'Belarus Осенняя Призма 2013
20 октября 2013
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Финальные массовые соревнования по спортивному ориентированию
"Осенняя призма - 2013"
20.10.2013, о/п "Садовый"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 4 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ипатова Александра        Эврика                    7154 2003 00:16:22      1 
   2 Карелина Софья            Эврика                    7060 2005 00:17:12      2 
   3 Томашева Ольга            КО "БГУ"                  7090 2003 00:19:44      3 
   4 Холод Ирина               КСО "Эридан"              7178 2009 00:21:49      4 
   5 Янович Анна               МГТЭЦДиМ "АРТ"            7174 2004 00:24:21      5 
   6 Минич  Вероника           МГТЭЦ- Белая Русь         7183 2003 00:28:26      6 
   7 Сорока Кристина           Лично                     7030 2004 00:29:02      7 
   8 Беринчик Зарина           Эврика                    7047 2003 00:38:41      8 

Ж12, 4 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Голубович Юлия                                      7007 2001 00:21:44      1 
   2 Карчевская Анастасия      МГТЭЦ                     7172 2002 00:36:43      2 
   3 Губаревич Аня             Уручье - Гимназия №2      7199 2002 00:40:10      3 
   4 Сидяко Валерия            Уручье - Гимназия №2 IIю  7021 2002 00:42:22      4 
   5 Михневич Марина           Логойский РЦТиК           7052 2001 00:45:17      5 

Ж14, 5 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сосинович Екатерина       Уручье - Гимназия №2 IIю  5009 1999 00:23:55      1 
   2 Волкова Яна               Уручье - Гимназия №2 Iю   5006 2000 00:26:47      2 
   3 Масалова Ульяна           Уручье - Гимназия №2 Iю   5007 2000 00:27:35      3 
   4 Житенец Карина            ФСЦДиМ Ленинского р       5107 1999 00:27:58      4 
   5 Евтушенко Елизавета       ФСЦДиМ Ленинского р       5104 1999 00:29:47      5 
   6 Анейчик Елена             ФСЦДиМ Ленинского р       5106 2000 00:32:05      6 
   7 Демьянцева Яна            Уручье - Гимназия №2 Iю   5008 1999 00:33:37      7 
   8 Стасилович  Анна          МГТЭЦ- Белая Русь    IIю  5115 1999 00:36:08      8 
   9 Василенко Ангелина        Знич                      5023 2000 01:00:32      9 
  10 Рогожкина Мария           Колледж-МГТЭЦ             5335 2000 01:19:40     10 

Ж16, 8 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Мацкевич Мария            Уручье - Гимназия №2 IIю  5010 1998 00:36:20      1 
   2 Дакуко Александра         КСО "Лось"           IIю  5030 1997 00:44:38      2 
   3 Адамейко Виктория         КСО "Лось"           II   5026 1998 00:45:01      3 
   4 Бондарева Татьяна         КСО "Лось"           III  5027 1997 00:49:00      4 

Ж18, 11 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кевра Анастасия           СКО "Немига-Норд"    I    5003 1995 00:47:58      1 
   2 Холод Татьяна             КО "БГУ"             III  5334 1996 01:11:58      2 
   3 Сушко Анастасия           Логойский РЦТиК      II   5064 1996 01:13:15      3 
   4 Чуракова Полина           РЦТиК -  Люсерж           2092 1994 01:17:11      4 
   5 Забавина Маргарита        МГТЭЦДиМ-СШ196       IIю  5033 1996 01:42:27      5 

Ж20, 14 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Борсукова Лика            КСО "БНТУ"           КМС  2071 1993 01:04:24      1 
   2 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             I    2319 1994 01:09:37      2 
   3 Голик Татьяна             КО "БГУ"                  2613 1993 снят           

Ж21, 18 КП, 6.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Алексеёнок Мария          КСО "Эридан"         МС   2294 1992 00:52:08      1 
   2 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"     МС   2514 1973 00:54:02      2 
   3 Черник Вероника           КСО "БНТУ"           КМС  2298 1991 00:55:37      3 
   4 Хилько Елена              СКО "Орион"          КМС  2054 1982 01:03:23      4 
   5 Малышко Татьяна           КО "БГУ"             КМС  2601 1983 01:08:59      5 
   6 Николаева Надежда         КО "БГУ"             I    2015 1986 01:20:11      6 

Ж21Б, 6 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Пехтерева Татьяна         Знич                      2157 1987 00:20:52      1 
   2 Романенко Оксана          КО "Трактор"         IIю  2005 1984 00:24:36      2 
   3 Сергеева Александра       Турлан               III  2041 1986 00:25:29      3 
   4 Лапаник Алеся             КСО "Лось"                2621 1987 00:27:24      4 
   5 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 II   2144 1992 00:28:04      5 
   6 Парфенова Ольга           Турлан               II   2029 1989 00:28:55      6 
   7 Етчик Валерия             РЦТиК -  Люсерж      II   2090 1992 00:29:35      7 
   8 Бердова Екатерина         БГМУ                      2513 1988 00:32:35      8 
   9 Пилютик Татьяна           СК "Пеленг-Вымпел"        2174      00:32:54      9 
  10 Лабчевская Наталья        КО "Баклан"          I    3333 1988 00:33:55     10 
  11 Карман Елена              СК "Пеленг-Вымпел"        2031      00:34:33     11 
  12 Артемьева Елена           КСО "Белая Русь"     II   2603 1989 00:35:48     12 
  13 Гайсюкевич Татьяна        БГМУ                      2230 1993 00:39:01     13 
  14 Близнюк Анастасия         МГТЭЦДиМ "АРТ"            2182 1991 00:41:29     14 
  15 Шахнович Ирина            КО "БГУ"             IIIю 2551 1991 00:44:00     15 
  16 Самойлик Ксения           БГМУ                      5119 1994 00:44:02     16 
  17 Грицкевич Анастасия       ОК "Пралеска"             2615 1983 00:57:46     17 

Ж35, 18 КП, 6.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Карелина Елена            Эврика               II   2204 1973 01:08:30      1 
   2 Сорока Людмила            Лично                I    2119 1975 01:35:19      2 
   3 Петрова Александра        КСО "Белая Русь"     I    2099 1978 01:39:18      3 

Ж40, 15 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК      КМС  2167 1970 01:00:02      1 
   2 Хурсан Людмила            КО "Трактор"         I    2105 1971 01:05:30      2 
   3 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2013 1971 01:09:17      3 
   4 Енина Мария               Лично                     2605 1971 02:24:43      4 
   5 Марчанка Алена            Асабiста                  2596 1969 02:26:41      5 
   6 Метельская Марина         КО "Камертон"             9060 1971 снят           

Ж45, 15 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Изотова Елена             КО "Трактор"         Iю   2009 1964 01:18:44      1 

Ж50, 13 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        КМС  2302 1960 00:50:55      1 
   2 Войтехович Елена          КО "Камертон"        II   2122 1960 00:58:14      2 

Ж55, 10 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Яньшина Людмила           МГТЭЦ- Белая Русь    II   2221 1957 00:37:16      1 
   2 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"             II   2216 1956 00:39:11      2 
   3 Бауло Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"        2002      00:39:40      3 
   4 Атаманович Светлана       Эврика               I    2400 1956 00:41:52      4 
   5 Жук Наталья               КО "Трактор"         II   2046 1957 00:54:05      5 
   6 Маслакова Наталья         СК "Пеленг-Вымпел"        2115      00:57:28      6 
   7 Абромчик Алла             МГТЭЦДиМ "АРТ"       II   2181 1957 01:09:45      7 
   8 Сахарчук Анна             КСО "Эридан"              2622 1958 01:21:45      8 

Ж60, 7 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ващенко Ольга             КО "Трактор"         Iю   7001 1951 00:25:35      1 
   2 Ковгар Людмила            КО "Трактор"         II   7014 1952 00:32:29      2 
   3 Акулич Людмила            КАСА "Заслаўе"            7002 1953 00:34:46      3 
   4 Веремейчик Виктория       Заславль                  7026 1951 00:39:35      4 

Ж65, 6 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Нехаева Людмила           СК "Пеленг-Вымпел"        7013      00:34:30      1 
   2 Лукичева Лидия            Лично                II   7075 1948 00:48:00      2 

М10, 4 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Голубович Алексей                                   6009 2003 00:11:25      1 
   2 Бурец Евгений             МГТЭЦДиМ-СШ196            6236 2004 00:16:08      2 
   3 Мезенцев Артур            Эврика                    6268 2003 00:18:01      3 
   4 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     Iю   6021 2003 00:19:26      4 
   5 Васильченко Даниил        МГТЭЦДиМ-СШ196            6239 2003 00:22:12      5 
   6 Лабановский Ваня                                    6267 2007 00:22:26      6 
   7 Мурашка Усяслау           СКО "Орион"               6006 2007 00:22:37      7 
   8 Обернихин Александр       МГТЭЦДиМ "АРТ"       IIю  6048 2003 00:24:45      8 
   9 Томашев Олег              КО "БГУ"                  6227 2003 00:25:40      9 
  10 Богров Ян                 МГТЭЦДиМ "АРТ"            6264 2005 00:27:05     10 
  11 Егорычев  Глеб            МГТЭЦ- Белая Русь         6242 2003 00:38:03     11 
  12 Можар Антон               МГТЭЦ                     6032 2004 00:45:04     12 
  13 Сабель Владимир           Уручье - Гимназия №2      6272 2003 00:50:27     13 

М12, 5 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Миронов Арсений           КСО "Белая Русь"     Iю   6045 2002 00:18:31      1 
   2 Войтик Алексей            СКО "Немига-Норд"         6097 2001 00:29:03      2 
   3 Насевич Игорь             МГТЭЦДиМ-СШ196       IIю  6040 2001 00:29:54      3 
   4 Сабель Петр               Уручье - Гимназия №2 Iю   6016 2001 00:30:17      4 
   5 Марчанка Андрэй           Асабiста                  6063 2001 00:32:55      5 
   6 Вильтовский Иван          Логойский РЦТиК           6066 2001 00:34:22      6 
   7 Турко Вадим               МГТЭЦДиМ-СШ196            6042 2001 00:34:31      7 
   8 Осипов Константин         Логойский РЦТиК           6067 2002 00:35:01      8 
   9 Гомза Даниил                                   IIю  6091 2001 00:48:55      9 
  10 Исаченко Денис            МГТЭЦДиМ "АРТ"            6229 2001 00:51:43     10 
  11 Коголенок Андрей          Уручье - Гимназия №2 IIю  6014 2002 01:06:37     11 
  12 Мельник Артем             Лично                     9055 2001 01:27:11     12 
  13 Селиханович Владислав     МГТЭЦДиМ "АРТ"            6050 2001 снят           
  14 Удодов Илья               СКО "Немига-Норд"         6099 2001 снят           
  15 Сусалко Дмитрий           МГТЭЦДиМ "АРТ"            6230 2001 снят           

М14, 8 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Яньшин  Данила            МГТЭЦ- Белая Русь    II   4157 1999 00:24:11      1 
   2 Сорока Алексей            Лично                IIю  4035 1999 00:28:10      2 
   3 Голубович Янка                                      4002 2000 00:30:11      3 
   4 Аседовский Владислав      Уручье - Гимназия №2 IIю  4004 2000 00:36:18      4 
   5 Богомолов Михаил          Уручье - Гимназия №2      4006  399 00:41:05      5 
   6 Лапицкий Данила           КСО "Белая Русь"     Iю   4025 1999 00:50:04      6 
   7 Лазовенко Антон           Логойский РЦТиК           4104 2000 01:01:52      7 

М16, 11 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I    4021 1998 00:31:06      1 
   2 Свистунович Илья                               II   4251 1997 00:40:04      2 
   3 Зверев  Никита            МГТЭЦ- Белая Русь    IIю  4158 1998 01:00:32      3 
   4 Досин Егор                ФСЦДиМ Ленинского р       4142 1998 01:02:35      4 
   5 Кузин Андрей              Логойский РЦТиК      II   4098 1998 01:04:08      5 
   6 Жестков Михаил            Уручье - Гимназия №2      4383 1998 01:06:40      6 
   7 Климко  Николай           МГТЭЦ- Белая Русь         4159 1998 01:09:05      7 

М18, 14 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лазакович Владислав       СТК "Меридиан"       КМС  4355 1995 00:41:52      1 
   2 Кожедуб Роман             КСО "БНТУ"           I    4018 1995 00:45:55      2 
   3 Лазовский Андрей          КСО "Белая Русь"     I    4022 1995 00:47:36      3 
   4 Лазовский Олег            КСО "Белая Русь"     I    4023 1996 00:47:55      4 
   5 Шевчук Евгений            КСО "БНТУ"           I    4336 1995 00:53:59      5 
   6 Самойленко Илья           КО "БГУ"             IIю  4346 1996 01:03:02      6 
   7 Васаренко Иван            БГМУ                      4167 1995 снят           
   8 Бондарчик Евгений         КСО "БНТУ"                4388 1996 снят           

М20, 20 КП, 6.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Логинов Артём             КСО "БНТУ"           I     235 1994 00:55:49      1 
   2 Борознов Илья                                  II    302 1993 01:14:12      2 
   3 Комаров Станислав         КО "БГУ"             IIIю  368 1992 01:34:49      3 
   4 Пекарчик Александр        МГТЭЦДиМ-СШ196       II    231 1994 02:23:55      4 

М21, 26 КП, 10.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Монич Денис               СКО "Немига-Норд"    КМС   453 1989 00:56:23      1 
   2 Стрельцов Василий         КСО "БНТУ"           КМС   142 1990 00:58:13      2 
   3 Некипелов Алексей         КСО "БНТУ"           КМС   143 1991 01:00:44      3 
   4 Солодкин Сергей           КО "Баклан"          КМС  9063 1984 01:03:20      4 
   5 Сынков Михаил             БГУФК                КМС    52 1994 01:04:24      5 
   6 Беспалов Роман            КСО "Белая Русь"     МС    360 1978 01:05:15      6 
   7 Мемелов Алексей           КО "БГУ"             КМС   156 1988 01:05:31      7 
   8 Лабчэўскі Аляксей         КСО "БНТУ"           КМС    13 1982 01:11:17      8 
   9 Пожитков Михаил           КСО "Березино"       КМС   422 1987 01:15:58      9 
  10 Федоришкин Вячеслав       КО "Баклан"          КМС   385 1983 01:20:54     10 
  11 Лабановский Александр                          КМС   612 1982 01:23:34     11 
  12 Жуковский Илья            КСО "Стандарт"       КМС   132 1984 01:23:46     12 
  13 Ходорёнок Алексей         СКО "Немига-Норд"    II     42 1988 01:25:35     13 
  14 Волошин Дмитрий           СК "Пеленг-Вымпел"          33      01:25:48     14 
  15 Савастюк Игорь            КО "Баклан"          I      20 1979 01:27:34     15 
  16 Макаров Вячеслав          Лично                      152 1989 01:47:26     16 
  17 Корогода Виктор           КСО "БНТУ"           I     128 1992 снят           
  18 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС   307 1985 снят           

М21Б, 9 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Марфин Арсений                                 II    298 1991 00:26:38      1 
   2 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        II    170 1982 00:30:57      2 
   3 Пехтерев Сергей           Знич                       261 1979 00:31:54      3 
   4 Лагун Юрий                БГМУ                       633 1993 00:34:30      4 
   5 Лешкевич Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"          19 1982 00:39:17      5 
   6 Абромчик Валентин         МГТЭЦДиМ "АРТ"             293 1991 00:39:21      6 
   7 Буйко Александр           БГМУ                       362 1992 00:41:52      7 
   8 Иванов Виталий            КСО "Березино"       III   424 1987 00:45:38      8 

М35, 23 КП, 8.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кусков Павел              КСО "Березино"       I     288 1977 01:04:58      1 
   2 Холод Павел               КСО "Эридан"         КМС   510 1976 01:14:20      2 

М40, 20 КП, 6.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Мурашка Андрэй            СКО "Орион"          КМС    31 1968 00:51:41      1 
   2 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I     384 1970 01:11:49      2 
   3 Кохановский Андрей        КО "Трактор"         II    160 1972 01:26:07      3 
   4 Марчанка Павел            Асабiста                   667 1970 01:39:27      4 

М45, 18 КП, 6.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Голубович Юрий                                        47 1967 00:49:12      1 
   2 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     КМС    43 1964 00:56:54      2 
   3 Белый Александр           Логойский РЦТиК      I     270 1965 01:18:56      3 

М50, 15 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Изотов Геннадий           КО "Трактор"         Iю      7 1962 00:49:17      1 
   2 Бабук Александр           ВЖИК                 II    228 1963 01:08:32      2 
   3 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"        I     187 1960 01:08:47      3 
   4 Голубович Игорь                                       51 1962 01:10:38      4 
   5 Корф Александр            СКО "Орион"          III    59 1961 01:14:01      5 
   6 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II    227 1961 01:22:24      6 
   7 Сахарчук Сергей           КСО "Эридан"               694 1959 снят           

М55, 15 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Триденский Геннадий       СК "Пеленг-Вымпел"         533      00:45:07      1 
   2 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      12 1958 00:45:13      2 
   3 Мелешко Андрей            КО "БГУ"             I     334 1955 00:45:25      3 
   4 Важник Александр          КСО "Стандарт"       КМС   653 1958 00:47:28      4 
   5 Парфенов Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"         157      00:48:08      5 
   6 Черемисинов Дмитрий       КАСА "Заслаўе"            6010 1947 01:11:18      6 
   7 Гарустович Леонид         Лично                       25 1955 01:25:28      7 
   8 Пожаренко Александр       КО "БГУ"                  4340 1996 01:26:28    в/к
   9 Мороз Иван                КО "Камертон"        II    188 1955 02:00:53      8 
  10 Васенцов Валерий          СК "Пеленг-Вымпел"          81      снят           
  11 Милевский Леонид          СК "Пеленг-Вымпел"          82      снят           
  12 Трапезников Николай       СК "Пеленг-Вымпел"         180      снят           
  13 Савченко Александр        КО "Трактор"               236 1954 снят           
  14 Канарский Валерий         СКО "Орион"          КМС   263 1957 снят           

М60, 13 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лабановский Анатолий                           КМС    27 1952 00:35:43      1 
   2 Карась Игорь              КО "Трактор"         I     219 1953 00:46:57      2 
   3 Геращенко Владимир        КО "Трактор"         Iю     89 1951 00:50:09      3 
   4 Нехай Геннадий            КСО "Стандарт"       I     139 1949 00:50:32      4 
   5 Печерный Валентин         КО "Трактор"         I     184 1951 00:53:34      5 
   6 Жук Виталий               КО "Трактор"         I      90 1949 00:59:13      6 
   7 Маляров  Александр        КО "Трактор"               237 1952 снят           
   8 Маковский Анатолий        КСО "Эридан"         IIю   327 1950 снят           

М65, 10 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Турецкий Семен            Лично                     6046 1947 00:43:07      1 

М70, 7 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сальников Вячеслав        Лично                     6019 1939 00:29:31      1 

М75, 6 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     II   6035 1938 00:30:02      1 
Главный судья                                   Астровлянчик Сергей
Главный секретарь                               Астровлянчик Катя
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru