'Belarus Кубок Fancy 2012
11 августа 2012
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Кубок FANCY
XII этап Кубка Федерации среди элиты
XI этап Кубка Федерации среди ветеранов
IV этап Кубка Федерации по велоориентированию
11 августа 2012, д. Алешники

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 4 КП, 1.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Щёголева Анастасия        Меридиан             б/р     5 2002 00:27:26      1 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 4 КП, 1.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шумская Виктория          Меридиан             Iю     34 2001 00:18:04      1 -       
   2 Серегова Диана            Орион                II     28 2000 00:26:10      2 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 5 КП, 2.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василёнок Мария           Орион                Iю     66 1999 00:22:30      1 -       
   2 Воронова Дарья            Alcor                II     78 1999 00:28:55      2 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 10 КП, 3.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Давыдюк Анастасия         Alcor                Iю     59 1997 00:46:06      1 -       
   2 Ермаченок Анастасия       Белая Pусь           I      69 1996 00:46:29      2 -       
   3 Былицкая Ангелина         Орион                II     30 1996 00:46:52      3 -       
   4 Былицкая Анастасия        Орион                II     65 1997 00:49:03      4 -       
   5 Альшаникова Диана         Alcor                II     47 1997 00:49:57      5 -       
   6 Палкович Алина            Орион                IIю    52 1996 00:52:52      6 -       
   7 Кулик Татьяна             Немига-Норд          IIю    42 1996 00:59:49      7 -       
   8 Купчик Ольга              Белая Pусь           II     38 1997 снят            -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 17 КП, 4.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малькевич Татьяна         Азимут "Спартак"     КМС   111 1995 00:48:00      1 -       
   2 Черник Глафира            Орион                I      94 1995 00:54:27      2 -       
   3 Аврамчик Кристина         VIА Гомельская обл.  II    122 1995 01:10:48      3 -       
   4 Кевра Анастасия           Немига-Норд          II    116 1995 01:26:30      4 -       
   5 Шашкина Елена             Логойск              II    105 1994 02:52:31      5 -       
   6 Кондратьева Юлия          Лично                Iю     98 1994 снят            -       
   7 Сергиевич Анастасия       Логойск              III   128 1994 снят            -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21Е, 20 КП, 6.100 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полякова Татьяна          Камволь              МС    118 1973 00:52:33      1 КМС     
   2 Булаткина Наталья         КО "БГУ"             МС    147 1988 00:53:13      2 КМС     
   3 Некрашевич Татьяна        Орион                МС    108 1980 00:56:40      3 КМС     
   4 Кондратьева Александра    Белая Русь           МС    174 1974 00:58:39      4 КМС     
   5 Роговцова Ольга           Alcor                КМС    97 1986 01:01:13      5 КМС     
   6 Афанасьева Анастасия      Эридан               КМС   134 1985 01:01:48      6 I       
   7 Кунцевич Наталья          Камволь              КМС   205 1983 01:05:13      7 I       
   8 Полекшанова Дарья         Немига-Норд          КМС    71 1977 01:05:53      8 I       
   9 Журавлёва Оксана          Немига-Норд          КМС   153 1980 01:09:10      9 I       
  10 Лапицкая Ирина            СОЖ Гомель           I     193 1984 01:10:51     10 II      
  11 Коктева Ксения            КО "БГУ"             КМС   129 1990 01:13:49     11 II      
  12 Борсукова Лика            БНТУ                 КМС   169 1993 01:16:22     12 II      
  13 Гладкая Марина            Alcor                КМС    80 1988 01:22:27     13 III     
  14 Герасименко Нина          СОЖ Гомель           I      76 1985 01:27:06     14 III     
  15 Древаль Юлия              СОЖ Гомель           I     140 1983 01:28:55     15 III     
  16 Илькевич Анастасия        Кронан               I     199 1996 01:32:01     16 III     
  17 Фираго Татьяна            КО "БГУ"             КМС   163 1989 01:32:57     17 III     
  18 Романенко Оксана          Трактор              II     58 1984 01:33:55     18 III     
  19 Якубкина Кристина         Немига-Норд          КМС   186 1992 01:35:55     19 III     
  20 Шинкевич Дарина           Меридиан             II     89 1991 01:38:42     20 -       
  21 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             I      85 1994 01:39:55     21 -       
  22 Поборцева Настя           Трактор              III   180 1991 01:41:11     22 -       
  23 Карман Елена              Пеленг-Вымпел        б/р    63 1983 02:37:05     23 -       
  24 Кулик Ольга               Немига-Норд          КМС   102 1971 снят            -       
  25 Ковалева Татьяна          Белая Pусь           I     113 1986 снят            -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 560,0 баллов
КМС   -  117%  -  1:01:30
I     -  132%  -  1:09:22
II    -  154%  -  1:20:56
III   -  184%  -  1:36:42

Ж35, 17 КП, 4.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Левчук Ольга              СК "Люсерж"          КМС    46 1971 00:47:01      1 -       
   2 Грахольская Алла          Орион                КМС    56 1972 00:52:19      2 -       
   3 Кшановская Ирина          Немига-Норд          КМС    24 1977 00:59:51      3 -       
   4 Попкова Татьяна           Немига-Норд          КМС    40 1976 01:06:55      4 -       
   5 Хурсан Людмила            Трактор              I       1 1971 01:07:19      5 -       
   6 Корзун Любовь             Меридиан             II     33 1974 01:10:41      6 -       
   7 Титенкова Ольга           Орион                II     18 1968 01:18:26      7 -       
   8 Бондарович Ирина          Трактор              II     51 1971 01:20:22      8 -       
   9 Рудаковская Татьяна       Витязь               I      12 1969 01:35:11      9 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 15 КП, 4.500 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             МГТЭЦДиМ             КМС   182 1961 00:46:29      1 I       
   2 Денисова Наталья          Белая Русь           КМС   162 1962 00:52:30      2 I       
   3 Варыгина Светлана         Пралеска             КМС   213 1960 00:53:21      3 II      
   4 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     159 1961 00:54:53      4 II      
   5 Изотова Елена             Трактор              II    170 1964 01:00:26      5 II      
   6 Войтехович Елена          Камертон             II    192 1960 01:03:07      6 III     
   7 Черник Любовь             Орион                I     188 1959 01:05:03      7 III     
   8 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     218 1958 01:07:19      8 III     
   9 Борушко Лилия             Пеленг-Вымпел        I     198 1964 01:13:48      9 -       
  10 Войцехович Наталья        Пеленг-Вымпел        II    175 1962 01:23:57     10 -       
  11 Григорович Елена          Днепр                III   204 1965 02:26:59     11 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 139,0 баллов
I     -  114%  -  0:53:00
II    -  132%  -  1:01:22
III   -  158%  -  1:13:27

Ж55, 11 КП, 3.500 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         Пралеска             КМС    75 1953 00:45:08      1 -       
   2 Пирогова Людмила          Пралеска             I      57 1954 00:50:55      2 -       
   3 Конон Ирина               Стандарт             I      70 1956 00:56:10      3 -       
   4 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел        II     53 1954 01:09:42      4 -       
   5 Карагодина Ольга          Заславль             II     64 1953 снят            -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 9 КП, 2.600 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      Заславль             II     74 1947 00:41:56      1 -       
   2 Ващенко Ольга             Трактор              I      55 1951 00:44:02      2 -       
   3 Макаревич Лидия           Эридан               II     49 1946 01:00:13      3 -       
   4 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел        II     79 1948 01:06:11      4 -       
   5 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II     60 1945 01:13:05      5 -       
   6 Локтева Ирина             Камертон             б/р    68 1940 01:24:35      6 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10, 4 КП, 1.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Козявин Артём             Меридиан             б/р     8 2002 00:28:18      1 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 4 КП, 1.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеенок Никита         Эридан               Iю     44 2000 00:14:52      1 -       
   2 Гомза Даниил              Пунцовыя ветразi     Iю     32 2001 00:15:13      2 -       
   3 Шубкин Сергей             VIА Гомельская обл.  Iю     25 2001 00:19:25      3 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14, 7 КП, 2.600 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Дима            Белая Русь           I      16 1998 00:19:30      1 -       
   2 Алексеенок Тимофей        Эридан               II     21 1998 00:34:21      2 -       
   3 Иванов Данила             Пунцовыя ветразi     Iю      4 1999 00:40:33      3 -       
   4 Корф Даниил               Орион                Iю     10 1999 01:08:48      4 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16, 10 КП, 4.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Конон Антон               Белая Pусь           Iю     93 1996 00:36:00      1 -       
   2 Гудков Дмитрий            КСО "Березино"       II     88 1996 00:38:31      2 -       
   3 Неведимцев Антон          Меридиан             II    110 1997 00:38:54      3 -       
   4 Добровольский Женя        Белая Русь           I     117 1997 00:56:10      4 -       
   5 Леонов Роман              Alcor                б/р   100 1996 01:02:33      5 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 19 КП, 5.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС   126 1994 00:42:34      1 -       
   2 Лазовский Андрей          Белая Русь           I     155 1995 00:53:02      2 -       
   3 Чехлов Андрей             МГТЭЦДиМ             КМС   137 1995 01:09:28      3 -       
   4 Туркин Федор              Трактор              IIю   133 1995 01:20:04      4 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21Е, 23 КП, 6.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС    231 1980 00:39:19      1 КМС     
   2 Алексеёнок Алексей        Эридан               МС    121 1988 00:43:18      2 КМС     
   3 Журавлёв Андрей           Немига-Норд          КМС   115 1978 00:45:33      3 КМС     
   4 Беспалов Роман            Белая Русь           МС     67 1978 00:45:43      4 КМС     
   5 Салин Андрей              Эридан               МС     54 1988 00:46:32      5 КМС     
   6 Монич Денис               Немига-Норд          МС     23 1989 00:47:26      6 I       
   7 Крюков Дмитрий            Немига-Норд          КМС   151 1988 00:47:38      7 I       
   8 Писарчик Сергей           КО "БГУ"             КМС   229 1980 00:49:01      8 I       
   9 Cтрельцов Максим          БНТУ                 КМС   224 1983 00:51:31      9 I       
  10 Афанасьев Иван            Эридан               КМС     7 1979 00:53:28     10 II      
  11 Журавлёв Вячеслав         Немига-Норд          КМС   189 1976 00:53:28     10 II      
  12 Пенкрат Виталий           КСО "Березино"       КМС   132 1984 00:55:14     12 II      
  13 Злобин Денис              МЭТА                 КМС   226 1982 00:55:27     13 II      
  14 Хомич Игорь               БНТУ                 КМС    73 1985 00:55:33     14 II      
  15 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС    83 1988 00:56:05     15 II      
  16 Стрельцов Василий         БНТУ                 КМС    99 1990 00:56:26     16 II      
  17 Пожитков Михаил           Белая Pусь           КМС    87 1987 00:56:28     17 II      
  18 Некипелов Алексей         БНТУ                 КМС    35 1991 00:59:30     18 II      
  19 Ясюченя Сергей            Немига-Норд          КМС   202 1990 01:02:59     19 III     
  20 Окушко Константин         СОЖ Гомель           I     212 1983 01:04:08     20 III     
  21 Ходан Александр           Немига-Норд          КМС    45 1988 01:04:23     21 III     
  22 Марченко Андрей           VIА Гомельская обл.  II    227 1983 01:05:39     22 III     
  23 Ветошкин Дмитрий          Немига-Норд          КМС     3 1985 01:07:16     23 III     
  24 Горбатовский Антон        СОЖ Гомель           I     195 1979 01:08:08     24 III     
  25 Тарасенко Андрей          Белая Русь           КМС   165 1993 01:08:52     25 III     
  26 Акушевич Витя             VIА Гомельская обл.  I     230 1985 01:10:02     26 III     
  27 Дубровский Виталий        СОЖ Гомель           I     228 1984 01:12:05     27 III     
  28 Сухаричев Андрей          СОЖ Гомель           КМС    27 1983 01:12:45     28 III     
  29 Канаш Михаил              СОЖ Гомель           I     127 1986 01:14:23     29 -       
  30 Михайлюков Михаил         СОЖ Гомель           I     106 1982 01:16:30     30 -       
  31 Марков Виталий            VIА Гомельская обл.  I      41 1993 01:18:08     31 -       
  32 Канашёнок Юрий            Логойск              б/р   225 1992 01:20:03     32 -       
  33 Фираго Дмитрий            КО "БГУ"             I      61 1988 01:20:43     33 -       
  34 Шванц Алексей             КО "БГУ"             I     223 1991 01:21:14     34 -       
  35 Громов Алексей            КО "БГУ"             КМС   208 1988 01:22:25     35 -       
  36 Малахов Алексей           Трактор              I     109 1981 01:23:51     36 -       
  37 Грибовский Павел          Меридиан             II    220 1985 01:24:12     37 -       
  38 Медведев Кирилл           СОЖ Гомель           I     161 1984 01:26:08     38 -       
  39 Едомский Александр        МГТЭЦДиМ             I      19 1992 01:26:37     39 -       
  40 Корзун Александр          Меридиан             II    173 1989 01:45:08     40 -       
  41 Стасевич Александр        Белая Pусь           КМС   184 1987 01:45:24     41 -       
  42 Тихомиров Евгений         Белая Pусь           I      14 1991 01:46:42     42 -       
  43 Попов Сергей              Трактор              I     177 1960 01:51:49     43 -       
  44 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел        б/р   156 1986 02:03:54     44 -       
  45 Петухов Алексей           Пеленг-Вымпел        б/р    92 1985 02:08:53     45 -       
  46 Гордейчик Иван            Пеленг-Вымпел        II     77 1986 02:20:59     46 -       
  47 Матучевич Сергей          Трактор              II    221 1980 02:24:12     47 -       
  48 Коновалов Андрей          Меридиан             II    139 1984 снят            -       
  49 Евсюченя Александр        КО "БГУ"             I     144 1991 снят            -       
  50 Дедовец Евгений           Белая Русь           КМС   222 1989 сошёл           -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 680,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:47:11
I     -  135%  -  0:53:05
II    -  158%  -  1:02:08
III   -  189%  -  1:14:19

М35, 19 КП, 5.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеенок Александр      Эридан               КМС   203 1974 00:35:24      1 -       
   2 Мурашко Андрей            Орион                КМС   216 1968 00:39:49      2 -       
   3 Воронов Сергей            Alcor                МС    190 1972 00:44:01      3 -       
   4 Холод Павел               Эридан               КМС   185 1976 00:44:35      4 -       
   5 Кузнецов Владимир         Эридан               I     167 1970 00:56:35      5 -       
   6 Терещенков Валера         Витязь RUS           I     196 1969 00:59:55      6 -       
   7 Кохановский Андрей        Трактор              II    211 1972 01:04:29      7 -       
   8 Мельник Сергей            Белая Pусь           I     207 1975 01:11:36      8 -       
   9 Матусевич Виталий         Трактор              I     172 1969 01:12:19      9 -       
  10 Василёнок Владимир        Орион                КМС   160 1965 снят            -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 14 КП, 5.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           Белая Русь           КМС   178 1963 00:34:17      1 -       
   2 Соболев Олег              Витязь RUS           КМС   145 1967 00:37:44      2 -       
   3 Шангин Владимир           Витязь RUS           I     166 1962 00:43:20      3 -       
   4 Изотов Геннадий           Трактор              I     171 1962 00:48:25      4 -       
   5 Морозов Андрей            Белая Русь           КМС   150 1964 00:55:24      5 -       
   6 Белый Александр           Логойск              I     191 1965 00:57:18      6 -       
   7 Горбик Владимир           Витязь               I     201 1960 01:01:54      7 -       
   8 Григорович Михаил         Днепр                III   138 1963 01:02:00      8 -       
   9 Корф Александр            Орион                III   197 1961 01:11:49      9 -       
  10 Савушкин Александр        Пралеска             II    154 1962 01:12:50     10 -       
  11 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел        II    183 1958 01:37:47     11 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 10 КП, 4.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Раков Николай             Эридан               КМС   120 1955 00:33:36      1 I       
   2 Карась Олег               Трактор              I     136 1956 00:36:05      2 I       
   3 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I      84 1955 00:36:21      3 II      
   4 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I     114 1957 00:36:22      4 II      
   5 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I      95 1948 00:36:49      5 II      
   6 Роговский Виталий         Пралеска             I     131 1953 00:38:32      6 II      
   7 Соколов Николай           Меридиан             II    124 1957 00:40:37      7 II      
   8 Туркин Владимир           Трактор              I      91 1957 00:46:56      8 III     
   9 Мороз Иван                Камертон             II    141 1955 00:48:14      9 III     
  10 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    146 1956 00:48:47     10 III     
  11 Наврозов Анатолий         Лично                б/р   107 1954 00:59:47     11 -       
  12 Стелмачёнок Леонид        СК "Люсерж"          II    103 1956 снят            -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 99,0 баллов
I     -  108%  -  0:36:18
II    -  126%  -  0:42:21
III   -  150%  -  0:50:24

М60, 11 КП, 3.700 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Анатолий      Пунцовыя ветразi     КМС    37 1952 00:31:01      1 -       
   2 Нехай Геннадий            Стандарт             КМС    31 1949 00:40:33      2 -       
   3 Прокопенко Анатолий       Торпедо              КМС    22 1952 00:47:44      3 -       
   4 Мосин Павел               Трактор              I       6 1951 00:50:41      4 -       
   5 Черемисинов Дмитрий       Заславль             II     15 1947 00:53:25      5 -       
   6 Ковальчук Виктор          Стандарт             II      9 1947 00:58:39      6 -       
   7 Титович Евгений           СК "Люсерж"          КМС    26 1948 00:59:22      7 -       
   8 Геращенко Владимир        Трактор              I      48 1951 01:06:54      8 -       
   9 Иващенко Виктор           Витязь               II     43 1951 01:12:32      9 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

MTBO-Ж21Е, 13 КП, 10.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орлова Светлана           КО "БГУ"             I      90 1983 01:23:04      1 -       
   2 Обернихин Игорь           Орион                КМС   217 1981 01:29:33    в/к -       
   3 Дорошко Дарья             Белая Pусь           б/р    86 1989 01:50:32      2 -       
   4 Домашевич Анастасия       КО "БГУ"             б/р    81 1992 01:55:47      3 -       
   5 Лисовская Марина          Поехали              б/р    96 1980 02:03:25      4 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

MTBO-М21Е, 18 КП, 14.500 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нарышкин Михаил           Камволь              б/р   176 1975 01:34:18      1 I       
   2 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          МС    142 1984 01:39:52      2 I       
   3 Минчуков Александр        Камволь              б/р   112 1973 01:44:27      3 I       
   4 Юрок Антон                КЛ "Баклан"          I     119 1987 01:53:03      4 II      
   5 Кухто Пётр                КО "БГУ"             КМС   214 1981 01:54:07      5 II      
   6 Бажанский Виталий         Камволь              КМС   187 1982 01:56:56      6 II      
   7 Юницкий Вадим             КО "БГУ"             б/р   168 1987 02:04:23      7 II      
   8 Ковалев Александр         Белая Pусь           б/р   181 1989 02:06:22      8 II      
   9 Маскаленок Андрей         Белая Pусь                 148 1988 02:11:19      9 III     
  10 Бондарчик Евгений         Белая Pусь                 164 1989 02:12:12     10 III     
  11 Масловский Дмитрий        VIА Гомельская обл.  I     125 1989 02:15:37     11 III     
  12 Монахов Роман             КЛ "Баклан"                101 1969 02:16:32     12 III     
  13 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I     200 1979 02:21:33     13 III     
  14 Малиновский Дмитрий       Ночной цветок        I     158 1984 02:23:49     14 III     
  15 Лисовский Павел           Поехали              б/р   130 1986 02:49:25     15 -       
  16 Лабановский Александр     Камволь              КМС   206 1982 снят            -       
  17 Олесиюк Борис             Longus               II    210 1979 снят            -       
  18 Сокол Егор                Лично                б/р   152 1985 сошёл           -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 170,6 баллов
I     -  117%  -  1:50:20
II    -  135%  -  2:07:19
III   -  162%  -  2:32:46
Главный судья                                   Канарский Валерий
Главный секретарь                               Лаппо Никита
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru