'Belarus Марафон Налибоки`13
5 июня 2013
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Кубок приключенческих гонок «Промвад Тур'13»

Марафон Налібокі`13
25-26.05.2013 - д. Поти

БегМ - Генеральный зачёт бегового марафона - Мужчины

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Г.р. Город               Номер Дистанция  Результат  Место  Группа    Ник                 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мотевич Дмитрий Евгеньев  1980 Москва, Россия       181   83,00 км  08:21:40     1    БегМ:Взр                      
   2 Вашков Андрей Александро  1986 Житковичи, Беларусь  122   83,00 км  09:07:48     2    БегМ:Мол  andy t              
   3 Лысенко Павел Васильевич  1966 Малорита, Беларусь   110   83,00 км  11:25:32     3    БегМ:Вет  Смир                
   4 Сидорук Михаил            1984 Минск, Беларусь      196   83,00 км  11:41:18     4    БегМ:Мол                      
   5 Федосевич Вадим           1970 Кобрин, Беларусь     156   83,00 км  11:44:09     5    БегМ:Взр                      
   6 Малахов Алексей Викторов  1981 Минск, Беларусь      177   83,00 км  11:44:09     5    БегМ:Взр  MAVR                
   7 Сапун Евгений Викторович  1994 Новополоцк, Беларусь 104   83,00 км  12:43:46     7    БегМ:Мол  Zhenik              
   8 Костромин Олег Сергеевич  1984 Минск, Беларусь      166   83,00 км  13:39:57     8    БегМ:Мол  kostroma            
   9 Туравец Яўген Валянцінав  1980 Магілёў, Беларусь    117   83,00 км  13:40:02     9    БегМ:Взр  Ян Рагачовец        
  10 Шестаков Геннадий Михайл  1962 Орша, Беларусь       107   83,00 км  13:47:15    10    БегМ:Вет  genmih              
  11 Шукайлов Максим Валерьев  1988 Орша, Беларусь       125   83,00 км  14:16:47    11    БегМ:Мол  Arahis              
  12 Трасковский Геннадий Лео  1961 Минск, Беларусь      114   83,00 км  15:18:24    12    БегМ:Вет                      
  13 Станкевич Дмитрий Алекса  1969 Гомель, Беларусь     160   83,00 км  15:31:02    13    БегМ:Взр                      
  14 Тромза Евгений Михайлови  1987 Брест, Беларусь      100   83,00 км  15:37:07    14    БегМ:Мол  Zubrs               
  15 Налетко Игорь Святославо  1995 Минск, Беларусь      169   83,00 км  15:56:32    15    БегМ:Мол                      
  16 Копать Александр          1992 Жодино,Беларусь      195   83,00 км  15:57:25    16    БегМ:Мол                      
  17 Боев Олег Олегович        1979 Витебск, Беларусь    139   83,00 км  16:13:31    17    БегМ:Взр                      
  18 Ракитский Евгений Василь  1983 Могилев, Беларусь    142   83,00 км  17:17:04    18    БегМ:Мол  Ejik                
  19 Матюшкин Дмитрий Викторо  1986 Минск, Беларусь      135   83,00 км  17:17:08    19    БегМ:Мол                      
  20 Шмигельский Алексей Павл  1986 Минск, Беларусь      152   83,00 км  19:08:32    20    БегМ:Мол                      
  21 Асаевич Роман Иванович    1964 Минск, Беларусь      191   83,00 км  19:31:53    21    БегМ:Вет  Runasay             
  22 Прикота Андрей            1985                      198   83,00 км  20:30:11    22    БегМ:Мол                      
  23 Виногрдов Александр Евге  1982 Минск, Беларусь      106   83,00 км  20:30:12    23    БегМ:Взр                      
  24 Артёмочкин Семён Валерье  1990 Могилёв, Беларусь    118   83,00 км  20:39:08    24    БегМ:Мол  SunHere             
  25 Фомин Леонид Владимирови  1983 Могилев, Беларусь    108   83,00 км  20:39:14    25    БегМ:Мол                      
  26 Юрчик Антон Сергеевич     1989 Минск, Беларусь      186   83,00 км  20:39:17    26    БегМ:Мол  AS                  
  27 Калинин Роман Геннадьеви  1989 Могилев, Беларусь    167   83,00 км  21:53:24    27    БегМ:Мол                      
  28 Шпаковский Роман Игореви  1987 Минск, Беларусь      146   61,00 км  13:38:09    28    БегМ:Мол  ExeDocent           
  29 Ухов Николай Викторович   1978 Минск, Беларусь      149   61,00 км  16:39:17    29    БегМ:Взр  talash              
  30 Сушко Юрий                1974 Минск, Беларусь      197   58,00 км  06:33:03    30    БегМ:Взр                      
  31 Земченок Александр Михай  1994 Новополоцк, Беларусь 105   58,00 км  09:26:35    31    БегМ:Мол  Zema                
  32 Парашкин Андрей Васильев  1993 Новополоцк, Беларусь 103   58,00 км  09:26:37    32    БегМ:Мол  fatush              
  33 Коржун Виталий Владимиро  1990 Минск, Беларусь      140   58,00 км  09:53:59    33    БегМ:Мол  Vitold              
  34 Колосов Дмитрий Юрьевич   1987 Кубинка, Россия      178   58,00 км  10:02:01    34    БегМ:Мол  MeSSiR              
  35 Рачковский Николай Влади  1985 Минск, Беларусь      188   58,00 км  11:52:47    35    БегМ:Мол                      
  36 Васильев Александр Алекс  1961 Минск, Беларусь      154   58,00 км  12:48:40    36    БегМ:Вет                      
  37 Латотин Артем Леонидович  1987 Могилев, Беларусь    134   58,00 км  14:04:50    37    БегМ:Мол                      
  38 Латотин Анатоль Леонидов  1982 Могилев, Беларусь    133   58,00 км  14:04:52    38    БегМ:Взр  Толяныч             
  39 Хадорик Владимир Анатоль  1986 Минск, Беларусь      115   43,00 км  04:52:16    39    БегМ:Мол  khadorik            
  40 Глушков Александр Алексе  1980 Минск, Беларусь      128   43,00 км  05:00:52    40    БегМ:Взр                      
  41 Харитонов Иван Геннадьев  1973 Минск, Беларусь      127   43,00 км  05:01:00    41    БегМ:Взр  Kharitonoff         
  42 Прытков Сергей Александр  1981 Минск, Беларусь      183   43,00 км  05:57:13    42    БегМ:Взр                      
  43 Салапаев Сергей Валериев  1975 Могилев, Беларусь    158   43,00 км  06:23:33    43    БегМ:Взр                      
  44 Сарадоев Павел Анатольев  1985 Могилев, Беларусь    155   43,00 км  06:36:17    44    БегМ:Мол                      
  45 Кругликов Валерий Петров  1946 Минск, Беларусь      164   43,00 км  08:22:32    45    БегМ:Вет                      
  46 Заикин Валерий Степанови  1940 Минск, Беларусь      163   43,00 км  08:22:42    46    БегМ:Вет  panama              
  47 Балыко Алексей Юрьевич    1985 Минск, Беларусь      130   43,00 км  09:59:07    47    БегМ:Мол  MangusT             
  48 Акулич Игорь Федорович    1974 Минск, Беларусь      151   41,00 км  08:31:21    48    БегМ:Взр  aif                 
  49 Носов Александр Анатолье  1971 Минск, Беларусь      148   41,00 км  09:16:17    49    БегМ:Взр  harper              
  50 Вечерко Николай           1951 Кобрин, Беларусь     157   22,00 км  02:26:47    50    БегМ:Вет                      
  51 Воронов Сергей Васильеви  1972 Орша, Беларусь       101   22,00 км  02:27:32    51    БегМ:Взр  Voron               
  52 Страх Игорь Геннадьевич   1988 Мозырь, Беларусь     176   22,00 км  02:32:30    52    БегМ:Мол  Ingvarr             
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

БегЖ - Генеральный зачёт бегового марафона - Женщины

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Г.р. Город               Номер Дистанция  Результат  Место  Группа    Ник                 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Куревлева Дарья Игоревна  1989 Минск, Беларусь      162   83,00 км  15:57:18     1    БегЖ:Мол                      
   2 Суховерхая Татьяна Валер  1986 Минск, Беларусь      153   83,00 км  19:08:26     2    БегЖ:Мол                      
   3 Телеш Светлана Николаевн  1991 Могилев, Беларусь    109   83,00 км  20:39:11     3    БегЖ:Мол                      
   4 Волынец Ирина Леонидовна  1993 Минск, Беларусь      123   58,00 км  09:54:01     4    БегЖ:Мол                      
   5 Маюк Елена Петровна       1992 Минск, Беларусь      180   58,00 км  09:54:03     5    БегЖ:Мол  Матроскин           
   6 Климович Тамара Ивановна  1962 Минск, Беларусь      192   58,00 км  14:05:02     6    БегЖ:Вет                      
   7 Забелова Юлия             1978 Минск, Беларусь      159   58,00 км  21:31:09     7    БегЖ:Взр  Avrora              
   8 Киреева Катерина          1985 Минск, Беларусь      126   43,00 км  05:57:12     8    БегЖ:Мол                      
   9 Хромых Галина Николаевна  1980 Минск, Беларусь      179   43,00 км  08:39:45     9    БегЖ:Взр                      
  10 Гаврилова Анастасия Серг  1992 Ошмяны, Беларусь     131   43,00 км  09:59:11    10    БегЖ:Мол                      
  11 Апанасович Екатерина Ива  1985 Сморгонь, Беларусь   144   43,00 км  10:02:54    11    БегЖ:Мол  Selva               
  12 Шакуро Елена Григорьевна  1990 Минск, Беларусь      129   41,00 км  06:08:53    12    БегЖ:Мол                      
  13 Казак Екатерина Владимир  1986 Минск, Беларусь      187   41,00 км  09:12:13    13    БегЖ:Мол  til                 
  14 Роговцова Ольга           1986 Могилев,Беларусь     184   22,00 км  02:27:36    14    БегЖ:Мол  Red Flyer           
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

БегСемья - Беговой марафон - Семейный класс

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Г.р. Город               Номер Дистанция  Результат  Место  Группа    Ник                 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сичкарь И.В.              1975 Барановичи, Беларусь 901   83,00 км  18:51:35     1    БегСемья  Гога                
     Сичкарь В.И.              1998
   2 Дубовцева Елена Николаев  1983 Минск, Беларусь      903   43,00 км  07:59:01     2    БегСемья  Alena               
     Дубовцева Марина Денисов  2012
     Ярофей Гвен Блайд         2012
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВелоМ - Генеральный зачёт веломарафона - Мужчины

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Г.р. Город               Номер Дистанция  Результат  Место  Группа    Ник                 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шулак Иван Владимирович   1984 Львов, Укрина        237  206,00 км  10:00:20     1    ВелоМ:Мол E-one               
   2 Ольшаніков Юрій Олександ  1985 Львів, Україна       840  206,00 км  10:00:22     2    ВелоМ:Мол BuR                 
   3 Брагин Владимир Александ  1981 Москва, Россия       419  206,00 км  10:09:54     3    ВелоМ:Взр Baravan             
   4 Кутас Сергей Владимирови  1982 Минск, Беларусь      325  206,00 км  10:57:20     4    ВелоМ:Взр                     
   5 Астанов Всеволод Игореви  1990 Минск, Беларусь      581  206,00 км  11:09:47     5    ВелоМ:Мол                     
   6 Клауч Виктор Альбертович  1988 Минск, Беларусь      443  206,00 км  11:10:12     6    ВелоМ:Мол Fox                 
   7 Коцюруба Павло Олександр  1974 Львів, Україна       479  206,00 км  11:10:15     7    ВелоМ:Взр pakolv              
   8 Кантемиров Дмитрий        1977 Раменское, Россия    819  206,00 км  11:13:55     8    ВелоМ:Взр Ulugbeck            
   9 Мороз Дмитрий Михайлович  1985 Минск, Беларусь      782  206,00 км  11:44:52     9    ВелоМ:Мол Teki                
  10 Красов Виталий Борисович  1986 Львов, Украина       307  206,00 км  11:45:38    10    ВелоМ:Мол Krasow              
  11 Иконников Александр Алек  1978 Витебск, Беларусь    843  206,00 км  12:36:35    11    ВелоМ:Взр VitebskBiker        
  12 Петрушёв Юрий Алексеевич  1978 Гомель, Беларусь     785  206,00 км  12:41:31    12    ВелоМ:Взр                     
  13 Борисевич Леонид Леонидо  1969 Минск, Беларусь      521  206,00 км  12:41:39    13    ВелоМ:Взр leon69              
  14 Борискевич Евгений Влади  1992 Минск, Беларусь      207  206,00 км  12:45:37    14    ВелоМ:Мол <=Evgen=>           
  15 Щербаков Алексей Игореви  1988 Могилёв, Беларусь    217  206,00 км  13:08:02    15    ВелоМ:Мол tazik               
  16 Левкович Дмитрий          1986 Минск, Беларусь      230  206,00 км  13:09:43    16    ВелоМ:Мол степа               
  17 Семенов Дмитрий Михайлов  1989 Красногорск, Россия  405  206,00 км  13:10:15    17    ВелоМ:Мол                     
  18 Косач Дмитрий Иванович    1981 Минск, Беларусь      442  206,00 км  13:18:44    18    ВелоМ:Взр                     
  19 Мороз Александр Вячеслав  1982 Лида, Беларусь       347  206,00 км  13:32:53    19    ВелоМ:Взр                     
  20 Дедейко Михаил Тадеушеви  1975 Столбцы, Беларусь    554  206,00 км  13:35:14    20    ВелоМ:Взр mikas               
  21 Олешкевич Александр       1978 Минск, Беларусь      475  206,00 км  13:41:45    21    ВелоМ:Взр Sanantem            
  22 Курганов Денис Глебович   1984 Борисов, Беларусь    435  206,00 км  13:41:46    22    ВелоМ:Мол shaggy              
  23 Саттаров Евгений Андреев  1992 Минск, Беларусь      200  206,00 км  13:42:06    23    ВелоМ:Мол Satevg              
  24 Утко Анатолий Александро  1973 Минск, Беларусь      555  206,00 км  13:43:51    24    ВелоМ:Взр Ut-Kot              
  25 Осипенко Александр Васил  1977 Минск, Беларусь      430  206,00 км  13:43:53    25    ВелоМ:Взр Bluess              
  26 Торопов Алексей Дмитриев  1989 Минск, Беларусь      412  206,00 км  13:44:58    26    ВелоМ:Мол BlooD3r             
  27 Ждановский Арсений Матве  1991 Минск, Беларусь      387  206,00 км  13:48:15    27    ВелоМ:Мол                     
  28 Богуш Максим Сергеевич    1982 Минск, Беларусь      208  206,00 км  14:02:00    28    ВелоМ:Взр Билли Бонс          
  29 Керножицкий Сергей Мячес  1981 Минск, Беларусь      582  206,00 км  14:29:32    29    ВелоМ:Взр Rayman              
  30 Кирсанов Алексей Юрьевич  1981 Минск, Беларусь      698  206,00 км  14:29:33    30    ВелоМ:Взр Lesha_37            
  31 Литвинюк Роман Вячеславо  1982 Минск, Беларусь      486  206,00 км  14:29:35    31    ВелоМ:Взр                     
  32 Наумов Александр Олегови  1974 Минск, Беларусь      320  206,00 км  14:35:40    32    ВелоМ:Взр Sasha               
  33 Секан Игорь Владимирович  1978 Минск, Беларусь      267  206,00 км  14:41:56    33    ВелоМ:Взр Izmenoff            
  34 Беняш Евгений Александро  1989 Барановичи, Беларусь 324  206,00 км  14:42:03    34    ВелоМ:Мол Benyash             
  35 Ротько Вячеслав Александ  1963 Минск, Беларусь      247  206,00 км  14:42:20    35    ВелоМ:Вет 40°                 
  36 Медель Александр Петрови  1990 Новополоцк, Беларусь 243  206,00 км  14:43:05    36    ВелоМ:Мол                     
  37 Панковец НН               1979 БЕЛАРУСЬ             426  206,00 км  14:53:08    37    ВелоМ:Взр ustas@              
  38 Слободько Дмитрий Владим  1984 Минск, Беларусь      665  206,00 км  14:57:11    38    ВелоМ:Мол Olof Nilson         
  39 Шафранович Сергей Виктор  1983 Минск, Беларусь      382  206,00 км  15:06:57    39    ВелоМ:Мол                     
  40 Сабельников Алексей Вале  1983 Сморгонь, Беларусь   338  206,00 км  15:06:58    40    ВелоМ:Мол Ovis                
  41 Васин Анатолий Валерьеви  1988 Минск, Беларусь      255  206,00 км  15:12:18    41    ВелоМ:Мол winterirbis         
  42 Барышнев Алексей Алексан  1988 Минск, Беларусь      201  206,00 км  15:12:46    42    ВелоМ:Мол bkg                 
  43 Рудько Вадим Анатольевич  1961 Минск, Беларусь      222  206,00 км  15:19:48    43    ВелоМ:Вет lost_budda          
  44 Фесенко Ігор              1963 Львів, Україна       480  206,00 км  15:22:16    44    ВелоМ:Вет Папік               
  45 Барановский  Александр    1984 Солигорск, Беларусь  627  206,00 км  15:26:20    45    ВелоМ:Мол                     
  46 Зебрев Владимир Владимир  1986 Минск, Беларусь      602  206,00 км  15:26:24    46    ВелоМ:Мол француз             
  47 Матусевич Виталий Иванов  1969 Минск, Беларусь      681  206,00 км  15:33:47    47    ВелоМ:Взр                     
  48 Антонов Юрий Владимирови  1985 Минск, Беларусь      317  206,00 км  16:03:04    48    ВелоМ:Мол Mr.Freeman          
  49 Ковальчук Сергей Бронисл  1978 Минск, Беларусь      797  206,00 км  16:26:17    49    ВелоМ:Взр                     
  50 Мінютка Павал Віктаравіч  1988 Мінск, Беларусь      425  206,00 км  16:39:25    50    ВелоМ:Мол asphalt             
  51 Серченя Денис Георгиевич  1995 Солигорск, Беларусь  265  206,00 км  17:27:36    51    ВелоМ:Мол                     
  52 Притуляк Анлрей           1984 Солигорск, Беларусь  861  206,00 км  17:27:42    52    ВелоМ:Мол                     
  53 Азаркевич Алексей Сергее  1990 Минск, Беларусь      761  206,00 км  17:47:06    53    ВелоМ:Мол shot.aleksey        
  54 Залетило Дмитрий Василье  1992 Новополоцк, Беларусь 296  206,00 км  17:47:09    54    ВелоМ:Мол Повар               
  55 Русецкий Игорь Валентино  1973 Солигорск, Беларусь  326  206,00 км  17:48:37    55    ВелоМ:Взр                     
  56 Мельников Дмитрий Валерь  1980 Минск, Беларусь      384  206,00 км  17:50:24    56    ВелоМ:Взр SAFARIK             
  57 Литвиненко Олег           1974 Колодищи, Беларусь   535  206,00 км  18:00:41    57    ВелоМ:Взр Big_Gluk            
  58 Матвиенко Юрий Васильеви  1968 Кубинка, Россия      225  206,00 км  18:02:08    58    ВелоМ:Взр                     
  59 Капустников Георгий Андр  1987 Минск, Беларусь      629  206,00 км  18:02:15    59    ВелоМ:Мол Soviet              
  60 Горбацевич Павел Леонидо  1964 Минск, Беларусь      286  206,00 км  18:05:51    60    ВелоМ:Вет paul                
  61 Чертков Юрий Михайлович   1968 Могилев, Беларусь    500  206,00 км  18:05:52    61    ВелоМ:Взр                     
  62 Малиновский Дмитрий Леон  1984 Минск, Беларусь      652  206,00 км  18:18:01    62    ВелоМ:Мол                     
  63 Лапушкин Никита Станисла  1987 Гомель, Беларусь     618  206,00 км  18:18:15    63    ВелоМ:Мол alchimik            
  64 Монахов Роман Владимиров  1969 Минск, Беларусь      414  206,00 км  18:29:56    64    ВелоМ:Взр Титаник             
  65 Каланчук Василий Владими  1985 Минск, Беларусь      716  206,00 км  18:31:12    65    ВелоМ:Мол                     
  66 Шевченко Александр Анато  1969 Минск, Беларусь      676  206,00 км  19:18:23    66    ВелоМ:Взр Ш                   
  67 Соболь Константин Владим  1984 Мозырь, Беларусь     546  206,00 км  19:22:00    67    ВелоМ:Мол fwnex               
  68 Соловей Александр Никола  1980 Минск, Беларусь      432  206,00 км  19:33:50    68    ВелоМ:Взр alec                
  69 Нахайко Александр Анатол  1968 Минск                771  206,00 км  20:17:12    69    ВелоМ:Взр Sasha Nahayko       
  70 Утлик Максим Сергеевич    1985 Минск, Беларусь      507  206,00 км  20:46:18    70    ВелоМ:Мол                     
  71 Фомин Виктор Юрьевич      1990 Брест, Беларусь      291  206,00 км  20:53:21    71    ВелоМ:Мол Боба Фетт           
  72 Самосевич Александр       1983 Брест, Беларусь      661  206,00 км  20:53:23    72    ВелоМ:Мол                     
  73 Люкевич Александр Василь  1991 Брест, Беларусь      290  206,00 км  20:53:30    73    ВелоМ:Мол imperial_Stormtroope
  74 Гапонюк Дмитрий Юрьевич   1990 Брест, Беларусь      288  206,00 км  20:53:31    74    ВелоМ:Мол Гапон               
  75 Веренич Евгений Алексеев  1986 Брест, Беларусь      289  206,00 км  20:53:40    75    ВелоМ:Мол Иона Юродивый       
  76 Сергиенко Иван Васильеви  1995 Солигорск, Беларусь  268  206,00 км  21:50:52    76    ВелоМ:Мол ArtVano0            
  77 Ягодницкий Юрий Владимир  1977 Гродно, Беларусь     767  206,00 км  21:53:22    77    ВелоМ:Взр                     
  78 Бессарабов Александр Але  1990 Гродно, Беларусь     227  206,00 км  21:53:28    78    ВелоМ:Мол Totenkopf           
  79 Трушкевич Дмитрий Владим  1974 Минск, Беларусь      552  206,00 км  22:22:41    79    ВелоМ:Взр zaaq                
  80 Крупкин Эдуард Викторови  1974 Минск, Беларусь      591  206,00 км  22:22:45    80    ВелоМ:Взр bed13               
  81 Казак Андрей Валентинови  1973 Минск, Беларусь      565  206,00 км  22:26:51    81    ВелоМ:Взр profill             
  82 Швайчук Тимур Тимофеевич  1986 Минск, Беларусь      540  206,00 км  22:45:25    82    ВелоМ:Мол                     
  83 Маркевич Денис Анатольев  1981 Минск, Беларусь      433  206,00 км  22:47:35    83    ВелоМ:Взр Markevich           
  84 Шалайко Руслан Михайлови  1981 Минск, Беларусь      666  206,00 км  23:07:38    84    ВелоМ:Взр                     
  85 Половинкин Виталий Юрьев  1985 Москва, Россия       364  180,00 км  09:11:40    85    ВелоМ:Мол Veetwolff           
  86 Лучина Юрий Александрови  1982 Минск, Беларусь      315  180,00 км  11:41:40    86    ВелоМ:Взр                     
  87 Ярощук Ян Александрович   1989 Бобруйск,Беларусь    491  180,00 км  12:23:44    87    ВелоМ:Мол Ярыч                
  88 Лебедев Александр Владим  1966 Минск, Беларусь      827  180,00 км  13:05:14    88    ВелоМ:Вет                     
  89 Чупин Святослав Викторов  1984 Бобруйск, Беларусь   631  180,00 км  13:21:22    89    ВелоМ:Мол SvяТ                
  90 Чирун Николай Александро  1989 Бобруйск ,Беларусь   506  180,00 км  13:21:43    90    ВелоМ:Мол                     
  91 Збойчик Игорь Павлович    1993 Минск, Беларусь      501  180,00 км  15:04:04    91    ВелоМ:Мол mamant              
  92 Пясецкий Павел  Александ  1983 Минск, Беларусь      757  180,00 км  15:16:31    92    ВелоМ:Мол                     
  93 Щемелёв Максим Анатольев  1982 Минск, Беларусь      355  180,00 км  15:33:29    93    ВелоМ:Взр                     
  94 Поздняков Михаил Владими  1989 Минск, Беларусь      610  180,00 км  16:18:54    94    ВелоМ:Мол potapkin            
  95 Каленик Андрей Геннадьев  1984 Минск, Беларусь      677  180,00 км  21:04:21    95    ВелоМ:Мол                     
  96 Кушнеревич Алексей Никол  1989 Гомель, Беларусь     515  174,00 км  15:06:54    96    ВелоМ:Мол jufe                
  97 Сейфуллин Равиль Рустемо  1972 Казань, Россия       231  152,00 км  09:20:13    97    ВелоМ:Взр ЧД                  
  98 Белов Алексей Александро  1985 Минск, Беларусь      248  152,00 км  09:21:53    98    ВелоМ:Мол                     
  99 Колечиц Глеб Валерьевич   1986 Минск, Беларусь      202  152,00 км  09:27:22    99    ВелоМ:Мол                     
 100 Михневич А.К.             1979 Минск, Беларусь      461  152,00 км  09:36:55   100    ВелоМ:Взр Alexmi              
 101 Вергейчик Владимир Влади  1978 д.Боровляны, Беларус 487  152,00 км  09:57:29   101    ВелоМ:Взр BLACK-TREK          
 102 Вахрамеев Анатолий Анато  1976 Минск, Беларусь      370  152,00 км  09:57:55   102    ВелоМ:Взр толь толич          
 103 Копать Андрей             1986 Жодино, Беларусь     865  152,00 км  09:58:34   103    ВелоМ:Мол                     
 104 Синиченков Юрий Владимир  1985 Лида, Беларусь       559  152,00 км  10:22:25   104    ВелоМ:Мол Gofast              
 105 Фуринаков Максим          1987 Минск, РБ            863  152,00 км  10:30:39   105    ВелоМ:Мол                     
 106 Смирнов А.Н.              1978 Минск, Беларусь      560  152,00 км  10:46:18   106    ВелоМ:Взр                     
 107 Садовский Павел           1986 Минск, Беларусь      318  152,00 км  10:48:29   107    ВелоМ:Мол pashevich           
 108 Лаврицкий Алексей         1983 Минск, РБ            871  152,00 км  10:48:31   108    ВелоМ:Мол                     
 109 Крисенков Алексей Игорев  1983 Минск, Беларусь      512  152,00 км  10:49:13   109    ВелоМ:Мол offmind             
 110 Козариз Пётр Николаевич   1984 Могилев, Беларусь    675  152,00 км  10:50:27   110    ВелоМ:Мол Petrucho            
 111 Антошкин Павел Сергеевич  1983 Беларусь, Минск      798  152,00 км  10:50:52   111    ВелоМ:Мол                     
 112 Мазальский Сергей Вячесл  1985 Минск, Беларусь      229  152,00 км  10:54:28   112    ВелоМ:Мол sserejka            
 113 Янчик А.В.                1984 Минск, Беларусь      302  152,00 км  10:55:55   113    ВелоМ:Мол                     
 114 Кацнельсон Владимир Вале  1982 Минск, Беларусь      416  152,00 км  11:01:20   114    ВелоМ:Взр Volen               
 115 Скуратов Андрей Александ  1989 Светлогорск-Минск, Б 424  152,00 км  11:01:24   115    ВелоМ:Мол TomkaD              
 116 Захаров Иван Викторович   1979 Минск, Беларусь      330  152,00 км  11:02:22   116    ВелоМ:Взр                     
 117 Корзан Евгений Сергеевич  1989 Минск, Беларусь      520  152,00 км  11:03:50   117    ВелоМ:Мол Zhenik_K            
 118 Путырский Евгений Франце  1988 Минск, Беларусь      752  152,00 км  11:03:54   118    ВелоМ:Мол firstgenys          
 119 Колесников Михаил Михайл  1986 Минск, Беларусь      692  152,00 км  11:13:21   119    ВелоМ:Мол Mike                
 120 Микулич Дмитрий Михайлов  1986 Могилёв, Беларусь    423  152,00 км  11:15:09   120    ВелоМ:Мол b3nd3r              
 121 Петрович Тарас Анатольев  1983 Минск, Беларусь      580  152,00 км  11:15:46   121    ВелоМ:Мол Тарас               
 122 Дубовский Александр Миха  1984 Солигорск, Беларусь  393  152,00 км  11:16:42   122    ВелоМ:Мол duboff              
 123 Пилипенко Вячеслав Алекс  1984 Минск, Беларусь      410  152,00 км  11:16:42   122    ВелоМ:Мол Бездельник          
 124 Шимановский Александр Ви  1990 Могилёв, Беларусь    221  152,00 км  11:17:28   124    ВелоМ:Мол alex_jd             
 125 Гуринович Александр Федо  1978 Сморгонь, Беларусь   460  152,00 км  11:18:08   125    ВелоМ:Взр shurikgur           
 126 Кульков Андрей Юрьевич    1964 Могилев, Беларусь    274  152,00 км  11:19:58   126    ВелоМ:Вет Rider               
 127 Полонец Максим Иванович   1986 Борисов, Минск       335  152,00 км  11:28:57   127    ВелоМ:Мол Maxer               
 128 Казьмирук Виталий Анатол  1978 Минск, Беларусь      544  152,00 км  11:29:51   128    ВелоМ:Взр                     
 129 Тихон Михаил Михайлович   1986 Минск, Беларусь      431  152,00 км  11:41:09   129    ВелоМ:Мол Kydris              
 130 Тепляков Виталий Геннадь  1976 Раменское, Россия    409  152,00 км  11:44:15   130    ВелоМ:Взр                     
 131 Дик Евгений Валентинович  1989 Минск, Беларусь      569  152,00 км  11:44:22   131    ВелоМ:Мол                     
 132 Доронов Дмитрий Евгеньев  1978 Жуковский, Россия    514  152,00 км  11:44:33   132    ВелоМ:Взр                     
 133 Зубец Сергей Анатольевич  1989 Гомель, Беларусь     388  152,00 км  11:44:41   133    ВелоМ:Мол Don_zubets          
 134 Гуща Юрий                 1981 Гродно, Беларусь     637  152,00 км  11:45:38   134    ВелоМ:Взр                     
 135 Куршук Игорь Григорьевич  1975 Гродно,Беларусь      214  152,00 км  11:45:39   135    ВелоМ:Взр                     
 136 Дорошко Дмитрий Станисла  1984 Гродно, Беларусь     855  152,00 км  11:47:12   136    ВелоМ:Мол                     
 137 Русаненко Артём Леонидов  1988 Минск, Беларусь      800  152,00 км  11:49:01   137    ВелоМ:Мол Kai                 
 138 Прокопчик Андрей Иванови  1987 Гродно, Беларусь     686  152,00 км  11:49:25   138    ВелоМ:Мол                     
 139 Терещенко Артем Леонидов  1988 Могилев, Беларусь    815  152,00 км  11:50:12   139    ВелоМ:Мол                     
 140 Глевицкий Геннадий Влади  1974 Минск, Беларусь      562  152,00 км  12:10:37   140    ВелоМ:Взр Gennady_            
 141 Лазерко Дмитрий Владимир  1989 Минск, Беларусь      537  152,00 км  12:11:14   141    ВелоМ:Мол Black_Flag          
 142 Логвинович Павел Григорь  1992 Барановичи, Беларусь 793  152,00 км  12:16:28   142    ВелоМ:Мол proCTOK             
 143 Исайчев Дмитрий Михайлов  1977 Минск, Беларусь      568  152,00 км  12:30:03   143    ВелоМ:Взр                     
 144 Лагута Сергей Анатольеви  1974 Новогрудок, Беларусь 328  152,00 км  12:30:09   144    ВелоМ:Взр bate                
 145 Саврицкий Антон Констант  1983 Минск, Беларусь      473  152,00 км  12:30:25   145    ВелоМ:Мол Aike                
 146 Жукович Виктор Евгеньеви  1973 РБ, Минск            837  152,00 км  12:36:40   146    ВелоМ:Взр                     
 147 Крачковский Алексей Влад  1987 Минск, Беларусь      294  152,00 км  12:50:22   147    ВелоМ:Мол                     
 148 Журов Павел Анатольевич   1985 Минск, Беларусь      611  152,00 км  12:50:26   148    ВелоМ:Мол Monoride            
 149 Олейник Михаил Юрьевич    1983 Минск, Беларусь      206  152,00 км  12:50:28   149    ВелоМ:Мол MiSHuTka            
 150 Хоревич Дмитрий Игоревич  1987 п. Лесной, Беларусь  572  152,00 км  12:54:51   150    ВелоМ:Мол                     
 151 Балабанов Константин Иго  1988 Минск, Беларусь      310  152,00 км  12:55:39   151    ВелоМ:Мол Bakoig              
 152 Лебедев Евгений Леонидов  1982 Минск, Беларусь      745  152,00 км  12:55:46   152    ВелоМ:Взр                     
 153 Сенников Илья Владимиров  1984 Молодечно, Беларусь  497  152,00 км  12:55:47   153    ВелоМ:Мол Сенников            
 154 Макейчик Алексей Евгенье  1972 Минск, Беларусь      663  152,00 км  12:55:49   154    ВелоМ:Взр                     
 155 Хоружий Евгений Анатолье  1984 Минск, Беларусь      784  152,00 км  12:57:42   155    ВелоМ:Мол jek                 
 156 Орехов Игорь Анатольевич  1985 Минск, Беларусь      596  152,00 км  13:06:36   156    ВелоМ:Мол Intik               
 157 Назаров Павел Владимиров  1984 Минск, Беларусь      601  152,00 км  13:06:41   157    ВелоМ:Мол Sintex              
 158 Карасик Дмитрий Михайлов  1992 Барановичи, Беларусь 794  152,00 км  13:10:39   158    ВелоМ:Мол karasik             
 159 Ховрин Дмитрий Александр  1982 Минск, , Беларусь    452  152,00 км  13:13:55   159    ВелоМ:Взр dober               
 160 Канцумер Егор Леонмдович  1987 Минск, Беларусь      818  152,00 км  13:13:55   159    ВелоМ:Мол Kantsum             
 161 Назарук Сергей Иванович   1972 Минск, Беларусь      725  152,00 км  13:17:47   161    ВелоМ:Взр Lancet              
 162 Тарасик Александр Олегов  1987 Минск, Беларусь      713  152,00 км  13:17:48   162    ВелоМ:Мол                     
 163 Пушовский Алексей         1980 Минск, РБ            869  152,00 км  13:31:22   163    ВелоМ:Взр                     
 164 Витко Евгений Михайлович  1991 Минск, Беларусь      765  152,00 км  13:34:23   164    ВелоМ:Мол Mr. Jack            
 165 Кизим Сергей Николаевич   1974 Минск, Беларусь      564  152,00 км  14:17:19   165    ВелоМ:Взр                     
 166 Леоненко Никита Владимир  1984 Минск, Беларусь      626  152,00 км  14:21:28   166    ВелоМ:Мол                     
 167 Бельский Игорь Владимиро  1985 Минск, Беларусь      742  152,00 км  14:24:10   167    ВелоМ:Мол Ikar                
 168 Молчанов Максим Андрееви  1986 Минск, Беларусь      588  152,00 км  14:35:44   168    ВелоМ:Мол SVETLACH**ok**      
 169 Шмаков Егор Игоревич      1986 Минск, Беларусь      589  152,00 км  14:35:48   169    ВелоМ:Мол Kamikadze           
 170 Ноговицын Г.Н.            1976 Мозырь, Беларусь     529  152,00 км  14:37:42   170    ВелоМ:Взр eNGiNe              
 171 Крук Александр Николаеви  1985 Минск, Беларусь      465  152,00 км  14:49:12   171    ВелоМ:Мол Dark_Temple         
 172 Шахович Павел             1978 Минск                702  152,00 км  14:54:18   172    ВелоМ:Взр                     
 173 Мантуш Дмитрий Вадимович  1991 Молодечно, Беларусь  534  152,00 км  15:08:29   173    ВелоМ:Мол Jamie               
 174 Сапего Александр Сергеев  1988 Молодечно, Беларусь  550  152,00 км  15:08:42   174    ВелоМ:Мол SN                  
 175 Саттаров Андрей Дамирови  1970 Дятлово, Беларусь    321  152,00 км  15:11:12   175    ВелоМ:Взр TuGarin             
 176 Дашкевич Артем Владимиро  1987 Минск, Беларусь      395  152,00 км  15:12:45   176    ВелоМ:Мол Mole                
 177 Быченков Алексей Анатоль  1984 Апрелевка, Россия    856  152,00 км  15:19:43   177    ВелоМ:Мол                     
 178 Помелов Андрей            1982 Апрелевка, Россия    857  152,00 км  15:25:17   178    ВелоМ:Взр                     
 179 Круглик Алексей Юрьевич   1987 Минск, Беларусь      245  152,00 км  15:32:54   179    ВелоМ:Мол Seldon              
 180 Колабышев Антон Александ  1986 Минск, Беларусь      351  152,00 км  15:35:56   180    ВелоМ:Мол nanomonk            
 181 Нечай Александр           1988 Барановичи, РБ       873  152,00 км  15:54:09   181    ВелоМ:Мол                     
 182 Мошко Юрий Васильевич     1983 Минск, Беларусь      659  152,00 км  16:16:36   182    ВелоМ:Мол                     
 183 Маковский Алексей Игорев  1993 Барановичи, Беларусь 718  152,00 км  16:22:55   183    ВелоМ:Мол                     
 184 Беляков Михаил Анатольев  1989 Минск, Беларусь      553  152,00 км  16:23:00   184    ВелоМ:Мол                     
 185 Дудко Владимир Александр  1975 Могилев, Беларусь    417  152,00 км  16:45:09   185    ВелоМ:Взр PASECHNIK           
 186 Палітаў Ігар Уладзімірав  1981 Магілеў.Беларусь     418  152,00 км  16:45:18   186    ВелоМ:Взр Garik               
 187 Полуянович Дмитрий Юрьев  1988 Минск, Беларусь      493  152,00 км  17:13:45   187    ВелоМ:Мол Elvis               
 188 Корнилов Владимир Георги  1973 Минск, Беларусь      269  152,00 км  18:19:11   188    ВелоМ:Взр                     
 189 Злобин Вячеслав Александ  1986 Могилев, Беларусь    608  152,00 км  18:21:36   189    ВелоМ:Мол aval_nibol          
 190 Шершов Вадим Юрьевич      1986 Минск, Беларусь      683  152,00 км  19:01:25   190    ВелоМ:Мол                     
 191 Лобанов Денис Игоревич    1979 Минск, Беларусь      356  152,00 км  19:37:36   191    ВелоМ:Взр                     
 192 Рещиков Николай Александ  1990 Минск, Беларусь      639  152,00 км  19:37:40   192    ВелоМ:Мол                     
 193 Шинкевич Андрей Валерьев  1981 Минск, Беларусь      312  152,00 км  19:45:49   193    ВелоМ:Взр                     
 194 Шамкуть Денис Иосифович   1990 Минск-Барановичи     640  152,00 км  20:23:40   194    ВелоМ:Мол                     
 195 Алексенко Владислав Влад  1989 Минск, Беларусь      536  152,00 км  20:24:02   195    ВелоМ:Мол irish               
 196 Булойчик Илья Александро  1987 Минск, Беларусь      469  152,00 км  20:24:20   196    ВелоМ:Мол                     
 197 Русинов Сергей Валерьеви  1989 Минск, Беларусь      488  152,00 км  20:24:23   197    ВелоМ:Мол LintonSamuelDawson  
 198 Санюк Алексей Леонидович  1989 Минск, Беларусь      470  152,00 км  20:24:26   198    ВелоМ:Мол                     
 199 Будько Илья Геннадьевич   1992 Минск, Беларусь      397  152,00 км  20:31:14   199    ВелоМ:Мол ILIAF345            
 200 Зельвович Павел Иванович  1985 Минск, Беларусь      464  152,00 км  20:31:27   200    ВелоМ:Мол w19                 
 201 Дрогичинский Сергей Алек  1988 Минск, Беларусь      687  152,00 км  20:35:25   201    ВелоМ:Мол GrayD               
 202 Данильчик Владимир Михай  1982 Минск, Беларусь      645  152,00 км  23:00:14   202    ВелоМ:Взр dval                
 203 Кривошей Денис Александр  1987 Минск, Беларусь      720  132,00 км  09:33:29   203    ВелоМ:Мол ioos                
 204 Лавриненко Александр Лео  1979 Минск, Беларусь      812  132,00 км  14:01:51   204    ВелоМ:Взр                     
 205 Ярош Андрей Михайлович    1994 Гомель,Беларусь      655  126,00 км  07:42:03   205    ВелоМ:Мол Kayfat              
 206 Паско Дмитрий Анатольеви  1983 Минск, Беларусь      741  126,00 км  07:42:09   206    ВелоМ:Мол DAP                 
 207 Бекетов Лев Геннадиевич   1980 Львов, Украина, prob 232  126,00 км  07:53:07   207    ВелоМ:Взр pasport22           
 208 Грабчак А.Н.              1974 Минск, Беларусь      729  126,00 км  07:54:20   208    ВелоМ:Взр                     
 209 Воронцов Андрей Сергееви  1985 Минск, Беларусь      756  126,00 км  08:00:27   209    ВелоМ:Мол voas85              
 210 Сорокопыт Денис Валентин  1985 Минск, Беларусь      755  126,00 км  08:00:30   210    ВелоМ:Мол                     
 211 Савкин Евгений Владимиро  1984 Минск, Беларусь      543  126,00 км  08:01:43   211    ВелоМ:Мол sava                
 212 Мавричев Дмитрий Алексан  1981 Барановичи. Беларусь 678  126,00 км  08:26:57   212    ВелоМ:Взр timon981            
 213 Найман Сергей Григорьеви  1968 Минск, Беларусь      379  126,00 км  08:37:17   213    ВелоМ:Взр dismakol            
 214 Найман Дмитрий Григорьев  1977 Минск, Беларусь      380  126,00 км  08:37:20   214    ВелоМ:Взр                     
 215 Кончаленко Алексей Юрьев  1983 Минск, Беларусь      830  126,00 км  08:42:00   215    ВелоМ:Мол                     
 216 Волчанин Андрей Владимир  1979 Беларусь, Минск      523  126,00 км  09:14:31   216    ВелоМ:Взр andrey_v            
 217 Циуля Дмитрий             1981 Минск                854  126,00 км  09:27:06   217    ВелоМ:Взр                     
 218 Юшкевич Евгений Станисла  1986 Минск, Беларусь      803  126,00 км  10:17:19   218    ВелоМ:Мол                     
 219 Носань Сергей Николаевич  1955 Минск                768  126,00 км  10:17:48   219    ВелоМ:Вет Sergnos             
 220 Гарелов Евгений Викторов  1979 г.Солигорск, Беларус 337  126,00 км  10:21:43   220    ВелоМ:Взр vega-a              
 221 Демидов Валерий Олегович  1990 Минск, Беларусь      285  126,00 км  10:33:07   221    ВелоМ:Мол Demidoff            
 222 Богдан Андрей Евгеньевич  1962 Минск, Беларусь      824  126,00 км  10:33:22   222    ВелоМ:Вет capten88            
 223 Мануилов Роман Анатольев  1987 Минск, Беларусь      260  126,00 км  10:49:30   223    ВелоМ:Мол Vootshi             
 224 Остапчик Сергей Анатолье  1989 Минск, Беларусь      261  126,00 км  10:49:48   224    ВелоМ:Мол                     
 225 Васильев Александр Игоре  1992 Новополоцк, Беларусь 510  126,00 км  10:54:31   225    ВелоМ:Мол                     
 226 Стахейко Андрей Владимир  1990 Новополоцк, Беларусь 244  126,00 км  10:54:34   226    ВелоМ:Мол Rei                 
 227 Петрухин Юрий Владимиров  1974 Минск, Беларусь      407  126,00 км  11:23:59   227    ВелоМ:Взр grover74            
 228 Якубовский Николай Стани  1979 Минск, РБ.           787  126,00 км  11:24:13   228    ВелоМ:Взр Тарантино           
 229 Иванюшкин Флександр Юрье  1984 Минск, Беларусь      477  126,00 км  12:59:05   229    ВелоМ:Мол                     
 230 Сасим Константин Юрьевич  1985 Минск, Беларусь      478  126,00 км  12:59:17   230    ВелоМ:Мол                     
 231 Шабанович Иван Иванович   1974 Сморгонь, Беларусь   790  126,00 км  13:07:59   231    ВелоМ:Взр Alex_org            
 232 Прокопович Дмитрий Никол  1986 Минск, Беларусь      349  126,00 км  14:05:57   232    ВелоМ:Мол Green               
 233 Рыхальский Андрей Анатол  1989 Минск, Беларусь      224  126,00 км  14:06:21   233    ВелоМ:Мол Estaine             
 234 Богуш Владимир Александр  1984 Минск, Беларусь      670   72,00 км  03:35:14   234    ВелоМ:Мол                     
 235 Казак Владислав Владимир  1982 Могилёв, Беларусь    329   72,00 км  04:04:10   235    ВелоМ:Взр Ровар               
 236 Середа Денис Владимирови  1975 Гродно, Беларусь     748   72,00 км  04:11:44   236    ВелоМ:Взр                     
 237 Павлов Максим Анатольеви  1991 Беларусь             445   72,00 км  04:32:20   237    ВелоМ:Мол                     
 238 Попов Александр Сергееви  1994 Минск, Беларусь      415   72,00 км  04:38:47   238    ВелоМ:Мол LuXoR               
 239 Морозов Александр Василь  1982 Минск, Беларусь      833   72,00 км  04:39:16   239    ВелоМ:Взр                     
 240 Кривицкий Павел           1987 д. Сильки, РБ        859   72,00 км  04:39:37   240    ВелоМ:Мол                     
 241 Брагин Иван               1986 Минск, РБ            860   72,00 км  04:39:37   240    ВелоМ:Мол                     
 242 Семенник Михаил Михайлов  1971 Витебск, Беларусь    427   72,00 км  04:40:15   242    ВелоМ:Взр Мих.Мих.ПБУ         
 243 Антипенко Сергей Игореви  1987 Минск, Беларусь      789   72,00 км  04:40:40   243    ВелоМ:Мол                     
 244 Новогран Александр Петро  1982 Беларусь             547   72,00 км  04:44:54   244    ВелоМ:Взр                     
 245 Кру Канстантин            1990 Молодечно, Беларусь  862   72,00 км  04:45:06   245    ВелоМ:Мол                     
 246 Бяков Павел Игоревич      1987 Гродно,Беларусь      215   72,00 км  04:49:17   246    ВелоМ:Мол Miki                
 247 Круковский Юрий Александ  1986 Минск, Беларусь      348   72,00 км  04:55:03   247    ВелоМ:Мол Aryan_Martin        
 248 Колядко Александр Никола  1981 Минск , Беларусь     585   72,00 км  05:06:48   248    ВелоМ:Взр Дохтур              
 249 Кашапов Андрей Валерьеви  1983 Минск, Беларусь      717   72,00 км  05:17:21   249    ВелоМ:Мол Sith                
 250 Малалетников Павел Евген  1982 Минск, Беларусь      634   72,00 км  05:17:23   250    ВелоМ:Взр                     
 251 Девочко Никита Вячеславо  1995 Минск, Беларусь      751   72,00 км  05:17:51   251    ВелоМ:Мол                     
 252 Русецкий Илья Игоревич    1996 Беларусь             775   72,00 км  05:19:23   252    ВелоМ:Мол RAIDERRRR           
 253 Потапчук Дмитрий Алексан  1971 Боровляны, Беларусь  777   72,00 км  05:22:21   253    ВелоМ:Взр                     
 254 Булыго Антон Юрьевич      1992 Минск, Беларусь      444   72,00 км  05:33:44   254    ВелоМ:Мол                     
 255 Кастальский Сергей Викто  1987 Минск, Беларусь      369   72,00 км  05:36:52   255    ВелоМ:Мол Sovest              
 256 Кузьменков Михаил Владим  1988 Минск, Беларусь      372   72,00 км  05:36:53   256    ВелоМ:Мол mkuz                
 257 Недбайло Антон Кимович    1983 Minsk                458   72,00 км  05:38:50   257    ВелоМ:Мол Kimych              
 258 Гатовка Алексей Викторов  1980 Минск, Беларусь      378   72,00 км  05:44:52   258    ВелоМ:Взр gaval               
 259 Яцукович Александр Антон  1984 Минск, Беларусь      653   72,00 км  05:46:49   259    ВелоМ:Мол yatsa               
 260 Андросик Станислав Вячес  1997 Минск, Беларусь      597   72,00 км  05:50:30   260    ВелоМ:Мол GriZlee             
 261 Щетинин Андрей Николаеви  1982 Минск, Беларусь      293   72,00 км  05:52:24   261    ВелоМ:Взр rumm                
 262 Мазаник Владислав Геннад  1986 Минск, Беларусь      246   72,00 км  05:54:41   262    ВелоМ:Мол Maz                 
 263 Лукьянюк Дмитрий Василье  1987 Минск, Беларусь      350   72,00 км  05:54:52   263    ВелоМ:Мол                     
 264 Осипов Александр Валерье  1985 Беларусь             474   72,00 км  05:57:43   264    ВелоМ:Мол Aluminium           
 265 Бурлаков Михаил           1984 Минск, РБ            858   72,00 км  06:00:01   265    ВелоМ:Мол                     
 266 Пастревич Иван Александр  1972 Беларусь             630   72,00 км  06:00:05   266    ВелоМ:Взр zuko4554            
 267 Кузьмич Александр Геннад  1985 Беларусь             828   72,00 км  06:00:23   267    ВелоМ:Мол КУЗЯ                
 268 Мягков Максим Анатольеви  1977 Гродно, Беларусь     839   72,00 км  06:00:43   268    ВелоМ:Взр                     
 269 Шелег Алексей Александро  1986 Минск, Беларусь      398   72,00 км  06:02:18   269    ВелоМ:Мол TR.                 
 270 Шмидов Максим Наумович    1983 Минск, Беларусь      802   72,00 км  06:05:48   270    ВелоМ:Мол                     
 271 Нарель Евгений Павлович   1991 Гродно, Беларусь     212   72,00 км  06:07:55   271    ВелоМ:Мол Avadon              
 272 Болбас Вадим Иванович     1977 Минск, Беларусь      593   72,00 км  06:10:26   272    ВелоМ:Взр Wadimishche         
 273 Лапицкий Артем Васильеви  1990 Минск, Беларусь      413   72,00 км  06:11:03   273    ВелоМ:Мол                     
 274 Гомон Сергей Владимирови  1990 Минск, Беларусь      509   72,00 км  06:11:52   274    ВелоМ:Мол wurdulak            
 275 Труфанов Павел Сергеевич  1986 Могилев, Беларусь    313   72,00 км  06:13:10   275    ВелоМ:Мол                     
 276 Астапенко Артем Олегович  1986 Минск, Беларусь      319   72,00 км  06:13:30   276    ВелоМ:Мол astap               
 277 Бойко Дмитрий Анатольеви  1986 Минск, Беларусь      421   72,00 км  06:14:20   277    ВелоМ:Мол Bedlam              
 278 Соболев Дмитрий Сергееви  1982 Барановичи, Беларусь 660   72,00 км  06:15:01   278    ВелоМ:Взр                     
 279 Астрейко Дмитрий Василье  1981 Минск, Беларусь      220   72,00 км  06:15:02   279    ВелоМ:Взр Kochegar            
 280 Бойко Евгений Иванович    1985 Минск, Беларусь      455   72,00 км  06:16:01   280    ВелоМ:Мол boban               
 281 Дорошенко Юрий Валерьеви  1980 Минск, Беларусь      561   72,00 км  06:18:10   281    ВелоМ:Взр                     
 282 Кошеленко Олег Станислав  1986 Минск, Беларусь      808   72,00 км  06:29:22   282    ВелоМ:Мол                     
 283 Федорович Дмитрий Михайл  1985 Бларусь,Минск        494   72,00 км  06:29:29   283    ВелоМ:Мол                     
 284 Купревич Иван Владимиров  1985 Мядель               734   72,00 км  06:29:41   284    ВелоМ:Мол                     
 285 Купревич Тихон            1983 Минск, РБ            868   72,00 км  06:30:17   285    ВелоМ:Мол                     
 286 Наганов Дмитрий Александ  1984 Минск, Беларусь      563   72,00 км  06:33:39   286    ВелоМ:Мол                     
 287 Карманов Илья Александро  1983 Минск, Беларусь      571   72,00 км  06:33:46   287    ВелоМ:Мол                     
 288 Стахейко Андрей Михайлов  1980 Минск, Беларусь      282   72,00 км  06:49:36   288    ВелоМ:Взр                     
 289 Рунец Алексей Леонидович  1980 Минск, Беларусь      279   72,00 км  06:50:00   289    ВелоМ:Взр runya               
 290 Андрушкевич Сергей Ивано  1966 Гродно, Беларусь     211   72,00 км  07:04:03   290    ВелоМ:Вет                     
 291 Артюх Андрей Олегович     1980 Минск, Беларусь      489   72,00 км  07:10:40   291    ВелоМ:Взр                     
 292 Пырьев Дмитрий Сергеевич  1982 Минск, Беларусь      699   72,00 км  07:11:26   292    ВелоМ:Взр                     
 293 Шилкин Антон Витальевич   1986 Беларусь, Минск      619   72,00 км  07:15:55   293    ВелоМ:Мол esay                
 294 Куришко Константин Влади  1987 Могилев, Беларусь    516   72,00 км  07:24:33   294    ВелоМ:Мол kostet              
 295 Козел Павел Владимирович  1984 Минск, Беларусь      517   72,00 км  07:27:14   295    ВелоМ:Мол Pashtet             
 296 Северинец Денис Леонидов  1980 Минск, Беларусь      835   72,00 км  07:30:43   296    ВелоМ:Взр                     
 297 Северинец Дмитрий Леонид  1986 Минск, Беларусь      834   72,00 км  07:30:49   297    ВелоМ:Мол                     
 298 Петрикевич Александр Вас  1975 Минск, Беларусь      694   72,00 км  07:35:54   298    ВелоМ:Взр                     
 299 Чудинов Дмитрий Игоревич  1987 Беларусь             586   72,00 км  07:42:56   299    ВелоМ:Мол                     
 300 Зенькович Владимир Дмитр  1988 Минск, Беларусь      273   72,00 км  07:44:02   300    ВелоМ:Мол vova-zen            
 301 Юруц Павел Геннадьевич    1989 Минск, Беларусь      299   72,00 км  07:45:07   301    ВелоМ:Мол                     
 302 Буян Александр Викторови  1980 Минск, Беларусь      210   72,00 км  07:46:26   302    ВелоМ:Взр bezmolvniy          
 303 Короткевич Владимир Серг  1984 Минск, Беларусь      213   72,00 км  07:46:33   303    ВелоМ:Мол                     
 304 Гнатив Антон              1985 Минск, РБ            866   72,00 км  07:47:11   304    ВелоМ:Мол                     
 305 Ахрамович Александр Влад  1983 Минск, Беларусь      240   72,00 км  07:53:27   305    ВелоМ:Мол hrom                
 306 Хомяк Игорь Геннадьевич   1977 Гродно, Беларусь     539   72,00 км  07:58:49   306    ВелоМ:Взр doodkin             
 307 Шавель Андрей Сергеевич   1976 Гродно, Беларусь     538   72,00 км  07:58:51   307    ВелоМ:Взр Modest              
 308 Мышляков Сергей Геннадье  1982 Минск, Беларусь      813   72,00 км  08:01:17   308    ВелоМ:Взр                     
 309 Горбацевич Илья Павлович  1991 Минск, Беларусь      233   72,00 км  08:07:01   309    ВелоМ:Мол                     
 310 Емельянов Алексей Алекса  1985 Минск, Беларусь      738   72,00 км  08:29:40   310    ВелоМ:Мол Mulik               
 311 Маханьков Алексей Алекса  1985 Минск, Беларусь      739   72,00 км  08:34:31   311    ВелоМ:Мол                     
 312 Колбун Максим Викторович  1989 Минск, Беларусь      647   72,00 км  08:35:46   312    ВелоМ:Мол Rozenberg           
 313 Авсиевич Антон Сергеевич  1989 Минск, Беларусь      667   72,00 км  08:35:47   313    ВелоМ:Мол                     
 314 Липский Кирилл Русланови  1986 Минск, Беларусь      746   72,00 км  08:45:50   314    ВелоМ:Мол veloman             
 315 Дук Сергей Владимирович   1972 Минск, Беларусь      396   72,00 км  08:49:30   315    ВелоМ:Взр SnuS                
 316 Писецкий Владислав Игоре  1996 Минск, Беларусь      272   72,00 км  08:53:52   316    ВелоМ:Мол                     
 317 Лавник Игорь Владимирови  1983 Минск, Беларусь      527   72,00 км  08:57:31   317    ВелоМ:Мол NAive               
 318 Савицкий Александр Вален  1981 Минск                805   72,00 км  08:57:48   318    ВелоМ:Взр Zoom                
 319 Пашкевич Антон Михайлови  1984 Минск, Беларусь      706   72,00 км  09:10:47   319    ВелоМ:Мол                     
 320 Кныш Вадим Николаевич     1981 Брест, Беларусь      341   72,00 км  10:12:16   320    ВелоМ:Взр Vadicus             
 321 Добролинский Александр П  1986 Брест, Беларусь      381   72,00 км  10:12:21   321    ВелоМ:Мол Добрый              
 322 Федорович Сергей Анатоль  1988 Минск, Беларусь      705   72,00 км  11:34:18   322    ВелоМ:Мол                     
 323 Степанов Святослав Юрьев  1988 Гомель, Беларусь     449   48,00 км  02:22:14   323    ВелоМ:Мол Eye                 
 324 Дубовик Виталий Владимир  1984 Минск, Беларусь      223   48,00 км  02:22:22   324    ВелоМ:Мол                     
 325 Минчукков Александр Нико  1986 Минск, Беларусь      829   48,00 км  02:44:13   325    ВелоМ:Мол                     
 326 Пигулевский Глеб Олегови  1989 д.Тарасово, Беларусь 404   48,00 км  02:48:03   326    ВелоМ:Мол                     
 327 Емельяненко Сергей Анато  1984 Минск, Беларусь      508   48,00 км  02:48:30   327    ВелоМ:Мол Emelian             
 328 Хорошилов А.А.            1990 Минск, Беларусь      668   48,00 км  03:05:15   328    ВелоМ:Мол Аркаша              
 329 Масланов Юрий             1981 Минск, РБ            872   48,00 км  03:05:20   329    ВелоМ:Взр                     
 330 Савицкий Александр Алекс  1983 Минск, Беларусь      275   48,00 км  03:10:37   330    ВелоМ:Мол shurik_83           
 331 Низков Сергей Владимиров  1987 Минск, Беларусь      524   48,00 км  03:10:43   331    ВелоМ:Мол                     
 332 Козлов Сергей Александро  1992 Минск, Беларусь      278   48,00 км  03:12:55   332    ВелоМ:Мол Stif                
 333 Брусникин Сергей Евгенье  1958 Беларусь             691   48,00 км  03:13:12   333    ВелоМ:Вет Comissar            
 334 Самонов Евгений Владимир  1985 Минск, Беларусь      264   48,00 км  03:15:58   334    ВелоМ:Мол Sam_onoff           
 335 Огарко Михаил Юрьевич     1987 Лида, Беларусь       359   48,00 км  03:16:02   335    ВелоМ:Мол                     
 336 Герасимов Евгений         1984 Минск, РБ            875   48,00 км  03:19:30   336    ВелоМ:Мол                     
 337 Савицкий Александр Алекс  1989 Минск, Беларусь      587   48,00 км  03:19:38   337    ВелоМ:Мол Alex                
 338 Aliaksandr Dzeshchanka    1980 Минск, Беларусь      594   48,00 км  03:38:39   338    ВелоМ:Взр lazy                
 339 Вишневский Валерий Игоре  1966 Минск, Беларусь      796   48,00 км  03:38:46   339    ВелоМ:Вет                     
 340 Урбанчик Андрей Анатолье  1983 Барановичи, Беларусь 542   48,00 км  03:39:19   340    ВелоМ:Мол Buntarik            
 341 Дмитриев Борис Александр  1987 Минск, Беларусь      385   48,00 км  03:39:30   341    ВелоМ:Мол boriska             
 342 Рожнов Денис Владимирови  1984 Минск, Беларусь      551   48,00 км  03:39:30   341    ВелоМ:Мол                     
 343 Чирук Сергей Вячеславови  1986 Брест, Беларусь      766   48,00 км  03:55:41   343    ВелоМ:Мол Чешир               
 344 Скрыпко Ігар Пятровіч     1976 Мачулішчы, Беларусь  496   48,00 км  04:09:33   344    ВелоМ:Взр skrypka             
 345 Кучинский Александр Викт  1989 Минск, Беларусь      809   48,00 км  04:32:27   345    ВелоМ:Мол Sanchoys            
 346 Саликов Андрей Аркадьеви  1973 Минск, Беларусь      556   48,00 км  04:32:54   346    ВелоМ:Взр                     
 347 Курач Сергей Геннадьевич  1977 Беларусь             697   48,00 км  04:33:16   347    ВелоМ:Взр Kurach Sergey       
 348 Пахолков Вадим Валериано  1946 Минск                853   48,00 км  04:34:06   348    ВелоМ:Вет                     
 349 Пахолков Роман Вадимович  1976 Минск                852   48,00 км  04:34:08   349    ВелоМ:Взр                     
 350 Пелениченко Александр Ст  1950 Минск , Беларусь     238   48,00 км  04:44:47   350    ВелоМ:Вет                     
 351 Латышев Сергей Сергеевич  1983 Минск, Беларусь      816   48,00 км  04:50:29   351    ВелоМ:Мол                     
 352 Шаплыко Александр Владим  1961 Гродно, Беларусь     408   48,00 км  05:04:50   352    ВелоМ:Вет                     
 353 Балыко Иван Юрьевич       1992 Минск, Баларусь      462   48,00 км  05:09:14   353    ВелоМ:Мол Vania               
 354 Ковальчук Сергей Николае  1994 Брест, Беларусь      406   48,00 км  05:22:19   354    ВелоМ:Мол                     
 355 Минчик Антон Витальевич   1986 Минск, Беларусь      204   48,00 км  05:29:14   355    ВелоМ:Мол                     
 356 Клебанович Валерий Серге  1987 Минск, Беларусь      579   48,00 км  05:41:14   356    ВелоМ:Мол                     
 357 Когаловский Александр Ев  1984 Минск, Беларусь      648   48,00 км  06:33:09   357    ВелоМ:Мол                     
 358 Гормози Мехди             1983 Агваз,Иран           375   48,00 км  07:24:20   358    ВелоМ:Мол                     
 359 Абди Асгар                1984 Тегеран,Иран         374   48,00 км  07:24:27   359    ВелоМ:Мол                     
 360 Сутягин Егор Владимирови  1981 Минск, Беларусь      483   48,00 км  07:43:36   360    ВелоМ:Взр                     
 361 Чайковский А. В.          1983 Минск, Беларусь      811   48,00 км  07:49:41   361    ВелоМ:Мол FAT32               
 362 Рогожный Дмитрий Алексан  1983 Минск                847   48,00 км  08:00:25   362    ВелоМ:Мол                     
 363 Константинов Алексей      1984 Минск, РБ            876   48,00 км  08:00:34   363    ВелоМ:Мол                     
 364 Стельмащук Никита Оресто  1984 Минск, Беларусь      617   46,00 км  02:12:47   364    ВелоМ:Мол                     
 365 Плотко Виктор Леонидович  1988 Ганцевичи, Беларусь  495   46,00 км  03:40:49   365    ВелоМ:Мол                     
 366 Дашкевич Владимир         1965 Могилёв, Беларусь    383   46,00 км  04:29:28   366    ВелоМ:Вет vova-traveller      
 367 Подшивайлов Станислав Юр  1982 Рыбинск, Россия      621   46,00 км  04:34:55   367    ВелоМ:Взр                     
 368 Казнадей Алексей Валерье  1979 Минск                823   46,00 км  04:37:33   368    ВелоМ:Взр korefann            
 369 Гридюшко Сергей Александ  1984 Минск, РБ            530   46,00 км  05:02:47   369    ВелоМ:Мол                     
 370 Левченко Александр Алекс  1973 Минск, Беларусь      437   42,00 км  05:16:25   370    ВелоМ:Взр                     
 371 Баитов Игорь Николаевич   1968 Могилёв, Беларусь    604   41,00 км  02:20:06   371    ВелоМ:Взр                     
 372 Кирьянов Константин Алек  1985 Минск, Беларусь      218   26,00 км  01:11:26   372    ВелоМ:Мол kso                 
 373 Игнат Плотницкий          1988 Гомель, Беларусь     874   26,00 км  01:11:29   373    ВелоМ:Мол                     
 374 Андрей Григорьевич Солон  1984 Минск, Беларусь      651   26,00 км  01:39:38   374    ВелоМ:Мол                     
 375 Вязков Сергей Анатольеви  1976 Минск, Беларусь      778   26,00 км  02:02:26   375    ВелоМ:Взр unknown             
 376 Соловей Дмитрий Викторов  1987 Минск, Беларусь      575   26,00 км  02:04:45   376    ВелоМ:Мол                     
 377 Мандрик Михаил Вячеславо  1981 Брест, Беларусь      726   26,00 км  02:22:26   377    ВелоМ:Взр                     
 378 Быков Дмитрий Станислало  1981 Минск, Беларусь      831   26,00 км  02:24:11   378    ВелоМ:Взр                     
 379 Ляшевич Владислав Игорев  1987 Минск, Беларусь      721   26,00 км  02:26:56   379    ВелоМ:Мол Xmm6                
 380 Августинович Иван Анатол  1981 Минск, Беларусь      707   22,00 км  01:36:15   380    ВелоМ:Взр                     
 381 Марчик Сергей Петрович    1988 Минск, Беларусь      701    0,00 км  00:00:00   381    ВелоМ:Мол Cross               
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВелоЖ - Генеральный зачёт веломарафона - Женщины

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Г.р. Город               Номер Дистанция  Результат  Место  Группа    Ник                 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сушко Татьяна Геннадьевн  1989 Гомель, Беларусь     615  206,00 км  13:09:45     1    ВелоЖ:Мол                     
   2 Сафина Марина Ильдаровна  1984 Москва, Россия       700  206,00 км  13:35:30     2    ВелоЖ:Мол Tora                
   3 Полина Мария Николаевна   1986 Минск, Беларусь      300  206,00 км  15:12:57     3    ВелоЖ:Мол Mari                
   4 Руденко Ольга Ярославовн  1983 Минск, Беларусь      605  206,00 км  16:26:05     4    ВелоЖ:Мол Розовая пантера     
   5 Матюхина Виктория Иосифо  1980 Минск, Беларусь      277  206,00 км  19:18:15     5    ВелоЖ:Взр VIki                
   6 Белая Ольга Сергеевна     1985 Минск, Беларусь      314  180,00 км  11:41:47     6    ВелоЖ:Мол                     
   7 Драбович Екатерина Олего  1987 Минск, Беларусь      353  180,00 км  11:44:49     7    ВелоЖ:Мол Daphna              
   8 Гуринович Светлана Валер  1979 Сморгонь, Беларусь   447  152,00 км  11:18:12     8    ВелоЖ:Взр                     
   9 Папченко Алеся Александр  1989 Минск, Беларусь      363  152,00 км  11:33:47     9    ВелоЖ:Мол Spectre             
  10 Танасейчук Анна Алексеев  1983 Гомель, Беларусь     821  152,00 км  12:56:48    10    ВелоЖ:Мол Maha                
  11 Леонченко Татьяна Евгень  1983 Минск, Беларусь      463  152,00 км  14:01:55    11    ВелоЖ:Мол LeTa                
  12 Горидовец Ирина Юрьевна   1986 Минск, Беларусь      620  152,00 км  14:02:02    12    ВелоЖ:Мол                     
  13 Суховерхая Светлана Леон  1989 Беларусь             763  152,00 км  14:22:02    13    ВелоЖ:Мол                     
  14 Домашевич Анастасия Вале  1992 Барановичи, Беларусь 558  152,00 км  15:24:18    14    ВелоЖ:Мол                     
  15 Кулевская Вероника Вален  1990 Минск                822  152,00 км  16:16:51    15    ВелоЖ:Мол                     
  16 Афонина Алёна Александро  1987 Егорьевск, Россия    453  152,00 км  18:21:43    16    ВелоЖ:Мол alaf                
  17 Щербо Дина Олеговна       1988 Минск, Беларусь      271  152,00 км  18:49:05    17    ВелоЖ:Мол                     
  18 Щербо Алеся Олеговна      1986 Минск, Беларусь      270  152,00 км  19:36:24    18    ВелоЖ:Мол                     
  19 Черкас Оксана Леонидовна  1965 Минск, Беларусь      642  152,00 км  20:03:36    19    ВелоЖ:Вет                     
  20 Литвинюк Ольга Сергеевна  1989 Минск, Беларусь      688  152,00 км  20:35:22    20    ВелоЖ:Мол MerZzzavka          
  21 Чудакова Надежда Алексан  1987 Минск, Беларусь      682  152,00 км  23:00:15    21    ВелоЖ:Мол nadushkina          
  22 Куликовская Анна Владими  1985 Боровляны, Беларусь  776   87,00 км  07:59:39    22    ВелоЖ:Мол                     
  23 Куцун Надежда Николаевна  1982 Минск, Беларусь      635   72,00 км  05:15:53    23    ВелоЖ:Взр                     
  24 Анисько Светлана Михайло  1984 Гродно, Беларусь     235   72,00 км  05:22:10    24    ВелоЖ:Мол Мяфа                
  25 Дубовик Светлана Владими  1982 Минск, Беларусь      459   72,00 км  05:38:50    25    ВелоЖ:Взр                     
  26 Ковалева Наталья Дмитрие  1984 Минск, Беларусь      624   72,00 км  05:49:26    26    ВелоЖ:Мол                     
  27 Смоляная Анна Александро  1980 Минск, Беларусь      633   72,00 км  05:54:35    27    ВелоЖ:Взр Vesna               
  28 Амбражейчик Марина Алекс  1984 Минск, Беларусь      595   72,00 км  06:10:16    28    ВелоЖ:Мол                     
  29 Бойко Ксения Олеговна     1986 Минск, Беларусь      422   72,00 км  06:14:14    29    ВелоЖ:Мол                     
  30 Силич Ульяна Викторовна   1985 Минск, Беларусь      832   72,00 км  06:21:55    30    ВелоЖ:Мол                     
  31 Дзюба Евгения Викторовна  1979 Минск, Беларусь      836   72,00 км  06:51:23    31    ВелоЖ:Взр                     
  32 Демидова Ольга Владимиро  1990 Минск, Беларусь      308   72,00 км  06:59:45    32    ВелоЖ:Мол                     
  33 Белова Екатерина Виталье  1984 Рыбинск, Россия      456   72,00 км  07:01:36    33    ВелоЖ:Мол BEV                 
  34 Барановская Ольга  Алекс  1985 Солигорск. Беларусь  672   72,00 км  07:02:15    34    ВелоЖ:Мол                     
  35 Черняк Инна Михайловна    1988 Минск, Беларусь      394   72,00 км  07:05:24    35    ВелоЖ:Мол Inet                
  36 Сухорукова Екатерина Але  1992 Минск, Беларусь      446   72,00 км  07:10:28    36    ВелоЖ:Мол kathy               
  37 Кореневич Екатерина Юрье  1981 Минск, Беларусь      696   72,00 км  07:11:39    37    ВелоЖ:Взр                     
  38 Крачковская Елена Сергее  1987 Минск, Беларусь      295   72,00 км  07:15:59    38    ВелоЖ:Мол                     
  39 Шкурова Наталья           1986 Красногорск, Россия  864   72,00 км  07:31:48    39    ВелоЖ:Мол                     
  40 Брагинец Алеся Анатольев  1986 Минск, Беларусь      327   72,00 км  07:33:08    40    ВелоЖ:Мол Lesika              
  41 Рыболовлева Ирина Владим  1983 Минск, Беларусь      693   72,00 км  07:35:47    41    ВелоЖ:Мол                     
  42 Долгая Яна Викторовна     1985 Минск, Беларусь      774   72,00 км  07:37:10    42    ВелоЖ:Мол                     
  43 Крышнева Ирина Игоревна   1987 Минск, Беларусь      814   72,00 км  07:43:10    43    ВелоЖ:Мол                     
  44 Голубенкова Вероника Мих  1987 Минск, Беларусь      368   72,00 км  07:45:09    44    ВелоЖ:Мол onitka              
  45 Чекашева Наталья Валерье  1973 Минск, Беларусь      743   72,00 км  07:46:14    45    ВелоЖ:Взр toutou              
  46 Гнатив Елизавета          1985 Минск, РБ            867   72,00 км  07:48:40    46    ВелоЖ:Мол                     
  47 Асецкая Евгения Констант  1992 Минск, Беларусь      234   72,00 км  08:06:59    47    ВелоЖ:Мол                     
  48 Безина Дарья Ивановна     1987 Минск, Беларусь      549   72,00 км  08:26:51    48    ВелоЖ:Мол Lilac               
  49 Лучина Галина Ивановна    1961 Минск, Беларусь      336   72,00 км  08:49:35    49    ВелоЖ:Вет Red-hot             
  50 Гапоненко Алеся Александ  1985 Минск, Беларусь      603   72,00 км  08:49:44    50    ВелоЖ:Мол Леся                
  51 Горох Юлия Борисовна      1979 Бобруйск, Беларусь   641   72,00 км  08:51:59    51    ВелоЖ:Взр Radostnaya          
  52 Жемойтяк Вероника Иосифо  1985 Минск, Беларусь      566   72,00 км  08:53:50    52    ВелоЖ:Мол                     
  53 Иванова Екатерина Валерь  1989 Беларусь, Минск      466   72,00 км  09:10:47    53    ВелоЖ:Мол FantazY             
  54 Павинич Наталья Петровна  1984 Минск, Беларусь      545   72,00 км  09:42:30    54    ВелоЖ:Мол                     
  55 Курайшевич Надежда Дмитр  1988 Минск, Беларусь      476   72,00 км  09:42:36    55    ВелоЖ:Мол Nuxia               
  56 Хинец Анна Ивановна       1986 Минск, Беларусь      484   72,00 км  09:42:44    56    ВелоЖ:Мол                     
  57 Денисюк Алена Владимиров  1988 Минск, Беларусь      352   72,00 км  11:33:55    57    ВелоЖ:Мол                     
  58 Козус Алла Валерьевна     1988 Минск, Беларусь      770   72,00 км  11:34:12    58    ВелоЖ:Мол                     
  59 Глушакова Алина Александ  1989 Минск, Беларусь      263   48,00 км  03:19:01    59    ВелоЖ:Мол eris                
  60 Шеховцова Юлия Васильевн  1992 Минск, Беларусь      628   48,00 км  03:20:19    60    ВелоЖ:Мол Juni                
  61 Щелкунова Екатерина Андр  1989 Минск, Беларусь      674   48,00 км  03:22:06    61    ВелоЖ:Мол                     
  62 Лабунская Ирина Евгеньев  1983 Минск, Беларусь      749   48,00 км  03:39:09    62    ВелоЖ:Мол                     
  63 Сытенко Мария Николаевна  1985 Минск, Беларусь      799   48,00 км  03:39:09    62    ВелоЖ:Мол                     
  64 Малалетникова Екатерина   1986 Минск, Беларусь      636   48,00 км  04:07:05    64    ВелоЖ:Мол                     
  65 Шарапова Екатерина Алекс  1984 Минск, Беларусь      817   48,00 км  04:50:12    65    ВелоЖ:Мол                     
  66 Деянкова Яна Сергеевна    1982 Минск, Беларусь      518   48,00 км  05:00:55    66    ВелоЖ:Взр YD                  
  67 Горячко Дарья Дмитриевна  1994 Минск, Беларусь      354   48,00 км  05:22:04    67    ВелоЖ:Мол Крысеныш            
  68 Путрич Анастасия Владими  1987 Минск Беларусь       205   48,00 км  05:29:24    68    ВелоЖ:Мол                     
  69 Казаринова Наталья Евген  1981 Минск, Беларусь      728   48,00 км  05:32:43    69    ВелоЖ:Взр Nany                
  70 Лавриненко Екатерина Сер  1984 Минск, Беларусь      788   48,00 км  05:32:43    69    ВелоЖ:Мол Orangic             
  71 Горячко Елена             1975 Минск, Беларусь      309   48,00 км  05:32:55    71    ВелоЖ:Взр potter              
  72 Клебанович Виктория Нико  1988 Минск, Беларусь      578   48,00 км  05:41:03    72    ВелоЖ:Мол                     
  73 Тулаби Негара             1974 Хоррамабад, Иран     373   48,00 км  07:24:24    73    ВелоЖ:Взр Dr.Gogi             
  74 Malinina Elena            1988 Moscow, Russia       472   46,00 км  04:25:36    74    ВелоЖ:Мол                     
  75 Павлова Алена             1977 Могилев, Беларусь    762   46,00 км  04:29:36    75    ВелоЖ:Взр                     
  76 Яковлева Наталья          1985 Рыбинск, Россия      471   46,00 км  04:35:28    76    ВелоЖ:Мол TaSyA               
  77 Атрашевская Оксана Серге  1987 Минск, РБ            731   46,00 км  05:02:39    77    ВелоЖ:Мол                     
  78 Левченко Татьяна Алексан  1997 Минск, Беларусь      732   42,00 км  05:16:20    78    ВелоЖ:Мол                     
  79 Черкесова Евгения Конста  1990 Минск, Беларусь      492   26,00 км  02:00:34    79    ВелоЖ:Мол                     
  80 Козюля Яна Дмитриевна     1990 Минск, Беларусь      481   26,00 км  02:00:41    80    ВелоЖ:Мол                     
  81 Шипуль Ольга Николаевна   1987 Брест, Беларусь      727   26,00 км  02:22:37    81    ВелоЖ:Мол                     
  82 Алейникова Алёна Сергеев  1988 Минск, Беларусь      499   26,00 км  02:24:11    82    ВелоЖ:Мол                     
  83 Ляшевич Анна Викторовна   1990 Минск, Беларусь      722   26,00 км  02:26:51    83    ВелоЖ:Мол                     
  84 Деянкова Оксана Сергеевн  1980 Минск, Беларусь      712   26,00 км  03:01:11    84    ВелоЖ:Взр                     
  85 Жукова Елизавета Игоревн  1989 Минск, Беларусь      695   26,00 км  03:21:45    85    ВелоЖ:Мол                     
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВелоСемья - Веломарафон - Семейный класс

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Г.р. Город               Номер Дистанция  Результат  Место  Группа    Ник                 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Комлев Михаил Николаевич  1975 Минск, Беларусь      913  206,00 км  22:25:36     1    ВелоСемья                     
     Комлев Назар Михайлович   1999
   2 Шевченко М.А.             1969 Слоним,  Беларусь    912  152,00 км  12:57:18     2    ВелоСемья Mishael             
     Шевчеко А.М.              1997
   3 Адасик Вячеслав Вячеслав  1975 Слоним, Беларусь     935  152,00 км  16:52:35     3    ВелоСемья Кот-Елки            
     Адасик Антон Вячеславови  2000
     Ковалев Кирилл Сергеевич  2001
   4 Лавренков Степан          2002 Смоленск, Россия     916  126,00 км  12:04:45     4    ВелоСемья                     
     Лавренков Александр       1974
   5 Паржин А.В.               1973 Минск, Беларусь      915   72,00 км  05:50:42     5    ВелоСемья Turist              
     Паржин И.А.               1998
   6 Радько Александр Евгенье  1974 Минск, Беларусь      918   72,00 км  07:14:19     6    ВелоСемья RAE                 
     Горох Иван Васильевич     2000
   7 Хмелевский Алексей Евген  1976 Минск, Беларусь      919   72,00 км  08:01:56     7    ВелоСемья                     
     Хмелевский Александр Але  1999
   8 Урьева Наталья Геннадьев  1969 Минск, Беларусь      932   72,00 км  09:21:41     8    ВелоСемья                     
     Урьев Денис Ильич         2002
     Урьева Татьяна Ильинична  2000
   9 Волчанина Татьяна Василь  1981 Беларусь, Минск      920   72,00 км  09:24:13     9    ВелоСемья tanja_v             
     Волчанина Дарья Андреевн  2004
  10 Цветков Григорий Венедик  1973 Минск, Беларусь      924   72,00 км  09:53:05    10    ВелоСемья                     
     Цветков Константиц Григо  2001
  11 Юрков Сергей Николаевич   1963 Минск                936   48,00 км  03:59:29    11    ВелоСемья                     
     Юрков Иван Сергеевич      1997
  12 Сторожева Полина Вячесла  2006 Минск, Беларусь      933   48,00 км  05:25:17    12    ВелоСемья                     
     Сторожева Наталья Сергее  1982
     Орлов Глеб Васильевич     1981
  13 Наумова Валентина Виктор  1971 Минск, Беларусь      917   48,00 км  05:33:33    13    ВелоСемья Valjushka           
     Наумов Сергей Александро  2009
  14 Рубинова Ксения Дмитриев  1997 Минск, Беларусь      930   48,00 км  05:49:28    14    ВелоСемья                     
     Тюев Захар Даниилович     2005
     Тюев Даниил Петрович      1977
  15 Киркицкий Евгений Никола  1979 Гродно, Беларусь     921   48,00 км  06:46:03    15    ВелоСемья 05-Reg              
     Киркицкий Михаил Евгенье  2005
  16 Соловей Зинаида Сергеевн  1975 Минск, Беларусь      931   48,00 км  07:04:30    16    ВелоСемья                     
     Соловей Ульяна Владимиро  1999
     Соловей Савва Владимиров  2001
  17 Шепелевич Анатолий Леони  1967 Гродно, Беларусь     910   26,00 км  02:54:04    17    ВелоСемья                     
     Шепелевич Роман Анатолье  2007
  18 Орновская Екатерина Влад  1987 Лида, Беларусь       914    0,00 км  00:00:00    18    ВелоСемья Lady_Cat            
     Федюкевич Платон Михайло  2008
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

МулМ - Генеральный зачёт мультимарафона - Мужчины

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Г.р. Город               Номер Дистанция  Результат  Место  Группа    Ник                 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодкин Сергей Викторов  1984 Минск, Беларусь       48  193,00 км  15:14:24     1    МулМ:Мол  Сэл                 
   2 Дуван Дмитрий Алекскандр  1985 Гомель, Беларусь      31  193,00 км  16:46:36     2    МулМ:Мол  DImon32             
   3 Ворфоломеев Дмитрий Влад  1978 Витебск, Беларусь     14  193,00 км  18:10:19     3    МулМ:Взр  Dersu Uzala         
   4 Жук Иван Константинович   1973 Дзержинск, Беларусь   23  193,00 км  19:31:54     4    МулМ:Взр  Жук                 
   5 Кожухов Юрий Михайлович   1976 Брест, Беларусь       54  193,00 км  20:07:10     5    МулМ:Взр                      
   6 Писарчик Сергей Павлович  1980 Минск, Беларусь       20  193,00 км  20:45:50     6    МулМ:Взр                      
   7 Кунский Андрей            1980 Минск, Беларусь       13  193,00 км  20:48:20     7    МулМ:Взр                      
   8 Янченко Пётр Николевич    1979 Минск, Беларусь       49  193,00 км  21:34:21     8    МулМ:Взр  Piotr               
   9 Меньков Сергей Петрович   1960 Минск, Беларусь        3  193,00 км  21:46:37     9    МулМ:Вет  zagors              
  10 Подгурский Иван Вячеслав  1980 Минск, Беларусь        4  193,00 км  22:03:22    10    МулМ:Взр  Kivi                
  11 Ветров Александр Геннадь  1989 Минск, Беларусь       34  193,00 км  22:52:54    11    МулМ:Мол  Sacha               
  12 Карбанович Александр Игн  1969 Минск, Беларусь        5  193,00 км  22:55:26    12    МулМ:Взр  Karbone             
  13 Кабанов Алексей Евгеньев  1984 Минск, Беларусь       42  193,00 км  23:15:04    13    МулМ:Мол  halgerd             
  14 Домашевич Артём Валерьев  1988 Минск, Беларусь        1  193,00 км  23:17:03    14    МулМ:Мол  yutas               
  15 Кравчук Борис Анатольеви  1986 Минск, Беларусь       50  193,00 км  23:18:51    15    МулМ:Мол  Fruuum              
  16 Кугот Роман Константинов  1987 Минск, Беларусь       36  193,00 км  23:20:34    16    МулМ:Мол  stream              
  17 Игнатович Дмитрий Андрее  1988 Минск, Беларусь       26  193,00 км  23:41:35    17    МулМ:Мол  Dimm                
  18 Луцевич Евгений Зиновьев  1964 Минск, Беларусь       10  184,00 км  20:47:38    18    МулМ:Вет  zlucevich           
  19 Исаев Антон Алексеевич    1979 Минск, Беларусь       41  179,00 км  13:20:39    19    МулМ:Взр  Xaber               
  20 Мацкевич Максим Леонидов  1981 Минск, Беларусь        9  175,00 км  14:24:44    20    МулМ:Взр  Безумный Макс       
  21 Василевский Егор Николае  1989 Минск, Беларусь       30  175,00 км  14:48:19    21    МулМ:Мол                      
  22 Сидоревич Александр Серг  1985 Минск, Беларусь        8  175,00 км  15:20:53    22    МулМ:Мол  Sidor               
  23 Соболь                    1984 Минск, Беларусь       22  175,00 км  15:20:55    23    МулМ:Мол  boss                
  24 Земцов Андрей             1969 Гомель, Беларусь      32  175,00 км  15:25:20    24    МулМ:Взр                      
  25 Лозюк А.Н.                1976 Жодино, Беларусь      18  175,00 км  16:28:15    25    МулМ:Взр  Барсик              
  26 Шерышев Виктор Владимиро  1978 Барановичи, Беларусь   2  175,00 км  18:09:05    26    МулМ:Взр  Victogan            
  27 Печёнов Георгий Георгиев  1975 Минск, Беларусь       24  175,00 км  18:54:08    27    МулМ:Взр  Big Goga            
  28 Сапешко Георгий Георгиев  1991 Барановичи, Беларусь  46  175,00 км  19:07:50    28    МулМ:Мол                      
  29 Талдыкин Андрей Вениамин  1973 Гомель, Беларусь      15  175,00 км  20:46:08    29    МулМ:Взр                      
  30 Аноничев Александр Никол  1982 Гомель,Беларусь       25  175,00 км  20:46:23    30    МулМ:Взр                      
  31 Зацепин Алексей           1980 Гомель, Беларусь      55  175,00 км  20:47:48    31    МулМ:Взр                      
  32 Макаров Вячеслав Михайло  1989 Минск, Беларусь       43  175,00 км  20:48:40    32    МулМ:Мол                      
  33 Марченко Андрей Николаев  1983 Беларусь , Гомель     45  175,00 км  21:26:13    33    МулМ:Мол                      
  34 Федотов Филипп Олегович   1985 Минск, Беларусь       52  175,00 км  21:33:35    34    МулМ:Мол  philcoolhead        
  35 Глушаков Сергей Васильев  1958 Минск, Беларусь        7  167,00 км  21:46:37    35    МулМ:Вет  kerekpar            
  36 Синица Кирилл Николаевич  1981 Минск, Беларусь       28  156,00 км  23:29:28    36    МулМ:Взр  workout_BY          
  37 Акушевич Виктор Сергееви  1985 Беларусь , Бобруйск   44  153,00 км  22:46:33    37    МулМ:Мол  vik                 
  38 Гучек Виталий Валерьевич  1984 Минск, Беларусь        6  149,00 км  11:13:43    38    МулМ:Мол  pikachu             
  39 Шуренков Вячеслав Алекса  1987 Могилев, Беларусь     11  109,00 км  10:11:49    39    МулМ:Мол                      
  40 Цяк Александр Константин  1985 Брест,Беларусь        33  109,00 км  10:54:17    40    МулМ:Мол                      
  41 Плеханенко Виктор Тимофе  1987 Могилев,Беларусь      16   72,00 км  10:11:34    41    МулМ:Мол                      
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

МулЖ - Генеральный зачёт мультимарафона - Женщины

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Г.р. Город               Номер Дистанция  Результат  Место  Группа    Ник                 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орлова Светлана           1983 Минск, Беларусь       12  193,00 км  18:25:17     1    МулЖ:Мол                      
   2 Костромина Анна Григорье  1986 Минск, Беларусь       40  193,00 км  23:15:15     2    МулЖ:Мол  paganka             
   3 Лукина Дарья Александров  1978 Минск, Беларусь       37  109,00 км  12:17:44     3    МулЖ:Взр  Dafka               
   4 Сулимчик Оксана Николаев  1986 Минск, Беларусь       21  109,00 км  13:08:54     4    МулЖ:Мол  Sauria              
   5 Бондарович Ирина Леонидо  1971 Минск, Беларусь       47   22,00 км  01:36:08     5    МулЖ:Взр                      
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru