'Belarus Зелёный Стадион 2013
9 июня 2013
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Зеленый Стадион - 2013
Финал
9 июня 2013 г., Анусино

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 5 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Михневич Марина      M12  Логойский РЦТиК           7052 2001 00:31:03      1 
   2 Волоткович Алина     M12  КСО "Белая Русь"          2595 1992 00:32:04    в/к
   3 Голубович Юлия       M12  Беглец                    7007 2001 00:33:03      2 
   4 Попруга Ангелина     M12  Магнитная стелка     IIю  7004 2002 00:37:28      3 
   5 Кириченко Анастасия  M12  Магнитная стелка          7006 2002 00:37:56      4 
   6 Карачун Мария        M12  МГТЭЦ-Виктория       IIю  7065 2001 00:43:10      5 
   7 Фалелеева Лада       M12  МГТЭЦ-Виктория            7068 2001 01:02:24      6 
   8 Томашева Ольга       M12  КСО "БНТУ"           IIю  7090 2003 01:07:55      7 
   9 Сидяко Валерия       M12  Уручье-Гимназия №2        7021 2002 01:08:01      8 

Ж14, 8 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Сосинович Екатерина  D14  Уручье-Гимназия №2   Iю   5009 1999 00:45:23      1 
   2 Серегова Диана       D14  МГТЭЦ-Виктория       II   5161 2000 00:45:35      2 
   3 Новикова Анастасия   D14  Атаман               II   5250 1999 00:45:42      3 
   4 Молоток Надежда      D14  МГТЭЦ-Виктория       Iю   5160 2000 00:56:43      4 
   5 Василенко Ангелина   D14  Знич                      5023 2000 01:07:24      5 
   6 Масалова Ульяна      D14  Уручье-Гимназия №2   Iю   5007 2000 01:07:24      5 
   7 Кравцова Мария       D14  РЦТК-Лошица               5276 2000 01:07:26      7 
   8 Демьянцева Яна       D14  Уручье-Гимназия №2   Iю   5008 1999 01:07:28      8 
   9 Корнилович Екатерин  D14  МГТЭЦДиМ-Белая Русь  IIю  5114 1999 01:07:34      9 
  10 Стасилович Анна      D14  МГТЭЦДиМ-Белая Русь       5115 1999 01:07:41     10 
  11 Данилова Влада       ---  ЦДОДиМ "АРТ"              5037 2000 снят           

Ж16, 12 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Латокурская Татьяна 2_D1  КСО "Белая Русь"     I    5001 1997 00:58:50      1 
   2 Дакуко Александра   2_D1  КСО "Лось"           Iю   5030 1997 00:59:20      2 
   3 Моисеева Татьяна    2_D1  Немига-Норд RUS      II   9501 1998 00:59:31      3 
   4 Воеводова Альбина    D14                            5274 1998 01:04:59    в/к
   5 Мацкевич Мария      1_D1  Уручье-Гимназия №2   Iю   5010 1998 01:19:11      4 
   6 Тишкевич Карина     1_D1  Атаман               II   5253 1997 01:19:32      5 
   7 Кравцова Анна        ---  РЦТК-Лошица               5275 1998 снят           

Ж18, 13 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Черник Глафира      1_D1  МГТЭЦ-Виктория       II   5163 1995 01:20:43      1 
   2 Кевра Анастасия     1_D1  Немига-Норд          II   5003 1995 01:20:44      2 
   3 Пучко Людмила        ---  КСО "Лось"                5028 1996 снят           

Ж20, 18 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Денисова Анастасия  2_D2  КСО "Белая Русь"     МС   2124 1993 00:56:02      1 
   2 Пестова Катя        1_D2  КО "БГУ"             I    2319 1994 01:22:45      2 
   3 Атаманович Анастаси 1_D2  БГПУ                 I    2183 1994 01:26:49      3 
   4 Романова Полина     1_D2  СК "Пеленг-Вымпел"   I    2146 1993 01:33:37      4 
   5 Мусиенко Александра 1_D2  МСиТ                      2266 1994 01:42:46      5 
   6 Горбачева Оксана    2_D2  Атаман                    2500 1994 02:07:54      6 
   7 Борсукова Анжелика   ---  КСО "БНТУ"           КМС  2071 1993 снят           
   8 Денисеня Анна        ---  МСиТ                      2282 1993 снят           

Ж21, 22 КП, 9.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Воскобойникова Тать 1_D2  КСО "Белая Русь"     КМС  2112 1980 01:34:27      1 
   2 Журавлева Татьяна   1_D2  Немига-Норд          КМС  2155 1986 01:39:49      2 
   3 Кунцевич Наталья    2_D2  КСО "Белая Русь"     КМС  2160 1983 01:42:46      3 
   4 Черных Ксения       2_D2  Немига-Норд RUS      ЗМС  9503 1972 02:00:20      4 
   5 Шинкевич Дарина     2_D2  КО "БГУ"             I    2227 1991 02:56:01      5 
   6 Николаева Надежда    ---  КО "БГУ"             I    2015 1986 снят           
   7 Кругленя Анастасия   ---  КСО "Белая Русь"     МС   2021 1987 снят           
   8 Якубкина Кристина    ---  СКО "Немига-Норд"    КМС  2036 1992 снят           
   9 Некрашевич Татьяна   ---  КСО «Орион»          КМС  2220 1980 снят           

Ж21Б, 10 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Пехтерева Татьяна   D21B  Знич                      2157 1987 00:48:31      1 
   2 Романенко Оксана    D21B  КО "Трактор"         II   2005 1984 01:00:15      2 
   3 Жигуновская Юлия    D21B  ВЖИК                 II   2144 1992 01:07:57      3 
   4 Парфёнова Ольга     D21B  "Турлан"                  2029 1989 01:19:29      4 
   5 Бердова Екатерина   D21B  БГМУ                      2513 1987 01:28:17      5 
   6 Балаховская Наталья D21B  СК "Пеленг-Вымпел"        2043 1980 01:36:29      6 
   7 Карман Елена        D21B  СК "Пеленг-Вымпел"        2031 1983 01:54:43      7 
   8 Киреева Екатерина   D21B  КЛ "Баклан"               2111 1985 02:30:08      8 
   9 Парафинюк Алена      ---  СК "Буг"                  2292 1985 снят           

Ж35, 17 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Карелина Елена      1_D3  КО "Эридан"          III  2204 1974 01:18:51      1 
   2 Петрова Александра   ---  КСО "Белая Русь"     I    2099 1977 снят           
   3 Кизим Елена          ---  Лично                     2325 1974 снят           

Ж40, 14 КП, 5.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Хурсан Людмила      2_D4  КО "Трактор"         I    2105 1971 01:32:45      1 
   2 Вашкевич Галина     2_D4  Логойский РЦТиК      КМС  2167 1970 01:32:52      2 
   3 Бондарович Ирина    1_D4  КО "Трактор"         II   2008 1971 01:32:53      3 
   4 Рудаковская Татьяна 1_D4  СКО "Витязь"         I    2125 1969 01:59:30      4 
   5 Алексеева Ольга     1_D4  КСО "БНТУ"           I    2013 1971 01:59:32      5 
   6 Воронович Наталия    ---  Турлан                    2591 1973 снят           

Ж45, 14 КП, 5.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Изотова Елена       1_D4  КО "Трактор"         II   2009 1964 01:35:50      1 
   2 Денисова Наталья    2_D4  КСО "Белая Русь"     I    9500      01:56:58      2 
   3 Латокурская Ирина   2_D4  Турлан                    2038 1964 01:57:25      3 

Ж50, 16 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Леонович Алла       2_D5  КСО "БНТУ"           КМС  2301 1961 00:55:38      1 
   2 Клоповская Надежда  1_D5  КСО "Стандарт"       I    2020 1959 01:04:05      2 
   3 Горбачик Ольга      1_D5  СК "Пеленг-Вымпел"   I    2116 1961 01:05:45      3 
   4 Козлова Любовь      1_D5  СК "Люсерж"          II   2315 1960 01:12:22      4 
   5 Гончарова Галина    2_D5  СКО "Витязь"         II   2126 1959 01:12:48      5 
   6 Лебедева Елена Вале 2_D5  КО "БГУ"             I    2226 1960 01:14:43      6 
   7 Войтехович Елена     ---  КО "Камертон"        II   2122 1960 снят           

Ж55, 13 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Яньшина Людмила     2_D5  МГТЭЦДиМ-Белая Русь  II   2221 1957 00:55:39      1 
   2 Бауло Ирина         1_D5  СК "Пеленг-Вымпел"   I    2002 1958 00:55:41      2 
   3 Атаманович Светлана 2_D5  Атаман               I    2400 1956 01:02:55      3 
   4 Пирогова Людмила    1_D5  ОК "Пралеска"        I    2293 1954 01:05:39      4 
   5 Пакшис Галина       1_D5  СК "Пеленг-Вымпел"   II   2147 1955 01:09:20      5 
   6 Жук Наталья         2_D5  КО "Трактор"         I    2046 1957 01:09:23      6 
   7 Мелешко Татьяна     1_D5  КО "БГУ"             II   2216 1956 01:12:34      7 
   8 Булицкая Людмила    1_D5  КО "Трактор"         I    2045 1955 01:38:47      8 
   9 Маслакова Наталья    ---  СК "Пеленг-Вымпел"   II   2115 1954 снят           
  10 Абромчик Алла        ---  ЦДОДиМ "АРТ"         II   2181 1957 снят           

Ж60, 8 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Ващенко Ольга        D60  КО "Трактор"         I    7001 1951 00:50:35      1 
   2 Роговская Татьяна    D60  ОК "Пралеска"        I    7027 1953 00:57:40      2 
   3 Карагодина Ольга     D60  Лично                II   7010 1953 01:03:31      3 
   4 Акулич Людмила       D60  КАСА "Заслаўе"            7002 1953 01:03:35      4 
   5 Медведева Валентина  D60  КО "Трактор"         II   7015 1950 01:08:49      5 
   6 Веремейчик Виктория  D60  Заславль                  7026 1951 01:12:24      6 

Ж65, 8 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Черемисинова Людмил  D60  Лично                II   7009 1947 00:54:11      1 
   2 Храпина Надежда      D60  СК "Пеленг-Вымпел"   II   7011 1948 01:02:34      2 

Ж70, 8 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Локтева Ирина        D70  КО "Камертон"             7034 1940 01:23:45      1 

М12, 5 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Ботян Илья           M12  КСО "Белая Русь"          6023 2001 00:14:15      1 
   2 Вильтовский Иван     M12  Логойский РЦТиК           6066 2001 00:14:16      2 
   3 Сабель Петр          M12  Уручье-Гимназия №2        6016 2001 00:14:17      3 
   4 Гомза Данила         M12  МГТЭЦ-Виктория       II   6091 2001 00:15:39      4 
   5 Насевич Игорь        M12  МГТЭЦДиМ-СШ№196      IIю  6040 2001 00:16:24      5 
   6 Шарангович Кирилл    M12  Камволь-Минскметрост      6095 2001 00:26:42      6 
   7 Вашкевич Егор        M12  Магнитная стелка          6005 2002 00:27:24      7 
   8 Зеков Артем          M12  Уручье-Гимназия №2        6015 2001 00:27:52      8 
   9 Бичун Илья           M12  Беглец                    6209 2001 00:29:07      9 
  10 Бичун Александр      M12  Беглец                    6210 2001 00:29:09     10 
  11 Марченко Андрей      M12  Лично                     6063 2001 00:32:06     11 
  12 Априашвили Маркел    M12  Магнитная стелка     IIю  6003 2002 00:32:38     12 
  13 Коголенок Андрей     ---  Уручье-Гимназия №2        6014 2002 снят           

М14, 10 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Яньшин Даниил        M14  МГТЭЦДиМ-Белая Русь  II   4157 1999 00:42:51      1 
   2 Голубович Янка       M14  Беглец               IIю  4002 2000 00:54:10      2 
   3 Пыжик Антон          M14  МГТЭЦДиМ-СШ№196      III  4059 1999 00:55:07      3 
   4 Тев Никита           M14  МГТЭЦ-Виктория       Iю   4195 2000 00:55:21      4 
   5 Иванов Данила        M14  МГТЭЦ-Виктория       II   4191 1999 00:56:12      5 
   6 Лазовенко Антон      M14  Логойский РЦТиК           4104 2000 01:03:44      6 
   7 Сорока Алексей       M14  Лично                IIю  4035 1999 01:14:19      7 
   8 Марченко Сергей      M14                            4318 1999 01:16:24      8 
   9 Шульга Филипп       D21B  МГТЭЦ-Виктория            4193 1999 01:19:33      9 
  10 Шарангович Максим    M14  Камволь-Минскметрост      4210 1999 01:28:03     10 
  11 Кураленко Илья       M14  Камволь-Минскметрост      4212 2000 01:28:08     11 
  12 Смирнов Вячеслав     M14  Камволь-Минскметрост      4211 2000 01:28:27     12 
  13 Самсончик Антон      ---  МГТЭЦДиМ-СШ№196           4058 2000 снят           
  14 Ромашевич Виктор     ---  ФСЦДиМ Московского р      4316 1999 снят           

М16, 13 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Жилинский Дмитрий   1_M1  КСО "Белая Русь"     I    4021 1998 00:54:24      1 
   2 Мальчиков Алексей   2_M1  МГТЭЦДиМ-СШ№196      II   4063 1997 01:07:10      2 
   3 Попов Сергей        1_M1  КО "Трактор"         I      98 1960 01:31:09    в/к
   4 Терещенко Евгений   2_M1  Уручье-Гимназия №2   IIю  4010 1998 01:34:55      3 
   5 Караевский Павел     ---  МГТЭЦДиМ-СШ№196      II   4064 1997 снят           

М18, 21 КП, 7.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Гайдук Владислав    1_M1  КСО "Березино"       КМС  4324 1996 01:03:32      1 
   2 Лазовский Олег      1_M1  КСО "Белая Русь"     I    4023 1996 01:07:05      2 
   3 Гудков Дмитрий      2_M1  КСО "Березино"       КМС  4323 1996 01:11:50      3 
   4 Вашкевич Дмитрий    2_M1  Логойский РЦТиК      КМС  4097 1995 01:12:52      4 
   5 Лазовский Андрей    2_M1  КСО "Белая Русь"     I    4022 1995 01:13:08      5 
   6 Туркин Фёдор        1_M1  КО "Трактор"         IIю  4001 1995 01:35:08      6 
   7 Чехлов Андрей       1_M1  КСО "БНТУ"           КМС  4017 1995 01:39:32      7 
   8 Хмельницкий Виталий 2_M1  ФСЦДиМ Московского р      4221 1996 01:42:10      8 
   9 Костунов Михаил      ---  КО "Трактор"              4320 1995 снят           

М20, 21 КП, 9.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Сынков Михаил       2_M2  БГУФК                КМС    52 1994 01:43:41      1 
   2 Логинов Артём       1_M2  КСО "БНТУ"           I     235 1994 01:51:15      2 
   3 Русаков Антон        ---  МСиТ                       416 1994 снят           

М21, 32 КП, 11.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Гудимчик Алексей    4_M2  КСО «Орион»          КМС   165 1988 01:26:26      1 
   2 Солодкин Сергей     2_M2  КЛ "Баклан"          КМС   513 1983 01:37:07      2 
   3 Ветошкин Дмитрий    3_M2  СКО "Немига-Норд"    КМС    29 1985 01:41:19      3 
   4 Хомич Игорь         3_M2  КСО "БНТУ"           КМС   140 1988 01:41:20      4 
   5 Лаппо Никита        1_M2  КЛ "Баклан"          I     225 1990 01:41:43      5 
   6 Пожитков Михаил     1_M2  Жодино               КМС   422 1987 01:48:54      6 
   7 Грузд Александр     2_M2  КЛ "Баклан"          I     350 1985 01:49:30      7 
   8 Черных Вячеслав     3_M2  Немига-Норд RUS      КМС  9502 1996 01:52:12      8 
   9 Некипелов Алексей   1_M2  КСО "БНТУ"           КМС   143 1991 01:59:09      9 
  10 Давидович Дмитрий   4_M2  КО "БГУ"             КМС   430 1981 02:21:36     10 
  11 Малахов Алексей     2_M2  КО "Трактор"         I       4 1981 02:25:41     11 
  12 Канаш Олег          4_M2  СК "Сож"             I     661 1983 02:25:53     12 
  13 Бандарович Дмитрий  2_M2  КСО "БНТУ"           I     255 1989 02:29:23     13 
  14 Савастюк Игорь       ---  КЛ "Баклан"          I      20 1979 снят           
  15 Мемелов Алексей      ---  КО "БГУ"             КМС   156 1988 снят           
  16 Дробенков Вадим      ---  КСО "БНТУ"           КМС   431 1992 снят           
  17 Канаш Михаил         ---  Лично                КМС   660 1991 снят           

М21Б, 16 КП, 6.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Назаренко Виталий   M21B  Турлан               II     71 1983 01:03:08      1 
   2 Суховей Михаил      M21B  Бастион                     83 1991 01:03:18      2 
   3 Обернихин Игорь     M21B  СКО "Орион"          I      62 1981 01:05:48    в/к
   4 Белюсев Артем       M21B  СК "Пеленг-Вымпел"   II    177 1991 01:05:59      3 
   5 Марфин Арсений      M21B  КИИ МЧС РБ           II    298 1991 01:06:00      4 
   6 Клигунов Евгений    M21B  Жодино               III   423 1987 01:06:06      5 
   7 Шепелевич Вадим     M21B  Магнитная стелка     II     23 1983 01:06:08      6 
   8 Пилипчук Алексей    M21B  СКО "Орион"          I     268 1992 01:06:28      7 
   9 Ходорёнок Алексей   M21B  Немига-Норд          II     42 1988 01:07:18      8 
  10 Давидюк Константин  M21B  Турист                     602 1990 01:08:07      9 
  11 Гордейчик Иван      M21B  СК "Пеленг-Вымпел"   II     50 1986 01:08:10     10 
  12 Роговский Алексей   M21B  ОК "Пралеска"        II    170 1982 01:11:18     11 
  13 Пехтерев Сергей     M21B  Знич                       261 1979 01:12:14     12 
  14 Лешкевич Сергей     M21B  СК "Пеленг-Вымпел"          19 1982 01:14:48     13 
  15 Волошин Дмитрий     M21B  СК "Пеленг-Вымпел"          33 1986 01:14:55     14 
  16 Макаров Вячеслав    M21B  Лично                      152 1989 01:16:24     15 
  17 Шатерник Евгений    M21B  РЦТК-Лошица                606 1980 01:19:47     16 
  18 Голубович Дмитрий   M21B  Беглец               II     48 1990 01:21:48     17 
  19 Кусов Иван          M21B  Альтаир                    242 1993 01:23:20     18 
  20 Василенко Алексей   M21B  КСО "Белая Русь"     III   378 1986 01:24:10     19 
  21 Прытков Сергей      M21B  Лично                       21 1981 01:24:39     20 
  22 Петухов Алексей     M21B  СК "Пеленг-Вымпел"          44 1985 01:28:32     21 
  23 Ковалев Валерий     M21B  Альтаир                    205 1980 01:40:01     22 
  24 Черныш Андрей       2_M5  КСО "Стандарт"             210 1979 01:40:26    в/к
  25 Расько Сергей        ---  Турлан                      72 1991 снят           
  26 Медведев Иван        ---  КО "Трактор"               369 1984 снят           

М35, 24 КП, 9.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Балабанов Петр      1_M3  СК "Камволь"         КМС   652 1978 01:20:34      1 
   2 Кусков Павел        2_M3  Лично                I     288 1977 01:23:58      2 
   3 Прытков Валерий     1_M3  ТК "Пилигрим"        II    164 1975 01:53:53      3 
   4 Биянов Алексей      1_M3  Лично                       30 1977 01:54:10      4 
   5 Сорока Александр    1_M3  Лично                I     185 1975 02:10:49      5 
   6 Мельник Павел       1_M3  Турист               III    22 1975 02:11:53      6 
   7 Дубинин Михаил       ---  Videocam.by          I     217 1977 снят           

М40, 21 КП, 8.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Волчок Валерий      1_M4  Турлан                      64 1970 01:46:11      1 
   2 Артихович Александр 1_M4  КСО «Орион»          I     218 1972 01:47:51      2 
   3 Вашкевич Игорь      1_M4  Логойский РЦТиК      II    271 1970 02:02:15      3 
   4 Кохановский Андрей  2_M4  КО "Трактор"         II    160 1972 02:18:23      4 

М45, 20 КП, 8.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Голубович Юрий      2_M4  Беглец               II     47 1967 01:23:11      1 
   2 Мурашка Андрэй      1_M4  Арыён                КМС    31 1968 01:23:14      2 
   3 Морозов Андрей      2_M4  КСО "Белая Русь"     I      43 1964 01:42:07      3 
   4 Петрайтис Роландас  1_M4  Oriens,Litva         II    465 1965 01:56:34      4 
   5 Латокурский Григори 1_M4  Турлан               III    67 1964 02:23:16      5 

М50, 18 КП, 6.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Денисов Валерий     2_M5  КСО "Белая Русь"     КМС   189 1963 01:04:58      1 
   2 Войцехович Артур    1_M5  СК "Пеленг-Вымпел"   КМС   178 1962 01:05:11      2 
   3 Голубович Игорь     1_M5  Беглец               II     51 1962 01:17:07      3 
   4 Изотов Генадий      1_M5  КО "Трактор"         I       7 1962 01:23:45      4 
   5 Макаревич Иосиф     2_M5  КО "Камертон"        I     187 1960 01:24:31      5 
   6 Жигуновский Владими 2_M5  ВЖИК                 II    227 1961 01:33:10      6 
   7 Шалесный Леонид     M21B  КСО "Стандарт"       I     135 1961 01:48:51    в/к
   8 Королевич Андрей    2_M5  ОК "Пралеска"              173 1962 01:52:30      7 
   9 Воеводов Анатолий   1_M5                             654 1962 01:56:12      8 
  10 Корф Александр      1_M5  СКО "Орион"          III    59 1961 02:03:57      9 
  11 Мацукевич Леонид     ---  Турлан                      69 1959 снят           
  12 Бабук Александр      ---  ВЖИК                 II    228 1963 снят           
  13 Делендик Михаил      ---  Турлан                     462 1959 снят           

М55, 18 КП, 6.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Канарский Валерий   2_M5  КСО «Орион»          КМС   263 1957 01:00:02      1 
   2 Мелешко Андрей      1_M5  КО "БГУ"             II    334 1955 01:01:36      2 
   3 Чехлов Виктор       2_M5  КСО "БНТУ"           КМС   130 1958 01:02:32      3 
   4 Важник Александр    2_M5  КСО "Стандарт"       КМС   136 1958 01:10:15      4 
   5 Карась Олег         1_M5  КО "Трактор"         КМС   220 1956 01:13:12      5 
   6 Триденский Геннадий 1_M5  Пнленг-Вымпел        I     533 1955 01:13:32      6 
   7 Яковкин Игорь       1_M5  КСО "БНТУ"           I      35 1956 01:14:01      7 
   8 Алексеев Юрий       2_M5  КСО "БНТУ"           I      12 1958 01:17:48      8 
   9 Будник Александр    1_M5  СК "Пеленг-Вымпел"   I    6011 1948 01:18:21      9 
  10 Казаринов Евгений   2_M5  КО "Трактор"         I      28 1954 01:18:33     10 
  11 Трапезников Николай 1_M5  СК "Пеленг-Вымпел"   I     180 1955 01:20:47     11 
  12 Парфенов Сергей     2_M5  СК "Пеленг-Вымпел"   II    157 1956 01:21:38     12 
  13 Григоревич Иван     1_M5  БГПУ                 III   290 1955 01:25:33     13 
  14 Коржов Иван         1_M5  ВЖИК                 II    226 1957 01:26:14     14 
  15 Медведев Михаил     1_M5  КО "Трактор"         I      91 1958 01:32:13     15 
  16 Васенцов Валерий    1_M5  СК "Пеленг-Вымпел"   I      81 1957 01:32:17     16 
  17 Туркин Владимир     2_M5  КО "Трактор"         I       8 1957 01:39:02     17 
  18 Шабан Анатолий      1_M5  Турлан                      75 1957 01:39:50     18 
  19 Гринько Валерий     2_M6  Криница                    449 1958 01:47:59     19 
  20 Цуба Александр      2_M5  СК "Камволь"               204 1956 01:57:08     20 
  21 Смирнов Александр   2_M5  СК "Пеленг-Вымпел"         250 1957 01:57:26     21 
  22 Цымбал Георгий      1_M5  Лично                I     163 1955 01:58:06     22 
  23 Гарустович Леонид    ---  Лично                       25 1955 снят           
  24 Федорович Виктор     ---  Турлан                      74 1957 снят           
  25 Зюзь Александр       ---  КО "Трактор"                88 1955 снят           
  26 Мороз Иван           ---  КО "Камертон"        II    188 1955 снят           
  27 Афанасенко Владимир  ---  КО "Трактор"               195 1949 снят           
  28 Абромчик Геннадий    ---  ЦДОДиМ "АРТ"               292 1958 снят           
  29 Толпекин Игорь       ---  Лично                      332 1953 снят           

М60, 16 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Лабановский Анатоли 1_M6  Люсерж               КМС    27 1952 00:45:56      1 
   2 Бульбенов Владимир  2_M6  КО "Трактор"         I       6 1951 00:57:54      2 
   3 Нехай Геннадий      2_M6  КСО "Стандарт"       КМС   139 1949 00:58:18      3 
   4 Карась Игорь        2_M6  КО "Трактор"         I     219 1953 00:58:36      4 
   5 Жук Виталий         2_M6  КО "Трактор"         I      90 1949 01:01:33      5 
   6 Геращенко Владимир  2_M6  КО "Трактор"         I      89 1951 01:01:40      6 
   7 Печерный Валентин   1_M6  Трактор              I     184 1951 01:20:58      7 
   8 Орловский Александр  ---  Лично                      145 1953 снят           
   9 Кухта Григорий       ---  Лично                      265 1950 снят           

М65, 9 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Титович Евгений      M65  СК "Люсерж"          I    6106 1948 00:37:28      1 
   2 Черемисинов Дмитрий  M65  Лично                III  6010 1947 00:40:57      2 
   3 Гурьев Николай       M65  КО "Камертон"        II   6027 1946 00:41:07      3 
   4 Матвейчик Геннадий   M65  КО "Трактор"         II   6047 1948 00:41:10      4 
   5 Ковальчук Виктор     M65  КСО "Стандарт"       I    6018 1947 00:48:50      5 
   6 Турецкий Семен       M65  Лично                     6046 1947 00:56:57      6 
   7 Чернов Виктор        M65  Заславль             II   6077 1944 01:01:34      7 

М70, 9 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Лабчэўскі Ігар       M65  КСО "БНТУ"           II   6002 1941 00:40:53      1 
   2 Сальников Вячеслав   M65  Лично                     6019 1939 00:50:55      2 
   3 Чернушин Владимир    M65  КСО "БНТУ"           II   6007 1943 01:06:40      3 

М75, 9 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Кудряшов Александр   M75  СК "Пеленг-Вымпел"   II   6024 1937 00:53:33      1 
   2 Зубович Станислав    M75  Заславль                  6025 1937 01:49:05      2 
Главный судья                                  Лабчевский А. И.
Главный секретарь                              Рудаковская А. В.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru