'Belarus Чемпионат Беларуси
18 августа 2013
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Чемпионат Республики Беларусь
по спортивному ориентированию
Длинная дистанция
18.08.2013, Хатынь

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

МЕ, 30 КП, 16.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тамбасов Юрий             КСО "Эридан"         МС     17 1989 01:32:09      1 МС      
   2 Михалкин Дмитрий          КСО "Эридан"         МС     23 1980 01:32:53      2 МС      
   3 Воверис Эдгарас   LTU     СКО "Немига-Норд"           18 1967 01:41:02      3 -       
   4 Бордюков Антон            "Витязь RUS"                 1 1988 01:43:19      4 -       
   5 Журавлёв Андрей           СКО "Немига-Норд"    КМС    10 1980 01:45:48      5 МС     
   6 Медведев Константин       СКО "Немига-Норд"    КМС    31 1990 01:46:40      6 КМС     
   7 Стрельцов Василий         БНТУ                 КМС    38 1990 01:48:03      7 КМС     
   8 Крюков Дмитрий            СКО "Немига-Норд"    МС     33 1988 01:48:33      8 КМС     
   9 Кривашеев Андрей          Могилевская обл      МС      8 1994 01:52:10      9 I       
  10 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          КМС    13 1984 01:54:00     10 I       
  11 Новак Дмитрий             КСО "Белая Русь"     КМС    39 1986 01:54:50     11 I       
  12 Шамшур Дмитрий            БНТУ                 МС     20 1985 01:55:28     12 I       
  13 Балабанов Петр            КСО "Камволь"        КМС    26 1978 01:56:35     13 I       
  14 Ходан Александр           СКО "Немига-Норд"    КМС    27 1988 01:57:26     14 I       
  15 Злобин Денис              Могилевская обл      МС     37 1982 02:05:26     15 II      
  16 Ясюченя Сергей            СКО "Немига-Норд"    КМС     2 1990 02:08:39     16 II      
  17 Привалов Денис            "Витязь RUS"                 9 1991 02:11:20     17 -       
  18 Стрельцов Максим          БНТУ                 КМС    40 1983 02:12:04     18 II      
  19 Писарчик Сергей           БГУ                  КМС     5 1980 02:12:21     19 II      
  20 Заверач Денис             Могилевская обл      КМС    16 1985 02:12:40     20 II      
  21 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС    19 1994 02:13:54     21 II      
  22 Мелеховец Павел           БГУ                  КМС    32 1991 02:17:19     22 II      
  23 Ветошкин Дмитрий          СКО "Немига-Норд"    КМС    29 1985 02:20:00     23 II      
  24 Горошко Артем             КСО "Берестье"       КМС    11 1989 02:21:31     24 II      
  25 Федоришкин Александр      Могилевская обл      МС      6 1988 02:26:43     25 III     
  26 Громов Алексей            БГУ                  КМС     7 1988 02:28:22     26 III     
  27 Горбачев Николай          Могилевская обл      КМС    30 1989 02:29:25     27 III     
  28 Быков Андрей              Могилевская обл      КМС     4 1995 02:36:03     28 III     
  29 Метла Павел               КСО "Эридан"         КМС    34 1994 02:43:54     29 III     
  30 Тарасенко Андрей          КСО "Белая Русь"     КМС    14 1993 02:49:03     30 III     
  31 Войцехович Артур          СК "Пеленг-Вымпел"   КМС    22 1962 02:55:23     31 -       
  32 Гудимчик Алексей          СКО "Орион"          КМС     3 1988 пп 20.12        -       
  33 Журавлёв Вячеслав         СКО "Немига-Норд"    КМС    15 1976 пп 20.12        -       
  34 Лабчевский Алексей        БНТУ                 КМС    25 1982 пп 20.12        -       
  35 Салин Андрей              КСО "Эридан"         МС     28 1988 пп 20.12        -       
  36 Майоров Виталий           "Витязь RUS"                35 1981 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 650,0 баллов
МС    -  1-3 места
КМС   -  120%  -  1:50:35
I     -  135%  -  2:04:25
II    -  158%  -  2:25:36
III   -  189%  -  2:54:10

МА, 21 КП, 10.100 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Данченков Денис           "Витязь RUS"                65 1988 01:04:48      1 -       
   2 Лапекин Максим            Могилев              МС     86 1971 01:11:17      2 КМС     
   3 Крапивко Дмитрий          Гродненская обл      КМС    80 1983 01:13:13      3 КМС     
   4 Яковлев Андрей            КЛ "Баклан"          КМС    60 1981 01:16:43      4 КМС     
   5 Мурашко Андрей            СКО "Орион"          КМС    74 1968 01:18:15      5 I       
   6 Ходорёнок Алексей         СКО "Немига-Норд"    I      41 1988 01:19:09      6 I       
   7 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          I      45 1981 01:21:05      7 I       
   8 Малахов Игорь             СК "Пеленг-Вымпел"   I      43 1965 01:23:41      8 I       
   9 Канаш Михаил              СК "СОЖ"             КМС    59 1991 01:25:02      9 I       
  10 Кусков Павел              КСО "Березино"       I      50 1976 01:25:20     10 I       
  11 Рахубов Вячеслав          БНТУ                 I      73 1994 01:25:53     11 I       
  12 Новиченко Антон           КСО "Эридан"         КМС    81 1997 01:26:44     12 I       
  13 Окушко Константин         СК "СОЖ"             I      63 1983 01:27:07     13 I       
  14 Звонцов Игорь             КО "Алькор"          МС     85 1962 01:28:12     14 II      
  15 Шумель Виктор             Гродненская обл      КМС    76 1985 01:29:10     15 II      
  16 Соболев Олег              "Витязь RUS"                78 1967 01:29:27     16 -       
  17 Пожитков Михаил           КСО "Березино"       КМС    71 1987 01:29:43     17 II      
  18 Назаренко Виталий         КСО "Турлан"         I      62 1983 01:30:53     18 II      
  19 Раков Николай             КСО "Эридан"         КМС    68 1955 01:31:33     19 II      
  20 Захаров Виталий           КСА "Зел.стадион"    КМС    88 1980 01:32:19     20 II      
  21 Кучерук Николай           СК "СОЖ"             I      54 1980 01:32:51     21 II      
  22 Воронов Сергей            КО "Алькор"          КМС    87 1972 01:32:52     22 II      
  23 Канаш Олег                СК "СОЖ"             I      49 1983 01:34:06     23 II      
  24 Ерманок Вадим             КСО "Вандровник"     I      58 1994 01:41:30     24 III     
  25 Кулеш Павел               Гродненская обл      I      61 1986 01:42:34     25 III     
  26 Васильченко Сергей        КСА "Зел.стадион"    I      64 1975 01:43:14     26 III     
  27 Малахов Алексей           КО "Трактор"         I      82 1981 01:43:34     27 III     
  28 Титович Евгений           СК "ЛюСерж"          I      51 1948 01:43:54     28 III     
  29 Гордейчик Иван            СК "Пеленг-Вымпел"   II     66 1986 01:47:11     29 III     
  30 Вашкевич Игорь            Логойский район      II     47 1970 01:49:09     30 III     
  31 Белый Александр           Логойский район      I      57 1965 01:49:39     31 III     
  32 Матусевич Владимир        СКО "Немига-Норд"    I      48 1991 01:50:46     32 III     
  33 Папшев Глеб               КСО "Берестье"       КМС    79 1990 01:53:04     33 III     
  34 Заверач Илья              КСА "Зел.стадион"    II     67 1984 01:54:58     34 III     
  35 Парфенов Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"   II     52 1956 01:56:13     35 III     
  36 Медведев Константин       СК "СОЖ"             I      69 1986 01:56:44     36 III     
  37 Каминский Павел           КСО "Вандровник"     II     72 1995 01:57:22     37 III     
  38 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"         II     42 1964 02:02:22     38 -       
  39 Клигунов Евгений          КСО "Березино"       II     44 1987 02:04:12     39 -       
  40 Кохановский Андрей        КО "Трактор"         II     56 1972 02:13:24     40 -       
  41 Биянов Алексей            КО "Трактор"         I      84 1977 02:21:07     41 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 270,0 баллов
КМС   -  108%  -  1:17:00
I     -  123%  -  1:27:41
II    -  142%  -  1:41:14
III   -  170%  -  2:01:11

МВ, 14 КП, 6.700 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хвастовский Сергей        "Витязь RUS"               106 1970 00:54:56      1 -       
   2 Микишанов Алексей         "Витязь RUS"               133 1978 01:00:35      2 -       
   3 Кузнецов Владимир         КСО "Эридан"         I      92 1970 01:01:35      3 I       
   4 Карась Олег               КО "Трактор"         КМС   128 1956 01:07:55      4 I       
   5 Маковский Анатолий        КСО "Эридан"         II    119 1950 01:08:31      5 II      
   6 Трифоненко Иван           КСО "Чериков"        II    114 1985 01:08:39      6 II      
   7 Луговцов Алексей          КСО "Азимут"         I     125 1961 01:08:55      7 II      
   8 Корнев Константин     RUS Россия                     100 1969 01:09:23    в/к -       
   9 Яковкин Игорь             БНТУ                 КМС    98 1956 01:10:47      8 II      
  10 Миронов Петр              КСО "Эридан"         II    112 1951 01:11:15      9 II      
  11 Алексеев Юрий             БНТУ                 I     127 1958 01:11:53     10 II      
  12 Федоришкин Вячеслав       КЛ "Баклан"          I     122 1983 01:12:25     11 II      
  13 Васенцов Валерий          СК "Пеленг-Вымпел"   I     131 1957 01:13:08     12 II      
  14 Иванов Денис              Гродненская обл      I     129 1983 01:13:51     13 II      
  15 Медведев Михаил           КО "Трактор"         I      99 1958 01:14:48     14 II      
  16 Трапезников Николай       СК "Пеленг-Вымпел"   I     123 1955 01:15:00     15 II      
  17 Трифоненко Василий        КСО "Чериков"        II    110 1952 01:15:11     16 II      
  18 Изотов Геннадий           КО "Трактор"         I     107 1962 01:15:14     17 II      
  19 Туркин Федор              КО "Трактор"         II    130 1995 01:20:05     18 III     
  20 Мороз Иван                КО "Камертон"        II    116 1955 01:20:25     19 III     
  21 Воронин Вадим             КО "Камертон"        I     124 1960 01:21:10     20 III     
  22 Дроздов Игорь             КСА "Зел.стадион"    II    102 1968 01:21:39     21 III     
  23 Мацукевич Леонид          КСО "Турлан"         II    121 1959 01:23:56     22 III     
  24 Васневский Сергей         СКО "Витязь"         I     113 1956 01:27:34     23 III     
  25 Балаховский Олег          СК "Пеленг-Вымпел"   б/р   134 1979 01:28:18     24 III     
  26 Толканов Александр        Гродненская обл      I     118 1984 01:30:29     25 III     
  27 Курилов Михаил            СК "Днепр"           II    115 1988 01:30:37     26 III     
  28 Королевич Андрей          ОК "Пралеска"        II    105 1962 01:32:12     27 III     
  29 Волохов Роман             КСА "Зел.стадион"    II    117 1977 01:32:45     28 III     
  30 Богачев Константин        КСА "Зел.стадион"    II    136 1983 01:40:55     29 -       
  31 Гурьев Николай            КО "Камертон"        II     96 1946 01:42:59     30 -       
  32 Иванов Виталий            КСО "Березино"       III    94 1987 01:48:08     31 -      
  33 Туркин Владимир           КО "Трактор"         I     104 1957 пп 20.12        -   
  34 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          II     97 1970 пп 20.12        -       
  35 Курилов Александр         СК "Днепр"           I     111 1955 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 119,0 баллов
I     -  111%  -  1:08:22
II    -  129%  -  1:19:27
III   -  154%  -  1:34:51

ЖЕ, 20 КП, 10.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёва Татьяна         СКО "Немига-Норд"    МС    159 1986 01:19:24      1 МС      
   2 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"     МС    160 1973 01:22:14      2 МС      
   3 Некрашевич Татьяна        СКО "Орион"          КМС   161 1980 01:22:17      3 МС      
   4 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     МС    152 1983 01:22:37      4 КМС     
   5 Алексеёнок Мария          КСО "Эридан"         МС    158 1992 01:25:18      5 КМС     
   6 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     МС    163 1980 01:28:07      6 КМС     
   7 Кондратьева Александра    КСО "Камволь"        МС    145 1974 01:28:46      7 КМС     
   8 Цвирбут Юлия              СКО "Орион"          КМС   156 1992 01:28:47      8 КМС     
   9 Сапроненкова Людмила      "Витязь RUS"               149 1982 01:29:57      9 -       
  10 Гогорева Инна             Могилевская обл      МС    167 1973 01:31:09     10 КМС     
  11 Юрок Ирина                БГУ                  МС    157 1986 01:33:10     11 КМС     
  12 Титова Инна               КСО "Эридан"         КМС   144 1986 01:33:39     12 КМС     
  13 Кругленя Настя            КСО "Белая Русь"     МС    150 1987 01:33:50     13 КМС     
  14 Рудаковская Анна          КСО "Белая Русь"     МС    166 1992 01:34:28     14 КМС     
  15 Булаткина Наталья         СКО "Немига-Норд"    МС    164 1988 01:38:35     15 I       
  16 Кулик Ольга               СКО "Немига-Норд"    КМС   151 1971 01:41:22     16 I       
  17 Тутынина Юля              "Витязь RUS"               170 1990 01:43:56     17 -       
  18 Буякова Оксана            Могилевская обл      КМС   147 1990 01:51:45     18 II      
  19 Борсукова Анжелика        БНТУ                 КМС   146 1993 01:54:32     19 II      
  20 Скиндер Людмила           КСО "Берестье"       КМС   153 1980 01:58:51     20 II      
  21 Смирнова Марина           Могилевская обл      КМС   141 1994 02:02:22     21 II      
  22 Якубкина Кристина         СКО "Немига-Норд"    КМС   142 1992 02:03:56     22 II      
  23 Гладкая Марина            Могилевская обл      КМС   143 1988 02:11:20     23 -       
  24 Васильева Варвара         "Витязь RUS"               217 1985 02:18:49     24 -       
  25 Полекшанова Дарья         СКО "Немига-Норд"    КМС   168 1977 пп 20.12        -   
  26 Гришанова Наталья         КСО "Эридан"         КМС   148 1989 пп 20.12        -       
  27 Пакнис Марина             Могилевская обл      КМС   155 1994 пп 20.12        -       
  28 Журавлёва Оксана          СКО "Немига-Норд"    I     162 1980 пп 20.12        -       
  29 Роговцова Ольга           Могилевская обл      КМС   165 1986 пп 20.12        -       
  30 Шахметова Наталья         БНТУ                 КМС   169 1992 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 860,0 баллов
МС    -  1-3 места
КМС   -  123%  -  1:37:40
I     -  138%  -  1:49:35
II    -  162%  -  2:08:38

ЖА, 13 КП, 6.600 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     КМС   188 1996 01:07:46      1 КМС     
   2 Герасименко Нина          СК "СОЖ"             I     192 1988 01:08:35      2 КМС     
   3 Левчук Ольга              СК "ЛюСерж"          КМС   183 1971 01:09:02      3 КМС     
   4 Ародь Анна                Гродненская обл      КМС   194 1991 01:10:48      4 КМС     
   5 Иоскина Юлия              СК "СОЖ"             I     172 1985 01:11:31      5 I       
   6 Кшановская Ирина          СКО "Немига-Норд"    I     190 1977 01:13:11      6 I       
   7 Грохольская Алла          СКО "Орион"          КМС   181 1972 01:15:33      7 I       
   8 Романова Полина           СК "Пеленг-Вымпел"   I     175 1993 01:17:16      8 I       
   9 Бовшевич Анна             Гродненская обл      КМС   176 1986 01:17:55      9 I       
  10 Леонович Алла             БНТУ                 КМС   195 1961 01:19:13     10 I       
  11 Пестова Екатерина         БГУ                  КМС   193 1994 01:21:56     11 II      
  12 Вашкевич Галина           Логойский район      I     174 1970 01:27:28     12 II      
  13 Кевра Анастасия           СКО "Немига-Норд"    I     185 1995 01:27:46     13 II      
  14 Радкевич Мария            КЛ "Баклан"          I     178 1992 01:29:45     14 II      
  15 Хурсан Людмила            КО "Трактор"         I     177 1971 01:31:27     15 II      
  16 Хлебец Тамара             КСО "Берестье"       I     171 1985 01:38:31     16 III     
  17 Лебедева Елена            БГУ                  I     182 1960 01:39:01     17 III     
  18 Веремеева Вера            СК "СОЖ"             I     187 1993 01:40:56     18 III     
  19 Жукова Ирина              Логойский район      I     179 1986 01:45:01     19 III     
  20 Тарасова Юлия             СК "Торпедо"         I     184 1996 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 220,0 баллов
КМС   -  105%  -  1:11:10
I     -  120%  -  1:21:20
II    -  138%  -  1:33:32
III   -  166%  -  1:52:30

ЖВ, 12 КП, 5.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сухвалова Людмила         СКО "Витязь"         I     208 1968 01:10:42      1 I       
   2 Когутенко Тамара          СК "Днепр"           I     231 1954 01:11:41      2 I       
   3 Козлова Любовь            СК "ЛюСерж"          б/р   210 1960 01:14:47      3 I       
   4 Бауло Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"   I     229 1958 01:14:56      4 I       
   5 Свирская Вероника         Гродненская обл      II    216 1988 01:16:05      5 I       
   6 Гладун Ольга              СК "ЛюСерж"          КМС   224 1993 01:16:51      6 II      
   7 Борушко Лилия             СК "Пеленг-Вымпел"   I     225 1964 01:21:02      7 II      
   8 Брок Елена                СК "ЛюСерж"          б/р   206 1961 01:22:52      8 II      
   9 Изотова Елена             КО "Трактор"         II    221 1964 01:23:52      9 II      
  10 Алексеева Ольга           БНТУ                 I     219 1971 01:26:06     10 II      
  11 Шинкевич Дарина           БГУ                  I     223 1991 01:26:14     11 II      
  12 Яньшина Людмила           КСО "Белая Русь"     II    201 1957 01:27:34     12 II      
  13 Кулик Татьяна             СКО "Немига-Норд"    I     230 1996 01:28:19     13 II      
  14 Горбачик Ольга            СК "Пеленг-Вымпел"   I     227 1961 01:29:35     14 III     
  15 Булицкая Людмила          КО "Трактор"         I     211 1955 01:29:41     15 III     
  16 Хвастовская Светлана      "Витязь RUS"               228 1973 01:34:30     16 -       
  17 Храпина Надежда           СК "Пеленг-Вымпел"   II    207 1948 01:35:04     17 III     
  18 Григорович Елена          СК "Днепр"           II    226 1965 01:36:03     18 III     
  19 Парфенова Ольга           КСО "Турлан"         II    218 1989 01:37:39     19 III     
  20 Войтехович Елена          КО "Камертон"        II    209 1960 01:41:57     20 III     
  21 Рудаковская Татьяна       СКО "Витязь"         I     234 1969 01:42:13     21 III     
  22 Ковгар Людмила            КО "Трактор"         II    203 1952 01:49:56     22 -       
  23 Войцехович Наталья        СК "Пеленг-Вымпел"   I     214 1962 01:54:19     23 -       
  24 Карпович Наталья          КО "Камертон"        б/р   232 1954 02:04:40     24 -       
  25 Балаховская Наталья       СК "Пеленг-Вымпел"   б/р   233 1980 02:14:47     25 -       
  26 Локтева Ирина             КО "Камертон"        б/р   202 1940 02:43:00     26 -       
  27 Макаревич Лидия           КСО "Эридан"         II    205 1946 02:44:17     27 -     
  28 Ковган Татьяна            КЛ "Баклан"          б/р   236 1984 пп 20.12        -         
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 86,4 баллов
I     -  108%  -  1:16:22
II    -  126%  -  1:29:05
III   -  150%  -  1:46:03
Главный судья                                   Роговский Виталий
Главный секретарь                               Роговская Татьяна
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru