'Belarus Минск 2011
26 апреля 2011
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытый летний командный чемпионат учащейся молодежи г.Минска
по спортивному ориентированию
"Минск-2011"

22 апреля 2011 - парк 60-летия Октября
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Парк 60-летия Октября (22/4) Минское Море (23/4) М10 Ж10 М12 Ж14 Ж12 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21

М10, 6 КП, 0.300 км

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гомза Даниил "Эврика"-1 Фрун. р-н IIю 64 2001 00:02:50 1 2 Борщевский Владислав "Виктория"-1 МГТЭЦ 92 2002 00:03:00 2 3 Приходько Кирилл ЦТДиМ "Ранак" 13 2002 00:03:12 3 4 Мышковец Данила ЦТДиМ "Ранак" 132 2000 00:03:34 в/к 5 Трубчик Владислав ЦТДиМ "Ранак" 72 2002 00:03:34 4 6 Васюкевич Виталий ЦТДиМ "Ранак" 34 2002 00:03:51 5 7 Левчук Валерий ЦТДиМ "Ранак" 142 2003 00:05:16 6 8 Можар Максим ДЮК ФП № 23 Сов. р-н 165 2001 00:06:54 7 9 Билейчик Даниил ЦТДиМ "Ранак" 53 2001 00:07:23 8 10 Борщевский Владимир ЦТДиМ "Ранак" 114 2001 00:12:59 9 11 Бернацкий Игорь ЦТДиМ "Ранак" 83 2001 00:19:07 10 ----------------------------------------------------------------------------------------
Парк 60-летия Октября (22/4) Минское Море (23/4) М10 Ж10 М12 Ж14 Ж12 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21

Ж10, 6 КП, 0.300 км

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шитова Екатерина "Виктория"-1 МГТЭЦ 80 2001 00:00:51 1 2 Карачун Мария "Виктория"-1 МГТЭЦ IIю 6 2001 00:04:10 2 3 Луковская Полина "Виктория"-1 МГТЭЦ 59 2003 00:04:54 3 ----------------------------------------------------------------------------------------
Парк 60-летия Октября (22/4) Минское Море (23/4) М10 Ж10 М12 Ж14 Ж12 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21

М12, 7 КП, 1.150 км

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Аседовский Владислав Уручтье-Гимназия № 2 112 2000 00:08:18 1 2 Иванов Данила "Виктория"-1 МГТЭЦ IIю 103 1999 00:09:18 2 3 Скобелкин Андрей "Запад" 252 1999 00:09:38 3 4 Федюшкин Павел "Эврика"-1 Фрун. р-н 121 1999 00:09:43 4 5 Миронов Арсений ДЮК ФП № 23 Сов. р-н IIю 81 2002 00:10:39 5 6 Корф Даниил "Контакт" Центр. р-н IIю 276 1999 00:11:35 6 7 Пыжик Антон СШ № 196-МГТЭЦДиМ Iю 233 1999 00:12:03 7 8 Лапицкий Данила "Белая Русь" 22 1999 00:13:02 8 9 Богомолов Михаил Уручтье-Гимназия № 2 93 1999 00:13:14 9 10 Яньшин Данила "Вега-МГТЭЦДиМ" IIю 211 1999 00:13:40 10 11 Торопченко Дмитрий "Эврика"-2 Фрун. р-н 202 1999 00:14:30 11 12 Песенька Александр "Виктория"-1 МГТЭЦ 44 2000 00:15:03 12 13 Тев Никита "Виктория"-1 МГТЭЦ 43 2000 00:15:04 13 14 Тумилович Максим "Запад" 223 1999 00:15:39 14 15 Соловей Андрей СШ № 196-МГТЭЦДиМ Iю 194 1999 00:15:40 15 16 Левшик Роман "Вега-МГТЭЦДиМ" 51 1999 00:15:48 16 17 Бараненко Андрей Уручтье-Гимназия № 2 63 1999 00:17:52 17 18 Батурин Иван ЦВР "Светоч" 3 1999 00:17:58 18 19 Письменный Глеб Уручтье-Гимназия № 2 185 2000 00:19:42 19 лично 20 Николайчик Михаил ЦТДиМ "Ранак" 151 2000 00:19:42 19 21 Григорович Евгений ЦВР "Маяк" Лен. р-н 242 2000 00:19:46 21 22 Кузнецов Кирилл ЦВР "Маяк" Лен. р-н 171 2000 00:20:27 22 23 Маньковский Сергей ЦТДиМ "Ранак" 270 2000 00:24:36 23 24 Гомза Диниил "Эврика"-1 Фрун. р-н 108 2001 00:24:49 в/к 25 Апацкий Вадим "Вега-МГТЭЦДиМ" 162 1999 00:24:54 24 26 Груша Максим СШ № 54 Лен. р-н 150 1999 00:26:58 25 27 Шикель Андрей ЦТДиМ "Ранак" 235 2000 00:27:53 26 28 Хорошко Данила "Вега-МГТЭЦДиМ" 264 1999 00:29:40 27 29 Матусевич Михаил ЦТДиМ "Ранак" 258 2000 00:29:56 28 30 Зикрач Ян ЦТДиМ "Ранак" IIю 14 1999 00:31:50 29 31 Козлов Георгий "Эврика"-2 Фрун. р-н 79 2000 п.п.11.11 32 Каминский Ян "Запад" 343 1999 п.п.11.11 ----------------------------------------------------------------------------------------
Парк 60-летия Октября (22/4) Минское Море (23/4) М10 Ж10 М12 Ж14 Ж12 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21

Ж14, 7 КП, 1.150 км

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Танянская Полина "Эврика"-1 Фрун. р-н Iю 9 1997 00:09:34 1 2 Тишкевич Карина "Эврика"-1 Фрун. р-н 50 1997 00:13:09 2 3 Былицкая Анастасия "Контакт" Центр. р-н 100 1997 00:13:43 3 4 Рубан Марта "Зніч" СШ № 190 90 1998 00:13:49 4 5 Мацкевич Мария Уручтье-Гимназия № 2 68 1998 00:16:47 5 ----------------------------------------------------------------------------------------
Парк 60-летия Октября (22/4) Минское Море (23/4) М10 Ж10 М12 Ж14 Ж12 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21

Ж12, 6 КП, 1.000 км

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Василенок Мария ДЮК ФП № 23 Сов. р-н Iю 157 1999 00:07:59 1 2 Сосинович Екатерина Уручтье-Гимназия № 2 120 1999 00:10:24 2 3 Серегова Диана "Виктория"-1 МГТЭЦ Iю 231 2000 00:13:40 3 4 Новикова Анастасия "Эврика"-1 Фрун. р-н 130 1999 00:14:32 4 5 Савицкая Александра ЦВР "Светоч" 109 2000 00:15:22 5 6 Масальцева Валерия Ленинский ДЮК 179 2000 00:16:03 6 7 Масалова Ульяна Уручтье-Гимназия № 2 224 2000 00:23:24 7 8 Хайдарова Александра ЦВР "Светоч" 189 2000 00:23:42 8 9 Клыга Карина ЦВР "Маяк" Лен. р-н 218 2000 00:26:04 9 10 Сержанович Ксения "Виктория"-1 МГТЭЦ 181 2000 00:27:25 10 11 Бокая Анастасия ЦВР "Маяк" Лен. р-н 201 2000 00:29:00 11 12 Петрикевич Наталья СШ № 54 Лен. р-н 237 2000 00:36:07 12 13 Радькова Ксения "Виктория"-1 МГТЭЦ IIю 243 2000 00:38:07 13 14 Якубеня Майя СШ № 54 Лен. р-н 226 2000 00:38:08 14 15 Тищенко Виктория Уручтье-Гимназия № 2 168 2000 00:49:31 15 лично 16 Демьянцева Яна Уручтье-Гимназия № 2 97 1999 00:50:42 16 17 Шпакова Валерия Уручтье-Гимназия № 2 136 1999 00:55:37 17 лично 18 Думба Анна "Контакт" Центр. р-н IIю 191 1999 п.п.11.11 ----------------------------------------------------------------------------------------
Парк 60-летия Октября (22/4) Минское Море (23/4) М10 Ж10 М12 Ж14 Ж12 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21

М14, 12 КП, 1.500 км

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Добровольский Евгений "Виктория"-1 МГТЭЦ II 253 1997 00:08:20 1 2 Мальчиков Алексей СШ № 196-МГТЭЦДиМ II 199 1997 00:09:59 2 3 Жилинский Дмитрий "Белая Русь" Iю 2 1998 00:10:22 3 4 Свистунович Илья "Эврика"-1 Фрун. р-н IIю 227 1997 00:11:02 4 5 Бульва Алексей "Белая Русь" 31 1997 00:14:22 5 6 Марковский Андрей ЦТДиМ "Ранак" Iю 248 1998 00:14:59 6 7 Крайко Антон "Белая Русь" IIю 220 1997 00:15:29 7 8 Ляпчев Дмитрий "Белая Русь" IIю 209 1998 00:17:30 8 9 Нестеров Антон "Контакт" Центр. р-н 62 1997 00:17:34 9 10 Варакса Захар "Эврика"-2 Фрун. р-н 163 1997 00:17:41 10 11 Тищенко Павел Уручтье-Гимназия № 2 95 1998 00:17:59 11 12 Попов Владислав "Вега-МГТЭЦДиМ" 82 1998 00:18:44 12 13 Малеев Владислав Уручтье-Гимназия № 2 IIю 182 1997 00:19:04 13 14 Хоненко Павел "Белая Русь" IIю 245 1998 00:19:43 14 15 Хвайницкий Антон ЦВР "Маяк" Лен. р-н 238 1997 00:20:43 15 16 Терещенко Евгений Уручтье-Гимназия № 2 143 1998 00:20:50 16 17 Касавцев Дмитрий "Зніч" СШ № 190 155 1997 00:22:13 17 18 Зверев Никита "Вега-МГТЭЦДиМ" 36 1998 00:22:57 18 19 Кунец Дмитрий ЦВР "Светоч" 113 1997 00:23:20 19 20 Ястребов Кирилл "Зніч" СШ № 190 42 1998 00:25:49 20 21 Голоенко Илья "Эврика"-2 Фрун. р-н 12 1997 00:27:02 21 22 Асташев Артем "Вега-МГТЭЦДиМ" 225 1998 00:27:20 22 23 Шкель Кирилл "Зніч" СШ № 190 23 1998 00:29:42 23 24 Степанов Антон ЦВР "Маяк" Лен. р-н 104 1998 00:32:44 24 25 Лабоцевич Иван "Запад" 52 1998 00:59:56 25 26 Дембицкий Юрий ДЮК ФП № 23 Сов. р-н 190 1998 п.п.11.11 27 Кунец Алексей ЦВР "Светоч" 192 1997 п.п.11.11 ----------------------------------------------------------------------------------------
Парк 60-летия Октября (22/4) Минское Море (23/4) М10 Ж10 М12 Ж14 Ж12 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21

Ж16, 12 КП, 1.500 км

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Можар Виктория ДЮК ФП № 23 Сов. р-н I 149 1996 00:10:34 1 2 Кевра Анастасия ДЮК ФП № 23 Сов. р-н Iю 117 1995 00:12:55 2 3 Черкас Василиса "Контакт" Центр. р-н 160 1995 00:14:08 3 4 Рачицкая Мария "Виктория"-1 МГТЭЦ Iю 56 1995 00:14:45 4 5 Фомина Екатерина "Зніч" СШ № 190 Iю 16 1996 00:15:06 5 6 Гринек Яна "Контакт" Центр. р-н II 167 1995 00:15:34 6 7 Расевич Елена "Контакт" Центр. р-н II 180 1995 00:15:48 7 8 Беланович Анастасия "Эврика"-2 Фрун. р-н Iю 69 1996 00:16:54 8 9 Кащеева Кристина ЦВР "Маяк" Лен. р-н 111 1996 00:17:32 9 10 Былицкая Ангелина "Контакт" Центр. р-н 7 1996 00:20:58 10 11 Малеванникова Рита Ленинский ДЮК 110 1995 00:21:13 11 12 Дубицкая Валерия Ленинский ДЮК 37 1996 00:23:42 12 13 Вирковская Полина "Зніч" СШ № 190 96 1996 00:24:56 13 ----------------------------------------------------------------------------------------
Парк 60-летия Октября (22/4) Минское Море (23/4) М10 Ж10 М12 Ж14 Ж12 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21

М16, 14 КП, 2.500 км

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лазовский Олег "Белая Русь" Iю 122 1996 00:13:51 1 2 Чехлов Андрей "Эврика"-1 Фрун. р-н I 174 1995 00:14:33 2 3 Малевич Алексей "Белая Русь" Iю 216 1996 00:15:26 3 4 Варкалов Олег Ленинский ДЮК Iю 232 1995 00:15:42 4 5 Лазовский Андрей "Белая Русь" II 84 1995 00:17:10 5 6 Уласеня Евгений "Эврика"-2 Фрун. р-н Iю 263 1996 00:17:18 6 7 Соколевский Анатолий "Эврика"-2 Фрун. р-н II 55 1995 00:17:21 7 8 Дадалко Вячеслав Ленинский ДЮК 206 1996 00:17:39 8 9 Гладков Александр "Белая Русь" IIю 204 1996 00:18:35 9 10 Корбут Матвей СШ № 196-МГТЭЦДиМ Iю 259 1996 00:19:33 10 11 Санько Артем ЦВР "Маяк" Лен. р-н 88 1995 00:20:13 11 12 Гололоб Артем Ленинский ДЮК 153 1996 00:21:11 12 13 Грузинский Артем "Эврика"-2 Фрун. р-н 134 1996 00:21:49 13 14 Шереш Владислав ЦВР "Маяк" Лен. р-н 193 1995 00:21:54 14 15 Синькевич Константин Ленинский ДЮК IIю 61 1995 00:23:49 15 16 Урбанович Андрей "Зніч" СШ № 190 Iю 161 1995 00:23:57 16 17 Папелишвили Илья Ленинский ДЮК 274 1995 00:28:41 17 18 Грушецкий Алексей ЦВР "Светоч" 212 1996 00:29:31 18 19 Ланкуть Валерий ДЮК ФП № 22 Моск р-н 21 1996 00:36:33 19 20 Федосов Елисей Ленинский ДЮК 183 1996 00:38:20 20 21 Котов Роман ДЮК ФП № 22 Моск р-н 1 1996 00:40:22 21 22 Буряк Виктор ДЮК ФП № 22 Моск р-н 254 1996 00:48:05 22 23 Тихонович Константин ДЮК ФП № 22 Моск р-н 260 1996 п.п.11.11 ----------------------------------------------------------------------------------------
Парк 60-летия Октября (22/4) Минское Море (23/4) М10 Ж10 М12 Ж14 Ж12 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21

Ж18, 14 КП, 2.500 км

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Атаманович Анастасия "Эврика"-1 Фрун. р-н I 196 1994 00:16:48 1 2 Глазкова Христина ДЮК ФП № 23 Сов. р-н I 118 1993 00:21:17 2 3 Покумейко Екатерина УО"ВА РБ" III 188 1993 00:22:21 3 4 Можар Екатерина Колледж Iю 146 1994 00:23:11 4 5 Живолуп Екатерина СШ № 196-МГТЭЦДиМ II 70 1994 00:26:29 5 6 Корнюшко Валерия ИПК 60 1993 00:28:52 6 7 Кондратьева Юля Ленинский ДЮК 10 1994 00:29:41 7 8 Жвалевская Вера ИПК 86 1993 00:30:47 8 9 Мацкевич Юлия "Надир"-1 178 1993 00:31:13 9 10 Шестак Елена ИПК 30 1993 00:34:52 10 11 Гудень Любовь "Надир"-1 158 1993 00:34:59 11 12 Янковская Екатерина "Надир"-1 98 1993 00:47:09 12 13 Василевская Алеся Колледж 200 1993 00:52:07 13 14 Бокая Вероника ЦВР "Маяк" Лен. р-н 39 1993 п.п.11.11 15 Родионцева Виктория ИПК 170 1993 п.п.11.11 ----------------------------------------------------------------------------------------
Парк 60-летия Октября (22/4) Минское Море (23/4) М10 Ж10 М12 Ж14 Ж12 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21

М18, 13 КП, 2.650 км

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мицура Ян "Контакт" Центр. р-н II 195 1993 00:14:47 1 2 Андрияш Александр "Контакт" Центр. р-н II 275 1994 00:15:05 2 3 Романенок Никита ДЮК ФП № 23 Сов. р-н II 318 1994 00:16:03 3 4 Жданюк Андрей "Вега-МГТЭЦДиМ" Iю 184 1994 00:16:59 4 5 Баранов Артем УО"ВА РБ" II 341 1993 00:17:30 5 6 Цивина Вячеслав Ленинский ДЮК IIю 24 1994 00:19:18 6 7 Тарасенко Андрей ДЮК ФП № 23 Сов. р-н II 15 1993 00:19:53 7 8 Станько Евгений ДЮК ФП № 23 Сов. р-н II 73 1994 00:20:51 8 9 Радюк Евгений ЦВР "Маяк" Лен. р-н 288 1994 00:21:01 9 10 Пекарчик Александр СШ № 196-МГТЭЦДиМ Iю 214 1994 00:22:24 10 11 Петрушеня Семен "Зніч" СШ № 190 Iю 175 1994 00:23:55 11 12 Чухланцев Юрий СШ № 196-МГТЭЦДиМ Iю 281 1994 00:24:45 12 13 Гречко Всеволод Уручтье-Гимназия № 2 Iю 65 1994 00:25:21 13 14 Шкраба Михаил Ленинский ДЮК 164 1994 00:25:50 14 15 Вальчук Артем Ленинский ДЮК IIю 141 1995 00:28:08 15 лично 16 Тончинский Владислав ИПК 115 1993 00:29:15 16 17 Григоренко Александр Ленинский ДЮК 312 1994 00:29:18 17 18 Шкель Антон "Зніч" СШ № 190 Iю 273 1994 00:29:45 18 19 Вашкевич Владислав Колледж 251 1993 00:33:37 19 20 Капустин Евгений "Надир"-1 271 1993 00:35:43 20 21 Крук Сергей "Зніч" СШ № 190 Iю 244 1994 00:38:17 21 22 Соколовский Виталий Колледж 221 1993 00:39:48 22 ----------------------------------------------------------------------------------------
Парк 60-летия Октября (22/4) Минское Море (23/4) М10 Ж10 М12 Ж14 Ж12 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21

Ж20, 13 КП, 2.650 км

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Цвирбут Юлия "Контакт" Центр. р-н КМС 268 1992 00:16:20 1 2 Рудаковская Анна ДЮК ФП № 23 Сов. р-н КМС 29 1992 00:16:27 2 3 Соболь Анастасия "Контакт" Центр. р-н II 58 1992 00:22:46 3 4 Ватутина Анна БГУ III 99 1992 00:24:55 4 5 Стецко Вероника МГТЭЦ 236 1991 00:26:10 5 6 Пащик Ольга БГУФК 230 1992 00:27:09 6 7 Отецкая Екатерина МГТЭЦ 144 1991 00:28:18 7 8 Парфенова Ольга МГТЭЦ 66 1992 00:30:38 8 9 Марковцова Виктория "Азимут" 262 1992 00:33:38 9 10 Пехотко Екатерина БГУФК 106 1992 00:35:15 10 11 Баранова Людмила БГУФК 87 1991 00:39:06 11 12 Дорошкевич Наталья "Азимут" 176 1992 00:46:08 12 13 Андросенко Кристина "Азимут" 8 1991 00:46:35 13 14 Копыткина Маргарита БГУФК 18 1992 00:53:16 14 15 Емельянова Елена ИПК 48 1991 00:54:06 15 16 Мышковец Алина "Азимут" 140 1992 00:54:07 16 17 Млявая Людмила ИПК 38 1992 00:56:06 17 18 Левкович Татьяна "Надир"-1 116 1991 01:12:27 18 ----------------------------------------------------------------------------------------
Парк 60-летия Октября (22/4) Минское Море (23/4) М10 Ж10 М12 Ж14 Ж12 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21

М20, 13 КП, 3.800 км

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дробенков Вадим "Эврика"-1 Фрун. р-н КМС 187 1992 00:21:37 1 2 Матусевич Владимир "Эврика"-1 Фрун. р-н I 261 1991 00:21:45 2 3 Шкраба Евгений УО"ВА РБ" II 321 1991 00:21:47 3 4 Едомский Александр "Эврика"-1 Фрун. р-н I 313 1992 00:22:08 4 5 Евсюченя Александр БГУ 292 1991 00:22:21 5 6 Лисица Олег УО"ВА РБ" II 328 1991 00:22:57 6 7 Ярош Олег БГУФК 266 1992 00:24:04 7 лично 8 Володин Максим УО"ВА РБ" II 335 1990 00:25:13 8 9 Шершень Всеволод ЦВР "Маяк" Лен. р-н 129 1992 00:27:04 9 10 Нарута Антон "Азимут" 197 1991 00:27:40 10 11 Павлович Александр УО"ВА РБ" II 272 1992 00:31:01 11 12 Данилкович Александр "Азимут" 280 1991 00:31:45 12 13 Пахомчик Николай "Надир"-1 285 1991 00:34:14 13 14 Бохан Руслан БГУФК 139 1991 00:40:04 14 15 Щурский Максим БГУФК 119 1991 00:41:53 15 лично 16 Королев Кирилл ИПК 240 1992 00:56:03 16 17 Дынов Олег "Надир"-1 177 1992 00:57:26 17 18 Яцино Владимир ИПК 148 1991 01:14:03 18 ----------------------------------------------------------------------------------------
Парк 60-летия Октября (22/4) Минское Море (23/4) М10 Ж10 М12 Ж14 Ж12 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21

Ж21, 13 КП, 2.650 км

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кондратьева Александра ДЮК ФП № 23 Сов. р-н МС 323 1974 00:16:49 1 2 Пунтус Инна БГПУ 331 1988 00:19:44 2 3 Абромчик Мария БГПУ I 284 1989 00:19:55 3 4 Реброва Елена БГПУ II 340 1990 00:22:43 4 5 Пелогейченко Татьяна БГПУ 315 1990 00:23:00 5 6 Алексеева Ольга I 299 1971 00:23:29 6 7 Щербинская Любовь "Надир"-2 310 1989 00:23:52 7 8 Васильева Юлия "Надир"-2 291 1990 00:24:43 8 9 Листопадская Елена "Контакт" Центр. р-н I 333 1990 00:25:05 9 10 Зайцева Юлия "Надир"-2 278 1990 00:27:40 10 11 Барышева Вероника ИПК 287 1989 п.п.11.11 ----------------------------------------------------------------------------------------
Парк 60-летия Октября (22/4) Минское Море (23/4) М10 Ж10 М12 Ж14 Ж12 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21

М21, 13 КП, 3.800 км

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Стрельцов Максим БНТУ МС 289 1983 00:16:46 1 2 Мигун Алексей Орион КМС 293 1990 00:17:52 2 3 Чагарин Иван БГУ КМС 309 1988 00:18:00 3 4 Хомич Игорь БНТУ КМС 279 1985 00:18:34 4 5 Лаппо Никита БГУ КМС 282 1990 00:18:37 5 6 Липович Александр Орион 296 1982 00:20:46 6 7 Амеличкин Василий УО"ВА РБ" КМС 334 1986 00:20:47 7 8 Федоришкин Вячеслав БГУ I 300 1983 00:22:57 8 9 Самусевич Валерий Орион I 326 1989 00:23:30 9 10 Алексеев Юрий КМС 339 1958 00:26:12 10 11 Лабановский Анатолий Пролеска КМС 303 1952 п.п.11.11 ---------------------------------------------------------------------------------------- Главный судья Левчук О.К. Главный секретарь Хрищанович Т.В.
Парк 60-летия Октября (22/4) Минское Море (23/4) М10 Ж10 М12 Ж14 Ж12 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru