'Belarus Чемпионат Беларуси
29 августа 2010
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ 2010
28 августа 2010 года - Хатынь

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Средняя (27/8) отс граф Длинная (28/8) отс граф Эстафета (29/8) отс МЕ ЖЕ МА ЖА МВ ЖВ

МЕ, 28 КП, 14.300 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 45) 2( 31) 3( 32) 4( 33) 5( 34) 6( 57) 7( 35) 8( 36) 9( 37) 10( 38) 11( 39) 12( 40) 13( 41) 14( 42) 15( 43) 16( 44) 17( 46) 18( 47) 19( 48) 20( 49) 21( 51) 22( 52) 23( 53) 24( 54) 25( 55) 26( 56) 27(100) 1 Михалкин Дмитрий КО "Эридан" МС 29 1980 01:25:26 1 8:21( 7) 3:25( 3) 2:24( 1) 3:30( 1) 2:19( 1) 1:21( 1) 2:17( 35) 0:53( 5) 0:43( 2) 4:10( 2) 3:04( 28) 1:08( 3) 1:39( 1) 2:28( 4) 3:29( 1) 5:21( 3) 2:28( 4) 2:47( 1) 2:21( 2) 1:13( 1) 10:30( 1) 3:03( 1) 6:06( 21) 2:12( 9) 3:45( 2) 3:24( 1) 0:53( 5) 0:12 8:21( 7) 11:46( 4) 14:10( 1) 17:40( 1) 19:59( 1) 21:20( 1) 23:37( 4) 24:30( 2) 25:13( 3) 29:23( 1) 32:27( 2) 33:35( 2) 35:14( 2) 37:42( 2) 41:11( 1) 46:32( 1) 49:00( 1) 51:47( 1) 54:08( 1) 55:21( 1) 65:51( 1) 68:54( 1) 75:00( 1) 77:12( 1) 80:57( 1) 84:21( 1) 85:14( 1) 85:26 2 Минаков Александр КО "Эридан" 37 1982 01:28:56 2 8:36( 11) 3:38( 5) 2:38( 4) 3:58( 9) 2:41( 12) 1:53( 20) 1:11( 22) 0:56( 6) 0:45( 6) 4:32( 6) 2:25( 2) 1:23( 15) 1:46( 4) 2:28( 4) 3:43( 7) 6:00( 11) 2:50( 10) 3:15( 6) 2:40( 11) 1:26( 8) 10:39( 3) 4:05( 11) 3:32( 4) 2:10( 7) 4:46( 15) 3:48( 7) 0:59( 9) 0:13 8:36( 11) 12:14( 8) 14:52( 8) 18:50( 8) 21:31( 6) 23:24( 6) 24:35( 5) 25:31( 5) 26:16( 5) 30:48( 5) 33:13( 5) 34:36( 4) 36:22( 4) 38:50( 4) 42:33( 4) 48:33( 4) 51:23( 4) 54:38( 3) 57:18( 3) 58:44( 3) 69:23( 3) 73:28( 4) 77:00( 3) 79:10( 2) 83:56( 2) 87:44( 2) 88:43( 2) 88:56 3 Солодкин Сергей КО "БГУ" КМС 16 1984 01:29:15 3 8:17( 4) 3:21( 1) 2:37( 3) 3:43( 3) 2:34( 4) 1:38( 10) 1:04( 17) 1:16( 28) 0:42( 1) 4:16( 4) 2:22( 1) 1:05( 1) 1:47( 5) 2:28( 4) 4:52( 32) 5:18( 2) 2:24( 3) 3:01( 4) 2:25( 3) 1:17( 4) 10:58( 6) 3:43( 5) 3:59( 7) 5:25( 26) 3:49( 4) 3:46( 6) 0:54( 6) 0:14 8:17( 4) 11:38( 2) 14:15( 4) 17:58( 3) 20:32( 3) 22:10( 2) 23:14( 2) 24:30( 2) 25:12( 2) 29:28( 2) 31:50( 1) 32:55( 1) 34:42( 1) 37:10( 1) 42:02( 2) 47:20( 2) 49:44( 2) 52:45( 2) 55:10( 2) 56:27( 2) 67:25( 2) 71:08( 2) 75:07( 2) 80:32( 3) 84:21( 3) 88:07( 3) 89:01( 3) 89:15 4 Языков Юрий Могилев.обл. МС 49 1990 01:29:28 4 8:54( 15) 3:49( 12) 2:46( 13) 4:01( 11) 3:48( 38) 1:48( 16) 2:11( 34) 1:05( 19) 0:52( 19) 4:15( 3) 3:02( 27) 1:08( 3) 1:41( 2) 2:24( 1) 3:35( 3) 5:25( 5) 2:20( 1) 2:48( 2) 2:18( 1) 1:13( 1) 10:31( 2) 3:03( 1) 6:10( 22) 2:08( 6) 3:44( 1) 3:25( 2) 0:52( 4) 0:12 8:54( 15) 12:43( 14) 15:29( 12) 19:30( 10) 23:18( 15) 25:06( 12) 27:17( 13) 28:22( 15) 29:14( 15) 33:29( 13) 36:31( 13) 37:39( 13) 39:20( 11) 41:44( 11) 45:19( 10) 50:44( 7) 53:04( 6) 55:52( 5) 58:10( 5) 59:23( 4) 69:54( 4) 72:57( 3) 79:07( 4) 81:15( 4) 84:59( 4) 88:24( 4) 89:16( 4) 89:28 5 Медведев Константин КСО "БНТУ" КМС 40 1990 01:34:00 5 8:09( 3) 3:54( 16) 2:46( 13) 3:50( 6) 2:40( 11) 1:27( 4) 0:45( 9) 0:51( 3) 0:45( 6) 4:54( 15) 2:31( 9) 1:48( 28) 1:48( 6) 2:30( 7) 3:41( 6) 5:53( 10) 3:03( 23) 3:24( 12) 3:14( 26) 4:04( 37) 11:44( 8) 4:47( 15) 3:29( 3) 2:20( 10) 4:48( 16) 3:45( 5) 0:59( 9) 0:11 8:09( 3) 12:03( 7) 14:49( 7) 18:39( 5) 21:19( 5) 22:46( 4) 23:31( 3) 24:22( 1) 25:07( 1) 30:01( 3) 32:32( 3) 34:20( 3) 36:08( 3) 38:38( 3) 42:19( 3) 48:12( 3) 51:15( 3) 54:39( 4) 57:53( 4) 61:57( 10) 73:41( 8) 78:28( 8) 81:57( 8) 84:17( 5) 89:05( 5) 92:50( 5) 93:49( 5) 94:00 6 Алексеенок Алексей КО "Эридан" МС 24 1988 01:35:24 6 9:09( 19) 4:41( 29) 2:44( 12) 3:47( 5) 2:32( 3) 3:26( 34) 0:24( 1) 0:59( 7) 0:45( 6) 4:49( 13) 2:28( 4) 1:10( 5) 1:54( 10) 2:26( 2) 3:46( 8) 6:18( 16) 2:21( 2) 2:53( 3) 2:47( 14) 1:35( 15) 10:54( 5) 8:21( 30) 3:51( 6) 2:03( 2) 4:19( 7) 3:59( 11) 0:50( 2) 0:13 9:09( 19) 13:50( 19) 16:34( 15) 20:21( 15) 22:53( 12) 26:19( 16) 26:43( 11) 27:42( 11) 28:27( 11) 33:16( 11) 35:44( 11) 36:54( 9) 38:48( 9) 41:14( 9) 45:00( 9) 51:18( 11) 53:39( 9) 56:32( 7) 59:19( 7) 60:54( 6) 71:48( 6) 80:09( 10) 84:00( 9) 86:03( 6) 90:22( 6) 94:21( 6) 95:11( 6) 95:24 7 Стрельцов Василий КО "Эридан" КМС 18 1990 01:35:29 7 7:55( 1) 3:38( 5) 2:41( 6) 4:27( 23) 2:53( 20) 2:46( 29) 0:42( 7) 1:33( 33) 0:44( 4) 5:04( 19) 2:42( 16) 1:58( 32) 2:17( 23) 2:32( 11) 4:03( 17) 6:13( 15) 2:55( 15) 3:21( 8) 2:58( 19) 1:36( 16) 11:53( 12) 3:47( 6) 6:31( 24) 2:07( 5) 3:45( 2) 3:28( 3) 0:49( 1) 0:11 7:55( 1) 11:33( 1) 14:14( 3) 18:41( 6) 21:34( 7) 24:20( 10) 25:02( 7) 26:35( 10) 27:19( 10) 32:23( 9) 35:05( 9) 37:03( 10) 39:20( 11) 41:52( 12) 45:55( 12) 52:08( 12) 55:03( 12) 58:24( 12) 61:22( 12) 62:58( 11) 74:51( 12) 78:38( 9) 85:09( 11) 87:16( 10) 91:01( 8) 94:29( 7) 95:18( 7) 95:29 8 Беспалов Роман КО "Белая Русь" МС 42 1978 01:35:52 8 8:49( 14) 3:34( 4) 10:12( 41) 3:58( 9) 2:57( 24) 1:31( 7) 0:57( 14) 1:32( 31) 0:43( 2) 4:36( 8) 2:36( 12) 1:32( 20) 1:51( 7) 2:30( 7) 3:46( 8) 5:41( 8) 2:51( 11) 3:29( 15) 2:35( 7) 1:32( 14) 10:52( 4) 3:24( 4) 3:17( 2) 2:04( 3) 4:23( 10) 3:37( 4) 0:51( 3) 0:12 8:49( 14) 12:23( 9) 22:35( 39) 26:33( 38) 29:30( 37) 31:01( 31) 31:58( 27) 33:30( 28) 34:13( 27) 38:49( 26) 41:25( 26) 42:57( 25) 44:48( 24) 47:18( 24) 51:04( 23) 56:45( 22) 59:36( 20) 63:05( 20) 65:40( 19) 67:12( 20) 78:04( 13) 81:28( 11) 84:45( 10) 86:49( 9) 91:12( 10) 94:49( 8) 95:40( 8) 95:52 9 Шамшур Дмитрий СКО "Орион" КМС 43 1985 01:36:08 9 8:57( 16) 3:43( 8) 2:43( 11) 4:28( 26) 2:35( 5) 1:37( 9) 0:42( 7) 1:04( 15) 0:47( 12) 4:45( 10) 2:58( 25) 1:22( 14) 1:51( 7) 2:37( 17) 4:00( 13) 6:41( 21) 2:47( 8) 3:29( 15) 2:32( 6) 1:29( 11) 12:36( 17) 4:22( 13) 3:42( 5) 4:57( 25) 4:20( 8) 3:55( 9) 0:56( 7) 0:13 8:57( 16) 12:40( 13) 15:23( 10) 19:51( 12) 22:26( 11) 24:03( 8) 24:45( 6) 25:49( 6) 26:36( 6) 31:21( 6) 34:19( 6) 35:41( 6) 37:32( 5) 40:09( 5) 44:09( 6) 50:50( 8) 53:37( 8) 57:06( 11) 59:38( 9) 61:07( 8) 73:43( 9) 78:05( 6) 81:47( 7) 86:44( 8) 91:04( 9) 94:59( 9) 95:55( 9) 96:08 10 Балабанов Павел СК "Камволь" КМС 21 1983 01:36:13 10 8:17( 4) 3:45( 9) 2:42( 8) 4:05( 12) 2:45( 14) 1:30( 5) 2:03( 30) 1:06( 20) 0:59( 31) 4:47( 11) 2:29( 5) 1:19( 10) 1:51( 7) 2:44( 23) 3:57( 12) 6:45( 22) 2:44( 6) 3:16( 7) 2:41( 12) 1:17( 4) 11:44( 8) 3:50( 9) 4:21( 11) 5:33( 27) 3:59( 6) 4:30( 23) 1:00( 11) 0:14 8:17( 4) 12:02( 6) 14:44( 6) 18:49( 7) 21:34( 7) 23:04( 5) 25:07( 8) 26:13( 7) 27:12( 8) 31:59( 7) 34:28( 7) 35:47( 7) 37:38( 7) 40:22( 7) 44:19( 8) 51:04( 9) 53:48( 11) 57:04( 10) 59:45( 10) 61:02( 7) 72:46( 7) 76:36( 5) 80:57( 5) 86:30( 7) 90:29( 7) 94:59( 9) 95:59( 10) 96:13 11 Злобин Денис МЭТА МС 22 1982 01:37:32 11 8:04( 2) 3:51( 13) 2:41( 6) 3:43( 3) 2:35( 5) 1:34( 8) 0:34( 6) 1:44( 37) 0:56( 28) 4:29( 5) 2:32( 10) 2:29( 36) 3:07( 35) 2:26( 2) 3:33( 2) 5:03( 1) 2:49( 9) 3:43( 20) 2:26( 4) 1:38( 18) 11:46( 10) 6:28( 23) 3:07( 1) 6:41( 28) 4:24( 11) 3:50( 8) 1:02( 17) 0:17 8:04( 2) 11:55( 5) 14:36( 5) 18:19( 4) 20:54( 4) 22:28( 3) 23:02( 1) 24:46( 4) 25:42( 4) 30:11( 4) 32:43( 4) 35:12( 5) 38:19( 8) 40:45( 8) 44:18( 7) 49:21( 5) 52:10( 5) 55:53( 6) 58:19( 6) 59:57( 5) 71:43( 5) 78:11( 7) 81:18( 6) 87:59( 11) 92:23( 11) 96:13( 11) 97:15( 11) 97:32 12 Стрельцов Максим КСО "БНТУ" МС 45 1983 01:40:27 12 9:23( 20) 4:26( 24) 2:57( 17) 4:23( 21) 2:51( 18) 2:53( 30) 0:27( 2) 0:59( 7) 0:45( 6) 5:05( 20) 2:58( 25) 1:20( 12) 4:44( 38) 2:38( 18) 4:11( 20) 6:05( 13) 3:00( 18) 3:24( 12) 2:55( 16) 1:30( 13) 11:59( 14) 3:49( 7) 6:44( 25) 1:55( 1) 3:49( 4) 4:03( 12) 1:01( 13) 0:13 9:23( 20) 13:49( 18) 16:46( 16) 21:09( 16) 24:00( 17) 26:53( 20) 27:20( 14) 28:19( 14) 29:04( 14) 34:09( 14) 37:07( 15) 38:27( 14) 43:11( 20) 45:49( 19) 50:00( 20) 56:05( 20) 59:05( 18) 62:29( 18) 65:24( 18) 66:54( 17) 78:53( 15) 82:42( 14) 89:26( 13) 91:21( 12) 95:10( 12) 99:13( 12) 100:14( 12) 100:27 13 Журавлев Андрей КО "Немига-Норд" КМС 34 1978 01:42:11 13 14:19( 40) 3:48( 11) 2:42( 8) 4:15( 19) 2:37( 7) 1:26( 3) 2:07( 33) 1:08( 23) 0:48( 14) 4:56( 17) 2:33( 11) 1:26( 17) 1:55( 11) 2:33( 13) 4:02( 15) 5:52( 9) 2:53( 14) 3:28( 14) 2:55( 16) 1:15( 3) 11:51( 11) 3:49( 7) 4:24( 12) 4:56( 24) 4:35( 14) 4:21( 20) 1:01( 13) 0:16 14:19( 40) 18:07( 38) 20:49( 37) 25:04( 33) 27:41( 30) 29:07( 27) 31:14( 26) 32:22( 25) 33:10( 25) 38:06( 23) 40:39( 23) 42:05( 23) 44:00( 23) 46:33( 23) 50:35( 21) 56:27( 21) 59:20( 19) 62:48( 19) 65:43( 20) 66:58( 18) 78:49( 14) 82:38( 13) 87:02( 12) 91:58( 13) 96:33( 13) 100:54( 13) 101:55( 13) 102:11 14 Монич Денис КСО "БНТУ" КМС 96 1989 01:43:23 14 8:29( 8) 5:58( 40) 3:08( 23) 4:27( 23) 2:50( 16) 1:41( 12) 2:49( 36) 0:52( 4) 0:50( 16) 5:06( 21) 2:44( 18) 1:32( 20) 2:00( 13) 2:42( 22) 4:15( 23) 6:18( 16) 3:01( 20) 3:32( 17) 2:58( 19) 1:25( 7) 12:49( 19) 4:59( 16) 5:08( 16) 2:26( 11) 5:37( 21) 4:22( 21) 1:12( 26) 0:13 8:29( 8) 14:27( 28) 17:35( 24) 22:02( 23) 24:52( 21) 26:33( 18) 29:22( 22) 30:14( 22) 31:04( 21) 36:10( 20) 38:54( 20) 40:26( 20) 42:26( 18) 45:08( 18) 49:23( 18) 55:41( 17) 58:42( 17) 62:14( 16) 65:12( 16) 66:37( 16) 79:26( 18) 84:25( 17) 89:33( 14) 91:59( 14) 97:36( 14) 101:58( 14) 103:10( 14) 103:23 15 Афанасьев Иван КО "Эридан" КМС 39 1980 01:43:58 15 9:03( 17) 3:53( 15) 5:41( 39) 3:54( 7) 2:29( 2) 1:25( 2) 1:07( 19) 1:09( 25) 1:02( 35) 4:34( 7) 2:29( 5) 2:31( 37) 3:04( 34) 2:31( 9) 3:35( 3) 5:21( 3) 4:00( 33) 3:39( 19) 2:57( 18) 1:24( 6) 13:34( 22) 4:34( 14) 6:27( 23) 2:30( 12) 5:22( 20) 4:20( 19) 1:06( 23) 0:17 9:03( 17) 12:56( 15) 18:37( 28) 22:31( 28) 25:00( 23) 26:25( 17) 27:32( 16) 28:41( 16) 29:43( 16) 34:17( 15) 36:46( 14) 39:17( 16) 42:21( 17) 44:52( 17) 48:27( 14) 53:48( 13) 57:48( 14) 61:27( 13) 64:24( 13) 65:48( 13) 79:22( 17) 83:56( 16) 90:23( 15) 92:53( 15) 98:15( 15) 102:35( 15) 103:41( 15) 103:58 16 Новак Дмитрий КО "Белая Русь" КМС 26 1986 01:45:08 16 10:00( 29) 3:52( 14) 3:01( 18) 4:36( 28) 2:51( 18) 1:44( 13) 2:06( 31) 1:18( 29) 1:37( 41) 5:44( 30) 2:48( 21) 1:37( 25) 2:14( 21) 2:57( 27) 4:50( 30) 7:05( 31) 2:45( 7) 3:22( 9) 3:00( 21) 2:46( 33) 13:25( 21) 4:05( 11) 4:33( 14) 2:10( 7) 5:19( 19) 4:07( 13) 1:00( 11) 0:16 10:00( 29) 13:52( 20) 16:53( 18) 21:29( 18) 24:20( 18) 26:04( 14) 28:10( 18) 29:28( 18) 31:05( 22) 36:49( 22) 39:37( 22) 41:14( 22) 43:28( 22) 46:25( 22) 51:15( 24) 58:20( 24) 61:05( 22) 64:27( 22) 67:27( 21) 70:13( 23) 83:38( 21) 87:43( 19) 92:16( 17) 94:26( 16) 99:45( 16) 103:52( 16) 104:52( 16) 105:08 17 Василенок Владимир СКО "Орион" КМС 13 1965 01:45:32 17 9:27( 21) 4:15( 20) 3:06( 20) 4:43( 30) 3:05( 29) 3:21( 31) 0:51( 12) 1:07( 22) 0:50( 16) 5:26( 26) 3:16( 32) 1:24( 16) 2:04( 16) 3:11( 35) 4:50( 30) 7:14( 32) 3:13( 24) 3:49( 23) 3:17( 27) 1:36( 16) 13:41( 23) 5:17( 19) 4:06( 8) 2:04( 3) 4:49( 17) 4:12( 15) 1:04( 19) 0:14 9:27( 21) 13:42( 17) 16:48( 17) 21:31( 19) 24:36( 20) 27:57( 21) 28:48( 20) 29:55( 20) 30:45( 19) 36:11( 21) 39:27( 21) 40:51( 21) 42:55( 19) 46:06( 21) 50:56( 22) 58:10( 23) 61:23( 23) 65:12( 23) 68:29( 23) 70:05( 22) 83:46( 22) 89:03( 20) 93:09( 19) 95:13( 17) 100:02( 17) 104:14( 17) 105:18( 17) 105:32 18 Журавлев Вячеслав КО "Немига-Норд" КМС 46 1976 01:48:03 18 10:24( 31) 3:42( 7) 3:03( 19) 4:11( 17) 2:38( 9) 1:30( 5) 1:15( 23) 1:00( 10) 0:47( 12) 4:53( 14) 2:30( 8) 1:21( 13) 2:28( 27) 2:34( 15) 4:31( 27) 9:02( 39) 2:52( 13) 3:36( 18) 2:37( 9) 1:38( 18) 12:31( 16) 4:00( 10) 8:11( 28) 6:52( 29) 4:26( 13) 4:10( 14) 1:04( 19) 0:17 10:24( 31) 14:06( 22) 17:09( 21) 21:20( 17) 23:58( 16) 25:28( 13) 26:43( 11) 27:43( 12) 28:30( 12) 33:23( 12) 35:53( 12) 37:14( 12) 39:42( 13) 42:16( 13) 46:47( 13) 55:49( 19) 58:41( 16) 62:17( 17) 64:54( 14) 66:32( 15) 79:03( 16) 83:03( 15) 91:14( 16) 98:06( 19) 102:32( 18) 106:42( 18) 107:46( 18) 108:03 19 Салин Андрей КО "Эридан" КМС 14 1988 01:49:07 19 8:18( 6) 3:21( 1) 2:34( 2) 3:40( 2) 2:37( 7) 5:40( 38) 1:15( 23) 0:46( 1) 0:44( 4) 4:09( 1) 2:29( 5) 1:33( 23) 2:01( 14) 2:31( 9) 3:54( 11) 5:33( 6) 2:30( 5) 3:23( 11) 2:31( 5) 3:32( 36) 11:19( 7) 7:29( 26) 12:34( 33) 4:18( 22) 4:25( 12) 4:15( 16) 1:09( 24) 0:37 8:18( 6) 11:39( 3) 14:13( 2) 17:53( 2) 20:30( 2) 26:10( 15) 27:25( 15) 28:11( 13) 28:55( 13) 33:04( 10) 35:33( 10) 37:06( 11) 39:07( 10) 41:38( 10) 45:32( 11) 51:05( 10) 53:35( 7) 56:58( 8) 59:29( 8) 63:01( 12) 74:20( 11) 81:49( 12) 94:23( 20) 98:41( 20) 103:06( 19) 107:21( 19) 108:30( 19) 109:07 20 Солодухин Алексей СК "Витязь"-RUS 17 1990 01:52:43 20 9:39( 25) 4:31( 27) 3:56( 35) 4:09( 14) 2:50( 16) 3:21( 31) 0:31( 4) 1:08( 23) 0:55( 27) 4:57( 18) 2:38( 13) 1:15( 8) 1:58( 12) 2:40( 20) 4:11( 20) 6:26( 19) 3:02( 21) 3:44( 21) 3:27( 31) 1:43( 21) 14:19( 25) 5:59( 20) 5:46( 19) 2:53( 15) 8:59( 28) 6:01( 29) 1:23( 31) 0:22 9:39( 25) 14:10( 24) 18:06( 27) 22:15( 25) 25:05( 24) 28:26( 22) 28:57( 21) 30:05( 21) 31:00( 20) 35:57( 19) 38:35( 19) 39:50( 18) 41:48( 15) 44:28( 14) 48:39( 15) 55:05( 15) 58:07( 15) 61:51( 14) 65:18( 17) 67:01( 19) 81:20( 19) 87:19( 18) 93:05( 18) 95:58( 18) 104:57( 20) 110:58( 20) 112:21( 20) 112:43 21 Чагарин Иван КО "БГУ" КМС 12 1988 01:54:09 21 11:27( 35) 4:45( 31) 3:48( 32) 4:10( 16) 2:53( 20) 3:21( 31) 0:30( 3) 1:03( 13) 1:00( 33) 5:09( 22) 2:49( 22) 1:55( 30) 3:14( 36) 4:09( 38) 4:46( 29) 6:48( 23) 2:51( 11) 6:57( 39) 3:12( 25) 1:40( 20) 17:26( 33) 3:10( 3) 4:11( 9) 2:39( 13) 5:01( 18) 3:58( 10) 1:04( 19) 0:13 11:27( 35) 16:12( 36) 20:00( 34) 24:10( 31) 27:03( 27) 30:24( 30) 30:54( 24) 31:57( 24) 32:57( 24) 38:06( 23) 40:55( 24) 42:50( 24) 46:04( 27) 50:13( 27) 54:59( 27) 61:47( 27) 64:38( 26) 71:35( 28) 74:47( 28) 76:27( 28) 93:53( 28) 97:03( 24) 101:14( 23) 103:53( 23) 108:54( 21) 112:52( 21) 113:56( 21) 114:09 22 Макеенко Михаил КО "Эридан" КМС 7 1989 01:56:34 22 8:31( 9) 3:56( 17) 3:41( 31) 4:09( 14) 2:54( 22) 9:39( 41) 0:58( 15) 1:04( 15) 0:53( 24) 5:37( 29) 2:39( 15) 1:42( 26) 2:21( 25) 2:55( 26) 4:01( 14) 6:49( 25) 3:36( 30) 3:45( 22) 3:03( 24) 2:20( 28) 13:52( 24) 5:00( 17) 4:19( 10) 3:32( 20) 9:43( 29) 4:16( 17) 1:03( 18) 0:16 8:31( 9) 12:27( 11) 16:08( 14) 20:17( 14) 23:11( 14) 32:50( 36) 33:48( 34) 34:52( 33) 35:45( 32) 41:22( 31) 44:01( 29) 45:43( 28) 48:04( 28) 50:59( 28) 55:00( 28) 61:49( 28) 65:25( 27) 69:10( 27) 72:13( 27) 74:33( 27) 88:25( 25) 93:25( 22) 97:44( 21) 101:16( 21) 110:59( 22) 115:15( 22) 116:18( 22) 116:34 23 Кухто Петр КО "БГУ" КМС 6 1981 01:57:48 23 9:07( 18) 4:51( 34) 3:10( 24) 4:53( 33) 3:14( 31) 3:48( 36) 1:10( 21) 1:15( 27) 0:52( 19) 5:52( 33) 3:04( 28) 1:55( 30) 2:27( 26) 2:57( 27) 4:41( 28) 6:50( 26) 3:46( 31) 4:07( 28) 3:17( 27) 1:47( 23) 14:20( 26) 6:11( 22) 8:53( 30) 3:13( 17) 5:49( 22) 5:01( 25) 1:04( 19) 0:14 9:07( 18) 13:58( 21) 17:08( 19) 22:01( 22) 25:15( 25) 29:03( 25) 30:13( 23) 31:28( 23) 32:20( 23) 38:12( 25) 41:16( 25) 43:11( 26) 45:38( 25) 48:35( 25) 53:16( 26) 60:06( 26) 63:52( 25) 67:59( 25) 71:16( 25) 73:03( 25) 87:23( 24) 93:34( 23) 102:27( 24) 105:40( 24) 111:29( 23) 116:30( 23) 117:34( 23) 117:48 24 Кривошеев Андрей Могилев.обл. КМС 9 1994 02:01:38 24 10:53( 34) 4:51( 34) 3:51( 33) 5:54( 41) 3:09( 30) 2:44( 28) 0:45( 9) 2:33( 39) 1:28( 40) 5:12( 23) 6:42( 40) 1:06( 2) 2:48( 31) 2:59( 29) 6:30( 41) 6:48( 23) 3:34( 29) 3:52( 24) 3:27( 31) 1:58( 24) 12:09( 15) 6:02( 21) 4:27( 13) 3:10( 16) 8:48( 27) 4:43( 24) 1:01( 13) 0:14 10:53( 34) 15:44( 34) 19:35( 32) 25:29( 36) 28:38( 34) 31:22( 33) 32:07( 28) 34:40( 32) 36:08( 34) 41:20( 30) 48:02( 36) 49:08( 35) 51:56( 35) 54:55( 35) 61:25( 35) 68:13( 34) 71:47( 33) 75:39( 33) 79:06( 32) 81:04( 32) 93:13( 27) 99:15( 25) 103:42( 25) 106:52( 25) 115:40( 24) 120:23( 24) 121:24( 24) 121:38 25 Яковлев Андрей КО "БГУ" КМС 25 1981 02:08:17 25 9:43( 26) 5:21( 38) 5:12( 38) 5:07( 34) 3:00( 27) 6:48( 39) 0:53( 13) 1:04( 15) 1:21( 38) 7:48( 40) 4:59( 38) 1:35( 24) 6:35( 41) 2:33( 13) 4:26( 26) 6:54( 29) 3:14( 25) 3:59( 26) 3:01( 22) 2:07( 26) 15:57( 30) 7:43( 29) 5:07( 15) 3:50( 21) 4:22( 9) 4:26( 22) 0:57( 8) 0:15 9:43( 26) 15:04( 32) 20:16( 35) 25:23( 34) 28:23( 32) 35:11( 38) 36:04( 38) 37:08( 37) 38:29( 37) 46:17( 38) 51:16( 40) 52:51( 38) 59:26( 40) 61:59( 39) 66:25( 39) 73:19( 37) 76:33( 36) 80:32( 35) 83:33( 35) 85:40( 35) 101:37( 31) 109:20( 29) 114:27( 29) 118:17( 27) 122:39( 26) 127:05( 25) 128:02( 25) 128:17 26 Сахончик Александр КСО "Березино" КМС 5 1988 02:09:31 26 9:52( 27) 4:14( 19) 3:40( 29) 4:34( 27) 7:58( 41) 5:23( 37) 2:06( 31) 1:47( 38) 0:53( 24) 6:22( 37) 3:30( 35) 2:22( 35) 2:54( 33) 3:07( 33) 4:19( 24) 6:58( 30) 4:32( 38) 4:04( 27) 3:01( 22) 2:20( 28) 15:45( 29) 7:34( 27) 5:26( 18) 3:29( 19) 6:02( 23) 5:40( 27) 1:17( 28) 0:22 9:52( 27) 14:06( 22) 17:46( 25) 22:20( 26) 30:18( 38) 35:41( 39) 37:47( 40) 39:34( 40) 40:27( 40) 46:49( 39) 50:19( 38) 52:41( 37) 55:35( 37) 58:42( 36) 63:01( 36) 69:59( 35) 74:31( 34) 78:35( 34) 81:36( 34) 83:56( 33) 99:41( 30) 107:15( 28) 112:41( 27) 116:10( 26) 122:12( 25) 127:52( 26) 129:09( 26) 129:31 27 Загорянский Владислав Владивосток 41 1988 02:11:35 в/к 12:21( 38) 6:19( 41) 7:35( 40) 3:57( 8) 2:48( 15) 3:29( 35) 0:31( 4) 1:03( 13) 0:52( 19) 4:48( 12) 2:43( 17) 1:19( 10) 2:05( 18) 2:39( 19) 4:08( 19) 6:10( 14) 3:02( 21) 3:12( 5) 2:35( 7) 1:27( 10) 13:24( 20) 5:13( 18) 9:19( 31) 2:47( 14) 19:41( 33) 6:42( 32) 1:11( 25) 0:15 12:21( 38) 18:40( 40) 26:15( 40) 30:12( 40) 33:00( 40) 36:29( 40) 37:00( 39) 38:03( 39) 38:55( 38) 43:43( 36) 46:26( 35) 47:45( 34) 49:50( 33) 52:29( 31) 56:37( 29) 62:47( 29) 65:49( 28) 69:01( 26) 71:36( 26) 73:03( 25) 86:27( 23) 91:40( 21) 100:59( 22) 103:46( 22) 123:27( 27) 130:09( 27) 131:20( 27) 131:35 28 Лапекин Максим Могилев.обл. КМС 32 1971 02:14:54 27 10:09( 30) 4:54( 36) 3:35( 27) 5:14( 37) 3:20( 34) 1:54( 21) 5:05( 41) 1:39( 34) 0:59( 31) 5:48( 31) 2:52( 23) 1:31( 19) 2:31( 29) 3:01( 30) 5:24( 36) 6:51( 27) 3:00( 18) 4:15( 31) 3:19( 29) 2:07( 26) 15:40( 28) 7:14( 25) 5:17( 17) 13:15( 33) 7:35( 25) 6:30( 31) 1:34( 33) 0:21 10:09( 30) 15:03( 31) 18:38( 29) 23:52( 29) 27:12( 29) 29:06( 26) 34:11( 36) 35:50( 35) 36:49( 35) 42:37( 34) 45:29( 33) 47:00( 33) 49:31( 32) 52:32( 32) 57:56( 31) 64:47( 30) 67:47( 29) 72:02( 29) 75:21( 29) 77:28( 29) 93:08( 26) 100:22( 26) 105:39( 26) 118:54( 28) 126:29( 28) 132:59( 28) 134:33( 28) 134:54 29 Королёв Евгений КСО "БНТУ" КМС 20 1989 02:19:02 28 10:44( 33) 4:40( 28) 3:40( 29) 5:20( 38) 3:24( 35) 2:02( 23) 2:56( 37) 1:43( 36) 1:01( 34) 5:56( 34) 2:56( 24) 2:02( 33) 2:53( 32) 3:03( 31) 5:38( 37) 7:39( 37) 3:47( 32) 4:15( 31) 4:01( 36) 2:47( 34) 17:01( 31) 7:35( 28) 8:22( 29) 8:16( 31) 11:47( 31) 4:17( 18) 1:01( 13) 0:16 10:44( 33) 15:24( 33) 19:04( 30) 24:24( 32) 27:48( 31) 29:50( 28) 32:46( 31) 34:29( 31) 35:30( 31) 41:26( 32) 44:22( 30) 46:24( 29) 49:17( 31) 52:20( 29) 57:58( 32) 65:37( 32) 69:24( 31) 73:39( 31) 77:40( 30) 80:27( 31) 97:28( 29) 105:03( 27) 113:25( 28) 121:41( 29) 133:28( 29) 137:45( 29) 138:46( 29) 139:02 30 Громов Алексей КО "БГУ" КМС 2 1988 02:27:49 29 9:38( 24) 5:00( 37) 3:21( 25) 4:27( 23) 6:34( 40) 2:30( 26) 1:40( 27) 1:14( 26) 0:53( 24) 7:45( 39) 3:17( 33) 9:10( 41) 2:39( 30) 3:08( 34) 5:06( 34) 8:03( 38) 4:23( 36) 4:22( 34) 6:32( 38) 6:59( 38) 15:20( 27) 7:03( 24) 11:56( 32) 3:19( 18) 6:36( 24) 5:14( 26) 1:22( 30) 0:18 9:38( 24) 14:38( 29) 17:59( 26) 22:26( 27) 29:00( 36) 31:30( 34) 33:10( 33) 34:24( 30) 35:17( 30) 43:02( 35) 46:19( 34) 55:29( 40) 58:08( 38) 61:16( 38) 66:22( 38) 74:25( 38) 78:48( 37) 83:10( 37) 89:42( 37) 96:41( 37) 112:01( 35) 119:04( 33) 131:00( 33) 134:19( 32) 140:55( 31) 146:09( 30) 147:31( 30) 147:49 31 Войцехович Артур КСО "Вымпел" КМС 23 1962 02:28:01 30 11:35( 37) 4:28( 26) 3:36( 28) 5:44( 40) 3:27( 36) 2:19( 25) 1:58( 29) 4:48( 41) 1:03( 36) 5:49( 32) 3:47( 37) 1:47( 27) 2:28( 27) 7:07( 41) 5:40( 38) 7:16( 34) 3:33( 28) 5:11( 37) 3:54( 35) 2:35( 32) 17:06( 32) 9:55( 32) 7:09( 26) 9:48( 32) 8:07( 26) 6:11( 30) 1:24( 32) 0:16 11:35( 37) 16:03( 35) 19:39( 33) 25:23( 34) 28:50( 35) 31:09( 32) 33:07( 32) 37:55( 38) 38:58( 39) 44:47( 37) 48:34( 37) 50:21( 36) 52:49( 36) 59:56( 37) 65:36( 37) 72:52( 36) 76:25( 35) 81:36( 36) 85:30( 36) 88:05( 36) 105:11( 34) 115:06( 32) 122:15( 31) 132:03( 31) 140:10( 30) 146:21( 31) 147:45( 31) 148:01 32 Канарский Валерий СКО "Орион" КМС 11 1957 02:30:31 31 11:29( 36) 5:25( 39) 3:26( 26) 5:11( 36) 2:54( 22) 1:44( 13) 1:02( 16) 1:32( 31) 0:52( 19) 5:59( 35) 5:21( 39) 1:54( 29) 3:51( 37) 3:06( 32) 4:21( 25) 7:35( 36) 4:28( 37) 4:09( 30) 3:28( 33) 2:06( 25) 22:59( 36) 11:06( 34) 7:19( 27) 6:54( 30) 15:00( 32) 5:50( 28) 1:13( 27) 0:17 11:29( 36) 16:54( 37) 20:20( 36) 25:31( 37) 28:25( 33) 30:09( 29) 31:11( 25) 32:43( 26) 33:35( 26) 39:34( 27) 44:55( 31) 46:49( 32) 50:40( 34) 53:46( 34) 58:07( 33) 65:42( 33) 70:10( 32) 74:19( 32) 77:47( 31) 79:53( 30) 102:52( 32) 113:58( 31) 121:17( 30) 128:11( 30) 143:11( 32) 149:01( 32) 150:14( 32) 150:31 33 Коржов Павел Могилев.обл. МС 19 1992 02:43:08 32 13:45( 39) 4:48( 32) 3:55( 34) 5:23( 39) 3:45( 37) 1:51( 18) 1:09( 20) 1:39( 34) 1:26( 39) 9:48( 41) 3:22( 34) 3:23( 39) 5:08( 40) 3:14( 36) 5:41( 39) 13:35( 40) 4:07( 35) 6:37( 38) 5:52( 37) 2:23( 30) 19:10( 34) 10:32( 33) 5:52( 20) 4:21( 23) 10:14( 30) 10:25( 33) 1:21( 29) 0:22 13:45( 39) 18:33( 39) 22:28( 38) 27:51( 39) 31:36( 39) 33:27( 37) 34:36( 37) 36:15( 36) 37:41( 36) 47:29( 40) 50:51( 39) 54:14( 39) 59:22( 39) 62:36( 40) 68:17( 40) 81:52( 40) 85:59( 39) 92:36( 39) 98:28( 39) 100:51( 38) 120:01( 36) 130:33( 34) 136:25( 34) 140:46( 33) 151:00( 33) 161:25( 33) 162:46( 33) 163:08 34 Гудимчик Алексей КСО "БНТУ" КМС 8 1988 п.п.11.11 8:40( 13) 3:46( 10) 2:38( 4) 4:21( 20) 2:42( 13) 1:52( 19) 1:40( 27) 0:47( 2) 0:50( 16) 4:44( 9) 2:38( 13) 1:13( 7) 1:44( 3) 2:41( 21) 3:40( 5) 6:22( 18) 3:23( 27) 3:22( 9) 2:44( 13) 1:26( 8) 12:39( 18) 15:11 8:40( 13) 12:26( 10) 15:04( 9) 19:25( 9) 22:07( 9) 23:59( 7) 25:39( 10) 26:26( 9) 27:16( 9) 32:00( 8) 34:38( 8) 35:51( 8) 37:35( 6) 40:16( 6) 43:56( 5) 50:18( 6) 53:41( 10) 57:03( 9) 59:47( 11) 61:13( 9) 73:52( 10) 89:03 35 Терпай Дмитрий СК "Камволь" КМС 15 1985 п.п.11.11 20:17( 41) 4:15( 20) 4:01( 36) 5:07( 34) 2:57( 24) 2:43( 27) 0:45( 9) 2:41( 40) 1:13( 37) 5:19( 25) 9:37( 41) 3:28( 40) 2:11( 19) 4:32( 39) 4:54( 33) 7:15( 33) 4:41( 39) 4:16( 33) 3:22( 30) 6:27 20:17( 41) 24:32( 41) 28:33( 41) 33:40( 41) 36:37( 41) 39:20( 41) 40:05( 41) 42:46( 41) 43:59( 41) 49:18( 41) 58:55( 41) 62:23( 41) 64:34( 41) 69:06( 41) 74:00( 41) 81:15( 39) 85:56( 38) 90:12( 38) 93:34( 38) 100:01 36 Мурашко Андрей СКО "Орион" КМС 27 1968 п.п.11.11 10:29( 32) 4:24( 23) 4:13( 37) 4:47( 31) 3:18( 33) 1:44( 13) 3:23( 39) 1:06( 20) 0:58( 30) 6:02( 36) 3:06( 31) 3:16( 38) 2:18( 24) 3:22( 37) 5:12( 35) 7:22( 35) 3:22( 26) 4:51( 36) 8:01( 39) 2:54( 35) 20:03( 35) 9:02( 31) 13:11( 34) 34:37 10:29( 32) 14:53( 30) 19:06( 31) 23:53( 30) 27:11( 28) 28:55( 24) 32:18( 29) 33:24( 27) 34:22( 28) 40:24( 29) 43:30( 28) 46:46( 31) 49:04( 30) 52:26( 30) 57:38( 30) 65:00( 31) 68:22( 30) 73:13( 30) 81:14( 33) 84:08( 34) 104:11( 33) 113:13( 30) 126:24( 32) 161:01 37 Давидович Дмитрий КО "БГУ" КМС 30 1981 п.п.11.11 9:36( 23) 4:43( 30) 3:06( 20) 4:49( 32) 4:34( 39) 1:54( 21) 3:52( 40) 1:02( 12) 0:46( 10) 5:14( 24) 2:47( 20) 1:17( 9) 2:04( 16) 2:52( 25) 4:02( 15) 6:33( 20) 2:58( 16) 3:56( 25) 2:39( 10) 1:46( 22) 11:57( 13) 45:52 9:36( 23) 14:19( 27) 17:25( 23) 22:14( 24) 26:48( 26) 28:42( 23) 32:34( 30) 33:36( 29) 34:22( 28) 39:36( 28) 42:23( 27) 43:40( 27) 45:44( 26) 48:36( 26) 52:38( 25) 59:11( 25) 62:09( 24) 66:05( 24) 68:44( 24) 70:30( 24) 82:27( 20) 128:19 38 Марчук Валерий КСО "БНТУ" КМС 31 1990 п.п.11.11 8:37( 12) 3:56( 17) 2:54( 16) 4:07( 13) 2:38( 9) 2:02( 23) 1:05( 18) 0:59( 7) 0:46( 10) 7:13( 38) 3:04( 28) 1:12( 6) 4:44( 38) 2:34( 15) 3:50( 10) 6:00( 11) 4:00( 33) 4:07( 28) 3:43( 34) 2:31( 31) 33:36 8:37( 12) 12:33( 12) 15:27( 11) 19:34( 11) 22:12( 10) 24:14( 9) 25:19( 9) 26:18( 8) 27:04( 7) 34:17( 15) 37:21( 16) 38:33( 15) 43:17( 21) 45:51( 20) 49:41( 19) 55:41( 17) 59:41( 21) 63:48( 21) 67:31( 22) 70:02( 21) 103:38 39 Бордюков Антон СК "Витязь"-RUS 33 1988 п.п.11.11 8:33( 10) 4:26( 24) 2:42( 8) 4:12( 18) 3:17( 32) 1:50( 17) 3:19( 38) 1:22( 30) 0:52( 19) 4:55( 16) 2:26( 3) 2:09( 34) 2:13( 20) 2:32( 11) 4:07( 18) 5:34( 7) 2:59( 17) 4:32( 35) 2:54( 15) 1:29( 11) 39:10 8:33( 10) 12:59( 16) 15:41( 13) 19:53( 13) 23:10( 13) 25:00( 11) 28:19( 19) 29:41( 19) 30:33( 18) 35:28( 17) 37:54( 17) 40:03( 19) 42:16( 16) 44:48( 16) 48:55( 17) 54:29( 14) 57:28( 13) 62:00( 15) 64:54( 14) 66:23( 14) 105:33 40 Маковский Владимир КО "БГУ" КМС 35 1985 п.п.11.11 9:53( 28) 4:20( 22) 3:06( 20) 4:36( 28) 3:00( 27) 1:38( 10) 1:20( 25) 1:04( 15) 0:57( 29) 5:35( 28) 2:45( 19) 1:32( 20) 2:01( 14) 2:45( 24) 4:11( 20) 6:51( 27) 52:11 9:53( 28) 14:13( 25) 17:19( 22) 21:55( 21) 24:55( 22) 26:33( 18) 27:53( 17) 28:57( 17) 29:54( 17) 35:29( 18) 38:14( 18) 39:46( 17) 41:47( 14) 44:32( 15) 48:43( 16) 55:34( 16) 107:45 41 Кунский Андрей СКО "Орион" КМС 217 1980 п.п.11.11 9:27( 21) 4:48( 32) 2:53( 15) 4:26( 22) 2:57( 24) 8:11( 40) 1:24( 26) 1:01( 11) 0:49( 15) 5:31( 27) 3:35( 36) 1:29( 18) 2:14( 21) 4:32( 39) 5:56( 40) 32:09 9:27( 21) 14:15( 26) 17:08( 19) 21:34( 20) 24:31( 19) 32:42( 35) 34:06( 35) 35:07( 34) 35:56( 33) 41:27( 33) 45:02( 32) 46:31( 30) 48:45( 29) 53:17( 33) 59:13( 34) 91:22
Средняя (27/8) отс граф Длинная (28/8) отс граф Эстафета (29/8) отс МЕ ЖЕ МА ЖА МВ ЖВ

ЖЕ, 18 КП, 9.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 45) 2( 31) 3( 32) 4( 34) 5( 57) 6( 36) 7( 37) 8( 39) 9( 41) 10( 42) 11( 43) 12( 44) 13( 46) 14( 47) 15( 48) 16( 56) 17(100) 1 Полякова Татьяна СК "Камволь" МС 155 1973 01:09:30 1 14:13( 15) 4:20( 1) 3:22( 1) 7:00( 1) 1:44( 1) 1:22( 1) 0:57( 2) 4:49( 2) 2:06( 2) 3:03( 1) 4:43( 1) 7:13( 1) 5:04( 22) 4:15( 2) 2:47( 1) 1:03( 2) 1:15( 13) 0:14 14:13( 15) 18:33( 9) 21:55( 6) 28:55( 4) 30:39( 2) 32:01( 1) 32:58( 1) 37:47( 1) 39:53( 1) 42:56( 1) 47:39( 1) 54:52( 1) 59:56( 1) 64:11( 1) 66:58( 1) 68:01( 1) 69:16( 1) 69:30 2 Клоповская Анастасия КО "Белая Русь" МС 140 1987 01:12:46 2 11:13( 2) 4:45( 4) 3:42( 4) 7:39( 3) 2:05( 4) 4:01( 29) 1:35( 25) 4:52( 3) 2:17( 6) 3:21( 5) 4:58( 3) 8:08( 8) 3:23( 1) 4:32( 9) 3:31( 5) 1:17( 6) 1:14( 10) 0:13 11:13( 2) 15:58( 1) 19:40( 1) 27:19( 1) 29:24( 1) 33:25( 4) 35:00( 4) 39:52( 4) 42:09( 4) 45:30( 4) 50:28( 2) 58:36( 4) 61:59( 2) 66:31( 2) 70:02( 2) 71:19( 2) 72:33( 2) 72:46 3 Некрашевич Татьяна СКО "Орион" МС 156 1980 01:12:51 3 12:18( 6) 4:25( 2) 3:57( 9) 7:48( 5) 2:47( 16) 1:53( 10) 1:01( 4) 4:27( 1) 2:07( 3) 3:10( 3) 6:55( 24) 7:25( 3) 4:03( 10) 4:19( 3) 3:53( 8) 1:02( 1) 1:06( 1) 0:15 12:18( 6) 16:43( 3) 20:40( 3) 28:28( 2) 31:15( 4) 33:08( 3) 34:09( 3) 38:36( 2) 40:43( 2) 43:53( 2) 50:48( 4) 58:13( 2) 62:16( 3) 66:35( 3) 70:28( 3) 71:30( 3) 72:36( 3) 72:51 4 Воскобойникова Татьяна КО "Белая Русь" МС 158 1980 01:15:03 4 10:57( 1) 5:13( 10) 4:23( 15) 8:10( 8) 2:08( 5) 2:03( 17) 1:14( 15) 4:58( 6) 2:28( 11) 3:44( 9) 5:15( 5) 7:47( 4) 4:49( 20) 4:44( 10) 4:26( 13) 1:19( 9) 1:11( 9) 0:14 10:57( 1) 16:10( 2) 20:33( 2) 28:43( 3) 30:51( 3) 32:54( 2) 34:08( 2) 39:06( 3) 41:34( 3) 45:18( 3) 50:33( 3) 58:20( 3) 63:09( 4) 67:53( 4) 72:19( 4) 73:38( 4) 74:49( 4) 75:03 5 Балабанова Ирина СК "Камволь" МС 147 1979 01:16:00 5 12:16( 5) 4:32( 3) 5:19( 25) 9:05( 18) 2:37( 15) 1:50( 7) 1:04( 6) 4:56( 5) 2:14( 5) 3:33( 6) 5:44( 8) 8:15( 9) 4:32( 15) 4:19( 3) 3:06( 2) 1:18( 7) 1:06( 1) 0:14 12:16( 5) 16:48( 4) 22:07( 7) 31:12( 9) 33:49( 9) 35:39( 8) 36:43( 8) 41:39( 8) 43:53( 7) 47:26( 5) 53:10( 6) 61:25( 6) 65:57( 6) 70:16( 7) 73:22( 5) 74:40( 5) 75:46( 5) 76:00 6 Сапроненкова Людмила СК "Витязь"-RUS 161 1982 01:16:01 6 13:31( 10) 5:14( 11) 4:03( 12) 7:52( 6) 2:19( 8) 1:42( 4) 1:05( 8) 5:31( 20) 2:20( 7) 3:59( 12) 5:29( 6) 8:48( 10) 4:04( 12) 4:12( 1) 3:17( 3) 1:14( 4) 1:07( 5) 0:14 13:31( 10) 18:45( 11) 22:48( 10) 30:40( 6) 32:59( 6) 34:41( 6) 35:46( 6) 41:17( 6) 43:37( 6) 47:36( 7) 53:05( 5) 61:53( 7) 65:57( 6) 70:09( 6) 73:26( 7) 74:40( 5) 75:47( 6) 76:01 7 Юрок Ирина КО "БГУ" МС 219 1986 01:16:13 7 14:05( 13) 5:05( 6) 3:53( 6) 7:45( 4) 2:21( 11) 1:38( 3) 1:10( 13) 5:26( 16) 2:34( 12) 3:38( 7) 5:35( 7) 7:55( 6) 3:43( 3) 4:20( 5) 4:14( 11) 1:18( 7) 1:20( 20) 0:13 14:05( 13) 19:10( 13) 23:03( 11) 30:48( 7) 33:09( 7) 34:47( 7) 35:57( 7) 41:23( 7) 43:57( 8) 47:35( 6) 53:10( 6) 61:05( 5) 64:48( 5) 69:08( 5) 73:22( 5) 74:40( 5) 76:00( 7) 76:13 8 Денисова Анастасия КО "Белая Русь" МС 149 1993 01:19:03 8 13:33( 11) 5:07( 8) 3:50( 5) 8:30( 11) 1:47( 2) 1:32( 2) 0:59( 3) 5:12( 11) 2:49( 22) 4:43( 22) 6:29( 20) 7:56( 7) 4:44( 19) 4:53( 14) 4:10( 10) 1:20( 10) 1:14( 10) 0:15 13:33( 11) 18:40( 10) 22:30( 9) 31:00( 8) 32:47( 5) 34:19( 5) 35:18( 5) 40:30( 5) 43:19( 5) 48:02( 8) 54:31( 8) 62:27( 8) 67:11( 8) 72:04( 8) 76:14( 8) 77:34( 8) 78:48( 8) 79:03 9 Гогорева Инна Могилев.обл. МС 150 1973 01:21:01 9 14:35( 16) 6:05( 23) 6:05( 27) 9:06( 19) 2:12( 7) 1:50( 7) 1:36( 26) 5:16( 12) 2:07( 3) 3:05( 2) 7:03( 25) 7:19( 2) 3:59( 8) 4:23( 6) 3:53( 8) 1:05( 3) 1:06( 1) 0:16 14:35( 16) 20:40( 16) 26:45( 19) 35:51( 20) 38:03( 14) 39:53( 13) 41:29( 14) 46:45( 12) 48:52( 11) 51:57( 11) 59:00( 12) 66:19( 10) 70:18( 10) 74:41( 10) 78:34( 9) 79:39( 9) 80:45( 9) 81:01 10 Василевская Екатерина КО "Эридан" МС 138 1980 01:23:05 10 11:39( 3) 5:23( 16) 3:41( 3) 10:37( 23) 2:25( 13) 2:17( 23) 1:12( 14) 5:35( 21) 2:37( 14) 4:03( 13) 5:04( 4) 13:27( 30) 3:41( 2) 4:48( 12) 3:51( 6) 1:25( 15) 1:07( 5) 0:13 11:39( 3) 17:02( 5) 20:43( 4) 31:20( 10) 33:45( 8) 36:02( 9) 37:14( 9) 42:49( 9) 45:26( 9) 49:29( 9) 54:33( 9) 68:00( 11) 71:41( 11) 76:29( 11) 80:20( 10) 81:45( 10) 82:52( 10) 83:05 11 Цвирбут Юлия СКО "Орион" КМС 137 1992 01:24:19 11 17:50( 28) 5:02( 5) 3:57( 9) 8:33( 12) 2:57( 19) 1:44( 6) 1:09( 11) 5:07( 9) 2:37( 14) 3:14( 4) 4:52( 2) 7:51( 5) 3:46( 5) 4:46( 11) 7:56( 28) 1:21( 11) 1:22( 22) 0:15 17:50( 28) 22:52( 24) 26:49( 20) 35:22( 16) 38:19( 15) 40:03( 15) 41:12( 12) 46:19( 11) 48:56( 12) 52:10( 12) 57:02( 10) 64:53( 9) 68:39( 9) 73:25( 9) 81:21( 11) 82:42( 11) 84:04( 11) 84:19 12 Кулик Ольга КО "Немига-Норд" КМС 142 1971 01:26:13 12 17:05( 26) 6:09( 24) 5:10( 23) 8:49( 16) 2:08( 5) 1:51( 9) 1:15( 16) 5:16( 12) 2:40( 16) 4:19( 19) 6:03( 15) 9:39( 20) 4:33( 16) 5:06( 18) 3:28( 4) 1:16( 5) 1:10( 8) 0:16 17:05( 26) 23:14( 26) 28:24( 25) 37:13( 21) 39:21( 16) 41:12( 16) 42:27( 16) 47:43( 15) 50:23( 15) 54:42( 15) 60:45( 15) 70:24( 16) 74:57( 15) 80:03( 15) 83:31( 13) 84:47( 12) 85:57( 12) 86:13 13 Роговцова Ольга Могилев.обл. МС 134 1986 01:26:29 13 12:06( 4) 5:48( 20) 6:25( 28) 7:13( 2) 6:14( 24) 1:42( 4) 2:31( 29) 5:09( 10) 1:55( 1) 3:49( 10) 6:51( 23) 9:20( 14) 4:03( 10) 4:56( 16) 5:13( 20) 1:40( 24) 1:16( 16) 0:18 12:06( 4) 17:54( 7) 24:19( 14) 31:32( 11) 37:46( 12) 39:28( 12) 41:59( 15) 47:08( 14) 49:03( 13) 52:52( 13) 59:43( 13) 69:03( 14) 73:06( 13) 78:02( 12) 83:15( 12) 84:55( 13) 86:11( 13) 86:29 14 Журавлева Оксана КО "Немига-Норд" КМС 151 1980 01:26:53 14 14:12( 14) 5:18( 14) 3:56( 8) 8:43( 14) 4:32( 22) 1:56( 12) 1:17( 17) 7:07( 27) 2:45( 17) 3:40( 8) 6:25( 18) 8:51( 11) 3:59( 8) 5:41( 26) 5:17( 23) 1:23( 14) 1:30( 27) 0:21 14:12( 14) 19:30( 14) 23:26( 12) 32:09( 13) 36:41( 11) 38:37( 11) 39:54( 11) 47:01( 13) 49:46( 14) 53:26( 14) 59:51( 14) 68:42( 13) 72:41( 12) 78:22( 13) 83:39( 14) 85:02( 14) 86:32( 14) 86:53 15 Хлопкова Юлия КО "Эридан" МС 152 1995 01:27:24 15 13:41( 12) 5:21( 15) 4:36( 18) 9:24( 20) 2:22( 12) 1:57( 14) 1:30( 23) 4:59( 7) 2:25( 8) 5:24( 30) 5:57( 12) 11:02( 26) 5:26( 24) 4:28( 8) 6:00( 26) 1:25( 15) 1:09( 7) 0:18 13:41( 12) 19:02( 12) 23:38( 13) 33:02( 14) 35:24( 10) 37:21( 10) 38:51( 10) 43:50( 10) 46:15( 10) 51:39( 10) 57:36( 11) 68:38( 12) 74:04( 14) 78:32( 14) 84:32( 15) 85:57( 15) 87:06( 15) 87:24 16 Булаткина Наталья КО "БГУ" КМС 146 1988 01:30:20 16 17:13( 27) 5:33( 17) 4:31( 17) 8:17( 10) 6:16( 25) 1:58( 15) 1:06( 9) 5:28( 17) 2:26( 10) 4:07( 15) 6:30( 21) 9:31( 18) 3:56( 6) 5:09( 19) 5:13( 20) 1:33( 19) 1:15( 13) 0:18 17:13( 27) 22:46( 23) 27:17( 22) 35:34( 18) 41:50( 20) 43:48( 19) 44:54( 18) 50:22( 18) 52:48( 18) 56:55( 18) 63:25( 17) 72:56( 18) 76:52( 17) 82:01( 17) 87:14( 17) 88:47( 16) 90:02( 16) 90:20 17 Журавлёва Татьяна КО "Немига-Норд" МС 163 1986 01:31:40 17 21:22( 31) 5:05( 6) 4:04( 13) 8:02( 7) 2:19( 8) 3:37( 27) 1:40( 27) 5:29( 18) 3:02( 25) 4:42( 21) 6:10( 16) 9:13( 13) 4:37( 17) 5:29( 24) 3:52( 7) 1:21( 11) 1:16( 16) 0:20 21:22( 31) 26:27( 29) 30:31( 27) 38:33( 22) 40:52( 17) 44:29( 20) 46:09( 21) 51:38( 21) 54:40( 21) 59:22( 21) 65:32( 21) 74:45( 20) 79:22( 19) 84:51( 19) 88:43( 18) 90:04( 17) 91:20( 17) 91:40 18 Полекшанова Дарья КО "Немига-Норд" КМС 159 1977 01:32:25 18 14:48( 18) 6:13( 25) 4:43( 19) 8:46( 15) 6:55( 26) 2:02( 16) 1:28( 22) 6:07( 25) 3:12( 27) 4:52( 26) 6:12( 17) 10:18( 24) 4:39( 18) 4:54( 15) 4:18( 12) 1:22( 13) 1:20( 20) 0:16 14:48( 18) 21:01( 17) 25:44( 16) 34:30( 15) 41:25( 19) 43:27( 18) 44:55( 19) 51:02( 20) 54:14( 20) 59:06( 20) 65:18( 20) 75:36( 22) 80:15( 21) 85:09( 20) 89:27( 19) 90:49( 18) 92:09( 18) 92:25 19 Гришанова Наталья КО "Эридан" КМС 148 1989 01:33:49 19 15:56( 21) 5:35( 18) 4:18( 14) 9:35( 21) 2:30( 14) 2:07( 20) 1:27( 21) 6:17( 26) 3:01( 24) 4:05( 14) 5:57( 12) 9:30( 17) 7:21( 30) 5:26( 23) 7:20( 27) 1:38( 21) 1:29( 26) 0:17 15:56( 21) 21:31( 19) 25:49( 17) 35:24( 17) 37:54( 13) 40:01( 14) 41:28( 13) 47:45( 16) 50:46( 16) 54:51( 16) 60:48( 16) 70:18( 15) 77:39( 18) 83:05( 18) 90:25( 20) 92:03( 19) 93:32( 19) 93:49 20 Мурзёнок Ирина КО "Эридан" КМС 144 1984 01:34:20 20 15:26( 20) 6:31( 26) 5:27( 26) 13:33( 27) 2:04( 3) 1:55( 11) 1:25( 20) 5:55( 23) 3:18( 28) 3:57( 11) 6:01( 14) 9:42( 21) 5:11( 23) 4:52( 13) 5:10( 18) 2:21( 29) 1:17( 18) 0:15 15:26( 20) 21:57( 20) 27:24( 23) 40:57( 26) 43:01( 22) 44:56( 22) 46:21( 22) 52:16( 22) 55:34( 22) 59:31( 22) 65:32( 21) 75:14( 21) 80:25( 22) 85:17( 21) 90:27( 21) 92:48( 20) 94:05( 20) 94:20 21 Казаринова Наталья СКО "Орион" КМС 160 1981 01:34:27 21 20:54( 30) 6:01( 22) 4:51( 21) 8:42( 13) 5:20( 23) 2:04( 18) 1:09( 11) 5:16( 12) 2:34( 12) 4:09( 16) 6:26( 19) 9:29( 16) 3:58( 7) 5:02( 17) 5:22( 24) 1:39( 23) 1:14( 10) 0:17 20:54( 30) 26:55( 30) 31:46( 30) 40:28( 24) 45:48( 26) 47:52( 25) 49:01( 24) 54:17( 23) 56:51( 23) 61:00( 23) 67:26( 23) 76:55( 23) 80:53( 23) 85:55( 22) 91:17( 23) 92:56( 22) 94:10( 21) 94:27 22 Афанасьева Анастасия КО "Эридан" МС 154 1985 01:34:30 22 15:03( 19) 7:21( 28) 4:43( 19) 14:50( 30) 2:50( 17) 2:37( 25) 1:22( 18) 5:55( 23) 2:47( 19) 4:36( 20) 5:46( 9) 9:28( 15) 4:14( 14) 5:16( 20) 4:26( 13) 1:34( 20) 1:24( 25) 0:18 15:03( 19) 22:24( 22) 27:07( 21) 41:57( 27) 44:47( 23) 47:24( 23) 48:46( 23) 54:41( 24) 57:28( 24) 62:04( 24) 67:50( 24) 77:18( 24) 81:32( 24) 86:48( 24) 91:14( 22) 92:48( 20) 94:12( 22) 94:30 23 Петровская Виола Гродненс.обл. КМС 214 1987 01:35:57 23 16:03( 23) 5:16( 13) 3:59( 11) 13:46( 28) 3:31( 21) 2:04( 18) 0:54( 1) 5:02( 8) 2:48( 20) 4:44( 23) 5:46( 9) 9:56( 23) 6:12( 28) 6:35( 29) 5:51( 25) 1:41( 25) 1:32( 28) 0:17 16:03( 23) 21:19( 18) 25:18( 15) 39:04( 23) 42:35( 21) 44:39( 21) 45:33( 20) 50:35( 19) 53:23( 19) 58:07( 19) 63:53( 19) 73:49( 19) 80:01( 20) 86:36( 23) 92:27( 24) 94:08( 23) 95:40( 23) 95:57 24 Шахметова Наталья КСО "БНТУ" КМС 145 1992 01:38:06 24 13:15( 8) 5:15( 12) 3:55( 7) 8:13( 9) 10:30( 28) 1:56( 12) 1:06( 9) 4:52( 3) 2:25( 8) 4:18( 18) 7:53( 29) 8:57( 12) 3:45( 4) 4:27( 7) 4:36( 15) 11:22( 30) 1:06( 1) 0:15 13:15( 8) 18:30( 8) 22:25( 8) 30:38( 5) 41:08( 18) 43:04( 17) 44:10( 17) 49:02( 17) 51:27( 17) 55:45( 17) 63:38( 18) 72:35( 17) 76:20( 16) 80:47( 16) 85:23( 16) 96:45( 24) 97:51( 24) 98:06 25 Леонович Алла КО "Эридан" КМС 141 1961 01:42:22 25 16:24( 24) 5:46( 19) 4:24( 16) 9:02( 17) 9:37( 27) 8:41( 30) 1:04( 6) 5:30( 19) 3:10( 26) 4:12( 17) 5:50( 11) 9:37( 19) 5:33( 25) 5:17( 21) 4:41( 16) 1:59( 26) 1:19( 19) 0:16 16:24( 24) 22:10( 21) 26:34( 18) 35:36( 19) 45:13( 24) 53:54( 27) 54:58( 27) 60:28( 27) 63:38( 27) 67:50( 26) 73:40( 26) 83:17( 26) 88:50( 25) 94:07( 25) 98:48( 25) 100:47( 25) 102:06( 25) 102:22 26 Лобанова Татьяна Могилев.обл. I 131 1992 01:46:20 26 16:02( 22) 10:08( 30) 5:17( 24) 11:37( 25) 2:19( 8) 2:07( 20) 1:31( 24) 7:52( 30) 3:35( 29) 4:49( 24) 6:36( 22) 10:59( 25) 6:14( 29) 5:49( 27) 8:07( 29) 1:38( 21) 1:23( 23) 0:17 16:02( 22) 26:10( 28) 31:27( 29) 43:04( 29) 45:23( 25) 47:30( 24) 49:01( 24) 56:53( 25) 60:28( 25) 65:17( 25) 71:53( 25) 82:52( 25) 89:06( 26) 94:55( 26) 103:02( 26) 104:40( 26) 106:03( 26) 106:20 27 Лебедева Елена КО "БГУ" КМС 153 1960 01:48:23 27 17:02( 25) 6:49( 27) 7:29( 31) 11:25( 24) 3:05( 20) 3:06( 26) 1:49( 28) 7:11( 28) 4:50( 30) 5:18( 29) 7:26( 27) 11:15( 27) 5:45( 26) 6:44( 30) 5:10( 18) 2:02( 27) 1:39( 30) 0:18 17:02( 25) 23:51( 27) 31:20( 28) 42:45( 28) 45:50( 27) 48:56( 26) 50:45( 26) 57:56( 26) 62:46( 26) 68:04( 27) 75:30( 27) 86:45( 27) 92:30( 27) 99:14( 27) 104:24( 27) 106:26( 27) 108:05( 27) 108:23 28 Кайгородова Оксана Могилев.обл. I 157 1989 01:52:29 28 14:37( 17) 5:55( 21) 7:08( 29) 13:15( 26) 20:17( 30) 2:07( 20) 1:03( 5) 5:19( 15) 2:59( 23) 5:09( 28) 7:20( 26) 9:42( 21) 4:04( 12) 5:24( 22) 5:01( 17) 1:29( 18) 1:23( 23) 0:17 14:37( 17) 20:32( 15) 27:40( 24) 40:55( 25) 61:12( 30) 63:19( 29) 64:22( 28) 69:41( 28) 72:40( 28) 77:49( 28) 85:09( 28) 94:51( 28) 98:55( 28) 104:19( 28) 109:20( 28) 110:49( 28) 112:12( 28) 112:29 29 Языкова Дарья Могилев.обл. МС 139 1993 02:00:18 29 19:39( 29) 17:29( 31) 4:56( 22) 14:36( 29) 2:51( 18) 3:57( 28) 1:23( 19) 7:26( 29) 2:45( 17) 4:50( 25) 7:42( 28) 12:33( 29) 5:02( 21) 6:11( 28) 5:15( 22) 2:10( 28) 1:15( 13) 0:18 19:39( 29) 37:08( 31) 42:04( 31) 56:40( 31) 59:31( 28) 63:28( 30) 64:51( 29) 72:17( 30) 75:02( 30) 79:52( 30) 87:34( 29) 100:07( 29) 105:09( 29) 111:20( 29) 116:35( 29) 118:45( 29) 120:00( 29) 120:18 30 Роговцова Екатерина Могилев.обл. МС 162 1987 02:09:53 30 13:20( 9) 9:53( 29) 7:17( 30) 14:52( 31) 14:38( 29) 2:33( 24) 3:42( 30) 5:35( 21) 2:48( 20) 4:58( 27) 13:21( 30) 11:34( 28) 6:02( 27) 5:39( 25) 10:24( 30) 1:28( 17) 1:32( 28) 0:17 13:20( 9) 23:13( 25) 30:30( 26) 45:22( 30) 60:00( 29) 62:33( 28) 66:15( 30) 71:50( 29) 74:38( 29) 79:36( 29) 92:57( 30) 104:31( 30) 110:33( 30) 116:12( 30) 126:36( 30) 128:04( 30) 129:36( 30) 129:53 31 Дмитроченкова Светлана СК "Витязь"-RUS 133 1977 п.п.11.11 12:36( 7) 5:08( 9) 3:39( 2) 10:15( 22) 55:39 12:36( 7) 17:44( 6) 21:23( 5) 31:38( 12) 87:17
Средняя (27/8) отс граф Длинная (28/8) отс граф Эстафета (29/8) отс МЕ ЖЕ МА ЖА МВ ЖВ

МА, 19 КП, 9.400 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 45) 2( 31) 3( 40) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 41) 11( 42) 12( 43) 13( 44) 14( 46) 15( 47) 16( 48) 17( 56) 18(100) 1 Астровлянчик Сергей КО "БГУ" КМС 78 1985 01:03:28 1 10:58( 10) 4:12( 6) 2:38( 8) 6:29( 5) 1:41( 6) 1:03( 3) 0:52( 6) 5:21( 7) 2:45( 5) 1:55( 4) 2:52( 9) 4:12( 2) 6:59( 6) 3:01( 2) 3:48( 4) 2:35( 1) 0:59( 1) 0:55( 4) 0:13 10:58( 10) 15:10( 6) 17:48( 4) 24:17( 4) 25:58( 2) 27:01( 1) 27:53( 1) 33:14( 2) 35:59( 2) 37:54( 2) 40:46( 2) 44:58( 2) 51:57( 1) 54:58( 1) 58:46( 1) 61:21( 1) 62:20( 1) 63:15( 1) 63:28 2 Федоришкин Александр Могилев.обл. КМС 58 1988 01:06:30 2 11:35( 15) 4:21( 10) 2:21( 3) 5:50( 2) 4:23( 29) 0:56( 1) 0:47( 3) 4:59( 4) 2:37( 2) 2:34( 29) 2:32( 2) 4:16( 5) 6:07( 2) 4:17( 25) 3:35( 3) 3:05( 9) 1:08( 8) 0:55( 4) 0:12 11:35( 15) 15:56( 13) 18:17( 7) 24:07( 3) 28:30( 9) 29:26( 8) 30:13( 7) 35:12( 3) 37:49( 3) 40:23( 4) 42:55( 4) 47:11( 3) 53:18( 2) 57:35( 3) 61:10( 3) 64:15( 2) 65:23( 2) 66:18( 2) 66:30 3 Матвеев Виталий "Себеж" RUS 57 1980 01:10:01 в/к 13:33( 25) 4:15( 7) 2:36( 6) 6:36( 6) 1:36( 4) 1:39( 25) 0:54( 9) 5:44( 13) 3:04( 12) 2:27( 26) 2:53( 10) 4:37( 10) 6:54( 5) 3:12( 6) 4:32( 23) 3:11( 12) 1:02( 3) 0:59( 10) 0:17 13:33( 25) 17:48( 21) 20:24( 20) 27:00( 13) 28:36( 11) 30:15( 11) 31:09( 10) 36:53( 8) 39:57( 8) 42:24( 9) 45:17( 6) 49:54( 6) 56:48( 4) 60:00( 4) 64:32( 4) 67:43( 4) 68:45( 3) 69:44( 3) 70:01 4 Дробенков Вадим КСО "БНТУ" КМС 91 1992 01:10:45 3 10:53( 8) 4:41( 19) 2:38( 8) 7:15( 16) 1:36( 4) 1:52( 35) 0:56( 12) 5:29( 10) 2:44( 4) 1:59( 6) 2:45( 4) 4:27( 8) 11:11( 33) 3:02( 3) 3:50( 6) 3:02( 8) 1:02( 3) 1:06( 22) 0:17 10:53( 8) 15:34( 9) 18:12( 6) 25:27( 7) 27:03( 4) 28:55( 4) 29:51( 3) 35:20( 4) 38:04( 4) 40:03( 3) 42:48( 3) 47:15( 4) 58:26( 8) 61:28( 6) 65:18( 6) 68:20( 6) 69:22( 4) 70:28( 4) 70:45 5 Крапивко Дмитрий Гродненс.обл. МС 36 1983 01:11:04 4 8:54( 2) 3:41( 1) 2:03( 1) 5:03( 1) 6:15( 31) 1:22( 13) 1:02( 24) 4:24( 1) 2:45( 5) 2:24( 25) 2:27( 1) 3:46( 1) 10:07( 30) 3:09( 4) 3:24( 1) 3:39( 18) 5:32( 34) 0:54( 2) 0:13 8:54( 2) 12:35( 1) 14:38( 1) 19:41( 1) 25:56( 1) 27:18( 2) 28:20( 2) 32:44( 1) 35:29( 1) 37:53( 1) 40:20( 1) 44:06( 1) 54:13( 3) 57:22( 2) 60:46( 2) 64:25( 3) 69:57( 5) 70:51( 5) 71:04 6 Ветошкин Дмитрий КО "Немига-Норд" КМС 95 1985 01:11:08 5 12:12( 19) 4:53( 22) 2:55( 18) 6:50( 10) 5:39( 30) 1:00( 2) 0:56( 12) 5:06( 5) 2:55( 9) 2:04( 7) 2:49( 7) 4:13( 4) 6:35( 3) 3:31( 12) 4:12( 16) 2:53( 5) 1:15( 14) 0:56( 7) 0:14 12:12( 19) 17:05( 19) 20:00( 18) 26:50( 12) 32:29( 20) 33:29( 19) 34:25( 19) 39:31( 15) 42:26( 14) 44:30( 15) 47:19( 13) 51:32( 12) 58:07( 6) 61:38( 8) 65:50( 7) 68:43( 7) 69:58( 6) 70:54( 6) 71:08 7 Поцелуев Сергей КО "Немига-Норд" КМС 69 1973 01:11:11 6 11:40( 16) 4:22( 13) 2:41( 11) 6:25( 3) 4:16( 28) 1:21( 12) 0:57( 18) 5:52( 16) 3:03( 11) 2:14( 18) 2:49( 7) 4:28( 9) 7:29( 11) 3:16( 7) 3:49( 5) 3:22( 14) 1:59( 32) 0:56( 7) 0:12 11:40( 16) 16:02( 14) 18:43( 11) 25:08( 6) 29:24( 12) 30:45( 12) 31:42( 12) 37:34( 11) 40:37( 11) 42:51( 11) 45:40( 8) 50:08( 7) 57:37( 5) 60:53( 5) 64:42( 5) 68:04( 5) 70:03( 7) 70:59( 7) 71:11 8 Алексеёнок Александр КО "Эридан" КМС 88 1974 01:12:37 7 10:56( 9) 4:56( 23) 2:46( 13) 7:01( 14) 1:54( 10) 1:22( 13) 1:00( 21) 6:22( 24) 3:29( 21) 2:19( 23) 3:47( 30) 5:01( 17) 8:11( 17) 3:21( 9) 4:25( 21) 3:18( 13) 1:13( 13) 1:04( 18) 0:12 10:56( 9) 15:52( 12) 18:38( 10) 25:39( 8) 27:33( 6) 28:55( 4) 29:55( 4) 36:17( 5) 39:46( 6) 42:05( 6) 45:52( 10) 50:53( 10) 59:04( 10) 62:25( 10) 66:50( 11) 70:08( 9) 71:21( 8) 72:25( 8) 72:37 9 Лесюк Михаил КО "Эридан" КМС 1 1992 01:13:00 8 12:27( 21) 4:25( 14) 2:31( 4) 6:50( 10) 2:22( 23) 1:23( 15) 0:52( 6) 6:25( 27) 2:56( 10) 1:54( 3) 2:45( 4) 4:26( 7) 11:07( 32) 3:40( 16) 4:07( 13) 2:42( 3) 1:00( 2) 0:55( 4) 0:13 12:27( 21) 16:52( 18) 19:23( 16) 26:13( 10) 28:35( 10) 29:58( 9) 30:50( 8) 37:15( 10) 40:11( 9) 42:05( 6) 44:50( 5) 49:16( 5) 60:23( 14) 64:03( 14) 68:10( 13) 70:52( 12) 71:52( 9) 72:47( 9) 73:00 10 Якушев Валентин СК "Витязь"-RUS 54 1991 01:13:02 9 10:18( 3) 5:16( 27) 2:44( 12) 14:29( 36) 1:31( 2) 1:17( 7) 0:43( 1) 4:41( 2) 2:33( 1) 2:15( 19) 2:39( 3) 4:38( 11) 5:35( 1) 2:52( 1) 4:54( 27) 3:01( 7) 2:32( 33) 0:52( 1) 0:12 10:18( 3) 15:34( 9) 18:18( 8) 32:47( 23) 34:18( 21) 35:35( 21) 36:18( 21) 40:59( 20) 43:32( 17) 45:47( 17) 48:26( 17) 53:04( 14) 58:39( 9) 61:31( 7) 66:25( 9) 69:26( 8) 71:58( 11) 72:50( 10) 73:02 11 Некипелов Алексей КСО "БНТУ" КМС 77 1992 01:13:10 10 15:18( 30) 3:58( 2) 2:34( 5) 7:00( 13) 1:30( 1) 1:19( 11) 0:53( 8) 5:26( 9) 3:17( 16) 2:21( 24) 3:20( 22) 5:25( 22) 6:59( 6) 3:45( 17) 3:59( 9) 3:30( 15) 1:18( 17) 1:05( 20) 0:13 15:18( 30) 19:16( 25) 21:50( 23) 28:50( 18) 30:20( 14) 31:39( 14) 32:32( 14) 37:58( 12) 41:15( 12) 43:36( 12) 46:56( 12) 52:21( 13) 59:20( 11) 63:05( 11) 67:04( 12) 70:34( 10) 71:52( 9) 72:57( 11) 73:10 12 Трасковский Дмитрий СК "Камволь-2" I 234 1986 01:13:13 11 8:31( 1) 4:09( 4) 5:06( 34) 8:00( 19) 1:54( 10) 1:45( 31) 1:28( 34) 5:35( 11) 3:20( 18) 2:29( 28) 3:30( 24) 4:22( 6) 9:31( 26) 3:37( 15) 3:26( 2) 3:52( 24) 1:24( 20) 0:59( 10) 0:15 8:31( 1) 12:40( 2) 17:46( 3) 25:46( 9) 27:40( 7) 29:25( 7) 30:53( 9) 36:28( 7) 39:48( 7) 42:17( 8) 45:47( 9) 50:09( 8) 59:40( 13) 63:17( 12) 66:43( 10) 70:35( 11) 71:59( 12) 72:58( 12) 73:13 13 Дубровский Виталий Гомельская обл. КМС 222 1985 01:14:25 12 11:52( 18) 5:15( 26) 3:07( 25) 7:09( 15) 2:07( 16) 1:17( 7) 1:08( 31) 6:11( 22) 3:39( 25) 2:27( 26) 3:51( 31) 5:10( 19) 7:28( 10) 3:30( 11) 4:15( 18) 3:32( 17) 1:12( 11) 1:01( 15) 0:14 11:52( 18) 17:07( 20) 20:14( 19) 27:23( 14) 29:30( 13) 30:47( 13) 31:55( 13) 38:06( 13) 41:45( 13) 44:12( 13) 48:03( 16) 53:13( 15) 60:41( 15) 64:11( 15) 68:26( 14) 71:58( 14) 73:10( 13) 74:11( 13) 74:25 14 Шилак Алексей СКО "Орион" КМС 79 1977 01:14:50 13 11:19( 14) 4:25( 14) 3:20( 29) 7:20( 17) 2:03( 14) 1:44( 30) 1:02( 24) 5:46( 14) 3:26( 20) 2:10( 12) 3:36( 27) 5:07( 18) 8:04( 15) 4:29( 26) 4:56( 28) 3:31( 16) 1:18( 17) 1:00( 12) 0:14 11:19( 14) 15:44( 11) 19:04( 15) 26:24( 11) 28:27( 8) 30:11( 10) 31:13( 11) 36:59( 9) 40:25( 10) 42:35( 10) 46:11( 11) 51:18( 11) 59:22( 12) 63:51( 13) 68:47( 15) 72:18( 15) 73:36( 14) 74:36( 14) 74:50 15 Якусевич Николай Гродненс.обл. КМС 87 1993 01:14:51 14 12:15( 20) 4:18( 8) 2:18( 2) 8:44( 26) 4:02( 27) 1:25( 17) 0:56( 12) 5:25( 8) 3:09( 14) 1:50( 1) 3:00( 14) 6:15( 32) 8:45( 20) 3:09( 4) 4:10( 15) 2:59( 6) 1:04( 7) 0:56( 7) 0:11 12:15( 20) 16:33( 17) 18:51( 12) 27:35( 15) 31:37( 18) 33:02( 17) 33:58( 17) 39:23( 14) 42:32( 15) 44:22( 14) 47:22( 14) 53:37( 16) 62:22( 18) 65:31( 17) 69:41( 17) 72:40( 16) 73:44( 15) 74:40( 15) 74:51 16 Звонцов Игорь Динамо-Трио МС 76 1962 01:15:24 15 10:48( 7) 4:21( 10) 3:22( 30) 6:27( 4) 2:14( 19) 1:49( 33) 0:56( 12) 6:24( 26) 3:18( 17) 2:07( 8) 3:33( 25) 5:17( 21) 7:31( 13) 3:32( 13) 4:32( 23) 6:42( 31) 1:12( 11) 1:03( 17) 0:16 10:48( 7) 15:09( 5) 18:31( 9) 24:58( 5) 27:12( 5) 29:01( 6) 29:57( 6) 36:21( 6) 39:39( 5) 41:46( 5) 45:19( 7) 50:36( 9) 58:07( 6) 61:39( 9) 66:11( 8) 72:53( 17) 74:05( 16) 75:08( 16) 75:24 17 Шаблыко Антон Лично I 55 1987 01:16:17 16 11:51( 17) 4:11( 5) 2:50( 14) 9:20( 30) 2:20( 22) 1:32( 20) 1:03( 27) 6:25( 27) 3:05( 13) 2:18( 22) 3:06( 17) 5:38( 26) 8:53( 22) 3:23( 10) 4:06( 12) 3:44( 19) 1:09( 9) 1:09( 25) 0:14 11:51( 17) 16:02( 14) 18:52( 13) 28:12( 17) 30:32( 15) 32:04( 15) 33:07( 15) 39:32( 16) 42:37( 16) 44:55( 16) 48:01( 15) 53:39( 17) 62:32( 19) 65:55( 18) 70:01( 18) 73:45( 18) 74:54( 17) 76:03( 17) 76:17 18 Рогалевич Сергей КО "Немига-Норд" КМС 3 1983 01:16:34 17 14:50( 28) 4:25( 14) 3:13( 27) 6:38( 7) 2:12( 18) 1:42( 28) 0:56( 12) 5:56( 17) 4:22( 33) 1:50( 1) 3:20( 22) 5:14( 20) 7:13( 9) 5:10( 30) 4:15( 18) 2:48( 4) 1:16( 16) 1:00( 12) 0:14 14:50( 28) 19:15( 24) 22:28( 25) 29:06( 19) 31:18( 16) 33:00( 16) 33:56( 16) 39:52( 17) 44:14( 18) 46:04( 18) 49:24( 18) 54:38( 19) 61:51( 17) 67:01( 19) 71:16( 19) 74:04( 19) 75:20( 18) 76:20( 18) 76:34 19 Дедовец Андрей КО "Белая Русь" КМС 84 1988 01:17:25 18 10:58( 10) 5:30( 31) 2:56( 19) 8:15( 24) 3:40( 26) 1:50( 34) 0:57( 18) 5:57( 18) 4:56( 34) 3:56( 35) 3:01( 15) 4:12( 2) 7:30( 12) 4:05( 23) 4:09( 14) 2:39( 2) 1:40( 30) 1:00( 12) 0:14 10:58( 10) 16:28( 16) 19:24( 17) 27:39( 16) 31:19( 17) 33:09( 18) 34:06( 18) 40:03( 18) 44:59( 20) 48:55( 20) 51:56( 20) 56:08( 20) 63:38( 20) 67:43( 20) 71:52( 20) 74:31( 20) 76:11( 19) 77:11( 19) 77:25 20 Лаппо Никита КО "БГУ" КМС 62 1990 01:19:51 19 11:12( 12) 4:21( 10) 6:14( 36) 8:45( 27) 1:52( 9) 1:27( 18) 0:48( 4) 6:09( 21) 3:38( 24) 2:07( 8) 2:56( 12) 4:43( 13) 6:52( 4) 3:47( 18) 4:00( 10) 3:06( 10) 6:34( 36) 1:07( 23) 0:13 11:12( 12) 15:33( 8) 21:47( 22) 30:32( 22) 32:24( 19) 33:51( 20) 34:39( 20) 40:48( 19) 44:26( 19) 46:33( 19) 49:29( 19) 54:12( 18) 61:04( 16) 64:51( 16) 68:51( 16) 71:57( 13) 78:31( 20) 79:38( 20) 79:51 21 Криштапович Алексей Гродненс.обл. КМС 75 1992 01:24:48 20 21:21( 36) 4:08( 3) 2:58( 21) 8:11( 22) 1:58( 13) 1:41( 27) 1:02( 24) 5:35( 11) 3:37( 23) 2:12( 16) 3:37( 28) 4:46( 14) 8:10( 16) 5:52( 34) 4:03( 11) 3:08( 11) 1:24( 20) 0:54( 2) 0:11 21:21( 36) 25:29( 34) 28:27( 31) 36:38( 26) 38:36( 23) 40:17( 23) 41:19( 23) 46:54( 21) 50:31( 21) 52:43( 21) 56:20( 21) 61:06( 21) 69:16( 21) 75:08( 21) 79:11( 21) 82:19( 21) 83:43( 21) 84:37( 21) 84:48 22 Майоров Виталий СК "Витязь"-RUS 67 1981 01:27:23 21 11:15( 13) 15:21( 41) 4:16( 33) 6:57( 12) 1:56( 12) 1:32( 20) 1:05( 28) 6:00( 19) 3:53( 28) 2:08( 11) 3:52( 32) 5:42( 28) 8:43( 19) 3:51( 19) 4:13( 17) 3:44( 19) 1:34( 25) 1:05( 20) 0:16 11:15( 13) 26:36( 35) 30:52( 35) 37:49( 28) 39:45( 26) 41:17( 26) 42:22( 25) 48:22( 23) 52:15( 25) 54:23( 24) 58:15( 25) 63:57( 23) 72:40( 22) 76:31( 22) 80:44( 22) 84:28( 22) 86:02( 22) 87:07( 22) 87:23 23 Чёрный Максим КО "Эридан" КМС 44 1992 01:28:03 22 10:26( 5) 4:35( 17) 3:03( 23) 18:28( 40) 2:25( 24) 2:05( 37) 1:28( 34) 6:20( 23) 2:54( 8) 3:38( 34) 2:48( 6) 5:50( 30) 9:00( 24) 4:42( 28) 3:56( 8) 3:49( 21) 1:03( 5) 1:12( 27) 0:21 10:26( 5) 15:01( 4) 18:04( 5) 36:32( 25) 38:57( 24) 41:02( 24) 42:30( 27) 48:50( 25) 51:44( 22) 55:22( 25) 58:10( 24) 64:00( 24) 73:00( 24) 77:42( 23) 81:38( 23) 85:27( 23) 86:30( 23) 87:42( 23) 88:03 24 Сердитов Вадим КО "Эридан" II 81 1993 01:31:03 23 15:29( 32) 5:18( 28) 12:49( 40) 6:44( 9) 1:43( 7) 1:04( 4) 0:56( 12) 5:09( 6) 2:40( 3) 2:07( 8) 3:02( 16) 4:51( 16) 10:52( 31) 7:29( 36) 4:38( 25) 3:53( 25) 1:03( 5) 1:04( 18) 0:12 15:29( 32) 20:47( 29) 33:36( 36) 40:20( 32) 42:03( 30) 43:07( 30) 44:03( 28) 49:12( 26) 51:52( 24) 53:59( 22) 57:01( 22) 61:52( 22) 72:44( 23) 80:13( 26) 84:51( 25) 88:44( 24) 89:47( 24) 90:51( 24) 91:03 25 Минчуков Александр СК "Камволь" КМС 56 1973 01:32:11 24 10:18( 3) 4:20( 9) 2:37( 7) 6:41( 8) 2:17( 21) 1:36( 23) 2:07( 37) 18:04( 38) 3:50( 27) 2:10( 12) 3:35( 26) 6:42( 34) 9:49( 29) 5:44( 33) 4:28( 22) 5:17( 26) 1:15( 14) 1:07( 23) 0:14 10:18( 3) 14:38( 3) 17:15( 2) 23:56( 2) 26:13( 3) 27:49( 3) 29:56( 5) 48:00( 22) 51:50( 23) 54:00( 23) 57:35( 23) 64:17( 25) 74:06( 25) 79:50( 25) 84:18( 24) 89:35( 25) 90:50( 25) 91:57( 25) 92:11 26 Сухаричев Андрей Гомельская обл. КМС 226 1983 01:34:46 25 13:24( 24) 5:36( 33) 2:51( 15) 8:27( 25) 9:28( 38) 1:35( 22) 1:05( 28) 6:56( 31) 3:39( 25) 2:40( 30) 3:55( 33) 5:32( 25) 9:36( 27) 4:52( 29) 6:06( 35) 5:21( 28) 1:52( 31) 1:31( 35) 0:20 13:24( 24) 19:00( 23) 21:51( 24) 30:18( 21) 39:46( 27) 41:21( 27) 42:26( 26) 49:22( 27) 53:01( 27) 55:41( 26) 59:36( 26) 65:08( 26) 74:44( 26) 79:36( 24) 85:42( 26) 91:03( 26) 92:55( 26) 94:26( 26) 94:46 27 Черный Павел Могилев.обл. МС 73 1964 01:34:55 26 18:38( 34) 5:34( 32) 3:57( 32) 7:42( 18) 2:15( 20) 1:40( 26) 1:15( 32) 7:22( 32) 4:11( 32) 4:24( 36) 3:55( 33) 5:46( 29) 8:40( 18) 5:17( 32) 5:13( 33) 5:49( 29) 1:34( 25) 1:24( 33) 0:19 18:38( 34) 24:12( 32) 28:09( 30) 35:51( 24) 38:06( 22) 39:46( 22) 41:01( 22) 48:23( 24) 52:34( 26) 56:58( 27) 60:53( 27) 66:39( 27) 75:19( 27) 80:36( 27) 85:49( 28) 91:38( 27) 93:12( 27) 94:36( 27) 94:55 28 Ефименко Дмитрий СК "Камволь-2" I 70 1990 01:37:10 27 10:39( 6) 4:36( 18) 3:44( 31) 19:06( 41) 8:02( 36) 1:11( 6) 0:54( 9) 5:49( 15) 3:24( 19) 2:10( 12) 3:17( 20) 5:26( 23) 8:52( 21) 3:34( 14) 5:00( 31) 8:49( 33) 1:21( 19) 1:01( 15) 0:15 10:39( 6) 15:15( 7) 18:59( 14) 38:05( 29) 46:07( 31) 47:18( 31) 48:12( 30) 54:01( 29) 57:25( 28) 59:35( 28) 62:52( 28) 68:18( 28) 77:10( 28) 80:44( 28) 85:44( 27) 94:33( 29) 95:54( 28) 96:55( 28) 97:10 29 Колуханов Олег СК "Витязь" I 74 1979 01:40:25 28 14:29( 27) 5:29( 30) 23:28( 42) 9:28( 31) 2:11( 17) 1:17( 7) 0:59( 20) 6:48( 30) 3:09( 14) 3:09( 32) 2:58( 13) 4:40( 12) 7:10( 8) 3:19( 8) 4:59( 29) 3:50( 23) 1:30( 23) 1:16( 30) 0:16 14:29( 27) 19:58( 27) 43:26( 40) 52:54( 39) 55:05( 37) 56:22( 37) 57:21( 36) 64:09( 35) 67:18( 33) 70:27( 33) 73:25( 33) 78:05( 32) 85:15( 31) 88:34( 30) 93:33( 30) 97:23( 30) 98:53( 29) 100:09( 29) 100:25 30 Кравцов Егор КСО "БНТУ" КМС 82 1991 01:41:57 29 22:31( 37) 4:57( 24) 2:39( 10) 20:38( 42) 1:31( 2) 1:18( 10) 0:49( 5) 4:51( 3) 2:48( 7) 1:56( 5) 2:53( 10) 4:48( 15) 9:36( 27) 4:04( 22) 3:54( 7) 5:18( 27) 5:47( 35) 1:17( 31) 0:22 22:31( 37) 27:28( 37) 30:07( 33) 50:45( 38) 52:16( 34) 53:34( 34) 54:23( 33) 59:14( 32) 62:02( 31) 63:58( 30) 66:51( 29) 71:39( 29) 81:15( 29) 85:19( 29) 89:13( 29) 94:31( 28) 100:18( 30) 101:35( 30) 101:57 31 Малахов Игроь КСО "Вымпел" I 83 1965 01:42:16 30 15:06( 29) 4:51( 21) 7:30( 38) 9:53( 32) 1:50( 8) 2:03( 36) 0:44( 2) 17:48( 37) 4:05( 30) 2:13( 17) 3:18( 21) 7:29( 35) 7:53( 14) 4:39( 27) 4:20( 20) 5:54( 30) 1:09( 9) 1:15( 28) 0:16 15:06( 29) 19:57( 26) 27:27( 27) 37:20( 27) 39:10( 25) 41:13( 25) 41:57( 24) 59:45( 33) 63:50( 32) 66:03( 31) 69:21( 31) 76:50( 31) 84:43( 30) 89:22( 31) 93:42( 31) 99:36( 31) 100:45( 31) 102:00( 31) 102:16 32 Михальчук Олег КО "БГУ" I 51 1989 01:55:37 31 16:18( 33) 6:18( 37) 7:00( 37) 10:05( 33) 8:07( 37) 1:24( 16) 1:15( 32) 6:01( 20) 4:09( 31) 2:16( 21) 5:01( 36) 5:38( 26) 25:13( 36) 4:12( 24) 4:59( 29) 3:49( 21) 1:37( 29) 1:46( 36) 0:29 16:18( 33) 22:36( 30) 29:36( 32) 39:41( 31) 47:48( 32) 49:12( 32) 50:27( 31) 56:28( 30) 60:37( 29) 62:53( 29) 67:54( 30) 73:32( 30) 98:45( 33) 102:57( 34) 107:56( 33) 111:45( 32) 113:22( 32) 115:08( 32) 115:37 33 Федоров Евгений "Себеж" RUS 64 1985 01:58:37 в/к 25:26( 39) 5:58( 34) 3:07( 25) 8:04( 21) 10:19( 39) 1:36( 23) 1:01( 23) 8:15( 35) 6:32( 36) 2:15( 19) 3:11( 19) 6:09( 31) 8:58( 23) 3:59( 21) 5:15( 34) 15:38( 36) 1:29( 22) 1:09( 25) 0:16 25:26( 39) 31:24( 38) 34:31( 37) 42:35( 35) 52:54( 36) 54:30( 35) 55:31( 34) 63:46( 34) 70:18( 34) 72:33( 34) 75:44( 34) 81:53( 33) 90:51( 32) 94:50( 32) 100:05( 32) 115:43( 33) 117:12( 33) 118:21( 33) 118:37 34 Щеглов Вадим КО "БГУ" II 71 1992 02:06:37 32 33:29( 41) 5:59( 35) 2:59( 22) 8:11( 22) 10:19( 39) 1:30( 19) 1:06( 30) 8:09( 34) 6:38( 37) 2:11( 15) 3:10( 18) 6:17( 33) 9:01( 25) 3:53( 20) 5:09( 32) 15:36( 35) 1:30( 23) 1:15( 28) 0:15 33:29( 41) 39:28( 40) 42:27( 39) 50:38( 37) 60:57( 38) 62:27( 38) 63:33( 37) 71:42( 36) 78:20( 35) 80:31( 35) 83:41( 35) 89:58( 35) 98:59( 34) 102:52( 33) 108:01( 34) 123:37( 34) 125:07( 34) 126:22( 34) 126:37 35 Винчемский Максим СК "Камволь-2" II 50 1991 02:27:52 33 14:07( 26) 8:50( 38) 5:06( 34) 17:46( 38) 6:28( 32) 3:59( 40) 1:00( 21) 28:54( 39) 3:35( 22) 3:10( 33) 4:17( 35) 8:21( 36) 14:11( 34) 7:13( 35) 9:09( 36) 8:31( 32) 1:35( 27) 1:19( 32) 0:21 14:07( 26) 22:57( 31) 28:03( 28) 45:49( 36) 52:17( 35) 56:16( 36) 57:16( 35) 86:10( 38) 89:45( 36) 92:55( 36) 97:12( 36) 105:33( 37) 119:44( 35) 126:57( 35) 136:06( 35) 144:37( 35) 146:12( 35) 147:31( 35) 147:52 36 Стасевич Александр КСО "Березино" I 66 1988 02:32:15 34 13:17( 23) 25:52( 42) 3:04( 24) 16:59( 37) 7:02( 34) 2:29( 38) 8:39( 39) 7:46( 33) 5:11( 35) 2:47( 31) 6:33( 37) 5:27( 24) 22:50( 35) 5:13( 31) 4:53( 26) 10:47( 34) 1:36( 28) 1:29( 34) 0:21 13:17( 23) 39:09( 39) 42:13( 38) 59:12( 40) 66:14( 39) 68:43( 39) 77:22( 38) 85:08( 37) 90:19( 37) 93:06( 37) 99:39( 37) 105:06( 36) 127:56( 36) 133:09( 36) 138:02( 36) 148:49( 36) 150:25( 36) 151:54( 36) 152:15 37 Воеводов Анатолий Лично II 52 1962 п.п.11.11 28:31( 40) 13:15( 40) 20:58( 41) 10:33( 34) 3:37( 25) 2:55( 39) 1:47( 36) 14:28( 36) 47:39 28:31( 40) 41:46( 41) 62:44( 42) 73:17( 42) 76:54( 41) 79:49( 40) 81:36( 39) 96:04( 39) 143:43 38 Дубровин Дмитрий Гродненс.обл. II 63 1990 п.п.11.11 33:42( 42) 10:52( 39) 7:37( 39) 8:59( 28) 6:28( 32) 60:05 33:42( 42) 44:34( 42) 52:11( 41) 61:10( 41) 67:38( 40) 127:43 39 Мелеховец Павел КО "БГУ" II 68 1991 п.п.11.11 15:26( 31) 5:19( 29) 2:52( 17) 17:46( 38) 7:17( 35) 1:08( 5) 0:55( 11) 6:32( 29) 3:57( 29) 7:39( 37) 3:38( 29) 14:35( 37) 35:09 15:26( 31) 20:45( 28) 23:37( 26) 41:23( 33) 48:40( 33) 49:48( 33) 50:43( 32) 57:15( 31) 61:12( 30) 68:51( 32) 72:29( 32) 87:04( 34) 122:13 40 Чмуров Михаил "Себеж" RUS 89 1987 п.п.11.11 22:34( 38) 4:45( 20) 2:57( 20) 8:00( 19) 2:03( 14) 1:43( 29) 4:05( 38) 6:22( 24) 57:11 22:34( 38) 27:19( 36) 30:16( 34) 38:16( 30) 40:19( 28) 42:02( 28) 46:07( 29) 52:29( 28) 109:40 41 Лапекин Влад Могилев.обл. I 98 1992 п.п.11.11 12:43( 22) 5:07( 25) 2:51( 15) 9:09( 29) 11:17( 41) 1:45( 31) 50:08 12:43( 22) 17:50( 22) 20:41( 21) 29:50( 20) 41:07( 29) 42:52( 29) 93:00 42 Горбатовский Антон Гомельская обл. I 224 1982 п.п.11.11 18:46( 35) 6:09( 36) 3:13( 27) 13:35( 35) 52:21 18:46( 35) 24:55( 33) 28:08( 29) 41:43( 34) 94:04
Средняя (27/8) отс граф Длинная (28/8) отс граф Эстафета (29/8) отс МЕ ЖЕ МА ЖА МВ ЖВ

ЖА, 13 КП, 6.400 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 58) 2( 45) 3( 31) 4( 41) 5( 42) 6( 43) 7( 44) 8( 46) 9( 47) 10( 49) 11( 56) 12(100) 1 Рудаковская Анна КО "Белая Русь" КМС 180 1992 00:59:45 1 3:26( 1) 10:04( 2) 5:48( 1) 2:08( 1) 5:24( 20) 6:01( 6) 9:34( 3) 5:21( 16) 5:00( 1) 3:51( 7) 1:42( 1) 1:10( 2) 0:16 3:26( 1) 13:30( 1) 19:18( 1) 21:26( 1) 26:50( 1) 32:51( 1) 42:25( 1) 47:46( 1) 52:46( 1) 56:37( 1) 58:19( 1) 59:29( 1) 59:45 2 Попкова Татьяна КО "Немига-Норд" КМС 189 1976 01:02:47 2 4:14( 4) 11:50( 8) 5:49( 2) 2:41( 9) 4:21( 6) 6:15( 7) 10:12( 10) 4:19( 6) 5:17( 4) 4:08( 11) 1:58( 3) 1:25( 15) 0:18 4:14( 4) 16:04( 3) 21:53( 2) 24:34( 2) 28:55( 2) 35:10( 2) 45:22( 2) 49:41( 2) 54:58( 2) 59:06( 2) 61:04( 2) 62:29( 2) 62:47 3 Алексеенок Мария КО "Эридан" КМС 174 1992 01:02:57 3 5:55( 15) 10:30( 5) 6:12( 8) 2:33( 6) 4:35( 11) 6:57( 11) 10:06( 8) 4:14( 3) 5:03( 2) 3:38( 3) 1:44( 2) 1:16( 4) 0:14 5:55( 15) 16:25( 4) 22:37( 3) 25:10( 3) 29:45( 3) 36:42( 4) 46:48( 4) 51:02( 3) 56:05( 3) 59:43( 3) 61:27( 3) 62:43( 3) 62:57 4 Королёва Ксения КСО "БНТУ" КМС 175 1991 01:07:47 4 7:58( 19) 10:32( 6) 6:42( 9) 2:41( 9) 5:09( 16) 6:22( 9) 10:47( 13) 4:29( 9) 5:36( 8) 3:52( 8) 2:02( 4) 1:22( 12) 0:15 7:58( 19) 18:30( 10) 25:12( 9) 27:53( 7) 33:02( 8) 39:24( 6) 50:11( 8) 54:40( 6) 60:16( 6) 64:08( 6) 66:10( 4) 67:32( 4) 67:47 5 Ботян Анна КО "Немига-Норд" КМС 166 1987 01:08:13 5 4:18( 5) 13:33( 16) 7:03( 14) 2:34( 7) 4:52( 13) 6:38( 10) 11:07( 15) 5:07( 13) 5:34( 6) 3:32( 1) 2:20( 13) 1:18( 7) 0:17 4:18( 5) 17:51( 8) 24:54( 7) 27:28( 6) 32:20( 5) 38:58( 5) 50:05( 7) 55:12( 7) 60:46( 7) 64:18( 7) 66:38( 5) 67:56( 5) 68:13 6 Смирнова Марина Могилев.обл. I 191 1994 01:09:44 6 6:15( 16) 11:40( 7) 5:52( 4) 2:23( 3) 4:23( 8) 5:23( 3) 9:43( 5) 7:01( 24) 7:21( 21) 3:35( 2) 4:33( 24) 1:21( 9) 0:14 6:15( 16) 17:55( 9) 23:47( 5) 26:10( 4) 30:33( 4) 35:56( 3) 45:39( 3) 52:40( 4) 60:01( 5) 63:36( 4) 68:09( 7) 69:30( 7) 69:44 7 Кондратьева Александра КО "Белая Русь" МС 170 1974 01:09:47 7 4:19( 6) 12:17( 9) 6:06( 7) 5:22( 23) 4:32( 10) 7:03( 12) 10:12( 10) 6:34( 21) 5:43( 9) 3:44( 4) 2:16( 10) 1:21( 9) 0:18 4:19( 6) 16:36( 5) 22:42( 4) 28:04( 8) 32:36( 7) 39:39( 7) 49:51( 6) 56:25( 9) 62:08( 8) 65:52( 8) 68:08( 6) 69:29( 6) 69:47 8 Тутынина Юлия СК "Витязь"-RUS 181 1990 01:10:09 8 10:01( 21) 10:09( 3) 5:54( 5) 6:00( 25) 4:10( 3) 4:58( 1) 8:01( 1) 4:05( 2) 6:24( 15) 4:04( 10) 4:54( 26) 1:14( 3) 0:15 10:01( 21) 20:10( 14) 26:04( 10) 32:04( 14) 36:14( 13) 41:12( 9) 49:13( 5) 53:18( 5) 59:42( 4) 63:46( 5) 68:40( 8) 69:54( 8) 70:09 9 Паскару Анна СК "Камволь-2" I 167 1986 01:11:34 9 4:08( 3) 21:14( 27) 6:03( 6) 2:32( 5) 3:56( 2) 6:16( 8) 10:03( 7) 4:18( 5) 5:14( 3) 3:47( 6) 2:45( 17) 1:02( 1) 0:16 4:08( 3) 25:22( 24) 31:25( 21) 33:57( 16) 37:53( 16) 44:09( 14) 54:12( 12) 58:30( 11) 63:44( 9) 67:31( 9) 70:16( 9) 71:18( 9) 71:34 10 Рудаковская Татьяна СК "Витязь" КМС 218 1969 01:12:54 10 4:41( 9) 12:52( 11) 6:49( 13) 2:52( 12) 5:12( 19) 7:46( 18) 11:28( 16) 5:25( 18) 6:39( 18) 4:56( 18) 2:25( 15) 1:31( 20) 0:18 4:41( 9) 17:33( 6) 24:22( 6) 27:14( 5) 32:26( 6) 40:12( 8) 51:40( 9) 57:05( 10) 63:44( 9) 68:40( 10) 71:05( 10) 72:36( 10) 72:54 11 Романова Полина КСО "Вымпел" II 164 1993 01:15:14 11 4:23( 8) 13:12( 14) 7:25( 18) 4:07( 21) 5:50( 24) 7:28( 15) 12:43( 23) 5:19( 14) 6:18( 14) 4:36( 13) 2:09( 6) 1:28( 19) 0:16 4:23( 8) 17:35( 7) 25:00( 8) 29:07( 9) 34:57( 9) 42:25( 10) 55:08( 14) 60:27( 14) 66:45( 14) 71:21( 12) 73:30( 11) 74:58( 11) 75:14 12 Грохольская Алла СКО "Орион" КМС 177 1972 01:15:38 12 10:25( 22) 12:20( 10) 5:49( 2) 5:35( 24) 4:22( 7) 7:04( 13) 10:19( 12) 6:29( 20) 5:34( 6) 3:58( 9) 2:11( 8) 1:17( 6) 0:15 10:25( 22) 22:45( 19) 28:34( 15) 34:09( 17) 38:31( 17) 45:35( 19) 55:54( 16) 62:23( 17) 67:57( 16) 71:55( 14) 74:06( 12) 75:23( 12) 75:38 13 Коктева Ксения КО "БГУ" I 182 1990 01:15:53 13 4:20( 7) 14:48( 20) 7:49( 21) 2:24( 4) 6:11( 26) 7:34( 16) 12:02( 20) 5:06( 12) 6:14( 13) 5:25( 20) 2:20( 13) 1:22( 12) 0:18 4:20( 7) 19:08( 11) 26:57( 11) 29:21( 10) 35:32( 10) 43:06( 12) 55:08( 14) 60:14( 13) 66:28( 13) 71:53( 13) 74:13( 13) 75:35( 13) 75:53 14 Титова Инна КО "Эридан" КМС 216 1986 01:16:09 14 3:54( 2) 10:24( 4) 17:08( 28) 2:08( 1) 3:48( 1) 5:22( 2) 9:50( 6) 3:38( 1) 9:34( 27) 3:44( 4) 5:07( 27) 1:18( 7) 0:14 3:54( 2) 14:18( 2) 31:26( 22) 33:34( 15) 37:22( 15) 42:44( 11) 52:34( 10) 56:12( 8) 65:46( 11) 69:30( 11) 74:37( 14) 75:55( 14) 76:09 15 Самолазова Саша Могилев.обл. I 171 1993 01:17:33 15 7:53( 18) 13:17( 15) 6:43( 10) 2:36( 8) 5:26( 22) 7:22( 14) 11:39( 18) 4:38( 10) 6:30( 16) 7:03( 22) 2:48( 19) 1:21( 9) 0:17 7:53( 18) 21:10( 16) 27:53( 13) 30:29( 11) 35:55( 11) 43:17( 13) 54:56( 13) 59:34( 12) 66:04( 12) 73:07( 15) 75:55( 15) 77:16( 15) 77:33 16 Михайлова Анастасия "Себеж" RUS 183 1989 01:19:50 в/к 7:47( 17) 15:41( 22) 7:26( 19) 3:39( 19) 4:12( 4) 5:45( 4) 9:39( 4) 7:27( 25) 5:22( 5) 7:51( 25) 3:20( 22) 1:23( 14) 0:18 7:47( 17) 23:28( 20) 30:54( 17) 34:33( 20) 38:45( 18) 44:30( 16) 54:09( 11) 61:36( 15) 66:58( 15) 74:49( 16) 78:09( 16) 79:32( 16) 79:50 17 Кузьменцова Татьяна КО "БГУ" КМС 184 1990 01:20:12 16 5:22( 11) 14:28( 19) 8:21( 23) 3:12( 16) 5:03( 15) 7:43( 17) 12:20( 22) 7:28( 26) 7:11( 20) 5:01( 19) 2:09( 6) 1:36( 24) 0:18 5:22( 11) 19:50( 13) 28:11( 14) 31:23( 13) 36:26( 14) 44:09( 14) 56:29( 17) 63:57( 18) 71:08( 18) 76:09( 17) 78:18( 17) 79:54( 17) 80:12 18 Борсукова Анжелика КО "Эридан" I 172 1993 01:20:35 17 13:05( 26) 16:09( 23) 6:48( 12) 2:53( 13) 4:20( 5) 8:58( 24) 9:27( 2) 4:27( 8) 5:52( 10) 4:37( 14) 2:19( 12) 1:25( 15) 0:15 13:05( 26) 29:14( 26) 36:02( 25) 38:55( 24) 43:15( 23) 52:13( 23) 61:40( 21) 66:07( 21) 71:59( 21) 76:36( 19) 78:55( 18) 80:20( 18) 80:35 19 Томашева Татьяна КО "БГУ" I 192 1983 01:20:52 18 12:06( 25) 13:04( 12) 7:15( 17) 2:55( 14) 5:11( 18) 7:55( 19) 11:35( 17) 5:20( 15) 6:36( 17) 4:37( 14) 2:26( 16) 1:32( 22) 0:20 12:06( 25) 25:10( 23) 32:25( 23) 35:20( 21) 40:31( 21) 48:26( 20) 60:01( 20) 65:21( 20) 71:57( 20) 76:34( 18) 79:00( 19) 80:32( 19) 80:52 20 Кушнир Елена КСО "БНТУ" МС 185 1987 01:21:20 19 10:38( 23) 13:53( 17) 6:47( 11) 2:55( 14) 4:53( 14) 6:00( 5) 12:15( 21) 4:21( 7) 7:43( 24) 7:15( 23) 2:46( 18) 1:35( 23) 0:19 10:38( 23) 24:31( 22) 31:18( 20) 34:13( 18) 39:06( 19) 45:06( 18) 57:21( 18) 61:42( 16) 69:25( 17) 76:40( 20) 79:26( 20) 81:01( 20) 81:20 21 Никитина Татьяна КО "Белая Русь" I 176 1956 01:23:44 20 5:27( 12) 15:10( 21) 10:25( 26) 6:20( 27) 6:26( 27) 8:30( 22) 11:50( 19) 4:14( 3) 7:04( 19) 4:29( 12) 2:04( 5) 1:26( 17) 0:19 5:27( 12) 20:37( 15) 31:02( 18) 37:22( 23) 43:48( 24) 52:18( 24) 64:08( 23) 68:22( 22) 75:26( 22) 79:55( 22) 81:59( 22) 83:25( 21) 83:44 22 Хурсан Людмила КСО "Вымпел" I 190 1971 01:24:06 21 5:15( 10) 14:11( 18) 7:47( 20) 3:23( 18) 5:31( 23) 8:46( 23) 13:09( 24) 5:59( 19) 7:27( 23) 7:15( 23) 3:08( 21) 1:53( 27) 0:22 5:15( 10) 19:26( 12) 27:13( 12) 30:36( 12) 36:07( 12) 44:53( 17) 58:02( 19) 64:01( 19) 71:28( 19) 78:43( 21) 81:51( 21) 83:44( 22) 84:06 23 Борушко Лиля КСО "Вымпел" I 229 1964 01:27:56 22 673:20( 28) -650:-43( 1) 8:25( 24) 3:16( 17) 6:00( 25) 9:45( 26) 14:01( 26) 6:45( 22) 8:08( 26) 4:44( 17) 2:16( 10) 1:37( 25) 0:22 673:20( 28) 22:37( 18) 31:02( 18) 34:18( 19) 40:18( 20) 50:03( 22) 64:04( 22) 70:49( 23) 78:57( 24) 83:41( 23) 85:57( 23) 87:34( 23) 87:56 24 Листопадская Елена СКО "Орион" II 165 1990 01:30:40 23 8:40( 20) 13:11( 13) 7:07( 15) 6:42( 28) 5:10( 17) 9:05( 25) 17:08( 28) 4:52( 11) 5:55( 11) 6:30( 21) 4:37( 25) 1:27( 18) 0:16 8:40( 20) 21:51( 17) 28:58( 16) 35:40( 22) 40:50( 22) 49:55( 21) 67:03( 24) 71:55( 24) 77:50( 23) 84:20( 24) 88:57( 24) 90:24( 24) 90:40 25 Горбачик Ольга КСО "Вымпел" I 178 1961 01:35:37 24 5:36( 13) 18:31( 25) 9:17( 25) 6:12( 26) 5:24( 20) 12:36( 28) 14:20( 27) 6:51( 23) 8:06( 25) 4:38( 16) 2:14( 9) 1:31( 20) 0:21 5:36( 13) 24:07( 21) 33:24( 24) 39:36( 25) 45:00( 25) 57:36( 25) 71:56( 26) 78:47( 25) 86:53( 25) 91:31( 25) 93:45( 25) 95:16( 25) 95:37 26 Королева Галина СК "Днепр" I 186 1961 01:44:25 25 5:36( 13) 22:52( 28) 13:25( 27) 3:50( 20) 6:52( 28) 8:18( 21) 13:42( 25) 9:00( 27) 7:21( 21) 8:18( 26) 2:59( 20) 1:50( 26) 0:22 5:36( 13) 28:28( 25) 41:53( 27) 45:43( 27) 52:35( 27) 60:53( 27) 74:35( 27) 83:35( 28) 90:56( 27) 99:14( 26) 102:13( 26) 104:03( 26) 104:25 27 Титенкова Ольга СКО "Орион" II 169 1968 01:50:12 26 25:11( 27) 18:11( 24) 7:14( 16) 2:46( 11) 4:26( 9) 7:58( 20) 10:49( 14) 5:21( 16) 6:08( 12) 16:33( 27) 4:03( 23) 1:16( 4) 0:16 25:11( 27) 43:22( 28) 50:36( 28) 53:22( 28) 57:48( 28) 65:46( 28) 76:35( 28) 81:56( 27) 88:04( 26) 104:37( 27) 108:40( 27) 109:56( 27) 110:12 28 Литвинцева Татьяна КО "БГУ" II 173 1990 п.п.11.11 11:07( 24) 19:14( 26) 7:49( 21) 4:56( 22) 4:51( 12) 11:23( 27) 10:07( 9) 10:01( 28) 17:02( 28) 31:45 11:07( 24) 30:21( 27) 38:10( 26) 43:06( 26) 47:57( 26) 59:20( 26) 69:27( 25) 79:28( 26) 96:30( 28) 128:15
Средняя (27/8) отс граф Длинная (28/8) отс граф Эстафета (29/8) отс МЕ ЖЕ МА ЖА МВ ЖВ

МВ, 13 КП, 6.700 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 58) 2( 45) 3( 31) 4( 40) 5( 42) 6( 43) 7( 44) 8( 46) 9( 47) 10( 48) 11( 56) 12(100) 1 Триденский Геннадий КСО "Вымпел" I 232 1955 00:58:12 1 3:33( 5) 9:35( 5) 5:49( 10) 3:07( 5) 8:52( 30) 4:57( 5) 7:39( 7) 4:12( 13) 4:16( 1) 3:38( 3) 1:15( 6) 1:04( 5) 0:15 3:33( 5) 13:08( 3) 18:57( 3) 22:04( 3) 30:56( 8) 35:53( 8) 43:32( 6) 47:44( 6) 52:00( 4) 55:38( 2) 56:53( 1) 57:57( 1) 58:12 2 Лабановский Анатолий ОК "Пралеска" КМС 126 1952 00:59:07 2 3:15( 3) 12:14( 19) 4:48( 2) 3:03( 4) 5:25( 1) 5:02( 6) 8:18( 9) 4:43( 24) 4:32( 4) 4:42( 11) 1:39( 21) 1:11( 10) 0:15 3:15( 3) 15:29( 10) 20:17( 6) 23:20( 6) 28:45( 4) 33:47( 3) 42:05( 4) 46:48( 3) 51:20( 2) 56:02( 3) 57:41( 2) 58:52( 2) 59:07 3 Воронов Сергей Динамо-Трио КМС 123 1972 00:59:14 3 8:22( 32) 9:23( 4) 5:30( 8) 2:52( 2) 5:41( 5) 5:06( 7) 8:18( 9) 3:26( 1) 4:20( 2) 3:37( 2) 1:09( 2) 1:16( 18) 0:14 8:22( 32) 17:45( 19) 23:15( 15) 26:07( 10) 31:48( 9) 36:54( 9) 45:12( 8) 48:38( 7) 52:58( 7) 56:35( 4) 57:44( 3) 59:00( 3) 59:14 4 Яковкин Игорь КСО "БНТУ" I 129 1956 01:00:14 4 5:23( 23) 10:09( 9) 5:31( 9) 3:22( 10) 5:28( 2) 4:39( 3) 7:27( 2) 4:23( 17) 6:15( 27) 4:39( 10) 1:34( 17) 1:09( 8) 0:15 5:23( 23) 15:32( 11) 21:03( 9) 24:25( 9) 29:53( 6) 34:32( 5) 41:59( 3) 46:22( 2) 52:37( 6) 57:16( 5) 58:50( 4) 59:59( 4) 60:14 5 Борисевич Андрей Гродненс.обл. I 90 1994 01:00:22 5 2:44( 1) 8:10( 1) 4:27( 1) 2:49( 1) 6:58( 17) 4:22( 1) 10:06( 21) 4:22( 16) 4:23( 3) 3:04( 1) 7:49( 36) 0:55( 1) 0:13 2:44( 1) 10:54( 1) 15:21( 1) 18:10( 1) 25:08( 1) 29:30( 1) 39:36( 1) 43:58( 1) 48:21( 1) 51:25( 1) 59:14( 5) 60:09( 5) 60:22 6 Федоришкин Вячеслав КО "БГУ" I 124 1983 01:00:53 6 3:00( 2) 9:17( 2) 5:28( 6) 4:33( 26) 7:30( 22) 5:06( 7) 8:23( 11) 4:15( 14) 4:48( 11) 6:24( 23) 0:48( 1) 1:05( 6) 0:16 3:00( 2) 12:17( 2) 17:45( 2) 22:18( 4) 29:48( 5) 34:54( 6) 43:17( 5) 47:32( 5) 52:20( 5) 58:44( 6) 59:32( 6) 60:37( 6) 60:53 7 Захарчук Сергей КО "Немига-Норд" I 53 1977 01:02:27 7 3:17( 4) 11:00( 13) 5:29( 7) 3:17( 6) 5:35( 4) 4:37( 2) 8:05( 8) 5:55( 27) 4:38( 9) 7:40( 26) 1:23( 8) 1:12( 13) 0:19 3:17( 4) 14:17( 6) 19:46( 5) 23:03( 5) 28:38( 3) 33:15( 2) 41:20( 2) 47:15( 4) 51:53( 3) 59:33( 7) 60:56( 7) 62:08( 7) 62:27 8 Маковский Толя КО "Эридан" I 128 1950 01:02:56 8 4:08( 11) 10:37( 11) 6:14( 15) 3:19( 7) 5:46( 6) 5:45( 16) 9:22( 15) 4:28( 20) 5:10( 15) 4:53( 14) 1:34( 17) 1:25( 26) 0:15 4:08( 11) 14:45( 7) 20:59( 7) 24:18( 7) 30:04( 7) 35:49( 7) 45:11( 7) 49:39( 8) 54:49( 8) 59:42( 8) 61:16( 8) 62:41( 8) 62:56 9 Васневский Сергей Динамо-Трио КМС 130 1956 01:03:00 9 4:49( 18) 9:17( 2) 4:52( 3) 3:01( 3) 6:21( 10) 5:40( 14) 13:12( 32) 3:31( 2) 4:46( 10) 4:20( 6) 1:43( 26) 1:13( 14) 0:15 4:49( 18) 14:06( 4) 18:58( 4) 21:59( 2) 28:20( 2) 34:00( 4) 47:12( 9) 50:43( 9) 55:29( 9) 59:49( 9) 61:32( 9) 62:45( 9) 63:00 10 Васенцов Валерий КСО "Вымпел" I 108 1957 01:04:57 10 3:56( 8) 13:08( 21) 5:49( 10) 3:22( 10) 5:52( 7) 5:46( 17) 9:35( 16) 3:56( 9) 5:22( 19) 4:49( 13) 1:39( 21) 1:29( 28) 0:14 3:56( 8) 17:04( 16) 22:53( 13) 26:15( 11) 32:07( 10) 37:53( 10) 47:28( 11) 51:24( 10) 56:46( 10) 61:35( 10) 63:14( 10) 64:43( 10) 64:57 11 Фираго Дмитрий КО "БГУ" I 120 1988 01:05:18 11 4:29( 16) 14:19( 25) 5:03( 4) 5:30( 29) 5:30( 3) 4:56( 4) 7:30( 4) 6:37( 32) 4:32( 4) 3:57( 5) 1:24( 9) 1:15( 17) 0:16 4:29( 16) 18:48( 22) 23:51( 17) 29:21( 18) 34:51( 16) 39:47( 12) 47:17( 10) 53:54( 13) 58:26( 13) 62:23( 11) 63:47( 11) 65:02( 11) 65:18 12 Иванов Денис Гродненс.обл. I 215 1983 01:06:02 12 10:05( 34) 10:00( 7) 6:26( 18) 3:21( 8) 8:13( 26) 5:46( 17) 7:36( 5) 3:54( 8) 4:35( 7) 3:45( 4) 1:09( 2) 0:59( 2) 0:13 10:05( 34) 20:05( 24) 26:31( 23) 29:52( 19) 38:05( 22) 43:51( 21) 51:27( 19) 55:21( 17) 59:56( 16) 63:41( 13) 64:50( 12) 65:49( 12) 66:02 13 Алексеев Юрий КСО "БНТУ" КМС 125 1958 01:06:26 13 3:57( 9) 11:13( 15) 5:51( 12) 3:21( 8) 8:16( 27) 5:25( 12) 10:48( 28) 4:24( 19) 4:36( 8) 5:39( 17) 1:25( 10) 1:16( 18) 0:15 3:57( 9) 15:10( 8) 21:01( 8) 24:22( 8) 32:38( 11) 38:03( 11) 48:51( 12) 53:15( 11) 57:51( 11) 63:30( 12) 64:55( 13) 66:11( 13) 66:26 14 Мороз Иван КСО "Камертон" II 109 1955 01:07:27 14 4:40( 17) 11:47( 17) 6:16( 16) 4:17( 23) 7:03( 20) 6:00( 19) 10:08( 22) 4:28( 20) 5:13( 16) 4:28( 7) 1:37( 19) 1:13( 14) 0:17 4:40( 17) 16:27( 14) 22:43( 11) 27:00( 13) 34:03( 13) 40:03( 14) 50:11( 14) 54:39( 14) 59:52( 15) 64:20( 15) 65:57( 15) 67:10( 14) 67:27 15 Будник Александр КСО "Вымпел" I 113 1948 01:07:48 15 5:24( 24) 10:02( 8) 6:31( 19) 4:19( 24) 8:09( 24) 5:24( 11) 9:48( 19) 3:44( 3) 4:58( 14) 5:48( 20) 1:41( 23) 1:37( 32) 0:23 5:24( 24) 15:26( 9) 21:57( 10) 26:16( 12) 34:25( 14) 39:49( 13) 49:37( 13) 53:21( 12) 58:19( 12) 64:07( 14) 65:48( 14) 67:25( 15) 67:48 16 Макаревич Иосиф КСО "Камертон" I 100 1960 01:11:29 16 4:16( 12) 13:28( 23) 8:07( 28) 5:02( 28) 7:14( 21) 5:41( 15) 10:10( 23) 3:46( 4) 5:38( 22) 5:41( 18) 1:11( 4) 1:00( 3) 0:15 4:16( 12) 17:44( 18) 25:51( 21) 30:53( 21) 38:07( 23) 43:48( 20) 53:58( 21) 57:44( 19) 63:22( 21) 69:03( 16) 70:14( 16) 71:14( 16) 71:29 17 Титович Евгений СК "Трактор" I 114 1948 01:12:01 17 3:48( 7) 10:25( 10) 11:38( 35) 3:25( 12) 5:53( 8) 7:15( 27) 8:35( 12) 3:46( 4) 4:51( 13) 9:36( 33) 1:12( 5) 1:22( 22) 0:15 3:48( 7) 14:13( 5) 25:51( 21) 29:16( 17) 35:09( 17) 42:24( 17) 50:59( 15) 54:45( 15) 59:36( 14) 69:12( 17) 70:24( 17) 71:46( 17) 72:01 18 Гордейчик Иван КСО "Вымпел" II 228 1986 01:12:12 18 6:50( 29) 12:18( 20) 5:59( 13) 5:51( 30) 6:18( 9) 6:26( 22) 7:36( 5) 6:41( 33) 5:16( 17) 6:12( 22) 1:22( 7) 1:11( 10) 0:12 6:50( 29) 19:08( 23) 25:07( 20) 30:58( 23) 37:16( 20) 43:42( 19) 51:18( 18) 57:59( 21) 63:15( 20) 69:27( 18) 70:49( 18) 72:00( 18) 72:12 19 Сорока Александр КСО "Березино" I 127 1973 01:13:09 19 4:07( 10) 11:56( 18) 6:49( 23) 4:12( 22) 6:31( 13) 6:40( 25) 11:01( 29) 4:41( 23) 5:33( 21) 8:42( 32) 1:27( 11) 1:13( 14) 0:17 4:07( 10) 16:03( 13) 22:52( 12) 27:04( 14) 33:35( 12) 40:15( 15) 51:16( 17) 55:57( 18) 61:30( 17) 70:12( 19) 71:39( 19) 72:52( 19) 73:09 20 Горбик Владимир СК "Витязь" II 112 1960 01:15:05 20 6:55( 30) 10:43( 12) 6:48( 22) 3:52( 19) 8:10( 25) 5:35( 13) 8:57( 14) 3:48( 7) 7:22( 33) 9:47( 34) 1:31( 13) 1:22( 22) 0:15 6:55( 30) 17:38( 17) 24:26( 19) 28:18( 16) 36:28( 18) 42:03( 16) 51:00( 16) 54:48( 16) 62:10( 18) 71:57( 21) 73:28( 20) 74:50( 20) 75:05 21 Сынков Михаил КСО "Березино" III 101 1994 01:16:08 21 5:21( 22) 13:15( 22) 5:12( 5) 14:42( 36) 6:47( 15) 5:17( 10) 7:27( 2) 4:23( 17) 6:15( 27) 4:36( 9) 1:31( 13) 1:09( 8) 0:13 5:21( 22) 18:36( 21) 23:48( 16) 38:30( 29) 45:17( 26) 50:34( 25) 58:01( 24) 62:24( 24) 68:39( 23) 73:15( 23) 74:46( 22) 75:55( 22) 76:08 22 Трапезников Николай КСО "Вымпел" I 119 1955 01:16:13 22 4:24( 15) 14:09( 24) 8:30( 31) 3:38( 16) 6:22( 11) 6:56( 26) 10:24( 24) 4:20( 15) 6:00( 24) 7:53( 28) 1:41( 23) 1:36( 31) 0:20 4:24( 15) 18:33( 20) 27:03( 24) 30:41( 20) 37:03( 19) 43:59( 22) 54:23( 22) 58:43( 22) 64:43( 22) 72:36( 22) 74:17( 21) 75:53( 21) 76:13 23 Карелин Андрей КО "Эридан" II 107 1973 01:16:17 23 6:48( 28) 9:54( 6) 6:32( 20) 4:54( 27) 6:27( 12) 8:13( 32) 8:54( 13) 6:03( 28) 4:33( 6) 8:16( 30) 4:14( 33) 1:11( 10) 0:18 6:48( 28) 16:42( 15) 23:14( 14) 28:08( 15) 34:35( 15) 42:48( 18) 51:42( 20) 57:45( 20) 62:18( 19) 70:34( 20) 74:48( 23) 75:59( 23) 76:17 24 Лукашов Владимир Гомельская обл. I 225 1954 01:20:11 24 4:50( 19) 11:10( 14) 8:20( 29) 6:37( 32) 7:01( 18) 7:16( 29) 10:24( 24) 6:17( 30) 7:15( 32) 7:52( 27) 1:31( 13) 1:21( 21) 0:17 4:50( 19) 16:00( 12) 24:20( 18) 30:57( 22) 37:58( 21) 45:14( 23) 55:38( 23) 61:55( 23) 69:10( 24) 77:02( 25) 78:33( 25) 79:54( 24) 80:11 25 Кузнецов Владимир КО "Эридан" КМС 118 1970 01:20:22 25 6:01( 26) 23:39( 33) 6:01( 14) 3:38( 16) 6:41( 14) 6:35( 24) 9:42( 17) 4:11( 12) 5:20( 18) 5:05( 15) 1:38( 20) 1:32( 30) 0:19 6:01( 26) 29:40( 33) 35:41( 32) 39:19( 30) 46:00( 27) 52:35( 27) 62:17( 26) 66:28( 26) 71:48( 26) 76:53( 24) 78:31( 24) 80:03( 25) 80:22 26 Кусков Павел КСО "Березино" II 122 1971 01:21:00 26 14:18( 35) 11:14( 16) 8:04( 27) 3:35( 15) 7:02( 19) 8:16( 33) 9:45( 18) 3:47( 6) 4:48( 11) 6:47( 24) 1:42( 25) 1:24( 24) 0:18 14:18( 35) 25:32( 30) 33:36( 29) 37:11( 27) 44:13( 25) 52:29( 26) 62:14( 25) 66:01( 25) 70:49( 25) 77:36( 26) 79:18( 26) 80:42( 26) 81:00 27 Парфенов Сергей КСО "Вымпел" II 110 1956 01:24:43 27 4:23( 14) 25:10( 34) 6:19( 17) 4:10( 21) 6:55( 16) 6:08( 20) 10:47( 27) 5:43( 26) 6:10( 25) 5:45( 19) 1:33( 16) 1:24( 24) 0:16 4:23( 14) 29:33( 32) 35:52( 33) 40:02( 31) 46:57( 28) 53:05( 28) 63:52( 28) 69:35( 28) 75:45( 28) 81:30( 27) 83:03( 27) 84:27( 27) 84:43 28 Ародь Эдвард Гродненс.обл. I 97 1962 01:27:26 28 3:40( 6) 17:47( 30) 12:51( 36) 3:34( 14) 9:24( 31) 7:15( 27) 9:51( 20) 4:36( 22) 5:28( 20) 7:59( 29) 3:37( 32) 1:08( 7) 0:16 3:40( 6) 21:27( 25) 34:18( 30) 37:52( 28) 47:16( 29) 54:31( 29) 64:22( 29) 68:58( 27) 74:26( 27) 82:25( 28) 86:02( 28) 87:10( 28) 87:26 29 Никишев Павел КО "БГУ" III 115 1992 01:30:09 29 7:03( 31) 16:43( 28) 6:49( 23) 3:27( 13) 10:07( 34) 5:07( 9) 13:33( 33) 8:40( 36) 6:44( 29) 5:15( 16) 4:49( 34) 1:38( 34) 0:14 7:03( 31) 23:46( 28) 30:35( 25) 34:02( 24) 44:09( 24) 49:16( 24) 62:49( 27) 71:29( 29) 78:13( 29) 83:28( 29) 88:17( 29) 89:55( 29) 90:09 30 Русинович Александр СК "Днепр" II 121 1967 01:32:53 30 4:57( 20) 28:38( 35) 7:55( 26) 11:16( 35) 7:52( 23) 6:20( 21) 6:53( 1) 4:06( 11) 6:45( 30) 4:30( 8) 1:56( 29) 1:31( 29) 0:14 4:57( 20) 33:35( 34) 41:30( 34) 52:46( 35) 60:38( 35) 66:58( 35) 73:51( 31) 77:57( 31) 84:42( 31) 89:12( 31) 91:08( 30) 92:39( 30) 92:53 31 Шванц Алексей КО "БГУ" III 103 1991 01:36:35 31 4:19( 13) 32:22( 36) 6:38( 21) 3:43( 18) 8:50( 29) 6:26( 22) 10:26( 26) 3:58( 10) 6:14( 26) 4:44( 12) 7:40( 35) 1:01( 4) 0:14 4:19( 13) 36:41( 35) 43:19( 35) 47:02( 34) 55:52( 33) 62:18( 33) 72:44( 30) 76:42( 30) 82:56( 30) 87:40( 30) 95:20( 31) 96:21( 31) 96:35 32 Гурьев Николай КСО "Камертон" II 213 1946 01:40:22 32 5:42( 25) 19:28( 32) 8:23( 30) 7:12( 34) 9:25( 32) 9:25( 36) 14:59( 35) 6:15( 29) 7:25( 34) 6:51( 25) 2:27( 31) 2:23( 36) 0:27 5:42( 25) 25:10( 29) 33:33( 28) 40:45( 32) 50:10( 30) 59:35( 32) 74:34( 33) 80:49( 32) 88:14( 33) 95:05( 32) 97:32( 32) 99:55( 32) 100:22 33 Иващенко Виктор СК "Витязь" II 117 1949 01:41:06 33 6:42( 27) 15:49( 26) 9:29( 33) 3:54( 20) 15:42( 35) 7:24( 30) 14:58( 34) 7:10( 35) 5:58( 23) 10:46( 36) 1:30( 12) 1:25( 26) 0:19 6:42( 27) 22:31( 26) 32:00( 27) 35:54( 26) 51:36( 32) 59:00( 31) 73:58( 32) 81:08( 33) 87:06( 32) 97:52( 33) 99:22( 33) 100:47( 33) 101:06 34 Зайцев Владимир КСО "Вымпел" II 230 1958 01:42:34 34 9:07( 33) 17:45( 29) 8:43( 32) 6:05( 31) 8:49( 28) 8:04( 31) 17:23( 36) 6:20( 31) 7:47( 36) 8:35( 31) 1:56( 29) 1:37( 32) 0:23 9:07( 33) 26:52( 31) 35:35( 31) 41:40( 33) 50:29( 31) 58:33( 30) 75:56( 34) 82:16( 34) 90:03( 34) 98:38( 34) 100:34( 34) 102:11( 34) 102:34 35 Милевский Леонид КСО "Вымпел" II 233 1958 01:46:53 35 5:18( 21) 18:04( 31) 7:41( 25) 4:23( 25) 22:13( 36) 8:18( 34) 12:35( 31) 7:01( 34) 7:37( 35) 10:11( 35) 1:55( 28) 1:19( 20) 0:18 5:18( 21) 23:22( 27) 31:03( 26) 35:26( 25) 57:39( 34) 65:57( 34) 78:32( 35) 85:33( 35) 93:10( 35) 103:21( 35) 105:16( 35) 106:35( 35) 106:53 36 Балаховский Олег КСО "Вымпел" II 231 1979 01:51:38 36 25:01( 36) 16:31( 27) 11:08( 34) 6:53( 33) 9:47( 33) 8:26( 35) 11:25( 30) 5:06( 25) 7:06( 31) 6:03( 21) 1:50( 27) 2:01( 35) 0:21 25:01( 36) 41:32( 36) 52:40( 36) 59:33( 36) 69:20( 36) 77:46( 36) 89:11( 36) 94:17( 36) 101:23( 36) 107:26( 36) 109:16( 36) 111:17( 36) 111:38 37 Змушко Алексей КО "БГУ" III 111 1992 п.п.11.11 26:22( 37) 51:34 26:22( 37) 77:56
Средняя (27/8) отс граф Длинная (28/8) отс граф Эстафета (29/8) отс МЕ ЖЕ МА ЖА МВ ЖВ

ЖВ, 10 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 58) 2( 45) 3( 31) 4( 41) 5( 43) 6( 44) 7( 47) 8( 49) 9( 56) 10(100) 1 Козлова Любовь КО "Белая Русь" I 195 1960 01:04:26 1 9:02( 11) 11:07( 2) 7:57( 5) 3:08( 3) 6:59( 5) 13:03( 8) 3:54( 2) 4:49( 3) 2:42( 8) 1:27( 3) 0:18 9:02( 11) 20:09( 3) 28:06( 3) 31:14( 3) 38:13( 3) 51:16( 4) 55:10( 3) 59:59( 1) 62:41( 2) 64:08( 1) 64:26 2 Атаманович Светлана КО "Эридан" I 211 1956 01:04:44 2 5:10( 2) 14:20( 11) 7:40( 4) 3:11( 5) 7:25( 7) 12:35( 5) 4:32( 6) 5:12( 5) 2:35( 7) 1:45( 10) 0:19 5:10( 2) 19:30( 2) 27:10( 2) 30:21( 2) 37:46( 2) 50:21( 2) 54:53( 1) 60:05( 2) 62:40( 1) 64:25( 2) 64:44 3 Николаева Надежда КО "БГУ" I 220 1986 01:08:46 3 4:02( 1) 10:13( 1) 6:21( 1) 3:37( 9) 5:50( 2) 10:22( 2) 21:10( 21) 4:02( 1) 1:40( 1) 1:14( 1) 0:15 4:02( 1) 14:15( 1) 20:36( 1) 24:13( 1) 30:03( 1) 40:25( 1) 61:35( 6) 65:37( 5) 67:17( 3) 68:31( 3) 68:46 4 Костенкова Наталья Гомельская обл. I 223 1975 01:09:20 4 7:53( 10) 12:49( 3) 8:09( 7) 3:09( 4) 6:16( 3) 12:46( 6) 3:53( 1) 5:18( 8) 7:05( 21) 1:44( 9) 0:18 7:53( 10) 20:42( 5) 28:51( 4) 32:00( 4) 38:16( 4) 51:02( 3) 54:55( 2) 60:13( 3) 67:18( 4) 69:02( 4) 69:20 5 Шахметова Елена СК "Витязь" I 188 1962 01:09:30 5 10:54( 14) 14:06( 9) 8:05( 6) 3:14( 6) 6:58( 4) 12:21( 4) 4:22( 4) 5:13( 6) 2:25( 4) 1:34( 6) 0:18 10:54( 14) 25:00( 8) 33:05( 6) 36:19( 6) 43:17( 6) 55:38( 5) 60:00( 4) 65:13( 4) 67:38( 5) 69:12( 5) 69:30 6 Ермачёнок Анастасия КСО "Березино" III 198 1996 01:10:30 6 6:38( 4) 18:41( 16) 7:03( 3) 3:01( 2) 7:31( 8) 13:06( 9) 4:34( 7) 5:34( 9) 2:25( 4) 1:42( 8) 0:15 6:38( 4) 25:19( 9) 32:22( 5) 35:23( 5) 42:54( 5) 56:00( 6) 60:34( 5) 66:08( 6) 68:33( 6) 70:15( 6) 70:30 7 Соболь Настя СКО "Орион" II 187 1992 01:18:05 7 7:08( 5) 19:51( 17) 8:13( 9) 5:20( 15) 8:29( 11) 10:13( 1) 9:33( 19) 5:11( 4) 2:24( 3) 1:28( 4) 0:15 7:08( 5) 26:59( 12) 35:12( 8) 40:32( 10) 49:01( 9) 59:14( 7) 68:47( 7) 73:58( 7) 76:22( 7) 77:50( 7) 78:05 8 Войтехович Елена КСО "Камертон" II 208 1960 01:22:25 8 12:42( 16) 13:10( 4) 10:20( 15) 5:49( 18) 7:23( 6) 16:17( 14) 5:05( 9) 6:26( 12) 2:56( 10) 1:58( 16) 0:19 12:42( 16) 25:52( 11) 36:12( 11) 42:01( 11) 49:24( 10) 65:41( 10) 70:46( 9) 77:12( 8) 80:08( 8) 82:06( 8) 82:25 9 Пакшис Галина КСО "Вымпел" II 209 1955 01:23:27 9 7:21( 7) 18:23( 15) 10:02( 13) 4:41( 12) 10:40( 20) 12:46( 6) 5:03( 8) 9:07( 19) 3:15( 14) 1:50( 11) 0:19 7:21( 7) 25:44( 10) 35:46( 9) 40:27( 9) 51:07( 11) 63:53( 8) 68:56( 8) 78:03( 9) 81:18( 9) 83:08( 9) 83:27 10 Сорока Людмила КСО "Березино" II 210 1975 01:24:02 10 16:12( 20) 13:44( 6) 8:44( 12) 5:07( 13) 9:15( 15) 14:33( 11) 5:30( 11) 5:16( 7) 3:15( 14) 2:04( 17) 0:22 16:12( 20) 29:56( 14) 38:40( 13) 43:47( 13) 53:02( 13) 67:35( 11) 73:05( 11) 78:21( 10) 81:36( 10) 83:40( 10) 84:02 11 Балабанова Марина "Меридиан" II 207 1955 01:25:42 11 7:45( 9) 14:00( 7) 11:26( 17) 4:39( 11) 9:14( 13) 17:58( 16) 6:54( 16) 6:46( 14) 4:10( 17) 2:28( 19) 0:22 7:45( 9) 21:45( 6) 33:11( 7) 37:50( 7) 47:04( 7) 65:02( 9) 71:56( 10) 78:42( 11) 82:52( 11) 85:20( 11) 85:42 12 Алексеева Ольга КСО "БНТУ" I 202 1971 01:25:56 12 7:09( 6) 13:14( 5) 16:58( 22) 5:07( 13) 10:24( 19) 16:32( 15) 5:37( 12) 6:08( 11) 2:53( 9) 1:33( 5) 0:21 7:09( 6) 20:23( 4) 37:21( 12) 42:28( 12) 52:52( 12) 69:24( 12) 75:01( 12) 81:09( 12) 84:02( 12) 85:35( 12) 85:56 13 Лапицкая Ирина Гомельская обл. I 221 1988 01:27:14 13 27:32( 22) 14:01( 8) 10:22( 16) 2:46( 1) 5:41( 1) 15:02( 12) 3:55( 3) 4:11( 2) 2:11( 2) 1:16( 2) 0:17 27:32( 22) 41:33( 19) 51:55( 19) 54:41( 18) 60:22( 16) 75:24( 16) 79:19( 16) 83:30( 13) 85:41( 13) 86:57( 13) 87:14 14 Бауло Ирина КСО "Вымпел" I 206 1958 01:29:29 14 14:55( 19) 18:14( 14) 8:11( 8) 10:03( 20) 9:41( 17) 12:04( 3) 5:55( 14) 5:42( 10) 2:31( 6) 1:53( 14) 0:20 14:55( 19) 33:09( 15) 41:20( 15) 51:23( 16) 61:04( 17) 73:08( 15) 79:03( 15) 84:45( 15) 87:16( 14) 89:09( 14) 89:29 15 Храпина Надежда КСО "Вымпел" II 194 1948 01:29:59 15 7:30( 8) 28:19( 19) 8:36( 11) 3:24( 8) 9:22( 16) 14:13( 10) 5:15( 10) 7:39( 17) 3:06( 11) 2:13( 18) 0:22 7:30( 8) 35:49( 18) 44:25( 16) 47:49( 14) 57:11( 14) 71:24( 14) 76:39( 14) 84:18( 14) 87:24( 15) 89:37( 15) 89:59 16 Шмырева Татьяна Гродненс.обл. II 197 1985 01:30:30 16 9:46( 12) 14:09( 10) 12:00( 18) 3:49( 10) 7:58( 10) 23:09( 19) 4:26( 5) 9:48( 20) 3:11( 12) 1:56( 15) 0:18 9:46( 12) 23:55( 7) 35:55( 10) 39:44( 8) 47:42( 8) 70:51( 13) 75:17( 13) 85:05( 16) 88:16( 16) 90:12( 16) 90:30 17 Гончарова Галина СК "Витязь" I 201 1959 01:49:59 17 11:47( 15) 16:52( 13) 10:10( 14) 10:51( 21) 9:14( 13) 30:56( 20) 6:59( 17) 6:29( 13) 4:23( 19) 1:51( 12) 0:27 11:47( 15) 28:39( 13) 38:49( 14) 49:40( 15) 58:54( 15) 89:50( 18) 96:49( 17) 103:18( 17) 107:41( 17) 109:32( 17) 109:59 18 Олехнович Наталья Гродненс.обл. II 212 1989 01:53:55 18 9:46( 12) 51:26( 22) 6:53( 2) 3:23( 7) 7:57( 9) 16:13( 13) 5:47( 13) 7:10( 15) 3:12( 13) 1:51( 12) 0:17 9:46( 12) 61:12( 22) 68:05( 21) 71:28( 20) 79:25( 20) 95:38( 19) 101:25( 19) 108:35( 19) 111:47( 18) 113:38( 18) 113:55 19 Локтева Ирина КСО "Камертон" III 193 1940 01:55:21 19 13:32( 17) 20:59( 18) 12:55( 20) 6:06( 19) 12:02( 21) 22:48( 18) 9:34( 20) 8:35( 18) 5:23( 20) 2:59( 21) 0:28 13:32( 17) 34:31( 16) 47:26( 17) 53:32( 17) 65:34( 19) 88:22( 17) 97:56( 18) 106:31( 18) 111:54( 19) 114:53( 19) 115:21 20 Балаховская Наталья КСО "Вымпел" II 227 1980 02:07:58 20 19:57( 21) 15:50( 12) 15:05( 21) 5:22( 16) 8:40( 12) 40:36( 21) 8:51( 18) 7:23( 16) 4:15( 18) 1:38( 7) 0:21 19:57( 21) 35:47( 17) 50:52( 18) 56:14( 19) 64:54( 18) 105:30( 21) 114:21( 21) 121:44( 20) 125:59( 20) 127:37( 20) 127:58 21 Войцехович Наталья КСО "Вымпел" I 200 1962 02:09:37 21 13:48( 18) 41:39( 21) 12:40( 19) 5:33( 17) 10:07( 18) 19:49( 17) 6:16( 15) 13:07( 21) 3:47( 16) 2:29( 20) 0:22 13:48( 18) 55:27( 21) 68:07( 22) 73:40( 21) 83:47( 21) 103:36( 20) 109:52( 20) 122:59( 21) 126:46( 21) 129:15( 21) 129:37 22 Девальд Валентина "Себеж" RUS 196 1994 п.п.11.11 5:29( 3) 40:20( 20) 8:34( 10) 77:06 5:29( 3) 45:49( 20) 54:23( 20) 131:29 Главный судья Роговский Виталий Главный секретарь Роговская Тятьяна
Средняя (27/8) отс граф Длинная (28/8) отс граф Эстафета (29/8) отс МЕ ЖЕ МА ЖА МВ ЖВ
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru