'Belarus Березино 2013
17 ноября 2013
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

ОТКРЫТЫЙ КУБОК МИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
«Березино - 2013»
16.11.2013 (ночное), г. Березино

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж21, 11 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС   316 1994 01:20:17      1 
   2 Шинкевич Дарина           Дзержинский р-н             42 1991 снят           
   3 Орлова Светлана           КО "БГУ"             КМС   257 1983 снят           

Ж35, 11 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Вашкевич Галина           Логойский р-н        КМС    61 1970 снят           

М21, 22 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          КМС   510 1984 00:45:47      1 
   2 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС    39 1981 01:00:40      2 
   3 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС   642 1985 01:03:43      3 
   4 Громов Алексей            КО "БГУ"             КМС    46 1988 01:08:54      4 
   5 Мемелов Алексей           КО "БГУ"             КМС   305 1988 01:09:20      5 
   6 Шванц Алексей             КО "БГУ"             I      21 1991 01:13:45      6 
   7 Томашев Алексей           лично                КМС  8000 1981 01:18:07      7 
   8 Margus Hallik             ОК "Пралеска" EST    МС      5 1978 01:19:14      8 
   9 Киселёв Иван              КО "БГУ-2"           I     467 1986 01:23:48      9 
  10 Белый Александр           Логойский р-н        I      60 1965 01:28:57     10 
  11 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел        I     968 1986 01:29:14     11 
  12 Литвин Алексей            КО "БГУ"             КМС   946 1995 01:31:10     12 
  13 Сынков Михаил             Березинский р-н      КМС   173 1994 снят           

М35, 16 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сорока Александр          КСО "Березино"       II      8 1975 01:06:16      1 
   2 Мелешко Андрей            КО "БГУ"             I     137 1955 01:18:57      2 
   3 Мороз Иван                Камертон             II    534 1955 01:30:09      3 
   4 Корф Александр            Орион                III   891 1961 01:48:39      4 

Новички, 5 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сорока Алексей            КСО "Березино"       Iю      9 1999 00:23:50      1 
   2 Рахманько Никита          КСО "Березино"       Iю      7 2000 00:25:00      2 
   3 Лапаник Алеся             Globo                II    165 1987 00:32:33      3 
   4 Лазовенко Антон           Логойский р-н              404 2001 00:35:15      4 
   5 Каптур Екатерина          Логойский р-н               63 1999 снят           
   6 Михневич Марина           Логойский р-н        IIю   405 2001 снят           

МБ, 11 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Синькевич Сергей          Логойский р-н               66 1997 01:46:31      1 
   2 Кузин Андрей              Логойский р-н        IIю    64 1998 01:48:17      2 
   3 Тишкевич Алексей          ТЦ Юность                  180 1998 02:53:51      3 
   4 Пашкевич Петя             ТЦ Юность                  155 1997 02:56:47      4 
   5 Карбанович Ростислав      ТЦ Юность                 8016 1995 02:59:00      5 
   6 Бузин Владимир            Березинский р-н            167 1999 снят           
Главный судья                                   Ванькевич Д.Н.
Главный секретарь                               Пенкрат В.Ю.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru