'Belarus Минский Меридиан
5 ноября 2011
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Минский Меридиан
7 тур
5.11.2011 - Колодищи

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


1 тур (7/9) 2 тур (14/9) 3 тур (21/9) 4 тур (28/9) 5 тур (1/10) 6 тур (5/10) Доп. тур (2/11) 7 тур (5/11) отс граф пути Сумма Положение М1 М2 М3 М4 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4

М1, 19 КП, 9.200 м, Зам. гл.судьи по СТО: Сергей Астровлянчик

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Медведев Константин М1 БНТУ КМС 287 1990 00:57:11 1 I 100 2 Кунский Андрей М1 СКО "Орион" КМС 169 1980 00:59:24 2 I 95 3 Стрельцов Василий М1 БНТУ КМС 271 1990 01:02:13 3 I 91 4 Чагарин Иван М1 КО "БГУ" КМС 22 1988 01:03:38 4 I 87 5 Василенок Владимир М1 Орион КМС 194 1965 01:05:41 5 I 84 6 Давидович Дмитрий М1 КО "БГУ" КМС 24 1981 01:06:52 6 I 81 7 Margus Hallik М1 ОК "Пралеска" EST МС 5057 1978 01:07:16 в/к - - 8 *Пожитков Михаил М1 КСО "Белая Русь" КМС 14 1987 01:08:45 7 I 78 9 Канарский Валерий М1 СКО "Орион" КМС 87 1957 01:09:37 8 I 75 10 *Тарасенко Андрей М1 КСО "Белая Русь" I 176 1993 01:11:52 9 II 73 11 Мурашка Андрэй М1 СКА "Арыён" КМС 121 1968 01:14:30 10 II 71 12 Ясюченя Сергей М1 КСО "Немига-Норд" КМС 5013 1990 01:18:45 11 II 69 13 Марчук Валера М1 КСО "БНТУ" КМС 19 1990 01:19:10 12 II 67 14 Киселёв Иван М1 КО "БГУ" I 44 1986 01:27:21 13 III 65 15 Парфенов Сергей М1 СК "Пеленг-Вымпел" II 13 1956 01:40:04 14 - 63 16 *Лисица Олег М1 ВА РБ I 54 1991 01:47:04 15 - 61 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 280,0 баллов I - 123% - 1:10:20 II - 142% - 1:21:12 III - 170% - 1:37:12
1 тур (7/9) 2 тур (14/9) 3 тур (21/9) 4 тур (28/9) 5 тур (1/10) 6 тур (5/10) Доп. тур (2/11) 7 тур (5/11) отс граф пути Сумма Положение М1 М2 М3 М4 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4

М2, 17 КП, 6.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Сергей Астровлянчик

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мигун Алекей М2 СКО "Орион" КМС 132 1990 00:42:31 в/к I - 2 Denisov Valeri М2 КСО "Белая Русь" I 325 1963 00:46:46 1 I 80 3 Пилипчук Алексей М2 КСО "Орион" I 5050 1992 00:47:16 в/к I - 4 Самусевич Александр М2 БНТУ б/р 184 1989 00:48:45 2 I 76 5 Голубович Игорь М2 Беглец II 253 1962 00:48:55 3 I 73 6 Триденский Геннадий М2 СК "Пеленг-Вымпел" I 67 1955 00:49:17 4 I 70 7 Ходан Александр М2 Немига Норд I 318 1988 00:51:23 5 II 68 8 Голубович Юрий М2 Беглец II 254 1967 00:54:41 6 II 66 9 Лазовский Андрей М2 КСО "Белая Русь" II 196 1995 00:56:14 7 II 64 10 Важник Александр М2 СК "Стандарт" КМС 57 1958 00:56:35 8 II 62 11 Кузнецов Владимир М2 КО "Эридан" I 35 1970 00:56:57 9 II 61 12 *Трапезников Никола М2 Пеленг-Вымпел I 101 1955 00:57:20 10 II 60 13 Будник Александр М2 СК "Пеленг-Вымпел" I 74 1948 00:57:20 10 II 60 14 Васенцов Валерий М2 СК "Пеленг-Вымпел" I 5075 1957 00:58:31 12 II 58 15 Сорока Александр М2 КСО "Березино" 331 1975 00:59:08 13 III 57 16 *Сынков Михаил М2 КСО "Березино" I 98 1994 00:59:10 14 III 56 17 *Изотов Геннадий М2 КО "Трактор" I 161 1962 01:00:50 15 III 55 18 Юрок Антось М2 КА "БДУ" I 323 1987 01:00:56 в/к III - 19 Чешун Григорий М2 БГТУ 246 1989 01:02:38 16 III 54 20 Роговский Виталий М2 ОК "Пралеска" I 82 1953 01:06:27 17 III 53 21 *Жуковский Владимир М2 Стандарт I 5003 1955 01:07:30 18 III 52 22 Какунин Алексей М2 Лично 293 1975 01:08:21 в/к III - 23 Ковальчук Виктор М2 Стандарт II 9 1947 01:14:25 19 IIю 51 24 Нехай Генадий М2 СК "Стандарт" I 243 1949 01:22:24 20 IIю 50 25 Мороз Иван М2 Камертон II 262 1955 01:26:28 21 - 49 26 *Лабановский Анатол --- ОК "Пралеска" КМС 18 1952 пп.11.11 - - 27 Белясов Леонид --- СКО "Орион" II 42 1963 пп.11.11 - - 28 Кохановский Андрей --- КО "Трактор" II 77 1972 пп.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 99,1 баллов I - 108% - 0:50:30 II - 126% - 0:58:55 III - 150% - 1:10:09 IIю - 184% - 1:26:03
1 тур (7/9) 2 тур (14/9) 3 тур (21/9) 4 тур (28/9) 5 тур (1/10) 6 тур (5/10) Доп. тур (2/11) 7 тур (5/11) отс граф пути Сумма Положение М1 М2 М3 М4 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4

М3, 11 КП, 3.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: Сергей Астровлянчик

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Жилинский Дмитрий М3 КСО "Белая Русь" б/р 200 1998 00:25:34 1 II 60 2 Морозов Андрей М3 КСО "Белая Русь" I 5080 1964 00:25:35 2 II 57 3 Лазовский Олег М3 КСО "Белая Русь" б/р 197 1996 00:26:11 3 II 55 4 Карась Игорь М3 КО "Трактор" I 303 1953 00:29:57 4 III 53 5 Обернихин Игорь М3 I 49 1981 00:29:58 5 III 52 6 Добровольский Евген М3 Виктория 151 1997 00:30:24 6 III 51 7 Уласеня Евгений М3 Атаман IIю 5017 1996 00:31:08 7 III 50 8 Свистунович Илья М3 МГТЭЦ II 5056 1997 00:31:09 8 III 49 9 Мальчиков Алексей М3 МГТЭЦ II 5030 1997 00:34:38 9 III 48 10 Николайчик Дмитрий М3 КСО "Кронан" I 316 1991 00:35:19 10 IIю 47 11 Марковский Андрей М3 Виктория Iю 153 1998 00:36:18 11 IIю 46 12 Красильников Виктор М3 КА "БДУ" II 5085 1948 00:37:01 в/к IIю - 13 *Латокурский Алексе М3 Турлан б/р 94 1991 00:39:00 12 IIю 45 14 Кудряшов Александр М3 Пеленг-Вымпел б/р 297 1937 00:47:25 13 - 44 15 Терещенко Евгений М3 Гимназия 2 - Уручье б/р 5009 1998 00:50:26 14 - 43 16 Тарасенко Игорь М3 Лично б/р 5040 1996 00:52:02 15 - 42 17 Шабан Анатолий М3 Турлан б/р 5025 1957 00:54:23 16 - 41 18 *Николаев Александр М3 Лично б/р 39 1950 00:59:00 17 - 40 19 Ляпчев Дмитрий М3 КСО "Белая Русь" IIю 203 1998 01:02:02 18 - 39 20 *Латокурский Григор М3 Турлан б/р 71 1964 01:03:13 19 - 38 21 *Клигунов Евгений М3 Лично б/р 15 1987 01:08:29 20 - 37 22 Матин Сергей М3 КА "БДУ" б/р 5089 1994 01:13:31 21 - 36 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 46,6 баллов II - 117% - 0:29:54 III - 138% - 0:35:16 IIю - 170% - 0:43:27
1 тур (7/9) 2 тур (14/9) 3 тур (21/9) 4 тур (28/9) 5 тур (1/10) 6 тур (5/10) Доп. тур (2/11) 7 тур (5/11) отс граф пути Сумма Положение М1 М2 М3 М4 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4

М4, 6 КП, 1.800 м, Зам. гл.судьи по СТО: Сергей Астровлянчик

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Яньшин Данила М4 Белая Русь-Вега Iю 222 1999 00:18:23 1 IIю 40 2 *Иванов Данила М4 Виктория IIю 152 1999 00:23:47 2 - 38 3 Приходько Кирилл М4 Виктория б/р 130 2002 00:31:31 3 - 37 4 Николайчик Михаил М4 Виктория б/р 143 2000 00:31:49 4 - 36 5 Тев Никита М4 Виктория IIю 142 2000 00:31:58 5 - 35 6 Князев Никита М4 Виктория б/р 298 2002 00:33:16 6 - 34 7 Обернихин Александр М4 б/р 50 2003 00:33:44 7 - 33 8 Сурков Фёдор М4 МГТЭЦ б/р 5090 2000 00:33:47 8 - 32 9 Глухов Алексей М4 МГТЭЦ б/р 5070 2002 00:33:59 9 - 31 10 Лапицкий Данила М4 КСО "Белая Русь" б/р 201 1999 00:35:19 10 - 30 11 Гавриленко Даниил М4 СК "Камволь" б/р 291 2000 00:37:29 11 - 29 12 Голубович Янка М4 Беглец б/р 256 2000 00:38:00 12 - 28 13 Попов Влад М4 Белая Русь-Вега б/р 224 1998 00:38:25 13 - 27 14 Левшик Роман М4 Белая Русь-Вега б/р 227 2000 00:39:02 14 - 26 15 *Гомза Даниил М4 ОК "Пралеска" Iю 17 2001 00:39:09 15 - 25 16 Чуев Николай М4 Лично б/р 5064 2001 00:39:30 16 - 24 17 Шарангович Максим М4 СК "Камволь" б/р 336 1999 00:44:13 17 - 23 18 Муковозчик Алексей М4 ЦДОДиМ б/р 333 2001 00:45:09 18 - 22 19 Бочаров Виталий М4 ЦДОДиМ б/р 334 2001 00:45:11 19 - 21 20 Смирнов Вячеслав М4 СК "Камволь" б/р 338 2000 01:01:49 20 - 20 21 Шыбеко Никита М4 Виктория б/р 168 2001 01:10:29 21 - 19 22 Лецко Роман М4 Виктория б/р 136 2002 01:10:59 22 - 18 23 Асташев Артем М4 Белая Русь-Вега б/р 225 1998 01:12:08 23 - 17 24 Климко Николай М4 Белая Русь-Вега б/р 226 1998 01:12:19 24 - 16 25 Шарангович Кирилл --- СК "Камволь" б/р 337 2001 пп.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - III Ранг соревнований - 2,3 баллов IIю - 123% - 0:22:36
1 тур (7/9) 2 тур (14/9) 3 тур (21/9) 4 тур (28/9) 5 тур (1/10) 6 тур (5/10) Доп. тур (2/11) 7 тур (5/11) отс граф пути Сумма Положение М1 М2 М3 М4 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4

Ж1, 16 КП, 6.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Сергей Астровлянчик

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Клоповская Анастаси Ж1 Белая Русь МС 68 1987 00:47:58 1 I 100 2 Воскобойникова Тать Ж1 КСО "Белая Русь" МС 79 1980 00:49:07 2 I 95 3 *Кондратьева Алекса Ж1 КСО "Белая Русь" МС 116 1974 00:54:40 3 I 91 4 Хилько Елена Ж1 СКО "Орион" КМС 6 1982 00:55:51 4 I 87 5 Юрок Ірына Ж1 КА "БДУ" МС 324 1986 00:58:08 в/к I - 6 Клеменя Екатерина Ж1 Лично КМС 5004 1987 01:01:09 5 I 84 7 Кшановская Ирина Ж1 СКО "Немига-Норд" КМС 56 1977 01:03:54 6 II 81 8 Черник Вероника Ж1 КСО "БНТУ" МС 31 1991 01:05:37 7 II 78 9 *Малышка Таццяна Ж1 КО "БГУ" I 45 1983 01:09:43 8 II 75 10 *Реброва Елена Ж1 БГПУ II 188 1990 01:15:59 9 III 73 11 *Хурсан Людмила Ж1 СК "Пеленг-Вымпел" I 76 1971 01:17:56 10 III 71 12 *Бауло Ирина Ж1 СК "Пеленг-Вымпел" I 73 1958 01:31:06 11 - 69 13 Романенко Оксана Ж1 КО "Трактор" II 274 1984 01:40:29 12 - 67 14 Абромчик Мария --- СК "БГПУ" I 185 1989 пп.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 513,0 баллов I - 132% - 1:03:18 II - 154% - 1:13:52 III - 184% - 1:28:15
1 тур (7/9) 2 тур (14/9) 3 тур (21/9) 4 тур (28/9) 5 тур (1/10) 6 тур (5/10) Доп. тур (2/11) 7 тур (5/11) отс граф пути Сумма Положение М1 М2 М3 М4 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4

Ж2, 12 КП, 4.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: Сергей Астровлянчик

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Казаринова Наталья Ж2 СКО "Орион" КМС 2 1981 00:38:55 1 I 80 2 Василенок Мария Ж2 Орион Iю 193 1999 00:44:08 2 II 76 3 Роговская Татьяна Ж2 ОК "Пралеска" КМС 81 1953 00:46:53 3 II 73 4 Борсукова Лика Ж2 КО "Эридан" I 327 1993 00:48:14 4 II 70 5 *Клоповская Надежда Ж2 СК "Стандарт" I 91 1959 00:54:03 5 III 68 6 Синельникова Анна Ж2 СК "Стандарт" I 92 1962 00:54:26 6 III 66 7 *Горбачик Ольга Ж2 Пеленг-Вымпел I 104 1961 00:54:49 7 III 64 8 Листопадская Елена Ж2 БГПУ I 187 1990 00:56:18 8 III 62 9 Живолуп Екатерина Ж2 БГПУ II 190 1994 00:57:19 9 III 61 10 Некипелова Светлана Ж2 СКО "Орион" II 249 1968 00:58:35 10 III 60 11 Турецкий Семён Ж2 Лично б/р 5001 1947 01:00:05 в/к IIю - 12 Борушко Лилия Ж2 СК "Пеленг-Вымпел" II 5068 1964 01:03:41 11 IIю 59 13 Алексеева Ольга Ж2 БНТУ I 33 1971 01:05:42 12 IIю 58 14 Маслакова Наталья Ж2 Пеленг-Вымпел II 103 1954 01:09:00 13 IIю 57 15 Атаманович Светлана Ж2 Атаман I 5023 1956 01:10:09 14 IIю 56 16 *Изотова Елена Ж2 КО "Трактор" II 162 1964 01:15:40 15 - 55 17 *Акулич Людмила Ж2 Заславль б/р 52 1953 01:17:56 16 - 54 18 Нехаева Людмила Ж2 СК "Пеленг-Вымпел" II 75 1945 01:26:47 17 - 53 19 *Храпина Надежда Ж2 СК "Пеленг-Вымпел" II 78 1948 01:30:25 18 - 52 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 117,0 баллов I - 111% - 0:43:11 II - 129% - 0:50:12 III - 154% - 0:59:55 IIю - 189% - 1:13:33
1 тур (7/9) 2 тур (14/9) 3 тур (21/9) 4 тур (28/9) 5 тур (1/10) 6 тур (5/10) Доп. тур (2/11) 7 тур (5/11) отс граф пути Сумма Положение М1 М2 М3 М4 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4

Ж3, 10 КП, 3.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: Сергей Астровлянчик

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 *Можар Виктория Ж3 МГТЭЦ I 179 1996 00:30:31 1 II 60 2 *Кевра Настя Ж3 МГТЭЦ II 178 1995 00:33:39 2 II 57 3 Былицкая Анастасия Ж3 Лично б/р 5086 1997 00:34:43 3 II 55 4 Варыгина Светлана Ж3 Пралеска КМС 335 1960 00:39:37 4 III 53 5 Черник Глафира Ж3 Виктория I 5024 1995 00:40:08 5 III 52 6 *Черник Любовь Ж3 Виктория I 150 1959 00:40:17 6 III 51 7 *Латокурская Татьян Ж3 Турлан б/р 93 1997 00:45:51 7 IIю 50 8 Черкас Василиса Ж3 СКО "Орион" б/р 63 1995 00:48:39 8 IIю 49 9 Титенкова Ольга Ж3 Лично б/р 5062 1968 00:51:57 9 IIю 48 10 *Палкович Алина Ж3 СКО "Орион" б/р 120 1996 00:55:29 10 - 47 11 *Рачицкая Мария Ж3 Виктория Iю 159 1995 00:59:21 11 - 46 12 Сосинович Екатерина Ж3 Гимназия 2 - Уручье IIю 5026 1999 01:04:20 12 - 45 13 Мацкевич Мария Ж3 Гимназия 2 - Уручье IIю 5027 1998 01:04:24 13 - 44 14 Якубкина Кристина Ж3 Эврика б/р 317 1992 01:09:44 14 - 43 15 *Демьянцева Яна Ж3 Гимназия 2 - Уручье IIю 5008 1999 01:24:05 15 - 42 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 63,5 баллов II - 123% - 0:37:32 III - 146% - 0:44:33 IIю - 179% - 0:54:37
1 тур (7/9) 2 тур (14/9) 3 тур (21/9) 4 тур (28/9) 5 тур (1/10) 6 тур (5/10) Доп. тур (2/11) 7 тур (5/11) отс граф пути Сумма Положение М1 М2 М3 М4 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4

Ж4, 6 КП, 1.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: Сергей Астровлянчик

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 *Миронов Арсений Ж4 СК "Камволь" Iю 117 2002 00:16:31 в/к - - 2 Новикова Анастасия Ж4 Атаман IIю 5018 1999 00:22:32 1 - 40 3 Серегова Диана Ж4 Виктория Iю 145 2000 00:23:01 2 - 38 4 Волкова Яна Ж4 Гимназия 2 - Уручье б/р 5088 2000 00:47:10 3 - 37 5 Малышко Наталья Ж4 Гимназия 2 - Уручье б/р 5087 2001 00:47:20 4 - 36 6 *Николаева Вера Ж4 Лично б/р 38 1949 01:01:41 5 - 35 7 Гиринская Екатерина --- Лично б/р 5091 пп.11.11 - - 8 Какунина Людмила --- Лично б/р 5092 1973 пп.11.11 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Аркадий Корогода
1 тур (7/9) 2 тур (14/9) 3 тур (21/9) 4 тур (28/9) 5 тур (1/10) 6 тур (5/10) Доп. тур (2/11) 7 тур (5/11) отс граф пути Сумма Положение М1 М2 М3 М4 Ж1 Ж2 Ж3 Ж4
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru