'Belarus Березино 2013
17 ноября 2013
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

ОТКРЫТЫЙ КУБОК МИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
«Березино - 2013»
17.11.2013, г. Березино

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 4 КП, 0.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Корчашко Виктория         Березинский р-н      Iю    440 2003 00:11:03    11:16:03      1 
   2 Короткевич Дарья          Капланецкая СШ             409 2004 00:25:23    11:50:31      2 
   3 Сорока Кристина           КСО "Березино"             396 2004 00:23:19    11:50:37      3 
   4 Самец Александра          Капланецкая СШ             413 2003 00:18:01    11:53:01      4 
   5 Колбаско Евгения          Погостская СШ              423 2004 00:45:08    12:20:08      5 
   6 Горошко Анастасия         Капланецкая СШ             407 2003 00:51:56    12:20:57      6 
   7 Гришина Алина             Капланецкая СШ             408 2003 01:10:17    12:21:24      7 
   8 Гоман Александра          Погостская СШ              422 2003 01:06:00    12:41:00      8 
   9 Станкевич Евгения         Дзержинский р-н            400 2003 снят           

Ж12, 6 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Старостенко Александра    Березинский р-н      Iю    442 2002 00:12:20    11:18:32      1 
   2 Ванькевич Дарья           Березинский р-н      Iю    437 2001 00:13:51    11:18:51      2 
   3 Ефремова Полина           Березинский р-н            439 2001 00:17:26    11:22:29      3 
   4 Михневич Марина           Логойский р-н        IIю   405 2001 00:16:19    11:34:06      4 
   5 Полынская Анастасия       Березинский р-н      Iю    441 2002 00:27:10    11:53:08      5 
   6 Самец Ульяна              Капланецкая СШ             414 2002 00:48:53    12:20:55      6 
   7 Савенок Варвара           Дзержинский р-н             38 2002 01:54:52    13:13:17      7 
   8 Какошко Ксения            Дзержинский р-н            398 2001 снят           
   9 Белая Светлана            Логойский р-н              401 2002 снят           

Ж14, 6 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Богнат Анастасия          Дзержинский р-н             32 1999 00:40:50    11:46:30      1 
   2 Гоза Ксения               Погостская СШ              158 2000 00:41:32    11:46:32      2 
   3 Свирид Анна               Капланецкая СШ              91 2000 00:15:24    11:50:24      3 
   4 Маркелова Светлана        Капланецкая СШ              87 2000 00:15:29    11:50:29      4 
   5 Тарабонда Ирина           Капланецкая СШ       IIю    92 2000 00:15:44    11:50:44      5 
   6 Ермалович Юлия            Капланецкая СШ       IIю    86 2000 00:49:36    12:17:37      6 
   7 Гизун Виктория            Логойский р-н               62 1999 снят           
   8 Каптур Екатерина          Логойский р-н               63 1999 снят           
   9 Шавель Ксения             Логойский р-н               69 1999 снят           
  10 Алешкевич Ольга           Логовская СШ               152 2000 снят           
  11 Бобровская Мария          Логовская СШ               153 2000 снят           

Ж16, 13 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Латокурская Татьяна       КО "БГУ"             I      51 1997 00:26:50    11:32:35      1 
   2 Кулинкович Татьяна        Логовская СШ               154 1997 00:30:42    11:41:19      2 
   3 Дакуко Александра         Globo                II    164 1997 00:36:01    11:41:49      3 
   4 Купчик Ольга              КСО "Березино"       II      4 1997 00:38:25    11:43:25      4 
   5 Антончик Анна             Дзержинский р-н             31 1997 00:36:12    11:43:29      5 
   6 Былицкая Анастасия        КО "БГУ"             II     44 1997 00:31:27    11:43:31      6 
   7 Колячко Вероника          КСО "Березино"       I       3 1998 00:38:37    11:43:48      7 
   8 Антончик Анастасия        Дзержинский р-н             30 1997 00:36:01    11:43:58      8 
   9 Станкевич Полина          Логойский р-н               67 1998 01:15:04    12:50:04      9 
  10 Кушнеревич Юлия           Логойский р-н               65 1997 01:18:00    12:50:07     10 
  11 Булойчик Мария            Капланецкая СШ              84 1998 снят           
  12 Мазаник Юлия              Крупский р-н                96 1998 снят           

Ж18, 18 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Кевра Анастасия           Globo                I      11 1995 00:45:05    11:50:05      1 
   2 Былицкая Ангелина         КО "БГУ"             II     45 1996 00:46:54    12:01:38      2 
   3 Сушко Анастасия           Логойский р-н        II     68 1996 01:06:28    12:28:30      3 
   4 Павлович Виктория         Дзержинский р-н             36 1996 01:57:20    13:32:20      4 
   5 Подберезская Вера         КО "БГУ-2"                  54 1996 снят           
   6 Шиляева Анна              КО "БГУ-2"                  58 1995 снят           

Ж21, 22 КП, 5.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Орлова Светлана           КО "БГУ"             КМС   257 1983 00:38:15    11:43:15      1 
   2 Шинкевич Дарина           Дзержинский р-н             42 1991 00:51:01    12:07:43      2 
   3 Николаева Надежда         КО "БГУ"             I     313 1986 01:03:18    12:20:56      3 
   4 Лапаник Алеся             Globo                II    165 1987 01:00:41    12:27:08      4 
   5 Пилипенок Надежда         КО "БГУ-2"           II    643 1992 01:11:42    12:40:20      5 
   6 Кондратьева Юлия          КО "БГУ-2"           III    50 1994 01:05:34    12:40:34      6 
   7 Романова Надежда          КО "БГУ-2"           II    461 1993 01:40:37    13:15:37      7 
   8 Хосяневич Евгения         КО "БГУ-2"                  57 1994 снят           
   9 Голик Татьяна             КО "БГУ-2"           III   139 1993 снят           
  10 Руснак Диана              Крупский р-н               151 1994 снят           
  11 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС   316 1994 снят           
  12 Воденникова Людмила       КО "БГУ-2"           КМС   463 1991 снят           

Ж35, 20 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Гогорева Инна             Днепр                МС     24 1973 00:49:17    11:54:17      1 
   2 Вашкевич Галина           Логойский р-н        КМС    61 1970 01:00:14    12:15:36      2 
   3 Сорока Людмила            КСО "Березино"       II     10 1975 01:01:53    12:16:26      3 
   4 Алексеева Ольга           БНТУ                 I     545 1971 01:11:06    12:27:34      4 

Ж45, 18 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Григорович Елена          Днепр                II     25 1965 00:52:05    12:00:52      1 
   2 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"             II    220 1956 00:53:31    12:00:54      2 
   3 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     507 1958 00:56:00    12:01:00      3 
   4 Когутенко Томара          Днепр                КМС    27 1955 01:03:18    12:16:14      4 

М10, 4 КП, 0.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Климашонок Евгений        Ушанская СШ               9999 2003 00:17:26    11:22:26      1 
   2 Авдей Максим              Дзержинский р-н            397 2003 00:23:47    11:34:38      2 
   3 Изник Павел               КСО "Березино"       IIю   393 2003 00:22:35    11:57:35      3 
   4 Бузин Антон               Логовская СШ               417 2004 00:22:37    11:57:37      4 
   5 Крот Вадим                ТЦ Юность                  427 2003 00:24:04    11:59:04      5 
   6 Колбаско Иван             Погостская СШ              424 2004 00:45:19    12:20:19      6 
   7 Телюк Виталий             Капланецкая СШ       IIю   415 2003 00:45:42    12:20:42      7 
   8 Крутенко Николай          Капланецкая СШ       IIю   411 2003 00:45:44    12:20:44      8 
   9 Павловец Кирилл           КСО "Березино"             395 2003 снят           

М12, 7 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Комар Владислав           КСО "Березино"             394 2001 00:15:37    11:20:37      1 
   2 Булойчик Павел            Березинский р-н      IIю   436 2001 00:13:36    11:20:39      2 
   3 Винцаревич Юрий           Березинский р-н            438 2001 00:12:19    11:23:14      3 
   4 Вильтовский Иван          Логойский р-н              402 2001 00:15:49    11:30:44      4 
   5 Яроцкий Артем             Капланецкая СШ       IIю   416 2002 00:21:09    11:30:50      5 
   6 Лавринович Артем          Логовская СШ               419 2001 00:36:36    12:11:36      6 
   7 Любецкий Никита           Погостская СШ              425 2002 00:43:55    12:11:38      7 
   8 Романовский Даниил        Дзержинский р-н            399 2002 00:41:16    12:11:40      8 
   9 Старцев Владислав         ТЦ Юность                  449 2002 00:50:25    12:20:22      9 
  10 Захаренко Максим          Логойский р-н              403 2001 00:59:49    12:34:49     10 
  11 Крутенко Виталя           Капланецкая СШ             412 2002 01:15:31    12:36:36     11 
  12 Лазовенко Антон           Логойский р-н              404 2001 снят           
  13 Черноморцев Дмитрий       Березинский р-н      IIю   443 2002 снят           
  14 Шелех Роман               ТЦ Юность                  450 2002 снят           

М14, 7 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Савич Илья                Березинский р-н      II    172 1999 00:10:31    11:15:31      1 
   2 Бенедищук Алексей         Березинский р-н      II    166 1999 00:09:15    11:17:31      2 
   3 Рахманько Никита          КСО "Березино"       Iю      7 2000 00:16:41    11:27:40      3 
   4 Валькович Виталий         ТЦ Юность                  176 2000 00:16:23    11:29:24      4 
   5 Шинкевич Алексей          Дзержинский р-н             41 1999 00:15:38    11:29:26      5 
   6 Асташко Никита            Логойский р-н               59 1999 00:13:26    11:32:26      6 
   7 Сорока Алексей            КСО "Березино"       Iю      9 1999 00:12:18    11:32:28      7 
   8 Павловец Михаил           КСО "Березино"       IIю     6 1999 00:21:01    11:32:51      8 
   9 Грицкевич Тимофей         Березинский р-н      II    170 2000 00:15:02    11:48:54      9 
  10 Бузин Владимир            Березинский р-н            167 1999 00:26:17    11:48:55     10 
  11 Францкевич Андрей         Дзержинский р-н           8039 1999 00:20:20    11:52:14     11 
  12 Бровко Илья               Капланецкая СШ              83 1999 00:22:41    11:57:41     12 
  13 Самец Дмитрий             Капланецкая СШ              89 2000 00:22:42    11:57:42     13 
  14 Повод Андрей              Крупский р-н                97 2000 00:26:01    12:01:01     14 
  15 Яроцкий Василий           Логовская СШ               155 2000 снят           
  16 Смолер Алексей            Погостская СШ              161 2000 снят           

М16, 14 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Кузин Андрей              Логойский р-н        IIю    64 1998 00:29:20    11:42:20      1 
   2 Шаплыко Илья              Логойский р-н               70 1998 00:38:47    11:47:11      2 
   3 Медзер Кирил              Дзержинский р-н             35 1998 00:40:47    11:47:13      3 
   4 Синькевич Сергей          Логойский р-н               66 1997 00:51:48    11:56:48      4 
   5 Тишкевич Алексей          ТЦ Юность                  180 1998 00:35:10    12:10:10      5 
   6 Самец Леонид              Капланецкая СШ              90 1998 00:35:12    12:10:12      6 

М18, 23 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Гайдук Владислав          Березинский р-н      КМС   168 1996 00:36:45    11:41:45      1 
   2 Литвин Алексей            КО "БГУ"             КМС   946 1995 00:35:08    11:41:53      2 
   3 Лазакович Владислав       Globo                КМС    12 1995 00:37:07    11:49:26      3 
   4 Галуза Александр          Березинский р-н      II    169 1995 00:40:14    11:49:31      4 
   5 Лазовский Андрей          Globo                I      13 1995 00:41:12    11:57:19      5 
   6 Чехлов Андрей             Дзержинский р-н             40 1995 00:41:49    12:00:24      6 
   7 Самойленко Илья           КО "БГУ"             III    55 1996 00:49:27    12:12:23      7 
   8 Кедышко Дмитрий           КО "БГУ-2"           III   948 1995 01:03:45    12:38:45      8 
   9 Стрелец Владимир          КО "БГУ-2"                  56 1996 01:09:36    12:39:13      9 
  10 Романовский Алексей       Дзержинский р-н             37 1996 01:15:45    12:50:45     10 
  11 Карбанович Ростислав      ТЦ Юность                 8016 1995 01:36:00    13:11:00     11 
  12 Дедов Франтишек           КО "БГУ-2"                  47 1995 01:49:10    13:24:10     12 
  13 Климов Павел              КО "БГУ-2"                  48 1996 01:49:11    13:24:11     13 
  14 Налетко Игорь             Globo                I     470 1995 01:50:15    13:24:18     14 

М21, 29 КП, 6.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          КМС   510 1984 00:35:20    11:41:00      1 
   2 Злобин Денис              МЭТА                 МС    130 1982 00:34:19    11:41:10      2 
   3 Мемелов Алексей           КО "БГУ"             КМС   305 1988 00:37:06    11:46:50      3 
   4 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС   642 1985 00:40:32    11:47:09      4 
   5 Сынков Михаил             Березинский р-н      КМС   173 1994 00:37:45    11:49:17      5 
   6 Яковлев Андрей            КЛ "Баклан"          КМС   469 1981 00:37:33    11:49:21      6 
   7 Шванц Алексей             КО "БГУ"             I      21 1991 00:36:49    11:49:24      7 
   8 Филин Виталий             Витязь RUS           МС    677 1985 00:35:41    11:49:46      8 
   9 Писарчик Сергей           КО "БГУ"             КМС    53 1980 00:42:18    11:57:16      9 
  10 Громов Алексей            КО "БГУ"             КМС    46 1988 00:42:05    11:58:15     10 
  11 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          I     945 1981 00:47:01    12:05:03     11 
  12 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел        I     968 1986 00:50:36    12:05:06     12 
  13 Киселёв Иван              КО "БГУ-2"           I     467 1986 00:50:38    12:12:11     13 
  14 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС    39 1981 00:57:29    12:12:16     14 
  15 Башаримов Дмитрий         КО "БГУ-2"           I      43 1992 00:51:46    12:12:19     15 
  16 Margus Hallik             ОК "Пралеска" EST    МС      5 1978 00:42:22    12:17:22     16 
  17 Томашев Алексей           лично                КМС  8000 1981 00:42:35    12:17:35     17 
  18 Заверач Илья              КСО"Зеленый стадион" I      18      00:54:42    12:17:48     18 
  19 Пальчевский Егор          КО "БГУ-2"                  52 1993 01:15:23    12:50:23     19 
  20 Воронин Вадим             КСО"Зеленый стадион" II     17      01:18:02    12:51:03     20 
  21 Николаев Григорий         КЛ "Баклан"          II     29 1985 01:35:54    13:10:54     21 
  22 Жук Дмитрий               Дзержинский р-н             34 1992 01:57:18    13:32:18     22 
  23 Богачев Константин        КСО"Зеленый стадион" II     14      снят           
  24 Горбачев Николай          МЭТА                 КМС    22 1990 снят           
  25 Повод Роман               Крупский р-н                99 1994 снят           

М35, 25 КП, 5.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Лапекин Максим            МЭТА                 МС    954 1971 00:44:54    11:49:54      1 
   2 Сорока Александр          КСО "Березино"       II      8 1975 00:46:29    12:00:32      2 
   3 Ванеев Петр               Крупский р-н                94 1978 снят           

М45, 23 КП, 5.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Бендик Иван               Днепр                КМС    23 1967 00:41:25    11:49:29      1 
   2 Мелешко Андрей            КО "БГУ"             I     137 1955 00:44:25    11:50:15      2 
   3 Шангин Владимир           Витязь RUS           КМС   900 1963 00:49:23    11:58:29      3 
   4 Алексеев Юрий             БНТУ                 I     540 1958 00:51:42    11:58:46      4 
   5 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    133 1956 00:56:07    12:05:22      5 
   6 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     888 1948 00:54:09    12:10:36      6 
   7 Белый Александр           Логойский р-н        I      60 1965 01:03:11    12:17:58      7 
   8 Мороз Иван                Камертон             II    534 1955 01:11:43    12:28:50      8 
   9 Корф Александр            Орион                III   891 1961 01:09:34    12:37:05      9 
  10 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел        III   249 1958 01:19:17    12:40:44     10 
  11 Григорович Михаил         Днепр                II     26 1963 снят           
  12 Соболев Олег              Витязь RUS           КМС   667 1967 снят           
Главный судья                                   Ванькевич Д.Н.
Главный секретарь                               Пенкрат В.Ю.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru