'Belarus Чемпионат Могилёвской области
10 июля 2011
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Чемпионат Могилевской области
10 июля 2011 г. - Шапчицы

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Казимировка (9/7) Шапчицы (10/7) Командные Информация М21А М21В М21С Ж21А Ж21В Ж21С

М21А, 18 КП, 7.300 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Белянко Илья БГУ МС 12 1985 00:55:12 1 2 Языков Юрий ДЮСШ 4 МС 32 1990 01:02:03 2 3 Злобин Денис ДЮСШ 4 МС 39 1982 01:03:22 3 4 Каржов Павел Спартак МС 61 1992 01:05:01 4 5 Лапекин Максим Торпедо МС 50 1971 01:07:25 5 6 Федоришкин Александр ДЮСШ 4 КМС 33 1988 01:08:59 6 7 Громов Алексей БГУ КМС 10 1988 01:09:16 7 8 Мемелов Алексей БГУ КМС 5 1988 01:10:15 8 9 Солодухин Алексей Смоленск МС 3 1990 01:15:53 9 10 Васькович Павел Спартак МС 62 1987 01:18:28 10 11 Васильченко Сергей Зеленый стадион I 17 1975 01:19:18 11 12 Языков Леонид ДЮСШ 4 I 36 1956 01:19:23 12 13 Луковский Виталий Спартак КМС 64 1994 01:23:39 13 14 Федоришкин Вячеслав БГУ I 9 1983 01:25:06 14 15 Хальцев Михаил ДЮСШ 4 I 34 1990 01:28:05 15 16 Лаппо Никита БГУ КМС 8 1990 01:28:10 16 17 Захаров Виталий Зеленый стадион I 21 1980 01:43:08 17 18 Иванов Владимир Чериков II 52 1995 01:48:48 18 19 Юрок Антон БГУ I 14 1987 снят 20 Черный Павел Спартак КМС 60 1964 снят 21 Быков Андрей Спартак-2 I 70 1995 снят 22 Безмен Кирилл Спартак-2 I 72 1991 снят 23 Захаренко Дмитрий Октябрьский МС 89 1993 снят 24 Лапекин Владислав Днепр I 100 1994 снят
Казимировка (9/7) Шапчицы (10/7) Командные Информация М21А М21В М21С Ж21А Ж21В Ж21С

М21В, 13 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Вербицкий Юрий Зеленый стадион I 22 1978 01:02:16 1 2 Воронин Вадим Зеленый стадион II 19 1980 01:08:59 2 3 Крееренко Дмитрий Зеленый стадион II 20 1979 01:10:51 3 4 Прокопенко Анатолий Шклов I 27 1952 01:13:58 4 5 Дроздов Игорь Зеленый стадион II 16 1968 01:22:26 5 6 Киселев Марат Октябрьский II 91 1995 01:27:10 6 7 Соколов Владислав ДЮСШ 4 -2 Iю 45 1997 01:32:10 7 8 Рожков Александр Торпедо II 92 1997 01:38:50 8 9 Ходько Павел Спартак II 69 1996 01:44:58 9 10 Прокопенко Сергей Торпедо Iю 93 1997 02:05:52 10 11 Трифоненко Василий Чериков II 51 1952 02:16:07 11 12 Волохов Роман Зеленый стадион II 18 1977 снят 13 Чапский Тимофей ДЮСШ 4 IIю 103 1999 снят
Казимировка (9/7) Шапчицы (10/7) Командные Информация М21А М21В М21С Ж21А Ж21В Ж21С

М21С, 7 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Стрельцов Владимир Юность 28 1953 00:42:40 1 2 Николаев Григорий БГУ 7 1985 01:05:54 2 3 Левусов Владимир Чериков IIю 57 1995 01:06:54 3 4 Боровиков Вадим Чериков 56 1998 01:14:54 4 5 Колесников Алексей Чериков 55 1996 01:17:08 5 6 Клочков Алексей ДЮСШ 4 -2 29 2000 01:18:23 6 7 Пашков Антон Чериков 54 2000 снят 8 Буяк Дмитрий лично 59 1996 снят
Казимировка (9/7) Шапчицы (10/7) Командные Информация М21А М21В М21С Ж21А Ж21В Ж21С

Ж21А, 13 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Юрок Ирина БГУ МС 13 1986 01:01:04 1 2 Дмитроченкова Светлана Смоленск МС 4 1977 01:01:48 2 3 Пиронен Анна Камволь МС 24 1983 01:02:14 3 4 Гогорева Инна Днепр МС 101 1973 01:02:59 4 5 Языкова Дарья ДЮСШ 4 МС 31 1993 01:10:28 5 6 Роговцова Ольга ДЮСШ 4 МС 37 1986 01:12:23 6 7 Малькевич Татьяна Спартак I 68 1995 01:13:36 7 8 Буякова Оксана Спартак I 63 1990 01:15:55 8 9 Лонская Екатерина Спартак-2 КМС 73 1990 01:21:00 9 10 Лебедева Елена БГУ I 11 1960 01:26:36 10 11 Самолазова Александра Спартак КМС 66 1993 01:32:26 11 12 Гладкая Марина ДЮСШ 4 КМС 38 1988 01:35:11 12 13 Николаева Надежда БГУ I 6 1986 01:35:44 13 14 Лобанова Татьяна Спартак-2 КМС 79 1992 01:36:05 14 15 Трухачева Раиса ДЮСШ 4 I 35 1990 снят 16 Пакнис Марина Октябрьский КМС 86 1994 снят
Казимировка (9/7) Шапчицы (10/7) Командные Информация М21А М21В М21С Ж21А Ж21В Ж21С

Ж21В, 7 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Когутенко Тамара Днепр КМС 2 1955 00:53:41 1 2 Лемешевская Анастасия Октябрьский II 87 1997 00:54:32 2 3 Королева Галина Днепр I 25 1961 00:54:40 3 4 Давыдюк Анастасия ДЮСШ 4 -2 Iю 42 1997 00:55:43 4 5 Альшанникова Диана ДЮСШ 4 -2 II 40 1997 00:59:58 5 6 Яковлева Анна Спартак-2 II 76 1997 01:01:59 6 7 Максимова Анна ДЮСШ 4 -2 IIIю 41 1996 01:04:41 7 8 Полещук Елена Чериков Iю 53 1995 снят
Казимировка (9/7) Шапчицы (10/7) Командные Информация М21А М21В М21С Ж21А Ж21В Ж21С

Ж21С, 5 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Старовойтова Валентина Днепр II 26 1958 00:35:54 1 2 Черная Алеся Спартак-2 Iю 78 1998 00:43:30 2 3 Балабанова Марина Меридиан II 23 1955 00:43:30 2 4 Падерис Маргарита Октябрьский IIю 85 2000 01:10:26 4 5 Секацкая Ольга Зеленый стадион II 15 1983 01:19:34 5 6 Солодкина Анна Чериков IIю 58 1999 01:20:25 6 7 Левшукова Валентина ДЮСШ 4 -2 43 1998 01:21:29 7 8 Лапекина Лиза Днепр IIю 102 300 01:22:27 8 9 Чуракова Полина ДЮСШ 4 -2 44 1994 01:52:00 9 Главный судья Петров А.С. Главный секретарь Дроздов И.С.
Казимировка (9/7) Шапчицы (10/7) Командные Информация М21А М21В М21С Ж21А Ж21В Ж21С
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru