'Belarus Весенние Старты 2014
10 апреля 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Весенние Старты - 2014
3-й тур
2.04.2014, Сосновый Бор

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М1, 23 КП, 5.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новак Дмитрий             БелаяРусь            КМС   258 1986 00:33:53      1 I       
   2 Писарчик Сергей           КО БГУ               КМС     1 1980 00:34:47      2 I       
   3 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС   172 1985 00:37:08      3 I       
   4 Ласкаржевский Владислав   Камволь              МС    254 1982 00:40:13      4 I       
   5 Некипелов Алексей         КСО "БНТУ"           КМС   107 1991 00:40:26      5 I       
   6 Ходорёнок Алексей         СКО "Немига-Норд"    I      11 1988 00:40:51      6 I       
   7 Саванович Виталий                              б/р  1004      00:40:59      7 I       
   8 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС    58 1994 00:42:20      8 II      
   9 Василевский Егор          Знiч                 I      24 1989 00:42:44      9 II      
  10 Малахов Алексей           Трактор              I      23 1981 00:42:44      9 II      
  11 Василенок Владимир        Орион                КМС   227 1965 00:45:05     11 II      
  12 Рогалевич Сергей          СКО "Немига-Норд"    КМС   312 1983 00:45:19     12 II      
  13 Лабановский Александр     Камволь              КМС   226 1982 00:45:21     13 II      
  14 Мурашка Андрэй            СКА "Ары             КМС    57 1968 00:45:35     14 II      
  15 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I      89 1979 00:46:19     15 II      
  16 Шкраба Евгений            КО "БГУ"             КМС   330 1991 00:46:49     16 II      
  17 Жилинский дмитрий                              I    4014 1998 00:47:02     17 II      
  18 Трасковский Дмитрий       СК "Люсерж"          I     282 1986 00:47:35     18 II      
  19 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС    83 1988 00:51:28     19 III     
  20 Волошин Дмитрий Викторови СК "Пеленг-Вымпел"   I      12 1986 00:51:30     20 III     
  21 Пожаренко Александр       КО "БГУ"             II   4153 1996 00:51:42     21 III     
  22 Недбайло Антон                                 б/р   195 1983 00:52:04     22 III     
  23 Матусевич Сергей          КО "Трактор"         б/р    59 1980 00:52:36     23 III     
  24 Корженевич Максим         Бастион              б/р   331 1986 00:52:36     23 III     
  25 Бушма Алексендр           Бастион              б/р   208 1987 00:53:02     25 III     
  26 Мелешко Андрей            БГУ                  II    173 1955 00:53:18     26 III     
  27 Левкович Дмитрий                               б/р   141 1986 00:53:40     27 III     
  28 Важник Александр          СК "Стандарт"        I     170 1958 00:53:50     28 III     
  29 Самуськов Артур           СК"Пеленг-Вымпел"    I     188 1991 00:56:22     29 III     
  30 Канаш Олег                СОЖ                  I     289 1983 00:56:43     30 III     
  31 Литвинко Дмитрий          Немига-Норд          III  4148 1997 00:57:36     31 III     
  32 Юрок Антон                КЛ "Баклан"          I     332 1987 00:58:54     32 -       
  33 Биянов Алексей            КО "Трактор"         б/р    71 1977 00:59:02     33 -       
  34 Белый Александр                                I     265 1965 00:59:03     34 -       
  35 Логинов Артём             БНТУ                 I      56 1994 00:59:58     35 -       
  36 Шванц Аляксей             КО "БГУ"             I      44 1991 01:01:35     36 -       
  37 Комаров Станислав         КО "БГУ"             II    324 1992 01:03:41     37 -       
  38 Макаров Вячеслав          Лично                б/р    39 1989 01:04:01     38 -       
  39 Лешкевич Сергей В         СК "Пеленг-Вымпел"   б/р    40 1982 01:05:10     39 -       
  40 Прытков Сергей            Лично                б/р    29 1981 01:05:45     40 -       
  41 Гулецкий Иван             СК "Пеленг-Вымпел"   б/р   275 1984 01:06:07     41 -       
  42 Клышко Егор               КО "Трактор"         б/р   171 1975 01:06:09     42 -       
  43 Лабчэўскі Ігар            КСО "БНТУ"           III  6002 1941 01:14:25     43 -       
  44 Романович Евген           КО "Трактор"         б/р    86 1976 01:14:57     44 -       
  45 Корф Александр            СКО "Орион"          III    14 1961 01:17:38     45 -       
  46 Орловский Александр                            б/р    76 1953 01:24:42     46 -       
  47 Маковский Владимир        КО "БГУ"             КМС     3 1985 снят            -       
  48 Марчанка Павел            асабіста             б/р    33 1970 снят            -       
  49 Мелеховец Павел           КО "БГУ"             КМС    35 1991 снят            -       
  50 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      45 1958 снят            -       
  51 Головач Алексей           Немига-Норд          б/р  4149 1998 снят            -       
  52 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"        I    6011 1949 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 280,2 баллов
I     -  123%  -  0:41:41
II    -  142%  -  0:48:07
III   -  170%  -  0:57:37

М2, 19 КП, 4.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полочанский Алексей       Лично                б/р   284 1992 00:44:42      1 II      
   2 Соболевский Василий       Лицей 12             б/р  4121 1996 00:51:00      2 III     
   3 Назаренко Виталий         КСО "ТУРЛАН"         I     147 1983 00:52:02      3 III     
   4 Лагун Юрий                БГМУ                 II    190 1993 00:52:06      4 III     
   5 Трапезников Николай       СК "Пеленг-Вымпел"   I     194 1955 00:53:57      5 III     
   6 Волчок Валерий            КСО "ТУРЛАН"         б/р   277 1970 00:55:02      6 III     
   7 Жуковский Владимир        СК "Стандарт"        I      99 1955 00:55:27      7 III     
   8 Латокурский Григорий      КСО "ТУРЛАН"         II      4 1964 00:57:16      8 III     
   9 Бобков Александр                               б/р   293 1970 00:57:29      9 III     
  10 Ковальчук Виктор          Стандарт             II   6013 1947 01:00:32     10 IIю     
  11 Смирнов Александр         СК "Пеленг-Вымпел"   б/р   257 1957 01:07:30     11 IIю     
  12 Турецкий Семен            Лично                б/р  6009 1947 01:27:47     12 -       
  13 Григорович Витовт         Лично                б/р   102 1994 01:40:27     13 -       
  14 Тараканов Андрей          СК "Пеленг-Вымпел"   б/р   167 1978 01:53:20     14 -       
  15 Чехлов Виктор             КСО "БНТУ"           I     211 1958 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 39,8 баллов
II    -  114%  -  0:50:58
III   -  135%  -  1:00:21
IIю   -  166%  -  1:14:13

М3, 17 КП, 3.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          I      15 1981 00:31:07      1 II      
   2 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II    153 1961 00:35:28      2 II      
   3 Черемисинов Дмитрий       КАСА "Заслаўе"       II   6005 1947 00:40:56      3 III     
   4 Карась Артём              "ЖГ"                 б/р  4146 1996 00:41:09      4 III     
   5 Казакевич Руслан          "ЖГ"                 б/р  4142 1997 00:42:04      5 IIю     
   6 Печерный Валентин         КО "Трактор"         I     142 1951 00:42:10      6 IIю     
   7 PETRAITIS ROLANDAS        ORIENS LITVA         II    329 1965 00:42:23      7 -       
   8 Бабук Алексей             ВЖИК                 III   156 1992 00:43:01      8 IIю     
   9 Латушкин Андрей           БГУФК                II    280 1995 00:44:44      9 IIю     
  10 Марковский Андрей         Немига-Норд          II   4150 1998 00:48:55     10 IIю     
  11 Жилинский                                      б/р  1005      00:54:39     11 -       
  12 Степанюк Максим           Лично                б/р    16 1971 00:57:02     12 -       
  13 лапицкий данила           Белая Русь           III  4080 1999 00:57:20     13 -       
  14 Ляпчев Дмитрий            Лицей 12             б/р  4117 1998 00:58:04     14 -       
  15 Крайко Антон              Лицей 12             б/р  4118 1997 00:58:57     15 -       
  16 Козлов Максим             КО "БГУ"             б/р   279 1994 01:02:31     16 -       
  17 Дегтяренко Владислав      "ЖГ"                 б/р  4143 1996 01:18:01     17 -       
  18 Жуков Юрка                физруки 15           б/р  4165 1996 01:27:55     18 -       
  19 Белоусов Роман            физруки 15           б/р  4132 1996 01:28:34     19 -       
  20 Прокопенко                физруки 15           б/р  4135 1996 01:29:40     20 -       
  21 Кукуло Алексей            физруки 15           б/р  4186 1996 01:35:47     21 -       
  22 Власенко Александр        физруки 15           б/р  4187 1996 01:37:10     22 -       
  23 хлебест юрий                                   б/р   333 1995 01:37:26     23 -       
  24 Ситько Илья               физруки 15           б/р  4188 1996 01:38:03     24 -       
  25 черняков Александр                             б/р   335 1995 01:38:32     25 -       
  26 Илясов Максим             физруки 15           б/р  4185 1996 01:38:51     26 -       
  27 гевондян роман                                 б/р   334 1995 01:39:27     27 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 33,6 баллов
II    -  114%  -  0:35:29
III   -  135%  -  0:42:01
IIю   -  166%  -  0:51:40

М4, 15 КП, 3.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Даниил              МГТЭЦ-Виктория       II   4116 2001 00:29:10      1 II      
   2 Тев Никита                МГТЭЦ-Виктория       Iю   4039 2000 00:31:01      2 II      
   3 Геращенко Владимир        КО "Трактор"         I     120 1951 00:33:48      3 III     
   4 Бабук Александр           ВЖИК                 II    155 1963 00:33:55      4 III     
   5 Бульбенов Владимир                             I     187 1951 00:35:18      5 III     
   6 Иванов Данила             МГТЭЦ-Виктория       II   4040 1999 00:35:59      6 III     
   7 Бако Артем                МГТЭЦ-Виктория       б/р  4169 1998 00:37:02      7 III     
   8 Русинович Иван            Лично                б/р  6035 1949 00:37:06      8 III     
   9 Лебедь Павел              МГТЭЦ-Виктория       б/р   318 1995 00:38:03      9 III     
  10 Марчанка Андрэй           Белая Русь           б/р  4001 2001 00:38:09     10 III     
  11 Говен Антон Сергеевич     ГО "БГУ"             б/р   316 1995 00:38:58     11 IIю     
  12 Зюзь Александр                                 б/р   255 1955 00:39:58     12 IIю     
  13 Жилинский сергей                               IIю  6025 2003 00:40:13     13 IIю     
  14 Жук Виталий               КО "Трактор"         I    6006 1949 00:40:49     14 IIю     
  15 Цымбал Георгий            Лично                I     133 1955 00:41:12     15 IIю     
  16 Семашко Павел             Лично                б/р    98 1974 00:42:12     16 IIю     
  17 Булатов Владимир          Лично                КМС   206 1952 00:43:07     17 IIю     
  18 Савченко Александр        Трактор              б/р   177 1954 00:50:05     18 -       
  19 Никончик Александр        Лицей 12             б/р  4119 1998 00:54:48     19 -       
  20 Чубрик Максим                                  б/р  4140 1997 01:01:17     20 -       
  21 Иваненко Сергей                                б/р   256 1994 01:02:18     21 -       
  22 Чернов Виктор             КАСА "Заслаўе"       б/р  6042 1944 01:18:25     22 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 30,8 баллов
II    -  111%  -  0:32:23
III   -  132%  -  0:38:30
IIю   -  162%  -  0:47:15

М5, 11 КП, 2.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кисин Кирилл              КСО "Белая Русь"     Iю   4180 2001 00:32:21      1 III     
   2 Николаев Александр        Лично                б/р   123 1950 00:36:53      2 IIю     
   3 Зеков Артем               Уручье-Гимназия №2   IIю  4032 2001 00:37:46      3 IIю     
   4 Сабель Петр               Уручье-Гимназия №2   Iю   4033 2001 00:38:42      4 IIю     
   5 Земляков Сергей           Лично                б/р   315 1983 00:41:50      5 -       
   6 Добижи                                         б/р  1018      00:42:47      6 -       
   7 Сушко Дмитрий             ФСЦДиМ московского р б/р  6117 2002 00:42:55      7 -       
   8 Гилетич                                        б/р  1007      00:43:41      8 -       
   9 Драбков Никита            ФСЦДиМ московского р б/р  4189 2001 00:43:47      9 -       
  10 Головач Антон             ФСЦДиМ московского р б/р  6118 2002 00:44:44     10 -       
  11 Соколовский Матвей        Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  6064 2003 00:47:34     11 -       
  12 Егорычев Глеб             Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  6062 2003 00:48:48     12 -       
  13 Стрижевич Сергей          Лично                б/р  6097 2006 00:49:42    в/к -       
  14 Коголенок Андрей          Уручье-Гимназия №2   IIю  6032 2002 00:55:51     13 -       
  15 Печур Артём               СКО "Немига-Норд"    б/р  6024 2006 00:56:12    в/к -       
  16 Протас Максим             МГТЭЦДиМ-СШ№196      б/р  6116 2005 00:58:08     14 -       
  17 Турко Вадим               МГТЭЦДиМ-СШ№196      б/р  4018 2001 00:58:31     15 -       
  18 Бурец Женя                МГТЭЦДиМ-СШ№196      б/р  6026 2004 00:58:49     16 -       
  19 Коробейников Александр    Сафари               б/р  6115 2002 00:59:42     17 -       
  20 Герасимов Савва           Сафари               б/р  6110 2002 01:00:17     18 -       
  21 Дурасов Лев               Сафари               б/р  6111 2002 01:01:08     19 -       
  22 Карпович Антон            Сафари               б/р  6113 2002 01:02:06     20 -       
  23 Можар Антон               Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  6020 2004 01:03:17     21 -       
  24 Холод                                          б/р  1008      01:11:48     22 -       
  25 Косяков Игорь             Уручье-Гимназия №2   б/р  6030 2003 01:21:42     23 -       
  26 Костромин Матвей          КО "Трактор"         б/р  6119 2010 01:24:35     24 -       
  27 Шипилевич Антон                                б/р   285 1968 01:25:24     25 -       
  28 Алыцкий Артемий           Уручье-Гимназия №2   б/р  6034 2002 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 3,7 баллов
III   -  105%  -  0:33:59
IIю   -  129%  -  0:41:44

Ж1, 19 КП, 4.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хілько Алена              СКА "Арыен"          КМС  2054 1982 00:36:04      1 I       
   2 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     МС   2094 1980 00:39:20      2 I       
   3 Монич Елена               СКО "Немига-Норд"    КМС  2040 1988 00:39:59      3 I       
   4 Черник Вероника           КСО "БНТУ"           КМС  2155 1991 00:41:15      4 I       
   5 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     КМС  5022 1996 00:42:37      5 I       
   6 Титова Инна               КО "Эридан"          КМС  2003 1986 00:43:36      6 I       
   7 Михадюк Екатерина                              б/р  1001      00:48:32      7 II      
   8 Никитина Татьяна          Белая Русь           I    2029 1957 00:48:51      8 II      
   9 Бердова Екатерина         БГМУ                 б/р  2051 1987 00:52:07      9 III     
  10 Мелешко Татьяна           БГУ                  II   2098 1956 00:55:18     10 III     
  11 Мельникова Людмила        КСО "Зеленый стадион II   2068 1962 00:57:44     11 III     
  12 Деменчук Яна              БГМУ                 III  5050 1997 00:57:54     12 III     
  13 Хурсан Людмила            КО "Трактор"         I    2012 1971 00:58:37     13 III     
  14 Попко Екатерина           КА "Баклан"          б/р  2059 1985 01:01:00     14 III     
  15 Бауло Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"   I    2027 1958 01:06:05     15 -       
  16 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС  2071 1994 снят            -       
  17 Борсукова Лика            КСО "БНТУ"           б/р  2164 1993 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 263,4 баллов
I     -  123%  -  0:44:22
II    -  142%  -  0:51:13
III   -  170%  -  1:01:19

Ж2, 17 КП, 3.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 петрова Александра        Белая Русь           I    2113 1977 00:37:29      1 I       
   2 Свирская Вероника         КО "БГУ"             I    2050 1989 00:38:15      2 I       
   3 Кевра Анастасия           СКО "СОЖ"            I    2083 1995 00:40:03      3 I       
   4 Лабчэўская Наталля        КА "Баклан"          I    3333 1988 00:42:03      4 II      
   5 Маркушова Ольга           БГУ                  КМС  2093 1989 00:42:46      5 II      
   6 Мемелова Надежда          КО "БГУ"             I    2017 1986 00:44:00      6 II      
   7 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 II   2078 1992 00:46:07      7 II      
   8 Малышко Татьяна           КО "БГУ"             КМС  2007 1983 00:46:34      8 II      
   9 Войтехович Елена          Камертон             II   2072 1960 00:51:15      9 III     
  10 Романова Надежда          КО "БГУ"             II   2165 1993 00:52:08     10 III     
  11 Леонченко                                      б/р  1006      00:52:32     11 III     
  12 Поборцева Анастасия       КО "Трактор"         III  2043 1991 01:08:42     12 IIю     
  13 Марчанка Алена            Белая Русь           б/р  2010 1969 01:14:05     13 -       
  14 Енина Мария               Лично                б/р  2005 1971 01:20:42     14 -       
  15 Степанюк Алиса            КСО "Белая Русь"     б/р  5002 2000 01:43:19     15 -       
  16 Белая Екатерина           Force-orient         III  2124 1988 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 119,0 баллов
I     -  111%  -  0:41:37
II    -  129%  -  0:48:22
III   -  154%  -  0:57:44
IIю   -  189%  -  1:10:51

Ж3, 15 КП, 3.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Екатерина           Белая Русь-МГТЭЦ     б/р   264 1994 00:32:21      1 I       
   2 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        КМС  2157 1960 00:37:37      2 II      
   3 Булатова Юлия             Лично                б/р  2122 1982 00:38:22      3 III     
   4 Шахнович Ирина            КО "БГУ"             III  2166 1991 00:38:35      4 III     
   5 Жук Наталья               КО "Трактор"         II   2009 1957 00:39:11      5 III     
   6 Мурашко Ксения            БГМУ                 III  2111 1994 00:40:00      6 III     
   7 Кизим Елена               Лично                III  2199 1974 00:43:21      7 III     
   8 Горидовец Ирина           Альтаир              б/р  2070 1986 00:43:52      8 III     
   9 Клоповская Надежда        СК "Стандарт"        I    2096 1959 00:44:51      9 IIю     
  10 Пакшис Галина             СК "Пеленг-Вымпел"   II   2212 1955 00:45:05     10 IIю     
  11 стасюк александра                              б/р  5149 1996 00:49:45     11 IIю     
  12 Зенькевич Анастасия       физруки 15           б/р  5145 1996 00:52:03     12 IIю     
  13 Шульжицкая Леся           "ЖГ"                 б/р  5114 1996 00:52:06     13 IIю     
  14 Туровец Ольга             БГУФК                б/р  2013 1979 00:52:13     14 IIю     
  15 Прокопенко Татьяна        физруки 15           б/р  5146 1996 00:53:01     15 IIю     
  16 Анейчик Елена             ФСЦДИМ Ленинского ра IIю  5046 2000 00:53:06     16 IIю     
  17 Гордиенко Диана                                б/р  2204 1995 00:53:07     17 IIю     
  18 Соболь Юлия                                    б/р  5108 1996 01:03:52     18 -       
  19 Джафарова Анастасия       физрук 15            б/р  5125 1996 01:05:01     19 -       
  20 Терешенок Татьяна         физруки 15           б/р  5115 1996 01:06:02     20 -       
  21 Семенчик Ольга            СК "Пеленг-Вымпел"   б/р  2089 1972 01:07:24     21 -       
  22 Жлобич Ирина                                   б/р  2222 1982 01:07:46     22 -       
  23 Нехаева Людмила           СК "Пеленг-Вымпел"   II   7030 1945 01:13:00     23 -       
  24 Халлик Кати                                    б/р  2268 1978 01:14:00     24 -       
  25 Бринкевич Дарья           физруки 15           б/р  5124 1996 01:22:56     25 -       
  26 Вербицкая Кристина        физруки 15           б/р  5120 1996 01:23:55     26 -       
  27 Серегова Диана            МГТЭЦ-Виктория       II   5023 2000 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 49,6 баллов
I     -  100%  -  0:32:21
II    -  117%  -  0:37:51
III   -  138%  -  0:44:39
IIю   -  170%  -  0:55:00

Ж4, 11 КП, 2.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волкова Яна               Уручье-Гимназия №2   Iю   5012 2000 00:26:17      1 II      
   2 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2016 1971 00:32:52      2 III     
   3 Житенец Карина            Белая Русь           III  5003 1999 00:35:05      3 IIю     
   4 Радюк Валерия             ФСЦДИМ Ленинского ра б/р  5047 2000 00:35:53      4 IIю     
   5 Евтушенко Елизавета       Немига-Норд          б/р  5147 1999 00:35:57      5 IIю     
   6 Лукичева Лидия            РЦЭиК                б/р  7057 1948 00:39:14      6 IIю     
   7 Ващенко Ольга             КО "Трактор"         I    7032 1951 00:41:20      7 IIю     
   8 Глуховская Анастасия      Лично                б/р  2247 1987 00:41:50      8 -       
   9 Сотникова Александра      Лично                б/р  7022 1946 00:45:18      9 -       
  10 Овсяник Наталья                                б/р  2229 1980 00:46:31     10 -       
  11 Путинцева                                      б/р  1003      00:46:43     11 -       
  12 Николаева Вера            Лично                б/р  7021 1949 00:47:07     12 -       
  13 Жигуновская Ирина         ВЖИК                 III  2079 1961 00:47:58     13 -       
  14 Савенок Варвара           ГУО "Гимназия г.Фани б/р  7077 2002 00:54:56     14 -       
  15 Шипилевич Анна                                 б/р  5131 1998 01:24:23     15 -       
  16 Шипилевич Ирина                                б/р  2234 1966 01:25:22     16 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 23,2 баллов
II    -  108%  -  0:28:24
III   -  129%  -  0:33:55
IIю   -  158%  -  0:41:32

Ж5, 8 КП, 1.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Климова Юлия              Белая Русь-МГТЭЦ     б/р  7049 2002 00:17:06      1 III     
   2 Литвинчук Татьяна         ОК "Пралеска"        б/р  2238 1961 00:19:33      2 IIю     
   3 Томашева Ольга            Белая Русь           IIю  7024 2003 00:23:10      3 -       
   4 Акулич Людмила            Заславль             б/р  7007 1953 00:25:21      4 -       
   5 Карагодина Ольга          Заславье             II   7002 1953 00:26:55      5 -       
   6 Сидяко Валерия            Уручье-Гимназия №2   IIю  7018 2002 00:28:20      6 -       
   7 Голикова Вера             Уручье-Гимназия №2   б/р  5136 2001 00:29:45      7 -       
   8 Воронько Анна             ЦФОР Ленинского райо б/р  5106 2001 00:29:56      8 -       
   9 Филиппенко Злата          Уручье-Гимназия №2   б/р  7020 2002 00:30:42      9 -       
  10 Лабановский Иван          МГТЭЦ-Виктория       б/р  6067 2007 00:31:02     10 -       
  11 Шалихина Елена                                 б/р  2260 1979 00:31:19     11 -       
  12 Русинович Галина          Лично                б/р  7023 1950 00:31:37     12 -       
  13 Шалихина Светлана                              б/р  2261 1982 00:32:27     13 -       
  14 Абромчик Алла             "Семита"             II   2168 1957 00:34:28     14 -       
  15 Запорожченко Надежда                           б/р  7043 2005 00:34:50     15 -       
  16 Градова Кристина          Сафари               б/р  7088 2002 00:35:16     16 -       
  17 Мисса Янина               Сафари               б/р  5137 2001 00:35:24     17 -       
  18 Клюйко Анастасия          Сафари               б/р  7090 2002 00:36:23     18 -       
  19 Вежновец Диана            Сафари               б/р  5094 2001 00:37:00     19 -       
  20 Змитревич Диана           Сафари               б/р  7087 2002 00:37:44     20 -       
  21 Коляго Елизавета          Сафари               б/р  7086 2003 00:38:45     21 -       
  22 Прохорчик Яна             ФСЦДиМ московского р б/р  7093 2002 01:08:02     22 -       
  23 Вашкевич Дарья            ФСЦДиМ московского р б/р  5148 2001 01:09:01     23 -       
  24 Шевцова Анастасия         Эврика               б/р  7068 2003 01:22:25     24 -       
  25 Поликанина Владислава     Эврика               б/р  7067 2002 01:23:50     25 -       
  26 Лазарчик Ксения           ЦФОР Ленинского райо б/р  7084 2003 01:31:32     26 -       
  27 Рудович Полина            ЦФОР Ленинского райо б/р  7085 2003 01:32:31     27 -       
  28 Терехова Алина            Эврика               б/р  7064 2003 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 5,0 баллов
III   -  111%  -  0:18:59
IIю   -  135%  -  0:23:06

Д2, 19 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Хілько Алена              СКА "Арыен"          КМС  2054 1982 00:36:04      1 
   2 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     МС   2094 1980 00:39:20      2 
   3 Монич Елена               СКО "Немига-Норд"    КМС  2040 1988 00:39:59      3 
   4 Черник Вероника           КСО "БНТУ"           КМС  2155 1991 00:41:15      4 
   5 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     КМС  5022 1996 00:42:37      5 
   6 Титова Инна               КО "Эридан"          КМС  2003 1986 00:43:36      6 
   7 Полочанский Алексей       Лично                      284 1992 00:44:42      7 
   8 Михадюк Екатерина                                   1001      00:48:32      8 
   9 Никитина Татьяна          Белая Русь           I    2029 1957 00:48:51      9 
  10 Соболевский Василий       Лицей 12                  4121 1996 00:51:00     10 
  11 Назаренко Виталий         КСО "ТУРЛАН"         I     147 1983 00:52:02     11 
  12 Лагун Юрий                БГМУ                 II    190 1993 00:52:06     12 
  13 Бердова Екатерина         БГМУ                      2051 1987 00:52:07     13 
  14 Трапезников Николай       СК "Пеленг-Вымпел"   I     194 1955 00:53:57     14 
  15 Волчок Валерий            КСО "ТУРЛАН"               277 1970 00:55:02     15 
  16 Мелешко Татьяна           БГУ                  II   2098 1956 00:55:18     16 
  17 Жуковский Владимир        СК "Стандарт"        I      99 1955 00:55:27     17 
  18 Латокурский Григорий      КСО "ТУРЛАН"         II      4 1964 00:57:16     18 
  19 Бобков Александр                                     293 1970 00:57:29     19 
  20 Мельникова Людмила        КСО "Зеленый стадион II   2068 1962 00:57:44     20 
  21 Деменчук Яна              БГМУ                 III  5050 1997 00:57:54     21 
  22 Хурсан Людмила            КО "Трактор"         I    2012 1971 00:58:37     22 
  23 Ковальчук Виктор          Стандарт             II   6013 1947 01:00:32     23 
  24 Попко Екатерина           КА "Баклан"               2059 1985 01:01:00     24 
  25 Бауло Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"   I    2027 1958 01:06:05     25 
  26 Смирнов Александр         СК "Пеленг-Вымпел"         257 1957 01:07:30     26 
  27 Турецкий Семен            Лично                     6009 1947 01:27:47     27 
  28 Григорович Витовт         Лично                      102 1994 01:40:27     28 
  29 Тараканов Андрей          СК "Пеленг-Вымпел"         167 1978 01:53:20     29 
  30 Чехлов Виктор             КСО "БНТУ"           I     211 1958 снят           
  31 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС  2071 1994 снят           
  32 Борсукова Лика            КСО "БНТУ"                2164 1993 снят           

Д3, 17 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          I      15 1981 00:31:07      1 
   2 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II    153 1961 00:35:28      2 
   3 петрова Александра        Белая Русь           I    2113 1977 00:37:29      3 
   4 Свирская Вероника         КО "БГУ"             I    2050 1989 00:38:15      4 
   5 Кевра Анастасия           СКО "СОЖ"            I    2083 1995 00:40:03      5 
   6 Черемисинов Дмитрий       КАСА "Заслаўе"       II   6005 1947 00:40:56      6 
   7 Карась Артём              "ЖГ"                      4146 1996 00:41:09      7 
   8 Лабчэўская Наталля        КА "Баклан"          I    3333 1988 00:42:03      8 
   9 Казакевич Руслан          "ЖГ"                      4142 1997 00:42:04      9 
  10 Печерный Валентин         КО "Трактор"         I     142 1951 00:42:10     10 
  11 PETRAITIS ROLANDAS        ORIENS LITVA         II    329 1965 00:42:23     11 
  12 Маркушова Ольга           БГУ                  КМС  2093 1989 00:42:46     12 
  13 Бабук Алексей             ВЖИК                 III   156 1992 00:43:01     13 
  14 Мемелова Надежда          КО "БГУ"             I    2017 1986 00:44:00     14 
  15 Латушкин Андрей           БГУФК                II    280 1995 00:44:44     15 
  16 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 II   2078 1992 00:46:07     16 
  17 Малышко Татьяна           КО "БГУ"             КМС  2007 1983 00:46:34     17 
  18 Марковский Андрей         Немига-Норд          II   4150 1998 00:48:55     18 
  19 Войтехович Елена          Камертон             II   2072 1960 00:51:15     19 
  20 Романова Надежда          КО "БГУ"             II   2165 1993 00:52:08     20 
  21 Леонченко                                           1006      00:52:32     21 
  22 Жилинский                                           1005      00:54:39     22 
  23 Степанюк Максим           Лично                       16 1971 00:57:02     23 
  24 лапицкий данила           Белая Русь           III  4080 1999 00:57:20     24 
  25 Ляпчев Дмитрий            Лицей 12                  4117 1998 00:58:04     25 
  26 Крайко Антон              Лицей 12                  4118 1997 00:58:57     26 
  27 Козлов Максим             КО "БГУ"                   279 1994 01:02:31     27 
  28 Поборцева Анастасия       КО "Трактор"         III  2043 1991 01:08:42     28 
  29 Марчанка Алена            Белая Русь                2010 1969 01:14:05     29 
  30 Дегтяренко Владислав      "ЖГ"                      4143 1996 01:18:01     30 
  31 Енина Мария               Лично                     2005 1971 01:20:42     31 
  32 Жуков Юрка                физруки 15                4165 1996 01:27:55     32 
  33 Белоусов Роман            физруки 15                4132 1996 01:28:34     33 
  34 Прокопенко                физруки 15                4135 1996 01:29:40     34 
  35 Кукуло Алексей            физруки 15                4186 1996 01:35:47     35 
  36 Власенко Александр        физруки 15                4187 1996 01:37:10     36 
  37 хлебест юрий                                         333 1995 01:37:26     37 
  38 Ситько Илья               физруки 15                4188 1996 01:38:03     38 
  39 черняков Александр                                   335 1995 01:38:32     39 
  40 Илясов Максим             физруки 15                4185 1996 01:38:51     40 
  41 гевондян роман                                       334 1995 01:39:27     41 
  42 Степанюк Алиса            КСО "Белая Русь"          5002 2000 01:43:19     42 
  43 Белая Екатерина           Force-orient         III  2124 1988 снят           

Д4, 15 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Гомза Даниил              МГТЭЦ-Виктория       II   4116 2001 00:29:10      1 
   2 Тев Никита                МГТЭЦ-Виктория       Iю   4039 2000 00:31:01      2 
   3 Можар Екатерина           Белая Русь-МГТЭЦ           264 1994 00:32:21      3 
   4 Геращенко Владимир        КО "Трактор"         I     120 1951 00:33:48      4 
   5 Бабук Александр           ВЖИК                 II    155 1963 00:33:55      5 
   6 Бульбенов Владимир                             I     187 1951 00:35:18      6 
   7 Иванов Данила             МГТЭЦ-Виктория       II   4040 1999 00:35:59      7 
   8 Бако Артем                МГТЭЦ-Виктория            4169 1998 00:37:02      8 
   9 Русинович Иван            Лично                     6035 1949 00:37:06      9 
  10 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        КМС  2157 1960 00:37:37     10 
  11 Лебедь Павел              МГТЭЦ-Виктория             318 1995 00:38:03     11 
  12 Марчанка Андрэй           Белая Русь                4001 2001 00:38:09     12 
  13 Булатова Юлия             Лично                     2122 1982 00:38:22     13 
  14 Шахнович Ирина            КО "БГУ"             III  2166 1991 00:38:35     14 
  15 Говен Антон Сергеевич     ГО "БГУ"                   316 1995 00:38:58     15 
  16 Жук Наталья               КО "Трактор"         II   2009 1957 00:39:11     16 
  17 Зюзь Александр                                       255 1955 00:39:58     17 
  18 Мурашко Ксения            БГМУ                 III  2111 1994 00:40:00     18 
  19 Жилинский сергей                               IIю  6025 2003 00:40:13     19 
  20 Жук Виталий               КО "Трактор"         I    6006 1949 00:40:49     20 
  21 Цымбал Георгий            Лично                I     133 1955 00:41:12     21 
  22 Семашко Павел             Лично                       98 1974 00:42:12     22 
  23 Булатов Владимир          Лично                КМС   206 1952 00:43:07     23 
  24 Кизим Елена               Лично                III  2199 1974 00:43:21     24 
  25 Горидовец Ирина           Альтаир                   2070 1986 00:43:52     25 
  26 Клоповская Надежда        СК "Стандарт"        I    2096 1959 00:44:51     26 
  27 Пакшис Галина             СК "Пеленг-Вымпел"   II   2212 1955 00:45:05     27 
  28 стасюк александра                                   5149 1996 00:49:45     28 
  29 Савченко Александр        Трактор                    177 1954 00:50:05     29 
  30 Зенькевич Анастасия       физруки 15                5145 1996 00:52:03     30 
  31 Шульжицкая Леся           "ЖГ"                      5114 1996 00:52:06     31 
  32 Туровец Ольга             БГУФК                     2013 1979 00:52:13     32 
  33 Прокопенко Татьяна        физруки 15                5146 1996 00:53:01     33 
  34 Анейчик Елена             ФСЦДИМ Ленинского ра IIю  5046 2000 00:53:06     34 
  35 Гордиенко Диана                                     2204 1995 00:53:07     35 
  36 Никончик Александр        Лицей 12                  4119 1998 00:54:48     36 
  37 Чубрик Максим                                       4140 1997 01:01:17     37 
  38 Иваненко Сергей                                      256 1994 01:02:18     38 
  39 Соболь Юлия                                         5108 1996 01:03:52     39 
  40 Джафарова Анастасия       физрук 15                 5125 1996 01:05:01     40 
  41 Терешенок Татьяна         физруки 15                5115 1996 01:06:02     41 
  42 Семенчик Ольга            СК "Пеленг-Вымпел"        2089 1972 01:07:24     42 
  43 Жлобич Ирина                                        2222 1982 01:07:46     43 
  44 Нехаева Людмила           СК "Пеленг-Вымпел"   II   7030 1945 01:13:00     44 
  45 Халлик Кати                                         2268 1978 01:14:00     45 
  46 Чернов Виктор             КАСА "Заслаўе"            6042 1944 01:18:25     46 
  47 Бринкевич Дарья           физруки 15                5124 1996 01:22:56     47 
  48 Вербицкая Кристина        физруки 15                5120 1996 01:23:55     48 
  49 Серегова Диана            МГТЭЦ-Виктория       II   5023 2000 снят           

Д5, 11 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Волкова Яна               Уручье-Гимназия №2   Iю   5012 2000 00:26:17      1 
   2 Кисин Кирилл              КСО "Белая Русь"     Iю   4180 2001 00:32:21      2 
   3 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2016 1971 00:32:52      3 
   4 Житенец Карина            Белая Русь           III  5003 1999 00:35:05      4 
   5 Радюк Валерия             ФСЦДИМ Ленинского ра      5047 2000 00:35:53      5 
   6 Евтушенко Елизавета       Немига-Норд               5147 1999 00:35:57      6 
   7 Николаев Александр        Лично                      123 1950 00:36:53      7 
   8 Зеков Артем               Уручье-Гимназия №2   IIю  4032 2001 00:37:46      8 
   9 Сабель Петр               Уручье-Гимназия №2   Iю   4033 2001 00:38:42      9 
  10 Лукичева Лидия            РЦЭиК                     7057 1948 00:39:14     10 
  11 Ващенко Ольга             КО "Трактор"         I    7032 1951 00:41:20     11 
  12 Земляков Сергей           Лично                      315 1983 00:41:50     12 
  13 Глуховская Анастасия      Лично                     2247 1987 00:41:50     12 
  14 Добижи                                              1018      00:42:47     14 
  15 Сушко Дмитрий             ФСЦДиМ московского р      6117 2002 00:42:55     15 
  16 Гилетич                                             1007      00:43:41     16 
  17 Драбков Никита            ФСЦДиМ московского р      4189 2001 00:43:47     17 
  18 Головач Антон             ФСЦДиМ московского р      6118 2002 00:44:44     18 
  19 Сотникова Александра      Лично                     7022 1946 00:45:18     19 
  20 Овсяник Наталья                                     2229 1980 00:46:31     20 
  21 Путинцева                                           1003      00:46:43     21 
  22 Николаева Вера            Лично                     7021 1949 00:47:07     22 
  23 Соколовский Матвей        Белая Русь-МГТЭЦ          6064 2003 00:47:34     23 
  24 Жигуновская Ирина         ВЖИК                 III  2079 1961 00:47:58     24 
  25 Егорычев Глеб             Белая Русь-МГТЭЦ          6062 2003 00:48:48     25 
  26 Стрижевич Сергей          Лично                     6097 2006 00:49:42    в/к
  27 Савенок Варвара           ГУО "Гимназия г.Фани      7077 2002 00:54:56     26 
  28 Коголенок Андрей          Уручье-Гимназия №2   IIю  6032 2002 00:55:51     27 
  29 Печур Артём               СКО "Немига-Норд"         6024 2006 00:56:12    в/к
  30 Протас Максим             МГТЭЦДиМ-СШ№196           6116 2005 00:58:08     28 
  31 Турко Вадим               МГТЭЦДиМ-СШ№196           4018 2001 00:58:31     29 
  32 Бурец Женя                МГТЭЦДиМ-СШ№196           6026 2004 00:58:49     30 
  33 Коробейников Александр    Сафари                    6115 2002 00:59:42     31 
  34 Герасимов Савва           Сафари                    6110 2002 01:00:17     32 
  35 Дурасов Лев               Сафари                    6111 2002 01:01:08     33 
  36 Карпович Антон            Сафари                    6113 2002 01:02:06     34 
  37 Можар Антон               Белая Русь-МГТЭЦ          6020 2004 01:03:17     35 
  38 Холод                                               1008      01:11:48     36 
  39 Косяков Игорь             Уручье-Гимназия №2        6030 2003 01:21:42     37 
  40 Шипилевич Анна                                      5131 1998 01:24:23     38 
  41 Костромин Матвей          КО "Трактор"              6119 2010 01:24:35     39 
  42 Шипилевич Ирина                                     2234 1966 01:25:22     40 
  43 Шипилевич Антон                                      285 1968 01:25:24     41 
  44 Алыцкий Артемий           Уручье-Гимназия №2        6034 2002 снят           
Главный судья                                   Григоревич И.В.
Главный секретарь                               Маковский В.А.


Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru