'Belarus Командный Чемпионат Беларуси
13 мая 2012
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Командный Чемпионат Беларуси
Первенство Беларуси среди ветеранов

ПРОТОКОЛ ИТОГОВЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ
12-13.05.2012 - Аксановка


Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж12

п/п Фамилия, имя ГР Номер Квал Коллектив Средняя Классика Сумма Место 1 Падерис Рита 2000 594 Iю Торпедо Могилев 00:20:02 00:53:06 01:13:08 1 2 Игнаткова Маргарита 2000 756 IIю Эридан 00:38:03 01:02:49 01:40:52 2 3 Лапекина Елизавета 2001 850 Днепр 00:47:38 01:00:49 01:48:27 3 4 Кишко Ксения 2001 844 Днепр 00:51:49 00:57:03 01:48:52 4 5 Карпович Наталья 1954 743 Камертон 01:07:17 01:34:19 02:41:36 в/к 6 Миронова Ксения 2004 768 Эридан СНЯТ 00:58:45 7 Зайцева Елизавета 2002 474 IIю Азимут-Спартак Н.СТАРТ 00:43:50 8 Чёрная Алеся 2001 467 IIю Азимут-Спартак Н.СТАРТ 00:43:51
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Каплунова Наталья 1999 734 Iю Азимут-Спартак 00:21:39 00:47:35 01:09:14 1 2 Колячко Вероника 1998 871 Iю Березино 00:36:31 00:36:52 01:13:23 2 3 Ванькевич Александра 1998 866 II Березино 00:34:51 00:42:23 01:17:14 3 4 Тарасенко Анна 1998 724 IIIю ДЮСШ ВГУ 00:38:31 00:38:55 01:17:26 в/к 5 Воронова Дарья 1999 824 II Aicor-ДЮСШ-4 00:20:57 00:59:42 01:20:39 4 6 Ракова Анастасия 1998 737 Iю Азимут-Спартак 00:39:33 01:02:00 01:41:33 5 7 Довнер Инга 1999 829 Aicor-ДЮСШ-4 01:03:53 00:46:02 01:49:55 6 8 Редькова Виктория 1999 771 IIю Эридан 00:49:50 01:04:16 01:54:06 7 9 Андреева Дарья 1998 795 IIIю Tri-O 00:35:37 01:28:47 02:04:24 8 10 Баранова Виолетта 1999 551 Торпедо Могилев 00:41:33 01:30:48 02:12:21 9 11 Дымова Екатерина 1998 801 IIIю Tri-O 01:11:55 01:10:17 02:22:12 10 12 Кабанова Кристина 1999 757 Эридан 00:59:53 01:26:49 02:26:42 11
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Можар Виктория 1996 696 I Белая Русь 00:26:26 00:44:31 01:10:57 1 2 Ермаченок Анастасия 1996 676 I Белая Русь 00:31:18 00:57:12 01:28:30 2 3 Латокурская Татьяна 1997 690 II Белая Русь 00:42:14 00:49:07 01:31:21 3 4 Яковлева Анна 1997 742 Iю Азимут-Спартак 00:34:45 00:58:18 01:33:03 4 5 Альшаникова Диана 1997 821 II Aicor-ДЮСШ-4 00:42:54 00:56:15 01:39:09 5 6 Давыдюк Анастасия 1997 826 Iю Aicor-ДЮСШ-4 00:52:16 01:00:28 01:52:44 6 7 Славинская Кристина 1996 738 Iю Азимут-Спартак 00:44:09 01:10:47 01:54:56 7 8 Купчик Ольга 1997 687 II Белая Русь 00:34:40 01:26:48 02:01:28 8 9 Протасевич Вероника 1997 722 IIю ДЮСШ ВГУ 00:50:47 02:24:54 03:15:41 в/к 10 Шетько Анастасия 1997 534 II Торпедо Могилев 00:52:46 СНЯТ 11 Максимова Анна 1996 832 Iю Aicor-ДЮСШ-4 01:07:08 СНЯТ 12 Мальченкова Анна RUS 1999 498 Витязь Н.СТАРТ 00:46:52
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж18

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Пакнис Марина 1994 580 КМС Торпедо Могилев 00:34:43 01:03:34 01:38:17 1 2 Кевра Анастасия 1995 782 II Немига-Норд 00:48:11 01:34:18 02:22:29 2 3 Иванова Александра 1994 678 II Белая Русь 01:07:21 01:28:11 02:35:32 в/к
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж20

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Рудаковская Анна 1992 705 КМС Белая Русь 00:36:35 00:55:29 01:32:04 1 2 Смирнова Марина 1994 739 КМС Азимут-Спартак 00:41:42 01:04:40 01:46:22 2 3 Борсукова Анжелика 1993 632 КМС БНТУ 00:57:32 01:17:16 02:14:48 3 4 Малькевич Татьяна 1995 736 КМС Азимут-Спартак 00:59:36 01:16:13 02:15:49 4 5 Якубкина Кристина 1992 792 I Немига-Норд 00:48:44 01:27:22 02:16:06 5 6 Тавгень Екатерина 1993 723 I ДЮСШ ВГУ 01:09:44 01:29:10 02:38:54 в/к 7 Рудак Екатерина 1993 772 Iю Эридан 01:15:27 01:48:56 03:04:23 в/к 8 Волосевич Анна 1993 752 Iю Эридан СНЯТ 02:04:38
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж21

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Воскобойникова Татьяна 1980 672 МС Белая Русь 00:39:23 00:52:20 01:31:43 1 2 Полякова Татьяна 1973 716 МС Камволь 00:40:48 00:55:10 01:35:58 2 3 Гогорева Инна 1973 639 КМС Днепр 00:37:28 00:59:14 01:36:42 3 4 Полекшанова Дарья 1977 788 КМС Немига-Норд 00:41:26 00:59:12 01:40:38 4 5 Клеменя Екатерина 1987 870 КМС Березино 00:41:13 00:59:53 01:41:06 5 6 Юрок Ирина 1986 554 МС БГУ 00:32:12 01:12:12 01:44:24 6 7 Журавлева Оксана 1980 781 КМС Немига-Норд 00:41:28 01:07:56 01:49:24 7 8 Кулик Ольга 1971 785 КМС Немига-Норд 00:46:16 01:03:20 01:49:36 8 9 Кузьменцова Татьяна 1990 894 КМС БГУ 00:47:17 01:04:01 01:51:18 9 10 Афанасьева Анастасия 0 750 КМС Эридан 00:44:21 01:07:23 01:51:44 10 11 Кшановская Ирина 1977 786 КМС Немига-Норд 00:45:40 01:08:52 01:54:32 11 12 Печур Елена 1988 703 КМС Белая Русь 00:49:34 01:12:40 02:02:14 12 13 Буякова Оксана 1990 731 КМС Азимут-Спартак 00:43:26 01:19:21 02:02:47 13 14 Николаева Надежда 1986 508 I БГУ 00:51:16 01:21:38 02:12:54 14 15 Гладкая Марина 1988 825 КМС Aicor-ДЮСШ-4 00:45:31 01:27:36 02:13:07 15 16 Иоскина Юлия 1985 855 I Сож 00:52:36 01:24:35 02:17:11 16 17 Лебедева Елена 1960 896 I БГУ 00:58:41 01:29:47 02:28:28 17 18 Романенко Оксана 1984 624 II Трактор 01:00:09 01:31:16 02:31:25 18 19 Парфенова Ольга 1989 702 Белая Русь 02:00:27 02:30:31 04:30:58 в/к 20 Бовшевич Анна 1986 718 КМС Кронан СНЯТ 01:15:05 21 Гришанова Наталья 1989 753 МС Эридан 00:43:40 Н.СТАРТ 22 Шибеко Кристина 1989 536 I БГУ 00:53:46 Н.СТАРТ 23 Ковалева Татьяна 1986 683 I Белая Русь 00:54:47 Н.СТАРТ 24 Васильева Варвара RUS 1982 646 I Витязь Н.СТАРТ 01:03:40 25 Роговцова Ольга 1986 834 КМС Aicor-ДЮСШ-4 Н.СТАРТ 01:12:31 26 Красько Анастасия 0 485 Tri-O Н.СТАРТ 01:18:22
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж35

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Кондратьева Александра 1974 685 МС Белая Русь 00:26:43 00:41:55 01:08:38 1 2 Хлопкова Юлия 1975 773 КМС Эридан 00:33:38 00:56:20 01:29:58 2 3 Кузнецова Марина 1973 831 МС Aicor-ДЮСШ-4 00:31:44 01:01:56 01:33:40 3 4 Миронова Лариса 1973 767 II Эридан 00:34:35 01:06:36 01:41:11 4 5 Хвастовская Светлана RUS 1972 843 МС Витязь 00:36:55 01:07:23 01:44:18 5 6 Когутенко Тамара 1954 846 I Днепр 00:42:05 01:18:22 02:00:27 6 7 Клеменок Елена 1977 679 I Белая Русь 00:54:04 01:10:08 02:04:12 7 8 Rupeiks Janis 0 457 LAT 01:09:32 Н.СТАРТ 9 Lace-ate Dagnija 0 475 LAT 01:10:08 Н.СТАРТ
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж40

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Грохольская Алла 1972 881 КМС Орион 00:36:14 01:07:47 01:44:01 1 2 Хурсан Людмила 1971 629 I Трактор 00:42:54 01:12:36 01:55:30 2 3 Алексеева Ольга 1971 631 I БНТУ 00:39:50 01:26:25 02:06:15 3 4 Рудаковская Татьяна 1969 555 КМС Витязь 00:44:26 01:24:47 02:09:13 4 5 Бабицкая Елена 1972 558 Торпедо Могилев СНЯТ 01:29:47
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж45

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Петрова Оксана 0 493 Азимут-Спартак 00:36:29 01:01:56 01:38:25 1 2 Леонович Алла 1961 634 КМС БНТУ 00:41:05 00:58:47 01:39:52 2 3 Васильева Зинаида RUS 1965 401 Витязь 00:38:43 01:02:33 01:41:16 3 4 Пискунович Елена 1965 511 I Лично 00:39:14 01:02:49 01:42:03 4 5 Изотова Елена 1964 617 II Трактор 00:44:03 01:01:49 01:45:52 5 6 Горбачик Ольга 1961 661 I Пеленг-Вымпел 00:45:30 01:14:03 01:59:33 6 7 Борушко Лилия 1964 657 I Пеленг-Вымпел 00:58:34 01:18:35 02:17:09 7 8 Войцехович Наталья 1962 660 I Пеленг-Вымпел 00:51:24 01:33:46 02:25:10 8 9 Григорович Елена 1965 454 Днепр 01:18:40 01:29:01 02:47:41 9 10 Шахметова Елена 1962 998 II Витязь 00:39:39 Н.СТАРТ
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж50

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Варыгина Светлана 1960 600 КМС Пралеска 00:33:07 00:48:05 01:21:12 1 2 Денисова Наталья 1962 670 I Белая Русь 00:32:23 01:00:00 01:32:23 2 3 Козлова Любовь 1960 875 II Люсерж 00:39:10 01:08:26 01:47:36 в/к 4 Бауло Ирина 1958 656 II Пеленг-Вымпел 00:39:46 01:10:04 01:49:50 3 5 Королева Галина 1961 847 I Днепр 00:46:09 01:07:52 01:54:01 4 6 Синельникова Анна 1962 816 I Стандарт 00:48:39 01:05:45 01:54:24 5 7 Клоповская Надежда 1959 812 I Стандарт 00:40:03 01:20:09 02:00:12 6 8 Никитина Татьяна 1959 700 I Белая Русь 00:38:24 01:25:07 02:03:31 7 9 Рыбалко Ирина 1962 569 II Торпедо Могилев 00:48:02 01:22:03 02:10:05 8 10 Гончарова Галина 1959 522 I Витязь 00:58:39 01:27:38 02:26:17 9 11 Барковская Наталья 1960 886 II БГУ 00:56:38 01:34:00 02:30:38 10 12 Лышко Елена 1958 622 II Трактор 01:12:16 01:56:57 03:09:13 11 13 Брок Елена 1961 874 II Люсерж 00:32:51 СНЯТ 14 Рыжкова Ольга 1961 453 I Витязь Н.СТАРТ 00:57:21
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж55

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Роговская Татьяна 1953 604 КМС Пралеска 00:25:36 00:39:16 01:04:52 1 2 Атаманович Светлана 1956 748 I Эридан 00:33:33 00:41:27 01:15:00 2 3 Марченко Людмила 0 512 I Новополоцк 00:31:49 00:43:29 01:15:18 3 4 Стрельцова Татьяна 1953 585 II Торпедо Могилев 00:36:03 00:41:32 01:17:35 4 5 Мелешко Татьяна 1956 581 II БГУ 00:35:38 00:45:50 01:21:28 5 6 Булицкая Людмила 1955 608 I Трактор 00:37:47 00:51:48 01:29:35 6 7 Пирагова Людмила 1954 602 I Пралеска 00:35:31 00:55:29 01:31:00 7 8 Стефанович Ирина 1957 851 Днепр 00:43:49 00:54:05 01:37:54 в/к 9 Жук Наталья 1957 615 I Трактор 00:52:39 00:54:39 01:47:18 8 10 Конон Ирина 1956 814 II Стандарт 00:46:48 01:03:47 01:50:35 9 11 Маслакова Наталья 1954 662 II Пеленг-Вымпел СНЯТ 00:59:10
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж60

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Храпина Надежда 1948 669 II Пеленг-Вымпел 00:26:38 00:47:37 01:14:15 1 2 Ващенко Ольга 1951 612 I Трактор 00:27:29 00:53:22 01:20:51 2
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 50 М55 М60 М65 М70 М75

Ж65

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Макаревич Лидия 1946 763 II Эридан 00:41:45 00:51:45 01:33:30 1 2 Нехаева Людмила 1945 664 II Пеленг-Вымпел 00:39:17 01:15:12 01:54:29 2
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 50 М55 М60 М65 М70 М75

М12

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Алексеенок Никита 2000 746 Iю Эридан 00:23:05 00:25:27 00:48:32 1 2 Воронин Павел 2000 597 Лично 00:22:04 00:38:54 01:00:58 2 3 Клочков Алексей 2001 845 Iю Днепр 00:23:40 00:37:28 01:01:08 3 4 Варханов Никита 2000 751 Эридан 00:31:23 00:35:41 01:07:04 4 5 Комаров Станислав 2000 504 IIIю Торпедо Могилев 00:21:06 01:06:46 01:27:52 5 6 Марозов Владислав 2001 584 IIIю Торпедо Могилев 00:34:52 00:58:46 01:33:38 6 7 Кардюк Сергей 2000 758 Эридан 00:23:02 01:27:26 01:50:28 7 8 Стояков Владислав 2000 837 Aicor-ДЮСШ-4 00:28:15 01:33:21 02:01:36 8 9 Звонцов Максим 2001 803 Iю Tri-O 00:21:01 СНЯТ 10 Вежновец Никита 2001 542 IIIю Торпедо Могилев 00:24:59 СНЯТ 11 Миронов Арсений 2002 695 Iю Белая Русь СНЯТ 00:27:53 12 Звонцов Илья 2002 802 Tri-O 00:17:44 Н.СТАРТ 13 Буковец Анатолий 2005 798 IIIю Tri-O 00:21:57 Н.СТАРТ 14 Ковалев Константин 2000 517 Торпедо Могилев СНЯТ СНЯТ
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 50 М55 М60 М65 М70 М75

М14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Жилинский Дмитрий 1998 677 II Белая Русь 00:16:20 00:31:30 00:47:50 1 2 Жаховский Евгений 1998 755 II Эридан 00:17:58 00:35:03 00:53:01 2 3 Бенедищук Алексей 1999 865 Iю Березино 00:26:04 00:32:25 00:58:29 3 4 Алексеенок Тимофей 1998 747 Iю Эридан 00:27:17 00:31:59 00:59:16 4 5 Корф Даниил 1999 593 Орион 00:24:40 00:40:57 01:05:37 5 6 Зеленов Егор 1999 804 III Tri-O 00:24:08 00:41:59 01:06:07 6 7 Минович Никита 1998 806 III Tri-O 00:32:10 00:46:01 01:18:11 7 8 Халипов Евгений 1999 839 Iю Aicor-ДЮСШ-4 00:30:55 00:50:12 01:21:07 8 9 Тарасов Илья 1999 556 Iю Торпедо Могилев 00:35:14 00:56:20 01:31:34 9 10 Иванов Николай 1998 805 III Tri-O 00:41:48 00:50:01 01:31:49 10 11 Демин Артем 1999 800 III Tri-O 00:35:50 00:57:31 01:33:21 11 12 Довнер Антон 1999 828 Aicor-ДЮСШ-4 00:34:57 01:02:18 01:37:15 12 13 Малахов Максим 1999 541 Торпедо Могилев 00:51:15 01:07:30 01:58:45 13 14 Прокопенко Евгений 1998 582 IIIю Торпедо Могилев 00:48:37 СНЯТ 15 Макштарев Андрей 1998 506 IIIю Торпедо Могилев СНЯТ 00:59:16
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 50 М55 М60 М65 М70 М75

М16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Новиченко Антон 1997 769 II Эридан 00:30:12 00:42:46 01:12:58 1 2 Хадько Павел 1996 740 II Азимут-Спартак 00:29:40 00:44:41 01:14:21 2 3 Лазовский Олег 1996 689 I Белая Русь 00:33:23 00:42:23 01:15:46 3 4 Добровольский Евгений 1997 675 II Белая Русь 00:24:11 00:56:26 01:20:37 4 5 Гайдук Владислав 1996 867 II Березино 00:37:25 00:47:54 01:25:19 5 6 Рожков Александр 1997 598 I Торпедо Могилев 00:37:07 00:51:13 01:28:20 6 7 Конон Антон 1996 686 Iю Белая Русь 00:39:18 00:53:08 01:32:26 7 8 Прокопенко Сергей 1997 563 II Торпедо Могилев 00:37:46 00:56:45 01:34:31 8 9 Захаренко Евгений 1997 524 II Торпедо Могилев 00:41:11 01:03:00 01:44:11 9 10 Соколов Владислав 1997 836 II Aicor-ДЮСШ-4 00:46:07 00:58:42 01:44:49 10 11 Каптел Вадим 1997 721 IIIю ДЮСШ ВГУ 01:35:03 01:03:30 02:38:33 в/к 12 Дабатовкин Егор 1997 720 ДЮСШ ВГУ 01:43:05 01:30:58 03:14:03 в/к 13 Киселев Марат 1997 518 Iю Торпедо Могилев 02:11:11 01:42:02 03:53:13 11 14 Цвиликов Егор 1996 725 ДЮСШ ВГУ 02:13:10 01:44:55 03:58:05 в/к 15 Корсак Павел 1996 760 Эридан 01:01:45 СНЯТ 16 Гудков Дмитрий 1996 869 II Березино СНЯТ СНЯТ
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 50 М55 М60 М65 М70 М75

М18

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Кривошеев Андрей 1994 568 МС Торпедо Могилев 00:32:46 00:45:45 01:18:31 1 2 Борисенко Максим 1994 796 I Tri-O 00:37:41 00:53:24 01:31:05 2 3 Метла Павел 1994 765 II Эридан 00:39:40 00:51:36 01:31:16 3 4 Лазовский Андрей 1995 688 I Белая Русь 00:40:17 00:51:13 01:31:30 4 5 Литвин Алексей 1995 762 II Эридан 00:41:46 00:53:17 01:35:03 5 6 Грицкевич Артем 1994 868 КМС Березино 00:35:56 01:00:42 01:36:38 6 7 Станько Евгений 1994 706 КМС Белая Русь 00:50:29 01:02:48 01:53:17 7 8 Марозов Евгений 1995 502 II Торпедо Могилев 00:48:47 01:05:22 01:54:09 в/к 9 Сынков Михаил 1994 873 I Березино 00:37:55 01:22:26 02:00:21 8 10 Матин Сергей 1994 898 Iю БГУ СНЯТ 01:45:38
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 50 М55 М60 М65 М70 М75

М20

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Сердитов Вадим 1993 638 КМС БНТУ 00:47:13 01:28:33 02:15:46 1 2 Тарасенко Андрей 1993 708 I Белая Русь 00:52:28 01:31:03 02:23:31 2 3 Черный Максим 1992 776 КМС Эридан 01:00:11 01:24:12 02:24:23 3 4 Комаров Станислав 1992 892 III БГУ 01:19:11 02:42:22 04:01:33 в/к 5 Астащенко Андрей 1993 719 КМС ДЮСШ ВГУ 01:24:28 СНЯТ 6 Павлов Александр 1992 548 II БГУ СНЯТ 02:05:10
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 50 М55 М60 М65 М70 М75

М21

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Солодкин Сергей 1984 530 МС Баклан 00:36:22 00:58:02 01:34:24 1 2 Миронов Дмитрий 1980 715 МС Камволь 00:36:34 00:58:44 01:35:18 2 3 Злобин Денис 1982 820 МС МЭТА 00:36:17 01:00:39 01:36:56 3 4 Журавлев Вячеслав 1976 780 КМС Немига-Норд 00:38:34 01:00:31 01:39:05 4 5 Журавлев Андрей 1978 779 КМС Немига-Норд 00:37:27 01:02:23 01:39:50 5 6 Филин Виталий RUS 1983 654 МС Витязь 00:40:05 01:01:22 01:41:27 6 7 Гудимчик Алексей 1988 882 МС Орион 00:40:21 01:02:38 01:42:59 7 8 Чагарин Иван 1988 575 КМС БГУ 00:38:33 01:05:40 01:44:13 8 9 Крюков Дмитрий 1988 784 МС Немига-Норд 00:39:36 01:05:51 01:45:27 9 10 Афанасьев Иван 1979 749 КМС Эридан 00:42:33 01:04:38 01:47:11 10 11 Давидович Дмитрий 1981 889 КМС БГУ 00:40:29 01:09:27 01:49:56 11 12 Шамшур Дмитрий 1985 643 МС БНТУ 00:43:20 01:07:20 01:50:40 12 13 Новак Дмитрий 1986 701 КМС Белая Русь 00:43:08 01:07:35 01:50:43 13 14 Хомич Игорь 1988 714 I БНТУ 00:42:23 01:10:04 01:52:27 14 15 Федоришкин Александр 1988 838 КМС Aicor-ДЮСШ-4 00:40:23 01:12:43 01:53:06 15 16 Астровлянчик Сергей 1985 885 КМС БГУ 00:43:18 01:10:56 01:54:14 16 17 Margus Hallik 1978 587 Пралеска 00:44:30 01:10:35 01:55:05 17 18 Языков Юрий 1990 841 МС Aicor-ДЮСШ-4 00:43:49 01:12:07 01:55:56 18 19 Сапожников Александр RUS 1980 791 КМС Витязь 00:41:29 01:14:58 01:56:27 19 20 Маковский Владимир 1985 897 КМС БГУ 00:46:41 01:09:59 01:56:40 20 21 Матвеев Виталий 1980 859 I Сож 00:47:11 01:10:20 01:57:31 21 22 Громов Алексей 1988 887 КМС БГУ 00:45:11 01:16:13 02:01:24 22 23 Васькович Павел 1987 732 МС Азимут-Спартак 00:45:26 01:16:02 02:01:28 23 24 Заверач Денис 1985 564 I Зеленый стадион 00:47:26 01:14:39 02:02:05 24 25 Горбатовский Антон 1979 853 I Сож 00:46:40 01:15:46 02:02:26 25 26 Королев Евгений 1989 633 КМС БНТУ 00:51:24 01:12:27 02:03:51 26 27 Кухто Петр 1981 895 КМС БГУ 00:48:31 01:19:54 02:08:25 27 28 Мелеховец Павел 1991 899 КМС БГУ 00:48:34 01:20:05 02:08:39 28 29 Горбачев Николай 1989 819 КМС МЭТА 00:46:26 01:23:23 02:09:49 29 30 Пенкрат Виталий 1984 872 КМС Березино 00:58:13 01:13:30 02:11:43 30 31 Пожитков Михаил 1987 704 КМС Белая Русь 00:52:22 01:19:44 02:12:06 31 32 Самуськов Артур 1991 835 I Aicor-ДЮСШ-4 00:52:33 01:19:39 02:12:12 в/к 33 Ходан Александр 1988 789 КМС Немига-Норд 00:49:17 01:23:35 02:12:52 32 34 Лукашов Игорь 1983 857 КМС Сож 00:50:17 01:22:45 02:13:02 33 35 Ясюченя Сергей 1990 794 КМС Немига-Норд 00:53:09 01:22:24 02:15:33 34 36 Фираго Дмитрий 1988 546 I БГУ 00:54:53 01:21:41 02:16:34 35 37 Аникин Андрей 1983 807 КМС Стандарт 00:57:37 01:24:42 02:22:19 36 38 Федоришкин Вячеслав 1983 728 I Баклан 00:56:46 01:29:13 02:25:59 37 39 Дубровский Виталий 1985 854 I Сож 00:57:34 01:29:34 02:27:08 38 40 Шванц Алексей 1991 539 I БГУ 01:03:41 01:23:55 02:27:36 39 41 Сухаричев Андрей 1983 863 КМС Сож 00:59:41 01:30:47 02:30:28 40 42 Яковлев Андрей 1981 537 КМС БГУ 00:49:38 01:47:34 02:37:12 41 43 Захаров Виталий 1980 560 I Зеленый стадион 01:00:12 01:38:21 02:38:33 42 44 Окушко Константин 1983 862 I Сож 01:05:22 01:35:04 02:40:26 43 45 Медведев Кирилл 1985 860 I Сож 01:03:31 01:40:03 02:43:34 44 46 Киселев Иван 1986 891 I БГУ 00:59:04 01:47:46 02:46:50 45 47 Жуковский Илья 1984 811 I Стандарт 01:02:51 01:48:29 02:51:20 46 48 Кучерук Николай 1979 856 II Сож 01:20:25 01:33:41 02:54:06 в/к 49 Ковалев Александр 1989 682 I Белая Русь 01:10:39 01:48:26 02:59:05 47 50 Юрок Антон 1987 730 I Баклан 01:01:16 01:59:09 03:00:25 48 51 Михайлюков Михаил 1983 861 II Сож 01:19:33 01:44:12 03:03:45 в/к 52 Федоров Евгений 1985 864 II Сож 01:02:48 02:06:20 03:09:08 в/к 53 Матусевич Сергей 1980 623 II Трактор 01:23:01 01:47:23 03:10:24 49 54 Тихомиров Евгений 1991 709 I Белая Русь 01:08:20 02:02:19 03:10:39 в/к 55 Клигунов Евгений 1987 681 II Белая Русь 01:07:06 02:13:35 03:20:41 50 56 Апетенок Дмитрий 1984 808 КМС Стандарт 01:18:15 02:05:38 03:23:53 51 57 Стасевич Александр 1987 707 КМС Белая Русь 01:28:21 02:10:19 03:38:40 52 58 Латокурский Алексей 1991 691 Белая Русь 01:30:51 02:11:04 03:41:55 53 59 Докучаев Илья 1986 726 II Баклан 01:08:43 02:38:12 03:46:55 54 60 Назаренко Виталий 1983 699 Белая Русь 01:41:31 02:09:06 03:50:37 55 61 Николаев Григорий 1985 727 Баклан 01:27:49 02:48:58 04:16:47 56 62 Мемелов Алексей 1988 552 КМС БГУ СНЯТ 01:12:42 63 Михалкин Сергей 0 559 I Эридан 01:14:02 СНЯТ 64 Башаримов Вячеслав 1980 513 I Зеленый стадион 01:18:26 СНЯТ 65 Курилов Михаил 1988 849 II Днепр СНЯТ 01:44:35 66 Беспалов Михаил 1979 671 I Белая Русь 00:50:43 Н.СТАРТ 67 Данченко Денис RUS 1985 649 МС Витязь Н.СТАРТ 01:13:09 68 Войтов Денис RUS 1983 647 КМС Витязь Н.СТАРТ 01:25:02
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 50 М55 М60 М65 М70 М75

М35

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Алексеенок Александр 1975 745 КМС Эридан 00:28:28 00:41:11 01:09:39 1 2 Холод Павел 1976 774 КМС Эридан 00:32:35 00:45:16 01:17:51 2 3 Овечкин Александр 1973 833 МС Aicor-ДЮСШ-4 00:32:52 00:49:05 01:21:57 3 4 Мальченков Алексей RUS 1970 879 КМС Витязь Н.СТАРТ 00:47:01 5 Зайцев Игорь 1973 733 I Азимут-Спартак 00:49:03 Н.СТАРТ
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 50 М55 М60 М65 М70 М75

М40

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Лапекин Максим 1971 532 МС Торпедо Могилев 00:31:58 00:44:12 01:16:10 1 2 Мурашко Андрей 1968 883 КМС Орион 00:32:23 00:50:11 01:22:34 2 3 Воронов Сергей 1972 823 МС Aicor-ДЮСШ-4 00:33:56 00:49:45 01:23:41 3 4 АртиховичАлександр 1972 878 I Орион 00:49:07 01:03:28 01:52:35 4 5 Колуханов Олег 1968 550 I Витязь 00:58:13 01:08:47 02:07:00 5 6 Кохановский Андрей 1972 621 II Трактор 01:02:15 01:28:20 02:30:35 6 7 Латокурский Сергей 1970 693 Белая Русь 01:11:55 01:58:18 03:10:13 7 8 Подвалков Андрей RUS 1971 651 I Витязь Н.СТАРТ 01:05:44
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 50 М55 М60 М65 М70 М75

М45

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Денисов Валерий 1963 674 КМС Белая Русь 00:25:03 00:45:18 01:10:21 1 2 Соболев Олег RUS 1967 653 КМС Витязь 00:29:36 00:44:21 01:13:57 2 3 Бендик Иван 1967 842 КМС Днепр 00:29:16 00:47:50 01:17:06 3 4 Черный Павел 1964 741 КМС Азимут-Спартак 00:30:35 00:51:12 01:21:47 4 5 Морозов Андрей 1964 697 I Белая Русь 00:27:21 01:02:31 01:29:52 5 6 Латокурский Григорий 1964 692 Белая Русь 00:41:58 01:05:45 01:47:43 6 7 Стельмаченок Леонид 1957 876 Люсерж 00:45:54 01:23:10 02:09:04 в/к 8 Григорович Михаил 1963 538 Днепр 01:25:30 01:40:56 03:06:26 7 9 Звонцов Игорь 1962 830 МС Aicor-ДЮСШ-4 00:25:54 Н.СТАРТ
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 50 М55 М60 М65 М70 М75

50

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Луговцов Алексей 1961 735 КМС Азимут-Спартак 00:26:17 00:43:08 01:09:25 1 2 Важник Александр 1958 809 КМС Стандарт 00:32:58 00:43:47 01:16:45 2 3 Петров Александр 1962 591 I Торпедо Могилев 00:28:42 00:48:29 01:17:11 3 4 Горчаков Михаил RUS 1958 648 I Витязь 00:30:43 00:47:53 01:18:36 4 5 Сенченко Григорий 1958 637 I БНТУ 00:31:33 00:48:16 01:19:49 5 6 Изотов Геннадий 1962 616 I Трактор 00:31:10 00:51:38 01:22:48 6 7 Алексеев Юрий 1958 630 I БНТУ 00:32:10 00:51:19 01:23:29 7 8 Горбик Владимир 1960 521 I Витязь 00:38:38 01:01:38 01:40:16 8 9 Корф Александр 1961 529 Орион 00:43:27 01:13:41 01:57:08 9 10 Мацукевич Леонид 1959 694 Белая Русь 01:00:12 01:28:36 02:28:48 10 11 Милевский Леонид 1958 663 Пеленг-Вымпел 01:10:19 01:38:05 02:48:24 11
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 50 М55 М60 М65 М70 М75

М55

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Мелешко Андрей 1955 579 КМС БГУ 00:22:33 00:41:23 01:03:56 1 2 Языков Леонид 1956 840 КМС Aicor-ДЮСШ-4 00:24:33 00:42:14 01:06:47 2 3 Раков Николай 1955 770 КМС Эридан 00:25:34 00:45:26 01:11:00 3 4 Карась Олег 1956 618 КМС Трактор 00:25:03 00:46:38 01:11:41 4 5 Фролов Василий 1957 519 I Торпедо Могилев 00:24:56 00:51:50 01:16:46 5 6 Яковкин Игорь 1956 644 БНТУ 00:32:26 00:44:28 01:16:54 6 7 Шамсутдинов Ренат 1956 543 I Торпедо Могилев 00:27:07 00:50:36 01:17:43 7 8 Роговский Виталий 1953 606 КМС Пралеска 00:26:08 00:53:32 01:19:40 8 9 Новолаев Сергей 1957 635 БНТУ 00:28:57 00:51:16 01:20:13 в/к 10 Трапезников Николай 1955 668 I Пеленг-Вымпел 00:29:04 00:52:24 01:21:28 9 11 Жуковский Владимир 1955 810 I Стандарт 00:30:53 00:51:16 01:22:09 10 12 Васневский Сергей 1956 999 КМС Витязь 00:33:31 00:48:48 01:22:19 11 13 Туркин Владимир 1957 626 I Трактор 00:31:10 00:54:17 01:25:27 12 14 Будник Александр 1948 658 I Пеленг-Вымпел 00:31:42 00:59:23 01:31:05 13 15 Мороз Иван 1955 744 II Камертон 00:31:25 01:00:19 01:31:44 14 16 Васенцов Валерий 1957 659 I Пеленг-Вымпел 00:35:35 00:58:28 01:34:03 15 17 Курилов Александр 1955 848 I Днепр 00:31:37 01:04:36 01:36:13 в/к 18 Парфенов Сергей 1956 667 II Пеленг-Вымпел 00:31:14 01:08:39 01:39:53 16 19 Стрельцов Владимир 1953 852 I Днепр СНЯТ 01:12:46 20 Поляк Александр 1955 636 БНТУ 00:47:28 Н.СТАРТ
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 50 М55 М60 М65 М70 М75

М60

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Миронов Петр 1951 766 I Эридан 00:17:23 00:26:20 00:43:43 1 2 Титович Евгений 1948 877 КМС Люсерж 00:19:21 00:30:42 00:50:03 в/к 3 Буковец Анатолий 1950 797 I Tri-O 00:19:01 00:31:42 00:50:43 2 4 Бульбенов Владимир 1951 611 I Трактор 00:19:57 00:33:44 00:53:41 3 5 Прокопенко Анатолий 1952 545 I Торпедо Могилев 00:22:50 00:32:25 00:55:15 4 6 Красильников Виктор 1948 893 II БГУ 00:23:31 00:33:19 00:56:50 5 7 Жук Виталий 1949 613 I Трактор 00:25:01 00:35:52 01:00:53 6 8 Иващенко Виктор 1951 535 I Витязь 00:29:04 00:46:07 01:15:11 7 9 Нехай Геннадий 1949 815 КМС Стандарт 00:20:57 01:02:39 01:23:36 8
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 50 М55 М60 М65 М70 М75

М65

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Ковальчук Виктор 1947 813 II Стандарт 00:23:13 00:39:37 01:02:50 1 2 Шеверов Михаил 1945 711 I Белая Русь 00:38:11 00:40:50 01:19:01 2 3 Чернушин Владимир 1943 642 БНТУ 00:41:14 00:51:37 01:32:51 3 4 Чернов Виктор 1944 713 II Заславье 00:39:07 00:57:28 01:36:35 4
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 50 М55 М60 М65 М70 М75

М70

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Кондратьев Владимир 1938 684 II Белая Русь 00:45:32 01:21:00 02:06:32 1 2 Киряков Валерий 1939 759 II Эридан 00:42:52 СНЯТ
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 50 М55 М60 М65 М70 М75

М75

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Зубович Станислав 1937 712 II Заславье 02:36:36 02:52:08 05:28:44 1 Главный судья Екатерина Васильева Главный секретарь Елена Шахметова
Средняя (12/5) отс граф Классика (13/5) отс граф Сумма Командные Техинфо Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М40 М45 50 М55 М60 М65 М70 М75
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru