'Belarus Минск 2011
26 апреля 2011
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытый летний командный чемпионат учащейся молодежи г.Минска
по спортивному ориентированию
"Минск-2011"

23 апреля 2011 - Минское море
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Парк 60-летия Октября (22/4) Минское Море (23/4) М10 Ж10 М12 Ж14 Ж12 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21

М10, 5 КП, 0.900 км

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Приходько Кирилл "Виктория"-1 МГТЭЦ 206 2002 00:05:23 1 2 Борщевский Владислав "Виктория"-1 МГТЭЦ 137 2002 00:05:44 2 3 Гомза Даниил "Эврика"-1 Фрун. р-н IIю 193 2001 00:06:03 3 4 Можар Максим ДЮК ФП № 23 Сов. р-н 111 2001 00:08:19 4 5 Билейчик Даниил ЦТДиМ "Ранак" 13 2001 00:08:27 5 6 Левчук Валерий ЦТДиМ "Ранак" 170 2003 00:08:52 6 7 Трубчик Владислав ЦТДиМ "Ранак" 37 2002 00:09:34 7 8 Борщевский Владимир ЦТДиМ "Ранак" 124 2001 00:09:45 8 9 Грохольский Владислав "Контакт" Центр. р-н 3 2005 00:16:55 в/к ----------------------------------------------------------------------------------------
Парк 60-летия Октября (22/4) Минское Море (23/4) М10 Ж10 М12 Ж14 Ж12 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21

Ж10, 5 КП, 0.900 км

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Карачун Мария "Виктория"-1 МГТЭЦ IIю 11 2001 00:09:15 1 ----------------------------------------------------------------------------------------
Парк 60-летия Октября (22/4) Минское Море (23/4) М10 Ж10 М12 Ж14 Ж12 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21

М12, 5 КП, 1.100 км

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Яньшин Данила "Вега-МГТЭЦДиМ" IIю 100 1999 00:08:22 1 2 Аседовский Владислав Уручтье-Гимназия № 2 86 2000 00:09:15 2 3 Тев Никита "Виктория"-1 МГТЭЦ 262 2000 00:09:55 3 4 Соловей Андрей СШ № 196-МГТЭЦДиМ Iю 17 1999 00:10:15 4 5 Корф Даниил "Контакт" Центр. р-н IIю 205 1999 00:10:15 4 6 Кузнецов Кирилл ЦВР "Маяк" Лен. р-н 234 2000 00:10:19 6 7 Гомза Данила "Эврика"-1 Фрун. р-н 256 2001 00:10:45 в/к 8 Федюшкин Павел "Эврика"-1 Фрун. р-н 155 1999 00:10:54 7 9 Иванов Данила "Виктория"-1 МГТЭЦ IIю 77 1999 00:11:02 8 10 Лапицкий Данила "Белая Русь" 221 1999 00:12:56 9 11 Бараненко Андрей Уручтье-Гимназия № 2 61 1999 00:13:13 10 12 Миронов Арсений ДЮК ФП № 23 Сов. р-н IIю 125 2002 00:14:00 11 13 Пыжик Антон СШ № 196-МГТЭЦДиМ Iю 148 1999 00:15:14 12 14 Песенька Александр "Виктория"-1 МГТЭЦ 179 2000 00:15:17 13 15 Григорович Евгений ЦВР "Маяк" Лен. р-н 52 2000 00:15:29 14 16 Зикрач Ян ЦТДиМ "Ранак" IIю 142 1999 00:16:34 15 17 Маньковский Сергей ЦТДиМ "Ранак" 42 2000 00:17:05 16 18 Торопченко Дмитрий "Эврика"-2 Фрун. р-н 183 1999 00:17:55 17 19 Батурин Иван ЦВР "Светоч" 238 1999 00:18:50 18 20 Николайчик Михаил ЦТДиМ "Ранак" 4 2000 00:19:28 19 21 Богомолов Михаил Уручтье-Гимназия № 2 159 1999 00:20:12 20 22 Апацкий Вадим "Вега-МГТЭЦДиМ" 188 1999 00:39:32 21 23 Михалевич Вадим "Белая Русь" 250 1999 00:40:07 22 24 Шикель Андрей ЦТДиМ "Ранак" 254 2000 п.п.11.11 ----------------------------------------------------------------------------------------
Парк 60-летия Октября (22/4) Минское Море (23/4) М10 Ж10 М12 Ж14 Ж12 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21

Ж14, 5 КП, 1.100 км

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Былицкая Анастасия "Контакт" Центр. р-н 96 1997 00:08:43 1 2 Мацкевич Мария Уручтье-Гимназия № 2 80 1998 00:10:10 2 3 Танянская Полина "Эврика"-1 Фрун. р-н Iю 32 1997 00:10:45 3 4 Наумовская Ольга Альтаир 68 1999 00:12:07 4 5 Тишкевич Карина "Эврика"-1 Фрун. р-н 58 1997 00:13:24 5 6 Симагина Виктория Альтаир 131 1999 00:25:15 6 7 Талюк Анастасия Уручтье-Гимназия № 2 120 1998 00:29:10 7 ----------------------------------------------------------------------------------------
Парк 60-летия Октября (22/4) Минское Море (23/4) М10 Ж10 М12 Ж14 Ж12 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21

Ж12, 5 КП, 0.900 км

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Василенок Мария ДЮК ФП № 23 Сов. р-н Iю 257 1999 00:05:54 1 2 Серегова Диана "Виктория"-1 МГТЭЦ Iю 187 2000 00:06:54 2 3 Новикова Анастасия "Эврика"-1 Фрун. р-н 255 1999 00:07:54 3 4 Сосинович Екатерина Уручтье-Гимназия № 2 216 1999 00:08:09 4 5 Масалова Ульяна Уручтье-Гимназия № 2 246 2000 00:08:37 5 6 Бокая Анастасия ЦВР "Маяк" Лен. р-н 243 2000 00:10:19 6 7 Сержанович Ксения "Виктория"-1 МГТЭЦ 236 2000 00:10:42 7 8 Демьянцева Яна Уручтье-Гимназия № 2 280 1999 00:10:52 8 9 Радькова Ксения "Виктория"-1 МГТЭЦ IIю 275 2000 00:11:01 9 10 Масальцева Валерия Ленинский ДЮК 268 2000 00:13:05 10 11 Хайдарова Александра ЦВР "Светоч" 152 2000 00:14:29 11 12 Савицкая Александра ЦВР "Светоч" 201 2000 00:16:45 12 13 Думба Анна "Контакт" Центр. р-н IIю 223 1999 00:19:15 13 ----------------------------------------------------------------------------------------
Парк 60-летия Октября (22/4) Минское Море (23/4) М10 Ж10 М12 Ж14 Ж12 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21

М14, 10 КП, 2.400 км

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Добровольский Евгений "Виктория"-1 МГТЭЦ II 259 1997 00:15:34 1 2 Жилинский Дмитрий "Белая Русь" Iю 50 1998 00:16:22 2 3 Марковский Андрей ЦТДиМ "Ранак" Iю 249 1998 00:19:51 3 4 Мальчиков Алексей СШ № 196-МГТЭЦДиМ II 293 1997 00:20:14 4 5 Бульва Алексей "Белая Русь" 181 1997 00:23:25 5 6 Свистунович Илья "Эврика"-1 Фрун. р-н IIю 5 1997 00:25:06 6 7 Малеев Владислав Уручтье-Гимназия № 2 IIю 40 1997 00:26:24 7 8 Терещенко Евгений Уручтье-Гимназия № 2 135 1998 00:27:53 8 9 Хоненко Павел "Белая Русь" IIю 101 1998 00:29:15 9 10 Хвайницкий Антон ЦВР "Маяк" Лен. р-н 173 1997 00:30:19 10 11 Варакса Захар "Эврика"-2 Фрун. р-н 121 1997 00:31:16 11 12 Нестеров Антон "Контакт" Центр. р-н 28 1997 00:32:24 12 13 Колядич Никита Уручтье-Гимназия № 2 265 1998 00:35:31 13 лично 14 Дембицкий Юрий ДЮК ФП № 23 Сов. р-н 233 1998 00:36:31 14 лично 15 Макарец Антон "Эврика"-2 Фрун. р-н IIю 290 1997 00:37:05 15 16 Маньковский Антоний "Виктория"-2 МГТЭЦ 220 1998 00:38:39 16 17 Сорока Алексей Альтаир 112 1999 00:40:14 17 18 Касавцев Дмитрий "Зніч" СШ № 190 287 1997 00:40:49 18 19 Голоенко Илья "Эврика"-2 Фрун. р-н 240 1997 00:42:02 19 20 Кунец Дмитрий ЦВР "Светоч" 157 1997 00:50:47 20 21 Тищенко Павел Уручтье-Гимназия № 2 15 1998 00:51:52 21 22 Зверев Никита "Вега-МГТЭЦДиМ" 226 1998 01:07:08 22 23 Степанов Антон ЦВР "Маяк" Лен. р-н 277 1998 01:17:13 23 24 Асташев Артем "Вега-МГТЭЦДиМ" 149 1998 01:20:14 24 ----------------------------------------------------------------------------------------
Парк 60-летия Октября (22/4) Минское Море (23/4) М10 Ж10 М12 Ж14 Ж12 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21

Ж16, 10 КП, 2.400 км

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Можар Виктория ДЮК ФП № 23 Сов. р-н I 215 1996 00:18:31 1 2 Черкас Василиса "Контакт" Центр. р-н 156 1995 00:23:34 2 3 Атаманович Светлана 364 00:24:14 в/к 4 Фомина Екатерина "Зніч" СШ № 190 Iю 118 1996 00:25:44 3 5 Рачицкая Мария "Виктория"-1 МГТЭЦ Iю 21 1995 00:26:58 4 6 Былицкая Ангелина "Контакт" Центр. р-н 190 1996 00:27:09 5 7 Кевра Анастасия ДЮК ФП № 23 Сов. р-н Iю 177 1995 00:29:13 6 8 Гринек Яна "Контакт" Центр. р-н II 93 1995 00:30:19 7 9 Малеванникова Рита Ленинский ДЮК 70 1995 00:31:26 8 10 Расевич Елена "Контакт" Центр. р-н II 34 1995 00:31:32 9 11 Беланович Анастасия "Эврика"-2 Фрун. р-н Iю 199 1996 00:31:58 10 12 Дубицкая Валерия Ленинский ДЮК 47 1996 00:35:20 11 13 Кащеева Кристина ЦВР "Маяк" Лен. р-н 7 1996 00:35:27 12 14 Мошко Наталья Альтаир 108 1996 00:41:57 13 15 Линкевич Екатерина Альтаир 84 1996 00:45:59 14 16 Вирковская Полина "Зніч" СШ № 190 141 1996 01:17:24 15 ----------------------------------------------------------------------------------------
Парк 60-летия Октября (22/4) Минское Море (23/4) М10 Ж10 М12 Ж14 Ж12 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21

М16, 14 КП, 3.600 км

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Чехлов Андрей "Эврика"-1 Фрун. р-н I 289 1995 00:31:45 1 2 Лазовский Андрей "Белая Русь" II 302 1995 00:32:55 2 3 Соколевский Анатолий "Эврика"-2 Фрун. р-н II 299 1995 00:34:52 3 4 Лазовский Олег "Белая Русь" Iю 310 1996 00:35:14 4 5 Мальчиков Дмитрий СШ № 196-МГТЭЦДиМ Iю 123 1996 00:36:49 5 6 Варкалов Олег Ленинский ДЮК Iю 73 1995 00:40:52 6 7 Малевич Алексей "Белая Русь" Iю 51 1996 00:44:50 7 8 Грузинский Артем "Эврика"-2 Фрун. р-н 113 1996 00:52:09 8 9 Корбут Матвей СШ № 196-МГТЭЦДиМ Iю 158 1996 00:55:29 9 10 Свентицкий Денис ДЮК ФП № 23 Сов. р-н 294 1995 00:57:59 10 11 Авласов Владислав Альтаир 38 1996 00:59:58 11 12 Урбанович Андрей "Зніч" СШ № 190 Iю 264 1995 01:00:18 12 13 Папелишвили Илья Ленинский ДЮК 272 1995 01:04:24 13 14 Синькевич Константин Ленинский ДЮК IIю 16 1995 01:08:16 14 15 Антонов Алексей Альтаир 379 1996 01:11:46 15 16 Санько Артем ЦВР "Маяк" Лен. р-н 326 1995 01:12:38 16 17 Гололоб Артем Ленинский ДЮК 218 1996 01:14:17 17 18 Молявко Андрей СШ № 196-МГТЭЦДиМ II 102 1996 01:28:05 18 19 Шереш Владислав ЦВР "Маяк" Лен. р-н 279 1995 01:36:24 19 20 Богомолов Владимир Альтаир 208 1996 01:41:57 20 21 Перевязко Илья Альтаир 172 1996 01:47:50 21 22 Грушецкий Алексей ЦВР "Светоч" 182 1996 01:56:35 22 23 Ратько Артем Колледж IIю 138 1995 02:04:53 23 ----------------------------------------------------------------------------------------
Парк 60-летия Октября (22/4) Минское Море (23/4) М10 Ж10 М12 Ж14 Ж12 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21

Ж18, 14 КП, 3.600 км

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Атаманович Анастасия "Эврика"-1 Фрун. р-н I 139 1994 00:38:44 1 2 Романова Полина "Эврика"-1 Фрун. р-н I 83 1993 00:41:00 2 3 Глазкова Христина ДЮК ФП № 23 Сов. р-н I 55 1993 00:52:01 3 4 Живолуп Екатерина СШ № 196-МГТЭЦДиМ II 165 1994 00:54:24 4 5 Кондратьева Юля Ленинский ДЮК 22 1994 01:07:27 5 6 Михальчик Нина Колледж 130 1994 02:05:52 6 ----------------------------------------------------------------------------------------
Парк 60-летия Октября (22/4) Минское Море (23/4) М10 Ж10 М12 Ж14 Ж12 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21

М18, 15 КП, 3.900 км

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Тарасенко Андрей ДЮК ФП № 23 Сов. р-н II 109 1993 00:36:43 1 2 Андрияш Александр "Контакт" Центр. р-н II 2 1994 00:36:49 2 3 Пекарчик Александр СШ № 196-МГТЭЦДиМ Iю 288 1994 00:38:24 3 4 Баранов Артем УО"ВА РБ" II 263 1993 00:39:52 4 5 Романенок Никита ДЮК ФП № 23 Сов. р-н II 377 1994 00:41:22 5 6 Станько Евгений ДЮК ФП № 23 Сов. р-н II 336 1994 00:43:35 6 7 Петрушеня Семен "Зніч" СШ № 190 Iю 340 1994 00:45:25 7 8 Шкраба Михаил Ленинский ДЮК 39 1994 00:51:14 8 9 Пепеляев Денис Колледж IIю 186 1993 00:53:49 9 10 Цивина Вячеслав Ленинский ДЮК IIю 14 1994 00:55:14 10 11 Вашкевич Владислав Колледж 273 1993 00:57:36 11 12 Гречко Всеволод Уручтье-Гимназия № 2 Iю 230 1994 01:06:01 12 13 Пепеляев Павел Колледж Iю 378 1993 01:07:11 13 14 Вальчук Артем Ленинский ДЮК IIю 207 1995 01:07:19 14 лично 15 Ржечицкий Александр Колледж IIю 99 1994 01:08:03 15 16 Радюк Евгений ЦВР "Маяк" Лен. р-н 133 1994 01:08:21 16 17 Соколевский Виталий Колледж 307 1993 01:14:14 17 18 Крук Сергей "Зніч" СШ № 190 Iю 354 1994 01:15:57 18 19 Шкель Антон "Зніч" СШ № 190 Iю 348 1994 01:19:10 19 20 Григоренко Александр Ленинский ДЮК 344 1994 01:19:59 20 ----------------------------------------------------------------------------------------
Парк 60-летия Октября (22/4) Минское Море (23/4) М10 Ж10 М12 Ж14 Ж12 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21

Ж20, 15 КП, 3.900 км

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Цвирбут Юлия "Контакт" Центр. р-н КМС 318 1992 00:30:50 1 2 Рудаковская Анна ДЮК ФП № 23 Сов. р-н КМС 20 1992 00:31:07 2 3 Королева Ксения "Контакт" Центр. р-н КМС 127 1991 00:37:11 3 лично 4 Соболь Анастасия "Контакт" Центр. р-н II 305 1992 00:46:29 4 5 Дорошкевич Наталья "Азимут" 191 1992 00:58:16 5 6 Ватутина Анна БГУ III 297 1992 01:00:21 6 7 Марковцова Виктория "Азимут" 309 1992 01:00:45 7 8 Парфенова Ольга МГТЭЦ 235 1992 01:05:30 8 9 Василевская Алеся Колледж 258 1993 01:07:13 9 10 Отецкая Екатерина МГТЭЦ 269 1991 01:21:11 10 11 Мышковец Алина "Азимут" 119 1992 п.п.11.11 12 Стецко Вероника МГТЭЦ 283 1991 п.п.11.11 ----------------------------------------------------------------------------------------
Парк 60-летия Октября (22/4) Минское Море (23/4) М10 Ж10 М12 Ж14 Ж12 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21

М20, 20 КП, 5.900 км

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шванц Алексей БГУ II 44 1991 00:32:49 1 2 Шкраба Евгений УО"ВА РБ" II 41 1991 00:33:10 2 3 Едомский Александр "Эврика"-1 Фрун. р-н I 107 1992 00:34:36 3 4 Матусевич Владимир "Эврика"-1 Фрун. р-н I 162 1991 00:34:54 4 5 Дробенков Вадим "Эврика"-1 Фрун. р-н КМС 231 1992 00:36:17 5 6 Силивончик Николай УО"ВА РБ" II 219 1992 00:38:18 6 7 Лисица Олег УО"ВА РБ" II 171 1991 00:42:27 7 8 Нарута Антон "Азимут" 87 1991 00:44:24 8 9 Башаримов Дмитрий БГУ II 69 1991 00:47:07 9 10 Данилкович Александр "Азимут" 35 1991 00:48:37 10 11 Володин Максим УО"ВА РБ" II 146 1990 00:51:29 11 12 Павлович Александр УО"ВА РБ" II 6 1992 00:58:20 12 13 Гиринский Сергей Колледж IIю 210 1992 01:08:46 13 14 Пахомчик Николай "Надир"-1 27 1991 01:11:39 14 ----------------------------------------------------------------------------------------
Парк 60-летия Октября (22/4) Минское Море (23/4) М10 Ж10 М12 Ж14 Ж12 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21

Ж21, 15 КП, 3.900 км

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кондратьева Александра ДЮК ФП № 23 Сов. р-н МС 370 1974 00:35:07 1 2 Абромчик Мария БГПУ I 372 1989 00:41:32 2 3 Листопадская Елена "Контакт" Центр. р-н I 347 1990 00:43:58 3 4 Реброва Елена БГПУ II 361 1990 00:45:09 4 5 Пунтус Инна БГПУ 355 1988 00:47:44 5 6 Титенкова Ольга Орион 376 00:51:49 6 7 Зайцева Юлия "Надир"-2 332 1990 00:56:30 7 8 Щербинская Любовь "Надир"-2 324 1989 00:58:27 8 9 Васильева Юлия "Надир"-2 316 1990 01:00:45 9 10 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел I 329 1958 01:07:03 10 ----------------------------------------------------------------------------------------
Парк 60-летия Октября (22/4) Минское Море (23/4) М10 Ж10 М12 Ж14 Ж12 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21

М21, 20 КП, 5.900 км

---------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим ---------------------------------------------------------------------------------------- 1 Беспалов Роман "Белая Русь" МС 356 1978 00:24:12 1 2 Стрельцов Максим БНТУ МС 345 1983 00:26:17 2 3 Мигун Алексей Орион КМС 366 1990 00:26:31 3 4 Хомич Игорь БНТУ КМС 338 1985 00:27:22 4 5 Амеличкин Василий УО"ВА РБ" КМС 341 1986 00:30:26 5 6 Архипов Илья БГУФК I 360 1987 00:31:51 6 7 Липович Александр Орион 359 00:33:35 7 8 Самусевич Валерий Орион I 343 1989 00:34:30 8 9 Алексеенок 369 00:49:18 9 10 Гордейчик Иван Пеленг-Вымпел II 374 1986 00:57:02 10 11 Корф Александр Орион II 320 00:59:10 11 12 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 328 1955 п.п.11.11 ---------------------------------------------------------------------------------------- Главный судья Левчук О.К. Главный секретарь Хрищанович Т.В.
Парк 60-летия Октября (22/4) Минское Море (23/4) М10 Ж10 М12 Ж14 Ж12 М14 Ж16 М16 Ж18 М18 Ж20 М20 Ж21 М21
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru