'Belarus Кубок Fancy 2012
11 августа 2012
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Кубок FANCY
XII этап Кубка Федерации среди элиты
XI этап Кубка Федерации среди ветеранов
IV этап Кубка Федерации по велоориентированию
11 августа 2012, д. Алешники

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 4 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 56)       2( 58)       3( 60)       4(100)   
   1 Щёголева Анастасия        Меридиан                     5 2002 00:27:26      1       4:11(  1)    5:42(  1)    3:57(  1)   12:45(  1)    0:51
                                                                                         4:11(  1)    9:53(  1)   13:50(  1)   26:35(  1)   27:26

Ж12, 4 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 56)       2( 58)       3( 60)       4(100)   
   1 Шумская Виктория          Меридиан             Iю     34 2001 00:18:04      1       4:20(  2)    5:35(  2)    4:34(  1)    2:48(  1)    0:47
                                                                                         4:20(  2)    9:55(  2)   14:29(  1)   17:17(  1)   18:04
   2 Серегова Диана            Орион                II     28 2000 00:26:10      2       3:56(  1)    4:28(  1)    9:56(  2)    7:13(  2)    0:37
                                                                                         3:56(  1)    8:24(  1)   18:20(  2)   25:33(  2)   26:10

Ж14, 5 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 58)       3( 59)       4( 60)       5(100)   
   1 Василёнок Мария           Орион                Iю     66 1999 00:22:30      1       3:41(  1)    6:32(  1)    1:44(  1)    6:24(  2)    3:34(  2)    0:35
                                                                                         3:41(  1)   10:13(  1)   11:57(  1)   18:21(  1)   21:55(  1)   22:30
   2 Воронова Дарья            Alcor                II     78 1999 00:28:55      2       6:14(  2)   12:45(  2)    1:45(  2)    5:17(  1)    2:10(  1)    0:44
                                                                                         6:14(  2)   18:59(  2)   20:44(  2)   26:01(  2)   28:11(  2)   28:55

Ж16, 10 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 54)       3( 34)       4( 43)       5( 48)       6( 45)       7( 49)       8( 50)       9( 52)      10(100)   
   1 Давыдюк Анастасия         Alcor                Iю     59 1997 00:46:06      1       3:09(  3)    3:42(  1)    2:24(  2)   11:16(  7)    5:00(  1)    5:50(  6)    5:33(  2)    1:51(  1)    2:25(  2)    4:19(  2)    0:37
                                                                                         3:09(  3)    6:51(  2)    9:15(  2)   20:31(  5)   25:31(  5)   31:21(  5)   36:54(  5)   38:45(  5)   41:10(  1)   45:29(  1)   46:06
   2 Ермаченок Анастасия       Белая Pусь           I      69 1996 00:46:29      2       2:53(  1)    3:46(  2)    2:31(  3)    2:14(  3)    7:10(  3)    5:01(  4)    5:25(  1)    2:08(  5)   10:25(  7)    4:19(  2)    0:37
                                                                                         2:53(  1)    6:39(  1)    9:10(  1)   11:24(  1)   18:34(  1)   23:35(  1)   29:00(  1)   31:08(  1)   41:33(  3)   45:52(  2)   46:29
   3 Былицкая Ангелина         Орион                II     30 1996 00:46:52      3       3:59(  4)    4:12(  4)    3:04(  6)    2:01(  1)    8:22(  6)    6:41(  7)    6:24(  6)    2:28(  7)    3:59(  3)    5:01(  6)    0:41
                                                                                         3:59(  4)    8:11(  3)   11:15(  3)   13:16(  2)   21:38(  3)   28:19(  3)   34:43(  3)   37:11(  3)   41:10(  1)   46:11(  3)   46:52
   4 Былицкая Анастасия        Орион                II     65 1997 00:49:03      4       4:36(  5)    4:00(  3)    2:39(  4)    2:17(  4)    7:12(  4)    4:56(  1)    5:42(  5)    1:59(  3)   10:18(  6)    4:42(  5)    0:42
                                                                                         4:36(  5)    8:36(  4)   11:15(  3)   13:32(  3)   20:44(  2)   25:40(  2)   31:22(  2)   33:21(  2)   43:39(  4)   48:21(  4)   49:03
   5 Альшаникова Диана         Alcor                II     47 1997 00:49:57      5       3:03(  2)    7:51(  6)    2:19(  1)   10:51(  6)    5:29(  2)    5:41(  5)    5:37(  4)    1:51(  1)    2:23(  1)    4:12(  1)    0:40
                                                                                         3:03(  2)   10:54(  5)   13:13(  5)   24:04(  7)   29:33(  6)   35:14(  6)   40:51(  6)   42:42(  6)   45:05(  5)   49:17(  5)   49:57
   6 Палкович Алина            Орион                IIю    52 1996 00:52:52      6       5:59(  7)    6:43(  5)    2:40(  5)    2:13(  2)    7:21(  5)    4:56(  1)    5:36(  3)    2:06(  4)   10:08(  5)    4:32(  4)    0:38
                                                                                         5:59(  7)   12:42(  6)   15:22(  6)   17:35(  4)   24:56(  4)   29:52(  4)   35:28(  4)   37:34(  4)   47:42(  6)   52:14(  6)   52:52
   7 Кулик Татьяна             Немига-Норд          IIю    42 1996 00:59:49      7       5:14(  6)    9:57(  7)    4:21(  7)    2:46(  5)    9:21(  7)    4:56(  1)    8:54(  7)    2:22(  6)    5:17(  4)    6:08(  7)    0:33
                                                                                         5:14(  6)   15:11(  7)   19:32(  7)   22:18(  6)   31:39(  7)   36:35(  7)   45:29(  7)   47:51(  7)   53:08(  7)   59:16(  7)   59:49
   8 Купчик Ольга              Белая Pусь           II     38 1997 снят               -24:00
                                                                                       -24:00

Ж18, 17 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 53)       2( 32)       3( 33)       4( 54)       5( 35)       6( 61)       7( 39)       8( 40)       9( 42)      10( 43)      11( 48)      12( 44)      13( 59)      14( 49)      15( 51)      16( 52)      17(100)   
   1 Малькевич Татьяна         Азимут "Спартак"     КМС   111 1995 00:48:00      1       2:29(  1)    1:32(  1)    1:54(  5)    1:22(  4)    3:40(  1)    4:57(  2)    0:54(  1)    1:44(  3)    3:41(  2)    5:00(  2)    4:56(  2)    2:00(  2)    3:01(  1)    1:48(  1)    3:46(  1)    1:08(  1)    3:37(  1)    0:31
                                                                                         2:29(  1)    4:01(  1)    5:55(  2)    7:17(  2)   10:57(  2)   15:54(  2)   16:48(  1)   18:32(  1)   22:13(  1)   27:13(  1)   32:09(  1)   34:09(  1)   37:10(  1)   38:58(  1)   42:44(  1)   43:52(  1)   47:29(  1)   48:00
   2 Черник Глафира            Орион                I      94 1995 00:54:27      2       2:47(  2)    1:40(  2)    0:54(  1)    1:11(  1)    4:12(  3)    4:27(  1)    4:51(  5)    1:40(  2)    3:19(  1)    4:02(  1)    4:39(  1)    1:54(  1)    3:26(  2)    2:19(  2)    5:28(  2)    2:51(  4)    4:14(  2)    0:33
                                                                                         2:47(  2)    4:27(  2)    5:21(  1)    6:32(  1)   10:44(  1)   15:11(  1)   20:02(  2)   21:42(  2)   25:01(  2)   29:03(  2)   33:42(  2)   35:36(  2)   39:02(  2)   41:21(  2)   46:49(  2)   49:40(  2)   53:54(  2)   54:27
   3 Аврамчик Кристина         VIА Гомельская обл.  II    122 1995 01:10:48      3    
   4 Кевра Анастасия           Немига-Норд          II    116 1995 01:26:30      4       6:06(  5)    1:51(  3)    0:55(  2)    1:55(  5)    4:07(  2)   10:45(  5)    2:05(  4)    4:37(  5)    5:20(  4)    8:36(  3)    7:55(  3)    4:30(  4)    8:49(  3)    6:03(  4)    5:59(  3)    1:57(  3)    4:17(  3)    0:43
                                                                                         6:06(  5)    7:57(  4)    8:52(  4)   10:47(  4)   14:54(  3)   25:39(  4)   27:44(  4)   32:21(  3)   37:41(  3)   46:17(  3)   54:12(  3)   58:42(  3)   67:31(  3)   73:34(  3)   79:33(  3)   81:30(  3)   85:47(  3)   86:30
   5 Шашкина Елена             Логойск              II    105 1994 02:52:31      5       5:38(  3)    1:52(  4)    1:05(  3)    1:13(  3)   23:04(  6)   22:26(  6)    1:49(  3)    1:21(  1)    3:53(  3)   40:06(  4)   10:59(  4)    2:42(  3)   12:21(  4)    2:32(  3)   32:32(  4)    1:16(  2)    6:47(  4)    0:55
                                                                                         5:38(  3)    7:30(  3)    8:35(  3)    9:48(  3)   32:52(  5)   55:18(  6)   57:07(  5)   58:28(  5)   62:21(  5)  102:27(  4)  113:26(  4)  116:08(  4)  128:29(  4)  131:01(  4)  163:33(  4)  164:49(  4)  171:36(  4)  172:31
   6 Кондратьева Юлия          Лично                Iю     98 1994 снят                 5:45(  4)    2:33(  5)    1:20(  4)    1:56(  6)    6:39(  4)    6:52(  4)    1:17(  2)    6:32(  6)   16:41(  6)   60:29
                                                                                         5:45(  4)    8:18(  5)    9:38(  5)   11:34(  5)   18:13(  4)   25:05(  3)   26:22(  3)   32:54(  4)   49:35(  4)  110:04
   7 Сергиевич Анастасия       Логойск              III   128 1994 снят                 7:29(  6)    4:14(  6)   12:56(  6)    1:12(  2)   17:40(  5)    6:22(  3)   11:50(  6)    2:23(  4)    8:54(  5)   73:57
                                                                                         7:29(  6)   11:43(  6)   24:39(  6)   25:51(  6)   43:31(  6)   49:53(  5)   61:43(  6)   64:06(  6)   73:00(  6)  146:57

Ж21Е, 20 КП, 6.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 53)       2( 32)       3( 33)       4( 54)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 40)      10( 34)      11( 43)      12( 44)      13( 57)      14( 46)      15( 47)      16( 48)      17( 50)      18( 51)      19( 52)      20(100)   
   1 Полякова Татьяна          Камволь              МС    118 1973 00:52:33      1       2:14(  1)    1:20(  1)    0:45(  3)    0:57(  3)    3:07(  2)    5:45( 10)    3:58(  7)    3:57(  5)    4:01(  2)    2:57(  3)    1:52(  1)    3:50(  1)    1:33(  1)    1:04(  1)    0:39(  2)    2:52(  2)    5:27(  4)    1:55(  1)    0:54(  3)    2:52(  1)    0:34
                                                                                         2:14(  1)    3:34(  1)    4:19(  1)    5:16(  2)    8:23(  2)   14:08(  3)   18:06(  3)   22:03(  2)   26:04(  2)   29:01(  2)   30:53(  1)   34:43(  1)   36:16(  1)   37:20(  1)   37:59(  1)   40:51(  1)   46:18(  1)   48:13(  1)   49:07(  1)   51:59(  1)   52:33
   2 Булаткина Наталья         КО "БГУ"             МС    147 1988 00:53:13      2       2:23(  3)    1:21(  2)    0:41(  1)    0:49(  1)    2:50(  1)    3:19(  1)    2:34(  1)    3:23(  1)    5:47( 11)    5:46( 15)    2:26( 10)    3:55(  2)    1:49(  3)    1:14(  3)    0:38(  1)    2:52(  2)    5:01(  1)    2:05(  3)    0:56(  4)    2:54(  3)    0:30
                                                                                         2:23(  3)    3:44(  2)    4:25(  2)    5:14(  1)    8:04(  1)   11:23(  1)   13:57(  1)   17:20(  1)   23:07(  1)   28:53(  1)   31:19(  2)   35:14(  2)   37:03(  2)   38:17(  2)   38:55(  2)   41:47(  2)   46:48(  2)   48:53(  2)   49:49(  2)   52:43(  2)   53:13
   3 Некрашевич Татьяна        Орион                МС    108 1980 00:56:40      3       2:21(  2)    1:28(  3)    0:43(  2)    1:04(  6)    3:16(  4)    3:38(  2)    2:40(  2)    7:40( 15)    4:57(  4)    3:08(  4)    2:20(  9)    4:12(  3)    1:57(  5)    1:22(  5)    0:42(  5)    2:59(  4)    5:56(  6)    1:55(  1)    0:53(  1)    2:53(  2)    0:36
                                                                                         2:21(  2)    3:49(  3)    4:32(  3)    5:36(  3)    8:52(  3)   12:30(  2)   15:10(  2)   22:50(  4)   27:47(  4)   30:55(  3)   33:15(  3)   37:27(  3)   39:24(  3)   40:46(  3)   41:28(  3)   44:27(  3)   50:23(  3)   52:18(  3)   53:11(  3)   56:04(  3)   56:40
   4 Кондратьева Александра    Белая Русь           МС    174 1974 00:58:39      4    
   5 Роговцова Ольга           Alcor                КМС    97 1986 01:01:13      5       3:41( 12)    1:47( 13)    0:45(  3)    1:41( 16)    3:54(  7)    4:16(  3)    3:09(  3)    5:16(  9)    5:20(  5)    3:10(  5)    1:52(  1)    4:38(  4)    3:34( 17)    1:32(  7)    0:48(  8)    3:32(  8)    5:22(  2)    2:14(  6)    0:53(  1)    3:09(  4)    0:40
                                                                                         3:41( 12)    5:28( 11)    6:13(  9)    7:54(  8)   11:48(  8)   16:04(  6)   19:13(  5)   24:29(  5)   29:49(  6)   32:59(  6)   34:51(  5)   39:29(  5)   43:03(  5)   44:35(  5)   45:23(  5)   48:55(  5)   54:17(  5)   56:31(  5)   57:24(  5)   60:33(  4)   61:13
   6 Афанасьева Анастасия      Эридан               КМС   134 1985 01:01:48      6       2:49(  4)    1:49( 14)    0:49(  5)    1:11(  8)    3:35(  5)    4:42(  5)    3:43(  6)    3:55(  3)    3:40(  1)    5:31( 13)    2:12(  6)    5:27(  5)    1:56(  4)    1:34(  8)    0:46(  7)    3:40( 11)    6:21(  8)    2:38( 11)    1:02(  8)    3:44(  8)    0:44
                                                                                         2:49(  4)    4:38(  6)    5:27(  5)    6:38(  6)   10:13(  5)   14:55(  4)   18:38(  4)   22:33(  3)   26:13(  3)   31:44(  4)   33:56(  4)   39:23(  4)   41:19(  4)   42:53(  4)   43:39(  4)   47:19(  4)   53:40(  4)   56:18(  4)   57:20(  4)   61:04(  5)   61:48
   7 Кунцевич Наталья          Камволь              КМС   205 1983 01:05:13      7       3:01(  7)    1:29(  4)    0:57( 10)    1:00(  5)    3:15(  3)    7:15( 13)    6:41( 18)    3:50(  2)    5:29(  8)    2:53(  1)    2:10(  5)    8:06( 13)    1:45(  2)    1:09(  2)    0:40(  3)    3:02(  6)    5:22(  2)    2:11(  5)    1:03(  9)    3:23(  6)    0:32
                                                                                         3:01(  7)    4:30(  4)    5:27(  5)    6:27(  4)    9:42(  4)   16:57(  8)   23:38(  9)   27:28(  8)   32:57(  8)   35:50(  8)   38:00(  7)   46:06(  7)   47:51(  7)   49:00(  7)   49:40(  7)   52:42(  7)   58:04(  7)   60:15(  6)   61:18(  7)   64:41(  6)   65:13
   8 Полекшанова Дарья         Немига-Норд          КМС    71 1977 01:05:53      8       2:53(  6)    1:38(  8)    0:52(  6)    1:07(  7)    4:00(  8)    4:38(  4)    5:51( 15)    3:55(  3)    4:48(  3)    3:13(  6)    3:01( 14)    7:23( 10)    2:02(  7)    2:01( 14)    0:48(  8)    3:35(  9)    6:11(  7)    2:20(  8)    0:58(  5)    3:58( 11)    0:41
                                                                                         2:53(  6)    4:31(  5)    5:23(  4)    6:30(  5)   10:30(  6)   15:08(  5)   20:59(  7)   24:54(  6)   29:42(  5)   32:55(  5)   35:56(  6)   43:19(  6)   45:21(  6)   47:22(  6)   48:10(  6)   51:45(  6)   57:56(  6)   60:16(  7)   61:14(  6)   65:12(  7)   65:53
   9 Журавлёва Оксана          Немига-Норд          КМС   153 1980 01:09:10      9    
  10 Лапицкая Ирина            СОЖ Гомель           I     193 1984 01:10:51     10       3:04(  8)    1:34(  6)    1:55( 18)    1:21( 10)    4:07(  9)    9:04( 16)    6:29( 16)    3:59(  6)    5:21(  6)    2:53(  1)    1:58(  3)    7:26( 11)    2:15(  9)    1:20(  4)    0:59( 15)    3:03(  7)    6:25( 10)    2:05(  3)    0:59(  7)    3:56( 10)    0:38
                                                                                         3:04(  8)    4:38(  6)    6:33( 11)    7:54(  8)   12:01(  9)   21:05( 10)   27:34( 13)   31:33( 10)   36:54(  9)   39:47(  9)   41:45(  9)   49:11(  9)   51:26(  8)   52:46(  8)   53:45(  8)   56:48(  8)   63:13(  8)   65:18(  8)   66:17(  8)   70:13(  8)   70:51
  11 Коктева Ксения            КО "БГУ"             КМС   129 1990 01:13:49     11    
  12 Борсукова Лика            БНТУ                 КМС   169 1993 01:16:22     12       3:29( 10)    1:39(  9)    0:55(  8)    1:24( 12)    3:53(  6)    4:55(  7)    4:28( 10)    4:55(  8)    5:39(  9)    3:54(  8)    4:20( 19)    8:39( 15)    3:53( 18)    2:25( 16)    0:50( 10)    3:57( 13)    6:47( 11)    2:34( 10)    2:07( 17)    5:00( 17)    0:39
                                                                                         3:29( 10)    5:08( 10)    6:03(  8)    7:27(  7)   11:20(  7)   16:15(  7)   20:43(  6)   25:38(  7)   31:17(  7)   35:11(  7)   39:31(  8)   48:10(  8)   52:03(  9)   54:28(  9)   55:18(  9)   59:15(  9)   66:02(  9)   68:36(  9)   70:43(  9)   75:43(  9)   76:22
  13 Гладкая Марина            Alcor                КМС    80 1988 01:22:27     13       6:50( 17)    1:37(  7)    0:56(  9)    1:14(  9)    4:27( 12)    6:46( 12)    3:26(  4)    6:44( 14)    6:56( 15)    4:26(  9)    2:32( 12)   12:20( 19)    2:26( 10)    1:39( 11)    0:51( 11)    4:06( 14)    6:23(  9)    2:41( 13)    1:11( 11)    4:17( 13)    0:39
                                                                                         6:50( 17)    8:27( 16)    9:23( 14)   10:37( 13)   15:04( 13)   21:50( 12)   25:16( 10)   32:00( 11)   38:56( 11)   43:22( 10)   45:54( 10)   58:14( 13)   60:40( 12)   62:19( 12)   63:10( 12)   67:16( 12)   73:39( 10)   76:20( 10)   77:31( 10)   81:48( 10)   82:27
  14 Герасименко Нина          СОЖ Гомель           I      76 1985 01:27:06     14       7:02( 19)    1:43( 11)    1:18( 14)    1:23( 11)    4:19( 11)    6:06( 11)    4:07(  9)    9:13( 18)    6:07( 13)    3:47(  7)    2:19(  8)   10:17( 17)    3:09( 15)    8:51( 19)    0:41(  4)    2:59(  4)    5:51(  5)    2:30(  9)    1:40( 15)    3:11(  5)    0:33
                                                                                         7:02( 19)    8:45( 18)   10:03( 17)   11:26( 16)   15:45( 14)   21:51( 13)   25:58( 11)   35:11( 14)   41:18( 12)   45:05( 12)   47:24( 12)   57:41( 12)   60:50( 13)   69:41( 16)   70:22( 16)   73:21( 15)   79:12( 12)   81:42( 12)   83:22( 11)   86:33( 11)   87:06
  15 Древаль Юлия              СОЖ Гомель           I     140 1983 01:28:55     15       5:45( 16)    3:30( 21)    1:21( 15)    0:57(  3)    5:06( 15)    4:56(  8)    4:38( 12)   16:46( 20)    5:45( 10)    5:24( 10)    2:15(  7)    6:44(  7)    3:18( 16)    1:38(  9)    0:54( 13)    3:50( 12)    8:18( 12)    2:18(  7)    0:58(  5)    3:55(  9)    0:39
                                                                                         5:45( 16)    9:15( 19)   10:36( 19)   11:33( 17)   16:39( 16)   21:35( 11)   26:13( 12)   42:59( 18)   48:44( 17)   54:08( 15)   56:23( 15)   63:07( 15)   66:25( 15)   68:03( 14)   68:57( 14)   72:47( 14)   81:05( 13)   83:23( 13)   84:21( 12)   88:16( 12)   88:55
  16 Илькевич Анастасия        Кронан               I     199 1996 01:32:01     16       2:49(  4)    1:50( 15)    4:36( 20)    1:24( 12)    7:38( 19)    8:45( 15)    5:32( 14)    6:26( 13)    9:50( 19)    5:30( 12)    3:17( 15)    7:11(  8)    2:29( 11)    1:38(  9)    1:06( 17)    5:24( 18)    8:37( 14)    2:38( 11)    1:11( 11)    3:37(  7)    0:33
                                                                                         2:49(  4)    4:39(  8)    9:15( 13)   10:39( 14)   18:17( 17)   27:02( 17)   32:34( 17)   39:00( 16)   48:50( 18)   54:20( 16)   57:37( 16)   64:48( 16)   67:17( 16)   68:55( 15)   70:01( 15)   75:25( 17)   84:02( 15)   86:40( 15)   87:51( 14)   91:28( 13)   92:01
  17 Фираго Татьяна            КО "БГУ"             КМС   163 1989 01:32:57     17       3:47( 13)    2:20( 18)    0:59( 11)    1:32( 14)    5:17( 16)    8:05( 14)    6:40( 17)    6:01( 10)    6:43( 14)    7:52( 17)    2:31( 11)    7:40( 12)    2:50( 13)    3:29( 18)    1:27( 18)    4:44( 17)   10:38( 16)    3:25( 18)    1:14( 13)    4:57( 16)    0:46
                                                                                         3:47( 13)    6:07( 14)    7:06( 12)    8:38( 11)   13:55( 11)   22:00( 14)   28:40( 14)   34:41( 12)   41:24( 13)   49:16( 13)   51:47( 14)   59:27( 14)   62:17( 14)   65:46( 13)   67:13( 13)   71:57( 13)   82:35( 14)   86:00( 14)   87:14( 13)   92:11( 14)   92:57
  18 Романенко Оксана          Трактор              II     58 1984 01:33:55     18    
  19 Якубкина Кристина         Немига-Норд          КМС   186 1992 01:35:55     19       4:08( 14)    1:46( 12)    3:38( 19)    0:53(  2)    6:03( 17)   12:51( 19)    4:04(  8)    4:40(  7)    5:24(  7)    5:53( 16)    2:08(  4)    5:32(  6)    2:01(  6)    1:27(  6)    0:59( 15)    2:40(  1)   23:00( 19)    2:52( 15)    1:21( 14)    4:03( 12)    0:32
                                                                                         4:08( 14)    5:54( 13)    9:32( 15)   10:25( 12)   16:28( 15)   29:19( 18)   33:23( 18)   38:03( 15)   43:27( 14)   49:20( 14)   51:28( 13)   57:00( 11)   59:01( 11)   60:28( 11)   61:27( 11)   64:07( 10)   87:07( 16)   89:59( 16)   91:20( 15)   95:23( 15)   95:55
  20 Шинкевич Дарина           Меридиан             II     89 1991 01:38:42     20       3:32( 11)    2:03( 17)    0:53(  7)    1:32( 14)    4:39( 14)   11:58( 18)    4:30( 11)    6:02( 11)    9:20( 18)   10:00( 18)    4:03( 18)    8:13( 14)    2:38( 12)    1:39( 11)    0:43(  6)    3:38( 10)   13:20( 17)    3:03( 17)    1:10( 10)    5:11( 18)    0:35
                                                                                         3:32( 11)    5:35( 12)    6:28( 10)    8:00( 10)   12:39( 10)   24:37( 16)   29:07( 15)   35:09( 13)   44:29( 15)   54:29( 17)   58:32( 17)   66:45( 17)   69:23( 17)   71:02( 17)   71:45( 17)   75:23( 16)   88:43( 17)   91:46( 17)   92:56( 16)   98:07( 16)   98:42
  21 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             I      85 1994 01:39:55     21       3:10(  9)    1:42( 10)    1:08( 13)    4:49( 20)    4:12( 10)    4:48(  6)    3:29(  5)    6:10( 12)    8:57( 17)    5:34( 14)    2:48( 13)    9:30( 16)    2:12(  8)    1:39( 11)    0:52( 12)    4:35( 16)    8:36( 13)    2:44( 14)   17:31( 19)    4:49( 15)    0:40
                                                                                         3:10(  9)    4:52(  9)    6:00(  7)   10:49( 15)   15:01( 12)   19:49(  9)   23:18(  8)   29:28(  9)   38:25( 10)   43:59( 11)   46:47( 11)   56:17( 10)   58:29( 10)   60:08( 10)   61:00( 10)   65:35( 11)   74:11( 11)   76:55( 11)   94:26( 17)   99:15( 17)   99:55
  22 Поборцева Настя           Трактор              III   180 1991 01:41:11     22       4:29( 15)    2:28( 20)    5:36( 21)    1:58( 18)    7:22( 18)    9:35( 17)    5:30( 13)    8:58( 17)    8:56( 16)    5:24( 10)    3:24( 16)    7:12(  9)    3:04( 14)    2:08( 15)    0:58( 14)    4:34( 15)    8:39( 15)    2:59( 16)    1:48( 16)    5:26( 19)    0:43
                                                                                         4:29( 15)    6:57( 15)   12:33( 20)   14:31( 19)   21:53( 19)   31:28( 19)   36:58( 19)   45:56( 19)   54:52( 19)   60:16( 18)   63:40( 18)   70:52( 18)   73:56( 18)   76:04( 18)   77:02( 18)   81:36( 18)   90:15( 18)   93:14( 18)   95:02( 18)  100:28( 18)  101:11
  23 Карман Елена              Пеленг-Вымпел               63 1983 02:37:05     23      19:45( 21)    2:27( 19)    1:33( 17)    1:54( 17)    8:36( 20)   13:02( 20)    8:24( 20)   14:00( 19)   17:33( 20)   11:17( 19)    3:29( 17)   12:02( 18)    4:18( 19)    3:18( 17)    1:28( 19)    7:56( 19)   13:42( 18)    4:29( 19)    2:36( 18)    4:33( 14)    0:43
                                                                                        19:45( 21)   22:12( 21)   23:45( 21)   25:39( 20)   34:15( 20)   47:17( 20)   55:41( 20)   69:41( 20)   87:14( 20)   98:31( 19)  102:00( 19)  114:02( 19)  118:20( 19)  121:38( 19)  123:06( 19)  131:02( 19)  144:44( 19)  149:13( 19)  151:49( 19)  156:22( 19)  157:05
  24 Кулик Ольга               Немига-Норд          КМС   102 1971 снят                 7:01( 18)    1:32(  5)    1:23( 16)   62:32
                                                                                         7:01( 18)    8:33( 17)    9:56( 16)   72:28
  25 Ковалева Татьяна          Белая Pусь           I     113 1986 снят                 7:29( 20)    2:02( 16)    1:01( 12)    3:31( 19)    4:29( 13)    5:28(  9)    8:17( 19)    8:23( 16)    5:55( 12)   20:23
                                                                                         7:29( 20)    9:31( 20)   10:32( 18)   14:03( 18)   18:32( 18)   24:00( 15)   32:17( 16)   40:40( 17)   46:35( 16)   66:58

Ж35, 17 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 53)       2( 32)       3( 33)       4( 54)       5( 35)       6( 61)       7( 39)       8( 40)       9( 42)      10( 43)      11( 48)      12( 44)      13( 59)      14( 49)      15( 51)      16( 52)      17(100)   
   1 Левчук Ольга              СК "Люсерж"          КМС    46 1971 00:47:01      1       2:48(  1)    1:44(  1)    0:56(  1)    0:58(  1)    3:48(  1)    6:01(  6)    1:04(  1)    1:46(  1)    2:47(  1)    4:14(  2)    4:29(  1)    1:49(  1)    2:57(  1)    1:55(  3)    4:14(  1)    1:17(  2)    3:28(  1)    0:46
                                                                                         2:48(  1)    4:32(  1)    5:28(  1)    6:26(  1)   10:14(  1)   16:15(  1)   17:19(  1)   19:05(  1)   21:52(  1)   26:06(  1)   30:35(  1)   32:24(  1)   35:21(  1)   37:16(  1)   41:30(  1)   42:47(  1)   46:15(  1)   47:01
   2 Грахольская Алла          Орион                КМС    56 1972 00:52:19      2       3:24(  4)    1:56(  6)    1:08(  7)    1:53(  7)    5:14(  5)    3:56(  1)    1:18(  4)    2:02(  3)    3:50(  4)    4:19(  3)    5:20(  5)    2:25(  3)    3:12(  3)    1:50(  1)    4:18(  2)    1:26(  4)    4:08(  4)    0:40
                                                                                         3:24(  4)    5:20(  6)    6:28(  6)    8:21(  5)   13:35(  4)   17:31(  2)   18:49(  2)   20:51(  2)   24:41(  2)   29:00(  2)   34:20(  2)   36:45(  2)   39:57(  2)   41:47(  2)   46:05(  2)   47:31(  2)   51:39(  2)   52:19
   3 Кшановская Ирина          Немига-Норд          КМС    24 1977 00:59:51      3       3:13(  3)    1:52(  4)    0:56(  1)    1:40(  5)    3:55(  2)    7:34(  9)    4:15(  7)    2:33(  8)    3:52(  5)    4:28(  4)    5:06(  3)    2:18(  2)    3:39(  6)    3:18(  8)    4:36(  3)    1:28(  5)    4:26(  5)    0:42
                                                                                         3:13(  3)    5:05(  3)    6:01(  3)    7:41(  3)   11:36(  2)   19:10(  4)   23:25(  6)   25:58(  6)   29:50(  4)   34:18(  5)   39:24(  4)   41:42(  4)   45:21(  4)   48:39(  4)   53:15(  3)   54:43(  3)   59:09(  3)   59:51
   4 Попкова Татьяна           Немига-Норд          КМС    40 1976 01:06:55      4       3:24(  4)    1:55(  5)    0:59(  5)    1:40(  5)    4:46(  4)    5:12(  4)    1:11(  2)    2:19(  6)    6:47(  8)    5:08(  5)    6:18(  6)    3:01(  6)    3:21(  4)    4:11(  9)    4:57(  4)    6:16(  9)    4:50(  6)    0:40
                                                                                         3:24(  4)    5:19(  5)    6:18(  5)    7:58(  4)   12:44(  3)   17:56(  3)   19:07(  3)   21:26(  3)   28:13(  3)   33:21(  3)   39:39(  5)   42:40(  5)   46:01(  5)   50:12(  5)   55:09(  4)   61:25(  5)   66:15(  4)   66:55
   5 Хурсан Людмила            Трактор              I       1 1971 01:07:19      5       4:15(  9)    2:14(  8)    1:17(  9)    1:37(  4)    5:29(  6)    6:37(  7)    1:42(  6)    2:29(  7)    4:33(  6)    6:41(  7)    7:04(  8)    2:52(  5)    3:54(  7)    2:38(  5)    5:34(  5)    2:19(  8)    5:16(  7)    0:48
                                                                                         4:15(  9)    6:29(  9)    7:46(  9)    9:23(  7)   14:52(  6)   21:29(  7)   23:11(  5)   25:40(  5)   30:13(  6)   36:54(  6)   43:58(  6)   46:50(  6)   50:44(  6)   53:22(  6)   58:56(  5)   61:15(  4)   66:31(  5)   67:19
   6 Корзун Любовь             Меридиан             II     33 1974 01:10:41      6       2:55(  2)    1:51(  3)    0:56(  1)    1:31(  2)   11:50(  9)    4:27(  2)    1:14(  3)    1:49(  2)    3:25(  3)    3:53(  1)    4:49(  2)    2:31(  4)    3:07(  2)    2:00(  4)   18:58(  9)    1:07(  1)    3:41(  2)    0:37
                                                                                         2:55(  2)    4:46(  2)    5:42(  2)    7:13(  2)   19:03(  9)   23:30(  9)   24:44(  7)   26:33(  7)   29:58(  5)   33:51(  4)   38:40(  3)   41:11(  3)   44:18(  3)   46:18(  3)   65:16(  6)   66:23(  6)   70:04(  6)   70:41
   7 Титенкова Ольга           Орион                II     18 1968 01:18:26      7       3:33(  6)    1:45(  2)    0:56(  1)    3:30(  9)    3:55(  2)    7:07(  8)    4:41(  8)    2:45(  9)    3:14(  2)   19:50(  8)    5:13(  4)    4:29(  9)    3:33(  5)    1:51(  2)    5:59(  7)    1:25(  3)    4:01(  3)    0:39
                                                                                         3:33(  6)    5:18(  4)    6:14(  4)    9:44(  8)   13:39(  5)   20:46(  6)   25:27(  8)   28:12(  8)   31:26(  7)   51:16(  8)   56:29(  8)   60:58(  8)   64:31(  8)   66:22(  8)   72:21(  7)   73:46(  7)   77:47(  7)   78:26
   8 Бондарович Ирина          Трактор              II     51 1971 01:20:22      8       4:05(  8)    2:10(  7)    1:06(  6)    1:33(  3)    6:08(  7)    4:51(  3)    1:31(  5)    2:06(  4)   13:55(  9)    5:49(  6)   10:09(  9)    3:08(  7)    5:07(  9)    3:10(  7)    7:49(  8)    1:37(  6)    5:20(  8)    0:48
                                                                                         4:05(  8)    6:15(  7)    7:21(  7)    8:54(  6)   15:02(  7)   19:53(  5)   21:24(  4)   23:30(  4)   37:25(  9)   43:14(  7)   53:23(  7)   56:31(  7)   61:38(  7)   64:48(  7)   72:37(  8)   74:14(  8)   79:34(  8)   80:22
   9 Рудаковская Татьяна       Витязь               I      12 1969 01:35:11      9       3:53(  7)    2:23(  9)    1:13(  8)    3:19(  8)    6:46(  8)    5:26(  5)    6:57(  9)    2:18(  5)    4:40(  7)   21:35(  9)    6:59(  7)    3:15(  8)    4:14(  8)    2:44(  6)    5:50(  6)    1:59(  7)   10:51(  9)    0:49
                                                                                         3:53(  7)    6:16(  8)    7:29(  8)   10:48(  9)   17:34(  8)   23:00(  8)   29:57(  9)   32:15(  9)   36:55(  8)   58:30(  9)   65:29(  9)   68:44(  9)   72:58(  9)   75:42(  9)   81:32(  9)   83:31(  9)   94:22(  9)   95:11

Ж45, 15 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 54)       3( 35)       4( 61)       5( 40)       6( 41)       7( 42)       8( 34)       9( 43)      10( 48)      11( 44)      12( 46)      13( 57)      14( 60)      15(100)   
   1 Леонович Алла             МГТЭЦДиМ             КМС   182 1961 00:46:29      1       4:08(  2)    2:52(  3)    3:57(  1)    4:05(  1)    2:30(  2)    4:05(  5)    2:09(  1)    3:45(  2)    2:14(  2)    5:03(  2)    2:08(  2)    2:15(  2)    1:24(  2)    2:13(  3)    3:06(  7)    0:35
                                                                                         4:08(  2)    7:00(  2)   10:57(  2)   15:02(  2)   17:32(  2)   21:37(  2)   23:46(  2)   27:31(  1)   29:45(  1)   34:48(  1)   36:56(  1)   39:11(  1)   40:35(  1)   42:48(  1)   45:54(  1)   46:29
   2 Денисова Наталья          Белая Русь           КМС   162 1962 00:52:30      2       6:04(  9)    4:36( 10)    5:20(  5)    4:22(  3)    4:03( 10)    3:16(  2)    2:15(  2)    3:37(  1)    2:19(  4)    4:59(  1)    2:13(  3)    2:14(  1)    1:27(  4)    2:05(  1)    3:01(  6)    0:39
                                                                                         6:04(  9)   10:40(  9)   16:00(  7)   20:22(  7)   24:25(  7)   27:41(  7)   29:56(  6)   33:33(  3)   35:52(  3)   40:51(  3)   43:04(  3)   45:18(  3)   46:45(  3)   48:50(  2)   51:51(  2)   52:30
   3 Варыгина Светлана         Пралеска             КМС   213 1960 00:53:21      3       3:32(  1)    2:28(  1)    4:09(  2)    4:13(  2)    2:37(  3)    3:11(  1)    3:31(  5)    4:28(  3)    2:09(  1)    5:33(  3)    2:13(  3)    2:41(  4)    1:21(  1)    7:57(  9)    2:35(  1)    0:43
                                                                                         3:32(  1)    6:00(  1)   10:09(  1)   14:22(  1)   16:59(  1)   20:10(  1)   23:41(  1)   28:09(  2)   30:18(  2)   35:51(  2)   38:04(  2)   40:45(  2)   42:06(  2)   50:03(  3)   52:38(  3)   53:21
   4 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     159 1961 00:54:53      4       4:24(  3)    3:35(  9)    4:52(  3)    4:41(  5)    3:39(  9)    4:46(  7)    3:17(  3)    5:45(  8)    2:18(  3)    5:37(  4)    2:06(  1)    2:23(  3)    1:26(  3)    2:06(  2)    3:08(  8)    0:50
                                                                                         4:24(  3)    7:59(  5)   12:51(  3)   17:32(  3)   21:11(  5)   25:57(  5)   29:14(  4)   34:59(  5)   37:17(  4)   42:54(  4)   45:00(  4)   47:23(  4)   48:49(  4)   50:55(  4)   54:03(  4)   54:53
   5 Изотова Елена             Трактор              II    170 1964 01:00:26      5    
   6 Войтехович Елена          Камертон             II    192 1960 01:03:07      6       5:27(  7)    2:56(  5)    5:04(  4)    5:14(  7)    3:12(  8)    4:26(  6)    3:21(  4)    5:21(  5)    2:27(  5)    7:04(  5)    6:42(  9)    4:01(  7)    1:45(  6)    2:36(  5)    2:50(  4)    0:41
                                                                                         5:27(  7)    8:23(  7)   13:27(  5)   18:41(  6)   21:53(  6)   26:19(  6)   29:40(  5)   35:01(  6)   37:28(  6)   44:32(  5)   51:14(  5)   55:15(  5)   57:00(  5)   59:36(  5)   62:26(  5)   63:07
   7 Черник Любовь             Орион                I     188 1959 01:05:03      7       4:44(  5)    2:55(  4)    5:27(  7)    4:28(  4)    2:40(  4)    5:09(  9)    3:40(  6)    5:23(  6)    3:01(  6)   14:44( 10)    2:43(  5)    2:48(  5)    1:28(  5)    2:28(  4)    2:43(  3)    0:42
                                                                                         4:44(  5)    7:39(  3)   13:06(  4)   17:34(  4)   20:14(  3)   25:23(  4)   29:03(  3)   34:26(  4)   37:27(  5)   52:11(  7)   54:54(  7)   57:42(  7)   59:10(  7)   61:38(  6)   64:21(  6)   65:03
   8 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     218 1958 01:07:19      8       4:58(  6)    3:10(  6)    5:21(  6)    4:53(  6)    2:19(  1)    3:43(  3)    6:17( 10)    5:15(  4)    6:00(  9)    7:32(  6)    2:58(  6)    3:39(  6)    2:15(  8)    5:40(  8)    2:37(  2)    0:42
                                                                                         4:58(  6)    8:08(  6)   13:29(  6)   18:22(  5)   20:41(  4)   24:24(  3)   30:41(  7)   35:56(  7)   41:56(  7)   49:28(  6)   52:26(  6)   56:05(  6)   58:20(  6)   64:00(  7)   66:37(  7)   67:19
   9 Борушко Лилия             Пеленг-Вымпел        I     198 1964 01:13:48      9       4:25(  4)    3:24(  7)    8:29( 10)    6:01(  8)    2:50(  6)    5:03(  8)    4:16(  8)    5:31(  7)    3:33(  8)    9:12(  8)    5:01(  8)    4:01(  7)    2:16(  9)    3:29(  6)    5:25(  9)    0:52
                                                                                         4:25(  4)    7:49(  4)   16:18(  8)   22:19(  8)   25:09(  8)   30:12(  8)   34:28(  8)   39:59(  8)   43:32(  8)   52:44(  8)   57:45(  8)   61:46(  8)   64:02(  8)   67:31(  8)   72:56(  8)   73:48
  10 Войцехович Наталья        Пеленг-Вымпел        II    175 1962 01:23:57     10       9:49( 10)    2:42(  2)    6:11(  8)   15:15( 10)    3:08(  7)    3:56(  4)    3:56(  7)    6:39(  9)    6:32( 10)    8:13(  7)    3:08(  7)    4:25(  9)    2:09(  7)    4:19(  7)    2:53(  5)    0:42
                                                                                         9:49( 10)   12:31( 10)   18:42( 10)   33:57( 10)   37:05( 10)   41:01( 10)   44:57( 10)   51:36(  9)   58:08(  9)   66:21(  9)   69:29(  9)   73:54(  9)   76:03(  9)   80:22(  9)   83:15(  9)   83:57
  11 Григорович Елена          Днепр                III   204 1965 02:26:59     11       5:59(  8)    3:28(  8)    6:58(  9)    8:19(  9)    2:42(  5)    7:55( 10)    4:46(  9)   16:07( 10)    3:12(  7)   11:07(  9)   34:23( 10)   20:57( 10)    2:54( 10)    8:42( 10)    8:42( 10)    0:48
                                                                                         5:59(  8)    9:27(  8)   16:25(  9)   24:44(  9)   27:26(  9)   35:21(  9)   40:07(  9)   56:14( 10)   59:26( 10)   70:33( 10)  104:56( 10)  125:53( 10)  128:47( 10)  137:29( 10)  146:11( 10)  146:59

Ж55, 11 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 54)       3( 40)       4( 42)       5( 43)       6( 48)       7( 44)       8( 46)       9( 57)      10( 60)      11(100)   
   1 Роговская Татьяна         Пралеска             КМС    75 1953 00:45:08      1       3:34(  1)    2:35(  1)    6:59(  1)    4:35(  2)    4:25(  2)    6:14(  2)    2:48(  2)    5:38(  3)    1:19(  1)    3:01(  1)    3:15(  1)    0:45
                                                                                         3:34(  1)    6:09(  1)   13:08(  1)   17:43(  1)   22:08(  1)   28:22(  1)   31:10(  1)   36:48(  1)   38:07(  1)   41:08(  1)   44:23(  1)   45:08
   2 Пирогова Людмила          Пралеска             I      57 1954 00:50:55      2       3:47(  2)    3:19(  2)    7:21(  2)    6:37(  4)    3:55(  1)    4:46(  1)    2:27(  1)   10:07(  4)    1:25(  2)    3:21(  2)    3:15(  1)    0:35
                                                                                         3:47(  2)    7:06(  2)   14:27(  2)   21:04(  2)   24:59(  2)   29:45(  2)   32:12(  2)   42:19(  2)   43:44(  2)   47:05(  2)   50:20(  2)   50:55
   3 Конон Ирина               Стандарт             I      70 1956 00:56:10      3       4:43(  3)    4:13(  3)    9:45(  4)    4:18(  1)    7:29(  3)    7:22(  3)    2:53(  3)    4:05(  2)    2:04(  3)    4:51(  3)    3:32(  4)    0:55
                                                                                         4:43(  3)    8:56(  3)   18:41(  3)   22:59(  3)   30:28(  3)   37:50(  3)   40:43(  3)   44:48(  3)   46:52(  3)   51:43(  3)   55:15(  3)   56:10
   4 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел        II     53 1954 01:09:42      4      10:45(  5)    5:41(  5)    9:24(  3)    5:51(  3)   11:04(  4)    7:47(  4)    3:05(  4)    3:50(  1)    2:45(  4)    5:03(  4)    3:23(  3)    1:04
                                                                                        10:45(  5)   16:26(  5)   25:50(  4)   31:41(  4)   42:45(  4)   50:32(  4)   53:37(  4)   57:27(  4)   60:12(  4)   65:15(  4)   68:38(  4)   69:42
   5 Карагодина Ольга          Заславль             II     64 1953 снят                 8:11(  4)    5:24(  4)  102:28
                                                                                         8:11(  4)   13:35(  4)  116:03

Ж60, 9 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 32)       3( 54)       4( 34)       5( 43)       6( 48)       7( 44)       8( 59)       9(100)   
   1 Черемисинова Людмила      Заславль             II     74 1947 00:41:56      1       4:59(  2)    3:28(  1)    1:50(  1)    4:03(  1)    5:13(  4)    9:54(  2)    2:34(  1)    4:38(  1)    4:18(  1)    0:59
                                                                                         4:59(  2)    8:27(  2)   10:17(  2)   14:20(  1)   19:33(  2)   29:27(  2)   32:01(  2)   36:39(  2)   40:57(  1)   41:56
   2 Ващенко Ольга             Трактор              I      55 1951 00:44:02      2       4:15(  1)    3:39(  2)    2:07(  4)    4:52(  4)    2:54(  2)    7:17(  1)    3:46(  3)    7:33(  5)    6:41(  3)    0:58
                                                                                         4:15(  1)    7:54(  1)   10:01(  1)   14:53(  2)   17:47(  1)   25:04(  1)   28:50(  1)   36:23(  1)   43:04(  2)   44:02
   3 Макаревич Лидия           Эридан               II     49 1946 01:00:13      3       6:55(  5)    9:01(  6)    1:52(  2)    4:27(  2)   10:03(  6)   12:18(  3)    3:20(  2)    6:40(  4)    4:41(  2)    0:56
                                                                                         6:55(  5)   15:56(  6)   17:48(  4)   22:15(  4)   32:18(  5)   44:36(  3)   47:56(  3)   54:36(  3)   59:17(  3)   60:13
   4 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел        II     79 1948 01:06:11      4       5:17(  3)    5:22(  3)    1:55(  3)    7:38(  6)    2:47(  1)   22:14(  6)    4:45(  5)    5:57(  2)    9:19(  5)    0:57
                                                                                         5:17(  3)   10:39(  3)   12:34(  3)   20:12(  3)   22:59(  3)   45:13(  4)   49:58(  4)   55:55(  4)   65:14(  4)   66:11
   5 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II     60 1945 01:13:05      5       6:36(  4)    6:48(  5)   10:51(  6)    4:49(  3)    4:20(  3)   15:16(  4)    4:08(  4)    6:24(  3)   12:33(  6)    1:20
                                                                                         6:36(  4)   13:24(  4)   24:15(  6)   29:04(  6)   33:24(  6)   48:40(  5)   52:48(  5)   59:12(  5)   71:45(  5)   73:05
   6 Локтева Ирина             Камертон                    68 1940 01:24:35      6       9:21(  6)    5:50(  4)    3:46(  5)    6:57(  5)    6:15(  5)   18:56(  5)   13:34(  6)   10:00(  6)    8:24(  4)    1:32
                                                                                         9:21(  6)   15:11(  5)   18:57(  5)   25:54(  5)   32:09(  4)   51:05(  6)   64:39(  6)   74:39(  6)   83:03(  6)   84:35

М10, 4 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 56)       2( 58)       3( 60)       4(100)   
   1 Козявин Артём             Меридиан                     8 2002 00:28:18      1       4:35(  1)    5:27(  1)   10:28(  1)    6:52(  1)    0:56
                                                                                         4:35(  1)   10:02(  1)   20:30(  1)   27:22(  1)   28:18

М12, 4 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 56)       2( 58)       3( 60)       4(100)   
   1 Алексеенок Никита         Эридан               Iю     44 2000 00:14:52      1       3:00(  1)    3:48(  1)    3:40(  1)    3:17(  2)    1:07
                                                                                         3:00(  1)    6:48(  1)   10:28(  1)   13:45(  1)   14:52
   2 Гомза Даниил              Пунцовыя ветразi     Iю     32 2001 00:15:13      2       3:34(  2)    4:00(  2)    3:53(  2)    3:08(  1)    0:38
                                                                                         3:34(  2)    7:34(  2)   11:27(  2)   14:35(  2)   15:13
   3 Шубкин Сергей             VIА Гомельская обл.  Iю     25 2001 00:19:25      3       3:59(  3)    5:34(  3)    4:01(  3)    5:03(  3)    0:48
                                                                                         3:59(  3)    9:33(  3)   13:34(  3)   18:37(  3)   19:25

М14, 7 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 55)       2( 33)       3( 47)       4( 58)       5( 59)       6( 60)       7(100)   
   1 Жилинский Дима            Белая Русь           I      16 1998 00:19:30      1       4:00(  1)    2:09(  1)    3:20(  1)    3:17(  1)    1:11(  1)    3:24(  1)    1:35(  1)    0:34
                                                                                         4:00(  1)    6:09(  1)    9:29(  1)   12:46(  1)   13:57(  1)   17:21(  1)   18:56(  1)   19:30
   2 Алексеенок Тимофей        Эридан               II     21 1998 00:34:21      2       5:26(  2)    3:29(  2)   14:00(  3)    3:36(  2)    1:39(  2)    3:30(  2)    2:09(  2)    0:32
                                                                                         5:26(  2)    8:55(  2)   22:55(  3)   26:31(  3)   28:10(  2)   31:40(  2)   33:49(  2)   34:21
   3 Иванов Данила             Пунцовыя ветразi     Iю      4 1999 00:40:33      3       6:45(  3)    3:52(  3)    3:45(  2)    4:27(  3)    9:29(  4)    9:24(  4)    2:14(  3)    0:37
                                                                                         6:45(  3)   10:37(  3)   14:22(  2)   18:49(  2)   28:18(  3)   37:42(  3)   39:56(  3)   40:33
   4 Корф Даниил               Орион                Iю     10 1999 01:08:48      4      21:23(  4)    4:34(  4)   23:19(  4)    7:28(  4)    2:19(  3)    5:45(  3)    3:24(  4)    0:36
                                                                                        21:23(  4)   25:57(  4)   49:16(  4)   56:44(  4)   59:03(  4)   64:48(  4)   68:12(  4)   68:48

М16, 10 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 32)       3( 55)       4( 61)       5( 39)       6( 42)       7( 43)       8( 48)       9( 49)      10(100)   
   1 Конон Антон               Белая Pусь           Iю     93 1996 00:36:00      1       2:34(  2)    1:55(  1)    2:42(  1)    4:16(  2)    0:51(  3)    4:26(  4)    4:34(  1)    6:02(  2)    4:59(  5)    3:13(  5)    0:28
                                                                                         2:34(  2)    4:29(  1)    7:11(  1)   11:27(  1)   12:18(  1)   16:44(  1)   21:18(  1)   27:20(  1)   32:19(  1)   35:32(  1)   36:00
   2 Гудков Дмитрий            КСО "Березино"       II     88 1996 00:38:31      2       2:21(  1)    3:58(  4)    3:25(  2)    3:31(  1)    0:37(  1)    3:59(  2)    5:24(  4)    7:16(  4)    4:24(  3)    3:03(  2)    0:33
                                                                                         2:21(  1)    6:19(  4)    9:44(  3)   13:15(  2)   13:52(  2)   17:51(  2)   23:15(  2)   30:31(  2)   34:55(  2)   37:58(  2)   38:31
   3 Неведимцев Антон          Меридиан             II    110 1997 00:38:54      3       2:44(  4)    2:12(  3)    7:45(  4)    4:37(  3)    0:49(  2)    4:01(  3)    4:59(  3)    3:38(  1)    4:31(  4)    3:08(  4)    0:30
                                                                                         2:44(  4)    4:56(  3)   12:41(  4)   17:18(  3)   18:07(  3)   22:08(  3)   27:07(  3)   30:45(  3)   35:16(  3)   38:24(  3)   38:54
   4 Добровольский Женя        Белая Русь           I     117 1997 00:56:10      4       2:36(  3)    2:02(  2)    3:50(  3)   24:20(  5)    1:07(  4)    3:25(  1)    4:34(  1)    7:01(  3)    3:48(  1)    3:02(  1)    0:25
                                                                                         2:36(  3)    4:38(  2)    8:28(  2)   32:48(  5)   33:55(  5)   37:20(  5)   41:54(  4)   48:55(  4)   52:43(  4)   55:45(  4)   56:10
   5 Леонов Роман              Alcor                      100 1996 01:02:33      5       6:01(  5)    9:56(  5)    8:24(  5)    5:07(  4)    1:46(  5)    5:44(  5)   10:38(  5)    7:27(  5)    3:49(  2)    3:05(  3)    0:36
                                                                                         6:01(  5)   15:57(  5)   24:21(  5)   29:28(  4)   31:14(  4)   36:58(  4)   47:36(  5)   55:03(  5)   58:52(  5)   61:57(  5)   62:33

М18, 19 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 47)       3( 53)       4( 54)       5( 35)       6( 61)       7( 39)       8( 40)       9( 41)      10( 42)      11( 34)      12( 43)      13( 48)      14( 44)      15( 59)      16( 49)      17( 51)      18( 52)      19(100)   
   1 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС   126 1994 00:42:34      1       4:13(  3)    0:32(  1)    2:32(  1)    1:33(  1)    2:43(  1)    2:56(  1)    0:51(  1)    1:27(  2)    2:45(  2)    1:19(  1)    3:08(  1)    2:22(  3)    4:16(  1)    1:35(  1)    2:27(  2)    1:17(  1)    3:09(  1)    0:46(  1)    2:19(  1)    0:24
                                                                                         4:13(  3)    4:45(  3)    7:17(  2)    8:50(  1)   11:33(  1)   14:29(  1)   15:20(  1)   16:47(  1)   19:32(  1)   20:51(  1)   23:59(  1)   26:21(  1)   30:37(  1)   32:12(  1)   34:39(  1)   35:56(  1)   39:05(  1)   39:51(  1)   42:10(  1)   42:34
   2 Лазовский Андрей          Белая Русь           I     155 1995 00:53:02      2       2:32(  1)    0:47(  2)    2:32(  1)    4:56(  2)    3:16(  2)    4:10(  2)    2:27(  2)    1:18(  1)    2:29(  1)    3:13(  3)    4:01(  2)    2:07(  1)    4:23(  2)    2:04(  2)    2:19(  1)    1:52(  2)    3:33(  2)    1:08(  2)    3:26(  2)    0:29
                                                                                         2:32(  1)    3:19(  1)    5:51(  1)   10:47(  2)   14:03(  2)   18:13(  2)   20:40(  2)   21:58(  2)   24:27(  2)   27:40(  2)   31:41(  2)   33:48(  2)   38:11(  2)   40:15(  2)   42:34(  2)   44:26(  2)   47:59(  2)   49:07(  2)   52:33(  2)   53:02
   3 Чехлов Андрей             МГТЭЦДиМ             КМС   137 1995 01:09:28      3    
   4 Туркин Федор              Трактор              IIю   133 1995 01:20:04      4       3:17(  2)    1:18(  3)    2:52(  3)    6:49(  3)    9:28(  3)    4:17(  3)    3:10(  3)    1:33(  3)    5:05(  3)    3:06(  2)    5:49(  3)    2:16(  2)    5:26(  3)    7:13(  3)    5:19(  3)    2:18(  3)    4:59(  3)    1:20(  3)    3:51(  3)    0:38
                                                                                         3:17(  2)    4:35(  2)    7:27(  3)   14:16(  3)   23:44(  3)   28:01(  3)   31:11(  3)   32:44(  3)   37:49(  3)   40:55(  3)   46:44(  3)   49:00(  3)   54:26(  3)   61:39(  3)   66:58(  3)   69:16(  3)   74:15(  3)   75:35(  3)   79:26(  3)   80:04

М21Е, 23 КП, 6.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 47)      18( 48)      19( 49)      20( 50)      21( 51)      22( 52)      23(100)   
   1 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС    231 1980 00:39:19      1       1:52(  2)    1:31(  1)    0:31(  1)    1:10(  5)    2:34(  2)    2:32(  1)    2:07(  4)    2:49( 10)    2:59(  2)    0:51(  1)    1:40(  3)    1:22(  2)    2:19(  1)    2:58(  2)    0:30(  2)    0:59(  2)    0:27(  2)    2:04(  1)    2:30(  1)    0:59(  1)    1:29(  5)    0:40(  2)    2:02(  1)    0:24
                                                                                         1:52(  2)    3:23(  1)    3:54(  1)    5:04(  1)    7:38(  2)   10:10(  1)   12:17(  1)   15:06(  1)   18:05(  1)   18:56(  1)   20:36(  1)   21:58(  1)   24:17(  1)   27:15(  1)   27:45(  1)   28:44(  1)   29:11(  1)   31:15(  1)   33:45(  1)   34:44(  1)   36:13(  1)   36:53(  1)   38:55(  1)   39:19
   2 Алексеёнок Алексей        Эридан               МС    121 1988 00:43:18      2       1:40(  1)    1:43(  6)    0:32(  2)    1:14(  9)    2:28(  1)    2:51(  6)    1:55(  1)    2:48(  8)    4:10(  8)    0:53(  2)    1:33(  1)    1:11(  1)    2:42(  4)    2:55(  1)    0:31(  3)    0:54(  1)    0:27(  2)    2:06(  2)    5:15( 36)    1:04(  4)    1:21(  1)    0:38(  1)    2:03(  2)    0:24
                                                                                         1:40(  1)    3:23(  1)    3:55(  2)    5:09(  2)    7:37(  1)   10:28(  2)   12:23(  2)   15:11(  2)   19:21(  2)   20:14(  2)   21:47(  2)   22:58(  2)   25:40(  2)   28:35(  2)   29:06(  2)   30:00(  2)   30:27(  2)   32:33(  2)   37:48(  2)   38:52(  2)   40:13(  2)   40:51(  2)   42:54(  2)   43:18
   3 Журавлёв Андрей           Немига-Норд          КМС   115 1978 00:45:33      3       2:05(  8)    1:44(  7)    0:35(  7)    1:01(  1)    2:52(  9)    3:03( 10)    3:15( 25)    2:46(  7)    2:55(  1)    1:11( 20)    1:59( 12)    1:22(  2)    3:14(  8)    3:14(  5)    0:35(  9)    1:02(  4)    0:34( 16)    2:48( 20)    2:48(  4)    1:24( 27)    1:34(  8)    0:40(  2)    2:22(  8)    0:30
                                                                                         2:05(  8)    3:49(  6)    4:24(  5)    5:25(  3)    8:17(  4)   11:20(  5)   14:35(  7)   17:21(  8)   20:16(  4)   21:27(  4)   23:26(  5)   24:48(  4)   28:02(  4)   31:16(  3)   31:51(  3)   32:53(  3)   33:27(  3)   36:15(  4)   39:03(  4)   40:27(  4)   42:01(  4)   42:41(  3)   45:03(  3)   45:33
   4 Беспалов Роман            Белая Русь           МС     67 1978 00:45:43      4       1:55(  4)    1:48(  9)    0:37(  9)    1:22( 15)    2:51(  8)    3:07( 13)    2:31( 12)    2:54( 12)    3:53(  7)    1:02( 11)    1:56(  9)    1:29( 10)    2:36(  3)    3:24(  8)    0:37( 14)    1:08(  9)    0:34( 16)    2:24(  8)    2:52(  6)    1:22( 26)    1:35(  9)    0:44(  4)    2:33( 12)    0:29
                                                                                         1:55(  4)    3:43(  4)    4:20(  4)    5:42(  7)    8:33(  6)   11:40(  7)   14:11(  6)   17:05(  6)   20:58(  6)   22:00(  6)   23:56(  6)   25:25(  6)   28:01(  3)   31:25(  4)   32:02(  4)   33:10(  4)   33:44(  4)   36:08(  3)   39:00(  3)   40:22(  3)   41:57(  3)   42:41(  3)   45:14(  4)   45:43
   5 Салин Андрей              Эридан               МС     54 1988 00:46:32      5       2:13( 13)    1:33(  2)    0:39( 16)    1:13(  7)    2:34(  2)    2:45(  5)    3:04( 21)    2:42(  5)    4:23(  9)    0:59(  6)    3:16( 32)    1:26(  7)    3:13(  7)    3:14(  5)    0:35(  9)    1:07(  7)    0:28(  4)    2:09(  3)    2:48(  4)    1:00(  2)    1:42( 13)    0:51( 12)    2:12(  3)    0:26
                                                                                         2:13( 13)    3:46(  5)    4:25(  6)    5:38(  5)    8:12(  3)   10:57(  3)   14:01(  4)   16:43(  5)   21:06(  7)   22:05(  7)   25:21(  8)   26:47(  8)   30:00(  7)   33:14(  6)   33:49(  6)   34:56(  6)   35:24(  6)   37:33(  5)   40:21(  5)   41:21(  5)   43:03(  5)   43:54(  5)   46:06(  5)   46:32
   6 Монич Денис               Немига-Норд          МС     23 1989 00:47:26      6       3:26( 30)    1:41(  5)    0:40( 19)    1:43( 34)    2:50(  6)    2:56(  8)    2:13(  6)    2:36(  3)    5:11( 16)    0:59(  6)    1:55(  7)    1:24(  5)    3:15(  9)    3:10(  4)    0:36( 12)    1:02(  4)    0:30(  8)    2:19(  6)    2:47(  3)    1:20( 22)    1:22(  2)    0:47(  6)    2:15(  5)    0:29
                                                                                         3:26( 30)    5:07( 18)    5:47( 17)    7:30( 18)   10:20( 15)   13:16( 14)   15:29( 12)   18:05( 10)   23:16( 11)   24:15( 11)   26:10( 10)   27:34( 10)   30:49(  9)   33:59(  8)   34:35(  8)   35:37(  8)   36:07(  8)   38:26(  8)   41:13(  7)   42:33(  7)   43:55(  6)   44:42(  6)   46:57(  6)   47:26
   7 Крюков Дмитрий            Немига-Норд          КМС   151 1988 00:47:38      7       2:13( 13)    2:10( 20)    0:39( 16)    1:04(  3)    2:37(  4)    2:35(  2)    2:05(  3)    2:37(  4)    6:56( 23)    1:00(  9)    1:43(  4)    1:25(  6)    3:29( 14)    3:06(  3)    0:34(  7)    1:00(  3)    0:31(  9)    2:17(  4)    2:46(  2)    1:39( 36)    1:36( 10)    0:47(  6)    2:18(  7)    0:31
                                                                                         2:13( 13)    4:23( 12)    5:02( 12)    6:06(  9)    8:43(  9)   11:18(  4)   13:23(  3)   16:00(  3)   22:56( 10)   23:56(  9)   25:39(  9)   27:04(  9)   30:33(  8)   33:39(  7)   34:13(  7)   35:13(  7)   35:44(  7)   38:01(  7)   40:47(  6)   42:26(  6)   44:02(  7)   44:49(  7)   47:07(  7)   47:38
   8 Писарчик Сергей           КО "БГУ"             КМС   229 1980 00:49:01      8       2:45( 23)    1:51( 12)    0:43( 23)    1:20( 14)    2:50(  6)    4:40( 29)    2:15(  7)    2:48(  8)    3:01(  3)    0:54(  3)    1:53(  6)    1:30( 12)    2:43(  5)    3:20(  7)    0:40( 17)    1:25( 26)    0:31(  9)    2:41( 14)    4:21( 31)    1:11(  9)    1:45( 15)    0:53( 17)    2:30( 10)    0:31
                                                                                         2:45( 23)    4:36( 13)    5:19( 13)    6:39( 14)    9:29( 13)   14:09( 15)   16:24( 14)   19:12( 13)   22:13(  8)   23:07(  8)   25:00(  7)   26:30(  7)   29:13(  6)   32:33(  5)   33:13(  5)   34:38(  5)   35:09(  5)   37:50(  6)   42:11(  8)   43:22(  8)   45:07(  8)   46:00(  8)   48:30(  8)   49:01
   9 Cтрельцов Максим          БНТУ                 КМС   224 1983 00:51:31      9       2:11( 12)    3:25( 39)    1:30( 43)    1:29( 20)    3:15( 20)    3:07( 13)    2:51( 19)    2:52( 11)    3:29(  5)    1:03( 14)    2:01( 13)    1:40( 21)    3:27( 12)    3:41( 11)    0:43( 24)    1:11( 12)    0:41( 33)    2:30(  9)    3:16(  9)    1:10(  8)    1:51( 21)    0:52( 14)    2:44( 19)    0:32
                                                                                         2:11( 12)    5:36( 23)    7:06( 26)    8:35( 24)   11:50( 21)   14:57( 18)   17:48( 17)   20:40( 16)   24:09( 12)   25:12( 12)   27:13( 11)   28:53( 11)   32:20( 10)   36:01(  9)   36:44(  9)   37:55(  9)   38:36(  9)   41:06(  9)   44:22(  9)   45:32(  9)   47:23(  9)   48:15(  9)   50:59(  9)   51:31
  10 Афанасьев Иван            Эридан               КМС     7 1979 00:53:28     10       2:09(  9)    1:53( 14)    0:34(  4)    1:48( 35)    3:34( 26)    3:11( 15)    3:00( 20)    2:55( 13)    6:19( 20)    1:01( 10)    3:12( 29)    1:26(  7)    2:33(  2)    5:18( 27)    0:36( 12)    1:16( 15)    0:34( 16)    2:32( 11)    3:10(  8)    1:35( 34)    1:24(  3)    0:48(  8)    2:13(  4)    0:27
                                                                                         2:09(  9)    4:02(  9)    4:36(  8)    6:24( 11)    9:58( 14)   13:09( 12)   16:09( 13)   19:04( 12)   25:23( 13)   26:24( 13)   29:36( 14)   31:02( 13)   33:35( 12)   38:53( 10)   39:29( 10)   40:45( 10)   41:19( 10)   43:51( 10)   47:01( 10)   48:36( 10)   50:00( 10)   50:48( 10)   53:01( 10)   53:28
  11 Журавлёв Вячеслав         Немига-Норд          КМС   189 1976 00:53:28     10    
  12 Пенкрат Виталий           КСО "Березино"       КМС   132 1984 00:55:14     12       2:14( 15)    2:02( 15)    0:38( 12)    1:33( 26)    2:59( 14)    2:51(  6)    2:19(  9)    3:08( 15)    5:08( 15)    1:15( 24)    3:13( 30)    1:36( 18)    3:55( 20)    6:10( 33)    0:44( 27)    1:07(  7)    0:33( 14)    3:20( 27)    3:30( 16)    1:16( 16)    1:33(  6)    0:49(  9)    2:53( 22)    0:28
                                                                                         2:14( 15)    4:16( 11)    4:54( 11)    6:27( 12)    9:26( 11)   12:17( 10)   14:36(  8)   17:44(  9)   22:52(  9)   24:07( 10)   27:20( 12)   28:56( 12)   32:51( 11)   39:01( 12)   39:45( 11)   40:52( 11)   41:25( 11)   44:45( 11)   48:15( 11)   49:31( 11)   51:04( 11)   51:53( 11)   54:46( 11)   55:14
  13 Злобин Денис              МЭТА                 КМС   226 1982 00:55:27     13       3:15( 26)    1:37(  3)    0:35(  7)    1:01(  1)    2:52(  9)    2:38(  3)    2:12(  5)    2:24(  1)    3:32(  6)    0:56(  5)    1:39(  2)    1:22(  2)   10:33( 40)    5:16( 26)    1:24( 38)    1:15( 14)    0:46( 36)    2:18(  5)    3:09(  7)    1:19( 20)    1:27(  4)    1:01( 22)    2:22(  8)    0:34
                                                                                         3:15( 26)    4:52( 15)    5:27( 14)    6:28( 13)    9:20( 10)   11:58(  9)   14:10(  5)   16:34(  4)   20:06(  3)   21:02(  3)   22:41(  3)   24:03(  3)   34:36( 13)   39:52( 14)   41:16( 15)   42:31( 15)   43:17( 15)   45:35( 15)   48:44( 12)   50:03( 12)   51:30( 12)   52:31( 12)   54:53( 12)   55:27
  14 Хомич Игорь               БНТУ                 КМС    73 1985 00:55:33     14       2:09(  9)    2:48( 32)    0:39( 16)    2:23( 40)    3:13( 19)    3:06( 12)    2:38( 17)    6:10( 40)    5:00( 14)    1:08( 17)    2:54( 23)    1:28(  9)    3:28( 13)    3:39( 10)    0:43( 24)    1:19( 18)    0:37( 26)    2:31( 10)    3:24( 12)    1:06(  5)    1:38( 12)    0:52( 14)    2:15(  5)    0:25
                                                                                         2:09(  9)    4:57( 16)    5:36( 16)    7:59( 22)   11:12( 17)   14:18( 16)   16:56( 16)   23:06( 21)   28:06( 17)   29:14( 17)   32:08( 17)   33:36( 16)   37:04( 16)   40:43( 16)   41:26( 16)   42:45( 16)   43:22( 16)   45:53( 16)   49:17( 16)   50:23( 15)   52:01( 15)   52:53( 13)   55:08( 13)   55:33
  15 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС    83 1988 00:56:05     15       2:03(  6)    1:48(  9)    0:38( 12)    1:09(  4)    2:57( 12)    3:05( 11)    3:15( 25)    4:08( 33)    7:26( 25)    1:02( 11)    2:31( 19)    1:29( 10)    3:36( 16)    3:50( 12)    1:51( 41)    1:25( 26)    0:34( 16)    2:42( 15)    3:24( 12)    1:12( 11)    1:49( 18)    1:03( 23)    2:37( 15)    0:31
                                                                                         2:03(  6)    3:51(  7)    4:29(  7)    5:38(  5)    8:35(  7)   11:40(  7)   14:55( 10)   19:03( 11)   26:29( 15)   27:31( 15)   30:02( 15)   31:31( 14)   35:07( 14)   38:57( 11)   40:48( 13)   42:13( 14)   42:47( 14)   45:29( 14)   48:53( 14)   50:05( 13)   51:54( 13)   52:57( 15)   55:34( 14)   56:05
  16 Стрельцов Василий         БНТУ                 КМС    99 1990 00:56:26     16       2:00(  5)    1:52( 13)    0:50( 35)    1:15( 11)    2:45(  5)    2:42(  4)    3:26( 29)    2:27(  2)    3:02(  4)    1:22( 25)    1:44(  5)    1:30( 12)    3:23( 11)   11:16( 42)    0:46( 30)    1:22( 24)    0:32( 11)    2:49( 21)    3:47( 20)    1:19( 20)    1:49( 18)    0:55( 19)    2:53( 22)    0:40
                                                                                         2:00(  5)    3:52(  8)    4:42(  9)    5:57(  8)    8:42(  8)   11:24(  6)   14:50(  9)   17:17(  7)   20:19(  5)   21:41(  5)   23:25(  4)   24:55(  5)   28:18(  5)   39:34( 13)   40:20( 12)   41:42( 12)   42:14( 12)   45:03( 12)   48:50( 13)   50:09( 14)   51:58( 14)   52:53( 13)   55:46( 15)   56:26
  17 Пожитков Михаил           Белая Pусь           КМС    87 1987 00:56:28     17       2:03(  6)    2:07( 19)    0:41( 20)    1:30( 23)    3:06( 16)    3:24( 17)    4:57( 33)    3:02( 14)    5:20( 17)    1:14( 23)    2:02( 14)    2:16( 35)    3:41( 17)    4:55( 24)    0:33(  5)    1:11( 12)    0:29(  6)    2:43( 17)    3:58( 27)    1:13( 12)    1:45( 15)    0:52( 14)    2:55( 25)    0:31
                                                                                         2:03(  6)    4:10( 10)    4:51( 10)    6:21( 10)    9:27( 12)   12:51( 11)   17:48( 17)   20:50( 17)   26:10( 14)   27:24( 14)   29:26( 13)   31:42( 15)   35:23( 15)   40:18( 15)   40:51( 14)   42:02( 13)   42:31( 13)   45:14( 13)   49:12( 15)   50:25( 16)   52:10( 16)   53:02( 16)   55:57( 16)   56:28
  18 Некипелов Алексей         БНТУ                 КМС    35 1991 00:59:30     18       2:09(  9)    2:42( 27)    0:37(  9)    1:59( 39)    3:51( 29)    3:13( 16)    2:23( 10)    3:12( 16)    7:21( 24)    1:10( 19)    3:13( 30)    2:05( 29)    4:11( 22)    4:15( 15)    1:45( 40)    1:08(  9)    0:32( 11)    2:32( 11)    3:31( 17)    1:08(  6)    2:09( 28)    0:50( 11)    3:03( 26)    0:31
                                                                                         2:09(  9)    4:51( 14)    5:28( 15)    7:27( 16)   11:18( 19)   14:31( 17)   16:54( 15)   20:06( 15)   27:27( 16)   28:37( 16)   31:50( 16)   33:55( 17)   38:06( 17)   42:21( 17)   44:06( 17)   45:14( 17)   45:46( 17)   48:18( 17)   51:49( 17)   52:57( 17)   55:06( 17)   55:56( 17)   58:59( 17)   59:30
  19 Ясюченя Сергей            Немига-Норд          КМС   202 1990 01:02:59     19       6:23( 40)    2:11( 21)    0:41( 20)    1:10(  5)    3:29( 24)    4:45( 31)    2:15(  7)    4:03( 32)    4:36( 12)    0:54(  3)    4:02( 34)    3:03( 42)    5:29( 28)    3:35(  9)    0:53( 37)    1:08(  9)    0:28(  4)    2:23(  7)    3:20( 10)    1:01(  3)    1:33(  6)    0:45(  5)    4:24( 39)    0:28
                                                                                         6:23( 40)    8:34( 36)    9:15( 36)   10:25( 33)   13:54( 29)   18:39( 29)   20:54( 25)   24:57( 25)   29:33( 18)   30:27( 18)   34:29( 19)   37:32( 21)   43:01( 19)   46:36( 18)   47:29( 18)   48:37( 18)   49:05( 18)   51:28( 18)   54:48( 18)   55:49( 18)   57:22( 18)   58:07( 18)   62:31( 18)   62:59
  20 Окушко Константин         СОЖ Гомель           I     212 1983 01:04:08     20       2:39( 21)    2:35( 25)    0:38( 12)    1:36( 28)    3:15( 20)    4:20( 26)    3:15( 25)    4:01( 31)    8:49( 29)    1:31( 31)    3:10( 28)    1:41( 22)    5:56( 30)    4:10( 14)    0:41( 18)    1:19( 18)    0:35( 21)    3:04( 26)    3:27( 14)    1:21( 25)    2:07( 27)    0:56( 20)    2:33( 12)    0:29
                                                                                         2:39( 21)    5:14( 21)    5:52( 19)    7:28( 17)   10:43( 16)   15:03( 19)   18:18( 19)   22:19( 19)   31:08( 21)   32:39( 22)   35:49( 21)   37:30( 20)   43:26( 22)   47:36( 19)   48:17( 19)   49:36( 20)   50:11( 20)   53:15( 20)   56:42( 19)   58:03( 20)   60:10( 20)   61:06( 19)   63:39( 19)   64:08
  21 Ходан Александр           Немига-Норд          КМС    45 1988 01:04:23     21       2:32( 19)    7:32( 46)    0:34(  4)    1:13(  7)    3:01( 15)    4:52( 32)    2:31( 12)    3:18( 19)    5:32( 18)    1:11( 20)    4:22( 36)    2:25( 38)    4:03( 21)    4:41( 21)    0:41( 18)    1:03(  6)    0:39( 30)    2:42( 15)    3:53( 24)    1:11(  9)    1:59( 24)    1:13( 35)    2:44( 19)    0:31
                                                                                         2:32( 19)   10:04( 41)   10:38( 39)   11:51( 36)   14:52( 32)   19:44( 32)   22:15( 29)   25:33( 29)   31:05( 20)   32:16( 20)   36:38( 23)   39:03( 23)   43:06( 20)   47:47( 20)   48:28( 20)   49:31( 19)   50:10( 19)   52:52( 19)   56:45( 20)   57:56( 19)   59:55( 19)   61:08( 20)   63:52( 20)   64:23
  22 Марченко Андрей           VIА Гомельская обл.  II    227 1983 01:05:39     22       2:33( 20)    6:11( 45)    0:33(  3)    1:19( 13)    2:55( 11)    5:32( 35)    2:44( 18)    3:17( 18)    7:36( 26)    1:08( 17)    4:49( 38)    1:33( 15)    3:54( 18)    5:28( 29)    0:33(  5)    1:21( 22)    0:29(  6)    2:46( 19)    3:51( 22)    1:14( 14)    1:48( 17)    0:51( 12)    2:41( 16)    0:33
                                                                                         2:33( 20)    8:44( 38)    9:17( 37)   10:36( 34)   13:31( 27)   19:03( 30)   21:47( 28)   25:04( 26)   32:40( 24)   33:48( 24)   38:37( 26)   40:10( 26)   44:04( 23)   49:32( 22)   50:05( 22)   51:26( 22)   51:55( 22)   54:41( 21)   58:32( 21)   59:46( 21)   61:34( 21)   62:25( 21)   65:06( 21)   65:39
  23 Ветошкин Дмитрий          Немига-Норд          КМС     3 1985 01:07:16     23       9:03( 44)    2:04( 17)    0:45( 26)    1:32( 25)    3:31( 25)    4:17( 25)    2:27( 11)    3:16( 17)    4:24( 10)    1:02( 11)    2:05( 16)    1:35( 17)    9:06( 37)    4:36( 20)    0:42( 23)    1:21( 22)    0:37( 26)    2:54( 24)    3:39( 18)    1:17( 18)    2:56( 38)    0:49(  9)    2:43( 18)    0:35
                                                                                         9:03( 44)   11:07( 43)   11:52( 40)   13:24( 39)   16:55( 34)   21:12( 33)   23:39( 32)   26:55( 30)   31:19( 22)   32:21( 21)   34:26( 18)   36:01( 18)   45:07( 25)   49:43( 23)   50:25( 23)   51:46( 23)   52:23( 23)   55:17( 23)   58:56( 22)   60:13( 22)   63:09( 22)   63:58( 22)   66:41( 22)   67:16
  24 Горбатовский Антон        СОЖ Гомель           I     195 1979 01:08:08     24       4:47( 37)    2:03( 16)    0:49( 32)    1:53( 37)    8:44( 42)    4:54( 33)    2:34( 14)    6:32( 41)    6:44( 21)    1:32( 32)    2:09( 18)    2:13( 33)    3:04(  6)    4:25( 18)    0:44( 27)    1:18( 17)    0:34( 16)    2:39( 13)    3:21( 11)    1:20( 22)    1:36( 10)    1:15( 37)    2:30( 10)    0:28
                                                                                         4:47( 37)    6:50( 32)    7:39( 32)    9:32( 31)   18:16( 36)   23:10( 36)   25:44( 33)   32:16( 34)   39:00( 31)   40:32( 31)   42:41( 29)   44:54( 29)   47:58( 28)   52:23( 28)   53:07( 28)   54:25( 27)   54:59( 27)   57:38( 26)   60:59( 24)   62:19( 24)   63:55( 24)   65:10( 23)   67:40( 23)   68:08
  25 Тарасенко Андрей          Белая Русь           КМС   165 1993 01:08:52     25       3:15( 26)    1:45(  8)    0:48( 31)    3:02( 42)    3:10( 17)    3:38( 19)    3:04( 21)    3:35( 23)   13:10( 40)    0:59(  6)    2:02( 14)    1:41( 22)    5:27( 26)    4:26( 19)    0:29(  1)    2:53( 39)    0:20(  1)    4:18( 41)    3:27( 14)    1:09(  7)    1:53( 22)    1:18( 38)    2:35( 14)    0:28
                                                                                         3:15( 26)    5:00( 17)    5:48( 18)    8:50( 27)   12:00( 23)   15:38( 20)   18:42( 20)   22:17( 18)   35:27( 28)   36:26( 28)   38:28( 25)   40:09( 25)   45:36( 26)   50:02( 24)   50:31( 24)   53:24( 26)   53:44( 26)   58:02( 27)   61:29( 26)   62:38( 26)   64:31( 25)   65:49( 25)   68:24( 24)   68:52
  26 Акушевич Витя             VIА Гомельская обл.  I     230 1985 01:10:02     26       2:31( 18)    3:05( 38)    0:47( 28)    1:37( 30)    3:39( 28)    6:44( 41)    3:05( 23)    3:41( 24)    4:35( 11)    1:44( 34)    3:01( 25)    2:24( 37)    3:30( 15)   10:21( 41)    0:44( 27)    1:33( 32)    0:37( 26)    3:40( 31)    3:49( 21)    1:13( 12)    2:21( 31)    1:05( 26)    3:34( 34)    0:42
                                                                                         2:31( 18)    5:36( 23)    6:23( 23)    8:00( 23)   11:39( 20)   18:23( 28)   21:28( 27)   25:09( 27)   29:44( 19)   31:28( 19)   34:29( 19)   36:53( 19)   40:23( 18)   50:44( 25)   51:28( 25)   53:01( 25)   53:38( 25)   57:18( 25)   61:07( 25)   62:20( 25)   64:41( 26)   65:46( 24)   69:20( 25)   70:02
  27 Дубровский Виталий        СОЖ Гомель           I     228 1984 01:12:05     27       2:16( 16)    4:37( 44)    0:38( 12)    1:39( 31)    3:16( 22)    4:36( 27)    2:36( 16)    3:34( 21)   11:31( 36)    1:29( 28)    1:57( 11)    1:58( 27)   10:26( 39)    4:15( 15)    0:46( 30)    1:24( 25)    0:35( 21)    2:57( 25)    3:54( 25)    1:34( 32)    1:53( 22)    1:03( 23)    2:41( 16)    0:30
                                                                                         2:16( 16)    6:53( 33)    7:31( 29)    9:10( 29)   12:26( 25)   17:02( 25)   19:38( 21)   23:12( 22)   34:43( 27)   36:12( 27)   38:09( 24)   40:07( 24)   50:33( 29)   54:48( 29)   55:34( 29)   56:58( 28)   57:33( 28)   60:30( 28)   64:24( 27)   65:58( 27)   67:51( 27)   68:54( 27)   71:35( 26)   72:05
  28 Сухаричев Андрей          СОЖ Гомель           КМС    27 1983 01:12:45     28       2:26( 17)    2:45( 30)    0:41( 20)    1:30( 23)    5:28( 36)    3:56( 24)    3:31( 30)    3:54( 28)    8:08( 27)    1:11( 20)    2:35( 21)    2:07( 30)    4:58( 25)    5:32( 30)    0:47( 34)    1:30( 31)    0:47( 37)    3:21( 28)    4:14( 29)    1:26( 29)    2:38( 35)    5:22( 43)    3:22( 29)    0:36
                                                                                         2:26( 17)    5:11( 20)    5:52( 19)    7:22( 15)   12:50( 26)   16:46( 23)   20:17( 23)   24:11( 24)   32:19( 23)   33:30( 23)   36:05( 22)   38:12( 22)   43:10( 21)   48:42( 21)   49:29( 21)   50:59( 21)   51:46( 21)   55:07( 22)   59:21( 23)   60:47( 23)   63:25( 23)   68:47( 26)   72:09( 27)   72:45
  29 Канаш Михаил              СОЖ Гомель           I     127 1986 01:14:23     29    
  30 Михайлюков Михаил         СОЖ Гомель           I     106 1982 01:16:30     30    
  31 Марков Виталий            VIА Гомельская обл.  I      41 1993 01:18:08     31       2:51( 24)    2:29( 23)    0:47( 28)    1:28( 19)    4:37( 32)    3:52( 22)    4:16( 31)    3:33( 20)   21:20( 45)    1:26( 26)    1:55(  7)    1:33( 15)    5:28( 27)    4:46( 22)    0:35(  9)    1:27( 29)    0:37( 26)    2:43( 17)    4:11( 28)    1:20( 22)    1:43( 14)    1:11( 32)    3:28( 30)    0:32
                                                                                         2:51( 24)    5:20( 22)    6:07( 22)    7:35( 19)   12:12( 24)   16:04( 21)   20:20( 24)   23:53( 23)   45:13( 37)   46:39( 36)   48:34( 33)   50:07( 33)   55:35( 30)   60:21( 30)   60:56( 30)   62:23( 29)   63:00( 29)   65:43( 29)   69:54( 29)   71:14( 28)   72:57( 28)   74:08( 28)   77:36( 28)   78:08
  32 Канашёнок Юрий            Логойск                    225 1992 01:20:03     32       8:21( 43)    4:34( 43)    0:37(  9)    1:36( 28)    3:24( 23)    4:37( 28)    2:35( 15)    3:34( 21)   11:35( 37)    1:29( 28)    1:56(  9)    1:56( 26)   10:39( 41)    4:05( 13)    0:41( 18)    1:28( 30)    0:33( 14)    3:46( 33)    3:44( 19)    1:17( 18)    2:17( 30)    1:05( 26)    3:32( 33)    0:42
                                                                                         8:21( 43)   12:55( 44)   13:32( 43)   15:08( 41)   18:32( 37)   23:09( 35)   25:44( 33)   29:18( 33)   40:53( 34)   42:22( 34)   44:18( 30)   46:14( 30)   56:53( 32)   60:58( 31)   61:39( 31)   63:07( 30)   63:40( 30)   67:26( 30)   71:10( 30)   72:27( 30)   74:44( 29)   75:49( 29)   79:21( 29)   80:03
  33 Фираго Дмитрий            КО "БГУ"             I      61 1988 01:20:43     33       2:39( 21)    2:30( 24)    0:47( 28)    1:42( 33)    3:35( 27)    5:00( 34)    5:06( 36)    3:50( 27)    9:22( 30)    1:03( 14)    3:04( 26)    2:03( 28)    4:20( 23)    5:46( 31)    0:43( 24)    1:25( 26)    0:41( 33)    3:32( 30)   12:40( 42)    1:45( 38)    3:24( 42)    1:40( 40)    3:30( 31)    0:36
                                                                                         2:39( 21)    5:09( 19)    5:56( 21)    7:38( 20)   11:13( 18)   16:13( 22)   21:19( 26)   25:09( 27)   34:31( 26)   35:34( 26)   38:38( 27)   40:41( 27)   45:01( 24)   50:47( 26)   51:30( 26)   52:55( 24)   53:36( 24)   57:08( 24)   69:48( 28)   71:33( 29)   74:57( 30)   76:37( 30)   80:07( 30)   80:43
  34 Шванц Алексей             КО "БГУ"             I     223 1991 01:21:14     34       4:21( 34)    3:25( 39)    0:45( 26)    1:24( 17)    3:57( 30)    2:59(  9)    3:08( 24)    2:43(  6)   13:00( 38)    3:54( 42)    2:05( 16)    1:37( 19)    3:15(  9)    5:10( 25)    0:37( 14)   12:28( 43)    0:39( 30)    2:52( 23)    3:52( 23)    1:14( 14)    1:50( 20)    2:30( 42)    2:53( 22)    0:36
                                                                                         4:21( 34)    7:46( 35)    8:31( 35)    9:55( 32)   13:52( 28)   16:51( 24)   19:59( 22)   22:42( 20)   35:42( 29)   39:36( 30)   41:41( 28)   43:18( 28)   46:33( 27)   51:43( 27)   52:20( 27)   64:48( 31)   65:27( 31)   68:19( 31)   72:11( 31)   73:25( 31)   75:15( 31)   77:45( 31)   80:38( 31)   81:14
  35 Громов Алексей            КО "БГУ"             КМС   208 1988 01:22:25     35       4:36( 36)    2:05( 18)    0:44( 24)    1:22( 15)    3:10( 17)    6:03( 37)    4:31( 32)    4:51( 38)   13:05( 39)    1:44( 34)    2:37( 22)    1:41( 22)   12:55( 42)    5:22( 28)    0:41( 18)    1:20( 21)    0:36( 24)    2:49( 21)    3:54( 25)    1:32( 31)    2:02( 25)    1:06( 28)    3:04( 27)    0:35
                                                                                         4:36( 36)    6:41( 31)    7:25( 28)    8:47( 26)   11:57( 22)   18:00( 27)   22:31( 30)   27:22( 32)   40:27( 33)   42:11( 33)   44:48( 32)   46:29( 31)   59:24( 34)   64:46( 33)   65:27( 33)   66:47( 33)   67:23( 33)   70:12( 32)   74:06( 32)   75:38( 32)   77:40( 32)   78:46( 32)   81:50( 32)   82:25
  36 Малахов Алексей           Трактор              I     109 1981 01:23:51     36    
  37 Грибовский Павел          Меридиан             II    220 1985 01:24:12     37       3:00( 25)    3:30( 41)    1:07( 41)    1:24( 17)    4:59( 34)    5:36( 36)    3:24( 28)    3:56( 29)    9:45( 31)    1:52( 36)    6:05( 42)    2:15( 34)    8:53( 36)    7:43( 37)    0:38( 16)    1:38( 34)    0:32( 11)    3:57( 34)    4:23( 32)    1:41( 37)    2:40( 36)    0:59( 21)    3:36( 35)    0:39
                                                                                         3:00( 25)    6:30( 30)    7:37( 31)    9:01( 28)   14:00( 30)   19:36( 31)   23:00( 31)   26:56( 31)   36:41( 30)   38:33( 29)   44:38( 31)   46:53( 32)   55:46( 31)   63:29( 32)   64:07( 32)   65:45( 32)   66:17( 32)   70:14( 33)   74:37( 33)   76:18( 33)   78:58( 33)   79:57( 33)   83:33( 33)   84:12
  38 Медведев Кирилл           СОЖ Гомель           I     161 1984 01:26:08     38       3:35( 31)    2:54( 36)    0:50( 35)    5:01( 45)    7:36( 40)    3:38( 19)    5:35( 38)    4:54( 39)    6:13( 19)    1:30( 30)   12:12( 43)    1:47( 25)    5:39( 29)    4:20( 17)    0:41( 18)    1:38( 34)    0:52( 39)    3:27( 29)    4:56( 35)    1:25( 28)    2:34( 34)    1:12( 34)    3:09( 28)    0:30
                                                                                         3:35( 31)    6:29( 29)    7:19( 27)   12:20( 37)   19:56( 41)   23:34( 38)   29:09( 37)   34:03( 37)   40:16( 32)   41:46( 32)   53:58( 36)   55:45( 36)   61:24( 35)   65:44( 34)   66:25( 34)   68:03( 34)   68:55( 34)   72:22( 34)   77:18( 34)   78:43( 34)   81:17( 34)   82:29( 35)   85:38( 34)   86:08
  39 Едомский Александр        МГТЭЦДиМ             I      19 1992 01:26:37     39       3:48( 32)    2:28( 22)    0:49( 32)    1:39( 31)    8:03( 41)    6:35( 39)    5:24( 37)    4:33( 36)    8:35( 28)    7:31( 44)    2:54( 23)    2:25( 38)    4:35( 24)    7:38( 35)    0:48( 36)    1:17( 16)    0:40( 32)    3:41( 32)    4:18( 30)    1:30( 30)    2:06( 26)    1:09( 31)    3:31( 32)    0:40
                                                                                         3:48( 32)    6:16( 27)    7:05( 25)    8:44( 25)   16:47( 33)   23:22( 37)   28:46( 35)   33:19( 36)   41:54( 35)   49:25( 38)   52:19( 35)   54:44( 34)   59:19( 33)   66:57( 35)   67:45( 35)   69:02( 35)   69:42( 35)   73:23( 35)   77:41( 35)   79:11( 35)   81:17( 34)   82:26( 34)   85:57( 35)   86:37
  40 Корзун Александр          Меридиан             II    173 1989 01:45:08     40      12:01( 45)    2:58( 37)    0:44( 24)    1:52( 36)   11:09( 44)    6:42( 40)    6:55( 41)    7:55( 43)   10:00( 32)    1:03( 14)    2:32( 20)    2:12( 32)    7:18( 32)    6:17( 34)    2:39( 42)    2:46( 38)    0:49( 38)    3:58( 35)    4:53( 34)    1:47( 39)    2:11( 29)    1:14( 36)    4:34( 41)    0:39
                                                                                        12:01( 45)   14:59( 45)   15:43( 44)   17:35( 43)   28:44( 45)   35:26( 44)   42:21( 42)   50:16( 41)   60:16( 41)   61:19( 41)   63:51( 39)   66:03( 39)   73:21( 37)   79:38( 37)   82:17( 37)   85:03( 37)   85:52( 38)   89:50( 37)   94:43( 37)   96:30( 37)   98:41( 37)   99:55( 37)  104:29( 36)  105:08
  41 Стасевич Александр        Белая Pусь           КМС   184 1987 01:45:24     41       3:53( 33)    1:50( 11)    2:00( 44)    1:29( 20)    4:55( 33)    3:44( 21)   16:18( 44)    3:58( 30)   14:36( 42)    2:09( 38)    5:50( 39)    2:07( 30)    9:06( 37)    7:42( 36)    0:34(  7)    1:33( 32)    0:35( 21)    3:59( 36)    4:23( 32)    1:35( 34)    2:57( 39)    0:54( 18)    8:36( 43)    0:41
                                                                                         3:53( 33)    5:43( 25)    7:43( 33)    9:12( 30)   14:07( 31)   17:51( 26)   34:09( 40)   38:07( 39)   52:43( 39)   54:52( 39)   60:42( 37)   62:49( 37)   71:55( 36)   79:37( 36)   80:11( 36)   81:44( 36)   82:19( 36)   86:18( 36)   90:41( 36)   92:16( 36)   95:13( 36)   96:07( 36)  104:43( 37)  105:24
  42 Тихомиров Евгений         Белая Pусь           I      14 1991 01:46:42     42       8:20( 42)    2:42( 27)    0:52( 37)    1:29( 20)    5:40( 37)    3:36( 18)    7:38( 42)   27:30( 45)    4:36( 12)    5:20( 43)    3:47( 33)    1:38( 20)    3:54( 18)    6:08( 32)    0:46( 30)    1:19( 18)    0:36( 24)    4:11( 40)    7:11( 40)    1:34( 32)    2:24( 33)    1:07( 29)    3:49( 37)    0:35
                                                                                         8:20( 42)   11:02( 42)   11:54( 41)   13:23( 38)   19:03( 38)   22:39( 34)   30:17( 39)   57:47( 44)   62:23( 42)   67:43( 43)   71:30( 42)   73:08( 42)   77:02( 39)   83:10( 38)   83:56( 38)   85:15( 38)   85:51( 37)   90:02( 38)   97:13( 38)   98:47( 38)  101:11( 38)  102:18( 38)  106:07( 38)  106:42
  43 Попов Сергей              Трактор              I     177 1960 01:51:49     43       5:13( 38)    4:33( 42)    2:58( 45)    2:31( 41)   10:27( 43)    8:16( 42)    6:31( 40)    7:27( 42)   10:15( 34)    1:57( 37)    4:47( 37)    3:10( 43)    7:50( 34)    8:09( 38)    0:47( 34)    2:22( 36)    1:07( 42)    4:05( 38)    5:23( 37)    2:08( 41)    3:07( 40)    1:55( 41)    6:08( 42)    0:43
                                                                                         5:13( 38)    9:46( 40)   12:44( 42)   15:15( 42)   25:42( 44)   33:58( 42)   40:29( 41)   47:56( 40)   58:11( 40)   60:08( 40)   64:55( 40)   68:05( 40)   75:55( 38)   84:04( 39)   84:51( 39)   87:13( 39)   88:20( 39)   92:25( 39)   97:48( 39)   99:56( 39)  103:03( 39)  104:58( 39)  111:06( 39)  111:49
  44 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел              156 1986 02:03:54     44       6:33( 41)    2:53( 35)    8:19( 46)    1:34( 27)    6:03( 39)    8:55( 43)   17:33( 45)    3:48( 26)    6:47( 22)    3:39( 41)    3:05( 27)    2:38( 40)    7:31( 33)    8:28( 39)    0:32(  4)    4:11( 40)    1:08( 43)    4:10( 39)   13:17( 43)    3:08( 43)    3:23( 41)    1:19( 39)    4:25( 40)    0:35
                                                                                         6:33( 41)    9:26( 39)   17:45( 46)   19:19( 44)   25:22( 43)   34:17( 43)   51:50( 45)   55:38( 43)   62:25( 43)   66:04( 42)   69:09( 41)   71:47( 41)   79:18( 40)   87:46( 40)   88:18( 40)   92:29( 40)   93:37( 40)   97:47( 40)  111:04( 40)  114:12( 40)  117:35( 40)  118:54( 40)  123:19( 40)  123:54
  45 Петухов Алексей           Пеленг-Вымпел               92 1985 02:08:53     45       5:59( 39)    2:42( 27)    0:59( 40)    4:35( 44)    5:14( 35)   20:14( 45)    5:05( 34)   13:33( 44)   15:00( 43)    3:28( 40)    6:01( 40)    2:17( 36)    6:00( 31)   11:50( 43)    1:27( 39)    2:38( 37)    0:43( 35)    4:33( 42)    6:45( 39)    2:15( 42)    2:21( 31)    1:07( 29)    3:36( 35)    0:31
                                                                                         5:59( 39)    8:41( 37)    9:40( 38)   14:15( 40)   19:29( 39)   39:43( 45)   44:48( 43)   58:21( 45)   73:21( 45)   76:49( 44)   82:50( 43)   85:07( 43)   91:07( 41)  102:57( 41)  104:24( 41)  107:02( 41)  107:45( 41)  112:18( 41)  119:03( 41)  121:18( 41)  123:39( 41)  124:46( 41)  128:22( 41)  128:53
  46 Гордейчик Иван            Пеленг-Вымпел        II     77 1986 02:20:59     46       3:21( 28)    2:37( 26)    0:34(  4)    1:17( 12)   12:04( 45)    3:55( 23)    5:05( 34)    3:44( 25)   10:08( 33)    2:14( 39)   17:04( 44)    1:31( 14)   37:09( 43)    4:48( 23)    0:46( 30)    5:32( 42)    0:54( 40)   11:59( 43)    7:47( 41)    1:16( 16)    2:43( 37)    1:11( 32)    2:49( 21)    0:31
                                                                                         3:21( 28)    5:58( 26)    6:32( 24)    7:49( 21)   19:53( 40)   23:48( 40)   28:53( 36)   32:37( 35)   42:45( 36)   44:59( 35)   62:03( 38)   63:34( 38)  100:43( 43)  105:31( 42)  106:17( 42)  111:49( 42)  112:43( 42)  124:42( 42)  132:29( 42)  133:45( 42)  136:28( 42)  137:39( 42)  140:28( 42)  140:59
  47 Матучевич Сергей          Трактор              II    221 1980 02:24:12     47      13:51( 46)    2:45( 30)    0:57( 39)    1:53( 37)    4:28( 31)    9:22( 44)   15:25( 43)    4:16( 34)   19:29( 44)   10:54( 45)    6:01( 40)    2:46( 41)    8:34( 35)   10:02( 40)    5:37( 43)    5:28( 41)    0:59( 41)    4:01( 37)    6:12( 38)    1:49( 40)    3:29( 43)    1:04( 25)    4:13( 38)    0:37
                                                                                        13:51( 46)   16:36( 46)   17:33( 45)   19:26( 45)   23:54( 42)   33:16( 41)   48:41( 44)   52:57( 42)   72:26( 44)   83:20( 45)   89:21( 44)   92:07( 44)  100:41( 42)  110:43( 43)  116:20( 43)  121:48( 43)  122:47( 43)  126:48( 43)  133:00( 43)  134:49( 43)  138:18( 43)  139:22( 43)  143:35( 43)  144:12
  48 Коновалов Андрей          Меридиан             II    139 1984 снят                 3:24( 29)    2:52( 34)    1:18( 42)   81:47
                                                                                         3:24( 29)    6:16( 27)    7:34( 30)   89:21
  49 Евсюченя Александр        КО "БГУ"             I     144 1991 снят                 4:25( 35)    2:50( 33)    0:54( 38)    3:13( 43)    5:57( 38)    6:24( 38)    6:10( 39)    4:39( 37)   10:56( 35)    1:41( 33)    4:07( 35)    4:11( 44)   37:03
                                                                                         4:25( 35)    7:15( 34)    8:09( 34)   11:22( 35)   17:19( 35)   23:43( 39)   29:53( 38)   34:32( 38)   45:28( 38)   47:09( 37)   51:16( 34)   55:27( 35)   92:30
  50 Дедовец Евгений           Белая Русь           КМС   222 1989 сошёл                1:52(  2)    1:38(  4)    0:49( 32)    1:14(  9)    2:57( 12)    4:43( 30)    1:56(  2)    4:31( 35)   13:14( 41)    1:27( 27)  -131:-21
                                                                                         1:52(  2)    3:30(  3)    4:19(  3)    5:33(  4)    8:30(  5)   13:13( 13)   15:09( 11)   19:40( 14)   32:54( 25)   34:21( 25)  -97:00

М35, 19 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 47)       3( 53)       4( 54)       5( 35)       6( 61)       7( 39)       8( 40)       9( 41)      10( 42)      11( 34)      12( 43)      13( 48)      14( 44)      15( 59)      16( 49)      17( 51)      18( 52)      19(100)   
   1 Алексеенок Александр      Эридан               КМС   203 1974 00:35:24      1       2:07(  2)    0:39(  2)    1:46(  1)    1:03(  1)    2:47(  1)    2:47(  2)    0:42(  1)    1:11(  1)    1:57(  1)    1:29(  1)    2:35(  1)    1:32(  1)    3:33(  1)    1:20(  1)    1:52(  1)    1:23(  1)    2:45(  1)    0:49(  1)    2:38(  1)    0:29
                                                                                         2:07(  2)    2:46(  2)    4:32(  2)    5:35(  1)    8:22(  1)   11:09(  1)   11:51(  1)   13:02(  1)   14:59(  1)   16:28(  1)   19:03(  1)   20:35(  1)   24:08(  1)   25:28(  1)   27:20(  1)   28:43(  1)   31:28(  1)   32:17(  1)   34:55(  1)   35:24
   2 Мурашко Андрей            Орион                КМС   216 1968 00:39:49      2    
   3 Воронов Сергей            Alcor                МС    190 1972 00:44:01      3       2:28(  4)    0:41(  4)    2:04(  4)    1:19(  2)    3:27(  3)    3:01(  4)    0:49(  2)    1:27(  3)    2:38(  3)    2:33(  5)    2:50(  3)    1:37(  3)    3:52(  3)    4:00(  6)    2:35(  3)    1:23(  1)    2:59(  2)    0:52(  2)    2:55(  2)    0:31
                                                                                         2:28(  4)    3:09(  4)    5:13(  4)    6:32(  3)    9:59(  3)   13:00(  3)   13:49(  3)   15:16(  3)   17:54(  3)   20:27(  3)   23:17(  2)   24:54(  2)   28:46(  2)   32:46(  2)   35:21(  3)   36:44(  3)   39:43(  2)   40:35(  2)   43:30(  2)   44:01
   4 Холод Павел               Эридан               КМС   185 1976 00:44:35      4       2:17(  3)    0:44(  5)    2:00(  3)    1:22(  4)    5:16(  7)    2:54(  3)    2:23(  7)    1:29(  5)    2:15(  2)    2:10(  3)    2:40(  2)    1:35(  2)    3:37(  2)    2:21(  5)    2:16(  2)    1:23(  1)    3:28(  3)    0:56(  3)    2:59(  3)    0:30
                                                                                         2:17(  3)    3:01(  3)    5:01(  3)    6:23(  2)   11:39(  4)   14:33(  4)   16:56(  4)   18:25(  4)   20:40(  4)   22:50(  4)   25:30(  4)   27:05(  3)   30:42(  3)   33:03(  3)   35:19(  2)   36:42(  2)   40:10(  3)   41:06(  3)   44:05(  3)   44:35
   5 Кузнецов Владимир         Эридан               I     167 1970 00:56:35      5    
   6 Терещенков Валера         Витязь RUS           I     196 1969 00:59:55      6       2:47(  5)    0:54(  8)    2:25(  5)    1:43(  6)    4:17(  4)    3:46(  5)    1:05(  5)    1:54(  8)    4:15(  7)    2:37(  6)    8:31(  8)    2:18(  6)    5:21(  4)    2:08(  4)    4:14(  7)    1:42(  4)    4:28(  6)    1:21(  6)    3:31(  6)    0:38
                                                                                         2:47(  5)    3:41(  5)    6:06(  5)    7:49(  5)   12:06(  5)   15:52(  5)   16:57(  5)   18:51(  5)   23:06(  5)   25:43(  5)   34:14(  6)   36:32(  5)   41:53(  4)   44:01(  4)   48:15(  4)   49:57(  4)   54:25(  4)   55:46(  4)   59:17(  4)   59:55
   7 Кохановский Андрей        Трактор              II    211 1972 01:04:29      7       3:41(  7)    0:46(  6)    2:44(  6)    2:02(  7)    4:52(  5)    3:54(  6)    1:07(  6)    1:27(  3)    3:18(  5)    3:57(  7)    4:24(  5)    2:07(  4)    8:34(  6)    5:21(  7)    3:38(  6)    1:53(  5)    5:39(  7)    1:16(  5)    3:17(  4)    0:32
                                                                                         3:41(  7)    4:27(  7)    7:11(  6)    9:13(  6)   14:05(  6)   17:59(  6)   19:06(  6)   20:33(  6)   23:51(  6)   27:48(  6)   32:12(  5)   34:19(  4)   42:53(  5)   48:14(  5)   51:52(  5)   53:45(  5)   59:24(  5)   60:40(  5)   63:57(  5)   64:29
   8 Мельник Сергей            Белая Pусь           I     207 1975 01:11:36      8       3:40(  6)    0:36(  1)    7:12(  8)    1:21(  3)    5:01(  6)    4:30(  7)    1:00(  4)    1:43(  7)    4:19(  8)    6:12(  8)    3:39(  4)    2:12(  5)   12:52(  7)    2:07(  3)    2:38(  4)    2:27(  7)    4:06(  5)    1:46(  7)    3:38(  7)    0:37
                                                                                         3:40(  6)    4:16(  6)   11:28(  8)   12:49(  8)   17:50(  8)   22:20(  7)   23:20(  7)   25:03(  7)   29:22(  7)   35:34(  7)   39:13(  7)   41:25(  6)   54:17(  6)   56:24(  6)   59:02(  6)   61:29(  6)   65:35(  6)   67:21(  6)   70:59(  6)   71:36
   9 Матусевич Виталий         Трактор              I     172 1969 01:12:19      9       5:07(  8)    0:52(  7)    3:05(  7)    1:35(  5)    6:46(  8)    5:38(  8)   10:09(  8)    1:39(  6)    4:10(  6)    2:22(  4)    4:38(  6)    2:24(  7)    7:33(  5)    1:59(  2)    3:08(  5)    1:57(  6)    3:59(  4)    1:13(  4)    3:24(  5)    0:41
                                                                                         5:07(  8)    5:59(  8)    9:04(  7)   10:39(  7)   17:25(  7)   23:03(  8)   33:12(  8)   34:51(  8)   39:01(  8)   41:23(  8)   46:01(  8)   48:25(  7)   55:58(  7)   57:57(  7)   61:05(  7)   63:02(  7)   67:01(  7)   68:14(  7)   71:38(  7)   72:19
  10 Василёнок Владимир        Орион                КМС   160 1965 снят                 2:03(  1)    0:39(  2)    1:48(  2)    2:15(  8)    2:50(  2)    2:37(  1)    0:53(  3)    1:12(  2)    2:58(  4)    1:44(  2)    4:38(  6)   16:16
                                                                                         2:03(  1)    2:42(  1)    4:30(  1)    6:45(  4)    9:35(  2)   12:12(  2)   13:05(  2)   14:17(  2)   17:15(  2)   18:59(  2)   23:37(  3)   39:53

М45, 14 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 53)       2( 32)       3( 33)       4( 35)       5( 36)       6( 39)       7( 40)       8( 42)       9( 48)      10( 44)      11( 49)      12( 51)      13( 52)      14(100)   
   1 Денисов Валерий           Белая Русь           КМС   178 1963 00:34:17      1       2:28(  2)    1:26(  2)    0:42(  1)    3:21(  1)    3:40(  2)    2:04(  1)    1:19(  1)    2:24(  1)    5:30(  1)    1:21(  1)    3:02(  1)    3:03(  1)    0:48(  1)    2:36(  1)    0:33
                                                                                         2:28(  2)    3:54(  2)    4:36(  2)    7:57(  1)   11:37(  1)   13:41(  1)   15:00(  1)   17:24(  1)   22:54(  1)   24:15(  1)   27:17(  1)   30:20(  1)   31:08(  1)   33:44(  1)   34:17
   2 Соболев Олег              Витязь RUS           КМС   145 1967 00:37:44      2       2:15(  1)    1:22(  1)    0:47(  2)    4:23(  7)    3:31(  1)    2:30(  2)    1:29(  4)    2:46(  2)    5:39(  2)    1:41(  2)    3:31(  2)    3:14(  2)    0:54(  2)    3:10(  4)    0:32
                                                                                         2:15(  1)    3:37(  1)    4:24(  1)    8:47(  2)   12:18(  2)   14:48(  2)   16:17(  2)   19:03(  2)   24:42(  2)   26:23(  2)   29:54(  2)   33:08(  2)   34:02(  2)   37:12(  2)   37:44
   3 Шангин Владимир           Витязь RUS           I     166 1962 00:43:20      3       2:54(  3)    1:36(  6)    1:04(  6)    3:55(  3)    4:04(  3)    2:47(  3)    1:35(  6)    3:00(  4)    6:55(  3)    2:25(  6)    3:57(  4)    4:00(  4)    1:02(  3)    3:31(  5)    0:35
                                                                                         2:54(  3)    4:30(  3)    5:34(  3)    9:29(  3)   13:33(  3)   16:20(  3)   17:55(  3)   20:55(  3)   27:50(  3)   30:15(  3)   34:12(  3)   38:12(  3)   39:14(  3)   42:45(  3)   43:20
   4 Изотов Геннадий           Трактор              I     171 1962 00:48:25      4       3:00(  4)    1:38(  7)    0:58(  3)    4:11(  6)    5:14(  5)    2:56(  4)    2:02(  7)    3:40(  7)    8:20(  6)    2:09(  3)    4:07(  5)    4:28(  7)    1:18(  7)    3:50(  6)    0:34
                                                                                         3:00(  4)    4:38(  4)    5:36(  4)    9:47(  4)   15:01(  4)   17:57(  4)   19:59(  4)   23:39(  4)   31:59(  4)   34:08(  4)   38:15(  4)   42:43(  4)   44:01(  4)   47:51(  4)   48:25
   5 Морозов Андрей            Белая Русь           КМС   150 1964 00:55:24      5       4:34(  9)    1:34(  4)    2:01( 11)    3:49(  2)    6:33(  9)    6:45( 10)    1:31(  5)    3:09(  5)    6:57(  4)    3:13(  8)    4:21(  7)    3:33(  3)    1:03(  4)    5:44( 11)    0:37
                                                                                         4:34(  9)    6:08(  8)    8:09(  9)   11:58(  8)   18:31(  8)   25:16(  7)   26:47(  7)   29:56(  7)   36:53(  5)   40:06(  5)   44:27(  5)   48:00(  5)   49:03(  5)   54:47(  5)   55:24
   6 Белый Александр           Логойск              I     191 1965 00:57:18      6       4:12(  8)    1:27(  3)    1:59( 10)    4:05(  5)    5:59(  6)    9:15( 11)    1:26(  2)    3:35(  6)    6:57(  4)    2:23(  5)    5:16(  8)    4:27(  6)    1:33( 10)    4:09(  7)    0:35
                                                                                         4:12(  8)    5:39(  7)    7:38(  7)   11:43(  7)   17:42(  7)   26:57(  9)   28:23(  8)   31:58(  8)   38:55(  6)   41:18(  6)   46:34(  6)   51:01(  6)   52:34(  6)   56:43(  6)   57:18
   7 Горбик Владимир           Витязь               I     201 1960 01:01:54      7       4:03(  7)    1:34(  4)    0:59(  4)    4:02(  4)    6:14(  8)    6:08(  9)    1:27(  3)    2:58(  3)   14:14(  9)    6:38( 10)    4:15(  6)    4:20(  5)    1:27(  9)    3:02(  3)    0:33
                                                                                         4:03(  7)    5:37(  6)    6:36(  6)   10:38(  5)   16:52(  6)   23:00(  6)   24:27(  5)   27:25(  5)   41:39(  7)   48:17(  8)   52:32(  8)   56:52(  7)   58:19(  7)   61:21(  7)   61:54
   8 Григорович Михаил         Днепр                III   138 1963 01:02:00      8       3:10(  5)    1:53(  8)    1:18(  8)    4:47(  8)    4:08(  4)    5:24(  8)    4:38( 11)    4:19(  9)   15:47( 10)    2:19(  4)    3:55(  3)    5:50( 10)    1:05(  5)    2:54(  2)    0:33
                                                                                         3:10(  5)    5:03(  5)    6:21(  5)   11:08(  6)   15:16(  5)   20:40(  5)   25:18(  6)   29:37(  6)   45:24(  9)   47:43(  7)   51:38(  7)   57:28(  8)   58:33(  8)   61:27(  8)   62:00
   9 Корф Александр            Орион                III   197 1961 01:11:49      9       3:44(  6)    2:41( 11)    1:21(  9)    5:07( 10)   13:56( 10)    3:53(  6)    2:08(  8)    4:33( 10)    9:49(  7)    2:59(  7)    5:55(  9)    5:42(  9)    4:34( 11)    4:43( 10)    0:44
                                                                                         3:44(  6)    6:25(  9)    7:46(  8)   12:53(  9)   26:49( 10)   30:42( 10)   32:50( 10)   37:23( 10)   47:12( 10)   50:11(  9)   56:06(  9)   61:48(  9)   66:22(  9)   71:05(  9)   71:49
  10 Савушкин Александр        Пралеска             II    154 1962 01:12:50     10       8:22( 11)    2:04(  9)    1:02(  5)    5:04(  9)    6:05(  7)    3:45(  5)    2:22(  9)    3:53(  8)   11:31(  8)    9:41( 11)    7:56( 10)    4:44(  8)    1:22(  8)    4:13(  8)    0:46
                                                                                         8:22( 11)   10:26( 11)   11:28( 11)   16:32( 11)   22:37(  9)   26:22(  8)   28:44(  9)   32:37(  9)   44:08(  8)   53:49( 10)   61:45( 10)   66:29( 10)   67:51( 10)   72:04( 10)   72:50
  11 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел        II    183 1958 01:37:47     11       7:36( 10)    2:06( 10)    1:09(  7)    5:16( 11)   15:31( 11)    4:10(  7)    3:09( 10)    4:38( 11)   15:58( 11)    3:39(  9)   21:28( 11)    6:57( 11)    1:13(  6)    4:17(  9)    0:40
                                                                                         7:36( 10)    9:42( 10)   10:51( 10)   16:07( 10)   31:38( 11)   35:48( 11)   38:57( 11)   43:35( 11)   59:33( 11)   63:12( 11)   84:40( 11)   91:37( 11)   92:50( 11)   97:07( 11)   97:47

М55, 10 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 47)       3( 33)       4( 54)       5( 61)       6( 39)       7( 42)       8( 48)       9( 49)      10(100)   
   1 Раков Николай             Эридан               КМС   120 1955 00:33:36      1       2:29(  1)    1:02(  9)    3:19(  7)    1:01(  1)    4:34(  1)    0:55(  2)    4:41(  6)    6:10(  1)    5:43(  5)    3:10(  1)    0:32
                                                                                         2:29(  1)    3:31(  2)    6:50(  4)    7:51(  3)   12:25(  1)   13:20(  2)   18:01(  2)   24:11(  1)   29:54(  1)   33:04(  1)   33:36
   2 Карась Олег               Трактор              I     136 1956 00:36:05      2       2:29(  1)    0:49(  3)    2:43(  3)    1:07(  2)    5:20(  7)    0:50(  1)    4:15(  1)    8:50(  7)    5:59(  7)    3:11(  2)    0:32
                                                                                         2:29(  1)    3:18(  1)    6:01(  1)    7:08(  1)   12:28(  2)   13:18(  1)   17:33(  1)   26:23(  3)   32:22(  5)   35:33(  2)   36:05
   3 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I      84 1955 00:36:21      3       3:14(  8)    0:59(  8)    2:34(  1)    1:23( 10)    5:18(  6)    0:56(  3)    4:26(  4)    8:33(  5)    4:45(  2)    3:32(  6)    0:41
                                                                                         3:14(  8)    4:13(  8)    6:47(  3)    8:10(  4)   13:28(  6)   14:24(  4)   18:50(  4)   27:23(  4)   32:08(  3)   35:40(  3)   36:21
   4 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I     114 1957 00:36:22      4       3:17(  9)    0:52(  4)    2:56(  5)    1:25( 11)    5:44(  9)    1:08(  7)    4:55(  8)    7:15(  3)    4:43(  1)    3:31(  5)    0:36
                                                                                         3:17(  9)    4:09(  7)    7:05(  7)    8:30(  7)   14:14(  8)   15:22(  6)   20:17(  6)   27:32(  5)   32:15(  4)   35:46(  4)   36:22
   5 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I      95 1948 00:36:49      5       3:12(  6)    1:02(  9)    2:37(  2)    1:22(  7)    4:59(  2)    1:00(  4)    4:23(  3)    7:43(  4)    5:35(  4)    4:13( 10)    0:43
                                                                                         3:12(  6)    4:14(  9)    6:51(  5)    8:13(  6)   13:12(  4)   14:12(  3)   18:35(  3)   26:18(  2)   31:53(  2)   36:06(  5)   36:49
   6 Роговский Виталий         Пралеска             I     131 1953 00:38:32      6       3:08(  4)    0:47(  2)    4:01(  9)    1:16(  4)    5:00(  3)    1:06(  6)    4:19(  2)    8:43(  6)    6:06(  8)    3:28(  4)    0:38
                                                                                         3:08(  4)    3:55(  4)    7:56(  9)    9:12(  9)   14:12(  7)   15:18(  5)   19:37(  5)   28:20(  6)   34:26(  6)   37:54(  6)   38:32
   7 Соколов Николай           Меридиан             II    124 1957 00:40:37      7       2:39(  3)    0:54(  5)    2:48(  4)    1:18(  6)    5:17(  5)    4:31( 11)    4:50(  7)    7:14(  2)    6:56(  9)    3:26(  3)    0:44
                                                                                         2:39(  3)    3:33(  3)    6:21(  2)    7:39(  2)   12:56(  3)   17:27(  8)   22:17(  7)   29:31(  7)   36:27(  7)   39:53(  7)   40:37
   8 Туркин Владимир           Трактор              I      91 1957 00:46:56      8       3:08(  4)    0:56(  7)    3:20(  8)    1:22(  7)    6:05( 10)    1:27(  8)    6:06(  9)   14:39( 11)    5:17(  3)    3:50(  8)    0:46
                                                                                         3:08(  4)    4:04(  6)    7:24(  8)    8:46(  8)   14:51(  9)   16:18(  7)   22:24(  8)   37:03(  9)   42:20(  8)   46:10(  8)   46:56
   9 Мороз Иван                Камертон             II    141 1955 00:48:14      9       3:41( 10)    0:54(  5)    4:19( 10)    1:22(  7)    5:37(  8)    3:40( 10)    6:12( 10)   10:32(  8)    7:04( 10)    4:07(  9)    0:46
                                                                                         3:41( 10)    4:35( 10)    8:54( 10)   10:16( 10)   15:53( 10)   19:33(  9)   25:45(  9)   36:17(  8)   43:21(  9)   47:28(  9)   48:14
  10 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    146 1956 00:48:47     10       3:12(  6)    0:45(  1)    3:03(  6)    1:12(  3)    5:14(  4)    8:13( 12)    4:36(  5)   12:34( 10)    5:46(  6)    3:38(  7)    0:34
                                                                                         3:12(  6)    3:57(  5)    7:00(  6)    8:12(  5)   13:26(  5)   21:39( 11)   26:15( 10)   38:49( 10)   44:35( 10)   48:13( 10)   48:47
  11 Наврозов Анатолий         Лично                      107 1954 00:59:47     11       4:03( 11)    1:23( 12)    4:33( 11)    1:54( 12)    7:12( 11)    1:41(  9)   11:33( 11)   10:35(  9)   11:33( 11)    4:41( 11)    0:39
                                                                                         4:03( 11)    5:26( 11)    9:59( 11)   11:53( 11)   19:05( 11)   20:46( 10)   32:19( 11)   42:54( 11)   54:27( 11)   59:08( 11)   59:47
  12 Стелмачёнок Леонид        СК "Люсерж"          II    103 1956 снят                 4:48( 12)    1:05( 11)    8:41( 12)    1:17(  5)    8:48( 12)    1:05(  5)   45:00
                                                                                         4:48( 12)    5:53( 12)   14:34( 12)   15:51( 12)   24:39( 12)   25:44( 12)   70:44

М60, 11 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 53)       2( 35)       3( 61)       4( 40)       5( 34)       6( 43)       7( 48)       8( 44)       9( 46)      10( 60)      11(100)   
   1 Лабановский Анатолий      Пунцовыя ветразi     КМС    37 1952 00:31:01      1       2:24(  1)    4:16(  3)    3:22(  2)    1:40(  1)    2:50(  1)    1:38(  1)    5:19(  3)    1:50(  1)    1:58(  1)    3:21(  1)    1:46(  1)    0:37
                                                                                         2:24(  1)    6:40(  2)   10:02(  1)   11:42(  1)   14:32(  1)   16:10(  1)   21:29(  1)   23:19(  1)   25:17(  1)   28:38(  1)   30:24(  1)   31:01
   2 Нехай Геннадий            Стандарт             КМС    31 1949 00:40:33      2       2:44(  3)    5:00(  6)    3:16(  1)    3:51(  7)    4:28(  5)    1:40(  2)    4:51(  1)    4:46(  5)    3:09(  4)    4:25(  3)    1:51(  2)    0:32
                                                                                         2:44(  3)    7:44(  4)   11:00(  4)   14:51(  4)   19:19(  4)   20:59(  3)   25:50(  3)   30:36(  2)   33:45(  2)   38:10(  2)   40:01(  2)   40:33
   3 Прокопенко Анатолий       Торпедо              КМС    22 1952 00:47:44      3       2:26(  2)    4:09(  1)    3:39(  3)    3:10(  6)    4:12(  2)    2:07(  4)    5:37(  5)    9:01(  7)    3:13(  6)    6:51(  9)    2:34(  6)    0:45
                                                                                         2:26(  2)    6:35(  1)   10:14(  2)   13:24(  2)   17:36(  2)   19:43(  2)   25:20(  2)   34:21(  3)   37:34(  3)   44:25(  3)   46:59(  3)   47:44
   4 Мосин Павел               Трактор              I       6 1951 00:50:41      4       4:20(  8)    4:44(  4)    7:20(  7)    2:56(  5)    4:14(  3)    2:14(  5)    5:26(  4)    8:58(  6)    3:10(  5)    4:32(  4)    2:08(  3)    0:39
                                                                                         4:20(  8)    9:04(  7)   16:24(  6)   19:20(  6)   23:34(  5)   25:48(  4)   31:14(  4)   40:12(  4)   43:22(  4)   47:54(  4)   50:02(  4)   50:41
   5 Черемисинов Дмитрий       Заславль             II     15 1947 00:53:25      5       3:33(  7)    7:24(  9)    8:48(  8)    2:40(  3)    6:32(  7)    2:46(  7)    6:55(  7)    2:57(  4)    3:24(  7)    5:05(  7)    2:38(  7)    0:43
                                                                                         3:33(  7)   10:57(  8)   19:45(  7)   22:25(  7)   28:57(  7)   31:43(  7)   38:38(  6)   41:35(  5)   44:59(  5)   50:04(  5)   52:42(  5)   53:25
   6 Ковальчук Виктор          Стандарт             II      9 1947 00:58:39      6       3:30(  6)    5:07(  7)    3:58(  5)    2:32(  2)   13:35(  8)    2:01(  3)   13:16(  9)    2:54(  3)    2:48(  3)    4:56(  6)    3:16(  9)    0:46
                                                                                         3:30(  6)    8:37(  6)   12:35(  5)   15:07(  5)   28:42(  6)   30:43(  6)   43:59(  8)   46:53(  7)   49:41(  6)   54:37(  6)   57:53(  6)   58:39
   7 Титович Евгений           СК "Люсерж"          КМС    26 1948 00:59:22      7       2:55(  4)    4:15(  2)    3:49(  4)    2:51(  4)    4:36(  6)   11:58(  9)    5:14(  2)    9:01(  7)    7:17(  9)    4:33(  5)    2:08(  3)    0:45
                                                                                         2:55(  4)    7:10(  3)   10:59(  3)   13:50(  3)   18:26(  3)   30:24(  5)   35:38(  5)   44:39(  6)   51:56(  7)   56:29(  7)   58:37(  7)   59:22
   8 Геращенко Владимир        Трактор              I      48 1951 01:06:54      8       9:33(  9)    7:03(  8)    4:06(  6)    4:52(  8)   15:27(  9)    2:48(  8)    9:23(  8)    2:28(  2)    2:29(  2)    5:37(  8)    2:21(  5)    0:47
                                                                                         9:33(  9)   16:36(  9)   20:42(  8)   25:34(  8)   41:01(  9)   43:49(  9)   53:12(  9)   55:40(  8)   58:09(  8)   63:46(  8)   66:07(  8)   66:54
   9 Иващенко Виктор           Витязь               II     43 1951 01:12:32      9       3:13(  5)    4:58(  5)   12:48(  9)    5:01(  9)    4:15(  4)    2:19(  6)    6:06(  6)   23:00(  9)    3:24(  7)    4:13(  2)    2:38(  7)    0:37
                                                                                         3:13(  5)    8:11(  5)   20:59(  9)   26:00(  9)   30:15(  8)   32:34(  8)   38:40(  7)   61:40(  9)   65:04(  9)   69:17(  9)   71:55(  9)   72:32

MTBO-Ж21Е, 13 КП, 10.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 62)       2( 70)       3( 71)       4( 72)       5( 73)       6( 74)       7( 75)       8( 76)       9( 65)      10( 63)      11( 78)      12( 77)      13( 79)   
   1 Орлова Светлана           КО "БГУ"             I      90 1983 01:23:04      1    
   2 Обернихин Игорь           Орион                КМС   217 1981 01:29:33    в/к      9:57(  2)    1:23(  1)    2:57(  2)    6:34(  1)    4:35(  1)    4:15(  1)   12:53(  2)   13:15(  2)   11:45(  2)    3:55(  2)    6:17(  2)    5:59(  1)    5:19(  4)    0:29
                                                                                         9:57(  2)   11:20(  2)   14:17(  2)   20:51(  1)   25:26(  1)   29:41(  1)   42:34(  1)   55:49(  1)   67:34(  1)   71:29(  1)   77:46(  1)   83:45(  1)   89:04(  1)   89:33
   3 Дорошко Дарья             Белая Pусь                  86 1989 01:50:32      2       8:08(  1)    1:48(  3)    3:10(  3)    9:12(  4)    8:49(  3)    5:51(  2)   16:44(  4)   13:31(  3)   11:42(  1)    3:31(  1)    6:07(  1)   17:00(  4)    4:19(  2)    0:40
                                                                                         8:08(  1)    9:56(  1)   13:06(  1)   22:18(  2)   31:07(  2)   36:58(  2)   53:42(  2)   67:13(  2)   78:55(  2)   82:26(  2)   88:33(  2)  105:33(  2)  109:52(  2)  110:32
   4 Домашевич Анастасия       КО "БГУ"                    81 1992 01:55:47      3      18:32(  4)   12:08(  4)    2:18(  1)    6:49(  2)    7:19(  2)    6:02(  3)   11:46(  1)   12:34(  1)   13:01(  3)    4:22(  3)    6:59(  3)    9:31(  2)    4:00(  1)    0:26
                                                                                        18:32(  4)   30:40(  4)   32:58(  4)   39:47(  4)   47:06(  4)   53:08(  4)   64:54(  4)   77:28(  3)   90:29(  3)   94:51(  3)  101:50(  3)  111:21(  3)  115:21(  3)  115:47
   5 Лисовская Марина          Поехали                     96 1980 02:03:25      4      11:34(  3)    1:38(  2)    4:15(  4)    8:02(  3)   15:32(  4)    7:36(  4)   14:34(  3)   14:22(  4)   16:49(  4)    4:30(  4)    8:00(  4)   11:06(  3)    4:56(  3)    0:31
                                                                                        11:34(  3)   13:12(  3)   17:27(  3)   25:29(  3)   41:01(  3)   48:37(  3)   63:11(  3)   77:33(  4)   94:22(  4)   98:52(  4)  106:52(  4)  117:58(  4)  122:54(  4)  123:25

MTBO-М21Е, 18 КП, 14.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 62)       2( 63)       3( 64)       4( 65)       5( 66)       6( 67)       7( 68)       8( 69)       9( 70)      10( 71)      11( 72)      12( 73)      13( 74)      14( 75)      15( 76)      16( 77)      17( 78)      18( 79)   
   1 Нарышкин Михаил           Камволь                    176 1975 01:34:18      1       3:31(  1)    4:14(  1)    6:33(  1)    5:51(  2)    4:08(  4)    4:46(  1)    9:14(  4)    5:13(  1)    4:00(  2)    2:32(  4)    4:57(  3)    4:30(  9)    3:40(  6)    8:36(  1)    9:36(  2)    2:31(  1)    7:33(  4)    2:30(  1)    0:23
                                                                                         3:31(  1)    7:45(  1)   14:18(  1)   20:09(  1)   24:17(  1)   29:03(  1)   38:17(  1)   43:30(  1)   47:30(  1)   50:02(  1)   54:59(  1)   59:29(  1)   63:09(  1)   71:45(  1)   81:21(  1)   83:52(  1)   91:25(  1)   93:55(  1)   94:18
   2 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          МС    142 1984 01:39:52      2       4:12(  4)    5:33(  7)    7:14(  3)    6:05(  3)    4:30(  7)    7:15( 14)    8:33(  1)    5:16(  2)    4:38(  5)    2:22(  2)    4:23(  2)    3:00(  1)    4:07(  8)    9:31(  3)    8:54(  1)    3:24(  8)    7:45(  5)    2:48(  3)    0:22
                                                                                         4:12(  4)    9:45(  4)   16:59(  3)   23:04(  2)   27:34(  2)   34:49(  3)   43:22(  2)   48:38(  2)   53:16(  2)   55:38(  2)   60:01(  2)   63:01(  2)   67:08(  2)   76:39(  2)   85:33(  2)   88:57(  2)   96:42(  2)   99:30(  2)   99:52
   3 Минчуков Александр        Камволь                    112 1973 01:44:27      3       4:08(  3)    4:43(  3)    7:02(  2)   12:24( 13)    4:19(  5)    4:55(  2)    9:11(  3)    5:43(  3)    3:43(  1)    2:31(  3)    4:09(  1)    3:20(  3)    3:12(  2)   10:16(  5)   10:16(  5)    3:02(  4)    8:28(  7)    2:42(  2)    0:23
                                                                                         4:08(  3)    8:51(  2)   15:53(  2)   28:17(  6)   32:36(  6)   37:31(  6)   46:42(  6)   52:25(  4)   56:08(  4)   58:39(  4)   62:48(  3)   66:08(  3)   69:20(  3)   79:36(  3)   89:52(  3)   92:54(  3)  101:22(  3)  104:04(  3)  104:27
   4 Юрок Антон                КЛ "Баклан"          I     119 1987 01:53:03      4       4:37(  7)    5:49( 10)    8:15(  7)    7:34(  8)    4:36(  8)    5:32(  9)    9:58(  7)    7:24( 11)    5:33( 10)    3:27( 11)    5:25(  6)    3:08(  2)    2:52(  1)   10:57(  9)   10:55(  6)    2:56(  2)   10:03( 13)    3:25( 12)    0:37
                                                                                         4:37(  7)   10:26(  7)   18:41(  6)   26:15(  4)   30:51(  4)   36:23(  4)   46:21(  5)   53:45(  6)   59:18(  6)   62:45(  6)   68:10(  5)   71:18(  4)   74:10(  4)   85:07(  4)   96:02(  4)   98:58(  4)  109:01(  4)  112:26(  4)  113:03
   5 Кухто Пётр                КО "БГУ"             КМС   214 1981 01:54:07      5       4:05(  2)    5:16(  5)   10:21( 13)   10:45( 11)    4:52( 11)    6:00( 11)   10:21(  8)    6:41(  5)    4:47(  7)    3:29( 12)    5:56(  8)    3:43(  5)    3:31(  5)   10:23(  7)   10:03(  3)    3:39( 10)    6:56(  2)    2:52(  5)    0:27
                                                                                         4:05(  2)    9:21(  3)   19:42(  7)   30:27( 10)   35:19(  9)   41:19(  9)   51:40(  8)   58:21(  8)   63:08(  8)   66:37(  8)   72:33(  8)   76:16(  6)   79:47(  6)   90:10(  6)  100:13(  5)  103:52(  5)  110:48(  5)  113:40(  5)  114:07
   6 Бажанский Виталий         Камволь              КМС   187 1982 01:56:56      6       4:55( 10)    5:12(  4)    7:56(  6)   12:18( 12)    5:33( 14)    5:56( 10)   11:04( 13)    6:43(  6)    5:05(  9)    2:19(  1)    5:16(  4)    4:15(  8)    7:25( 15)    9:20(  2)   10:06(  4)    2:56(  2)    7:00(  3)    3:12(  8)    0:25
                                                                                         4:55( 10)   10:07(  6)   18:03(  5)   30:21(  9)   35:54( 11)   41:50( 10)   52:54(  9)   59:37(  9)   64:42(  9)   67:01(  9)   72:17(  7)   76:32(  7)   83:57(  8)   93:17(  8)  103:23(  6)  106:19(  6)  113:19(  6)  116:31(  6)  116:56
   7 Юницкий Вадим             КО "БГУ"                   168 1987 02:04:23      7       5:13( 11)    4:42(  2)   12:46( 15)    5:26(  1)    4:06(  3)    5:04(  4)    8:52(  2)    7:15( 10)    4:25(  3)    4:31( 16)    6:32( 10)   10:04( 14)    5:25( 14)   10:14(  4)   13:23( 11)    3:09(  5)    9:57( 12)    2:56(  6)    0:23
                                                                                         5:13( 11)    9:55(  5)   22:41( 13)   28:07(  5)   32:13(  5)   37:17(  5)   46:09(  4)   53:24(  5)   57:49(  5)   62:20(  5)   68:52(  6)   78:56(  9)   84:21(  9)   94:35(  9)  107:58(  7)  111:07(  7)  121:04(  7)  124:00(  7)  124:23
   8 Ковалев Александр         Белая Pусь                 181 1989 02:06:22      8       4:18(  5)    6:08( 11)    7:14(  3)    6:42(  6)    4:24(  6)    5:17(  8)    9:39(  5)    6:47(  7)    4:46(  6)    2:34(  5)    9:40( 15)    4:09(  7)    3:14(  3)   10:21(  6)   24:48( 14)    3:17(  7)    9:20( 11)    3:15(  9)    0:29
                                                                                         4:18(  5)   10:26(  7)   17:40(  4)   24:22(  3)   28:46(  3)   34:03(  2)   43:42(  3)   50:29(  3)   55:15(  3)   57:49(  3)   67:29(  4)   71:38(  5)   74:52(  5)   85:13(  5)  110:01(  8)  113:18(  8)  122:38(  8)  125:53(  8)  126:22
   9 Маскаленок Андрей         Белая Pусь                 148 1988 02:11:19      9       5:48( 13)    6:51( 13)    8:44(  8)   13:38( 16)    4:57( 12)    5:16(  7)    9:50(  6)    6:26(  4)    5:52( 11)    2:42(  7)    5:53(  7)    8:16( 13)    4:40( 13)   15:09( 15)   12:23(  8)    3:36(  9)    7:56(  6)    2:51(  4)    0:31
                                                                                         5:48( 13)   12:39( 13)   21:23( 12)   35:01( 14)   39:58( 14)   45:14( 12)   55:04( 12)   61:30( 10)   67:22( 11)   70:04( 10)   75:57( 10)   84:13( 11)   88:53( 11)  104:02( 11)  116:25( 11)  120:01( 11)  127:57(  9)  130:48(  9)  131:19
  10 Бондарчик Евгений         Белая Pусь                 164 1989 02:12:12     10       7:54( 16)    5:26(  6)   10:24( 14)    6:32(  5)    4:02(  1)    4:58(  3)   10:28(  9)    6:48(  8)    4:47(  7)    2:35(  6)    9:39( 14)    4:07(  6)    3:14(  3)   10:24(  8)   24:53( 15)    3:10(  6)    9:19( 10)    3:10(  7)    0:22
                                                                                         7:54( 16)   13:20( 14)   23:44( 14)   30:16(  8)   34:18(  7)   39:16(  7)   49:44(  7)   56:32(  7)   61:19(  7)   63:54(  7)   73:33(  9)   77:40(  8)   80:54(  7)   91:18(  7)  116:11( 10)  119:21( 10)  128:40( 10)  131:50( 10)  132:12
  11 Масловский Дмитрий        VIА Гомельская обл.  I     125 1989 02:15:37     11       4:41(  9)    6:09( 12)   10:02( 12)    9:56( 10)    4:44( 10)    5:15(  6)   13:46( 14)    7:36( 12)    4:34(  4)    4:20( 15)    6:18(  9)    3:39(  4)    4:22( 11)   13:46( 14)   15:02( 13)    4:41( 13)   12:28( 14)    3:33( 13)    0:45
                                                                                         4:41(  9)   10:50(  9)   20:52( 10)   30:48( 11)   35:32( 10)   40:47(  8)   54:33( 10)   62:09( 11)   66:43( 10)   71:03( 11)   77:21( 11)   81:00( 10)   85:22( 10)   99:08( 10)  114:10(  9)  118:51(  9)  131:19( 12)  134:52( 11)  135:37
  12 Монахов Роман             КЛ "Баклан"                101 1969 02:16:32     12      18:05( 17)    5:45(  9)    7:29(  5)    7:13(  7)    6:01( 16)    7:13( 13)   10:39( 10)    6:48(  8)    6:56( 13)    3:06(  9)    5:17(  5)    6:43( 12)    3:53(  7)   11:26( 11)   12:43(  9)    4:03( 12)    6:08(  1)    6:32( 15)    0:32
                                                                                        18:05( 17)   23:50( 17)   31:19( 15)   38:32( 15)   44:33( 15)   51:46( 16)   62:25( 14)   69:13( 14)   76:09( 14)   79:15( 14)   84:32( 13)   91:15( 14)   95:08( 14)  106:34( 13)  119:17( 13)  123:20( 12)  129:28( 11)  136:00( 12)  136:32
  13 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I     200 1979 02:21:33     13       5:22( 12)    5:40(  8)    8:52( 10)   13:01( 15)    4:41(  9)    6:15( 12)   10:49( 11)    9:35( 15)    7:30( 15)    3:17( 10)    8:41( 12)    6:03( 11)    4:08(  9)   12:27( 12)   14:16( 12)    3:53( 11)   12:59( 15)    3:40( 14)    0:24
                                                                                         5:22( 12)   11:02( 10)   19:54(  8)   32:55( 12)   37:36( 12)   43:51( 11)   54:40( 11)   64:15( 12)   71:45( 12)   75:02( 12)   83:43( 12)   89:46( 13)   93:54( 12)  106:21( 12)  120:37( 14)  124:30( 13)  137:29( 13)  141:09( 13)  141:33
  14 Малиновский Дмитрий       Ночной цветок        I     158 1984 02:23:49     14       4:39(  8)    7:29( 15)    8:50(  9)   13:00( 14)    5:20( 13)    7:21( 15)   10:49( 11)    9:09( 14)    6:10( 12)    3:44( 13)    8:14( 11)    4:57( 10)    4:25( 12)   12:58( 13)   11:17(  7)   12:39( 14)    9:01(  8)    3:17( 10)    0:30
                                                                                         4:39(  8)   12:08( 12)   20:58( 11)   33:58( 13)   39:18( 13)   46:39( 13)   57:28( 13)   66:37( 13)   72:47( 13)   76:31( 13)   84:45( 14)   89:42( 12)   94:07( 13)  107:05( 14)  118:22( 12)  131:01( 14)  140:02( 14)  143:19( 14)  143:49
  15 Лисовский Павел           Поехали                    130 1986 02:49:25     15       6:30( 14)   10:14( 17)   18:55( 16)    6:26(  4)    4:05(  2)    5:09(  5)   21:06( 15)    8:25( 13)    7:28( 14)    2:49(  8)    8:58( 13)   13:34( 15)    4:09( 10)   11:00( 10)   13:04( 10)   14:32( 15)    9:18(  9)    3:17( 10)    0:26
                                                                                         6:30( 14)   16:44( 16)   35:39( 17)   42:05( 16)   46:10( 16)   51:19( 14)   72:25( 15)   80:50( 15)   88:18( 15)   91:07( 15)  100:05( 15)  113:39( 15)  117:48( 15)  128:48( 15)  141:52( 15)  156:24( 15)  165:42( 15)  168:59( 15)  169:25
  16 Лабановский Александр     Камволь              КМС   206 1982 снят                 4:29(  6)    6:56( 14)    9:21( 11)    8:41(  9)    5:42( 15)   16:19( 17)  -135:-28
                                                                                         4:29(  6)   11:25( 11)   20:46(  9)   29:27(  7)   35:09(  8)   51:28( 15)  -84:00
  17 Олесиюк Борис             Longus               II    210 1979 снят                 6:32( 15)    8:13( 16)   19:23( 17)   14:43( 17)    7:29( 17)    9:08( 16)   26:31( 16)   12:13( 16)    8:30( 16)    4:13( 14)   10:09
                                                                                         6:32( 15)   14:45( 15)   34:08( 16)   48:51( 17)   56:20( 17)   65:28( 17)   91:59( 16)  104:12( 16)  112:42( 16)  116:55( 16)  127:04
  18 Сокол Егор                Лично                      152 1985 сошёл             
Главный судья                                   Канарский Валерий
Главный секретарь                               Лаппо Никита
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru