'Belarus Чемпионат Минской обл.
15 марта 2011
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытый Чемпионат Минской области
по лыжному ориентированию
13.03.2011 - Березинский р-н
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ


Маркировка Эстафета Командные Положение М14 М16 М18 М21 Ж14 Ж16 Ж21

М14, 6 КП, 3.000 км

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 33 Чистопьян Николай КСО "Березино" 00:49:13 00:49:13 233 Марковский Валерий КСО "Березино" Iю 00:35:28 01:24:41 2 30 Корявый Роман КСО "Березино" IIю 01:12:06 01:12:06 230 Грицкевич Тимофей КСО "Березино" IIю 00:53:00 02:05:06 3 34 Вариводский Вадим КФК Березино п.п.11.11 234 Бабинович Илья КФК Березино 01:16:19 4 238 Кишко Виктор ТЦ Юность п.п.11.11 5 42 Черный Влад Крупский р-н п.п.11.11 242 Кисель Сергей Крупский р-н п.п.11.11 6 49 Савич Илья ДЮСШ п.п.11.11 249 Вилянов Евгений КФК Березино 00:52:30 7 58 Скарубо Артем Борисовский р-н 2 п.п.11.11 258 Чешко Владислав Борисовский р-н 2 01:04:53 Ранг не определялся
Маркировка Эстафета Командные Положение М14 М16 М18 М21 Ж14 Ж16 Ж21

М16, 7 КП, 3.200 км

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 28 Гудков Дмитрий Березинский р-н Iю 00:27:51 00:27:51 228 Гайдук Владислав Березинский р-н II 00:27:08 00:54:59 2 32 Гончар Олег КСО "Березино" Iю 00:38:44 00:38:44 232 Кишко Владимир КСО "Березино" IIю 00:49:56 01:28:40 3 40 Пащенко Александр Крупский р-н 00:52:38 00:52:38 240 Дронченко Николай Крупский р-н 01:14:11 02:06:49 4 1000 Галузо Александр ДЮСШ 00:41:37 00:41:37 5 35 Романовский Алексей Дзержинский р-н 00:31:00 235 Карбанович Ростислав КФК Березино п.п.11.11 6 53 Котляров Константин Борисовский р-н Iю 00:58:27 253 Костюкович Ирина Борисовский р-н Iю п.п.11.11 7 55 Сироткин Дмитрий Борисовский р-н Iю 00:53:18 255 Сасковец Юлия Борисовский р-н Iю п.п.11.11 Ранг не определялся
Маркировка Эстафета Командные Положение М14 М16 М18 М21 Ж14 Ж16 Ж21

М18, 8 КП, 3.600 км

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Вып на этапе команды разряд 1 25 Пенкрат Андрей Березинский р-н I 00:26:56 00:26:56 225 Грицкевич Артем Березинский р-н I 00:21:34 00:48:30 II 2 29 Кушнер Алексей КСО "Березино" II 00:26:06 00:26:06 229 Сынков Михаил КСО "Березино" II 00:25:54 00:52:00 III 3 9 Киклевич Иван ДЮСШ 00:48:02 00:48:02 109 Корявый Александр ТЦ Юность 01:08:13 01:56:15 4 57 Дайнеко Илья Борисовский р-н 2 00:31:05 00:31:05 257 Назаров Антон Борисовский р-н 2 01:55:53 02:26:58 5 44 Жилинский Сергей Крупский р-н 01:18:47 01:18:47 244 Повод Роман Крупский р-н 01:20:30 02:39:17 Класс дистанции - I Ранг соревнований - 13,3 балла II - 102% - 0:49:28 III - 123% - 0:59:39 IIю - 150% - 1:12:45
Маркировка Эстафета Командные Положение М14 М16 М18 М21 Ж14 Ж16 Ж21

М21, 8 КП, 3.600 км

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Вып на этапе команды разряд 1 50 MARGUS HALLIK Пралеска 00:17:58 00:17:58 250 Астровлянчик Сергей КО БГУ КМС 00:24:45 00:42:43 I 2 36 Дженжера Евгений Дзержинский р-н II 00:23:07 00:23:07 236 Чехлов Андрей Дзержинский р-н II 00:20:44 00:43:51 I 3 48 Маковский Владимир КО БГУ КМС 00:24:16 00:24:16 248 Громов Алексей КО БГУ КМС 00:24:46 00:49:02 II 4 21 Овчаренко Василий Березинский р-н I 00:27:01 00:27:01 221 Сахончик Александр Березинский р-н КМС 00:26:42 00:53:43 III 5 59 Соболь Анастасия КФК Березино II 00:28:02 00:28:02 259 Сушинский Андрей ДЮСШ I 00:25:43 00:53:45 III 6 51 Маевский Артур Борисовский р-н 00:28:26 00:28:26 251 Латушкин Андрей Борисовский р-н Iю 00:31:19 00:59:45 III 7 47 Боярин Андрей Крупский р-н 01:12:15 01:12:15 247 Руснак Диана Крупский р-н 00:59:04 02:11:19 8 56 Сацук Александр Борисовский р-н 2 п.п.11.11 256 Айвазян Александр Борисовский р-н 2 00:49:42 Класс дистанции - I Ранг соревнований - 74,5 балла I - 105% - 0:44:51 II - 123% - 0:52:32 III - 146% - 1:02:22
Маркировка Эстафета Командные Положение М14 М16 М18 М21 Ж14 Ж16 Ж21

Ж14, 5 КП, 1.500 км

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 24 Сермяжко Анастасия Березинский р-н Iю 00:16:17 00:16:17 224 Ванькевич Александра Березинский р-н Iю 00:25:29 00:41:46 2 10 Землянская Алена ДЮСШ 01:27:54 110 Киклевич Юлия ДЮСШ п.п.11.11 3 41 Яблонская Дина Борисовский р-н 2 п.п.11.11 241 Краско Марина Борисовский р-н 2 п.п.11.11 4 43 Дакуко Александра Борисовский р-н 2 01:28:42 243 Карань Екатерина Борисовский р-н 2 п.п.11.11 5 60 Колячко Вероника КФК Березино 00:22:30 260 Ванькевич Дарья КФК Березино п.п.11.11 Ранг не определялся
Маркировка Эстафета Командные Положение М14 М16 М18 М21 Ж14 Ж16 Ж21

Ж16, 6 КП, 3.000 км

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 54 Сасковец Анна Борисовский р-н Iю 01:07:24 01:07:24 254 Богодяж Юлия Борисовский р-н Iю 00:39:24 01:46:48 2 26 Касперович Людмила ТЦ Юность 00:45:38 226 Трепенок Татьяна КФК Березино п.п.11.11 Ранг не определялся
Маркировка Эстафета Командные Положение М14 М16 М18 М21 Ж14 Ж16 Ж21

Ж21, 7 КП, 3.200 км

№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время на этапе команды 1 27 Крачковская Ольга Березинский р-н I 00:30:11 00:30:11 227 Клеменя Екатерина Березинский р-н КМС 00:32:33 01:02:44 Ранг не определялся Главный судья Ванькевич Д. Н. Главный секретарь Пенкрат В. Ю.
Маркировка Эстафета Командные Положение М14 М16 М18 М21 Ж14 Ж16 Ж21
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru