'Belarus Чемпионат Беларуси
17 августа 2013
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Чемпионат Республики Беларусь
по спортивному ориентированию
Средняя дистанция
17.08.2013, Хатынь

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

МЕ, 22 КП, 6.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 33)       3( 34)       4( 45)       5( 39)       6( 53)       7( 46)       8( 40)       9( 56)      10( 61)      11( 60)      12( 54)      13( 57)      14( 42)      15( 37)      16( 38)      17( 49)      18( 51)      19( 58)      20( 48)      21( 44)      22(100)   
   1 Михалкин Дмитрий          КСО "Эридан"         МС     23 1980 00:37:48      1       1:47(  3)    0:38(  1)    0:39( 21)    3:48(  1)    0:52(  5)    1:03(  2)    1:58( 28)    2:13(  2)    3:08(  1)    1:08(  1)    2:25(  1)    2:57(  2)    2:27( 14)    1:10( 29)    1:01(  6)    0:35(  5)    1:40(  6)    0:54(  4)    1:49( 23)    3:24(  2)    1:27(  2)    0:32(  3)    0:13
                                                                                         1:47(  3)    2:25(  3)    3:04(  2)    6:52(  1)    7:44(  1)    8:47(  1)   10:45(  2)   12:58(  2)   16:06(  2)   17:14(  2)   19:39(  1)   22:36(  1)   25:03(  1)   26:13(  2)   27:14(  1)   27:49(  1)   29:29(  1)   30:23(  1)   32:12(  1)   35:36(  1)   37:03(  1)   37:35(  1)   37:48
   2 Салин Андрей              КСО "Эридан"         МС     28 1988 00:39:50      2       1:38(  1)    0:41(  7)    0:53( 34)    4:32( 11)    1:07( 31)    1:07(  8)    1:31( 10)    2:09(  1)    3:18(  3)    1:25( 13)    2:30(  2)    2:55(  1)    1:57(  1)    0:40(  6)    1:06(  9)    0:31(  1)    1:35(  4)    1:01( 12)    2:34( 31)    4:25( 12)    1:28(  4)    0:34(  4)    0:13
                                                                                         1:38(  1)    2:19(  1)    3:12(  4)    7:44(  6)    8:51(  7)    9:58(  7)   11:29(  4)   13:38(  3)   16:56(  3)   18:21(  3)   20:51(  3)   23:46(  3)   25:43(  3)   26:23(  3)   27:29(  2)   28:00(  2)   29:35(  2)   30:36(  2)   33:10(  3)   37:35(  2)   39:03(  2)   39:37(  2)   39:50
   3 Тамбасов Юрий             КСО "Эридан"         МС     17 1989 00:40:42      3       2:07( 17)    0:42(  8)    0:36( 16)    3:53(  2)    0:55( 14)    1:03(  2)    1:16(  1)    2:14(  3)    3:09(  2)    1:15(  2)    2:37(  5)    3:15(  5)    2:27( 14)    0:36(  1)    1:41( 34)    0:34(  3)    1:28(  1)    0:53(  3)    1:36( 14)    6:11( 26)    1:25(  1)    0:34(  4)    0:15
                                                                                         2:07( 17)    2:49(  8)    3:25(  9)    7:18(  3)    8:13(  3)    9:16(  2)   10:32(  1)   12:46(  1)   15:55(  1)   17:10(  1)   19:47(  2)   23:02(  2)   25:29(  2)   26:05(  1)   27:46(  3)   28:20(  3)   29:48(  3)   30:41(  3)   32:17(  2)   38:28(  3)   39:53(  3)   40:27(  3)   40:42
   4 Злобин Денис              Могилевская обл      МС     37 1982 00:42:00      4       1:49(  4)    0:43(  9)    0:48( 29)    4:04(  3)    0:54(  9)    1:31( 37)    1:48( 22)    4:05( 30)    3:18(  3)    1:20(  9)    2:36(  4)    3:10(  4)    2:02(  3)    1:22( 35)    1:01(  6)    0:33(  2)    1:44( 11)    0:52(  2)    0:52(  1)    5:04( 23)    1:32(  5)    0:36(  8)    0:16
                                                                                         1:49(  4)    2:32(  4)    3:20(  6)    7:24(  4)    8:18(  4)    9:49(  5)   11:37(  6)   15:42( 12)   19:00(  9)   20:20(  9)   22:56(  8)   26:06(  7)   28:08(  6)   29:30(  7)   30:31(  6)   31:04(  6)   32:48(  5)   33:40(  5)   34:32(  5)   39:36(  4)   41:08(  4)   41:44(  4)   42:00
   5 Бордюков Антон            "Витязь RUS"                 1 1988 00:42:23      5       2:56( 30)    0:45( 10)    0:34( 12)    4:25(  9)    0:53(  6)    1:05(  5)    1:23(  3)    3:05( 19)    3:43( 11)    1:20(  9)    2:43(  8)    3:01(  3)    2:11(  6)    0:36(  1)    1:07( 10)    0:55( 38)    2:39( 36)    0:58(  8)    1:26( 11)    3:59(  5)    1:44( 13)    0:40( 21)    0:15
                                                                                         2:56( 30)    3:41( 28)    4:15( 26)    8:40( 15)    9:33( 13)   10:38( 11)   12:01(  9)   15:06(  9)   18:49(  8)   20:09(  8)   22:52(  7)   25:53(  6)   28:04(  5)   28:40(  4)   29:47(  5)   30:42(  5)   33:21(  7)   34:19(  6)   35:45(  6)   39:44(  5)   41:28(  5)   42:08(  5)   42:23
   6 Писарчик Сергей           БГУ                  КМС     5 1980 00:42:23      5       2:21( 25)    0:52( 24)    0:48( 29)    5:28( 22)    1:00( 22)    1:13( 17)    1:36( 15)    2:51( 12)    3:52( 16)    1:19(  8)    2:52( 12)    3:40( 16)    2:11(  6)    0:37(  3)    1:13( 16)    0:41( 21)    1:46( 13)    1:00( 10)    0:57(  3)    3:46(  3)    1:37(  7)    0:30(  1)    0:13
                                                                                         2:21( 25)    3:13( 23)    4:01( 22)    9:29( 19)   10:29( 18)   11:42( 18)   13:18( 17)   16:09( 14)   20:01( 14)   21:20( 11)   24:12( 10)   27:52(  9)   30:03(  9)   30:40(  9)   31:53(  9)   32:34(  9)   34:20(  9)   35:20(  9)   36:17(  7)   40:03(  6)   41:40(  6)   42:10(  6)   42:23
   7 Медведев Константин       СКО "Немига-Норд"    КМС    31 1990 00:42:56      7       2:07( 17)    0:46( 12)    0:30(  3)    4:17(  6)    0:53(  6)    1:08(  9)    1:54( 24)    3:17( 23)    3:20(  5)    1:25( 13)    2:40(  6)    3:34( 11)    2:10(  5)    0:39(  5)    1:01(  6)    0:37(  8)    1:30(  3)    1:05( 16)    1:38( 16)    5:49( 25)    1:44( 13)    0:38( 15)    0:14
                                                                                         2:07( 17)    2:53( 13)    3:23(  7)    7:40(  5)    8:33(  5)    9:41(  4)   11:35(  5)   14:52(  7)   18:12(  6)   19:37(  6)   22:17(  5)   25:51(  5)   28:01(  4)   28:40(  4)   29:41(  4)   30:18(  4)   31:48(  4)   32:53(  4)   34:31(  4)   40:20(  7)   42:04(  7)   42:42(  7)   42:56
   8 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          КМС    13 1984 00:43:54      8       1:54(  6)    0:46( 12)    0:52( 33)    4:41( 14)    0:54(  9)    1:08(  9)    1:55( 26)    2:26(  4)    3:30(  6)    1:20(  9)    2:46(  9)    3:28(  6)    3:16( 36)    1:10( 29)    1:16( 18)    0:48( 30)    1:51( 17)    1:06( 17)    1:47( 21)    4:29( 14)    1:41( 10)    0:36(  8)    0:14
                                                                                         1:54(  6)    2:40(  6)    3:32( 13)    8:13(  9)    9:07(  9)   10:15(  8)   12:10( 11)   14:36(  5)   18:06(  5)   19:26(  4)   22:12(  4)   25:40(  4)   28:56(  8)   30:06(  8)   31:22(  8)   32:10(  8)   34:01(  8)   35:07(  8)   36:54(  9)   41:23(  9)   43:04(  8)   43:40(  8)   43:54
   9 Афанасьев Иван            КСО "Эридан"         МС     36 1979 00:43:55      9       2:05( 15)    0:45( 10)    0:34( 12)    4:35( 13)    0:51(  3)    1:03(  2)    1:23(  3)    2:29(  5)    4:08( 25)    1:34( 22)    3:16( 21)    3:33(  9)    2:26( 12)    0:46( 14)    1:09( 12)    0:38( 11)    2:02( 30)    1:09( 20)    2:01( 27)    4:55( 18)    1:43( 12)    0:35(  6)    0:15
                                                                                         2:05( 15)    2:50(  9)    3:24(  8)    7:59(  7)    8:50(  6)    9:53(  6)   11:16(  3)   13:45(  4)   17:53(  4)   19:27(  5)   22:43(  6)   26:16(  8)   28:42(  7)   29:28(  6)   30:37(  7)   31:15(  7)   33:17(  6)   34:26(  7)   36:27(  8)   41:22(  8)   43:05(  9)   43:40(  8)   43:55
  10 Воверис Эдгарас   LTU     СКО "Немига-Норд"           18 1967 00:46:46     10       2:03( 11)    1:28( 38)    0:28(  1)    4:16(  5)    0:49(  2)    1:26( 28)    1:24(  5)    4:59( 34)    3:53( 18)    1:18(  4)    2:40(  6)    3:33(  9)    2:07(  4)    0:42(  9)    0:59(  2)    0:38( 11)    3:13( 37)    0:56(  6)    2:43( 34)    4:20( 10)    1:50( 20)    0:43( 29)    0:18
                                                                                         2:03( 11)    3:31( 25)    3:59( 20)    8:15( 10)    9:04(  8)   10:30(  9)   11:54(  7)   16:53( 17)   20:46( 16)   22:04( 16)   24:44( 12)   28:17( 11)   30:24( 10)   31:06( 10)   32:05( 10)   32:43( 10)   35:56( 13)   36:52( 11)   39:35( 14)   43:55( 10)   45:45( 10)   46:28( 10)   46:46
  11 Лабчевский Алексей        БНТУ                 КМС    25 1982 00:47:00     11       2:15( 22)    0:49( 20)    0:37( 17)    5:27( 21)    0:58( 17)    1:13( 17)    1:38( 18)    2:44( 11)    4:16( 29)    1:29( 18)    3:08( 18)    3:35( 12)    2:44( 29)    0:41(  7)    1:29( 31)    0:40( 17)    1:45( 12)    1:40( 36)    1:57( 26)    4:58( 20)    1:58( 25)    0:42( 23)    0:17
                                                                                         2:15( 22)    3:04( 18)    3:41( 16)    9:08( 16)   10:06( 16)   11:19( 16)   12:57( 16)   15:41( 11)   19:57( 12)   21:26( 13)   24:34( 11)   28:09( 10)   30:53( 11)   31:34( 11)   33:03( 11)   33:43( 11)   35:28( 10)   37:08( 13)   39:05( 11)   44:03( 11)   46:01( 11)   46:43( 11)   47:00
  12 Громов Алексей            БГУ                  КМС     7 1988 00:47:47     12       2:19( 24)    1:03( 35)    0:45( 27)    6:54( 31)    0:58( 17)    1:06(  7)    1:44( 21)    3:09( 21)    3:57( 22)    1:45( 28)    3:05( 17)    4:47( 32)    2:27( 14)    0:47( 16)    1:20( 24)    0:40( 17)    1:55( 23)    1:13( 25)    1:19( 10)    4:06(  8)    1:36(  6)    0:37( 13)    0:15
                                                                                         2:19( 24)    3:22( 24)    4:07( 25)   11:01( 28)   11:59( 27)   13:05( 27)   14:49( 27)   17:58( 21)   21:55( 22)   23:40( 22)   26:45( 20)   31:32( 23)   33:59( 21)   34:46( 19)   36:06( 19)   36:46( 18)   38:41( 18)   39:54( 18)   41:13( 17)   45:19( 13)   46:55( 13)   47:32( 12)   47:47
  13 Стрельцов Василий         БНТУ                 КМС    38 1990 00:47:49     13       1:42(  2)    0:40(  3)    0:29(  2)    7:04( 33)    0:51(  3)    1:28( 33)    1:24(  5)    3:25( 24)    3:47( 13)    1:40( 26)    3:26( 26)    3:56( 20)    2:15(  8)    1:03( 28)    1:11( 14)    0:52( 35)    1:42(  8)    1:00( 10)    1:17(  8)    5:45( 24)    1:53( 22)    0:42( 23)    0:17
                                                                                         1:42(  2)    2:22(  2)    2:51(  1)    9:55( 22)   10:46( 22)   12:14( 22)   13:38( 19)   17:03( 18)   20:50( 19)   22:30( 19)   25:56( 18)   29:52( 16)   32:07( 15)   33:10( 16)   34:21( 15)   35:13( 14)   36:55( 14)   37:55( 14)   39:12( 12)   44:57( 12)   46:50( 12)   47:32( 12)   47:49
  14 Ясюченя Сергей            СКО "Немига-Норд"    КМС     2 1990 00:48:32     14       1:50(  5)    2:27( 39)    0:31(  6)    4:23(  7)    0:55( 14)    1:29( 34)    1:57( 27)    8:39( 38)    3:42( 10)    1:25( 13)    2:51( 11)    3:32(  8)    2:01(  2)    1:11( 31)    1:07( 10)    0:36(  6)    1:40(  6)    1:01( 12)    0:55(  2)    4:03(  7)    1:27(  2)    0:31(  2)    0:19
                                                                                         1:50(  5)    4:17( 31)    4:48( 28)    9:11( 17)   10:06( 16)   11:35( 17)   13:32( 18)   22:11( 33)   25:53( 31)   27:18( 31)   30:09( 28)   33:41( 26)   35:42( 25)   36:53( 24)   38:00( 24)   38:36( 23)   40:16( 19)   41:17( 19)   42:12( 18)   46:15( 15)   47:42( 14)   48:13( 14)   48:32
  15 Крюков Дмитрий            СКО "Немига-Норд"    МС     33 1988 00:48:36     15       2:25( 27)    0:39(  2)    0:33(  8)    4:29( 10)    1:23( 38)    1:09( 12)    1:21(  2)    7:32( 37)    3:43( 11)    1:15(  2)    2:30(  2)    3:35( 12)    6:10( 39)    0:51( 21)    0:57(  1)    0:34(  3)    1:29(  2)    0:51(  1)    1:15(  5)    3:18(  1)    1:45( 16)    0:36(  8)    0:16
                                                                                         2:25( 27)    3:04( 18)    3:37( 14)    8:06(  8)    9:29( 11)   10:38( 11)   11:59(  8)   19:31( 26)   23:14( 25)   24:29( 25)   26:59( 21)   30:34( 20)   36:44( 26)   37:35( 26)   38:32( 25)   39:06( 24)   40:35( 23)   41:26( 21)   42:41( 19)   45:59( 14)   47:44( 15)   48:20( 15)   48:36
  16 Новак Дмитрий             КСО "Белая Русь"     КМС    39 1986 00:49:27     16       2:09( 19)    0:49( 20)    1:01( 37)    6:30( 29)    1:04( 30)    1:09( 12)    1:32( 12)    2:34(  8)    4:01( 23)    1:39( 24)    3:04( 16)    4:17( 26)    2:30( 21)    0:42(  9)    2:28( 35)    0:39( 14)    1:38(  5)    1:16( 30)    1:13(  4)    6:35( 30)    1:42( 11)    0:38( 15)    0:17
                                                                                         2:09( 19)    2:58( 16)    3:59( 20)   10:29( 25)   11:33( 25)   12:42( 25)   14:14( 25)   16:48( 16)   20:49( 18)   22:28( 18)   25:32( 16)   29:49( 15)   32:19( 16)   33:01( 15)   35:29( 18)   36:08( 17)   37:46( 17)   39:02( 17)   40:15( 15)   46:50( 16)   48:32( 16)   49:10( 16)   49:27
  17 Монич Денис               СКО "Немига-Норд"    КМС    21 1989 00:49:54     17       2:01( 10)    0:51( 23)    0:33(  8)    5:03( 16)    0:57( 16)    1:10( 14)    1:34( 13)    3:58( 29)    3:53( 18)    1:22( 12)    3:23( 23)    4:03( 23)    2:28( 19)    0:44( 12)    1:09( 12)    0:41( 21)    1:56( 24)    1:07( 18)    2:38( 33)    7:30( 33)    1:49( 19)    0:44( 32)    0:20
                                                                                         2:01( 10)    2:52( 11)    3:25(  9)    8:28( 11)    9:25( 10)   10:35( 10)   12:09( 10)   16:07( 13)   20:00( 13)   21:22( 12)   24:45( 13)   28:48( 13)   31:16( 13)   32:00( 12)   33:09( 12)   33:50( 12)   35:46( 12)   36:53( 12)   39:31( 13)   47:01( 17)   48:50( 17)   49:34( 17)   49:54
  18 Заверач Денис             Могилевская обл      КМС    16 1985 00:51:51     18       2:43( 28)    0:57( 32)    0:37( 17)    5:20( 19)    1:02( 24)    1:19( 23)    2:01( 29)    4:10( 31)    4:26( 32)    1:41( 27)    3:54( 31)    4:45( 31)    2:36( 23)    0:46( 14)    1:22( 26)    0:44( 27)    1:59( 26)    1:24( 35)    1:44( 17)    5:03( 22)    2:28( 37)    0:36(  8)    0:14
                                                                                         2:43( 28)    3:40( 27)    4:17( 27)    9:37( 21)   10:39( 21)   11:58( 19)   13:59( 22)   18:09( 23)   22:35( 24)   24:16( 24)   28:10( 25)   32:55( 25)   35:31( 24)   36:17( 22)   37:39( 21)   38:23( 19)   40:22( 20)   41:46( 23)   43:30( 22)   48:33( 18)   51:01( 18)   51:37( 18)   51:51
  19 Горбачев Николай          Могилевская обл      КМС    30 1989 00:53:09     19       1:59(  9)    1:02( 34)    0:57( 36)    5:35( 26)    0:58( 17)    1:27( 30)    1:48( 22)    2:58( 15)    3:40(  9)    1:26( 17)    6:11( 36)    3:29(  7)    2:27( 14)    2:08( 38)    1:25( 28)    0:54( 37)    1:59( 26)    1:12( 23)    1:16(  7)    7:06( 32)    2:11( 33)    0:45( 34)    0:16
                                                                                         1:59(  9)    3:01( 17)    3:58( 19)    9:33( 20)   10:31( 19)   11:58( 19)   13:46( 20)   16:44( 15)   20:24( 15)   21:50( 15)   28:01( 24)   31:30( 22)   33:57( 19)   36:05( 21)   37:30( 20)   38:24( 20)   40:23( 21)   41:35( 22)   42:51( 20)   49:57( 19)   52:08( 19)   52:53( 19)   53:09
  20 Стрельцов Максим          БНТУ                 КМС    40 1983 00:53:28     20       2:03( 11)    0:54( 28)    0:44( 26)    4:49( 15)    0:59( 21)    1:16( 20)    1:31( 10)    2:30(  7)    4:48( 35)    2:01( 37)    3:54( 31)    4:36( 30)    5:20( 38)    0:58( 24)    1:19( 23)    0:47( 29)    4:40( 38)    1:22( 33)    1:15(  5)    4:32( 15)    2:08( 30)    0:45( 34)    0:17
                                                                                         2:03( 11)    2:57( 15)    3:41( 16)    8:30( 12)    9:29( 11)   10:45( 13)   12:16( 13)   14:46(  6)   19:34( 11)   21:35( 14)   25:29( 15)   30:05( 17)   35:25( 23)   36:23( 23)   37:42( 22)   38:29( 22)   43:09( 27)   44:31( 27)   45:46( 25)   50:18( 21)   52:26( 20)   53:11( 20)   53:28
  21 Войцехович Артур          СК "Пеленг-Вымпел"   КМС    22 1962 00:53:35     21       3:02( 31)    1:13( 37)    0:55( 35)    6:09( 28)    1:20( 37)    1:29( 34)    2:18( 32)    3:07( 20)    4:57( 36)    2:02( 38)    3:59( 33)    3:46( 19)    2:46( 30)    0:50( 20)    1:24( 27)    0:48( 30)    2:16( 33)    1:19( 32)    1:44( 17)    4:49( 17)    2:21( 36)    0:44( 32)    0:17
                                                                                         3:02( 31)    4:15( 30)    5:10( 29)   11:19( 30)   12:39( 31)   14:08( 32)   16:26( 31)   19:33( 27)   24:30( 28)   26:32( 28)   30:31( 29)   34:17( 27)   37:03( 27)   37:53( 27)   39:17( 27)   40:05( 26)   42:21( 25)   43:40( 25)   45:24( 24)   50:13( 20)   52:34( 21)   53:18( 21)   53:35
  22 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС    12 1988 00:53:50     22       2:04( 14)    0:52( 24)    0:41( 24)    7:23( 35)    1:10( 34)    1:45( 39)    4:24( 39)    3:25( 24)    4:38( 34)    1:34( 22)    3:01( 15)    4:09( 24)    2:33( 22)    0:58( 24)    1:17( 19)    0:44( 27)    1:54( 19)    1:11( 22)    3:27( 36)    3:57(  4)    1:50( 20)    0:39( 19)    0:14
                                                                                         2:04( 14)    2:56( 14)    3:37( 14)   11:00( 27)   12:10( 28)   13:55( 30)   18:19( 33)   21:44( 31)   26:22( 32)   27:56( 33)   30:57( 30)   35:06( 29)   37:39( 29)   38:37( 29)   39:54( 28)   40:38( 27)   42:32( 26)   43:43( 26)   47:10( 26)   51:07( 22)   52:57( 22)   53:36( 22)   53:50
  23 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС    19 1994 00:53:57     23       3:19( 32)    0:54( 28)    1:07( 38)    5:21( 20)    1:02( 24)    1:05(  5)    1:24(  5)    2:59( 16)    3:35(  7)    1:18(  4)    2:59( 14)    5:21( 36)    2:38( 25)    1:18( 34)    0:59(  2)    0:38( 11)    1:42(  8)    0:55(  5)    1:46( 19)   11:11( 35)    1:38(  8)    0:35(  6)    0:13
                                                                                         3:19( 32)    4:13( 29)    5:20( 32)   10:41( 26)   11:43( 26)   12:48( 26)   14:12( 23)   17:11( 19)   20:46( 16)   22:04( 16)   25:03( 14)   30:24( 19)   33:02( 18)   34:20( 18)   35:19( 17)   35:57( 16)   37:39( 16)   38:34( 15)   40:20( 16)   51:31( 24)   53:09( 24)   53:44( 23)   53:57
  24 Кривашеев Андрей          Могилевская обл      МС      8 1994 00:54:09     24       2:52( 29)    0:40(  3)    0:30(  3)    4:32( 11)    1:02( 24)    1:23( 27)    1:27(  9)    2:34(  8)    4:06( 24)    1:25( 13)    7:17( 37)    3:41( 17)    2:28( 19)    1:16( 33)    2:31( 36)    0:41( 21)    1:59( 26)    0:58(  8)    1:37( 15)    8:25( 34)    1:44( 13)    0:42( 23)    0:19
                                                                                         2:52( 29)    3:32( 26)    4:02( 24)    8:34( 13)    9:36( 14)   10:59( 15)   12:26( 14)   15:00(  8)   19:06( 10)   20:31( 10)   27:48( 23)   31:29( 21)   33:57( 19)   35:13( 20)   37:44( 23)   38:25( 21)   40:24( 22)   41:22( 20)   42:59( 21)   51:24( 23)   53:08( 23)   53:50( 24)   54:09
  25 Шамшур Дмитрий            БНТУ                 МС     20 1985 00:54:43     25       2:06( 16)    0:46( 12)    0:34( 12)    5:11( 18)    1:07( 31)    1:02(  1)    1:24(  5)    2:59( 16)    3:35(  7)    1:18(  4)    2:57( 13)    5:27( 37)    2:40( 26)    1:12( 32)    1:00(  4)    0:37(  8)    1:42(  8)    0:56(  6)    1:46( 19)   13:46( 36)    1:39(  9)    0:41( 22)    0:18
                                                                                         2:06( 16)    2:52( 11)    3:26( 11)    8:37( 14)    9:44( 15)   10:46( 14)   12:10( 11)   15:09( 10)   18:44(  7)   20:02(  7)   22:59(  9)   28:26( 12)   31:06( 12)   32:18( 13)   33:18( 13)   33:55( 13)   35:37( 11)   36:33( 10)   38:19( 10)   52:05( 27)   53:44( 25)   54:25( 25)   54:43
  26 Ветошкин Дмитрий          СКО "Немига-Норд"    КМС    29 1985 00:54:43     25       2:13( 20)    0:52( 24)    0:49( 31)    5:30( 24)    1:11( 35)    1:35( 38)    1:38( 18)    4:34( 33)    4:08( 25)    1:32( 20)    3:11( 19)    5:10( 34)    2:27( 14)    2:12( 39)    1:38( 33)    0:52( 35)    1:49( 16)    1:49( 37)    2:11( 30)    6:30( 28)    1:58( 25)    0:37( 13)    0:17
                                                                                         2:13( 20)    3:05( 21)    3:54( 18)    9:24( 18)   10:35( 20)   12:10( 21)   13:48( 21)   18:22( 24)   22:30( 23)   24:02( 23)   27:13( 22)   32:23( 24)   34:50( 22)   37:02( 25)   38:40( 26)   39:32( 25)   41:21( 24)   43:10( 24)   45:21( 23)   51:51( 25)   53:49( 27)   54:26( 26)   54:43
  27 Ходан Александр           СКО "Немига-Норд"    КМС    27 1988 00:54:44     27       3:36( 33)    0:47( 15)    0:47( 28)    8:33( 38)    1:02( 24)    1:27( 30)    1:34( 13)    4:29( 32)    4:11( 27)    1:29( 18)    3:23( 23)    5:48( 38)    2:21( 10)    0:41(  7)    1:21( 25)    0:40( 17)    1:54( 19)    1:15( 28)    2:07( 29)    4:27( 13)    1:53( 22)    0:42( 23)    0:17
                                                                                         3:36( 33)    4:23( 32)    5:10( 29)   13:43( 35)   14:45( 33)   16:12( 33)   17:46( 32)   22:15( 34)   26:26( 33)   27:55( 32)   31:18( 32)   37:06( 32)   39:27( 32)   40:08( 31)   41:29( 30)   42:09( 29)   44:03( 29)   45:18( 28)   47:25( 27)   51:52( 26)   53:45( 26)   54:27( 27)   54:44
  28 Метла Павел               КСО "Эридан"         КМС    34 1994 00:56:18     28       2:17( 23)    0:53( 27)    0:51( 32)    7:48( 36)    1:00( 22)    1:08(  9)    1:37( 16)    3:40( 26)    6:03( 39)    1:53( 32)    3:53( 30)    5:11( 35)    2:42( 28)    2:06( 37)    1:26( 29)    0:51( 34)    2:14( 32)    1:18( 31)    1:33( 13)    4:58( 20)    2:01( 28)    0:42( 23)    0:13
                                                                                         2:17( 23)    3:10( 22)    4:01( 22)   11:49( 32)   12:49( 32)   13:57( 31)   15:34( 29)   19:14( 25)   25:17( 30)   27:10( 30)   31:03( 31)   36:14( 31)   38:56( 30)   41:02( 32)   42:28( 31)   43:19( 30)   45:33( 30)   46:51( 30)   48:24( 28)   53:22( 28)   55:23( 28)   56:05( 28)   56:18
  29 Привалов Денис            "Витязь RUS"                 9 1991 00:56:56     29       2:03( 11)    0:48( 17)    0:39( 21)    6:44( 30)    1:02( 24)    1:16( 20)    1:41( 20)    6:51( 35)    3:50( 15)    2:05( 39)    9:17( 38)    3:38( 15)    2:20(  9)    0:52( 23)    1:12( 15)    0:39( 14)    1:54( 19)    1:02( 15)    1:54( 24)    4:23( 11)    1:48( 17)    0:39( 19)    0:19
                                                                                         2:03( 11)    2:51( 10)    3:30( 12)   10:14( 23)   11:16( 24)   12:32( 23)   14:13( 24)   21:04( 30)   24:54( 29)   26:59( 29)   36:16( 36)   39:54( 35)   42:14( 34)   43:06( 34)   44:18( 33)   44:57( 32)   46:51( 32)   47:53( 32)   49:47( 30)   54:10( 29)   55:58( 29)   56:37( 29)   56:56
  30 Майоров Виталий           "Витязь RUS"                35 1981 00:57:58     30       3:58( 34)    0:48( 17)    0:33(  8)    5:52( 27)    1:02( 24)    1:12( 15)    2:20( 33)    3:56( 28)    4:36( 33)    1:58( 35)    3:38( 29)    4:30( 28)    2:52( 33)    0:47( 16)    5:20( 39)    0:37(  8)    1:52( 18)    1:08( 19)    1:26( 11)    6:19( 27)    2:08( 30)    0:46( 36)    0:20
                                                                                         3:58( 34)    4:46( 33)    5:19( 31)   11:11( 29)   12:13( 29)   13:25( 28)   15:45( 30)   19:41( 28)   24:17( 27)   26:15( 27)   29:53( 27)   34:23( 28)   37:15( 28)   38:02( 28)   43:22( 32)   43:59( 31)   45:51( 31)   46:59( 31)   48:25( 29)   54:44( 30)   56:52( 30)   57:38( 30)   57:58
  31 Балабанов Петр            КСО "Камволь"        КМС    26 1978 00:58:28     31       9:28( 40)    0:57( 32)    0:39( 21)    5:03( 16)    1:14( 36)    2:03( 40)    2:23( 34)    3:00( 18)    3:49( 14)    1:46( 29)    3:37( 28)    3:56( 20)    4:59( 37)    0:44( 12)    1:18( 21)    0:41( 21)    1:54( 19)    1:13( 25)    2:55( 35)    4:01(  6)    1:53( 22)    0:38( 15)    0:17
                                                                                         9:28( 40)   10:25( 40)   11:04( 40)   16:07( 38)   17:21( 38)   19:24( 38)   21:47( 36)   24:47( 36)   28:36( 36)   30:22( 36)   33:59( 34)   37:55( 34)   42:54( 35)   43:38( 35)   44:56( 34)   45:37( 33)   47:31( 33)   48:44( 33)   51:39( 31)   55:40( 31)   57:33( 31)   58:11( 31)   58:28
  32 Гудимчик Алексей          СКО "Орион"          КМС     3 1988 00:59:09     32       1:58(  8)    0:40(  3)    0:30(  3)    4:05(  4)    0:54(  9)    1:19( 23)    3:22( 37)    7:30( 36)    3:53( 18)    1:18(  4)    3:16( 21)    7:25( 39)    2:46( 30)    0:43( 11)    1:14( 17)    0:43( 26)    1:46( 13)    2:29( 38)    6:04( 37)    4:12(  9)    1:58( 25)    0:43( 29)    0:21
                                                                                         1:58(  8)    2:38(  5)    3:08(  3)    7:13(  2)    8:07(  2)    9:26(  3)   12:48( 15)   20:18( 29)   24:11( 26)   25:29( 26)   28:45( 26)   36:10( 30)   38:56( 30)   39:39( 30)   40:53( 29)   41:36( 28)   43:22( 28)   45:51( 29)   51:55( 32)   56:07( 32)   58:05( 32)   58:48( 32)   59:09
  33 Быков Андрей              Могилевская обл      КМС     4 1995 01:00:19     33       4:32( 37)    0:54( 28)    0:41( 24)    6:55( 32)    2:19( 39)    1:26( 28)    2:56( 36)    3:53( 27)    4:13( 28)    1:56( 33)    3:29( 27)    4:25( 27)    2:36( 23)    0:59( 26)    4:40( 38)    0:36(  6)    2:00( 29)    1:01( 12)    2:37( 32)    4:55( 18)    2:11( 33)    0:46( 36)    0:19
                                                                                         4:32( 37)    5:26( 36)    6:07( 35)   13:02( 34)   15:21( 35)   16:47( 35)   19:43( 35)   23:36( 35)   27:49( 35)   29:45( 35)   33:14( 33)   37:39( 33)   40:15( 33)   41:14( 33)   45:54( 36)   46:30( 34)   48:30( 34)   49:31( 34)   52:08( 33)   57:03( 33)   59:14( 33)   60:00( 33)   60:19
  34 Мелеховец Павел           БГУ                  КМС    32 1991 01:03:32     34       6:20( 39)    1:06( 36)    0:38( 19)    7:15( 34)    0:53(  6)    1:14( 19)    8:26( 40)    2:34(  8)    4:21( 31)    1:49( 30)    3:23( 23)    3:45( 18)    2:26( 12)    1:31( 36)    3:05( 37)    0:48( 30)    2:06( 31)    1:13( 25)    1:18(  9)    6:40( 31)    1:48( 17)    0:38( 15)    0:15
                                                                                         6:20( 39)    7:26( 38)    8:04( 36)   15:19( 36)   16:12( 36)   17:26( 36)   25:52( 39)   28:26( 38)   32:47( 38)   34:36( 38)   37:59( 37)   41:44( 37)   44:10( 37)   45:41( 37)   48:46( 37)   49:34( 36)   51:40( 36)   52:53( 36)   54:11( 35)   60:51( 34)   62:39( 34)   63:17( 34)   63:32
  35 Федоришкин Александр      Могилевская обл      МС      6 1988 01:05:51     35       1:54(  6)    0:48( 17)    0:33(  8)    8:40( 39)    3:14( 40)    1:12( 15)    2:15( 31)    3:13( 22)    5:05( 37)    2:00( 36)   13:18( 39)    4:11( 25)    3:10( 35)    0:48( 18)    1:18( 21)    0:40( 17)    2:32( 35)    1:15( 28)    2:03( 28)    4:41( 16)    2:01( 28)    0:43( 29)    0:17
                                                                                         1:54(  6)    2:42(  7)    3:15(  5)   11:55( 33)   15:09( 34)   16:21( 34)   18:36( 34)   21:49( 32)   26:54( 34)   28:54( 34)   42:12( 38)   46:23( 38)   49:33( 38)   50:21( 38)   51:39( 38)   52:19( 37)   54:51( 37)   56:06( 37)   58:09( 36)   62:50( 35)   64:51( 35)   65:34( 35)   65:51
  36 Горошко Артем             КСО "Берестье"       КМС    11 1989 01:23:20     36       4:34( 38)    0:56( 31)    3:48( 39)    8:03( 37)    1:09( 33)    1:19( 23)    2:42( 35)    2:29(  5)    4:16( 29)    1:51( 31)    4:08( 34)    4:48( 33)    3:07( 34)    0:59( 26)    1:37( 32)    0:48( 30)    2:17( 34)    1:23( 34)    1:56( 25)   27:58( 37)    2:15( 35)    0:42( 23)    0:15
                                                                                         4:34( 38)    5:30( 37)    9:18( 38)   17:21( 39)   18:30( 39)   19:49( 39)   22:31( 38)   25:00( 37)   29:16( 37)   31:07( 37)   35:15( 35)   40:03( 36)   43:10( 36)   44:09( 36)   45:46( 35)   46:34( 35)   48:51( 35)   50:14( 35)   52:10( 34)   80:08( 36)   82:23( 36)   83:05( 36)   83:20
  37 Тарасенко Андрей          КСО "Белая Русь"     КМС    14 1993 01:24:51     37       2:14( 21)    5:22( 40)    0:35( 15)   18:59( 40)    0:58( 17)    1:29( 34)    2:07( 30)   16:59( 39)    5:14( 38)    1:56( 33)    4:18( 35)    4:34( 29)    2:47( 32)    0:51( 21)    1:17( 19)    0:42( 25)    1:58( 25)    1:09( 20)    1:47( 21)    6:33( 29)    2:08( 30)    0:36(  8)    0:18
                                                                                         2:14( 21)    7:36( 39)    8:11( 37)   27:10( 40)   28:08( 40)   29:37( 40)   31:44( 40)   48:43( 39)   53:57( 39)   55:53( 39)   60:11( 39)   64:45( 39)   67:32( 39)   68:23( 39)   69:40( 39)   70:22( 38)   72:20( 38)   73:29( 38)   75:16( 37)   81:49( 37)   83:57( 37)   84:33( 37)   84:51
  38 Журавлёв Андрей           СКО "Немига-Норд"    КМС    10 1980 пп 20.12             2:24( 26)    0:40(  3)    7:06( 40)    5:28( 22)    0:46(  1)    1:21( 26)    4:14( 38)   16:29
                                                                                         2:24( 26)    3:04( 18)   10:10( 39)   15:38( 37)   16:24( 37)   17:45( 37)   21:59( 37)   38:28
  39 Журавлёв Вячеслав         СКО "Немига-Норд"    КМС    15 1976 пп 20.12             4:31( 36)    0:47( 15)    0:32(  7)    4:24(  8)    0:54(  9)    1:27( 30)    1:54( 24)    2:54( 14)    3:54( 21)    1:39( 24)    2:50( 10)    3:57( 22)    2:23( 11)    0:37(  3)    1:00(  4)   10:47
                                                                                         4:31( 36)    5:18( 35)    5:50( 34)   10:14( 23)   11:08( 23)   12:35( 24)   14:29( 26)   17:23( 20)   21:17( 20)   22:56( 20)   25:46( 17)   29:43( 14)   32:06( 14)   32:43( 14)   33:43( 14)   44:30
  40 Рогалевич Сергей          СКО "Немига-Норд"    КМС    24 1983 пп 20.12             4:20( 35)    0:49( 20)    0:38( 19)    5:34( 25)    0:54(  9)    1:16( 20)    1:37( 16)    2:53( 13)    3:52( 16)    1:32( 20)    3:14( 20)    3:37( 14)    2:40( 26)    0:49( 19)    1:27( 30)    0:39( 14)    1:47( 15)    1:12( 23)    7:52
                                                                                         4:20( 35)    5:09( 34)    5:47( 33)   11:21( 31)   12:15( 30)   13:31( 29)   15:08( 28)   18:01( 22)   21:53( 21)   23:25( 21)   26:39( 19)   30:16( 18)   32:56( 17)   33:45( 17)   35:12( 16)   35:51( 15)   37:38( 15)   38:50( 16)   46:42

МА, 20 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 34)       3( 36)       4( 31)       5( 37)       6( 38)       7( 49)       8( 45)       9( 39)      10( 53)      11( 46)      12( 40)      13( 41)      14( 55)      15( 54)      16( 67)      17( 43)      18( 42)      19( 47)      20(100)   
   1 Крапивко Дмитрий          Гродненская обл      КМС    80 1983 00:36:37      1       2:43(  1)    0:34(  1)    1:16(  2)    2:29(  1)    2:28(  1)    0:56( 29)    1:31(  1)    2:06(  3)    0:58(  2)    1:03(  1)    4:16( 30)    4:01( 22)    0:59(  1)    1:23(  3)    1:15(  8)    1:47(  1)    1:15(  1)    0:48( 20)    3:38(  2)    0:58(  5)    0:13
                                                                                         2:43(  1)    3:17(  1)    4:33(  1)    7:02(  1)    9:30(  1)   10:26(  1)   11:57(  1)   14:03(  1)   15:01(  1)   16:04(  1)   20:20(  1)   24:21(  1)   25:20(  1)   26:43(  1)   27:58(  1)   29:45(  1)   31:00(  1)   31:48(  1)   35:26(  1)   36:24(  1)   36:37
   2 Данченков Денис           "Витязь RUS"                65 1988 00:37:32      2       3:09(  9)    0:37(  4)    1:11(  1)    3:48(  6)    2:57(  3)    0:46( 14)    1:31(  1)    2:40(  9)    0:55(  1)    1:09(  2)    3:39( 28)    2:38(  1)    1:11(  6)    1:16(  1)    1:13(  6)    2:07(  5)    1:17(  2)    0:35(  4)    3:40(  3)    0:57(  3)    0:16
                                                                                         3:09(  9)    3:46(  5)    4:57(  2)    8:45(  2)   11:42(  2)   12:28(  2)   13:59(  2)   16:39(  2)   17:34(  2)   18:43(  2)   22:22(  2)   25:00(  2)   26:11(  2)   27:27(  2)   28:40(  2)   30:47(  2)   32:04(  2)   32:39(  2)   36:19(  2)   37:16(  2)   37:32
   3 Васильченко Сергей        КСА "Зел.стадион"    I      64 1975 00:40:47      3       3:17( 14)    0:38(  8)    1:23(  3)    3:41(  5)    3:13( 10)    0:48( 18)    1:59(  6)    2:26(  6)    1:09(  9)    1:26( 13)    2:26( 18)    3:38( 13)    1:11(  6)    1:56( 20)    1:19( 13)    2:23( 15)    1:20(  7)    0:38(  8)    4:27( 12)    1:13( 25)    0:16
                                                                                         3:17( 14)    3:55(  7)    5:18(  4)    8:59(  4)   12:12(  4)   13:00(  4)   14:59(  3)   17:25(  3)   18:34(  3)   20:00(  3)   22:26(  3)   26:04(  3)   27:15(  3)   29:11(  3)   30:30(  3)   32:53(  3)   34:13(  3)   34:51(  3)   39:18(  3)   40:31(  3)   40:47
   4 Соболев Олег              "Витязь RUS"                78 1967 00:42:20      4       3:12( 11)    0:46( 16)    1:42( 10)    3:58( 11)    3:18( 11)    0:45( 10)    3:21( 36)    2:58( 16)    1:14( 19)    1:23(  9)    2:15( 15)    3:24( 12)    1:06(  4)    1:28(  5)    1:19( 13)    1:56(  3)    1:33( 19)    0:41( 11)    4:34( 14)    1:10( 20)    0:17
                                                                                         3:12( 11)    3:58(  9)    5:40(  6)    9:38(  7)   12:56(  5)   13:41(  5)   17:02(  8)   20:00(  7)   21:14(  7)   22:37(  7)   24:52(  5)   28:16(  5)   29:22(  5)   30:50(  5)   32:09(  5)   34:05(  4)   35:38(  4)   36:19(  4)   40:53(  4)   42:03(  4)   42:20
   5 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          I      45 1981 00:43:04      5       2:47(  3)    0:46( 16)    2:26( 26)    4:56( 18)    4:20( 23)    0:45( 10)    2:07( 14)    3:19( 21)    1:12( 15)    1:23(  9)    1:41(  3)    2:52(  4)    1:22( 24)    1:44( 15)    1:16(  9)    2:24( 17)    1:19(  5)    0:41( 11)    4:19(  7)    1:09( 17)    0:16
                                                                                         2:47(  3)    3:33(  3)    5:59(  9)   10:55( 10)   15:15( 12)   16:00( 12)   18:07( 11)   21:26( 11)   22:38( 10)   24:01( 10)   25:42(  7)   28:34(  6)   29:56(  6)   31:40(  6)   32:56(  6)   35:20(  6)   36:39(  5)   37:20(  5)   41:39(  5)   42:48(  5)   43:04
   6 Мурашко Андрей            СКО "Орион"          КМС    74 1968 00:43:19      6       3:14( 12)    0:51( 23)    1:44( 12)    3:27(  4)    3:49( 20)    0:50( 20)    1:52(  3)    3:09( 18)    2:58( 37)    2:04( 27)    1:33(  1)    4:05( 23)    1:12(  8)    1:31(  9)    1:10(  4)    2:13( 10)    1:19(  5)    0:48( 20)    4:17(  6)    0:58(  5)    0:15
                                                                                         3:14( 12)    4:05( 11)    5:49(  7)    9:16(  5)   13:05(  7)   13:55(  6)   15:47(  5)   18:56(  6)   21:54(  9)   23:58(  9)   25:31(  6)   29:36(  8)   30:48(  7)   32:19(  7)   33:29(  7)   35:42(  7)   37:01(  6)   37:49(  6)   42:06(  6)   43:04(  6)   43:19
   7 Едомский Александр        БНТУ                 I      70 1992 00:44:37      7       3:51( 18)    0:36(  3)    1:39(  9)    3:50(  7)    3:08(  7)    0:52( 24)    2:25( 24)    3:40( 25)    1:10( 12)    1:20(  7)    1:55( 11)    2:53(  5)    1:08(  5)    2:09( 24)    1:26( 22)    3:13( 26)    2:31( 34)    0:40(  9)    4:44( 18)    1:11( 22)    0:16
                                                                                         3:51( 18)    4:27( 16)    6:06( 10)    9:56(  8)   13:04(  6)   13:56(  7)   16:21(  6)   20:01(  8)   21:11(  6)   22:31(  6)   24:26(  4)   27:19(  4)   28:27(  4)   30:36(  4)   32:02(  4)   35:15(  5)   37:46(  8)   38:26(  7)   43:10(  7)   44:21(  7)   44:37
   8 Бригинец Константин       КСО "Эридан"         II     55 1978 00:48:04      8       3:04(  5)    1:55( 37)    1:35(  7)    3:53( 10)    3:22( 12)    0:45( 10)    1:52(  3)    2:10(  4)    1:09(  9)    1:47( 24)    4:18( 31)    3:45( 16)    1:15( 15)    1:30(  7)    1:21( 16)    2:21( 14)    1:29( 12)    3:51( 38)    4:58( 22)    1:21( 32)    0:23
                                                                                         3:04(  5)    4:59( 22)    6:34( 16)   10:27(  9)   13:49(  8)   14:34(  8)   16:26(  7)   18:36(  5)   19:45(  5)   21:32(  5)   25:50(  8)   29:35(  7)   30:50(  8)   32:20(  8)   33:41(  8)   36:02(  8)   37:31(  7)   41:22(  8)   46:20(  8)   47:41(  8)   48:04
   9 Раков Николай             КСО "Эридан"         КМС    68 1955 00:48:12      9       4:21( 27)    0:43( 13)    1:52( 17)    5:04( 19)    3:38( 17)    0:44(  7)    2:00(  7)    2:43( 11)    1:57( 28)    1:35( 19)    1:50(  7)    4:58( 31)    1:13( 10)    2:03( 21)    1:23( 20)    3:09( 25)    1:38( 21)    0:55( 25)    4:54( 20)    1:12( 24)    0:20
                                                                                         4:21( 27)    5:04( 23)    6:56( 18)   12:00( 16)   15:38( 13)   16:22( 13)   18:22( 12)   21:05( 10)   23:02( 11)   24:37( 11)   26:27(  9)   31:25(  9)   32:38(  9)   34:41( 10)   36:04(  9)   39:13( 11)   40:51( 10)   41:46(  9)   46:40(  9)   47:52(  9)   48:12
  10 Пожитков Михаил           КСО "Березино"       КМС    71 1987 00:48:36     10       4:02( 23)    0:37(  4)    1:47( 15)    5:17( 23)    3:11(  8)    0:44(  7)    1:53(  5)    8:00( 37)    1:05(  6)    1:12(  3)    2:05( 13)    2:59(  6)    1:13( 10)    1:33( 11)    1:11(  5)    2:23( 15)    2:25( 33)    0:51( 22)    4:38( 15)    1:13( 25)    0:17
                                                                                         4:02( 23)    4:39( 18)    6:26( 14)   11:43( 15)   14:54( 11)   15:38( 11)   17:31( 10)   25:31( 18)   26:36( 16)   27:48( 15)   29:53( 13)   32:52( 12)   34:05( 11)   35:38( 11)   36:49( 11)   39:12( 10)   41:37( 11)   42:28( 11)   47:06( 10)   48:19( 10)   48:36
  11 Малахов Игорь             СК "Пеленг-Вымпел"   I      43 1965 00:48:49     11       3:57( 19)    1:12( 34)    2:09( 22)    3:50(  7)    3:04(  4)    0:45( 10)    3:48( 38)    3:08( 17)    1:10( 12)    3:50( 38)    1:44(  4)    3:02(  7)    1:19( 20)    1:28(  5)    1:43( 30)    2:13( 10)    1:56( 26)    2:05( 36)    5:06( 24)    1:05( 12)    0:15
                                                                                         3:57( 19)    5:09( 24)    7:18( 20)   11:08( 12)   14:12(  9)   14:57(  9)   18:45( 13)   21:53( 12)   23:03( 12)   26:53( 13)   28:37( 11)   31:39( 10)   32:58( 10)   34:26(  9)   36:09( 10)   38:22(  9)   40:18(  9)   42:23( 10)   47:29( 11)   48:34( 11)   48:49
  12 Канаш Михаил              СК "СОЖ"             КМС    59 1991 00:50:09     12       3:11( 10)    1:08( 32)    1:30(  5)    5:11( 20)    3:23( 13)    0:42(  5)    2:20( 23)    2:51( 15)    1:07(  8)    2:08( 30)   10:16( 38)    3:05(  9)    1:20( 21)    1:30(  7)    1:05(  2)    2:12(  8)    1:17(  2)    0:37(  5)    3:55(  4)    1:06( 14)    0:15
                                                                                         3:11( 10)    4:19( 13)    5:49(  7)   11:00( 11)   14:23( 10)   15:05( 10)   17:25(  9)   20:16(  9)   21:23(  8)   23:31(  8)   33:47( 20)   36:52( 17)   38:12( 17)   39:42( 17)   40:47( 16)   42:59( 12)   44:16( 12)   44:53( 12)   48:48( 12)   49:54( 12)   50:09
  13 Рахубов Вячеслав          БНТУ                 I      73 1994 00:50:36     13       5:21( 33)    2:38( 39)    5:00( 36)    6:33( 26)    3:07(  5)    1:05( 34)    3:13( 34)    3:14( 19)    0:59(  3)    1:31( 17)    2:28( 19)    3:18( 11)    1:01(  3)    1:24(  4)    1:13(  6)    1:47(  1)    1:21(  9)    0:43( 14)    3:35(  1)    0:53(  1)    0:12
                                                                                         5:21( 33)    7:59( 34)   12:59( 36)   19:32( 34)   22:39( 27)   23:44( 27)   26:57( 30)   30:11( 27)   31:10( 26)   32:41( 25)   35:09( 23)   38:27( 21)   39:28( 21)   40:52( 19)   42:05( 19)   43:52( 15)   45:13( 15)   45:56( 15)   49:31( 13)   50:24( 13)   50:36
  14 Окушко Константин         СК "СОЖ"             I      63 1983 00:51:09     14       3:14( 12)    0:41( 10)    5:38( 38)   10:35( 37)    3:11(  8)    0:44(  7)    2:02(  8)    2:04(  2)    1:22( 22)    1:44( 20)    2:53( 24)    3:11( 10)    1:15( 15)    1:17(  2)    1:18( 12)    2:11(  7)    1:20(  7)    0:34(  3)    4:26( 11)    1:11( 22)    0:18
                                                                                         3:14( 12)    3:55(  7)    9:33( 28)   20:08( 35)   23:19( 31)   24:03( 29)   26:05( 27)   28:09( 23)   29:31( 22)   31:15( 22)   34:08( 21)   37:19( 20)   38:34( 18)   39:51( 18)   41:09( 18)   43:20( 14)   44:40( 14)   45:14( 13)   49:40( 14)   50:51( 14)   51:09
  15 Папшев Глеб               КСО "Берестье"       КМС    79 1990 00:51:10     15       4:05( 25)    0:42( 11)    1:44( 12)    8:45( 33)    4:46( 27)    0:40(  3)    2:14( 18)    2:25(  5)    1:20( 20)    1:21(  8)    2:51( 22)    5:12( 32)    1:43( 36)    1:40( 14)    1:21( 16)    2:16( 13)    1:30( 14)    0:40(  9)    4:41( 16)    0:59(  8)    0:15
                                                                                         4:05( 25)    4:47( 20)    6:31( 15)   15:16( 26)   20:02( 23)   20:42( 21)   22:56( 21)   25:21( 17)   26:41( 17)   28:02( 16)   30:53( 14)   36:05( 16)   37:48( 16)   39:28( 16)   40:49( 17)   43:05( 13)   44:35( 13)   45:15( 14)   49:56( 15)   50:55( 15)   51:10
  16 Кусков Павел              КСО "Березино"       I      50 1976 00:52:24     16       3:57( 19)    2:09( 38)    2:20( 25)    8:21( 31)    3:45( 18)    0:50( 20)    2:05( 12)    3:21( 22)    1:02(  5)    1:26( 13)    1:49(  6)    2:49(  3)    1:15( 15)    2:07( 23)    1:22( 18)    5:59( 34)    1:22( 10)    0:45( 17)    4:21(  9)    1:04( 11)    0:15
                                                                                         3:57( 19)    6:06( 31)    8:26( 27)   16:47( 28)   20:32( 24)   21:22( 24)   23:27( 23)   26:48( 21)   27:50( 20)   29:16( 20)   31:05( 15)   33:54( 14)   35:09( 14)   37:16( 13)   38:38( 13)   44:37( 16)   45:59( 16)   46:44( 16)   51:05( 16)   52:09( 16)   52:24
  17 Заверач Илья              КСА "Зел.стадион"    II     67 1984 00:54:30     17       3:29( 16)    0:48( 19)    3:25( 33)    5:34( 25)    4:11( 22)    0:43(  6)    2:17( 20)    2:47( 12)    2:10( 29)    1:17(  4)    1:55( 11)    3:56( 20)    1:42( 35)    2:19( 32)    1:36( 27)    6:30( 36)    2:02( 28)    0:47( 18)    5:31( 28)    1:19( 30)    0:12
                                                                                         3:29( 16)    4:17( 12)    7:42( 23)   13:16( 21)   17:27( 17)   18:10( 16)   20:27( 15)   23:14( 14)   25:24( 14)   26:41( 12)   28:36( 10)   32:32( 11)   34:14( 12)   36:33( 12)   38:09( 12)   44:39( 17)   46:41( 17)   47:28( 17)   52:59( 17)   54:18( 17)   54:30
  18 Звонцов Игорь             КО "Алькор"          МС     85 1962 00:55:12     18       2:55(  4)    0:42( 11)    1:53( 19)    3:24(  3)    3:07(  5)    0:46( 14)    2:25( 24)    2:31(  7)    1:10( 12)    1:25( 12)   13:03( 39)    3:55( 19)    1:22( 24)    2:15( 28)    2:31( 36)    3:02( 23)    1:32( 17)    0:44( 16)    4:47( 19)    1:23( 35)    0:20
                                                                                         2:55(  4)    3:37(  4)    5:30(  5)    8:54(  3)   12:01(  3)   12:47(  3)   15:12(  4)   17:43(  4)   18:53(  4)   20:18(  4)   33:21( 18)   37:16( 18)   38:38( 19)   40:53( 20)   43:24( 20)   46:26( 19)   47:58( 19)   48:42( 19)   53:29( 18)   54:52( 18)   55:12
  19 Новиченко Антон           КСО "Эридан"         КМС    81 1997 00:56:31     19       7:09( 35)    1:03( 31)    3:06( 31)    6:51( 27)    3:34( 15)    0:38(  1)    2:19( 22)    3:14( 19)    2:11( 30)    2:32( 32)    2:48( 21)    4:42( 30)    1:00(  2)    1:38( 12)    1:58( 34)    2:13( 10)    1:58( 27)    1:27( 34)    4:54( 20)    1:00(  9)    0:16
                                                                                         7:09( 35)    8:12( 35)   11:18( 34)   18:09( 31)   21:43( 26)   22:21( 25)   24:40( 24)   27:54( 22)   30:05( 23)   32:37( 24)   35:25( 24)   40:07( 25)   41:07( 24)   42:45( 23)   44:43( 24)   46:56( 21)   48:54( 21)   50:21( 21)   55:15( 19)   56:15( 19)   56:31
  20 Кучерук Николай           СК "СОЖ"             I      54 1980 00:56:46     20       5:01( 31)    0:55( 28)    2:26( 26)    4:09( 12)    4:07( 21)    0:55( 28)    2:17( 20)    6:07( 36)    1:21( 21)    1:24( 11)    4:52( 32)    3:44( 15)    1:36( 34)    2:15( 28)    2:39( 37)    3:00( 22)    1:38( 21)    1:25( 33)    5:32( 29)    1:10( 20)    0:13
                                                                                         5:01( 31)    5:56( 30)    8:22( 26)   12:31( 18)   16:38( 16)   17:33( 15)   19:50( 14)   25:57( 19)   27:18( 19)   28:42( 19)   33:34( 19)   37:18( 19)   38:54( 20)   41:09( 21)   43:48( 21)   46:48( 20)   48:26( 20)   49:51( 20)   55:23( 20)   56:33( 20)   56:46
  21 Яковлев Андрей            КЛ "Баклан"          КМС    60 1981 00:57:42     21       3:27( 15)    0:54( 25)    1:50( 16)    5:29( 24)    8:10( 36)    0:52( 24)    2:12( 15)    3:48( 27)    1:12( 15)    2:04( 27)    1:54( 10)    3:02(  7)    1:20( 21)    2:09( 24)    1:04(  1)    5:20( 31)    2:14( 31)    0:58( 27)    8:17( 37)    1:09( 17)    0:17
                                                                                         3:27( 15)    4:21( 14)    6:11( 11)   11:40( 14)   19:50( 22)   20:42( 21)   22:54( 19)   26:42( 20)   27:54( 21)   29:58( 21)   31:52( 17)   34:54( 15)   36:14( 15)   38:23( 14)   39:27( 14)   44:47( 18)   47:01( 18)   47:59( 18)   56:16( 21)   57:25( 21)   57:42
  22 Вашкевич Игорь            Логойский район      II     47 1970 00:58:32     22       4:23( 28)    0:48( 19)    1:43( 11)    8:08( 30)    4:29( 24)    1:17( 36)    4:49( 39)    3:55( 28)    1:09(  9)    2:47( 34)    2:21( 16)    3:57( 21)    1:14( 13)    1:32( 10)    1:26( 22)    5:31( 32)    1:45( 24)    1:00( 28)    4:43( 17)    1:16( 28)    0:19
                                                                                         4:23( 28)    5:11( 25)    6:54( 17)   15:02( 25)   19:31( 19)   20:48( 23)   25:37( 25)   29:32( 25)   30:41( 25)   33:28( 27)   35:49( 25)   39:46( 23)   41:00( 23)   42:32( 22)   43:58( 22)   49:29( 25)   51:14( 24)   52:14( 23)   56:57( 22)   58:13( 22)   58:32
  23 Парфенов Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"   II     52 1956 00:58:46     23       6:28( 34)    1:30( 35)    2:12( 24)    4:24( 13)    4:58( 29)    0:54( 27)    2:29( 26)    5:55( 35)    1:40( 24)    2:04( 27)    2:24( 17)    4:20( 26)    1:18( 19)    2:18( 31)    1:39( 29)    3:04( 24)    2:17( 32)    0:55( 25)    6:11( 32)    1:28( 37)    0:18
                                                                                         6:28( 34)    7:58( 33)   10:10( 33)   14:34( 24)   19:32( 20)   20:26( 20)   22:55( 20)   28:50( 24)   30:30( 24)   32:34( 23)   34:58( 22)   39:18( 22)   40:36( 22)   42:54( 24)   44:33( 23)   47:37( 22)   49:54( 23)   50:49( 22)   57:00( 23)   58:28( 23)   58:46
  24 Малахов Алексей           КО "Трактор"         I      82 1981 01:00:00     24       3:08(  7)    0:40(  9)    2:31( 29)    4:53( 17)    4:46( 27)    2:58( 39)    2:03(  9)    1:57(  1)    2:23( 32)    2:56( 35)    8:37( 37)    5:14( 33)    1:31( 29)    1:51( 18)    1:24( 21)    2:12(  8)    3:15( 37)    1:00( 28)    5:16( 27)    1:07( 15)    0:18
                                                                                         3:08(  7)    3:48(  6)    6:19( 12)   11:12( 13)   15:58( 15)   18:56( 18)   20:59( 17)   22:56( 13)   25:19( 13)   28:15( 17)   36:52( 27)   42:06( 27)   43:37( 27)   45:28( 26)   46:52( 26)   49:04( 24)   52:19( 25)   53:19( 25)   58:35( 24)   59:42( 24)   60:00
  25 Канаш Олег                СК "СОЖ"             I      49 1983 01:00:19     25       7:43( 36)    0:45( 14)    1:36(  8)    9:25( 34)    5:40( 32)    0:47( 16)    2:14( 18)    2:40(  9)    1:13( 18)    1:46( 22)    3:03( 26)    3:43( 14)    1:21( 23)    2:28( 34)    1:35( 26)    2:09(  6)    1:30( 14)    2:43( 37)    6:38( 34)    1:03( 10)    0:17
                                                                                         7:43( 36)    8:28( 36)   10:04( 31)   19:29( 33)   25:09( 34)   25:56( 33)   28:10( 32)   30:50( 28)   32:03( 28)   33:49( 28)   36:52( 27)   40:35( 26)   41:56( 26)   44:24( 25)   45:59( 25)   48:08( 23)   49:38( 22)   52:21( 24)   58:59( 25)   60:02( 25)   60:19
  26 Ерманок Вадим             КСО "Вандровник"     I      58 1994 01:01:02     26       9:17( 37)    0:37(  4)    1:32(  6)    4:37( 15)    7:10( 35)    0:39(  2)    2:12( 15)    5:01( 34)    1:12( 15)    1:50( 25)    5:40( 33)    6:42( 37)    1:34( 31)    1:53( 19)    1:22( 18)    2:01(  4)    1:22( 10)    0:33(  1)    4:27( 12)    1:05( 12)    0:16
                                                                                         9:17( 37)    9:54( 37)   11:26( 35)   16:03( 27)   23:13( 30)   23:52( 28)   26:04( 26)   31:05( 29)   32:17( 29)   34:07( 29)   39:47( 30)   46:29( 32)   48:03( 32)   49:56( 32)   51:18( 31)   53:19( 26)   54:41( 26)   55:14( 26)   59:41( 26)   60:46( 26)   61:02
  27 Шумель Виктор             Гродненская обл      КМС    76 1985 01:02:24     27       3:29( 16)    0:54( 25)    5:38( 38)    4:29( 14)    5:02( 30)    0:51( 23)    2:04( 11)    2:39(  8)    1:42( 25)    1:46( 22)    3:04( 27)    8:25( 38)    1:22( 24)    7:22( 39)    1:16(  9)    4:00( 28)    1:32( 17)    0:37(  5)    5:08( 25)    0:53(  1)    0:11
                                                                                         3:29( 16)    4:23( 15)   10:01( 30)   14:30( 23)   19:32( 20)   20:23( 19)   22:27( 18)   25:06( 16)   26:48( 18)   28:34( 18)   31:38( 16)   40:03( 24)   41:25( 25)   48:47( 30)   50:03( 29)   54:03( 27)   55:35( 27)   56:12( 27)   61:20( 27)   62:13( 27)   62:24
  28 Клигунов Евгений          КСО "Березино"       II     44 1987 01:04:17     28       5:19( 32)    0:59( 30)    1:27(  4)    5:13( 21)   16:20( 39)    2:26( 38)    2:34( 28)    4:29( 32)    1:05(  6)    1:31( 17)    1:50(  7)    2:39(  2)    1:14( 13)    2:14( 27)    1:43( 30)    5:33( 33)    1:29( 12)    0:43( 14)    4:19(  7)    0:58(  5)    0:12
                                                                                         5:19( 32)    6:18( 32)    7:45( 24)   12:58( 20)   29:18( 37)   31:44( 37)   34:18( 37)   38:47( 34)   39:52( 34)   41:23( 34)   43:13( 32)   45:52( 31)   47:06( 31)   49:20( 31)   51:03( 30)   56:36( 30)   58:05( 30)   58:48( 30)   63:07( 29)   64:05( 28)   64:17
  29 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"         I      62 1983 01:04:29     29      10:40( 39)    0:48( 19)    3:30( 34)    7:44( 29)    4:38( 26)    0:48( 18)    2:03(  9)    2:50( 13)    2:30( 35)    1:19(  6)    1:47(  5)    4:32( 27)    1:13( 10)    2:09( 24)    1:47( 32)    6:17( 35)    2:04( 30)    0:47( 18)    5:40( 31)    1:08( 16)    0:15
                                                                                        10:40( 39)   11:28( 39)   14:58( 38)   22:42( 36)   27:20( 36)   28:08( 36)   30:11( 35)   33:01( 32)   35:31( 31)   36:50( 30)   38:37( 29)   43:09( 28)   44:22( 28)   46:31( 27)   48:18( 27)   54:35( 28)   56:39( 29)   57:26( 28)   63:06( 28)   64:14( 29)   64:29
  30 Гордейчик Иван            СК "Пеленг-Вымпел"   II     66 1986 01:05:55     30       3:07(  6)    0:53( 24)    3:14( 32)   10:10( 35)    6:36( 34)    0:41(  4)    2:47( 31)    3:37( 24)    7:08( 39)    1:30( 16)    1:50(  7)    4:12( 24)    1:12(  8)    1:39( 13)    1:19( 13)    7:36( 38)    1:34( 20)    0:37(  5)    5:03( 23)    0:57(  3)    0:13
                                                                                         3:07(  6)    4:00( 10)    7:14( 19)   17:24( 29)   24:00( 32)   24:41( 31)   27:28( 31)   31:05( 29)   38:13( 33)   39:43( 32)   41:33( 31)   45:45( 30)   46:57( 30)   48:36( 29)   49:55( 28)   57:31( 31)   59:05( 31)   59:42( 31)   64:45( 31)   65:42( 31)   65:55
  31 Титович Евгений           СК "ЛюСерж"          I      51 1948 01:05:59     31       4:34( 29)    0:55( 28)    2:10( 23)   10:17( 36)    3:45( 18)    1:51( 37)    2:49( 33)    3:28( 23)    1:42( 25)    1:50( 25)    2:51( 22)    9:05( 39)    1:30( 28)    1:47( 17)    2:57( 39)    3:27( 27)    1:30( 14)    1:40( 35)    6:12( 33)    1:17( 29)    0:22
                                                                                         4:34( 29)    5:29( 27)    7:39( 21)   17:56( 30)   21:41( 25)   23:32( 26)   26:21( 28)   29:49( 26)   31:31( 27)   33:21( 26)   36:12( 26)   45:17( 29)   46:47( 29)   48:34( 28)   51:31( 32)   54:58( 29)   56:28( 28)   58:08( 29)   64:20( 30)   65:37( 30)   65:59
  32 Каминский Павел           КСО "Вандровник"     II     72 1995 01:10:17     32       4:02( 23)    0:48( 19)   12:56( 40)    5:13( 21)    3:36( 16)    0:50( 20)    3:14( 35)    4:02( 30)    2:46( 36)    2:27( 31)    6:28( 35)    3:53( 18)    1:34( 31)    5:02( 37)    1:05(  2)    4:20( 30)    1:18(  4)    0:42( 13)    4:25( 10)    1:21( 32)    0:15
                                                                                         4:02( 23)    4:50( 21)   17:46( 40)   22:59( 37)   26:35( 35)   27:25( 35)   30:39( 36)   34:41( 33)   37:27( 32)   39:54( 33)   46:22( 34)   50:15( 34)   51:49( 34)   56:51( 34)   57:56( 34)   62:16( 33)   63:34( 33)   64:16( 33)   68:41( 32)   70:02( 32)   70:17
  33 Биянов Алексей            КО "Трактор"         I      84 1977 01:15:33     33       4:06( 26)    1:11( 33)    2:29( 28)    4:40( 16)   11:43( 37)    0:58( 31)    3:31( 37)    4:01( 29)    2:23( 32)    2:44( 33)    6:54( 36)    5:31( 34)    1:35( 33)    1:44( 15)    2:46( 38)    2:57( 19)    2:42( 35)    1:04( 32)   10:52( 38)    1:22( 34)    0:20
                                                                                         4:06( 26)    5:17( 26)    7:46( 25)   12:26( 17)   24:09( 33)   25:07( 32)   28:38( 34)   32:39( 31)   35:02( 30)   37:46( 31)   44:40( 33)   50:11( 33)   51:46( 33)   53:30( 33)   56:16( 33)   59:13( 32)   61:55( 32)   62:59( 32)   73:51( 33)   75:13( 33)   75:33
  34 Белый Александр           Логойский район      I      57 1965 01:17:24     34       4:01( 22)    0:45( 14)    5:08( 37)    8:39( 32)    4:32( 25)    1:01( 33)    2:32( 27)   13:58( 38)    1:39( 23)    6:28( 39)    6:18( 34)    4:37( 29)    1:49( 37)    2:06( 22)    1:26( 22)    2:33( 18)    2:02( 28)    1:01( 30)    5:12( 26)    1:19( 30)    0:18
                                                                                         4:01( 22)    4:46( 19)    9:54( 29)   18:33( 32)   23:05( 29)   24:06( 30)   26:38( 29)   40:36( 35)   42:15( 35)   48:43( 37)   55:01( 37)   59:38( 37)   61:27( 37)   63:33( 37)   64:59( 36)   67:32( 35)   69:34( 35)   70:35( 35)   75:47( 34)   77:06( 34)   77:24
  35 Кохановский Андрей        КО "Трактор"         II     56 1972 01:18:42     35      13:46( 40)    1:44( 36)    2:08( 21)   10:40( 38)    5:50( 33)    0:52( 24)    2:48( 32)    4:39( 33)    1:45( 27)    3:06( 36)    2:57( 25)    5:57( 35)    2:14( 39)    2:22( 33)    1:57( 33)    2:57( 19)    3:06( 36)    1:01( 30)    7:07( 36)    1:29( 38)    0:17
                                                                                        13:46( 40)   15:30( 40)   17:38( 39)   28:18( 40)   34:08( 39)   35:00( 39)   37:48( 39)   42:27( 37)   44:12( 37)   47:18( 36)   50:15( 35)   56:12( 35)   58:26( 35)   60:48( 35)   62:45( 35)   65:42( 34)   68:48( 34)   69:49( 34)   76:56( 35)   78:25( 35)   78:42
  36 Медведев Константин       СК "СОЖ"             I      69 1986 01:21:30     36       4:51( 30)    0:54( 25)    1:54( 20)   20:10( 40)    5:21( 31)    0:56( 29)    2:39( 30)    4:12( 31)    3:01( 38)    3:19( 37)    4:13( 29)    6:03( 36)    2:02( 38)    3:52( 35)    2:29( 35)    2:58( 21)    3:22( 38)    0:51( 22)    6:40( 35)    1:24( 36)    0:19
                                                                                         4:51( 30)    5:45( 28)    7:39( 21)   27:49( 39)   33:10( 38)   34:06( 38)   36:45( 38)   40:57( 36)   43:58( 36)   47:17( 35)   51:30( 36)   57:33( 36)   59:35( 36)   63:27( 36)   65:56( 37)   68:54( 36)   72:16( 36)   73:07( 36)   79:47( 36)   81:11( 36)   81:30
  37 Швед Александр            КСО "Турлан"         II     53 1992 01:22:30     37      10:11( 38)    0:46( 16)    2:35( 30)   11:15( 39)   19:50( 40)    0:58( 31)    2:38( 29)    2:50( 13)    2:24( 34)    1:28( 15)    1:37(  2)    4:35( 28)    1:17( 18)    2:16( 30)    1:36( 27)    6:34( 37)    1:50( 25)    0:54( 24)    5:34( 30)    1:09( 17)    0:13
                                                                                        10:11( 38)   10:57( 38)   13:32( 37)   24:47( 38)   44:37( 40)   45:35( 40)   48:13( 40)   51:03( 38)   53:27( 38)   54:55( 38)   56:32( 38)   61:07( 38)   62:24( 38)   64:40( 38)   66:16( 38)   72:50( 37)   74:40( 37)   75:34( 37)   81:08( 37)   82:17( 37)   82:30
  38 Кулеш Павел               Гродненская обл      I      61 1986 01:32:02     38       4:00( 21)    0:34(  1)    1:46( 14)    3:17(  2)   13:26( 38)    3:24( 40)    2:05( 12)   31:41( 39)    2:16( 31)    1:45( 21)    2:44( 20)    3:48( 17)    1:33( 30)    6:12( 38)    1:30( 25)    4:05( 29)    1:39( 23)    0:33(  1)    4:16(  5)    1:15( 27)    0:13
                                                                                         4:00( 21)    4:34( 17)    6:20( 13)    9:37(  6)   23:03( 28)   26:27( 34)   28:32( 33)   60:13( 39)   62:29( 39)   64:14( 39)   66:58( 39)   70:46( 39)   72:19( 39)   78:31( 39)   80:01( 39)   84:06( 38)   85:45( 38)   86:18( 38)   90:34( 38)   91:49( 38)   92:02
  39 Ходорёнок Алексей         СКО "Немига-Норд"    I      41 1988 пп 20.12             2:45(  2)    0:37(  4)    1:52( 17)    7:41( 28)    2:55(  2)    0:47( 16)    6:22( 40)    0:00
                                                                                         2:45(  2)    3:22(  2)    5:14(  3)   12:55( 19)   15:50( 14)   16:37( 14)   22:59( 22)   22:59
  40 Матусевич Владимир        СКО "Немига-Норд"    I      48 1991 пп 20.12             3:08(  7)    2:40( 40)    4:21( 35)    3:50(  7)    3:29( 14)    1:11( 35)    2:12( 15)    3:44( 26)    1:01(  4)    1:17(  4)    2:05( 13)    4:15( 25)    1:26( 27)    4:39( 36)    1:16(  9)   11:56
                                                                                         3:08(  7)    5:48( 29)   10:09( 32)   13:59( 22)   17:28( 18)   18:39( 17)   20:51( 16)   24:35( 15)   25:36( 15)   26:53( 13)   28:58( 12)   33:13( 13)   34:39( 13)   39:18( 15)   40:34( 15)   52:30

МВ, 13 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 63)       2( 34)       3( 36)       4( 31)       5( 35)       6( 37)       7( 38)       8( 49)       9( 51)      10( 58)      11( 42)      12( 47)      13(100)   
   1 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I      93 1964 00:31:28      1       3:11(  6)    2:56( 27)    2:01( 10)    3:20(  1)    2:24(  7)    1:22(  1)    0:50( 10)    2:19(  6)    1:44( 21)    2:58( 19)    1:36( 16)    5:25( 16)    1:08(  3)    0:14
                                                                                         3:11(  6)    6:07( 15)    8:08( 13)   11:28(  4)   13:52(  3)   15:14(  2)   16:04(  2)   18:23(  2)   20:07(  2)   23:05(  1)   24:41(  1)   30:06(  1)   31:14(  1)   31:28
   2 Поддубный Юрий            Лично                      103 1960 00:32:51      2       3:28( 12)    1:55( 10)    2:07( 16)    4:28(  7)    2:18(  5)    1:34(  6)    0:53( 20)    2:28( 13)    3:28( 35)    1:48(  4)    1:40( 18)    4:59(  6)    1:23( 27)    0:22
                                                                                         3:28( 12)    5:23( 10)    7:30(  9)   11:58(  5)   14:16(  4)   15:50(  3)   16:43(  3)   19:11(  3)   22:39(  6)   24:27(  2)   26:07(  2)   31:06(  2)   32:29(  2)   32:51
   3 Лабановский Анатолий      СК "ЛюСерж"          КМС   120 1952 00:32:51      2       3:07(  3)    1:45(  6)    1:39(  2)    6:22( 19)    2:31( 11)    1:38(  8)    0:53( 20)    2:35( 18)    1:20(  7)    3:09( 21)    1:27(  6)    4:56(  4)    1:12( 10)    0:17
                                                                                         3:07(  3)    4:52(  4)    6:31(  1)   12:53(  8)   15:24(  7)   17:02(  4)   17:55(  4)   20:30(  5)   21:50(  3)   24:59(  3)   26:26(  3)   31:22(  3)   32:34(  3)   32:51
   4 Хвастовский Сергей        "Витязь RUS"               106 1970 00:33:17      4       3:09(  5)    2:12( 17)    1:50(  5)    7:04( 23)    2:20(  6)    2:12( 16)    0:47(  5)    2:25( 11)    1:20(  7)    2:31( 13)    1:28(  7)    4:28(  1)    1:13( 11)    0:18
                                                                                         3:09(  5)    5:21(  9)    7:11(  7)   14:15( 11)   16:35( 11)   18:47(  9)   19:34(  9)   21:59( 10)   23:19(  7)   25:50(  6)   27:18(  6)   31:46(  4)   32:59(  4)   33:17
   5 Корнев Константин     RUS Россия                     100 1969 00:33:41    в/к      3:13(  8)    4:28( 33)    1:50(  5)    3:55(  4)    2:15(  3)    1:48( 11)    0:56( 24)    2:24(  9)    2:58( 34)    1:51(  5)    1:33( 13)    4:54(  3)    1:17( 18)    0:19
                                                                                         3:13(  8)    7:41( 26)    9:31( 23)   13:26( 10)   15:41(  9)   17:29(  6)   18:25(  7)   20:49(  7)   23:47(  9)   25:38(  5)   27:11(  5)   32:05(  5)   33:22(  5)   33:41
   6 Кузнецов Владимир         КСО "Эридан"         I      92 1970 00:33:52      5       3:41( 17)    1:53(  7)    1:45(  4)    5:15( 13)    2:56( 16)    1:34(  6)    0:52( 18)    2:31( 15)    1:31( 14)    3:10( 22)    1:24(  4)    5:44( 21)    1:17( 18)    0:19
                                                                                         3:41( 17)    5:34( 12)    7:19(  8)   12:34(  7)   15:30(  8)   17:04(  5)   17:56(  5)   20:27(  4)   21:58(  4)   25:08(  4)   26:32(  4)   32:16(  6)   33:33(  6)   33:52
   7 Федоришкин Вячеслав       КЛ "Баклан"          I     122 1983 00:33:56      6       3:01(  2)    1:39(  3)    1:56(  9)    3:56(  5)    2:02(  1)    1:23(  2)    0:46(  3)    2:29( 14)    1:09(  2)    7:41( 37)    1:31(  9)    4:56(  4)    1:11(  6)    0:16
                                                                                         3:01(  2)    4:40(  2)    6:36(  2)   10:32(  1)   12:34(  1)   13:57(  1)   14:43(  1)   17:12(  1)   18:21(  1)   26:02(  7)   27:33(  7)   32:29(  7)   33:40(  7)   33:56
   8 Миронов Петр              КСО "Эридан"         II    112 1951 00:35:24      7       3:51( 20)    1:59( 11)    1:41(  3)    7:28( 24)    2:37( 13)    2:41( 23)    0:50( 10)    2:32( 16)    1:23(  9)    1:55(  6)    1:40( 18)    5:10( 10)    1:18( 21)    0:19
                                                                                         3:51( 20)    5:50( 14)    7:31( 10)   14:59( 16)   17:36( 13)   20:17( 12)   21:07( 11)   23:39( 11)   25:02( 11)   26:57(  9)   28:37(  8)   33:47(  8)   35:05(  8)   35:24
   9 Трифоненко Иван           КСО "Чериков"        II    114 1985 00:35:34      8       3:12(  7)    2:02( 13)    1:25(  1)    4:40(  9)    3:56( 28)    3:02( 27)    0:39(  1)    2:24(  9)    1:17(  4)    4:37( 28)    1:32( 11)    5:18( 14)    1:11(  6)    0:19
                                                                                         3:12(  7)    5:14(  7)    6:39(  3)   11:19(  3)   15:15(  5)   18:17(  8)   18:56(  8)   21:20(  8)   22:37(  5)   27:14( 10)   28:46(  9)   34:04(  9)   35:15(  9)   35:34
  10 Луговцов Алексей          КСО "Азимут"         I     125 1961 00:35:51      9       3:07(  3)    2:01( 12)    2:02( 13)    3:28(  2)    2:27(  9)    5:43( 34)    0:50( 10)    2:12(  2)    1:33( 15)    3:26( 23)    2:15( 33)    5:09(  9)    1:17( 18)    0:21
                                                                                         3:07(  3)    5:08(  6)    7:10(  5)   10:38(  2)   13:05(  2)   18:48( 10)   19:38( 10)   21:50(  9)   23:23(  8)   26:49(  8)   29:04( 10)   34:13( 10)   35:30( 10)   35:51
  11 Карась Олег               КО "Трактор"         КМС   128 1956 00:36:40     10       2:58(  1)    1:37(  2)    2:08( 17)    5:46( 15)    2:50( 15)    6:08( 37)    0:51( 14)    2:12(  2)    1:16(  3)    1:45(  3)    2:41( 35)    5:04(  8)    1:08(  3)    0:16
                                                                                         2:58(  1)    4:35(  1)    6:43(  4)   12:29(  6)   15:19(  6)   21:27( 14)   22:18( 13)   24:30( 13)   25:46( 13)   27:31( 11)   30:12( 11)   35:16( 11)   36:24( 11)   36:40
  12 Трапезников Николай       СК "Пеленг-Вымпел"   I     123 1955 00:37:45     11       6:24( 37)    2:05( 15)    2:06( 15)    4:12(  6)    3:07( 19)    2:17( 17)    1:02( 30)    2:51( 29)    1:26( 12)    2:44( 15)    2:07( 31)    5:52( 22)    1:13( 11)    0:19
                                                                                         6:24( 37)    8:29( 30)   10:35( 26)   14:47( 14)   17:54( 14)   20:11( 11)   21:13( 12)   24:04( 12)   25:30( 12)   28:14( 12)   30:21( 12)   36:13( 12)   37:26( 12)   37:45
  13 Трифоненко Василий        КСО "Чериков"        II    110 1952 00:39:30     12       4:08( 22)    2:02( 13)    2:19( 21)    8:52( 29)    4:07( 30)    2:23( 19)    0:56( 24)    2:43( 23)    1:35( 17)    2:03(  7)    1:28(  7)    5:17( 13)    1:18( 21)    0:19
                                                                                         4:08( 22)    6:10( 16)    8:29( 15)   17:21( 24)   21:28( 23)   23:51( 22)   24:47( 22)   27:30( 20)   29:05( 18)   31:08( 15)   32:36( 15)   37:53( 13)   39:11( 13)   39:30
  14 Микишанов Алексей         "Витязь RUS"               133 1978 00:39:31     13       3:31( 13)    1:44(  5)    2:42( 24)    9:51( 32)    2:17(  4)    2:06( 15)    0:52( 18)    2:08(  1)    1:17(  4)    4:36( 27)    1:20(  2)    5:39( 19)    1:10(  5)    0:18
                                                                                         3:31( 13)    5:15(  8)    7:57( 12)   17:48( 25)   20:05( 19)   22:11( 16)   23:03( 15)   25:11( 14)   26:28( 14)   31:04( 14)   32:24( 14)   38:03( 14)   39:13( 14)   39:31
  15 Васневский Сергей         СКО "Витязь"         I     113 1956 00:41:21     14       3:17( 10)    1:43(  4)   10:45( 39)    6:33( 21)    2:43( 14)    1:28(  4)    0:48(  6)    2:14(  4)    1:08(  1)    1:42(  2)    2:17( 34)    5:10( 10)    1:15( 15)    0:18
                                                                                         3:17( 10)    5:00(  5)   15:45( 38)   22:18( 34)   25:01( 32)   26:29( 26)   27:17( 26)   29:31( 24)   30:39( 23)   32:21( 17)   34:38( 18)   39:48( 15)   41:03( 15)   41:21
  16 Курилов Александр         СК "Днепр"           I     111 1955 00:42:02     15       3:45( 18)    2:58( 29)    2:01( 10)    9:57( 33)    4:42( 32)    1:47( 10)    0:53( 20)    2:46( 26)    1:44( 21)    2:47( 16)    1:31(  9)    5:32( 18)    1:22( 26)    0:17
                                                                                         3:45( 18)    6:43( 23)    8:44( 17)   18:41( 27)   23:23( 28)   25:10( 25)   26:03( 24)   28:49( 23)   30:33( 21)   33:20( 20)   34:51( 19)   40:23( 17)   41:45( 16)   42:02
  17 Сенченко Григорий         БНТУ                 I     109 1958 00:42:08     16       6:00( 35)    1:54(  8)    1:53(  7)    3:31(  3)    2:28( 10)    1:44(  9)    0:50( 10)    2:15(  5)    4:26( 37)    3:57( 25)    1:32( 11)    9:49( 38)    1:28( 30)    0:21
                                                                                         6:00( 35)    7:54( 27)    9:47( 24)   13:18(  9)   15:46( 10)   17:30(  7)   18:20(  6)   20:35(  6)   25:01( 10)   28:58( 13)   30:30( 13)   40:19( 16)   41:47( 17)   42:08
  18 Ародь Эдвард              Гродненская обл      II    135 1961 00:42:13     17       4:10( 24)    2:16( 19)    2:58( 29)    6:03( 17)    4:54( 35)    2:51( 25)    1:01( 27)    2:45( 25)    1:25( 11)    3:01( 20)    1:58( 27)    7:23( 32)    1:14( 13)    0:14
                                                                                         4:10( 24)    6:26( 19)    9:24( 20)   15:27( 17)   20:21( 21)   23:12( 17)   24:13( 17)   26:58( 18)   28:23( 16)   31:24( 16)   33:22( 16)   40:45( 19)   41:59( 18)   42:13
  19 Мороз Иван                КО "Камертон"        II    116 1955 00:42:33     18       3:18( 11)    2:21( 21)    6:35( 38)    4:49( 10)    3:02( 18)    1:57( 14)    1:10( 31)    2:53( 30)    1:36( 18)    5:19( 29)    1:33( 13)    6:04( 23)    1:37( 34)    0:19
                                                                                         3:18( 11)    5:39( 13)   12:14( 31)   17:03( 22)   20:05( 19)   22:02( 15)   23:12( 16)   26:05( 16)   27:41( 15)   33:00( 18)   34:33( 17)   40:37( 18)   42:14( 19)   42:33
  20 Курилов Михаил            СК "Днепр"           II    115 1988 00:42:49     19       4:12( 26)    2:20( 20)    3:50( 37)   10:09( 34)    5:07( 36)    1:25(  3)    0:49(  8)    2:42( 22)    1:57( 27)    2:31( 13)    1:22(  3)    5:02(  7)    1:06(  2)    0:17
                                                                                         4:12( 26)    6:32( 21)   10:22( 25)   20:31( 29)   25:38( 34)   27:03( 29)   27:52( 29)   30:34( 29)   32:31( 29)   35:02( 23)   36:24( 23)   41:26( 20)   42:32( 20)   42:49
  21 Алексеев Юрий             БНТУ                 I     127 1958 00:43:54     20       4:10( 24)    2:10( 16)    2:01( 10)    6:05( 18)    2:33( 12)    6:47( 38)    0:46(  3)    2:43( 23)    1:48( 23)    5:41( 30)    1:24(  4)    6:04( 23)    1:23( 27)    0:19
                                                                                         4:10( 24)    6:20( 18)    8:21( 14)   14:26( 12)   16:59( 12)   23:46( 21)   24:32( 20)   27:15( 19)   29:03( 17)   34:44( 22)   36:08( 22)   42:12( 22)   43:35( 21)   43:54
  22 Дроздов Игорь             КСА "Зел.стадион"    II    102 1968 00:44:01     21       3:49( 19)    2:30( 24)    2:54( 26)    5:29( 14)    3:23( 22)    2:54( 26)    1:23( 35)    2:50( 28)    5:24( 39)    2:28( 11)    2:06( 29)    6:47( 29)    1:46( 35)    0:18
                                                                                         3:49( 19)    6:19( 17)    9:13( 18)   14:42( 13)   18:05( 15)   20:59( 13)   22:22( 14)   25:12( 15)   30:36( 22)   33:04( 19)   35:10( 20)   41:57( 21)   43:43( 22)   44:01
  23 Изотов Геннадий           КО "Трактор"         I     107 1962 00:44:17     22       3:36( 15)    1:54(  8)    2:09( 18)    7:57( 27)    3:10( 20)    9:59( 39)    0:51( 14)    2:22(  8)    1:40( 19)    1:39(  1)    1:53( 23)    5:28( 17)    1:20( 24)    0:19
                                                                                         3:36( 15)    5:30( 11)    7:39( 11)   15:36( 18)   18:46( 16)   28:45( 32)   29:36( 32)   31:58( 31)   33:38( 30)   35:17( 24)   37:10( 24)   42:38( 23)   43:58( 23)   44:17
  24 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          II     97 1970 00:44:44     23       3:40( 16)    4:50( 34)    3:42( 36)    4:31(  8)    2:58( 17)    4:34( 31)    2:33( 38)    2:49( 27)    2:45( 33)    3:48( 24)    1:48( 21)    5:10( 10)    1:15( 15)    0:21
                                                                                         3:40( 16)    8:30( 31)   12:12( 30)   16:43( 20)   19:41( 18)   24:15( 23)   26:48( 25)   29:37( 25)   32:22( 28)   36:10( 25)   37:58( 25)   43:08( 24)   44:23( 24)   44:44
  25 Туркин Федор              КО "Трактор"         II    130 1995 00:45:43     24       6:09( 36)    3:04( 30)    2:53( 25)    5:08( 12)    3:13( 21)    4:07( 29)    0:51( 14)    2:34( 17)    1:55( 26)    6:35( 35)    1:40( 18)    6:07( 25)    1:11(  6)    0:16
                                                                                         6:09( 36)    9:13( 32)   12:06( 29)   17:14( 23)   20:27( 22)   24:34( 24)   25:25( 23)   27:59( 21)   29:54( 19)   36:29( 27)   38:09( 26)   44:16( 26)   45:27( 26)   45:43
  26 Маковский Анатолий        КСО "Эридан"         II    119 1950 00:45:44     25       4:05( 21)    2:29( 23)    1:55(  8)    8:25( 28)    5:10( 37)    5:58( 36)    1:15( 32)    2:40( 21)    1:52( 25)    2:27( 10)    1:57( 25)    5:43( 20)    1:27( 29)    0:21
                                                                                         4:05( 21)    6:34( 22)    8:29( 15)   16:54( 21)   22:04( 26)   28:02( 31)   29:17( 31)   31:57( 30)   33:49( 31)   36:16( 26)   38:13( 27)   43:56( 25)   45:23( 25)   45:44
  27 Медведев Михаил           КО "Трактор"         I      99 1958 00:46:01     26       5:53( 34)    5:34( 35)    2:29( 23)    7:42( 26)    3:31( 24)    1:29(  5)    0:54( 23)    2:21(  7)    1:42( 20)    2:18(  8)    2:08( 32)    8:26( 36)    1:16( 17)    0:18
                                                                                         5:53( 34)   11:27( 37)   13:56( 33)   21:38( 33)   25:09( 33)   26:38( 27)   27:32( 27)   29:53( 26)   31:35( 26)   33:53( 21)   36:01( 21)   44:27( 27)   45:43( 27)   46:01
  28 Иванов Денис              Гродненская обл      I     129 1983 00:47:35     27       7:11( 39)    3:59( 32)    2:57( 28)    6:25( 20)    3:47( 27)    2:34( 21)    0:44(  2)    2:26( 12)    1:50( 24)    6:32( 34)    1:33( 13)    6:08( 26)    1:11(  6)    0:18
                                                                                         7:11( 39)   11:10( 35)   14:07( 35)   20:32( 30)   24:19( 30)   26:53( 28)   27:37( 28)   30:03( 27)   31:53( 27)   38:25( 29)   39:58( 29)   46:06( 29)   47:17( 28)   47:35
  29 Неврозов Александр        ОК "Пралеска"        II    101 1954 00:47:44     28       4:42( 28)    3:30( 31)    3:27( 34)    5:00( 11)    4:49( 34)    1:51( 12)    1:01( 27)    2:35( 18)    4:14( 36)    5:55( 31)    1:57( 25)    6:52( 30)    1:31( 33)    0:20
                                                                                         4:42( 28)    8:12( 29)   11:39( 28)   16:39( 19)   21:28( 23)   23:19( 18)   24:20( 18)   26:55( 17)   31:09( 24)   37:04( 28)   39:01( 28)   45:53( 28)   47:24( 29)   47:44
  30 Яковкин Игорь             БНТУ                 КМС    98 1956 00:49:15     29       3:31( 13)    8:59( 38)    2:02( 13)   10:15( 35)    2:09(  2)    2:34( 21)    4:45( 39)    3:00( 32)    1:23(  9)    2:29( 12)    1:52( 22)    4:39(  2)    1:19( 23)    0:18
                                                                                         3:31( 13)   12:30( 38)   14:32( 37)   24:47( 36)   26:56( 35)   29:30( 35)   34:15( 36)   37:15( 36)   38:38( 36)   41:07( 35)   42:59( 34)   47:38( 30)   48:57( 30)   49:15
  31 Толканов Александр        Гродненская обл      I     118 1984 00:49:18     30       3:13(  8)    1:35(  1)    2:22( 22)    7:40( 25)    4:03( 29)    4:40( 32)    0:48(  6)    5:45( 37)    1:18(  6)    7:41( 37)    1:11(  1)    7:41( 33)    1:04(  1)    0:17
                                                                                         3:13(  8)    4:48(  3)    7:10(  5)   14:50( 15)   18:53( 17)   23:33( 19)   24:21( 19)   30:06( 28)   31:24( 25)   39:05( 31)   40:16( 30)   47:57( 31)   49:01( 31)   49:18
  32 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"        I     124 1960 00:50:27     31       4:46( 31)    2:31( 25)    2:10( 19)    9:43( 31)    4:46( 33)    5:11( 33)    0:51( 14)    2:36( 20)    1:27( 13)    6:37( 36)    1:55( 24)    6:15( 27)    1:20( 24)    0:19
                                                                                         4:46( 31)    7:17( 25)    9:27( 21)   19:10( 28)   23:56( 29)   29:07( 34)   29:58( 34)   32:34( 32)   34:01( 32)   40:38( 34)   42:33( 33)   48:48( 32)   50:08( 32)   50:27
  33 Волохов Роман             КСА "Зел.стадион"    II    117 1977 00:51:22     32       5:14( 32)    2:41( 26)    3:11( 32)    9:40( 30)    2:26(  8)    5:52( 35)    0:49(  8)    2:55( 31)    1:33( 15)    6:11( 33)    2:59( 37)    6:22( 28)    1:14( 13)    0:15
                                                                                         5:14( 32)    7:55( 28)   11:06( 27)   20:46( 32)   23:12( 27)   29:04( 33)   29:53( 33)   32:48( 33)   34:21( 33)   40:32( 33)   43:31( 35)   49:53( 34)   51:07( 34)   51:22
  34 Туркин Владимир           КО "Трактор"         I     104 1957 00:51:27     33       4:14( 27)    2:13( 18)    3:01( 31)   14:06( 37)    3:38( 25)    2:21( 18)    1:16( 33)    3:15( 33)    1:58( 28)    2:50( 17)    2:02( 28)    8:05( 34)    2:04( 37)    0:24
                                                                                         4:14( 27)    6:27( 20)    9:28( 22)   23:34( 35)   27:12( 36)   29:33( 36)   30:49( 35)   34:04( 35)   36:02( 35)   38:52( 30)   40:54( 31)   48:59( 33)   51:03( 33)   51:27
  35 Гурьев Николай            КО "Камертон"        II     96 1946 00:53:13     34       4:44( 30)    5:58( 37)    3:15( 33)    6:45( 22)    3:46( 26)    2:42( 24)    1:36( 37)    5:02( 36)    2:05( 30)    4:08( 26)    2:06( 29)    8:33( 37)    2:09( 38)    0:24
                                                                                         4:44( 30)   10:42( 34)   13:57( 34)   20:42( 31)   24:28( 31)   27:10( 30)   28:46( 30)   33:48( 34)   35:53( 34)   40:01( 32)   42:07( 32)   50:40( 35)   52:49( 35)   53:13
  36 Королевич Андрей          ОК "Пралеска"        II    105 1962 00:59:23     35       5:33( 33)    5:37( 36)    2:58( 29)   15:23( 38)    5:44( 38)    2:26( 20)    1:21( 34)    4:10( 35)    1:59( 29)    2:25(  9)    2:51( 36)    7:06( 31)    1:30( 32)    0:20
                                                                                         5:33( 33)   11:10( 35)   14:08( 36)   29:31( 37)   35:15( 38)   37:41( 37)   39:02( 37)   43:12( 37)   45:11( 37)   47:36( 36)   50:27( 36)   57:33( 36)   59:03( 36)   59:23
  37 Иванов Виталий            КСО "Березино"       III    94 1987 01:10:22     36       4:42( 28)   10:12( 39)    3:30( 35)   12:26( 36)    4:08( 31)    3:02( 27)    1:25( 36)    9:15( 39)    4:28( 38)    2:50( 17)    7:17( 38)    5:21( 15)    1:29( 31)    0:17
                                                                                         4:42( 28)   14:54( 39)   18:24( 39)   30:50( 38)   34:58( 37)   38:00( 38)   39:25( 38)   48:40( 38)   53:08( 38)   55:58( 37)   63:15( 37)   68:36( 37)   70:05( 37)   70:22
  38 Мацукевич Леонид          КСО "Турлан"         II    121 1959 01:14:39     37       4:09( 23)    2:56( 27)    2:12( 20)   24:44( 39)    7:46( 39)    4:28( 30)    0:58( 26)    6:51( 38)    2:30( 32)    6:06( 32)    1:36( 16)    8:18( 35)    1:47( 36)    0:18
                                                                                         4:09( 23)    7:05( 24)    9:17( 19)   34:01( 39)   41:47( 39)   46:15( 39)   47:13( 39)   54:04( 39)   56:34( 39)   62:40( 38)   64:16( 38)   72:34( 38)   74:21( 38)   74:39
  39 Васенцов Валерий          СК "Пеленг-Вымпел"   I     131 1957 пп 20.12             7:00( 38)    2:21( 21)    2:55( 27)    6:01( 16)    3:28( 23)    1:54( 13)    1:01( 27)    3:20( 34)    2:14( 31)   18:28
                                                                                         7:00( 38)    9:21( 33)   12:16( 32)   18:17( 26)   21:45( 25)   23:39( 20)   24:40( 21)   28:00( 22)   30:14( 20)   48:42

ЖЕ, 18 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 52)       3( 45)       4( 39)       5( 65)       6( 46)       7( 40)       8( 41)       9( 55)      10( 54)      11( 58)      12( 43)      13( 37)      14( 38)      15( 49)      16( 51)      17( 44)      18(100)   
   1 Алексеёнок Мария          КСО "Эридан"         МС    158 1992 00:39:29      1       3:45(  3)    0:50( 10)    4:56(  2)    1:09(  4)    0:45( 14)    2:22(  6)    3:41( 10)    1:16(  4)    1:39(  7)    1:16(  6)    1:54(  8)    1:00( 15)    2:14(  3)    0:47(  5)    2:00(  3)    1:32( 17)    7:25(  9)    0:42(  1)    0:16
                                                                                         3:45(  3)    4:35(  4)    9:31(  4)   10:40(  3)   11:25(  3)   13:47(  2)   17:28(  4)   18:44(  3)   20:23(  2)   21:39(  2)   23:33(  2)   24:33(  2)   26:47(  1)   27:34(  1)   29:34(  1)   31:06(  1)   38:31(  1)   39:13(  1)   39:29
   2 Журавлёва Татьяна         СКО "Немига-Норд"    МС    159 1986 00:39:42      2       3:47(  5)    0:52( 14)    5:43( 10)    1:16( 14)    0:36(  1)    2:28( 10)    3:16(  3)    1:16(  4)    1:41(  9)    1:16(  6)    1:42(  1)    0:49(  3)    2:32( 10)    0:49(  7)    2:23( 10)    1:25( 14)    6:54(  3)    0:42(  1)    0:15
                                                                                         3:47(  5)    4:39(  5)   10:22(  6)   11:38(  6)   12:14(  6)   14:42(  6)   17:58(  5)   19:14(  4)   20:55(  4)   22:11(  4)   23:53(  3)   24:42(  3)   27:14(  2)   28:03(  2)   30:26(  2)   31:51(  2)   38:45(  2)   39:27(  2)   39:42
   3 Якубкина Кристина         СКО "Немига-Норд"    КМС   142 1992 00:41:06      3       3:45(  3)    0:45(  4)    4:56(  2)    1:45( 23)    0:43( 11)    2:07(  4)    2:58(  1)    2:39( 28)    1:33(  3)    1:13(  4)    1:47(  4)    1:18( 24)    2:48( 15)    0:50( 11)    2:41( 18)    1:19(  7)    6:57(  4)    0:47( 15)    0:15
                                                                                         3:45(  3)    4:30(  3)    9:26(  3)   11:11(  4)   11:54(  4)   14:01(  3)   16:59(  1)   19:38(  5)   21:11(  5)   22:24(  5)   24:11(  4)   25:29(  4)   28:17(  3)   29:07(  3)   31:48(  3)   33:07(  3)   40:04(  3)   40:51(  3)   41:06
   4 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     МС    152 1983 00:41:28      4       3:24(  1)    0:49(  9)    5:08(  5)    1:15( 11)    0:38(  5)    3:18( 23)    4:04( 20)    1:15(  3)    1:31(  2)    1:46( 24)    2:38( 19)    0:55(  9)    3:02( 19)    0:43(  3)    2:01(  4)    1:01(  1)    6:58(  5)    0:45(  9)    0:17
                                                                                         3:24(  1)    4:13(  1)    9:21(  2)   10:36(  2)   11:14(  2)   14:32(  5)   18:36(  6)   19:51(  6)   21:22(  6)   23:08(  6)   25:46(  6)   26:41(  6)   29:43(  5)   30:26(  5)   32:27(  4)   33:28(  4)   40:26(  4)   41:11(  4)   41:28
   5 Кругленя Настя            КСО "Белая Русь"     МС    150 1987 00:42:24      5       3:32(  2)    0:42(  1)    4:46(  1)    1:17( 15)    0:36(  1)    2:05(  2)    4:06( 21)    1:18(  6)    2:12( 23)    1:27( 14)    4:19( 26)    0:47(  2)    1:58(  1)    0:49(  7)    3:25( 24)    1:16(  5)    6:48(  2)    0:46( 12)    0:15
                                                                                         3:32(  2)    4:14(  2)    9:00(  1)   10:17(  1)   10:53(  1)   12:58(  1)   17:04(  2)   18:22(  1)   20:34(  3)   22:01(  3)   26:20(  7)   27:07(  7)   29:05(  4)   29:54(  4)   33:19(  6)   34:35(  5)   41:23(  5)   42:09(  5)   42:24
   6 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     МС    163 1980 00:43:05      6       3:59(  8)    0:42(  1)    6:34( 14)    1:15( 11)    0:39(  6)    2:19(  5)    3:25(  7)    1:28( 16)    1:59( 18)    1:12(  2)    1:49(  7)    1:18( 24)    3:31( 24)    0:57( 20)    2:14(  8)    1:14(  3)    7:30( 10)    0:44(  5)    0:16
                                                                                         3:59(  8)    4:41(  6)   11:15( 13)   12:30( 11)   13:09( 11)   15:28(  8)   18:53(  7)   20:21(  7)   22:20(  8)   23:32(  7)   25:21(  5)   26:39(  5)   30:10(  6)   31:07(  6)   33:21(  7)   34:35(  5)   42:05(  6)   42:49(  6)   43:05
   7 Сапроненкова Людмила      "Витязь RUS"               149 1982 00:43:57      7       4:37( 17)    0:50( 10)    5:42(  9)    1:13(  7)    0:46( 17)    2:02(  1)    4:15( 23)    1:25( 14)    1:42( 10)    1:31( 18)    4:19( 26)    0:46(  1)    2:07(  2)    0:51( 14)    2:56( 20)    1:22( 11)    6:33(  1)    0:43(  3)    0:17
                                                                                         4:37( 17)    5:27( 14)   11:09( 12)   12:22( 10)   13:08( 10)   15:10(  7)   19:25(  9)   20:50(  9)   22:32(  9)   24:03(  9)   28:22( 12)   29:08( 11)   31:15(  8)   32:06(  9)   35:02(  9)   36:24(  8)   42:57(  7)   43:40(  7)   43:57
   8 Полекшанова Дарья         СКО "Немига-Норд"    КМС   168 1977 00:44:15      8       4:09( 11)    0:44(  3)    5:58( 12)    1:14(  8)    0:45( 14)    2:40( 16)    3:32(  9)    1:21(  8)    1:46( 12)    1:27( 14)    4:30( 28)    0:54(  7)    3:14( 21)    0:44(  4)    1:55(  2)    1:14(  3)    7:09(  6)    0:44(  5)    0:15
                                                                                         4:09( 11)    4:53(  7)   10:51( 10)   12:05(  7)   12:50(  7)   15:30(  9)   19:02(  8)   20:23(  8)   22:09(  7)   23:36(  8)   28:06( 10)   29:00(  9)   32:14( 12)   32:58( 12)   34:53(  8)   36:07(  7)   43:16(  8)   44:00(  8)   44:15
   9 Цвирбут Юлия              СКО "Орион"          КМС   156 1992 00:45:12      9       4:23( 13)    1:05( 25)    7:21( 17)    1:07(  3)    0:41(  8)    2:31( 12)    3:20(  6)    1:23( 10)    3:14( 29)    1:11(  1)    1:54(  8)    1:04( 18)    2:27(  7)    1:00( 23)    2:28( 12)    1:21(  9)    7:45( 13)    0:43(  3)    0:14
                                                                                         4:23( 13)    5:28( 16)   12:49( 15)   13:56( 13)   14:37( 13)   17:08( 11)   20:28( 11)   21:51( 11)   25:05( 15)   26:16( 15)   28:10( 11)   29:14( 12)   31:41( 10)   32:41( 10)   35:09( 11)   36:30(  9)   44:15(  9)   44:58(  9)   45:12
  10 Титова Инна               КСО "Эридан"         КМС   144 1986 00:45:41     10       3:57(  6)    1:00( 22)    5:46( 11)    1:37( 21)    0:44( 12)    3:12( 22)    3:47( 13)    1:26( 15)    2:08( 21)    1:24( 11)    3:42( 23)    0:56( 11)    2:14(  3)    0:59( 22)    2:13(  7)    1:50( 23)    7:46( 14)    0:44(  5)    0:16
                                                                                         3:57(  6)    4:57(  8)   10:43(  9)   12:20(  9)   13:04(  9)   16:16( 10)   20:03( 10)   21:29( 10)   23:37( 10)   25:01( 10)   28:43( 13)   29:39( 13)   31:53( 11)   32:52( 11)   35:05( 10)   36:55( 10)   44:41( 10)   45:25( 10)   45:41
  11 Некрашевич Татьяна        СКО "Орион"          КМС   161 1980 00:46:30     11       5:03( 20)    0:46(  7)    8:03( 23)    1:39( 22)    0:41(  8)    2:06(  3)    3:58( 17)    1:13(  2)    1:28(  1)    1:14(  5)    1:46(  3)    1:08( 19)    2:17(  5)    0:42(  1)    4:34( 28)    1:08(  2)    7:35( 12)    0:50( 21)    0:19
                                                                                         5:03( 20)    5:49( 19)   13:52( 19)   15:31( 19)   16:12( 19)   18:18( 16)   22:16( 16)   23:29( 15)   24:57( 14)   26:11( 13)   27:57(  9)   29:05( 10)   31:22(  9)   32:04(  8)   36:38( 12)   37:46( 11)   45:21( 11)   46:11( 11)   46:30
  12 Кондратьева Александра    КСО "Камволь"        МС    145 1974 00:46:59     12       4:05( 10)    0:52( 14)   11:14( 28)    1:10(  6)    0:40(  7)    2:30( 11)    3:16(  3)    1:28( 16)    1:38(  6)    1:24( 11)    1:59( 10)    0:55(  9)    2:31(  9)    0:58( 21)    2:14(  8)    1:34( 18)    7:32( 11)    0:44(  5)    0:15
                                                                                         4:05( 10)    4:57(  8)   16:11( 24)   17:21( 23)   18:01( 23)   20:31( 22)   23:47( 20)   25:15( 20)   26:53( 17)   28:17( 17)   30:16( 16)   31:11( 16)   33:42( 15)   34:40( 16)   36:54( 14)   38:28( 13)   46:00( 12)   46:44( 12)   46:59
  13 Гогорева Инна             Могилевская обл      МС    167 1973 00:47:07     13       5:21( 23)    0:45(  4)    7:36( 20)    1:02(  1)    0:46( 17)    2:38( 14)    3:58( 17)    1:23( 10)    1:37(  5)    1:17(  8)    3:42( 23)    0:54(  7)    2:46( 14)    0:49(  7)    2:06(  5)    1:21(  9)    8:02( 16)    0:45(  9)    0:19
                                                                                         5:21( 23)    6:06( 22)   13:42( 18)   14:44( 17)   15:30( 17)   18:08( 14)   22:06( 15)   23:29( 15)   25:06( 16)   26:23( 16)   30:05( 15)   30:59( 15)   33:45( 16)   34:34( 15)   36:40( 13)   38:01( 12)   46:03( 13)   46:48( 13)   47:07
  14 Булаткина Наталья         СКО "Немига-Норд"    МС    164 1988 00:47:38     14       5:50( 26)    0:45(  4)    6:46( 16)    1:14(  8)    0:46( 17)    2:33( 13)    3:46( 12)    1:20(  7)    1:48( 14)    1:12(  2)    1:47(  4)    0:53(  4)    3:36( 25)    0:54( 16)    4:45( 29)    1:20(  8)    7:21(  7)    0:45(  9)    0:17
                                                                                         5:50( 26)    6:35( 23)   13:21( 17)   14:35( 16)   15:21( 15)   17:54( 13)   21:40( 14)   23:00( 14)   24:48( 13)   26:00( 12)   27:47(  8)   28:40(  8)   32:16( 13)   33:10( 13)   37:55( 15)   39:15( 15)   46:36( 14)   47:21( 14)   47:38
  15 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"     МС    160 1973 00:48:29     15       4:16( 12)    0:47(  8)    5:07(  4)    1:09(  4)    0:36(  1)    2:22(  6)    3:00(  2)    1:11(  1)    1:33(  3)    1:25( 13)    1:42(  1)    0:56( 11)    6:38( 30)    0:42(  1)    1:54(  1)    5:43( 30)    8:17( 19)    0:50( 21)    0:21
                                                                                         4:16( 12)    5:03( 11)   10:10(  5)   11:19(  5)   11:55(  5)   14:17(  4)   17:17(  3)   18:28(  2)   20:01(  1)   21:26(  1)   23:08(  1)   24:04(  1)   30:42(  7)   31:24(  7)   33:18(  5)   39:01( 14)   47:18( 15)   48:08( 15)   48:29
  16 Рудаковская Анна          КСО "Белая Русь"     МС    166 1992 00:48:45     16       4:03(  9)    0:56( 20)    5:30(  8)    2:23( 27)    0:45( 14)    4:37( 29)    3:16(  3)    1:29( 18)    1:43( 11)    1:29( 16)    3:28( 22)    0:53(  4)    2:48( 15)    0:55( 17)    3:52( 26)    1:18(  6)    8:08( 18)    0:49( 17)    0:23
                                                                                         4:03(  9)    4:59( 10)   10:29(  7)   12:52( 12)   13:37( 12)   18:14( 15)   21:30( 13)   22:59( 13)   24:42( 12)   26:11( 13)   29:39( 14)   30:32( 14)   33:20( 14)   34:15( 14)   38:07( 16)   39:25( 16)   47:33( 16)   48:22( 16)   48:45
  17 Васильева Варвара         "Витязь RUS"               217 1985 00:50:32     17       5:35( 24)    1:09( 27)    7:24( 18)    1:29( 18)    0:46( 17)    2:38( 14)    3:47( 13)    2:03( 26)    2:20( 25)    2:27( 27)    2:04( 13)    1:32( 26)    2:28(  8)    0:55( 17)    2:34( 13)    1:47( 22)    8:29( 21)    0:47( 15)    0:18
                                                                                         5:35( 24)    6:44( 25)   14:08( 21)   15:37( 20)   16:23( 20)   19:01( 19)   22:48( 18)   24:51( 19)   27:11( 19)   29:38( 20)   31:42( 20)   33:14( 20)   35:42( 18)   36:37( 18)   39:11( 18)   40:58( 17)   49:27( 17)   50:14( 17)   50:32
  18 Роговцова Ольга           Могилевская обл      КМС   165 1986 00:51:18     18       9:16( 29)    0:52( 14)    8:01( 22)    1:06(  2)    0:36(  1)    2:25(  9)    3:53( 15)    1:23( 10)    1:39(  7)    1:19( 10)    3:42( 23)    0:53(  4)    2:44( 13)    0:48(  6)    2:09(  6)    1:23( 12)    7:56( 15)    0:51( 24)    0:22
                                                                                         9:16( 29)   10:08( 29)   18:09( 27)   19:15( 25)   19:51( 25)   22:16( 24)   26:09( 23)   27:32( 23)   29:11( 22)   30:30( 21)   34:12( 23)   35:05( 23)   37:49( 21)   38:37( 20)   40:46( 19)   42:09( 18)   50:05( 18)   50:56( 18)   51:18
  19 Тутынина Юля              "Витязь RUS"               170 1990 00:52:22     19       3:57(  6)    1:31( 29)    5:10(  6)    4:16( 29)    0:59( 30)    6:59( 30)    4:11( 22)    2:09( 27)    2:15( 24)    1:36( 20)    1:59( 10)    1:01( 16)    2:38( 11)    0:50( 11)    2:52( 19)    1:34( 18)    7:21(  7)    0:46( 12)    0:18
                                                                                         3:57(  6)    5:28( 16)   10:38(  8)   14:54( 18)   15:53( 18)   22:52( 25)   27:03( 25)   29:12( 25)   31:27( 25)   33:03( 25)   35:02( 24)   36:03( 24)   38:41( 23)   39:31( 22)   42:23( 22)   43:57( 21)   51:18( 19)   52:04( 19)   52:22
  20 Гришанова Наталья         КСО "Эридан"         КМС   148 1989 00:53:29     20       6:31( 28)    0:57( 21)    6:30( 13)    2:28( 28)    0:47( 21)    2:47( 18)    3:55( 16)    3:15( 29)    2:04( 19)    2:16( 26)    2:18( 16)    1:16( 23)    2:43( 12)    1:00( 23)    2:40( 17)    1:28( 16)    9:21( 25)    0:53( 26)    0:20
                                                                                         6:31( 28)    7:28( 28)   13:58( 20)   16:26( 22)   17:13( 22)   20:00( 21)   23:55( 21)   27:10( 22)   29:14( 23)   31:30( 22)   33:48( 21)   35:04( 22)   37:47( 20)   38:47( 21)   41:27( 20)   42:55( 19)   52:16( 20)   53:09( 20)   53:29
  21 Ботян Анна                СКО "Немига-Норд"    КМС   154 1986 00:53:44     21       4:42( 18)    1:07( 26)    7:30( 19)    1:14(  8)    0:53( 29)    3:01( 21)    4:33( 25)    1:33( 21)    2:25( 26)    4:56( 29)    2:00( 12)    0:57( 13)    3:24( 23)    1:24( 29)    2:38( 16)    1:58( 24)    8:19( 20)    0:50( 21)    0:20
                                                                                         4:42( 18)    5:49( 19)   13:19( 16)   14:33( 15)   15:26( 16)   18:27( 17)   23:00( 19)   24:33( 18)   26:58( 18)   31:54( 23)   33:54( 22)   34:51( 21)   38:15( 22)   39:39( 23)   42:17( 21)   44:15( 22)   52:34( 21)   53:24( 21)   53:44
  22 Журавлёва Оксана          СКО "Немига-Норд"    I     162 1980 00:54:19     22       4:33( 16)    0:54( 18)    5:29(  7)    1:23( 16)    0:42( 10)    4:09( 28)    3:30(  8)    1:46( 23)    2:05( 20)    1:17(  8)    5:46( 29)    1:11( 22)    4:30( 26)    1:05( 26)    4:05( 27)    1:24( 13)    9:11( 24)    0:57( 28)    0:22
                                                                                         4:33( 16)    5:27( 14)   10:56( 11)   12:19(  8)   13:01(  8)   17:10( 12)   20:40( 12)   22:26( 12)   24:31( 11)   25:48( 11)   31:34( 19)   32:45( 18)   37:15( 19)   38:20( 19)   42:25( 23)   43:49( 20)   53:00( 22)   53:57( 22)   54:19
  23 Скиндер Людмила           КСО "Берестье"       КМС   153 1980 00:54:26     23       4:32( 15)    0:51( 12)    9:00( 24)    1:28( 17)    0:50( 25)    2:50( 19)    4:34( 27)    1:31( 20)    1:50( 16)    1:42( 23)    2:13( 14)    1:10( 21)    3:10( 20)    0:49(  7)    2:37( 15)    5:27( 29)    8:50( 22)    0:46( 12)    0:16
                                                                                         4:32( 15)    5:23( 12)   14:23( 22)   15:51( 21)   16:41( 21)   19:31( 20)   24:05( 22)   25:36( 21)   27:26( 20)   29:08( 19)   31:21( 18)   32:31( 17)   35:41( 17)   36:30( 17)   39:07( 17)   44:34( 23)   53:24( 23)   54:10( 23)   54:26
  24 Борсукова Анжелика        БНТУ                 КМС   146 1993 00:57:23     24       4:23( 13)    1:03( 24)    6:41( 15)    1:58( 25)    0:48( 23)    3:47( 26)    4:03( 19)    1:42( 22)    3:01( 27)    1:36( 20)    2:18( 16)    1:43( 28)    6:23( 28)    0:55( 17)    4:59( 30)    1:26( 15)    9:32( 26)    0:49( 17)    0:16
                                                                                         4:23( 13)    5:26( 13)   12:07( 14)   14:05( 14)   14:53( 14)   18:40( 18)   22:43( 17)   24:25( 17)   27:26( 20)   29:02( 18)   31:20( 17)   33:03( 19)   39:26( 24)   40:21( 24)   45:20( 24)   46:46( 24)   56:18( 24)   57:07( 24)   57:23
  25 Пакнис Марина             Могилевская обл      КМС   155 1994 00:59:41     25       6:07( 27)    1:02( 23)   10:32( 25)    1:34( 19)    0:49( 24)    2:58( 20)    4:33( 25)    1:47( 24)    3:02( 28)    1:55( 25)    2:21( 18)    1:38( 27)    2:48( 15)    1:16( 28)    3:14( 23)    2:20( 26)   10:28( 29)    0:56( 27)    0:21
                                                                                         6:07( 27)    7:09( 26)   17:41( 26)   19:15( 25)   20:04( 26)   23:02( 26)   27:35( 26)   29:22( 26)   32:24( 26)   34:19( 26)   36:40( 26)   38:18( 25)   41:06( 25)   42:22( 25)   45:36( 25)   47:56( 25)   58:24( 25)   59:20( 25)   59:41
  26 Гладкая Марина            Могилевская обл      КМС   143 1988 01:02:44     26       5:03( 20)    2:16( 30)    7:57( 21)    2:10( 26)    0:47( 21)    3:28( 24)    5:00( 28)    1:58( 25)    2:11( 22)    1:29( 16)    2:58( 21)    3:16( 30)    6:36( 29)    1:14( 27)    3:06( 22)    1:38( 20)   10:19( 28)    0:57( 28)    0:21
                                                                                         5:03( 20)    7:19( 27)   15:16( 23)   17:26( 24)   18:13( 24)   21:41( 23)   26:41( 24)   28:39( 24)   30:50( 24)   32:19( 24)   35:17( 25)   38:33( 26)   45:09( 26)   46:23( 26)   49:29( 26)   51:07( 26)   61:26( 26)   62:23( 26)   62:44
  27 Буякова Оксана            Могилевская обл      КМС   147 1990 01:03:55     27      15:13( 30)    1:21( 28)   10:49( 26)    1:15( 11)    0:44( 12)    2:44( 17)    4:25( 24)    1:30( 19)    1:48( 14)    1:34( 19)    2:15( 15)    1:02( 17)    3:19( 22)    0:50( 11)    2:26( 11)    1:46( 21)    9:43( 27)    0:51( 24)    0:20
                                                                                        15:13( 30)   16:34( 30)   27:23( 29)   28:38( 29)   29:22( 29)   32:06( 29)   36:31( 28)   38:01( 27)   39:49( 27)   41:23( 27)   43:38( 27)   44:40( 27)   47:59( 27)   48:49( 27)   51:15( 27)   53:01( 27)   62:44( 27)   63:35( 27)   63:55
  28 Смирнова Марина           Могилевская обл      КМС   141 1994 01:05:17     28       5:47( 25)    0:54( 18)   18:07( 29)    1:35( 20)    0:51( 26)    3:47( 26)    5:41( 29)    1:23( 10)    1:47( 13)    1:40( 22)    2:43( 20)    0:59( 14)    2:59( 18)    1:02( 25)    2:57( 21)    3:07( 27)    8:51( 23)    0:49( 17)    0:18
                                                                                         5:47( 25)    6:41( 24)   24:48( 28)   26:23( 28)   27:14( 28)   31:01( 28)   36:42( 29)   38:05( 28)   39:52( 28)   41:32( 28)   44:15( 28)   45:14( 28)   48:13( 28)   49:15( 28)   52:12( 28)   55:19( 28)   64:10( 28)   64:59( 28)   65:17
  29 Кулик Ольга               СКО "Немига-Норд"    КМС   151 1971 01:07:26     29       4:50( 19)    0:53( 17)   24:44( 30)    1:57( 24)    0:52( 28)    2:23(  8)    3:45( 11)    1:22(  9)    1:50( 16)    3:38( 28)    1:48(  6)    1:08( 19)    2:20(  6)    0:53( 15)    2:36( 14)    3:17( 28)    8:02( 16)    0:49( 17)    0:19
                                                                                         4:50( 19)    5:43( 18)   30:27( 30)   32:24( 30)   33:16( 30)   35:39( 30)   39:24( 30)   40:46( 30)   42:36( 29)   46:14( 29)   48:02( 29)   49:10( 29)   51:30( 29)   52:23( 29)   54:59( 29)   58:16( 29)   66:18( 29)   67:07( 29)   67:26
  30 Юрок Ирина                БГУ                  МС    157 1986 01:32:48     30       5:13( 22)    0:51( 12)   11:05( 27)    5:46( 30)    0:51( 26)    3:44( 25)    5:50( 30)    5:07( 30)    5:03( 30)    7:50( 30)    8:26( 30)    2:21( 29)    4:49( 27)    1:32( 30)    3:33( 25)    2:19( 25)   17:00( 30)    1:05( 30)    0:23
                                                                                         5:13( 22)    6:04( 21)   17:09( 25)   22:55( 27)   23:46( 27)   27:30( 27)   33:20( 27)   38:27( 29)   43:30( 30)   51:20( 30)   59:46( 30)   62:07( 30)   66:56( 30)   68:28( 30)   72:01( 30)   74:20( 30)   91:20( 30)   92:25( 30)   92:48

ЖА, 11 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 52)       3( 46)       4( 49)       5( 67)       6( 42)       7( 35)       8( 64)       9( 48)      10( 44)      11(100)   
   1 Ародь Анна                Гродненская обл      КМС   194 1991 00:35:33      1       2:41(  2)    2:22(  2)    5:01(  1)    5:01( 18)    3:39( 16)    3:29( 15)    3:09(  1)    2:05(  1)    4:31(  5)    2:28(  5)    0:48(  7)    0:19
                                                                                         2:41(  2)    5:03(  2)   10:04(  1)   15:05(  1)   18:44(  1)   22:13(  2)   25:22(  2)   27:27(  1)   31:58(  1)   34:26(  1)   35:14(  1)   35:33
   2 Левчук Ольга              СК "ЛюСерж"          КМС   183 1971 00:36:14      2       6:01( 16)    2:39(  3)    6:51(  3)    1:43(  5)    2:00(  1)    2:09(  3)    3:57(  9)    2:18(  3)    4:51(  7)    2:22(  3)    0:59( 17)    0:24
                                                                                         6:01( 16)    8:40( 12)   15:31(  5)   17:14(  3)   19:14(  2)   21:23(  1)   25:20(  1)   27:38(  2)   32:29(  2)   34:51(  2)   35:50(  2)   36:14
   3 Афанасьева Анастасия      КСО "Эридан"         КМС   189 1985 00:37:20      3       3:52(  9)    4:44( 18)    8:50( 10)    1:53(  6)    2:09(  2)    1:50(  1)    3:40(  4)    2:08(  2)    4:23(  3)    2:38( 10)    0:55( 14)    0:18
                                                                                         3:52(  9)    8:36( 11)   17:26(  9)   19:19(  8)   21:28(  5)   23:18(  4)   26:58(  4)   29:06(  3)   33:29(  3)   36:07(  3)   37:02(  3)   37:20
   4 Грохольская Алла          СКО "Орион"          КМС   181 1972 00:39:51      4       3:13(  4)    3:06(  7)    9:05( 13)    2:11(  8)    2:17(  4)    2:31(  7)    4:20( 11)    2:46(  7)    6:48( 18)    2:25(  4)    0:48(  7)    0:21
                                                                                         3:13(  4)    6:19(  4)   15:24(  4)   17:35(  4)   19:52(  4)   22:23(  3)   26:43(  3)   29:29(  4)   36:17(  4)   38:42(  4)   39:30(  4)   39:51
   5 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     КМС   188 1996 00:40:45      5       2:29(  1)    2:20(  1)    8:52( 11)    2:28( 11)    3:16( 12)    4:08( 19)    5:48( 20)    3:24( 15)    4:42(  6)    2:14(  2)    0:50( 10)    0:14
                                                                                         2:29(  1)    4:49(  1)   13:41(  2)   16:09(  2)   19:25(  3)   23:33(  5)   29:21(  5)   32:45(  5)   37:27(  5)   39:41(  5)   40:31(  5)   40:45
   6 Леонович Алла             БНТУ                 КМС   195 1961 00:41:58      6       4:01( 10)    5:17( 20)   12:46( 19)    1:30(  3)    2:09(  2)    1:59(  2)    3:52(  6)    2:25(  4)    3:56(  2)    2:49( 12)    0:54( 13)    0:20
                                                                                         4:01( 10)    9:18( 13)   22:04( 17)   23:34( 14)   25:43( 11)   27:42(  9)   31:34(  8)   33:59(  7)   37:55(  6)   40:44(  6)   41:38(  6)   41:58
   7 Балабанова Ирина          КСО "Камволь"        КМС   186 1979 00:42:54      7       3:30(  6)    3:53( 13)    7:41(  6)    3:58( 17)    2:30(  6)    2:56(  9)    6:30( 21)    2:47(  8)    5:19( 12)    2:45( 11)    0:48(  7)    0:17
                                                                                         3:30(  6)    7:23(  6)   15:04(  3)   19:02(  6)   21:32(  6)   24:28(  6)   30:58(  6)   33:45(  6)   39:04(  7)   41:49(  7)   42:37(  7)   42:54
   8 Пестова Екатерина         БГУ                  КМС   193 1994 00:46:33      8       7:40( 17)    2:56(  5)    8:03(  9)    3:55( 16)    2:30(  6)    2:17(  4)    4:21( 12)    6:09( 20)    4:29(  4)    3:03( 15)    0:52( 12)    0:18
                                                                                         7:40( 17)   10:36( 15)   18:39( 10)   22:34( 11)   25:04(  9)   27:21(  8)   31:42(  9)   37:51( 10)   42:20(  8)   45:23(  9)   46:15(  9)   46:33
   9 Романова Полина           СК "Пеленг-Вымпел"   I     175 1993 00:46:34      9       3:44(  8)    3:17(  8)   12:55( 20)    5:47( 19)    3:00( 10)    2:21(  5)    3:53(  7)    2:32(  5)    5:13( 11)    2:37(  8)    0:55( 14)    0:20
                                                                                         3:44(  8)    7:01(  5)   19:56( 13)   25:43( 17)   28:43( 14)   31:04( 13)   34:57( 12)   37:29(  9)   42:42(  9)   45:19(  8)   46:14(  8)   46:34
  10 Хурсан Людмила            КО "Трактор"         I     177 1971 00:47:41     10       4:38( 13)    3:26( 10)    7:35(  5)    6:32( 20)    2:58(  9)    3:10( 13)    4:59( 15)    3:17( 14)    6:29( 17)    3:10( 17)    1:05( 21)    0:22
                                                                                         4:38( 13)    8:04(  9)   15:39(  6)   22:11( 10)   25:09( 10)   28:19( 10)   33:18( 10)   36:35(  8)   43:04( 10)   46:14( 10)   47:19( 10)   47:41
  11 Бовшевич Анна             Гродненская обл      КМС   176 1986 00:48:23     11       3:05(  3)    2:43(  4)   17:26( 22)    2:24(  9)    3:04( 11)    3:10( 13)    5:08( 17)    2:54( 10)    4:56(  8)    2:31(  6)    0:44(  3)    0:18
                                                                                         3:05(  3)    5:48(  3)   23:14( 18)   25:38( 16)   28:42( 13)   31:52( 14)   37:00( 15)   39:54( 13)   44:50( 13)   47:21( 12)   48:05( 11)   48:23
  12 Тарасова Юлия             СК "Торпедо"         I     184 1996 00:48:23     11       3:23(  5)    4:40( 16)    7:41(  6)    3:24( 15)    3:21( 14)    3:45( 16)    4:45( 14)    6:52( 21)    6:12( 16)    3:19( 20)    0:44(  3)    0:17
                                                                                         3:23(  5)    8:03(  8)   15:44(  7)   19:08(  7)   22:29(  7)   26:14(  7)   30:59(  7)   37:51( 10)   44:03( 12)   47:22( 13)   48:06( 12)   48:23
  13 Кевра Анастасия           СКО "Немига-Норд"    I     185 1995 00:48:31     13       3:41(  7)    4:36( 15)    7:59(  8)    2:26( 10)    6:11( 17)    4:52( 21)    5:42( 19)    3:30( 17)    4:58(  9)    3:16( 19)    0:58( 16)    0:22
                                                                                         3:41(  7)    8:17( 10)   16:16(  8)   18:42(  5)   24:53(  8)   29:45( 11)   35:27( 13)   38:57( 12)   43:55( 11)   47:11( 11)   48:09( 13)   48:31
  14 Трапезникова Татьяна      СК "Пеленг-Вымпел"   I     191 1992 00:49:22     14       4:12( 11)    3:24(  9)   12:17( 18)    1:20(  2)    8:35( 20)    3:06( 11)    4:05( 10)    2:58( 11)    5:38( 13)    2:37(  8)    0:50( 10)    0:20
                                                                                         4:12( 11)    7:36(  7)   19:53( 12)   21:13(  9)   29:48( 15)   32:54( 15)   36:59( 14)   39:57( 14)   45:35( 14)   48:12( 14)   49:02( 14)   49:22
  15 Кшановская Ирина          СКО "Немига-Норд"    I     190 1977 00:57:05     15       8:14( 18)    3:05(  6)    9:48( 14)    1:32(  4)    3:25( 15)    3:57( 17)    3:42(  5)    9:42( 23)    9:07( 20)    3:10( 17)    1:01( 20)    0:22
                                                                                         8:14( 18)   11:19( 16)   21:07( 14)   22:39( 12)   26:04( 12)   30:01( 12)   33:43( 11)   43:25( 15)   52:32( 15)   55:42( 15)   56:43( 15)   57:05
  16 Веремеева Вера            СК "СОЖ"             I     187 1993 00:57:33     16      11:52( 21)    3:50( 12)   12:14( 17)    1:19(  1)    8:38( 21)    3:07( 12)    3:56(  8)    3:05( 12)    5:38( 13)    2:54( 13)    0:44(  3)    0:16
                                                                                        11:52( 21)   15:42( 20)   27:56( 20)   29:15( 18)   37:53( 19)   41:00( 19)   44:56( 18)   48:01( 18)   53:39( 16)   56:33( 16)   57:17( 16)   57:33
  17 Хлебец Тамара             КСО "Берестье"       I     171 1985 01:01:21     17       8:17( 19)    3:47( 11)    7:33(  4)    3:19( 14)   13:31( 23)    2:47(  8)    5:03( 16)    3:16( 13)    9:20( 21)    3:07( 16)    0:59( 17)    0:22
                                                                                         8:17( 19)   12:04( 18)   19:37( 11)   22:56( 13)   36:27( 18)   39:14( 18)   44:17( 17)   47:33( 17)   56:53( 17)   60:00( 17)   60:59( 17)   61:21
  18 Герасименко Нина          СК "СОЖ"             I     192 1988 01:04:10     18       4:35( 12)    6:54( 22)   17:31( 23)   16:37( 23)    2:17(  4)    2:56(  9)    3:35(  3)    2:36(  6)    3:54(  1)    2:12(  1)    0:45(  6)    0:18
                                                                                         4:35( 12)   11:29( 17)   29:00( 21)   45:37( 23)   47:54( 23)   50:50( 22)   54:25( 21)   57:01( 20)   60:55( 19)   63:07( 19)   63:52( 18)   64:10
  19 Иоскина Юлия              СК "СОЖ"             I     172 1985 01:04:39     19       5:17( 15)    5:14( 19)   11:21( 16)    2:08(  7)    7:24( 19)    4:33( 20)   11:53( 23)    4:12( 19)    5:58( 15)    5:06( 22)    1:12( 23)    0:21
                                                                                         5:17( 15)   10:31( 14)   21:52( 16)   24:00( 15)   31:24( 16)   35:57( 16)   47:50( 19)   52:02( 19)   58:00( 18)   63:06( 18)   64:18( 19)   64:39
  20 Радкевич Мария            КЛ "Баклан"          I     178 1992 01:08:30     20      16:26( 22)    5:53( 21)   11:18( 15)    2:39( 12)    2:41(  8)    7:09( 22)    9:39( 22)    3:26( 16)    5:00( 10)    2:54( 13)    1:00( 19)    0:25
                                                                                        16:26( 22)   22:19( 23)   33:37( 22)   36:16( 21)   38:57( 20)   46:06( 20)   55:45( 22)   59:11( 21)   64:11( 20)   67:05( 20)   68:05( 20)   68:30
  21 Вашкевич Галина           Логойский район      I     174 1970 01:15:15     21       5:09( 14)   14:20( 23)    6:37(  2)    9:36( 21)   11:20( 22)   11:03( 23)    3:30(  2)    2:50(  9)    7:16( 19)    2:31(  6)    0:43(  1)    0:20
                                                                                         5:09( 14)   19:29( 21)   26:06( 19)   35:42( 20)   47:02( 22)   58:05( 23)   61:35( 23)   64:25( 23)   71:41( 22)   74:12( 21)   74:55( 21)   75:15
  22 Жукова Ирина              Логойский район      I     179 1986 01:18:03     22      16:34( 23)    4:41( 17)   14:53( 21)    3:08( 13)    6:17( 18)    3:59( 18)    4:23( 13)    7:12( 22)   12:16( 22)    3:40( 21)    0:43(  1)    0:17
                                                                                        16:34( 23)   21:15( 22)   36:08( 23)   39:16( 22)   45:33( 21)   49:32( 21)   53:55( 20)   61:07( 22)   73:23( 23)   77:03( 22)   77:46( 22)   78:03
  23 Лебедева Елена            БГУ                  I     182 1960 01:19:40     23       8:18( 20)    4:01( 14)    8:55( 12)   10:34( 22)    3:19( 13)    2:27(  6)    5:31( 18)    3:46( 18)   18:15( 23)   12:59( 23)    1:10( 22)    0:25
                                                                                         8:18( 20)   12:19( 19)   21:14( 15)   31:48( 19)   35:07( 17)   37:34( 17)   43:05( 16)   46:51( 16)   65:06( 21)   78:05( 23)   79:15( 23)   79:40

ЖВ, 11 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 63)       2( 33)       3( 52)       4( 50)       5( 49)       6( 67)       7( 57)       8( 43)       9( 48)      10( 44)      11(100)   
   1 Шинкевич Дарина           БГУ                  I     223 1991 00:37:12      1       5:52( 15)    1:15(  1)    1:52(  4)    5:25(  8)    9:20(  9)    2:50(  8)    0:56(  1)    1:08(  1)    5:19( 10)    2:17(  1)    0:42(  1)    0:16
                                                                                         5:52( 15)    7:07( 11)    8:59(  4)   14:24(  4)   23:44(  5)   26:34(  3)   27:30(  2)   28:38(  1)   33:57(  1)   36:14(  1)   36:56(  1)   37:12
   2 Брок Елена                СК "ЛюСерж"                206 1961 00:38:12      2       4:51(  8)    1:27(  3)    1:28(  1)    4:22(  2)   11:02( 14)    2:23(  2)    1:08(  3)    2:53( 30)    4:41(  2)    2:41(  5)    0:55( 10)    0:21
                                                                                         4:51(  8)    6:18(  3)    7:46(  2)   12:08(  2)   23:10(  2)   25:33(  1)   26:41(  1)   29:34(  3)   34:15(  2)   36:56(  2)   37:51(  2)   38:12
   3 Изотова Елена             КО "Трактор"         II    221 1964 00:41:58      3       5:58( 16)    1:38(  6)    2:28( 12)    5:46( 12)   10:36( 12)    2:42(  7)    1:41( 21)    1:45( 21)    5:13(  8)    3:00( 13)    0:51(  6)    0:20
                                                                                         5:58( 16)    7:36( 15)   10:04( 10)   15:50(  8)   26:26( 10)   29:08(  7)   30:49(  7)   32:34(  7)   37:47(  3)   40:47(  3)   41:38(  3)   41:58
   4 Козлова Любовь            СК "ЛюСерж"                210 1960 00:43:10      4       6:03( 17)    2:09( 21)    2:29( 13)    6:31( 18)    7:28(  2)    3:04( 12)    1:29( 17)    1:27( 12)    8:10( 20)    2:59( 12)    0:59( 17)    0:22
                                                                                         6:03( 17)    8:12( 17)   10:41( 14)   17:12( 12)   24:40(  6)   27:44(  5)   29:13(  5)   30:40(  5)   38:50(  6)   41:49(  4)   42:48(  4)   43:10
   5 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I     220 1954 00:43:15      5       4:55(  9)    2:18( 28)    2:15(  8)    5:33( 10)    8:01(  4)    9:11( 29)    1:12(  4)    1:18(  4)    4:40(  1)    2:46(  8)    0:49(  4)    0:17
                                                                                         4:55(  9)    7:13( 13)    9:28(  5)   15:01(  5)   23:02(  1)   32:13( 13)   33:25( 13)   34:43( 11)   39:23(  7)   42:09(  5)   42:58(  5)   43:15
   6 Гладун Ольга              СК "ЛюСерж"          КМС   224 1993 00:43:15      5       5:16( 11)    1:33(  4)    1:54(  5)    9:09( 26)   10:13( 10)    2:31(  3)    1:29( 17)    1:24( 10)    6:17( 13)    2:28(  2)    0:44(  2)    0:17
                                                                                         5:16( 11)    6:49(  9)    8:43(  3)   17:52( 14)   28:05( 12)   30:36(  9)   32:05(  9)   33:29(  8)   39:46(  9)   42:14(  7)   42:58(  5)   43:15
   7 Когутенко Тамара          СК "Днепр"           I     231 1954 00:43:29      7       4:21(  1)    1:36(  5)    1:40(  2)    4:29(  3)   11:13( 15)    4:05( 21)    1:21(  9)    1:35( 15)    8:20( 21)    3:31( 16)    0:57( 15)    0:21
                                                                                         4:21(  1)    5:57(  2)    7:37(  1)   12:06(  1)   23:19(  3)   27:24(  4)   28:45(  4)   30:20(  4)   38:40(  5)   42:11(  6)   43:08(  7)   43:29
   8 Кулик Татьяна             СКО "Немига-Норд"    I     230 1996 00:43:41      8       5:11( 10)    1:53( 11)    2:45( 19)    4:12(  1)   11:15( 16)    4:29( 23)    1:24( 13)    1:20(  8)    5:18(  9)    4:45( 25)    0:52(  7)    0:17
                                                                                         5:11( 10)    7:04( 10)    9:49(  8)   14:01(  3)   25:16(  8)   29:45(  8)   31:09(  8)   32:29(  6)   37:47(  3)   42:32(  8)   43:24(  8)   43:41
   9 Хвастовская Светлана      "Витязь RUS"               228 1973 00:44:00      9       4:38(  3)    1:55( 14)    4:51( 28)    5:07(  4)   11:45( 18)    2:22(  1)    1:50( 23)    2:46( 29)    4:48(  4)    2:42(  6)    0:55( 10)    0:21
                                                                                         4:38(  3)    6:33(  5)   11:24( 16)   16:31( 10)   28:16( 13)   30:38( 10)   32:28( 10)   35:14( 12)   40:02( 10)   42:44(  9)   43:39(  9)   44:00
  10 Алексеева Ольга           БНТУ                 I     219 1971 00:45:45     10       4:24(  2)    1:26(  2)    6:33( 29)    5:22(  6)    7:18(  1)    7:16( 27)    1:22( 11)    2:11( 25)    5:44( 11)    2:46(  8)    0:58( 16)    0:25
                                                                                         4:24(  2)    5:50(  1)   12:23( 20)   17:45( 13)   25:03(  7)   32:19( 14)   33:41( 14)   35:52( 13)   41:36( 11)   44:22( 10)   45:20( 10)   45:45
  11 Сухвалова Людмила         СКО "Витязь"         I     208 1968 00:45:53     11       4:40(  4)    1:59( 17)    3:17( 22)    5:25(  8)   13:40( 22)    2:36(  4)    1:34( 20)    1:19(  6)    7:22( 16)    2:52( 10)    0:49(  4)    0:20
                                                                                         4:40(  4)    6:39(  7)    9:56(  9)   15:21(  6)   29:01( 14)   31:37( 11)   33:11( 12)   34:30( 10)   41:52( 12)   44:44( 12)   45:33( 11)   45:53
  12 Бауло Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"   I     229 1958 00:45:55     12       8:39( 28)    1:53( 11)    2:11(  7)    5:52( 13)    8:28(  6)    4:40( 24)    1:25( 14)    1:18(  4)    5:01(  6)    5:11( 28)    0:56( 14)    0:21
                                                                                         8:39( 28)   10:32( 26)   12:43( 21)   18:35( 17)   27:03( 11)   31:43( 12)   33:08( 11)   34:26(  9)   39:27(  8)   44:38( 11)   45:34( 12)   45:55
  13 Горбачик Ольга            СК "Пеленг-Вымпел"   I     227 1961 00:46:09     13       4:45(  6)    1:59( 17)    6:48( 30)    5:09(  5)   10:44( 13)    3:57( 19)    1:23( 12)    1:25( 11)    5:47( 12)    2:56( 11)    0:55( 10)    0:21
                                                                                         4:45(  6)    6:44(  8)   13:32( 24)   18:41( 18)   29:25( 15)   33:22( 15)   34:45( 15)   36:10( 14)   41:57( 13)   44:53( 13)   45:48( 13)   46:09
  14 Парфенова Ольга           КСО "Турлан"         II    218 1989 00:47:21     14      14:37( 32)    2:17( 27)    1:47(  3)    6:11( 15)    8:50(  7)    2:50(  8)    1:07(  2)    1:11(  2)    4:52(  5)    2:33(  3)    0:46(  3)    0:20
                                                                                        14:37( 32)   16:54( 31)   18:41( 30)   24:52( 27)   33:42( 21)   36:32( 19)   37:39( 19)   38:50( 18)   43:42( 15)   46:15( 14)   47:01( 14)   47:21
  15 Булицкая Людмила          КО "Трактор"         I     211 1955 00:48:35     15       5:40( 14)    2:10( 22)    2:36( 17)    6:02( 14)    9:13(  8)    2:41(  6)    1:29( 17)    6:22( 32)    7:17( 15)    3:37( 17)    1:06( 22)    0:22
                                                                                         5:40( 14)    7:50( 16)   10:26( 12)   16:28(  9)   25:41(  9)   28:22(  6)   29:51(  6)   36:13( 15)   43:30( 14)   47:07( 15)   48:13( 15)   48:35
  16 Храпина Надежда           СК "Пеленг-Вымпел"   II    207 1948 00:49:58     16       6:48( 21)    2:20( 29)    3:43( 27)    7:10( 22)   10:26( 11)    3:15( 14)    1:43( 22)    1:29( 13)    8:02( 19)    3:23( 15)    1:13( 26)    0:26
                                                                                         6:48( 21)    9:08( 23)   12:51( 22)   20:01( 21)   30:27( 17)   33:42( 16)   35:25( 16)   36:54( 16)   44:56( 16)   48:19( 16)   49:32( 16)   49:58
  17 Яньшина Людмила           КСО "Белая Русь"     II    201 1957 00:50:58     17       5:17( 12)    1:50(  9)    2:36( 17)   10:48( 29)   12:24( 20)    2:57( 11)    1:12(  4)    1:37( 17)    7:49( 17)    3:13( 14)    0:55( 10)    0:20
                                                                                         5:17( 12)    7:07( 11)    9:43(  7)   20:31( 22)   32:55( 18)   35:52( 18)   37:04( 17)   38:41( 17)   46:30( 17)   49:43( 17)   50:38( 17)   50:58
  18 Свирская Вероника         Гродненская обл      II    216 1988 00:51:57     18       7:16( 24)    1:47(  8)    3:17( 22)    6:49( 20)   18:34( 28)    2:56( 10)    1:15(  6)    1:21(  9)    4:45(  3)    2:44(  7)    0:52(  7)    0:21
                                                                                         7:16( 24)    9:03( 22)   12:20( 19)   19:09( 19)   37:43( 23)   40:39( 21)   41:54( 20)   43:15( 20)   48:00( 18)   50:44( 18)   51:36( 18)   51:57
  19 Шаплыко Ольга             Логойский район      I     215 1980 00:53:47     19       4:40(  4)    1:46(  7)    8:54( 31)    5:34( 11)   12:13( 19)    8:56( 28)    1:25( 14)    1:19(  6)    5:06(  7)    2:40(  4)    0:53(  9)    0:21
                                                                                         4:40(  4)    6:26(  4)   15:20( 27)   20:54( 23)   33:07( 19)   42:03( 22)   43:28( 22)   44:47( 22)   49:53( 20)   52:33( 20)   53:26( 19)   53:47
  20 Войцехович Наталья        СК "Пеленг-Вымпел"   I     214 1962 00:54:01     20       5:31( 13)    2:04( 19)    1:59(  6)    8:56( 25)   11:26( 17)    3:52( 18)    3:20( 31)    1:44( 19)    9:18( 26)    4:22( 21)    1:11( 24)    0:18
                                                                                         5:31( 13)    7:35( 14)    9:34(  6)   18:30( 15)   29:56( 16)   33:48( 17)   37:08( 18)   38:52( 19)   48:10( 19)   52:32( 19)   53:43( 20)   54:01
  21 Борушко Лилия             СК "Пеленг-Вымпел"   I     225 1964 00:56:30     21       4:45(  6)    1:50(  9)    3:40( 26)    5:24(  7)    7:59(  3)    2:37(  5)    1:17(  7)    1:15(  3)   22:00( 31)    4:17( 20)    1:03( 18)    0:23
                                                                                         4:45(  6)    6:35(  6)   10:15( 11)   15:39(  7)   23:38(  4)   26:15(  2)   27:32(  3)   28:47(  2)   50:47( 21)   55:04( 21)   56:07( 21)   56:30
  22 Макаревич Лидия           КСО "Эридан"         II    205 1946 01:02:34     22      11:28( 31)    2:12( 24)    2:32( 15)    6:54( 21)   14:11( 25)    3:04( 12)    1:59( 25)    2:13( 26)   12:18( 27)    4:08( 19)    1:12( 25)    0:23
                                                                                        11:28( 31)   13:40( 29)   16:12( 28)   23:06( 24)   37:17( 22)   40:21( 20)   42:20( 21)   44:33( 21)   56:51( 22)   60:59( 22)   62:11( 22)   62:34
  23 Маслакова Наталья         СК "Пеленг-Вымпел"   II    222 1954 01:07:29     23       6:04( 19)    2:10( 22)    2:32( 15)    7:47( 23)   14:56( 26)   12:51( 31)    4:46( 32)    2:07( 24)    7:54( 18)    4:29( 22)    1:21( 28)    0:32
                                                                                         6:04( 19)    8:14( 18)   10:46( 15)   18:33( 16)   33:29( 20)   46:20( 23)   51:06( 25)   53:13( 24)   61:07( 23)   65:36( 23)   66:57( 23)   67:29
  24 Войтехович Елена          КО "Камертон"        II    209 1960 01:10:11     24      22:27( 33)    1:53( 11)    2:26( 10)    6:39( 19)   15:53( 27)    3:43( 17)    1:21(  9)    1:34( 14)    6:23( 14)    6:24( 30)    1:05( 21)    0:23
                                                                                        22:27( 33)   24:20( 33)   26:46( 31)   33:25( 29)   49:18( 31)   53:01( 29)   54:22( 29)   55:56( 28)   62:19( 24)   68:43( 25)   69:48( 24)   70:11
  25 Нехаева Людмила           СК "Пеленг-Вымпел"   II    204 1645 01:10:36     25       8:18( 26)    2:48( 30)    3:17( 22)    9:38( 27)   23:04( 30)    4:00( 20)    2:03( 27)    2:00( 22)    8:40( 23)    4:29( 22)    1:47( 30)    0:32
                                                                                         8:18( 26)   11:06( 28)   14:23( 26)   24:01( 26)   47:05( 27)   51:05( 26)   53:08( 26)   55:08( 26)   63:48( 25)   68:17( 24)   70:04( 25)   70:36
  26 Ковгар Людмила            КО "Трактор"         II    203 1952 01:12:32     26       7:05( 23)    2:15( 26)    2:30( 14)   23:19( 31)   13:45( 23)    4:07( 22)    1:59( 25)    2:03( 23)    8:40( 23)    4:41( 24)    1:37( 29)    0:31
                                                                                         7:05( 23)    9:20( 24)   11:50( 18)   35:09( 30)   48:54( 30)   53:01( 29)   55:00( 30)   57:03( 30)   65:43( 27)   70:24( 26)   72:01( 26)   72:32
  27 Карпович Наталья          КО "Камертон"              232 1954 01:13:11     27       8:04( 25)    2:51( 31)    3:09( 21)    9:52( 28)   21:23( 29)    6:39( 26)    2:19( 28)    2:15( 27)    8:24( 22)    6:35( 31)    1:07( 23)    0:33
                                                                                         8:04( 25)   10:55( 27)   14:04( 25)   23:56( 25)   45:19( 25)   51:58( 27)   54:17( 28)   56:32( 29)   64:56( 26)   71:31( 27)   72:38( 27)   73:11
  28 Григорович Елена          СК "Днепр"           II    226 1965 01:14:29     28       7:04( 22)    1:57( 15)   19:57( 33)    6:26( 16)   13:03( 21)    3:39( 16)    1:19(  8)    1:43( 18)   14:11( 28)    3:44( 18)    1:03( 18)    0:23
                                                                                         7:04( 22)    9:01( 21)   28:58( 33)   35:24( 31)   48:27( 29)   52:06( 28)   53:25( 27)   55:08( 26)   69:19( 29)   73:03( 28)   74:06( 28)   74:29
  29 Локтева Ирина             КО "Камертон"              202 1940 01:17:44     29      10:18( 30)    3:50( 32)    3:37( 25)   11:39( 30)   14:02( 24)    5:04( 25)    2:24( 29)    3:08( 31)   15:04( 30)    6:07( 29)    1:55( 31)    0:36
                                                                                        10:18( 30)   14:08( 30)   17:45( 29)   29:24( 28)   43:26( 24)   48:30( 24)   50:54( 24)   54:02( 25)   69:06( 28)   75:13( 29)   77:08( 29)   77:44
  30 Медведева Валентина       КО "Трактор"         II    213 1950 01:25:11     30       6:03( 17)    2:13( 25)    2:23(  9)    6:26( 16)   31:05( 31)   17:55( 32)    1:51( 24)    1:44( 19)    8:56( 25)    4:51( 26)    1:15( 27)    0:29
                                                                                         6:03( 17)    8:16( 19)   10:39( 13)   17:05( 11)   48:10( 28)   66:05( 31)   67:56( 31)   69:40( 31)   78:36( 30)   83:27( 30)   84:42( 30)   85:11
  31 Метельская Марина         КО "Камертон"              212 1971 пп 20.12            10:11( 29)    8:19( 33)    9:21( 32)   88:54
                                                                                        10:11( 29)   18:30( 32)   27:51( 32)  116:45
  32 Рудаковская Татьяна       СКО "Витязь"         I     234 1969 пп 20.12             8:29( 27)    1:58( 16)    2:26( 10)   24:43( 32)    8:19(  5)    3:17( 15)    1:26( 16)    1:35( 15)   20:36
                                                                                         8:29( 27)   10:27( 25)   12:53( 23)   37:36( 32)   45:55( 26)   49:12( 25)   50:38( 23)   52:13( 23)   72:49
  33 Ковган Татьяна            КЛ "Баклан"                236 1984 пп 24.4              6:20( 20)    2:06( 20)    3:08( 20)    7:57( 24)   45:02( 32)   12:48( 30)    2:59( 30)    2:30( 28)   14:37( 29)    5:01( 27)    1:04( 20)    0:29
                                                                                         6:20( 20)    8:26( 20)   11:34( 17)   19:31( 20)   64:33( 32)   77:21( 32)   80:20( 32)   82:50( 32)   97:27( 31)  102:28( 31)  103:32( 31)  104:01
Главный судья                                   Роговский Виталий
Главный секретарь                               Роговская Татьяна
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru