'Belarus БГУ-91
27 октября 2012
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

БГУ-91
открытые соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные 91-й годовщине образования
Белорусского государственного университета
Масс-старт
27 октября 2012, Тарасово

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж14, 11 КП, 2.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Александра      КСО "Березино"       II     39 1998 00:30:09      1 -       
   2 Серегова Диана            Виктория             Iю     38 2000 00:41:24      2 -       
   3 Новикова Анастасия        Атаман               Iю     36 1999 00:41:28      3 -       
   4 Мацкевич Мария            Орион                III    42 1998 00:57:09      4 -       
   5 Ванькевич Дарья           КСО "Березино"       Iю     40 2001 01:02:08      5 -       
   6 Молоток Надежда           Виктория             б/р    37 2000 01:11:18      6 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14, 12 КП, 2.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Дмитрий         Белая Русь           I      51 1998 00:19:46      1 II      
   2 Иванов Данила             Виктория             Iю     55 1999 00:30:07      2 -       
   3 Гомза Данила              Виктория             Iю     54 2001 00:35:10      3 -       
   4 Лапицкий Данила           Белая Русь           Iю     53 1999 00:39:29      4 -       
   5 Федюшкин Павел            Атаман               IIю    48 1999 00:40:46      5 -       
   6 Десятник Никита           Атаман               б/р    46 2000 00:41:03      6 -       
   7 Голубович  Янка           Беглец               IIю    49 2000 00:43:10      7 -       
   8 Кисин Кирилл              Белая Русь           б/р    52 2001 00:44:03      8 -       
   9 Асмыкович Павел           Белая Русь           б/р    50 2001 00:50:20      9 -       
  10 Торопченко Дмитрий        Атаман               IIю    47 1999 00:52:30     10 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 14,2 баллов
II    -  102%  -  0:20:10
Iю    -  123%  -  0:24:19
IIю   -  150%  -  0:29:39

Ж18, 20 КП, 4.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Анастасия      БГПУ                 I      57 1994 00:44:16      1 -       
   2 Можар Виктория            Белая Русь           КМС    60 1996 00:44:20      2 -       
   3 Черник Глафира            Виктория             I      61 1995 00:52:16      3 -       
   4 Пестова Екатерина         КО БГУ               I      64 1994 01:02:11      4 -       
   5 Латокурская Татьяна       Белая Русь           I      59 1997 01:04:35      5 -       
   6 Кевра Анастасия           Немига-Норд          II     65 1995 01:04:44      6 -       
   7 Живолуп Екатерина         БГПУ                 II     58 1994 01:20:12      7 -       
   8 Былицкая Анастасия        Орион                II     66 1997 01:20:12      7 -       
   9 Танянская Полина          Атаман               II     56 1997 01:26:50      9 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 26 КП, 5.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Добровольский Евгений     Белая Русь           I      74 1997 00:51:03      1 -       
   2 Логинов Артем             БНТУ                 I      73 1994 00:52:32      2 -       
   3 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС    75 1994 00:58:40      3 -       
   4 Туркин Федор              ТрактОр              IIю    79 1995 01:01:19      4 -       
   5 Мальчиков Алексей         СШ №196              II     77 1997 01:04:45      5 -       
   6 Свистунович Илья          Атаман               II     71 1997 01:10:35      6 -       
   7 Караевский Павел          СШ №196              II     76 1997 01:34:34      7 -       
   8 Мальчиков Дмитрий         СШ №196              II     78 1995 01:34:38      8 -       
   9 Уласеня Евгений           Атаман               II     72 1996 Снят            -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21Е, 25 КП, 5.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полякова Татьяна          Камволь              МС     29 1973 00:42:48      1 -       
   2 Некрашэвіч Таццяна        Арыён                КМС    21 1980 00:44:31      2 -       
   3 Шахметова Наталья         БНТУ                 КМС    23 1992 00:45:24      3 -       
   4 Астровлянчик Екатерина    КСО "Березино"       КМС    27 1987 00:55:20      4 -       
   5 Хілько Алена              Арыён                КМС    22 1982 00:59:29      5 -       
   6 Якубкина Кристина         Немига-Норд          КМС    31 1992 00:59:37      6 -       
   7 Фираго Татьяна            КО БГУ               КМС    25 1990 01:07:06      7 -       
   8 Лебедева Елена            КО БГУ               I      24 1960 01:17:16      8 -       
   9 Кунцевич Наталья          Камволь              КМС    28 1983 Снят            -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21Е, 32 КП, 6.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воверис Эдгарас LTU       Немига-Норд                 15 1967 00:40:36      1 -       
   2 Беспалов Роман            Белая Русь           МС      7 1978 00:41:33      2 КМС     
   3 Горбачев Николай          МЭТА                 КМС    13 1989 00:41:37      3 КМС     
   4 Stankevic Robertas LTU                                 1 1988 00:43:27      4 -       
   5 Кравцов Егор              БНТУ                 КМС     4 1991 00:43:29      5 КМС     
   6 Астровлянчик Сергей       КО БГУ               КМС    11 1985 00:44:14    в/к КМС     
   7 Пенкрат Виталий           КСО "Березино"       КМС    12 1984 00:44:17      6 КМС     
   8 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          I      16 1983 00:45:32      7 КМС     
   9 Ясюченя Сергей            Немига-Норд          КМС    18 1990 00:46:47      8 I       
  10 Некипелов Алексей         БНТУ                 КМС     6 1991 00:47:02      9 I       
  11 Лабчэўскі Аляксей         БНТУ                 КМС     5 1982 00:47:19     10 I       
  12 Тарасенко Андрей          Белая Русь           КМС     9 1993 00:48:47     11 I       
  13 Ходан Александр           Немига-Норд          КМС    17 1988 00:53:12     12 II      
  14 Стасевич Игорь            Берестье             КМС    10 1990 00:57:39     13 II      
  15 Корогода Виктор           БНТУ                 I       2 1992 01:01:15     14 III     
  16 Злобин Денис              МЭТА                 КМС    14 1982 Снят            -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 350,0 баллов
КМС   -  111%  -  0:46:08
I     -  126%  -  0:52:22
II    -  146%  -  1:00:40
III   -  174%  -  1:12:18

Ж21А, 19 КП, 4.100 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Скиндер Людмила           Берестье             I      84 1980 00:42:35      1 I       
   2 Реброва Елена             БГПУ                 I      81 1990 00:46:09      2 II      
   3 Костромина Анна           РЦТиК-МГЛУ           I      94 1986 00:47:01      3 II      
   4 Романенко Оксана          ТрактОр              II     98 1984 00:47:11      4 II      
   5 Петрова Александра        Белая Русь           I      83 1977 00:47:43      5 II      
   6 Черник Любовь             Виктория             I      85 1959 00:56:37      6 III     
   7 Радкевич Мария            КСО Кронан           I      90 1992 00:59:35      7 III     
   8 Дзюбан Ольга              ТК БГУ               III    95      01:02:59      8 -       
   9 Шинкевич Дарина           ТК БГУ               II     97      01:03:34      9 -       
  10 Войцехович Наталья        Пеленг-Вымпел        I      92 1962 01:07:34     10 -       
  11 Новикова Елена            ТК БГУ               II     96      01:08:26     11 -       
  12 Шилай Александра          КЛ "Баклан"          б/р    87 1986 01:08:41     12 -       
  13 Карман Елена              Пеленг-Вымпел        б/р    93 1983 01:20:59     13 -       
  14 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I      91 1958 01:21:22     14 -       
  15 Денисова Наталья          Белая Русь           I      82 1962 Снят            -       
  16 Михадюк Екатерина         КО БГУ               I      89 1983 Снят            -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 77,0 баллов
I     -  105%  -  0:44:43
II    -  123%  -  0:52:23
III   -  146%  -  1:02:11

М21А, 24 КП, 5.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           Белая Русь           КМС   103 1964 00:42:09      1 I       
   2 Малахов Алексей           ТрактОр              I     122 1981 00:46:09      2 II      
   3 Малиновский Дмитрий       Ночной цветок        I     114 1984 00:46:14      3 II      
   4 Горошко Артем             Берестье             I     104 1989 00:46:15      4 II      
   5 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I     110 1979 00:46:37      5 II      
   6 Дудик Владимир            БГПУ                 I     102 1982 00:47:02      6 II      
   7 Гордейчик Иван            Пеленг-Вымпел        II    117 1986 00:50:25      7 II      
   8 Горбанов Павел            КО БГУ               II    111 1991 00:52:04      8 II      
   9 Назаренко Виталий         Турлан               III   125 1983 00:52:09      9 II      
  10 Латокурский Григорий      Турлан               III   123 1964 00:53:20     10 III     
  11 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел              116 1986 00:56:58     11 III     
  12 Белюсев Артем             Пеленг-Вымпел        II    115 1991 00:57:03     12 III     
  13 Петухов Алексей           Пеленг-Вымпел              119 1985 00:57:07     13 III     
  14 Голубович Андрей          Беглец                     200 1991 00:58:09     14 III     
  15 Литвин Алексей            КО БГУ               I     113 1994 00:58:56     15 III     
  16 Степанюк Андрей           Берестье             I     106 1990 01:00:46     16 III     
  17 Лешкевич  Сергей          Пеленг-Вымпел              118 1986 01:02:44     17 III     
  18 Онищук Александр          Берестье             б/р   105 1990 01:27:03     18 -       
  19 Мацукевич Леонид          Турлан               б/р   124 1959 01:35:08     19 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 88,0 баллов
I     -  108%  -  0:45:32
II    -  126%  -  0:53:07
III   -  150%  -  1:03:14

Ж21Б, 12 КП, 2.700 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         Пралеска             КМС   133 1960 00:30:06      1 -       
   2 Крапивко Татьяна          КСО Кронан           КМС   132 1986 00:32:28      2 -       
   3 Рудаковская Татьяна       Витязь               I     129 1969 00:34:35      3 -       
   4 Клоповская Надежда        Стандарт             I     135 1959 00:34:37      4 -       
   5 Алексеева Ольга           БНТУ                 I     127 1971 00:34:40      5 -       
   6 Гончарова Галина          Витязь               II    128 1959 00:51:32      6 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21Б, 17 КП, 3.100 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голубович  Игорь          Беглец               II    138 1962 00:28:22      1 II      
   2 Ходорёнок Алексей         Немига-Норд          II    145 1988 00:29:47      2 II      
   3 Алексеев Юрий             БНТУ                 I     137 1958 00:30:58      3 II      
   4 Морозов Андрей            Белая Русь           I     140 1963 00:31:00      4 II      
   5 Голубович  Юрий           Беглец               II    139 1967 00:35:47      5 III     
   6 Корф Александр            Орион                III   146 1961 00:43:47      6 -       
   7 Рымашевский Максим        КИИ МЧС РБ           б/р   143 1992 00:55:36      7 -       
   8 Слыш Алексей              Белая Русь           б/р   141 1985 01:27:12      8 -       
   9 Толпинский Андрей         КО БГУ               б/р   144 1995 01:39:27      9 -       
  10 Гетманский Андрей         Слоны                б/р   136 1988 01:40:56     10 -       
  11 Ромейко Денис             КИИ МЧС РБ           б/р   142 1992 Снят            -       
  12 Швед Александр            Турлан               б/р   149 1992 Снят            -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 30,4 баллов
II    -  111%  -  0:31:30
III   -  132%  -  0:37:27

Ж55, 16 КП, 2.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Светлана       Атаман               I     151 1956 00:51:58      1 -       
   2 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II    154 1945 01:08:23      2 -       
   3 Локтева Ирина             Камертон             б/р   153 1940 01:22:14      3 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 19 КП, 3.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Анатолий      Люсерж               КМС   159 1952 00:39:42      1 I       
   2 Бульбенов Владимир        ТрактОр              I     165 1951 00:39:48      2 I       
   3 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     162 1955 00:44:56      3 II      
   4 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        КМС   163 1955 00:46:51      4 II      
   5 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     160 1948 00:46:58      5 II      
   6 Мороз Иван                Камертон             II    158 1955 00:46:59      6 II      
   7 Туркин Владимир           ТрактОр              I     166 1957 00:49:29      7 II      
   8 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    161 1956 00:51:26      8 III     
   9 Григоревич Иван           БГПУ                 II    156 1955 00:57:05      9 III     
  10 Гурьев Николай            Камертон             III   157 1946 01:00:57     10 III     
  11 Ковальчук Виктор          Стандарт             I     164 1947 01:21:27     11 -       
  12 Турецкий Семен            лично                б/р   167 1947 01:43:13     12 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 110,0 баллов
I     -  111%  -  0:44:05
II    -  129%  -  0:51:13
III   -  154%  -  1:01:09
Главный судья                                   Башаримов Дмитрий
Главный секретарь                               Рудаковская Анна
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru