'Belarus Чемпионат Могилёвской области
9 июля 2011
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Чемпионат Могилевской области
9 июля 2011 г. - Казимировка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Казимировка (9/7) Шапчицы (10/7) Командные Информация М21А М21В М21С Ж21А Ж21В Ж21С

М21А, 24 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Злобин Денис ДЮСШ 4 МС 39 1982 00:37:45 1 2 Федоришкин Александр ДЮСШ 4 КМС 33 1988 00:40:03 2 3 Белянко Илья БГУ МС 12 1985 00:41:28 3 4 Безмен Кирилл Спартак-2 I 72 1991 00:44:13 4 5 Языков Юрий ДЮСШ 4 МС 32 1990 00:44:22 5 6 Каржов Павел Спартак МС 61 1992 00:44:58 6 7 Васькович Павел Спартак МС 62 1987 00:45:32 7 8 Лаппо Никита БГУ КМС 8 1990 00:50:50 8 9 Луговцов Алексей Спартак КМС 65 1960 00:51:02 9 10 Васильченко Сергей Зеленый стадион I 17 1975 00:51:33 10 11 Федоришкин Вячеслав БГУ I 9 1983 00:51:45 11 12 Захаренко Дмитрий Октябрьский МС 89 1993 00:52:24 12 13 Громов Алексей БГУ КМС 10 1988 00:53:54 13 14 Солодухин Алексей Смоленск МС 3 1990 00:55:55 14 15 Васневский Сергей Витязь КМС 84 1956 00:57:01 15 16 Языков Леонид ДЮСШ 4 I 36 1956 00:57:48 16 17 Мемелов Алексей БГУ КМС 5 1988 00:57:54 17 18 Захаров Виталий Зеленый стадион I 21 1980 00:59:08 18 19 Юрок Антон БГУ I 14 1987 00:59:30 19 20 Лапекин Владислав Днепр I 100 1990 01:00:10 20 21 Хальцев Михаил ДЮСШ 4 I 34 1990 01:00:46 21 22 Черный Павел Спартак КМС 60 1964 01:02:37 22 23 Быков Андрей Спартак-2 I 70 1995 01:04:46 23 24 Бендик Иван Днепр I 99 1968 01:06:54 24 25 Луковский Виталий Спартак КМС 64 1994 01:10:45 25 26 Иванов Владимир Чериков II 52 1995 01:28:15 26 27 Поддубный Илья Спартак-2 II 71 1992
Казимировка (9/7) Шапчицы (10/7) Командные Информация М21А М21В М21С Ж21А Ж21В Ж21С

М21В, 22 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Зайцев Игорь Спартак-2 КМС 75 1973 00:51:24 1 2 Воронин Вадим Зеленый стадион II 19 1980 00:54:02 2 3 Степанов Виктор Зеленый стадион II 96 1960 00:57:20 3 4 Волохов Роман Зеленый стадион II 18 1977 00:57:49 4 5 Рик Герман Торпедо II 94 1997 00:59:42 5 6 Ходько Павел Спартак II 69 1996 01:02:08 6 7 Борейко Евгений ДЮСШ 4 IIю 103 1996 01:03:04 7 8 Вербицкий Юрий Зеленый стадион I 22 1978 01:05:35 8 9 Прокопенко Сергей Торпедо Iю 93 1997 01:06:00 9 10 Дроздов Игорь Зеленый стадион II 16 1968 01:10:42 10 11 Соколов Владислав ДЮСШ 4 -2 Iю 45 1997 01:11:42 11 12 Гусаров Владимир Спартак-3 II 81 1985 01:14:24 12 13 Манькевич Андрей ДЮСШ 4 -2 IIю 46 1996 01:14:45 13 14 Зотиков Владислав ДЮСШ 4 -2 Iю 48 1996 01:16:11 14 15 Крееренко Дмитрий Зеленый стадион II 20 1979 01:17:41 15 16 Трифоненко Василий Чериков II 51 1952 01:23:59 16 17 Киселев Марат Октябрьский II 91 1995 01:34:26 17
Казимировка (9/7) Шапчицы (10/7) Командные Информация М21А М21В М21С Ж21А Ж21В Ж21С

М21С, 11 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Стрельцов Владимир Юность 28 1953 00:31:45 1 2 Колесников Алексей Чериков 55 1996 00:33:16 2 3 Буяк Дмитрий лично 59 1996 00:33:48 3 4 Левусов Владимир Чериков IIю 57 1995 00:34:05 4 5 Клочков Алексей ДЮСШ 4 -2 29 2000 00:37:50 5 6 Николаев Григорий БГУ 7 1985 00:51:26 6 7 Боровиков Вадим Чериков 56 1998 01:56:58 7 8 Рожков Влад Спартак-3 IIю 82 1998 02:04:06 8 9 Заровский Роман ДЮСШ 4 -2 47 1996 10 Щавель Дмитрий Спартак-3 Iю 83 1997
Казимировка (9/7) Шапчицы (10/7) Командные Информация М21А М21В М21С Ж21А Ж21В Ж21С

Ж21А, 22 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Гогорева Инна Днепр МС 101 1973 00:53:41 1 2 Роговцова Ольга ДЮСШ 4 МС 37 1986 00:54:48 2 3 Пиронен Анна Камволь МС 24 1983 00:55:49 3 4 Дмитроченкова Светлана Смоленск МС 4 1977 00:57:02 4 5 Буякова Оксана Спартак I 63 1990 00:57:51 5 6 Юрок Ирина БГУ МС 13 1986 00:59:47 6 7 Малькевич Татьяна Спартак I 68 1995 00:59:50 7 8 Лебедева Елена БГУ I 11 1960 01:03:47 8 9 Когутенко Тамара Днепр КМС 2 1955 01:07:23 9 10 Языкова Дарья ДЮСШ 4 МС 31 1993 01:07:48 10 11 Николаева Надежда БГУ I 6 1986 01:10:51 11 12 Пакнис Марина Октябрьский КМС 86 1994 01:18:46 12 13 Лобанова Татьяна Спартак-2 КМС 79 1992 01:24:15 13 14 Гладкая Марина ДЮСШ 4 КМС 38 1988 01:25:17 14 15 Самолазова Александра Спартак КМС 66 1993 01:27:55 15 16 Трухачева Раиса ДЮСШ 4 I 35 1990 01:29:59 16
Казимировка (9/7) Шапчицы (10/7) Командные Информация М21А М21В М21С Ж21А Ж21В Ж21С

Ж21В, 11 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Лемешевская Анастасия Октябрьский II 87 1997 00:25:40 1 2 Альшанникова Диана ДЮСШ 4 -2 II 40 1997 00:27:43 2 3 Королева Галина Днепр I 25 1961 00:30:03 3 4 Яковлева Анна Спартак-2 II 76 1997 00:51:53 4 5 Давыдюк Анастасия ДЮСШ 4 -2 Iю 42 1997 01:23:44 5 6 Славинская Кристина Спартак-2 II 77 1996 01:28:41 6 7 Максимова Анна ДЮСШ 4 -2 IIIю 41 1996 01:29:43 7 8 Полещук Елена Чериков Iю 53 1995
Казимировка (9/7) Шапчицы (10/7) Командные Информация М21А М21В М21С Ж21А Ж21В Ж21С

Ж21С, 5 КП, 0.700 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Секацкая Ольга Зеленый стадион II 15 1983 00:10:21 1 2 Балабанова Марина Меридиан II 23 1955 00:13:31 2 3 Старовойтова Валентина Днепр II 26 1958 00:14:59 3 4 Лапекина Лиза Днепр IIю 102 2000 00:19:50 4 5 Семенчук Алеся Спартак-2 IIю 78 1998 00:23:17 5 6 Падерис Маргарита Октябрьский IIю 85 2000 00:45:04 6 7 Солодкина Анна Чериков IIю 58 1999 00:47:05 7 8 Чуракова Полина ДЮСШ 4 -2 44 1994 00:47:13 8 Главный судья Петров А.С. Главный секретарь Дроздов И.С.
Казимировка (9/7) Шапчицы (10/7) Командные Информация М21А М21В М21С Ж21А Ж21В Ж21С
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru