'Belarus Минский Меридиан
30 сентября 2011
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Минский Меридиан
4 тур
28 сентября 2011 - Садовый

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


1 тур (7/9) 2 тур (14/9) 3 тур (21/9) 4 тур (28/9) отс граф пути 5 тур (1/10) 6 тур (5/10) 7 тур (5/11) Сумма Положение М1 М2 М3 М4 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4

М1, 21 КП, 8.000 м, Зам. гл.судьи по СТО: Валерий Марчук

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Миронов Дмитрий М1 СК "Камволь" МС 115 1980 00:42:51 в/к I - М21 2 Монич Денис М1 КСО "Немига-Норд" МС 272 1989 00:45:48 1 I 100 М21 3 Крюков Дмитрий М1 КСО "БНТУ" МС 4 1988 00:46:26 2 I 95 М21 4 Чагарин Иван М1 КО "БГУ" КМС 22 1988 00:49:14 3 I 91 М21 5 Стрельцов Василий М1 БНТУ КМС 271 1990 00:50:22 4 I 87 М21 6 Смирнов Никита М1 SnakeOrienta I 276 1989 00:51:47 5 I 84 М21 7 Кунский Андрей М1 СКО "Орион" КМС 169 1980 00:52:52 6 I 81 М21 8 Давидович Дмитрий М1 КО "БГУ" КМС 24 1981 00:53:40 7 I 78 М21 9 Василенок Владимир М1 Орион КМС 194 1965 00:54:08 8 I 75 М45 10 Мурашка Андрэй М1 СКА "Арыён" КМС 121 1968 00:55:59 9 I 73 М40 11 Мигун Алекей М1 СКО "Орион" КМС 132 1990 00:56:31 10 I 71 М21 12 Канарский Валерий М1 СКО "Орион" КМС 87 1957 00:57:55 11 I 69 М50 13 Мелеховец Павел М1 КО "БГУ" КМС 5012 1991 00:59:33 12 II 67 М20 14 Ефименко Дмитрий М1 МГЛУ I 177 1990 01:00:21 13 II 65 М21 15 Шылак Аляксей М1 СКА "Арыён" КМС 23 1977 01:01:20 14 II 63 М21 16 MARGUS HALLIK М1 EST МС 5057 1978 01:02:06 в/к - - М21 17 Холод Павел М1 КО "Эридан" КМС 111 1976 01:03:31 15 II 61 М35 18 Писарчик Сергей М1 КО "БГУ" КМС 5011 1980 01:05:37 16 II 59 М21 19 Мелешко Андрей М1 БГУ I 239 1955 01:05:58 17 II 58 М55 20 Тарасенко Андрей М1 КСО "Белая Русь" I 176 1993 01:07:27 18 II 57 М18 21 Грыцкевич Артем М1 КСО "Березино" КМС 99 1994 01:07:53 19 II 56 М18 22 Винчевский Максим М1 МГЛУ I 175 1991 01:09:26 20 III 55 М20 23 Голубович Юрий М1 Беглец II 254 1967 01:09:43 21 III 54 М40 24 Матусевич Сергей М1 КО "Трактор" 12 1980 01:11:40 22 III 53 М21 25 Сынков Михаил М1 КСО "Березино" I 98 1994 01:13:49 23 III 52 М18 26 Шванц Алексей М1 КО "БГУ" II 25 1991 01:17:02 24 III 51 М20 27 Печко Андрей М1 Лично I 5054 1977 01:20:22 25 III 50 М21 28 Важник Александр М1 СК "Стандарт" КМС 57 1958 01:20:48 26 III 49 М50 29 Чешун Григорий М1 БГТУ б/р 246 1989 01:23:12 27 - 48 М21 30 Гордейчик Иван М1 Пеленг-Вымпел II 118 1986 01:24:39 28 - 47 М21 31 Парфенов Сергей М1 СК "Пеленг-Вымпел" II 13 1956 01:24:43 29 - 46 М55 32 Журавлев Вячеслав --- Немига-Норд КМС 46 1976 пп.11.11 - - М35 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 420,0 баллов I - 129% - 0:59:04 II - 150% - 1:08:42 III - 179% - 1:21:58
1 тур (7/9) 2 тур (14/9) 3 тур (21/9) 4 тур (28/9) отс граф пути 5 тур (1/10) 6 тур (5/10) 7 тур (5/11) Сумма Положение М1 М2 М3 М4 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4

М2, 14 КП, 5.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Валерий Марчук

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пожитков Михаил М2 КСО "Белая Русь" КМС 14 1987 00:41:06 1 I 80 М21 2 Самусевич Александр М2 БНТУ б/р 184 1989 00:41:33 2 I 76 М21 3 Лабановский Анатоли М2 ОК "Пралеска" КМС 18 1952 00:44:19 в/к I - М55 4 Матусевич Владимир М2 БГПУ I 191 1991 00:44:25 3 I 73 М20 5 Лазовский Андрей М2 КСО "Белая Русь" II 196 1995 00:45:08 4 I 70 М16 6 Жилинский Дмитрий М2 КСО "Белая Русь" б/р 200 1998 00:45:49 5 II 68 М14 7 Кузнецов Владимир М2 КО "Эридан" I 35 1970 00:46:18 6 II 66 М40 8 Гракович Дмитрий М2 МГТЭЦ I 251 1986 00:46:25 7 II 64 М21 9 Евгений Титович М2 СК "Люсерж" КМС 105 1948 00:50:25 8 II 62 М60 10 Жуковский Владимир --- Стандарт I 5003 1955 00:52:52 9 II 61 М55 11 Шкраба Евгений М2 ВА РБ I 212 1991 00:53:47 10 III 60 М20 12 Карась Игорь М2 КО "Трактор" I 303 1953 00:54:17 11 III 59 М55 13 Зверинцев Андрей --- Орион II 5053 1968 00:55:47 12 III 58 М53 14 Изотов Геннадий М2 КО "Трактор" I 161 1962 00:56:34 в/к III - М45 15 Голубович Игорь М2 Беглец II 253 1962 00:58:12 13 III 57 М45 16 Трапезников Николай М2 Пеленг-Вымпел I 101 1955 00:59:07 14 III 56 М55 17 Стасевич Александр М2 КСО "Белая Русь" I 20 1987 01:06:04 15 IIю 55 М21 18 Прусов Стас М2 II 84 1992 01:07:23 16 IIю 54 М20 19 Прусов Роман М2 II 86 1992 01:07:47 17 IIю 53 М20 20 Белясов Леонид М2 СКО "Орион" II 42 1963 01:13:01 18 IIю 52 М45 21 Белюсев Артём М2 б/р 305 1991 01:13:48 19 IIю 51 М20 22 Мороз Иван --- Камертон II 262 1955 01:15:54 20 IIю 50 М55 23 Мелешко Татьяна М2 БГУ II 240 1956 01:15:58 21 IIю 49 Ж55 24 Лисица Олег М2 ВА РБ I 54 1991 01:19:10 22 - 48 М20 25 Нехай Генадий М2 СК "Стандарт" I 243 1949 01:25:32 23 - 47 М60 26 Какунин Алексей М2 Лично б/р 293 1975 01:29:45 24 - 46 М35 27 Любовь Козлова М2 СК "Люсерж" I 106 1960 06:15:37 в/к - - Ж50 28 Врублевский Максим --- БГУ II 108 1993 пп.11.11 - - М18 29 Пилипчук Алексей --- КСО "Орион" I 5050 1992 пп.11.11 - - М20 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 113,2 баллов I - 111% - 0:45:37 II - 129% - 0:53:01 III - 154% - 1:03:17 IIю - 189% - 1:17:40
1 тур (7/9) 2 тур (14/9) 3 тур (21/9) 4 тур (28/9) отс граф пути 5 тур (1/10) 6 тур (5/10) 7 тур (5/11) Сумма Положение М1 М2 М3 М4 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4

М3, 10 КП, 2.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Валерий Марчук

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Бульбенов Владимир М3 I 114 1951 00:23:30 1 II 60 М60 2 Свистунович Илья --- МГТЭЦ II 5056 1997 00:24:33 2 II 57 М14 3 Латокурский Алексей М3 Турлан б/р 94 1991 00:25:10 3 II 55 М20 4 Уласеня Евгений --- Атаман IIю 5017 1996 00:25:54 4 II 53 М16 5 Королев Игорь М3 КСО "БНТУ" I 286 1962 00:26:19 5 III 52 М45 6 Олесиюк Борис М3 СКО "Орион" II 7 1979 00:26:48 в/к III - М21 7 Мальчиков Алексей --- МГТЭЦ II 5030 1997 00:27:37 6 III 51 М14 8 Петрович Дмитрий М3 5060 1990 00:28:12 7 III 50 М21 9 Джобраилов Руслан М3 5061 1992 00:28:18 8 III 49 М18 10 Караевский Павел --- МГТЭЦ 5044 1997 00:28:25 9 III 48 М14 11 Назаренко Виталий М3 Турлан б/р 127 1983 00:31:05 10 IIю 47 М21 12 Черемисинов Дмитрий М3 Лично II 124 1947 00:31:49 в/к IIю - М60 13 Медведев Михаил М3 КО "Трактор" I 5047 1958 00:32:59 в/к IIю - М50 14 Клеменок Игорь М3 КСО "Белая Русь" Iю 284 1997 00:34:14 11 IIю 46 М14 15 Латокурский Григори М3 Турлан б/р 71 1964 00:35:04 12 IIю 45 М45 16 Мацукевич Леонид М3 Турлан б/р 126 1959 00:35:19 13 IIю 44 М50 17 Николаев Григорий М3 Лично б/р 40 1985 00:36:16 14 IIю 43 М21 18 Ковальчук Виктор М3 Стандарт II 9 1947 00:37:05 15 IIю 42 М60 19 Шабан Анатолий М3 Турлан б/р 5025 1957 00:38:23 16 - 41 М50 20 Хорошко Данила М3 Белая Русь-Вега б/р 228 1999 00:45:12 17 - 40 М12 21 Кудряшов Александр --- Пеленг-Вымпел б/р 297 1937 00:45:37 18 - 39 М70 22 Зверев Никита М3 Белая Русь-Вега IIю 223 1998 00:46:07 19 - 38 М14 23 Сафонов Игорь М3 Лично б/р 5015 1979 00:47:56 20 - 37 М21 24 Голоенко Илья М3 МГТЭЦ б/р 5039 1998 00:51:04 21 - 36 М14 25 Новолаев Сергей М3 БНТУ I 123 1957 00:51:25 22 - 35 М50 26 Клигунов Евгений М3 Лично б/р 15 1987 00:54:57 23 - 34 М21 27 Николаев Александр М3 Лично б/р 39 1950 00:58:14 24 - 33 М60 28 Килюк Сергей --- б/р 5066 1988 пп.11.11 - - М21 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 26,8 баллов II - 111% - 0:26:05 III - 132% - 0:31:01 IIю - 162% - 0:38:04
1 тур (7/9) 2 тур (14/9) 3 тур (21/9) 4 тур (28/9) отс граф пути 5 тур (1/10) 6 тур (5/10) 7 тур (5/11) Сумма Положение М1 М2 М3 М4 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4

М4, 6 КП, 1.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: Валерий Марчук

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Миронов Арсений М4 СК "Камволь" Iю 117 2002 00:18:01 1 III 40 М10 2 Лапицкий Данила М4 КСО "Белая Русь" б/р 201 1999 00:20:23 2 IIю 38 М12 3 Пыжик Антон М4 Лично Iю 5055 1999 00:21:00 3 IIю 37 М12 4 Голубович Янка М4 Беглец б/р 256 2000 00:25:50 4 - 36 М12 5 Иванов Данила М4 Виктория IIю 152 1999 00:25:58 в/к - - М12 6 Степанов Алексей М4 Атаман б/р 5021 1999 00:27:43 5 - 35 М12 7 Федюшкин Павел М4 Атаман IIю 5019 1999 00:27:47 6 - 34 М12 8 Попов Влад М4 Белая Русь-Вега б/р 224 1998 00:32:37 7 - 33 М14 9 Левшик Роман М4 Белая Русь-Вега б/р 227 2000 00:32:48 8 - 32 М12 10 Тарасенко Игорь М4 Лично б/р 5040 1996 00:34:09 9 - 31 М16 11 Аседовский Владисла М4 Гимназия 2 - Уручье IIю 5010 2000 00:36:47 10 - 30 М12 12 Чуев Николай М4 б/р 5064 2001 00:40:20 11 - 29 М12 13 Лецко Роман М4 Виктория б/р 136 2002 00:45:40 12 - 28 М10 14 Приходько Кирилл М4 Виктория б/р 130 2002 00:59:32 13 - 27 М10 15 Шикель Андрей М4 Виктория IIю 154 2000 00:59:42 14 - 26 М12 16 Зорич Андрей М4 Виктория б/р 134 2002 00:59:42 14 - 26 М10 17 Князев Никита М4 Виктория б/р 298 2002 00:59:47 16 - 24 М10 18 Горшов Вячеслав М4 Виктория б/р 133 2002 01:00:43 17 - 23 М10 19 Гомза Даниил --- ОК "Пралеска" Iю 17 2001 пп.11.11 - - М10 20 Спесивцев Кирилл --- Турлан б/р 5029 1999 пп.11.11 - - М12 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - III Ранг соревнований - 3,2 баллов III - 105% - 0:18:55 IIю - 129% - 0:23:14
1 тур (7/9) 2 тур (14/9) 3 тур (21/9) 4 тур (28/9) отс граф пути 5 тур (1/10) 6 тур (5/10) 7 тур (5/11) Сумма Положение М1 М2 М3 М4 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4

Ж1, 13 КП, 6.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: Валерий Марчук

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Клоповская Анастаси Ж1 Белая Русь МС 68 1987 00:40:52 1 I 100 Ж21 2 Воскобойникова Тать Ж1 КСО "Белая Русь" МС 79 1980 00:41:23 2 I 95 Ж21 3 Журавлева Татьяна Ж1 Немига-Норд МС 47 1986 00:43:15 3 I 91 Ж21 4 Полякова Татьяна Ж1 Камволь МС 217 1973 00:45:18 4 I 87 Ж35 5 Рудаковская Анна Ж1 КСО "Белая Русь" КМС 36 1992 00:48:01 в/к I - Ж20 6 Хилько Елена Ж1 СКО "Орион" КМС 6 1982 00:51:07 5 I 84 Ж21 7 Гришанова Наталья Ж1 КО "Эридан" МС 250 1989 00:52:13 6 I 81 Ж21 8 Кондратьева Алексан Ж1 КСО "Белая Русь" МС 116 1974 00:54:04 7 I 78 Ж35 9 Клеменя Екатерина Ж1 Лично КМС 5004 1987 00:54:48 8 I 75 Ж21 10 Кунцевич Наталья Ж1 СК "Камволь" МС 80 1983 00:55:43 9 II 73 Ж21 11 Шахметова Наталья Ж1 БНТУ КМС 16 1992 00:56:43 в/к II - Ж20 12 Никитина Таня Ж1 КСО "Белая Русь" I 30 1957 00:59:34 10 II 71 Ж50 13 Лебедева Елена Ж1 КО "БГУ" I 60 1960 01:05:34 11 III 69 Ж50 14 Черник Любовь Ж1 Виктория I 150 1959 01:16:14 12 III 67 Ж50 15 Бауло Ирина Ж1 СК "Пеленг-Вымпел" I 73 1958 01:19:42 13 - 65 Ж50 16 Романенко Оксана Ж1 КО "Трактор" II 274 1984 01:22:08 14 - 63 Ж21 17 Хурсан Людмила Ж1 СК "Пеленг-Вымпел" I 76 1971 01:23:51 15 - 61 Ж40 18 Соболь Анастасия Ж1 Лично КМС 5033 1992 01:23:58 16 - 59 Ж20 19 Черкас Василиса Ж1 СКО "Орион" б/р 63 1995 01:25:40 17 - 58 Ж16 20 Абромчик Мария --- СК "БГПУ" I 185 1989 пп.11.11 - - Ж21 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 770,0 баллов I - 135% - 0:55:10 II - 158% - 1:04:34 III - 189% - 1:17:14
1 тур (7/9) 2 тур (14/9) 3 тур (21/9) 4 тур (28/9) отс граф пути 5 тур (1/10) 6 тур (5/10) 7 тур (5/11) Сумма Положение М1 М2 М3 М4 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4

Ж2, 12 КП, 4.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Валерий Марчук

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Королева Ксения Ж2 КСО "БНТУ" КМС 149 1991 00:42:07 1 I 80 Ж20 2 Левчук Ольга Ж2 Камволь МС 183 1972 00:48:55 2 I 76 Ж35 3 Реброва Елена Ж2 БГПУ II 188 1990 00:49:09 3 I 73 Ж21 4 Черник Вероника Ж2 КСО "БНТУ" МС 31 1991 00:49:31 4 I 70 Ж20 5 Клоповская Надежда Ж2 СК "Стандарт" I 91 1959 00:52:55 5 II 68 Ж50 6 Николаева Надежда Ж2 БГУ I 8 1986 00:52:56 6 II 66 Ж21 7 Корнелюк Алеся Ж2 Лично I 10 1987 00:54:26 7 II 64 Ж21 8 Пакшис Галина --- Пеленг-Вымпел II 88 1955 00:56:58 8 II 62 Ж55 9 Горбачик Ольга Ж2 Пеленг-Вымпел I 104 1961 00:57:43 9 II 61 Ж50 10 Малышка Таццяна --- КО "БГУ" I 45 1983 00:59:05 10 II 60 Ж21 11 Синельникова Анна --- СК "Стандарт" I 92 1962 00:59:41 11 II 59 Ж45 12 Некипелова Светлана Ж2 СКО "Орион" II 249 1968 01:00:06 12 III 58 Ж40 13 Коваленко Ирина Ж2 трактор II 174 1983 01:02:40 13 III 57 Ж21 14 Титенкова Ольга Ж2 5062 1968 01:11:24 14 III 56 Ж40 15 Храпина Надежда Ж2 СК "Пеленг-Вымпел" II 78 1948 01:11:28 15 III 55 Ж60 16 Пирогова Людмила Ж2 Пралеска I 112 1954 01:15:09 16 - 54 Ж55 17 Турецкий Семён Ж2 Лично б/р 5001 1947 01:35:27 в/к - - М60 18 Нехаева Людмила Ж2 СК "Пеленг-Вымпел" II 75 1945 01:42:37 17 - 53 Ж65 19 Изотова Елена --- КО "Трактор" II 162 1964 пп.11.11 - - Ж45 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 286,0 баллов I - 123% - 0:51:48 II - 142% - 0:59:48 III - 170% - 1:11:35
1 тур (7/9) 2 тур (14/9) 3 тур (21/9) 4 тур (28/9) отс граф пути 5 тур (1/10) 6 тур (5/10) 7 тур (5/11) Сумма Положение М1 М2 М3 М4 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4

Ж3, 9 КП, 2.800 м, Зам. гл.судьи по СТО: Валерий Марчук

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Можар Виктория Ж3 МГТЭЦ I 179 1996 00:22:21 1 II 60 Ж16 2 Черник Глафира Ж3 Виктория I 5024 1995 00:30:05 в/к III - Ж16 3 Лабчевская Наталья Ж3 КО "БГУ" I 275 1988 00:30:51 2 IIю 57 Ж21 4 Кевра Настя Ж3 МГТЭЦ II 178 1995 00:31:47 3 IIю 55 Ж16 5 Латокурская Татьяна Ж3 Турлан б/р 93 1997 00:32:41 4 IIю 53 Ж14 6 Рачицкая Мария Ж3 Виктория Iю 159 1995 00:33:32 5 IIю 52 Ж16 7 Живолуп Екатерина Ж3 БГПУ II 190 1994 00:36:33 6 IIю 51 Ж18 8 Василенок Мария Ж3 Орион Iю 193 1999 00:37:17 7 IIю 50 Ж12 9 Медведева Валентина Ж3 КО "Трактор" II 5048 1950 00:37:38 в/к IIю - Ж60 10 Новикова Анастасия Ж3 Атаман IIю 5018 1999 00:37:49 8 IIю 49 Ж12 11 Атаманович Светлана Ж3 Атаман I 5023 1956 00:38:04 9 - 48 Ж55 12 Палкович Алина Ж3 СКО "Орион" б/р 120 1996 00:39:35 10 - 47 Ж16 13 Миронова Лариса Ж3 Пеленг-Вымпел II 273 1959 00:39:35 10 - 47 Ж50 14 Лышко Елена Ж3 КО "Трактор" II 5046 1958 00:39:43 в/к - - Ж50 15 Яньшина Людмила Ж3 Белая Русь-Вега II 237 1957 00:40:39 12 - 45 Ж50 16 Танянская Полина Ж3 Атаман Iю 5016 1997 00:41:30 13 - 44 Ж14 17 Акулич Людмила Ж3 Заславль б/р 52 1953 00:42:20 14 - 43 Ж55 18 Максимова Марина Ж3 б/р 5063 1999 01:02:24 15 - 42 Ж12 19 Бурачевсая Валерия --- Лично III 5052 1992 01:12:14 16 - 41 Ж20 20 KATI KANGRO-HALLIK Ж3 EST 5058 1978 01:18:57 17 - 40 Ж21 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 41,5 баллов II - 117% - 0:26:08 III - 138% - 0:30:50 IIю - 170% - 0:37:59
1 тур (7/9) 2 тур (14/9) 3 тур (21/9) 4 тур (28/9) отс граф пути 5 тур (1/10) 6 тур (5/10) 7 тур (5/11) Сумма Положение М1 М2 М3 М4 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4

Ж4, 5 КП, 1.600 м, Зам. гл.судьи по СТО: Валерий Марчук

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Серегова Диана Ж4 Виктория Iю 145 2000 00:18:26 1 - 40 Ж12 2 Сосинович Екатерина Ж4 Турлан IIю 5026 1999 00:19:18 2 - 38 Ж12 3 Демьянцева Яна Ж4 Гимназия 2 - Уручье IIю 5008 1999 00:24:04 3 - 37 Ж12 4 Палкович Людмила Ж4 б/р 5065 1970 00:25:37 4 - 36 Ж40 5 Баранова Катя Ж4 б/р 5059 2002 00:31:05 5 - 35 Ж10 6 Сержанович Ксения Ж4 Виктория б/р 148 2000 00:57:34 6 - 34 Ж12 7 Николаева Вера Ж4 Лично б/р 38 1949 01:01:05 7 - 33 Ж60 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Аркадий Корогода
1 тур (7/9) 2 тур (14/9) 3 тур (21/9) 4 тур (28/9) отс граф пути 5 тур (1/10) 6 тур (5/10) 7 тур (5/11) Сумма Положение М1 М2 М3 М4 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru