'Belarus Брестский Подснежник 2012
12 апреля 2012
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

"Брестский подснежник - 2012"
30.03.2012
"Люблин"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ


Эстафета (30/3) отс Классика (31/3) отс граф Спринт (1/4) отс граф Инфо Положение М-12 М-14 М-16 М-18 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 М-21 Ж-21 М-ветеран Ж-ветеран

М-12, 11 КП, 2.000 м

------------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Место Вып. на этапе команды разр ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 1 - 103 Раевский Артем "ВИА" Гомельская обл IIю 00:20:19 00:20:19 203 Шубкин Сергей "ВИА" Гомельская обл IIю 00:20:42 00:41:01 303 Новичков Николай "ВИА" Гомельская обл 00:26:13 01:07:14 2 2 - 101 Карпович Егор Березинская ГРК ДЮСШ 00:32:35 00:32:35 201 Корявый Роман Березинская ГРК ДЮСШ 00:23:57 00:56:32 301 Грицкевич Тимофей Березинская ГРК ДЮСШ IIю 00:18:50 01:15:22 3 3 - 109 Городко Артем МГТЭЦДиМ Яньшина 00:28:55 00:28:55 209 Рыкованов Александр Барановичи 00:40:18 01:09:13 309 Савицкий Илья Барановичи 00:48:55 01:58:08 4 - - 102 Шелест Павел Брестский район IIю 00:17:01 202 Коченков Илья СШ №33 г. Бреста 00:22:52 302 Мартусевич Александр Брестский район пп 20.12 5 - - 104 Журун Андрей Ленинский р-н Кронан пп 20.12 204 Иодчик Илья Ленинский р-н Кронан пп 20.12 304 Миниахметов Игорь Ленинский р-н Кронан Iю 00:26:28 6 - - 108 Белько Илья МГТЭЦДиМ Яньшина 00:28:54 208 Копоть Алексей МГТЭЦДиМ Яньшина пп 20.12 308 Зданович Максим МГТЭЦДиМ Яньшина пп 20.12 7 - - 110 Марковец Александр ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск пп 20.12 210 Олизаревич Егор ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск 00:17:30 310 Малинин Егор Брестский район нстарт 8 - - 111 Хромченко Андрей Вандроуник IIIю пп 20.12 211 Болбас Евгений Вандроуник IIIю 00:48:32 * 311 Кардюков Сергей КСО "Эридан" пп 20.12 9 - - 112 Штолик Владислав "Юность" Могилев пп 20.12 212 Клочко Алексей "Юность" Могилев Iю 00:29:40 312 Кишко Ксения "Юность" Могилев 00:51:22 10 - - 113 Кобец Эдуард СШ №33 г. Бреста IIIю пп 20.12 213 Лотвин Даниил СШ №33 г. Бреста пп 20.12 313 Петрочук Денис UKR "Луцк UKR" IIIю 00:17:03 ------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Эстафета (30/3) отс Классика (31/3) отс граф Спринт (1/4) отс граф Инфо Положение М-12 М-14 М-16 М-18 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 М-21 Ж-21 М-ветеран Ж-ветеран

М-14, 12 КП, 2.600 м

------------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Место Вып. на этапе команды разр ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 1 Iю 116 Руссецкий Егор Вандроуник Iю 00:19:45 00:19:45 216 Кравченко Георгий Вандроуник Iю 00:18:23 00:38:08 316 Остапенко Александр Вандроуник II 00:16:35 00:54:43 2 2 Iю 122 Жаховский Евгений КСО "Эридан" Iю 00:14:44 00:14:44 222 Алексеенок Никита КСО "Эридан" IIIю 00:20:15 00:34:59 322 Алексеенок Тимофей КСО "Эридан" Iю 00:21:26 00:56:25 3 3 IIю 117 Демин Артем СК "Три-о" Витебск III 00:19:17 00:19:17 217 Иванов Никита СК "Три-о" Витебск III 00:17:27 00:36:44 317 Минович Никита СК "Три-о" Витебск IIIю 00:21:30 00:58:14 4 4 IIю 115 Гром Олег Брестский район 00:23:52 00:23:52 215 Андросюк Кирил Брестский район 00:21:09 00:45:01 лично 315 Долгер Артем Брестский район 00:21:47 01:06:48 5 5 IIю 114 Гурецкий Денис "Меридиан" Бобруйск Iю 00:18:07 00:18:07 214 Савич Илья Березинская ГРК ДЮСШ Iю 00:21:28 00:39:35 314 Пехота Александр Березинская ГРК ДЮСШ IIю 00:28:02 01:07:37 6 6 IIю 126 Федюшкин Павел МГТЭЦДиМ Атаманович IIю 00:21:49 00:21:49 226 Голоенко Илья МГТЭЦДиМ Атаманович 00:19:21 00:41:10 * 326 Курбеко Максим Барановичи 00:27:22 01:08:32 7 7 - 119 Мартысюк Павел Каменецкий район 00:24:16 00:24:16 219 Мурин Максим Каменецкий район 00:43:59 01:08:15 319 Дацкевич Никита Каменецкий район 00:24:41 01:32:56 8 - - 125 Пучик Илья Брестский район 00:36:46 00:36:46 225 Мартусевич Кирил Брестский район IIIю 325 Тарасюк Петр БОЦТиКДиМ 9 - - 120 Иванов Данила МГТЭЦДиМ Черник III пп 20.12 220 Хорошко Данила МГТЭЦДиМ Яньшина 00:25:02 320 Гынку Алексей МГТЭЦДиМ Черник пп 20.12 10 - - 121 Лознюха Евгений ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск 00:25:05 221 Тарелко Вадим ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск пп 20.12 321 Федюкович Владислав ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск IIю 00:23:00 11 - - 124 Климовец Николай Ивановский район Iю пп 20.12 224 Горчанюк Иван Ивановский район IIIю 00:21:01 324 Нахайчук Дмитрий Ивановский район 00:27:20 12 - - 127 Кукушкин Дмитрий СК "Три-о" Витебск IIIю 00:27:18 * 227 Зеленов Егор СК "Три-о" Витебск II 00:19:27 ** 327 Буровой Дмитрий Вандроуник IIIю пп 20.12 ------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 3,9 Iю - 105 % - 0:57:27 IIю - 129 % - 1:10:35
Эстафета (30/3) отс Классика (31/3) отс граф Спринт (1/4) отс граф Инфо Положение М-12 М-14 М-16 М-18 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 М-21 Ж-21 М-ветеран Ж-ветеран

М-16, 14 КП, 3.000 м

------------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Место Вып. на этапе команды разр ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 1 II 131 Жилинский Дмитрий МГТЭЦДиМ-Белая Русь Iю 00:16:48 00:16:48 231 Лазовский Олег МГТЭЦДиМ-Белая Русь I 00:15:46 00:32:34 331 Добровольский Евгений МГТЭЦ Iю 00:16:57 00:49:31 2 2 Iю 130 Гудков Дмитрий Березинская ГРК ДЮСШ II 00:16:35 00:16:35 230 Бенедищук Алексей Березинская ГРК ДЮСШ Iю 00:20:04 00:36:39 330 Гайдук Владислав Березинская ГРК ДЮСШ II 00:17:16 00:53:55 3 3 Iю 129 Тарасенко Игорь МГТЭЦ IIю 00:19:32 00:19:32 229 Мальчиков Алексей МГТЭЦДиМ Черник II 00:18:19 00:37:51 329 Яньшин Даниил МГТЭЦДиМ Яньшина Iю 00:18:59 00:56:50 4 4 Iю 135 Свистунович Илья МГТЭЦДиМ Атаманович II 00:16:49 00:16:49 235 Уласеня Евгений МГТЭЦДиМ Атаманович IIю 00:17:39 00:34:28 * 335 Маглыш Евгений МГТЭЦДиМ Атаманович II 00:22:50 00:57:18 5 5 IIю 137 Киселев Илья КСО "Эридан" Iю 00:18:25 00:18:25 237 Новиченко Антон КСО "Эридан" Iю 00:16:01 00:34:26 337 Корсак Павел КСО "Эридан" 00:28:02 01:02:28 6 6 IIю 138 Грузинский Артем ЦТДиМ "Эврика" 00:19:32 00:19:32 238 Варакса Захар ЦТДиМ "Эврика" 00:24:36 00:44:08 338 Макарец Антон ЦТДиМ "Эврика" 00:23:25 01:07:33 7 7 - 141 Серехан Александр Ленинский р-н Кронан 00:37:39 00:37:39 241 Чечиков Евгений Ленинский р-н Кронан 00:29:29 01:07:08 341 Дробыш Иван ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск 00:25:41 01:32:49 8 - - 132 Челей Евгений Березовский район Iю 00:31:39 232 Красавченко Алексей Березовский район Iю пп 20.12 332 Карсека Андрей Березовский район IIIю 00:29:31 9 - - 133 Нерода Дмитрий Брестский район IIIю пп 20.12 233 Лахвич Сергей Брестский район IIю 00:27:58 333 Петран Роман Брестский район IIIю 00:23:27 10 - - 134 Зайко Алексей Ленинский р-н Кронан пп 20.12 234 Каспер Павел Ленинский р-н Кронан Iю 00:20:02 334 Вербицкий Евгений Ленинский р-н Кронан II 00:17:30 11 - - 136 Войно Владислав ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск Iю пп 20.12 236 Кузьмич Роман ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск 00:19:25 336 Пошелюк Илья ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск Iю пп 20.12 12 - - 139 Черноусик Олег Ивановский район 00:20:32 239 Бебко Дмитрий Ивановский район 00:21:26 339 Теребей Павел Ивановский район пп 20.12 13 - - 140 Абрамчук Костя Брестский район нстарт 240 Веселов Евгений Барановичи 15:12:58 340 Бедарев Эдвин Барановичи 00:27:01 ------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 10,6 II - 100 % - 0:49:31 Iю - 120 % - 0:59:25 IIю - 146 % - 1:12:18
Эстафета (30/3) отс Классика (31/3) отс граф Спринт (1/4) отс граф Инфо Положение М-12 М-14 М-16 М-18 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 М-21 Ж-21 М-ветеран Ж-ветеран

М-18, 18 КП, 3.800 м

------------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Место Вып. на этапе команды разр ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 1 II 143 Галузо Александр Березинская ГРК ДЮСШ II 00:23:28 00:23:28 243 Сынков Михаил Березинская ГРК ДЮСШ I 00:21:29 00:44:57 343 Грицкевич Артем Березинская ГРК ДЮСШ КМС 00:20:45 01:05:42 2 2 II 148 Ничипор Александр Ленинский р-н Кронан II 00:23:13 00:23:13 248 Морелевич Константин Ленинский р-н Кронан II 00:23:26 00:46:39 348 Миниахметов Виктор Ленинский р-н Кронан II 00:22:02 01:08:41 3 3 II 142 Чехлов Андрей МГТЭЦ I 00:24:23 00:24:23 242 Конопелько Виталий МГТЭЦ Iю 00:22:11 00:46:34 342 Варкалов Олег МГТЭЦ Iю 00:22:15 01:08:49 4 4 Iю 147 Кульша Илья Вандроуник II 00:25:25 00:25:25 247 Тришкин Виталий Вандроуник II 00:27:10 00:52:35 347 Лазакович Влад Вандроуник II 00:20:11 01:12:46 5 5 Iю 152 Боярин Андрей Каменецкий район 00:25:25 00:25:25 252 Вечорко Станислав ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск 00:27:51 00:53:16 352 Жадинец Юрий ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск Iю 00:20:48 01:14:04 6 6 Iю 153 Матусевич Алексей Барановичи 00:24:43 00:24:43 253 Морза Иван Барановичи 00:21:46 00:46:29 353 Масюк Евгений Барановичи 00:28:17 01:14:46 7 7 Iю 151 Литвин Алексей КСО "Эридан" II 00:22:06 00:22:06 251 Метла Павел КСО "Эридан" II 00:22:29 00:44:35 351 Горский Сергей КСО "Эридан" 00:34:10 01:18:45 8 8 IIю 150 Горун Вадим "ОК" г. Бреста II 00:22:42 00:22:42 250 Глушко Артем "ОК" г. Бреста III 00:27:41 00:50:23 350 Коржун Андрей "ОК" г. Бреста III 00:42:19 01:32:42 9 9 IIю 155 Омелящик Роман Колледж связи Iю 00:30:37 00:30:37 255 Наумчик Илья Колледж связи Iю 00:37:54 01:08:31 * 355 Велисницкий Виктор Колледж связи Iю 00:29:28 01:37:59 10 10 IIю 146 Макеев Влад Брестский район II 00:26:22 00:26:22 246 Дульчевский Илья Брестский район III 00:30:44 00:57:06 346 Грицевич Михаил Брестский район 00:41:02 01:38:08 лично 11 - - 144 Новик Алексей Березовский район II 00:37:42 244 Левчук Михаил Березовский район III пп 20.12 344 Каштелян Ярослав Березовский район III пп 20.12 12 - - 145 Бобков Олег Березовский район III пп 20.12 245 Прокопчук Дмитрий Березовский район I 00:41:41 345 Тямчик Илья Березовский район Iю 00:33:48 13 - - 149 Болтовский Филипп МГТЭЦДиМ Атаманович 00:27:15 249 Зубович Владислав МГТЭЦДиМ Атаманович 00:36:48 349 Коноплин Антон МГТЭЦДиМ Атаманович пп 20.12 14 - - 154 Прасолов Николай Ленинский р-н Кронан 254 Лазовский Андрей МГТЭЦДиМ-Белая Русь I пп 20.12 354 Борисенко Максим СК "Три-о" Витебск I ------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 24,7 II - 108 % - 1:10:57 Iю - 129 % - 1:24:45 IIю - 158 % - 1:43:48
Эстафета (30/3) отс Классика (31/3) отс граф Спринт (1/4) отс граф Инфо Положение М-12 М-14 М-16 М-18 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 М-21 Ж-21 М-ветеран Ж-ветеран

Ж-12, 7 КП, 1.500 м

------------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Место Вып. на этапе команды разр ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 1 - 160 Винокурова Надя Ленинский р-н Кронан Iю 00:13:39 00:13:39 260 Садовская Екатерина Ленинский р-н Кронан 00:19:40 00:33:19 360 Пузевич Яна Ленинский р-н Кронан 00:12:30 00:45:49 2 2 - 156 Коленкович Юлия Березинская ГРК ДЮСШ 00:26:20 00:26:20 256 Старостенко Александра Березинская ГРК ДЮСШ IIю 00:21:51 00:48:11 356 Ванькевич Дарья Березинская ГРК ДЮСШ IIю 00:16:37 01:04:48 3 3 - 162 Молоток Надежда МГТЭЦДиМ Черник 00:26:17 00:26:17 262 Карачун Мария МГТЭЦДиМ Черник IIю 00:29:53 00:56:10 362 Серегова Диана МГТЭЦДиМ Черник II 00:11:25 01:07:35 4 4 - 157 Ефремова Александра Брестский район 00:16:31 00:16:31 257 Шангутова Анна Брестский район 00:25:29 00:42:00 357 Андреюк Настя Брестский район 00:25:54 01:07:54 лично 5 - - 158 Мирончук Мирослава Брестский район 00:42:04 лично 258 Левчук Настя Брестский район 00:35:27 лично 358 Латушкина Света Брестский район нстарт 6 - - 159 Луня Ксения "ВИА" Гомельская обл 00:29:59 259 Загузова Виктория "ВИА" Гомельская обл 00:37:12 359 Борсук Алеся "ВИА" Гомельская обл нстарт 7 - - 161 Дыдышко Дарья Каменецкий район 01:04:47 261 Рыбкина Елена Каменецкий район нстарт 361 Касаткина Марта МГТЭЦДиМ Черник пп 20.12 8 - - 163 Миронова Ксения КСО "Эридан" пп 20.12 263 Шарко Анастасия ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск 00:25:29 363 Шаповал Екатерина ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск IIю 00:12:34 9 - - 164 Пахомова Марина Вандроуник 00:51:45 264 Воробьева Александра Барановичи 00:41:04 364 Шелесная Наташа Барановичи пп 20.12 ------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Эстафета (30/3) отс Классика (31/3) отс граф Спринт (1/4) отс граф Инфо Положение М-12 М-14 М-16 М-18 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 М-21 Ж-21 М-ветеран Ж-ветеран

Ж-14, 11 КП, 2.000 м

------------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Место Вып. на этапе команды разр ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 1 - 167 Колячко Вероника Березинская ГРК ДЮСШ Iю 00:14:39 00:14:39 267 Ванькевич Александра Березинская ГРК ДЮСШ II 00:13:16 00:27:55 367 Сермяжко Анастасия Березинская ГРК ДЮСШ II 00:18:44 00:46:39 2 2 - 169 Винокурова Мария Ленинский р-н Кронан Iю 00:17:21 00:17:21 269 Сурудо Валерия Ленинский р-н Кронан 00:24:04 00:41:25 369 Дернейко Илона Ленинский р-н Кронан 00:18:16 00:59:41 3 - - 168 Прокофьева Вероника Вандроуник II 00:18:08 268 Голуб Анастасия Вандроуник Iю пп 20.12 368 Будник Кристина Вандроуник IIIю нстарт 4 - - 170 Жадинец Ирина БОЦТиКДиМ 00:19:25 270 Котович Анна БОЦТиКДиМ нстарт 370 Чеботарович Екатерина "ВС-32" г. Бреста пп 20.12 5 - - 171 Шумская Виктория "Меридиан" Бобруйск Iю 00:22:24 271 Крисковец Дарья "Меридиан" Бобруйск II 00:15:59 371 Макаревич Кристина Березинская ГРК ДЮСШ пп 20.12 6 - - 172 Давыдович Арина Барановичи 00:32:05 272 Калюта Анна Барановичи 00:24:30 372 Погуца Елизавета Брестский район нстарт 7 - - 173 Стасилович Анна МГТЭЦДиМ Яньшина пп 20.12 в/к 273 Карнилович Екатерина МГТЭЦДиМ Яньшина 00:32:23 373 Новикова Анастасия МГТЭЦДиМ Атаманович Iю 00:20:10 ------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Эстафета (30/3) отс Классика (31/3) отс граф Спринт (1/4) отс граф Инфо Положение М-12 М-14 М-16 М-18 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 М-21 Ж-21 М-ветеран Ж-ветеран

Ж-16, 11 КП, 2.500 м

------------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Место Вып. на этапе команды разр ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 1 - 178 Былицкая Ангелина Контакт-Орион IIю 00:20:35 00:20:35 278 Былицкая Анастасия Контакт-Орион Iю 00:21:16 00:41:51 378 Можар Виктория МГТЭЦ I 00:16:40 00:58:31 2 2 - 181 Тишкевич Карина МГТЭЦДиМ Атаманович IIю 00:22:28 00:22:28 281 Герасимович Екатерина Барановичи 00:24:22 00:46:50 381 Броницкая Оксана Барановичи 00:20:42 01:07:32 3 3 - 177 Коринь Екатерина Брестский район Iю 00:22:01 00:22:01 лично 277 Повх Евгения Брестский район III 00:26:38 00:48:39 * 377 Симонюк Алина Брестский район 00:21:48 01:10:27 лично 4 - - 179 Загузова Евгения "ВИА" Гомельская обл пп 20.12 279 Агаркова Мария "ВИА" Гомельская обл 379 Гой Виктория Ленинский р-н Кронан 5 - - 182 Соболева Ольга RUS "Витязь" RUS I 282 Латокурская Татьяна МГТЭЦДиМ-Белая Русь Iю 01:22:12 382 Гомза Екатерина МГТЭЦДиМ-Белая Русь Iю пп 20.12 ------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Эстафета (30/3) отс Классика (31/3) отс граф Спринт (1/4) отс граф Инфо Положение М-12 М-14 М-16 М-18 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 М-21 Ж-21 М-ветеран Ж-ветеран

Ж-18, 14 КП, 3.000 м

------------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Место Вып. на этапе команды разр ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 1 II 185 Ермаченок Анастасия "Белая Русь" Жодино I 00:19:33 00:19:33 285 Иванова Александра "Белая Русь" Жодино II 00:19:58 00:39:31 385 Ракитская Анастасия "Белая Русь" Жодино II 00:21:52 01:01:23 2 2 II 187 Вовк Яна Брестский район I 00:19:30 00:19:30 287 Дудко Алина Брестский район I 00:23:39 00:43:09 387 Латушкина Анна Брестский район II 00:20:07 01:03:16 3 3 Iю 188 Аврамчик Кристина "ВИА" Гомельская обл II 00:20:54 00:20:54 288 Рудковская Алена "ВИА" Гомельская обл III 00:25:54 00:46:48 * 388 Рудковская Татьяна "ВИА" Гомельская обл III 00:22:46 01:09:34 4 4 Iю 189 Кулик Анна Каменецкий район 00:19:41 00:19:41 289 Шахлевич Алеся Каменецкий район 00:23:34 00:43:15 389 Матюшик Дарья Каменецкий район 00:27:44 01:10:59 5 5 Iю 184 Кондратьева Юлия МГТЭЦ Iю 00:28:08 00:28:08 284 Кевра Анастасия МГТЭЦ II 00:22:34 00:50:42 384 Рачицкая Мария МГТЭЦДиМ Черник Iю 00:21:25 01:12:07 6 6 IIю 193 Вараниковская Екатерина Вандроуник Iю 00:26:04 00:26:04 293 Черник Глафира МГТЭЦДиМ Черник I 00:23:04 00:49:08 393 Апанасевич Савелия МГТЭЦДиМ Черник 00:32:35 01:21:43 7 7 IIю 186 Жукович Татьяна Березовский район II 00:21:29 00:21:29 286 Лелич Ирина Березовский район III 00:28:33 00:50:02 386 Коршун Полина Березовский район III 00:39:16 01:29:18 8 8 IIю 190 Ходонович Вероника "ОК" г. Бреста 00:33:48 00:33:48 290 Король Ольга "ОК" г. Бреста 00:29:36 01:03:24 390 Ментуз Анастасия "ОК" г. Бреста 00:29:08 01:32:32 * 9 - - 192 Андрушойть Елена ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск IIю 00:26:48 00:26:48 292 Азарко Елена Барановичи не старт 392 Романова Ольга Барановичи не старт 10 - - 191 Кунай Александра "ОК" г. Бреста III 00:33:45 291 Сарычева Екатерина "ОК" г. Бреста III пп 20.12 391 Пашкевич Ирина "ОК" г. Бреста III не старт ------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 16,4 II - 105 % - 1:04:27 Iю - 126 % - 1:17:21 IIю - 154 % - 1:34:32
Эстафета (30/3) отс Классика (31/3) отс граф Спринт (1/4) отс граф Инфо Положение М-12 М-14 М-16 М-18 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 М-21 Ж-21 М-ветеран Ж-ветеран

М-21, 21 КП, 4.000 м

------------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Место Вып. на этапе команды разр ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 1 I 433 Рыжков Сергей КСО "Эридан" МС 00:18:04 00:18:04 533 Макеенко Михаил ГТК "Цитадель" КМС 00:20:22 00:38:26 633 Тамбасов Юрий КСО "Эридан" МС 00:19:15 00:57:41 2 2 I 434 Алексеенок Алексей КСО "Эридан" МС 00:18:44 00:18:44 534 Черный Максим КСО "Эридан" КМС 00:22:02 00:40:46 634 Салин Андрей КСО "Эридан" МС 00:18:14 00:59:00 3 3 I 408 Стрельцов Василий БНТУ КМС 00:19:57 00:19:57 508 Хомич Игорь БНТУ КМС 00:20:56 00:40:53 608 Гудимчик Алексей СКО "Орион" МС 00:18:58 00:59:51 4 4 I 417 Головачек Юрий UKR "Луцк-1" UKR I 00:21:04 00:21:04 517 Марчук Андрей UKR "Луцк-1" UKR КМС 00:22:29 00:43:33 617 Витюк Виктор UKR "Луцк-1" UKR КМС 00:20:33 01:04:06 5 5 I 420 Давидович Дмитрий БГУ КМС 00:23:28 00:23:28 520 Злобин Денис "Мэта" Могилев МС 00:19:09 00:42:37 620 Лапекин Максим "Торпедо" Могилев МС 00:22:11 01:04:48 6 6 I 418 Орышко Александр UKR "Альпинист" UKR КМС 00:19:48 00:19:48 518 Ерко Андрей UKR "Альпинист" UKR КМС 00:23:42 00:43:30 618 Спасовский Игорь UKR "Альпинист" UKR МС 00:21:36 01:05:06 7 7 I 412 Сапожников Александр RUS "Витязь" RUS I 00:21:03 00:21:03 512 Соболев Олег RUS "Витязь" RUS КМС 00:24:04 00:45:07 612 Филин Виталий RUS "Витязь" RUS МС 00:22:14 01:07:21 8 8 I 403 Мелеховец Павел БГУ КМС 00:21:04 00:21:04 503 Евсюченя Александр БГУ I 00:23:07 00:44:11 603 Лещенко Александр БГУ КМС 00:23:16 01:07:27 9 9 I 407 Писарчик Сергей БГУ КМС 00:23:25 00:23:25 507 Киселев Иван БГУ I 00:24:17 00:47:42 607 Маковский Владимир БГУ КМС 00:21:42 01:09:24 10 10 II 410 Мазур Павел "ВИА" Гомельская обл I 00:26:40 00:26:40 510 Новиков Денис "ВИА" Гомельская обл I 00:23:42 00:50:22 610 Марков Виталий "ВИА" Гомельская обл I 00:22:12 01:12:34 11 11 II 419 Савенков Александр UKR "МИДИЗ" UKR 00:22:47 00:22:47 519 Слобожанинов Павел UKR "МИДИЗ" UKR 00:23:04 00:45:51 619 Кузич Игорь "ОК" г. Бреста II 00:26:50 01:12:41 12 12 II 416 Бондарук Максим UKR "Луцк-2" UKR I 00:22:36 00:22:36 516 Волынец Ярослав UKR "Луцк-2" UKR КМС 00:25:27 00:48:03 616 Петрочук Дмитрий UKR "Луцк-3" UKR КМС 00:26:43 01:14:46 13 13 II 413 Сахончик Алексадр Березинская ГРК ДЮСШ КМС 00:24:57 00:24:57 513 Сушинский Андрей Березинская ГРК ДЮСШ КМС 00:24:55 00:49:52 613 Пенкрат Виталий Березинская ГРК ДЮСШ КМС 00:25:16 01:15:08 14 14 II 421 Морозов Алексей УО "ВА РБ" I 00:24:15 00:24:15 521 Лисица Олег УО "ВА РБ" II 00:25:35 00:49:50 621 Бурак Александр УО "ВА РБ" II 00:27:26 01:17:16 15 15 II 406 Башаримов Дмитрий БГУ II 00:25:48 00:25:48 506 Никишев Павел БГУ I 00:24:59 00:50:47 606 Тарасюк Вадим БГУ II 00:29:55 01:20:42 16 16 II 425 Явтошук Александр Каменецкий район 00:28:31 00:28:31 525 Сацук Александр Каменецкий район 00:23:14 00:51:45 625 Шахалевич Дмитрий Каменецкий район 00:29:50 01:21:35 17 17 II 404 Юрок Антон КЛ "Баклан" I 00:27:22 00:27:22 504 Лаппо Никита КЛ "Баклан" КМС 00:22:33 00:49:55 * 604 Николаев Григорий КЛ "Баклан" 00:31:44 01:21:39 18 18 III 432 Горейко Антон Колледж связи Iю 00:32:22 00:32:22 532 Касай Николай Колледж связи II 00:27:37 00:59:59 632 Марфин Арсений Колледж связи I 00:23:57 01:23:56 19 19 III 422 Сухомеро Сергей БрГУ им. А.С.Пушкина I 00:25:47 00:25:47 522 Мартысюк Виталий БрГУ им. А.С.Пушкина II 00:26:38 00:52:25 622 Малыха Денис БрГУ им. А.С.Пушкина 00:33:28 01:25:53 20 20 III 401 Силивончик Николай УО "ВА РБ" I 00:25:52 00:25:52 501 Баранов Артем УО "ВА РБ" I 00:31:17 00:57:09 601 Дышко Александр УО "ВА РБ" III 00:32:14 01:29:23 21 21 III 423 Скиндер Людмила БрГУ им. А.С.Пушкина 00:27:48 00:27:48 523 Зиновчик Александр БрГУ им. А.С.Пушкина 00:33:08 01:00:56 623 Гусев Владимир БрГУ им. А.С.Пушкина 00:36:56 01:37:52 22 - - 427 Некипелов Алексей БНТУ КМС 00:20:49 23 - - 402 Мелешко Евгений БГУ КМС пп 20.12 502 Астровлянчик Сергей БГУ КМС 00:21:53 602 Мемелов Алексей БГУ КМС пп 20.12 24 - - 405 Шванц Алексей БГУ I 00:22:10 505 Шкраба Евгений БГУ I пп 20.12 605 Амеличкин Ваилий БГУ КМС 00:22:48 25 - - 409 Сердитов Вадим БНТУ-2 КМС пп 20.12 509 Королев Евгений БНТУ-2 КМС 00:20:45 609 Кравцов Егор БНТУ-2 КМС 00:27:17 26 - - 411 Канаш Олег Гомель I 00:22:11 лично 511 Канаш Михаил Гомель II пп 20.12 лично 611 Марченко Андрей "ВИА" Гомельская обл II 00:24:01 27 - - 414 Шумель Виктор Ленинский р-н Кронан I пп 20.12 514 Якусевич Николай Ленинский р-н Кронан КМС пп 20.12 614 Кулеш Павел Ленинский р-н Кронан II 00:21:57 28 - - 415 Кубик Юрий UKR "Луцк-2" UKR I 00:28:40 515 Песков Денис UKR "Луцк-3" UKR I 00:27:48 615 Шевцов Борис UKR "Луцк-3" UKR IIю пп 20.12 29 - - 424 Папшев Глеб КСО "Берестье" II пп 20.12 524 Залещук Роман КСО "Берестье" I 00:22:35 624 Стасевич Игорь КСО "Берестье" I 00:21:22 30 - - 426 Вьюнников Сергей БарГУ 00:29:58 526 Лелич Александр БарГУ не старт 626 Пугач Александр БарГУ пп 20.12 31 - - 428 Пожитков Михаил "Белая Русь" Жодино КМС 00:21:03 528 Ковалев Александр "Белая Русь" Жодино I пп 20.12 628 Тихомиров Евгений "Белая Русь" Жодино I пп 20.12 32 - - 429 Ясюченя Сергей Немига-Норд КМС пп 20.12 529 Дедовец Евгений МГТЭЦДиМ-Белая Русь КМС 00:20:17 629 Шамшур Дмитрий лично МС 00:19:02 33 - - 430 Тарасенко Андрей МГТЭЦ I пп 20.12 530 Авдеев Александр МГТЭЦДиМ Яньшина 00:30:43 630 Клигунов Евгений "Белая Русь" Жодино III пп 20.12 ------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 306,7 I - 123 % - 1:10:57 II - 142 % - 1:21:55 III - 170 % - 1:38:04
Эстафета (30/3) отс Классика (31/3) отс граф Спринт (1/4) отс граф Инфо Положение М-12 М-14 М-16 М-18 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 М-21 Ж-21 М-ветеран Ж-ветеран

Ж-21, 18 КП, 3.900 м

------------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Место Вып. на этапе команды разр ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 1 I 439 Денисова Анастасия МГТЭЦДиМ-Белая Русь МС 00:19:55 00:19:55 539 Воскобойникова Татьяна МГТЭЦДиМ-Белая Русь МС 00:22:53 00:42:48 639 Клоповская Анастасия "Белая Русь" Минск МС 00:23:04 01:05:52 2 2 I 440 Черник Вероника БНТУ МС 00:22:55 00:22:55 540 Борсукова Лика БНТУ КМС 00:25:42 00:48:37 640 Шахметова Наталья БНТУ КМС 00:23:38 01:12:15 3 3 I 436 Юрок Ирина БГУ МС 00:21:51 00:21:51 * 536 Пестова Екатерина БГУ I 00:28:08 00:49:59 636 Цвирбут Юлия БГУ МС 00:24:03 01:14:02 4 4 II 437 Воденникова Людмила БГУ I 00:24:34 00:24:34 537 Пилипенок Надежда БГУ III 00:35:28 01:00:02 637 Кузьменцова Татьяна БГУ КМС 00:25:46 01:25:48 5 5 II 442 Гысь Татьяна UKR "Луцк-5" UKR I 00:24:50 00:24:50 542 Данилюк Анастасия UKR "Луцк-5" UKR КМС 00:25:55 00:50:45 * 642 Шевцова Ирина UKR "Луцк-5" UKR I 00:37:00 01:27:45 6 6 II 441 Ародь Анна Ленинский р-н Кронан КМС 00:27:42 00:27:42 541 Смагур Кристина Ленинский р-н Кронан II 00:37:07 01:04:49 641 Черток Светлана Ленинский р-н Кронан I 00:24:08 01:28:57 7 7 III 438 Лебедева Елена БГУ I 00:32:23 00:32:23 538 Шеремей Анастасия БГУ II 00:30:34 01:02:57 638 Писарчик Наталья БГУ 00:42:54 01:45:51 * 8 8 - 435 Козубай Ирина КСО "Берестье" I 00:35:44 00:35:44 535 Ильютчик Анастасия КСО "Берестье" 00:36:07 01:11:51 635 Войтко Анастасия КСО "Берестье" 00:41:23 01:53:14 9 - - 443 Мишкевич Анна БарГУ не старт 543 Пугач Ольга БарГУ пп 20.12 643 Кохович Ольга БарГУ пп 20.12 10 - - 444 Биченкова Ольга БГУ II 00:32:50 544 Клеменя Екатерина Березинская ГРК ДЮСШ КМС пп 20.12 644 Гурман Настя БарГУ пп 20.12 11 - - 445 Алексеенок Мария КСО "Эридан" МС пп 20.12 ------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 251,3 I - 123 % - 1:21:01 II - 142 % - 1:33:32 III - 170 % - 1:51:58
Эстафета (30/3) отс Классика (31/3) отс граф Спринт (1/4) отс граф Инфо Положение М-12 М-14 М-16 М-18 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 М-21 Ж-21 М-ветеран Ж-ветеран

М-ветеран, 18 КП, 3.500 м

------------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Место Вып. на этапе команды разр ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 1 - 465 Мельник Виктор UKR "Луцк-4" UKR КМС 00:20:44 00:20:44 565 Мальчик Игорь UKR "Луцк-4" UKR КМС 00:21:00 00:41:44 2 2 - 463 Морозов Андрей МГТЭЦДиМ-Белая Русь I 00:22:19 00:22:19 563 Денисов Валерий МГТЭЦДиМ-Белая Русь КМС 00:21:22 00:43:41 3 3 - 464 Раков Николай КСО "Эридан" КМС 00:19:49 00:19:49 564 Жуковский Владимир "Стандарт" Минск I 00:25:51 00:45:40 4 4 - 467 Прокопенко Анатолий "Торпедо" Могилев I 00:26:31 00:26:31 567 Зеленин Владимир "ВИА" Гомельская обл II 00:35:53 01:02:24 5 - - 461 Титович Евгений СК "Люсерж" КМС пп 20.12 561 Шишлюк Александр СК "Люсерж" III 00:36:27 6 - - 462 Горбач Юрий Ленинский р-н Кронан КМС пп 20.12 562 Ародь Эдвард Ленинский р-н Кронан I 00:24:06 7 - - 466 Стрельцов Владимир "Юность" Могилев КМС пп 20.12 566 Кондратьев Владимир МГТЭЦ ------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Эстафета (30/3) отс Классика (31/3) отс граф Спринт (1/4) отс граф Инфо Положение М-12 М-14 М-16 М-18 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 М-21 Ж-21 М-ветеран Ж-ветеран

Ж-ветеран, 15 КП, 3.400 м

------------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Место Вып. на этапе команды разр ------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 1 II 456 Ленковец Светлана Ленинский р-н Кронан II 00:23:02 00:23:02 556 Атаманович Светлана МГТЭЦДиМ Атаманович 00:30:01 00:53:03 2 2 III 455 Климук Ирина "ВС-32" г. Бреста III 00:31:20 00:31:20 555 Мартынова Татьяна "ВС-32" г. Бреста 00:25:49 00:57:09 3 3 III 453 Бедарева Юлия БарГУ 00:27:43 00:27:43 553 Сидорчук Оксана ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск 00:31:07 00:58:50 4 4 III 452 Яньшина Людмила МГТЭЦДиМ Яньшина II 00:31:32 00:31:32 552 Черник Любовь МГТЭЦДиМ Черник I 00:27:50 00:59:22 5 5 - 458 Корзун Любовь "Меридиан" Бобруйск II 00:23:25 00:23:25 558 Кондратьева Татьяна МГТЭЦ 01:23:06 01:46:31 6 - - 451 Козлова Любовь СК "Люсерж" II 00:29:02 00:29:02 551 Трубицына Светлана СК "Люсерж" III не старт 7 - - 457 Стрельцова Татьяна "Юность" Могилев II 00:43:35 00:43:35 557 Пирогова Людмила ОК "Пралеска" I не старт ------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 10,3 II - 100 % - 0:53:03 III - 120 % - 1:03:40 Главный судья Копоть О.Г. Главный секретарь Тротюк А.В.
Эстафета (30/3) отс Классика (31/3) отс граф Спринт (1/4) отс граф Инфо Положение М-12 М-14 М-16 М-18 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 М-21 Ж-21 М-ветеран Ж-ветеран
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru