'Belarus Чемпионат Минской обл.
15 марта 2011
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытый Чемпионат Минской области
по лыжному ориентированию
12.03.2011 - Березинский р-н
МАРКИРОВАННАЯ ДИСТАНЦИЯ


Маркировка Эстафета Командные Положение М14 М16 М18 М21 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж12 М12

М14, 5 КП, 2.100 км

---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатВып Место ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Савич Илья ДЮСШ б/р 88 1999 9 00:31:05 Iю 1 2 Бенедищук Алексей КСО "Березино" Iю 4 1999 15 00:35:21 IIю 2 3 Чистопьян Николай КСО "Березино" б/р 108 1998 20 00:37:46 IIю 3 4 Гончар Олег КСО "Березино" Iю 24 1998 21 00:44:41 - 4 5 Вилянов Евгений КФК Березино б/р 20 1997 24 00:47:11 - 5 6 Чешко Владислав Борисовский р-н 2 б/р 106 1997 22 00:47:27 - 6 7 Грицкевич Тимофей КСО "Березино" IIю 26 2000 22 00:47:31 - 7 8 Вариводский Вадим КФК Березино б/р 19 1997 22 00:48:21 - 8 9 Корявый Роман КСО "Березино" IIю 53 2000 14 00:59:51 - 9 10 Бабинович Илья КФК Березино б/р 12 1998 20 00:59:56 - 10 11 Черный Влад Крупский р-н б/р 104 1998 16 01:03:25 - 11 12 Повод Андрей Крупский р-н б/р 80 2000 0 01:11:54 - 12 13 Кисель Сергей Крупский р-н б/р 44 1997 0 п.п.11.11- 14 Кишко Виктор ТЦ Юность б/р 45 1998 0 п.п.11.11- 15 Марковский Валерий КСО "Березино" Iю 70 1997 0 п.п.11.11- 16 Назаров Антон Борисовский р-н 2 б/р 72 1997 0 п.п.11.11- 17 Скарубо Артем Борисовский р-н 2 б/р 95 1998 0 п.п.11.11- 18 Старишевский Максим ТЦ Юность б/р 97 1997 0 п.п.11.11- 19 Тишкевич Алексей КФК Березино б/р 100 1998 0 п.п.11.11- ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 3,2 балла Iю - 105% - 0:32:38 IIю - 129% - 0:40:06
Маркировка Эстафета Командные Положение М14 М16 М18 М21 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж12 М12

М16, 7 КП, 3.300 км

---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатВып Место ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гудков Дмитрий Березинский р-н Iю 28 1996 4 00:28:53 - 1 2 Гайдук Владислав Березинский р-н II 21 1996 4 00:30:58 - 2 3 Чехлов Андрей Дзержинский р-н II 105 1995 9 00:34:02 - 3 4 Латушкин Андрей Борисовский р-н Iю 65 1996 20 00:58:45 - 4 5 Котляров Константин Борисовский р-н Iю 56 1996 18 01:04:01 - 5 6 Пащенко Александр Крупский р-н б/р 78 1996 15 01:11:05 - 6 7 Дронченко Николай Крупский р-н б/р 34 1996 17 01:14:35 - 7 8 Жилинский Сергей Крупский р-н б/р 36 1996 31 01:39:51 - 8 9 Букатый Илья ТЦ Юность б/р 10 1996 0 п.п.11.11- 10 Карбанович Ростислав КФК Березино б/р 40 1995 0 п.п.11.11- 11 Кишко Владимир КСО "Березино" IIю 46 1996 0 п.п.11.11- 12 Корявый Александр ТЦ Юность б/р 52 1995 0 п.п.11.11- 13 Кушнер Алексей КСО "Березино" II 63 1995 0 п.п.11.11- 14 Романовский Алексей Дзержинский р-н б/р 86 1996 0 п.п.11.11- 15 Сироткин Дмитрий Борисовский р-н Iю 94 1995 0 п.п.11.11- ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Маркировка Эстафета Командные Положение М14 М16 М18 М21 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж12 М12

М18, 8 КП, 4.500 км

---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатВып Место ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Грицкевич Артем Березинский р-н I 25 1994 1 00:42:13 - 1 2 Сынков Михаил КСО "Березино" II 99 1994 2 00:45:08 - 2 3 Пенкрат Андрей Березинский р-н I 79 1994 27 01:03:52 - 3 4 Дайнеко Илья Борисовский р-н 2 б/р 30 1994 35 01:28:16 - 4 5 Киклевич Иван ДЮСШ б/р 1000 1994 28 01:35:32 - 5 6 Повод Роман Крупский р-н б/р 81 1994 35 01:52:33 - 6 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Маркировка Эстафета Командные Положение М14 М16 М18 М21 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж12 М12

М21, 8 КП, 4.500 км

---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатВып Место ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Астровлянчик Сергей КО БГУ КМС 69 1985 0 00:32:55 I 1 2 MARGUS HALLIK Пралеска б/р 200 0 00:33:00 I 2 3 Сахончик Александр Березинский р-н КМС 91 1988 3 00:39:25 II 3 4 Сушинский Андрей ДЮСШ I 1001 1984 6 00:41:36 II 4 5 Овчаренко Василий Березинский р-н I 77 1990 24 01:06:03 - 5 6 Сацук Алекс Борисовский р-н 2 б/р 92 1990 19 01:12:51 - 6 7 Боярин Андрей Крупский р-н б/р 7 1991 32 01:19:34 - 7 8 Дженжера Евгений Дзержинский р-н II 32 1987 26 01:23:28 - 8 9 Маевский Антон Борисовский р-н б/р 68 1991 34 01:27:11 - 9 10 Айвазян Александр Борисовский р-н 2 б/р 1 1992 30 01:27:13 - 10 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 83,5 баллов I - 108% - 0:36:38 II - 126% - 0:42:44 III - 150% - 0:50:52
Маркировка Эстафета Командные Положение М14 М16 М18 М21 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж12 М12

Ж14, 4 КП, 1.300 км

---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатВып Место ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Сермяжко Анастасия Березинский р-н Iю 93 1998 4 00:20:58 - 1 2 Ванькевич Александра Березинский р-н Iю 17 1998 3 00:25:29 - 2 3 Касперович Людмила ТЦ Юность б/р 42 1997 13 00:34:42 - 3 4 Землянская Алена ДЮСШ б/р 37 1997 15 00:36:16 - 4 5 Колячко Вероника КФК Березино б/р 51 1998 13 00:39:30 - 5 6 Богодяж Юлия Борисовский р-н Iю 6 1997 20 00:56:53 - 6 7 Дакуко Александра Борисовский р-н 2 б/р 31 1997 20 01:05:38 - 7 8 Карань Екатерина Борисовский р-н 2 б/р 39 1998 0 п.п.11.11- 9 Киклевич Юлия ДЮСШ б/р 43 1997 0 п.п.11.11- 10 Краско Марина Борисовский р-н 2 б/р 57 1999 0 п.п.11.11- 11 Нестерович Владислава ТЦ Юность б/р 74 1997 0 п.п.11.11- 12 Трепенок Татьяна КФК Березино б/р 109 1997 0 п.п.11.11- 13 Яблонская Дина Борисовский р-н 2 б/р 110 1997 0 п.п.11.11- ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Маркировка Эстафета Командные Положение М14 М16 М18 М21 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж12 М12

Ж16, 5 КП, 2.100 км

---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатВып Место ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Купреева Екатерина КФК Березино б/р 62 1996 15 00:36:16 - 1 2 Сасковец Анна Борисовский р-н Iю 89 1995 0 п.п.11.11- 3 Сасковец Юлия Борисовский р-н Iю 90 1995 0 п.п.11.11- ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Маркировка Эстафета Командные Положение М14 М16 М18 М21 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж12 М12

Ж18, 7 КП, 3.300 км

---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатВып Место ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Костюкович Ирина Борисовский р-н Iю 55 1994 25 01:05:26- 1 2 Руснак Диана Крупский р-н б/р 87 1994 0 п.п.11.11- ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Маркировка Эстафета Командные Положение М14 М16 М18 М21 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж12 М12

Ж21, 7 КП, 3.300 км

---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатВып Место ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Клеменя Екатерина Березинский р-н КМС 47 1987 1 00:30:44 - 1 2 Соболь Анастасия КФК Березино II 96 1992 9 00:37:56 - 2 3 Крачковская Ольга Березинский р-н I 58 1992 21 00:54:45 - 3 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Маркировка Эстафета Командные Положение М14 М16 М18 М21 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж12 М12

Ж12, 4 КП, 1.300 км

--------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатВып Место ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Макаревич Кристина ДЮСШ б/р 1002 2000 20 00:55:16 - 1 2 Хохол Елизавета ДЮСШ-1 б/р 103 2000 20 00:56:00 - 2 3 Смирнова Дарья ДЮСШ б/р 50 2001 20 00:59:19 - 3 4 Полынская Анастасия ДЮСШ-1 б/р 82 2003 20 01:03:19 - 4 ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Маркировка Эстафета Командные Положение М14 М16 М18 М21 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж12 М12

М12, 4 КП, 1.300 км

---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатВып Место ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Брагида Евгений ДЮСШ-1 б/р 8 2000 20 00:44:54 - 1 2 Карпович Егор ДЮСШ б/р 41 2002 18 00:44:55 - 2 3 Крот Вадим ДЮСШ б/р 61 2003 20 00:45:40 - 3 4 Лобач Денис ДЮСШ-1 б/р 67 2000 20 00:52:53 - 4 5 Булойчик Павел ДЮСШ б/р 11 2000 20 00:54:55 - 5 6 Рахманов Кирилл ДЮСШ б/р 85 2001 20 00:56:37 - 6 7 Чижик Дмитрий ДЮСШ б/р 107 2000 20 00:57:07 - 7 8 Липень Павел ДЮСШ-1 б/р 66 2001 20 01:01:06 - 8 9 Долгий Антон ДЮСШ б/р 33 2000 20 01:01:35 - 9 10 Бурый Дмитрий ДЮСШ-1 б/р 13 2000 0 п.п.11.11- 11 Крот Алексей ДЮСШ-1 б/р 60 2002 0 п.п.11.11- ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Ванькевич Д. Н. Главный секретарь Пенкрат В. Ю.
Маркировка Эстафета Командные Положение М14 М16 М18 М21 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж12 М12
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru