'Belarus Отсечки спринт
1 апреля 2012
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

"Брестский подснежник - 2012"
01.04.2012 - Монтана

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Эстафета (30/3) отс Классика (31/3) отс граф Спринт (01/4) отс граф Инфо Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-35 М-45 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 Ж-65

М-12, 8 КП, 1.200 м, зам.гл.судьи по СТО: Копоть О.Г.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35) 2( 56) 3( 52) 4( 44) 5( 43) 6( 45) 7( 46) 8(100) 1 Грицкевич Тимофей Березинская ГРК ДЮСШ IIю 301 2000 00:06:48 1 0:26( 1) 0:52( 2) 1:46( 3) 0:54( 2) 1:11( 1) 0:35( 22) 0:34( 6) 0:24( 1) 0:06 0:26( 1) 1:18( 1) 3:04( 1) 3:58( 1) 5:09( 1) 5:44( 1) 6:18( 1) 6:42( 1) 6:48 2 Корявый Роман Березинская ГРК ДЮСШ 201 2000 00:07:09 2 0:35( 4) 0:59( 7) 1:42( 1) 0:59( 4) 1:15( 2) 0:23( 5) 0:42( 17) 0:27( 4) 0:07 0:35( 4) 1:34( 5) 3:16( 2) 4:15( 2) 5:30( 2) 5:53( 2) 6:35( 2) 7:02( 2) 7:09 3 Алексеенок Никита КСО "Эридан" IIIю 222 2000 00:07:36 3 0:39( 8) 0:53( 3) 2:10( 14) 1:07( 8) 1:15( 2) 0:23( 5) 0:33( 5) 0:30( 10) 0:06 0:39( 8) 1:32( 2) 3:42( 7) 4:49( 5) 6:04( 3) 6:27( 3) 7:00( 3) 7:30( 3) 7:36 4 Зданевич Семен Каменецкий район 305 2001 00:08:01 4 0:45( 16) 0:59( 7) 1:52( 5) 1:09( 12) 1:27( 9) 0:29( 13) 0:38( 11) 0:35( 18) 0:07 0:45( 16) 1:44( 9) 3:36( 4) 4:45( 3) 6:12( 4) 6:41( 5) 7:19( 4) 7:54( 4) 8:01 5 Петрочук Денис UKR "Луцк UKR" IIIю 56 2000 00:08:07 5 0:44( 15) 0:58( 5) 2:02( 9) 1:08( 10) 1:20( 5) 0:41( 28) 0:36( 8) 0:30( 10) 0:08 0:44( 15) 1:42( 7) 3:44( 8) 4:52( 6) 6:12( 4) 6:53( 6) 7:29( 5) 7:59( 5) 8:07 6 Филиппов Серафим Каменецкий район 106 2002 00:08:26 6 0:49( 20) 1:01( 11) 2:15( 15) 1:05( 6) 1:22( 7) 0:30( 17) 0:45( 21) 0:32( 14) 0:07 0:49( 20) 1:50( 12) 4:05( 13) 5:10( 9) 6:32( 7) 7:02( 7) 7:47( 6) 8:19( 6) 8:26 7 Олизаревич Егор ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск 210 2000 00:08:40 7 0:43( 13) 1:00( 10) 1:56( 7) 1:43( 22) 1:21( 6) 0:29( 13) 0:44( 19) 0:36( 20) 0:08 0:43( 13) 1:43( 8) 3:39( 5) 5:22( 12) 6:43( 8) 7:12( 8) 7:56( 7) 8:32( 7) 8:40 8 Журун Андрей Ленинский р-н Кронан 104 2000 00:08:54 8 1:03( 29) 0:51( 1) 2:20( 17) 0:56( 3) 2:12( 19) 0:22( 4) 0:30( 2) 0:36( 20) 0:04 1:03( 29) 1:54( 13) 4:14( 14) 5:10( 9) 7:22( 9) 7:44( 9) 8:14( 8) 8:50( 8) 8:54 9 Коченков Илья СШ №33 г. Бреста 202 2000 00:09:28 9 0:35( 4) 0:58( 5) 2:08( 12) 1:43( 22) 2:00( 17) 0:32( 21) 0:59( 26) 0:27( 4) 0:06 0:35( 4) 1:33( 4) 3:41( 6) 5:24( 13) 7:24( 12) 7:56( 11) 8:55( 9) 9:22( 9) 9:28 10 Штолик Владислав "Юность" Могилев 112 2000 00:09:39 10 1:00( 27) 1:06( 12) 1:56( 7) 1:14( 13) 2:49( 24) 0:20( 1) 0:31( 3) 0:37( 25) 0:06 1:00( 27) 2:06( 21) 4:02( 12) 5:16( 11) 8:05( 13) 8:25( 12) 8:56( 10) 9:33( 10) 9:39 11 Белько Илья МГТЭЦДиМ Яньшина 108 2000 00:10:03 11 0:40( 9) 1:06( 12) 2:08( 12) 1:49( 25) 1:39( 14) 0:29( 13) 1:06( 29) 1:00( 33) 0:06 0:40( 9) 1:46( 11) 3:54( 11) 5:43( 14) 7:22( 9) 7:51( 10) 8:57( 11) 9:57( 11) 10:03 12 Клочко Алексей "Юность" Могилев Iю 212 2001 00:11:32 12 0:53( 23) 1:06( 12) 3:01( 25) 1:57( 27) 2:14( 20) 0:31( 18) 1:08( 32) 0:36( 20) 0:06 0:53( 23) 1:59( 15) 5:00( 20) 6:57( 18) 9:11( 15) 9:42( 13) 10:50( 12) 11:26( 12) 11:32 13 Явтошук Алексей Каменецкий район 206 2001 00:12:21 13 2:41( 32) 1:17( 22) 4:01( 31) 0:46( 1) 1:56( 15) 0:27( 12) 0:40( 14) 0:28( 6) 0:05 2:41( 32) 3:58( 27) 7:59( 26) 8:45( 20) 10:41( 16) 11:08( 14) 11:48( 13) 12:16( 13) 12:21 14 Миниахметов Игорь Ленинский р-н Кронан Iю 304 2001 00:12:44 14 0:38( 7) 0:56( 4) 1:54( 6) 1:28( 17) 6:08( 29) 0:29( 13) 0:36( 8) 0:28( 6) 0:07 0:38( 7) 1:34( 5) 3:28( 3) 4:56( 8) 11:04( 18) 11:33( 16) 12:09( 14) 12:37( 14) 12:44 15 Кобец Эдуард СШ №33 г. Бреста IIIю 69 2000 00:13:02 15 0:35( 4) 5:41( 34) 2:04( 10) 1:06( 7) 1:22( 7) 0:36( 23) 1:02( 27) 0:29( 8) 0:07 0:35( 4) 6:16( 32) 8:20( 29) 9:26( 23) 10:48( 17) 11:24( 15) 12:26( 15) 12:55( 15) 13:02 16 Кардюков Сергей КСО "Эридан" 311 2000 00:13:48 16 1:48( 30) 1:12( 16) 3:32( 29) 2:26( 29) 3:16( 25) 0:20( 1) 0:34( 6) 0:33( 15) 0:07 1:48( 30) 3:00( 26) 6:32( 23) 8:58( 21) 12:14( 19) 12:34( 17) 13:08( 16) 13:41( 16) 13:48 17 Шелест Павел Брестский район IIю 102 2000 00:13:54 17 0:33( 2) 0:59( 7) 2:15( 15) 1:08( 10) 1:17( 4) 0:25( 10) 6:33( 34) 0:36( 20) 0:08 0:33( 2) 1:32( 2) 3:47( 9) 4:55( 7) 6:12( 4) 6:37( 4) 13:10( 17) 13:46( 17) 13:54 18 Писарик Андрей Каменецкий район 207 2002 00:14:46 18 0:45( 16) 1:15( 21) 5:31( 33) 1:35( 21) 3:22( 26) 0:36( 23) 0:54( 24) 0:36( 20) 0:12 0:45( 16) 2:00( 17) 7:31( 25) 9:06( 22) 12:28( 20) 13:04( 18) 13:58( 18) 14:34( 18) 14:46 19 Шаринда Родион Каменецкий район 107 2000 00:14:52 19 0:43( 13) 4:13( 33) 3:16( 26) 1:27( 16) 3:27( 27) 0:31( 18) 0:44( 19) 0:24( 1) 0:07 0:43( 13) 4:56( 29) 8:12( 28) 9:39( 24) 13:06( 22) 13:37( 20) 14:21( 19) 14:45( 19) 14:52 20 Марковец Александр ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск 110 2000 00:15:13 20 0:46( 18) 1:12( 16) 8:17( 35) 1:07( 8) 1:36( 13) 0:21( 3) 1:03( 28) 0:45( 29) 0:06 0:46( 18) 1:58( 14) 10:15( 31) 11:22( 26) 12:58( 21) 13:19( 19) 14:22( 20) 15:07( 20) 15:13 21 Болбас Евгений Вандроуник IIIю 211 2001 00:15:25 21 0:33( 2) 1:12( 16) 3:27( 28) 1:34( 20) 6:54( 32) 0:26( 11) 0:43( 18) 0:29( 8) 0:07 0:33( 2) 1:45( 10) 5:12( 21) 6:46( 17) 13:40( 23) 14:06( 21) 14:49( 21) 15:18( 21) 15:25 22 Карпович Егор Березинская ГРК ДЮСШ 101 2002 00:16:42 22 0:52( 22) 1:11( 15) 1:45( 2) 0:59( 4) 2:36( 23) 7:42( 31) 0:50( 23) 0:40( 27) 0:07 0:52( 22) 2:03( 20) 3:48( 10) 4:47( 4) 7:23( 11) 15:05( 23) 15:55( 23) 16:35( 22) 16:42 23 Раевский Артем "ВИА" Гомельская обл IIю 103 2000 00:16:49 23 0:54( 25) 1:25( 25) 8:07( 34) 1:28( 17) 2:16( 21) 0:38( 25) 0:57( 25) 0:55( 32) 0:09 0:54( 25) 2:19( 23) 10:26( 32) 11:54( 27) 14:10( 24) 14:48( 22) 15:45( 22) 16:40( 23) 16:49 24 Зданович Максим МГТЭЦДиМ Яньшина 308 2000 00:17:00 24 0:41( 11) 1:26( 26) 2:50( 21) 1:46( 24) 8:15( 33) 0:23( 5) 0:38( 11) 0:47( 30) 0:14 0:41( 11) 2:07( 22) 4:57( 18) 6:43( 16) 14:58( 26) 15:21( 24) 15:59( 24) 16:46( 24) 17:00 25 Мартусевич Александр Брестский район 302 2001 00:17:32 25 0:42( 12) 1:17( 22) 2:45( 19) 1:19( 14) 2:19( 22) 8:01( 32) 0:36( 8) 0:26( 3) 0:07 0:42( 12) 1:59( 15) 4:44( 17) 6:03( 15) 8:22( 14) 16:23( 26) 16:59( 26) 17:25( 25) 17:32 26 Шубкин Сергей "ВИА" Гомельская обл IIю 203 2001 00:17:50 26 0:46( 18) 1:14( 20) 2:59( 23) 9:15( 32) 1:28( 10) 0:31( 18) 0:40( 14) 0:50( 31) 0:07 0:46( 18) 2:00( 17) 4:59( 19) 14:14( 30) 15:42( 27) 16:13( 25) 16:53( 25) 17:43( 26) 17:50 27 Деменчук Марк Каменецкий район 105 2002 00:21:14 27 0:59( 26) 1:32( 29) 2:07( 11) 13:33( 35) 1:29( 11) 0:24( 9) 0:32( 4) 0:31( 12) 0:07 0:59( 26) 2:31( 25) 4:38( 16) 18:11( 33) 19:40( 30) 20:04( 27) 20:36( 27) 21:07( 27) 21:14 28 Городко Артем МГТЭЦДиМ Яньшина 109 2000 00:21:52 28 5:45( 34) 1:24( 24) 2:49( 20) 3:21( 31) 6:43( 31) 0:23( 5) 0:47( 22) 0:31( 12) 0:09 5:45( 34) 7:09( 33) 9:58( 30) 13:19( 29) 20:02( 31) 20:25( 29) 21:12( 28) 21:43( 28) 21:52 29 Грицук Павел Каменецкий район 306 2001 00:22:46 29 1:00( 27) 1:28( 27) 1:48( 4) 12:28( 34) 1:57( 16) 1:43( 29) 1:40( 33) 0:34( 17) 0:08 1:00( 27) 2:28( 24) 4:16( 15) 16:44( 32) 18:41( 28) 20:24( 28) 22:04( 29) 22:38( 29) 22:46 30 Горчанюк Вадим Ивановский район 597 2000 00:22:58 30 0:40( 9) 14:45( 35) 2:35( 18) 1:26( 15) 1:31( 12) 0:40( 27) 0:40( 14) 0:33( 15) 0:08 0:40( 9) 15:25( 35) 18:00( 35) 19:26( 35) 20:57( 33) 21:37( 31) 22:17( 31) 22:50( 30) 22:58 31 Хромченко Андрей Вандроуник IIIю 111 2001 00:23:01 31 0:50( 21) 1:12( 16) 3:49( 30) 1:56( 26) 13:08( 34) 0:38( 25) 0:39( 13) 0:43( 28) 0:06 0:50( 21) 2:02( 19) 5:51( 22) 7:47( 19) 20:55( 32) 21:33( 30) 22:12( 30) 22:55( 31) 23:01 32 Савицкий Илья Барановичи 309 2001 00:23:35 32 0:53( 23) 3:09( 31) 3:16( 26) 9:21( 33) 2:09( 18) 2:57( 30) 1:06( 29) 0:35( 18) 0:09 0:53( 23) 4:02( 28) 7:18( 24) 16:39( 31) 18:48( 29) 21:45( 32) 22:51( 32) 23:26( 32) 23:35 33 Новичков Николай "ВИА" Гомельская обл 303 2002 00:33:55 33 2:58( 33) 2:16( 30) 2:56( 22) 2:25( 28) 4:19( 28) 17:09( 34) 1:07( 31) 0:37( 25) 0:08 2:58( 33) 5:14( 30) 8:10( 27) 10:35( 25) 14:54( 25) 32:03( 33) 33:10( 33) 33:47( 33) 33:55 34 Рыкованов Александр Барановичи 209 2000 00:46:09 34 2:05( 31) 3:51( 32) 4:55( 32) 1:28( 17) 21:17( 35) 9:58( 33) 0:29( 1) 1:59( 34) 0:07 2:05( 31) 5:56( 31) 10:51( 33) 12:19( 28) 33:36( 35) 43:34( 34) 44:03( 34) 46:02( 34) 46:09 35 Копоть Алексей МГТЭЦДиМ Яньшина 72 2000 пп 20.12 11:34( 35) 1:31( 28) 3:00( 24) 3:16( 30) 6:40( 30) 1:50 11:34( 35) 13:05( 34) 16:05( 34) 19:21( 34) 26:01( 34) 27:51 36 Бойко Александр МГТЭЦ 295 2000 пп 20.12 14:21 14:21
Эстафета (30/3) отс Классика (31/3) отс граф Спринт (01/4) отс граф Инфо Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-35 М-45 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 Ж-65

М-14, 10 КП, 1.700 м, зам.гл.судьи по СТО: Копоть О.Г.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 40) 3( 52) 4( 36) 5( 43) 6( 50) 7( 39) 8( 45) 9( 46) 10(100) 1 Жилинский Дмитрий МГТЭЦДиМ-Белая Русь Iю 131 1998 00:07:38 1 0:20( 5) 0:48( 1) 1:18( 1) 1:29( 1) 0:19( 3) 0:50( 1) 0:41( 8) 0:58( 1) 0:28( 3) 0:22( 3) 0:05 0:20( 5) 1:08( 2) 2:26( 1) 3:55( 1) 4:14( 1) 5:04( 1) 5:45( 1) 6:43( 1) 7:11( 1) 7:33( 1) 7:38 2 Остапенко Александр Вандроуник II 316 1998 00:08:37 2 0:22( 14) 0:54( 3) 1:33( 3) 1:32( 2) 0:25( 23) 1:01( 9) 0:41( 8) 1:08( 4) 0:29( 5) 0:26( 15) 0:06 0:22( 14) 1:16( 3) 2:49( 3) 4:21( 2) 4:46( 3) 5:47( 2) 6:28( 2) 7:36( 2) 8:05( 2) 8:31( 2) 8:37 3 Бенедищук Алексей Березинская ГРК ДЮСШ Iю 230 1999 00:09:10 3 0:21( 8) 1:05( 20) 1:39( 7) 1:58( 19) 0:20( 6) 0:57( 3) 0:43( 15) 1:08( 4) 0:30( 7) 0:23( 4) 0:06 0:21( 8) 1:26( 12) 3:05( 5) 5:03( 8) 5:23( 6) 6:20( 3) 7:03( 3) 8:11( 3) 8:41( 3) 9:04( 3) 9:10 4 Алексеенок Тимофей КСО "Эридан" Iю 322 1998 00:09:27 4 0:22( 14) 1:02( 14) 1:38( 6) 2:13( 25) 0:21( 7) 0:58( 5) 0:41( 8) 1:15( 17) 0:31( 9) 0:21( 1) 0:05 0:22( 14) 1:24( 10) 3:02( 4) 5:15( 13) 5:36( 10) 6:34( 7) 7:15( 6) 8:30( 9) 9:01( 6) 9:22( 4) 9:27 5 Климовец Николай Ивановский район Iю 124 1998 00:09:30 5 0:21( 8) 1:07( 24) 1:52( 18) 1:54( 16) 0:22( 8) 0:58( 5) 0:47( 26) 1:06( 3) 0:30( 7) 0:28( 28) 0:05 0:21( 8) 1:28( 16) 3:20( 16) 5:14( 12) 5:36( 10) 6:34( 7) 7:21( 9) 8:27( 7) 8:57( 4) 9:25( 5) 9:30 6 Пошелюк Илья ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск Iю 221 1999 00:09:31 6 0:19( 3) 1:09( 27) 1:46( 11) 1:45( 10) 0:25( 23) 1:03( 12) 0:43( 15) 1:14( 16) 0:35( 16) 0:27( 24) 0:05 0:19( 3) 1:28( 16) 3:14( 8) 4:59( 7) 5:24( 7) 6:27( 5) 7:10( 5) 8:24( 5) 8:59( 5) 9:26( 6) 9:31 7 Гурецкий Денис "Меридиан" Бобруйск Iю 114 1999 00:09:36 7 0:21( 8) 0:58( 4) 1:58( 27) 1:39( 6) 0:23( 14) 1:10( 22) 0:47( 26) 1:11( 10) 0:36( 18) 0:27( 24) 0:06 0:21( 8) 1:19( 4) 3:17( 13) 4:56( 6) 5:19( 5) 6:29( 6) 7:16( 7) 8:27( 7) 9:03( 7) 9:30( 7) 9:36 8 Жаховский Евгений КСО "Эридан" Iю 122 1998 00:09:41 8 0:17( 1) 0:50( 2) 1:24( 2) 1:50( 15) 0:19( 3) 2:02( 36) 0:35( 1) 1:01( 2) 0:54( 38) 0:21( 1) 0:08 0:17( 1) 1:07( 1) 2:31( 2) 4:21( 2) 4:40( 2) 6:42( 9) 7:17( 8) 8:18( 4) 9:12( 8) 9:33( 8) 9:41 9 Яньшин Даниил МГТЭЦДиМ Яньшина Iю 320 1999 00:09:54 9 0:34( 34) 1:00( 8) 1:47( 12) 1:34( 3) 0:43( 42) 1:10( 22) 0:47( 26) 1:10( 7) 0:40( 31) 0:24( 5) 0:05 0:34( 34) 1:34( 26) 3:21( 18) 4:55( 5) 5:38( 12) 6:48( 11) 7:35( 11) 8:45( 10) 9:25( 9) 9:49( 9) 9:54 10 Горчанюк Иван Ивановский район IIIю 224 1998 00:09:59 10 0:23( 17) 1:03( 19) 1:43( 9) 1:42( 7) 0:24( 18) 1:07( 15) 0:43( 15) 1:21( 25) 1:02( 40) 0:25( 8) 0:06 0:23( 17) 1:26( 12) 3:09( 7) 4:51( 4) 5:15( 4) 6:22( 4) 7:05( 4) 8:26( 6) 9:28( 11) 9:53( 11) 9:59 11 Руссецкий Егор Вандроуник Iю 116 1999 00:10:00 11 0:23( 17) 1:10( 28) 1:53( 19) 1:37( 4) 0:23( 14) 1:21( 28) 0:41( 8) 1:26( 29) 0:32( 11) 0:26( 15) 0:08 0:23( 17) 1:33( 24) 3:26( 21) 5:03( 8) 5:26( 8) 6:47( 10) 7:28( 10) 8:54( 11) 9:26( 10) 9:52( 10) 10:00 12 Иванов Данила МГТЭЦДиМ Черник III 120 1999 00:10:12 12 0:44( 40) 1:07( 24) 1:54( 23) 1:49( 14) 0:25( 23) 1:00( 8) 0:47( 26) 1:15( 17) 0:39( 29) 0:26( 15) 0:06 0:44( 40) 1:51( 34) 3:45( 27) 5:34( 18) 5:59( 18) 6:59( 15) 7:46( 14) 9:01( 12) 9:40( 13) 10:06( 12) 10:12 13 Тарелко Вадим ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск 336 1998 00:10:14 13 0:30( 31) 1:01( 11) 1:37( 4) 1:56( 18) 0:36( 36) 1:14( 25) 0:52( 37) 1:16( 20) 0:36( 18) 0:30( 32) 0:06 0:30( 31) 1:31( 23) 3:08( 6) 5:04( 10) 5:40( 13) 6:54( 13) 7:46( 14) 9:02( 13) 9:38( 12) 10:08( 13) 10:14 14 Савич Илья Березинская ГРК ДЮСШ Iю 214 1999 00:10:17 14 0:26( 23) 1:02( 14) 2:08( 29) 1:46( 12) 0:33( 35) 1:08( 17) 0:51( 34) 1:10( 7) 0:41( 32) 0:25( 8) 0:07 0:26( 23) 1:28( 16) 3:36( 23) 5:22( 17) 5:55( 17) 7:03( 16) 7:54( 16) 9:04( 14) 9:45( 14) 10:10( 14) 10:17 15 Федюкович Владислав ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск IIю 321 1999 00:10:20 15 0:18( 2) 1:15( 34) 1:41( 8) 2:02( 21) 0:28( 31) 1:13( 24) 0:44( 18) 1:26( 29) 0:42( 34) 0:26( 15) 0:05 0:18( 2) 1:33( 24) 3:14( 8) 5:16( 14) 5:44( 15) 6:57( 14) 7:41( 13) 9:07( 15) 9:49( 15) 10:15( 15) 10:20 16 Христинин Андрей Контакт-Орион 572 1999 00:10:43 16 1:01( 42) 1:07( 24) 1:53( 19) 1:37( 4) 0:37( 38) 1:08( 17) 0:58( 39) 1:10( 7) 0:37( 22) 0:28( 28) 0:07 1:01( 42) 2:08( 40) 4:01( 29) 5:38( 19) 6:15( 20) 7:23( 18) 8:21( 17) 9:31( 16) 10:08( 16) 10:36( 16) 10:43 17 Иванов Никита СК "Три-о" Витебск III 217 1998 00:10:54 17 0:41( 39) 1:02( 14) 1:53( 19) 1:43( 8) 0:23( 14) 1:34( 32) 1:06( 41) 1:18( 23) 0:42( 34) 0:25( 8) 0:07 0:41( 39) 1:43( 30) 3:36( 23) 5:19( 15) 5:42( 14) 7:16( 17) 8:22( 18) 9:40( 17) 10:22( 17) 10:47( 17) 10:54 18 Жукович Евгений Березовский район IIIю 497 1999 00:11:32 18 0:28( 28) 1:10( 28) 1:37( 4) 3:04( 31) 0:37( 38) 1:16( 26) 0:39( 5) 1:30( 32) 0:41( 32) 0:25( 8) 0:05 0:28( 28) 1:38( 29) 3:15( 10) 6:19( 23) 6:56( 23) 8:12( 20) 8:51( 20) 10:21( 19) 11:02( 19) 11:27( 18) 11:32 19 Мартысюк Павел Каменецкий район 119 1998 00:12:04 19 0:24( 19) 0:58( 4) 2:45( 42) 3:08( 33) 0:19( 3) 1:24( 30) 0:44( 18) 1:16( 20) 0:35( 16) 0:25( 8) 0:06 0:24( 19) 1:22( 8) 4:07( 31) 7:15( 31) 7:34( 29) 8:58( 25) 9:42( 24) 10:58( 23) 11:33( 21) 11:58( 20) 12:04 20 Андросюк Кирил Брестский район 215 1999 00:12:05 20 0:21( 8) 1:13( 33) 1:51( 16) 3:13( 34) 0:22( 8) 1:03( 12) 0:45( 22) 1:15( 17) 0:31( 9) 1:24( 44) 0:07 0:21( 8) 1:34( 26) 3:25( 19) 6:38( 27) 7:00( 24) 8:03( 19) 8:48( 19) 10:03( 18) 10:34( 18) 11:58( 20) 12:05 21 Лознюха Евгений ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск 121 1999 00:12:09 21 0:25( 21) 1:01( 11) 2:42( 40) 2:24( 27) 1:05( 45) 0:58( 5) 0:51( 34) 1:33( 33) 0:36( 18) 0:27( 24) 0:07 0:25( 21) 1:26( 12) 4:08( 32) 6:32( 25) 7:37( 31) 8:35( 22) 9:26( 23) 10:59( 24) 11:35( 22) 12:02( 22) 12:09 22 Долгер Артем Брестский район 315 1999 00:12:09 21 0:27( 25) 1:28( 39) 2:11( 31) 2:08( 23) 0:37( 38) 1:21( 28) 1:02( 40) 1:28( 31) 0:38( 25) 0:36( 38) 0:13 0:27( 25) 1:55( 36) 4:06( 30) 6:14( 22) 6:51( 22) 8:12( 20) 9:14( 21) 10:42( 22) 11:20( 20) 11:56( 19) 12:09 23 Курбеко Максим Барановичи 326 1998 00:12:18 23 0:19( 3) 1:00( 8) 2:32( 37) 1:47( 13) 0:22( 8) 0:52( 2) 0:46( 23) 2:46( 43) 1:24( 41) 0:24( 5) 0:06 0:19( 3) 1:19( 4) 3:51( 28) 5:38( 19) 6:00( 19) 6:52( 12) 7:38( 12) 10:24( 20) 11:48( 25) 12:12( 24) 12:18 24 Бойко Вячеслав Ивановский район Iю 691 1998 00:12:18 23 0:29( 30) 1:00( 8) 1:56( 25) 4:25( 39) 0:26( 28) 1:02( 10) 0:41( 8) 1:13( 13) 0:33( 12) 0:26( 15) 0:07 0:29( 30) 1:29( 20) 3:25( 19) 7:50( 34) 8:16( 35) 9:18( 28) 9:59( 26) 11:12( 25) 11:45( 24) 12:11( 23) 12:18 25 Яковук Влад СШ №33 г. Бреста IIIю 693 1998 00:12:24 25 0:21( 8) 1:06( 23) 1:53( 19) 2:01( 20) 0:26( 28) 3:39( 41) 0:38( 4) 1:12( 12) 0:28( 3) 0:34( 37) 0:06 0:21( 8) 1:27( 15) 3:20( 16) 5:21( 16) 5:47( 16) 9:26( 30) 10:04( 28) 11:16( 26) 11:44( 23) 12:18( 25) 12:24 26 Пехота Александр Березинская ГРК ДЮСШ IIю 314 1999 00:12:33 26 0:31( 32) 1:20( 37) 2:18( 32) 2:39( 29) 0:23( 14) 1:30( 31) 0:36( 2) 1:13( 13) 1:33( 43) 0:24( 5) 0:06 0:31( 32) 1:51( 34) 4:09( 33) 6:48( 28) 7:11( 26) 8:41( 23) 9:17( 22) 10:30( 21) 12:03( 26) 12:27( 26) 12:33 27 Федюшкин Павел МГТЭЦДиМ Атаманович IIю 126 1999 00:12:38 27 0:27( 25) 1:23( 38) 2:19( 34) 3:23( 35) 0:27( 30) 1:09( 20) 0:44( 18) 1:37( 36) 0:34( 14) 0:29( 30) 0:06 0:27( 25) 1:50( 33) 4:09( 33) 7:32( 32) 7:59( 32) 9:08( 26) 9:52( 25) 11:29( 27) 12:03( 26) 12:32( 27) 12:38 28 Хорошко Данила МГТЭЦДиМ Яньшина 220 1999 00:12:53 28 0:34( 34) 1:32( 41) 2:18( 32) 2:10( 24) 0:28( 31) 1:49( 35) 1:11( 42) 1:33( 33) 0:46( 36) 0:26( 15) 0:06 0:34( 34) 2:06( 38) 4:24( 37) 6:34( 26) 7:02( 25) 8:51( 24) 10:02( 27) 11:35( 28) 12:21( 28) 12:47( 28) 12:53 29 Голоенко Илья МГТЭЦДиМ Атаманович 226 1998 00:13:11 29 0:28( 28) 1:18( 36) 2:31( 36) 2:04( 22) 0:50( 43) 2:09( 38) 0:48( 30) 1:47( 38) 0:37( 22) 0:32( 35) 0:07 0:28( 28) 1:46( 32) 4:17( 36) 6:21( 24) 7:11( 26) 9:20( 29) 10:08( 29) 11:55( 29) 12:32( 29) 13:04( 29) 13:11 30 Нахайчук Дмитрий Ивановский район 324 1998 00:13:19 30 0:20( 5) 1:05( 20) 2:09( 30) 4:50( 40) 0:18( 2) 1:17( 27) 0:46( 23) 1:25( 28) 0:38( 25) 0:25( 8) 0:06 0:20( 5) 1:25( 11) 3:34( 22) 8:24( 38) 8:42( 36) 9:59( 32) 10:45( 31) 12:10( 30) 12:48( 31) 13:13( 30) 13:19 31 Мартусевич Кирил Брестский район IIIю 225 1999 00:13:25 31 0:27( 25) 1:02( 14) 2:07( 28) 3:23( 35) 0:25( 23) 3:05( 40) 0:36( 2) 1:08( 4) 0:29( 5) 0:37( 39) 0:06 0:27( 25) 1:29( 20) 3:36( 23) 6:59( 29) 7:24( 28) 10:29( 33) 11:05( 32) 12:13( 31) 12:42( 30) 13:19( 31) 13:25 32 Зеленов Егор СК "Три-о" Витебск II 227 1999 00:14:01 32 0:44( 40) 1:11( 32) 1:44( 10) 4:57( 42) 0:24( 18) 1:47( 33) 0:49( 33) 1:17( 22) 0:34( 14) 0:27( 24) 0:07 0:44( 40) 1:55( 36) 3:39( 26) 8:36( 39) 9:00( 38) 10:47( 36) 11:36( 35) 12:53( 32) 13:27( 32) 13:54( 32) 14:01 33 Демин Артем СК "Три-о" Витебск III 117 1999 00:14:17 33 0:24( 19) 1:05( 20) 1:50( 15) 1:45( 10) 0:30( 33) 5:09( 42) 0:42( 13) 1:35( 35) 0:39( 29) 0:31( 34) 0:07 0:24( 19) 1:29( 20) 3:19( 15) 5:04( 10) 5:34( 9) 10:43( 35) 11:25( 34) 13:00( 33) 13:39( 33) 14:10( 33) 14:17 34 Копоть Алексей БОЦТиКДиМ 375 1998 00:14:40 34 0:21( 8) 1:01( 11) 1:54( 23) 6:25( 44) 0:36( 36) 1:08( 17) 0:46( 23) 1:20( 24) 0:37( 22) 0:26( 15) 0:06 0:21( 8) 1:22( 8) 3:16( 12) 9:41( 40) 10:17( 39) 11:25( 37) 12:11( 36) 13:31( 35) 14:08( 34) 14:34( 34) 14:40 35 Войтеховский Максим Каменецкий район 569 1998 00:14:48 35 0:25( 21) 1:10( 28) 3:43( 46) 3:05( 32) 0:22( 8) 0:57( 3) 0:48( 30) 3:23( 44) 0:24( 1) 0:25( 8) 0:06 0:25( 21) 1:35( 28) 5:18( 41) 8:23( 37) 8:45( 37) 9:42( 31) 10:30( 30) 13:53( 37) 14:17( 35) 14:42( 35) 14:48 36 Кравченко Георгий Вандроуник Iю 216 1999 00:14:53 36 5:33( 47) 1:16( 35) 1:51( 16) 1:43( 8) 0:24( 18) 1:04( 14) 0:40( 7) 1:13( 13) 0:38( 25) 0:26( 15) 0:05 5:33( 47) 6:49( 46) 8:40( 46) 10:23( 41) 10:47( 41) 11:51( 38) 12:31( 37) 13:44( 36) 14:22( 36) 14:48( 36) 14:53 37 Дробыш Иван ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск 581 1999 00:15:41 37 0:26( 23) 1:02( 14) 1:49( 13) 7:24( 45) 0:25( 23) 1:09( 20) 0:51( 34) 1:23( 27) 0:36( 18) 0:30( 32) 0:06 0:26( 23) 1:28( 16) 3:17( 13) 10:41( 43) 11:06( 43) 12:15( 39) 13:06( 38) 14:29( 38) 15:05( 38) 15:35( 37) 15:41 38 Боровой Дмитрий Вандроуник IIIю 327 1999 00:15:48 38 1:28( 43) 1:33( 42) 2:41( 39) 1:55( 17) 0:24( 18) 2:39( 39) 0:42( 13) 2:05( 41) 1:35( 44) 0:38( 40) 0:08 1:28( 43) 3:01( 43) 5:42( 42) 7:37( 33) 8:01( 33) 10:40( 34) 11:22( 33) 13:27( 34) 15:02( 37) 15:40( 38) 15:48 39 Минович Никита СК "Три-о" Витебск IIIю 317 1998 00:16:10 39 2:22( 45) 1:31( 40) 1:49( 13) 4:55( 41) 0:24( 18) 1:47( 33) 0:48( 30) 1:21( 25) 0:33( 12) 0:33( 36) 0:07 2:22( 45) 3:53( 44) 5:42( 42) 10:37( 42) 11:01( 42) 12:48( 41) 13:36( 40) 14:57( 39) 15:30( 39) 16:03( 39) 16:10 40 Кукушкин Дмитрий СК "Три-о" Витебск IIIю 127 1998 00:18:18 40 0:33( 33) 1:34( 43) 2:37( 38) 2:20( 26) 0:32( 34) 5:10( 43) 0:44( 18) 2:00( 40) 1:24( 41) 1:12( 43) 0:12 0:33( 33) 2:07( 39) 4:44( 39) 7:04( 30) 7:36( 30) 12:46( 40) 13:30( 39) 15:30( 40) 16:54( 40) 18:06( 40) 18:18 41 Кропоткин Денис Ленинский р-н Кронан 118 1999 00:18:50 41 0:22( 14) 0:59( 6) 3:12( 44) 10:04( 46) 0:17( 1) 1:07( 15) 0:39( 5) 1:11( 10) 0:27( 2) 0:26( 15) 0:06 0:22( 14) 1:21( 7) 4:33( 38) 14:37( 46) 14:54( 46) 16:01( 43) 16:40( 41) 17:51( 41) 18:18( 41) 18:44( 41) 18:50 42 Гынку Алексей МГТЭЦДиМ Черник 92 1999 00:22:11 42 0:40( 38) 2:17( 46) 3:02( 43) 5:58( 43) 0:55( 44) 2:05( 37) 2:52( 43) 2:45( 42) 0:47( 37) 0:43( 42) 0:07 0:40( 38) 2:57( 42) 5:59( 44) 11:57( 44) 12:52( 44) 14:57( 42) 17:49( 42) 20:34( 42) 21:21( 42) 22:04( 42) 22:11 43 Пучик Илья Брестский район 125 1999 00:22:36 43 0:36( 37) 1:56( 45) 2:44( 41) 2:36( 28) 2:49( 46) 7:18( 44) 0:55( 38) 1:58( 39) 0:57( 39) 0:39( 41) 0:08 0:36( 37) 2:32( 41) 5:16( 40) 7:52( 35) 10:41( 40) 17:59( 44) 18:54( 43) 20:52( 43) 21:49( 43) 22:28( 43) 22:36 44 Мурин Максим Каменецкий район 219 1999 00:29:41 44 0:34( 34) 1:10( 28) 2:25( 35) 3:44( 37) 0:22( 8) 1:02( 10) 17:29( 44) 1:42( 37) 0:38( 25) 0:29( 30) 0:06 0:34( 34) 1:44( 31) 4:09( 33) 7:53( 36) 8:15( 34) 9:17( 27) 26:46( 44) 28:28( 44) 29:06( 44) 29:35( 44) 29:41 45 Гром Олег Брестский район 115 1999 пп 20.12 0:20( 5) 0:59( 6) 1:56( 25) 2:51( 30) 0:22( 8) 4:17 0:20( 5) 1:19( 4) 3:15( 10) 6:06( 21) 6:28( 21) 10:45 46 Иванов Павел Контакт-Орион 484 1999 пп 20.12 1:35( 44) 16:40 1:35( 44) 18:15 47 Зотов Кирилл ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск 588 1998 пп 20.12 3:08( 46) 1:42( 44) 3:41( 45) 4:09( 38) 0:40( 41) 17:37 3:08( 46) 4:50( 45) 8:31( 45) 12:40( 45) 13:20( 45) 30:57
Эстафета (30/3) отс Классика (31/3) отс граф Спринт (01/4) отс граф Инфо Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-35 М-45 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 Ж-65

М-16, 13 КП, 2.300 м, зам.гл.судьи по СТО: Копоть О.Г.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 33) 3( 41) 4( 42) 5( 58) 6( 37) 7( 56) 8( 59) 9( 44) 10( 48) 11( 43) 12( 38) 13(100) 1 Добровольский Евгений МГТЭЦ Iю 331 1997 00:09:47 1 0:20( 7) 0:55( 1) 1:00( 3) 0:53( 8) 1:15( 2) 0:30( 7) 1:22( 4) 0:43( 1) 0:48( 2) 0:44( 1) 0:15( 2) 0:35( 2) 0:22( 3) 0:05 0:20( 7) 1:15( 1) 2:15( 1) 3:08( 1) 4:23( 1) 4:53( 1) 6:15( 1) 6:58( 1) 7:46( 1) 8:30( 1) 8:45( 1) 9:20( 1) 9:42( 1) 9:47 2 Новиченко Антон КСО "Эридан" Iю 237 1997 00:10:01 2 0:25( 25) 0:58( 2) 0:59( 2) 0:50( 3) 1:18( 5) 0:26( 1) 1:24( 6) 0:47( 5) 0:52( 6) 0:47( 3) 0:15( 2) 0:33( 1) 0:22( 3) 0:05 0:25( 25) 1:23( 7) 2:22( 5) 3:12( 4) 4:30( 4) 4:56( 3) 6:20( 2) 7:07( 2) 7:59( 2) 8:46( 2) 9:01( 2) 9:34( 2) 9:56( 2) 10:01 3 Новиков Денис "ВИА" Гомельская обл I 510 1996 00:10:19 3 0:22( 13) 0:59( 3) 0:57( 1) 0:52( 6) 1:17( 3) 0:36( 30) 1:22( 4) 0:44( 2) 0:53( 8) 0:46( 2) 0:18( 19) 0:41( 7) 0:26( 21) 0:06 0:22( 13) 1:21( 5) 2:18( 3) 3:10( 3) 4:27( 3) 5:03( 5) 6:25( 3) 7:09( 3) 8:02( 3) 8:48( 3) 9:06( 3) 9:47( 3) 10:13( 3) 10:19 4 Лазовский Олег МГТЭЦДиМ-Белая Русь I 231 1996 00:10:51 4 0:26( 27) 0:59( 3) 1:03( 7) 0:49( 1) 1:17( 3) 0:27( 2) 1:52( 30) 0:47( 5) 0:46( 1) 0:48( 7) 0:16( 6) 0:52( 30) 0:24( 10) 0:05 0:26( 27) 1:25( 10) 2:28( 6) 3:17( 6) 4:34( 6) 5:01( 4) 6:53( 5) 7:40( 4) 8:26( 4) 9:14( 4) 9:30( 4) 10:22( 4) 10:46( 4) 10:51 5 Гудков Дмитрий Березинская ГРК ДЮСШ II 130 1996 00:10:57 5 0:29( 34) 1:03( 15) 1:04( 8) 0:52( 6) 1:23( 10) 0:34( 21) 1:30( 9) 0:54( 19) 0:59( 21) 0:47( 3) 0:14( 1) 0:37( 3) 0:25( 15) 0:06 0:29( 34) 1:32( 21) 2:36( 12) 3:28( 9) 4:51( 9) 5:25( 9) 6:55( 6) 7:49( 5) 8:48( 5) 9:35( 5) 9:49( 5) 10:26( 5) 10:51( 5) 10:57 6 Уласеня Евгений МГТЭЦДиМ Атаманович IIю 235 1996 00:11:01 6 0:23( 17) 1:04( 17) 1:04( 8) 0:54( 10) 1:20( 8) 0:30( 7) 1:25( 7) 1:16( 34) 0:55( 14) 0:47( 3) 0:19( 24) 0:39( 5) 0:19( 1) 0:06 0:23( 17) 1:27( 13) 2:31( 9) 3:25( 8) 4:45( 7) 5:15( 6) 6:40( 4) 7:56( 6) 8:51( 6) 9:38( 6) 9:57( 6) 10:36( 6) 10:55( 6) 11:01 7 Серченя Денис Солигорск Iю 94 1996 00:11:20 7 0:19( 6) 1:09( 26) 1:13( 25) 0:57( 17) 1:27( 15) 0:31( 11) 1:42( 21) 0:46( 4) 0:57( 17) 0:50( 11) 0:16( 6) 0:41( 7) 0:26( 21) 0:06 0:19( 6) 1:28( 14) 2:41( 16) 3:38( 15) 5:05( 12) 5:36( 11) 7:18( 11) 8:04( 9) 9:01( 8) 9:51( 8) 10:07( 8) 10:48( 7) 11:14( 7) 11:20 8 Каспер Павел Ленинский р-н Кронан Iю 234 1997 00:11:21 8 0:22( 13) 1:04( 17) 1:11( 21) 0:56( 15) 1:28( 16) 0:33( 17) 1:37( 17) 0:47( 5) 0:59( 21) 0:50( 11) 0:18( 19) 0:46( 16) 0:25( 15) 0:05 0:22( 13) 1:26( 11) 2:37( 13) 3:33( 12) 5:01( 11) 5:34( 10) 7:11( 8) 7:58( 7) 8:57( 7) 9:47( 7) 10:05( 7) 10:51( 8) 11:16( 8) 11:21 9 Нерода Дмитрий Брестский район IIIю 133 1996 00:11:27 9 0:17( 3) 1:37( 47) 1:02( 6) 0:55( 12) 1:26( 14) 0:28( 3) 1:37( 17) 0:49( 9) 0:59( 21) 0:48( 7) 0:17( 13) 0:38( 4) 0:28( 30) 0:06 0:17( 3) 1:54( 37) 2:56( 26) 3:51( 22) 5:17( 19) 5:45( 16) 7:22( 13) 8:11( 12) 9:10( 11) 9:58( 10) 10:15( 10) 10:53( 9) 11:21( 9) 11:27 10 Веселов Евгений Барановичи 240 00:11:29 10 0:25( 25) 1:01( 10) 1:07( 14) 0:58( 20) 1:34( 25) 0:33( 17) 1:33( 12) 0:49( 9) 1:02( 31) 0:51( 13) 0:17( 13) 0:45( 12) 0:27( 26) 0:07 0:25( 25) 1:26( 11) 2:33( 10) 3:31( 11) 5:05( 12) 5:38( 13) 7:11( 8) 8:00( 8) 9:02( 9) 9:53( 9) 10:10( 9) 10:55( 10) 11:22( 10) 11:29 11 Мазур Павел "ВИА" Гомельская обл I 410 1996 00:11:42 11 0:21( 11) 1:00( 7) 1:07( 14) 1:09( 39) 1:28( 16) 0:34( 21) 1:41( 20) 0:50( 12) 0:58( 18) 0:54( 19) 0:18( 19) 0:46( 16) 0:30( 38) 0:06 0:21( 11) 1:21( 5) 2:28( 6) 3:37( 13) 5:05( 12) 5:39( 14) 7:20( 12) 8:10( 11) 9:08( 10) 10:02( 11) 10:20( 11) 11:06( 11) 11:36( 11) 11:42 12 Хандрико Илья Солигорск II 83 1996 00:11:44 12 1:11( 46) 1:03( 15) 1:04( 8) 0:58( 20) 1:24( 11) 0:30( 7) 1:33( 12) 0:48( 8) 0:55( 14) 0:51( 13) 0:16( 6) 0:44( 11) 0:22( 3) 0:05 1:11( 46) 2:14( 42) 3:18( 38) 4:16( 31) 5:40( 25) 6:10( 21) 7:43( 17) 8:31( 16) 9:26( 14) 10:17( 13) 10:33( 13) 11:17( 13) 11:39( 12) 11:44 13 Конон Антон МГТЭЦДиМ-Белая Русь Iю 55 1996 00:11:46 13 0:32( 39) 1:00( 7) 1:10( 18) 0:57( 17) 1:31( 22) 0:32( 14) 1:35( 14) 0:51( 15) 1:06( 37) 0:54( 19) 0:19( 24) 0:46( 16) 0:27( 26) 0:06 0:32( 39) 1:32( 21) 2:42( 17) 3:39( 16) 5:10( 16) 5:42( 15) 7:17( 10) 8:08( 10) 9:14( 12) 10:08( 12) 10:27( 12) 11:13( 12) 11:40( 13) 11:46 14 Мальчиков Алексей МГТЭЦДиМ Черник II 229 1996 00:11:56 14 0:21( 11) 1:08( 22) 1:14( 30) 1:03( 30) 1:29( 20) 0:34( 21) 1:47( 28) 0:50( 12) 1:01( 25) 0:52( 17) 0:21( 34) 0:42( 10) 0:28( 30) 0:06 0:21( 11) 1:29( 16) 2:43( 20) 3:46( 20) 5:15( 17) 5:49( 18) 7:36( 16) 8:26( 14) 9:27( 15) 10:19( 14) 10:40( 14) 11:22( 14) 11:50( 14) 11:56 15 Вечорко Станислав ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск 252 1996 00:12:01 15 0:26( 27) 1:08( 22) 1:11( 21) 1:01( 27) 1:30( 21) 0:32( 14) 1:45( 25) 0:54( 19) 1:03( 33) 0:51( 13) 0:20( 30) 0:47( 19) 0:27( 26) 0:06 0:26( 27) 1:34( 25) 2:45( 22) 3:46( 20) 5:16( 18) 5:48( 17) 7:33( 15) 8:27( 15) 9:30( 16) 10:21( 15) 10:41( 15) 11:28( 16) 11:55( 15) 12:01 16 Божук Дмитрий СШ №33 г. Бреста III 685 1997 00:12:03 16 0:23( 17) 1:10( 28) 1:18( 35) 1:04( 33) 1:28( 16) 0:36( 30) 1:31( 10) 0:51( 15) 1:01( 25) 1:03( 34) 0:16( 6) 0:45( 12) 0:31( 40) 0:06 0:23( 17) 1:33( 23) 2:51( 25) 3:55( 25) 5:23( 21) 5:59( 19) 7:30( 14) 8:21( 13) 9:22( 13) 10:25( 16) 10:41( 15) 11:26( 15) 11:57( 16) 12:03 17 Кузьмич Роман ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск 236 1997 00:12:33 17 0:29( 34) 1:20( 40) 1:13( 25) 1:04( 33) 1:35( 28) 0:37( 36) 1:46( 27) 0:52( 18) 1:01( 25) 0:57( 26) 0:19( 24) 0:51( 27) 0:24( 10) 0:05 0:29( 34) 1:49( 35) 3:02( 29) 4:06( 27) 5:41( 26) 6:18( 24) 8:04( 20) 8:56( 17) 9:57( 17) 10:54( 18) 11:13( 18) 12:04( 17) 12:28( 17) 12:33 18 Вербицкий Евгений Ленинский р-н Кронан II 334 1996 00:12:38 18 0:17( 3) 1:00( 7) 1:00( 3) 0:51( 5) 1:18( 5) 0:28( 3) 3:57( 46) 0:44( 2) 0:51( 4) 0:47( 3) 0:15( 2) 0:39( 5) 0:26( 21) 0:05 0:17( 3) 1:17( 3) 2:17( 2) 3:08( 1) 4:26( 2) 4:54( 2) 8:51( 33) 9:35( 26) 10:26( 23) 11:13( 21) 11:28( 21) 12:07( 18) 12:33( 18) 12:38 19 Войно Владислав ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск Iю 136 1997 00:12:42 19 0:47( 42) 1:14( 34) 1:15( 32) 1:00( 25) 1:34( 25) 0:37( 36) 1:36( 15) 1:04( 28) 1:01( 25) 1:01( 31) 0:18( 19) 0:47( 19) 0:23( 8) 0:05 0:47( 42) 2:01( 39) 3:16( 36) 4:16( 31) 5:50( 30) 6:27( 27) 8:03( 19) 9:07( 19) 10:08( 19) 11:09( 19) 11:27( 20) 12:14( 19) 12:37( 19) 12:42 20 Свистунович Илья МГТЭЦДиМ Атаманович II 135 1997 00:12:46 20 0:23( 17) 1:01( 10) 1:10( 18) 0:55( 12) 1:24( 11) 0:28( 3) 1:45( 25) 2:16( 40) 0:51( 4) 0:56( 25) 0:17( 13) 0:49( 24) 0:26( 21) 0:05 0:23( 17) 1:24( 9) 2:34( 11) 3:29( 10) 4:53( 10) 5:21( 8) 7:06( 7) 9:22( 23) 10:13( 21) 11:09( 19) 11:26( 19) 12:15( 20) 12:41( 20) 12:46 21 Лахвич Сергей Брестский район IIю 233 1997 00:12:52 21 0:22( 13) 1:25( 43) 1:17( 33) 1:17( 45) 1:36( 32) 0:39( 40) 2:02( 37) 0:49( 9) 1:02( 31) 0:52( 17) 0:17( 13) 0:45( 12) 0:23( 8) 0:06 0:22( 13) 1:47( 34) 3:04( 30) 4:21( 35) 5:57( 32) 6:36( 31) 8:38( 31) 9:27( 24) 10:29( 26) 11:21( 24) 11:38( 24) 12:23( 21) 12:46( 21) 12:52 22 Кулешевич Илья Ивановский район Iю 396 1997 00:12:54 22 1:08( 45) 1:10( 28) 1:09( 17) 1:02( 28) 1:20( 8) 0:37( 36) 1:36( 15) 1:34( 37) 0:50( 3) 0:51( 13) 0:17( 13) 0:53( 33) 0:22( 3) 0:05 1:08( 45) 2:18( 44) 3:27( 41) 4:29( 38) 5:49( 29) 6:26( 26) 8:02( 18) 9:36( 27) 10:26( 23) 11:17( 23) 11:34( 23) 12:27( 22) 12:49( 22) 12:54 23 Петран Роман Брестский район IIIю 333 1997 00:13:07 23 0:24( 22) 1:10( 28) 1:53( 45) 0:57( 17) 1:33( 24) 0:45( 46) 1:53( 33) 1:01( 25) 1:04( 34) 0:55( 21) 0:15( 2) 0:48( 21) 0:24( 10) 0:05 0:24( 22) 1:34( 25) 3:27( 41) 4:24( 37) 5:57( 32) 6:42( 32) 8:35( 29) 9:36( 27) 10:40( 28) 11:35( 27) 11:50( 26) 12:38( 24) 13:02( 23) 13:07 24 Грузинский Артем ЦТДиМ "Эврика" 138 1996 00:13:08 24 0:24( 22) 1:05( 19) 1:13( 25) 1:03( 30) 1:42( 36) 0:35( 25) 2:02( 37) 0:55( 22) 0:58( 18) 0:48( 7) 0:22( 36) 1:30( 43) 0:25( 15) 0:06 0:24( 22) 1:29( 16) 2:42( 17) 3:45( 18) 5:27( 22) 6:02( 20) 8:04( 20) 8:59( 18) 9:57( 17) 10:45( 17) 11:07( 17) 12:37( 23) 13:02( 23) 13:08 25 Завадский Дмитрий СШ №33 г. Бреста 582 1997 00:13:15 25 0:27( 31) 1:06( 20) 1:11( 21) 1:08( 37) 1:38( 35) 0:41( 42) 1:53( 33) 1:10( 32) 0:58( 18) 1:13( 37) 0:20( 30) 0:55( 34) 0:29( 35) 0:06 0:27( 31) 1:33( 23) 2:44( 21) 3:52( 23) 5:30( 23) 6:11( 22) 8:04( 20) 9:14( 20) 10:12( 20) 11:25( 25) 11:45( 25) 12:40( 25) 13:09( 25) 13:15 26 Киселев Илья КСО "Эридан" Iю 137 1996 00:13:15 25 0:57( 43) 1:17( 36) 1:10( 18) 0:59( 24) 1:35( 28) 0:36( 30) 1:52( 30) 0:51( 15) 1:01( 25) 0:55( 21) 0:16( 6) 1:14( 39) 0:26( 21) 0:06 0:57( 43) 2:14( 42) 3:24( 40) 4:23( 36) 5:58( 34) 6:34( 30) 8:26( 27) 9:17( 21) 10:18( 22) 11:13( 21) 11:29( 22) 12:43( 26) 13:09( 25) 13:15 27 Тарасенко Игорь МГТЭЦ IIю 129 1997 00:13:35 27 0:22( 13) 1:01( 10) 1:06( 13) 0:54( 10) 1:24( 11) 0:32( 14) 4:11( 47) 0:50( 12) 0:54( 10) 0:48( 7) 0:16( 6) 0:48( 21) 0:24( 10) 0:05 0:22( 13) 1:23( 7) 2:29( 8) 3:23( 7) 4:47( 8) 5:19( 7) 9:30( 41) 10:20( 35) 11:14( 33) 12:02( 30) 12:18( 29) 13:06( 27) 13:30( 27) 13:35 28 Новгородцев Евгений Контакт-Орион 494 1996 00:13:44 28 0:26( 27) 1:17( 36) 1:23( 38) 1:11( 41) 1:34( 25) 0:41( 42) 1:52( 30) 1:05( 31) 1:14( 42) 0:55( 21) 0:23( 39) 1:08( 37) 0:28( 30) 0:07 0:26( 27) 1:43( 32) 3:06( 32) 4:17( 34) 5:51( 31) 6:32( 28) 8:24( 25) 9:29( 25) 10:43( 29) 11:38( 28) 12:01( 27) 13:09( 28) 13:37( 28) 13:44 29 Макарец Антон ЦТДиМ "Эврика" 338 1997 00:13:59 29 0:17( 3) 1:11( 33) 1:46( 44) 1:17( 45) 1:48( 40) 0:39( 40) 2:00( 36) 0:57( 23) 1:12( 41) 0:58( 27) 0:23( 39) 0:49( 24) 0:33( 43) 0:09 0:17( 3) 1:28( 14) 3:14( 35) 4:31( 41) 6:19( 39) 6:58( 38) 8:58( 34) 9:55( 31) 11:07( 32) 12:05( 31) 12:28( 31) 13:17( 30) 13:50( 29) 13:59 30 Бебко Дмитрий Ивановский район 239 1996 00:14:03 30 1:00( 44) 1:20( 40) 1:19( 36) 0:58( 20) 1:36( 32) 0:36( 30) 1:42( 21) 1:42( 38) 0:53( 8) 1:17( 39) 0:16( 6) 0:51( 27) 0:27( 26) 0:06 1:00( 44) 2:20( 45) 3:39( 43) 4:37( 42) 6:13( 37) 6:49( 35) 8:31( 28) 10:13( 34) 11:06( 31) 12:23( 32) 12:39( 32) 13:30( 31) 13:57( 30) 14:03 31 Шпаковский Илья Солигорск IIIю 59 1997 00:14:14 31 0:23( 17) 1:06( 20) 1:13( 25) 1:03( 30) 1:35( 28) 2:19( 48) 1:32( 11) 1:01( 25) 1:05( 35) 1:22( 40) 0:18( 19) 0:45( 12) 0:25( 15) 0:07 0:23( 17) 1:29( 16) 2:42( 17) 3:45( 18) 5:20( 20) 7:39( 41) 9:11( 38) 10:12( 33) 11:17( 34) 12:39( 36) 12:57( 36) 13:42( 33) 14:07( 31) 14:14 32 Черноусик Олег Ивановский район 139 1997 00:14:14 31 0:16( 1) 1:01( 10) 2:31( 47) 0:55( 12) 1:37( 34) 0:35( 25) 1:43( 23) 1:00( 24) 0:54( 10) 1:02( 32) 0:45( 47) 1:27( 41) 0:22( 3) 0:06 0:16( 1) 1:17( 3) 3:48( 44) 4:43( 43) 6:20( 40) 6:55( 37) 8:38( 31) 9:38( 29) 10:32( 27) 11:34( 26) 12:19( 30) 13:46( 34) 14:08( 32) 14:14 33 Маглыш Евгений МГТЭЦДиМ Атаманович II 335 1996 00:14:15 33 0:28( 32) 1:08( 22) 1:14( 30) 1:13( 43) 1:43( 38) 0:33( 17) 2:06( 41) 0:54( 19) 1:08( 38) 2:05( 44) 0:19( 24) 0:50( 26) 0:28( 30) 0:06 0:28( 32) 1:36( 29) 2:50( 24) 4:03( 26) 5:46( 27) 6:19( 25) 8:25( 26) 9:19( 22) 10:27( 25) 12:32( 35) 12:51( 33) 13:41( 32) 14:09( 33) 14:15 34 Бедарев Эдвин Барановичи 340 00:14:36 34 0:30( 37) 1:28( 46) 1:22( 37) 1:10( 40) 1:47( 39) 0:42( 44) 2:04( 40) 1:01( 25) 1:23( 45) 1:03( 34) 0:22( 36) 1:03( 36) 0:34( 44) 0:07 0:30( 37) 1:58( 38) 3:20( 39) 4:30( 39) 6:17( 38) 6:59( 39) 9:03( 35) 10:04( 32) 11:27( 35) 12:30( 33) 12:52( 35) 13:55( 35) 14:29( 34) 14:36 35 Серехан Александр Ленинский р-н Кронан 141 1996 00:15:00 35 0:26( 27) 1:18( 38) 1:26( 42) 1:06( 36) 1:50( 41) 0:38( 39) 2:27( 43) 1:13( 33) 1:09( 40) 0:58( 27) 0:20( 30) 1:28( 42) 0:36( 45) 0:05 0:26( 27) 1:44( 33) 3:10( 33) 4:16( 31) 6:06( 35) 6:44( 34) 9:11( 38) 10:24( 36) 11:33( 36) 12:31( 34) 12:51( 33) 14:19( 36) 14:55( 35) 15:00 36 Чечиков Евгений Ленинский р-н Кронан 241 1997 00:15:07 36 0:20( 7) 1:10( 28) 1:30( 43) 1:08( 37) 1:31( 22) 0:35( 25) 2:54( 44) 1:58( 39) 1:05( 35) 1:02( 32) 0:29( 45) 0:51( 27) 0:28( 30) 0:06 0:20( 7) 1:30( 19) 3:00( 28) 4:08( 28) 5:39( 24) 6:14( 23) 9:08( 37) 11:06( 38) 12:11( 38) 13:13( 37) 13:42( 37) 14:33( 37) 15:01( 36) 15:07 37 Теребей Павел Ивановский район 339 1996 00:15:14 37 2:18( 49) 1:18( 38) 1:24( 40) 1:02( 28) 1:51( 42) 0:35( 25) 1:49( 29) 1:04( 28) 1:08( 38) 0:58( 27) 0:20( 30) 0:52( 30) 0:29( 35) 0:06 2:18( 49) 3:36( 49) 5:00( 47) 6:02( 46) 7:53( 44) 8:28( 43) 10:17( 42) 11:21( 39) 12:29( 40) 13:27( 38) 13:47( 38) 14:39( 38) 15:08( 37) 15:14 38 Карсека Андрей Березовский район IIIю 332 1997 00:15:28 38 0:23( 17) 1:26( 44) 1:23( 38) 1:00( 25) 2:50( 47) 0:28( 3) 1:44( 24) 2:17( 41) 1:01( 25) 0:58( 27) 0:19( 24) 1:08( 37) 0:25( 15) 0:06 0:23( 17) 1:49( 35) 3:12( 34) 4:12( 29) 7:02( 42) 7:30( 40) 9:14( 40) 11:31( 40) 12:32( 41) 13:30( 39) 13:49( 39) 14:57( 39) 15:22( 38) 15:28 39 Рубашвили Георгий Солигорск Iю 584 1996 00:16:17 39 0:33( 40) 1:09( 26) 1:17( 33) 0:53( 8) 1:55( 44) 0:46( 47) 1:38( 19) 2:53( 45) 0:59( 21) 2:34( 45) 0:22( 36) 0:48( 21) 0:24( 10) 0:06 0:33( 40) 1:42( 31) 2:59( 27) 3:52( 23) 5:47( 28) 6:33( 29) 8:11( 23) 11:04( 37) 12:03( 37) 14:37( 41) 14:59( 41) 15:47( 40) 16:11( 39) 16:17 40 Кравчук Дмитрий СШ №33 г. Бреста Iю 478 1997 00:16:26 40 2:02( 47) 1:08( 22) 2:48( 48) 0:50( 3) 1:42( 36) 0:31( 11) 1:29( 8) 2:23( 42) 0:54( 10) 0:55( 21) 0:28( 44) 0:41( 7) 0:29( 35) 0:06 2:02( 47) 3:10( 47) 5:58( 48) 6:48( 47) 8:30( 46) 9:01( 45) 10:30( 43) 12:53( 43) 13:47( 43) 14:42( 42) 15:10( 42) 15:51( 41) 16:20( 40) 16:26 41 Корсак Павел КСО "Эридан" 337 1996 00:17:05 41 0:20( 7) 1:20( 40) 1:24( 40) 1:11( 41) 1:52( 43) 0:36( 30) 1:53( 33) 1:04( 28) 1:17( 44) 1:03( 34) 0:17( 13) 0:52( 30) 3:50( 47) 0:06 0:20( 7) 1:40( 30) 3:04( 30) 4:15( 30) 6:07( 36) 6:43( 33) 8:36( 30) 9:40( 30) 10:57( 30) 12:00( 29) 12:17( 28) 13:09( 28) 16:59( 41) 17:05 42 Кпасавченко Алексей Березовский район Iю 232 1998 00:17:51 42 0:29( 34) 1:02( 14) 1:08( 16) 1:04( 33) 3:33( 48) 0:35( 25) 1:16( 1) 2:25( 43) 0:56( 16) 1:56( 42) 0:26( 42) 2:35( 45) 0:21( 2) 0:05 0:29( 34) 1:31( 20) 2:39( 14) 3:43( 17) 7:16( 43) 7:51( 42) 9:07( 36) 11:32( 41) 12:28( 39) 14:24( 40) 14:50( 40) 17:25( 42) 17:46( 42) 17:51 43 Кравчук Слава СШ №33 г. Бреста Iю 490 1996 00:18:26 43 2:15( 48) 0:59( 3) 1:01( 5) 0:49( 1) 1:18( 5) 0:30( 7) 1:20( 3) 4:28( 46) 0:52( 6) 3:03( 46) 0:19( 24) 1:00( 35) 0:25( 15) 0:07 2:15( 48) 3:14( 48) 4:15( 46) 5:04( 44) 6:22( 41) 6:52( 36) 8:12( 24) 12:40( 42) 13:32( 42) 16:35( 45) 16:54( 44) 17:54( 43) 18:19( 43) 18:26 44 Челей Евгений Березовский район Iю 132 1997 00:18:53 44 0:30( 37) 1:50( 49) 3:58( 49) 1:18( 47) 2:10( 45) 0:34( 21) 2:10( 42) 1:19( 35) 1:16( 43) 1:13( 37) 0:21( 34) 1:37( 44) 0:31( 40) 0:06 0:30( 37) 2:20( 45) 6:18( 49) 7:36( 48) 9:46( 48) 10:20( 47) 12:30( 46) 13:49( 45) 15:05( 45) 16:18( 43) 16:39( 43) 18:16( 45) 18:47( 44) 18:53 45 Варакса Захар ЦТДиМ "Эврика" 238 1997 00:18:56 45 0:28( 32) 1:38( 48) 1:59( 46) 1:25( 48) 2:29( 46) 0:44( 45) 3:16( 45) 1:24( 36) 1:36( 46) 1:25( 41) 0:30( 46) 1:17( 40) 0:37( 46) 0:08 0:28( 32) 2:06( 40) 4:05( 45) 5:30( 45) 7:59( 45) 8:43( 44) 11:59( 44) 13:23( 44) 14:59( 44) 16:24( 44) 16:54( 44) 18:11( 44) 18:48( 45) 18:56 46 Овсянник Алексей Каменецкий район 196 1996 00:24:11 46 0:40( 41) 1:26( 44) 1:11( 21) 1:13( 43) 8:44( 49) 0:36( 30) 1:16( 1) 2:29( 44) 0:54( 10) 1:56( 42) 0:27( 43) 2:41( 46) 0:31( 40) 0:07 0:40( 41) 2:06( 40) 3:17( 37) 4:30( 39) 13:14( 49) 13:50( 48) 15:06( 47) 17:35( 46) 18:29( 46) 20:25( 46) 20:52( 46) 23:33( 46) 24:04( 46) 24:11 47 Гусло Артем Ивановский район 195 1997 00:33:49 47 0:20( 7) 1:14( 34) 1:13( 25) 5:15( 49) 1:35( 28) 0:33( 17) 2:02( 37) 5:47( 47) 4:27( 47) 6:40( 47) 0:24( 41) 3:42( 47) 0:30( 38) 0:07 0:20( 7) 1:34( 25) 2:47( 23) 8:02( 49) 9:37( 47) 10:10( 46) 12:12( 45) 17:59( 47) 22:26( 47) 29:06( 47) 29:30( 47) 33:12( 47) 33:42( 47) 33:49 48 Зайко Алексей Ленинский р-н Кронан 134 1997 пп 20.12 0:24( 22) 1:10( 28) 1:05( 11) 0:58( 20) 1:28( 16) 0:31( 11) 8:03 0:24( 22) 1:34( 25) 2:39( 14) 3:37( 13) 5:05( 12) 5:36( 11) 13:39 49 Гайдук Владислав Березинская ГРК ДЮСШ II 330 1996 пп 20.12 0:16( 1) 0:59( 3) 1:05( 11) 0:56( 15) 1:14( 1) 5:15 0:16( 1) 1:15( 1) 2:20( 4) 3:16( 5) 4:30( 4) 9:45
Эстафета (30/3) отс Классика (31/3) отс граф Спринт (01/4) отс граф Инфо Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-35 М-45 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 Ж-65

М-18, 20 КП, 3.300 м, зам.гл.судьи по СТО: Копоть О.Г.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 33) 3( 41) 4( 55) 5( 54) 6( 58) 7( 52) 8( 56) 9( 59) 10( 44) 11( 48) 12( 43) 13( 38) 14( 39) 15( 47) 16( 57) 17( 53) 18( 45) 19( 46) 20(100) 1 Миниахметов Виктор Ленинский р-н Кронан II 348 1994 00:14:14 1 0:18( 8) 0:56( 8) 0:55( 1) 0:17( 4) 0:49( 2) 1:03( 2) 0:22( 2) 1:16( 5) 0:41( 4) 0:50( 3) 0:42( 2) 0:16( 15) 0:38( 1) 0:50( 1) 1:01( 2) 0:57( 17) 0:38( 1) 0:56( 2) 0:23( 1) 0:20( 1) 0:06 0:18( 8) 1:14( 8) 2:09( 2) 2:26( 2) 3:15( 1) 4:18( 1) 4:40( 1) 5:56( 1) 6:37( 1) 7:27( 1) 8:09( 1) 8:25( 1) 9:03( 1) 9:53( 1) 10:54( 1) 11:51( 1) 12:29( 1) 13:25( 1) 13:48( 1) 14:08( 1) 14:14 2 Борисенко Максим СК "Три-о" Витебск I 24 1994 00:14:54 2 0:17( 5) 1:03( 25) 0:57( 3) 0:17( 4) 0:52( 5) 1:06( 5) 0:23( 10) 1:15( 1) 0:40( 1) 0:50( 3) 0:49( 16) 0:15( 6) 0:43( 18) 0:54( 8) 1:03( 6) 0:54( 8) 0:44( 24) 1:00( 9) 0:26( 3) 0:21( 4) 0:05 0:17( 5) 1:20( 14) 2:17( 10) 2:34( 7) 3:26( 5) 4:32( 6) 4:55( 6) 6:10( 5) 6:50( 3) 7:40( 2) 8:29( 3) 8:44( 3) 9:27( 2) 10:21( 2) 11:24( 2) 12:18( 3) 13:02( 3) 14:02( 3) 14:28( 3) 14:49( 2) 14:54 3 Жадинец Юрий ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск Iю 352 1995 00:14:56 3 0:19( 15) 0:54( 3) 1:01( 10) 0:17( 4) 0:59( 26) 1:05( 4) 0:22( 2) 1:18( 6) 0:40( 1) 0:48( 2) 0:50( 19) 0:16( 15) 0:38( 1) 1:00( 19) 1:00( 1) 0:50( 2) 0:41( 8) 0:58( 4) 0:30( 21) 0:24( 21) 0:06 0:19( 15) 1:13( 6) 2:14( 5) 2:31( 4) 3:30( 7) 4:35( 7) 4:57( 7) 6:15( 7) 6:55( 5) 7:43( 5) 8:33( 5) 8:49( 4) 9:27( 2) 10:27( 3) 11:27( 3) 12:17( 2) 12:58( 2) 13:56( 2) 14:26( 2) 14:50( 3) 14:56 4 Бобков Олег Березовский район III 145 1995 00:14:58 4 0:17( 5) 0:51( 1) 0:57( 3) 0:19( 23) 0:54( 12) 1:08( 10) 0:22( 2) 1:18( 6) 0:44( 8) 0:50( 3) 0:52( 23) 0:20( 39) 0:42( 12) 0:54( 8) 1:03( 6) 0:54( 8) 0:40( 5) 0:57( 3) 0:27( 5) 0:23( 16) 0:06 0:17( 5) 1:08( 1) 2:05( 1) 2:24( 1) 3:18( 2) 4:26( 2) 4:48( 2) 6:06( 2) 6:50( 3) 7:40( 2) 8:32( 4) 8:52( 5) 9:34( 4) 10:28( 4) 11:31( 4) 12:25( 4) 13:05( 4) 14:02( 3) 14:29( 4) 14:52( 4) 14:58 5 Марчук Андрей UKR "Луцк UKR" КМС 517 1994 00:14:59 5 0:19( 15) 0:55( 5) 0:55( 1) 0:17( 4) 0:52( 5) 1:08( 10) 0:22( 2) 1:19( 9) 0:41( 4) 0:52( 12) 1:01( 37) 0:15( 6) 0:40( 6) 0:53( 4) 1:04( 11) 0:52( 4) 0:41( 8) 1:00( 9) 0:27( 5) 0:21( 4) 0:05 0:19( 15) 1:14( 8) 2:09( 2) 2:26( 2) 3:18( 2) 4:26( 2) 4:48( 2) 6:07( 3) 6:48( 2) 7:40( 2) 8:41( 6) 8:56( 6) 9:36( 5) 10:29( 5) 11:33( 5) 12:25( 4) 13:06( 5) 14:06( 5) 14:33( 5) 14:54( 5) 14:59 6 Михасюк Артем КСО "Берестье" III 16 1994 00:15:10 6 0:16( 2) 0:57( 12) 1:01( 10) 0:18( 14) 0:53( 9) 1:04( 3) 0:25( 21) 1:15( 1) 0:46( 15) 0:52( 12) 0:41( 1) 0:15( 6) 1:08( 40) 0:50( 1) 1:01( 2) 0:53( 6) 0:39( 2) 1:02( 15) 0:24( 2) 0:24( 21) 0:06 0:16( 2) 1:13( 6) 2:14( 5) 2:32( 5) 3:25( 4) 4:29( 4) 4:54( 5) 6:09( 4) 6:55( 5) 7:47( 6) 8:28( 2) 8:43( 2) 9:51( 11) 10:41( 7) 11:42( 7) 12:35( 7) 13:14( 6) 14:16( 6) 14:40( 6) 15:04( 6) 15:10 7 Грицкевич Артем Березинская ГРК ДЮСШ КМС 343 1994 00:15:13 7 0:31( 34) 0:56( 8) 0:57( 3) 0:17( 4) 0:55( 14) 1:09( 14) 0:31( 41) 1:15( 1) 0:44( 8) 0:50( 3) 0:45( 6) 0:14( 1) 0:38( 1) 0:53( 4) 1:03( 6) 0:56( 15) 0:44( 24) 1:01( 13) 0:26( 3) 0:21( 4) 0:07 0:31( 34) 1:27( 27) 2:24( 14) 2:41( 13) 3:36( 15) 4:45( 14) 5:16( 16) 6:31( 11) 7:15( 10) 8:05( 8) 8:50( 8) 9:04( 8) 9:42( 6) 10:35( 6) 11:38( 6) 12:34( 6) 13:18( 7) 14:19( 7) 14:45( 7) 15:06( 7) 15:13 8 Метла Павел КСО "Эридан" II 251 1995 00:15:22 8 0:16( 2) 0:54( 3) 1:07( 22) 0:17( 4) 0:58( 22) 1:07( 8) 0:22( 2) 1:32( 26) 0:43( 6) 0:54( 16) 0:45( 6) 0:15( 6) 0:40( 6) 0:53( 4) 1:05( 15) 0:52( 4) 0:41( 8) 1:04( 20) 0:28( 10) 0:21( 4) 0:08 0:16( 2) 1:10( 3) 2:17( 10) 2:34( 7) 3:32( 10) 4:39( 9) 5:01( 8) 6:33( 13) 7:16( 11) 8:10( 11) 8:55( 11) 9:10( 11) 9:50( 10) 10:43( 8) 11:48( 8) 12:40( 8) 13:21( 8) 14:25( 8) 14:53( 8) 15:14( 8) 15:22 9 Ничипор Александр Ленинский р-н Кронан II 148 1995 00:15:27 9 0:18( 8) 0:57( 12) 1:01( 10) 0:17( 4) 0:57( 18) 1:13( 19) 0:24( 14) 1:29( 24) 0:47( 18) 0:52( 12) 0:46( 9) 0:15( 6) 0:42( 12) 0:53( 4) 1:04( 11) 0:56( 15) 0:42( 14) 0:59( 7) 0:27( 5) 0:23( 16) 0:05 0:18( 8) 1:15( 11) 2:16( 9) 2:33( 6) 3:30( 7) 4:43( 12) 5:07( 12) 6:36( 14) 7:23( 13) 8:15( 13) 9:01( 14) 9:16( 13) 9:58( 13) 10:51( 10) 11:55( 11) 12:51( 10) 13:33( 10) 14:32( 10) 14:59( 9) 15:22( 10) 15:27 10 Матусевич Алексей Барановичи 153 00:15:27 9 0:15( 1) 0:53( 2) 1:07( 22) 0:22( 36) 0:56( 16) 1:11( 18) 0:26( 27) 1:22( 15) 0:52( 27) 0:52( 12) 0:43( 4) 0:15( 6) 0:42( 12) 0:55( 13) 1:03( 6) 0:53( 6) 0:43( 19) 1:01( 13) 0:28( 10) 0:22( 13) 0:06 0:15( 1) 1:08( 1) 2:15( 8) 2:37( 10) 3:33( 12) 4:44( 13) 5:10( 13) 6:32( 12) 7:24( 14) 8:16( 14) 8:59( 12) 9:14( 12) 9:56( 12) 10:51( 10) 11:54( 10) 12:47( 9) 13:30( 9) 14:31( 9) 14:59( 9) 15:21( 9) 15:27 11 Морелевич Константин Ленинский р-н Кронан II 248 1995 00:15:28 11 0:17( 5) 0:55( 5) 1:07( 22) 0:18( 14) 0:55( 14) 1:06( 5) 0:23( 10) 1:21( 13) 0:44( 8) 0:50( 3) 0:47( 10) 0:18( 30) 0:41( 10) 1:01( 20) 1:05( 15) 1:04( 24) 0:42( 14) 0:59( 7) 0:28( 10) 0:22( 13) 0:05 0:17( 5) 1:12( 5) 2:19( 12) 2:37( 10) 3:32( 10) 4:38( 8) 5:01( 8) 6:22( 8) 7:06( 7) 7:56( 7) 8:43( 7) 9:01( 7) 9:42( 6) 10:43( 8) 11:48( 8) 12:52( 11) 13:34( 12) 14:33( 11) 15:01( 11) 15:23( 11) 15:28 12 Лазовский Андрей МГТЭЦДиМ-Белая Русь I 54 1995 00:15:30 12 0:25( 24) 0:57( 12) 0:57( 3) 0:18( 14) 0:58( 22) 1:13( 19) 0:22( 2) 1:20( 11) 0:43( 6) 0:54( 16) 0:43( 4) 0:15( 6) 0:42( 12) 1:09( 32) 1:03( 6) 0:54( 8) 0:42( 14) 1:00( 9) 0:28( 10) 0:21( 4) 0:06 0:25( 24) 1:22( 17) 2:19( 12) 2:37( 10) 3:35( 13) 4:48( 15) 5:10( 13) 6:30( 10) 7:13( 9) 8:07( 10) 8:50( 8) 9:05( 9) 9:47( 8) 10:56( 13) 11:59( 13) 12:53( 12) 13:35( 13) 14:35( 12) 15:03( 12) 15:24( 12) 15:30 13 Кульша Илья Вандроуник II 147 1995 00:15:32 13 0:29( 32) 0:56( 8) 1:02( 14) 0:18( 14) 0:54( 12) 1:09( 14) 0:24( 14) 1:26( 20) 0:44( 8) 0:51( 10) 0:47( 10) 0:17( 25) 0:41( 10) 0:54( 8) 1:06( 21) 0:55( 11) 0:40( 5) 1:03( 19) 0:29( 17) 0:21( 4) 0:06 0:29( 32) 1:25( 23) 2:27( 18) 2:45( 18) 3:39( 16) 4:48( 15) 5:12( 15) 6:38( 15) 7:22( 12) 8:13( 12) 9:00( 13) 9:17( 14) 9:58( 13) 10:52( 12) 11:58( 12) 12:53( 12) 13:33( 10) 14:36( 13) 15:05( 13) 15:26( 13) 15:32 14 Литвин Алексей КСО "Эридан" II 151 1995 00:15:52 14 0:26( 28) 1:03( 25) 1:01( 10) 0:19( 23) 0:57( 18) 1:15( 24) 0:24( 14) 1:26( 20) 0:46( 15) 0:55( 19) 0:49( 16) 0:14( 1) 0:43( 18) 0:55( 13) 1:05( 15) 0:55( 11) 0:43( 19) 1:02( 15) 0:28( 10) 0:21( 4) 0:05 0:26( 28) 1:29( 28) 2:30( 21) 2:49( 20) 3:46( 20) 5:01( 22) 5:25( 21) 6:51( 18) 7:37( 17) 8:32( 17) 9:21( 17) 9:35( 17) 10:18( 16) 11:13( 14) 12:18( 14) 13:13( 14) 13:56( 14) 14:58( 14) 15:26( 15) 15:47( 14) 15:52 15 Сынков Михаил Березинская ГРК ДЮСШ I 243 1994 00:15:53 15 0:25( 24) 0:57( 12) 1:02( 14) 0:17( 4) 0:48( 1) 1:02( 1) 0:21( 1) 1:18( 6) 1:58( 43) 0:50( 3) 0:45( 6) 0:14( 1) 0:42( 12) 0:51( 3) 1:05( 15) 0:47( 1) 0:41( 8) 0:55( 1) 0:30( 21) 0:20( 1) 0:05 0:25( 24) 1:22( 17) 2:24( 14) 2:41( 13) 3:29( 6) 4:31( 5) 4:52( 4) 6:10( 5) 8:08( 24) 8:58( 22) 9:43( 21) 9:57( 20) 10:39( 19) 11:30( 17) 12:35( 17) 13:22( 16) 14:03( 16) 14:58( 14) 15:28( 16) 15:48( 15) 15:53 16 Макеев Вадим Брестский район II 146 1994 00:15:55 16 0:33( 35) 0:57( 12) 1:22( 42) 0:18( 14) 0:59( 26) 1:08( 10) 0:24( 14) 1:26( 20) 0:54( 32) 0:51( 10) 0:42( 2) 0:16( 15) 0:39( 4) 0:54( 8) 1:01( 2) 0:51( 3) 0:41( 8) 1:02( 15) 0:27( 5) 0:24( 21) 0:06 0:33( 35) 1:30( 29) 2:52( 34) 3:10( 32) 4:09( 30) 5:17( 24) 5:41( 24) 7:07( 22) 8:01( 21) 8:52( 21) 9:34( 20) 9:50( 19) 10:29( 18) 11:23( 16) 12:24( 16) 13:15( 15) 13:56( 14) 14:58( 14) 15:25( 14) 15:49( 16) 15:55 17 Кожедуб Роман Каменецкий район 486 1995 00:16:29 17 0:26( 28) 1:05( 30) 1:02( 14) 0:18( 14) 0:53( 9) 1:14( 23) 0:24( 14) 1:24( 16) 0:48( 20) 0:55( 19) 0:47( 10) 0:15( 6) 1:11( 41) 0:55( 13) 1:11( 23) 0:55( 11) 0:44( 24) 1:04( 20) 0:28( 10) 0:24( 21) 0:06 0:26( 28) 1:31( 31) 2:33( 23) 2:51( 22) 3:44( 19) 4:58( 19) 5:22( 17) 6:46( 17) 7:34( 16) 8:29( 16) 9:16( 16) 9:31( 15) 10:42( 20) 11:37( 18) 12:48( 18) 13:43( 17) 14:27( 17) 15:31( 17) 15:59( 17) 16:23( 17) 16:29 18 Лазакович Влад Вандроуник II 347 1995 00:16:31 18 0:27( 31) 0:58( 18) 1:02( 14) 0:16( 2) 0:52( 5) 1:06( 5) 0:22( 2) 1:21( 13) 0:45( 12) 0:56( 21) 0:48( 14) 0:14( 1) 0:40( 6) 2:04( 39) 1:01( 2) 1:05( 27) 0:39( 2) 0:58( 4) 0:28( 10) 0:24( 21) 0:05 0:27( 31) 1:25( 23) 2:27( 18) 2:43( 16) 3:35( 13) 4:41( 11) 5:03( 10) 6:24( 9) 7:09( 8) 8:05( 8) 8:53( 10) 9:07( 10) 9:47( 8) 11:51( 20) 12:52( 19) 13:57( 19) 14:36( 19) 15:34( 18) 16:02( 18) 16:26( 18) 16:31 19 Галузо Александр Березинская ГРК ДЮСШ II 143 1995 00:16:35 19 0:25( 24) 1:01( 21) 1:04( 19) 0:19( 23) 0:57( 18) 1:10( 16) 0:26( 27) 1:20( 11) 0:45( 12) 0:57( 24) 0:50( 19) 0:18( 30) 0:45( 21) 0:59( 18) 1:06( 21) 1:28( 38) 0:44( 24) 1:05( 23) 0:30( 21) 0:21( 4) 0:05 0:25( 24) 1:26( 26) 2:30( 21) 2:49( 20) 3:46( 20) 4:56( 17) 5:22( 17) 6:42( 16) 7:27( 15) 8:24( 15) 9:14( 15) 9:32( 16) 10:17( 15) 11:16( 15) 12:22( 15) 13:50( 18) 14:34( 18) 15:39( 19) 16:09( 19) 16:30( 19) 16:35 20 Варкалов Олег МГТЭЦ Iю 342 1995 00:17:04 20 0:49( 42) 1:08( 37) 1:07( 22) 0:18( 14) 0:53( 9) 1:15( 24) 0:25( 21) 1:26( 20) 0:50( 23) 0:56( 21) 0:53( 26) 0:16( 15) 0:42( 12) 1:01( 20) 1:13( 27) 1:03( 21) 0:42( 14) 1:11( 32) 0:27( 5) 0:23( 16) 0:06 0:49( 42) 1:57( 40) 3:04( 38) 3:22( 35) 4:15( 31) 5:30( 28) 5:55( 28) 7:21( 26) 8:11( 25) 9:07( 24) 10:00( 24) 10:16( 23) 10:58( 22) 11:59( 21) 13:12( 21) 14:15( 21) 14:57( 20) 16:08( 20) 16:35( 20) 16:58( 20) 17:04 21 Конопелько Виталий МГТЭЦ Iю 242 1995 00:17:17 21 0:18( 8) 1:02( 24) 1:04( 19) 0:18( 14) 0:58( 22) 1:17( 27) 0:27( 36) 1:34( 29) 0:45( 12) 1:02( 32) 1:03( 39) 0:14( 1) 0:48( 26) 0:55( 13) 1:15( 32) 1:14( 33) 0:55( 41) 1:08( 26) 0:30( 21) 0:24( 21) 0:06 0:18( 8) 1:20( 14) 2:24( 14) 2:42( 15) 3:40( 17) 4:57( 18) 5:24( 20) 6:58( 20) 7:43( 18) 8:45( 20) 9:48( 22) 10:02( 21) 10:50( 21) 11:45( 19) 13:00( 20) 14:14( 20) 15:09( 22) 16:17( 21) 16:47( 21) 17:11( 21) 17:17 22 Чехлов Андрей МГТЭЦ I 254 1995 00:17:25 22 0:20( 18) 1:04( 28) 1:14( 33) 0:19( 23) 1:02( 32) 1:19( 31) 0:26( 27) 1:32( 26) 0:50( 23) 1:00( 28) 0:52( 23) 0:16( 15) 0:45( 21) 1:04( 26) 1:13( 27) 1:03( 21) 0:48( 32) 1:12( 35) 0:31( 27) 0:27( 35) 0:08 0:20( 18) 1:24( 22) 2:38( 27) 2:57( 26) 3:59( 25) 5:18( 25) 5:44( 25) 7:16( 24) 8:06( 22) 9:06( 23) 9:58( 23) 10:14( 22) 10:59( 23) 12:03( 22) 13:16( 22) 14:19( 22) 15:07( 21) 16:19( 22) 16:50( 22) 17:17( 22) 17:25 23 Дерунец Олег СШ №33 г. Бреста Iю 474 1995 00:17:37 23 0:22( 20) 1:08( 37) 1:15( 38) 0:19( 23) 0:58( 22) 1:20( 32) 0:25( 21) 1:50( 38) 0:46( 15) 1:02( 32) 0:54( 27) 0:19( 34) 0:52( 32) 0:58( 17) 1:13( 27) 1:00( 18) 0:45( 28) 1:08( 26) 0:33( 31) 0:24( 21) 0:06 0:22( 20) 1:30( 29) 2:45( 30) 3:04( 28) 4:02( 27) 5:22( 26) 5:47( 26) 7:37( 30) 8:23( 27) 9:25( 27) 10:19( 27) 10:38( 26) 11:30( 26) 12:28( 23) 13:41( 23) 14:41( 23) 15:26( 23) 16:34( 23) 17:07( 23) 17:31( 23) 17:37 24 Каштелян Ярослав Березовский район III 344 1995 00:18:04 24 0:22( 20) 1:13( 41) 1:14( 33) 0:19( 23) 1:08( 39) 1:21( 34) 0:25( 21) 1:32( 26) 0:53( 31) 1:05( 36) 1:00( 36) 0:17( 25) 0:50( 30) 1:06( 29) 1:14( 30) 1:01( 19) 0:47( 30) 1:13( 37) 0:30( 21) 0:27( 35) 0:07 0:22( 20) 1:35( 33) 2:49( 32) 3:08( 30) 4:16( 33) 5:37( 32) 6:02( 31) 7:34( 29) 8:27( 28) 9:32( 29) 10:32( 28) 10:49( 27) 11:39( 27) 12:45( 26) 13:59( 27) 15:00( 25) 15:47( 25) 17:00( 26) 17:30( 24) 17:57( 24) 18:04 25 Масюк Евгений Барановичи 353 1995 00:18:08 25 0:18( 8) 1:01( 21) 1:07( 22) 0:18( 14) 1:03( 34) 1:13( 19) 0:27( 36) 1:49( 37) 0:50( 23) 1:07( 38) 0:56( 32) 0:19( 34) 0:57( 38) 1:09( 32) 1:18( 35) 1:04( 24) 0:50( 36) 1:11( 32) 0:39( 39) 0:27( 35) 0:05 0:18( 8) 1:19( 12) 2:26( 17) 2:44( 17) 3:47( 22) 5:00( 20) 5:27( 22) 7:16( 24) 8:06( 22) 9:13( 25) 10:09( 25) 10:28( 24) 11:25( 25) 12:34( 24) 13:52( 25) 14:56( 24) 15:46( 24) 16:57( 24) 17:36( 25) 18:03( 26) 18:08 26 Коржун Андрей "ОК" г. Бреста III 350 1994 00:18:08 25 2:03( 45) 1:21( 44) 1:03( 18) 0:17( 4) 0:59( 26) 1:07( 8) 0:23( 10) 1:15( 1) 0:47( 18) 0:50( 3) 0:48( 14) 0:17( 25) 0:45( 21) 0:54( 8) 1:04( 11) 1:25( 37) 0:39( 2) 1:00( 9) 0:41( 40) 0:24( 21) 0:06 2:03( 45) 3:24( 45) 4:27( 44) 4:44( 43) 5:43( 41) 6:50( 40) 7:13( 40) 8:28( 39) 9:15( 38) 10:05( 35) 10:53( 33) 11:10( 33) 11:55( 32) 12:49( 27) 13:53( 26) 15:18( 26) 15:57( 26) 16:57( 24) 17:38( 26) 18:02( 25) 18:08 27 Прасолов Николай Ленинский р-н Кронан 154 1995 00:18:19 27 0:16( 2) 0:55( 5) 0:58( 7) 0:26( 42) 0:56( 16) 1:08( 10) 0:26( 27) 2:03( 42) 0:40( 1) 0:45( 1) 0:50( 19) 0:20( 39) 0:40( 6) 2:56( 41) 1:05( 15) 1:08( 30) 0:51( 38) 0:58( 4) 0:32( 28) 0:21( 4) 0:05 0:16( 2) 1:11( 4) 2:09( 2) 2:35( 9) 3:31( 9) 4:39( 9) 5:05( 11) 7:08( 23) 7:48( 20) 8:33( 18) 9:23( 18) 9:43( 18) 10:23( 17) 13:19( 29) 14:24( 29) 15:32( 28) 16:23( 28) 17:21( 27) 17:53( 27) 18:14( 27) 18:19 28 Дульчевский Илья Брестский район III 246 1995 00:18:38 28 0:18( 8) 1:05( 30) 1:15( 38) 0:22( 36) 1:04( 35) 1:26( 38) 0:31( 41) 1:46( 36) 0:52( 27) 1:07( 38) 0:56( 32) 0:19( 34) 0:47( 24) 1:05( 28) 1:25( 40) 1:12( 32) 0:47( 30) 1:16( 41) 0:32( 28) 0:26( 33) 0:07 0:18( 8) 1:23( 20) 2:38( 27) 3:00( 27) 4:04( 28) 5:30( 28) 6:01( 30) 7:47( 34) 8:39( 32) 9:46( 32) 10:42( 31) 11:01( 31) 11:48( 31) 12:53( 28) 14:18( 28) 15:30( 27) 16:17( 27) 17:33( 28) 18:05( 28) 18:31( 28) 18:38 29 Глушко Артем "ОК" г. Бреста III 250 1995 00:18:50 29 0:24( 23) 0:57( 12) 1:14( 33) 0:20( 32) 0:52( 5) 1:17( 27) 0:24( 14) 1:24( 16) 0:54( 32) 0:56( 21) 0:47( 10) 1:26( 43) 0:48( 26) 1:01( 20) 1:04( 11) 2:21( 41) 0:41( 8) 1:02( 15) 0:29( 17) 0:23( 16) 0:06 0:24( 23) 1:21( 16) 2:35( 26) 2:55( 23) 3:47( 22) 5:04( 23) 5:28( 23) 6:52( 19) 7:46( 19) 8:42( 19) 9:29( 19) 10:55( 28) 11:43( 28) 12:44( 25) 13:48( 24) 16:09( 33) 16:50( 29) 17:52( 29) 18:21( 29) 18:44( 29) 18:50 30 Болтовский Филипп МГТЭЦДиМ Атаманович 149 1994 00:18:59 30 0:19( 15) 1:18( 42) 1:10( 28) 0:22( 36) 1:06( 38) 1:18( 30) 0:29( 40) 1:41( 33) 0:52( 27) 1:06( 37) 0:52( 23) 0:26( 42) 1:19( 42) 1:16( 36) 1:12( 24) 1:22( 36) 0:42( 14) 1:09( 30) 0:29( 17) 0:24( 21) 0:07 0:19( 15) 1:37( 35) 2:47( 31) 3:09( 31) 4:15( 31) 5:33( 31) 6:02( 31) 7:43( 32) 8:35( 31) 9:41( 31) 10:33( 29) 10:59( 30) 12:18( 33) 13:34( 33) 14:46( 30) 16:08( 32) 16:50( 29) 17:59( 30) 18:28( 30) 18:52( 30) 18:59 31 Тришкин Виталий Вандроуник II 247 1995 00:19:11 31 0:47( 40) 1:10( 39) 1:18( 41) 0:19( 23) 1:09( 40) 1:27( 39) 0:28( 38) 1:39( 32) 0:57( 37) 1:04( 35) 0:58( 34) 0:16( 15) 0:56( 37) 1:06( 29) 1:21( 37) 1:05( 27) 0:50( 36) 1:15( 39) 0:33( 31) 0:26( 33) 0:07 0:47( 40) 1:57( 40) 3:15( 39) 3:34( 38) 4:43( 39) 6:10( 39) 6:38( 39) 8:17( 37) 9:14( 37) 10:18( 36) 11:16( 36) 11:32( 35) 12:28( 36) 13:34( 33) 14:55( 32) 16:00( 30) 16:50( 29) 18:05( 32) 18:38( 31) 19:04( 31) 19:11 32 Шурхай Роман лично 999 00:19:11 31 0:26( 28) 0:59( 19) 1:08( 27) 0:22( 36) 0:59( 26) 1:59( 43) 0:26( 27) 1:52( 40) 1:11( 40) 0:58( 26) 0:55( 31) 0:19( 34) 0:52( 32) 1:06( 29) 1:16( 33) 1:14( 33) 0:49( 33) 1:14( 38) 0:36( 34) 0:24( 21) 0:06 0:26( 28) 1:25( 23) 2:33( 23) 2:55( 23) 3:54( 24) 5:53( 37) 6:19( 36) 8:11( 36) 9:22( 39) 10:20( 37) 11:15( 35) 11:34( 36) 12:26( 34) 13:32( 31) 14:48( 31) 16:02( 31) 16:51( 32) 18:05( 32) 18:41( 33) 19:05( 32) 19:11 33 Велисницкий Виктор Колледж связи Iю 355 1995 00:19:13 33 0:34( 36) 1:07( 33) 1:38( 44) 0:19( 23) 1:04( 35) 1:27( 39) 0:26( 27) 1:44( 35) 0:54( 32) 1:07( 38) 0:59( 35) 0:16( 15) 0:52( 32) 1:04( 26) 1:24( 39) 1:04( 24) 0:52( 40) 1:11( 32) 0:37( 35) 0:28( 38) 0:06 0:34( 36) 1:41( 37) 3:19( 40) 3:38( 39) 4:42( 38) 6:09( 38) 6:35( 38) 8:19( 38) 9:13( 36) 10:20( 37) 11:19( 37) 11:35( 37) 12:27( 35) 13:31( 30) 14:55( 32) 15:59( 29) 16:51( 32) 18:02( 31) 18:39( 32) 19:07( 33) 19:13 34 Грицевич Михаил Брестский район 346 1995 00:19:36 34 0:20( 18) 1:03( 25) 1:04( 19) 0:19( 23) 0:57( 18) 1:17( 27) 0:22( 2) 1:43( 34) 1:57( 42) 1:25( 43) 1:02( 38) 0:15( 6) 1:00( 39) 1:03( 23) 1:12( 24) 1:45( 40) 0:40( 5) 1:05( 23) 0:37( 35) 0:24( 21) 0:06 0:20( 18) 1:23( 20) 2:27( 18) 2:46( 19) 3:43( 18) 5:00( 20) 5:22( 17) 7:05( 21) 9:02( 35) 10:27( 39) 11:29( 38) 11:44( 38) 12:44( 38) 13:47( 35) 14:59( 34) 16:44( 35) 17:24( 35) 18:29( 34) 19:06( 34) 19:30( 34) 19:36 35 Горский Сергей КСО "Эридан" 351 1994 00:19:50 35 0:25( 24) 1:07( 33) 1:12( 32) 0:21( 33) 1:02( 32) 1:21( 34) 0:26( 27) 1:30( 25) 0:55( 35) 1:00( 28) 2:13( 43) 0:19( 34) 0:47( 24) 1:45( 37) 1:17( 34) 1:05( 27) 0:49( 33) 1:09( 30) 0:37( 35) 0:24( 21) 0:06 0:25( 24) 1:32( 32) 2:44( 29) 3:05( 29) 4:07( 29) 5:28( 27) 5:54( 27) 7:24( 28) 8:19( 26) 9:19( 26) 11:32( 39) 11:51( 39) 12:38( 37) 14:23( 38) 15:40( 37) 16:45( 36) 17:34( 36) 18:43( 36) 19:20( 36) 19:44( 35) 19:50 36 Матин Сергей БГУ 684 1994 00:19:50 35 0:29( 32) 1:07( 33) 1:14( 33) 0:22( 36) 1:10( 41) 1:22( 36) 0:26( 27) 2:23( 43) 1:23( 41) 0:54( 16) 1:07( 41) 0:16( 15) 0:49( 28) 1:03( 23) 1:14( 30) 1:03( 21) 0:59( 42) 1:08( 26) 0:48( 42) 0:28( 38) 0:05 0:29( 32) 1:36( 34) 2:50( 33) 3:12( 33) 4:22( 35) 5:44( 34) 6:10( 34) 8:33( 40) 9:56( 40) 10:50( 40) 11:57( 40) 12:13( 40) 13:02( 40) 14:05( 36) 15:19( 35) 16:22( 34) 17:21( 34) 18:29( 34) 19:17( 35) 19:45( 36) 19:50 37 Цебрук Денис Пружанский район 33 00:19:58 37 1:20( 44) 1:11( 40) 1:35( 43) 0:16( 2) 1:12( 42) 1:27( 39) 0:25( 21) 1:51( 39) 0:50( 23) 1:10( 41) 0:54( 27) 0:18( 30) 0:55( 36) 1:03( 23) 1:20( 36) 1:02( 20) 0:51( 38) 1:06( 25) 0:42( 41) 0:22( 13) 0:08 1:20( 44) 2:31( 43) 4:06( 42) 4:22( 41) 5:34( 40) 7:01( 41) 7:26( 41) 9:17( 41) 10:07( 41) 11:17( 42) 12:11( 41) 12:29( 41) 13:24( 41) 14:27( 39) 15:47( 38) 16:49( 37) 17:40( 37) 18:46( 37) 19:28( 37) 19:50( 37) 19:58 38 Шевцов Борис UKR "Луцк UKR" IIю 615 1995 00:20:49 38 0:43( 38) 1:07( 33) 1:10( 28) 0:21( 33) 1:00( 30) 1:16( 26) 0:25( 21) 1:35( 30) 0:52( 27) 0:57( 24) 0:49( 16) 0:16( 15) 0:49( 28) 3:54( 42) 1:28( 41) 1:20( 35) 0:45( 28) 1:04( 20) 0:32( 28) 0:20( 1) 0:06 0:43( 38) 1:50( 39) 3:00( 36) 3:21( 34) 4:21( 34) 5:37( 32) 6:02( 31) 7:37( 30) 8:29( 29) 9:26( 28) 10:15( 26) 10:31( 25) 11:20( 24) 15:14( 40) 16:42( 39) 18:02( 39) 18:47( 39) 19:51( 38) 20:23( 38) 20:43( 38) 20:49 39 Зубович Владислав МГТЭЦДиМ Атаманович 249 1995 00:21:08 39 0:43( 38) 1:06( 32) 1:14( 33) 0:21( 33) 1:01( 31) 1:20( 32) 0:34( 43) 1:25( 18) 1:01( 38) 1:14( 42) 0:54( 27) 0:18( 30) 1:42( 43) 1:14( 35) 1:12( 24) 2:50( 42) 0:43( 19) 1:12( 35) 0:30( 21) 0:28( 38) 0:06 0:43( 38) 1:49( 38) 3:03( 37) 3:24( 36) 4:25( 36) 5:45( 35) 6:19( 36) 7:44( 33) 8:45( 33) 9:59( 34) 10:53( 33) 11:11( 34) 12:53( 39) 14:07( 37) 15:19( 35) 18:09( 40) 18:52( 40) 20:04( 40) 20:34( 39) 21:02( 39) 21:08 40 Горейко Антон Колледж связи Iю 432 1995 00:21:09 40 0:22( 20) 1:00( 20) 1:11( 31) 0:22( 36) 1:04( 35) 1:31( 42) 0:26( 27) 1:25( 18) 1:09( 39) 1:02( 32) 1:07( 41) 0:17( 25) 0:51( 31) 1:45( 37) 3:29( 42) 0:55( 11) 0:49( 33) 1:15( 39) 0:35( 33) 0:28( 38) 0:06 0:22( 20) 1:22( 17) 2:33( 23) 2:55( 23) 3:59( 25) 5:30( 28) 5:56( 29) 7:21( 26) 8:30( 30) 9:32( 29) 10:39( 30) 10:56( 29) 11:47( 30) 13:32( 31) 17:01( 40) 17:56( 38) 18:45( 38) 20:00( 39) 20:35( 40) 21:03( 40) 21:09 41 Зеленеев Александр Пружанский район 43 00:21:52 41 0:35( 37) 1:04( 28) 1:16( 40) 0:29( 43) 2:25( 43) 1:25( 37) 0:28( 38) 1:35( 30) 0:55( 35) 1:00( 28) 1:03( 39) 0:17( 25) 0:53( 35) 2:41( 40) 1:21( 37) 1:11( 31) 0:43( 19) 1:16( 41) 0:37( 35) 0:29( 42) 0:09 0:35( 37) 1:39( 36) 2:55( 35) 3:24( 36) 5:49( 42) 7:14( 42) 7:42( 42) 9:17( 41) 10:12( 42) 11:12( 41) 12:15( 42) 12:32( 42) 13:25( 42) 16:06( 41) 17:27( 41) 18:38( 41) 19:21( 41) 20:37( 41) 21:14( 41) 21:43( 41) 21:52 42 Королев Дмитрий КСО "Берестье" III 26 1994 00:25:42 42 0:18( 8) 1:01( 21) 9:59( 45) 0:15( 1) 0:51( 4) 1:10( 16) 0:24( 14) 1:19( 9) 0:48( 20) 0:58( 26) 0:54( 27) 0:16( 15) 0:43( 18) 1:10( 34) 1:05( 15) 1:42( 39) 0:43( 19) 1:08( 26) 0:29( 17) 0:23( 16) 0:06 0:18( 8) 1:19( 12) 11:18( 45) 11:33( 44) 12:24( 43) 13:34( 43) 13:58( 43) 15:17( 43) 16:05( 43) 17:03( 43) 17:57( 43) 18:13( 43) 18:56( 43) 20:06( 42) 21:11( 42) 22:53( 42) 23:36( 42) 24:44( 42) 25:13( 42) 25:36( 42) 25:42 43 Осипов Максим Пружанский район 34 пп 20.12 0:48( 41) 2:14( 45) 1:10( 28) 0:31( 44) 20:41 0:48( 41) 3:02( 44) 4:12( 43) 4:43( 42) 25:24 44 Морза Иван Барановичи 253 пп 20.12 0:18( 8) 0:56( 8) 1:00( 9) 12:41 0:18( 8) 1:14( 8) 2:14( 5) 14:55 45 Коноплин Антон МГТЭЦДиМ Атаманович 349 1995 пп 20.12 1:11( 43) 1:19( 43) 0:58( 7) 0:17( 4) 0:49( 2) 1:13( 19) 0:23( 10) 1:54( 41) 0:49( 22) 1:00( 28) 0:50( 19) 0:22( 41) 0:39( 4) 10:04 1:11( 43) 2:30( 42) 3:28( 41) 3:45( 40) 4:34( 37) 5:47( 36) 6:10( 34) 8:04( 35) 8:53( 34) 9:53( 33) 10:43( 32) 11:05( 32) 11:44( 29) 21:48
Эстафета (30/3) отс Классика (31/3) отс граф Спринт (01/4) отс граф Инфо Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-35 М-45 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 Ж-65

М-21A, 20 КП, 3.500 м, зам.гл.судьи по СТО: Копоть О.Г.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35) 2( 33) 3( 41) 4( 42) 5( 58) 6( 37) 7( 56) 8( 32) 9( 59) 10( 44) 11( 36) 12( 43) 13( 38) 14( 39) 15( 47) 16( 57) 17( 53) 18( 45) 19( 46) 20(100) 1 Орышко Александр UKR "Луцк UKR" КМС 418 1983 00:13:51 1 0:19( 1) 0:44( 2) 0:53( 1) 0:46( 1) 1:07( 2) 0:24( 1) 1:13( 1) 0:30( 1) 0:27( 1) 0:46( 2) 0:52( 6) 0:17( 1) 0:35( 1) 0:49( 4) 0:59( 13) 0:53( 23) 0:30( 1) 0:57( 16) 0:27( 25) 0:18( 2) 0:05 0:19( 1) 1:03( 1) 1:56( 1) 2:42( 1) 3:49( 1) 4:13( 1) 5:26( 1) 5:56( 1) 6:23( 1) 7:09( 1) 8:01( 1) 8:18( 1) 8:53( 1) 9:42( 1) 10:41( 1) 11:34( 1) 12:04( 1) 13:01( 1) 13:28( 1) 13:46( 1) 13:51 2 Головачек Юрий UKR "Луцк UKR" I 417 1991 00:14:14 2 0:32( 39) 0:49( 5) 0:54( 3) 0:50( 12) 1:05( 1) 0:25( 2) 1:13( 1) 0:32( 6) 0:28( 2) 0:46( 2) 0:51( 4) 0:21( 36) 0:39( 10) 0:46( 1) 0:56( 2) 0:44( 1) 0:36( 2) 0:53( 2) 0:25( 8) 0:22( 17) 0:07 0:32( 39) 1:21( 26) 2:15( 10) 3:05( 7) 4:10( 5) 4:35( 5) 5:48( 4) 6:20( 3) 6:48( 3) 7:34( 2) 8:25( 2) 8:46( 4) 9:25( 4) 10:11( 2) 11:07( 2) 11:51( 2) 12:27( 2) 13:20( 2) 13:45( 2) 14:07( 2) 14:14 3 Залещук Роман КСО "Берестье" I 52 1989 00:14:29 3 0:28( 22) 0:50( 13) 0:57( 8) 0:48( 4) 1:13( 12) 0:25( 2) 1:17( 5) 0:31( 3) 0:29( 5) 0:48( 6) 0:50( 1) 0:18( 4) 0:38( 7) 0:50( 7) 0:58( 10) 0:48( 3) 0:36( 2) 0:56( 11) 0:24( 3) 0:19( 3) 0:06 0:28( 22) 1:18( 13) 2:15( 10) 3:03( 6) 4:16( 7) 4:41( 6) 5:58( 6) 6:29( 6) 6:58( 5) 7:46( 5) 8:36( 5) 8:54( 5) 9:32( 5) 10:22( 5) 11:20( 5) 12:08( 4) 12:44( 4) 13:40( 4) 14:04( 3) 14:23( 3) 14:29 4 Стасевич Игорь КСО "Берестье" I 624 1990 00:14:31 4 0:21( 3) 0:44( 2) 0:54( 3) 0:48( 4) 1:08( 3) 0:28( 14) 1:18( 8) 0:34( 11) 0:30( 9) 0:50( 13) 0:50( 1) 0:19( 13) 0:38( 7) 0:51( 12) 0:54( 1) 0:52( 15) 0:38( 10) 0:57( 16) 0:31( 42) 0:21( 10) 0:05 0:21( 3) 1:05( 3) 1:59( 3) 2:47( 3) 3:55( 2) 4:23( 2) 5:41( 2) 6:15( 2) 6:45( 2) 7:35( 4) 8:25( 2) 8:44( 2) 9:22( 2) 10:13( 4) 11:07( 2) 11:59( 3) 12:37( 3) 13:34( 3) 14:05( 4) 14:26( 4) 14:31 5 Ладыга Эдуард ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск КМС 578 1993 00:14:37 5 0:20( 2) 0:43( 1) 0:55( 5) 0:47( 2) 1:18( 29) 0:27( 6) 1:17( 5) 0:33( 7) 0:28( 2) 0:46( 2) 0:52( 6) 0:19( 13) 0:39( 10) 0:48( 2) 0:57( 4) 1:06( 57) 0:37( 6) 0:56( 11) 0:25( 8) 0:19( 3) 0:05 0:20( 2) 1:03( 1) 1:58( 2) 2:45( 2) 4:03( 3) 4:30( 3) 5:47( 3) 6:20( 3) 6:48( 3) 7:34( 2) 8:26( 4) 8:45( 3) 9:24( 3) 10:12( 3) 11:09( 4) 12:15( 5) 12:52( 5) 13:48( 5) 14:13( 5) 14:32( 5) 14:37 6 Папшев Глеб КСО "Берестье" II 424 1990 00:14:58 6 0:29( 27) 0:49( 5) 0:53( 1) 0:47( 2) 1:10( 6) 0:26( 4) 1:19( 9) 0:30( 1) 0:42( 52) 0:43( 1) 0:52( 6) 0:18( 4) 1:02( 61) 0:48( 2) 0:58( 10) 0:52( 15) 0:36( 2) 0:53( 2) 0:25( 8) 0:21( 10) 0:05 0:29( 27) 1:18( 13) 2:11( 6) 2:58( 4) 4:08( 4) 4:34( 4) 5:53( 5) 6:23( 5) 7:05( 6) 7:48( 6) 8:40( 6) 8:58( 6) 10:00( 7) 10:48( 7) 11:46( 7) 12:38( 7) 13:14( 6) 14:07( 6) 14:32( 6) 14:53( 6) 14:58 7 Канаш Олег Гомель I 411 1983 00:15:13 7 0:32( 39) 0:52( 23) 1:00( 16) 0:50( 12) 1:08( 3) 0:28( 14) 1:26( 28) 0:34( 11) 0:34( 24) 0:49( 9) 0:53( 11) 0:17( 1) 0:43( 32) 0:49( 4) 0:57( 4) 0:55( 30) 0:37( 6) 0:56( 11) 0:26( 16) 0:22( 17) 0:05 0:32( 39) 1:24( 33) 2:24( 26) 3:14( 19) 4:22( 11) 4:50( 11) 6:16( 12) 6:50( 12) 7:24( 10) 8:13( 10) 9:06( 9) 9:23( 9) 10:06( 9) 10:55( 9) 11:52( 9) 12:47( 9) 13:24( 9) 14:20( 8) 14:46( 7) 15:08( 7) 15:13 8 Сердитов Вадим БНТУ КМС 409 1993 00:15:14 8 0:35( 50) 0:52( 23) 1:01( 22) 0:52( 21) 1:16( 22) 0:28( 14) 1:20( 12) 0:34( 11) 0:31( 14) 0:49( 9) 0:53( 11) 0:18( 4) 0:40( 17) 0:54( 25) 0:56( 2) 0:50( 6) 0:39( 14) 0:55( 7) 0:25( 8) 0:21( 10) 0:05 0:35( 50) 1:27( 36) 2:28( 33) 3:20( 24) 4:36( 23) 5:04( 20) 6:24( 20) 6:58( 20) 7:29( 15) 8:18( 14) 9:11( 11) 9:29( 10) 10:09( 10) 11:03( 11) 11:59( 10) 12:49( 10) 13:28( 10) 14:23( 9) 14:48( 8) 15:09( 8) 15:14 9 Ерко Андрей UKR "Луцк UKR" КМС 518 1982 00:15:17 9 0:24( 6) 0:53( 29) 0:59( 13) 0:50( 12) 1:13( 12) 0:27( 6) 1:20( 12) 0:33( 7) 0:31( 14) 0:50( 13) 0:53( 11) 0:19( 13) 0:39( 10) 0:51( 12) 1:02( 20) 0:52( 15) 0:39( 14) 0:58( 20) 0:37( 59) 0:22( 17) 0:05 0:24( 6) 1:17( 11) 2:16( 12) 3:06( 9) 4:19( 8) 4:46( 8) 6:06( 8) 6:39( 9) 7:10( 8) 8:00( 8) 8:53( 7) 9:12( 7) 9:51( 6) 10:42( 6) 11:44( 6) 12:36( 6) 13:15( 7) 14:13( 7) 14:50( 9) 15:12( 9) 15:17 10 Пенкрат Виталий Березинская ГРК ДЮСШ КМС 613 1984 00:15:19 10 0:27( 19) 0:52( 23) 1:02( 26) 0:48( 4) 1:11( 8) 0:28( 14) 1:24( 19) 0:34( 11) 0:51( 61) 0:49( 9) 0:52( 6) 0:19( 13) 0:37( 5) 0:50( 7) 1:00( 17) 0:51( 11) 0:36( 2) 0:55( 7) 0:25( 8) 0:22( 17) 0:06 0:27( 19) 1:19( 20) 2:21( 18) 3:09( 14) 4:20( 9) 4:48( 10) 6:12( 11) 6:46( 10) 7:37( 19) 8:26( 16) 9:18( 15) 9:37( 15) 10:14( 14) 11:04( 13) 12:04( 11) 12:55( 11) 13:31( 11) 14:26( 10) 14:51( 10) 15:13( 10) 15:19 11 Бурак Александр УО "ВА РБ" II 621 1992 00:15:23 11 0:23( 5) 0:49( 5) 0:57( 8) 0:51( 16) 1:14( 14) 0:31( 40) 1:16( 4) 0:36( 25) 0:50( 60) 0:52( 23) 0:56( 23) 0:20( 26) 0:39( 10) 0:51( 12) 1:02( 20) 0:50( 6) 0:39( 14) 0:52( 1) 0:28( 29) 0:22( 17) 0:05 0:23( 5) 1:12( 6) 2:09( 5) 3:00( 5) 4:14( 6) 4:45( 7) 6:01( 7) 6:37( 7) 7:27( 14) 8:19( 15) 9:15( 14) 9:35( 14) 10:14( 14) 11:05( 14) 12:07( 13) 12:57( 12) 13:36( 12) 14:28( 11) 14:56( 12) 15:18( 11) 15:23 12 Канаш Михаил Гомель II 511 1991 00:15:23 11 0:31( 37) 0:51( 18) 0:59( 13) 0:50( 12) 1:11( 8) 0:29( 22) 1:19( 9) 0:37( 31) 0:29( 5) 0:51( 17) 0:57( 29) 0:18( 4) 0:39( 10) 0:51( 12) 0:59( 13) 0:52( 15) 0:38( 10) 1:09( 52) 0:25( 8) 0:23( 29) 0:05 0:31( 37) 1:22( 27) 2:21( 18) 3:11( 17) 4:22( 11) 4:51( 12) 6:10( 10) 6:47( 11) 7:16( 9) 8:07( 9) 9:04( 8) 9:22( 8) 10:01( 8) 10:52( 8) 11:51( 8) 12:43( 8) 13:21( 8) 14:30( 12) 14:55( 11) 15:18( 11) 15:23 13 Мелешко Евгений БГУ КМС 402 1984 00:15:31 13 0:24( 6) 0:49( 5) 1:00( 16) 0:55( 35) 1:17( 26) 0:30( 33) 1:24( 19) 0:35( 17) 0:30( 9) 0:51( 17) 0:58( 36) 0:19( 13) 0:39( 10) 0:52( 17) 1:04( 30) 0:50( 6) 0:40( 21) 0:58( 20) 0:28( 29) 0:22( 17) 0:06 0:24( 6) 1:13( 7) 2:13( 8) 3:08( 12) 4:25( 15) 4:55( 17) 6:19( 15) 6:54( 14) 7:24( 10) 8:15( 11) 9:13( 13) 9:32( 12) 10:11( 12) 11:03( 11) 12:07( 13) 12:57( 12) 13:37( 13) 14:35( 13) 15:03( 13) 15:25( 13) 15:31 14 Спасовский Игорь UKR "Луцк UKR" МС 618 1983 00:15:32 14 0:44( 60) 0:53( 29) 1:18( 63) 0:49( 8) 1:10( 6) 0:27( 6) 1:21( 14) 0:35( 17) 0:32( 19) 0:47( 5) 0:51( 4) 0:27( 61) 0:36( 3) 0:50( 7) 0:57( 4) 0:48( 3) 0:38( 10) 0:58( 20) 0:23( 2) 0:23( 29) 0:05 0:44( 60) 1:37( 53) 2:55( 56) 3:44( 48) 4:54( 38) 5:21( 32) 6:42( 29) 7:17( 26) 7:49( 25) 8:36( 22) 9:27( 21) 9:54( 22) 10:30( 21) 11:20( 17) 12:17( 16) 13:05( 15) 13:43( 15) 14:41( 16) 15:04( 14) 15:27( 14) 15:32 15 Спиренков Михаил ГТК "Цитадель" II 477 1992 00:15:44 15 0:25( 10) 0:50( 13) 0:58( 10) 0:53( 25) 1:16( 22) 0:29( 22) 1:25( 26) 0:36( 25) 0:34( 24) 0:51( 17) 0:54( 14) 0:21( 36) 0:41( 22) 0:53( 22) 1:07( 41) 0:52( 15) 0:40( 21) 1:04( 41) 0:27( 25) 0:23( 29) 0:05 0:25( 10) 1:15( 8) 2:13( 8) 3:06( 9) 4:22( 11) 4:51( 12) 6:16( 12) 6:52( 13) 7:26( 13) 8:17( 13) 9:11( 11) 9:32( 12) 10:13( 13) 11:06( 15) 12:13( 15) 13:05( 15) 13:45( 16) 14:49( 17) 15:16( 16) 15:39( 17) 15:44 16 Яковлев Андрей БГУ I 313 1981 00:15:44 15 0:29( 27) 0:55( 37) 1:01( 22) 0:55( 35) 1:19( 33) 0:29( 22) 1:27( 33) 0:35( 17) 0:30( 9) 0:50( 13) 0:55( 19) 0:18( 4) 0:40( 17) 0:55( 29) 1:04( 30) 0:52( 15) 0:39( 14) 0:58( 20) 0:25( 8) 0:22( 17) 0:06 0:29( 27) 1:24( 33) 2:25( 29) 3:20( 24) 4:39( 27) 5:08( 25) 6:35( 25) 7:10( 24) 7:40( 21) 8:30( 21) 9:25( 20) 9:43( 18) 10:23( 16) 11:18( 16) 12:22( 18) 13:14( 18) 13:53( 18) 14:51( 19) 15:16( 16) 15:38( 16) 15:44 17 Масловский Дмитрий "ВИА" Гомельская обл I 20 1986 00:15:45 17 0:28( 22) 1:01( 52) 0:58( 10) 0:49( 8) 1:14( 14) 0:26( 4) 1:24( 19) 0:35( 17) 0:49( 59) 0:53( 29) 0:57( 29) 0:19( 13) 0:39( 10) 0:52( 17) 1:00( 17) 0:51( 11) 0:40( 21) 0:55( 7) 0:24( 3) 0:23( 29) 0:08 0:28( 22) 1:29( 39) 2:27( 31) 3:16( 20) 4:30( 19) 4:56( 18) 6:20( 16) 6:55( 16) 7:44( 23) 8:37( 23) 9:34( 22) 9:53( 21) 10:32( 23) 11:24( 22) 12:24( 20) 13:15( 19) 13:55( 19) 14:50( 18) 15:14( 15) 15:37( 15) 15:45 18 Войтюк Александр ГТК "Цитадель" 594 00:15:48 18 0:34( 47) 0:52( 23) 1:10( 54) 0:52( 21) 1:14( 14) 0:27( 6) 1:17( 5) 0:43( 49) 0:28( 2) 0:49( 9) 0:56( 23) 0:22( 44) 0:45( 37) 0:52( 17) 1:03( 24) 0:52( 15) 0:42( 29) 0:57( 16) 0:26( 16) 0:21( 10) 0:06 0:34( 47) 1:26( 35) 2:36( 40) 3:28( 34) 4:42( 29) 5:09( 26) 6:26( 21) 7:09( 23) 7:37( 19) 8:26( 16) 9:22( 17) 9:44( 20) 10:29( 20) 11:21( 19) 12:24( 20) 13:16( 20) 13:58( 20) 14:55( 20) 15:21( 18) 15:42( 18) 15:48 19 Марченко Андрей "ВИА" Гомельская обл II 611 1983 00:15:54 19 0:30( 33) 0:58( 45) 1:02( 26) 0:53( 25) 1:12( 10) 0:29( 22) 1:24( 19) 0:37( 31) 0:30( 9) 0:53( 29) 0:56( 23) 0:19( 13) 0:45( 37) 0:53( 22) 1:06( 37) 0:55( 30) 0:42( 29) 0:54( 4) 0:28( 29) 0:22( 17) 0:06 0:30( 33) 1:28( 38) 2:30( 35) 3:23( 30) 4:35( 21) 5:04( 20) 6:28( 22) 7:05( 21) 7:35( 18) 8:28( 20) 9:24( 19) 9:43( 18) 10:28( 19) 11:21( 19) 12:27( 22) 13:22( 21) 14:04( 21) 14:58( 21) 15:26( 19) 15:48( 19) 15:54 20 Силивончик Николай УО "ВА РБ" I 401 1993 00:16:00 20 0:30( 33) 0:50( 13) 1:01( 22) 0:49( 8) 1:14( 14) 0:29( 22) 1:28( 36) 0:36( 25) 0:37( 40) 0:53( 29) 0:56( 23) 0:19( 13) 0:42( 28) 0:56( 33) 1:03( 24) 1:04( 55) 0:39( 14) 0:59( 24) 0:26( 16) 0:24( 38) 0:05 0:30( 33) 1:20( 24) 2:21( 18) 3:10( 15) 4:24( 14) 4:53( 15) 6:21( 18) 6:57( 18) 7:34( 16) 8:27( 18) 9:23( 18) 9:42( 17) 10:24( 17) 11:20( 17) 12:23( 19) 13:27( 22) 14:06( 22) 15:05( 22) 15:31( 21) 15:55( 21) 16:00 21 Марков Виталий "ВИА" Гомельская обл I 610 1993 00:16:00 20 0:25( 10) 0:53( 29) 1:03( 31) 0:52( 21) 1:17( 26) 0:29( 22) 1:22( 17) 0:33( 7) 0:31( 14) 0:51( 17) 0:54( 14) 0:19( 13) 0:41( 22) 0:52( 17) 1:04( 30) 0:53( 23) 0:39( 14) 0:57( 16) 0:55( 66) 0:25( 44) 0:05 0:25( 10) 1:18( 13) 2:21( 18) 3:13( 18) 4:30( 19) 4:59( 19) 6:21( 18) 6:54( 14) 7:25( 12) 8:16( 12) 9:10( 10) 9:29( 10) 10:10( 11) 11:02( 10) 12:06( 12) 12:59( 14) 13:38( 14) 14:35( 13) 15:30( 20) 15:55( 21) 16:00 22 Тарасенко Андрей МГТЭЦ I 430 1993 00:16:01 22 0:25( 10) 0:52( 23) 1:00( 16) 0:51( 16) 1:12( 10) 0:27( 6) 1:19( 9) 0:31( 3) 0:29( 5) 0:48( 6) 1:57( 69) 0:18( 4) 0:40( 17) 0:52( 17) 0:59( 13) 0:49( 5) 0:39( 14) 1:02( 31) 0:22( 1) 0:22( 17) 0:07 0:25( 10) 1:17( 11) 2:17( 14) 3:08( 12) 4:20( 9) 4:47( 9) 6:06( 8) 6:37( 7) 7:06( 7) 7:54( 7) 9:51( 30) 10:09( 27) 10:49( 27) 11:41( 25) 12:40( 23) 13:29( 23) 14:08( 23) 15:10( 23) 15:32( 22) 15:54( 20) 16:01 23 Горошко Артем КСО "Берестье" I 524 1989 00:16:07 23 0:32( 39) 0:50( 13) 1:02( 26) 0:53( 25) 1:19( 33) 0:30( 33) 1:24( 19) 0:36( 25) 0:35( 32) 0:58( 47) 1:02( 45) 0:20( 26) 0:40( 17) 0:56( 33) 1:05( 35) 0:54( 26) 0:40( 21) 0:59( 24) 0:26( 16) 0:21( 10) 0:05 0:32( 39) 1:22( 27) 2:24( 26) 3:17( 22) 4:36( 23) 5:06( 22) 6:30( 24) 7:06( 22) 7:41( 22) 8:39( 24) 9:41( 25) 10:01( 25) 10:41( 24) 11:37( 24) 12:42( 24) 13:36( 24) 14:16( 24) 15:15( 24) 15:41( 23) 16:02( 23) 16:07 24 Бондарук Максим UKR "Луцк UKR" I 516 1991 00:16:20 24 0:27( 19) 0:51( 18) 0:58( 10) 1:22( 69) 1:18( 29) 0:27( 6) 1:39( 54) 0:36( 25) 0:32( 19) 0:54( 35) 0:55( 19) 0:22( 44) 0:37( 5) 0:50( 7) 1:03( 24) 0:51( 11) 0:44( 42) 1:04( 41) 0:24( 3) 0:21( 10) 0:05 0:27( 19) 1:18( 13) 2:16( 12) 3:38( 46) 4:56( 40) 5:23( 35) 7:02( 39) 7:38( 36) 8:10( 34) 9:04( 33) 9:59( 33) 10:21( 33) 10:58( 31) 11:48( 26) 12:51( 26) 13:42( 26) 14:26( 27) 15:30( 28) 15:54( 25) 16:15( 24) 16:20 25 Волынец Ярослав UKR "Луцк UKR" КМС 616 1989 00:16:24 25 0:22( 4) 0:49( 5) 1:00( 16) 0:54( 32) 1:20( 40) 0:29( 22) 1:26( 28) 0:35( 17) 0:53( 62) 0:52( 23) 0:59( 39) 0:21( 36) 0:41( 22) 0:55( 29) 1:06( 37) 0:56( 37) 0:43( 34) 1:02( 31) 0:29( 35) 0:26( 51) 0:06 0:22( 4) 1:11( 5) 2:11( 6) 3:05( 7) 4:25( 15) 4:54( 16) 6:20( 16) 6:55( 16) 7:48( 24) 8:40( 25) 9:39( 23) 10:00( 24) 10:41( 24) 11:36( 23) 12:42( 24) 13:38( 25) 14:21( 25) 15:23( 25) 15:52( 24) 16:18( 25) 16:24 26 Врублевский Максим БГУ II 649 1993 00:16:25 26 0:36( 52) 0:56( 42) 1:04( 37) 0:54( 32) 1:15( 19) 0:29( 22) 1:21( 14) 0:39( 38) 0:39( 46) 1:00( 54) 0:56( 23) 0:21( 36) 0:40( 17) 0:59( 43) 1:05( 35) 0:53( 23) 0:40( 21) 1:01( 27) 0:26( 16) 0:24( 38) 0:07 0:36( 52) 1:32( 44) 2:36( 40) 3:30( 38) 4:45( 30) 5:14( 28) 6:35( 25) 7:14( 25) 7:53( 26) 8:53( 30) 9:49( 28) 10:10( 29) 10:50( 28) 11:49( 27) 12:54( 28) 13:47( 28) 14:27( 28) 15:28( 27) 15:54( 25) 16:18( 25) 16:25 27 Сахончик Алексадр Березинская ГРК ДЮСШ КМС 413 1988 00:16:27 27 0:26( 15) 0:57( 43) 1:04( 37) 0:56( 45) 1:18( 29) 0:31( 40) 1:47( 59) 0:37( 31) 0:32( 19) 0:53( 29) 0:56( 23) 0:20( 26) 0:43( 32) 0:55( 29) 1:03( 24) 0:52( 15) 0:42( 29) 1:02( 31) 0:25( 8) 0:23( 29) 0:05 0:26( 15) 1:23( 30) 2:27( 31) 3:23( 30) 4:41( 28) 5:12( 27) 6:59( 36) 7:36( 34) 8:08( 33) 9:01( 32) 9:57( 32) 10:17( 32) 11:00( 32) 11:55( 30) 12:58( 29) 13:50( 29) 14:32( 29) 15:34( 29) 15:59( 27) 16:22( 27) 16:27 28 Малиновский Дмитрий лично 537 00:16:34 28 0:33( 44) 0:58( 45) 1:04( 37) 0:55( 35) 1:21( 43) 0:29( 22) 1:30( 39) 0:35( 17) 0:32( 19) 0:55( 38) 0:58( 36) 0:20( 26) 0:42( 28) 0:57( 36) 1:03( 24) 0:51( 11) 0:41( 27) 1:01( 27) 0:40( 63) 0:25( 44) 0:04 0:33( 44) 1:31( 41) 2:35( 38) 3:30( 38) 4:51( 35) 5:20( 31) 6:50( 31) 7:25( 30) 7:57( 29) 8:52( 28) 9:50( 29) 10:10( 29) 10:52( 29) 11:49( 27) 12:52( 27) 13:43( 27) 14:24( 26) 15:25( 26) 16:05( 28) 16:30( 28) 16:34 29 Степанюк Андрей КСО "Берестье" II 483 1989 00:16:40 29 0:39( 56) 0:55( 37) 1:03( 31) 0:55( 35) 1:20( 40) 0:30( 33) 1:27( 33) 0:35( 17) 0:36( 36) 0:52( 23) 1:00( 42) 0:20( 26) 0:44( 34) 0:56( 33) 1:08( 42) 0:56( 37) 0:43( 34) 1:03( 38) 0:28( 29) 0:24( 38) 0:06 0:39( 56) 1:34( 47) 2:37( 42) 3:32( 41) 4:52( 37) 5:22( 34) 6:49( 30) 7:24( 29) 8:00( 30) 8:52( 28) 9:52( 31) 10:12( 31) 10:56( 30) 11:52( 29) 13:00( 30) 13:56( 30) 14:39( 30) 15:42( 30) 16:10( 29) 16:34( 29) 16:40 30 Сацук Александр Каменецкий район 525 1990 00:16:46 30 0:55( 67) 1:10( 66) 1:00( 16) 1:07( 65) 1:16( 22) 0:38( 60) 1:25( 26) 0:33( 7) 0:33( 23) 0:52( 23) 0:59( 39) 0:20( 26) 0:46( 43) 0:54( 25) 0:57( 4) 0:59( 46) 0:40( 21) 0:54( 4) 0:26( 16) 0:17( 1) 0:05 0:55( 67) 2:05( 67) 3:05( 61) 4:12( 61) 5:28( 55) 6:06( 53) 7:31( 48) 8:04( 48) 8:37( 45) 9:29( 44) 10:28( 43) 10:48( 43) 11:34( 41) 12:28( 37) 13:25( 35) 14:24( 34) 15:04( 34) 15:58( 33) 16:24( 31) 16:41( 31) 16:46 31 Морозов Алексей УО "ВА РБ" I 421 1988 00:16:46 30 0:26( 15) 0:54( 32) 1:03( 31) 0:58( 47) 1:24( 47) 0:33( 45) 1:21( 14) 0:43( 49) 0:31( 14) 0:51( 17) 0:59( 39) 0:19( 13) 0:41( 22) 1:22( 66) 1:03( 24) 0:57( 41) 0:43( 34) 1:05( 44) 0:27( 25) 0:20( 6) 0:06 0:26( 15) 1:20( 24) 2:23( 24) 3:21( 27) 4:45( 30) 5:18( 30) 6:39( 27) 7:22( 28) 7:53( 26) 8:44( 26) 9:43( 26) 10:02( 26) 10:43( 26) 12:05( 31) 13:08( 31) 14:05( 31) 14:48( 31) 15:53( 31) 16:20( 30) 16:40( 30) 16:46 32 Матусевич Владимир БГПУ (г. Минск) I 545 1991 00:16:53 32 1:05( 69) 0:59( 49) 1:00( 16) 0:54( 32) 1:19( 33) 0:29( 22) 1:24( 19) 0:34( 11) 0:34( 24) 0:54( 35) 0:55( 19) 0:21( 36) 0:41( 22) 0:57( 36) 1:06( 37) 0:55( 30) 0:45( 47) 1:02( 31) 0:31( 42) 0:23( 29) 0:05 1:05( 69) 2:04( 65) 3:04( 59) 3:58( 57) 5:17( 51) 5:46( 48) 7:10( 47) 7:44( 40) 8:18( 37) 9:12( 35) 10:07( 34) 10:28( 34) 11:09( 33) 12:06( 32) 13:12( 33) 14:07( 32) 14:52( 32) 15:54( 32) 16:25( 32) 16:48( 32) 16:53 33 Лисица Олег УО "ВА РБ" II 521 1991 00:17:07 33 0:32( 39) 0:59( 49) 1:09( 51) 0:55( 35) 1:23( 45) 0:31( 40) 1:37( 48) 0:41( 43) 0:34( 24) 0:55( 38) 0:58( 36) 0:23( 54) 0:42( 28) 0:57( 36) 1:08( 42) 0:55( 30) 0:43( 34) 1:03( 38) 0:30( 37) 0:25( 44) 0:07 0:32( 39) 1:31( 41) 2:40( 44) 3:35( 44) 4:58( 43) 5:29( 40) 7:06( 41) 7:47( 43) 8:21( 40) 9:16( 39) 10:14( 36) 10:37( 37) 11:19( 35) 12:16( 34) 13:24( 34) 14:19( 33) 15:02( 33) 16:05( 34) 16:35( 33) 17:00( 33) 17:07 34 Черняк Александр Ленинский р-н Кронан I 199 1990 00:17:18 34 0:24( 6) 0:44( 2) 0:55( 5) 1:18( 68) 1:14( 14) 1:39( 70) 1:32( 42) 1:09( 68) 0:31( 14) 1:00( 54) 0:54( 14) 0:22( 44) 0:38( 7) 0:49( 4) 0:58( 10) 0:50( 6) 0:37( 6) 0:56( 11) 0:24( 3) 0:19( 3) 0:05 0:24( 6) 1:08( 4) 2:03( 4) 3:21( 27) 4:35( 21) 6:14( 57) 7:46( 53) 8:55( 56) 9:26( 55) 10:26( 55) 11:20( 53) 11:42( 53) 12:20( 51) 13:09( 50) 14:07( 48) 14:57( 44) 15:34( 39) 16:30( 38) 16:54( 37) 17:13( 35) 17:18 35 Марфин Арсений Колледж связи I 632 1991 00:17:18 34 0:30( 33) 0:49( 5) 1:03( 31) 0:55( 35) 1:21( 43) 0:29( 22) 1:22( 17) 0:51( 62) 0:36( 36) 1:27( 70) 0:54( 14) 0:24( 57) 0:47( 45) 0:54( 25) 1:06( 37) 1:02( 51) 0:41( 27) 1:05( 44) 0:31( 42) 0:25( 44) 0:06 0:30( 33) 1:19( 20) 2:22( 23) 3:17( 22) 4:38( 25) 5:07( 24) 6:29( 23) 7:20( 27) 7:56( 28) 9:23( 40) 10:17( 38) 10:41( 40) 11:28( 38) 12:22( 35) 13:28( 36) 14:30( 36) 15:11( 35) 16:16( 35) 16:47( 34) 17:12( 34) 17:18 36 Сушинский Андрей Березинская ГРК ДЮСШ КМС 513 1984 00:17:21 36 0:29( 27) 0:58( 45) 1:08( 49) 0:53( 25) 1:19( 33) 0:30( 33) 1:34( 43) 0:36( 25) 0:34( 24) 0:52( 23) 0:55( 19) 0:21( 36) 1:21( 67) 1:12( 59) 1:04( 30) 0:55( 30) 0:44( 42) 1:00( 26) 0:26( 16) 0:24( 38) 0:06 0:29( 27) 1:27( 36) 2:35( 38) 3:28( 34) 4:47( 32) 5:17( 29) 6:51( 32) 7:27( 31) 8:01( 31) 8:53( 30) 9:48( 27) 10:09( 27) 11:30( 40) 12:42( 41) 13:46( 39) 14:41( 38) 15:25( 37) 16:25( 37) 16:51( 36) 17:15( 37) 17:21 37 Савастюк Игорь лично I 9 1979 00:17:22 37 0:36( 52) 1:00( 51) 1:04( 37) 0:53( 25) 1:26( 49) 0:43( 67) 1:27( 33) 0:42( 45) 0:39( 46) 0:59( 49) 0:57( 29) 0:18( 4) 0:44( 34) 0:54( 25) 1:10( 48) 0:54( 26) 0:51( 62) 1:02( 31) 0:28( 29) 0:27( 54) 0:08 0:36( 52) 1:36( 50) 2:40( 44) 3:33( 42) 4:59( 44) 5:42( 47) 7:09( 45) 7:51( 45) 8:30( 43) 9:29( 44) 10:26( 42) 10:44( 42) 11:28( 38) 12:22( 35) 13:32( 37) 14:26( 35) 15:17( 36) 16:19( 36) 16:47( 34) 17:14( 36) 17:22 38 Орлов Максим УО "ВА РБ" 659 1993 00:17:32 38 0:35( 50) 0:54( 32) 1:04( 37) 0:55( 35) 1:28( 53) 0:32( 44) 1:29( 38) 0:47( 58) 0:36( 36) 0:53( 29) 0:57( 29) 0:22( 44) 1:09( 65) 1:17( 64) 0:57( 4) 0:56( 37) 0:44( 42) 1:01( 27) 0:27( 25) 0:23( 29) 0:06 0:35( 50) 1:29( 39) 2:33( 37) 3:28( 34) 4:56( 40) 5:28( 38) 6:57( 33) 7:44( 40) 8:20( 38) 9:13( 36) 10:10( 35) 10:32( 35) 11:41( 43) 12:58( 46) 13:55( 40) 14:51( 39) 15:35( 40) 16:36( 39) 17:03( 38) 17:26( 38) 17:32 39 Черкасов Артем КСО "Берестье" I 2 1987 00:17:38 39 0:26( 15) 0:52( 23) 1:02( 26) 1:00( 52) 1:27( 52) 0:34( 51) 1:37( 48) 0:40( 41) 0:36( 36) 0:59( 49) 1:05( 51) 0:22( 44) 0:47( 45) 1:02( 46) 1:14( 55) 0:55( 30) 0:48( 56) 1:11( 55) 0:29( 35) 0:23( 29) 0:09 0:26( 15) 1:18( 13) 2:20( 17) 3:20( 24) 4:47( 32) 5:21( 32) 6:58( 34) 7:38( 36) 8:14( 35) 9:13( 36) 10:18( 39) 10:40( 38) 11:27( 36) 12:29( 38) 13:43( 38) 14:38( 37) 15:26( 38) 16:37( 40) 17:06( 39) 17:29( 39) 17:38 40 Никишев Павел БГУ I 506 1992 00:17:41 40 0:25( 10) 0:51( 18) 1:03( 31) 0:48( 4) 1:18( 29) 0:27( 6) 1:24( 19) 0:41( 43) 0:37( 40) 0:53( 29) 0:54( 14) 0:18( 4) 0:47( 45) 2:33( 69) 1:01( 19) 0:54( 26) 0:42( 29) 1:03( 38) 0:37( 59) 0:20( 6) 0:05 0:25( 10) 1:16( 10) 2:19( 16) 3:07( 11) 4:25( 15) 4:52( 14) 6:16( 12) 6:57( 18) 7:34( 16) 8:27( 18) 9:21( 16) 9:39( 16) 10:26( 18) 12:59( 47) 14:00( 45) 14:54( 41) 15:36( 41) 16:39( 41) 17:16( 41) 17:36( 40) 17:41 41 Песков Денис UKR "Луцк UKR" I 415 1983 00:17:45 41 0:33( 44) 1:01( 52) 1:04( 37) 0:55( 35) 1:26( 49) 0:34( 51) 1:28( 36) 0:42( 45) 1:03( 64) 0:55( 38) 1:05( 51) 0:21( 36) 0:45( 37) 1:00( 45) 1:04( 30) 0:59( 46) 0:43( 34) 1:04( 41) 0:32( 48) 0:25( 44) 0:06 0:33( 44) 1:34( 47) 2:38( 43) 3:33( 42) 4:59( 44) 5:33( 43) 7:01( 37) 7:43( 39) 8:46( 46) 9:41( 46) 10:46( 46) 11:07( 46) 11:52( 46) 12:52( 43) 13:56( 42) 14:55( 42) 15:38( 42) 16:42( 42) 17:14( 40) 17:39( 41) 17:45 42 Павлов Александр БГУ 299 1992 00:17:49 42 0:28( 22) 0:51( 18) 1:02( 26) 0:55( 35) 1:32( 59) 0:39( 63) 1:38( 52) 0:35( 17) 0:34( 24) 0:57( 46) 1:09( 60) 0:21( 36) 0:46( 43) 1:28( 67) 1:08( 42) 0:58( 44) 0:48( 56) 1:02( 31) 0:26( 16) 0:26( 51) 0:06 0:28( 22) 1:19( 20) 2:21( 18) 3:16( 20) 4:48( 34) 5:27( 37) 7:05( 40) 7:40( 38) 8:14( 35) 9:11( 34) 10:20( 40) 10:41( 40) 11:27( 36) 12:55( 45) 14:03( 46) 15:01( 47) 15:49( 48) 16:51( 44) 17:17( 42) 17:43( 42) 17:49 43 Кручина Антон МГЛУ-Камволь II 704 1984 00:17:54 43 0:30( 33) 1:07( 64) 1:15( 58) 1:02( 56) 1:30( 56) 0:34( 51) 1:37( 48) 0:37( 31) 0:35( 32) 0:59( 49) 1:02( 45) 0:20( 26) 0:45( 37) 1:06( 53) 1:09( 47) 0:57( 41) 0:43( 34) 1:08( 51) 0:28( 29) 0:22( 17) 0:08 0:30( 33) 1:37( 53) 2:52( 52) 3:54( 53) 5:24( 53) 5:58( 51) 7:35( 50) 8:12( 49) 8:47( 47) 9:46( 48) 10:48( 47) 11:08( 47) 11:53( 47) 12:59( 47) 14:08( 49) 15:05( 48) 15:48( 47) 16:56( 47) 17:24( 44) 17:46( 43) 17:54 44 Баранов Артем УО "ВА РБ" I 501 1993 00:17:55 44 0:41( 58) 0:55( 37) 1:18( 63) 0:51( 16) 1:19( 33) 0:30( 33) 1:35( 45) 0:42( 45) 1:07( 66) 0:55( 38) 1:00( 42) 0:18( 4) 0:45( 37) 0:57( 36) 1:11( 49) 0:54( 26) 0:45( 47) 1:06( 46) 0:31( 42) 0:28( 59) 0:07 0:41( 58) 1:36( 50) 2:54( 53) 3:45( 49) 5:04( 48) 5:34( 44) 7:09( 45) 7:51( 45) 8:58( 50) 9:53( 49) 10:53( 48) 11:11( 48) 11:56( 48) 12:53( 44) 14:04( 47) 14:58( 46) 15:43( 45) 16:49( 43) 17:20( 43) 17:48( 44) 17:55 45 Корогода Виктор БНТУ 619 1992 00:17:55 44 0:26( 15) 0:49( 5) 1:08( 49) 1:02( 56) 1:26( 49) 0:33( 45) 1:34( 43) 0:39( 38) 0:43( 54) 0:55( 38) 1:05( 51) 0:20( 26) 1:03( 62) 0:57( 36) 1:15( 57) 0:57( 41) 0:48( 56) 1:16( 59) 0:32( 48) 0:20( 6) 0:07 0:26( 15) 1:15( 8) 2:23( 24) 3:25( 33) 4:51( 35) 5:24( 36) 6:58( 34) 7:37( 35) 8:20( 38) 9:15( 38) 10:20( 40) 10:40( 38) 11:43( 44) 12:40( 39) 13:55( 40) 14:52( 40) 15:40( 43) 16:56( 47) 17:28( 46) 17:48( 44) 17:55 46 Башаримов Дмитрий БГУ II 406 1992 00:17:59 46 0:25( 10) 0:54( 32) 1:07( 45) 0:58( 47) 1:31( 57) 0:33( 45) 1:39( 54) 0:43( 49) 0:37( 40) 0:58( 47) 1:03( 48) 0:29( 63) 0:48( 49) 0:59( 43) 1:13( 53) 1:00( 50) 0:48( 56) 1:09( 52) 0:34( 54) 0:25( 44) 0:06 0:25( 10) 1:19( 20) 2:26( 30) 3:24( 32) 4:55( 39) 5:28( 38) 7:07( 42) 7:50( 44) 8:27( 41) 9:25( 42) 10:28( 43) 10:57( 45) 11:45( 45) 12:44( 42) 13:57( 44) 14:57( 44) 15:45( 46) 16:54( 46) 17:28( 46) 17:53( 46) 17:59 47 Петрочук Дмитрий UKR "Луцк UKR" КМС 515 1980 00:18:01 47 0:24( 6) 0:58( 45) 1:07( 45) 1:00( 52) 1:28( 53) 0:33( 45) 1:38( 52) 0:38( 37) 0:41( 50) 0:59( 49) 1:04( 50) 0:20( 26) 0:47( 45) 1:04( 50) 1:15( 57) 0:59( 46) 0:46( 53) 1:12( 57) 0:33( 51) 0:28( 59) 0:07 0:24( 6) 1:22( 27) 2:29( 34) 3:29( 37) 4:57( 42) 5:30( 41) 7:08( 44) 7:46( 42) 8:27( 41) 9:26( 43) 10:30( 45) 10:50( 44) 11:37( 42) 12:41( 40) 13:56( 42) 14:55( 42) 15:41( 44) 16:53( 45) 17:26( 45) 17:54( 47) 18:01 48 Касай Николай Колледж связи II 532 1992 00:18:07 48 0:52( 66) 0:57( 43) 1:05( 43) 0:57( 46) 1:20( 40) 0:30( 33) 1:26( 28) 0:45( 54) 1:10( 67) 0:56( 45) 1:07( 54) 0:19( 13) 0:52( 52) 0:58( 42) 1:08( 42) 0:55( 30) 0:43( 34) 1:02( 31) 0:30( 37) 0:30( 62) 0:05 0:52( 66) 1:49( 59) 2:54( 53) 3:51( 51) 5:11( 49) 5:41( 46) 7:07( 42) 7:52( 47) 9:02( 51) 9:58( 51) 11:05( 50) 11:24( 50) 12:16( 50) 13:14( 51) 14:22( 51) 15:17( 49) 16:00( 49) 17:02( 49) 17:32( 48) 18:02( 48) 18:07 49 Докучаев Илья КЛ "Баклан" II 647 1986 00:18:20 49 0:42( 59) 1:12( 67) 1:09( 51) 1:01( 54) 1:28( 53) 0:34( 51) 1:36( 47) 0:37( 31) 0:35( 32) 1:01( 57) 1:02( 45) 0:22( 44) 0:44( 34) 1:04( 50) 1:11( 49) 1:03( 54) 0:47( 55) 1:11( 55) 0:31( 42) 0:24( 38) 0:06 0:42( 59) 1:54( 61) 3:03( 58) 4:04( 58) 5:32( 56) 6:06( 53) 7:42( 52) 8:19( 51) 8:54( 49) 9:55( 50) 10:57( 49) 11:19( 49) 12:03( 49) 13:07( 49) 14:18( 50) 15:21( 50) 16:08( 50) 17:19( 51) 17:50( 49) 18:14( 49) 18:20 50 Мартысюк Виталий БрГУ им. А.С.Пушкина II 522 1989 00:18:46 50 0:47( 61) 0:55( 37) 1:07( 45) 1:02( 56) 1:24( 47) 0:33( 45) 1:43( 57) 0:52( 64) 0:41( 50) 0:55( 38) 1:07( 54) 0:30( 64) 0:50( 51) 0:57( 36) 1:18( 59) 1:12( 63) 0:45( 47) 1:12( 57) 0:30( 37) 0:20( 6) 0:06 0:47( 61) 1:42( 58) 2:49( 50) 3:51( 51) 5:15( 50) 5:48( 50) 7:31( 48) 8:23( 52) 9:04( 52) 9:59( 52) 11:06( 51) 11:36( 51) 12:26( 52) 13:23( 52) 14:41( 52) 15:53( 52) 16:38( 52) 17:50( 52) 18:20( 50) 18:40( 50) 18:46 51 Трасковский Дмитрий МГЛУ-Камволь I 166 1984 00:18:59 51 0:28( 22) 0:55( 37) 1:01( 22) 0:58( 47) 1:16( 22) 0:28( 14) 1:35( 45) 0:53( 65) 0:59( 63) 0:50( 13) 0:52( 6) 0:19( 13) 0:41( 22) 0:53( 22) 1:02( 20) 2:31( 68) 0:42( 29) 0:55( 7) 1:09( 67) 0:27( 54) 0:05 0:28( 22) 1:23( 30) 2:24( 26) 3:22( 29) 4:38( 25) 5:06( 22) 6:41( 28) 7:34( 33) 8:33( 44) 9:23( 40) 10:15( 37) 10:34( 36) 11:15( 34) 12:08( 33) 13:10( 32) 15:41( 51) 16:23( 51) 17:18( 50) 18:27( 51) 18:54( 51) 18:59 52 Явтошук Александр Каменецкий район 425 1993 00:19:02 52 0:55( 67) 1:09( 65) 2:10( 69) 1:28( 70) 1:19( 33) 0:28( 14) 1:30( 39) 0:39( 38) 0:35( 32) 0:55( 38) 1:00( 42) 0:20( 26) 0:42( 28) 0:55( 29) 1:08( 42) 0:58( 44) 0:43( 34) 1:09( 52) 0:32( 48) 0:22( 17) 0:05 0:55( 67) 2:04( 65) 4:14( 68) 5:42( 68) 7:01( 67) 7:29( 66) 8:59( 63) 9:38( 63) 10:13( 61) 11:08( 60) 12:08( 58) 12:28( 58) 13:10( 56) 14:05( 55) 15:13( 54) 16:11( 54) 16:54( 53) 18:03( 53) 18:35( 52) 18:57( 52) 19:02 53 Назаренко Виталий МГТЭЦДиМ-Белая Русь 49 1983 00:19:15 53 0:36( 52) 1:03( 57) 1:15( 58) 1:03( 60) 1:50( 68) 0:34( 51) 1:37( 48) 0:46( 57) 0:38( 44) 1:00( 54) 1:08( 56) 0:24( 57) 0:54( 53) 1:03( 48) 1:20( 61) 0:59( 46) 0:46( 53) 1:16( 59) 0:30( 37) 0:26( 51) 0:07 0:36( 52) 1:39( 57) 2:54( 53) 3:57( 55) 5:47( 61) 6:21( 59) 7:58( 56) 8:44( 55) 9:22( 54) 10:22( 54) 11:30( 54) 11:54( 54) 12:48( 53) 13:51( 53) 15:11( 53) 16:10( 53) 16:56( 54) 18:12( 54) 18:42( 53) 19:08( 53) 19:15 54 Дышко Александр УО "ВА РБ" III 601 1993 00:19:32 54 0:29( 27) 0:49( 5) 3:38( 71) 0:51( 16) 1:15( 19) 0:31( 40) 1:26( 28) 0:48( 60) 0:34( 24) 0:54( 35) 0:57( 29) 0:22( 44) 1:05( 63) 1:21( 65) 0:57( 4) 0:56( 37) 0:44( 42) 1:01( 27) 0:26( 16) 0:22( 17) 0:06 0:29( 27) 1:18( 13) 4:56( 70) 5:47( 69) 7:02( 68) 7:33( 67) 8:59( 63) 9:47( 65) 10:21( 62) 11:15( 62) 12:12( 59) 12:34( 59) 13:39( 59) 15:00( 59) 15:57( 59) 16:53( 59) 17:37( 59) 18:38( 56) 19:04( 54) 19:26( 54) 19:32 55 Пугач Александр БарГУ 626 1990 00:19:37 55 0:33( 44) 1:02( 56) 1:07( 45) 0:59( 51) 1:51( 70) 0:36( 57) 1:44( 58) 0:40( 41) 1:11( 68) 1:08( 64) 1:03( 48) 0:22( 44) 0:58( 57) 1:10( 57) 1:12( 51) 1:02( 51) 0:45( 47) 1:07( 47) 0:35( 56) 0:25( 44) 0:07 0:33( 44) 1:35( 49) 2:42( 46) 3:41( 47) 5:32( 56) 6:08( 55) 7:52( 55) 8:32( 53) 9:43( 58) 10:51( 58) 11:54( 55) 12:16( 55) 13:14( 57) 14:24( 57) 15:36( 56) 16:38( 56) 17:23( 55) 18:30( 55) 19:05( 55) 19:30( 55) 19:37 56 Авдеев Александр МГТЭЦДиМ Яньшина 530 1992 00:19:55 56 0:29( 27) 0:54( 32) 1:09( 51) 0:58( 47) 1:31( 57) 0:34( 51) 2:14( 68) 0:43( 49) 0:37( 40) 1:01( 57) 1:08( 56) 0:22( 44) 1:15( 66) 1:03( 48) 1:27( 65) 1:11( 61) 0:51( 62) 1:21( 65) 0:34( 54) 0:27( 54) 0:06 0:29( 27) 1:23( 30) 2:32( 36) 3:30( 38) 5:01( 47) 5:35( 45) 7:49( 54) 8:32( 53) 9:09( 53) 10:10( 53) 11:18( 52) 11:40( 52) 12:55( 54) 13:58( 54) 15:25( 55) 16:36( 55) 17:27( 56) 18:48( 58) 19:22( 56) 19:49( 56) 19:55 57 Юрок Антон КЛ "Баклан" I 404 1987 00:20:03 57 0:32( 39) 1:04( 61) 1:15( 58) 1:05( 62) 1:38( 62) 1:00( 69) 1:47( 59) 0:42( 45) 0:39( 46) 1:04( 59) 1:08( 56) 0:23( 54) 0:49( 50) 1:08( 55) 1:23( 63) 1:04( 55) 0:50( 61) 1:17( 62) 0:35( 56) 0:33( 65) 0:07 0:32( 39) 1:36( 50) 2:51( 51) 3:56( 54) 5:34( 58) 6:34( 61) 8:21( 59) 9:03( 58) 9:42( 56) 10:46( 56) 11:54( 55) 12:17( 56) 13:06( 55) 14:14( 56) 15:37( 57) 16:41( 57) 17:31( 57) 18:48( 58) 19:23( 57) 19:56( 58) 20:03 58 Мельников Иван БрГУ им. А.С.Пушкина 481 1990 00:20:04 58 0:47( 61) 1:03( 57) 1:14( 57) 0:53( 25) 1:50( 68) 0:28( 14) 2:00( 65) 0:43( 49) 0:44( 56) 1:06( 63) 1:15( 63) 0:24( 57) 0:56( 55) 1:05( 52) 1:13( 53) 1:06( 57) 0:44( 42) 1:07( 47) 0:50( 65) 0:24( 38) 0:12 0:47( 61) 1:50( 60) 3:04( 59) 3:57( 55) 5:47( 61) 6:15( 58) 8:15( 58) 8:58( 57) 9:42( 56) 10:48( 57) 12:03( 57) 12:27( 57) 13:23( 58) 14:28( 58) 15:41( 58) 16:47( 58) 17:31( 57) 18:38( 56) 19:28( 58) 19:52( 57) 20:04 59 Кузич Игорь "ОК" г. Бреста II 75 1978 00:21:00 59 0:37( 55) 1:01( 52) 1:06( 44) 0:52( 21) 1:23( 45) 0:33( 45) 4:14( 70) 0:45( 54) 0:34( 24) 1:13( 66) 0:57( 29) 0:25( 60) 0:45( 37) 1:02( 46) 1:22( 62) 1:12( 63) 0:45( 47) 1:07( 47) 0:37( 59) 0:23( 29) 0:07 0:37( 55) 1:38( 56) 2:44( 48) 3:36( 45) 4:59( 44) 5:32( 42) 9:46( 67) 10:31( 67) 11:05( 66) 12:18( 66) 13:15( 65) 13:40( 65) 14:25( 64) 15:27( 63) 16:49( 62) 18:01( 62) 18:46( 62) 19:53( 60) 20:30( 59) 20:53( 59) 21:00 60 Малащук Алесь КСО "Берестье" III 17 1989 00:21:03 60 0:49( 64) 1:14( 69) 1:13( 56) 1:01( 54) 1:43( 66) 0:40( 64) 1:54( 61) 0:45( 54) 1:05( 65) 1:04( 59) 1:08( 56) 0:38( 67) 1:07( 64) 1:07( 54) 1:14( 55) 1:08( 59) 0:49( 60) 1:17( 62) 0:35( 56) 0:27( 54) 0:05 0:49( 64) 2:03( 64) 3:16( 62) 4:17( 62) 6:00( 63) 6:40( 62) 8:34( 61) 9:19( 61) 10:24( 63) 11:28( 63) 12:36( 61) 13:14( 63) 14:21( 63) 15:28( 64) 16:42( 61) 17:50( 60) 18:39( 60) 19:56( 61) 20:31( 60) 20:58( 60) 21:03 61 Зиновчик Александр БрГУ им. А.С.Пушкина 523 1978 00:21:18 61 0:34( 47) 1:03( 57) 2:04( 68) 1:02( 56) 1:34( 60) 0:42( 66) 1:41( 56) 0:54( 66) 1:12( 69) 0:59( 49) 1:10( 61) 0:22( 44) 1:41( 69) 1:10( 57) 1:12( 51) 1:02( 51) 0:45( 47) 1:07( 47) 0:30( 37) 0:27( 54) 0:07 0:34( 47) 1:37( 53) 3:41( 67) 4:43( 66) 6:17( 65) 6:59( 64) 8:40( 62) 9:34( 62) 10:46( 65) 11:45( 65) 12:55( 64) 13:17( 64) 14:58( 65) 16:08( 65) 17:20( 65) 18:22( 64) 19:07( 64) 20:14( 63) 20:44( 62) 21:11( 61) 21:18 62 Якусевич Николай Ленинский р-н Кронан КМС 514 1993 00:21:20 62 6:19( 71) 1:01( 52) 1:03( 31) 0:55( 35) 1:15( 19) 0:28( 14) 1:26( 28) 0:34( 11) 0:30( 9) 0:51( 17) 0:57( 29) 0:19( 13) 0:36( 3) 0:51( 12) 1:02( 20) 0:50( 6) 0:37( 6) 0:56( 11) 0:24( 3) 0:21( 10) 0:05 6:19( 71) 7:20( 71) 8:23( 71) 9:18( 71) 10:33( 71) 11:01( 70) 12:27( 70) 13:01( 70) 13:31( 69) 14:22( 69) 15:19( 68) 15:38( 67) 16:14( 67) 17:05( 67) 18:07( 66) 18:57( 66) 19:34( 65) 20:30( 65) 20:54( 64) 21:15( 62) 21:20 63 Касач Вячеслав МГЛУ-Камволь I 686 1986 00:21:24 63 0:28( 22) 1:03( 57) 1:24( 66) 1:09( 66) 1:42( 65) 0:38( 60) 1:58( 63) 0:49( 61) 0:42( 52) 1:10( 65) 1:25( 67) 0:30( 64) 0:57( 56) 1:14( 62) 1:29( 66) 1:12( 63) 0:55( 64) 1:25( 67) 0:33( 51) 0:33( 65) 0:08 0:28( 22) 1:31( 41) 2:55( 56) 4:04( 58) 5:46( 60) 6:24( 60) 8:22( 60) 9:11( 60) 9:53( 60) 11:03( 59) 12:28( 60) 12:58( 60) 13:55( 60) 15:09( 60) 16:38( 60) 17:50( 60) 18:45( 61) 20:10( 62) 20:43( 61) 21:16( 63) 21:24 64 Тетерников Виталий КСО "Берестье" 491 1992 00:21:26 64 0:34( 47) 1:38( 70) 1:21( 65) 1:03( 60) 1:40( 63) 0:36( 57) 2:07( 66) 0:47( 58) 0:40( 49) 1:05( 61) 1:10( 61) 0:31( 66) 0:59( 58) 1:12( 59) 1:30( 67) 1:11( 61) 0:55( 64) 1:18( 64) 0:31( 42) 0:31( 63) 0:07 0:34( 47) 2:12( 68) 3:33( 66) 4:36( 64) 6:16( 64) 6:52( 63) 8:59( 63) 9:46( 64) 10:26( 64) 11:31( 64) 12:41( 62) 13:12( 62) 14:11( 62) 15:23( 62) 16:53( 63) 18:04( 63) 18:59( 63) 20:17( 64) 20:48( 63) 21:19( 64) 21:26 65 Николаев Григорий КЛ "Баклан" 604 1985 00:22:48 65 0:51( 65) 1:06( 63) 1:30( 67) 1:11( 67) 1:45( 67) 0:40( 64) 1:57( 62) 0:51( 62) 1:30( 70) 1:15( 67) 1:23( 66) 0:27( 61) 1:00( 59) 1:16( 63) 1:32( 68) 1:08( 59) 0:57( 67) 1:21( 65) 0:33( 51) 0:28( 59) 0:07 0:51( 65) 1:57( 62) 3:27( 64) 4:38( 65) 6:23( 66) 7:03( 65) 9:00( 66) 9:51( 66) 11:21( 67) 12:36( 67) 13:59( 66) 14:26( 66) 15:26( 66) 16:42( 66) 18:14( 67) 19:22( 67) 20:19( 66) 21:40( 66) 22:13( 65) 22:41( 65) 22:48 66 Тарасюк Вадим БГУ II 606 1992 00:24:24 66 0:39( 56) 0:54( 32) 1:10( 54) 1:05( 62) 1:37( 61) 0:38( 60) 1:58( 63) 1:02( 67) 0:46( 57) 1:24( 69) 1:28( 68) 0:23( 54) 1:01( 60) 1:09( 56) 2:01( 69) 1:38( 67) 1:32( 69) 1:40( 69) 1:37( 68) 0:36( 68) 0:06 0:39( 56) 1:33( 45) 2:43( 47) 3:48( 50) 5:25( 54) 6:03( 52) 8:01( 57) 9:03( 58) 9:49( 59) 11:13( 61) 12:41( 62) 13:04( 61) 14:05( 61) 15:14( 61) 17:15( 64) 18:53( 65) 20:25( 67) 22:05( 67) 23:42( 66) 24:18( 66) 24:24 67 Дружина Дмитрий Солигорск III 213 1988 00:26:03 67 0:47( 61) 1:12( 67) 2:53( 70) 1:06( 64) 1:41( 64) 0:36( 57) 3:28( 69) 1:13( 69) 0:46( 57) 1:19( 68) 1:15( 63) 0:51( 68) 1:35( 68) 1:12( 59) 1:18( 59) 1:22( 66) 0:56( 66) 1:16( 59) 0:37( 59) 0:32( 64) 0:08 0:47( 61) 1:59( 63) 4:52( 69) 5:58( 70) 7:39( 70) 8:15( 68) 11:43( 69) 12:56( 69) 13:42( 70) 15:01( 70) 16:16( 69) 17:07( 69) 18:42( 69) 19:54( 69) 21:12( 69) 22:34( 68) 23:30( 68) 24:46( 68) 25:23( 67) 25:55( 67) 26:03 68 Онищук Алесь КСО "Берестье" 14 1990 00:29:05 68 0:29( 27) 1:04( 61) 1:15( 58) 2:52( 71) 1:51( 70) 0:53( 68) 2:08( 67) 1:28( 70) 0:43( 54) 1:05( 61) 1:18( 65) 1:12( 69) 0:55( 54) 1:54( 68) 1:26( 64) 4:23( 69) 1:09( 68) 1:37( 68) 0:42( 64) 0:35( 67) 0:06 0:29( 27) 1:33( 45) 2:48( 49) 5:40( 67) 7:31( 69) 8:24( 69) 10:32( 68) 12:00( 68) 12:43( 68) 13:48( 68) 15:06( 67) 16:18( 68) 17:13( 68) 19:07( 68) 20:33( 68) 24:56( 69) 26:05( 69) 27:42( 69) 28:24( 68) 28:59( 68) 29:05 69 Савенков Александр UKR "МИДИЗ" UKR 419 1986 пп 20.12 0:27( 19) 0:51( 18) 0:59( 13) 0:53( 25) 1:17( 26) 11:45 0:27( 19) 1:18( 13) 2:17( 14) 3:10( 15) 4:27( 18) 16:12 70 Прокопчук Дмитрий Березовский район I 488 1995 пп 20.12 71 Евсюченя Александр БГУ I 503 1991 пп 20.12 0:31( 37) 1:42( 71) 1:15( 58) 0:51( 16) 1:19( 33) 0:30( 33) 1:30( 39) 0:37( 31) 0:38( 44) 0:52( 23) 7:26 0:31( 37) 2:13( 69) 3:28( 65) 4:19( 63) 5:38( 59) 6:08( 55) 7:38( 51) 8:15( 50) 8:53( 48) 9:45( 47) 17:11 72 Витюк Виктор UKR "Луцк UKR" КМС 617 1993 пп 20.12 1:36( 70) 0:50( 13) 0:56( 7) 0:49( 8) 1:08( 3) 0:27( 6) 1:15( 3) 0:31( 3) 0:29( 5) 0:48( 6) 0:50( 1) 0:17( 1) 0:35( 1) 0:50( 7) 0:59( 13) 0:47( 2) 0:38( 10) 0:54( 4) 0:52 1:36( 70) 2:26( 70) 3:22( 63) 4:11( 60) 5:19( 52) 5:46( 48) 7:01( 37) 7:32( 32) 8:01( 31) 8:49( 27) 9:39( 23) 9:56( 23) 10:31( 22) 11:21( 19) 12:20( 17) 13:07( 17) 13:45( 16) 14:39( 15) 15:31
Эстафета (30/3) отс Классика (31/3) отс граф Спринт (01/4) отс граф Инфо Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-35 М-45 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 Ж-65

М-21E, 20 КП, 3.500 м, зам.гл.судьи по СТО: Копоть О.Г.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35) 2( 33) 3( 41) 4( 42) 5( 58) 6( 37) 7( 56) 8( 32) 9( 59) 10( 44) 11( 36) 12( 43) 13( 38) 14( 39) 15( 47) 16( 57) 17( 53) 18( 45) 19( 46) 20(100) 1 Салин Андрей КСО "Эридан" МС 585 1988 00:12:34 1 0:22( 2) 0:48( 8) 0:51( 3) 0:41( 1) 0:57( 1) 0:23( 2) 1:04( 1) 0:26( 1) 0:25( 1) 0:39( 1) 0:46( 2) 0:15( 1) 0:40( 27) 0:39( 1) 0:48( 1) 0:40( 1) 0:33( 2) 0:46( 1) 0:26( 16) 0:20( 3) 0:05 0:22( 2) 1:10( 2) 2:01( 3) 2:42( 3) 3:39( 2) 4:02( 2) 5:06( 2) 5:32( 2) 5:57( 2) 6:36( 1) 7:22( 2) 7:37( 1) 8:17( 2) 8:56( 2) 9:44( 1) 10:24( 1) 10:57( 1) 11:43( 1) 12:09( 1) 12:29( 1) 12:34 2 Рыжков Сергей КСО "Эридан" МС 802 1986 00:12:38 2 0:21( 1) 0:43( 1) 0:47( 1) 0:41( 1) 1:01( 3) 0:22( 1) 1:08( 3) 0:26( 1) 0:26( 2) 0:41( 2) 0:45( 1) 0:17( 6) 0:33( 3) 0:44( 2) 0:53( 4) 0:44( 2) 0:31( 1) 0:50( 3) 0:22( 1) 0:19( 1) 0:04 0:21( 1) 1:04( 1) 1:51( 1) 2:32( 1) 3:33( 1) 3:55( 1) 5:03( 1) 5:29( 1) 5:55( 1) 6:36( 1) 7:21( 1) 7:38( 2) 8:11( 1) 8:55( 1) 9:48( 2) 10:32( 2) 11:03( 2) 11:53( 2) 12:15( 2) 12:34( 2) 12:38 3 Тамбасов Юрий КСО "Эридан" МС 583 1989 00:13:10 3 0:31( 24) 0:46( 4) 0:51( 3) 0:43( 4) 1:00( 2) 0:23( 2) 1:10( 5) 0:27( 4) 0:29( 10) 0:44( 4) 0:46( 2) 0:16( 3) 0:32( 1) 0:46( 5) 0:52( 2) 0:44( 2) 0:34( 3) 0:47( 2) 0:24( 5) 0:20( 3) 0:05 0:31( 24) 1:17( 15) 2:08( 10) 2:51( 5) 3:51( 4) 4:14( 4) 5:24( 4) 5:51( 4) 6:20( 3) 7:04( 3) 7:50( 3) 8:06( 3) 8:38( 3) 9:24( 3) 10:16( 3) 11:00( 3) 11:34( 3) 12:21( 3) 12:45( 3) 13:05( 3) 13:10 4 Алексеенок Алексей КСО "Эридан" МС 652 1988 00:13:32 4 0:28( 18) 0:45( 2) 0:53( 7) 0:45( 7) 1:06( 9) 0:25( 5) 1:09( 4) 0:28( 5) 0:27( 4) 0:46( 9) 0:49( 6) 0:15( 1) 0:33( 3) 0:47( 7) 0:56( 10) 0:44( 2) 0:35( 4) 0:51( 5) 0:25( 12) 0:19( 1) 0:06 0:28( 18) 1:13( 6) 2:06( 6) 2:51( 5) 3:57( 7) 4:22( 7) 5:31( 5) 5:59( 5) 6:26( 5) 7:12( 4) 8:01( 4) 8:16( 4) 8:49( 4) 9:36( 4) 10:32( 4) 11:16( 4) 11:51( 4) 12:42( 4) 13:07( 4) 13:26( 4) 13:32 5 Крапивко Дмитрий Ленинский р-н Кронан КМС 600 1983 00:13:36 5 0:26( 13) 0:48( 8) 0:52( 5) 0:44( 5) 1:06( 9) 0:25( 5) 1:10( 5) 0:29( 6) 0:30( 15) 0:43( 3) 0:48( 4) 0:17( 6) 0:36( 9) 0:44( 2) 0:56( 10) 0:45( 9) 0:35( 4) 0:52( 7) 0:24( 5) 0:21( 7) 0:05 0:26( 13) 1:14( 10) 2:06( 6) 2:50( 4) 3:56( 5) 4:21( 5) 5:31( 5) 6:00( 6) 6:30( 6) 7:13( 5) 8:01( 4) 8:18( 5) 8:54( 5) 9:38( 5) 10:34( 5) 11:19( 5) 11:54( 5) 12:46( 5) 13:10( 5) 13:31( 5) 13:36 6 Злобин Денис "Мэта" Могилев МС 520 1984 00:13:42 6 0:24( 5) 0:49( 14) 0:52( 5) 0:46( 8) 1:05( 6) 0:25( 5) 1:12( 7) 0:35( 26) 0:30( 15) 0:45( 7) 0:48( 4) 0:17( 6) 0:32( 1) 0:45( 4) 0:53( 4) 0:44( 2) 0:36( 7) 0:50( 3) 0:27( 22) 0:21( 7) 0:06 0:24( 5) 1:13( 6) 2:05( 5) 2:51( 5) 3:56( 5) 4:21( 5) 5:33( 7) 6:08( 8) 6:38( 8) 7:23( 6) 8:11( 6) 8:28( 6) 9:00( 6) 9:45( 6) 10:38( 6) 11:22( 6) 11:58( 6) 12:48( 6) 13:15( 6) 13:36( 6) 13:42 7 Шамшур Дмитрий лично МС 4 1985 00:13:53 7 0:23( 3) 0:50( 17) 0:54( 9) 0:47( 11) 1:04( 5) 0:25( 5) 1:14( 11) 0:30( 8) 0:28( 7) 0:49( 16) 0:50( 10) 0:17( 6) 0:33( 3) 0:48( 11) 0:54( 6) 0:44( 2) 0:36( 7) 0:55( 13) 0:23( 2) 0:21( 7) 0:08 0:23( 3) 1:13( 6) 2:07( 8) 2:54( 9) 3:58( 8) 4:23( 8) 5:37( 8) 6:07( 7) 6:35( 7) 7:24( 7) 8:14( 7) 8:31( 7) 9:04( 7) 9:52( 7) 10:46( 7) 11:30( 7) 12:06( 7) 13:01( 7) 13:24( 7) 13:45( 7) 13:53 8 Солодкин Сергей КЛ "Баклан" МС 80 1984 00:13:59 8 0:35( 29) 0:49( 14) 0:55( 12) 0:46( 8) 1:05( 6) 0:26( 11) 1:19( 19) 0:29( 6) 0:27( 4) 0:45( 7) 0:49( 6) 0:16( 3) 0:35( 7) 0:49( 13) 0:52( 2) 0:44( 2) 0:38( 14) 0:51( 5) 0:23( 2) 0:21( 7) 0:05 0:35( 29) 1:24( 25) 2:19( 18) 3:05( 17) 4:10( 11) 4:36( 11) 5:55( 12) 6:24( 12) 6:51( 11) 7:36( 10) 8:25( 10) 8:41( 10) 9:16( 10) 10:05( 10) 10:57( 9) 11:41( 9) 12:19( 9) 13:10( 9) 13:33( 8) 13:54( 8) 13:59 9 Мемелов Алексей БГУ КМС 602 1988 00:14:03 9 0:34( 28) 0:47( 7) 0:57( 16) 0:46( 8) 1:05( 6) 0:25( 5) 1:12( 7) 0:30( 8) 0:27( 4) 0:44( 4) 0:50( 10) 0:18( 11) 0:36( 9) 0:46( 5) 0:56( 10) 0:46( 10) 0:36( 7) 0:54( 10) 0:25( 12) 0:23( 18) 0:06 0:34( 28) 1:21( 22) 2:18( 17) 3:04( 14) 4:09( 10) 4:34( 10) 5:46( 10) 6:16( 10) 6:43( 10) 7:27( 8) 8:17( 8) 8:35( 8) 9:11( 8) 9:57( 8) 10:53( 8) 11:39( 8) 12:15( 8) 13:09( 8) 13:34( 9) 13:57( 9) 14:03 10 Гудимчик Алексей СКО "Орион" МС 608 1988 00:14:04 10 0:24( 5) 0:46( 4) 0:54( 9) 0:48( 15) 1:09( 14) 0:25( 5) 1:17( 14) 0:30( 8) 0:29( 10) 0:47( 11) 0:51( 12) 0:18( 11) 0:36( 9) 0:47( 7) 0:57( 13) 0:48( 14) 0:35( 4) 0:54( 10) 0:23( 2) 0:20( 3) 0:06 0:24( 5) 1:10( 2) 2:04( 4) 2:52( 8) 4:01( 9) 4:26( 9) 5:43( 9) 6:13( 9) 6:42( 9) 7:29( 9) 8:20( 9) 8:38( 9) 9:14( 9) 10:01( 9) 10:58( 10) 11:46( 10) 12:21( 10) 13:15( 10) 13:38( 10) 13:58( 10) 14:04 11 Кравцов Егор БНТУ КМС 609 1991 00:14:12 11 0:27( 16) 0:56( 32) 0:56( 13) 0:47( 11) 1:07( 12) 0:27( 16) 1:16( 13) 0:30( 8) 0:26( 2) 0:44( 4) 0:51( 12) 0:18( 11) 0:39( 21) 0:47( 7) 0:54( 6) 0:47( 11) 0:36( 7) 0:53( 8) 0:26( 16) 0:20( 3) 0:05 0:27( 16) 1:23( 23) 2:19( 18) 3:06( 18) 4:13( 15) 4:40( 14) 5:56( 13) 6:26( 13) 6:52( 13) 7:36( 10) 8:27( 11) 8:45( 11) 9:24( 11) 10:11( 11) 11:05( 11) 11:52( 11) 12:28( 11) 13:21( 11) 13:47( 11) 14:07( 11) 14:12 12 Чагарин Иван БГУ КМС 200 1988 00:14:19 12 0:54( 34) 0:48( 8) 0:56( 13) 0:44( 5) 1:06( 9) 0:26( 11) 1:12( 7) 0:31( 13) 0:28( 7) 0:48( 13) 0:49( 6) 0:16( 3) 0:34( 6) 0:48( 11) 0:55( 8) 0:44( 2) 0:36( 7) 0:53( 8) 0:24( 5) 0:22( 12) 0:05 0:54( 34) 1:42( 33) 2:38( 32) 3:22( 30) 4:28( 23) 4:54( 19) 6:06( 19) 6:37( 17) 7:05( 15) 7:53( 14) 8:42( 13) 8:58( 13) 9:32( 13) 10:20( 12) 11:15( 12) 11:59( 12) 12:35( 12) 13:28( 12) 13:52( 12) 14:14( 12) 14:19 13 Шумель Виктор Ленинский р-н Кронан I 414 1985 00:14:38 13 0:25( 9) 0:52( 22) 0:58( 20) 0:47( 11) 1:09( 14) 0:26( 11) 1:14( 11) 0:30( 8) 0:30( 15) 0:47( 11) 0:53( 15) 0:21( 29) 0:38( 17) 0:50( 16) 1:00( 18) 0:48( 14) 0:39( 17) 0:56( 15) 0:28( 26) 0:22( 12) 0:05 0:25( 9) 1:17( 15) 2:15( 15) 3:02( 11) 4:11( 12) 4:37( 12) 5:51( 11) 6:21( 11) 6:51( 11) 7:38( 12) 8:31( 12) 8:52( 12) 9:30( 12) 10:20( 12) 11:20( 13) 12:08( 13) 12:47( 13) 13:43( 13) 14:11( 13) 14:33( 13) 14:38 14 Королев Евгений БНТУ КМС 509 1989 00:14:57 14 0:44( 32) 0:56( 32) 0:59( 25) 0:47( 11) 1:09( 14) 0:28( 22) 1:18( 16) 0:31( 13) 0:29( 10) 0:51( 21) 0:49( 6) 0:19( 18) 0:36( 9) 0:49( 13) 0:58( 14) 0:48( 14) 0:38( 14) 0:56( 15) 0:24( 5) 0:23( 18) 0:05 0:44( 32) 1:40( 32) 2:39( 33) 3:26( 32) 4:35( 28) 5:03( 24) 6:21( 23) 6:52( 23) 7:21( 22) 8:12( 21) 9:01( 19) 9:20( 18) 9:56( 18) 10:45( 17) 11:43( 16) 12:31( 15) 13:09( 15) 14:05( 15) 14:29( 14) 14:52( 14) 14:57 15 Громов Алексей БГУ КМС 648 1988 00:15:00 15 0:26( 13) 0:49( 14) 0:57( 16) 0:50( 20) 1:11( 18) 0:27( 16) 1:18( 16) 0:33( 19) 0:32( 24) 0:49( 16) 0:53( 15) 0:19( 18) 0:39( 21) 0:49( 13) 1:00( 18) 0:52( 24) 0:41( 25) 0:58( 18) 0:28( 26) 0:23( 18) 0:06 0:26( 13) 1:15( 12) 2:12( 13) 3:02( 11) 4:13( 15) 4:40( 14) 5:58( 14) 6:31( 14) 7:03( 14) 7:52( 13) 8:45( 14) 9:04( 14) 9:43( 14) 10:32( 14) 11:32( 14) 12:24( 14) 13:05( 14) 14:03( 14) 14:31( 15) 14:54( 15) 15:00 16 Маковский Владимир БГУ КМС 607 1985 00:15:06 16 0:41( 31) 0:50( 17) 0:58( 20) 0:49( 17) 1:13( 23) 0:27( 16) 1:17( 14) 0:32( 15) 0:29( 10) 0:48( 13) 0:52( 14) 0:20( 26) 0:37( 14) 0:50( 16) 1:01( 21) 0:49( 17) 0:40( 20) 0:59( 21) 0:26( 16) 0:23( 18) 0:05 0:41( 31) 1:31( 31) 2:29( 27) 3:18( 26) 4:31( 25) 4:58( 22) 6:15( 21) 6:47( 21) 7:16( 20) 8:04( 17) 8:56( 16) 9:16( 17) 9:53( 16) 10:43( 16) 11:44( 17) 12:33( 17) 13:13( 17) 14:12( 16) 14:38( 16) 15:01( 16) 15:06 17 Хомич Игорь БНТУ КМС 508 1985 00:15:09 17 0:25( 9) 0:52( 22) 0:58( 20) 0:51( 24) 1:10( 17) 0:28( 22) 1:19( 19) 0:33( 19) 0:40( 33) 0:50( 18) 0:56( 27) 0:19( 18) 0:35( 7) 0:52( 23) 0:59( 16) 0:52( 24) 0:39( 17) 0:55( 13) 0:29( 31) 0:21( 7) 0:06 0:25( 9) 1:17( 15) 2:15( 15) 3:06( 18) 4:16( 18) 4:44( 16) 6:03( 15) 6:36( 15) 7:16( 20) 8:06( 19) 9:02( 20) 9:21( 21) 9:56( 18) 10:48( 18) 11:47( 18) 12:39( 19) 13:18( 18) 14:13( 17) 14:42( 18) 15:03( 17) 15:09 18 Некипелов Алексей БНТУ КМС 427 1991 00:15:09 17 0:24( 5) 0:52( 22) 0:58( 20) 0:50( 20) 1:14( 26) 0:26( 11) 1:20( 21) 0:33( 19) 0:28( 7) 0:48( 13) 0:56( 27) 0:17( 6) 0:39( 21) 0:53( 26) 1:04( 28) 0:49( 17) 0:41( 25) 1:02( 29) 0:24( 5) 0:25( 33) 0:06 0:24( 5) 1:16( 13) 2:14( 14) 3:04( 14) 4:18( 19) 4:44( 16) 6:04( 16) 6:37( 17) 7:05( 15) 7:53( 14) 8:49( 15) 9:06( 15) 9:45( 15) 10:38( 15) 11:42( 15) 12:31( 15) 13:12( 16) 14:14( 18) 14:38( 16) 15:03( 17) 15:09 19 Макеенко Михаил КСО "Эридан" КМС 496 1989 00:15:13 19 0:25( 9) 0:48( 8) 0:58( 20) 0:51( 24) 1:13( 23) 0:29( 28) 1:20( 21) 0:32( 15) 0:37( 31) 0:51( 21) 0:55( 20) 0:21( 29) 0:37( 14) 0:51( 18) 1:00( 18) 0:50( 19) 0:40( 20) 1:01( 28) 0:26( 16) 0:22( 12) 0:06 0:25( 9) 1:13( 6) 2:11( 12) 3:02( 11) 4:15( 17) 4:44( 16) 6:04( 16) 6:36( 15) 7:13( 18) 8:04( 17) 8:59( 18) 9:20( 18) 9:57( 20) 10:48( 18) 11:48( 19) 12:38( 18) 13:18( 18) 14:19( 19) 14:45( 19) 15:07( 19) 15:13 20 Шкраба Евгений БГУ I 505 1991 00:15:23 20 0:26( 13) 0:50( 17) 1:08( 37) 0:50( 20) 1:12( 20) 0:28( 22) 1:13( 10) 0:32( 15) 0:36( 28) 0:52( 25) 0:55( 20) 0:18( 11) 0:38( 17) 0:51( 18) 1:05( 31) 0:50( 19) 0:40( 20) 1:03( 30) 0:29( 31) 0:22( 12) 0:05 0:26( 13) 1:16( 13) 2:24( 24) 3:14( 23) 4:26( 21) 4:54( 19) 6:07( 20) 6:39( 19) 7:15( 19) 8:07( 20) 9:02( 20) 9:20( 18) 9:58( 21) 10:49( 21) 11:54( 21) 12:44( 20) 13:24( 21) 14:27( 20) 14:56( 21) 15:18( 20) 15:23 21 Астровлянчик Сергей БГУ КМС 502 1985 00:15:24 21 0:24( 5) 0:48( 8) 0:57( 16) 0:52( 28) 1:11( 18) 0:27( 16) 1:25( 27) 0:35( 26) 0:31( 20) 0:50( 18) 0:56( 27) 0:19( 18) 0:40( 27) 0:53( 26) 1:03( 25) 0:54( 28) 0:38( 14) 1:04( 33) 0:28( 26) 0:24( 24) 0:05 0:24( 5) 1:12( 5) 2:09( 11) 3:01( 10) 4:12( 14) 4:39( 13) 6:04( 16) 6:39( 19) 7:10( 17) 8:00( 16) 8:56( 16) 9:15( 16) 9:55( 17) 10:48( 18) 11:51( 20) 12:45( 21) 13:23( 20) 14:27( 20) 14:55( 20) 15:19( 21) 15:24 22 Филин Виталий RUS "Витязь" RUS МС 612 1986 00:15:29 22 0:35( 29) 0:53( 27) 1:01( 27) 0:51( 24) 1:16( 29) 0:27( 16) 1:18( 16) 0:32( 15) 0:31( 20) 0:51( 21) 0:53( 15) 0:21( 29) 0:39( 21) 0:52( 23) 1:04( 28) 0:52( 24) 0:40( 20) 0:57( 17) 0:28( 26) 0:22( 12) 0:06 0:35( 29) 1:28( 29) 2:29( 27) 3:20( 27) 4:36( 29) 5:03( 24) 6:21( 23) 6:53( 24) 7:24( 24) 8:15( 23) 9:08( 22) 9:29( 23) 10:08( 23) 11:00( 23) 12:04( 22) 12:56( 22) 13:36( 22) 14:33( 22) 15:01( 22) 15:23( 22) 15:29 23 Лещенко Александр БГУ КМС 603 1993 00:15:34 23 0:27( 16) 0:52( 22) 1:01( 27) 0:52( 28) 1:14( 26) 0:28( 22) 1:22( 24) 0:34( 24) 0:32( 24) 0:52( 25) 0:55( 20) 0:18( 11) 0:38( 17) 0:53( 26) 1:06( 32) 0:52( 24) 0:41( 25) 1:00( 26) 0:27( 22) 0:24( 24) 0:06 0:27( 16) 1:19( 20) 2:20( 20) 3:12( 21) 4:26( 21) 4:54( 19) 6:16( 22) 6:50( 22) 7:22( 23) 8:14( 22) 9:09( 23) 9:27( 22) 10:05( 22) 10:58( 22) 12:04( 22) 12:56( 22) 13:37( 23) 14:37( 23) 15:04( 23) 15:28( 23) 15:34 24 Черный Максим КСО "Эридан" КМС 470 1992 00:15:46 24 0:29( 20) 0:50( 17) 1:01( 27) 0:53( 32) 1:16( 29) 0:38( 34) 1:22( 24) 0:50( 33) 0:30( 15) 0:50( 18) 0:54( 18) 0:19( 18) 0:38( 17) 0:51( 18) 0:58( 14) 0:54( 28) 0:40( 20) 0:59( 21) 0:25( 12) 0:24( 24) 0:05 0:29( 20) 1:19( 20) 2:20( 20) 3:13( 22) 4:29( 24) 5:07( 28) 6:29( 26) 7:19( 28) 7:49( 27) 8:39( 25) 9:33( 25) 9:52( 25) 10:30( 25) 11:21( 25) 12:19( 24) 13:13( 24) 13:53( 24) 14:52( 24) 15:17( 24) 15:41( 24) 15:46 25 Кулеш Павел Ленинский р-н Кронан II 614 1986 00:15:59 25 0:30( 21) 0:48( 8) 1:09( 38) 0:49( 17) 1:15( 28) 0:29( 28) 1:25( 27) 0:34( 24) 0:36( 28) 1:17( 33) 0:55( 20) 0:19( 18) 0:40( 27) 0:51( 18) 1:02( 23) 0:50( 19) 0:37( 12) 0:58( 18) 0:26( 16) 0:24( 24) 0:05 0:30( 21) 1:18( 18) 2:27( 26) 3:16( 24) 4:31( 25) 5:00( 23) 6:25( 25) 6:59( 25) 7:35( 25) 8:52( 29) 9:47( 29) 10:06( 28) 10:46( 27) 11:37( 27) 12:39( 27) 13:29( 26) 14:06( 26) 15:04( 25) 15:30( 25) 15:54( 25) 15:59 26 Майоров Виталий RUS "Витязь" RUS КМС 431 1981 00:16:01 26 0:30( 21) 0:53( 27) 1:03( 33) 0:54( 33) 1:17( 31) 0:28( 22) 1:26( 29) 0:33( 19) 0:31( 20) 0:54( 30) 0:57( 30) 0:21( 29) 0:41( 30) 0:52( 23) 1:07( 33) 0:56( 30) 0:41( 25) 1:03( 30) 0:25( 12) 0:24( 24) 0:05 0:30( 21) 1:23( 23) 2:26( 25) 3:20( 27) 4:37( 30) 5:05( 27) 6:31( 27) 7:04( 26) 7:35( 25) 8:29( 24) 9:26( 24) 9:47( 24) 10:28( 24) 11:20( 24) 12:27( 25) 13:23( 25) 14:04( 25) 15:07( 26) 15:32( 26) 15:56( 26) 16:01 27 Мелеховец Павел БГУ КМС 403 1991 00:16:05 27 1:04( 36) 0:58( 36) 1:06( 36) 0:52( 28) 1:13( 23) 0:29( 28) 1:26( 29) 0:33( 19) 0:35( 27) 0:51( 21) 0:55( 20) 0:18( 11) 0:37( 14) 0:51( 18) 0:59( 16) 0:47( 11) 0:39( 17) 0:59( 21) 0:24( 5) 0:23( 18) 0:06 1:04( 36) 2:02( 36) 3:08( 36) 4:00( 36) 5:13( 36) 5:42( 33) 7:08( 33) 7:41( 32) 8:16( 33) 9:07( 32) 10:02( 31) 10:20( 31) 10:57( 31) 11:48( 31) 12:47( 28) 13:34( 27) 14:13( 27) 15:12( 27) 15:36( 27) 15:59( 27) 16:05 28 Слобожанинов Павел UKR "МИДИЗ" UKR 519 1990 00:16:12 28 0:59( 35) 1:01( 37) 0:57( 16) 0:49( 17) 1:17( 31) 0:26( 11) 1:21( 23) 0:37( 32) 0:30( 15) 0:54( 30) 0:54( 18) 0:21( 29) 0:41( 30) 0:59( 33) 1:01( 21) 0:50( 19) 0:42( 31) 0:59( 21) 0:26( 16) 0:22( 12) 0:06 0:59( 35) 2:00( 35) 2:57( 35) 3:46( 35) 5:03( 35) 5:29( 32) 6:50( 32) 7:27( 31) 7:57( 29) 8:51( 28) 9:45( 28) 10:06( 28) 10:47( 28) 11:46( 28) 12:47( 28) 13:37( 28) 14:19( 28) 15:18( 28) 15:44( 28) 16:06( 28) 16:12 29 Шванц Алексей БГУ I 405 1991 00:16:19 29 0:23( 3) 0:55( 30) 1:02( 31) 0:56( 35) 1:18( 33) 0:29( 28) 1:29( 33) 1:10( 34) 0:31( 20) 0:52( 25) 0:58( 33) 0:19( 18) 0:41( 30) 0:54( 29) 1:03( 25) 0:51( 23) 0:41( 25) 0:54( 10) 0:24( 5) 0:23( 18) 0:06 0:23( 3) 1:18( 18) 2:20( 20) 3:16( 24) 4:34( 27) 5:03( 24) 6:32( 28) 7:42( 33) 8:13( 32) 9:05( 31) 10:03( 32) 10:22( 32) 11:03( 32) 11:57( 32) 13:00( 32) 13:51( 30) 14:32( 30) 15:26( 29) 15:50( 29) 16:13( 29) 16:19 30 Давидович Дмитрий БГУ КМС 420 1981 00:16:29 30 0:32( 26) 0:52( 22) 1:05( 34) 0:56( 35) 1:18( 33) 0:36( 33) 1:24( 26) 0:35( 26) 0:39( 32) 0:52( 25) 0:55( 20) 0:18( 11) 0:39( 21) 0:54( 29) 1:02( 23) 1:05( 31) 0:42( 31) 1:03( 30) 0:32( 33) 0:24( 24) 0:06 0:32( 26) 1:24( 25) 2:29( 27) 3:25( 31) 4:43( 32) 5:19( 30) 6:43( 29) 7:18( 27) 7:57( 29) 8:49( 27) 9:44( 27) 10:02( 27) 10:41( 26) 11:35( 26) 12:37( 26) 13:42( 29) 14:24( 29) 15:27( 30) 15:59( 30) 16:23( 30) 16:29 31 Малевич Павел КЛ "Баклан" I 91 1986 00:16:37 31 0:46( 33) 0:56( 32) 1:02( 31) 0:52( 28) 1:18( 33) 0:28( 22) 1:27( 31) 0:36( 31) 0:36( 28) 0:55( 32) 0:57( 30) 0:19( 18) 0:39( 21) 0:55( 31) 1:03( 25) 1:11( 32) 0:41( 25) 0:59( 21) 0:28( 26) 0:24( 24) 0:05 0:46( 33) 1:42( 33) 2:44( 34) 3:36( 34) 4:54( 34) 5:22( 31) 6:49( 31) 7:25( 30) 8:01( 31) 8:56( 30) 9:53( 30) 10:12( 30) 10:51( 30) 11:46( 28) 12:49( 30) 14:00( 31) 14:41( 31) 15:40( 31) 16:08( 31) 16:32( 31) 16:37 32 Киселев Иван БГУ I 507 1986 00:16:42 32 0:30( 21) 0:54( 29) 1:05( 34) 0:51( 24) 1:19( 36) 0:30( 32) 1:35( 34) 0:35( 26) 0:33( 26) 0:52( 25) 0:57( 30) 0:20( 26) 0:49( 33) 0:57( 32) 1:04( 28) 1:12( 33) 0:42( 31) 1:00( 26) 0:27( 22) 0:24( 24) 0:06 0:30( 21) 1:24( 25) 2:29( 27) 3:20( 27) 4:39( 31) 5:09( 29) 6:44( 30) 7:19( 28) 7:52( 28) 8:44( 26) 9:41( 26) 10:01( 26) 10:50( 29) 11:47( 30) 12:51( 31) 14:03( 32) 14:45( 32) 15:45( 32) 16:12( 32) 16:36( 32) 16:42 33 Дедовец Евгений МГТЭЦДиМ-Белая Русь КМС 63 1989 00:20:32 33 5:58( 38) 0:55( 30) 1:00( 26) 0:50( 20) 1:12( 20) 0:27( 16) 1:28( 32) 0:35( 26) 0:29( 10) 0:46( 9) 0:55( 20) 0:20( 26) 0:36( 9) 0:47( 7) 0:55( 8) 0:47( 11) 0:37( 12) 0:58( 18) 0:27( 22) 0:24( 24) 0:06 5:58( 38) 6:53( 38) 7:53( 38) 8:43( 38) 9:55( 38) 10:22( 34) 11:50( 34) 12:25( 34) 12:54( 34) 13:40( 33) 14:35( 33) 14:55( 33) 15:31( 33) 16:18( 33) 17:13( 33) 18:00( 33) 18:37( 33) 19:35( 33) 20:02( 33) 20:26( 33) 20:32 34 Костючик Александр СШ №33 г. Бреста I 87 1993 пп 20.12 0:31( 24) 0:57( 35) 1:01( 27) 0:57( 37) 1:23( 38) 11:28 0:31( 24) 1:28( 29) 2:29( 27) 3:26( 32) 4:49( 33) 16:17 35 Писарчик Сергей БГУ КМС 407 1980 пп 20.12 0:33( 27) 0:51( 21) 0:56( 13) 0:48( 15) 1:12( 20) 10:36 0:33( 27) 1:24( 25) 2:20( 20) 3:08( 20) 4:20( 20) 14:56 36 Стрельцов Василий БНТУ КМС 408 1990 пп 20.12 0:25( 9) 0:45( 2) 0:50( 2) 0:41( 1) 1:03( 4) 0:23( 2) 1:06( 2) 0:26( 1) 0:46( 34) 7:20 0:25( 9) 1:10( 2) 2:00( 2) 2:41( 2) 3:44( 3) 4:07( 3) 5:13( 3) 5:39( 3) 6:25( 4) 13:45 37 Ясюченя Сергей Немига-Норд КМС 429 1990 пп 20.12 0:28( 18) 0:46( 4) 0:53( 7) 0:57( 37) 1:07( 12) 10:53 0:28( 18) 1:14( 10) 2:07( 8) 3:04( 14) 4:11( 12) 15:04 38 Амеличкин Василий БГУ КМС 605 1987 пп 20.12 1:16( 37) 1:01( 37) 0:54( 9) 0:55( 34) 1:20( 37) 11:08 1:16( 37) 2:17( 37) 3:11( 37) 4:06( 37) 5:26( 37) 16:34
Эстафета (30/3) отс Классика (31/3) отс граф Спринт (01/4) отс граф Инфо Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-35 М-45 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 Ж-65

М-35, 20 КП, 3.300 м, зам.гл.судьи по СТО: Копоть О.Г.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 33) 3( 41) 4( 55) 5( 54) 6( 58) 7( 52) 8( 56) 9( 59) 10( 44) 11( 48) 12( 43) 13( 38) 14( 39) 15( 47) 16( 57) 17( 53) 18( 45) 19( 46) 20(100) 1 Лапекин Максим "Торпедо" Могилев КМС 620 1971 00:14:48 1 0:20( 1) 0:59( 1) 0:58( 1) 0:16( 1) 0:50( 2) 1:05( 2) 0:23( 3) 1:15( 1) 0:43( 2) 0:50( 1) 0:44( 2) 0:17( 5) 0:40( 2) 0:54( 2) 1:00( 1) 0:51( 1) 0:40( 1) 0:59( 1) 0:35( 7) 0:23( 1) 0:06 0:20( 1) 1:19( 1) 2:17( 1) 2:33( 1) 3:23( 1) 4:28( 1) 4:51( 1) 6:06( 1) 6:49( 1) 7:39( 1) 8:23( 1) 8:40( 1) 9:20( 1) 10:14( 1) 11:14( 1) 12:05( 1) 12:45( 1) 13:44( 1) 14:19( 1) 14:42( 1) 14:48 2 Холод Павел лично КМС 8 1976 00:14:48 1 0:24( 2) 1:00( 2) 1:01( 2) 0:18( 2) 0:51( 3) 1:03( 1) 0:22( 1) 1:19( 2) 0:42( 1) 0:50( 1) 0:43( 1) 0:15( 1) 0:40( 2) 0:53( 1) 1:02( 2) 0:51( 1) 0:40( 1) 0:59( 1) 0:27( 1) 0:23( 1) 0:05 0:24( 2) 1:24( 2) 2:25( 2) 2:43( 2) 3:34( 2) 4:37( 2) 4:59( 2) 6:18( 2) 7:00( 2) 7:50( 2) 8:33( 2) 8:48( 2) 9:28( 2) 10:21( 2) 11:23( 2) 12:14( 2) 12:54( 2) 13:53( 2) 14:20( 2) 14:43( 2) 14:48 3 Соболев Олег RUS "Витязь" RUS КМС 512 1967 00:16:12 3 0:40( 7) 1:03( 4) 1:03( 3) 0:19( 3) 0:53( 4) 1:08( 3) 0:22( 1) 1:23( 3) 0:47( 5) 0:55( 4) 0:55( 7) 0:16( 2) 0:43( 4) 0:54( 2) 1:03( 3) 0:59( 5) 0:43( 4) 1:06( 5) 0:30( 4) 0:25( 4) 0:05 0:40( 7) 1:43( 6) 2:46( 5) 3:05( 5) 3:58( 3) 5:06( 3) 5:28( 3) 6:51( 3) 7:38( 3) 8:33( 3) 9:28( 3) 9:44( 3) 10:27( 3) 11:21( 3) 12:24( 3) 13:23( 3) 14:06( 3) 15:12( 3) 15:42( 3) 16:07( 3) 16:12 4 Воронов Сергей Alcor-ДЮСШ-4 МС 97 1972 00:16:52 4 0:34( 6) 1:09( 7) 1:27( 7) 0:19( 3) 0:55( 5) 1:16( 7) 0:40( 7) 1:26( 4) 0:46( 3) 0:55( 4) 0:47( 3) 0:17( 5) 0:45( 5) 0:56( 4) 1:06( 4) 0:54( 3) 0:40( 1) 1:05( 4) 0:27( 1) 0:23( 1) 0:05 0:34( 6) 1:43( 6) 3:10( 7) 3:29( 7) 4:24( 7) 5:40( 7) 6:20( 7) 7:46( 7) 8:32( 7) 9:27( 7) 10:14( 7) 10:31( 7) 11:16( 7) 12:12( 7) 13:18( 7) 14:12( 6) 14:52( 5) 15:57( 5) 16:24( 5) 16:47( 4) 16:52 5 Мельник Виктор UKR "Луцк UKR" КМС 465 1971 00:16:59 5 0:31( 4) 1:06( 5) 1:07( 4) 0:19( 3) 0:57( 6) 1:14( 5) 0:25( 5) 1:30( 6) 0:47( 5) 0:56( 6) 0:50( 5) 0:16( 2) 0:46( 7) 1:01( 7) 1:12( 7) 1:01( 6) 0:51( 6) 1:08( 7) 0:30( 4) 0:26( 5) 0:06 0:31( 4) 1:37( 5) 2:44( 4) 3:03( 4) 4:00( 4) 5:14( 4) 5:39( 4) 7:09( 4) 7:56( 4) 8:52( 4) 9:42( 4) 9:58( 4) 10:44( 5) 11:45( 5) 12:57( 5) 13:58( 5) 14:49( 4) 15:57( 5) 16:27( 6) 16:53( 6) 16:59 6 Мальчик Игорь UKR "Луцк UKR" КМС 565 1963 00:17:39 6 0:28( 3) 1:06( 5) 1:08( 5) 0:20( 6) 1:00( 7) 1:15( 6) 0:26( 6) 1:27( 5) 0:49( 7) 1:03( 7) 0:50( 5) 0:17( 5) 0:45( 5) 0:57( 5) 1:06( 4) 1:41( 7) 0:47( 5) 1:07( 6) 0:32( 6) 0:29( 6) 0:06 0:28( 3) 1:34( 4) 2:42( 3) 3:02( 3) 4:02( 5) 5:17( 6) 5:43( 6) 7:10( 5) 7:59( 5) 9:02( 6) 9:52( 6) 10:09( 6) 10:54( 6) 11:51( 6) 12:57( 5) 14:38( 7) 15:25( 7) 16:32( 7) 17:04( 7) 17:33( 7) 17:39 7 Новик Василий Березовский район II 46 1970 пп 20.12 0:31( 4) 1:01( 3) 1:22( 6) 0:20( 6) 0:49( 1) 1:12( 4) 0:24( 4) 1:40( 7) 0:46( 3) 0:51( 3) 0:47( 3) 0:16( 2) 0:38( 1) 0:57( 5) 1:07( 6) 0:56( 4) 1:16( 7) 1:01( 3) 0:28( 3) 0:29( 6) 0:07 0:31( 4) 1:32( 3) 2:54( 6) 3:14( 6) 4:03( 6) 5:15( 5) 5:39( 4) 7:19( 6) 8:05( 6) 8:56( 5) 9:43( 5) 9:59( 5) 10:37( 4) 11:34( 4) 12:41( 4) 13:37( 4) 14:53( 6) 15:54( 4) 16:22( 4) 16:51( 5) 16:58
Эстафета (30/3) отс Классика (31/3) отс граф Спринт (01/4) отс граф Инфо Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-35 М-45 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 Ж-65

М-45, 14 КП, 2.400 м, зам.гл.судьи по СТО: Копоть О.Г.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 31) 3( 33) 4( 41) 5( 42) 6( 58) 7( 37) 8( 56) 9( 59) 10( 44) 11( 48) 12( 43) 13( 38) 14(100) 1 Денисов Валерий МГТЭЦДиМ-Белая Русь КМС 563 1963 00:11:36 1 0:38( 1) 1:11( 7) 0:24( 1) 1:11( 2) 0:53( 1) 1:22( 1) 0:31( 2) 1:30( 2) 0:52( 3) 0:51( 1) 0:47( 1) 0:16( 1) 0:39( 1) 0:25( 1) 0:06 0:38( 1) 1:49( 3) 2:13( 3) 3:24( 3) 4:17( 2) 5:39( 1) 6:10( 1) 7:40( 2) 8:32( 2) 9:23( 1) 10:10( 1) 10:26( 1) 11:05( 1) 11:30( 1) 11:36 2 Горбач Юрий Ленинский р-н Кронан КМС 462 1960 00:11:57 2 0:40( 2) 0:58( 1) 0:26( 3) 1:08( 1) 1:03( 6) 1:27( 3) 0:30( 1) 1:27( 1) 0:51( 2) 0:59( 2) 0:47( 1) 0:18( 2) 0:46( 4) 0:31( 5) 0:06 0:40( 2) 1:38( 1) 2:04( 1) 3:12( 1) 4:15( 1) 5:42( 2) 6:12( 2) 7:39( 1) 8:30( 1) 9:29( 2) 10:16( 2) 10:34( 2) 11:20( 2) 11:51( 2) 11:57 3 Луговцов Алексей "Азимут" Могилев КМС 567 1961 00:12:25 3 0:46( 4) 1:05( 4) 0:28( 6) 1:16( 4) 1:01( 3) 1:25( 2) 0:33( 3) 1:36( 4) 0:49( 1) 0:59( 2) 0:50( 3) 0:18( 2) 0:44( 3) 0:28( 2) 0:07 0:46( 4) 1:51( 4) 2:19( 4) 3:35( 4) 4:36( 4) 6:01( 4) 6:34( 4) 8:10( 4) 8:59( 4) 9:58( 4) 10:48( 3) 11:06( 3) 11:50( 3) 12:18( 3) 12:25 4 Морозов Андрей МГТЭЦДиМ-Белая Русь КМС 463 1964 00:12:27 4 0:43( 3) 0:58( 1) 0:26( 3) 1:16( 4) 0:59( 2) 1:28( 4) 0:33( 3) 1:34( 3) 0:53( 4) 1:00( 4) 1:00( 6) 0:19( 4) 0:43( 2) 0:29( 3) 0:06 0:43( 3) 1:41( 2) 2:07( 2) 3:23( 2) 4:22( 3) 5:50( 3) 6:23( 3) 7:57( 3) 8:50( 3) 9:50( 3) 10:50( 4) 11:09( 4) 11:52( 4) 12:21( 4) 12:27 5 Ародь Эдвард Ленинский р-н Кронан I 562 1961 00:13:47 5 0:55( 7) 1:00( 3) 0:25( 2) 1:22( 6) 1:10( 7) 1:37( 6) 0:35( 5) 1:53( 7) 0:55( 5) 1:14( 7) 0:58( 5) 0:20( 7) 0:47( 5) 0:29( 3) 0:07 0:55( 7) 1:55( 5) 2:20( 5) 3:42( 5) 4:52( 5) 6:29( 5) 7:04( 5) 8:57( 5) 9:52( 5) 11:06( 5) 12:04( 6) 12:24( 6) 13:11( 5) 13:40( 5) 13:47 6 Важник Александр "Стандарт" Минск КМС 82 1958 00:14:32 6 1:27( 10) 1:05( 4) 0:26( 3) 1:14( 3) 1:01( 3) 1:36( 5) 0:39( 7) 1:46( 5) 0:55( 5) 1:01( 5) 0:52( 4) 0:19( 4) 1:23( 10) 0:39( 7) 0:09 1:27( 10) 2:32( 10) 2:58( 8) 4:12( 6) 5:13( 6) 6:49( 6) 7:28( 6) 9:14( 6) 10:09( 6) 11:10( 6) 12:02( 5) 12:21( 5) 13:44( 6) 14:23( 6) 14:32 7 Горбик Владимир "Витязь" Витебск I 41 1960 00:16:05 7 1:07( 9) 1:08( 6) 0:45( 9) 1:24( 7) 1:01( 3) 2:52( 10) 0:38( 6) 1:48( 6) 1:16( 9) 1:13( 6) 1:02( 7) 0:19( 4) 0:52( 6) 0:33( 6) 0:07 1:07( 9) 2:15( 8) 3:00( 9) 4:24( 8) 5:25( 7) 8:17( 9) 8:55( 9) 10:43( 7) 11:59( 8) 13:12( 7) 14:14( 7) 14:33( 7) 15:25( 7) 15:58( 7) 16:05 8 Алексеев Юрий БНТУ КМС 650 1958 00:16:36 8 1:00( 8) 1:15( 9) 0:34( 7) 1:38( 8) 1:22( 8) 1:58( 7) 0:44( 8) 2:12( 8) 1:07( 7) 1:22( 8) 1:07( 9) 0:23( 8) 0:57( 7) 0:48( 10) 0:09 1:00( 8) 2:15( 8) 2:49( 7) 4:27( 9) 5:49( 9) 7:47( 7) 8:31( 7) 10:43( 7) 11:50( 7) 13:12( 7) 14:19( 8) 14:42( 8) 15:39( 8) 16:27( 8) 16:36 9 Корф Александр СКО "Орион" III 5 1961 00:17:41 9 0:54( 5) 1:15( 9) 1:29( 10) 1:45( 10) 1:24( 9) 2:05( 8) 0:45( 9) 2:15( 9) 1:09( 8) 1:26( 10) 1:04( 8) 0:23( 8) 1:00( 8) 0:40( 9) 0:07 0:54( 5) 2:09( 7) 3:38( 10) 5:23( 10) 6:47( 10) 8:52( 10) 9:37( 10) 11:52( 10) 13:01( 9) 14:27( 9) 15:31( 9) 15:54( 9) 16:54( 9) 17:34( 9) 17:41 10 Зеленеев Сергей Пружанский район 40 00:18:20 10 0:54( 5) 1:14( 8) 0:35( 8) 1:38( 8) 1:27( 10) 2:09( 9) 0:47( 10) 2:35( 10) 2:11( 10) 1:22( 8) 1:13( 10) 0:24( 10) 1:05( 9) 0:39( 7) 0:07 0:54( 5) 2:08( 6) 2:43( 6) 4:21( 7) 5:48( 8) 7:57( 8) 8:44( 8) 11:19( 9) 13:30( 10) 14:52( 10) 16:05( 10) 16:29( 10) 17:34( 10) 18:13( 10) 18:20
Эстафета (30/3) отс Классика (31/3) отс граф Спринт (01/4) отс граф Инфо Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-35 М-45 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 Ж-65

М-55, 14 КП, 2.400 м, зам.гл.судьи по СТО: Копоть О.Г.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 31) 3( 33) 4( 41) 5( 42) 6( 58) 7( 37) 8( 56) 9( 59) 10( 44) 11( 48) 12( 43) 13( 38) 14(100) 1 Раков Николай КСО "Эридан" КМС 801 1955 00:11:44 1 0:49( 3) 1:02( 2) 0:26( 2) 1:19( 3) 0:53( 1) 1:19( 1) 0:31( 1) 1:23( 1) 0:45( 1) 0:59( 2) 0:47( 1) 0:17( 2) 0:43( 1) 0:24( 1) 0:07 0:49( 3) 1:51( 2) 2:17( 2) 3:36( 2) 4:29( 2) 5:48( 1) 6:19( 1) 7:42( 1) 8:27( 1) 9:26( 1) 10:13( 1) 10:30( 1) 11:13( 1) 11:37( 1) 11:44 2 Роговский Виталий ОК "Пралеска" I 44 1953 00:12:33 2 0:46( 1) 1:00( 1) 0:26( 2) 1:18( 2) 0:57( 2) 1:33( 2) 0:39( 3) 1:34( 2) 0:52( 3) 0:59( 2) 0:50( 2) 0:18( 3) 0:46( 2) 0:29( 3) 0:06 0:46( 1) 1:46( 1) 2:12( 1) 3:30( 1) 4:27( 1) 6:00( 2) 6:39( 2) 8:13( 2) 9:05( 2) 10:04( 2) 10:54( 2) 11:12( 2) 11:58( 2) 12:27( 2) 12:33 3 Стрельцов Владимир "Юность" Могилев КМС 466 1953 00:12:52 3 0:55( 4) 1:11( 4) 0:25( 1) 1:15( 1) 1:01( 3) 1:33( 2) 0:34( 2) 1:37( 3) 0:51( 2) 0:56( 1) 0:54( 4) 0:16( 1) 0:47( 3) 0:28( 2) 0:09 0:55( 4) 2:06( 4) 2:31( 4) 3:46( 3) 4:47( 3) 6:20( 3) 6:54( 3) 8:31( 3) 9:22( 3) 10:18( 3) 11:12( 3) 11:28( 3) 12:15( 3) 12:43( 3) 12:52 4 Жуковский Владимир "Стандарт" Минск I 564 1955 00:14:31 4 0:47( 2) 1:07( 3) 0:29( 4) 1:26( 4) 1:09( 4) 1:43( 4) 0:52( 4) 2:05( 4) 0:55( 4) 1:06( 4) 1:02( 5) 0:22( 4) 0:51( 4) 0:31( 4) 0:06 0:47( 2) 1:54( 3) 2:23( 3) 3:49( 4) 4:58( 4) 6:41( 4) 7:33( 4) 9:38( 4) 10:33( 4) 11:39( 4) 12:41( 4) 13:03( 4) 13:54( 4) 14:25( 4) 14:31 5 Гмырак Виталий БНТУ 265 00:22:13 в/к 2:12( 5) 2:30( 5) 0:37( 5) 2:10( 5) 1:32( 5) 1:54( 5) 1:06( 5) 3:15( 5) 2:12( 5) 1:13( 5) 0:53( 3) 0:25( 5) 1:27( 5) 0:39( 5) 0:08 2:12( 5) 4:42( 5) 5:19( 5) 7:29( 5) 9:01( 5) 10:55( 5) 12:01( 5) 15:16( 5) 17:28( 5) 18:41( 5) 19:34( 5) 19:59( 5) 21:26( 5) 22:05( 5) 22:13
Эстафета (30/3) отс Классика (31/3) отс граф Спринт (01/4) отс граф Инфо Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-35 М-45 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 Ж-65

М-60, 10 КП, 1.800 м, зам.гл.судьи по СТО: Копоть О.Г.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35) 2( 40) 3( 52) 4( 36) 5( 43) 6( 50) 7( 39) 8( 45) 9( 46) 10(100) 1 Бульбенов Владимир КО "ТрактОр" I 79 1951 00:09:04 1 0:34( 2) 0:55( 3) 1:35( 2) 1:37( 1) 0:27( 5) 1:00( 1) 0:44( 3) 1:11( 1) 0:29( 1) 0:25( 1) 0:07 0:34( 2) 1:29( 1) 3:04( 1) 4:41( 1) 5:08( 1) 6:08( 1) 6:52( 1) 8:03( 1) 8:32( 1) 8:57( 1) 9:04 2 Буковец Анатолий СК "Три-о" Витебск I 22 1950 00:09:28 2 0:34( 2) 0:58( 5) 1:33( 1) 1:45( 3) 0:24( 3) 1:00( 1) 0:49( 5) 1:15( 2) 0:34( 3) 0:28( 4) 0:08 0:34( 2) 1:32( 4) 3:05( 2) 4:50( 2) 5:14( 2) 6:14( 2) 7:03( 2) 8:18( 2) 8:52( 2) 9:20( 2) 9:28 3 Мосин Павел КО "ТрактОр" I 76 1951 00:10:08 3 0:36( 4) 0:56( 4) 1:40( 4) 1:50( 5) 0:23( 2) 1:40( 6) 0:39( 1) 1:16( 3) 0:32( 2) 0:30( 5) 0:06 0:36( 4) 1:32( 4) 3:12( 3) 5:02( 4) 5:25( 4) 7:05( 4) 7:44( 4) 9:00( 4) 9:32( 3) 10:02( 3) 10:08 4 Иващенко Виктор "Витязь" Витебск I 42 1949 00:10:08 3 0:43( 6) 0:53( 2) 1:36( 3) 1:39( 2) 0:25( 4) 1:00( 1) 0:54( 6) 1:28( 6) 0:57( 6) 0:27( 3) 0:06 0:43( 6) 1:36( 6) 3:12( 3) 4:51( 3) 5:16( 3) 6:16( 3) 7:10( 3) 8:38( 3) 9:35( 4) 10:02( 3) 10:08 5 Прокопенко Анатолий "Торпедо" Могилев I 467 1952 00:10:45 5 0:30( 1) 1:00( 6) 2:14( 7) 1:49( 4) 0:20( 1) 1:45( 7) 0:43( 2) 1:18( 4) 0:35( 4) 0:25( 1) 0:06 0:30( 1) 1:30( 2) 3:44( 6) 5:33( 5) 5:53( 5) 7:38( 5) 8:21( 5) 9:39( 5) 10:14( 5) 10:39( 5) 10:45 6 Нехай Геннадий "Стандарт" Минск КМС 464 1949 00:12:24 6 0:38( 5) 0:52( 1) 2:07( 6) 3:31( 7) 0:30( 6) 1:11( 4) 0:47( 4) 1:22( 5) 0:38( 5) 0:41( 7) 0:07 0:38( 5) 1:30( 2) 3:37( 5) 7:08( 7) 7:38( 7) 8:49( 7) 9:36( 7) 10:58( 6) 11:36( 6) 12:17( 6) 12:24 7 Зеленин Владимир "ВИА" Гомельская обл II 15 1948 00:12:52 7 1:10( 7) 1:18( 7) 2:04( 5) 2:14( 6) 0:34( 7) 1:14( 5) 0:54( 6) 1:33( 7) 1:06( 7) 0:37( 6) 0:08 1:10( 7) 2:28( 7) 4:32( 7) 6:46( 6) 7:20( 6) 8:34( 6) 9:28( 6) 11:01( 7) 12:07( 7) 12:44( 7) 12:52
Эстафета (30/3) отс Классика (31/3) отс граф Спринт (01/4) отс граф Инфо Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-35 М-45 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 Ж-65

М-65, 10 КП, 1.800 м, зам.гл.судьи по СТО: Копоть О.Г.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35) 2( 40) 3( 52) 4( 36) 5( 43) 6( 50) 7( 39) 8( 45) 9( 46) 10(100) 1 Ковальчук Виктор "Стандарт" Минск II 85 1947 00:14:50 1 0:48( 1) 1:04( 1) 2:07( 1) 5:23( 1) 0:30( 1) 1:11( 1) 0:53( 1) 1:29( 1) 0:45( 1) 0:32( 1) 0:08 0:48( 1) 1:52( 1) 3:59( 1) 9:22( 1) 9:52( 1) 11:03( 1) 11:56( 1) 13:25( 1) 14:10( 1) 14:42( 1) 14:50
Эстафета (30/3) отс Классика (31/3) отс граф Спринт (01/4) отс граф Инфо Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-35 М-45 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 Ж-65

М-70, 10 КП, 1.800 м, зам.гл.судьи по СТО: Копоть О.Г.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35) 2( 40) 3( 52) 4( 36) 5( 43) 6( 50) 7( 39) 8( 45) 9( 46) 10(100) 1 Кондратьев Владимир МГТЭЦ 297 1938 00:21:12 1 1:04( 1) 1:35( 1) 3:19( 1) 5:27( 1) 0:42( 1) 2:58( 1) 1:31( 1) 2:42( 1) 1:00( 1) 0:43( 1) 0:11 1:04( 1) 2:39( 1) 5:58( 1) 11:25( 1) 12:07( 1) 15:05( 1) 16:36( 1) 19:18( 1) 20:18( 1) 21:01( 1) 21:12
Эстафета (30/3) отс Классика (31/3) отс граф Спринт (01/4) отс граф Инфо Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-35 М-45 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 Ж-65

Ж-12, 6 КП, 0.900 м, зам.гл.судьи по СТО: Копоть О.Г.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 51) 3( 52) 4( 50) 5( 38) 6(100) 1 Шаповал Екатерина ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск IIю 363 2000 00:05:51 1 0:57( 6) 1:10( 5) 1:14( 4) 0:59( 4) 0:51( 4) 0:34( 5) 0:06 0:57( 6) 2:07( 2) 3:21( 3) 4:20( 1) 5:11( 1) 5:45( 1) 5:51 2 Винокурова Надя Ленинский р-н Кронан Iю 160 2000 00:05:52 2 0:48( 3) 1:25( 9) 1:06( 1) 1:04( 8) 0:48( 1) 0:34( 5) 0:07 0:48( 3) 2:13( 3) 3:19( 2) 4:23( 2) 5:11( 1) 5:45( 1) 5:52 3 Серегова Диана МГТЭЦДиМ Черник II 362 2000 00:06:41 3 0:41( 1) 0:53( 1) 1:21( 7) 2:15( 18) 0:50( 3) 0:34( 5) 0:07 0:41( 1) 1:34( 1) 2:55( 1) 5:10( 5) 6:00( 3) 6:34( 3) 6:41 4 Карнилович Екатерина МГТЭЦДиМ Яньшина 273 2000 00:07:18 4 1:08( 15) 1:33( 10) 1:20( 5) 1:32( 15) 0:51( 4) 0:45( 27) 0:09 1:08( 15) 2:41( 9) 4:01( 5) 5:33( 7) 6:24( 4) 7:09( 4) 7:18 5 Пузевич Яна Ленинский р-н Кронан 360 2000 00:07:23 5 0:58( 8) 1:19( 8) 1:30( 9) 0:53( 1) 2:07( 23) 0:28( 2) 0:08 0:58( 8) 2:17( 5) 3:47( 4) 4:40( 3) 6:47( 5) 7:15( 5) 7:23 6 Шумская Виктория "Меридиан" Бобруйск Iю 171 2001 00:07:28 6 1:02( 11) 2:01( 14) 1:30( 9) 1:25( 14) 0:59( 13) 0:26( 1) 0:05 1:02( 11) 3:03( 12) 4:33( 11) 5:58( 8) 6:57( 6) 7:23( 6) 7:28 7 Старостенко Александра Березинская ГРК ДЮСШ IIю 256 2002 00:08:25 7 0:59( 9) 2:22( 17) 1:56( 21) 1:16( 12) 1:00( 14) 0:44( 25) 0:08 0:59( 9) 3:21( 13) 5:17( 13) 6:33( 9) 7:33( 7) 8:17( 7) 8:25 8 Шелесная Наташа Барановичи 364 2000 00:10:26 8 1:17( 18) 3:06( 19) 1:44( 15) 2:38( 22) 0:55( 10) 0:39( 16) 0:07 1:17( 18) 4:23( 16) 6:07( 16) 8:45( 13) 9:40( 9) 10:19( 8) 10:26 9 Пахомова Марина Вандроуник 164 2002 00:11:32 9 1:18( 19) 5:06( 23) 1:59( 22) 1:14( 11) 1:11( 17) 0:37( 11) 0:07 1:18( 19) 6:24( 21) 8:23( 20) 9:37( 14) 10:48( 10) 11:25( 9) 11:32 10 Ефремова Александра Брестский район 157 2001 00:11:43 10 1:25( 21) 1:01( 3) 1:37( 13) 1:00( 5) 5:52( 24) 0:41( 18) 0:07 1:25( 21) 2:26( 7) 4:03( 6) 5:03( 4) 10:55( 11) 11:36( 10) 11:43 11 Ванькевич Дарья Березинская ГРК ДЮСШ IIю 356 2001 00:11:56 11 0:48( 3) 6:15( 25) 1:20( 5) 2:00( 17) 0:51( 4) 0:34( 5) 0:08 0:48( 3) 7:03( 22) 8:23( 20) 10:23( 16) 11:14( 12) 11:48( 11) 11:56 12 Стасилович Анна МГТЭЦДиМ Яньшина 173 1999 00:11:57 в/к 1:18( 19) 1:01( 3) 2:15( 29) 5:29( 29) 1:17( 19) 0:30( 3) 0:07 1:18( 19) 2:19( 6) 4:34( 12) 10:03( 15) 11:20( 13) 11:50( 12) 11:57 13 Наумчик Екатерина СШ №33 г. Бреста IIIю 77 2001 00:12:41 12 1:11( 16) 4:56( 22) 2:07( 26) 2:31( 20) 1:04( 15) 0:43( 22) 0:09 1:11( 16) 6:07( 20) 8:14( 19) 10:45( 18) 11:49( 14) 12:32( 13) 12:41 14 Садовская Екатерина Ленинский р-н Кронан 260 2000 00:12:48 13 1:43( 24) 0:59( 2) 1:36( 12) 6:51( 30) 0:52( 7) 0:40( 17) 0:07 1:43( 24) 2:42( 10) 4:18( 9) 11:09( 20) 12:01( 15) 12:41( 14) 12:48 15 Луня Ксения "ВИА" Гомельская обл 159 2001 00:13:02 14 3:09( 28) 2:13( 16) 2:34( 30) 2:41( 23) 1:30( 22) 0:47( 29) 0:08 3:09( 28) 5:22( 18) 7:56( 18) 10:37( 17) 12:07( 16) 12:54( 15) 13:02 16 Хвисюк Юлия СШ №33 г. Бреста IIIю 300 2001 00:14:58 15 2:31( 26) 5:49( 24) 1:59( 22) 2:33( 21) 1:08( 16) 0:46( 28) 0:12 2:31( 26) 8:20( 23) 10:19( 22) 12:52( 21) 14:00( 17) 14:46( 16) 14:58 17 Мирончук Мирослава Брестский район 158 2000 00:16:08 16 1:27( 22) 10:04( 27) 1:34( 11) 0:55( 3) 1:18( 20) 0:42( 20) 0:08 1:27( 22) 11:31( 24) 13:05( 23) 14:00( 22) 15:18( 18) 16:00( 17) 16:08 18 Воробьева Александра Барановичи 264 2000 00:17:26 17 0:57( 6) 1:41( 12) 1:53( 18) 11:17( 31) 0:49( 2) 0:41( 18) 0:08 0:57( 6) 2:38( 8) 4:31( 10) 15:48( 23) 16:37( 19) 17:18( 18) 17:26 19 Карачун Мария МГТЭЦДиМ Черник IIю 262 2001 00:19:29 18 0:56( 5) 1:18( 7) 1:53( 18) 1:03( 7) 13:23( 29) 0:50( 30) 0:06 0:56( 5) 2:14( 4) 4:07( 8) 5:10( 5) 18:33( 20) 19:23( 19) 19:29 20 Касаткина Марта МГТЭЦДиМ Черник 89 2001 00:19:39 19 11:03( 29) 2:02( 15) 2:12( 28) 2:44( 24) 0:54( 9) 0:36( 9) 0:08 11:03( 29) 13:05( 25) 15:17( 25) 18:01( 25) 18:55( 21) 19:31( 20) 19:39 21 Кишко Ксения "Юность" Могилев 312 2001 00:20:07 20 1:37( 23) 2:34( 18) 1:54( 20) 1:24( 13) 11:42( 28) 0:44( 25) 0:12 1:37( 23) 4:11( 15) 6:05( 15) 7:29( 11) 19:11( 22) 19:55( 21) 20:07 22 Молоток Надежда МГТЭЦДиМ Черник 162 2000 00:20:40 21 0:59( 9) 14:34( 29) 1:11( 2) 2:17( 19) 0:55( 10) 0:37( 11) 0:07 0:59( 9) 15:33( 27) 16:44( 27) 19:01( 26) 19:56( 23) 20:33( 22) 20:40 23 Шарко Анастасия ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск 263 2000 00:21:50 22 1:06( 14) 1:46( 13) 1:12( 3) 2:50( 25) 1:16( 18) 13:33( 31) 0:07 1:06( 14) 2:52( 11) 4:04( 7) 6:54( 10) 8:10( 8) 21:43( 23) 21:50 24 Загузова Виктория "ВИА" Гомельская обл 259 2002 00:22:06 23 16:13( 31) 1:17( 6) 1:51( 17) 1:02( 6) 0:53( 8) 0:43( 22) 0:07 16:13( 31) 17:30( 28) 19:21( 28) 20:23( 28) 21:16( 24) 21:59( 24) 22:06 25 Андреюк Настя Брестский район 357 2001 00:27:11 24 14:15( 30) 8:15( 26) 1:21( 7) 1:04( 8) 1:25( 21) 0:43( 22) 0:08 14:15( 30) 22:30( 29) 23:51( 29) 24:55( 29) 26:20( 25) 27:03( 25) 27:11 26 Грушовец Анастасия "ВС-32" г. Бреста 28 2003 00:29:02 25 1:04( 12) 4:39( 21) 10:08( 31) 1:38( 16) 10:47( 27) 0:37( 11) 0:09 1:04( 12) 5:43( 19) 15:51( 26) 17:29( 24) 28:16( 26) 28:53( 26) 29:02 27 Шангутова Анна Брестский район 257 2000 00:29:12 26 0:43( 2) 12:38( 28) 1:43( 14) 4:50( 27) 8:41( 26) 0:30( 3) 0:07 0:43( 2) 13:21( 26) 15:04( 24) 19:54( 27) 28:35( 27) 29:05( 27) 29:12 28 Миронова Ксения КСО "Эридан" 163 2004 00:30:59 27 2:36( 27) 1:33( 10) 1:46( 16) 5:06( 28) 19:14( 30) 0:36( 9) 0:08 2:36( 27) 4:09( 14) 5:55( 14) 11:01( 19) 30:15( 28) 30:51( 28) 30:59 29 Левчук Настя Брестский район 258 2000 00:32:36 28 1:51( 25) 22:18( 30) 2:01( 24) 4:44( 26) 0:58( 12) 0:37( 11) 0:07 1:51( 25) 24:09( 30) 26:10( 30) 30:54( 30) 31:52( 29) 32:29( 29) 32:36 30 Коленкович Юлия Березинская ГРК ДЮСШ 156 2001 00:38:49 29 1:14( 17) 3:40( 20) 2:04( 25) 1:05( 10) 29:56( 31) 0:42( 20) 0:08 1:14( 17) 4:54( 17) 6:58( 17) 8:03( 12) 37:59( 30) 38:41( 30) 38:49 31 Баликовская Марина Ивановский район 590 2000 00:42:54 30 1:05( 13) 29:58( 31) 2:09( 27) 0:54( 2) 7:57( 25) 0:37( 11) 0:14 1:05( 13) 31:03( 31) 33:12( 31) 34:06( 31) 42:03( 31) 42:40( 31) 42:54
Эстафета (30/3) отс Классика (31/3) отс граф Спринт (01/4) отс граф Инфо Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-35 М-45 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 Ж-65

Ж-14, 8 КП, 1.200 м, зам.гл.судьи по СТО: Копоть О.Г.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35) 2( 56) 3( 52) 4( 44) 5( 43) 6( 45) 7( 46) 8(100) 1 Сермяжко Анастасия Березинская ГРК ДЮСШ II 367 1998 00:06:52 1 0:26( 1) 0:47( 2) 1:34( 1) 1:25( 13) 1:12( 3) 0:20( 1) 0:35( 3) 0:27( 5) 0:06 0:26( 1) 1:13( 1) 2:47( 1) 4:12( 1) 5:24( 1) 5:44( 1) 6:19( 1) 6:46( 1) 6:52 2 Крисковец Дарья "Меридиан" Бобруйск II 271 1998 00:07:08 2 0:33( 3) 0:59( 6) 1:48( 3) 1:00( 3) 1:12( 3) 0:29( 13) 0:35( 3) 0:26( 4) 0:06 0:33( 3) 1:32( 4) 3:20( 3) 4:20( 2) 5:32( 2) 6:01( 2) 6:36( 2) 7:02( 2) 7:08 3 Прокофьева Вероника Вандроуник II 168 1998 00:07:38 3 0:39( 7) 1:18( 16) 1:51( 4) 0:53( 1) 1:12( 3) 0:23( 7) 0:52( 17) 0:24( 1) 0:06 0:39( 7) 1:57( 9) 3:48( 5) 4:41( 3) 5:53( 3) 6:16( 3) 7:08( 4) 7:32( 3) 7:38 4 Ванькевич Александра Березинская ГРК ДЮСШ II 267 1998 00:07:39 4 0:35( 6) 0:52( 3) 1:43( 2) 1:51( 21) 1:06( 1) 0:28( 12) 0:32( 1) 0:27( 5) 0:05 0:35( 6) 1:27( 3) 3:10( 2) 5:01( 4) 6:07( 4) 6:35( 4) 7:07( 3) 7:34( 4) 7:39 5 Пешко Оксана БОЦТиКДиМ 175 1998 00:08:12 5 0:41( 9) 1:04( 9) 2:02( 6) 1:15( 9) 1:18( 7) 0:34( 17) 0:40( 12) 0:32( 16) 0:06 0:41( 9) 1:45( 6) 3:47( 4) 5:02( 5) 6:20( 5) 6:54( 5) 7:34( 5) 8:06( 5) 8:12 6 Винокурова Мария Ленинский р-н Кронан Iю 169 1998 00:08:37 6 1:02( 15) 1:02( 8) 2:05( 8) 1:08( 6) 1:21( 10) 0:24( 8) 0:44( 14) 0:44( 20) 0:07 1:02( 15) 2:04( 10) 4:09( 8) 5:17( 6) 6:38( 6) 7:02( 6) 7:46( 6) 8:30( 6) 8:37 7 Чехович Анна Березовский район IIIю 469 1998 00:08:44 7 0:46( 11) 0:55( 4) 2:28( 14) 1:32( 17) 1:20( 9) 0:25( 10) 0:39( 10) 0:32( 16) 0:07 0:46( 11) 1:41( 5) 4:09( 8) 5:41( 9) 7:01( 9) 7:26( 7) 8:05( 7) 8:37( 7) 8:44 8 Новикова Анастасия МГТЭЦДиМ Атаманович Iю 373 1999 00:08:46 8 0:43( 10) 1:13( 14) 2:08( 10) 1:23( 12) 1:23( 11) 0:36( 18) 0:41( 13) 0:31( 13) 0:08 0:43( 10) 1:56( 8) 4:04( 7) 5:27( 8) 6:50( 7) 7:26( 7) 8:07( 8) 8:38( 8) 8:46 9 Колячко Вероника Березинская ГРК ДЮСШ Iю 167 1998 00:08:51 9 0:33( 3) 0:42( 1) 3:20( 18) 1:36( 19) 1:15( 6) 0:20( 1) 0:35( 3) 0:24( 1) 0:06 0:33( 3) 1:15( 2) 4:35( 12) 6:11( 12) 7:26( 12) 7:46( 11) 8:21( 11) 8:45( 9) 8:51 10 Калюта Анна Барановичи 272 1998 00:08:52 10 1:21( 21) 1:00( 7) 2:05( 8) 1:34( 18) 1:19( 8) 0:21( 5) 0:35( 3) 0:32( 16) 0:05 1:21( 21) 2:21( 16) 4:26( 10) 6:00( 11) 7:19( 11) 7:40( 10) 8:15( 9) 8:47( 10) 8:52 11 Голуб Анастасия Вандроуник Iю 268 1998 00:08:55 11 0:40( 8) 1:12( 12) 2:04( 7) 1:28( 14) 1:34( 14) 0:29( 13) 0:51( 16) 0:29( 9) 0:08 0:40( 8) 1:52( 7) 3:56( 6) 5:24( 7) 6:58( 8) 7:27( 9) 8:18( 10) 8:47( 10) 8:55 12 Погуца Елизавета Брестский район 372 1998 00:09:10 12 1:02( 15) 1:12( 12) 2:15( 11) 1:22( 11) 1:24( 12) 0:38( 19) 0:39( 10) 0:31( 13) 0:07 1:02( 15) 2:14( 12) 4:29( 11) 5:51( 10) 7:15( 10) 7:53( 12) 8:32( 12) 9:03( 12) 9:10 13 Воронова Дарья Alcor-ДЮСШ-4 II 98 1999 00:10:24 13 0:54( 13) 1:13( 14) 4:11( 19) 1:30( 15) 1:06( 1) 0:20( 1) 0:34( 2) 0:29( 9) 0:07 0:54( 13) 2:07( 11) 6:18( 16) 7:48( 15) 8:54( 15) 9:14( 14) 9:48( 14) 10:17( 13) 10:24 14 Гомза Екатерина МГТЭЦДиМ-Белая Русь Iю 66 1999 00:10:32 14 1:17( 19) 0:57( 5) 2:24( 13) 1:36( 19) 1:50( 16) 0:25( 10) 0:37( 8) 1:16( 22) 0:10 1:17( 19) 2:14( 12) 4:38( 13) 6:14( 13) 8:04( 13) 8:29( 13) 9:06( 13) 10:22( 14) 10:32 15 Жадинец Ирина БОЦТиКДиМ 170 1998 00:11:57 15 0:58( 14) 1:35( 17) 4:27( 20) 1:18( 10) 1:38( 15) 0:24( 8) 1:01( 20) 0:30( 11) 0:06 0:58( 14) 2:33( 17) 7:00( 17) 8:18( 16) 9:56( 16) 10:20( 15) 11:21( 15) 11:51( 15) 11:57 16 Сурудо Валерия Ленинский р-н Кронан 269 1998 00:12:05 16 0:27( 2) 5:00( 22) 1:54( 5) 1:05( 4) 2:08( 18) 0:20( 1) 0:35( 3) 0:28( 8) 0:08 0:27( 2) 5:27( 20) 7:21( 18) 8:26( 17) 10:34( 17) 10:54( 16) 11:29( 16) 11:57( 16) 12:05 17 Думба Анна Контакт-Орион 575 1999 00:14:40 17 1:04( 17) 1:11( 11) 3:07( 17) 0:56( 2) 1:50( 16) 4:18( 23) 1:42( 21) 0:24( 1) 0:08 1:04( 17) 2:15( 15) 5:22( 15) 6:18( 14) 8:08( 14) 12:26( 17) 14:08( 18) 14:32( 17) 14:40 18 Давыдович Арина Барановичи 172 1998 00:15:02 18 1:04( 17) 1:10( 10) 2:41( 15) 5:48( 23) 1:26( 13) 0:32( 16) 1:43( 22) 0:31( 13) 0:07 1:04( 17) 2:14( 12) 4:55( 14) 10:43( 20) 12:09( 18) 12:41( 18) 14:24( 19) 14:55( 18) 15:02 19 Радкевич Евгения Контакт-Орион 571 1999 00:15:39 19 3:55( 22) 1:53( 19) 2:51( 16) 1:09( 7) 2:47( 20) 0:30( 15) 0:45( 15) 1:36( 23) 0:13 3:55( 22) 5:48( 21) 8:39( 19) 9:48( 18) 12:35( 19) 13:05( 19) 13:50( 17) 15:26( 19) 15:39 20 Будник Кристина Вандроуник IIIю 368 1999 00:17:49 20 4:57( 23) 1:49( 18) 2:19( 12) 1:30( 15) 2:56( 21) 2:42( 22) 0:55( 18) 0:35( 19) 0:06 4:57( 23) 6:46( 22) 9:05( 20) 10:35( 19) 13:31( 20) 16:13( 20) 17:08( 20) 17:43( 20) 17:49 21 Макаревич Кристина Березинская ГРК ДЮСШ 577 1999 00:19:04 21 1:20( 20) 2:40( 21) 7:11( 22) 2:05( 22) 2:17( 19) 1:39( 20) 0:38( 9) 1:07( 21) 0:07 1:20( 20) 4:00( 19) 11:11( 21) 13:16( 21) 15:33( 21) 17:12( 21) 17:50( 21) 18:57( 21) 19:04 22 Яцевич Ангелина Солигорск IIIю 1 1998 00:25:06 22 0:34( 5) 9:24( 23) 5:35( 21) 1:11( 8) 3:12( 22) 2:07( 21) 2:25( 23) 0:30( 11) 0:08 0:34( 5) 9:58( 23) 15:33( 22) 16:44( 22) 19:56( 22) 22:03( 22) 24:28( 22) 24:58( 22) 25:06 23 Горбачук Яна Ивановский район 595 1998 00:29:04 23 0:47( 12) 2:03( 20) 15:58( 23) 1:07( 5) 7:16( 23) 0:22( 6) 0:57( 19) 0:27( 5) 0:07 0:47( 12) 2:50( 18) 18:48( 23) 19:55( 23) 27:11( 23) 27:33( 23) 28:30( 23) 28:57( 23) 29:04 24 Лапанович Виктория Солигорск 547 1998 пп 20.12 10:17 10:17
Эстафета (30/3) отс Классика (31/3) отс граф Спринт (01/4) отс граф Инфо Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-35 М-45 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 Ж-65

Ж-16, 10 КП, 1.700 м, зам.гл.судьи по СТО: Копоть О.Г.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 40) 3( 52) 4( 36) 5( 43) 6( 50) 7( 39) 8( 45) 9( 46) 10(100) 1 Можар Виктория МГТЭЦ I 278 1996 00:08:32 1 0:24( 4) 0:54( 1) 1:29( 1) 1:38( 1) 0:23( 3) 0:55( 1) 0:41( 1) 1:06( 1) 0:29( 1) 0:27( 2) 0:06 0:24( 4) 1:18( 1) 2:47( 1) 4:25( 1) 4:48( 1) 5:43( 1) 6:24( 1) 7:30( 1) 7:59( 1) 8:26( 1) 8:32 2 Былицкая Анастасия Контакт-Орион Iю 378 1996 00:10:42 2 0:26( 10) 1:13( 15) 2:09( 15) 1:55( 2) 0:31( 10) 1:13( 10) 0:49( 6) 1:21( 6) 0:33( 4) 0:26( 1) 0:06 0:26( 10) 1:39( 12) 3:48( 12) 5:43( 3) 6:14( 2) 7:27( 4) 8:16( 3) 9:37( 2) 10:10( 2) 10:36( 2) 10:42 3 Симонюк Алина Брестский район 377 1997 00:10:51 3 0:21( 1) 1:13( 15) 2:01( 10) 2:08( 5) 0:35( 15) 1:03( 4) 0:51( 8) 1:27( 12) 0:37( 8) 0:30( 8) 0:05 0:21( 1) 1:34( 7) 3:35( 7) 5:43( 3) 6:18( 3) 7:21( 2) 8:12( 2) 9:39( 3) 10:16( 3) 10:46( 3) 10:51 4 Рудковская Татьяна "ВИА" Гомельская обл III 388 1997 00:11:01 4 0:26( 10) 1:20( 21) 2:11( 16) 1:58( 4) 0:28( 9) 1:01( 3) 1:02( 20) 1:23( 9) 0:36( 7) 0:29( 6) 0:07 0:26( 10) 1:46( 19) 3:57( 15) 5:55( 5) 6:23( 4) 7:24( 3) 8:26( 4) 9:49( 4) 10:25( 4) 10:54( 4) 11:01 5 Кулик Татьяна Немига-Норд 47 1996 00:11:44 5 0:28( 14) 1:12( 13) 2:02( 12) 2:14( 7) 0:41( 19) 1:28( 16) 0:51( 8) 1:29( 14) 0:41( 14) 0:30( 8) 0:08 0:28( 14) 1:40( 13) 3:42( 9) 5:56( 6) 6:37( 5) 8:05( 8) 8:56( 6) 10:25( 6) 11:06( 6) 11:36( 5) 11:44 6 Ментуз Анастасия "ОК" г. Бреста 390 1996 00:11:45 6 0:28( 14) 1:17( 20) 2:25( 21) 2:12( 6) 0:33( 14) 1:09( 6) 0:52( 11) 1:33( 18) 0:39( 10) 0:30( 8) 0:07 0:28( 14) 1:45( 18) 4:10( 19) 6:22( 11) 6:55( 9) 8:04( 6) 8:56( 6) 10:29( 8) 11:08( 8) 11:38( 6) 11:45 7 Герасимович Екатерина Барановичи 281 00:11:48 7 0:29( 16) 1:13( 15) 2:11( 16) 2:14( 7) 0:37( 18) 1:13( 10) 0:56( 13) 1:28( 13) 0:44( 19) 0:37( 19) 0:06 0:29( 16) 1:42( 17) 3:53( 14) 6:07( 8) 6:44( 7) 7:57( 5) 8:53( 5) 10:21( 5) 11:05( 5) 11:42( 8) 11:48 8 Рудковская Алена "ВИА" Гомельская обл III 288 1996 00:11:49 8 0:25( 5) 1:11( 8) 1:56( 6) 3:03( 16) 0:26( 6) 1:12( 9) 0:57( 16) 1:24( 11) 0:34( 5) 0:32( 16) 0:09 0:25( 5) 1:36( 9) 3:32( 5) 6:35( 13) 7:01( 11) 8:13( 10) 9:10( 9) 10:34( 10) 11:08( 8) 11:40( 7) 11:49 9 Альшаникова Диана Alcor-ДЮСШ-4 II 96 1997 00:11:51 9 1:12( 27) 1:03( 5) 1:45( 3) 3:20( 18) 0:27( 7) 0:59( 2) 0:42( 3) 1:20( 5) 0:29( 1) 0:27( 2) 0:07 1:12( 27) 2:15( 22) 4:00( 16) 7:20( 16) 7:47( 14) 8:46( 11) 9:28( 11) 10:48( 11) 11:17( 11) 11:44( 9) 11:51 10 Давыдюк Анастасия Alcor-ДЮСШ-4 100 1997 00:11:52 10 0:30( 17) 1:11( 8) 2:01( 10) 2:28( 10) 0:45( 20) 1:09( 6) 1:06( 22) 1:23( 9) 0:41( 14) 0:31( 12) 0:07 0:30( 17) 1:41( 15) 3:42( 9) 6:10( 9) 6:55( 9) 8:04( 6) 9:10( 9) 10:33( 9) 11:14( 10) 11:45( 10) 11:52 11 Повх Евгения Брестский район III 277 1997 00:11:56 11 0:21( 1) 1:09( 7) 1:59( 8) 2:56( 14) 0:24( 4) 1:20( 13) 0:56( 13) 1:21( 6) 0:40( 12) 0:42( 21) 0:08 0:21( 1) 1:30( 4) 3:29( 4) 6:25( 12) 6:49( 8) 8:09( 9) 9:05( 8) 10:26( 7) 11:06( 6) 11:48( 11) 11:56 12 Латокурская Татьяна МГТЭЦДиМ-Белая Русь Iю 178 1997 00:12:17 12 0:26( 10) 1:12( 13) 2:08( 14) 3:24( 19) 0:31( 10) 1:13( 10) 0:49( 6) 1:18( 3) 0:39( 10) 0:30( 8) 0:07 0:26( 10) 1:38( 10) 3:46( 11) 7:10( 15) 7:41( 13) 8:54( 12) 9:43( 13) 11:01( 12) 11:40( 12) 12:10( 12) 12:17 13 Одегова Анна RUS "Витязь" RUS III 35 1996 00:12:38 13 0:48( 23) 1:35( 24) 2:03( 13) 2:38( 11) 0:31( 10) 1:21( 14) 0:44( 4) 1:21( 6) 0:41( 14) 0:49( 23) 0:07 0:48( 23) 2:23( 24) 4:26( 20) 7:04( 14) 7:35( 12) 8:56( 13) 9:40( 12) 11:01( 12) 11:42( 13) 12:31( 13) 12:38 14 Былицкая Ангелина Контакт-Орион IIю 480 1997 00:13:28 14 0:25( 5) 1:00( 2) 1:51( 4) 2:46( 12) 0:36( 16) 3:06( 22) 0:46( 5) 1:19( 4) 1:06( 23) 0:27( 2) 0:06 0:25( 5) 1:25( 2) 3:16( 3) 6:02( 7) 6:38( 6) 9:44( 16) 10:30( 16) 11:49( 15) 12:55( 15) 13:22( 15) 13:28 15 Агаркова Мария "ВИА" Гомельская обл 279 1997 00:13:29 15 0:37( 21) 1:15( 18) 1:58( 7) 2:21( 9) 1:36( 23) 1:32( 17) 0:56( 13) 1:15( 2) 1:20( 24) 0:31( 12) 0:08 0:37( 21) 1:52( 20) 3:50( 13) 6:11( 10) 7:47( 14) 9:19( 14) 10:15( 14) 11:30( 14) 12:50( 14) 13:21( 14) 13:29 16 Журан Мария "ВС-32" г. Бреста 29 1997 00:13:53 16 0:39( 22) 1:26( 22) 2:26( 22) 2:50( 13) 0:36( 16) 1:33( 18) 0:59( 18) 1:53( 21) 0:45( 20) 0:39( 20) 0:07 0:39( 22) 2:05( 21) 4:31( 21) 7:21( 17) 7:57( 16) 9:30( 15) 10:29( 15) 12:22( 16) 13:07( 16) 13:46( 16) 13:53 17 Явтошук Наталья Каменецкий район 573 1996 00:14:33 17 0:49( 24) 1:33( 23) 3:31( 24) 2:56( 14) 0:27( 7) 1:10( 8) 1:06( 22) 1:32( 17) 0:46( 21) 0:35( 18) 0:08 0:49( 24) 2:22( 23) 5:53( 23) 8:49( 20) 9:16( 19) 10:26( 17) 11:32( 17) 13:04( 17) 13:50( 17) 14:25( 17) 14:33 18 Губарь Дарья Каменецкий район 589 1996 00:15:37 18 0:51( 25) 1:44( 25) 2:17( 18) 3:09( 17) 0:59( 22) 2:01( 21) 1:04( 21) 2:04( 22) 0:38( 9) 0:42( 21) 0:08 0:51( 25) 2:35( 25) 4:52( 22) 8:01( 19) 9:00( 18) 11:01( 18) 12:05( 18) 14:09( 18) 14:47( 18) 15:29( 18) 15:37 19 Король Ольга "ОК" г. Бреста 290 1996 00:15:41 19 0:25( 5) 1:05( 6) 2:30( 23) 6:23( 23) 0:17( 1) 1:06( 5) 1:00( 19) 1:30( 15) 0:46( 21) 0:31( 12) 0:08 0:25( 5) 1:30( 4) 4:00( 16) 10:23( 23) 10:40( 22) 11:46( 19) 12:46( 19) 14:16( 19) 15:02( 19) 15:33( 19) 15:41 20 Шахлевич Алеся Каменецкий район 289 1996 00:15:44 20 0:30( 17) 1:11( 8) 1:51( 4) 6:33( 24) 0:24( 4) 1:48( 19) 0:51( 8) 1:31( 16) 0:29( 1) 0:29( 6) 0:07 0:30( 17) 1:41( 15) 3:32( 5) 10:05( 22) 10:29( 21) 12:17( 20) 13:08( 20) 14:39( 20) 15:08( 20) 15:37( 20) 15:44 21 Броницкая Оксана Барановичи 381 00:16:43 21 0:31( 19) 1:01( 3) 5:16( 25) 3:48( 20) 0:20( 2) 1:52( 20) 0:41( 1) 2:05( 23) 0:35( 6) 0:27( 2) 0:07 0:31( 19) 1:32( 6) 6:48( 24) 10:36( 24) 10:56( 23) 12:48( 21) 13:29( 21) 15:34( 21) 16:09( 21) 16:36( 21) 16:43 22 Гончарик Анна БарГУ 95 1996 00:17:06 22 0:25( 5) 1:15( 18) 2:00( 9) 3:49( 21) 0:45( 20) 5:03( 23) 0:57( 16) 1:34( 19) 0:40( 12) 0:31( 12) 0:07 0:25( 5) 1:40( 13) 3:40( 8) 7:29( 18) 8:14( 17) 13:17( 22) 14:14( 22) 15:48( 22) 16:28( 22) 16:59( 22) 17:06 23 Тишкевич Карина МГТЭЦДиМ Атаманович IIю 181 1997 00:18:52 23 0:27( 13) 1:11( 8) 2:22( 20) 5:00( 22) 0:31( 10) 5:16( 24) 0:55( 12) 1:48( 20) 0:41( 14) 0:34( 17) 0:07 0:27( 13) 1:38( 10) 4:00( 16) 9:00( 21) 9:31( 20) 14:47( 23) 15:42( 23) 17:30( 23) 18:11( 23) 18:45( 23) 18:52 24 Потапчук Юлия Ивановский район 176 1996 00:59:52 24 0:35( 20) 7:09( 26) 2:21( 19) 17:12( 25) 5:53( 24) 1:22( 15) 1:37( 24) 22:00( 24) 0:41( 14) 0:54( 24) 0:08 0:35( 20) 7:44( 26) 10:05( 25) 27:17( 25) 33:10( 25) 34:32( 24) 36:09( 24) 58:09( 24) 58:50( 24) 59:44( 24) 59:52 25 Шапетько Виктория Солигорск IIIю 61 1997 пп 20.12 16:40 16:40 26 Апанасевич Савелия МГТЭЦДиМ Черник 93 1996 пп 20.12 0:23( 3) 1:11( 8) 9:26 0:23( 3) 1:34( 7) 11:00 27 Загузова Евгения "ВИА" Гомельская обл 179 1997 пп 20.12 0:59( 26) 43:19( 27) 9:04 0:59( 26) 44:18( 27) 53:22 28 Матюшик Дарья Каменецкий район 389 1997 пп 20.12 0:25( 5) 1:01( 3) 1:35( 2) 1:56( 3) 6:47( 25) 8:35 0:25( 5) 1:26( 3) 3:01( 2) 4:57( 2) 11:44( 24) 20:19
Эстафета (30/3) отс Классика (31/3) отс граф Спринт (01/4) отс граф Инфо Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-35 М-45 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 Ж-65

Ж-18, 13 КП, 2.300 м, зам.гл.судьи по СТО: Копоть О.Г.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 33) 3( 41) 4( 42) 5( 58) 6( 37) 7( 56) 8( 59) 9( 44) 10( 48) 11( 43) 12( 38) 13(100) 1 Атаманович Анастасия БГПУ (г. Минск) I 689 1994 00:11:59 1 0:23( 2) 1:10( 2) 1:16( 2) 1:05( 2) 1:30( 1) 0:34( 1) 1:46( 1) 0:44( 1) 0:58( 1) 0:57( 2) 0:17( 1) 0:42( 1) 0:31( 8) 0:06 0:23( 2) 1:33( 1) 2:49( 1) 3:54( 1) 5:24( 1) 5:58( 1) 7:44( 1) 8:28( 1) 9:26( 1) 10:23( 1) 10:40( 1) 11:22( 1) 11:53( 1) 11:59 2 Пестова Екатерина БГУ I 536 1994 00:13:07 2 0:25( 4) 1:18( 6) 1:20( 4) 1:05( 2) 1:42( 5) 0:35( 2) 1:46( 1) 0:57( 4) 1:13( 11) 0:56( 1) 0:19( 5) 0:52( 5) 0:30( 6) 0:09 0:25( 4) 1:43( 4) 3:03( 3) 4:08( 2) 5:50( 2) 6:25( 2) 8:11( 2) 9:08( 2) 10:21( 2) 11:17( 2) 11:36( 2) 12:28( 2) 12:58( 2) 13:07 3 Усович Кристина Солигорск Iю 88 1995 00:13:16 3 0:32( 16) 1:07( 1) 1:30( 13) 1:07( 4) 1:44( 6) 0:44( 14) 1:59( 9) 0:48( 2) 1:06( 3) 0:57( 2) 0:17( 1) 0:48( 2) 0:31( 8) 0:06 0:32( 16) 1:39( 2) 3:09( 5) 4:16( 5) 6:00( 5) 6:44( 7) 8:43( 7) 9:31( 5) 10:37( 3) 11:34( 3) 11:51( 3) 12:39( 3) 13:10( 3) 13:16 4 Черник Глафира МГТЭЦДиМ Черник I 78 1995 00:13:29 4 0:27( 8) 1:17( 5) 1:27( 10) 1:10( 6) 1:37( 2) 0:39( 9) 1:52( 4) 0:58( 5) 1:12( 8) 0:59( 4) 0:25( 20) 0:50( 3) 0:30( 6) 0:06 0:27( 8) 1:44( 7) 3:11( 7) 4:21( 6) 5:58( 4) 6:37( 3) 8:29( 3) 9:27( 3) 10:39( 4) 11:38( 4) 12:03( 4) 12:53( 4) 13:23( 4) 13:29 5 Черкас Василиса Контакт-Орион III 673 1995 00:13:33 5 0:29( 13) 1:20( 9) 1:20( 4) 1:19( 17) 1:37( 2) 0:37( 4) 1:59( 9) 0:56( 3) 1:10( 7) 1:04( 13) 0:18( 3) 0:50( 3) 0:28( 3) 0:06 0:29( 13) 1:49( 10) 3:09( 5) 4:28( 8) 6:05( 7) 6:42( 6) 8:41( 6) 9:37( 6) 10:47( 6) 11:51( 6) 12:09( 6) 12:59( 5) 13:27( 5) 13:33 6 Андрушойть Елена ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск IIю 192 1995 00:13:42 6 0:26( 6) 1:13( 3) 1:25( 7) 1:10( 6) 1:47( 8) 0:37( 4) 1:51( 3) 1:00( 7) 1:17( 15) 1:05( 14) 0:22( 15) 0:54( 10) 0:29( 5) 0:06 0:26( 6) 1:39( 2) 3:04( 4) 4:14( 4) 6:01( 6) 6:38( 4) 8:29( 3) 9:29( 4) 10:46( 5) 11:51( 6) 12:13( 7) 13:07( 6) 13:36( 6) 13:42 7 Аврамчик Кристина "ВИА" Гомельская обл II 188 1995 00:13:55 7 0:27( 8) 1:47( 20) 1:20( 4) 1:04( 1) 1:41( 4) 0:37( 4) 1:55( 5) 1:02( 10) 1:08( 4) 0:59( 4) 0:21( 10) 0:52( 5) 0:33( 12) 0:09 0:27( 8) 2:14( 19) 3:34( 16) 4:38( 12) 6:19( 9) 6:56( 8) 8:51( 8) 9:53( 8) 11:01( 8) 12:00( 8) 12:21( 8) 13:13( 7) 13:46( 7) 13:55 8 Жукович Татьяна Березовский район II 186 1995 00:14:12 8 0:25( 4) 1:18( 6) 1:19( 3) 1:07( 4) 1:48( 9) 0:42( 11) 1:58( 8) 1:02( 10) 1:08( 4) 0:59( 4) 0:21( 10) 1:28( 20) 0:31( 8) 0:06 0:25( 4) 1:43( 4) 3:02( 2) 4:09( 3) 5:57( 3) 6:39( 5) 8:37( 5) 9:39( 7) 10:47( 6) 11:46( 5) 12:07( 5) 13:35( 8) 14:06( 8) 14:12 9 Рачицкая Мария МГТЭЦДиМ Черник Iю 384 1995 00:14:15 9 0:31( 15) 1:18( 6) 1:27( 10) 1:13( 13) 2:12( 18) 0:36( 3) 2:00( 11) 0:59( 6) 1:09( 6) 1:02( 9) 0:18( 3) 0:56( 13) 0:27( 1) 0:07 0:31( 15) 1:49( 10) 3:16( 8) 4:29( 9) 6:41( 13) 7:17( 11) 9:17( 10) 10:16( 9) 11:25( 9) 12:27( 9) 12:45( 9) 13:41( 9) 14:08( 9) 14:15 10 Вараниковская Екатерина Вандроуник Iю 193 1995 00:14:42 10 0:34( 19) 1:23( 13) 1:25( 7) 1:14( 14) 1:59( 13) 0:42( 11) 1:57( 7) 1:03( 12) 1:18( 16) 1:13( 19) 0:20( 7) 0:53( 9) 0:35( 15) 0:06 0:34( 19) 1:57( 14) 3:22( 12) 4:36( 11) 6:35( 12) 7:17( 11) 9:14( 9) 10:17( 10) 11:35( 11) 12:48( 11) 13:08( 11) 14:01( 11) 14:36( 11) 14:42 11 Дудко Алина Брестский район I 287 1994 00:14:43 11 0:38( 20) 1:21( 11) 1:25( 7) 1:15( 15) 1:50( 12) 0:40( 10) 2:12( 15) 1:00( 7) 1:12( 8) 1:05( 14) 0:21( 10) 0:59( 17) 0:36( 17) 0:09 0:38( 20) 1:59( 16) 3:24( 13) 4:39( 13) 6:29( 10) 7:09( 10) 9:21( 11) 10:21( 11) 11:33( 10) 12:38( 10) 12:59( 10) 13:58( 10) 14:34( 10) 14:43 12 Эгипте Мария Солигорск Iю 58 1995 00:14:56 12 0:23( 2) 1:23( 13) 1:30( 13) 1:11( 10) 1:49( 11) 0:44( 14) 2:21( 17) 1:13( 15) 1:14( 14) 1:06( 16) 0:22( 15) 0:55( 12) 0:38( 19) 0:07 0:23( 2) 1:46( 8) 3:16( 8) 4:27( 7) 6:16( 8) 7:00( 9) 9:21( 11) 10:34( 12) 11:48( 12) 12:54( 12) 13:16( 12) 14:11( 12) 14:49( 12) 14:56 13 Кевра Анастасия МГТЭЦ II 284 1995 00:14:57 13 1:15( 21) 1:27( 16) 1:31( 15) 1:10( 6) 1:48( 9) 0:37( 4) 1:56( 6) 1:12( 14) 1:13( 11) 1:00( 8) 0:21( 10) 0:54( 10) 0:27( 1) 0:06 1:15( 21) 2:42( 21) 4:13( 20) 5:23( 19) 7:11( 18) 7:48( 16) 9:44( 14) 10:56( 14) 12:09( 14) 13:09( 14) 13:30( 14) 14:24( 14) 14:51( 13) 14:57 14 Кунай Александра "ОК" г. Бреста III 191 1995 00:15:08 14 0:27( 8) 1:24( 15) 1:29( 12) 1:12( 12) 2:15( 19) 0:48( 19) 2:01( 12) 1:06( 13) 1:20( 17) 0:59( 4) 0:23( 18) 0:56( 13) 0:40( 20) 0:08 0:27( 8) 1:51( 12) 3:20( 10) 4:32( 10) 6:47( 14) 7:35( 14) 9:36( 13) 10:42( 13) 12:02( 13) 13:01( 13) 13:24( 13) 14:20( 13) 15:00( 14) 15:08 15 Живолуп Екатерина БГПУ (г. Минск) II 661 1994 00:15:28 15 0:22( 1) 1:35( 18) 1:34( 17) 1:29( 19) 2:04( 15) 0:49( 20) 2:13( 16) 1:01( 9) 1:21( 19) 1:07( 17) 0:19( 5) 0:59( 17) 0:28( 3) 0:07 0:22( 1) 1:57( 14) 3:31( 15) 5:00( 16) 7:04( 16) 7:53( 17) 10:06( 17) 11:07( 15) 12:28( 15) 13:35( 15) 13:54( 15) 14:53( 15) 15:21( 15) 15:28 16 Кондратьева Юлия МГТЭЦ Iю 184 1994 00:16:56 16 0:26( 6) 1:39( 19) 1:34( 17) 1:21( 18) 2:07( 16) 0:49( 20) 2:37( 21) 1:36( 16) 1:28( 20) 1:12( 18) 0:22( 15) 1:04( 19) 0:33( 12) 0:08 0:26( 6) 2:05( 18) 3:39( 18) 5:00( 16) 7:07( 17) 7:56( 18) 10:33( 18) 12:09( 17) 13:37( 17) 14:49( 16) 15:11( 16) 16:15( 16) 16:48( 16) 16:56 17 Сорока Ольга Березовский район III 574 1995 00:17:16 17 0:27( 8) 1:58( 21) 1:14( 1) 1:11( 10) 1:44( 6) 0:46( 16) 2:24( 18) 2:10( 18) 1:05( 2) 2:26( 20) 0:20( 7) 0:52( 5) 0:32( 11) 0:07 0:27( 8) 2:25( 20) 3:39( 18) 4:50( 14) 6:34( 11) 7:20( 13) 9:44( 14) 11:54( 16) 12:59( 16) 15:25( 18) 15:45( 18) 16:37( 17) 17:09( 17) 17:16 18 Сарычева Екатерина "ОК" г. Бреста III 291 1995 00:17:22 18 0:28( 12) 1:20( 9) 1:32( 16) 2:47( 21) 2:24( 20) 0:38( 8) 2:05( 13) 1:53( 17) 1:12( 8) 1:03( 11) 0:20( 7) 0:57( 16) 0:36( 17) 0:07 0:28( 12) 1:48( 9) 3:20( 10) 6:07( 21) 8:31( 20) 9:09( 20) 11:14( 19) 13:07( 18) 14:19( 18) 15:22( 17) 15:42( 17) 16:39( 18) 17:15( 18) 17:22 19 Ходонович Вероника "ОК" г. Бреста 190 1995 00:20:25 19 0:32( 16) 1:21( 11) 2:51( 21) 1:10( 6) 2:08( 17) 0:47( 17) 2:32( 20) 4:47( 19) 1:13( 11) 1:03( 11) 0:21( 10) 0:56( 13) 0:35( 15) 0:09 0:32( 16) 1:53( 13) 4:44( 21) 5:54( 20) 8:02( 19) 8:49( 19) 11:21( 20) 16:08( 19) 17:21( 19) 18:24( 19) 18:45( 19) 19:41( 19) 20:16( 19) 20:25 20 Пашкевич Ирина "ОК" г. Бреста III 391 1995 00:24:13 20 0:30( 14) 1:13( 3) 1:47( 20) 1:38( 20) 3:30( 21) 0:43( 13) 2:31( 19) 8:01( 20) 1:20( 17) 1:02( 9) 0:23( 18) 0:52( 5) 0:34( 14) 0:09 0:30( 14) 1:43( 4) 3:30( 14) 5:08( 18) 8:38( 21) 9:21( 21) 11:52( 21) 19:53( 20) 21:13( 20) 22:15( 20) 22:38( 20) 23:30( 20) 24:04( 20) 24:13 21 Псюкалова Вероника Ивановский район 703 1994 пп 20.12 0:32( 16) 1:30( 17) 1:35( 19) 1:16( 16) 1:59( 13) 0:47( 17) 2:08( 14) 7:05 0:32( 16) 2:02( 17) 3:37( 17) 4:53( 15) 6:52( 15) 7:39( 15) 9:47( 16) 16:52
Эстафета (30/3) отс Классика (31/3) отс граф Спринт (01/4) отс граф Инфо Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-35 М-45 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 Ж-65

Ж-21A, 20 КП, 3.300 м, зам.гл.судьи по СТО: Копоть О.Г.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 33) 3( 41) 4( 55) 5( 54) 6( 58) 7( 52) 8( 56) 9( 59) 10( 44) 11( 48) 12( 43) 13( 38) 14( 39) 15( 47) 16( 57) 17( 53) 18( 45) 19( 46) 20(100) 1 Черток Светлана Ленинский р-н Кронан I 641 1993 00:17:13 1 0:25( 6) 1:03( 2) 1:09( 2) 0:21( 12) 1:01( 1) 1:15( 2) 0:27( 4) 1:25( 1) 0:51( 4) 1:00( 5) 1:00( 21) 0:16( 1) 0:44( 1) 1:02( 3) 1:09( 1) 1:00( 2) 0:47( 6) 1:10( 5) 0:36( 20) 0:26( 4) 0:06 0:25( 6) 1:28( 1) 2:37( 1) 2:58( 1) 3:59( 1) 5:14( 2) 5:41( 2) 7:06( 1) 7:57( 1) 8:57( 1) 9:57( 1) 10:13( 1) 10:57( 1) 11:59( 1) 13:08( 1) 14:08( 1) 14:55( 1) 16:05( 1) 16:41( 1) 17:07( 1) 17:13 2 Данилюк Анастасия UKR "Луцк UKR" КМС 642 1993 00:17:31 2 0:30( 12) 1:08( 7) 1:19( 15) 0:20( 4) 1:02( 2) 1:18( 5) 0:27( 4) 1:32( 4) 0:49( 2) 0:59( 4) 0:51( 2) 0:18( 8) 0:52( 18) 0:59( 2) 1:13( 4) 0:57( 1) 0:46( 2) 1:13( 12) 0:29( 1) 0:23( 1) 0:06 0:30( 12) 1:38( 7) 2:57( 8) 3:17( 8) 4:19( 7) 5:37( 7) 6:04( 6) 7:36( 5) 8:25( 4) 9:24( 4) 10:15( 4) 10:33( 4) 11:25( 5) 12:24( 4) 13:37( 4) 14:34( 2) 15:20( 2) 16:33( 2) 17:02( 2) 17:25( 2) 17:31 3 Воденникова Людмила БГУ I 437 1991 00:17:43 3 0:32( 20) 1:06( 4) 1:11( 6) 0:20( 4) 1:02( 2) 1:18( 5) 0:26( 3) 1:44( 19) 0:49( 2) 1:00( 5) 0:54( 6) 0:17( 3) 0:45( 2) 0:57( 1) 1:10( 2) 1:13( 24) 0:51( 15) 1:09( 3) 0:29( 1) 0:23( 1) 0:07 0:32( 20) 1:38( 7) 2:49( 5) 3:09( 5) 4:11( 5) 5:29( 5) 5:55( 5) 7:39( 6) 8:28( 5) 9:28( 5) 10:22( 5) 10:39( 5) 11:24( 4) 12:21( 3) 13:31( 3) 14:44( 3) 15:35( 3) 16:44( 4) 17:13( 3) 17:36( 3) 17:43 4 Скиндер Людмила БрГУ им. А.С.Пушкина 423 1980 00:17:46 4 0:21( 1) 1:07( 5) 1:10( 4) 0:23( 19) 1:02( 2) 1:16( 3) 0:29( 15) 1:33( 5) 0:52( 5) 0:57( 1) 0:54( 6) 0:18( 8) 0:46( 4) 1:05( 8) 1:14( 6) 1:23( 32) 0:46( 2) 1:05( 1) 0:32( 10) 0:26( 4) 0:07 0:21( 1) 1:28( 1) 2:38( 2) 3:01( 4) 4:03( 4) 5:19( 4) 5:48( 4) 7:21( 3) 8:13( 3) 9:10( 3) 10:04( 3) 10:22( 2) 11:08( 2) 12:13( 2) 13:27( 2) 14:50( 4) 15:36( 4) 16:41( 3) 17:13( 3) 17:39( 4) 17:46 5 Булай Элеонора Ленинский р-н Кронан КМС 500 1987 00:18:00 5 0:23( 3) 1:10( 9) 1:21( 20) 0:20( 4) 1:03( 6) 1:18( 5) 0:29( 15) 1:30( 2) 0:55( 10) 1:04( 15) 0:50( 1) 0:21( 24) 0:49( 7) 1:02( 3) 1:14( 6) 1:10( 18) 0:46( 2) 1:10( 5) 0:31( 8) 0:28( 11) 0:06 0:23( 3) 1:33( 4) 2:54( 7) 3:14( 6) 4:17( 6) 5:35( 6) 6:04( 6) 7:34( 4) 8:29( 6) 9:33( 6) 10:23( 6) 10:44( 6) 11:33( 6) 12:35( 6) 13:49( 5) 14:59( 6) 15:45( 5) 16:55( 5) 17:26( 5) 17:54( 5) 18:00 6 Цвирбут Юлия БГУ МС 636 1992 00:18:23 6 0:25( 6) 1:04( 3) 1:10( 4) 0:20( 4) 1:03( 6) 1:16( 3) 0:28( 12) 1:31( 3) 0:48( 1) 1:00( 5) 0:56( 10) 0:21( 24) 0:53( 21) 1:10( 22) 1:26( 21) 1:03( 6) 0:56( 27) 1:22( 29) 0:33( 12) 0:32( 27) 0:06 0:25( 6) 1:29( 3) 2:39( 3) 2:59( 2) 4:02( 3) 5:18( 3) 5:46( 3) 7:17( 2) 8:05( 2) 9:05( 2) 10:01( 2) 10:22( 2) 11:15( 3) 12:25( 5) 13:51( 6) 14:54( 5) 15:50( 6) 17:12( 6) 17:45( 6) 18:17( 6) 18:23 7 Корнилович Ольга МГЛУ-Камволь II 670 1992 00:18:27 7 0:43( 30) 1:15( 13) 1:16( 11) 0:20( 4) 1:03( 6) 1:25( 14) 0:28( 12) 1:34( 6) 0:53( 6) 1:01( 9) 0:53( 3) 0:20( 20) 0:53( 21) 1:07( 14) 1:15( 8) 1:01( 3) 0:46( 2) 1:09( 3) 0:30( 4) 0:29( 19) 0:06 0:43( 30) 1:58( 23) 3:14( 19) 3:34( 17) 4:37( 14) 6:02( 14) 6:30( 12) 8:04( 8) 8:57( 8) 9:58( 8) 10:51( 8) 11:11( 8) 12:04( 8) 13:11( 8) 14:26( 8) 15:27( 8) 16:13( 8) 17:22( 8) 17:52( 7) 18:21( 7) 18:27 8 Данилюк Ангелина БОЦТиКДиМ I 276 1990 00:18:28 8 0:24( 4) 1:09( 8) 1:19( 15) 0:22( 15) 1:09( 21) 1:21( 8) 0:27( 4) 1:37( 10) 0:54( 8) 1:03( 14) 0:56( 10) 0:18( 8) 0:50( 11) 1:06( 11) 1:21( 16) 1:02( 4) 0:50( 14) 1:12( 7) 0:34( 14) 0:28( 11) 0:06 0:24( 4) 1:33( 4) 2:52( 6) 3:14( 6) 4:23( 8) 5:44( 8) 6:11( 8) 7:48( 7) 8:42( 7) 9:45( 7) 10:41( 7) 10:59( 7) 11:49( 7) 12:55( 7) 14:16( 7) 15:18( 7) 16:08( 7) 17:20( 7) 17:54( 8) 18:22( 8) 18:28 9 Вольская Татьяна КСО "Берестье" КМС 68 1988 00:18:45 9 0:39( 28) 1:17( 19) 1:09( 2) 0:19( 2) 1:14( 27) 1:21( 8) 0:31( 23) 1:42( 14) 0:56( 13) 1:01( 9) 0:53( 3) 0:17( 3) 0:49( 7) 1:07( 14) 1:12( 3) 1:04( 8) 0:53( 21) 1:12( 7) 0:36( 20) 0:27( 10) 0:06 0:39( 28) 1:56( 22) 3:05( 14) 3:24( 12) 4:38( 15) 5:59( 11) 6:30( 12) 8:12( 13) 9:08( 11) 10:09( 10) 11:02( 9) 11:19( 9) 12:08( 9) 13:15( 9) 14:27( 9) 15:31( 9) 16:24( 9) 17:36( 9) 18:12( 9) 18:39( 9) 18:45 10 Черник Юлия БНТУ КМС 38 1986 00:19:01 10 0:50( 35) 1:15( 13) 1:21( 20) 0:19( 2) 1:05( 10) 1:24( 10) 0:30( 21) 1:38( 11) 0:54( 8) 1:00( 5) 0:56( 10) 0:19( 14) 0:46( 4) 1:05( 8) 1:26( 21) 1:09( 16) 0:48( 9) 1:14( 14) 0:30( 4) 0:26( 4) 0:06 0:50( 35) 2:05( 27) 3:26( 24) 3:45( 23) 4:50( 20) 6:14( 18) 6:44( 18) 8:22( 15) 9:16( 14) 10:16( 13) 11:12( 12) 11:31( 12) 12:17( 11) 13:22( 11) 14:48( 12) 15:57( 13) 16:45( 13) 17:59( 13) 18:29( 11) 18:55( 10) 19:01 11 Ародь Анна Ленинский р-н Кронан КМС 441 1991 00:19:06 11 0:45( 32) 1:30( 34) 1:13( 7) 0:23( 19) 1:06( 15) 1:24( 10) 0:29( 15) 1:38( 11) 0:53( 6) 1:02( 12) 0:56( 10) 0:19( 14) 0:49( 7) 1:05( 8) 1:16( 9) 1:02( 4) 0:52( 19) 1:15( 16) 0:34( 14) 0:28( 11) 0:07 0:45( 32) 2:15( 31) 3:28( 25) 3:51( 25) 4:57( 22) 6:21( 20) 6:50( 20) 8:28( 17) 9:21( 15) 10:23( 14) 11:19( 13) 11:38( 13) 12:27( 13) 13:32( 13) 14:48( 12) 15:50( 12) 16:42( 12) 17:57( 12) 18:31( 12) 18:59( 11) 19:06 12 Маркушова Ольга БГУ I 646 1989 00:19:08 12 0:28( 8) 1:13( 11) 1:16( 11) 0:23( 19) 1:05( 10) 1:32( 22) 0:29( 15) 1:42( 14) 0:57( 15) 1:04( 15) 0:55( 8) 0:18( 8) 0:52( 18) 1:07( 14) 1:22( 18) 1:05( 11) 0:49( 10) 1:17( 17) 0:34( 14) 0:32( 27) 0:08 0:28( 8) 1:41( 11) 2:57( 8) 3:20( 9) 4:25( 9) 5:57( 10) 6:26( 10) 8:08( 12) 9:05( 10) 10:09( 10) 11:04( 10) 11:22( 10) 12:14( 10) 13:21( 10) 14:43( 11) 15:48( 11) 16:37( 11) 17:54( 11) 18:28( 10) 19:00( 12) 19:08 13 Кузьменцова Татьяна БГУ КМС 637 1990 00:19:11 13 0:38( 26) 1:20( 25) 1:17( 13) 0:20( 4) 1:45( 40) 1:25( 14) 0:27( 4) 1:35( 7) 0:58( 16) 1:01( 9) 0:53( 3) 0:17( 3) 0:45( 2) 1:03( 5) 1:18( 11) 1:03( 6) 0:49( 10) 1:12( 7) 0:31( 8) 0:28( 11) 0:06 0:38( 26) 1:58( 23) 3:15( 20) 3:35( 18) 5:20( 27) 6:45( 24) 7:12( 22) 8:47( 21) 9:45( 20) 10:46( 17) 11:39( 16) 11:56( 16) 12:41( 14) 13:44( 14) 15:02( 14) 16:05( 14) 16:54( 14) 18:06( 14) 18:37( 13) 19:05( 13) 19:11 14 Сахончик Анастасия СКО "Орион" КМС 663 1992 00:19:38 14 0:32( 20) 1:07( 5) 1:22( 22) 0:20( 4) 1:09( 21) 1:25( 14) 0:29( 15) 1:42( 14) 1:04( 25) 1:04( 15) 0:55( 8) 0:18( 8) 0:51( 15) 1:07( 14) 1:13( 4) 1:04( 8) 0:51( 15) 1:12( 7) 1:21( 37) 0:26( 4) 0:06 0:32( 20) 1:39( 10) 3:01( 10) 3:21( 10) 4:30( 10) 5:55( 9) 6:24( 9) 8:06( 10) 9:10( 12) 10:14( 12) 11:09( 11) 11:27( 11) 12:18( 12) 13:25( 12) 14:38( 10) 15:42( 10) 16:33( 10) 17:45( 10) 19:06( 14) 19:32( 14) 19:38 15 Гладкая Марина Alcor-ДЮСШ-4 КМС 99 1988 00:19:52 15 0:31( 16) 1:19( 23) 1:20( 18) 0:22( 15) 1:11( 24) 1:32( 22) 0:31( 23) 1:43( 17) 0:55( 10) 1:11( 25) 0:57( 16) 0:19( 14) 0:51( 15) 1:12( 23) 1:21( 16) 1:10( 18) 0:54( 25) 1:18( 21) 0:35( 19) 0:33( 31) 0:07 0:31( 16) 1:50( 18) 3:10( 17) 3:32( 16) 4:43( 17) 6:15( 19) 6:46( 19) 8:29( 19) 9:24( 16) 10:35( 15) 11:32( 14) 11:51( 14) 12:42( 15) 13:54( 15) 15:15( 15) 16:25( 15) 17:19( 15) 18:37( 15) 19:12( 15) 19:45( 15) 19:52 16 Козубай Ирина КСО "Берестье" I 435 1993 00:19:57 16 0:36( 24) 1:12( 10) 1:14( 9) 0:23( 19) 1:06( 15) 1:28( 19) 0:27( 4) 1:39( 13) 1:05( 26) 1:48( 38) 0:56( 10) 0:21( 24) 0:51( 15) 1:16( 27) 1:16( 9) 1:05( 11) 0:51( 15) 1:13( 12) 0:34( 14) 0:29( 19) 0:07 0:36( 24) 1:48( 15) 3:02( 12) 3:25( 14) 4:31( 11) 5:59( 11) 6:26( 10) 8:05( 9) 9:10( 12) 10:58( 20) 11:54( 19) 12:15( 19) 13:06( 19) 14:22( 19) 15:38( 19) 16:43( 18) 17:34( 17) 18:47( 16) 19:21( 16) 19:50( 16) 19:57 17 Сыч Виктория Ленинский р-н Кронан I 10 1989 00:19:59 17 0:30( 12) 1:18( 22) 1:25( 25) 0:22( 15) 1:13( 26) 1:43( 29) 0:27( 4) 1:45( 20) 0:59( 19) 1:09( 22) 1:02( 22) 0:18( 8) 0:50( 11) 1:06( 11) 1:20( 14) 1:13( 24) 0:53( 21) 1:20( 23) 0:36( 20) 0:24( 3) 0:06 0:30( 12) 1:48( 15) 3:13( 18) 3:35( 18) 4:48( 19) 6:31( 22) 6:58( 21) 8:43( 20) 9:42( 19) 10:51( 18) 11:53( 18) 12:11( 18) 13:01( 18) 14:07( 17) 15:27( 16) 16:40( 17) 17:33( 16) 18:53( 17) 19:29( 17) 19:53( 17) 19:59 18 Листопадская Елена БГПУ (г. Минск) I 658 1990 00:20:05 18 1:18( 37) 1:16( 16) 1:20( 18) 0:23( 19) 1:08( 18) 1:24( 10) 0:36( 34) 1:43( 17) 0:55( 10) 1:07( 21) 0:57( 16) 0:20( 20) 0:49( 7) 1:09( 21) 1:20( 14) 1:06( 13) 0:51( 15) 1:18( 21) 0:29( 1) 0:29( 19) 0:07 1:18( 37) 2:34( 35) 3:54( 29) 4:17( 29) 5:25( 28) 6:49( 26) 7:25( 27) 9:08( 22) 10:03( 22) 11:10( 22) 12:07( 20) 12:27( 20) 13:16( 20) 14:25( 20) 15:45( 20) 16:51( 20) 17:42( 19) 19:00( 19) 19:29( 17) 19:58( 18) 20:05 19 Богдан Юлия КСО "Берестье" I 70 1987 00:20:11 19 0:28( 8) 1:15( 13) 1:19( 15) 0:20( 4) 1:12( 25) 1:35( 26) 0:31( 23) 1:47( 23) 1:00( 20) 1:09( 22) 0:59( 20) 0:19( 14) 0:58( 27) 1:14( 25) 1:27( 24) 1:13( 24) 0:56( 27) 1:20( 23) 0:34( 14) 0:28( 11) 0:07 0:28( 8) 1:43( 12) 3:02( 12) 3:22( 11) 4:34( 13) 6:09( 16) 6:40( 16) 8:27( 16) 9:27( 17) 10:36( 16) 11:35( 15) 11:54( 15) 12:52( 16) 14:06( 16) 15:33( 18) 16:46( 19) 17:42( 19) 19:02( 20) 19:36( 20) 20:04( 19) 20:11 20 Кохнюк Милана ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск II 498 1993 00:20:11 19 0:29( 11) 1:14( 12) 1:18( 14) 0:23( 19) 1:08( 18) 1:27( 17) 0:32( 30) 1:46( 21) 1:39( 34) 0:57( 1) 0:56( 10) 0:21( 24) 0:47( 6) 1:12( 23) 1:22( 18) 1:07( 14) 0:58( 30) 1:17( 17) 0:40( 28) 0:32( 27) 0:06 0:29( 11) 1:43( 12) 3:01( 10) 3:24( 12) 4:32( 12) 5:59( 11) 6:31( 14) 8:17( 14) 9:56( 21) 10:53( 19) 11:49( 17) 12:10( 17) 12:57( 17) 14:09( 18) 15:31( 17) 16:38( 16) 17:36( 18) 18:53( 17) 19:33( 19) 20:05( 20) 20:11 21 Паскару Анна МГЛУ-Камволь I 165 1986 00:20:28 21 0:38( 26) 1:16( 16) 1:15( 10) 0:21( 12) 1:09( 21) 1:24( 10) 0:28( 12) 1:35( 7) 0:58( 16) 1:02( 12) 2:21( 37) 0:19( 14) 0:52( 18) 1:03( 5) 1:19( 13) 1:21( 30) 0:47( 6) 1:12( 7) 0:33( 12) 0:28( 11) 0:07 0:38( 26) 1:54( 19) 3:09( 16) 3:30( 15) 4:39( 16) 6:03( 15) 6:31( 14) 8:06( 10) 9:04( 9) 10:06( 9) 12:27( 22) 12:46( 22) 13:38( 22) 14:41( 21) 16:00( 21) 17:21( 22) 18:08( 22) 19:20( 21) 19:53( 21) 20:21( 21) 20:28 22 Григорьева Ольга МГЛУ-Камволь II 687 1990 00:20:46 22 0:39( 28) 1:16( 16) 1:23( 23) 0:21( 12) 1:05( 10) 1:27( 17) 0:29( 15) 1:48( 24) 1:01( 21) 1:40( 36) 1:06( 27) 0:23( 33) 0:59( 29) 1:06( 11) 1:18( 11) 1:09( 16) 0:53( 21) 1:17( 17) 0:51( 33) 0:28( 11) 0:07 0:39( 28) 1:55( 20) 3:18( 22) 3:39( 21) 4:44( 18) 6:11( 17) 6:40( 16) 8:28( 17) 9:29( 18) 11:09( 21) 12:15( 21) 12:38( 21) 13:37( 21) 14:43( 22) 16:01( 22) 17:10( 21) 18:03( 21) 19:20( 21) 20:11( 22) 20:39( 22) 20:46 23 Хлебец Тамара КСО "Берестье" II 570 1984 00:21:19 23 0:44( 31) 1:26( 31) 1:28( 27) 0:25( 28) 1:15( 28) 1:33( 24) 0:31( 23) 1:49( 25) 1:01( 21) 1:12( 26) 1:04( 24) 0:21( 24) 0:55( 24) 1:15( 26) 1:34( 27) 1:11( 21) 0:55( 26) 1:24( 32) 0:36( 20) 0:33( 31) 0:07 0:44( 31) 2:10( 30) 3:38( 28) 4:03( 27) 5:18( 26) 6:51( 27) 7:22( 26) 9:11( 23) 10:12( 23) 11:24( 23) 12:28( 23) 12:49( 23) 13:44( 23) 14:59( 23) 16:33( 23) 17:44( 23) 18:39( 23) 20:03( 23) 20:39( 23) 21:12( 23) 21:19 24 Клепешнева Ольга МГЛУ-Камволь I 21 1989 00:21:31 24 0:30( 12) 1:25( 30) 1:27( 26) 0:25( 28) 1:16( 31) 1:44( 30) 0:32( 30) 1:54( 28) 1:03( 23) 1:17( 29) 1:03( 23) 0:21( 24) 0:56( 26) 1:19( 29) 1:31( 25) 1:12( 22) 0:58( 30) 1:21( 26) 0:36( 20) 0:35( 33) 0:06 0:30( 12) 1:55( 20) 3:22( 23) 3:47( 24) 5:03( 24) 6:47( 25) 7:19( 24) 9:13( 24) 10:16( 24) 11:33( 24) 12:36( 24) 12:57( 24) 13:53( 24) 15:12( 24) 16:43( 24) 17:55( 24) 18:53( 24) 20:14( 24) 20:50( 24) 21:25( 24) 21:31 25 Бенесюк Александра БрГУ им. А.С.Пушкина III 482 1989 00:23:12 25 3:07( 40) 2:53( 40) 1:13( 7) 0:22( 15) 1:05( 10) 1:28( 19) 0:31( 23) 1:36( 9) 0:58( 16) 1:06( 20) 0:58( 18) 0:19( 14) 0:50( 11) 1:03( 5) 1:24( 20) 1:07( 14) 0:52( 19) 1:14( 14) 0:30( 4) 0:28( 11) 0:08 3:07( 40) 6:00( 39) 7:13( 38) 7:35( 37) 8:40( 37) 10:08( 37) 10:39( 37) 12:15( 34) 13:13( 31) 14:19( 30) 15:17( 29) 15:36( 29) 16:26( 29) 17:29( 27) 18:53( 26) 20:00( 26) 20:52( 25) 22:06( 25) 22:36( 25) 23:04( 25) 23:12 26 Юрчик Надежда МГЛУ-Камволь I 365 1986 00:24:03 26 0:45( 32) 1:22( 29) 2:13( 36) 0:24( 25) 1:17( 32) 1:42( 28) 0:48( 38) 2:02( 31) 1:08( 28) 1:22( 33) 1:08( 28) 0:23( 33) 0:59( 29) 1:23( 30) 1:41( 32) 1:21( 30) 1:06( 35) 1:38( 35) 0:37( 25) 0:35( 33) 0:09 0:45( 32) 2:07( 28) 4:20( 32) 4:44( 32) 6:01( 31) 7:43( 31) 8:31( 32) 10:33( 31) 11:41( 29) 13:03( 29) 14:11( 27) 14:34( 28) 15:33( 27) 16:56( 25) 18:37( 25) 19:58( 25) 21:04( 26) 22:42( 26) 23:19( 26) 23:54( 26) 24:03 27 Шемерей Анастасия БГУ II 682 1993 00:24:18 27 0:31( 16) 1:17( 19) 1:29( 28) 0:25( 28) 1:26( 37) 1:31( 21) 0:35( 33) 5:00( 37) 1:09( 29) 1:15( 28) 1:05( 25) 0:27( 36) 0:58( 27) 1:08( 19) 1:26( 21) 1:12( 22) 0:53( 21) 1:21( 26) 0:32( 10) 0:30( 22) 0:08 0:31( 16) 1:48( 15) 3:17( 21) 3:42( 22) 5:08( 25) 6:39( 23) 7:14( 23) 12:14( 33) 13:23( 32) 14:38( 32) 15:43( 30) 16:10( 31) 17:08( 31) 18:16( 29) 19:42( 29) 20:54( 29) 21:47( 28) 23:08( 27) 23:40( 27) 24:10( 27) 24:18 28 Войтко Анастасия КСО "Берестье" 635 1992 00:24:25 28 1:05( 36) 1:26( 31) 1:51( 34) 0:32( 36) 1:18( 35) 1:44( 30) 0:30( 21) 1:46( 21) 1:11( 31) 1:17( 29) 1:12( 30) 0:21( 24) 1:00( 32) 2:24( 36) 1:51( 34) 1:16( 27) 0:56( 27) 1:29( 33) 0:38( 27) 0:30( 22) 0:08 1:05( 36) 2:31( 34) 4:22( 34) 4:54( 34) 6:12( 33) 7:56( 32) 8:26( 31) 10:12( 29) 11:23( 28) 12:40( 28) 13:52( 26) 14:13( 26) 15:13( 26) 17:37( 28) 19:28( 28) 20:44( 27) 21:40( 27) 23:09( 28) 23:47( 28) 24:17( 28) 24:25 29 Веренич Татьяна Солигорск III 681 1982 00:24:31 29 0:24( 4) 1:35( 35) 1:32( 30) 0:32( 36) 1:25( 36) 1:41( 27) 0:31( 23) 2:20( 33) 1:21( 32) 1:13( 27) 1:39( 33) 0:17( 3) 1:41( 35) 1:08( 19) 1:48( 33) 1:45( 34) 0:58( 30) 1:21( 26) 0:45( 32) 0:26( 4) 0:09 0:24( 4) 1:59( 25) 3:31( 26) 4:03( 27) 5:28( 29) 7:09( 29) 7:40( 28) 10:00( 27) 11:21( 27) 12:34( 26) 14:13( 28) 14:30( 27) 16:11( 28) 17:19( 26) 19:07( 27) 20:52( 28) 21:50( 29) 23:11( 29) 23:56( 29) 24:22( 29) 24:31 30 Смагур Кристина Ленинский р-н Кронан II 541 1993 00:24:41 30 0:21( 1) 1:17( 19) 1:29( 28) 0:31( 34) 1:15( 28) 1:34( 25) 1:15( 41) 2:07( 32) 1:03( 23) 1:09( 22) 1:09( 29) 0:23( 33) 0:55( 24) 3:50( 38) 1:33( 26) 1:10( 18) 1:00( 33) 1:23( 30) 0:41( 30) 0:30( 22) 0:06 0:21( 1) 1:38( 7) 3:07( 15) 3:38( 20) 4:53( 21) 6:27( 21) 7:42( 29) 9:49( 26) 10:52( 25) 12:01( 25) 13:10( 25) 13:33( 25) 14:28( 25) 18:18( 30) 19:51( 30) 21:01( 30) 22:01( 30) 23:24( 30) 24:05( 30) 24:35( 30) 24:41 31 Орешкевич Наталья БрГУ им. А.С.Пушкина 476 1991 00:25:09 31 0:28( 8) 1:19( 23) 4:32( 40) 0:31( 34) 1:15( 28) 1:46( 32) 0:33( 32) 1:53( 27) 1:06( 27) 1:17( 29) 1:05( 25) 0:21( 24) 0:59( 29) 1:18( 28) 1:35( 28) 1:45( 34) 0:49( 10) 1:23( 30) 0:37( 25) 0:30( 22) 0:07 0:28( 8) 1:47( 14) 6:19( 37) 6:50( 36) 8:05( 36) 9:51( 36) 10:24( 36) 12:17( 35) 13:23( 32) 14:40( 33) 15:45( 31) 16:06( 30) 17:05( 30) 18:23( 31) 19:58( 31) 21:43( 31) 22:32( 31) 23:55( 31) 24:32( 31) 25:02( 31) 25:09 32 Мишкевич Анна БарГУ 443 1992 00:25:49 32 1:30( 38) 1:20( 25) 1:43( 31) 0:24( 25) 1:17( 32) 1:47( 33) 0:36( 34) 1:51( 26) 4:10( 38) 1:05( 19) 1:14( 31) 0:22( 32) 0:50( 11) 1:07( 14) 1:35( 28) 1:16( 27) 0:49( 10) 1:20( 23) 0:54( 35) 0:32( 27) 0:07 1:30( 38) 2:50( 37) 4:33( 35) 4:57( 35) 6:14( 35) 8:01( 33) 8:37( 33) 10:28( 30) 14:38( 35) 15:43( 34) 16:57( 34) 17:19( 34) 18:09( 33) 19:16( 32) 20:51( 32) 22:07( 32) 22:56( 32) 24:16( 32) 25:10( 32) 25:42( 32) 25:49 33 Ильютчик Анастасия КСО "Берестье" 535 1992 00:29:05 33 0:31( 16) 1:28( 33) 1:59( 35) 0:37( 39) 1:27( 38) 2:22( 37) 0:44( 37) 2:52( 34) 0:56( 13) 1:27( 34) 1:43( 34) 0:20( 20) 1:41( 35) 1:33( 31) 2:01( 36) 3:29( 38) 1:03( 34) 1:34( 34) 0:41( 30) 0:30( 22) 0:07 0:31( 16) 1:59( 25) 3:58( 30) 4:35( 30) 6:02( 32) 8:24( 34) 9:08( 34) 12:00( 32) 12:56( 30) 14:23( 31) 16:06( 32) 16:26( 32) 18:07( 32) 19:40( 33) 21:41( 33) 25:10( 33) 26:13( 33) 27:47( 33) 28:28( 33) 28:58( 33) 29:05 34 Самусева Анастасия БрГУ им. А.С.Пушкина 475 1991 00:30:02 34 0:30( 12) 2:08( 38) 1:43( 31) 0:25( 28) 1:08( 18) 1:47( 33) 0:31( 23) 1:58( 29) 1:09( 29) 1:18( 32) 3:48( 38) 0:16( 1) 4:58( 39) 1:58( 33) 1:38( 31) 1:16( 27) 0:45( 1) 1:17( 17) 0:40( 28) 0:41( 36) 0:08 0:30( 12) 2:38( 36) 4:21( 33) 4:46( 33) 5:54( 30) 7:41( 30) 8:12( 30) 10:10( 28) 11:19( 26) 12:37( 27) 16:25( 33) 16:41( 33) 21:39( 35) 23:37( 35) 25:15( 34) 26:31( 34) 27:16( 34) 28:33( 34) 29:13( 34) 29:54( 34) 30:02 35 Биченкова Ольга БГУ II 444 1993 00:34:11 35 0:37( 25) 1:39( 36) 1:50( 33) 0:29( 33) 1:37( 39) 2:22( 37) 0:49( 39) 3:16( 36) 1:43( 35) 1:40( 36) 1:54( 36) 0:33( 37) 1:55( 37) 2:10( 34) 2:51( 38) 2:20( 37) 1:44( 37) 2:39( 38) 1:10( 36) 0:43( 37) 0:10 0:37( 25) 2:16( 33) 4:06( 31) 4:35( 30) 6:12( 33) 8:34( 35) 9:23( 35) 12:39( 36) 14:22( 34) 16:02( 35) 17:56( 35) 18:29( 35) 20:24( 34) 22:34( 34) 25:25( 35) 27:45( 35) 29:29( 35) 32:08( 35) 33:18( 35) 34:01( 35) 34:11 36 Макеенко Ольга КСО "Эридан" II 472 1990 00:34:46 36 7:01( 41) 1:21( 27) 2:51( 39) 0:48( 40) 1:07( 17) 1:50( 35) 0:25( 2) 5:08( 38) 1:22( 33) 0:57( 1) 0:58( 18) 0:20( 20) 3:14( 38) 1:46( 32) 1:37( 30) 1:04( 8) 0:47( 6) 1:08( 2) 0:30( 4) 0:26( 4) 0:06 7:01( 41) 8:22( 41) 11:13( 40) 12:01( 40) 13:08( 40) 14:58( 40) 15:23( 39) 20:31( 38) 21:53( 37) 22:50( 37) 23:48( 36) 24:08( 36) 27:22( 37) 29:08( 36) 30:45( 36) 31:49( 36) 32:36( 36) 33:44( 36) 34:14( 36) 34:40( 36) 34:46 37 Федорцова Марина БГУ 266 1989 00:40:05 37 2:45( 39) 4:01( 41) 2:28( 37) 0:36( 38) 1:58( 41) 2:42( 40) 0:54( 40) 3:03( 35) 1:56( 36) 2:16( 39) 1:43( 34) 1:19( 38) 1:24( 34) 2:12( 35) 2:18( 37) 1:52( 36) 1:44( 37) 2:16( 37) 1:25( 38) 0:59( 38) 0:14 2:45( 39) 6:46( 40) 9:14( 39) 9:50( 39) 11:48( 39) 14:30( 39) 15:24( 40) 18:27( 37) 20:23( 36) 22:39( 36) 24:22( 37) 25:41( 37) 27:05( 36) 29:17( 37) 31:35( 37) 33:27( 37) 35:11( 37) 37:27( 37) 38:52( 37) 39:51( 37) 40:05 38 Гурман Настя БарГУ 644 1993 00:57:47 38 0:32( 20) 2:31( 39) 17:05( 41) 0:27( 32) 1:17( 32) 10:04( 41) 0:36( 34) 5:29( 39) 2:37( 37) 1:31( 35) 1:30( 32) 1:48( 39) 1:13( 33) 3:02( 37) 1:52( 35) 1:40( 33) 1:12( 36) 1:47( 36) 0:51( 33) 0:36( 35) 0:07 0:32( 20) 3:03( 38) 20:08( 41) 20:35( 41) 21:52( 41) 31:56( 41) 32:32( 41) 38:01( 40) 40:38( 39) 42:09( 39) 43:39( 39) 45:27( 39) 46:40( 39) 49:42( 38) 51:34( 38) 53:14( 38) 54:26( 38) 56:13( 38) 57:04( 38) 57:40( 38) 57:47 39 Гысь Татьяна UKR "Луцк UKR" I 442 1992 пп 20.12 0:31( 16) 1:02( 1) 1:08( 1) 0:18( 1) 1:02( 2) 1:12( 1) 0:24( 1) 12:18 0:31( 16) 1:33( 4) 2:41( 4) 2:59( 2) 4:01( 2) 5:13( 1) 5:37( 1) 17:55 40 Усакоская Елена БрГУ им. А.С.Пушкина 487 1990 пп 20.12 0:47( 34) 1:21( 27) 1:23( 23) 0:24( 25) 1:05( 10) 1:52( 36) 0:27( 4) 2:01( 30) 35:27 0:47( 34) 2:08( 29) 3:31( 26) 3:55( 26) 5:00( 23) 6:52( 28) 7:19( 24) 9:20( 25) 44:47 41 Кохович Ольга БарГУ 643 1993 пп 20.12 0:33( 23) 1:42( 37) 2:34( 38) 4:56( 41) 1:04( 9) 2:26( 39) 0:27( 4) 7:25( 40) 13:10( 39) 1:04( 15) 3:55( 39) 0:17( 3) 0:54( 23) 2:59 0:33( 23) 2:15( 31) 4:49( 36) 9:45( 38) 10:49( 38) 13:15( 38) 13:42( 38) 21:07( 39) 34:17( 38) 35:21( 38) 39:16( 38) 39:33( 38) 40:27( 38) 43:26
Эстафета (30/3) отс Классика (31/3) отс граф Спринт (01/4) отс граф Инфо Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-35 М-45 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 Ж-65

Ж-21E, 20 КП, 3.300 м, зам.гл.судьи по СТО: Копоть О.Г.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 33) 3( 41) 4( 55) 5( 54) 6( 58) 7( 52) 8( 56) 9( 59) 10( 44) 11( 48) 12( 43) 13( 38) 14( 39) 15( 47) 16( 57) 17( 53) 18( 45) 19( 46) 20(100) 1 Денисова Анастасия МГТЭЦДиМ-Белая Русь КМС 60 1993 00:14:37 1 0:27( 9) 0:59( 1) 0:59( 1) 0:17( 1) 0:51( 1) 1:04( 1) 0:23( 1) 1:14( 1) 0:46( 3) 0:48( 1) 0:43( 1) 0:18( 8) 0:39( 1) 0:52( 1) 0:57( 1) 0:49( 1) 0:38( 1) 0:57( 1) 0:27( 1) 0:22( 1) 0:07 0:27( 9) 1:26( 1) 2:25( 1) 2:42( 1) 3:33( 1) 4:37( 1) 5:00( 1) 6:14( 1) 7:00( 1) 7:48( 1) 8:31( 1) 8:49( 1) 9:28( 1) 10:20( 1) 11:17( 1) 12:06( 1) 12:44( 1) 13:41( 1) 14:08( 1) 14:30( 1) 14:37 2 Клоповская Анастасия "Белая Русь" Минск МС 639 1987 00:15:53 2 0:34( 15) 1:09( 6) 1:03( 2) 0:18( 2) 0:58( 3) 1:08( 2) 0:23( 1) 1:21( 2) 0:43( 1) 0:52( 2) 0:46( 2) 0:16( 1) 0:41( 3) 1:00( 5) 1:03( 2) 0:53( 2) 0:42( 2) 1:03( 3) 0:30( 4) 0:25( 6) 0:05 0:34( 15) 1:43( 12) 2:46( 8) 3:04( 7) 4:02( 7) 5:10( 3) 5:33( 3) 6:54( 3) 7:37( 3) 8:29( 3) 9:15( 3) 9:31( 3) 10:12( 3) 11:12( 2) 12:15( 2) 13:08( 2) 13:50( 2) 14:53( 2) 15:23( 3) 15:48( 3) 15:53 3 Клеменя Екатерина Березинская ГРК ДЮСШ КМС 544 1987 00:15:53 2 0:24( 3) 1:04( 2) 1:04( 3) 0:18( 2) 0:56( 2) 1:09( 3) 0:26( 6) 1:22( 3) 0:44( 2) 0:55( 3) 0:47( 3) 0:17( 5) 0:45( 6) 1:01( 6) 1:06( 3) 0:53( 2) 0:42( 2) 1:02( 2) 0:27( 1) 0:25( 6) 0:06 0:24( 3) 1:28( 2) 2:32( 2) 2:50( 2) 3:46( 2) 4:55( 2) 5:21( 2) 6:43( 2) 7:27( 2) 8:22( 2) 9:09( 2) 9:26( 2) 10:11( 2) 11:12( 2) 12:18( 3) 13:11( 3) 13:53( 3) 14:55( 3) 15:22( 2) 15:47( 2) 15:53 4 Воскобойникова Татьяна МГТЭЦДиМ-Белая Русь МС 539 1980 00:16:31 4 0:26( 8) 1:10( 7) 1:08( 4) 0:20( 8) 1:03( 12) 1:15( 8) 0:25( 3) 1:25( 4) 0:48( 5) 0:56( 4) 0:47( 3) 0:16( 1) 0:43( 4) 0:56( 2) 1:06( 3) 0:55( 4) 0:47( 8) 1:03( 3) 0:31( 10) 0:26( 10) 0:05 0:26( 8) 1:36( 7) 2:44( 7) 3:04( 7) 4:07( 8) 5:22( 8) 5:47( 8) 7:12( 7) 8:00( 7) 8:56( 7) 9:43( 5) 9:59( 5) 10:42( 5) 11:38( 5) 12:44( 4) 13:39( 4) 14:26( 4) 15:29( 4) 16:00( 4) 16:26( 4) 16:31 5 Алексеенок Мария КСО "Эридан" МС 90 1992 00:16:42 5 0:22( 1) 1:11( 8) 1:08( 4) 0:19( 4) 1:01( 7) 1:15( 8) 0:25( 3) 1:27( 6) 0:46( 3) 0:57( 5) 0:47( 3) 0:16( 1) 0:44( 5) 0:58( 4) 1:08( 5) 1:03( 12) 0:49( 14) 1:04( 5) 0:32( 11) 0:24( 2) 0:06 0:22( 1) 1:33( 6) 2:41( 6) 3:00( 5) 4:01( 5) 5:16( 7) 5:41( 7) 7:08( 6) 7:54( 4) 8:51( 4) 9:38( 4) 9:54( 4) 10:38( 4) 11:36( 4) 12:44( 4) 13:47( 5) 14:36( 5) 15:40( 5) 16:12( 5) 16:36( 5) 16:42 6 Черник Вероника БНТУ МС 440 1991 00:16:55 6 0:23( 2) 1:07( 3) 1:10( 8) 0:19( 4) 1:02( 10) 1:12( 4) 0:26( 6) 1:28( 7) 0:50( 8) 0:58( 6) 0:55( 11) 0:16( 1) 0:45( 6) 1:01( 6) 1:09( 6) 1:01( 7) 0:45( 4) 1:08( 8) 0:29( 3) 0:24( 2) 0:07 0:23( 2) 1:30( 3) 2:40( 3) 2:59( 3) 4:01( 5) 5:13( 5) 5:39( 5) 7:07( 5) 7:57( 6) 8:55( 6) 9:50( 7) 10:06( 7) 10:51( 7) 11:52( 7) 13:01( 6) 14:02( 6) 14:47( 6) 15:55( 6) 16:24( 6) 16:48( 6) 16:55 7 Гришанова Наталья КСО "Эридан" МС 32 1989 00:17:02 7 0:24( 3) 1:08( 5) 1:08( 4) 0:20( 8) 1:00( 6) 1:13( 5) 0:26( 6) 1:36( 12) 0:52( 9) 0:59( 8) 0:49( 7) 0:18( 8) 0:47( 9) 1:03( 11) 1:10( 8) 0:58( 5) 0:45( 4) 1:05( 6) 0:30( 4) 0:25( 6) 0:06 0:24( 3) 1:32( 4) 2:40( 3) 3:00( 5) 4:00( 4) 5:13( 5) 5:39( 5) 7:15( 8) 8:07( 8) 9:06( 8) 9:55( 8) 10:13( 8) 11:00( 8) 12:03( 8) 13:13( 8) 14:11( 8) 14:56( 8) 16:01( 7) 16:31( 7) 16:56( 7) 17:02 8 Роговцова Ольга Alcor-ДЮСШ-4 КМС 113 1986 00:17:06 8 0:25( 6) 1:07( 3) 1:08( 4) 0:19( 4) 0:59( 4) 1:14( 7) 0:25( 3) 1:28( 7) 0:49( 6) 1:00( 10) 0:51( 8) 0:17( 5) 0:47( 9) 1:01( 6) 1:15( 11) 0:58( 5) 0:47( 8) 1:11( 12) 0:30( 4) 0:28( 14) 0:07 0:25( 6) 1:32( 4) 2:40( 3) 2:59( 3) 3:58( 3) 5:12( 4) 5:37( 4) 7:05( 4) 7:54( 4) 8:54( 5) 9:45( 6) 10:02( 6) 10:49( 6) 11:50( 6) 13:05( 7) 14:03( 7) 14:50( 7) 16:01( 7) 16:31( 7) 16:59( 8) 17:06 9 Юрок Ирина БГУ МС 436 1986 00:17:28 9 0:24( 3) 1:12( 10) 1:24( 16) 0:20( 8) 0:59( 4) 1:13( 5) 0:43( 16) 1:26( 5) 0:49( 6) 0:58( 6) 0:48( 6) 0:18( 8) 0:40( 2) 0:57( 3) 1:09( 6) 1:02( 9) 0:45( 4) 1:07( 7) 0:40( 14) 0:27( 11) 0:07 0:24( 3) 1:36( 7) 3:00( 11) 3:20( 11) 4:19( 11) 5:32( 9) 6:15( 12) 7:41( 11) 8:30( 10) 9:28( 9) 10:16( 9) 10:34( 9) 11:14( 9) 12:11( 9) 13:20( 9) 14:22( 9) 15:07( 9) 16:14( 9) 16:54( 9) 17:21( 9) 17:28 10 Тутынина Юлия RUS "Витязь" RUS КМС 39 1990 00:18:03 10 0:27( 9) 1:13( 12) 1:20( 13) 0:21( 12) 1:01( 7) 1:22( 12) 0:28( 11) 1:34( 11) 1:00( 16) 1:04( 14) 0:51( 8) 0:18( 8) 0:46( 8) 1:01( 6) 1:13( 9) 1:01( 7) 0:47( 8) 1:10( 10) 0:30( 4) 0:29( 16) 0:07 0:27( 9) 1:40( 9) 3:00( 11) 3:21( 12) 4:22( 12) 5:44( 12) 6:12( 11) 7:46( 12) 8:46( 12) 9:50( 12) 10:41( 12) 10:59( 12) 11:45( 12) 12:46( 10) 13:59( 10) 15:00( 10) 15:47( 10) 16:57( 10) 17:27( 10) 17:56( 10) 18:03 11 Кулик Ольга Немига-Норд КМС 48 1971 00:18:21 11 0:27( 9) 1:15( 13) 1:12( 11) 0:20( 8) 1:02( 10) 1:20( 11) 0:26( 6) 1:36( 12) 0:55( 14) 1:04( 14) 0:55( 11) 0:17( 5) 0:51( 14) 1:06( 13) 1:15( 11) 1:02( 9) 0:49( 14) 1:13( 14) 0:43( 15) 0:27( 11) 0:06 0:27( 9) 1:42( 11) 2:54( 9) 3:14( 9) 4:16( 9) 5:36( 11) 6:02( 9) 7:38( 10) 8:33( 11) 9:37( 11) 10:32( 11) 10:49( 11) 11:40( 11) 12:46( 10) 14:01( 11) 15:03( 11) 15:52( 11) 17:05( 11) 17:48( 11) 18:15( 11) 18:21 12 Борсукова Лика БНТУ КМС 540 1993 00:18:37 12 0:30( 13) 1:15( 13) 1:22( 14) 0:21( 12) 1:07( 14) 1:25( 14) 0:29( 13) 1:39( 14) 0:53( 10) 0:59( 8) 0:56( 14) 0:18( 8) 0:52( 15) 1:04( 12) 1:19( 15) 1:02( 9) 0:48( 12) 1:15( 15) 0:32( 11) 0:25( 6) 0:06 0:30( 13) 1:45( 14) 3:07( 15) 3:28( 15) 4:35( 15) 6:00( 15) 6:29( 14) 8:08( 13) 9:01( 13) 10:00( 13) 10:56( 13) 11:14( 13) 12:06( 13) 13:10( 12) 14:29( 12) 15:31( 12) 16:19( 12) 17:34( 12) 18:06( 12) 18:31( 12) 18:37 13 Новикова Ольга Брестский район КМС 591 1986 00:18:45 13 0:34( 15) 1:11( 8) 1:11( 9) 0:19( 4) 1:03( 12) 1:17( 10) 0:27( 10) 1:32( 9) 0:53( 10) 1:03( 12) 0:58( 16) 0:19( 14) 0:47( 9) 1:50( 17) 1:13( 9) 1:08( 15) 0:47( 8) 1:10( 10) 0:30( 4) 0:24( 2) 0:09 0:34( 15) 1:45( 14) 2:56( 10) 3:15( 10) 4:18( 10) 5:35( 10) 6:02( 9) 7:34( 9) 8:27( 9) 9:30( 10) 10:28( 10) 10:47( 10) 11:34( 10) 13:24( 13) 14:37( 13) 15:45( 13) 16:32( 13) 17:42( 13) 18:12( 13) 18:36( 13) 18:45 14 Реброва Елена БГПУ (г. Минск) I 433 1990 00:18:53 14 1:02( 17) 1:19( 15) 1:11( 9) 0:22( 16) 1:01( 7) 1:25( 14) 0:29( 13) 1:33( 10) 0:55( 14) 1:01( 11) 0:56( 14) 0:19( 14) 0:52( 15) 1:02( 10) 1:19( 15) 1:10( 16) 0:46( 7) 1:08( 8) 0:33( 13) 0:24( 2) 0:06 1:02( 17) 2:21( 17) 3:32( 16) 3:54( 16) 4:55( 16) 6:20( 16) 6:49( 16) 8:22( 14) 9:17( 14) 10:18( 14) 11:14( 14) 11:33( 14) 12:25( 15) 13:27( 14) 14:46( 14) 15:56( 15) 16:42( 14) 17:50( 14) 18:23( 14) 18:47( 14) 18:53 15 Коктева Ксения БГУ КМС 549 1990 00:20:04 15 0:28( 12) 1:12( 10) 1:23( 15) 0:21( 12) 1:07( 14) 1:22( 12) 0:51( 17) 1:39( 14) 0:54( 12) 1:03( 12) 0:55( 11) 0:18( 8) 0:47( 9) 1:09( 15) 1:18( 14) 1:07( 14) 0:48( 12) 1:12( 13) 1:36( 17) 0:27( 11) 0:07 0:28( 12) 1:40( 9) 3:03( 14) 3:24( 14) 4:31( 14) 5:53( 13) 6:44( 15) 8:23( 15) 9:17( 14) 10:20( 15) 11:15( 15) 11:33( 14) 12:20( 14) 13:29( 15) 14:47( 15) 15:54( 14) 16:42( 14) 17:54( 15) 19:30( 15) 19:57( 15) 20:04 16 Абромчик Мария БГПУ (г. Минск) КМС 400 1989 00:20:17 16 0:25( 6) 1:19( 15) 1:16( 12) 0:21( 12) 1:07( 14) 1:25( 14) 0:28( 11) 3:11( 17) 0:54( 12) 1:04( 14) 0:54( 10) 0:29( 17) 0:49( 13) 1:06( 13) 1:16( 13) 1:03( 12) 0:49( 14) 1:17( 16) 0:30( 4) 0:28( 14) 0:06 0:25( 6) 1:44( 13) 3:00( 11) 3:21( 12) 4:28( 13) 5:53( 13) 6:21( 13) 9:32( 16) 10:26( 16) 11:30( 16) 12:24( 16) 12:53( 16) 13:42( 16) 14:48( 16) 16:04( 16) 17:07( 16) 17:56( 16) 19:13( 16) 19:43( 16) 20:11( 16) 20:17 17 Лебедева Елена БГУ I 438 1960 00:22:22 17 0:32( 14) 1:31( 17) 1:31( 17) 0:26( 17) 1:18( 17) 1:34( 17) 0:33( 15) 2:10( 16) 1:02( 17) 1:17( 17) 1:03( 17) 0:22( 16) 0:58( 17) 1:14( 16) 1:28( 17) 1:13( 17) 1:01( 17) 1:31( 17) 0:56( 16) 0:33( 17) 0:09 0:32( 14) 2:03( 16) 3:34( 17) 4:00( 17) 5:18( 17) 6:52( 17) 7:25( 17) 9:35( 17) 10:37( 17) 11:54( 17) 12:57( 17) 13:19( 17) 14:17( 17) 15:31( 17) 16:59( 17) 18:12( 17) 19:13( 17) 20:44( 17) 21:40( 17) 22:13( 17) 22:22
Эстафета (30/3) отс Классика (31/3) отс граф Спринт (01/4) отс граф Инфо Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-35 М-45 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 Ж-65

Ж-35, 14 КП, 2.400 м, зам.гл.судьи по СТО: Копоть О.Г.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 31) 3( 33) 4( 41) 5( 42) 6( 58) 7( 37) 8( 56) 9( 59) 10( 44) 11( 48) 12( 43) 13( 38) 14(100) 1 Корзун Любовь "Меридиан" Бобруйск II 65 1974 00:13:03 1 0:39( 1) 1:00( 1) 0:28( 3) 1:19( 3) 1:05( 3) 1:38( 3) 0:34( 3) 1:40( 1) 0:58( 3) 1:05( 4) 0:54( 3) 0:18( 3) 0:51( 4) 0:28( 3) 0:06 0:39( 1) 1:39( 1) 2:07( 1) 3:26( 2) 4:31( 2) 6:09( 2) 6:43( 2) 8:23( 2) 9:21( 1) 10:26( 1) 11:20( 1) 11:38( 1) 12:29( 1) 12:57( 1) 13:03 2 Ленковец Светлана Ленинский р-н Кронан II 456 1970 00:13:07 2 0:41( 2) 1:04( 2) 0:23( 1) 1:09( 1) 0:55( 1) 1:23( 1) 0:30( 1) 1:47( 2) 1:58( 8) 0:58( 2) 0:49( 1) 0:15( 1) 0:44( 1) 0:24( 1) 0:07 0:41( 2) 1:45( 2) 2:08( 2) 3:17( 1) 4:12( 1) 5:35( 1) 6:05( 1) 7:52( 1) 9:50( 2) 10:48( 2) 11:37( 2) 11:52( 2) 12:36( 2) 13:00( 2) 13:07 3 Грохольская Алла СКО "Орион" КМС 7 1972 00:14:09 3 0:51( 5) 1:09( 5) 0:29( 4) 1:14( 2) 1:02( 2) 1:31( 2) 0:31( 2) 3:05( 8) 0:52( 1) 0:55( 1) 0:53( 2) 0:17( 2) 0:46( 2) 0:26( 2) 0:08 0:51( 5) 2:00( 5) 2:29( 5) 3:43( 3) 4:45( 3) 6:16( 3) 6:47( 3) 9:52( 6) 10:44( 5) 11:39( 4) 12:32( 4) 12:49( 4) 13:35( 3) 14:01( 3) 14:09 4 Мартынова Татьяна "ВС-32" г. Бреста 555 1974 00:14:15 4 0:59( 6) 1:04( 2) 0:27( 2) 1:27( 6) 1:12( 4) 1:46( 4) 0:42( 7) 1:53( 3) 0:55( 2) 1:08( 5) 0:57( 5) 0:18( 3) 0:48( 3) 0:32( 5) 0:07 0:59( 6) 2:03( 6) 2:30( 6) 3:57( 6) 5:09( 5) 6:55( 5) 7:37( 5) 9:30( 4) 10:25( 3) 11:33( 3) 12:30( 3) 12:48( 3) 13:36( 4) 14:08( 4) 14:15 5 Миронова Лариса КСО "Эридан" I 397 1973 00:14:32 5 0:46( 4) 1:10( 6) 0:31( 5) 1:29( 7) 1:14( 6) 1:49( 6) 0:39( 4) 2:04( 5) 0:59( 4) 1:04( 3) 0:56( 4) 0:19( 5) 0:51( 4) 0:33( 6) 0:08 0:46( 4) 1:56( 4) 2:27( 4) 3:56( 5) 5:10( 6) 6:59( 6) 7:38( 6) 9:42( 5) 10:41( 4) 11:45( 5) 12:41( 5) 13:00( 5) 13:51( 5) 14:24( 5) 14:32 6 Бедарева Юлия БарГУ 453 1971 00:15:00 6 0:43( 3) 1:06( 4) 0:32( 7) 1:23( 4) 1:13( 5) 1:48( 5) 0:41( 6) 2:00( 4) 1:18( 7) 1:10( 6) 1:06( 7) 0:22( 8) 0:54( 6) 0:35( 7) 0:09 0:43( 3) 1:49( 3) 2:21( 3) 3:44( 4) 4:57( 4) 6:45( 4) 7:26( 4) 9:26( 3) 10:44( 5) 11:54( 6) 13:00( 6) 13:22( 6) 14:16( 6) 14:51( 6) 15:00 7 Климук Ирина "ВС-32" г. Бреста III 455 1977 00:15:54 7 1:05( 7) 1:10( 6) 0:31( 5) 1:25( 5) 1:18( 8) 1:53( 7) 0:40( 5) 2:29( 7) 1:03( 5) 1:20( 7) 1:04( 6) 0:20( 6) 0:58( 7) 0:31( 4) 0:07 1:05( 7) 2:15( 7) 2:46( 7) 4:11( 7) 5:29( 7) 7:22( 7) 8:02( 7) 10:31( 7) 11:34( 7) 12:54( 7) 13:58( 7) 14:18( 7) 15:16( 7) 15:47( 7) 15:54 8 Шевцова Ирина UKR "Луцк UKR" I 542 1975 00:20:06 8 1:07( 8) 1:18( 8) 0:32( 7) 1:38( 8) 1:14( 6) 2:00( 8) 0:47( 8) 2:28( 6) 1:06( 6) 1:24( 8) 4:21( 8) 0:20( 6) 1:03( 8) 0:40( 8) 0:08 1:07( 8) 2:25( 8) 2:57( 8) 4:35( 8) 5:49( 8) 7:49( 8) 8:36( 8) 11:04( 8) 12:10( 8) 13:34( 8) 17:55( 8) 18:15( 8) 19:18( 8) 19:58( 8) 20:06
Эстафета (30/3) отс Классика (31/3) отс граф Спринт (01/4) отс граф Инфо Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-35 М-45 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 Ж-65

Ж-45, 10 КП, 1.800 м, зам.гл.судьи по СТО: Копоть О.Г.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35) 2( 40) 3( 52) 4( 36) 5( 43) 6( 50) 7( 39) 8( 45) 9( 46) 10(100) 1 Варыгина Светлана "Пролеска" Минск КМС 81 1960 00:11:02 1 0:46( 4) 1:00( 1) 1:47( 1) 2:03( 1) 0:27( 1) 1:38( 4) 0:47( 1) 1:17( 1) 0:39( 2) 0:32( 2) 0:06 0:46( 4) 1:46( 1) 3:33( 1) 5:36( 1) 6:03( 1) 7:41( 1) 8:28( 1) 9:45( 1) 10:24( 1) 10:56( 1) 11:02 2 Черник Любовь МГТЭЦДиМ Черник I 552 1959 00:11:26 2 0:45( 3) 1:05( 2) 1:59( 2) 2:38( 3) 0:32( 3) 1:03( 1) 0:48( 2) 1:17( 1) 0:41( 3) 0:31( 1) 0:07 0:45( 3) 1:50( 3) 3:49( 2) 6:27( 3) 6:59( 3) 8:02( 3) 8:50( 3) 10:07( 3) 10:48( 3) 11:19( 2) 11:26 3 Сидорчук Оксана ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск 553 1965 00:11:31 3 0:42( 2) 1:05( 2) 2:07( 3) 2:05( 2) 0:30( 2) 1:14( 2) 0:56( 4) 1:27( 3) 0:41( 3) 0:36( 4) 0:08 0:42( 2) 1:47( 2) 3:54( 3) 5:59( 2) 6:29( 2) 7:43( 2) 8:39( 2) 10:06( 2) 10:47( 2) 11:23( 3) 11:31 4 Клоповская Надежда "Стандарт" Минск I 84 1959 00:15:23 4 0:40( 1) 1:16( 4) 2:16( 4) 5:36( 4) 0:33( 4) 1:15( 3) 0:53( 3) 1:36( 4) 0:38( 1) 0:33( 3) 0:07 0:40( 1) 1:56( 4) 4:12( 4) 9:48( 4) 10:21( 4) 11:36( 4) 12:29( 4) 14:05( 4) 14:43( 4) 15:16( 4) 15:23
Эстафета (30/3) отс Классика (31/3) отс граф Спринт (01/4) отс граф Инфо Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-35 М-45 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 Ж-65

Ж-55, 10 КП, 1.800 м, зам.гл.судьи по СТО: Копоть О.Г.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35) 2( 40) 3( 52) 4( 36) 5( 43) 6( 50) 7( 39) 8( 45) 9( 46) 10(100) 1 Атаманович Светлана МГТЭЦДиМ Атаманович 556 1956 00:12:11 1 0:49( 2) 1:18( 6) 2:04( 1) 2:13( 1) 0:32( 4) 1:14( 4) 0:58( 5) 1:32( 2) 0:49( 4) 0:35( 5) 0:07 0:49( 2) 2:07( 4) 4:11( 2) 6:24( 1) 6:56( 1) 8:10( 1) 9:08( 1) 10:40( 1) 11:29( 1) 12:04( 1) 12:11 2 Стрельцова Татьяна "Юность" Могилев II 457 1953 00:12:59 2 1:12( 6) 1:16( 5) 2:30( 4) 2:20( 3) 0:29( 2) 1:12( 1) 0:53( 3) 1:37( 4) 0:48( 3) 0:35( 5) 0:07 1:12( 6) 2:28( 6) 4:58( 5) 7:18( 3) 7:47( 3) 8:59( 3) 9:52( 3) 11:29( 3) 12:17( 2) 12:52( 2) 12:59 3 Яньшина Людмила МГТЭЦДиМ Яньшина II 452 1957 00:13:05 3 0:51( 3) 1:09( 3) 2:31( 5) 2:19( 2) 0:31( 3) 1:22( 5) 0:55( 4) 1:41( 6) 1:07( 6) 0:32( 3) 0:07 0:51( 3) 2:00( 2) 4:31( 3) 6:50( 2) 7:21( 2) 8:43( 2) 9:38( 2) 11:19( 2) 12:26( 3) 12:58( 3) 13:05 4 Конон Ирина "Стандарт" Минск II 86 1956 00:14:07 4 1:02( 4) 1:13( 4) 2:18( 3) 3:27( 4) 0:41( 5) 1:13( 3) 1:02( 6) 1:36( 3) 0:53( 5) 0:34( 4) 0:08 1:02( 4) 2:15( 5) 4:33( 4) 8:00( 4) 8:41( 4) 9:54( 4) 10:56( 4) 12:32( 4) 13:25( 4) 13:59( 4) 14:07 5 Роговская Татьяна ОК "Пралеска" КМС 45 1953 00:15:31 5 0:35( 1) 1:00( 2) 2:09( 2) 6:20( 6) 0:45( 6) 1:12( 1) 0:52( 2) 1:22( 1) 0:38( 2) 0:30( 2) 0:08 0:35( 1) 1:35( 1) 3:44( 1) 10:04( 5) 10:49( 6) 12:01( 5) 12:53( 5) 14:15( 5) 14:53( 5) 15:23( 5) 15:31 6 Пирогова Людмила ОК "Пралеска" I 557 1954 00:16:20 6 1:03( 5) 0:58( 1) 3:00( 6) 5:04( 5) 0:26( 1) 2:14( 6) 0:48( 1) 1:39( 5) 0:36( 1) 0:26( 1) 0:06 1:03( 5) 2:01( 3) 5:01( 6) 10:05( 6) 10:31( 5) 12:45( 6) 13:33( 6) 15:12( 6) 15:48( 6) 16:14( 6) 16:20
Эстафета (30/3) отс Классика (31/3) отс граф Спринт (01/4) отс граф Инфо Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-35 М-45 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 Ж-65

Ж-65, 9 КП, 1.300 м, зам.гл.судьи по СТО: Копоть О.Г.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 2( 40) 3( 52) 4( 44) 5( 48) 6( 43) 7( 38) 8( 46) 9(100) 1 Кондратьева Татьяна МГТЭЦ 668 1947 00:27:19 1 5:07( 1) 3:35( 1) 5:00( 1) 3:15( 1) 3:27( 1) 1:02( 1) 2:36( 1) 1:32( 1) 1:26( 1) 0:19 5:07( 1) 8:42( 1) 13:42( 1) 16:57( 1) 20:24( 1) 21:26( 1) 24:02( 1) 25:34( 1) 27:00( 1) 27:19 Главный судья Копоть О.Г. Главный секретарь Тротюк А.В.
Эстафета (30/3) отс Классика (31/3) отс граф Спринт (01/4) отс граф Инфо Положение М-12 М-14 М-16 М-18 М-21A М-21E М-35 М-45 М-55 М-60 М-65 М-70 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21A Ж-21E Ж-35 Ж-45 Ж-55 Ж-65
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru