'Belarus Весенние Старты 2014
4 апреля 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Весенние Старты - 2014
1-й тур
23.03.2014, Озерище-3

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М1, 21 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Миронов Дмитрий           Камволь              МС    198 1980 00:25:35      1 
   2 Стрельцов Василий         КСО "БНТУ"           КМС    72 1990 00:26:21      2 
   3 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС   172 1985 00:30:57      3 
   4 Хомич Игорь               "КСО" БНТУ           КМС   213 1985 00:32:07      4 
   5 Мемелов Алексей           КО "БГУ"             КМС    46 1988 00:32:34      5 
   6 Маковский Владимир        КО "БГУ"             КМС     3 1985 00:33:26      6 
   7 Мелеховец Павел           КО "БГУ"             КМС    35 1991 00:33:45      7 
   8 Балабанов Пётр            Камволь              КМС   199 1978 00:34:34      8 
   9 Гудков Дмитрий            КСО "БНТУ"           КМС  4010 1996 00:34:57      9 
  10 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС   216 1981 00:35:22     10 
  11 Пожитков Михаил           КСО "Березино"       КМС    73 1987 00:35:26     11 
  12 Некипелов Алексей         КСО "БНТУ"           КМС   107 1991 00:35:37     12 
  13 Мурашка Андрэй            СКА "Арыен"          КМС    57 1968 00:36:09     13 
  14 Василевский Егор          Знiч                 I      24 1989 00:36:15     14 
  15 Корогода Виктор           КСО "БНТУ"           I      18 1992 00:36:20     15 
  16 Лазовский Олег            Белая Русь           I    4131 1996 00:36:39     16 
  17 Кухто Петр                КА "Баклан"          I     201 1981 00:36:48     17 
  18 Киселёв Иван              КО "БГУ"             I      61 1986 00:36:55     18 
  19 Ходорёнок Алексей         СКО "Немига-Норд"    I      11 1988 00:37:58     19 
  20 Жилинский Дмитрий                              I    4014 1998 00:38:26     20 
  21 Яньшин Даниил             Белая Русь-МГТЭЦ     II   4096 1999 00:40:36     21 
  22 Волчок В.И.                                         1001      00:41:25     22 
  23 Шванц Аляксей             КО "БГУ"             I      44 1991 00:41:40     23 
  24 Лазовский андрей          Белая Русь           I     233 1995 00:42:40     24 
  25 Шылак Аляксей                                  КМС   232 1977 00:42:40     24 
  26 Евсюченя Александр        КО БГУ               I    9014 1991 00:45:05     26 
  27 Логинов Артём             БНТУ                 I      56 1994 00:45:26     27 
  28 Романовский Алексей       КСО "БНТУ"           II   4004 1996 00:46:48     28 
  29 Чехлов Андрей             КСО "БНТУ"           КМС   210 1995 00:48:50     29 
  30 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      45 1958 00:49:35     30 
  31 Бушма Алексендр           Бастион                    208 1987 00:49:56     31 
  32 Латокурский Григорий      КСО "ТУРЛАН"         II      4 1964 00:50:25     32 
  33 Ильинчик Михаил           Лично                       60 1987 00:50:41     33 
  34 Королев Игорь             СКО "БНТУ"           II    183 1962 00:50:42     34 
  35 Мехтиев Руслан            БГМУ                 II    189 1990 00:51:45     35 
  36 Егоров Дима               Сафари               I     219 1987 00:51:50     36 
  37 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           КМС    65 1956 00:53:16     37 
  38 Роговский Виталий         ОК "Пралеска"        I     168 1953 00:54:17     38 
  39 Назаренко Виталий         КСО "ТУРЛАН"         I     147 1983 00:54:34     39 
  40 Макаров Вячеслав          Лично                       39 1989 00:54:53     40 
  41 Белюсев Артем             СК"Пеленг-Вымпел"    I     162 1991 00:55:25     41 
  42 Григоревич Иван           СК "БГПУ"            II     19 1955 00:56:14     42 
  43 Николаев Григорий         КЛ "Баклан"          II    124 1985 00:57:18     43 
  44 Ляпчев Дмитрий            Лицей 12                  4117 1998 00:57:33     44 
  45 Холод                                               1002      00:57:45     45 
  46 Алесіюк Барыс             КА "Баклан"                128 1979 00:58:36     46 
  47 Монахов Роман                                       1003      01:00:06     47 
  48 Мартынчик Глеб            Смолевичи                 4051 1998 01:02:17     48 
  49 Матусевич Виталий         КО "Трактор"         I     145 1969 01:03:02     49 
  50 Биянов Алексей            КО "Трактор"                71 1977 01:03:43     50 
  51 Ануфриёнок Влад                                     4053 1999 01:04:19     51 
  52 Жуков Алексей             Лично                       30 1983 01:04:32     52 
  53 Лешкевич Сергей В         СК "Пеленг-Вымпел"          40 1982 01:06:03     53 
  54 Клышко Егор               КО "Трактор"               171 1975 01:06:44     54 
  55 Недбайло Антон                                       195 1983 01:07:35     55 
  56 Диденко Алексей           Смолевичи            III  4050 1998 01:09:08     56 
  57 Корф Александр            СКО "Орион"          III    14 1961 01:10:10     57 
  58 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"        I    6011 1949 01:15:03     58 
  59 Лебедев Валерий           Смолевичи                 4052 1998 01:15:24     59 
  60 Латокурский Сергей        КСО "ТУРЛАН"         III     6 1970 01:21:55     60 
  61 Диденко Дмитрий                                Iю   4054 1999 01:28:58     61 
  62 Турецкий Семен            Лично                     6009 1947 01:30:03     62 
  63 Марчанка Павел            асабіста                    33 1970 01:36:18     63 
  64 Кусов Иван                Альтаир                    112 1993 01:36:23     64 
  65 Крайко Антон              Лицей 12                  4118 1997 снят  0:25:35  

М2, 14 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          I      15 1981 00:25:41      1 
   2 Карась Олег               КО "Трактор"         I     164 1956 00:33:02      2 
   3 Соболевский Василий       Лицей 12                  4121 1996 00:34:59      3 
   4 Самусевич Александр       Лично                       27 1989 00:35:50      4 
   5 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II    153 1961 00:38:39      5 
   6 Жук Виталий               КО "Трактор"         I    6006 1949 00:38:55      6 
   7 Карась Игорь              КО "Трактор"         I     197 1953 00:39:10      7 
   8 Печерный Валентин         КО "Трактор"         I     142 1951 00:39:58      8 
   9 Русинович Иван            Лично                     6035 1949 00:41:20      9 
  10 Кухта Григорий            Лично                      151 1950 00:44:05     10 
  11 Тев Никита                МГТЭЦ-Виктория       Iю   4039 2000 00:49:15     11 
  12 Бажанский Виталий         СК "Камволь"         I    9005 1982 00:49:59     12 
  13 Брок Александр            а/г Пересадский      II    179 1967 00:51:37     13 
  14 Казаринов Евгений         КО "Трактор"         II    146 1954 00:51:43     14 
  15 Кучинский Дмитрий         а/г Пересадский      IIю  4069 1998 00:53:37     15 
  16 Жуковский Андрей          а/г Пересадский            207 1993 00:55:45     16 
  17 Геращенко Владимир        КО "Трактор"         I     120 1951 01:03:46     17 
  18 Цымбал Георгий            Лично                I     133 1955 01:18:12     18 
  19 Сальников Вячеслав                                  6050 1939 01:21:52     19 
  20 Григорович Витовт         Лично                      102 1994 01:37:44     20 
  21 Степанюк Максим           Лично                       16 1971 01:40:53     21 
  22 Прокопенко                физруки 15                4135 1996 01:43:23     22 
  23 шерман владислав          физруки 15                4133 1996 02:06:40     23 

М3, 13 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Дженжера Евгений          Лично                      222 1987 00:33:22      1 
   2 Жуковский Владимир        СК "Стандарт"        I      99 1955 00:34:02      2 
   3 Шалесный Леонид           СК "Стандарт"        I      88 1961 00:38:25      3 
   4 Гомза Даниил              МГТЭЦ-Виктория       II   4116 2001 00:38:52      4 
   5 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        II    103 1954 00:43:17      5 
   6 Булатов Владимир          Лично                КМС   206 1952 00:44:12      6 
   7 Смыковский Владислав      МГТЭЦ-Виктория            4041 1998 00:51:24      7 
   8 лапицкий данила           Белая Русь           III  4080 1999 00:51:34      8 
   9 Миронов Арсений           Камволь              III  6058 2002 00:54:30      9 
  10 Семашко Павел             Лично                       98 1974 00:55:03     10 
  11 Николаев Александр        Лично                      123 1950 00:56:45     11 
  12 Турко Вадим               МГТЭЦДиМ-СШ№196           4018 2001 01:01:30     12 
  13 Досин Егор                ФСЦДИМ Ленинского ра IIю  4070 1998 01:07:40     13 
  14 Кудряшов Александр        СК "Пеленг-Вымпел"   МСМК 6040 1937 01:20:25     14 
  15 Петрашкевич Алексей       БГМУ                      4079 1996 01:23:04     15 
  16 Абромчик Геннадий         "Семита"                   231 1958 01:29:16     16 
  17 Марчанка Андрэй           Белая Русь                4001 2001 01:38:45     17 
  18 Чернов Виктор             КАСА "Заслаўе"            6042 1944 01:52:52     18 
  19 Бабук Александр           ВЖИК                 II    155 1963 01:57:00     19 

М4, 8 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Жилинский сергей                               IIю  6025 2003 00:19:58      1 
   2 Кащенко Роман             МГТЭЦДиМ-СШ№196           6027 2005 00:20:40      2 
   3 Сабель Петр               Уручье-Гимназия №2   Iю   4033 2001 00:22:20      3 
   4 Чалый Андрей                                        1006      00:22:26      4 
   5 Кондратьев Владимир       Белая Русь                6016 1938 00:37:40      5 
   6 Чарухин Всеволод          ЦДОДиМ "Виктория"    IIю  4084 2000 00:38:00      6 
   7 Балабанов Глеб            Камволь                   6057 2005 00:39:09      7 
   8 Драница Максим            Эврика                    6086 2002 00:39:52      8 
   9 Томашев Олег              Белая Русь           IIю  6037 2003 00:41:32      9 
  10 Мурашка Усяслау           СКА "Арыен"               6010 2007 00:41:42     10 
  11 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"                6078 2010 00:42:06     11 
  12 Шчарбіцкі Максім                                    1007      00:44:41     12 
  13 Лабановский Иван          МГТЭЦ-Виктория            6067 2007 00:45:28     13 
  14 Плотников Алексей         а/г Пересадский           6054 2003 00:46:20     14 
  15 Рунцо Сергей                                        4056 2001 00:48:00     15 
  16 Радкевич Георгий           "Контакт-Орион"          4044 2001 00:48:16     16 
  17 Анисимов Алексей          Знiч                      4011 2000 00:48:47     17 
  18 Грохольский Владислав      "Контакт-Орион"          6039 2005 00:49:52     18 
  19 Исаченко Денис            "Семита"                  4130 2001 00:51:00     19 
  20 Чернушин Владимир         КСО "БНТУ"           II   6012 1943 00:52:32     20 
  21 Карпенков Михаил                                    1013      00:53:07     21 
  22 Храпуненко Егор           "Семита"                  6082 2006 00:56:02     22 
  23 Кожемяченко Олег          "Семита"                  6081 2007 00:56:17     23 
  24 Поротько Артём                                      6048 2004 00:56:50     24 
  25 Обернихин Александр       Арт сш196            IIю  6003 2003 00:56:54     25 
  26 Кожемяченко Кирилл        "Семита"                  6080 2005 00:57:07     26 
  27 Павлович Дмитрий          Эврика                    6085 2002 00:57:10     27 
  28 Олехнович В.                                        1011      01:02:03     28 
  29 Селиханович Владислав     "Семита"                  4129 2001 01:03:30     29 
  30 Смоляк П.                                           1010      01:03:40     30 
  31 Никольский В.                                       1009      01:04:48     31 
  32 Исаев Дмитрий             Знiч                      4012 2000 01:07:30     32 
  33 Соколовский Матвей        Белая Русь-МГТЭЦ          6064 2003 01:08:52     33 
  34 петров захар              Белая Русь                6056 2005 01:12:36     34 
  35 Панько Вадим                                        6047 2002 01:33:50     35 
  36 Наркевич Ярослав                                    4055 2000 01:37:31     36 
  37 Наркевич Алексей                                    6049 2004 01:40:20     37 
  38 Неупокоев Женя            ЦДОДиМ "Виктория"         6059 2003 01:46:42     38 
  39 Колосов Никита            ЦДОДиМ "Виктория"         6060 2002 01:47:25     39 
  40 Коголенок Андрей          Уручье-Гимназия №2   IIю  6032 2002 02:10:00     40 
  41 Быков Сергей              а/г Пересадский           6065 2003 снят           
  42 Филиповец Антон           Эврика                    6069 2004 снят           
  43 Воробьев Денис            Эврика                    6070 2003 снят           

Ж1, 21 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Денисова Анастасия        КСО "Белая Русь"     МС   2906 1993 00:26:49      1 
   2 Цвирбут Юля               СКО "Орион"          КМС  2173 1992 00:31:12      2 
   3 Рудакоўская Ганна         КСО "Белая Русь"     МС   2412 1992 00:33:58      3 
   4 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     МС   2099 1983 00:35:30      4 
   5 Хілько Алена              СКА "Арыен"          КМС  2054 1982 00:39:17      5 
   6 Коктева Ксения            КО "БГУ"             КМС  2114 1990 00:43:35      6 
   7 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     КМС  5022 1996 00:43:54      7 
   8 Кондратьева Александра    Камволь              МС   2116 1974 00:44:03      8 
   9 Борсукова Лика            КСО "БНТУ"                2164 1993 00:46:04      9 
  10 Алексеёнок Мария          КСО "Эридан"         МС   2163 1992 00:46:12     10 
  11 Черник Глафира            КСО "БНТУ"           I    2156 1995 00:46:20     11 
  12 Черник Вероника           КСО "БНТУ"           КМС  2155 1991 00:47:03     12 
  13 Некрашевич Татьяна        Орион                КМС  2158 1980 00:48:15     13 
  14 Шинкевич Дарина           КО "БГУ"             I    2091 1991 00:49:23     14 
  15 Реброва Елена             СК "БГПУ"            I    2109 1990 00:50:38     15 
  16 Воденникова Люда          КО "БГУ"             КМС  2058 1991 00:53:20     16 
  17 Мемелова Надежда          КО "БГУ"             I    2017 1986 00:53:26     17 
  18 Баўшэвіч Ганна            КО "БГУ"             КМС  2002 1986 00:55:03     18 
  19 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I    7034 1953 00:58:29     19 
  20 Лабчэўская Наталля        КА "Баклан"          I    3333 1988 00:59:10     20 
  21 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС  2071 1994 00:59:36     21 
  22 Черник Любовь             МГТЭЦ-Виктория       I    2069 1959 01:02:52     22 
  23 Бердова Екатерина         БГМУ                      2051 1987 01:03:27     23 
  24 Казаринова Наталья        СКО "Орион"          КМС  2008 1981 01:03:33     24 
  25 Мурашко Ксения            БГМУ                 III  2111 1994 01:10:30     25 
  26 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I    7017 1954 01:13:02     26 
  27 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I    2080 1960 01:24:20     27 

Ж2, 14 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 петрова Александра        Белая Русь           I    2113 1977 00:37:47      1 
   2 Балабанова Ирина          Камволь              КМС  2117 1979 00:40:59      2 
   3 Малышко Татьяна           КО "БГУ"             КМС  2007 1983 00:41:16      3 
   4 Грохольская Алла          СКО "Орион"          КМС  2074 1972 00:45:20      4 
   5 Свирская Вероника         КО "БГУ"             I    2050 1989 00:45:47      5 
   6 Латокурская Татьяна       КСО "Белая Русь"     I    5001 1997 00:46:05      6 
   7 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 II   2078 1992 00:47:31      7 
   8 Жук Наталья               КО "Трактор"         II   2009 1957 00:48:50      8 
   9 Булицкая Людмила          КО "Трактор"         II   2022 1955 00:52:47      9 
  10 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        КМС  2157 1960 00:53:00     10 
  11 Рогожкина Мария           Колледж-МГТЭЦ             5098 2000 00:55:48     11 
  12 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2016 1971 00:59:42     12 
  13 Булатова Юлия             Лично                     2122 1982 01:02:42     13 
  14 Серегова Диана            МГТЭЦ-Виктория       II   5023 2000 01:02:57     14 
  15 Поборцева Анастасия       КО "Трактор"         III  2043 1991 01:03:50     15 
  16 Клоповская Надежда        СК "Стандарт"        I    2096 1959 01:08:23     16 
  17 Белая Екатерина           Force-orient         III  2124 1988 01:11:20     17 
  18 Абрамова Нина             Надир                II   7055 1947 01:41:20     18 
  19 Соболь Юлия                                         5108 1996 02:04:40     19 

Ж3, 13 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Масалова Ульяна           Уручье-Гимназия №2   Iю   5013 2000 00:38:35      1 
   2 Мацкевич Мария            Уручье-Гимназия №2   II   5016 1999 00:49:56      2 
   3 Волкова Яна               Уручье-Гимназия №2   Iю   5012 2000 00:50:58      3 
   4 Ващенко Ольга             КО "Трактор"         I    7032 1951 00:53:25      4 
   5 Радкевич Евгения           "Контакт-Орион"     Iю   5032 1999 00:58:38      5 
   6 Сосинович Екатерина       Уручье-Гимназия №2   I    5015 1999 00:58:50      6 
   7 Демьянцева Яна            Уручье-Гимназия №2   Iю   5014 1999 00:59:47      7 
   8 Черемисинова Людмила      КАСА "Заслаўе"       II   7005 1947 01:02:15      8 
   9 Трухан Ирина              Трактор                   2064 1980 01:03:09      9 
  10 Серикова Ольга            Трактор                   2063 1981 01:04:08     10 
  11 Анейчик Елена             ФСЦДИМ Ленинского ра IIю  5046 2000 01:05:53     11 
  12 Радюк Валерия             ФСЦДИМ Ленинского ра      5047 2000 01:07:46     12 
  13 Степанюк Алиса            КСО "Белая Русь"          5002 2000 01:16:32     13 
  14 Акулич Людмила            Заславль                  7007 1953 01:17:16     14 
  15 Веремейчик Виктория       Заславль                  7008 1951 01:18:03     15 
  16 Нехаева Людмила           СК "Пеленг-Вымпел"   II   7030 1945 01:20:30     16 
  17 Енина Мария               Лично                     2005 1971 01:29:32     17 
  18 Латокурская Ирина         КСО "ТУРЛАН"              2001 1964 01:29:59     18 
  19 Вашкевич Татьяна          КСО "ТУРЛАН"              2014 1975 01:31:00     19 
  20 Воронович Наталия         КСО "ТУРЛАН"              2148 1973 01:34:06     20 
  21 Путинцева Татьяна                                   1005      01:35:18     21 
  22 Александронец Анна        СО "БГУ"                  2149 1991 01:58:50     22 
  23 Флёрик Анастасия          КСО "ТУРЛАН"              2090 1994 02:08:20     23 

Ж4, 8 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кондратьева Татьяна       Белая Русь           II   7011 1947 00:37:43      1 
   2 Холод Ирина                                         1008      00:37:48      2 
   3 Янчевская Диана           ЦДОДиМ "Виктория"         5054 1997 00:39:30      3 
   4 Лукичева Лидия            РЦЭиК                     7057 1948 00:44:30      4 
   5 Свиточ Наталия            КСО "ТУРЛАН"              2048 1958 00:44:59      5 
   6 Томашева Ольга            Белая Русь           IIю  7024 2003 00:45:00      6 
   7 Антонова Анастасия        КО "БГУ"                  7054 2004 00:46:32      7 
   8 Касаткина Марта           МГТЭЦ-Виктория       IIю  5027 2001 00:50:14      8 
   9 Янович Анна               "Семита"                  7069 2004 00:51:02      9 
  10 Чернышева Анна            МГТЭЦ-Виктория            7061 2003 00:51:18     10 
  11 Клемантович Тома          Смолевичи                 7040 2003 00:54:12     11 
  12 Толкачева Екатерина       "Семита"             IIю  5104 2001 00:54:57     12 
  13 Клемантович Марина                                  7037 2003 00:55:30     13 
  14 Валендо Таисия            Эврика                    7058 2003 00:58:29     14 
  15 Олехнович Н.                                        1012      01:02:10     15 
  16 Николаева Вера            Лично                     7021 1949 01:04:24     16 
  17 Сикаченко Милана          Сафари                    5093 2000 01:04:30     17 
  18 Русинович Галина          Лично                     7023 1950 01:05:30     18 
  19 Шашкова Ольга             Трактор                   2085 1981 01:05:39     19 
  20 Забавина Маргарита        МГТЭЦДиМ-СШ№196      IIю  5010 1996 01:07:46     20 
  21 Климова Юлия              Белая Русь-МГТЭЦ          7049 2002 01:07:54     21 
  22 Воронько Анна             ЦФОР Ленинского райо      5106 2001 01:13:16     22 
  23 Тяжкороб Ульяна           ЦДОДиМ "Виктория"         7045 2002 01:21:22     23 
  24 Румянцева Александра                                7039 2004 01:23:33     24 

Дист1, 21 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Миронов Дмитрий           Камволь              МС    198 1980 00:25:35      1 
   2 Стрельцов Василий         КСО "БНТУ"           КМС    72 1990 00:26:21      2 
   3 Денисова Анастасия        КСО "Белая Русь"     МС   2906 1993 00:26:49      3 
   4 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС   172 1985 00:30:57      4 
   5 Цвирбут Юля               СКО "Орион"          КМС  2173 1992 00:31:12      5 
   6 Хомич Игорь               "КСО" БНТУ           КМС   213 1985 00:32:07      6 
   7 Мемелов Алексей           КО "БГУ"             КМС    46 1988 00:32:34      7 
   8 Маковский Владимир        КО "БГУ"             КМС     3 1985 00:33:26      8 
   9 Мелеховец Павел           КО "БГУ"             КМС    35 1991 00:33:45      9 
  10 Рудакоўская Ганна         КСО "Белая Русь"     МС   2412 1992 00:33:58     10 
  11 Балабанов Пётр            Камволь              КМС   199 1978 00:34:34     11 
  12 Гудков Дмитрий            КСО "БНТУ"           КМС  4010 1996 00:34:57     12 
  13 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС   216 1981 00:35:22     13 
  14 Пожитков Михаил           КСО "Березино"       КМС    73 1987 00:35:26     14 
  15 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     МС   2099 1983 00:35:30     15 
  16 Некипелов Алексей         КСО "БНТУ"           КМС   107 1991 00:35:37     16 
  17 Мурашка Андрэй            СКА "Арыен"          КМС    57 1968 00:36:09     17 
  18 Василевский Егор          Знiч                 I      24 1989 00:36:15     18 
  19 Корогода Виктор           КСО "БНТУ"           I      18 1992 00:36:20     19 
  20 Лазовский Олег            Белая Русь           I    4131 1996 00:36:39     20 
  21 Кухто Петр                КА "Баклан"          I     201 1981 00:36:48     21 
  22 Киселёв Иван              КО "БГУ"             I      61 1986 00:36:55     22 
  23 Ходорёнок Алексей         СКО "Немига-Норд"    I      11 1988 00:37:58     23 
  24 Жилинский Дмитрий                              I    4014 1998 00:38:26     24 
  25 Хілько Алена              СКА "Арыен"          КМС  2054 1982 00:39:17     25 
  26 Яньшин Даниил             Белая Русь-МГТЭЦ     II   4096 1999 00:40:36     26 
  27 Волчок В.И.                                         1001      00:41:25     27 
  28 Шванц Аляксей             КО "БГУ"             I      44 1991 00:41:40     28 
  29 Лазовский андрей          Белая Русь           I     233 1995 00:42:40     29 
  30 Шылак Аляксей                                  КМС   232 1977 00:42:40     29 
  31 Коктева Ксения            КО "БГУ"             КМС  2114 1990 00:43:35     31 
  32 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     КМС  5022 1996 00:43:54     32 
  33 Кондратьева Александра    Камволь              МС   2116 1974 00:44:03     33 
  34 Евсюченя Александр        КО БГУ               I    9014 1991 00:45:05     34 
  35 Логинов Артём             БНТУ                 I      56 1994 00:45:26     35 
  36 Борсукова Лика            КСО "БНТУ"                2164 1993 00:46:04     36 
  37 Алексеёнок Мария          КСО "Эридан"         МС   2163 1992 00:46:12     37 
  38 Черник Глафира            КСО "БНТУ"           I    2156 1995 00:46:20     38 
  39 Романовский Алексей       КСО "БНТУ"           II   4004 1996 00:46:48     39 
  40 Черник Вероника           КСО "БНТУ"           КМС  2155 1991 00:47:03     40 
  41 Некрашевич Татьяна        Орион                КМС  2158 1980 00:48:15     41 
  42 Чехлов Андрей             КСО "БНТУ"           КМС   210 1995 00:48:50     42 
  43 Шинкевич Дарина           КО "БГУ"             I    2091 1991 00:49:23     43 
  44 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      45 1958 00:49:35     44 
  45 Бушма Алексендр           Бастион                    208 1987 00:49:56     45 
  46 Латокурский Григорий      КСО "ТУРЛАН"         II      4 1964 00:50:25     46 
  47 Реброва Елена             СК "БГПУ"            I    2109 1990 00:50:38     47 
  48 Ильинчик Михаил           Лично                       60 1987 00:50:41     48 
  49 Королев Игорь             СКО "БНТУ"           II    183 1962 00:50:42     49 
  50 Мехтиев Руслан            БГМУ                 II    189 1990 00:51:45     50 
  51 Егоров Дима               Сафари               I     219 1987 00:51:50     51 
  52 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           КМС    65 1956 00:53:16     52 
  53 Воденникова Люда          КО "БГУ"             КМС  2058 1991 00:53:20     53 
  54 Мемелова Надежда          КО "БГУ"             I    2017 1986 00:53:26     54 
  55 Роговский Виталий         ОК "Пралеска"        I     168 1953 00:54:17     55 
  56 Назаренко Виталий         КСО "ТУРЛАН"         I     147 1983 00:54:34     56 
  57 Макаров Вячеслав          Лично                       39 1989 00:54:53     57 
  58 Баўшэвіч Ганна            КО "БГУ"             КМС  2002 1986 00:55:03     58 
  59 Белюсев Артем             СК"Пеленг-Вымпел"    I     162 1991 00:55:25     59 
  60 Григоревич Иван           СК "БГПУ"            II     19 1955 00:56:14     60 
  61 Николаев Григорий         КЛ "Баклан"          II    124 1985 00:57:18     61 
  62 Ляпчев Дмитрий            Лицей 12                  4117 1998 00:57:33     62 
  63 Холод                                               1002      00:57:45     63 
  64 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I    7034 1953 00:58:29     64 
  65 Алесіюк Барыс             КА "Баклан"                128 1979 00:58:36     65 
  66 Лабчэўская Наталля        КА "Баклан"          I    3333 1988 00:59:10     66 
  67 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС  2071 1994 00:59:36     67 
  68 Монахов Роман                                       1003      01:00:06     68 
  69 Мартынчик Глеб            Смолевичи                 4051 1998 01:02:17     69 
  70 Черник Любовь             МГТЭЦ-Виктория       I    2069 1959 01:02:52     70 
  71 Матусевич Виталий         КО "Трактор"         I     145 1969 01:03:02     71 
  72 Бердова Екатерина         БГМУ                      2051 1987 01:03:27     72 
  73 Казаринова Наталья        СКО "Орион"          КМС  2008 1981 01:03:33     73 
  74 Биянов Алексей            КО "Трактор"                71 1977 01:03:43     74 
  75 Ануфриёнок Влад                                     4053 1999 01:04:19     75 
  76 Жуков Алексей             Лично                       30 1983 01:04:32     76 
  77 Лешкевич Сергей В         СК "Пеленг-Вымпел"          40 1982 01:06:03     77 
  78 Клышко Егор               КО "Трактор"               171 1975 01:06:44     78 
  79 Недбайло Антон                                       195 1983 01:07:35     79 
  80 Диденко Алексей           Смолевичи            III  4050 1998 01:09:08     80 
  81 Корф Александр            СКО "Орион"          III    14 1961 01:10:10     81 
  82 Мурашко Ксения            БГМУ                 III  2111 1994 01:10:30     82 
  83 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I    7017 1954 01:13:02     83 
  84 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"        I    6011 1949 01:15:03     84 
  85 Лебедев Валерий           Смолевичи                 4052 1998 01:15:24     85 
  86 Латокурский Сергей        КСО "ТУРЛАН"         III     6 1970 01:21:55     86 
  87 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I    2080 1960 01:24:20     87 
  88 Диденко Дмитрий                                Iю   4054 1999 01:28:58     88 
  89 Турецкий Семен            Лично                     6009 1947 01:30:03     89 
  90 Марчанка Павел            асабіста                    33 1970 01:36:18     90 
  91 Кусов Иван                Альтаир                    112 1993 01:36:23     91 
  92 Крайко Антон              Лицей 12                  4118 1997 снят           

Дист2, 14 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          I      15 1981 00:25:41      1 
   2 Карась Олег               КО "Трактор"         I     164 1956 00:33:02      2 
   3 Соболевский Василий       Лицей 12                  4121 1996 00:34:59      3 
   4 Самусевич Александр       Лично                       27 1989 00:35:50      4 
   5 петрова Александра        Белая Русь           I    2113 1977 00:37:47      5 
   6 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II    153 1961 00:38:39      6 
   7 Жук Виталий               КО "Трактор"         I    6006 1949 00:38:55      7 
   8 Карась Игорь              КО "Трактор"         I     197 1953 00:39:10      8 
   9 Печерный Валентин         КО "Трактор"         I     142 1951 00:39:58      9 
  10 Балабанова Ирина          Камволь              КМС  2117 1979 00:40:59     10 
  11 Малышко Татьяна           КО "БГУ"             КМС  2007 1983 00:41:16     11 
  12 Русинович Иван            Лично                     6035 1949 00:41:20     12 
  13 Кухта Григорий            Лично                      151 1950 00:44:05     13 
  14 Грохольская Алла          СКО "Орион"          КМС  2074 1972 00:45:20     14 
  15 Свирская Вероника         КО "БГУ"             I    2050 1989 00:45:47     15 
  16 Латокурская Татьяна       КСО "Белая Русь"     I    5001 1997 00:46:05     16 
  17 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 II   2078 1992 00:47:31     17 
  18 Жук Наталья               КО "Трактор"         II   2009 1957 00:48:50     18 
  19 Тев Никита                МГТЭЦ-Виктория       Iю   4039 2000 00:49:15     19 
  20 Бажанский Виталий         СК "Камволь"         I    9005 1982 00:49:59     20 
  21 Брок Александр            а/г Пересадский      II    179 1967 00:51:37     21 
  22 Казаринов Евгений         КО "Трактор"         II    146 1954 00:51:43     22 
  23 Булицкая Людмила          КО "Трактор"         II   2022 1955 00:52:47     23 
  24 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        КМС  2157 1960 00:53:00     24 
  25 Кучинский Дмитрий         а/г Пересадский      IIю  4069 1998 00:53:37     25 
  26 Жуковский Андрей          а/г Пересадский            207 1993 00:55:45     26 
  27 Рогожкина Мария           Колледж-МГТЭЦ             5098 2000 00:55:48     27 
  28 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2016 1971 00:59:42     28 
  29 Булатова Юлия             Лично                     2122 1982 01:02:42     29 
  30 Серегова Диана            МГТЭЦ-Виктория       II   5023 2000 01:02:57     30 
  31 Геращенко Владимир        КО "Трактор"         I     120 1951 01:03:46     31 
  32 Поборцева Анастасия       КО "Трактор"         III  2043 1991 01:03:50     32 
  33 Клоповская Надежда        СК "Стандарт"        I    2096 1959 01:08:23     33 
  34 Белая Екатерина           Force-orient         III  2124 1988 01:11:20     34 
  35 Цымбал Георгий            Лично                I     133 1955 01:18:12     35 
  36 Сальников Вячеслав                                  6050 1939 01:21:52     36 
  37 Григорович Витовт         Лично                      102 1994 01:37:44     37 
  38 Степанюк Максим           Лично                       16 1971 01:40:53     38 
  39 Абрамова Нина             Надир                II   7055 1947 01:41:20     39 
  40 Прокопенко                физруки 15                4135 1996 01:43:23     40 
  41 Соболь Юлия                                         5108 1996 02:04:40     41 
  42 шерман владислав          физруки 15                4133 1996 02:06:40     42 

Дист3, 13 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Дженжера Евгений          Лично                      222 1987 00:33:22      1 
   2 Жуковский Владимир        СК "Стандарт"        I      99 1955 00:34:02      2 
   3 Шалесный Леонид           СК "Стандарт"        I      88 1961 00:38:25      3 
   4 Масалова Ульяна           Уручье-Гимназия №2   Iю   5013 2000 00:38:35      4 
   5 Гомза Даниил              МГТЭЦ-Виктория       II   4116 2001 00:38:52      5 
   6 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        II    103 1954 00:43:17      6 
   7 Булатов Владимир          Лично                КМС   206 1952 00:44:12      7 
   8 Мацкевич Мария            Уручье-Гимназия №2   II   5016 1999 00:49:56      8 
   9 Волкова Яна               Уручье-Гимназия №2   Iю   5012 2000 00:50:58      9 
  10 Смыковский Владислав      МГТЭЦ-Виктория            4041 1998 00:51:24     10 
  11 лапицкий данила           Белая Русь           III  4080 1999 00:51:34     11 
  12 Ващенко Ольга             КО "Трактор"         I    7032 1951 00:53:25     12 
  13 Миронов Арсений           Камволь              III  6058 2002 00:54:30     13 
  14 Семашко Павел             Лично                       98 1974 00:55:03     14 
  15 Николаев Александр        Лично                      123 1950 00:56:45     15 
  16 Радкевич Евгения           "Контакт-Орион"     Iю   5032 1999 00:58:38     16 
  17 Сосинович Екатерина       Уручье-Гимназия №2   I    5015 1999 00:58:50     17 
  18 Демьянцева Яна            Уручье-Гимназия №2   Iю   5014 1999 00:59:47     18 
  19 Турко Вадим               МГТЭЦДиМ-СШ№196           4018 2001 01:01:30     19 
  20 Черемисинова Людмила      КАСА "Заслаўе"       II   7005 1947 01:02:15     20 
  21 Трухан Ирина              Трактор                   2064 1980 01:03:09     21 
  22 Серикова Ольга            Трактор                   2063 1981 01:04:08     22 
  23 Анейчик Елена             ФСЦДИМ Ленинского ра IIю  5046 2000 01:05:53     23 
  24 Досин Егор                ФСЦДИМ Ленинского ра IIю  4070 1998 01:07:40     24 
  25 Радюк Валерия             ФСЦДИМ Ленинского ра      5047 2000 01:07:46     25 
  26 Степанюк Алиса            КСО "Белая Русь"          5002 2000 01:16:32     26 
  27 Акулич Людмила            Заславль                  7007 1953 01:17:16     27 
  28 Веремейчик Виктория       Заславль                  7008 1951 01:18:03     28 
  29 Кудряшов Александр        СК "Пеленг-Вымпел"   МСМК 6040 1937 01:20:25     29 
  30 Нехаева Людмила           СК "Пеленг-Вымпел"   II   7030 1945 01:20:30     30 
  31 Петрашкевич Алексей       БГМУ                      4079 1996 01:23:04     31 
  32 Абромчик Геннадий         "Семита"                   231 1958 01:29:16     32 
  33 Енина Мария               Лично                     2005 1971 01:29:32     33 
  34 Латокурская Ирина         КСО "ТУРЛАН"              2001 1964 01:29:59     34 
  35 Вашкевич Татьяна          КСО "ТУРЛАН"              2014 1975 01:31:00     35 
  36 Воронович Наталия         КСО "ТУРЛАН"              2148 1973 01:34:06     36 
  37 Путинцева Татьяна                                   1005      01:35:18     37 
  38 Марчанка Андрэй           Белая Русь                4001 2001 01:38:45     38 
  39 Чернов Виктор             КАСА "Заслаўе"            6042 1944 01:52:52     39 
  40 Бабук Александр           ВЖИК                 II    155 1963 01:57:00     40 
  41 Александронец Анна        СО "БГУ"                  2149 1991 01:58:50     41 
  42 Флёрик Анастасия          КСО "ТУРЛАН"              2090 1994 02:08:20     42 

Дист4, 8 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Жилинский сергей                               IIю  6025 2003 00:19:58      1 
   2 Кащенко Роман             МГТЭЦДиМ-СШ№196           6027 2005 00:20:40      2 
   3 Сабель Петр               Уручье-Гимназия №2   Iю   4033 2001 00:22:20      3 
   4 Чалый Андрей                                        1006      00:22:26      4 
   5 Кондратьев Владимир       Белая Русь                6016 1938 00:37:40      5 
   6 Кондратьева Татьяна       Белая Русь           II   7011 1947 00:37:43      6 
   7 Холод Ирина                                         1008      00:37:48      7 
   8 Чарухин Всеволод          ЦДОДиМ "Виктория"    IIю  4084 2000 00:38:00      8 
   9 Балабанов Глеб            Камволь                   6057 2005 00:39:09      9 
  10 Янчевская Диана           ЦДОДиМ "Виктория"         5054 1997 00:39:30     10 
  11 Драница Максим            Эврика                    6086 2002 00:39:52     11 
  12 Томашев Олег              Белая Русь           IIю  6037 2003 00:41:32     12 
  13 Мурашка Усяслау           СКА "Арыен"               6010 2007 00:41:42     13 
  14 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"                6078 2010 00:42:06     14 
  15 Лукичева Лидия            РЦЭиК                     7057 1948 00:44:30     15 
  16 Шчарбіцкі Максім                                    1007      00:44:41     16 
  17 Свиточ Наталия            КСО "ТУРЛАН"              2048 1958 00:44:59     17 
  18 Томашева Ольга            Белая Русь           IIю  7024 2003 00:45:00     18 
  19 Лабановский Иван          МГТЭЦ-Виктория            6067 2007 00:45:28     19 
  20 Плотников Алексей         а/г Пересадский           6054 2003 00:46:20     20 
  21 Антонова Анастасия        КО "БГУ"                  7054 2004 00:46:32     21 
  22 Рунцо Сергей                                        4056 2001 00:48:00     22 
  23 Радкевич Георгий           "Контакт-Орион"          4044 2001 00:48:16     23 
  24 Анисимов Алексей          Знiч                      4011 2000 00:48:47     24 
  25 Грохольский Владислав      "Контакт-Орион"          6039 2005 00:49:52     25 
  26 Касаткина Марта           МГТЭЦ-Виктория       IIю  5027 2001 00:50:14     26 
  27 Исаченко Денис            "Семита"                  4130 2001 00:51:00     27 
  28 Янович Анна               "Семита"                  7069 2004 00:51:02     28 
  29 Чернышева Анна            МГТЭЦ-Виктория            7061 2003 00:51:18     29 
  30 Чернушин Владимир         КСО "БНТУ"           II   6012 1943 00:52:32     30 
  31 Карпенков Михаил                                    1013      00:53:07     31 
  32 Клемантович Тома          Смолевичи                 7040 2003 00:54:12     32 
  33 Толкачева Екатерина       "Семита"             IIю  5104 2001 00:54:57     33 
  34 Клемантович Марина                                  7037 2003 00:55:30     34 
  35 Храпуненко Егор           "Семита"                  6082 2006 00:56:02     35 
  36 Кожемяченко Олег          "Семита"                  6081 2007 00:56:17     36 
  37 Поротько Артём                                      6048 2004 00:56:50     37 
  38 Обернихин Александр       Арт сш196            IIю  6003 2003 00:56:54     38 
  39 Кожемяченко Кирилл        "Семита"                  6080 2005 00:57:07     39 
  40 Павлович Дмитрий          Эврика                    6085 2002 00:57:10     40 
  41 Валендо Таисия            Эврика                    7058 2003 00:58:29     41 
  42 Олехнович В.                                        1011      01:02:03     42 
  43 Олехнович Н.                                        1012      01:02:10     43 
  44 Селиханович Владислав     "Семита"                  4129 2001 01:03:30     44 
  45 Смоляк П.                                           1010      01:03:40     45 
  46 Николаева Вера            Лично                     7021 1949 01:04:24     46 
  47 Сикаченко Милана          Сафари                    5093 2000 01:04:30     47 
  48 Никольский В.                                       1009      01:04:48     48 
  49 Русинович Галина          Лично                     7023 1950 01:05:30     49 
  50 Шашкова Ольга             Трактор                   2085 1981 01:05:39     50 
  51 Исаев Дмитрий             Знiч                      4012 2000 01:07:30     51 
  52 Забавина Маргарита        МГТЭЦДиМ-СШ№196      IIю  5010 1996 01:07:46     52 
  53 Климова Юлия              Белая Русь-МГТЭЦ          7049 2002 01:07:54     53 
  54 Соколовский Матвей        Белая Русь-МГТЭЦ          6064 2003 01:08:52     54 
  55 петров захар              Белая Русь                6056 2005 01:12:36     55 
  56 Воронько Анна             ЦФОР Ленинского райо      5106 2001 01:13:16     56 
  57 Тяжкороб Ульяна           ЦДОДиМ "Виктория"         7045 2002 01:21:22     57 
  58 Румянцева Александра                                7039 2004 01:23:33     58 
  59 Панько Вадим                                        6047 2002 01:33:50     59 
  60 Наркевич Ярослав                                    4055 2000 01:37:31     60 
  61 Наркевич Алексей                                    6049 2004 01:40:20     61 
  62 Неупокоев Женя            ЦДОДиМ "Виктория"         6059 2003 01:46:42     62 
  63 Колосов Никита            ЦДОДиМ "Виктория"         6060 2002 01:47:25     63 
  64 Коголенок Андрей          Уручье-Гимназия №2   IIю  6032 2002 02:10:00     64 
  65 Быков Сергей              а/г Пересадский           6065 2003 снят           
  66 Филиповец Антон           Эврика                    6069 2004 снят           
  67 Воробьев Денис            Эврика                    6070 2003 снят           
Главный судья                                   Григоревич И.В.
Главный секретарь                               Маковский В.А.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru