'Belarus Марафон Налибоки`13
5 июня 2013
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Кубок приключенческих гонок «Промвад Тур'13»

Марафон Налібокі`13
25-26.05.2013 - д. Поти

БегМ:Вет - Беговой марафон - Ветеранская группа - Мужчины

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Г.р. Город               Номер Дистанция  Результат  Место Ник                 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лысенко Павел Васильевич  1966 Малорита, Беларусь   110   83,00 км  11:25:32     1   Смир                
   2 Шестаков Геннадий Михайл  1962 Орша, Беларусь       107   83,00 км  13:47:15     2   genmih              
   3 Трасковский Геннадий Лео  1961 Минск, Беларусь      114   83,00 км  15:18:24     3                       
   4 Асаевич Роман Иванович    1964 Минск, Беларусь      191   83,00 км  19:31:53     4   Runasay             
   5 Васильев Александр Алекс  1961 Минск, Беларусь      154   58,00 км  12:48:40     5                       
   6 Кругликов Валерий Петров  1946 Минск, Беларусь      164   43,00 км  08:22:32     6                       
   7 Заикин Валерий Степанови  1940 Минск, Беларусь      163   43,00 км  08:22:42     7   panama              
   8 Вечерко Николай           1951 Кобрин, Беларусь     157   22,00 км  02:26:47     8                       
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

БегМ:Взр - Беговой марафон - Взрослая группа - Мужчины

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Г.р. Город               Номер Дистанция  Результат  Место Ник                 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мотевич Дмитрий Евгеньев  1980 Москва, Россия       181   83,00 км  08:21:40     1                       
   2 Федосевич Вадим           1970 Кобрин, Беларусь     156   83,00 км  11:44:09     2                       
   3 Малахов Алексей Викторов  1981 Минск, Беларусь      177   83,00 км  11:44:09     2   MAVR                
   4 Туравец Яўген Валянцінав  1980 Магілёў, Беларусь    117   83,00 км  13:40:02     4   Ян Рагачовец        
   5 Станкевич Дмитрий Алекса  1969 Гомель, Беларусь     160   83,00 км  15:31:02     5                       
   6 Боев Олег Олегович        1979 Витебск, Беларусь    139   83,00 км  16:13:31     6                       
   7 Виногрдов Александр Евге  1982 Минск, Беларусь      106   83,00 км  20:30:12     7                       
   8 Ухов Николай Викторович   1978 Минск, Беларусь      149   61,00 км  16:39:17     8   talash              
   9 Сушко Юрий                1974 Минск, Беларусь      197   58,00 км  06:33:03     9                       
  10 Латотин Анатоль Леонидов  1982 Могилев, Беларусь    133   58,00 км  14:04:52    10   Толяныч             
  11 Глушков Александр Алексе  1980 Минск, Беларусь      128   43,00 км  05:00:52    11                       
  12 Харитонов Иван Геннадьев  1973 Минск, Беларусь      127   43,00 км  05:01:00    12   Kharitonoff         
  13 Прытков Сергей Александр  1981 Минск, Беларусь      183   43,00 км  05:57:13    13                       
  14 Салапаев Сергей Валериев  1975 Могилев, Беларусь    158   43,00 км  06:23:33    14                       
  15 Акулич Игорь Федорович    1974 Минск, Беларусь      151   41,00 км  08:31:21    15   aif                 
  16 Носов Александр Анатолье  1971 Минск, Беларусь      148   41,00 км  09:16:17    16   harper              
  17 Воронов Сергей Васильеви  1972 Орша, Беларусь       101   22,00 км  02:27:32    17   Voron               
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

БегМ:Мол - Беговой марафон - Молодёжная группа - Мужчины

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Г.р. Город               Номер Дистанция  Результат  Место Ник                 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вашков Андрей Александро  1986 Житковичи, Беларусь  122   83,00 км  09:07:48     1   andy t              
   2 Сидорук Михаил            1984 Минск, Беларусь      196   83,00 км  11:41:18     2                       
   3 Сапун Евгений Викторович  1994 Новополоцк, Беларусь 104   83,00 км  12:43:46     3   Zhenik              
   4 Костромин Олег Сергеевич  1984 Минск, Беларусь      166   83,00 км  13:39:57     4   kostroma            
   5 Шукайлов Максим Валерьев  1988 Орша, Беларусь       125   83,00 км  14:16:47     5   Arahis              
   6 Тромза Евгений Михайлови  1987 Брест, Беларусь      100   83,00 км  15:37:07     6   Zubrs               
   7 Налетко Игорь Святославо  1995 Минск, Беларусь      169   83,00 км  15:56:32     7                       
   8 Копать Александр          1992 Жодино,Беларусь      195   83,00 км  15:57:25     8                       
   9 Ракитский Евгений Василь  1983 Могилев, Беларусь    142   83,00 км  17:17:04     9   Ejik                
  10 Матюшкин Дмитрий Викторо  1986 Минск, Беларусь      135   83,00 км  17:17:08    10                       
  11 Шмигельский Алексей Павл  1986 Минск, Беларусь      152   83,00 км  19:08:32    11                       
  12 Прикота Андрей            1985                      198   83,00 км  20:30:11    12                       
  13 Артёмочкин Семён Валерье  1990 Могилёв, Беларусь    118   83,00 км  20:39:08    13   SunHere             
  14 Фомин Леонид Владимирови  1983 Могилев, Беларусь    108   83,00 км  20:39:14    14                       
  15 Юрчик Антон Сергеевич     1989 Минск, Беларусь      186   83,00 км  20:39:17    15   AS                  
  16 Калинин Роман Геннадьеви  1989 Могилев, Беларусь    167   83,00 км  21:53:24    16                       
  17 Шпаковский Роман Игореви  1987 Минск, Беларусь      146   61,00 км  13:38:09    17   ExeDocent           
  18 Земченок Александр Михай  1994 Новополоцк, Беларусь 105   58,00 км  09:26:35    18   Zema                
  19 Парашкин Андрей Васильев  1993 Новополоцк, Беларусь 103   58,00 км  09:26:37    19   fatush              
  20 Коржун Виталий Владимиро  1990 Минск, Беларусь      140   58,00 км  09:53:59    20   Vitold              
  21 Колосов Дмитрий Юрьевич   1987 Кубинка, Россия      178   58,00 км  10:02:01    21   MeSSiR              
  22 Рачковский Николай Влади  1985 Минск, Беларусь      188   58,00 км  11:52:47    22                       
  23 Латотин Артем Леонидович  1987 Могилев, Беларусь    134   58,00 км  14:04:50    23                       
  24 Хадорик Владимир Анатоль  1986 Минск, Беларусь      115   43,00 км  04:52:16    24   khadorik            
  25 Сарадоев Павел Анатольев  1985 Могилев, Беларусь    155   43,00 км  06:36:17    25                       
  26 Балыко Алексей Юрьевич    1985 Минск, Беларусь      130   43,00 км  09:59:07    26   MangusT             
  27 Страх Игорь Геннадьевич   1988 Мозырь, Беларусь     176   22,00 км  02:32:30    27   Ingvarr             
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

БегЖ:Вет - Беговой марафон - Ветеранская группа - Женщины

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Г.р. Город               Номер Дистанция  Результат  Место Ник                 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Климович Тамара Ивановна  1962 Минск, Беларусь      192   58,00 км  14:05:02     1                       
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

БегЖ:Взр - Беговой марафон - Взрослая группа - Женщины

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Г.р. Город               Номер Дистанция  Результат  Место Ник                 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Забелова Юлия             1978 Минск, Беларусь      159   58,00 км  21:31:09     1   Avrora              
   2 Хромых Галина Николаевна  1980 Минск, Беларусь      179   43,00 км  08:39:45     2                       
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

БегЖ:Мол - Беговой марафон - Молодёжная группа - Женщины

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Г.р. Город               Номер Дистанция  Результат  Место Ник                 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Куревлева Дарья Игоревна  1989 Минск, Беларусь      162   83,00 км  15:57:18     1                       
   2 Суховерхая Татьяна Валер  1986 Минск, Беларусь      153   83,00 км  19:08:26     2                       
   3 Телеш Светлана Николаевн  1991 Могилев, Беларусь    109   83,00 км  20:39:11     3                       
   4 Волынец Ирина Леонидовна  1993 Минск, Беларусь      123   58,00 км  09:54:01     4                       
   5 Маюк Елена Петровна       1992 Минск, Беларусь      180   58,00 км  09:54:03     5   Матроскин           
   6 Киреева Катерина          1985 Минск, Беларусь      126   43,00 км  05:57:12     6                       
   7 Гаврилова Анастасия Серг  1992 Ошмяны, Беларусь     131   43,00 км  09:59:11     7                       
   8 Апанасович Екатерина Ива  1985 Сморгонь, Беларусь   144   43,00 км  10:02:54     8   Selva               
   9 Шакуро Елена Григорьевна  1990 Минск, Беларусь      129   41,00 км  06:08:53     9                       
  10 Казак Екатерина Владимир  1986 Минск, Беларусь      187   41,00 км  09:12:13    10   til                 
  11 Роговцова Ольга           1986 Могилев,Беларусь     184   22,00 км  02:27:36    11   Red Flyer           
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

БегСемья - Беговой марафон - Семейный класс

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Г.р. Город               Номер Дистанция  Результат  Место Ник                 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сичкарь И.В.              1975 Барановичи, Беларусь 901   83,00 км  18:51:35     1   Гога                
     Сичкарь В.И.              1998
   2 Дубовцева Елена Николаев  1983 Минск, Беларусь      903   43,00 км  07:59:01     2   Alena               
     Дубовцева Марина Денисов  2012
     Ярофей Гвен Блайд         2012
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВелоМ:Вет - Веломарафон - Ветеранская группа - Мужчины

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Г.р. Город               Номер Дистанция  Результат  Место Ник                 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ротько Вячеслав Александ  1963 Минск, Беларусь      247  206,00 км  14:42:20     1   40°                 
   2 Рудько Вадим Анатольевич  1961 Минск, Беларусь      222  206,00 км  15:19:48     2   lost_budda          
   3 Фесенко Ігор              1963 Львів, Україна       480  206,00 км  15:22:16     3   Папік               
   4 Горбацевич Павел Леонидо  1964 Минск, Беларусь      286  206,00 км  18:05:51     4   paul                
   5 Лебедев Александр Владим  1966 Минск, Беларусь      827  180,00 км  13:05:14     5                       
   6 Кульков Андрей Юрьевич    1964 Могилев, Беларусь    274  152,00 км  11:19:58     6   Rider               
   7 Носань Сергей Николаевич  1955 Минск                768  126,00 км  10:17:48     7   Sergnos             
   8 Богдан Андрей Евгеньевич  1962 Минск, Беларусь      824  126,00 км  10:33:22     8   capten88            
   9 Андрушкевич Сергей Ивано  1966 Гродно, Беларусь     211   72,00 км  07:04:03     9                       
  10 Брусникин Сергей Евгенье  1958 Беларусь             691   48,00 км  03:13:12    10   Comissar            
  11 Вишневский Валерий Игоре  1966 Минск, Беларусь      796   48,00 км  03:38:46    11                       
  12 Пахолков Вадим Валериано  1946 Минск                853   48,00 км  04:34:06    12                       
  13 Пелениченко Александр Ст  1950 Минск , Беларусь     238   48,00 км  04:44:47    13                       
  14 Шаплыко Александр Владим  1961 Гродно, Беларусь     408   48,00 км  05:04:50    14                       
  15 Дашкевич Владимир         1965 Могилёв, Беларусь    383   46,00 км  04:29:28    15   vova-traveller      
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВелоМ:Взр - Веломарафон - Взрослая группа - Мужчины

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Г.р. Город               Номер Дистанция  Результат  Место Ник                 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Брагин Владимир Александ  1981 Москва, Россия       419  206,00 км  10:09:54     1   Baravan             
   2 Кутас Сергей Владимирови  1982 Минск, Беларусь      325  206,00 км  10:57:20     2                       
   3 Коцюруба Павло Олександр  1974 Львів, Україна       479  206,00 км  11:10:15     3   pakolv              
   4 Кантемиров Дмитрий        1977 Раменское, Россия    819  206,00 км  11:13:55     4   Ulugbeck            
   5 Иконников Александр Алек  1978 Витебск, Беларусь    843  206,00 км  12:36:35     5   VitebskBiker        
   6 Петрушёв Юрий Алексеевич  1978 Гомель, Беларусь     785  206,00 км  12:41:31     6                       
   7 Борисевич Леонид Леонидо  1969 Минск, Беларусь      521  206,00 км  12:41:39     7   leon69              
   8 Косач Дмитрий Иванович    1981 Минск, Беларусь      442  206,00 км  13:18:44     8                       
   9 Мороз Александр Вячеслав  1982 Лида, Беларусь       347  206,00 км  13:32:53     9                       
  10 Дедейко Михаил Тадеушеви  1975 Столбцы, Беларусь    554  206,00 км  13:35:14    10   mikas               
  11 Олешкевич Александр       1978 Минск, Беларусь      475  206,00 км  13:41:45    11   Sanantem            
  12 Утко Анатолий Александро  1973 Минск, Беларусь      555  206,00 км  13:43:51    12   Ut-Kot              
  13 Осипенко Александр Васил  1977 Минск, Беларусь      430  206,00 км  13:43:53    13   Bluess              
  14 Богуш Максим Сергеевич    1982 Минск, Беларусь      208  206,00 км  14:02:00    14   Билли Бонс          
  15 Керножицкий Сергей Мячес  1981 Минск, Беларусь      582  206,00 км  14:29:32    15   Rayman              
  16 Кирсанов Алексей Юрьевич  1981 Минск, Беларусь      698  206,00 км  14:29:33    16   Lesha_37            
  17 Литвинюк Роман Вячеславо  1982 Минск, Беларусь      486  206,00 км  14:29:35    17                       
  18 Наумов Александр Олегови  1974 Минск, Беларусь      320  206,00 км  14:35:40    18   Sasha               
  19 Секан Игорь Владимирович  1978 Минск, Беларусь      267  206,00 км  14:41:56    19   Izmenoff            
  20 Панковец НН               1979 БЕЛАРУСЬ             426  206,00 км  14:53:08    20   ustas@              
  21 Матусевич Виталий Иванов  1969 Минск, Беларусь      681  206,00 км  15:33:47    21                       
  22 Ковальчук Сергей Бронисл  1978 Минск, Беларусь      797  206,00 км  16:26:17    22                       
  23 Русецкий Игорь Валентино  1973 Солигорск, Беларусь  326  206,00 км  17:48:37    23                       
  24 Мельников Дмитрий Валерь  1980 Минск, Беларусь      384  206,00 км  17:50:24    24   SAFARIK             
  25 Литвиненко Олег           1974 Колодищи, Беларусь   535  206,00 км  18:00:41    25   Big_Gluk            
  26 Матвиенко Юрий Васильеви  1968 Кубинка, Россия      225  206,00 км  18:02:08    26                       
  27 Чертков Юрий Михайлович   1968 Могилев, Беларусь    500  206,00 км  18:05:52    27                       
  28 Монахов Роман Владимиров  1969 Минск, Беларусь      414  206,00 км  18:29:56    28   Титаник             
  29 Шевченко Александр Анато  1969 Минск, Беларусь      676  206,00 км  19:18:23    29   Ш                   
  30 Соловей Александр Никола  1980 Минск, Беларусь      432  206,00 км  19:33:50    30   alec                
  31 Нахайко Александр Анатол  1968 Минск                771  206,00 км  20:17:12    31   Sasha Nahayko       
  32 Ягодницкий Юрий Владимир  1977 Гродно, Беларусь     767  206,00 км  21:53:22    32                       
  33 Трушкевич Дмитрий Владим  1974 Минск, Беларусь      552  206,00 км  22:22:41    33   zaaq                
  34 Крупкин Эдуард Викторови  1974 Минск, Беларусь      591  206,00 км  22:22:45    34   bed13               
  35 Казак Андрей Валентинови  1973 Минск, Беларусь      565  206,00 км  22:26:51    35   profill             
  36 Маркевич Денис Анатольев  1981 Минск, Беларусь      433  206,00 км  22:47:35    36   Markevich           
  37 Шалайко Руслан Михайлови  1981 Минск, Беларусь      666  206,00 км  23:07:38    37                       
  38 Лучина Юрий Александрови  1982 Минск, Беларусь      315  180,00 км  11:41:40    38                       
  39 Щемелёв Максим Анатольев  1982 Минск, Беларусь      355  180,00 км  15:33:29    39                       
  40 Сейфуллин Равиль Рустемо  1972 Казань, Россия       231  152,00 км  09:20:13    40   ЧД                  
  41 Михневич А.К.             1979 Минск, Беларусь      461  152,00 км  09:36:55    41   Alexmi              
  42 Вергейчик Владимир Влади  1978 д.Боровляны, Беларус 487  152,00 км  09:57:29    42   BLACK-TREK          
  43 Вахрамеев Анатолий Анато  1976 Минск, Беларусь      370  152,00 км  09:57:55    43   толь толич          
  44 Смирнов А.Н.              1978 Минск, Беларусь      560  152,00 км  10:46:18    44                       
  45 Кацнельсон Владимир Вале  1982 Минск, Беларусь      416  152,00 км  11:01:20    45   Volen               
  46 Захаров Иван Викторович   1979 Минск, Беларусь      330  152,00 км  11:02:22    46                       
  47 Гуринович Александр Федо  1978 Сморгонь, Беларусь   460  152,00 км  11:18:08    47   shurikgur           
  48 Казьмирук Виталий Анатол  1978 Минск, Беларусь      544  152,00 км  11:29:51    48                       
  49 Тепляков Виталий Геннадь  1976 Раменское, Россия    409  152,00 км  11:44:15    49                       
  50 Доронов Дмитрий Евгеньев  1978 Жуковский, Россия    514  152,00 км  11:44:33    50                       
  51 Гуща Юрий                 1981 Гродно, Беларусь     637  152,00 км  11:45:38    51                       
  52 Куршук Игорь Григорьевич  1975 Гродно,Беларусь      214  152,00 км  11:45:39    52                       
  53 Глевицкий Геннадий Влади  1974 Минск, Беларусь      562  152,00 км  12:10:37    53   Gennady_            
  54 Исайчев Дмитрий Михайлов  1977 Минск, Беларусь      568  152,00 км  12:30:03    54                       
  55 Лагута Сергей Анатольеви  1974 Новогрудок, Беларусь 328  152,00 км  12:30:09    55   bate                
  56 Жукович Виктор Евгеньеви  1973 РБ, Минск            837  152,00 км  12:36:40    56                       
  57 Лебедев Евгений Леонидов  1982 Минск, Беларусь      745  152,00 км  12:55:46    57                       
  58 Макейчик Алексей Евгенье  1972 Минск, Беларусь      663  152,00 км  12:55:49    58                       
  59 Ховрин Дмитрий Александр  1982 Минск, , Беларусь    452  152,00 км  13:13:55    59   dober               
  60 Назарук Сергей Иванович   1972 Минск, Беларусь      725  152,00 км  13:17:47    60   Lancet              
  61 Пушовский Алексей         1980 Минск, РБ            869  152,00 км  13:31:22    61                       
  62 Кизим Сергей Николаевич   1974 Минск, Беларусь      564  152,00 км  14:17:19    62                       
  63 Ноговицын Г.Н.            1976 Мозырь, Беларусь     529  152,00 км  14:37:42    63   eNGiNe              
  64 Шахович Павел             1978 Минск                702  152,00 км  14:54:18    64                       
  65 Саттаров Андрей Дамирови  1970 Дятлово, Беларусь    321  152,00 км  15:11:12    65   TuGarin             
  66 Помелов Андрей            1982 Апрелевка, Россия    857  152,00 км  15:25:17    66                       
  67 Дудко Владимир Александр  1975 Могилев, Беларусь    417  152,00 км  16:45:09    67   PASECHNIK           
  68 Палітаў Ігар Уладзімірав  1981 Магілеў.Беларусь     418  152,00 км  16:45:18    68   Garik               
  69 Корнилов Владимир Георги  1973 Минск, Беларусь      269  152,00 км  18:19:11    69                       
  70 Лобанов Денис Игоревич    1979 Минск, Беларусь      356  152,00 км  19:37:36    70                       
  71 Шинкевич Андрей Валерьев  1981 Минск, Беларусь      312  152,00 км  19:45:49    71                       
  72 Данильчик Владимир Михай  1982 Минск, Беларусь      645  152,00 км  23:00:14    72   dval                
  73 Лавриненко Александр Лео  1979 Минск, Беларусь      812  132,00 км  14:01:51    73                       
  74 Бекетов Лев Геннадиевич   1980 Львов, Украина, prob 232  126,00 км  07:53:07    74   pasport22           
  75 Грабчак А.Н.              1974 Минск, Беларусь      729  126,00 км  07:54:20    75                       
  76 Мавричев Дмитрий Алексан  1981 Барановичи. Беларусь 678  126,00 км  08:26:57    76   timon981            
  77 Найман Сергей Григорьеви  1968 Минск, Беларусь      379  126,00 км  08:37:17    77   dismakol            
  78 Найман Дмитрий Григорьев  1977 Минск, Беларусь      380  126,00 км  08:37:20    78                       
  79 Волчанин Андрей Владимир  1979 Беларусь, Минск      523  126,00 км  09:14:31    79   andrey_v            
  80 Циуля Дмитрий             1981 Минск                854  126,00 км  09:27:06    80                       
  81 Гарелов Евгений Викторов  1979 г.Солигорск, Беларус 337  126,00 км  10:21:43    81   vega-a              
  82 Петрухин Юрий Владимиров  1974 Минск, Беларусь      407  126,00 км  11:23:59    82   grover74            
  83 Якубовский Николай Стани  1979 Минск, РБ.           787  126,00 км  11:24:13    83   Тарантино           
  84 Шабанович Иван Иванович   1974 Сморгонь, Беларусь   790  126,00 км  13:07:59    84   Alex_org            
  85 Казак Владислав Владимир  1982 Могилёв, Беларусь    329   72,00 км  04:04:10    85   Ровар               
  86 Середа Денис Владимирови  1975 Гродно, Беларусь     748   72,00 км  04:11:44    86                       
  87 Морозов Александр Василь  1982 Минск, Беларусь      833   72,00 км  04:39:16    87                       
  88 Семенник Михаил Михайлов  1971 Витебск, Беларусь    427   72,00 км  04:40:15    88   Мих.Мих.ПБУ         
  89 Новогран Александр Петро  1982 Беларусь             547   72,00 км  04:44:54    89                       
  90 Колядко Александр Никола  1981 Минск , Беларусь     585   72,00 км  05:06:48    90   Дохтур              
  91 Малалетников Павел Евген  1982 Минск, Беларусь      634   72,00 км  05:17:23    91                       
  92 Потапчук Дмитрий Алексан  1971 Боровляны, Беларусь  777   72,00 км  05:22:21    92                       
  93 Гатовка Алексей Викторов  1980 Минск, Беларусь      378   72,00 км  05:44:52    93   gaval               
  94 Щетинин Андрей Николаеви  1982 Минск, Беларусь      293   72,00 км  05:52:24    94   rumm                
  95 Пастревич Иван Александр  1972 Беларусь             630   72,00 км  06:00:05    95   zuko4554            
  96 Мягков Максим Анатольеви  1977 Гродно, Беларусь     839   72,00 км  06:00:43    96                       
  97 Болбас Вадим Иванович     1977 Минск, Беларусь      593   72,00 км  06:10:26    97   Wadimishche         
  98 Соболев Дмитрий Сергееви  1982 Барановичи, Беларусь 660   72,00 км  06:15:01    98                       
  99 Астрейко Дмитрий Василье  1981 Минск, Беларусь      220   72,00 км  06:15:02    99   Kochegar            
 100 Дорошенко Юрий Валерьеви  1980 Минск, Беларусь      561   72,00 км  06:18:10   100                       
 101 Стахейко Андрей Михайлов  1980 Минск, Беларусь      282   72,00 км  06:49:36   101                       
 102 Рунец Алексей Леонидович  1980 Минск, Беларусь      279   72,00 км  06:50:00   102   runya               
 103 Артюх Андрей Олегович     1980 Минск, Беларусь      489   72,00 км  07:10:40   103                       
 104 Пырьев Дмитрий Сергеевич  1982 Минск, Беларусь      699   72,00 км  07:11:26   104                       
 105 Северинец Денис Леонидов  1980 Минск, Беларусь      835   72,00 км  07:30:43   105                       
 106 Петрикевич Александр Вас  1975 Минск, Беларусь      694   72,00 км  07:35:54   106                       
 107 Буян Александр Викторови  1980 Минск, Беларусь      210   72,00 км  07:46:26   107   bezmolvniy          
 108 Хомяк Игорь Геннадьевич   1977 Гродно, Беларусь     539   72,00 км  07:58:49   108   doodkin             
 109 Шавель Андрей Сергеевич   1976 Гродно, Беларусь     538   72,00 км  07:58:51   109   Modest              
 110 Мышляков Сергей Геннадье  1982 Минск, Беларусь      813   72,00 км  08:01:17   110                       
 111 Дук Сергей Владимирович   1972 Минск, Беларусь      396   72,00 км  08:49:30   111   SnuS                
 112 Савицкий Александр Вален  1981 Минск                805   72,00 км  08:57:48   112   Zoom                
 113 Кныш Вадим Николаевич     1981 Брест, Беларусь      341   72,00 км  10:12:16   113   Vadicus             
 114 Масланов Юрий             1981 Минск, РБ            872   48,00 км  03:05:20   114                       
 115 Aliaksandr Dzeshchanka    1980 Минск, Беларусь      594   48,00 км  03:38:39   115   lazy                
 116 Скрыпко Ігар Пятровіч     1976 Мачулішчы, Беларусь  496   48,00 км  04:09:33   116   skrypka             
 117 Саликов Андрей Аркадьеви  1973 Минск, Беларусь      556   48,00 км  04:32:54   117                       
 118 Курач Сергей Геннадьевич  1977 Беларусь             697   48,00 км  04:33:16   118   Kurach Sergey       
 119 Пахолков Роман Вадимович  1976 Минск                852   48,00 км  04:34:08   119                       
 120 Сутягин Егор Владимирови  1981 Минск, Беларусь      483   48,00 км  07:43:36   120                       
 121 Подшивайлов Станислав Юр  1982 Рыбинск, Россия      621   46,00 км  04:34:55   121                       
 122 Казнадей Алексей Валерье  1979 Минск                823   46,00 км  04:37:33   122   korefann            
 123 Левченко Александр Алекс  1973 Минск, Беларусь      437   42,00 км  05:16:25   123                       
 124 Баитов Игорь Николаевич   1968 Могилёв, Беларусь    604   41,00 км  02:20:06   124                       
 125 Вязков Сергей Анатольеви  1976 Минск, Беларусь      778   26,00 км  02:02:26   125   unknown             
 126 Мандрик Михаил Вячеславо  1981 Брест, Беларусь      726   26,00 км  02:22:26   126                       
 127 Быков Дмитрий Станислало  1981 Минск, Беларусь      831   26,00 км  02:24:11   127                       
 128 Августинович Иван Анатол  1981 Минск, Беларусь      707   22,00 км  01:36:15   128                       
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВелоМ:Мол - Веломарафон - Молодёжная группа - Мужчины

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Г.р. Город               Номер Дистанция  Результат  Место Ник                 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шулак Иван Владимирович   1984 Львов, Укрина        237  206,00 км  10:00:20     1   E-one               
   2 Ольшаніков Юрій Олександ  1985 Львів, Україна       840  206,00 км  10:00:22     2   BuR                 
   3 Астанов Всеволод Игореви  1990 Минск, Беларусь      581  206,00 км  11:09:47     3                       
   4 Клауч Виктор Альбертович  1988 Минск, Беларусь      443  206,00 км  11:10:12     4   Fox                 
   5 Мороз Дмитрий Михайлович  1985 Минск, Беларусь      782  206,00 км  11:44:52     5   Teki                
   6 Красов Виталий Борисович  1986 Львов, Украина       307  206,00 км  11:45:38     6   Krasow              
   7 Борискевич Евгений Влади  1992 Минск, Беларусь      207  206,00 км  12:45:37     7   <=Evgen=>           
   8 Щербаков Алексей Игореви  1988 Могилёв, Беларусь    217  206,00 км  13:08:02     8   tazik               
   9 Левкович Дмитрий          1986 Минск, Беларусь      230  206,00 км  13:09:43     9   степа               
  10 Семенов Дмитрий Михайлов  1989 Красногорск, Россия  405  206,00 км  13:10:15    10                       
  11 Курганов Денис Глебович   1984 Борисов, Беларусь    435  206,00 км  13:41:46    11   shaggy              
  12 Саттаров Евгений Андреев  1992 Минск, Беларусь      200  206,00 км  13:42:06    12   Satevg              
  13 Торопов Алексей Дмитриев  1989 Минск, Беларусь      412  206,00 км  13:44:58    13   BlooD3r             
  14 Ждановский Арсений Матве  1991 Минск, Беларусь      387  206,00 км  13:48:15    14                       
  15 Беняш Евгений Александро  1989 Барановичи, Беларусь 324  206,00 км  14:42:03    15   Benyash             
  16 Медель Александр Петрови  1990 Новополоцк, Беларусь 243  206,00 км  14:43:05    16                       
  17 Слободько Дмитрий Владим  1984 Минск, Беларусь      665  206,00 км  14:57:11    17   Olof Nilson         
  18 Шафранович Сергей Виктор  1983 Минск, Беларусь      382  206,00 км  15:06:57    18                       
  19 Сабельников Алексей Вале  1983 Сморгонь, Беларусь   338  206,00 км  15:06:58    19   Ovis                
  20 Васин Анатолий Валерьеви  1988 Минск, Беларусь      255  206,00 км  15:12:18    20   winterirbis         
  21 Барышнев Алексей Алексан  1988 Минск, Беларусь      201  206,00 км  15:12:46    21   bkg                 
  22 Барановский  Александр    1984 Солигорск, Беларусь  627  206,00 км  15:26:20    22                       
  23 Зебрев Владимир Владимир  1986 Минск, Беларусь      602  206,00 км  15:26:24    23   француз             
  24 Антонов Юрий Владимирови  1985 Минск, Беларусь      317  206,00 км  16:03:04    24   Mr.Freeman          
  25 Мінютка Павал Віктаравіч  1988 Мінск, Беларусь      425  206,00 км  16:39:25    25   asphalt             
  26 Серченя Денис Георгиевич  1995 Солигорск, Беларусь  265  206,00 км  17:27:36    26                       
  27 Притуляк Анлрей           1984 Солигорск, Беларусь  861  206,00 км  17:27:42    27                       
  28 Азаркевич Алексей Сергее  1990 Минск, Беларусь      761  206,00 км  17:47:06    28   shot.aleksey        
  29 Залетило Дмитрий Василье  1992 Новополоцк, Беларусь 296  206,00 км  17:47:09    29   Повар               
  30 Капустников Георгий Андр  1987 Минск, Беларусь      629  206,00 км  18:02:15    30   Soviet              
  31 Малиновский Дмитрий Леон  1984 Минск, Беларусь      652  206,00 км  18:18:01    31                       
  32 Лапушкин Никита Станисла  1987 Гомель, Беларусь     618  206,00 км  18:18:15    32   alchimik            
  33 Каланчук Василий Владими  1985 Минск, Беларусь      716  206,00 км  18:31:12    33                       
  34 Соболь Константин Владим  1984 Мозырь, Беларусь     546  206,00 км  19:22:00    34   fwnex               
  35 Утлик Максим Сергеевич    1985 Минск, Беларусь      507  206,00 км  20:46:18    35                       
  36 Фомин Виктор Юрьевич      1990 Брест, Беларусь      291  206,00 км  20:53:21    36   Боба Фетт           
  37 Самосевич Александр       1983 Брест, Беларусь      661  206,00 км  20:53:23    37                       
  38 Люкевич Александр Василь  1991 Брест, Беларусь      290  206,00 км  20:53:30    38   imperial_Stormtroope
  39 Гапонюк Дмитрий Юрьевич   1990 Брест, Беларусь      288  206,00 км  20:53:31    39   Гапон               
  40 Веренич Евгений Алексеев  1986 Брест, Беларусь      289  206,00 км  20:53:40    40   Иона Юродивый       
  41 Сергиенко Иван Васильеви  1995 Солигорск, Беларусь  268  206,00 км  21:50:52    41   ArtVano0            
  42 Бессарабов Александр Але  1990 Гродно, Беларусь     227  206,00 км  21:53:28    42   Totenkopf           
  43 Швайчук Тимур Тимофеевич  1986 Минск, Беларусь      540  206,00 км  22:45:25    43                       
  44 Половинкин Виталий Юрьев  1985 Москва, Россия       364  180,00 км  09:11:40    44   Veetwolff           
  45 Ярощук Ян Александрович   1989 Бобруйск,Беларусь    491  180,00 км  12:23:44    45   Ярыч                
  46 Чупин Святослав Викторов  1984 Бобруйск, Беларусь   631  180,00 км  13:21:22    46   SvяТ                
  47 Чирун Николай Александро  1989 Бобруйск ,Беларусь   506  180,00 км  13:21:43    47                       
  48 Збойчик Игорь Павлович    1993 Минск, Беларусь      501  180,00 км  15:04:04    48   mamant              
  49 Пясецкий Павел  Александ  1983 Минск, Беларусь      757  180,00 км  15:16:31    49                       
  50 Поздняков Михаил Владими  1989 Минск, Беларусь      610  180,00 км  16:18:54    50   potapkin            
  51 Каленик Андрей Геннадьев  1984 Минск, Беларусь      677  180,00 км  21:04:21    51                       
  52 Кушнеревич Алексей Никол  1989 Гомель, Беларусь     515  174,00 км  15:06:54    52   jufe                
  53 Белов Алексей Александро  1985 Минск, Беларусь      248  152,00 км  09:21:53    53                       
  54 Колечиц Глеб Валерьевич   1986 Минск, Беларусь      202  152,00 км  09:27:22    54                       
  55 Копать Андрей             1986 Жодино, Беларусь     865  152,00 км  09:58:34    55                       
  56 Синиченков Юрий Владимир  1985 Лида, Беларусь       559  152,00 км  10:22:25    56   Gofast              
  57 Фуринаков Максим          1987 Минск, РБ            863  152,00 км  10:30:39    57                       
  58 Садовский Павел           1986 Минск, Беларусь      318  152,00 км  10:48:29    58   pashevich           
  59 Лаврицкий Алексей         1983 Минск, РБ            871  152,00 км  10:48:31    59                       
  60 Крисенков Алексей Игорев  1983 Минск, Беларусь      512  152,00 км  10:49:13    60   offmind             
  61 Козариз Пётр Николаевич   1984 Могилев, Беларусь    675  152,00 км  10:50:27    61   Petrucho            
  62 Антошкин Павел Сергеевич  1983 Беларусь, Минск      798  152,00 км  10:50:52    62                       
  63 Мазальский Сергей Вячесл  1985 Минск, Беларусь      229  152,00 км  10:54:28    63   sserejka            
  64 Янчик А.В.                1984 Минск, Беларусь      302  152,00 км  10:55:55    64                       
  65 Скуратов Андрей Александ  1989 Светлогорск-Минск, Б 424  152,00 км  11:01:24    65   TomkaD              
  66 Корзан Евгений Сергеевич  1989 Минск, Беларусь      520  152,00 км  11:03:50    66   Zhenik_K            
  67 Путырский Евгений Франце  1988 Минск, Беларусь      752  152,00 км  11:03:54    67   firstgenys          
  68 Колесников Михаил Михайл  1986 Минск, Беларусь      692  152,00 км  11:13:21    68   Mike                
  69 Микулич Дмитрий Михайлов  1986 Могилёв, Беларусь    423  152,00 км  11:15:09    69   b3nd3r              
  70 Петрович Тарас Анатольев  1983 Минск, Беларусь      580  152,00 км  11:15:46    70   Тарас               
  71 Дубовский Александр Миха  1984 Солигорск, Беларусь  393  152,00 км  11:16:42    71   duboff              
  72 Пилипенко Вячеслав Алекс  1984 Минск, Беларусь      410  152,00 км  11:16:42    71   Бездельник          
  73 Шимановский Александр Ви  1990 Могилёв, Беларусь    221  152,00 км  11:17:28    73   alex_jd             
  74 Полонец Максим Иванович   1986 Борисов, Минск       335  152,00 км  11:28:57    74   Maxer               
  75 Тихон Михаил Михайлович   1986 Минск, Беларусь      431  152,00 км  11:41:09    75   Kydris              
  76 Дик Евгений Валентинович  1989 Минск, Беларусь      569  152,00 км  11:44:22    76                       
  77 Зубец Сергей Анатольевич  1989 Гомель, Беларусь     388  152,00 км  11:44:41    77   Don_zubets          
  78 Дорошко Дмитрий Станисла  1984 Гродно, Беларусь     855  152,00 км  11:47:12    78                       
  79 Русаненко Артём Леонидов  1988 Минск, Беларусь      800  152,00 км  11:49:01    79   Kai                 
  80 Прокопчик Андрей Иванови  1987 Гродно, Беларусь     686  152,00 км  11:49:25    80                       
  81 Терещенко Артем Леонидов  1988 Могилев, Беларусь    815  152,00 км  11:50:12    81                       
  82 Лазерко Дмитрий Владимир  1989 Минск, Беларусь      537  152,00 км  12:11:14    82   Black_Flag          
  83 Логвинович Павел Григорь  1992 Барановичи, Беларусь 793  152,00 км  12:16:28    83   proCTOK             
  84 Саврицкий Антон Констант  1983 Минск, Беларусь      473  152,00 км  12:30:25    84   Aike                
  85 Крачковский Алексей Влад  1987 Минск, Беларусь      294  152,00 км  12:50:22    85                       
  86 Журов Павел Анатольевич   1985 Минск, Беларусь      611  152,00 км  12:50:26    86   Monoride            
  87 Олейник Михаил Юрьевич    1983 Минск, Беларусь      206  152,00 км  12:50:28    87   MiSHuTka            
  88 Хоревич Дмитрий Игоревич  1987 п. Лесной, Беларусь  572  152,00 км  12:54:51    88                       
  89 Балабанов Константин Иго  1988 Минск, Беларусь      310  152,00 км  12:55:39    89   Bakoig              
  90 Сенников Илья Владимиров  1984 Молодечно, Беларусь  497  152,00 км  12:55:47    90   Сенников            
  91 Хоружий Евгений Анатолье  1984 Минск, Беларусь      784  152,00 км  12:57:42    91   jek                 
  92 Орехов Игорь Анатольевич  1985 Минск, Беларусь      596  152,00 км  13:06:36    92   Intik               
  93 Назаров Павел Владимиров  1984 Минск, Беларусь      601  152,00 км  13:06:41    93   Sintex              
  94 Карасик Дмитрий Михайлов  1992 Барановичи, Беларусь 794  152,00 км  13:10:39    94   karasik             
  95 Канцумер Егор Леонмдович  1987 Минск, Беларусь      818  152,00 км  13:13:55    95   Kantsum             
  96 Тарасик Александр Олегов  1987 Минск, Беларусь      713  152,00 км  13:17:48    96                       
  97 Витко Евгений Михайлович  1991 Минск, Беларусь      765  152,00 км  13:34:23    97   Mr. Jack            
  98 Леоненко Никита Владимир  1984 Минск, Беларусь      626  152,00 км  14:21:28    98                       
  99 Бельский Игорь Владимиро  1985 Минск, Беларусь      742  152,00 км  14:24:10    99   Ikar                
 100 Молчанов Максим Андрееви  1986 Минск, Беларусь      588  152,00 км  14:35:44   100   SVETLACH**ok**      
 101 Шмаков Егор Игоревич      1986 Минск, Беларусь      589  152,00 км  14:35:48   101   Kamikadze           
 102 Крук Александр Николаеви  1985 Минск, Беларусь      465  152,00 км  14:49:12   102   Dark_Temple         
 103 Мантуш Дмитрий Вадимович  1991 Молодечно, Беларусь  534  152,00 км  15:08:29   103   Jamie               
 104 Сапего Александр Сергеев  1988 Молодечно, Беларусь  550  152,00 км  15:08:42   104   SN                  
 105 Дашкевич Артем Владимиро  1987 Минск, Беларусь      395  152,00 км  15:12:45   105   Mole                
 106 Быченков Алексей Анатоль  1984 Апрелевка, Россия    856  152,00 км  15:19:43   106                       
 107 Круглик Алексей Юрьевич   1987 Минск, Беларусь      245  152,00 км  15:32:54   107   Seldon              
 108 Колабышев Антон Александ  1986 Минск, Беларусь      351  152,00 км  15:35:56   108   nanomonk            
 109 Нечай Александр           1988 Барановичи, РБ       873  152,00 км  15:54:09   109                       
 110 Мошко Юрий Васильевич     1983 Минск, Беларусь      659  152,00 км  16:16:36   110                       
 111 Маковский Алексей Игорев  1993 Барановичи, Беларусь 718  152,00 км  16:22:55   111                       
 112 Беляков Михаил Анатольев  1989 Минск, Беларусь      553  152,00 км  16:23:00   112                       
 113 Полуянович Дмитрий Юрьев  1988 Минск, Беларусь      493  152,00 км  17:13:45   113   Elvis               
 114 Злобин Вячеслав Александ  1986 Могилев, Беларусь    608  152,00 км  18:21:36   114   aval_nibol          
 115 Шершов Вадим Юрьевич      1986 Минск, Беларусь      683  152,00 км  19:01:25   115                       
 116 Рещиков Николай Александ  1990 Минск, Беларусь      639  152,00 км  19:37:40   116                       
 117 Шамкуть Денис Иосифович   1990 Минск-Барановичи     640  152,00 км  20:23:40   117                       
 118 Алексенко Владислав Влад  1989 Минск, Беларусь      536  152,00 км  20:24:02   118   irish               
 119 Булойчик Илья Александро  1987 Минск, Беларусь      469  152,00 км  20:24:20   119                       
 120 Русинов Сергей Валерьеви  1989 Минск, Беларусь      488  152,00 км  20:24:23   120   LintonSamuelDawson  
 121 Санюк Алексей Леонидович  1989 Минск, Беларусь      470  152,00 км  20:24:26   121                       
 122 Будько Илья Геннадьевич   1992 Минск, Беларусь      397  152,00 км  20:31:14   122   ILIAF345            
 123 Зельвович Павел Иванович  1985 Минск, Беларусь      464  152,00 км  20:31:27   123   w19                 
 124 Дрогичинский Сергей Алек  1988 Минск, Беларусь      687  152,00 км  20:35:25   124   GrayD               
 125 Кривошей Денис Александр  1987 Минск, Беларусь      720  132,00 км  09:33:29   125   ioos                
 126 Ярош Андрей Михайлович    1994 Гомель,Беларусь      655  126,00 км  07:42:03   126   Kayfat              
 127 Паско Дмитрий Анатольеви  1983 Минск, Беларусь      741  126,00 км  07:42:09   127   DAP                 
 128 Воронцов Андрей Сергееви  1985 Минск, Беларусь      756  126,00 км  08:00:27   128   voas85              
 129 Сорокопыт Денис Валентин  1985 Минск, Беларусь      755  126,00 км  08:00:30   129                       
 130 Савкин Евгений Владимиро  1984 Минск, Беларусь      543  126,00 км  08:01:43   130   sava                
 131 Кончаленко Алексей Юрьев  1983 Минск, Беларусь      830  126,00 км  08:42:00   131                       
 132 Юшкевич Евгений Станисла  1986 Минск, Беларусь      803  126,00 км  10:17:19   132                       
 133 Демидов Валерий Олегович  1990 Минск, Беларусь      285  126,00 км  10:33:07   133   Demidoff            
 134 Мануилов Роман Анатольев  1987 Минск, Беларусь      260  126,00 км  10:49:30   134   Vootshi             
 135 Остапчик Сергей Анатолье  1989 Минск, Беларусь      261  126,00 км  10:49:48   135                       
 136 Васильев Александр Игоре  1992 Новополоцк, Беларусь 510  126,00 км  10:54:31   136                       
 137 Стахейко Андрей Владимир  1990 Новополоцк, Беларусь 244  126,00 км  10:54:34   137   Rei                 
 138 Иванюшкин Флександр Юрье  1984 Минск, Беларусь      477  126,00 км  12:59:05   138                       
 139 Сасим Константин Юрьевич  1985 Минск, Беларусь      478  126,00 км  12:59:17   139                       
 140 Прокопович Дмитрий Никол  1986 Минск, Беларусь      349  126,00 км  14:05:57   140   Green               
 141 Рыхальский Андрей Анатол  1989 Минск, Беларусь      224  126,00 км  14:06:21   141   Estaine             
 142 Богуш Владимир Александр  1984 Минск, Беларусь      670   72,00 км  03:35:14   142                       
 143 Павлов Максим Анатольеви  1991 Беларусь             445   72,00 км  04:32:20   143                       
 144 Попов Александр Сергееви  1994 Минск, Беларусь      415   72,00 км  04:38:47   144   LuXoR               
 145 Кривицкий Павел           1987 д. Сильки, РБ        859   72,00 км  04:39:37   145                       
 146 Брагин Иван               1986 Минск, РБ            860   72,00 км  04:39:37   145                       
 147 Антипенко Сергей Игореви  1987 Минск, Беларусь      789   72,00 км  04:40:40   147                       
 148 Кру Канстантин            1990 Молодечно, Беларусь  862   72,00 км  04:45:06   148                       
 149 Бяков Павел Игоревич      1987 Гродно,Беларусь      215   72,00 км  04:49:17   149   Miki                
 150 Круковский Юрий Александ  1986 Минск, Беларусь      348   72,00 км  04:55:03   150   Aryan_Martin        
 151 Кашапов Андрей Валерьеви  1983 Минск, Беларусь      717   72,00 км  05:17:21   151   Sith                
 152 Девочко Никита Вячеславо  1995 Минск, Беларусь      751   72,00 км  05:17:51   152                       
 153 Русецкий Илья Игоревич    1996 Беларусь             775   72,00 км  05:19:23   153   RAIDERRRR           
 154 Булыго Антон Юрьевич      1992 Минск, Беларусь      444   72,00 км  05:33:44   154                       
 155 Кастальский Сергей Викто  1987 Минск, Беларусь      369   72,00 км  05:36:52   155   Sovest              
 156 Кузьменков Михаил Владим  1988 Минск, Беларусь      372   72,00 км  05:36:53   156   mkuz                
 157 Недбайло Антон Кимович    1983 Minsk                458   72,00 км  05:38:50   157   Kimych              
 158 Яцукович Александр Антон  1984 Минск, Беларусь      653   72,00 км  05:46:49   158   yatsa               
 159 Андросик Станислав Вячес  1997 Минск, Беларусь      597   72,00 км  05:50:30   159   GriZlee             
 160 Мазаник Владислав Геннад  1986 Минск, Беларусь      246   72,00 км  05:54:41   160   Maz                 
 161 Лукьянюк Дмитрий Василье  1987 Минск, Беларусь      350   72,00 км  05:54:52   161                       
 162 Осипов Александр Валерье  1985 Беларусь             474   72,00 км  05:57:43   162   Aluminium           
 163 Бурлаков Михаил           1984 Минск, РБ            858   72,00 км  06:00:01   163                       
 164 Кузьмич Александр Геннад  1985 Беларусь             828   72,00 км  06:00:23   164   КУЗЯ                
 165 Шелег Алексей Александро  1986 Минск, Беларусь      398   72,00 км  06:02:18   165   TR.                 
 166 Шмидов Максим Наумович    1983 Минск, Беларусь      802   72,00 км  06:05:48   166                       
 167 Нарель Евгений Павлович   1991 Гродно, Беларусь     212   72,00 км  06:07:55   167   Avadon              
 168 Лапицкий Артем Васильеви  1990 Минск, Беларусь      413   72,00 км  06:11:03   168                       
 169 Гомон Сергей Владимирови  1990 Минск, Беларусь      509   72,00 км  06:11:52   169   wurdulak            
 170 Труфанов Павел Сергеевич  1986 Могилев, Беларусь    313   72,00 км  06:13:10   170                       
 171 Астапенко Артем Олегович  1986 Минск, Беларусь      319   72,00 км  06:13:30   171   astap               
 172 Бойко Дмитрий Анатольеви  1986 Минск, Беларусь      421   72,00 км  06:14:20   172   Bedlam              
 173 Бойко Евгений Иванович    1985 Минск, Беларусь      455   72,00 км  06:16:01   173   boban               
 174 Кошеленко Олег Станислав  1986 Минск, Беларусь      808   72,00 км  06:29:22   174                       
 175 Федорович Дмитрий Михайл  1985 Бларусь,Минск        494   72,00 км  06:29:29   175                       
 176 Купревич Иван Владимиров  1985 Мядель               734   72,00 км  06:29:41   176                       
 177 Купревич Тихон            1983 Минск, РБ            868   72,00 км  06:30:17   177                       
 178 Наганов Дмитрий Александ  1984 Минск, Беларусь      563   72,00 км  06:33:39   178                       
 179 Карманов Илья Александро  1983 Минск, Беларусь      571   72,00 км  06:33:46   179                       
 180 Шилкин Антон Витальевич   1986 Беларусь, Минск      619   72,00 км  07:15:55   180   esay                
 181 Куришко Константин Влади  1987 Могилев, Беларусь    516   72,00 км  07:24:33   181   kostet              
 182 Козел Павел Владимирович  1984 Минск, Беларусь      517   72,00 км  07:27:14   182   Pashtet             
 183 Северинец Дмитрий Леонид  1986 Минск, Беларусь      834   72,00 км  07:30:49   183                       
 184 Чудинов Дмитрий Игоревич  1987 Беларусь             586   72,00 км  07:42:56   184                       
 185 Зенькович Владимир Дмитр  1988 Минск, Беларусь      273   72,00 км  07:44:02   185   vova-zen            
 186 Юруц Павел Геннадьевич    1989 Минск, Беларусь      299   72,00 км  07:45:07   186                       
 187 Короткевич Владимир Серг  1984 Минск, Беларусь      213   72,00 км  07:46:33   187                       
 188 Гнатив Антон              1985 Минск, РБ            866   72,00 км  07:47:11   188                       
 189 Ахрамович Александр Влад  1983 Минск, Беларусь      240   72,00 км  07:53:27   189   hrom                
 190 Горбацевич Илья Павлович  1991 Минск, Беларусь      233   72,00 км  08:07:01   190                       
 191 Емельянов Алексей Алекса  1985 Минск, Беларусь      738   72,00 км  08:29:40   191   Mulik               
 192 Маханьков Алексей Алекса  1985 Минск, Беларусь      739   72,00 км  08:34:31   192                       
 193 Колбун Максим Викторович  1989 Минск, Беларусь      647   72,00 км  08:35:46   193   Rozenberg           
 194 Авсиевич Антон Сергеевич  1989 Минск, Беларусь      667   72,00 км  08:35:47   194                       
 195 Липский Кирилл Русланови  1986 Минск, Беларусь      746   72,00 км  08:45:50   195   veloman             
 196 Писецкий Владислав Игоре  1996 Минск, Беларусь      272   72,00 км  08:53:52   196                       
 197 Лавник Игорь Владимирови  1983 Минск, Беларусь      527   72,00 км  08:57:31   197   NAive               
 198 Пашкевич Антон Михайлови  1984 Минск, Беларусь      706   72,00 км  09:10:47   198                       
 199 Добролинский Александр П  1986 Брест, Беларусь      381   72,00 км  10:12:21   199   Добрый              
 200 Федорович Сергей Анатоль  1988 Минск, Беларусь      705   72,00 км  11:34:18   200                       
 201 Степанов Святослав Юрьев  1988 Гомель, Беларусь     449   48,00 км  02:22:14   201   Eye                 
 202 Дубовик Виталий Владимир  1984 Минск, Беларусь      223   48,00 км  02:22:22   202                       
 203 Минчукков Александр Нико  1986 Минск, Беларусь      829   48,00 км  02:44:13   203                       
 204 Пигулевский Глеб Олегови  1989 д.Тарасово, Беларусь 404   48,00 км  02:48:03   204                       
 205 Емельяненко Сергей Анато  1984 Минск, Беларусь      508   48,00 км  02:48:30   205   Emelian             
 206 Хорошилов А.А.            1990 Минск, Беларусь      668   48,00 км  03:05:15   206   Аркаша              
 207 Савицкий Александр Алекс  1983 Минск, Беларусь      275   48,00 км  03:10:37   207   shurik_83           
 208 Низков Сергей Владимиров  1987 Минск, Беларусь      524   48,00 км  03:10:43   208                       
 209 Козлов Сергей Александро  1992 Минск, Беларусь      278   48,00 км  03:12:55   209   Stif                
 210 Самонов Евгений Владимир  1985 Минск, Беларусь      264   48,00 км  03:15:58   210   Sam_onoff           
 211 Огарко Михаил Юрьевич     1987 Лида, Беларусь       359   48,00 км  03:16:02   211                       
 212 Герасимов Евгений         1984 Минск, РБ            875   48,00 км  03:19:30   212                       
 213 Савицкий Александр Алекс  1989 Минск, Беларусь      587   48,00 км  03:19:38   213   Alex                
 214 Урбанчик Андрей Анатолье  1983 Барановичи, Беларусь 542   48,00 км  03:39:19   214   Buntarik            
 215 Дмитриев Борис Александр  1987 Минск, Беларусь      385   48,00 км  03:39:30   215   boriska             
 216 Рожнов Денис Владимирови  1984 Минск, Беларусь      551   48,00 км  03:39:30   215                       
 217 Чирук Сергей Вячеславови  1986 Брест, Беларусь      766   48,00 км  03:55:41   217   Чешир               
 218 Кучинский Александр Викт  1989 Минск, Беларусь      809   48,00 км  04:32:27   218   Sanchoys            
 219 Латышев Сергей Сергеевич  1983 Минск, Беларусь      816   48,00 км  04:50:29   219                       
 220 Балыко Иван Юрьевич       1992 Минск, Баларусь      462   48,00 км  05:09:14   220   Vania               
 221 Ковальчук Сергей Николае  1994 Брест, Беларусь      406   48,00 км  05:22:19   221                       
 222 Минчик Антон Витальевич   1986 Минск, Беларусь      204   48,00 км  05:29:14   222                       
 223 Клебанович Валерий Серге  1987 Минск, Беларусь      579   48,00 км  05:41:14   223                       
 224 Когаловский Александр Ев  1984 Минск, Беларусь      648   48,00 км  06:33:09   224                       
 225 Гормози Мехди             1983 Агваз,Иран           375   48,00 км  07:24:20   225                       
 226 Абди Асгар                1984 Тегеран,Иран         374   48,00 км  07:24:27   226                       
 227 Чайковский А. В.          1983 Минск, Беларусь      811   48,00 км  07:49:41   227   FAT32               
 228 Рогожный Дмитрий Алексан  1983 Минск                847   48,00 км  08:00:25   228                       
 229 Константинов Алексей      1984 Минск, РБ            876   48,00 км  08:00:34   229                       
 230 Стельмащук Никита Оресто  1984 Минск, Беларусь      617   46,00 км  02:12:47   230                       
 231 Плотко Виктор Леонидович  1988 Ганцевичи, Беларусь  495   46,00 км  03:40:49   231                       
 232 Гридюшко Сергей Александ  1984 Минск, РБ            530   46,00 км  05:02:47   232                       
 233 Кирьянов Константин Алек  1985 Минск, Беларусь      218   26,00 км  01:11:26   233   kso                 
 234 Игнат Плотницкий          1988 Гомель, Беларусь     874   26,00 км  01:11:29   234                       
 235 Андрей Григорьевич Солон  1984 Минск, Беларусь      651   26,00 км  01:39:38   235                       
 236 Соловей Дмитрий Викторов  1987 Минск, Беларусь      575   26,00 км  02:04:45   236                       
 237 Ляшевич Владислав Игорев  1987 Минск, Беларусь      721   26,00 км  02:26:56   237   Xmm6                
 238 Марчик Сергей Петрович    1988 Минск, Беларусь      701    0,00 км  00:00:00   238   Cross               
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВелоЖ:Вет - Веломарафон - Ветеранская группа - Женщины

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Г.р. Город               Номер Дистанция  Результат  Место Ник                 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черкас Оксана Леонидовна  1965 Минск, Беларусь      642  152,00 км  20:03:36     1                       
   2 Лучина Галина Ивановна    1961 Минск, Беларусь      336   72,00 км  08:49:35     2   Red-hot             
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВелоЖ:Взр - Веломарафон - Взрослая группа - Женщины

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Г.р. Город               Номер Дистанция  Результат  Место Ник                 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Матюхина Виктория Иосифо  1980 Минск, Беларусь      277  206,00 км  19:18:15     1   VIki                
   2 Гуринович Светлана Валер  1979 Сморгонь, Беларусь   447  152,00 км  11:18:12     2                       
   3 Куцун Надежда Николаевна  1982 Минск, Беларусь      635   72,00 км  05:15:53     3                       
   4 Дубовик Светлана Владими  1982 Минск, Беларусь      459   72,00 км  05:38:50     4                       
   5 Смоляная Анна Александро  1980 Минск, Беларусь      633   72,00 км  05:54:35     5   Vesna               
   6 Дзюба Евгения Викторовна  1979 Минск, Беларусь      836   72,00 км  06:51:23     6                       
   7 Кореневич Екатерина Юрье  1981 Минск, Беларусь      696   72,00 км  07:11:39     7                       
   8 Чекашева Наталья Валерье  1973 Минск, Беларусь      743   72,00 км  07:46:14     8   toutou              
   9 Горох Юлия Борисовна      1979 Бобруйск, Беларусь   641   72,00 км  08:51:59     9   Radostnaya          
  10 Деянкова Яна Сергеевна    1982 Минск, Беларусь      518   48,00 км  05:00:55    10   YD                  
  11 Казаринова Наталья Евген  1981 Минск, Беларусь      728   48,00 км  05:32:43    11   Nany                
  12 Горячко Елена             1975 Минск, Беларусь      309   48,00 км  05:32:55    12   potter              
  13 Тулаби Негара             1974 Хоррамабад, Иран     373   48,00 км  07:24:24    13   Dr.Gogi             
  14 Павлова Алена             1977 Могилев, Беларусь    762   46,00 км  04:29:36    14                       
  15 Деянкова Оксана Сергеевн  1980 Минск, Беларусь      712   26,00 км  03:01:11    15                       
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВелоЖ:Мол - Веломарафон - Молодёжная группа - Женщины

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Г.р. Город               Номер Дистанция  Результат  Место Ник                 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сушко Татьяна Геннадьевн  1989 Гомель, Беларусь     615  206,00 км  13:09:45     1                       
   2 Сафина Марина Ильдаровна  1984 Москва, Россия       700  206,00 км  13:35:30     2   Tora                
   3 Полина Мария Николаевна   1986 Минск, Беларусь      300  206,00 км  15:12:57     3   Mari                
   4 Руденко Ольга Ярославовн  1983 Минск, Беларусь      605  206,00 км  16:26:05     4   Розовая пантера     
   5 Белая Ольга Сергеевна     1985 Минск, Беларусь      314  180,00 км  11:41:47     5                       
   6 Драбович Екатерина Олего  1987 Минск, Беларусь      353  180,00 км  11:44:49     6   Daphna              
   7 Папченко Алеся Александр  1989 Минск, Беларусь      363  152,00 км  11:33:47     7   Spectre             
   8 Танасейчук Анна Алексеев  1983 Гомель, Беларусь     821  152,00 км  12:56:48     8   Maha                
   9 Леонченко Татьяна Евгень  1983 Минск, Беларусь      463  152,00 км  14:01:55     9   LeTa                
  10 Горидовец Ирина Юрьевна   1986 Минск, Беларусь      620  152,00 км  14:02:02    10                       
  11 Суховерхая Светлана Леон  1989 Беларусь             763  152,00 км  14:22:02    11                       
  12 Домашевич Анастасия Вале  1992 Барановичи, Беларусь 558  152,00 км  15:24:18    12                       
  13 Кулевская Вероника Вален  1990 Минск                822  152,00 км  16:16:51    13                       
  14 Афонина Алёна Александро  1987 Егорьевск, Россия    453  152,00 км  18:21:43    14   alaf                
  15 Щербо Дина Олеговна       1988 Минск, Беларусь      271  152,00 км  18:49:05    15                       
  16 Щербо Алеся Олеговна      1986 Минск, Беларусь      270  152,00 км  19:36:24    16                       
  17 Литвинюк Ольга Сергеевна  1989 Минск, Беларусь      688  152,00 км  20:35:22    17   MerZzzavka          
  18 Чудакова Надежда Алексан  1987 Минск, Беларусь      682  152,00 км  23:00:15    18   nadushkina          
  19 Куликовская Анна Владими  1985 Боровляны, Беларусь  776   87,00 км  07:59:39    19                       
  20 Анисько Светлана Михайло  1984 Гродно, Беларусь     235   72,00 км  05:22:10    20   Мяфа                
  21 Ковалева Наталья Дмитрие  1984 Минск, Беларусь      624   72,00 км  05:49:26    21                       
  22 Амбражейчик Марина Алекс  1984 Минск, Беларусь      595   72,00 км  06:10:16    22                       
  23 Бойко Ксения Олеговна     1986 Минск, Беларусь      422   72,00 км  06:14:14    23                       
  24 Силич Ульяна Викторовна   1985 Минск, Беларусь      832   72,00 км  06:21:55    24                       
  25 Демидова Ольга Владимиро  1990 Минск, Беларусь      308   72,00 км  06:59:45    25                       
  26 Белова Екатерина Виталье  1984 Рыбинск, Россия      456   72,00 км  07:01:36    26   BEV                 
  27 Барановская Ольга  Алекс  1985 Солигорск. Беларусь  672   72,00 км  07:02:15    27                       
  28 Черняк Инна Михайловна    1988 Минск, Беларусь      394   72,00 км  07:05:24    28   Inet                
  29 Сухорукова Екатерина Але  1992 Минск, Беларусь      446   72,00 км  07:10:28    29   kathy               
  30 Крачковская Елена Сергее  1987 Минск, Беларусь      295   72,00 км  07:15:59    30                       
  31 Шкурова Наталья           1986 Красногорск, Россия  864   72,00 км  07:31:48    31                       
  32 Брагинец Алеся Анатольев  1986 Минск, Беларусь      327   72,00 км  07:33:08    32   Lesika              
  33 Рыболовлева Ирина Владим  1983 Минск, Беларусь      693   72,00 км  07:35:47    33                       
  34 Долгая Яна Викторовна     1985 Минск, Беларусь      774   72,00 км  07:37:10    34                       
  35 Крышнева Ирина Игоревна   1987 Минск, Беларусь      814   72,00 км  07:43:10    35                       
  36 Голубенкова Вероника Мих  1987 Минск, Беларусь      368   72,00 км  07:45:09    36   onitka              
  37 Гнатив Елизавета          1985 Минск, РБ            867   72,00 км  07:48:40    37                       
  38 Асецкая Евгения Констант  1992 Минск, Беларусь      234   72,00 км  08:06:59    38                       
  39 Безина Дарья Ивановна     1987 Минск, Беларусь      549   72,00 км  08:26:51    39   Lilac               
  40 Гапоненко Алеся Александ  1985 Минск, Беларусь      603   72,00 км  08:49:44    40   Леся                
  41 Жемойтяк Вероника Иосифо  1985 Минск, Беларусь      566   72,00 км  08:53:50    41                       
  42 Иванова Екатерина Валерь  1989 Беларусь, Минск      466   72,00 км  09:10:47    42   FantazY             
  43 Павинич Наталья Петровна  1984 Минск, Беларусь      545   72,00 км  09:42:30    43                       
  44 Курайшевич Надежда Дмитр  1988 Минск, Беларусь      476   72,00 км  09:42:36    44   Nuxia               
  45 Хинец Анна Ивановна       1986 Минск, Беларусь      484   72,00 км  09:42:44    45                       
  46 Денисюк Алена Владимиров  1988 Минск, Беларусь      352   72,00 км  11:33:55    46                       
  47 Козус Алла Валерьевна     1988 Минск, Беларусь      770   72,00 км  11:34:12    47                       
  48 Глушакова Алина Александ  1989 Минск, Беларусь      263   48,00 км  03:19:01    48   eris                
  49 Шеховцова Юлия Васильевн  1992 Минск, Беларусь      628   48,00 км  03:20:19    49   Juni                
  50 Щелкунова Екатерина Андр  1989 Минск, Беларусь      674   48,00 км  03:22:06    50                       
  51 Лабунская Ирина Евгеньев  1983 Минск, Беларусь      749   48,00 км  03:39:09    51                       
  52 Сытенко Мария Николаевна  1985 Минск, Беларусь      799   48,00 км  03:39:09    51                       
  53 Малалетникова Екатерина   1986 Минск, Беларусь      636   48,00 км  04:07:05    53                       
  54 Шарапова Екатерина Алекс  1984 Минск, Беларусь      817   48,00 км  04:50:12    54                       
  55 Горячко Дарья Дмитриевна  1994 Минск, Беларусь      354   48,00 км  05:22:04    55   Крысеныш            
  56 Путрич Анастасия Владими  1987 Минск Беларусь       205   48,00 км  05:29:24    56                       
  57 Лавриненко Екатерина Сер  1984 Минск, Беларусь      788   48,00 км  05:32:43    57   Orangic             
  58 Клебанович Виктория Нико  1988 Минск, Беларусь      578   48,00 км  05:41:03    58                       
  59 Malinina Elena            1988 Moscow, Russia       472   46,00 км  04:25:36    59                       
  60 Яковлева Наталья          1985 Рыбинск, Россия      471   46,00 км  04:35:28    60   TaSyA               
  61 Атрашевская Оксана Серге  1987 Минск, РБ            731   46,00 км  05:02:39    61                       
  62 Левченко Татьяна Алексан  1997 Минск, Беларусь      732   42,00 км  05:16:20    62                       
  63 Черкесова Евгения Конста  1990 Минск, Беларусь      492   26,00 км  02:00:34    63                       
  64 Козюля Яна Дмитриевна     1990 Минск, Беларусь      481   26,00 км  02:00:41    64                       
  65 Шипуль Ольга Николаевна   1987 Брест, Беларусь      727   26,00 км  02:22:37    65                       
  66 Алейникова Алёна Сергеев  1988 Минск, Беларусь      499   26,00 км  02:24:11    66                       
  67 Ляшевич Анна Викторовна   1990 Минск, Беларусь      722   26,00 км  02:26:51    67                       
  68 Жукова Елизавета Игоревн  1989 Минск, Беларусь      695   26,00 км  03:21:45    68                       
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВелоСемья - Веломарафон - Семейный класс

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Г.р. Город               Номер Дистанция  Результат  Место Ник                 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Комлев Михаил Николаевич  1975 Минск, Беларусь      913  206,00 км  22:25:36     1                       
     Комлев Назар Михайлович   1999
   2 Шевченко М.А.             1969 Слоним,  Беларусь    912  152,00 км  12:57:18     2   Mishael             
     Шевчеко А.М.              1997
   3 Адасик Вячеслав Вячеслав  1975 Слоним, Беларусь     935  152,00 км  16:52:35     3   Кот-Елки            
     Адасик Антон Вячеславови  2000
     Ковалев Кирилл Сергеевич  2001
   4 Лавренков Степан          2002 Смоленск, Россия     916  126,00 км  12:04:45     4                       
     Лавренков Александр       1974
   5 Паржин А.В.               1973 Минск, Беларусь      915   72,00 км  05:50:42     5   Turist              
     Паржин И.А.               1998
   6 Радько Александр Евгенье  1974 Минск, Беларусь      918   72,00 км  07:14:19     6   RAE                 
     Горох Иван Васильевич     2000
   7 Хмелевский Алексей Евген  1976 Минск, Беларусь      919   72,00 км  08:01:56     7                       
     Хмелевский Александр Але  1999
   8 Урьева Наталья Геннадьев  1969 Минск, Беларусь      932   72,00 км  09:21:41     8                       
     Урьев Денис Ильич         2002
     Урьева Татьяна Ильинична  2000
   9 Волчанина Татьяна Василь  1981 Беларусь, Минск      920   72,00 км  09:24:13     9   tanja_v             
     Волчанина Дарья Андреевн  2004
  10 Цветков Григорий Венедик  1973 Минск, Беларусь      924   72,00 км  09:53:05    10                       
     Цветков Константиц Григо  2001
  11 Юрков Сергей Николаевич   1963 Минск                936   48,00 км  03:59:29    11                       
     Юрков Иван Сергеевич      1997
  12 Сторожева Полина Вячесла  2006 Минск, Беларусь      933   48,00 км  05:25:17    12                       
     Сторожева Наталья Сергее  1982
     Орлов Глеб Васильевич     1981
  13 Наумова Валентина Виктор  1971 Минск, Беларусь      917   48,00 км  05:33:33    13   Valjushka           
     Наумов Сергей Александро  2009
  14 Рубинова Ксения Дмитриев  1997 Минск, Беларусь      930   48,00 км  05:49:28    14                       
     Тюев Захар Даниилович     2005
     Тюев Даниил Петрович      1977
  15 Киркицкий Евгений Никола  1979 Гродно, Беларусь     921   48,00 км  06:46:03    15   05-Reg              
     Киркицкий Михаил Евгенье  2005
  16 Соловей Зинаида Сергеевн  1975 Минск, Беларусь      931   48,00 км  07:04:30    16                       
     Соловей Ульяна Владимиро  1999
     Соловей Савва Владимиров  2001
  17 Шепелевич Анатолий Леони  1967 Гродно, Беларусь     910   26,00 км  02:54:04    17                       
     Шепелевич Роман Анатолье  2007
  18 Орновская Екатерина Влад  1987 Лида, Беларусь       914    0,00 км  00:00:00    18   Lady_Cat            
     Федюкевич Платон Михайло  2008
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

МулМ:Вет - Мультимарафон - Ветеранская группа - Мужчины

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Г.р. Город               Номер Дистанция  Результат  Место Ник                 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Меньков Сергей Петрович   1960 Минск, Беларусь        3  193,00 км  21:46:37     1   zagors              
   2 Луцевич Евгений Зиновьев  1964 Минск, Беларусь       10  184,00 км  20:47:38     2   zlucevich           
   3 Глушаков Сергей Васильев  1958 Минск, Беларусь        7  167,00 км  21:46:37     3   kerekpar            
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

МулМ:Взр - Мультимарафон - Взрослая группа - Мужчины

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Г.р. Город               Номер Дистанция  Результат  Место Ник                 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ворфоломеев Дмитрий Влад  1978 Витебск, Беларусь     14  193,00 км  18:10:19     1   Dersu Uzala         
   2 Жук Иван Константинович   1973 Дзержинск, Беларусь   23  193,00 км  19:31:54     2   Жук                 
   3 Кожухов Юрий Михайлович   1976 Брест, Беларусь       54  193,00 км  20:07:10     3                       
   4 Писарчик Сергей Павлович  1980 Минск, Беларусь       20  193,00 км  20:45:50     4                       
   5 Кунский Андрей            1980 Минск, Беларусь       13  193,00 км  20:48:20     5                       
   6 Янченко Пётр Николевич    1979 Минск, Беларусь       49  193,00 км  21:34:21     6   Piotr               
   7 Подгурский Иван Вячеслав  1980 Минск, Беларусь        4  193,00 км  22:03:22     7   Kivi                
   8 Карбанович Александр Игн  1969 Минск, Беларусь        5  193,00 км  22:55:26     8   Karbone             
   9 Исаев Антон Алексеевич    1979 Минск, Беларусь       41  179,00 км  13:20:39     9   Xaber               
  10 Мацкевич Максим Леонидов  1981 Минск, Беларусь        9  175,00 км  14:24:44    10   Безумный Макс       
  11 Земцов Андрей             1969 Гомель, Беларусь      32  175,00 км  15:25:20    11                       
  12 Лозюк А.Н.                1976 Жодино, Беларусь      18  175,00 км  16:28:15    12   Барсик              
  13 Шерышев Виктор Владимиро  1978 Барановичи, Беларусь   2  175,00 км  18:09:05    13   Victogan            
  14 Печёнов Георгий Георгиев  1975 Минск, Беларусь       24  175,00 км  18:54:08    14   Big Goga            
  15 Талдыкин Андрей Вениамин  1973 Гомель, Беларусь      15  175,00 км  20:46:08    15                       
  16 Аноничев Александр Никол  1982 Гомель,Беларусь       25  175,00 км  20:46:23    16                       
  17 Зацепин Алексей           1980 Гомель, Беларусь      55  175,00 км  20:47:48    17                       
  18 Синица Кирилл Николаевич  1981 Минск, Беларусь       28  156,00 км  23:29:28    18   workout_BY          
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

МулМ:Мол - Мультимарафон - Молодёжная группа - Мужчины

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Г.р. Город               Номер Дистанция  Результат  Место Ник                 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодкин Сергей Викторов  1984 Минск, Беларусь       48  193,00 км  15:14:24     1   Сэл                 
   2 Дуван Дмитрий Алекскандр  1985 Гомель, Беларусь      31  193,00 км  16:46:36     2   DImon32             
   3 Ветров Александр Геннадь  1989 Минск, Беларусь       34  193,00 км  22:52:54     3   Sacha               
   4 Кабанов Алексей Евгеньев  1984 Минск, Беларусь       42  193,00 км  23:15:04     4   halgerd             
   5 Домашевич Артём Валерьев  1988 Минск, Беларусь        1  193,00 км  23:17:03     5   yutas               
   6 Кравчук Борис Анатольеви  1986 Минск, Беларусь       50  193,00 км  23:18:51     6   Fruuum              
   7 Кугот Роман Константинов  1987 Минск, Беларусь       36  193,00 км  23:20:34     7   stream              
   8 Игнатович Дмитрий Андрее  1988 Минск, Беларусь       26  193,00 км  23:41:35     8   Dimm                
   9 Василевский Егор Николае  1989 Минск, Беларусь       30  175,00 км  14:48:19     9                       
  10 Сидоревич Александр Серг  1985 Минск, Беларусь        8  175,00 км  15:20:53    10   Sidor               
  11 Соболь                    1984 Минск, Беларусь       22  175,00 км  15:20:55    11   boss                
  12 Сапешко Георгий Георгиев  1991 Барановичи, Беларусь  46  175,00 км  19:07:50    12                       
  13 Макаров Вячеслав Михайло  1989 Минск, Беларусь       43  175,00 км  20:48:40    13                       
  14 Марченко Андрей Николаев  1983 Беларусь , Гомель     45  175,00 км  21:26:13    14                       
  15 Федотов Филипп Олегович   1985 Минск, Беларусь       52  175,00 км  21:33:35    15   philcoolhead        
  16 Акушевич Виктор Сергееви  1985 Беларусь , Бобруйск   44  153,00 км  22:46:33    16   vik                 
  17 Гучек Виталий Валерьевич  1984 Минск, Беларусь        6  149,00 км  11:13:43    17   pikachu             
  18 Шуренков Вячеслав Алекса  1987 Могилев, Беларусь     11  109,00 км  10:11:49    18                       
  19 Цяк Александр Константин  1985 Брест,Беларусь        33  109,00 км  10:54:17    19                       
  20 Плеханенко Виктор Тимофе  1987 Могилев,Беларусь      16   72,00 км  10:11:34    20                       
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

МулЖ:Взр - Мультимарафон - Взрослая группа - Женщины

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Г.р. Город               Номер Дистанция  Результат  Место Ник                 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лукина Дарья Александров  1978 Минск, Беларусь       37  109,00 км  12:17:44     1   Dafka               
   2 Бондарович Ирина Леонидо  1971 Минск, Беларусь       47   22,00 км  01:36:08     2                       
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

МулЖ:Мол - Мультимарафон - Молодёжная группа - Женщины

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Г.р. Город               Номер Дистанция  Результат  Место Ник                 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орлова Светлана           1983 Минск, Беларусь       12  193,00 км  18:25:17     1                       
   2 Костромина Анна Григорье  1986 Минск, Беларусь       40  193,00 км  23:15:15     2   paganka             
   3 Сулимчик Оксана Николаев  1986 Минск, Беларусь       21  109,00 км  13:08:54     3   Sauria              
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru