'Belarus Командный Чемпионат Беларуси
12 мая 2012
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Командный Чемпионат Беларуси
Первенство Беларуси среди ветеранов

Средняя дистанция
12.05.2012 - Аксановка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж12, 6 КП, 1.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Падерис Рита Торпедо Могилев Iю 594 2000 00:20:02 1 - 100 2 Игнаткова Маргарита Эридан IIю 756 2000 00:38:03 2 - 97 3 Лапекина Елизавета Днепр б/р 850 2001 00:47:38 3 - 94 4 Кишко Ксения Днепр б/р 844 2001 00:51:49 4 - 91 5 Карпович Наталья Камертон б/р 743 1954 01:07:17 в/к - - 6 Миронова Ксения Эридан б/р 768 2004 снят - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж14, 6 КП, 1.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Воронова Дарья Aicor-ДЮСШ-4 II 824 1999 00:20:57 1 Iю 100 2 Каплунова Наталья Азимут-Спартак Iю 734 1999 00:21:39 2 Iю 97 3 Ванькевич Александра Березино II 866 1998 00:34:51 3 - 94 4 Андреева Дарья Tri-O б/р 795 1998 00:35:37 4 - 91 5 Колячко Вероника Березино Iю 871 1998 00:36:31 5 - 89 6 Тарасенко Анна ДЮСШ ВГУ б/р 724 1998 00:38:31 6 - 87 7 Ракова Анастасия Азимут-Спартак Iю 737 1998 00:39:33 7 - 85 8 Баранова Виолетта Торпедо Могилев б/р 551 1999 00:41:33 8 - 83 9 Редькова Виктория Эридан IIю 771 1999 00:49:50 9 - 81 10 Кабанова Кристина Эридан б/р 757 1999 00:59:53 10 - 80 11 Довнер Инга Aicor-ДЮСШ-4 б/р 829 1999 01:03:53 11 - 79 12 Дымова Екатерина Tri-O б/р 801 1998 01:11:55 12 - 78 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 9,7 баллов Iю - 117% - 0:24:31 IIю - 142% - 0:29:45
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж16, 11 КП, 2.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Можар Виктория Белая Русь I 696 1996 00:26:26 1 II 100 2 Ермаченок Анастасия Белая Русь I 676 1996 00:31:18 2 Iю 97 3 Купчик Ольга Белая Русь II 687 1997 00:34:40 3 Iю 94 4 Яковлева Анна Азимут-Спартак Iю 742 1997 00:34:45 4 Iю 91 5 Латокурская Татьяна Белая Русь II 690 1997 00:42:14 5 IIю 89 6 Альшаникова Диана Aicor-ДЮСШ-4 II 821 1997 00:42:54 6 IIю 87 7 Славинская Кристина Азимут-Спартак Iю 738 1996 00:44:09 7 - 85 8 Протасевич Вероника ДЮСШ ВГУ IIю 722 1997 00:50:47 8 - 83 9 Давыдюк Анастасия Aicor-ДЮСШ-4 Iю 826 1997 00:52:16 9 - 81 10 Шетько Анастасия Торпедо Могилев II 534 1997 00:52:46 10 - 80 11 Максимова Анна Aicor-ДЮСШ-4 Iю 832 1996 01:07:08 11 - 79 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 35,3 баллов II - 114% - 0:30:09 Iю - 135% - 0:35:42 IIю - 166% - 0:43:53
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж18, 11 КП, 3.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пакнис Марина Торпедо Могилев КМС 580 1994 00:34:43 1 - 100 2 Кевра Анастасия Немига-Норд II 782 1995 00:48:11 2 - 97 3 Иванова Александра Белая Русь II 678 1994 01:07:21 в/к - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж20, 13 КП, 4.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна Белая Русь КМС 705 1992 00:36:35 1 - 100 2 Смирнова Марина Азимут-Спартак КМС 739 1994 00:41:42 2 - 97 3 Якубкина Кристина Немига-Норд I 792 1992 00:48:44 3 - 94 4 Борсукова Анжелика БНТУ КМС 632 1993 00:57:32 4 - 91 5 Малькевич Татьяна Азимут-Спартак КМС 736 1995 00:59:36 5 - 89 6 Тавгень Екатерина ДЮСШ ВГУ I 723 1993 01:09:44 в/к - - 7 Рудак Екатерина Эридан Iю 772 1993 01:15:27 в/к - - 8 Волосевич Анна Эридан Iю 752 1993 снят - - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж21, 13 КП, 4.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Юрок Ирина БГУ МС 554 1986 00:32:12 1 КМС 100 2 Гогорева Инна Днепр КМС 639 1973 00:37:28 2 КМС 97 3 Воскобойникова Татьяна Белая Русь МС 672 1980 00:39:23 3 I 94 4 Полякова Татьяна Камволь МС 716 1973 00:40:48 4 I 91 5 Клеменя Екатерина Березино КМС 870 1987 00:41:13 5 I 89 6 Полекшанова Дарья Немига-Норд КМС 788 1977 00:41:26 6 I 87 7 Журавлева Оксана Немига-Норд КМС 781 1980 00:41:28 7 I 85 8 Буякова Оксана Азимут-Спартак КМС 731 1990 00:43:26 8 II 83 9 Гришанова Наталья Эридан МС 753 1989 00:43:40 9 II 81 10 Афанасьева Анастасия Эридан КМС 750 00:44:21 10 II 80 11 Гладкая Марина Aicor-ДЮСШ-4 КМС 825 1988 00:45:31 11 II 79 12 Кшановская Ирина Немига-Норд КМС 786 1977 00:45:40 12 II 78 13 Кулик Ольга Немига-Норд КМС 785 1971 00:46:16 13 II 77 14 Кузьменцова Татьяна БГУ КМС 894 1990 00:47:17 14 II 76 15 Печур Елена Белая Русь КМС 703 1988 00:49:34 15 II 75 16 Николаева Надежда БГУ I 508 1986 00:51:16 16 III 74 17 Иоскина Юлия Сож I 855 1985 00:52:36 17 III 73 18 Шибеко Кристина БГУ I 536 1989 00:53:46 18 III 72 19 Ковалева Татьяна Белая Русь I 683 1986 00:54:47 в/к III - 20 Лебедева Елена БГУ I 896 1960 00:58:41 19 III 71 21 Романенко Оксана Трактор II 624 1984 01:00:09 20 - 70 22 Парфенова Ольга Белая Русь б/р 702 1989 02:00:27 в/к - - Контр.Вр. 23 Бовшевич Анна Кронан КМС 718 1986 снят - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 580,0 баллов КМС - 117% - 0:37:41 I - 132% - 0:42:31 II - 154% - 0:49:36 III - 184% - 0:59:15
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж35, 11 КП, 3.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кондратьева Александра Белая Русь МС 685 1974 00:26:43 1 - 100 2 Кузнецова Марина Aicor-ДЮСШ-4 МС 831 1973 00:31:44 2 - 97 3 Хлопкова Юлия Эридан КМС 773 1975 00:33:38 3 - 94 4 Миронова Лариса Эридан II 767 1973 00:34:35 4 - 91 5 Хвастовская Светлана RUS Витязь МС 843 1972 00:36:55 5 - 89 6 Когутенко Тамара Днепр I 846 1954 00:42:05 6 - 87 7 Клеменок Елена Белая Русь I 679 1977 00:54:04 7 - 85 8 Rupeiks Janis LAT 457 01:09:32 в/к - - 9 Lace-ate Dagnija LAT 475 01:10:08 в/к - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж40, 11 КП, 3.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Грохольская Алла Орион КМС 881 1972 00:36:14 1 - 100 2 Алексеева Ольга БНТУ I 631 1971 00:39:50 2 - 97 3 Хурсан Людмила Трактор I 629 1971 00:42:54 3 - 94 4 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 555 1969 00:44:26 4 - 91 5 Бабицкая Елена Торпедо Могилев б/р 558 1972 сошёл - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж45, 11 КП, 2.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Петрова Оксана Азимут-Спартак б/р 493 00:36:29 1 - 100 2 Васильева Зинаида RUS Витязь 401 1965 00:38:43 2 - 97 3 Пискунович Елена Лично I 511 1965 00:39:14 3 - 94 4 Шахметова Елена Витязь II 998 1962 00:39:39 4 - 91 5 Леонович Алла БНТУ КМС 634 1961 00:41:05 5 - 89 6 Изотова Елена Трактор II 617 1964 00:44:03 6 - 87 7 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел I 661 1961 00:45:30 7 - 85 8 Войцехович Наталья Пеленг-Вымпел I 660 1962 00:51:24 8 - 83 9 Борушко Лилия Пеленг-Вымпел I 657 1964 00:58:34 9 - 81 10 Григорович Елена Днепр б/р 454 1965 01:18:40 10 - 80 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж50, 11 КП, 2.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисова Наталья Белая Русь I 670 1962 00:32:23 1 I 100 2 Брок Елена Люсерж II 874 1961 00:32:51 в/к I - 3 Варыгина Светлана Пралеска КМС 600 1960 00:33:07 2 I 97 4 Никитина Татьяна Белая Русь I 700 1959 00:38:24 3 II 94 5 Козлова Любовь Люсерж II 875 1960 00:39:10 в/к II - 6 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 656 1958 00:39:46 4 II 91 7 Клоповская Надежда Стандарт I 812 1959 00:40:03 5 II 89 8 Королева Галина Днепр I 847 1961 00:46:09 6 III 87 9 Рыбалко Ирина Торпедо Могилев II 569 1962 00:48:02 7 III 85 10 Синельникова Анна Стандарт I 816 1962 00:48:39 8 - 83 11 Барковская Наталья БГУ II 886 1960 00:56:38 9 - 81 12 Гончарова Галина Витязь I 522 1959 00:58:39 10 - 80 13 Лышко Елена Трактор II 622 1958 01:12:16 11 - 79 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 99,0 баллов I - 108% - 0:34:59 II - 126% - 0:40:49 III - 150% - 0:48:35
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж55, 9 КП, 1.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Роговская Татьяна Пралеска КМС 604 1953 00:25:36 1 - 100 2 Марченко Людмила Новополоцк I 512 00:31:49 2 - 97 3 Атаманович Светлана Эридан I 748 1956 00:33:33 3 - 94 4 Пирагова Людмила Пралеска I 602 1954 00:35:31 4 - 91 5 Мелешко Татьяна БГУ II 581 1956 00:35:38 5 - 89 6 Стрельцова Татьяна Торпедо Могилев II 585 1953 00:36:03 6 - 87 7 Булицкая Людмила Трактор I 608 1955 00:37:47 7 - 85 8 Стефанович Ирина Днепр б/р 851 1957 00:43:49 в/к - - 9 Конон Ирина Стандарт II 814 1956 00:46:48 8 - 83 10 Жук Наталья Трактор I 615 1957 00:52:39 9 - 81 11 Маслакова Наталья Пеленг-Вымпел II 662 1954 снят - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж60, 7 КП, 1.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 669 1948 00:26:38 1 - 100 2 Ващенко Ольга Трактор I 612 1951 00:27:29 2 - 97 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж65, 7 КП, 1.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Нехаева Людмила Пеленг-Вымпел II 664 1945 00:39:17 1 - 100 2 Макаревич Лидия Эридан II 763 1946 00:41:45 2 - 97 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

М12, 6 КП, 1.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Звонцов Илья Tri-O б/р 802 2002 00:17:44 1 Iю 100 2 Звонцов Максим Tri-O Iю 803 2001 00:21:01 2 IIю 97 3 Комаров Станислав Торпедо Могилев б/р 504 2000 00:21:06 3 IIю 94 4 Буковец Анатолий Tri-O б/р 798 2005 00:21:57 4 IIю 91 5 Воронин Павел Лично б/р 597 2000 00:22:04 5 IIю - лично 6 Кардюк Сергей Эридан б/р 758 2000 00:23:02 6 - 89 7 Алексеенок Никита Эридан Iю 746 2000 00:23:05 7 - 87 8 Клочков Алексей Днепр Iю 845 2001 00:23:40 8 - 85 9 Вежновец Никита Торпедо Могилев б/р 542 2001 00:24:59 9 - 83 10 Стояков Владислав Aicor-ДЮСШ-4 б/р 837 2000 00:28:15 10 - 81 11 Варханов Никита Эридан б/р 751 2000 00:31:23 11 - 80 12 Марозов Владислав Торпедо Могилев б/р 584 2001 00:34:52 12 - 79 13 Ковалев Константин Торпедо Могилев б/р 517 2000 снят - - 14 Миронов Арсений Белая Русь Iю 695 2002 снят - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - III Ранг соревнований - 3,7 баллов Iю - 105% - 0:18:38 IIю - 129% - 0:22:53
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

М14, 7 КП, 1.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Жилинский Дмитрий Белая Русь II 677 1998 00:16:20 1 II 100 2 Жаховский Евгений Эридан II 755 1998 00:17:58 2 Iю 97 3 Зеленов Егор Tri-O III 804 1999 00:24:08 3 - 94 4 Корф Даниил Орион б/р 593 1999 00:24:40 4 - 91 5 Бенедищук Алексей Березино Iю 865 1999 00:26:04 5 - 89 6 Алексеенок Тимофей Эридан Iю 747 1998 00:27:17 6 - 87 7 Халипов Евгений Aicor-ДЮСШ-4 Iю 839 1999 00:30:55 7 - 85 8 Минович Никита Tri-O III 806 1998 00:32:10 8 - 83 9 Довнер Антон Aicor-ДЮСШ-4 б/р 828 1999 00:34:57 9 - 81 10 Тарасов Илья Торпедо Могилев Iю 556 1999 00:35:14 10 - 80 11 Демин Артем Tri-O III 800 1999 00:35:50 11 - 79 12 Иванов Николай Tri-O III 805 1998 00:41:48 12 - 78 13 Прокопенко Евгений Торпедо Могилев б/р 582 1998 00:48:37 13 - 77 14 Малахов Максим Торпедо Могилев б/р 541 1999 00:51:15 14 - 76 15 Макштарев Андрей Торпедо Могилев б/р 506 1998 снят - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 12,2 баллов II - 100% - 0:16:20 Iю - 120% - 0:19:36 IIю - 146% - 0:23:51
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

М16, 11 КП, 3.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Добровольский Евгений Белая Русь II 675 1997 00:24:11 1 I 100 2 Хадько Павел Азимут-Спартак II 740 1996 00:29:40 2 Iю 97 3 Новиченко Антон Эридан II 769 1997 00:30:12 3 Iю 94 4 Лазовский Олег Белая Русь I 689 1996 00:33:23 4 Iю 91 5 Рожков Александр Торпедо Могилев I 598 1997 00:37:07 5 IIю 89 6 Гайдук Владислав Березино II 867 1996 00:37:25 6 IIю 87 7 Прокопенко Сергей Торпедо Могилев II 563 1997 00:37:46 7 IIю 85 8 Конон Антон Белая Русь Iю 686 1996 00:39:18 8 IIю 83 9 Захаренко Евгений Торпедо Могилев II 524 1997 00:41:11 9 - 81 10 Соколов Владислав Aicor-ДЮСШ-4 II 836 1997 00:46:07 10 - 80 11 Корсак Павел Эридан б/р 760 1996 01:01:45 11 - 79 12 Каптел Вадим ДЮСШ ВГУ б/р 721 1997 01:35:03 12 - - Контр.Вр. 13 Дабатовкин Егор ДЮСШ ВГУ б/р 720 1997 01:43:05 13 - - Контр.Вр. 14 Киселев Марат Торпедо Могилев Iю 518 1997 02:11:11 14 - - Контр.Вр. 15 Цвиликов Егор ДЮСШ ВГУ б/р 725 1996 02:13:10 15 - - Контр.Вр. 16 Гудков Дмитрий Березино II 869 1996 снят - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 42,0 баллов I - 100% - 0:24:11 II - 117% - 0:28:18 Iю - 138% - 0:33:23 IIю - 170% - 0:41:07
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

М18, 13 КП, 4.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кривошеев Андрей Торпедо Могилев МС 568 1994 00:32:46 1 - 100 2 Грицкевич Артем Березино КМС 868 1994 00:35:56 2 - 97 3 Борисенко Максим Tri-O I 796 1994 00:37:41 3 - 94 4 Сынков Михаил Березино I 873 1994 00:37:55 4 - 91 5 Метла Павел Эридан II 765 1994 00:39:40 5 - 89 6 Лазовский Андрей Белая Русь I 688 1995 00:40:17 6 - 87 7 Литвин Алексей Эридан II 762 1995 00:41:46 7 - 85 8 Марозов Евгений Торпедо Могилев II 502 1995 00:48:47 в/к - - 9 Станько Евгений Белая Русь КМС 706 1994 00:50:29 8 - 83 10 Матин Сергей БГУ Iю 898 1994 снят - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

М20, 19 КП, 5.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Сердитов Вадим БНТУ КМС 638 1993 00:47:13 1 - 100 2 Тарасенко Андрей Белая Русь I 708 1993 00:52:28 2 - 97 3 Черный Максим Эридан КМС 776 1992 01:00:11 3 - 94 4 Комаров Станислав БГУ III 892 1992 01:19:11 в/к - - 5 Астащенко Андрей ДЮСШ ВГУ КМС 719 1993 01:24:28 в/к - - Контр.Вр. 6 Павлов Александр БГУ II 548 1992 снят - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

М21, 19 КП, 5.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Злобин Денис МЭТА МС 820 1982 00:36:17 1 КМС 100 2 Солодкин Сергей Баклан МС 530 1984 00:36:22 2 КМС 97 3 Миронов Дмитрий Камволь МС 715 1980 00:36:34 3 КМС 94 4 Журавлев Андрей Немига-Норд КМС 779 1978 00:37:27 4 КМС 91 5 Чагарин Иван БГУ КМС 575 1988 00:38:33 5 КМС 89 6 Журавлев Вячеслав Немига-Норд КМС 780 1976 00:38:34 6 КМС 87 7 Крюков Дмитрий Немига-Норд МС 784 1988 00:39:36 7 КМС 85 8 Филин Виталий RUS Витязь МС 654 1983 00:40:05 8 - 83 9 Гудимчик Алексей Орион МС 882 1988 00:40:21 9 КМС 81 10 Федоришкин Александр Aicor-ДЮСШ-4 КМС 838 1988 00:40:23 10 КМС 80 11 Давидович Дмитрий БГУ КМС 889 1981 00:40:29 11 КМС 79 12 Сапожников Александр RUS Витязь КМС 791 1980 00:41:29 12 - 78 13 Хомич Игорь БНТУ I 714 1988 00:42:23 13 КМС 77 14 Афанасьев Иван Эридан КМС 749 1979 00:42:33 14 КМС 76 15 Новак Дмитрий Белая Русь КМС 701 1986 00:43:08 15 КМС 75 16 Астровлянчик Сергей БГУ КМС 885 1985 00:43:18 16 КМС 74 17 Шамшур Дмитрий БНТУ МС 643 1985 00:43:20 17 КМС 73 18 Языков Юрий Aicor-ДЮСШ-4 МС 841 1990 00:43:49 18 I 72 19 Margus Hallik Пралеска б/р 587 1978 00:44:30 19 I 71 20 Громов Алексей БГУ КМС 887 1988 00:45:11 20 I 70 21 Васькович Павел Азимут-Спартак МС 732 1987 00:45:26 21 I 69 22 Горбачев Николай МЭТА КМС 819 1989 00:46:26 22 I 68 23 Горбатовский Антон Сож I 853 1979 00:46:40 23 I 67 24 Маковский Владимир БГУ КМС 897 1985 00:46:41 24 I 66 25 Матвеев Виталий Сож I 859 1980 00:47:11 25 I 65 26 Заверач Денис Зеленый стадион I 564 1985 00:47:26 26 I 64 27 Кухто Петр БГУ КМС 895 1981 00:48:31 27 I 63 28 Мелеховец Павел БГУ КМС 899 1991 00:48:34 28 I 62 29 Ходан Александр Немига-Норд КМС 789 1988 00:49:17 29 II 61 30 Яковлев Андрей БГУ КМС 537 1981 00:49:38 30 II 60 31 Лукашов Игорь Сож КМС 857 1983 00:50:17 31 II 59 32 Беспалов Михаил Белая Русь I 671 1979 00:50:43 32 II 58 33 Королев Евгений БНТУ КМС 633 1989 00:51:24 33 II 57 34 Пожитков Михаил Белая Русь КМС 704 1987 00:52:22 34 II 56 35 Самуськов Артур Aicor-ДЮСШ-4 I 835 1991 00:52:33 в/к II - 36 Ясюченя Сергей Немига-Норд КМС 794 1990 00:53:09 35 II 55 37 Фираго Дмитрий БГУ I 546 1988 00:54:53 36 II 54 38 Федоришкин Вячеслав Баклан I 728 1983 00:56:46 37 II 53 39 Дубровский Виталий Сож I 854 1985 00:57:34 38 III 52 40 Аникин Андрей Стандарт КМС 807 1983 00:57:37 39 III 51 41 Пенкрат Виталий Березино КМС 872 1984 00:58:13 40 III 50 42 Киселев Иван БГУ I 891 1986 00:59:04 41 III 49 43 Сухаричев Андрей Сож КМС 863 1983 00:59:41 42 III 48 44 Захаров Виталий Зеленый стадион I 560 1980 01:00:12 43 III 47 45 Юрок Антон Баклан I 730 1987 01:01:16 44 III 46 46 Федоров Евгений Сож II 864 1985 01:02:48 в/к III - 47 Жуковский Илья Стандарт I 811 1984 01:02:51 45 III 45 48 Медведев Кирилл Сож I 860 1985 01:03:31 46 III 44 49 Шванц Алексей БГУ I 539 1991 01:03:41 47 III 43 50 Окушко Константин Сож I 862 1983 01:05:22 48 III 42 51 Клигунов Евгений Белая Русь II 681 1987 01:07:06 49 III 41 52 Тихомиров Евгений Белая Русь I 709 1991 01:08:20 в/к III - 53 Докучаев Илья Баклан II 726 1986 01:08:43 50 - 40 54 Ковалев Александр Белая Русь I 682 1989 01:10:39 51 - 39 55 Михалкин Сергей Эридан I 559 01:14:02 52 - 38 56 Апетенок Дмитрий Стандарт КМС 808 1984 01:18:15 53 - 37 57 Башаримов Вячеслав Зеленый стадион I 513 1980 01:18:26 в/к - - 58 Михайлюков Михаил Сож II 861 1983 01:19:33 в/к - - 59 Кучерук Николай Сож II 856 1979 01:20:25 в/к - - Контр.Вр. 60 Матусевич Сергей Трактор II 623 1980 01:23:01 54 - - Контр.Вр. 61 Николаев Григорий Баклан б/р 727 1985 01:27:49 55 - - Контр.Вр. 62 Стасевич Александр Белая Русь КМС 707 1987 01:28:21 56 - - Контр.Вр. 63 Латокурский Алексей Белая Русь б/р 691 1991 01:30:51 57 - - Контр.Вр. 64 Назаренко Виталий Белая Русь б/р 699 1983 01:41:31 58 - - Контр.Вр. 65 Мемелов Алексей БГУ КМС 552 1988 снят - - 66 Курилов Михаил Днепр II 849 1988 снят - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 650,0 баллов КМС - 120% - 0:43:33 I - 135% - 0:48:59 II - 158% - 0:57:20 III - 189% - 1:08:35
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

М35, 13 КП, 4.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Алексеенок Александр Эридан КМС 745 1975 00:28:28 1 - 100 2 Холод Павел Эридан КМС 774 1976 00:32:35 2 - 97 3 Овечкин Александр Aicor-ДЮСШ-4 МС 833 1973 00:32:52 3 - 94 4 Зайцев Игорь Азимут-Спартак I 733 1973 00:49:03 4 - 91 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

М40, 13 КП, 4.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лапекин Максим Торпедо Могилев МС 532 1971 00:31:58 1 - 100 2 Мурашко Андрей Орион КМС 883 1968 00:32:23 2 - 97 3 Воронов Сергей Aicor-ДЮСШ-4 МС 823 1972 00:33:56 3 - 94 4 АртиховичАлександр Орион I 878 1972 00:49:07 4 - 91 5 Колуханов Олег Витязь I 550 1968 00:58:13 5 - 89 6 Кохановский Андрей Трактор II 621 1972 01:02:15 6 - 87 7 Латокурский Сергей Белая Русь б/р 693 1970 01:11:55 7 - 85 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

М45, 11 КП, 3.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисов Валерий Белая Русь КМС 674 1963 00:25:03 1 - 100 2 Звонцов Игорь Aicor-ДЮСШ-4 МС 830 1962 00:25:54 2 - 97 3 Морозов Андрей Белая Русь I 697 1964 00:27:21 3 - 94 4 Бендик Иван Днепр КМС 842 1967 00:29:16 4 - 91 5 Черный Павел Азимут-Спартак КМС 741 1964 00:30:35 5 - 89 6 Латокурский Григорий Белая Русь б/р 692 1964 00:41:58 6 - 87 7 Стельмаченок Леонид Люсерж б/р 876 1957 00:45:54 в/к - - 8 Григорович Михаил Днепр б/р 538 1963 01:25:30 7 - - Контр.Вр. --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

М50, 11 КП, 3.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Луговцов Алексей Азимут-Спартак КМС 735 1961 00:26:17 1 I 100 2 Петров Александр Торпедо Могилев I 591 1962 00:28:42 2 I 97 3 Горчаков Михаил RUS Витязь I 648 1958 00:30:43 3 - 94 4 Изотов Геннадий Трактор I 616 1962 00:31:10 4 II 91 5 Сенченко Григорий БНТУ I 637 1958 00:31:33 5 II 89 6 Алексеев Юрий БНТУ I 630 1958 00:32:10 6 II 87 7 Важник Александр Стандарт КМС 809 1958 00:32:58 7 II 85 8 Горбик Владимир Витязь I 521 1960 00:38:38 8 III 83 9 Корф Александр Орион б/р 529 1961 00:43:27 9 - 81 10 Мацукевич Леонид Белая Русь б/р 694 1959 01:00:12 10 - 80 11 Милевский Леонид Пеленг-Вымпел б/р 663 1958 01:10:19 11 - 79 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 110,3 баллов I - 111% - 0:29:11 II - 129% - 0:33:55 III - 154% - 0:40:29
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

М55, 11 КП, 2.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мелешко Андрей БГУ КМС 579 1955 00:22:33 1 I 100 2 Языков Леонид Aicor-ДЮСШ-4 КМС 840 1956 00:24:33 2 I 97 3 Фролов Василий Торпедо Могилев I 519 1957 00:24:56 3 I 94 4 Карась Олег Трактор КМС 618 1956 00:25:03 4 I 91 5 Раков Николай Эридан КМС 770 1955 00:25:34 5 I 89 6 Роговский Виталий Пралеска КМС 606 1953 00:26:08 6 I 87 7 Шамсутдинов Ренат Торпедо Могилев I 543 1956 00:27:07 7 II 85 8 Наволаев Сергей БНТУ б/р 635 1957 00:28:57 в/к II - 9 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 668 1955 00:29:04 8 II 83 10 Жуковский Владимир Стандарт I 810 1955 00:30:53 9 II 81 11 Туркин Владимир Трактор I 626 1957 00:31:10 10 III 80 12 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 667 1956 00:31:14 11 III 79 13 Мороз Иван Камертон II 744 1955 00:31:25 12 III 78 14 Курилов Александр Днепр I 848 1955 00:31:37 в/к III - 15 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 658 1948 00:31:42 13 III 77 16 Яковкин Игорь БНТУ 644 1956 00:32:26 14 III 76 17 Васневский Сергей Витязь КМС 999 1956 00:33:31 15 III 75 18 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 659 1957 00:35:35 16 III 74 19 Поляк Александр БНТУ б/р 636 1955 00:47:28 в/к - - 20 Стрельцов Владимир Днепр I 852 1953 снят - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 200,0 баллов I - 120% - 0:27:04 II - 138% - 0:31:08 III - 166% - 0:37:26
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

М60, 9 КП, 1.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Миронов Петр Эридан I 766 1951 00:17:23 1 - 100 2 Буковец Анатолий Tri-O I 797 1950 00:19:01 2 - 97 3 Титович Евгений Люсерж КМС 877 1948 00:19:21 в/к - - 4 Бульбенов Владимир Трактор I 611 1951 00:19:57 3 - 94 5 Нехай Геннадий Стандарт КМС 815 1949 00:20:57 4 - 91 6 Прокопенко Анатолий Торпедо Могилев I 545 1952 00:22:50 5 - 89 7 Красильников Виктор БГУ II 893 1948 00:23:31 6 - 87 8 Жук Виталий Трактор I 613 1949 00:25:01 7 - 85 9 Иващенко Виктор Витязь I 535 1951 00:29:04 8 - 83 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

М65, 9 КП, 1.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ковальчук Виктор Стандарт II 813 1947 00:23:13 1 - 100 2 Шеверов Михаил Белая Русь I 711 1945 00:38:11 2 - 97 3 Чернов Виктор Заславье II 713 1944 00:39:07 3 - 94 4 Чернушин Владимир БНТУ б/р 642 1943 00:41:14 4 - 91 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

М70, 9 КП, 1.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Киряков Валерий Эридан II 759 1939 00:42:52 1 - 100 2 Кондратьев Владимир Белая Русь II 684 1938 00:45:32 2 - 97 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75

М75, 9 КП, 1.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Зубович Станислав Заславье II 712 1937 02:36:36 1 - - Контр.Вр. --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся Главный судья Екатерина Васильева Главный секретарь Елена Шахметова
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru