'Belarus БГУ-91
28 октября 2012
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

БГУ-91
открытые соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные 91-й годовщине образования
Белорусского государственного университета
Гандикап
28 октября 2012, Качино

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж14, 9 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Ванькевич Александра      КСО "Березино"       II     39 1998 00:20:27    11:20:27      1 
   2 Новикова Анастасия        Атаман               Iю     36 1999 00:26:44    11:38:03      2 
   3 Серегова Диана            Виктория             Iю     38 2000 00:30:05    11:41:20      3 
   4 Ванькевич Дарья           КСО "Березино"       Iю     40 2001 00:38:02    12:08:02      4 
   5 Мацкевич Мария            Орион                III    42 1998 00:38:02    12:08:02      4 

М14, 10 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Жилинский Дмитрий         Белая Русь           I      51 1998 00:21:13    11:21:13      1 
   2 Иванов Данила             Виктория             Iю     55 1999 00:30:17    11:40:38      2 
   3 Гомза Данила              Виктория             Iю     54 2001 00:30:13    11:45:37      3 
   4 Лапицкий Данила           Белая Русь           Iю     53 1999 00:25:56    11:45:39      4 
   5 Асмыкович Павел           Белая Русь                  50 2001 00:32:35    12:02:35      5 
   6 Кисин Кирилл              Белая Русь                  52 2001 00:32:37    12:02:37      6 
   7 Торопченко Дмитрий        Атаман               IIю    47 1999 00:57:43    12:27:43      7 
   8 Федюшкин Павел            Атаман               IIю    48 1999 00:57:49    12:27:49      8 
   9 Десятник Никита           Атаман                      46 2000 00:57:58    12:27:58      9 
  10 Авласов Владислав         Альтаир                    205 1996 01:19:49    12:53:49    в/к
  11 Ушев Святослав            Альтаир                    204 1990 01:19:50    12:53:50    в/к
  12 Бабей Александр           Альтаир                    220 1999 01:19:52    12:53:52     10 

Ж18, 17 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Можар Виктория            Белая Русь           КМС    60 1996 00:38:54    11:42:58      1 
   2 Атаманович Анастасия      БГПУ                 I      57 1994 00:44:25    11:48:25      2 
   3 Черник Глафира            Виктория             I      61 1995 00:46:27    11:58:27      3 
   4 Пестова Екатерина         КО БГУ               I      64 1994 00:47:47    12:09:42      4 
   5 Латокурская Татьяна       Белая Русь           I      59 1997 00:53:30    12:27:30      5 
   6 Былицкая Анастасия        Орион                II     66 1997 01:01:24    12:35:24      6 
   7 Живолуп Екатерина         БГПУ                 II     58 1994 01:01:26    12:35:26      7 
   8 Танянская Полина          Атаман               II     56 1997 01:01:28    12:35:28      8 
   9 Кевра Анастасия           Немига-Норд          II     65 1995 Снят           
  10 Тишкевич Карина           Немига-Норд          II    208 1997 Снят           

М18, 19 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС    75 1994 00:37:42    11:49:19      1 
   2 Добровольский Евгений     Белая Русь           I      74 1997 00:45:22    11:49:22      2 
   3 Логинов Артем             БНТУ                 I      73 1994 00:50:25    11:55:54      3 
   4 Свистунович Илья          Атаман               II     71 1997 00:52:15    12:15:47      4 
   5 Мальчиков Алексей         СШ №196              II     77 1997 01:03:11    12:20:53      5 
   6 Караевский Павел          СШ №196              II     76 1997 Снят           
   7 Мальчиков Дмитрий         СШ №196              II     78 1995 Снят           

Ж21Е, 22 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Полякова Татьяна          Камволь              МС     29 1973 00:41:17    11:45:17      1 
   2 Шахметова Наталья         БНТУ                 КМС    23 1992 00:44:28    11:51:04      2 
   3 Астровлянчик Екатерина    КСО "Березино"       КМС    27 1987 00:48:50    12:05:22      3 
   4 Якубкина Кристина         Немига-Норд          КМС    31 1992 00:54:26    12:15:15      4 
   5 Кунцевич Наталья          Камволь              КМС    28 1983 00:43:08    12:17:08      5 
   6 Хілько Алена              Арыён                КМС    22 1982 01:02:02    12:22:43      6 
   7 Лебедева Елена            КО БГУ               I      24 1960 01:04:48    12:38:48      7 

М21Е, 25 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Воверис Эдгарас       LTU Немига-Норд                 15 1967 00:41:19    11:45:19      1 
   2 Беспалов Роман            Белая Русь           МС      7 1978 00:41:27    11:46:24      2 
   3 Кравцов Егор              БНТУ                 КМС     4 1991 00:44:21    11:51:14      3 
   4 Пенкрат Виталий           КСО "Березино"       КМС    12 1984 00:43:36    11:51:17      4 
   5 Горбачев Николай          МЭТА                 КМС    13 1989 00:47:39    11:52:40      5 
   6 Stankevic Robertas    LTU                              1 1988 00:45:50    11:52:41      6 
   7 Ясюченя Сергей            Немига-Норд          КМС    18 1990 00:46:52    11:57:03      7 
   8 Некипелов Алексей         БНТУ                 КМС     6 1991 00:47:07    11:57:33      8 
   9 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          I      16 1983 00:49:00    11:57:56      9 
  10 Тарасенко Андрей          Белая Русь           КМС     9 1993 00:46:04    11:58:15     10 
  11 Лабчэўскі Аляксей         БНТУ                 КМС     5 1982 00:48:31    11:59:14     11 
  12 Злобин Денис              МЭТА                 КМС    14 1982 00:40:54    12:14:54     12 
  13 Ходан Александр           Немига-Норд          КМС    17 1988 00:59:15    12:15:51     13 
  14 Астровлянчик Сергей       КО БГУ               КМС    11 1985 01:10:31    12:18:09    в/к
  15 Попов Сергей              лично                I     201 1960 01:34:44    13:08:44     14 
  16 Стасевич Игорь            Берестье             КМС    10 1990 Снят           

Ж21А, 15 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Скиндер Людмила           Берестье             I      84 1980 00:40:19    11:44:19      1 
   2 Реброва Елена             БГПУ                 I      81 1990 00:36:47    11:44:21      2 
   3 Костромина Анна           РЦТиК-МГЛУ           I      94 1986 00:36:06    11:44:32      3 
   4 Романенко Оксана          ТрактОр              II     98 1984 00:43:06    11:51:42      4 
   5 Петрова Александра        Белая Русь           I      83 1977 00:49:30    11:58:38      5 
   6 Денисова Наталья          Белая Русь           I      82 1962 00:47:07    12:21:07      6 
   7 Шилай Александра          КЛ "Баклан"                 87 1986 00:47:13    12:21:13      7 
   8 Черник Любовь             Виктория             I      85 1959 01:04:22    12:22:24      8 
   9 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I      91 1958 00:48:25    12:22:25      9 
  10 Карман Елена              Пеленг-Вымпел               93 1983 00:52:00    12:26:00     10 
  11 Войцехович Наталья        Пеленг-Вымпел        I      92 1962 Сошёл          

М21А, 19 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Денисов Валерий           Белая Русь           КМС   103 1964 00:43:13    11:47:13      1 
   2 Горошко Артем             Берестье             I     104 1989 00:48:48    11:56:54      2 
   3 Малахов Алексей           ТрактОр              I     122 1981 00:49:09    11:57:09      3 
   4 Гордейчик Иван            Пеленг-Вымпел        II    117 1986 00:48:26    12:00:42      4 
   5 Назаренко Виталий         Турлан               III   125 1983 00:51:07    12:05:07      5 
   6 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I     110 1979 00:59:09    12:07:37      6 
   7 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел              116 1986 00:49:56    12:08:45      7 
   8 Степанюк Андрей           Берестье             I     106 1990 00:53:19    12:15:56      8 
   9 Белюсев Артем             Пеленг-Вымпел        II    115 1991 00:57:07    12:16:01      9 
  10 Петухов Алексей           Пеленг-Вымпел              119 1985 00:57:40    12:16:38     10 
  11 Горбанов Павел            КО БГУ               II    111 1991 01:05:25    12:19:20     11 
  12 Дудик Владимир            БГПУ                 I     102 1982 01:11:01    12:19:54     12 
  13 Архипов Илья              Ратомка              I     120 1987 00:49:37    12:23:37     13 
  14 Латокурский Григорий      Турлан               III   123 1964 01:11:24    12:26:35     14 
  15 Онищук Александр          Берестье                   105 1990 00:54:10    12:28:10     15 
  16 Лешкевич  Сергей          Пеленг-Вымпел              118 1986 01:06:21    12:40:21     16 
  17 Монахов Роман             КЛ "Баклан"          III   108 1969 01:12:37    12:46:37     17 

Ж21Б, 12 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Варыгина Светлана         Пралеска             КМС   133 1960 00:35:52    11:39:52      1 
   2 Крапивко Татьяна          КСО Кронан           КМС   132 1986 00:40:53    11:47:15      2 
   3 Клоповская Надежда        Стандарт             I     135 1959 00:38:48    11:47:19      3 
   4 Рудаковская Татьяна       Витязь               I     129 1969 00:40:16    11:48:45      4 
   5 Гончарова Галина          Витязь               II    128 1959 00:54:01    12:28:01      5 
   6 Борковская Наталья        КО БГУ               II    131 1960 00:54:16    12:28:16      6 

М21Б, 16 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Ходорёнок Алексей         Немига-Норд          II    145 1988 00:35:21    11:40:46      1 
   2 Алексеев Юрий             БНТУ                 I     137 1958 00:42:48    11:49:24      2 
   3 Голубович  Игорь          Беглец               II    138 1962 00:46:01    11:50:01      3 
   4 Голубович  Юрий           Беглец               II    139 1967 00:44:26    11:55:51      4 
   5 Морозов Андрей            Белая Русь           I     140 1963 00:50:18    11:56:56      5 
   6 Корф Александр            Орион                III   146 1961 00:48:56    12:08:21      6 
   7 Нацевич Дмитрий           Ратомка                    147 1988 00:50:53    12:24:53      7 
   8 Ромейко Денис             КИИ МЧС РБ                 142 1992 01:04:06    12:38:06      8 
   9 Рымашевский Максим        КИИ МЧС РБ                 143 1992 01:04:10    12:38:10      9 
  10 Швед Александр            Турлан                     149 1992 01:04:12    12:38:12     10 

Ж55, 12 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Атаманович Светлана       Атаман               I     151 1956 00:43:53    11:47:53      1 

М55, 19 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Лабановский Анатолий      Люсерж               КМС   159 1952 00:42:03    11:46:03      1 
   2 Бульбенов Владимир        ТрактОр              I     165 1951 00:41:58    11:46:04      2 
   3 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        КМС   163 1955 00:40:36    11:51:45      3 
   4 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     162 1955 00:44:59    11:54:13      4 
   5 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     160 1948 00:47:25    11:58:41      5 
   6 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    161 1956 00:47:34    12:03:18      6 
   7 Григоревич Иван           БГПУ                 II    156 1955 00:51:57    12:13:20      7 
   8 Ковальчук Виктор          Стандарт             I     164 1947 00:58:08    12:32:08      8 
   9 Нехай Геннадий            Стандарт             КМС   218 1949 00:59:35    12:33:35      9 
Главный судья                                   Башаримов Дмитрий
Главный секретарь                               Рудаковская Анна
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru