O'Belarus
Кубок Шклова
6 сентября 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытый Кубок Шклова
25 мая 2014, Ржавый ручей

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 6 КП, 1.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карпович Егор             Березино             IIю   100 2003 00:24:53      1 IIю     
   2 Пестов Александр          Азимут               IIю    90 2003 00:25:02      2 IIю     
   3 Немцев Даниэль            СДЮШОР №4            б/р    94 2002 00:25:14      3 IIю     
   4 Зайцев Николай            СДЮШОР №4            IIю    98 2002 00:27:20      4 IIю     
   5 Жаворонков Константин     СДЮШОР №4            б/р    92 2002 00:28:17      5 IIю     
   6 Грушевский Егор           Na Vi                IIю    95 2002 00:28:30      6 IIю     
   7 Климов Иван               Na Vi                IIю   101 2002 00:29:09      7 IIю     
   8 Лелехов Артем             Na Vi                б/р    99 2003 00:29:15      8 IIю     
   9 Пелагейчик Ренат          Марьина Горка        Iю     93 2002 00:37:19      9 -       
  10 Воронов Никита            Азимут               IIю    97 2002 00:45:16     10 -       
  11 Первов Илья               СДЮШОР №4            б/р   102 2002 00:46:05     11 -       
  12 Миронченко Кирилл         Торпедо              б/р   106 2003 00:49:22     12 -       
  13 Пуцык Павел               СДЮШОР №4            IIю    96 2002 00:50:48     13 -       
  14 Старцев Владислав         Березино             IIю    91 2002 снят            -       
  15 Званцов Илья              СДЮШОР №4            б/р   182      н.старт         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 3,4 баллов
IIю   -  129%  -  0:32:06

М14, 9 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грицкевич Тимофей         Березино             II    124 2000 00:32:10      1 Iю      
   2 Хромченко Андрей          Вандровник           Iю    115 2001 00:51:06      2 -       
   3 Гомонов Владислав         Азимут               Iю    122 2000 00:53:52      3 -       
   4 Волочко Денис             Na Vi                IIю   126 2001 00:55:33      4 -       
   5 Вежновец Никита           Торпедо              Iю    113 2001 00:56:18      5 -       
   6 Стояков Владислав         Торпедо              II    127 2000 00:56:40      6 -       
   7 Погоржельский Денис       Вандровник           б/р   123 2001 00:57:14      7 -       
   8 Марозов Влад              Торпедо              Iю    121 2001 00:58:35      8 -       
   9 Комаров Стас              Торпедо              Iю    119 2000 00:59:33      9 -       
  10 Соколовский Роман         Вандровник           Iю    112 2001 01:01:03     10 -       
  11 Дрень Максим              СДЮШОР №4            б/р   111 2001 01:01:12     11 -       
  12 Беринчик Влад             Азимут               Iю    118 2001 01:09:25     12 -       
  13 Васильцов Илья            Na Vi                IIю   117 2001 снят            -       
  14 Мельников Тимофей         Азимут               IIю   125 2001 снят            -       
  15 Болбас Евгений            Вандровник           б/р   129 2001 снят            -       
  16 Званцов Максим            СДЮШОР №4            б/р   183      снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 12,5 баллов
Iю    -  120%  -  0:38:36
IIю   -  146%  -  0:46:58

М16, 14 КП, 2.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бенедищук Алексей         Березино             I      65 1999 00:37:03      1 -       
   2 Кацубо Алексей            Na Vi                IIю    66 1999 00:39:12      2 -       
   3 Кумачев Максим            Вандровник           II     60 1999 00:41:16      3 -       
   4 Малахов Максим            Торпедо              Iю     68 1999 00:44:10      4 -       
   5 Халипов Евгений           СДЮШОР №4            Iю     62 1999 00:48:55      5 -       
   6 Кухаренко Андрей          Na Vi                Iю     61 1999 00:51:17      6 -       
   7 Довнер Антон              СДЮШОР №4            Iю     64 1999 01:15:02      7 -       
   8 Карпович Олег             Na Vi                б/р    69 1999 снят            -       
   9 Макштарев Андрей          Торпедо              Iю     70 1998 снят            -       
  10 Павловец Михаил           Березино             Iю     71 1999 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 15 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рожков Александр          Торпедо              КМС   176 1997 00:34:03      1 -       
   2 Якушко Влад               СДЮШОР №4            II    171 1997 00:34:56      2 -       
   3 Денисов Егор              Торпедо              б/р   170 1997 00:36:54      3 -       
   4 Леонов Роман              СДЮШОР №4            I     174 1997 00:42:05      4 -       
   5 Захаренко Евгений         Торпедо              II    175 1997 00:44:07      5 -       
   6 Киселев Марат             Торпедо              II    173 1997 00:47:05      6 -       
   7 Прокопенко Сергей         Торпедо              I     172 1997 01:15:28      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 17 КП, 2.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Федорышкин Александр      СДЮШОР №4            МС     17 1988 00:32:39      1 КМС     
   2 Кривашеев Андрей          Азимут               МС     24 1994 00:33:32      2 КМС     
   3 Горбатовский Антон        СОЖ                  КМС    22 1979 00:34:46      3 КМС     
   4 Марозов Евгений           Торпедо              I      21 1995 00:38:51      4 I       
   5 Званцов Игорь             СДЮШОР №4            КМС   181      00:41:29      5 I       
   6 Заверач Денис             Зеленый Стадион      КМС    27 1985 00:44:17      6 II      
   7 Быков Андрей              Азимут               КМС    15 1995 00:44:48      7 II      
   8 Вербицкий Юрий            Зеленый Стадион      I      16 1978 00:44:53      8 II      
   9 Аникин Андрей             Зеленый Стадион      КМС     4 1984 00:44:55      9 II      
  10 Окушко Константин         СОЖ                  КМС    13 1983 00:45:38     10 II      
  11 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион      I      18 1975 00:48:09     11 II      
  12 Кучерук Николай           СОЖ                  I       2 1979 00:50:35     12 III     
  13 Заверач Илья              Зеленый Стадион      I       7 1984 00:51:46     13 III     
  14 Апетенок Дмитрий          Зеленый Стадион      I      14 1984 00:52:37     14 III     
  15 Федорышкин Вячеслав       Баклан               КМС     6 1983 00:58:12     15 III     
  16 Медведев Кирилл           СОЖ                  I       8 1985 00:59:33     16 -       
  17 Бегляков Александр        Шклов                II     28 1951 01:02:20     17 -       
  18 Волохов Роман             Зеленый Стадион      II     23 1977 01:02:30     18 -       
  19 Воронин Вальдемар         Зеленый Стадион      II     20 1980 01:05:38     19 -       
  20 Борисенко Игорь           СОЖ                  б/р    19 1985 01:05:38     19 -       
  21 Богачев Константин        Зеленый Стадион      II     25 1983 01:09:02     21 -       
  22 Крееренко Дмитрий         Зеленый Стадион      II     12 1981 01:18:49     22 -       
  23 Мельник Сергей            Орион                I      26 1975 01:18:58     23 -       
  24 Ерманок Вадим             Вандровник           I       5 1994 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 400,0 баллов
КМС   -  114%  -  0:37:14
I     -  129%  -  0:42:08
II    -  150%  -  0:48:59
III   -  179%  -  0:58:27

М40, 15 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            МЭТА                 МС     45 1971 00:32:14      1 -       
   2 Ванькевич Дмитрий         Березино             I      42 1973 00:42:12      2 -       
   3 Дроздов Игорь             Зеленый Стадион      II     41 1968 00:56:44      3 -       
   4 Киселев Артем             Торпедо              III    44 1969 01:14:57      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 14 КП, 2.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языков Леонид             СДЮШОР №4            I      73 1956 00:35:41      1 -       
   2 Григорович Михаил         Днепр                I      72 1963 00:35:54      2 -       
   3 Луговцов Алексей          Азимут               КМС    76 1961 00:39:27      3 -       
   4 Шамсутдинов Ренат         Торпедо              I      78 1956 00:43:26      4 -       
   5 Курилов Александр         Днепр                I      74 1957 00:56:02      5 -       
   6 Кутузов Сергей            Марьина Горка        II     77 1960 01:01:50      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 13 КП, 1.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Владимир        Торпедо              КМС   169 1953 00:31:34      1 -       
   2 Прокопенко Анатолий       Торпедо              I     168 1952 00:34:00      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65, 12 КП, 1.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шеверов Михаил            Белая Русь           I     165 1945 00:41:49      1 -       
   2 Зеленин Владимир          Марьина Горка        II    164 1948 00:42:47      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10, 4 КП, 0.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Соколовский Евгений       Na Vi                б/р   150 2004 00:10:27      1 -       
   2 Киселев Тимур             Торпедо              б/р   147 2005 00:10:47      2 -       
   3 Исаченко Максим           Вандровник           б/р   148 2004 00:11:11      3 -       
   4 Шишков Алексей            Марьина Горка        б/р   149 2005 00:12:46      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж10, 4 КП, 0.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Валерия           Торпедо              б/р   161 2005 00:09:38      1 -       
   2 Булава Саша               Марьина Горка        б/р   155 2004 00:10:25      2 -       
   3 Черная Алеся              Азимут               б/р   158 2005 00:11:03      3 -       
   4 Соколовская Карина        Вандровник           б/р   162 2004 00:11:43      4 -       
   5 Белявская Александра      Вандровник           б/р   159 2004 00:12:01      5 -       
   6 Анкудович Ульяна          Марьина Горка        б/р   153 2005 00:12:08      6 -       
   7 Корсунова Полина          СДЮШОР №4            б/р   154 2004 00:13:46      7 -       
   8 Семенова Карина           Азимут               б/р   156 2005 00:14:10      8 -       
   9 Назаренко Даша            Марьина Горка        б/р   151 2005 00:21:58      9 -       
  10 Зязюльчик Катя            Марьина Горка        б/р   157 2004 00:24:40     10 -       
  11 Зязюльчик Наташа          Марьина Горка        б/р   160 2006 00:27:42     11 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 2,0 баллов

Ж12, 4 КП, 1.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пахомова Марина           Вандровник           Iю    130 2002 00:35:12      1 -       
   2 Лахай Алеся               Азимут               IIю   137 2002 00:35:40      2 -       
   3 Пуцык Алина               СДЮШОР №4            IIю   132 2003 00:36:12      3 -       
   4 Сафонова Алина            Торпедо              б/р   140 2002 00:40:43      4 -       
   5 Исаченко Алина            Азимут               б/р   133 2002 00:41:17      5 -       
   6 Бобовкина Кристина        Вандровник           б/р   134 2002 00:45:26      6 -       
   7 Сивакова Елизавета        Азимут               IIю   135 2002 снят            -       
   8 Бурак Лиза                Марьина Горка        б/р   136 2003 снят            -       
   9 Лосякова Анастасия        СДЮШОР №4            IIю   141 2003 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 6 КП, 1.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич  Дарья          Березино             Iю     82 2001 00:33:50      1 -       
   2 Усманова Виктория         Торпедо              б/р    87 2000 00:47:05      2 -       
   3 Загузова Вика             Марьина Горка        Iю     81 2001 01:04:51      3 -       
   4 Смирнова Марина           Зеленый Стадион      Iю     89 2001 01:26:46      4 -       
   5 Пантелеева Екатерина      Торпедо              б/р    83 2001 01:56:19      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 9 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Александра      Березино             I     110 1998 00:47:39      1 -       
   2 Сотникова Валерия         Торпедо              б/р   104 1998 00:57:16      2 -       
   3 Довнер Инга               СДЮШОР №4            II    107 1999 01:04:13      3 -       
   4 Василена Маша             Марьина Горка        б/р   105 1999 01:17:29      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 14 КП, 2.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тарасова Юлия             Торпедо              I      54 1996 00:45:32      1 -       
   2 Альшанникова Диана        СДЮШОР №4            II     51 1997 00:47:52      2 -       
   3 Лосикова Ангелина         Торпедо              б/р    49 1997 01:08:10      3 -       
   4 Алексеенко Татьяна        Марьина Горка        Iю     52 1996 01:13:31      4 -       
   5 Давыдюк Анастасия         СДЮШОР №4            II     55 1997 01:17:24      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21, 15 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языкова Дарья             СДЮШОР №4            МС     37 1993 00:48:18      1 -       
   2 Смирнова Марина           Азимут               КМС    32 1994 00:48:26      2 -       
   3 Пиронен Анна              СДЮШОР №4            КМС    29 1983 00:49:23      3 -       
   4 Буякова Оксана            Азимут               КМС    36 1990 00:49:47      4 -       
   5 Зятева Алеся              Азимут               КМС    38 1977 00:55:45      5 -       
   6 Пакнис Марина             Азимут               КМС    34 1994 00:56:08      6 -       
   7 Луговцова Евгения         Азимут               II     30 1989 01:21:30      7 -       
   8 Каменева Илона            СОЖ                  б/р    31 1990 01:30:50      8 -       
   9 Сокур Наталья             МЭТА                 б/р    33 1981 02:19:57      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40, 14 КП, 2.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Оксана            Азимут               КМС    58 1966 00:51:45      1 -       
   2 Григорович Елена          Днепр                II     59 1965 01:09:50      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 13 КП, 1.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Елена             Торпедо              I     180 1962 00:40:50      1 -       
   2 Королева Галина           Днепр                I     179 1961 00:48:12      2 -       
   3 Стефанович Ирина          Днепр                III   178 1957 01:16:29      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 12 КП, 1.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Когутенко Тамара          Днепр                I     166 1954 00:39:37      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 12 КП, 1.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лишанкова Татьяна         лично                б/р   138      00:46:49      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Петров Александр
Главный секретарь                               Петрова Елена
Инспектор дистанций                             Давыдов Дмитрий
Сайт основан 27 февраля 2001 г.
admin@obelarus.net