'Belarus Зелёный Стадион 2013
7 июня 2013
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Зеленый Стадион - 2013
Апрель - июнь 2013 г.

ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ СУММА ОЧКОВ

Ж10

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Масалова Агата             Уручье-Гимназия №2          7163 2004    -    4   23   23    -    -   25   13    -   16 |  104     1
   2 Конон Татьяна              МГТЭЦ-Виктория              7161 2005    -    1   15   25    5    -    -    -   27    - |   73     2
   3 Запорожченко Надежда       Лично                       7164 2005    -   13    -   21    -    -    -    -    -   21 |   55     3
   4 Сорока Кристина            Лично                       7030 2004    -   14    -    -    -   15    -   19    -    - |   48     4
   5 Павленко Антонина          Турлан                      7170 2005    -    -    -    -    -    -    -    -   21   19 |   40     5
   6 Феденко Полина             Лично                       7029 2004    -   25    -    -   12    -    -    -    -    - |   37     6
   7 Томашева Ольга             КСО "БНТУ"            IIю   7090 2003    -    -    -    -   15    -    -    -   22    - |   37     6
   8 Рачкова Юлия               Логойский РЦТиК             7051 2005    -    -    -   14    8    -    -    -    -    - |   22     8
   9 Поцелуева Лиза             Немига-Норд                 5170 2004    -    -    -    -   21    -    -    -    -    - |   21     9
  10 Зезюлькина Виолета         Лично                       7046 2003    2    -    -    -    -   19    -    -    -    - |   21     9
  11 Телепнева Алина            Супер Команда!              6201 2003   18    1    -    -    -    -    -    -    -    - |   19    11
  12 Головий Полина             ФСЦДиМ Московского ра       7062 2004    -    -    -    -   19    -    -    -    -    - |   19    11
  13 Чистова Надя               Супер Команда!              6200 2003   17    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   17    13
  14 Беринчик Зарина            Лично                       7047 2003    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    14
  15 Карелина Софья             КО "Эридан"                 7060 2005    -    0    0    -    0    -    0    0    -    - |    0     -
  16 Катлерова Анна             КО "БГУ"                    7061 2008    -    0    -    -    -    -    0    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карачун Мария              МГТЭЦ-Виктория        IIю   7065 2001   27   34   40   32    -    -    -    -   32   32 |  197     1
   2 Голубович Юлия             Беглец                      7007 2001   25   30   34   34   34    -    -   27   30   30 |  192     2
   3 Сидяко Валерия             Уручье-Гимназия №2          7021 2002    0   27   21   22   10   14    0    -   17    - |  111     3
   4 Касаткина Марта            МГТЭЦ-Виктория        IIю   7066 2001    -   21   18    -    -    -    -    -   30   26 |   95     4
   5 Кривицкая Юлия             Камволь-Минскметростр       7076 2001    -    -    -    -   40    -   18    -    -    - |   58     5
   6 Вавуло Татьяна             Магнитная стелка      IIю   7003 2001    -    -    -   18    -   30    -    -    -    - |   48     6
   7 Малышко Наталья            Уручье-Гимназия №2          7024 2001    -    -   18   27    1    -    -    -    -    - |   46     7
   8 Попруга Ангелина           Магнитная стелка      IIю   7004 2002    -    -    -   20    -   23    -    -    -    - |   43     8
   9 Киселёва Анастасия         Магнитная стелка      IIю   7005 2001    -    -    -   15    -   27    -    0    -    - |   42     9
  10 Кучинская Ольга            КСО "Лось"                  7048 2002    -    -    -   17    -    -    -    -   19    - |   36    10
  11 Толкачева Екатерина        ЦДОДиМ "АРТ"          IIю   7043 2001    -   17    -   16    1    -    -    -    -    - |   34    11
  12 Михневич Марина            Логойский РЦТиК             7052 2001    -   12    -    -    -    1    -   14    -    - |   27    12
  13 Ганичева Елизавета         МГТЭЦ-Виктория              7067 2002    -    -    -    -    -   25    -    -    -    - |   25    13
  14 Вольская Полина            Альтаир                     7158 2002    -    9    -    -   16    -    -    -    -    - |   25    13
  15 Шеремет Диана              Уручье-Гимназия №2          7023 2001    0    -    -    -   11   13    0    -    -    - |   24    15
  16 Чеснокова Ольга            Альтаир                     7157 2002    -   10    -    -   14    -    -    -    -    - |   24    15
  17 Фалелеева Лада             МГТЭЦ-Виктория              7068 2001    -    -    -    -    -   22    -    -    -    - |   22    17
  18 Гуральчук Диана            Супер Команда!              6202 2002   21    0    -    -    -    -    -    -    -    - |   21    18
  19 Спиридонова Алина          Лично                       7044 2001    4    -   17    -    -    -    -    -    -    - |   21    18
  20 Жибрик Анастасия           Лично                       7045 2001    3    -   16    -    -    -    -    -    -    - |   19    20
  21 Кириченко Анастасия        Магнитная стелка            7006 2002    -    -    -   19    -    -    -    -    -    - |   19    20
  22 Скорбеж Юлия               Альтаир                     7159 2001    -   18    -    -    -    -    -    -    -    - |   18    22
  23 Тяжкороб Ульяна            ЦДОДиМ "Виктория"           7035 2002    1    2    -    9    -    -    -    -    -    - |   12    23
  24 Атрохова Дарина            Магнитная стелка      IIю   7168 2002    -    -    -    -    -   11    -    -    -    - |   11    24
  25 Красюкова Наталья          "Магнитная стрелка" Ц       7167 2002    -    -    -    -    -   10    -    -    -    - |   10    25
  26 Белая Светлана             Логойский РЦТиК             7050 2002    -    -    -    -    7    -    -    -    -    - |    7    26
  27 Лебедева Ирина             МГТЭЦ                       7150 2002    5    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    5    27
  28 Терешко Лера               ЦДОДиМ "Виктория"           7036 2001    1    1    -    -    -    -    -    -    -    - |    2    28
  29 Сугако Мария               РЦТК-Лошица                 7165 2001    -    -    1    -    -    -    -    -    -    - |    1    29
  30 Черник Елизавета           Уручье-Гимназия №2          7022 2002    -    -    -    -    -    -    0    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сосинович Екатерина        Уручье-Гимназия №2    Iю    5009 1999   30   47   55   38   14   41   47   59   22   47 |  296     1
   2 Житинец Карина             ФСЦДиМ Ленинского рай       5107 1999   38    -   17   47   53   22   56    -    -    - |  233     2
   3 Масалова Ульяна            Уручье-Гимназия №2    Iю    5007 2000   13   30    8   20    -   32   32    0   28   45 |  187     3
   4 Волкова Яна                Уручье-Гимназия №2    Iю    5006 2000   22    5   45   19   37    -    -    -   26   32 |  181     4
   5 Серегова Диана             МГТЭЦ-Виктория        II    5161 2000   24   23   22   25   30    -   18    -    -   36 |  160     5
   6 Новикова Анастасия         Атаман                II    5250 1999   26   28   24   19   26   25   13   18    -   24 |  153     6
   7 Василенко Ангелина         Знич                        5023 2000   30   20   19   30    0   21   23   15    -   23 |  147     7
   8 Рябцева Марианна           Знич                        5025 2000    1    -   12    -   17   34   26   23    -   22 |  134     8
   9 Анейчик Елена              ФСЦДиМ Ленинского рай       5106 2000   15   28   28   12    1   21    -   22    -    - |  126     9
  10 Демьянцева Яна             Уручье-Гимназия №2    Iю    5008 1999   14    1    -    -    -   26   34    0    -   40 |  115    10
  11 Лихолап Полина             Беглец                      5005 2000   22    6   26    -   22   30    -    -    -    - |  106    11
  12 Данилова Влада             ЦДОДиМ "АРТ"                5037 2000   23    -   19    -    8    -   24    -    -   23 |   97    12
  13 Стасилович Анна            МГТЭЦДиМ-Белая Русь         5115 1999    -   11    5    7    -   16    -    -   19   27 |   85    13
  14 Григорович Алина           Атаман                      5251 1999   24    -   23    -    -    -    -    -    -   26 |   73    14
  15 Евтушенко Елизавета        ФСЦДиМ Ленинского рай       5104 1999   14   27    -   11    -   20    -    -    -    - |   72    15
  16 Сержанович Ксения          МГТЭЦ-Виктория              5162 2000    -    1   17    -    -    -    -    -   25   25 |   68    16
  17 Корнилович Екатерина       МГТЭЦДиМ-Белая Русь   IIю   5114 1999    -    -    -    -    -    -   45    -    -   20 |   65    17
  18 Давидовская Алеся          Знич                        5024 2000    1   19   11    -    -    -    -    -    -   21 |   52    18
  19 Теслюк Леа                 ЦДОДиМ "Виктория"           5018 2000    0   26    -   22    -    -    -    -    -    - |   48    19
  20 Тарасенко Ольга            КСО "Лось"                  5034 1999    -    -   16   28    -    -    -    -    -    - |   44    20
  21 Денисова Анастасия         Лично                       5268 1999    -    -    -    -   21   23    -    -    -    - |   44    20
  22 Радюк Валерия              ФСЦДиМ Ленинского рай       5108 2000   19    -   20    -    4    -    -    -    -    - |   43    22
  23 Молоток Надежда            МГТЭЦ-Виктория        Iю    5160 2000    -    -    -    -    -   40    -    -    -    - |   40    23
  24 Разумович Валерия          КСО "Лось"                  5035 1999    -    -   14   24    -    -    -    -    -    - |   38    24
  25 Василенок Мария            КСО «Орион»           IIю   5273 1999    -    -    -    -    -    -    -   24    -    - |   24    25
  26 Фелькина Анастасия         КСО "Лось"                  5045 2000    -    -    -    -    -    -    -    -   20    - |   20    26
  27 Бокая Анастасия            Лично                       5109 2000   18    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   18    27
  28 Павлюкова Полина           Альтаир                     5258 2000    -    5    -   13    -    -    -    -    -    - |   18    27
  29 Ковалёва Дарья             Сафари                      5079 2000    -   17    -    -    -    -    -    -    -    - |   17    29
  30 Назаренко Марина           Сафари                      5039 1999   16    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   16    30
  31 Сидоренко Алина            Альтаир                     5259 2000    -    7    -    -    9    -    -    -    -    - |   16    30
  32 Шевченко Анна              Логойский РЦТиК             5065 2000    -    -    -    -    -   12    -    -    -    - |   12    32
  33 Гизун Виктория             Логойский РЦТиК             5067 1999    -    -    -    -    9    -    -    -    -    - |    9    33
  34 Дайнеко Маргарита          МГТЭЦДиМ-СШ№196             5031 2000    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  35 Сергеева Маргарита         МГТЭЦДиМ-СШ№196             5032 2000    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  36 Дайнеко Александра         Эврика                      5167 2000    -    -    -    -    -    -    0    -    -    - |    0     -
  37 Крутикова Виктория         МГТЭЦДиМ-СШ№196             5255 2000    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Былицкая Анастасия         Контакт-Орион         II    5148 1997   65   59   47   50   56   62   50   65    -   62 |  369     1
   2 Латокурская Татьяна        КСО "Белая Русь"      I     5001 1997    -   60   34    -   43   47   55   68   40   60 |  333     2
   3 Мацкевич Мария             Уручье-Гимназия №2    Iю    5010 1998   36   32   13   23   16   56   48   62    -   59 |  293     3
   4 Тарасевич Полина           Гимназия 24                 5254 1998   40   37   47   17   24    -    -   60    -    - |  225     4
   5 Танянская Полина           Атаман                II    5252 1997   20   37   39    -   30   21    -   50    -   27 |  204     5
   6 Дакуко Александра          КСО "Лось"            Iю    5030 1997    -    -   17   50    0   17   50   50   12    - |  196     6
   7 Тишкевич Карина            Атаман                II    5253 1997   17   44   43    -    -    -    -    -    -   26 |  130     7
   8 Адамейко Виктория          КСО "Лось"            IIю   5026 1998    -    -    -   44   12    -    -    -    -    - |   56     8
   9 Бондарева Татьяна          КСО "Лось"            IIю   5027 1997    -    -    -   30    1    -    -    -   14    - |   45     9
  10 Ворушило Лилия             Лично                       5110 1997    -    -    -    -   22    -    -    -    -    - |   22    10
  11 Рогачевич Анна             Лично                       5169 1998    -    -    -    1    -   15    -    -    -    - |   16    11
  12 Наумовская Ольга           Альтаир                     5256 1998    -    -    -   12    -    -    -    -    -    - |   12    12
  13 Янчевская Диана            ЦДОДиМ "Виктория"           5020 1998    -    -    -    9    -    -    -    -    -    - |    9    13
  14 Тугай Дарья                РЦТК-Лошица                 5264 1997    -    -    1    -    -    -    -    -    -    - |    1    14
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Виктория             КСО "Белая Русь"      КМС   5002 1996    0   68   62    -   62   70    -   65   45    - |  372     1
   2 Аврамчик Кристина          Лично                 I     5029 1995    -    -   48    -    -    0   62   52    -   54 |  216     2
   3 Черник Глафира             МГТЭЦ-Виктория        II    5163 1995   75    -    -    -    -    -    -    -   55   70 |  200     3
   4 Барташевич Кристина                                    5271 1995    -    -    -    -   28    -   41    0   50   15 |  134     4
   5 Федяченко Анастасия        МСиТ                        5158 1995    -   13   11    -    9    -   30   30   20    - |  113     5
   6 Сушко Анастасия            Логойский РЦТиК       II    5064 1996    -    -    -   37   28    -   22    0   21    - |  108     6
   7 Черкас Василиса            КО "БГУ"              II    5116 1995   52    -    -    -   52    -    -    -    -    - |  104     7
   8 Клемантович Екатерина      МСиТ                        5154 1995   19    -    -    -    -   11   32    9   11    9 |   91     8
   9 Былицкая Ангелина          Контакт-Орион         II    5149 1996   27   50    -    -    -    -    -    -    -    - |   77     9
  10 Мисевич Юлианна            МСиТ                        5156 1995   16    -    -    -    -   12   28    8    -    8 |   72    10
  11 Кевра Анастасия            Немига-Норд           II    5003 1995    -    -    -    -    -    -   62    -    -    - |   62    11
  12 Стасюк Александра          БГУФК                       5159 1995    -    -    1    -   15    -   24    -    -   21 |   61    12
  13 Нурчинская Ольга           МСиТ                        5152 1995   22   17   19    -    -    -    -    -    -    - |   58    13
  14 Крупеня Екатерина          УО "МГПТК кулинарии"        5050 1995   28    -   23    1    -    -    -    0    0    - |   52    14
  15 Бакушева Ксения            МСиТ                        5153 1995    -   22    -    6   17    -    -    -    -    - |   45    15
  16 Лосич Анастасия            МСиТ                        5151 1995    -    -    -    8   10    -   26    -    -    - |   44    16
  17 Ничипорук Дарья            БГУФК                       5168 1995    -    -   14    -    1    -    -    0   15   13 |   43    17
  18 Алексеенко Татьяна         Лично                 IIю   5080 1996    -    -    -    -    -    -   42    -    -    - |   42    18
  19 Ковалева Ксения            ИПК-МГТЭЦДиМ                5124 1995    -    -   37    -    -    -    -    -    -    - |   37    19
  20 Баранчик Анна              Лично                       5113 1996    -    -    -    -   25    -    -    -    -    - |   25    20
  21 Лебедева Дарья             МСиТ                        5155 1995    -   20    1    4    -    -    -    -    -    - |   25    20
  22 Аншакевич Вероника         ИПК-МГТЭЦДиМ                5134 1995    -    -   22    -    -    -    -    -    -    - |   22    22
  23 Евтушенко Марина           УО "МГПТК кулинарии"        5051 1995    -    -    -    -    -    -    -   21    -    - |   21    23
  24 Мулькевич Наталья          ИПК-МГТЭЦДиМ                5127 1995    -    -    6    -   11    -    -    -    -    - |   17    24
  25 Личевская Татьяна          МГТЭЦ-Р                     5060 1995   16    -    0    -    -    -    -    -    -    - |   16    25
  26 Пучко Людмила              КСО "Лось"                  5028 1996    -    -    -   16    -    -    0    -    -    - |   16    25
  27 Пашкевич Мария             МГТЭЦ-Р                     5056 1995   15    -    -    -    0    -    -    -    -    - |   15    27
  28 Сильченко Юлия             ИПК-МГТЭЦДиМ                5129 1995    -    -   11    -    -    -    -    -    -    - |   11    28
  29 Стасюк Александра          МСиТ                        5157 1995   11    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   11    28
  30 Стриго Дарья               ИПК-МГТЭЦДиМ                5131 1995    -    -   10    -    -    -    -    -    -    - |   10    30
  31 Ледник Анна                ИПК-МГТЭЦДиМ                5126 1995    -    -    7    -    -    -    -    -    -    - |    7    31
  32 Машнина Александра         МГТЭЦ-Р                     5057 1995    0    -    -    5    0    -    -    -    -    - |    5    32
  33 Кайро Мария                БГПУ                        5084 1995    3    -    2    -    -    -    -    -    -    - |    5    32
  34 Рачковская Яна             БГПУ                        5083 1995    -    -    1    -    -    -    -    -    -    - |    1    34
  35 Самуйлик Ксения            БГМУ                  III   5119 1995    -    -    -    1    -    -    -    -    -    - |    1    34
  36 Белякова Евгения                                       5266 1996    -    -    1    -    -    -    -    -    -    - |    1    34
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж20

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Анастасия       БГПУ                  I     2183 1994   77   59    -    -   71   44   60    -   50   80 |  397     1
   2 Борсукова Анжелика         КСО "БНТУ"            КМС   2071 1993   54   65    -    -    -    -    -    -   56   74 |  249     2
   3 Мусиенко Александра        МСиТ                        2266 1994   34   19   31    -    -    -   19   56   53   50 |  243     3
   4 Живолуп Екатерина          БГПУ                  II    2184 1994   56   53    -   60    -    -    -    -    -   47 |  216     4
   5 Романова Надежда           КО "БГУ"              III   2225 1993   32    -    -    -   27   20   43   44    -   44 |  210     5
   6 Бокая Вероника             Лично                       2094 1993   62   19   25   29    -    -    -    -   24   31 |  190     6
   7 Денисова Анастасия         КСО "Белая Русь"      МС    2124 1993    -    -    -    -    -    -   80    -   95    0 |  175     7
   8 Гладун Ольга               РЦТиК-"Люсерж"        II    2087 1993   59    -   56   53    -    -    -    -    -    - |  168     8
   9 Полуяхтова Антонина        БГУФК                       2209 1994   44    -    -   20   39   16    -   16    -   29 |  164     9
  10 Горбачева Оксана           Атаман                      2500 1994    -    -    -    -   30   27   15   19   20   23 |  134    10
  11 Пестова Катя               КО "БГУ"              I     2319 1994   31   38    -    -    -   50    -    -    -    - |  119    11
  12 Ракитская Анастасия        КСО "Лось"            I     2145 1994    -   62    -   56    -    -    -    -    -    - |  118    12
  13 Мурашко Ксения             БГМУ                  III   2232 1993    -   14    -   28   26   46    -    -    -    - |  114    13
  14 Горбачевская Екатерина     МСиТ                        2264 1994   13   24    1    -   18    -   23   26    -    - |  105    14
  15 Трухачева Раиса            КСО "БНТУ"            I     2072 1994   26    -   26   45    -    -    -    -    -    - |   97    15
  16 Романова Полина            СК "Пеленг-Вымпел"    I     2146 1993    -    -    -    -   41   55    -    -    -    - |   96    16
  17 Дудко Алина                БГУФК                 I     2141 1994   47    -   38    -    -    -    -    -    -    - |   85    17
  18 Кулицкая Екатерина         БГУФК                       2210 1993   50   19    6    -    0    1    -    -    -    - |   76    18
  19 Баньковская Елизавета      БГУФК                       2211 1993   41    -   30    -    0    3    -    -    -    - |   74    19
  20 Головий Елена              БГУФК                       2217 1994   12    1    1    -    -    -   33    -   13   11 |   71    20
  21 Гасевич Оксана             МСиТ                        2262 1994   21   15   16    -    -    -    -    -    -    - |   52    21
  22 Мацкевич Юлия              БГУФК                       2212 1993    6    -    1    -    -    -    -    -    -   38 |   45    22
  23 Гудень Любовь              БГУФК                       2214 1993    8    -    1    -    -    -    -    0    -   34 |   43    23
  24 Бурак Анастасия            БГУФК                       2564 1994    -    -    -    -    -    -   40    -    -    - |   40    24
  25 Маша Швец                                              2306 1993    2    1    1    -   20    -    -    -    -   14 |   38    25
  26 Шиторля Евгения            БГУФК                       2515 1994    -   11   20    -    -    2    -    -    -    - |   33    26
  27 Матвеенко Алина            ИПК-МГТЭЦДиМ                2240 1994    -    -   32    -    -    -    -    -    -    - |   32    27
  28 Муравицкая Анастасия       ИПК-МГТЭЦДиМ                2242 1994    -    -   12    -   18    -    -    -    -    - |   30    28
  29 Кондратьева Юлия           КО "БГУ"              III   2194 1994    -    -    -    -    1   28    0    -    -    - |   29    29
  30 Авчинникова Алина          ИПК-МГТЭЦДиМ                2237 1994    -    -    9    -   20    -    -    -    -    - |   29    29
  31 Романенок Снежана          Лично                       2236 1993    -    -    -    -   25    -    -    -    -    - |   25    31
  32 Янковская Екатерина        БГУФК                       2312 1993   25    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   25    31
  33 Драчева Анна               БГУФК                       2213 1993    7    -    1    -    -    -    -    -    -   16 |   24    33
  34 Новик Александра           БГУФК                       2321 1993   23    -    1    -    -    -    -    -    -    - |   24    33
  35 Серова Валерия             ИПК-МГТЭЦДиМ                2246 1993    -    -    8    -   15    -    -    -    -    - |   23    35
  36 Варвашевич Виктория        ИПК-МГТЭЦДиМ                2249 1994    -    -   21    -    -    -    -    -    -    - |   21    36
  37 Жамерко Алеся              БГУФК                       2323 1994    -    -   21    -    -    -    -    -    -    - |   21    36
  38 Егорова Ольга              Атлас                 II    2055 1994    -    -    -    -    -    -   20    -    -    - |   20    38
  39 Грекова Екатерина          ИПК-МГТЭЦДиМ                2251 1993    -    -   20    -    -    -    -    -    -    - |   20    38
  40 Власова Ольга              ИПК-МГТЭЦДиМ                2250 1994    -    -   19    -    -    -    -    -    -    - |   19    40
  41 Кухарчик Александра        МСиТ                        2275 1993    -    -    -    -    -    -    -    -    -   18 |   18    41
  42 Курненина Кристина         МСиТ                        2274 1993    -    -    -    -    -    -    -    -    -   17 |   17    42
  43 Михальчук Нина             Колледж-МГТЭЦДиМ            2324 1994    -    -    1   15    -    -    -    -    -    - |   16    43
  44 Латушкина Анна             КСО "БНТУ"            I     2073 1994    -   15    -    -    -    -    -    -    -    - |   15    44
  45 Орленок Екатерина          ИПК-МГТЭЦДиМ                2243 1994    -    -   13    -    -    -    -    -    -    - |   13    45
  46 Рощинская Татьяна          ИПК-МГТЭЦДиМ                2244 1994    -    -    -    -   13    -    -    -    -    - |   13    45
  47 Дубинец Екатерина          БГПУ                        2190 1994    4    -    1    -    -    -    -    -    -    - |    5    47
  48 Рогачевич Мария            Лично                       2326 1994    -    -    -    -    5    -    -    -    -    - |    5    47
  49 Завьялова Мария            КО "БГУ"              IIю   2207 1994    -    -    -    3    -    1    -    -    -    - |    4    49
  50 Павлинич Диана             БГУФК                       2320 1993    0    -    4    -    -    -    -    -    -    - |    4    49
  51 Дрыкина Яна                МСиТ                        2263 1993    -    -    -    -    3    -    -    0    -    - |    3    51
  52 Баклыкова Полина           МСиТ                        2261 1994    -    -    -    -    2    -    -    0    -    - |    2    52
  53 Мазуркевич Даша            БГМУ                  III   2234 1994    -    -    -    1    -    -    -    -    -    - |    1    53
  54 Жуковская Елизавета        МСиТ                        2271 1993    -    -    1    -    -    -    -    -    -    - |    1    53
  55 Кучук Каролина             МСиТ                        2284 1994    -    -    1    -    -    -    -    -    -    - |    1    53
  56 Яблонь Наталья             МСиТ                        2290 1993    -    -    1    -    -    -    -    -    -    - |    1    53
  57 Лозовская Виктория         БГЭУ                        2509 1993    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  58 Безручка Екатерина                                     2566 1994    -    -    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлева Татьяна          Немига-Норд           КМС   2155 1986   80  100   95  100   95    0   95  100  100    - |  590     1
   2 Некрашевич Татьяна         КСО «Орион»           КМС   2220 1980   65   71    -    -  100  100   90    -    -  100 |  526     2
   3 Алексеёнок Мария           КСО "Эридан"          МС    2294 1992   71   77   90   90   74    -   77    -   77    - |  485     3
   4 Журавлева Оксана           СКО "Немига-Норд"     КМС   2405 1980    -   62   50   71   90   71   85   80    -    - |  459     4
   5 Якубкина Кристина          СКО "Немига-Норд"     КМС   2036 1992   74    -   71   62   77   65  100    -   68    - |  455     5
   6 Реброва Елена              БГПУ                  I     2185 1990   50    -    -   65   80   77    -    -   62   48 |  382     6
   7 Титова Инна                КО "Эридан"           КМС   2309 1986   48    -   80    -   80    -    -    -   80   85 |  373     7
   8 Воскобойникова Татьяна     КСО "Белая Русь"      КМС   2112 1980    -   95    -   74    -    -    -    -   60   90 |  319     8
   9 Черник Вероника            КСО "БНТУ"            КМС   2298 1991   90   34  100    -    -    -    -    -   90    - |  314     9
  10 Шахметова Наталья          КСО "БНТУ"            КМС   2070 1992   85    -   59    -   75    -    -    -   75    - |  294    10
  11 Павловец Антонина          БГПУ                  I     2196 1982   42   52    -   39    -   37   59    -   59    - |  288    11
  12 Булаткина Наталья          Немига-Норд           МС    2296 1988  100    -    -    -    -   85    -   90    -    - |  275    12
  13 Рудаковская Анна           КСО "Белая Русь"      МС    2001 1992   62   80   65    -   59    -    -    -    -    - |  266    13
  14 Кругленя Анастасия         КСО "Белая Русь"      МС    2021 1987    -   74    -    -    -   95    -    -   80    - |  249    14
  15 Воденникова Людмила        КО "БГУ"              КМС   2203 1991    -   44    -   52   48   52    -    -    -   36 |  232    15
  16 Корнилович Ольга           РЦТиК-"Люсерж"        I     2086 1992    -   65   75   75    -    -    -    -    -    - |  215    16
  17 Евсикова Ирина             Камволь-Минскметростр МС    2308 1982    -    -    -    -    -   65   75    -   65    - |  205    17
  18 Хилько Елена               СКО "Орион"           КМС   2054 1982    1    -    -    -   68   56    -   74    -    - |  199    18
  19 Николаева Надежда          КО "БГУ"              I     2015 1986   36    -   32    -   25   17    -    -    -   75 |  185    19
  20 Кунцевич Наталья           КСО "Белая Русь"      КМС   2160 1983   95    -    -    -    -    -    -    -   85    - |  180    20
  21 Трапезникова Татьяна       СК "Пеленг-Вымпел"    I     2114 1992    -    -    -   70    -   47    -    -    -   59 |  176    21
  22 Костромина Анна            КО "Трактор"          I     2006 1986   59   28    -    -    -   59    -    -    -    - |  146    22
  23 Абромчик Мария             ЦДОДиМ "АРТ"          КМС   2156 1989    -   48    -    -   41    -    -    -    -   50 |  139    23
  24 Юрок Ирина                 КО "БГУ"              МС    2018 1986   68    -    -    -   65    -    -    -    -    - |  133    24
  25 Шаплыко Ольга              Логойский РЦТиК       I     2168 1980    -    -    -   15   33    -    -    -   36   35 |  119    25
  26 Жукова Ирина               Логойский РЦТиК       I     2169 1986    -    -    -   30   29    -   47    -    -    - |  106    26
  27 Ермак Мария                РЦТиК-"Люсерж"        КМС   2080 1989   21    -   77    -    -    -    -    -    -    - |   98    27
  28 Листопадская Елена         МинскМетрострой       I     2032 1990    -   46   46    -    -    -    -    -    -    - |   92    28
  29 Дешкович Дарья             КСО "БНТУ"            I     2074 1992    -   35   53    -    -    -    -    -    -    - |   88    29
  30 Баранова Людмила           БГУФК                 I     2560 1991    -    -   44    -    -    -    -    -    -   33 |   77    30
  31 Цвирбут Юля                КСО «Орион»           МС    2504 1992    -    -   74    -    -    -    -    -    -    - |   74    31
  32 Казаринова Наталья         СКО "Орион"           КМС   2003 1981    -   24    -    -    -    -    -   47    -    - |   71    32
  33 Михадюк Екатерина          КО "БГУ"              I     2189 1983   40   25    -    -    -    -    -    -    -    - |   65    33
  34 Бовшевич Анна              СКО "Кронан"          КМС   2331 1986    -    -    -    -   65    -    -    -    -    - |   65    33
  35 Коктева Ксения             КО "БГУ"              КМС   2552 1990    -   56    -    -    -    -    -    -    -    - |   56    35
  36 Шинкевич Дарина            КО "БГУ"              I     2227 1991    -    -    -    -   53    -    -    -    -    - |   53    36
  37 Лабчэўская Наталля         КЛ "Баклан"           I     3333 1988    -   22   22    1    1    -    -    -    -    - |   46    37
  38 Черник Юлия                КСО "БНТУ"            КМС   2299 1986    -   45    -    -    0    -    -    -    -    - |   45    38
  39 Фираго Татьяна             КО "БГУ"              КМС   2550 1990    -   42    -    -    -    0    -    -    -    - |   42    39
  40 Ющенко Анна                БГУФК                 I     2322 1990    -    -   36    -    -    -    -    -    -    - |   36    40
  41 Ботян Анна                 Немига-Норд           КМС   2140 1987    -    -    -    -    -    9    -    -    -    - |    9    41
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21Б

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Татьяна          Знич                        2157 1987   80   56   68    -   62   68    -   71    -   62 |  411     1
   2 Романенко Оксана           КО "Трактор"          II    2005 1984   53   22   52   56   56   54   68   62   59   77 |  378     2
   3 Жигуновская Юлия           ВЖИК                  II    2144 1992   43    -   41   34   37   39   53   21   32   68 |  281     3
   4 Парфёнова Ольга            "Турлан"                    2029 1989   28    -    -    -   36   50   44   43   45   37 |  255     4
   5 Свирская Вероника          Знич                  II    2142 1989   45   23   65    -   38    -    -    -    -   55 |  226     5
   6 Бердова Екатерина          БГМУ                        2513 1987    -   38    -   41   32   38    -    -   25   40 |  214     6
   7 Сергеева Александра        Турлан                      2041 1986   29   29   27    -    -   36   32   53   16   30 |  209     7
   8 Карман Елена               СК "Пеленг-Вымпел"          2031 1983   24   18   35   33    -   25    -   47   43    - |  207     8
   9 Коваленко Ирина            КО "Трактор"          II    2044 1983    -   33   31    -   31   31    -   75    -    - |  201     9
  10 Киреева Екатерина          КЛ "Баклан"                 2111 1985   28   26   29    -   34    -   36    -    0   32 |  185    10
  11 Новикова Наталья           Лично                       2402 1981   70    -   59    -   47    -    -    -    -    - |  176    11
  12 Леонченко Татьяна          Лично                       2260 1983   31   27   29    -    -    -   28   46    -    - |  161    12
  13 Жданеня Ирина              КО "Трактор"                2127 1986   25   24   16    -    -   24    -   41    -   28 |  158    13
  14 Близнюк Ананстасия         ЦДОДиМ "АРТ"                2182 1991    -   32    -   40   11    4   30   28    -    - |  145    14
  15 Саламевіч Кацярына         Кудымы                      2023 1989   26   20   30    -    -    -   34    -    -    - |  110    15
  16 Свиточ Ольга               Турлан                      2307 1990   10    1   24    -   18    -    -   24    -   22 |   99    16
  17 Обернихина Ирина           СКО "Орион"                 2037 1979   27    8   30    -    -    -    -    -   25    - |   90    17
  18 Катлерова Надежда          КО "БГУ"              II    2205 1981    -   45    -   45    -    -    -    -    -    - |   90    17
  19 Трухан Ирина               КО "Трактор"                2128 1980    -   25    -   31    -    8    -   26    -    - |   90    17
  20 Стецко Вероника            Лично                       2004 1988   17   10   15   21    -    -    -    -    -   24 |   87    20
  21 Отцецкая Катя              БГЭУ                        2291 1988   37   16   15   18    1    -    -    -    -    - |   87    20
  22 Шкляр Вероника             МСиТ                        2267 1991   14   21    1    7   21    -   21    -    -    - |   85    22
  23 Радкевич Мария             КЛ "Баклан"                 2311 1992    -   50    1    -   34    -    0    0    -    - |   85    22
  24 Емельянова Елена           Лично                       2104 1989    -   11   30   11    -    -    -    -    -   28 |   80    24
  25 Станюкевич Ольга           БГУФК                       2229 1992   34   16   28    -    0    -    -    -    -    - |   78    25
  26 Батуро Юлия                Лично                 IIю   2101 1985   27   18   25    -    -    -    -    -    -    - |   70    26
  27 Бабич Ольга                Лично                       2508 1981    -   47    -    -   22    -    -    -    -    - |   69    27
  28 Клепча Екатерина           КИИ МЧС РБ            III   2186 1992   47   20    -    -    -    -    -    -    -    - |   67    28
  29 Дранкович Юлия             КО "БГУ"              II    2035 1990    -    -    -    -   27    -    -   38    -    - |   65    29
  30 Антимонова Марина          КО "БГУ"              II    2068 1991   29    -    -    -   19    -    -   17    -    - |   65    29
  31 Якубович Илона             МСиТ                        2279 1992   18    -   10    -    -    -   37    -    -    - |   65    29
  32 Етчик Валерия              РЦТиК-"Люсерж"        II    2090 1992   37    -   24    0    -    -    -    -    -    - |   61    32
  33 Писарчик Наташка           ко бгу                      2569 1983    -    -    -    -    -   60    -    -    -    - |   60    33
  34 Гаврилкина Татьяна         МСиТ                        2270 1992    -    -   15    -    2    -   40    -    -    - |   57    34
  35 Гудимчик Наталья           СКО "Орион"                  530 1989    -   21   13    -    -   20    -    -    -    - |   54    35
  36 Балутина Оля                                           2571 1984    -    -    -    -    -    -   27    -    -   25 |   52    36
  37 Дорошко Дарья              Поехали                     2161 1989    -   50    -    -    -    -    -    -    -    - |   50    37
  38 Чагарина Марина            КО "БГУ"                    2222 1989    -   19    -    -    -   24    -    -    -    - |   43    38
  39 Балаховская Наталья        СК "Пеленг-Вымпел"          2043 1980    -    -    -    -    -   30    -   13    -    - |   43    38
  40 Якимович Елена             Альтаир                     2154 1991    -    -    -   22   18    -    -    -    -    - |   40    40
  41 Бунова Алеся               Бастион               II    2590 1987    -    -    -    -    -    -    -    -    -   39 |   39    41
  42 Прыткова Юлия              ТК "Пилигрим"         III   2295 1986    -    -    -    -    -    -    -    -    -   38 |   38    42
  43 Мойсеюк Ирина                                          2511 1987    -   16    -   14    7    -    -    -    -    - |   37    43
  44 Пилипенок Надежда          КО "БГУ"              II    2401 1992   33    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   33    44
  45 Ладыженко Наталья          Атлас                       2097 1987   30    2    -    -    -    -    -    -    -    - |   32    45
  46 Парафинюк Алена            СК "Буг"                    2292 1985    -   25    -    -    -    6    -    -    -    - |   31    46
  47 Гончарова Анна             СК "Пеленг-Вымпел"          2506 1991    -    -    -    -   24    5    -    -    -    - |   29    47
  48 Орловская Наталья          КСО "Лось"                  2201 1979    -    -    -    -    1   17    -    -   10    - |   28    48
  49 Василевская Алеся          Колледж-МГТЭЦДиМ            2304 1992    -   10    -   18    -    -    -    -    -    - |   28    48
  50 Станокевич Валерия         Камволь                     2576 1987    -    -    -    -    -    -    -    -    -   28 |   28    48
  51 Михаловская Оксана         БГУФК                       2215 1992   10    -    -    -    -    -    -    -    -   17 |   27    51
  52 Антонова Марина            МСиТ                        2268 1992   19    -    7    -    -    -    -    -    -    - |   26    52
  53 Бобко Виктория             МСиТ                        2269 1992    -   23    -    -    3    -    -    -    -    - |   26    52
  54 Дешковец Алина             КСО «Орион»                 2162 1990    -    -    -    -    6    -   19    -    -    - |   25    54
  55 Тарасенко Марина           КО "Трактор"                2106 1982    -    -    -    -    -    -    -   23    -    - |   23    55
  56 Крысаева Наталья           УО "МГПТК кулинарии"        2164 1990    -    -   21    -    -    -    -    -    -    - |   21    56
  57 Замятина Анна              Лично                       2328 1991    -    -    -    -   14    7    -    -    -    - |   21    56
  58 Новикова Лена              КО "БГУ"              II    2069 1990    -    -    -    -    -    -    -   20    -    - |   20    58
  59 Назаренко Надежда          Турлан                      2039 1986    -    -    -    -    -   19    -    -    -    - |   19    59
  60 Лобанова Надежда                                       2568 1986    -    -    -    -    -   19    -    -    -    - |   19    59
  61 Герасимёнок Марта          БГЭУ                        2193 1992   15    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   15    61
  62 Шылак Алена                Арыён                       2137 1979    -   14    -    -    -    -    -    -    -    - |   14    62
  63 Дорошкевич Наталья         БГУФК                 II    2163 1992    -    -    -    -    -    -   14    -    -    - |   14    62
  64 Булатова Юлия              Лично                       2329 1982    -    -    -    -   13    -    -    -    -    - |   13    64
  65 Пилютик Татьяна            СК "Пеленг-Вымпел"          2174 1986    -   12    -    -    -    -    -    -    -    - |   12    65
  66 Сугако Екатерина                                       2573 1986    -    -    -    -    -    -    -   12    -    - |   12    65
  67 Гиринская Екатерина        Колледж-МГТЭЦДиМ            2303 1992    -   11    -    -    -    -    -    -    -    - |   11    67
  68 Негериш Дарья              Надир                       2575 1991    -    -    -    -    -    -    -    -    -   10 |   10    68
  69 Гроза Елена                Лично                       2333 1984    -    -    -    -    7    -    -    -    -    - |    7    69
  70 Бежок Ольга                Лично                       2334 1984    -    -    -    -    7    -    -    -    -    - |    7    69
  71 Чишевич Юлия               МСиТ                        2278 1989    -    -    5    -    -    -    -    -    -    - |    5    71
  72 Хвасевич Ольга             БГЭУ                        2559 1989    -    -    -    -    5    -    -    -    -    - |    5    71
  73 Кудёлко Наталья            Логойский РЦТиК       III   2173 1980    -    -    -    -    4    -    -    -    -    - |    4    73
  74 Пахомова Юлия              Уручье-Гимназия №2          2049 1985    -    -    3    -    -    -    -    -    -    - |    3    74
  75 Лукашевич Екатерина        Альтаир                     2153 1990    -    -    1    -    1    -    -    -    -    - |    2    75
  76 Кривицкая Виктория                                     2273 1992    -    -    1    -    -    -    -    -    -    - |    1    76
  77 Гурченко Дарья             Турлан                      2512 1990    -    1    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    76
  78 Токарева Ольга             Лично                       2553 1986    -    1    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    76
  79 Ващиленко Виктория         Лично                       2556 1988    -    1    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    76
  80 Русецкая Божена            Лично                       2557 1990    -    0    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полекшанова Дарья          СКО "Немига-Норд"     КМС   2314 1977    -   85   80   90   85   80   74   85    -   95 |  520     1
   2 Кондратьева Александра     Камволь               МС    2149 1974    -    -   85   95    -   80   80   95   71    - |  506     2
   3 Карелина Елена             КО "Эридан"           III   2204 1974   55   70   62    -   60    -   70   80   62    - |  404     3
   4 Кшановская Ирина           СКО "Немига-Норд"     КМС   2051 1977    -   54    -   68    -   74    -   77    -    - |  273     4
   5 Петрова Александра         КСО "Белая Русь"      I     2099 1977   41   43    -   80   59    -    -    -    -    - |  223     5
   6 Кизим Елена                Лично                       2325 1974    -    -   26   41    -    -    -    -   37   34 |  138     6
   7 Демиденко Ольга            БГПУ                  II    2024 1977   21   36    -    -   36    -   38    -    -    - |  131     7
   8 Сорока Людмила             Лично                 I     2119 1975    -   21    -    -    -   29    -   41    -    - |   91     8
   9 Кангро-Халлик Кати         Лично                       2555 1978    -    3    1    -    1    -    -    -   30   50 |   85     9
  10 Кругленя Марина            СК "Стандарт"               2567 1975    -    -    -    -    -   37    -    -    -    - |   37    10
  11 Попкова Татьяна            СКО "Немига-Норд"     КМС   2562 1976    -    -    -    -    -    -    -   34    -    - |   34    11
  12 Коротаева Наталья          КО "Трактор"          II    2107 1976   22    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   22    12
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вашкевич Галина            Логойский РЦТиК       КМС   2167 1970    -    -   40   54   54   62   65   59   65    - |  359     1
   2 Алексеева Ольга            КСО "БНТУ"            I     2013 1971   35   26   45   65   47   45   65   70   56   53 |  356     2
   3 Хурсан Людмила             КО "Трактор"          I     2105 1971    -   32   32   59   50   48   59   54   47   71 |  341     3
   4 Полякова Татьяна           КСО "Белая Русь"      МС    2514 1973    -   90    -   80    -   90    -    -   74    - |  334     4
   5 Левчук Ольга               "Люсерж"              КМС   2158 1971    -   75    -   77    -    -   71    -   70    - |  293     5
   6 Барсук Елена               Лично                 II    2121 1973   34   31   50   62    -   41    -   30   38    - |  256     6
   7 Рудаковская Татьяна        СКО "Витязь"          I     2125 1969    -   41    -   36    -   38    -   55    -    - |  170     7
   8 Бондарович Ирина           КО "Трактор"          II    2008 1971   44    -   44    -    -    -   52    -    -   29 |  169     8
   9 Король Ольга               КО "Трактор"          II    2108 1972    -   22    -   32    -    -   36   32    -    - |  122     9
  10 Семенчик Ольга             СК "Пеленг-Вымпел"          2276 1972   12   13    1    -    1    1    -    -   18   12 |   57    10
  11 Теслюк Ирина               ЦДОДиМ "Виктория"           2133 1973    -   25    -   25    -    -    -    -    -    - |   50    11
  12 Метельская Марина          КО "Камертон"               2138 1971    -   13    -    1    0   21    -    -    -    - |   35    12
  13 Воробей Алена              Альтаир                     2502 1969    -    -    -   17    0    -    -    -    -    - |   17    13
  14 Юденич Светлана            ЦДОДиМ "Виктория"           2132 1972    -    -    -   10    -    -    -    -    -    - |   10    14
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Латокурская Ирина          Турлан                      2038 1964    9    1   25   14   23   18   20   21   18   27 |  134     1
   2 Изотова Елена              КО "Трактор"          II    2009 1964    -   18   37    -    -   33    -    0    -   45 |  133     2
   3 Борушко Лилия              СК "Пеленг-Вымпел"    I     2117 1964    -   39   33    -   32    -    -   20    -    - |  124     3
   4 Федосенко Ирина            ОК "Пралеска"         I     2219 1965    -    -   60    -    -    -    -    -    -    - |   60     4
   5 Смоляк Жанна               Надир                 II    2202 1968    -    1    1   26    -    -    -    -    -   18 |   46     5
   6 Михайлова Ольга            Лично                       2096 1966    -    -    -    -   12    -    -    -    -    - |   12     6
   7 Рустамова Валерия                                      2570 1967    -    -    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла              КСО "БНТУ"            КМС   2301 1961   60   80   70    -   70   75    0    -    -   80 |  435     1
   2 Лебедева Елена Валентиновн КО "БГУ"              I     2226 1960   30   30   38   48   42   40   56   48   52   42 |  288     2
   3 Варыгина Светлана          ОК "Пралеска"         КМС   2302 1960    -   55   50   55   55   59    -    -    -    - |  274     3
   4 Черник Любовь              МГТЭЦ-Виктория        I     2297 1959   32   26   56   37   45   45   34    -   34   41 |  258     4
   5 Клоповская Надежда         КСО "Стандарт"        I     2020 1959   50   28    -   43   44   50    -    -    -    - |  215     5
   6 Войтехович Елена           КО "Камертон"         II    2122 1960    -   22    -   46   46   42   44    -    -    - |  200     6
   7 Горбачик Ольга             СК "Пеленг-Вымпел"    I     2116 1961   17   29   29    -   38    -    -   25   41    - |  179     7
   8 Козлова Любовь             СК "Люсерж"           II    2315 1960   28    -    -    -    -   34   45    -   28   41 |  176     8
   9 Барковская Наталья         КО "БГУ"              II    2109 1960   32   12   12   21    -    -   37    -   19    - |  133     9
  10 Гончарова Галина           СКО "Витязь"          II    2126 1959    -   16    -   24    -    -    -   32    -    - |   72    10
  11 Синельникова Анна          КСО "Стандарт"        I     2019 1962    -    -    -    -   32   25    -    -    -    - |   57    11
  12 Брок Елена                 Люсерж                I     2330 1961    -    -    -    -   50    -    -    -    -    - |   50    12
  13 Литвинчук Татьяна          Золак                       2332 1961    -    -    -    -   10    -   27    -    -    - |   37    13
  14 Войцехович Наталья         СК "Пеленг-Вымпел"    II    2113 1962    5    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    5    14
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Татьяна            КО "БГУ"              II    2216 1956   38   31   54   59    0   43   54    -   54   56 |  320     1
   2 Атаманович Светлана        Атаман                I     2400 1956   45   23   34   35   45   53   46   56    -   65 |  310     2
   3 Бауло Ирина                СК "Пеленг-Вымпел"    I     2002 1958   46   36   42   50   40   26   38   50   34   46 |  274     3
   4 Пакшис Галина              СК "Пеленг-Вымпел"    II    2147 1955   39    -   26    -    -    -   41   37   26   52 |  221     4
   5 Яньшина Людмила            МГТЭЦДиМ-Белая Русь   II    2221 1957   26   41   27    -   28   27    -    -   44   43 |  210     5
   6 Жук Наталья                КО "Трактор"          I     2046 1957    -    8   25    -    -   36   25   40   21   44 |  191     6
   7 Булицкая Людмила           КО "Трактор"          I     2045 1955    9   36   18    -   23   32   16   15   23   28 |  160     7
   8 Свиточ Наталья             Турлан                      2040 1957    -   18   25    -    -    -   25   25   23   34 |  150     8
   9 Лютикова Алла              Лично                       2554 1957    -   12   27   10   20   28    -   12   18   37 |  142     9
  10 Абромчик Алла              ЦДОДиМ "АРТ"          II    2181 1957    1   23   14   27   17   22   21   23   22    0 |  138    10
  11 Никитина Татьяна           КСО "Белая Русь"      I     2223 1957   56   40   36    -    -    -    -    -    -    - |  132    11
  12 Качанова Елена             СК "Пеленг-Вымпел"    II    2042 1954    -   10    -   23   26   23    -    -    -    - |   82    12
  13 Олехнович Наталья          МГТЭЦ                 II    2403 1958   12   15   22    -    -    -    -   16    -    - |   65    13
  14 Пирогова Людмила           ОК "Пралеска"         I     2293 1954    -   27    -    -    0   35    -    -    -    - |   62    14
  15 Конон Ирина                КСО "Стандарт"        I     2022 1956    -    -    -    -   27   22    -    -    -    - |   49    15
  16 Поборцева Светлана         КО "Трактор"          II    2048 1955    -    -   28    -   19    -    -    -    -    - |   47    16
  17 Маслакова Наталья          СК "Пеленг-Вымпел"    II    2115 1954    -    -    -   16    8    -    -   22    -    - |   46    17
  18 Казаринова Татьяна         КО "Трактор"                2026 1954    -    1    -    -    -   18    -    -    -    - |   19    18
  19 Лышко Елена                КО "Трактор"          II    2011 1958    -    1    -    -    -   13    -    -    -    - |   14    19
  20 Мостыка Валентина          Лично                       2052 1957    -    -    -    -    -    1    -   11    -    - |   12    20
  21 Шило Нина                  КО "Трактор"                2148 1957   11    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   11    21
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна          ОК "Пралеска"         I     7027 1953    0    -   41   47    -    -   50   36   47   65 |  286     1
   2 Ващенко Ольга              КО "Трактор"          I     7001 1951   23   40    -   28   25   44   17   45   27   30 |  214     2
   3 Овечкина Любовь            КО "Трактор"          II    7016 1953   23   17   18    -   24   23   35   45    -   27 |  177     3
   4 Медведева Валентина        КО "Трактор"          II    7015 1950   25    7    -    -    6   15   30   34   17   30 |  151     4
   5 Акулич Людмила             КАСА "Заслаўе"              7002 1953   19    4   27    -   23   24    -   14    -   22 |  129     5
   6 Ковгар Людмила             КО "Трактор"          II    7014 1952   20   14    9    -    -   28    -   25   23    - |  119     6
   7 Веремейчик Виктория        Заславль                    7026 1951   13    3    -    -    -    -   22   27   24   25 |  114     7
   8 Русинович Галина           Лично                       7018 1950   20   30   20    -   16   10    -   10    -    - |  106     8
   9 Николаева Вера             Лично                       7017 1949    7    -    -    -    -   16    -   22   16   20 |   81     9
  10 Карагодина Ольга           Лично                 II    7010 1953   18    1    1    -    -    -   12   30    -   19 |   81     9
  11 Кшановская Лариса          СКО "Немига-Норд"           7019 1951    -   24    -    8    -    -   17   17    -    - |   66    11
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Храпина Надежда            СК "Пеленг-Вымпел"    II    7011 1948   20   21   23   27   44   18   39   39   41   31 |  221     1
   2 Черемисинова Людмила       Лично                 II    7009 1947    -    6    -   28   35   26    -   28    -   56 |  179     2
   3 Нехаева Людмила            СК "Пеленг-Вымпел"    II    7013 1945    -   20    -    2    4   14   11    -    -    - |   51     3
   4 Лукичева Лидия                                         7075 1948    6   15    -    -    -    -    -   18    -    - |   39     4
   5 Сотникова Александра       Лично                       7020 1946    8    1    -    -    -    -    -    -    -    - |    9     5
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина              КО "Камертон"               7034 1940    -    -    -   13   13    -    -    -    -    - |   26     1
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М10

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Александр        ЦДОДиМ "АРТ"          IIю   6048 2003   22   22    9    -    -   22   20    7   19   23 |  128     1
   2 Голубович Алексей          Беглец                      6009 2003   12    4   19   25   14   17   17   18   16   15 |  112     2
   3 Жилинский Сергей           КСО "Белая Русь"            6021 2003   14    6    1   10   21   19   16   22    -   13 |  105     3
   4 Мурашка Ўсяслаў            Арыён                       6006 2007   15   12    -    -    -   18    -    -    -   30 |   75     4
   5 Кисин Матвей               КСО "Белая Русь"            6090 2005    1   10    7   17    -    -    -    -   13   17 |   65     5
   6 Петров Захар               КСО "Белая Русь"            6022 2005    6    1    -   16   15    -    -    -    -    - |   38     6
   7 Гачков Арсений             МГТЭЦ-Виктория              6217 2006    -    -    -    -    -    -    -    -   17   18 |   35     7
   8 Шылак Вадзім               Арыён                       6033 2004    -    1    3    -    -    9    -    -    9   11 |   33     8
   9 Стрижевич Сергей           Лично                       6214 2006    -    -    -    6    -    -    -    -    -    9 |   15     9
  10 Ларионов Кирилл            ФСЦДиМ Московского ра       6108 2003    1    -    -    -   10    -    -    -    -    - |   11    10
  11 Шатров Олег                ЦДОДиМ "АРТ"                6211 2004    -   11    -    -    -    -    -    -    -    - |   11    10
  12 Егоров Елисей              Лично                       6218 2003    -    -    -    -    -    -    9    -    -    - |    9    12
  13 Мишин Петр                 ЦДОДиМ "АРТ"                6049 2005    1    8    -    -    -    -    -    -    -    - |    9    12
  14 Гилевич Никита             МГТЭЦДиМ-Белая Русь         6080 2004    -    -    -    -    -    -    8    -    -    - |    8    14
  15 Балабанов Глеб             СК "Камволь"                6220 2005    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0 |    0     -
  16 Верёвкин Никита            "Магнитная стрелка" Ц       6215 2003    -    -    -    -    -    0    -    0    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Данила               МГТЭЦ-Виктория        II    6091 2001   30   30   27   30   30   26   30   30   30   37 |  187     1
   2 Миронов Арсений            КСО "Белая Русь"      Iю    6045 2002   23    -   30   27   25   23   21   27   27   26 |  162     2
   3 Сабель Петр                Уручье-Гимназия №2          6016 2001   19   19   23   14   12   21   23   23    4   27 |  136     3
   4 Кисин Кирилл               КСО "Белая Русь"      Iю    6057 2001    4   34    5    1   21    -    -   25   17   20 |  122     4
   5 Никитин Олег               КСО "Белая Русь"            6058 2002   21   23   25    -    -    -    -    -   22   14 |  105     5
   6 Турко Вадим                МГТЭЦДиМ-СШ№196             6042 2001    1   20   13    3    1   13    -   16    -   21 |   86     6
   7 Коголенок Андрей           Уручье-Гимназия №2          6014 2002    0   21    -    -   11    -   22    -    5   25 |   84     7
   8 Шарангович Кирилл          Камволь-Минскметростр       6095 2001    -   11   21    -    1   10    8   17    0    - |   68     8
   9 Драчов Ярослав             МГТЭЦДиМ-СШ№196             6043 2001   18    1    -    1    1    -   18    0   18    8 |   64     9
  10 Марченко Андрей            Лично                       6063 2001    1    1    1    1    1   16   15   10   11    5 |   58    10
  11 Насевич Игорь              МГТЭЦДиМ-СШ№196       IIю   6040 2001    -    -    0   11    1   14    -    3   21    7 |   57    11
  12 Зеков Артем                Уручье-Гимназия №2          6015 2001    0    -   15    -   16    -   25    -    -    - |   56    12
  13 Селиханович Влад           ЦДОДиМ "АРТ"                6050 2001    8    1   10   12    2    -    -    -    -   22 |   55    13
  14 Априашвили Маркел          Магнитная стелка      IIю   6003 2002    -    -    -   22    -   25    -    6    -    - |   53    14
  15 Асмыкович Павел            КСО "Белая Русь"            6088 2001    1    -    2    2   13    -    2    -    -   20 |   40    15
  16 Вильтовский Иван           Логойский РЦТиК             6066 2001    -    -    -   13    -    2    -   19    -    - |   34    16
  17 Павловский Егор            КСО "Лось"                  6062 2001    -    -    -   21    -    -    -    -    7    - |   28    17
  18 Бичун Илья                 Беглец                      6209 2001    -    1    -    -    5   12    -    -   10    - |   28    17
  19 Осипов Константин          Логойский РЦТиК             6067 2002    -    -    -    -    -    3    -   21    -    - |   24    19
  20 Головач Антон              фсцдим московского ра       6107 2002    1    -    4    -    8    -   11    -    -    - |   24    19
  21 Бичун Александр            Беглец                      6210 2001    -    1    -    -    6   10    -    -    7    - |   24    19
  22 Драк Юрий                  СКО "Немига-Норд"           6013 2001    -   17    -    -    -    -    -    5    -    - |   22    22
  23 Артёмов Дмитрий            МГТЭЦДиМ-СШ№196             6041 2001    1    1    0    -   20    -    -    -    -    - |   22    22
  24 Драница Владимир           КСО "Лось"                  6059 2001    -    -    -   18    -    -    -    -    4    - |   22    22
  25 Коловайтис Никита          Альтаир                     6205 2001    -   18    -    1    3    -    -    -    -    - |   22    22
  26 Ботян Илья                 КСО "Белая Русь"            6023 2001    -    7    1    1    0    -    -    -    -   12 |   21    26
  27 Вашкевич Егор              Магнитная стелка            6005 2002    -    -    -   20    -    0    -    0    -    - |   20    27
  28 Сасим Егор                 МГТЭЦДиМ-СШ№196             4225 2001    -    -    -    2   17    -    -    -    -    - |   19    28
  29 Шаховский Илья             ДЮСШ "Метрострой"           6101 2001    -    -    -    0   19    -    -    -    -    - |   19    28
  30 Балакир Андрей             ДЮСШ "Метрострой"           6213 2001    -    -   17    0    -    -    -    1    -    - |   18    30
  31 Сушко Дима                 ФСЦДиМ Московского ра       6054 2002    -    3    -    -    -    -   13    -    -    - |   16    31
  32 Бабей Егор                 Альтаир                     6206 2002    -   15    -    1    -    -    -    -    -    - |   16    31
  33 Войтик Алексей             ДЮСШ "Метрострой"           6097 2001    -    -    -    -   13    -    -    0    -    - |   13    33
  34 Флаум Матвей               Лично                       6055 2001    1    -    8    -    -    -    -    -    -    - |    9    34
  35 Милевский Максим           Лично                       6219 2002    -    -    -    -    -    -    -    -    8    - |    8    35
  36 Кощенко Саша               ФСЦДиМ Московского ра       6051 2001    -    1    5    -    -    -    -    -    -    - |    6    36
  37 Градуленко Ярослав         Магнитная стелка            6216 2001    -    -    -    -    -    5    -    -    -    - |    5    37
  38 Асадчик Степан             КСО "Белая Русь"            6089 2001    3    -    -    -    -    -    -    -    -    0 |    3    38
  39 Лецко Роман                МГТЭЦ-Виктория              6092 2002    -    2    -    -    -    -    -    -    -    - |    2    39
  40 Гайдукевич Артем           Лично                       6056 2001    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    40
  41 Лукашёнок Артём            СШ№45-МГТЭЦДиМ        IIю   6072 2001    -    -    -    -    -    -    1    -    -    - |    1    40
  42 Шеменков Евгений           ДЮСШ "Метрострой"           6102 2002    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    40
  43 Позняк Владислав           ДЮСШ "Метрострой"           6098 2001    -    -    0    0    0    -    -    -    -    - |    0     -
  44 Точеный Василий            МГТЭЦДиМ-СШ№196             6204 2001    0    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яньшин Даниил              МГТЭЦДиМ-Белая Русь   II    4157 1999    -   28   30   34   37   37    -    -    -   50 |  216     1
   2 Голубович Янка             Беглец                IIю   4002 2000   16   32   22    8   18    9    -   20   21    0 |  129     2
   3 Иванов Данила              МГТЭЦ-Виктория        II    4191 1999   14   25    -   24    -   30    -   25    -    - |  118     3
   4 Шарангович Максим          Камволь-Минскметростр       4210 1999   10   16    -    -   15   22   25   13   13    - |  104     4
   5 Гынку Алексей              МГТЭЦ-Виктория        Iю    4194 1999    7   15    1    -   23   27   10    -    -   16 |   98     5
   6 Тев Никита                 МГТЭЦ-Виктория        Iю    4195 2000   21    5    6   17    -    -    9    -   16   21 |   90     6
   7 Асташко Никита             Логойский РЦТиК             4101 1999    -    -    -   28    -   11   17   32    1    - |   89     7
   8 Пыжик Антон                МГТЭЦДиМ-СШ№196       III   4059 1999   20    4   19   23    -   13    -    -    -    - |   79     8
   9 Федюшкин Павел             Атаман                Iю    4250 1999    -   24   10    1   14    -   28    -    -    - |   77     9
  10 Шпилько Виталий            ЦДОДиМ "АРТ"                4085 2000   10   25   12   15    -    -    -    -    -    - |   62    10
  11 Христинин Андрей           Контакт-Орион         IIю   4254 1999   40   19    -    -    -    -    -    -    -    - |   59    11
  12 Козлов Андрей              КСО "Белая Русь"            4090 2000    9    -    0    -   22    -    -    -   20    - |   51    12
  13 Кураленко Илья             Камволь-Минскметростр       4212 2000    8    1   20    -    8    1    5    -    8    - |   50    13
  14 Аседовский Владислав       Уручье-Гимназия №2    IIю   4004 2000    1    1    -    -   20    -   27    -    -    - |   49    14
  15 Сорока Алексей             Лично                 IIю   4035 1999    -   17    8    -    -   24    -    -    -    - |   49    14
  16 Марченко Сергей                                        4318 1999    -    -    -    -    -   15    0   14    6   14 |   49    14
  17 Смирнов Вячеслав           Камволь-Минскметростр       4211 2000   11    -    -    -    -    -   15   18    -    - |   44    17
  18 Литвинов Денис             ФСЦДиМ Ленинского рай       4141 1999   20    -   17    -    -    -    -    0    -    - |   37    18
  19 Куничкин Александр         Эврика                      4216 1999   23    -    -    -    -   11    -    -    -    - |   34    19
  20 Сазонов Владислав          МГТЭЦ-Виктория              4095 1999    -    -    -    -   16    -    -    1   14    - |   31    20
  21 Бараненко Андрей           Уручье-Гимназия №2    Iю    4007 1999    -    1    1    1   12    7    -    7    -    - |   29    21
  22 Толкач Егор                КСО "Лось"                  4074 2000    -    -   28    -    -    -    -    -    -    - |   28    22
  23 Климкович Александр        КСО "Лось"            Iю    4072 1999    -    -   25    -    -    -    -    -    -    - |   25    23
  24 Бабей Александр            Альтаир                     4260 1999    -    -    -   25    -    -    -    -    -    - |   25    23
  25 Самсончик Антон            МГТЭЦДиМ-СШ№196             4058 2000    1    -   14    -    -    -    -    -    -   10 |   25    23
  26 Богомолов Михаил           Уручье-Гимназия №2          4006 1999    -    1   16    -    5    -    -    -    -    - |   22    26
  27 Чарухин Всеволод           ЦДОДиМ "Виктория"           4036 2000   19    -    -    0    -    -    1    -    -    - |   20    27
  28 Гуринович Павел            ФСЦДиМ Ленинского рай       4143 1999    1    1    3    -    -    -    -   15    -    - |   20    27
  29 Лапицкий Данила            КСО "Белая Русь"      Iю    4025 1999    3   13    -    1    1    -    -    -    -    - |   18    29
  30 Анисимов Алексей           Знич                        4046 2000    1    -    2    -    -    -    7    2    -    4 |   16    30
  31 Романеня Владимир          КСО "Белая Русь"            4091 2000    5    -   11    0    -    -    -    -    -    0 |   16    30
  32 Каптюг Николай             ЦДОДиМ "Виктория"           4040 1999    1    -    -    -    -    -   14    -    -    - |   15    32
  33 Мицкевич Антон             ФСЦДиМ Ленинского рай       4220 1999    -    -   15    -    -    -    -    -    -    - |   15    32
  34 Сурков Фёдор               СШ№45-МГТЭЦДиМ              4124 2000    -    -   14    -    -    -    -    -    -    - |   14    34
  35 Ромашевич Виктор           ФСЦДиМ Московского ра       4316 1999    -    -    -    -    9    5    -    -    -    - |   14    34
  36 Голубь Влад                ЦДОДиМ "АРТ"                4198 2000    1    1    1    9    -    -    -    -    -    - |   12    36
  37 Шевел Вячеслав             СШ№45-МГТЭЦДиМ              4131 1999    -    -    0    -    0    -   11    -    -    - |   11    37
  38 Шинкевич Алексей           КО "БГУ"              Iю    4166 1999    -    -    -    -   11    -    -    -    -    - |   11    37
  39 Зуев Игорь                 ЦДОДиМ "Виктория"     IIю   4039 1999    0    -    -    -    -    -   10    -    -    - |   10    39
  40 Боярин Антон               Эврика                      4214 1999    7    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    7    40
  41 Мурашко Максим             Атаман                      4219 1999    -    -    6    -    -    -    -    -    -    - |    6    41
  42 Горелик Олег               Логойский РЦТиК             4223 1999    -    -    -    -    6    -    -    -    -    - |    6    41
  43 Ганичев Серафим            МГТЭЦ-Виктория              4319 2000    -    -    -    -    -    6    -    -    -    - |    6    41
  44 Гнедин Матвей              Сафари                      4087 1999    4    1    -    -    -    -    -    -    -    - |    5    44
  45 Лазовенко Антон            Логойский РЦТиК             4104 2000    -    -    -    -    -    -    -    4    -    - |    4    45
  46 Дубовский Павел            МГТЭЦ                       4056 1999    2    1    -    -    -    -    -    -    -    - |    3    46
  47 Надейкин Андрей            Сафари                      4088 1999    2    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    2    47
  48 Прокопчик Александр        Логойский РЦТиК             4105 2000    -    -    -    1    -    -    -    -    -    - |    1    48
  49 Парамонов Володя           ЦДОДиМ "Виктория"           4116 1999    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    48
  50 Прибыш Илья                Эврика                      4215 1999    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    48
  51 Гришко Даниил              Логойский РЦТиК             4224 2000    -    -    -    -    1    -    -    -    -    - |    1    48
  52 Олехнович Владислав        МГТЭЦ                       4255 2000    -    -    -    -    -    -    -    1    -    - |    1    48
  53 Гладун Павел               Альтаир                     4262 1999    -    -    -    1    -    -    -    -    -    - |    1    48
  54 Жартун Павел               Сафари                      4300 1999    -    1    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    48
  55 Сугако Сергей              РЦТК-Лошица                 4304 1999    -    -    1    -    -    -    -    -    -    - |    1    48
  56 Князев Кирил               ФСЦДиМ Ленинского рай       4140 2000    -    -    -    -    -    0    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Дмитрий          КСО "Белая Русь"      I     4021 1998   36   53   70   53   33   30   41    -   60   56 |  333     1
   2 Добровольский Евгений      КСО "Белая Русь"      I     4081 1997   19   56   37   55   36   45    -    -    -   55 |  284     2
   3 Мальчиков Алексей          МГТЭЦДиМ-СШ№196       II    4063 1997   32   26   45   37    -   32   37   37    -    - |  220     3
   4 Караевский Павел           МГТЭЦДиМ-СШ№196       II    4064 1997   27   10   40   19    -    -   30   28   25   24 |  174     4
   5 Марковский Андрей          ФСЦДиМ Московского ра       4120 1998    -    -    1   25    -    1   34   24    -   32 |  117     5
   6 Терещенко Евгений          Уручье-Гимназия №2    IIю   4010 1998   14    0    1   13   19   27    7    1   15   22 |  110     6
   7 Тарасевич Тимофей          Гимназия 24                 4253 1998   15   24   27    1    0    -    -    0   40    - |  107     7
   8 Свистунович Илья           Атаман                II    4251 1997    -    7   12   30    -   15    -    -    -    - |   64     8
   9 Черноволод Стас            МГТЭЦДиМ-СШ№196             4061 1997   21   18    -    -    -    -    -    -    -   21 |   60     9
  10 Король Артем               КО "Трактор"          IIю   4034 1998    -   23    -    9    -    -   21    2    -    - |   55    10
  11 Зверев Никита              МГТЭЦ-Белая Русь-СШ№1 IIю   4158 1998   12    3   12   26    -    -    1    -    -    - |   54    11
  12 Кучинский Дмитрий          КСО "Лось"            IIю   4092 1998    -    -    -    1    6   12    -    -   30    - |   49    12
  13 Досин Егор                 ФСЦДиМ Ленинского рай       4142 1998    9   22   16    1    -    -    -    0    -    - |   48    13
  14 Досов Константин           МГТЭЦДиМ-СШ№196             4062 1997   22    -    -    -    -    -    -    -    -   25 |   47    14
  15 Дудко Максим                                           4317 1998    -    -    -    -    -   16   25    -    -    - |   41    15
  16 Шевченко Владислав         Логойский РЦТиК       III   4099 1997    -    -    -   15   24    1    -    -    -    - |   40    16
  17 Никончик Александр         Криница                     4213 1997    -    0    -    -    -    -    -    1    -   27 |   28    17
  18 Нестеров Антон             Контакт-Орион         IIю   4177 1997    -    -    -   25    -    -    -    -    -    - |   25    18
  19 Касавцев Дмитрий           Знич                        4080 1997    1   21    -    -    -    -    -    -    -    - |   22    19
  20 Смыковский Владислав       МГТЭЦ-Виктория              4196 1998    1    -    1    -    -    -   20    -    -    - |   22    19
  21 Крайко Антон               КСО "Белая Русь"            4030 1997   18    -    -    0    -    -    -    -    -    - |   18    21
  22 Климко Николай             МГТЭЦ-Белая Русь-СШ№1       4159 1998    3    -    -   14    -    -    1    -    -    - |   18    21
  23 Литвинко Дмитрий           ФСЦДиМ Московского ра       4312 1997    -    -    -   12    5    1    -    -    -    - |   18    21
  24 Шманай Павел               КСО "Лось"                  4070 1997    -    -    1    5    -   11    -    -    -    - |   17    24
  25 Ляпчев Дмитрий             КСО "Белая Русь"      Iю    4029 1998   13    -    -    0    -    -    -    -    -    - |   13    25
  26 Халиманцевич Кирилл        КСО "Лось"            IIю   4093 1998    -    -    -    1   11    -    -    -    -    - |   12    26
  27 Кабуш Иван                 Альтаир                     4261 1998    -    -    -    -   12    -    -    -    -    - |   12    26
  28 Малеев Владислав           Уручье-Гимназия №2    IIю   4012 1997    -    -    -   10    -    -    -    -    -    - |   10    28
  29 Сулима Александр           МГТЭЦ-Белая Русь-СШ№1       4162 1997    -    -    9    -    -    -    -    -    -    - |    9    29
  30 Панкевич Сергей            Логойский РЦТиК             4222 1998    -    -    -    -    5    -    -    -    -    - |    5    30
  31 Головач Алексей            ФСЦДиМ Московского ра       4311 1998    -    -    -    -    4    0    -    -    -    - |    4    31
  32 Скарубо Артем              КСО "Лось"                  4071 1998    -    -    -    1    -    -    -    -    -    - |    1    32
  33 Кузин Андрей               Логойский РЦТиК       II    4098 1998    -    -    -    1    -    -    -    -    -    - |    1    32
  34 Азаданов Валентин          Альтаир                     4263 1998    -    -    -    1    -    -    -    -    -    - |    1    32
  35 Передня Иван                                           4314 1998    -    -    -    0    -    -    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лазовский Андрей           КСО "Белая Русь"      I     4022 1995   70   24   65   59   47   15   37   35   31    - |  313     1
   2 Лазовский Олег             КСО "Белая Русь"      I     4023 1996   27   70    -   50   22   24    -   28    -   60 |  259     2
   3 Вашкевич Дмитрий           Логойский РЦТиК       КМС   4097 1995    -   80    -   29   39   47   31   31    -    - |  257     3
   4 Молявко Андрей             МГТЭЦДиМ-СШ№196       II    4065 1996   25   12   37   30    -   30   26    -   23   23 |  171     4
   5 Туркин Фёдор               КО "Трактор"          IIю   4001 1995   25    2   16    -    9    1    -   27   47   37 |  161     5
   6 Чехлов Андрей              КСО "БНТУ"            КМС   4017 1995   50   27   56    -   20    -    -    -    -    - |  153     6
   7 Федькович Виталий          КИИ МЧС РБ            II    4121 1995   15   20    -    -    -   18    -    -   20   47 |  120     7
   8 Налетко Игорь              КСО "БНТУ"            I     4015 1995    8   15   10    -    -    2   19   29   13    - |   94     8
   9 Свиридович Дмитрий         БГУФК                       4151 1995   19    -    1    -   19    -   11   21    -   15 |   86     9
  10 Соболевский Василий        Лично                       4207 1996    0    2   18    0   11   25    -    -    -   28 |   84    10
  11 Кожедуб Роман                                          4218 1995    -   18    -    -   40   24    -    -    -    - |   82    11
  12 Бобков Олег                ВА РБ                 I     6151 1995   13    -    -    -   28    -    -    -    -   35 |   76    12
  13 Науменко Виктор            БГУФК                       4150 1995   18    -    9    -   10    1   22    -    1    - |   61    13
  14 Хмельницкий Виталий        ФСЦДиМ Московского ра       4221 1996    -    -    -    8   18   28    -    -    -    - |   54    14
  15 Галуза Александр           КСО "Березино"              4197 1995    -    -    -    -   44    -    -    -    -    - |   44    15
  16 Грузинский Артем           Эврика                Iю    4199 1996    -   17    -    -   27    -    -    -    -    - |   44    15
  17 Мишкевич Владислав         УО"МГПТК полиграфии"        4153 1996   17    -    -    -    -    -    -   11    -    - |   28    17
  18 Чаповский Владисла         УО"МГПТК полиграфии"        4152 1995   14    -    0    -    -    -    -   13    -    - |   27    18
  19 Нарышкин Максим            МГПЛ №1                     4226 1996    -    -    -    -   27    -    -    -    -    - |   27    18
  20 Васаренко Иван             БГМУ                        4167 1995    9    1    -   14    1    -    -    -    -    - |   25    20
  21 Короткин Дмитрий           БГУФК                       4057 1995   22    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   22    21
  22 Маглыш Евгений             Эврика                      4301 1996    -   13    8    -    -    -    -    -    -    - |   21    22
  23 Кононков Владислав         МСиТ                        4180 1995    -    -    -    -    -    1    7   12    -    - |   20    23
  24 Гевондян Роман             МСиТ                        4185 1995    -    -    1    -    1    -   15    -    -    - |   17    24
  25 Хлебест Юрий               МСиТ                        4187 1995    1    -   16    -    -    -    -    -    -    - |   17    24
  26 Черняков Александр         МСиТ                        4188 1995    -    -    2    -    1    -   14    -    -    - |   17    24
  27 Ходжаков Керим             Надир                 I     4164 1995    -    2    1    -    -    -    -    -    -   12 |   15    27
  28 Побрызгаев Владислав       МСиТ                        4182 1995    -    -   13    -    -    1    -    -    -    1 |   15    27
  29 Семенов Михаил             МСиТ                        4183 1995   13    -    1    -    -    -    -    -    -    1 |   15    27
  30 Костунов Михаил            КО "Трактор"                4320 1995    -    -    -    -    -    -   12    1    -    - |   13    30
  31 Котко Иван                 БГУФК                       4149 1995    1    4    -    -    -    -    -    -    -    7 |   12    31
  32 Свириденко Денис           УО"МГПТК полиграфии"        4156 1995    -    -    0    -    -    -    -   10    -    - |   10    32
  33 Уласеня Евгений            Атаман                II    4252 1996    -    4    -    6    -    -    -    -    -    - |   10    32
  34 Плешевич Дмитрий           БГУФК                       4321 1995    -    -    -    -    -    -    -    -    -    8 |    8    34
  35 Майтак Денис               БГПУ                        4122 1995    -    -    4    -    -    -    -    -    -    - |    4    35
  36 Веренич Александр                                      4205 1995    1    -    -    -    -    -    -    -    -    3 |    4    35
  37 Радзивил Влад              МГТЭЦ-Р                     4096 1995    1    -    -    1    -    -    -    -    -    - |    2    37
  38 Овезбердиев Назаргелди     Надир                 II    4165 1995    -    -    1    -    -    -    -    -    -    - |    1    38
  39 Матусевич Дмитрий          ИПК-МГТЭЦДиМ                4170 1995    -    -    1    -    -    -    -    -    -    - |    1    38
  40 Новгородцев Евгений        Контакт-Орион         IIю   4174 1996    -    -    1    -    -    -    -    -    -    - |    1    38
  41 Жданок Артем               МСиТ                        4189 1995    -    -    -    -    1    -    -    -    -    - |    1    38
  42 Антонов Алексей            Альтаир                     4258 1996    -    -    -    1    -    -    -    -    -    - |    1    38
  43 Авласов Владислав          Альтаир                     4264 1996    -    -    -    1    -    -    -    -    -    - |    1    38
  44 Боровик Влад               МГПЛ №1                     4227 1995    -    -    -    -    0    -    0    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М20

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тарасенко Андрей           КСО "Белая Русь"      КМС    351 1993   42   59   15   68   62   56   48   65   62   65 |  381     1
   2 Марков Виталий             Лично                 I      107 1993   42    -   36    -    -   42   71   54   59   74 |  342     2
   3 Дайнеко Илья               КСО "Лось"            I       26 1994    -    -   75   75   31    -    -    -   45    - |  226     3
   4 Орлов Денис                ВА РБ                 I      506 1993   41   59   41    -   37    -    -    -    -   33 |  211     4
   5 Сынков Михаил              БГУФК                 КМС     52 1994   32    -   50    -    -    -    -    -   48   40 |  170     5
   6 Гузик Юрий                 ВА РБ                 I      505 1993   27   22    9    -   25   26    -    -    -   56 |  165     6
   7 Дышко Александр            ВА РБ                 I      504 1993   59   29   19    -    8   29    -    -    -   20 |  164     7
   8 Мялешка Аляксей            КО "БГУ"              II     341 1994    -   35   45   28   14   12    -    -   23    - |  157     8
   9 Логинов Артём              КСО "БНТУ"            I      235 1994    -   34    -    -   46   31    -   40    -    - |  151     9
  10 Кусов Иван                 Альтаир                      242 1993   20    -   22    1    -    4   50    -   19    - |  116    10
  11 Врублевский Максим         КО "БГУ"              I      108 1993   56    -    5    -    -    -   52    -    -    - |  113    11
  12 Третьяк Александр          БГУФК                        448 1994    1    3   41    -    3    -    -   20    -   16 |   84    12
  13 Лагун Юрий                 Лично                 II     508 1993    1    9   11   15   28    9    -    -    -    - |   73    13
  14 Жилинский Евгений          МГТЭЦ                        315 1994    0    -    0   37    -    -   28    -    -    - |   65    14
  15 Борознов Илья              КИИ МЧС РБ            III    302 1993   10    -    -    -    -   25    -    -   25    - |   60    15
  16 Жук Денис                  УО "МГАК"             I      222 1994   25   27    7    -    -    -    -    -    -    - |   59    16
  17 Рахубов Вячеслав           БГУИР                 I      434 1994    -    -    -    -   59    -    -    -    -    - |   59    16
  18 Мацкевич Вячеслав          ВА РБ                 I      507 1994   24    8   21    -    1    1    -    -    -    - |   55    18
  19 Маз Никита                 БГУФК                        642 1994    -    -    -    -    -    -    -   23    -   30 |   53    19
  20 Борисевич Андрей           КСО "БНТУ"            I      129 1994   43    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   43    20
  21 Горский Сергей             ИПК УО РИПО                  611 1993    -    -    3   18    -    -    -   20    -    - |   41    21
  22 Дорогокупец Павел          КО "БГУ"                     377 1993   15   14    -    -    -    -    -    -    -   10 |   39    22
  23 Пепеляев Павел             Колледж-МГТЭЦДиМ      Iю     442 1993    -    -    0   36    -    -    -    -    -    - |   36    23
  24 Сургучев Андрей            БГУФК                        333 1993    -    -    -    -    -    -    -   16    6    9 |   31    24
  25 Яковлев Владимир           МСиТ                         639 1993    -    -    -    -    -    1   16   13    1    0 |   31    24
  26 Пепеляев Денис             Колледж-МГТЭЦДиМ      IIю    441 1993    -    -    1   28    -    -    -    -    -    - |   29    26
  27 Куприянов Максим           БГУВК                        325 1994    -    -   14    -    -    1   13    -    -    - |   28    27
  28 Толпекин Дмитрий           Лично                        335 1994    -    6   12    -    -    9    -    -    -    - |   27    28
  29 Станько Евгений            КСО "Белая Русь"      КМС      1 1994    -   26    -    -    -    -    -    -    -    - |   26    29
  30 Рогожников Пётр            МГТЭЦ-Р                      269 1994    1    -   22    -    -    -    -    -    -    - |   23    30
  31 Сидоренко Никита           Альтаир                      246 1994    -    -    1    -   21    -    -    -    -    - |   22    31
  32 Светинский Олег            БГУФК                        446 1994    1    -    1    -    -    -    4    -    -   14 |   20    32
  33 Иванцов Кирилл             БГМУ                         367 1993    7    -    -   12    -    -    -    -    -    - |   19    33
  34 Радюк Евгений              Лично                        420 1994   16    3    -    -    -    -    -    -    -    - |   19    33
  35 Беккер Александр           МСиТ                         401 1993    -   16    1    -    -    -    -    -    -    - |   17    35
  36 Пекарчик Александр         МГТЭЦДиМ-СШ№196       II     231 1994   16    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   16    36
  37 Арутюнян Андрей            МСиТ                         396 1994    -    -    1    -    -    -    -   14    -    0 |   15    37
  38 Сонич Евгений              МСиТ                         406 1993    -   14    1    -    -    -    -    -    -    - |   15    37
  39 Лисовский Станислав        МСиТ                         404 1993    -   13    1    -    -    -    -    -    -    - |   14    39
  40 Гусарев Никита             БГУФК                 III     53 1993    5    -    -    -    -    -    -    -    8    - |   13    40
  41 Ховрин Андрей              БГУФК                        353 1994    1    -    1    -    -    -    3    0    1    6 |   12    41
  42 Базовкин Роман             МСиТ                         389 1994    2    -    -    9    1    -    -    -    -    - |   12    41
  43 Левкович Роман             МСиТ                         393 1994   11    -    0    -    -    -    -    -    -    0 |   11    43
  44 Матин Сергей               КО "БГУ"              II     426 1994    -    -    6    1    -    -    -    -    -    4 |   11    43
  45 Соломка Сергей             БГУФК                         54 1994    0    -    -    -    -    -    -    -    9    - |    9    45
  46 Белько Никита              КСО «Орион»                  264 1994    -    -    -    -    7    -    -    -    -    - |    7    46
  47 Зеленко Сергей             БГУФК                        337 1993    1    -    1    -    -    -    -    -    -    2 |    4    47
  48 Яковлев Владимир           МСиТ                         397 1993    1    -    1    -    -    -    -    -    -    - |    2    48
  49 Иванов Роман               БГУФК                        215 1993    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    49
  50 Вабищевич Антон            БГМУ                  III    366 1994    -    -    -    -    1    -    -    -    -    - |    1    49
  51 Романенок Никита           Лично                        370 1994    -    -    -    -    1    -    -    -    -    - |    1    49
  52 Яровский Егор              Лично                        371 1993    -    1    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    49
  53 Величко Александр          ИПК-МГТЭЦДиМ                 372 1994    -    -    1    -    -    -    -    -    -    - |    1    49
  54 Свидрицкий Игорь           МСиТ                         405 1993    -    -    1    -    -    -    -    -    -    - |    1    49
  55 Козлов Максим              КО "БГУ"                     615 1994    -    -    1    -    -    -    -    -    -    - |    1    49
  56 Селех Николай              ВФ "БГУИР"                   623 1994    -    -    -    -    1    -    -    -    -    - |    1    49
  57 Филидович Максим           ВФ "БГУИР"                   624 1994    -    -    -    -    1    -    -    -    -    - |    1    49
  58 Цыбулько Максим            ВФ "БГУИР"                   625 1994    -    -    -    -    1    -    -    -    -    - |    1    49
  59 Чайко Дмитрий              Лицей №6                     212 1994    -    -    -    -    -    -    -    0    -    - |    0     -
  60 Жук Антон                  Логойский РЦТиК              275 1993    -    -    -    -    -    -    -    0    -    - |    0     -
  61 Ходьков Алексей                                         629 1993    -    -    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
  62 Шимановский Роман                                       630 1994    -    -    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
  63 Яловик Игорь Францевич                                  631 1993    -    -    -    -    0    -    -    -    -    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий            Камволь               МС     241 1980    -    -  100   77    -   95   95  100  100  100 |  590     1
   2 Чагарин Иван               КО "БГУ"              КМС    352 1988   95  100   95    -   85   68  100   71   95   95 |  580     2
   3 Астровлянчик Сергей        КО "БГУ"              КМС    307 1985   85   85   71    -   90    -   77    -   68    - |  476     3
   4 Ходан Александр            СКО "Немига-Норд"     КМС     14 1988   50    -   68   95   71   62   80   74   54    - |  450     4
   5 Стрельцов Василий          КСО "БНТУ"            КМС    142 1990   50   80   74   90    -   70    -    -   85    - |  449     5
   6 Медведев Константин        Немига-Норд           КМС    526 1990    -   38   48    -  100   80   54   80   80    - |  442     6
   7 Ветошкин Дмитрий           СКО "Немига-Норд"     КМС     29 1985   15   54   62   74    0   74   85   52   71   68 |  434     7
   8 Пожитков Михаил            Жодино                КМС    422 1987   70    -    -   65   70   75    -    -   75   62 |  417     8
   9 Некипелов Алексей          КСО "БНТУ"            КМС    143 1991   90   50   77    -   65   50   60    -   50    - |  392     9
  10 Хомич Игорь                КСО "БНТУ"            КМС    140 1988    -   52    -   85    -   56    -   56   65   71 |  385    10
  11 Лабчэўскі Аляксей          КСО "БНТУ"            КМС     13 1982    -   71   29   65   80   71    -    -    -   59 |  375    11
  12 Стрельцов Максим           КСО "БНТУ"            КМС    141 1983   62   65   68    -    -   77    -    -    -   85 |  357    12
  13 Василевский Егор           Знич                  I      454 1989   30   56   23    -   59   40   56    -   80   62 |  353    13
  14 Крюков Дмитрий             Немига-Норд           КМС    357 1988    -   74    -    -    -  100    -   85   90    - |  349    14
  15 Амеличкин Василий          ВА РБ                 КМС    500 1986   59   40   28   59   56   50   50    -    -   75 |  349    14
  16 Солодкин Сергей            КЛ "Баклан"           КМС    513 1983  100    -   90    -   95    -   62    -    0    - |  347    16
  17 Малахов Алексей            КО "Трактор"          I        4 1981   80   36   44   50   80    -   45    -   42    - |  341    17
  18 Давидович Дмитрий          КО "БГУ"              КМС    430 1981   47    -   50    -   35   36   62   80   50   48 |  337    18
  19 Гудимчик Алексей           КСО «Орион»           КМС    165 1988    -   77    0   80    -    0   90    -    0   77 |  324    19
  20 Грузд Александр                                  I      350 1985    4   31   26   54   36   48   65   68    -   42 |  313    20
  21 Монич Денис                СКО "Немига-Норд"     КМС    453 1989    -   90   85  100    0    0    -    -    -    0 |  275    21
  22 Шванц Алексей              КО "БГУ"              I       77 1991   74   44   20    -   48    -    -    -   46   38 |  270    22
  23 Новак Дмитрий              КСО "Белая Русь"      КМС    451 1986   77   95   80    -    -    -    -    -    -    - |  252    23
  24 Бандарович Дмитрий         КСО "БНТУ"            I      255 1989   39    -   24    -    -    -   75   65    -   27 |  230    24
  25 Трасковский Дмитрий        РЦТиК-"Люсерж"        I      149 1986   65   30   52    -    -   44   38    -    -    - |  229    25
  26 Гракович Дмитрий           МГТЭЦ                 I      286 1986   29   22    -   71   50    -    -   50    -    - |  222    26
  27 Савастюк Игорь             КЛ "Баклан"           I       20 1979   38    -    3    -   19   36   40   48   41   14 |  222    26
  28 Ясюченя Сергей             СКО "Немига-Норд"     КМС    512 1990   80    -    -    -    -    -   74    -   52    - |  206    28
  29 Киселёв Иван               КО "БГУ"              I      319 1986    -    -   21   42   38   34   34    -    -   36 |  205    29
  30 Мелеховец Павел            КО "БГУ"              КМС    308 1991    -    -   56    -   77   65    -    -    -    - |  198    30
  31 Мемелов Алексей            КО "БГУ"              КМС    156 1988    -    -    -    -   56   80    -    -    -   52 |  188    31
  32 Егоров Дмитрий             Сафари                I      258 1987   34   42   22   56   32    -    -    -    -    - |  186    32
  33 Федоришкин Вячеслав        КЛ "Баклан"           I      385 1983   24    -    -    -    -    -   46    -   53   44 |  167    33
  34 Рогалевич Сергей           Немига-Норд           КМС    429 1983   68    -    0    -    -    -    -    -   62   25 |  155    34
  35 Лаппо Никита               КЛ "Баклан"           I      225 1990    -   44   30    -    -   31    -    -    -   46 |  151    35
  36 Бондарович Андрей          СК "Камволь"          I        2 1988   46   23   31   30    -    -    -    -    -    - |  130    36
  37 Кухто Петр                 КЛ "Баклан"           КМС    358 1981   22    -   25    -   68    -    -    -    -    - |  115    37
  38 Писарчик Сергей            КО "БГУ"              КМС    356 1980    -    -    -    -    -   46   68    -    -    - |  114    38
  39 Королев Евгений            КСО "БНТУ"            КМС    127 1989   71    -   40    -    -    -    -    -    -    - |  111    39
  40 Марчук Валерий             КСО "БНТУ"            КМС    138 1990    -    -    -    -    -   54    -    -    -   54 |  108    40
  41 Стасевич Игорь             КСО "Берестье"        КМС    515 1990    -   68   38    -    -    -    -    -    -    - |  106    41
  42 Едомский Александр         КО "БГУ"              I       95 1992   54   46    -    -    -    -    -    -    -    - |  100    42
  43 Яковлев Андрей             КЛ "Баклан"           КМС    323 1981   21   25   46    -    -    -    -    -    -    - |   92    43
  44 Самуськов Артур                                  I      375 1991    -    -    9    -   42   34    -    -    -    - |   85    44
  45 Жуковский Илья             КСО "Стандарт"        КМС    132 1984    -    -    -   41   43    -    -    -    -    - |   84    45
  46 Дробенков Вадим            КСО "БНТУ"            КМС    431 1992   14    -    -    -   26   38    -    0    -    - |   78    46
  47 Шахметов Костя             Баклан                КМС    620 1986    -    -   11    -   20    -   44    -    0    - |   75    47
  48 Докучаев Илья              КЛ "Баклан"           I      257 1986    -    -   55    -   19    -    -    -    -    - |   74    48
  49 Пилипчук Алексей           СКО "Орион"           I      268 1992    -   32   42    -    -    0    -    -    -    - |   74    48
  50 Коржов Андрей              ВЖИК                  I      229 1982    -    -    -    -    -    -    -   70    -    - |   70    50
  51 Шкраба Евгений             Бгу                   КМС    437 1991   28    -    -    -   34    -    -    -    -    - |   62    51
  52 Малиновский Дмитрий        Лично                 I       66 1984    -   24    -    -    -   32    -    -    -    - |   56    52
  53 Фираго Дмитрий             КО "БГУ"              I      645 1988    -    -    -    -    -    -    -    -   40    - |   40    53
  54 Мальнев Павел              Лично                 I       32 1980    -   37    -    -    -    -    -    -    -    - |   37    54
  55 Бурак Александр            ВА РБ                 I      502 1992   22    -    -    -   13    0    -    -    -    - |   35    55
  56 Сацук Александр            КСО "Лось"            I      208 1990    -    -    -   34    -    -    -    -    -    - |   34    56
  57 Горошко Артем              КСО "Берестье"        КМС    609 1989    -    -   24    -    -    -    -    -    -    - |   24    57
  58 Кахановский Павел          ВА РБ                 I      503 1992    -    -    -   21    -    -    -    -    -    - |   21    58
  59 Матусевич Владимир         СКО "Немига-Норд"     I      112 1991   18    -    -    -    -    -    0    -    -    - |   18    59
  60 Рыжков Сергей              КО "Эридан"           МС     355 1986   17    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   17    60
  61 Марченко Андрей                                  I      613 1983    -    -   16    -    -    -    -    -    -    - |   16    61
  62 Мехтиев Руслан             БГМУ                  I      365 1988    -    -    -    -    0    5    -    -    -    - |    5    62
  63 Ткачук Вадим               Лично                 I      616 1989    -    -    1    -    2    0    -    -    -    - |    3    63
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21Б

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходорёнок Алексей          Немига-Норд           II      42 1988    7   75    0   70   65   35   65   75   65   21 |  415     1
   2 Обернихин Игорь            СКО "Орион"           I       62 1981   45   60   50    -    -   50    -   45   45   70 |  320     2
   3 Клигунов Евгений           Жодино                III    423 1987   50   55    -   16   47   44   26   26   44    - |  266     3
   4 Василенко Алексей          КСО "Белая Русь"      III    378 1986   35   34   36   60    -   26   44   41    -   47 |  263     4
   5 Назаренко Виталий          Турлан                II      71 1983   20    -   18   44   17   53   32   46   29   22 |  226     5
   6 Роговский Алексей          ОК "Пралеска"         II     170 1982    -    -   26   34    -    -   38   44   36   23 |  201     6
   7 Марфин Арсений             КИИ МЧС РБ            II     298 1991   31   28   29   31    -   28    -    -   39   24 |  186     7
   8 Волошин Дмитрий            СК "Пеленг-Вымпел"            33 1986   29   26   35   33    8    7    0   27   22   28 |  178     8
   9 Павлов Александр           КО "БГУ"              II     240 1992   53   43   53    -   24    -    -    -    -    - |  173     9
  10 Давидюк Константин         Турист                       602 1990    -    -   25   22   45    -   14   14    -   38 |  158    10
  11 Корзун Александр           СТК "Меридиан"        II      61 1989   20    -    -    -   13   45    -   33    -   43 |  154    11
  12 Пехтерев Сергей            Знич                         261 1979   12   50   32   21   38    -    -    -    -    - |  153    12
  13 Латокурский Алексей        Турлан                III     65 1991    -    0    1    -   30    6   36   22   28   23 |  145    13
  14 Гордейчик Иван             СК "Пеленг-Вымпел"    II      50 1986    -    -    4    -   29   30    -    -   44   24 |  131    14
  15 Шепелевич Вадим            Магнитная стелка      II      23 1983    -    -    -   19    -   55    -   50    -    - |  124    15
  16 Бабук Алексей              ВЖИК                  III    230 1992   44   23   38   14    -    -    -    -    -    - |  119    16
  17 Прытков Сергей             Лично                         21 1981    1    2    1    -    3   18   21   27   30   18 |  117    17
  18 Полочанский Алексей        КО "БГУ"                     259 1992   19   31   17    -   15    -    -    -   34    - |  116    18
  19 Иванов Виталий             Жодино                       424 1987   25   19    -   10   14   16   23   17    3    - |  114    19
  20 Суховей Михаил             Бастион                       83 1991    -    -   43    -   18    -    -   34    -   17 |  112    20
  21 Рымашевский Максим         КИИ МЧС РБ            III    301 1992   26   25   20    -    -   14    -    -   18    - |  103    21
  22 Корженевич Максим          Бастион                      461 1986    -    -   59    -   10    -    -   29    -    - |   98    22
  23 Неделько Владислав         Лично                 II     432 1983   27   32    -    -    -    -   34    -    -    - |   93    23
  24 Мельников Дмитрий          Лично                        600 1984    -    1    -   26    -   22    -   32    -   11 |   92    24
  25 Семенов Евгений            БГУФК                        328 1992   34    -   24    3   28    1    -    -    -    - |   90    25
  26 Макаров Вячеслав           Лично                        152 1989    1    -    1    -    1    0   22   22   27   15 |   88    26
  27 Жилко Вячеслав             Кудымы                        16 1980    0   14   14    -    -    -   23    -   31    - |   82    27
  28 Кручина Антон              РЦТиК-"Люсерж"        II     150 1984    2    1    1   31    -    -   27    -    -   20 |   82    27
  29 Белюсев Артем              СК "Пеленг-Вымпел"    II     177 1991   30   16   14    -    -   22    -    -    -    - |   82    27
  30 Ильинчик Михаил            Лично                        321 1987    -    -   26    -    -    -    -   30   22    - |   78    30
  31 Лешкевич Сергей            СК "Пеленг-Вымпел"            19 1982    -    -    -   20    5    -   25   24    -    - |   74    31
  32 Петухов Алексей            СК "Пеленг-Вымпел"            44 1985   11    5    7    -    4    1    -   25   19    - |   71    32
  33 Устюшенко Дмитрий          БГУФК                        329 1992   25    -    -    -    -    1    -    -   21   18 |   65    33
  34 Цвирко Максим              Лично                        310 1987    1    -    -    -    1    -   41    -    -   18 |   61    34
  35 Черныш Андрей              КСО "Стандарт"               210 1979    -    -    -    -   15    8    -    -   27   11 |   61    34
  36 Кищук Андрей               СК "Пеленг-Вымпел"           181 1987    6    1    1   20    -    -    -    -   32    - |   60    36
  37 Абромчик Валентин          ЦДОДиМ "АРТ"                 293 1991    -    1    -   27    1    -    9   19    -    - |   57    37
  38 Войтехович Максим          Лично                         45 1990   28    -    -    -    -    -    -    -    -   28 |   56    38
  39 Матусевич Сергей           КО "Трактор"          II       5 1980   23    -    2    -    -    -    0    -    -   31 |   56    38
  40 Гивойно Андрей             ФСЦДиМ Московского ра        607 1987    -    -    -    -   23    -    -   30    -    - |   53    40
  41 Нарута Антон               БГУФК                        123 1991    -    -   28   24    0    -    -    -    -    - |   52    41
  42 Шаблыка Антон              Геліос                       221 1987   52    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   52    41
  43 Кулёмин Денис              КО "БГУ"              II     216 1992    1    -    -   48    -    -    -    -    -    - |   49    43
  44 Лисовский Павел            КСО «Орион»           II     456 1986   47    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   47    44
  45 Антонов Александр          БГУФК                        182 1992    -    -   44    -    0    -    -    -    -    - |   44    45
  46 Швед Александр             Турлан                        76 1992    1    -    -    -    1    1    -    -   35    5 |   43    46
  47 Кислюк Сергей                                           638 1988    -    -    -    -    -   16    -   27    -    - |   43    46
  48 Лавренович Сергей          КСО "Лось"            II     209 1987    -    -   20   19    -    -    -    -    -    - |   39    48
  49 Гатило Павел               Турист                       239 1992    -   27    -    8    -    -    -    -    -    - |   35    49
  50 Сосновский Сергей          Лично                 II     296 1986    -    -   10    -    -   25    -    -    -    - |   35    49
  51 Матушов Александр          БГУФК                        331 1992    -    -   34    -    -    -    -    -    -    - |   34    51
  52 Зятьков Антон              БГУФК                        336 1992   14    -    -    -    1    -    -    -    1   17 |   33    52
  53 Катлеров Павел             КО "БГУ"              II     320 1979    -   12    -   20    -    -    -    -    -    - |   32    53
  54 Кубарьков Андрей           ЭПАМ                         347 1981    1   12    1   17    -    -    -    -    -    - |   31    54
  55 Костромин Олег             Лично                 II     480 1984    1    9    -    -    -   21    -    -    -    - |   31    54
  56 Гиринский Сергей           Колледж-МГТЭЦДиМ      IIю    440 1992    -    -    1   27    -    -    -    -    -    - |   28    56
  57 Мицкевич Артем             Лично                         94 1990    -    -    -    -    -    -    -    -    -   27 |   27    57
  58 Сидоренко Сергей           БГУИР                          3 1987    -    0   12   13    -    -    -    -    -    - |   25    58
  59 Бутурля Евгений            КО "БГУ"                     481 1991    7   16    1    -    -    -    -    -    -    - |   24    59
  60 Василенко Владимир         МГТЭЦ                 II     520 1990    -   23    -    -    -    -    -    -    -    - |   23    60
  61 Игнатский Андрей           КО "Трактор"                 194 1979    -    -    -    -    -    -    8    -   14    - |   22    61
  62 Гучек Виталий              Надир                        153 1984    -   19    -    -    -    -    -    -    -    - |   19    62
  63 Кругленя Александр         КСО "Белая Русь"             260 1983    -    -    -    -   17    1    -    -    -    - |   18    63
  64 Ромейко Денис              КИИ МЧС РБ            III    303 1992    -    -   18    -    -    -    -    -    -    - |   18    63
  65 Балаховский Олег           СК "Пеленг-Вымпел"            84 1979    -    -    -    -    -    1    -   16    -    - |   17    65
  66 Голубович Андрей           Беглец                II      49 1991    -    -    -    -   16    -    -    -    -    - |   16    66
  67 Ротин-Панченко Кирилл      КО "Трактор"                 192 1980    -    -    -   16    -    -    -    -    -    - |   16    66
  68 Мойсеюк Артем              Лично                        409 1984    -    7    -    1    7    -    -    -    -    - |   15    68
  69 Буйко Александр            БГМУ                  III    362 1992    1    0   13    -    -    -    -    -    -    - |   14    69
  70 Бурак Сергей               Пинск                        650 1986    -    -    -    -    -    -    -    -    -   14 |   14    69
  71 Кутько Андрей              Альтаир                      243 1991    -    -    -    -   13    -    -    -    -    - |   13    71
  72 Коношонок Юрий             Логойский РЦТиК              274 1992    -    -    -    -    -    -    -   11    -    - |   11    72
  73 Олесиюк Борис              КЛ "Баклан"                   87 1979    -    -    -    -    1    8    -    0    -    - |    9    73
  74 Коржун Виталий             Альтаир                      614 1990    -    -    -    -    9    -    -    -    -    - |    9    73
  75 Ковалев Валерий            Альтаир                      205 1980    -    -    8    -    -    -    -    1    -    - |    9    73
  76 Медведев Иван              КО "Трактор"                 369 1984    -    -    -    -    -    1    -    8    -    - |    9    73
  77 Рожко Павел                БГЭУ                         289 1988    -    6    1    -    0    -    -    -    -    - |    7    77
  78 Недбайло Антон             ДЮСШ "Метрострой"            452 1983    5    1    1    -    -    -    -    -    -    - |    7    77
  79 Агафонов Иван              СК "Пеленг-Вымпел"           386 1984    6    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    6    79
  80 Альховский Сергей          МСиТ                         398 1992    -    -    -    -    -    -    -    -    -    6 |    6    79
  81 Копать Андрей              Лично                        511 1986    -    5    -    -    -    -    -    -    -    - |    5    81
  82 Корнейчик Виктор           УО "МГПТК кулинарии"         266 1992    -    -    -    -    4    -    -    -    -    - |    4    82
  83 Расько Сергей              Турлан                        72 1991    -    0    -    -    -    4    -    0    -    - |    4    82
  84 Николаев Григорий          КЛ "Баклан"           II     103 1985    1    1    -    -    1    -    -    -    -    - |    3    84
  85 Абромчик Алексей           ЦДОДиМ "АРТ"                 294 1991    -    -    1    -    1    1    -    -    -    - |    3    84
  86 Молчанов Павел             Атлас                 II     120 1986    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    86
  87 Михайлов Иван              КО "Трактор"                 196 1983    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    86
  88 Комаров Станислав          КО "БГУ"              III    368 1992    -    -    -    -    1    -    -    -    -    - |    1    86
  89 Попков Максим              БГЭУ                  II     458 1991    -    1    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    86
  90 Рыбаков Сергей             Атаман                       464 1992    -    -    -    1    -    -    -    -    -    - |    1    86
  91 Самотёсов Роман                                         524 1990    -    1    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    86
  92 Гурский Олег               Лично                        619 1988    -    -    1    -    -    -    -    -    -    - |    1    86
  93 Шатерник Евгений           РЦТК-Лошица                  606 1980    -    -    1    -    -    -    -    -    -    - |    1    86
  94 Штундер Ян                 Лично                        167 1992    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  95 Хомченко Алексей           Лично                        168 1991    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  96 Ушев Святослав             Альтаир                      522 1990    -    0    -    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  97 Смоленский Павел           Лично                        535 1986    -    -    0    -    -    -    -    -    -    - |    0     -
  98 Машовец Игорь              Надир                        649 1991    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0 |    0     -
  99 Курчак Илья                Надир                        651 1991    -    -    -    -    -    -    -    -    -    0 |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дубинин Михаил             Videocam.by           I      217 1977    -   62   80   80   75    -    -    -   59   80 |  436     1
   2 Беспалов Роман             КСО "Белая Русь"      МС     360 1978   16    -    -    -   54   59   59   77   77   90 |  416     2
   3 Холод Павел                КО "Эридан"           КМС    510 1976   31    -   59    -   52   52    -   42   56    - |  292     3
   4 Журавлёв Андрей            Немига-Норд           КМС    636 1978    -    -    -    -    -   85   80   95    -    - |  260     4
   5 Журавлёв Вячеслав          Немига-Норд           КМС    640 1976    -    -    -    -    -   90    -   90   74    - |  254     5
   6 Прытков Валерий            ТК "Пилигрим"         II     164 1975    1   20    -   38   12   29   19   36   36   23 |  182     6
   7 Биянов Алексей             Лично                         30 1977    -   21   26   22   14   13   30   38   23   12 |  160     7
   8 Мельник Павел              Турист                III     22 1975    -   14   11   18    0   18   12   34   28   44 |  156     8
   9 Сорока Александр           Лично                 I      185 1975    -   22    7    -    -   33    -   55   38    - |  155     9
  10 Мельник Сергей             КСО «Орион»           I      445 1975    9    8    1   47   25   26    -    -    -   29 |  144    10
  11 Клышко Егор                КО "Трактор"                 193 1975    1    1    1    -    1   16   20   25   29    9 |  100    11
  12 Кусков Павел               Лично                 I      288 1977    -    -    -    -    -   27    -   60    -    - |   87    12
  13 Балабанов Петр             СК "Камволь"          КМС    652 1978    -    -    -    -    -    -    -    -    -   80 |   80    13
  14 Нарышкин Михаил            Камволь               КМС    158 1975    -   17    -   56    -    -    -    -    -    - |   73    14
  15 Шылак Аляксей              Арыён                 КМС    207 1977    -    0    -    -    -   60    -    -    -    - |   60    15
  16 Селезнев Сергей                                         610 1975    -    -    1    4    7    -    -   10    -    - |   22    16
  17 Шевченко Александр         Логойский РЦТиК              272 1977    -    -    -    5    -   15    -    -    -    - |   20    17
  18 Драк Василий               СКО "Немига-Норд"     I      102 1976    -   18    -    -    -    -    -    -    -    - |   18    18
  19 Тараканов Андрей           СК "Пеленг-Вымпел"           388 1978    1    1    1    1    1    -    1    0    5    8 |   17    19
  20 Меляшевич Сергей           КО "Трактор"                 162 1977    -    9    -    -    -    -    -    4    -    - |   13    20
  21 Воробьев Алексей           Лично                        514 1978    -   12    -    -    -    -    -    -    -    - |   12    21
  22 Литвинов Валерий           Лично                        641 1978    -    -    -    -    -    -    4    -    -    - |    4    22
  23 Романович Евгений          КО "Трактор"                 190 1976    1    -    -    -    -    -    -    -    1    - |    2    23
  24 Печёнов Георгий            Надир                        256 1975    1    -    1    -    -    -    -    -    -    - |    2    23
  25 Лозюк Алексей              ЖО                    КМС    436 1976    -    1    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    25
  26 Шкробов Дмитрий            Лицей 12                     603 1978    -    -    1    -    -    -    -    -    -    - |    1    25
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Артихович Александр        КСО «Орион»           I      218 1972   37   39   62   50   31   43   59    -   43   45 |  302     1
   2 Вашкевич Игорь             Логойский РЦТиК       II     271 1970    -    0   31   35   24   41   56   62   26   31 |  256     2
   3 Бабич Виктор               Лично                 II     527 1972    -    7   22    -   55    -   47   36    -    - |  167     3
   4 Кохановский Андрей         КО "Трактор"          II     160 1972    -   19    -    -    4   11   33   41   24   25 |  153     4
   5 Пилипенко Александр                                     384 1970   21    -    2    -    3    -    0   45   28   41 |  140     5
   6 Латокурский Сергей         Турлан                        68 1970    1    -    -   25    2   14    -    -   14    - |   56     6
   7 Поцелуев Сергей            СКО "Немига-Норд"            306 1973   45    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   45     7
   8 Минчуков Александр         Камволь               КМС    159 1973    -   29   15    -    -    -    -    -    -    - |   44     8
   9 Матусевич Виталий          КО "Трактор"          I       11 1969   19    -    1    -    -   17    -    -    -    - |   37     9
  10 Барсук Сергей              Лично                        186 1971   17    1   10    1    -    6    -    -    2    - |   37     9
  11 Волчок Валерий             Турлан                        64 1970    -    -    -    -    -    1    -    -    1   19 |   21    11
  12 Стригельский Сергей        НСК ПП им.Сусанина           628 1972    -    -    -    1    1    -    -    6    -   12 |   20    12
  13 Варкалов Виталий           НСК ПП им.Сусанина           627 1970    -    -    -    1    1    -    -   12    -    - |   14    13
  14 Сичкарь Михаил             НСК ПП им.Сусанина           633 1970    -    -    -    -    1    1    1    -    -    - |    3    14
  15 Жук Иван                   Надир                        305 1973    1    -    -    -    -    -    -    -    -    - |    1    15
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй             Арыён                 КМС     31 1968   62   65   32   62   74   65    -    -   47   65 |  393     1
   2 Василенок Владимир         КСО «Орион»           КМС    457 1965   44   48   54   62    -    -   42   62   56   50 |  332     2
   3 Морозов Андрей             КСО "Белая Русь"      I       43 1964   60   47   60   32   60   47   40    -   37    - |  314     3
   4 Голубович Юрий             Беглец                II      47 1967   11   47   17   44    0   41    -   43   50   59 |  284     4
   5 Белый Александр            Логойский РЦТиК       I      270 1965    -    -    -   32   24   27   29   44   38   19 |  194     5
   6 Латокурский Григорий       Турлан                III     67 1964   10   11    1   32   22    -    0   47   25   36 |  173     6
   7 Брок Александр             КСО "Лось"            II     262 1967    -    -    -   41   50   19    -    -   32    - |  142     7
   8 Петрайтис Роландас         Oriens,Litva          II     465 1965    -    -    -    -   29    -   35    -    -   53 |  117     8
   9 Соболев Олег               Витязь РУС            КМС    621 1967    -    -    -   52    -    -    -    -    -    - |   52     9
  10 Феденко Владимир           Лично                        183 1965    6    -    3    -    -    -    -   16    -    - |   25    10
  11 Егоров Сергей              Атлас                 I      113 1964   13    0    -    -    -    -    -    -    -    - |   13    11
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий            КСО "Белая Русь"      КМС    189 1963   56   62   34    -   62    -   45    -   55    - |  314     1
   2 Голубович Игорь            Беглец                II      51 1962   55   41   23   28   50   10   30   47   41   32 |  266     2
   3 Бабук Александр            ВЖИК                  II     228 1963   26   45   32    1   40   34   22   20   20   32 |  209     3
   4 Королев Игорь              КСО "БНТУ"            I       40 1962   41   30   19    -   32    -    -   28   34   39 |  204     4
   5 Изотов Генадий             КО "Трактор"          I        7 1962    -   36   27    -    -   21    -   50    -   50 |  184     5
   6 Шалесный Леонид            КСО "Стандарт"        I      135 1961   37    9   30   45   28   19    -    -   18   25 |  184     5
   7 Жигуновский Владимир       ВЖИК                  II     227 1961   32   18   33   17   27   19   24   19   28   22 |  166     7
   8 Попов Сергей               КО "Трактор"          I       98 1960    1    1    -   22    1   23   18   28   28    - |  120     8
   9 Макаревич Иосиф            КО "Камертон"         I      187 1960   28   13    5   39   27    -    -    -    -    - |  112     9
  10 Войцехович Артур           СК "Пеленг-Вымпел"    КМС    178 1962    -    -    -    -    -   62   36    0    -    - |   98    10
  11 Баранов Геннадий           ОК "Пралеска"         II     509 1960   38   38   15    -    -    -    -    -    -    - |   91    11
  12 Мацукевич Леонид           Турлан                        69 1959    1    -    0   23    -    -    6   21   23   10 |   84    12
  13 Макаревич Василий          КСО «Орион»           II     287 1961   24   30    7    -    -    -    -    -    -    - |   61    13
  14 Корф Александр             СКО "Орион"           III     59 1961    1    1    1   24    -   20    -    -    -    - |   47    14
  15 Полекшанов Федор           СКО "Немига-Норд"            523 1962    -   41    -    -    -    -    -    -    -    - |   41    15
  16 Пахомов Юрий               Уручье-Гимназия №2            96 1961    -    1   11    1   10    8    -    9    -    - |   40    16
  17 Ушев Игорь                 Альтаир                      521 1962    -    1    -   23   15    -    -    -    -    - |   39    17
  18 Васильев Александр         Лично                        444 1961    5    1    1    -    1    -   27    -    -    - |   35    18
  19 Федосенко Игорь            ОК "Пралеска"         I      340 1959    -    -   34    -    -    -    -    -    -    - |   34    19
  20 Делендик Михаил            Турлан                       462 1959    -    -    -    1    -    -    -    -   12   15 |   28    20
  21 Королевич Андрей           ОК "Пралеска"                173 1962    0    1    -    -    0    -    0    -    -   15 |   16    21
  22 Подлиский Валерий          БГУФК                        626 1959    -    -    -    1    -    -    -    -    -    - |    1    22
  23 Савушкин Александр         ОК "Пралеска"                172 1962    -    -    -    -    -    1    -    -    -    - |    1    22
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий        Пнленг-Вымпел         I      533 1955    -   50   47   45   41   37    0   59    -   26 |  279     1
   2 Чехлов Виктор              КСО "БНТУ"            КМС    130 1958   75   45   39    -   53   59    -    -    -    - |  271     2
   3 Алексеев Юрий              КСО "БНТУ"            I       12 1958   33   33   23   43   27   23   47   56   33    - |  245     3
   4 Мелешко Андрей             КО "БГУ"              II     334 1955   26   28   27   46   44   38   50    -    0   28 |  234     4
   5 Канарский Валерий          КСО «Орион»           КМС    263 1957    -    -    -    -    -    -   53   59   70   34 |  216     5
   6 Трапезников Николай        СК "Пеленг-Вымпел"    I      180 1955    3   17    1   26   17   25   39   53   24   26 |  193     6
   7 Важник Александр           КСО "Стандарт"        КМС    136 1958    8    -   19   47    -   39    -    -   37   41 |  191     7
   8 Санников Сергей            КАСА "Заслаўе"        II      17 1955   26   40   21    -   18    -   16   24    -    - |  145     8
   9 Зюзь Александр             КО "Трактор"                  88 1955    -   25   20    -   30   20   17   22   11   26 |  143     9
  10 Парфенов Сергей            СК "Пеленг-Вымпел"    II     157 1956    -   10    -   40   16    -   28   31   12   13 |  140    10
  11 Будник Александр           СК "Пеленг-Вымпел"    I     6011 1948   17    0    1   26    7   20    0   39   27    - |  136    11
  12 Казаринов Евгений          КО "Трактор"          I       28 1954    -    7    -    -   22   24    -   38   17   24 |  132    12
  13 Григоревич Иван            БГПУ                  III    290 1955    -   20    -    -   34   21    -    -   19   30 |  124    13
  14 Медведев Михаил            КО "Трактор"          I       91 1958    1   11    -    -   21   17   32    -   20   19 |  120    14
  15 Смирнов Александр          СК "Пеленг-Вымпел"           250 1957    9    4    1   25    7    1   29   23   11   17 |  114    15
  16 Пунько Петр                РЦТиК-"Люсерж"        I      146 1956   12    -   28    -    -    -   70    -    -    - |  110    16
  17 Гарустович Леонид          Лично                         25 1955    4    6    1   16    1    1   31   21   17   13 |  104    17
  18 Туркин Владимир            КО "Трактор"          I        8 1957   12   13    1    -   10   20    -    -   16   29 |  100    18
  19 Жуковский Владимир         КСО "Стандарт"        I      137 1955    -   22    -   18   41   18    -    -    -    - |   99    19
  20 Карась Олег                КО "Трактор"          КМС    220 1956    -   26    -   38    -    -    -   34    -    - |   98    20
  21 Васенцов Валерий           СК "Пеленг-Вымпел"    I       81 1957    -    3    1    -    9    8   26   37    -    - |   84    21
  22 Цымбал Георгий             Лично                 I      163 1955   11    8    4    1   24    -    -   15    6   16 |   80    22
  23 Мороз Иван                 КО "Камертон"         II     188 1955    -    1    1    1    1    1   43   24    0    - |   71    23
  24 Яковкин Игорь              КСО "БНТУ"            I       35 1956    -    -    -    -   45   22    -    -    -    - |   67    24
  25 Гринько Валерий            Криница                      449 1958   17    1    7    1    -    3    -   17    -   13 |   58    25
  26 Савченко Александр         КО "Трактор"                 236 1954    8    -    -    7   12    1    5   10    -    9 |   51    26
  27 Наврозов Анатолий          ОК "Пралеска"         II     175 1954    -   11    1    -   25   12    -    -    -    - |   49    27
  28 Сенченко Григорий          КСО "БНТУ"            I       34 1958    -    -   17   23    -    -    -    -    -    - |   40    28
  29 Абромчик Геннадий          ЦДОДиМ "АРТ"                 292 1958    -    -    1    1    8    3    6    9    5    5 |   36    29
  30 Цуба Александр             СК "Камволь"                 204 1956    -    -    -    -    -    -   18    -   15    - |   33    30
  31 Коржов Иван                ВЖИК                  II     226 1957    -    -    1    -    -    -    -   22    -    - |   23    31
  32 Урбан Владимир             МГТЭЦДиМ-СШ№196              234 1957    -    -    -   12    9    -    -    -    -    - |   21    32
  33 Васневский Сергей          СКО "Витязь"          КМС    463 1956    -    -    -   20    -    -    -    -    -    - |   20    33
  34 Шабан Анатолий             Турлан                        75 1957    -    8    5    1    -    1    -    -    -    - |   15    34
  35 Зотиков Александр          СК "Пеленг-Вымпел"            85 1954    -    1    -    -    -    -    -   11    -    - |   12    35
  36 Федорович Виктор           Турлан                        74 1957    -    -    -    4    6    1    -    -    -    - |   11    36
  37 Ладутько Сергей            Лично                        460 1955    -    -    1    1    -    -    3    1    -    - |    6    37
  38 Новолаев Сергей            КСО "БНТУ"            I       39 1957    -    -    1    -    -    0    0    0    0    - |    1    38
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бульбенов Владимир         КО "Трактор"          I        6 1951   34    -   13   40   32    -   32   40   25   30 |  208     1
   2 Жук Виталий                КО "Трактор"          I       90 1949    -   27   24    -   34   40   13   32   26   45 |  204     2
   3 Лабановский Анатолий       Люсерж                КМС     27 1952   23    -   47   36    -    -   55    -    -   34 |  195     3
   4 Геращенко Владимир         КО "Трактор"          I       89 1951    -   20   23   27    -   21   27   23   34   40 |  174     4
   5 Кухта Григорий             Лично                        265 1950    -   37   18    6   25   17   23   19   22   17 |  144     5
   6 Нехай Геннадий             КСО "Стандарт"        КМС    139 1949    1    1    1   21    6   28    -   26   21   16 |  118     6
   7 Роговский Виталий          ОК "Пралеска"         I      171 1953   36    -   21    1    -    -    -   26   30    - |  114     7
   8 Толпекин Игорь             Лично                        332 1953    -   10    4   22   23   10   24   23    7   10 |  112     8
   9 Печерный Валентин          Трактор               I      184 1951    1   10    1   13   16    -   19   30   18   16 |  112     8
  10 Орловский Александр        Лично                        145 1953    1    1    1   21    1   17   26   18   16    8 |  106    10
  11 Русинович Иван             Лично                        101 1949   24   15    1    -   23   13    -   25    -    - |  101    11
  12 Карась Игорь               КО "Трактор"          I      219 1953   28    -   26    -    -    -    -    -   32    - |   86    12
  13 Мосин Павел                КО "Трактор"          I       92 1951   32   28    -    -    -    -    -    -    -    - |   60    13
  14 Свиточ Владимир            Турлан                III     73 1952    1    1    1    -    1    -   21   15    4    4 |   46    14
  15 Маковский Анатолий         КО "Эридан"           II     327 1950    1   15    8    -   11    -    -    -    -    - |   35    15
  16 Николаев Александр         Лично                         99 1950    -    1    -    -    -   14    -   12    -    - |   27    16
  17 Жмаков Юрий                Лично                         55 1951    -    1    1    -    -   19    -    -    -    - |   21    17
  18 Афанасенко Владимир        КО "Трактор"                 195 1949    -    -    -    -    -    7   10    -    -    - |   17    18
  19 Маляров Александр          КО "Трактор"                 237 1952    -    -    -    -    -    1    -    -    1    - |    2    19
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Матвейчик Геннадий         КО "Трактор"          II    6047 1948    -    -   14    -   26   28   18   21   10   34 |  141     1
   2 Черемисинов Дмитрий        Лично                 III   6010 1947    0   21    -   11   26   23   28   18    -   22 |  138     2
   3 Титович Евгений            СК "Люсерж"           I     6106 1948    1    -    -   29   21   32    0    -   15   21 |  119     3
   4 Чернов Виктор              Заславль              II    6077 1944   16    5   18   23   18   20    -    8   12   20 |  115     4
   5 Ковальчук Виктор           КСО "Стандарт"        I     6018 1947    1   14    1    -   30    1    -    -   24    7 |   77     5
   6 Турецкий Семен             Лично                       6046 1947   10    6    1   11   22    5   12    3    1    6 |   67     6
   7 Жуковский Виктор           БГМУ                  I     6081 1948    1    1    -    -    -   23    -    -    -    - |   25     7
   8 Гурьев Николай             КО "Камертон"         II    6027 1946    -    1    -    7    1    -    -    -    -    - |    9     8
   9 Мосензон Михаил            СК "Пеленг-Вымпел"          6012 1947    -    1    1    1    -    1    -    -    -    - |    4     9
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабчэўскі Ігар             КСО "БНТУ"            II    6002 1941   23   16    1   15   20    2   20    -   10   11 |  105     1
   2 Сальников Вячеслав         Лично                       6019 1939    6    1    1   19    2    6   19   17    1   19 |   86     2
   3 Чернушин Владимир          КСО "БНТУ"            II    6007 1943    5    5    -    1    -    -   24    -    -   19 |   54     3
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М75

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кудряшов Александр         СК "Пеленг-Вымпел"    II    6024 1937    4    9    -    -    -    1   17    -   15   18 |   64     1
   2 Зубович Станислав          Заславль                    6025 1937    1    1    6    7    -    7    6    1    -    - |   28     2
   3 Кондратьев Владимир        КСО "Белая Русь"      II    6035 1938    -    -    1    -    -    4    -    5    9    - |   19     3
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

МТВО-Ж

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орлова Светлана            КО "БГУ"              КМС   9004 1983  100    -  100    -    -    -    -    -    -    - |  200     1
   2 Юрок Ирина                 КО "БГУ"              МС    9002 1986   95    -    -    -    -    -    0    -    -    - |   95     2
   3 Лисовская Марина           Поехали                     9005 1980   90    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   90     3
   4 Черкас Василиса            КО "БГУ"              II    9003 1995   85    -    -    -    -    -    -    -    0    - |   85     4
   5 Исаева Наталья             Лично                       9028 1990    -    -    -    -    -    -    -    -    0    - |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

МТВО-М

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя               Коллектив             Квал Номер  ГР     1    2    3    4    5    6    7    8    9   10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шылак Аляксей              Арыён                 КМС   9007 1977   90    -  100    -    -    -    -    -   95   95 |  380     1
   2 Монахов Роман              КЛ "Баклан"           III   9014 1969   62    -   74    -    -    -   90    -   80   74 |  380     1
   3 Мемелов Алексей            КО "БГУ"              КМС   9019 1988    -    -   77    -    -    -   95    -   85   85 |  342     3
   4 Ходоренок Алексей          Немига-Норд           II    9000 1988   95    -   85    -    -    -   85    -    0    0 |  265     4
   5 Томашев Алексей            СКО "Витязь"          КМС   9010 1981   74    -    0    -    -    -  100    -   90    - |  264     5
   6 Копать Андрей              Лично                       9015 1986   59    -    -    -    -    -    -    -   71   80 |  210     6
   7 Халик Маркус               ОК "Пралеска"         МС    9024 1978    -    -    -    -    -    -    -    -  100  100 |  200     7
   8 Лозюк Алексей              ЖО                    КМС   9006 1976  100    -    -    -    -    -    -    -   77    - |  177     8
   9 Толпекин Дмитрий           Лично                       9025 1994    -    -    -    -    -    -    -    -   74   90 |  164     9
  10 Юрок Антон                 КЛ "Баклан"           I     9013 1987   65    -   90    -    -    -    -    -    -    - |  155    10
  11 Шкабара Виталий            Лично                       9011 1984   71    -    -    -    -    -    -    -    -   77 |  148    11
  12 Наумов Александр           Поехали                     9012 1974   68    -   71    -    -    -    -    -    -    - |  139    12
  13 Башаримов Дмитрий          КО "БГУ"              I     9017 1991   54    -   80    -    -    -    -    -    -    - |  134    13
  14 Минчуков Александр         Камволь               КМС   9020 1973    -    -   95    -    -    -    0    -    -    - |   95    14
  15 Лисовский Павел            КСО «Орион»           II    9001 1986   85    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   85    15
  16 Домашевич Артём            Лично                       9008 1988   80    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   80    16
  17 Юницкий Вадим              КО "БГУ"              II    9009 1987   77    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   77    17
  18 Цвирко Максим              Лично                       9022 1987    -    -   68    -    -    -    -    -    -    0 |   68    18
  19 Подгурский Иван            Поехали                     9016 1980   56    -    -    -    -    -    -    -    -    - |   56    19
  20 Карбанович Александр       Поехали                     9018 1969   52    -    -    -    -    -    0    -    -    - |   52    20
  21 Нарышкин Михаил            Камволь               КМС   9023 1975    -    -    -    -    -    -    0    -    -    - |    0     -
  22 Вишневский Валерий         Лично                       9026 1990    -    -    -    -    -    -    -    -    0    0 |    0     -
  23 Дищенко Александр          Лично                       9027 1990    -    -    -    -    -    -    -    -    0    - |    0     -
  24 Мурашка Андрэй                                         9029 0       -    -    -    -    -    -    -    -    -    0 |    0     -
  25 Шевелев                                                9030 0       -    -    -    -    -    -    -    -    -    0 |    0     -
  26 Косач Дмитрий                                          9031 0       -    -    -    -    -    -    -    -    -    0 |    0     -
  27 Барсик                                                 9034 0       -    -    -    -    -    -    -    -    -    0 |    0     -
  28 Бажанский Виталий                                      9032 0       -    -    -    -    -    -    -    -    -    0 |    0     -
  29 Dzeshchanka Aliaksandr                                 9033 0       -    -    -    -    -    -    -    -    -    0 |    0     -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru