'Belarus Кубок Шклова
26 мая 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытый Кубок Шклова
24 мая 2014, Ржавцы

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 7 КП, 1.410 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 47)       3( 40)       4( 49)       5( 43)       6( 45)       7(100)   
   1 Карпович Егор             Березино             IIю   100 2003 00:18:13      1       1:09(  3)    2:13( 10)    0:54(  3)    1:22(  1)    5:28(  4)    2:50(  2)    3:32(  7)    0:45
                                                                                         1:09(  3)    3:22(  9)    4:16(  7)    5:38(  1)   11:06(  1)   13:56(  1)   17:28(  1)   18:13
   2 Зайцев Николай            СДЮШОР №4            IIю    98 2002 00:24:38      2       1:11(  4)    3:35( 12)    0:48(  1)    2:14(  5)    5:00(  1)    8:21(  7)    2:39(  5)    0:50
                                                                                         1:11(  4)    4:46( 10)    5:34(  9)    7:48(  4)   12:48(  2)   21:09(  3)   23:48(  2)   24:38
   3 Воронов Никита            Азимут               IIю    97 2002 00:25:44      3       1:12(  5)    4:33( 13)    0:52(  2)    2:09(  2)    5:08(  3)    8:17(  6)    2:40(  6)    0:53
                                                                                         1:12(  5)    5:45( 12)    6:37( 10)    8:46(  6)   13:54(  3)   22:11(  4)   24:51(  4)   25:44
   4 Немцев Даниэль            СДЮШОР №4                   94 2002 00:25:56      4       2:04( 11)    1:04(  7)    1:34( 10)    2:26(  6)    6:50(  5)    6:03(  4)    4:35(  8)    1:20
                                                                                         2:04( 11)    3:08(  7)    4:42(  8)    7:08(  2)   13:58(  4)   20:01(  2)   24:36(  3)   25:56
   5 Пуцык Павел               СДЮШОР №4            IIю    96 2002 00:26:51      5       1:06(  2)    5:36( 14)    0:54(  3)    2:09(  2)    5:00(  1)    8:34(  8)    2:33(  3)    0:59
                                                                                         1:06(  2)    6:42( 13)    7:36( 12)    9:45(  7)   14:45(  5)   23:19(  5)   25:52(  5)   26:51
   6 Пестов Александр          Азимут               IIю    90 2003 00:32:05      6       1:00(  1)    0:55(  6)    1:08(  6)    7:32( 10)   12:29(  8)    6:03(  4)    2:12(  1)    0:46
                                                                                         1:00(  1)    1:55(  1)    3:03(  1)   10:35(  9)   23:04(  9)   29:07(  6)   31:19(  6)   32:05
   7 Первов Илья               СДЮШОР №4                  102 2002 00:33:42      7       2:05( 12)    0:52(  5)    1:18(  8)    7:32( 10)   12:32(  9)    5:54(  3)    2:36(  4)    0:53
                                                                                         2:05( 12)    2:57(  6)    4:15(  6)   11:47( 10)   24:19( 10)   30:13(  8)   32:49(  7)   33:42
   8 Миронченко Кирилл         Торпедо                    106 2003 00:35:48      8       1:12(  5)    2:01(  9)    4:48( 13)    2:11(  4)   10:49(  7)    8:52( 10)    5:06(  9)    0:49
                                                                                         1:12(  5)    3:13(  8)    8:01( 13)   10:12(  8)   21:01(  7)   29:53(  7)   34:59(  8)   35:48
   9 Жаворонков Константин     СДЮШОР №4                   92 2002 00:38:09      9       2:00( 10)    0:36(  1)    1:33(  9)    4:24(  9)   12:35( 10)   10:19( 12)    5:44( 11)    0:58
                                                                                         2:00( 10)    2:36(  5)    4:09(  5)    8:33(  5)   21:08(  8)   31:27(  9)   37:11(  9)   38:09
  10 Грушевский Егор           Na Vi                IIю    95 2002 00:45:02     10       1:13(  7)    0:44(  3)    1:49( 11)    8:08( 12)   17:42( 11)    9:25( 11)    5:12( 10)    0:49
                                                                                         1:13(  7)    1:57(  2)    3:46(  4)   11:54( 11)   29:36( 11)   39:01( 10)   44:13( 10)   45:02
  11 Климов Иван               Na Vi                IIю   101 2002 00:45:20     11       1:35(  8)    0:38(  2)    1:12(  7)    9:43( 13)   26:03( 13)    2:44(  1)    2:28(  2)    0:57
                                                                                         1:35(  8)    2:13(  3)    3:25(  2)   13:08( 12)   39:11( 12)   41:55( 11)   44:23( 11)   45:20
  12 Старцев Владислав         Березино             IIю    91 2002 01:08:42     12       7:16( 14)    1:22(  8)   13:04( 14)    4:15(  8)   18:49( 12)    8:39(  9)   14:00( 12)    1:17
                                                                                         7:16( 14)    8:38( 14)   21:42( 14)   25:57( 13)   44:46( 13)   53:25( 12)   67:25( 12)   68:42
  13 Пелагейчик Ренат          Марьина Горка        Iю     93 2002                      1:39(  9)    0:49(  4)    1:05(  5)    3:52(  7)   10:27(  6)   15:22
                                                                                         1:39(  9)    2:28(  4)    3:33(  3)    7:25(  3)   17:52(  6)   33:14
  14 Лелехов Артем             Na Vi                       99 2003                      2:15( 13)    2:44( 11)    1:56( 12)   34:14
                                                                                         2:15( 13)    4:59( 11)    6:55( 11)   41:09

М14, 8 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 39)       3( 40)       4( 41)       5( 49)       6( 42)       7( 43)       8(100)   
   1 Гомонов Владислав         Азимут               Iю    122 2000 00:23:45      1       3:16(  1)    2:55(  1)    4:42(  4)    0:58(  4)    2:32(  7)    2:18(  4)    3:57(  2)    2:16(  2)    0:51
                                                                                         3:16(  1)    6:11(  1)   10:53(  1)   11:51(  1)   14:23(  2)   16:41(  2)   20:38(  1)   22:54(  1)   23:45
   2 Марозов Влад              Торпедо              Iю    121 2001 00:24:37      2       4:04(  3)    3:16(  4)    4:19(  3)    1:18( 11)    2:24(  6)    2:18(  4)    4:08(  3)    2:06(  1)    0:44
                                                                                         4:04(  3)    7:20(  2)   11:39(  2)   12:57(  3)   15:21(  3)   17:39(  3)   21:47(  2)   23:53(  2)   24:37
   3 Грицкевич Тимофей         Березино             II    124 2000 00:26:37      3       7:22( 13)    3:14(  2)    4:12(  2)    0:46(  1)    1:40(  1)    1:45(  1)    3:12(  1)    3:38( 15)    0:48
                                                                                         7:22( 13)   10:36(  9)   14:48(  5)   15:34(  5)   17:14(  4)   18:59(  4)   22:11(  3)   25:49(  3)   26:37
   4 Комаров Стас              Торпедо              Iю    119 2000 00:30:42      4       5:19(  8)    3:57(  8)    4:59(  5)    1:09(  9)    3:09( 10)    3:26(  9)    4:42(  4)    3:09(  9)    0:52
                                                                                         5:19(  8)    9:16(  5)   14:15(  4)   15:24(  4)   18:33(  5)   21:59(  5)   26:41(  4)   29:50(  4)   30:42
   5 Вежновец Никита           Торпедо              Iю    113 2001 00:33:42      5       4:37(  5)    3:54(  7)    6:48( 10)    0:51(  3)    2:43(  8)    4:22( 14)    7:08(  5)    2:30(  4)    0:49
                                                                                         4:37(  5)    8:31(  4)   15:19(  6)   16:10(  6)   18:53(  6)   23:15(  6)   30:23(  5)   32:53(  5)   33:42
   6 Соколовский Роман         Вандровник           Iю    112 2001 00:34:38      6       5:30(  9)    3:58(  9)    6:37(  9)    0:59(  5)    2:52(  9)    4:14( 13)    7:15(  6)    2:26(  3)    0:47
                                                                                         5:30(  9)    9:28(  6)   16:05(  9)   17:04(  8)   19:56(  7)   24:10(  8)   31:25(  6)   33:51(  6)   34:38
   7 Стояков Владислав         Торпедо              II    127 2000 00:36:19      7       4:27(  4)    3:14(  2)    4:10(  1)    0:49(  2)    1:40(  1)    1:46(  2)   15:56( 15)    3:21( 13)    0:56
                                                                                         4:27(  4)    7:41(  3)   11:51(  3)   12:40(  2)   14:20(  1)   16:06(  1)   32:02(  7)   35:23(  7)   36:19
   8 Мельников Тимофей         Азимут               IIю   125 2001 00:38:10      8       6:30( 12)    3:28(  5)    5:33(  7)    1:03(  7)    4:53( 14)    2:23(  6)   10:35( 12)    2:42(  5)    1:03
                                                                                         6:30( 12)    9:58(  8)   15:31(  7)   16:34(  7)   21:27(  8)   23:50(  7)   34:25(  8)   37:07(  8)   38:10
   9 Болбас Евгений            Вандровник           IIIю  129 2001 00:41:43      9       5:17(  7)    8:05( 14)    6:51( 11)    1:09(  9)    3:44( 11)    4:07( 12)    8:13(  7)    3:24( 14)    0:53
                                                                                         5:17(  7)   13:22( 12)   20:13( 12)   21:22( 10)   25:06(  9)   29:13(  9)   37:26(  9)   40:50(  9)   41:43
  10 Волочко Денис             Na Vi                IIю   126 2001 00:44:34     10       5:38( 10)   10:27( 15)    7:05( 12)    1:04(  8)    4:01( 13)    3:47( 10)    8:27(  9)    3:07(  8)    0:58
                                                                                         5:38( 10)   16:05( 14)   23:10( 14)   24:14( 11)   28:15( 10)   32:02( 11)   40:29( 10)   43:36( 10)   44:34
  11 Погоржельский Денис       Вандровник           IIIю  123 2001 00:47:10     11      10:08( 14)    3:39(  6)    7:46( 15)    8:13( 14)    1:46(  3)    2:40(  8)    8:59( 10)    3:16( 11)    0:43
                                                                                        10:08( 14)   13:47( 13)   21:33( 13)   29:46( 13)   31:32( 13)   34:12( 12)   43:11( 11)   46:27( 11)   47:10
  12 Беринчик Влад             Азимут               Iю    118 2001 00:47:48     12       3:55(  2)    5:52( 11)    5:47(  8)   10:56( 15)    2:03(  5)    2:16(  3)   13:06( 13)    2:55(  7)    0:58
                                                                                         3:55(  2)    9:47(  7)   15:34(  8)   26:30( 12)   28:33( 11)   30:49( 10)   43:55( 12)   46:50( 12)   47:48
  13 Васильцов Илья            Na Vi                IIю   117 2001 00:53:40     13      14:36( 15)   10:35( 16)    7:06( 13)    1:01(  6)    3:51( 12)    3:59( 11)    8:25(  8)    3:12( 10)    0:55
                                                                                        14:36( 15)   25:11( 16)   32:17( 16)   33:18( 14)   37:09( 14)   41:08( 14)   49:33( 13)   52:45( 13)   53:40
  14 Семененко Максим          Азимут                     116 2000 00:54:12     14      15:31( 16)    5:18( 10)    7:42( 14)    8:03( 13)    2:02(  4)    2:33(  7)    9:04( 11)    3:16( 11)    0:43
                                                                                        15:31( 16)   20:49( 15)   28:31( 15)   36:34( 15)   38:36( 15)   41:09( 15)   50:13( 14)   53:29( 14)   54:12
  15 Дрень Максим              СДЮШОР №4                  111 2001 00:56:25     15       4:42(  6)    5:55( 12)    7:58( 16)    2:06( 12)   10:35( 15)    6:51( 15)   14:45( 14)    2:43(  6)    0:50
                                                                                         4:42(  6)   10:37( 10)   18:35( 11)   20:41(  9)   31:16( 12)   38:07( 13)   52:52( 15)   55:35( 15)   56:25
  16 Хромченко Андрей          Вандровник           Iю    115 2001                      5:51( 11)    7:03( 13)    5:00(  6)   13:15
                                                                                         5:51( 11)   12:54( 11)   17:54( 10)   31:09

М16, 11 КП, 3.180 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 31)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 47)       7( 40)       8( 49)       9( 42)      10( 44)      11(100)   
   1 Щербаков Илья             СДЮШОР №4            II     67 1998 00:35:50      1       4:16(  4)    3:05(  3)    0:29(  2)    4:25(  8)    1:47(  2)    6:26(  3)    0:41(  1)    0:52(  1)    1:29(  1)    8:01(  5)    3:44(  2)    0:35
                                                                                         4:16(  4)    7:21(  3)    7:50(  2)   12:15(  3)   14:02(  2)   20:28(  1)   21:09(  1)   22:01(  1)   23:30(  1)   31:31(  1)   35:15(  1)   35:50
   2 Макштарев Андрей          Торпедо              Iю     70 1998 00:38:29      2       5:14(  7)    5:53(  9)    0:40(  4)    4:12(  6)    2:32(  4)    5:54(  1)    0:43(  2)    2:01(  6)    2:29(  4)    4:08(  2)    4:02(  5)    0:41
                                                                                         5:14(  7)   11:07(  8)   11:47(  8)   15:59(  7)   18:31(  7)   24:25(  2)   25:08(  2)   27:09(  3)   29:38(  3)   33:46(  2)   37:48(  2)   38:29
   3 Кацубо Алексей            Na Vi                IIю    66 1999 00:38:34      3       5:57(  8)    4:08(  4)    0:42(  5)    2:59(  2)    2:36(  6)    8:12(  6)    0:43(  2)    1:44(  4)    1:54(  3)    5:47(  3)    3:11(  1)    0:41
                                                                                         5:57(  8)   10:05(  5)   10:47(  5)   13:46(  4)   16:22(  4)   24:34(  3)   25:17(  3)   27:01(  2)   28:55(  2)   34:42(  3)   37:53(  3)   38:34
   4 Малахов Максим            Торпедо              Iю     68 1999 00:40:53      4       7:11( 10)    5:52(  8)    0:47(  7)    4:11(  5)    2:33(  5)    5:54(  1)    0:46(  5)    1:58(  5)    2:34(  5)    4:07(  1)    4:15(  6)    0:45
                                                                                         7:11( 10)   13:03( 10)   13:50( 10)   18:01(  8)   20:34(  8)   26:28(  4)   27:14(  4)   29:12(  5)   31:46(  5)   35:53(  4)   40:08(  4)   40:53
   5 Кумачев Максим            Вандровник           II     60 1999 00:42:51      5       3:03(  1)    2:55(  1)    1:14(  8)    2:47(  1)    4:32(  9)   12:33( 11)    0:43(  2)    1:24(  2)    1:31(  2)    7:40(  4)    3:49(  3)    0:40
                                                                                         3:03(  1)    5:58(  1)    7:12(  1)    9:59(  1)   14:31(  3)   27:04(  6)   27:47(  5)   29:11(  4)   30:42(  4)   38:22(  5)   42:11(  5)   42:51
   6 Бенедищук Алексей         Березино             I      65 1999 00:48:39      6       3:24(  2)    7:15( 11)    0:45(  6)    3:19(  4)    2:36(  6)    9:37(  8)    1:42( 10)    2:12(  7)    3:54( 10)    8:32(  7)    4:21(  7)    1:02
                                                                                         3:24(  2)   10:39(  7)   11:24(  7)   14:43(  5)   17:19(  5)   26:56(  5)   28:38(  6)   30:50(  7)   34:44(  7)   43:16(  6)   47:37(  6)   48:39
   7 Кухаренко Андрей          Na Vi                Iю     61 1999 00:49:58      7       3:58(  3)    2:58(  2)    1:44( 10)    3:09(  3)    1:44(  1)   14:22( 12)    0:48(  7)    1:31(  3)    3:08(  8)   11:43( 10)    3:57(  4)    0:56
                                                                                         3:58(  3)    6:56(  2)    8:40(  3)   11:49(  2)   13:33(  1)   27:55(  8)   28:43(  7)   30:14(  6)   33:22(  6)   45:05(  7)   49:02(  7)   49:58
   8 Павловец Михаил           Березино             Iю     71 1999 00:57:11      8       4:36(  6)    4:32(  5)    2:13( 12)    4:15(  7)    2:29(  3)    9:10(  7)    5:34( 12)    6:52(  9)    3:09(  9)    8:17(  6)    5:04(  8)    1:00
                                                                                         4:36(  6)    9:08(  4)   11:21(  6)   15:36(  6)   18:05(  6)   27:15(  7)   32:49(  9)   39:41(  8)   42:50(  8)   51:07(  8)   56:11(  8)   57:11
   9 Довнер Антон              СДЮШОР №4            Iю     64 1999 00:59:31      9       4:29(  5)    5:49(  7)    0:28(  1)    9:06( 12)    4:51( 10)    6:56(  5)    0:46(  5)    8:15( 11)    3:06(  6)    9:41(  8)    5:20( 10)    0:44
                                                                                         4:29(  5)   10:18(  6)   10:46(  4)   19:52(  9)   24:43( 10)   31:39(  9)   32:25(  8)   40:40(  9)   43:46(  9)   53:27(  9)   58:47(  9)   59:31
  10 Халипов Евгений           СДЮШОР №4            Iю     62 1999 01:01:45     10       7:26( 11)    4:49(  6)    0:37(  3)    8:58( 11)    4:59( 11)    6:53(  4)    0:52(  8)    8:09( 10)    3:07(  7)    9:51(  9)    5:10(  9)    0:54
                                                                                         7:26( 11)   12:15(  9)   12:52(  9)   21:50( 11)   26:49( 11)   33:42( 11)   34:34( 11)   42:43( 10)   45:50( 10)   55:41( 10)   60:51( 10)   61:45
  11 Малолетний Александр      Азимут                      63 1999                      6:33(  9)    6:37( 10)    2:08( 11)    4:47(  9)    2:37(  8)   10:03(  9)    0:54(  9)   16:40( 12)   15:49
                                                                                         6:33(  9)   13:10( 11)   15:18( 11)   20:05( 10)   22:42(  9)   32:45( 10)   33:39( 10)   50:19( 11)   66:08
  12 Карпович Олег             Na Vi                       69 1999                      9:04( 12)   10:25( 12)    1:42(  9)    6:12( 10)   16:49( 12)   11:42( 10)    1:58( 11)    6:07(  8)    6:09( 11)   25:02
                                                                                         9:04( 12)   19:29( 12)   21:11( 12)   27:23( 12)   44:12( 12)   55:54( 12)   57:52( 12)   63:59( 12)   70:08( 11)   95:10

М18, 13 КП, 3.650 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 32)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 39)       7( 40)       8( 49)       9( 42)      10( 44)      11( 45)      12( 43)      13(100)   
   1 Рожков Александр          Торпедо              КМС   176 1997 00:35:34      1       2:36(  1)    2:28(  1)    2:40(  1)    2:39(  2)    1:48(  1)    2:25(  1)    3:21(  1)    1:38(  2)    2:34(  4)    5:53(  1)    2:34(  1)    2:07(  1)    2:04(  2)    0:47
                                                                                         2:36(  1)    5:04(  1)    7:44(  1)   10:23(  1)   12:11(  1)   14:36(  1)   17:57(  1)   19:35(  1)   22:09(  1)   28:02(  1)   30:36(  1)   32:43(  1)   34:47(  1)   35:34
   2 Якушко Влад               СДЮШОР №4            II    171 1997 00:45:34      2       2:54(  2)    3:44(  3)    3:53(  3)    3:19(  3)    2:30(  5)    2:50(  3)    3:48(  2)    1:46(  3)    1:52(  2)    6:40(  3)    3:57(  4)    4:43(  5)    2:52(  4)    0:46
                                                                                         2:54(  2)    6:38(  3)   10:31(  3)   13:50(  3)   16:20(  3)   19:10(  3)   22:58(  2)   24:44(  3)   26:36(  3)   33:16(  2)   37:13(  2)   41:56(  2)   44:48(  2)   45:34
   3 Леонов Роман              СДЮШОР №4            I     174 1997 00:45:45      3       3:12(  3)    2:43(  2)    3:59(  4)    2:33(  1)    2:18(  3)    4:22(  5)    3:53(  3)    1:21(  1)    1:48(  1)   11:29(  7)    2:40(  2)    2:32(  2)    2:03(  1)    0:52
                                                                                         3:12(  3)    5:55(  2)    9:54(  2)   12:27(  2)   14:45(  2)   19:07(  2)   23:00(  3)   24:21(  2)   26:09(  2)   37:38(  4)   40:18(  4)   42:50(  3)   44:53(  3)   45:45
   4 Денисов Егор              Торпедо                    170 1997 00:46:27      4       3:56(  4)    3:46(  5)    3:52(  2)    3:20(  4)    2:28(  4)    2:42(  2)    3:57(  4)    1:46(  3)    1:53(  3)    6:39(  2)    3:37(  3)    5:04(  6)    2:47(  3)    0:40
                                                                                         3:56(  4)    7:42(  4)   11:34(  4)   14:54(  4)   17:22(  4)   20:04(  4)   24:01(  4)   25:47(  4)   27:40(  4)   34:19(  3)   37:56(  3)   43:00(  4)   45:47(  4)   46:27
   5 Захаренко Евгений         Торпедо              II    175 1997 01:07:59      5       4:30(  6)    3:59(  6)    5:12(  7)    3:54(  6)    2:36(  6)    9:03(  7)    8:51(  5)    2:49(  7)    3:17(  6)   10:32(  6)    5:15(  6)    4:08(  3)    3:18(  5)    0:35
                                                                                         4:30(  6)    8:29(  6)   13:41(  6)   17:35(  6)   20:11(  6)   29:14(  6)   38:05(  6)   40:54(  6)   44:11(  6)   54:43(  6)   59:58(  6)   64:06(  5)   67:24(  5)   67:59
   6 Прокопенко Сергей         Торпедо              I     172 1997 01:11:05      6       4:07(  5)    3:45(  4)    4:01(  5)    3:45(  5)    2:07(  2)    3:25(  4)    9:02(  6)    2:37(  6)    3:59(  7)   10:09(  5)    6:43(  7)   10:40(  7)    5:44(  7)    1:01
                                                                                         4:07(  5)    7:52(  5)   11:53(  5)   15:38(  5)   17:45(  5)   21:10(  5)   30:12(  5)   32:49(  5)   36:48(  5)   46:57(  5)   53:40(  5)   64:20(  6)   70:04(  6)   71:05
   7 Киселев Марат             Торпедо              II    173 1997 01:20:39      7       5:00(  7)   17:10(  7)    4:55(  6)    4:09(  7)    3:44(  7)    7:00(  6)    9:48(  7)    2:34(  5)    3:16(  5)    9:10(  4)    5:07(  5)    4:19(  4)    3:23(  6)    1:04
                                                                                         5:00(  7)   22:10(  7)   27:05(  7)   31:14(  7)   34:58(  7)   41:58(  7)   51:46(  7)   54:20(  7)   57:36(  7)   66:46(  7)   71:53(  7)   76:12(  7)   79:35(  7)   80:39

М21, 16 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16(100)   
   1 Федорышкин Александр      СДЮШОР №4            МС     17 1988 00:41:09      1       5:03(  3)    1:50(  1)    1:39(  1)    1:15(  1)    4:39(  3)    3:06(  1)    2:19(  4)    1:42(  2)    2:12(  2)    3:18(  2)    0:42(  2)    3:23(  5)    2:56(  1)    2:43( 17)    1:46(  1)    1:53(  1)    0:43
                                                                                         5:03(  3)    6:53(  2)    8:32(  1)    9:47(  1)   14:26(  1)   17:32(  1)   19:51(  1)   21:33(  1)   23:45(  1)   27:03(  1)   27:45(  1)   31:08(  2)   34:04(  2)   36:47(  2)   38:33(  1)   40:26(  1)   41:09
   2 Кривашеев Андрей          Азимут               МС     24 1994 00:43:01      2       4:17(  1)    2:09(  2)    2:16(  7)    1:24(  3)    4:35(  2)    3:11(  3)    2:02(  1)    2:01(  8)    2:00(  1)    3:13(  1)    0:59( 14)    2:43(  1)    3:08(  2)    2:32( 14)    3:23( 20)    2:17(  5)    0:51
                                                                                         4:17(  1)    6:26(  1)    8:42(  2)   10:06(  2)   14:41(  2)   17:52(  2)   19:54(  2)   21:55(  2)   23:55(  2)   27:08(  2)   28:07(  2)   30:50(  1)   33:58(  1)   36:30(  1)   39:53(  2)   42:10(  2)   43:01
   3 Заверач Денис             Зеленый Стадион      КМС    27 1985 00:51:28      3       6:16(  7)    2:25(  3)    3:01( 19)    1:21(  2)    5:38(  8)    3:43(  4)    2:16(  3)    1:53(  6)    2:43(  5)    4:14(  7)    0:58( 11)    3:13(  3)    3:23(  3)    1:48(  5)    4:51( 25)    2:58( 16)    0:47
                                                                                         6:16(  7)    8:41(  6)   11:42(  7)   13:03(  4)   18:41(  4)   22:24(  4)   24:40(  4)   26:33(  4)   29:16(  4)   33:30(  4)   34:28(  4)   37:41(  4)   41:04(  3)   42:52(  3)   47:43(  3)   50:41(  3)   51:28
   4 Ерманок Вадим             Вандровник           I       5 1994 00:52:28      4       4:39(  2)    2:33(  7)    2:42( 18)    1:39(  6)    4:20(  1)    3:50(  6)    2:07(  2)    2:35( 14)    3:00(  7)    4:11(  6)    0:40(  1)    2:49(  2)    7:43( 25)    3:24( 20)    2:23(  4)    3:07( 17)    0:46
                                                                                         4:39(  2)    7:12(  3)    9:54(  3)   11:33(  3)   15:53(  3)   19:43(  3)   21:50(  3)   24:25(  3)   27:25(  3)   31:36(  3)   32:16(  3)   35:05(  3)   42:48(  4)   46:12(  5)   48:35(  5)   51:42(  4)   52:28
   5 Быков Андрей              Азимут               КМС    15 1995 00:53:01      5       6:10(  6)    3:09( 15)    2:37( 17)    1:55( 12)    5:08(  4)    3:52(  8)    3:52( 20)    1:43(  3)    2:27(  4)    4:17(  8)    1:23( 19)    3:13(  3)    3:38(  5)    2:15(  7)    2:44( 13)    3:39( 19)    0:59
                                                                                         6:10(  6)    9:19(  8)   11:56(  9)   13:51(  8)   18:59(  5)   22:51(  5)   26:43(  6)   28:26(  5)   30:53(  5)   35:10(  5)   36:33(  5)   39:46(  5)   43:24(  5)   45:39(  4)   48:23(  4)   52:02(  5)   53:01
   6 Горбатовский Антон        СОЖ                  КМС    22 1979 00:53:09      6       5:52(  4)    2:29(  5)    1:54(  2)    4:44( 23)    7:30( 16)    4:13( 12)    2:25(  5)    2:28( 13)    2:16(  3)    3:33(  3)    1:22( 18)    3:49( 10)    3:32(  4)    1:22(  1)    2:02(  2)    2:42( 14)    0:56
                                                                                         5:52(  4)    8:21(  4)   10:15(  4)   14:59( 11)   22:29( 11)   26:42( 10)   29:07( 10)   31:35( 10)   33:51(  7)   37:24(  6)   38:46(  6)   42:35(  6)   46:07(  6)   47:29(  6)   49:31(  6)   52:13(  6)   53:09
   7 Аникин Андрей             Зеленый Стадион      КМС     4 1984 00:55:38      7       6:34( 11)    2:53( 10)    2:35( 15)    1:24(  3)    6:15( 11)    3:50(  6)    2:55(  7)    2:54( 20)    4:14( 17)    5:47( 19)    0:57( 10)    3:50( 11)    4:04(  9)    1:36(  3)    2:44( 13)    2:19(  7)    0:47
                                                                                         6:34( 11)    9:27(  9)   12:02( 10)   13:26(  7)   19:41(  7)   23:31(  6)   26:26(  5)   29:20(  6)   33:34(  6)   39:21(  8)   40:18(  8)   44:08(  8)   48:12(  8)   49:48(  7)   52:32(  7)   54:51(  7)   55:38
   8 Захаров Виталий           Зеленый Стадион      I      10 1980 00:56:38      8       6:36( 12)    2:59( 12)    2:34( 13)    2:11( 16)    5:59(  9)    4:32( 16)    3:36( 14)    2:17( 10)    3:10(  9)    5:03( 13)    0:51(  6)    3:44(  9)    3:39(  6)    3:48( 22)    2:36(  6)    2:09(  4)    0:54
                                                                                         6:36( 12)    9:35( 11)   12:09( 11)   14:20( 10)   20:19(  8)   24:51(  8)   28:27(  7)   30:44(  7)   33:54(  8)   38:57(  7)   39:48(  7)   43:32(  7)   47:11(  7)   50:59(  8)   53:35(  8)   55:44(  8)   56:38
   9 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион      I      18 1975 00:57:31      9       5:57(  5)    2:32(  6)    2:00(  3)    6:05( 26)    6:42( 13)    4:02( 11)    3:02(  8)    2:16(  9)    3:12( 10)    3:59(  5)    1:08( 16)    4:20( 13)    4:44( 11)    1:59(  6)    2:20(  3)    2:22( 10)    0:51
                                                                                         5:57(  5)    8:29(  5)   10:29(  5)   16:34( 16)   23:16( 14)   27:18( 12)   30:20( 11)   32:36( 11)   35:48( 10)   39:47(  9)   40:55(  9)   45:15(  9)   49:59(  9)   51:58(  9)   54:18(  9)   56:40(  9)   57:31
  10 Вербицкий Юрий            Зеленый Стадион      I      16 1978 01:01:35     10       6:52( 13)    3:02( 13)    2:30(  9)    1:49( 10)    8:12( 18)    5:01( 19)    3:37( 15)    2:24( 12)    4:19( 18)    5:45( 18)    1:26( 20)    4:13( 12)    5:07( 12)    1:26(  2)    2:42( 11)    2:18(  6)    0:52
                                                                                         6:52( 13)    9:54( 13)   12:24( 13)   14:13(  9)   22:25( 10)   27:26( 13)   31:03( 13)   33:27( 12)   37:46( 12)   43:31( 14)   44:57( 14)   49:10( 13)   54:17( 14)   55:43( 11)   58:25( 11)   60:43( 10)   61:35
  11 Башаримов Вячеслав        Зеленый Стадион      I       1 1980 01:01:36     11       6:23(  9)    3:06( 14)    3:27( 22)    4:35( 22)    6:32( 12)    4:36( 17)    3:49( 19)    3:24( 24)    3:39( 12)    4:48( 10)    1:32( 22)    4:22( 14)    4:03(  8)    1:38(  4)    2:41( 10)    2:19(  7)    0:42
                                                                                         6:23(  9)    9:29( 10)   12:56( 15)   17:31( 19)   24:03( 16)   28:39( 15)   32:28( 15)   35:52( 17)   39:31( 16)   44:19( 15)   45:51( 16)   50:13( 15)   54:16( 13)   55:54( 12)   58:35( 12)   60:54( 11)   61:36
  12 Окушко Константин         СОЖ                  КМС    13 1983 01:01:58     12       7:22( 17)    2:25(  3)    2:02(  4)    1:30(  5)   12:58( 25)    3:43(  4)    3:28( 11)    1:41(  1)    2:57(  6)    3:48(  4)    0:45(  3)    4:22( 14)    7:17( 22)    2:18(  9)    2:23(  4)    2:08(  2)    0:51
                                                                                         7:22( 17)    9:47( 12)   11:49(  8)   13:19(  5)   26:17( 20)   30:00( 17)   33:28( 17)   35:09( 14)   38:06( 14)   41:54( 12)   42:39( 12)   47:01( 10)   54:18( 15)   56:36( 14)   58:59( 13)   61:07( 12)   61:58
  13 Заверач Илья              Зеленый Стадион      I       7 1984 01:02:36     13       8:47( 22)    2:42(  9)    2:30(  9)    1:55( 12)    8:54( 22)    4:22( 13)    3:37( 15)    2:44( 17)    4:02( 14)    5:13( 15)    0:58( 11)    3:43(  8)    3:46(  7)    3:47( 21)    2:37(  7)    2:08(  2)    0:51
                                                                                         8:47( 22)   11:29( 17)   13:59( 17)   15:54( 14)   24:48( 18)   29:10( 16)   32:47( 16)   35:31( 15)   39:33( 17)   44:46( 16)   45:44( 15)   49:27( 14)   53:13( 11)   57:00( 15)   59:37( 15)   61:45( 13)   62:36
  14 Федорышкин Вячеслав       Баклан               КМС     6 1983 01:03:04     14       6:25( 10)    2:37(  8)    2:12(  6)    2:10( 15)    6:09( 10)    4:51( 18)    4:10( 21)    2:55( 21)    4:24( 20)    4:55( 12)    1:27( 21)    6:18( 18)    5:19( 16)    2:35( 16)    2:42( 11)    2:57( 15)    0:58
                                                                                         6:25( 10)    9:02(  7)   11:14(  6)   13:24(  6)   19:33(  6)   24:24(  7)   28:34(  8)   31:29(  8)   35:53( 11)   40:48( 10)   42:15( 11)   48:33( 12)   53:52( 12)   56:27( 13)   59:09( 14)   62:06( 14)   63:04
  15 Бегляков Александр        Шклов                II     28 1951 01:03:28     15       7:30( 18)    3:11( 16)    2:31( 12)    2:43( 19)    5:27(  6)    3:58( 10)    3:27( 10)    2:42( 16)    4:13( 16)    5:10( 14)    0:54(  7)    5:19( 16)    5:41( 18)    2:25( 12)    2:48( 15)    4:33( 24)    0:56
                                                                                         7:30( 18)   10:41( 16)   13:12( 16)   15:55( 15)   21:22(  9)   25:20(  9)   28:47(  9)   31:29(  8)   35:42(  9)   40:52( 11)   41:46( 10)   47:05( 11)   52:46( 10)   55:11( 10)   57:59( 10)   62:32( 15)   63:28
  16 Богачев Константин        Зеленый Стадион      II     25 1983 01:08:11     16       8:16( 21)    7:40( 25)    2:30(  9)    2:28( 17)    5:19(  5)    4:25( 14)    3:33( 12)    2:36( 15)    4:22( 19)    4:50( 11)    0:50(  4)    7:23( 24)    4:15( 10)    3:07( 19)    3:17( 18)    2:30( 13)    0:50
                                                                                         8:16( 21)   15:56( 24)   18:26( 23)   20:54( 22)   26:13( 19)   30:38( 18)   34:11( 18)   36:47( 19)   41:09( 18)   45:59( 17)   46:49( 17)   54:12( 17)   58:27( 16)   61:34( 17)   64:51( 17)   67:21( 16)   68:11
  17 Апетенок Дмитрий          Зеленый Стадион      I      14 1984 01:09:48     17       8:14( 20)    3:25( 18)    2:25(  8)    1:42(  9)    7:12( 15)    5:13( 20)    3:45( 17)    3:39( 25)    3:46( 13)    7:15( 20)    0:56(  9)    5:40( 17)    5:16( 15)    2:28( 13)    3:18( 19)    4:35( 25)    0:59
                                                                                         8:14( 20)   11:39( 18)   14:04( 18)   15:46( 13)   22:58( 13)   28:11( 14)   31:56( 14)   35:35( 16)   39:21( 15)   46:36( 18)   47:32( 18)   53:12( 16)   58:28( 17)   60:56( 16)   64:14( 16)   68:49( 17)   69:48
  18 Медведев Кирилл           СОЖ                  I       8 1985 01:12:35     18       6:55( 14)    3:15( 17)    2:34( 13)    2:30( 18)    7:31( 17)    4:30( 15)    3:35( 13)    2:44( 17)    4:26( 21)    5:28( 17)    0:58( 11)   13:48( 26)    6:00( 20)    2:18(  9)    2:40(  9)    2:25( 11)    0:58
                                                                                         6:55( 14)   10:10( 14)   12:44( 14)   15:14( 12)   22:45( 12)   27:15( 11)   30:50( 12)   33:34( 13)   38:00( 13)   43:28( 13)   44:26( 13)   58:14( 19)   64:14( 19)   66:32( 19)   69:12( 18)   71:37( 18)   72:35
  19 Марозов Евгений           Торпедо              I      21 1995 01:14:04     19       6:21(  8)    3:55( 21)    2:05(  5)    4:45( 24)   17:51( 26)    3:07(  2)    3:05(  9)    1:52(  5)    3:04(  8)    9:08( 23)    0:50(  4)    3:29(  7)    5:31( 17)    2:24( 11)    2:37(  7)    2:20(  9)    1:40
                                                                                         6:21(  8)   10:16( 15)   12:21( 12)   17:06( 18)   34:57( 25)   38:04( 24)   41:09( 23)   43:01( 23)   46:05( 21)   55:13( 21)   56:03( 21)   59:32( 21)   65:03( 21)   67:27( 21)   70:04( 19)   72:24( 19)   74:04
  20 Луковский Виталий         Азимут               МС      9 1994 01:14:46     20       8:47( 22)    9:13( 26)    2:35( 15)    1:41(  8)    8:49( 21)    3:55(  9)    3:45( 17)    1:58(  7)    3:30( 11)    5:20( 16)    1:12( 17)    6:29( 21)    7:25( 23)    2:32( 14)    3:03( 16)    3:28( 18)    1:04
                                                                                         8:47( 22)   18:00( 25)   20:35( 25)   22:16( 24)   31:05( 23)   35:00( 22)   38:45( 20)   40:43( 20)   44:13( 19)   49:33( 19)   50:45( 19)   57:14( 18)   64:39( 20)   67:11( 20)   70:14( 20)   73:42( 20)   74:46
  21 Кучерук Николай           СОЖ                  I       2 1979 01:15:10     21       8:56( 24)    2:57( 11)    3:27( 22)    1:40(  7)    6:58( 14)    7:50( 25)    2:44(  6)    1:48(  4)    9:54( 26)    4:22(  9)    1:33( 23)    6:21( 20)    5:07( 12)    2:45( 18)    4:15( 24)    3:47( 21)    0:46
                                                                                         8:56( 24)   11:53( 20)   15:20( 19)   17:00( 17)   23:58( 15)   31:48( 19)   34:32( 19)   36:20( 18)   46:14( 22)   50:36( 20)   52:09( 20)   58:30( 20)   63:37( 18)   66:22( 18)   70:37( 21)   74:24( 21)   75:10
  22 Воронин Вальдемар         Зеленый Стадион      II     20 1980 01:20:03     22       7:13( 15)    5:16( 23)    3:12( 21)    1:58( 14)   10:38( 24)    6:17( 22)    4:23( 23)    2:59( 22)    4:08( 15)    9:56( 24)    0:55(  8)    7:07( 23)    5:11( 14)    2:17(  8)    3:24( 21)    3:56( 22)    1:13
                                                                                         7:13( 15)   12:29( 21)   15:41( 20)   17:39( 20)   28:17( 21)   34:34( 20)   38:57( 21)   41:56( 22)   46:04( 20)   56:00( 22)   56:55( 22)   64:02( 23)   69:13( 22)   71:30( 22)   74:54( 22)   78:50( 22)   80:03
  23 Борисенко Игорь           СОЖ                         19 1985 01:20:15     23       7:21( 16)    5:20( 24)    4:29( 26)    1:51( 11)    5:37(  7)   10:19( 26)    4:18( 22)    2:19( 11)    6:02( 25)   10:48( 26)    1:48( 26)    3:27(  6)    5:56( 19)    3:48( 22)    3:37( 22)    2:29( 12)    0:46
                                                                                         7:21( 16)   12:41( 22)   17:10( 22)   19:01( 21)   24:38( 17)   34:57( 21)   39:15( 22)   41:34( 21)   47:36( 23)   58:24( 24)   60:12( 24)   63:39( 22)   69:35( 23)   73:23( 23)   77:00( 23)   79:29( 23)   80:15
  24 Мельник Сергей            Орион                I      26 1975 01:29:18     24       7:57( 19)    3:47( 20)    4:17( 24)    5:18( 25)    8:42( 19)    6:49( 23)    4:43( 24)    3:09( 23)    5:48( 24)    7:51( 22)    1:38( 24)    6:18( 18)    7:40( 24)    5:07( 25)    5:17( 26)    3:45( 20)    1:12
                                                                                         7:57( 19)   11:44( 19)   16:01( 21)   21:19( 23)   30:01( 22)   36:50( 23)   41:33( 24)   44:42( 24)   50:30( 24)   58:21( 23)   59:59( 23)   66:17( 24)   73:57( 24)   79:04( 24)   84:21( 24)   88:06( 24)   89:18
  25 Волохов Роман             Зеленый Стадион      II     23 1977 01:38:49     25      19:09( 26)    3:33( 19)    3:09( 20)    2:49( 21)   10:25( 23)    5:30( 21)    6:03( 26)    2:49( 19)    4:41( 22)    7:49( 21)    1:07( 15)    9:05( 25)    7:08( 21)    7:06( 26)    3:16( 17)    4:04( 23)    1:06
                                                                                        19:09( 26)   22:42( 26)   25:51( 26)   28:40( 26)   39:05( 26)   44:35( 26)   50:38( 26)   53:27( 26)   58:08( 26)   65:57( 26)   67:04( 26)   76:09( 26)   83:17( 25)   90:23( 26)   93:39( 26)   97:43( 25)   98:49
  26 Крееренко Дмитрий         Зеленый Стадион      II     12 1981 01:41:37     26      10:05( 25)    5:08( 22)    4:27( 25)    2:47( 20)    8:47( 20)    7:02( 24)    5:27( 25)    4:46( 26)    5:16( 23)   10:18( 25)    1:41( 25)    7:02( 22)   11:12( 26)    4:53( 24)    4:02( 23)    7:03( 26)    1:41
                                                                                        10:05( 25)   15:13( 23)   19:40( 24)   22:27( 25)   31:14( 24)   38:16( 25)   43:43( 25)   48:29( 25)   53:45( 25)   64:03( 25)   65:44( 25)   72:46( 25)   83:58( 26)   88:51( 25)   92:53( 25)   99:56( 26)  101:37

М40, 13 КП, 3.650 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 32)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 39)       7( 40)       8( 49)       9( 42)      10( 44)      11( 45)      12( 43)      13(100)   
   1 Бендик Иван               Днепр                КМС    43 1967 00:46:06      1       6:01(  3)    4:26(  1)    3:46(  2)    2:46(  1)    1:48(  1)    3:10(  2)    4:22(  1)    2:05(  3)    2:55(  2)    6:01(  2)    3:18(  1)    2:23(  1)    2:20(  1)    0:45
                                                                                         6:01(  3)   10:27(  1)   14:13(  1)   16:59(  1)   18:47(  1)   21:57(  1)   26:19(  1)   28:24(  1)   31:19(  1)   37:20(  1)   40:38(  1)   43:01(  1)   45:21(  1)   46:06
   2 Ванькевич Дмитрий         Березино             I      42 1973 00:50:29      2       3:50(  1)    7:18(  2)    3:41(  1)    3:04(  2)    3:11(  3)    3:05(  1)    5:43(  2)    1:46(  2)    2:45(  1)    5:10(  1)    3:33(  2)    3:21(  3)    2:58(  2)    1:04
                                                                                         3:50(  1)   11:08(  2)   14:49(  2)   17:53(  2)   21:04(  2)   24:09(  2)   29:52(  2)   31:38(  2)   34:23(  2)   39:33(  2)   43:06(  2)   46:27(  2)   49:25(  2)   50:29
   3 Дроздов Игорь             Зеленый Стадион      II     41 1968 00:57:55      3       4:56(  2)    7:26(  3)    4:23(  3)    3:48(  3)    3:09(  2)    4:01(  3)    5:55(  3)    1:37(  1)    3:11(  4)    6:17(  3)    5:24(  4)    3:40(  4)    3:00(  3)    1:08
                                                                                         4:56(  2)   12:22(  3)   16:45(  3)   20:33(  3)   23:42(  3)   27:43(  3)   33:38(  3)   35:15(  3)   38:26(  3)   44:43(  3)   50:07(  3)   53:47(  3)   56:47(  3)   57:55
   4 Киселев Артем             Торпедо              III    44 1969 01:14:29      4       6:35(  4)   13:11(  4)    7:00(  4)    3:56(  4)    5:56(  4)    4:18(  4)    7:45(  4)    2:22(  4)    3:08(  3)    6:50(  4)    5:15(  3)    3:12(  2)    4:05(  4)    0:56
                                                                                         6:35(  4)   19:46(  4)   26:46(  4)   30:42(  4)   36:38(  4)   40:56(  4)   48:41(  4)   51:03(  4)   54:11(  4)   61:01(  4)   66:16(  4)   69:28(  4)   73:33(  4)   74:29

М50, 11 КП, 3.180 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 31)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 47)       7( 40)       8( 49)       9( 42)      10( 44)      11(100)   
   1 Языков Леонид             СДЮШОР №4            I      73 1956 00:32:01      1       3:36(  2)    3:06(  2)    0:42(  2)    2:35(  3)    1:54(  2)    5:00(  2)    0:54(  5)    1:17(  3)    1:56(  2)    6:35(  6)    3:31(  2)    0:55
                                                                                         3:36(  2)    6:42(  1)    7:24(  1)    9:59(  1)   11:53(  1)   16:53(  1)   17:47(  1)   19:04(  1)   21:00(  1)   27:35(  1)   31:06(  1)   32:01
   2 Григорович Михаил         Днепр                I      72 1963 00:33:13      2       3:44(  4)    4:16(  5)    0:36(  1)    2:31(  2)    1:51(  1)    5:41(  5)    0:40(  1)    0:59(  2)    1:55(  1)    6:11(  3)    3:52(  3)    0:57
                                                                                         3:44(  4)    8:00(  5)    8:36(  4)   11:07(  2)   12:58(  2)   18:39(  2)   19:19(  2)   20:18(  2)   22:13(  2)   28:24(  2)   32:16(  2)   33:13
   3 Шамсутдинов Ренат         Торпедо              I      78 1956 00:34:09      3       3:27(  1)    5:26(  6)    0:48(  3)    2:07(  1)    2:28(  4)    5:14(  4)    0:45(  2)    0:55(  1)    2:04(  3)    6:30(  5)    3:25(  1)    1:00
                                                                                         3:27(  1)    8:53(  6)    9:41(  6)   11:48(  5)   14:16(  4)   19:30(  5)   20:15(  5)   21:10(  3)   23:14(  3)   29:44(  3)   33:09(  3)   34:09
   4 Курилов Александр         Днепр                I      74 1957 00:34:52      4       3:41(  3)    3:24(  3)    0:56(  6)    3:23(  6)    3:12(  6)    5:50(  6)    0:49(  3)    1:49(  5)    2:35(  6)    4:06(  1)    4:20(  6)    0:47
                                                                                         3:41(  3)    7:05(  2)    8:01(  2)   11:24(  4)   14:36(  6)   20:26(  6)   21:15(  6)   23:04(  6)   25:39(  6)   29:45(  4)   34:05(  4)   34:52
   5 Луговцов Алексей          Азимут               КМС    76 1961 00:35:05      5       4:10(  5)    3:40(  4)    0:50(  5)    3:16(  5)    2:08(  3)    4:59(  1)    0:50(  4)    1:36(  4)    2:22(  5)    6:20(  4)    3:54(  4)    1:00
                                                                                         4:10(  5)    7:50(  4)    8:40(  5)   11:56(  6)   14:04(  3)   19:03(  3)   19:53(  3)   21:29(  4)   23:51(  4)   30:11(  6)   34:05(  4)   35:05
   6 Кутузов Сергей            Марьина Горка        II     77 1960 00:35:11      6       4:25(  6)    3:01(  1)    0:48(  3)    3:03(  4)    2:59(  5)    5:04(  3)    0:54(  5)    2:02(  6)    2:07(  4)    5:45(  2)    4:13(  5)    0:50
                                                                                         4:25(  6)    7:26(  3)    8:14(  3)   11:17(  3)   14:16(  4)   19:20(  4)   20:14(  4)   22:16(  5)   24:23(  5)   30:08(  5)   34:21(  6)   35:11

М60, 9 КП, 2.930 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 31)       3( 37)       4( 39)       5( 40)       6( 49)       7( 42)       8( 43)       9(100)   
   1 Стрельцов Владимир        Торпедо              КМС   169 1953 00:36:33      1       4:02(  2)    3:14(  1)    2:50(  2)   10:41(  2)    4:30(  1)    1:26(  1)    2:09(  1)    4:22(  1)    2:33(  1)    0:46
                                                                                         4:02(  2)    7:16(  2)   10:06(  2)   20:47(  2)   25:17(  2)   26:43(  2)   28:52(  2)   33:14(  2)   35:47(  2)   36:33
   2 Прокопенко Анатолий       Торпедо              I     168 1952 00:36:40      2       3:49(  1)    3:23(  2)    2:40(  1)    6:47(  1)    4:41(  2)    1:38(  2)    3:36(  2)    4:43(  2)    4:22(  2)    1:01
                                                                                         3:49(  1)    7:12(  1)    9:52(  1)   16:39(  1)   21:20(  1)   22:58(  1)   26:34(  1)   31:17(  1)   35:39(  1)   36:40

М65, 9 КП, 2.410 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 39)       3( 46)       4( 40)       5( 41)       6( 49)       7( 42)       8( 43)       9(100)   
   1 Шеверов Михаил            Белая Русь           I     165 1945 00:44:33      1      11:23(  2)    6:42(  1)    4:18(  1)    1:25(  1)    1:29(  2)    3:19(  2)    5:04(  2)    6:18(  1)    3:30(  1)    1:05
                                                                                        11:23(  2)   18:05(  1)   22:23(  1)   23:48(  1)   25:17(  1)   28:36(  1)   33:40(  1)   39:58(  1)   43:28(  1)   44:33
   2 Зеленин Владимир          Марьина Горка        II    164 1948 00:47:08      2       9:34(  1)    9:42(  2)    6:38(  2)    1:49(  2)    1:20(  1)    2:20(  1)    2:50(  1)    6:58(  2)    4:05(  2)    1:52
                                                                                         9:34(  1)   19:16(  2)   25:54(  2)   27:43(  2)   29:03(  2)   31:23(  2)   34:13(  2)   41:11(  2)   45:16(  2)   47:08

М10, 4 КП, 1.030 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 51)       2( 52)       3( 55)       4(100)   
   1 Соколовский Евгений       Na Vi                      150 2004 00:09:02      1       2:10(  1)    1:54(  2)    2:40(  1)    1:23(  1)    0:55
                                                                                         2:10(  1)    4:04(  1)    6:44(  1)    8:07(  1)    9:02
   2 Исаченко Максим           Вандровник                 148 2004 00:12:22      2       4:13(  3)    1:59(  3)    2:57(  3)    1:59(  2)    1:14
                                                                                         4:13(  3)    6:12(  3)    9:09(  2)   11:08(  2)   12:22
   3 Киселев Тимур             Торпедо                    147 2005 00:13:07      3       5:20(  4)    1:53(  1)    2:51(  2)    2:00(  3)    1:03
                                                                                         5:20(  4)    7:13(  4)   10:04(  4)   12:04(  4)   13:07
   4 Шишков Алексей            Марьина Горка              149 2005 00:14:53      4       3:18(  2)    2:12(  4)    3:45(  4)    2:06(  4)    3:32
                                                                                         3:18(  2)    5:30(  2)    9:15(  3)   11:21(  3)   14:53

Ж10, 4 КП, 1.030 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 51)       2( 53)       3( 54)       4(100)   
   1 Петрова Валерия           Торпедо                    161 2005 00:10:39      1       2:01(  1)    3:13(  4)    1:56(  5)    2:18(  2)    1:11
                                                                                         2:01(  1)    5:14(  3)    7:10(  3)    9:28(  2)   10:39
   2 Черная Алеся              Азимут                     158 2005 00:10:59      2       2:05(  2)    2:59(  3)    1:41(  1)    2:08(  1)    2:06
                                                                                         2:05(  2)    5:04(  2)    6:45(  1)    8:53(  1)   10:59
   3 Булава Саша               Марьина Горка              155 2004 00:13:25      3       2:23(  4)    3:50(  6)    2:10(  7)    2:51(  4)    2:11
                                                                                         2:23(  4)    6:13(  5)    8:23(  5)   11:14(  3)   13:25
   4 Анкудович Ульяна          Марьина Горка              153 2005 00:15:36      4       4:30(  9)    3:47(  5)    2:23(  9)    3:44(  5)    1:12
                                                                                         4:30(  9)    8:17(  7)   10:40(  7)   14:24(  4)   15:36
   5 Назаренко Даша            Марьина Горка              151 2005 00:17:27      5       3:43(  7)    6:35( 11)    2:06(  6)    3:54(  6)    1:09
                                                                                         3:43(  7)   10:18(  9)   12:24(  9)   16:18(  5)   17:27
   6 Соколовская Карина        Вандровник                 162 2004 00:29:38      6      18:19( 11)    5:25( 10)    1:41(  1)    2:36(  3)    1:37
                                                                                        18:19( 11)   23:44( 11)   25:25( 11)   28:01(  6)   29:38
   7 Корсунова Полина          СДЮШОР №4                  154 2004                      3:48(  8)    3:56(  7)    2:21(  8)    5:05
                                                                                         3:48(  8)    7:44(  6)   10:05(  6)   15:10
   8 Семенова Карина           Азимут                     156 2005                      2:11(  3)    2:52(  1)    1:44(  4)    6:36
                                                                                         2:11(  3)    5:03(  1)    6:47(  2)   13:23
   9 Зазюльчик Катя            Марьина Горка              157 2004                      6:27( 10)    5:02(  8)    3:11( 11)    4:09
                                                                                         6:27( 10)   11:29( 10)   14:40( 10)   18:49
  10 Белявская Александра      Вандровник                 159 2004                      2:54(  5)    2:57(  2)    1:43(  3)    2:28
                                                                                         2:54(  5)    5:51(  4)    7:34(  4)   10:02
  11 Зазюльчик Наташа          Марьина Горка              160 2006                      3:28(  6)    5:03(  9)    3:10( 10)    4:10
                                                                                         3:28(  6)    8:31(  8)   11:41(  8)   15:51

Ж12, 6 КП, 1.050 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 47)       3( 41)       4( 49)       5( 48)       6(100)   
   1 Лахай Алеся               Азимут               IIю   137 2002 00:19:32      1       1:14(  2)    1:11(  4)    1:34(  2)    3:05(  2)    8:29(  7)    2:35(  3)    1:24
                                                                                         1:14(  2)    2:25(  2)    3:59(  1)    7:04(  1)   15:33(  1)   18:08(  1)   19:32
   2 Бобовкина Кристина        Вандровник           IIIю  134 2002 00:19:36      2       4:30(  7)    1:00(  3)    2:22(  5)    2:27(  1)    5:18(  2)    2:55(  5)    1:04
                                                                                         4:30(  7)    5:30(  5)    7:52(  4)   10:19(  2)   15:37(  2)   18:32(  2)   19:36
   3 Исаченко Алина            Азимут                     133 2002 00:22:57      3       5:43(  8)    0:55(  2)    1:23(  1)    3:10(  3)    8:16(  6)    2:16(  1)    1:14
                                                                                         5:43(  8)    6:38(  6)    8:01(  5)   11:11(  4)   19:27(  4)   21:43(  4)   22:57
   4 Лосякова Анастасия        СДЮШОР №4            IIю   141 2003 00:23:01      4       1:12(  1)    0:51(  1)    2:02(  4)    6:32(  5)    7:06(  5)    3:52(  7)    1:26
                                                                                         1:12(  1)    2:03(  1)    4:05(  2)   10:37(  3)   17:43(  3)   21:35(  3)   23:01
   5 Пахомова Марина           Вандровник           Iю    130 2002 00:30:28      5       1:18(  4)    7:59( 10)    3:05(  8)    6:29(  4)    6:59(  4)    3:42(  6)    0:56
                                                                                         1:18(  4)    9:17(  8)   12:22(  8)   18:51(  6)   25:50(  6)   29:32(  6)   30:28
   6 Пуцык Алина               СДЮШОР №4            IIю   132 2003 00:34:58      6       1:15(  3)    2:50(  6)    5:29( 10)    9:07(  8)    6:30(  3)    2:32(  2)    7:15
                                                                                         1:15(  3)    4:05(  3)    9:34(  6)   18:41(  5)   25:11(  5)   27:43(  5)   34:58
   7 Сафонова Алина            Торпедо                    140 2002 00:38:49      7      14:18(  9)    1:21(  5)    4:32(  9)    8:00(  7)    5:15(  1)    4:25(  8)    0:58
                                                                                        14:18(  9)   15:39(  9)   20:11(  9)   28:11(  7)   33:26(  7)   37:51(  7)   38:49
   8 Бурак Лиза                Марьина Горка              136 2003                      4:09(  6)    3:11(  8)    2:27(  6)   24:25
                                                                                         4:09(  6)    7:20(  7)    9:47(  7)   34:12
   9 Зазюльчик Настя           Марьина Горка              138 2003                      2:13(  5)    3:03(  7)    2:34(  7)   21:04
                                                                                         2:13(  5)    5:16(  4)    7:50(  3)   28:54
  10 Сивакова Елизавета        Азимут               IIю   135 2002 24:34:17      8     1442:26( 10)    3:52(  9)    1:44(  3)    7:50(  6)   14:28(  8)    2:44(  4)    1:13
                                                                                       1442:26( 10)  1446:18( 10)  1448:02( 10)  1455:52(  8)  1470:20(  8)  1473:04(  8)  1474:17

Ж14, 7 КП, 1.410 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 47)       3( 40)       4( 49)       5( 43)       6( 45)       7(100)   
   1 Ванькевич  Дарья          Березино             Iю     82 2001 00:23:35      1       1:14(  1)    0:45(  1)    3:40(  4)    3:20(  2)    4:38(  1)    5:36(  1)    3:10(  1)    1:12
                                                                                         1:14(  1)    1:59(  1)    5:39(  2)    8:59(  1)   13:37(  1)   19:13(  1)   22:23(  1)   23:35
   2 Ильева Виолетта           Азимут                      84 2000 00:38:18      2      13:01(  5)    1:14(  2)    1:30(  2)    2:30(  1)    6:54(  2)    5:56(  2)    5:34(  2)    1:39
                                                                                        13:01(  5)   14:15(  5)   15:45(  4)   18:15(  4)   25:09(  3)   31:05(  2)   36:39(  2)   38:18
   3 Усманова Виктория         Торпедо              IIIю   87 2000 00:44:54      3       1:16(  2)    1:16(  3)    1:19(  1)   10:28(  5)    7:07(  3)   16:26(  4)    5:52(  4)    1:10
                                                                                         1:16(  2)    2:32(  2)    3:51(  1)   14:19(  2)   21:26(  2)   37:52(  3)   43:44(  3)   44:54
   4 Пантелеева Екатерина      Торпедо                     83 2001 00:48:53      4       4:28(  3)    3:51(  4)    1:40(  3)    7:57(  4)    7:32(  4)   16:20(  3)    5:50(  3)    1:15
                                                                                         4:28(  3)    8:19(  3)    9:59(  3)   17:56(  3)   25:28(  4)   41:48(  4)   47:38(  4)   48:53
   5 Загузова Вика             Марьина Горка        Iю     81 2001                      7:33(  4)    4:34(  5)    4:37(  5)    3:33(  3)   10:42(  5)   15:12
                                                                                         7:33(  4)   12:07(  4)   16:44(  5)   20:17(  5)   30:59(  5)   46:11

Ж16, 8 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 39)       3( 40)       4( 41)       5( 49)       6( 42)       7( 43)       8(100)   
   1 Ванькевич Александра      Березино             I     110 1998 00:33:08      1    
   2 Довнер Инга               СДЮШОР №4            II    107 1999 00:36:54      2       8:27(  1)    6:06(  3)    4:29(  1)    0:52(  1)    4:01(  2)    3:15(  1)    4:29(  1)    3:58(  3)    1:17
                                                                                         8:27(  1)   14:33(  1)   19:02(  1)   19:54(  1)   23:55(  1)   27:10(  1)   31:39(  1)   35:37(  1)   36:54
   3 Сотникова Валерия         Торпедо                    104 1998 00:43:14      3      11:55(  2)    5:03(  2)    5:28(  2)    1:10(  2)    3:21(  1)    3:43(  2)    8:51(  2)    2:47(  1)    0:56
                                                                                        11:55(  2)   16:58(  2)   22:26(  2)   23:36(  2)   26:57(  2)   30:40(  2)   39:31(  2)   42:18(  2)   43:14
   4 Василена Маша             Марьина Горка              105 1999 01:04:27      4      13:20(  3)    4:28(  1)    7:33(  3)    2:38(  3)   10:32(  3)    6:31(  3)   14:47(  3)    3:41(  2)    0:57
                                                                                        13:20(  3)   17:48(  3)   25:21(  3)   27:59(  3)   38:31(  3)   45:02(  3)   59:49(  3)   63:30(  3)   64:27

Ж18, 11 КП, 3.180 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 31)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 47)       7( 40)       8( 49)       9( 42)      10( 44)      11(100)   
   1 Тарасова Юлия             Торпедо              I      54 1996 00:43:21      1       4:23(  2)    3:56(  1)    2:32(  5)    3:08(  1)    2:45(  2)    5:38(  1)    1:01(  2)    1:31(  3)    2:34(  1)   10:13(  4)    4:43(  1)    0:57
                                                                                         4:23(  2)    8:19(  1)   10:51(  2)   13:59(  1)   16:44(  1)   22:22(  1)   23:23(  1)   24:54(  1)   27:28(  1)   37:41(  1)   42:24(  1)   43:21
   2 Альшанникова Диана        СДЮШОР №4            II     51 1997 00:47:17      2       3:34(  1)    5:54(  4)    1:19(  1)    3:44(  2)    2:20(  1)    9:03(  3)    0:49(  1)    1:25(  1)    2:48(  3)    9:51(  2)    5:33(  3)    0:57
                                                                                         3:34(  1)    9:28(  3)   10:47(  1)   14:31(  2)   16:51(  2)   25:54(  2)   26:43(  2)   28:08(  2)   30:56(  2)   40:47(  2)   46:20(  2)   47:17
   3 Лосикова Ангелина         Торпедо                     49 1997 00:50:08      3       5:38(  5)    4:02(  2)    1:24(  2)    4:58(  4)    2:54(  3)    8:49(  2)    1:01(  2)    1:25(  1)    2:52(  4)    9:55(  3)    5:57(  4)    1:13
                                                                                         5:38(  5)    9:40(  4)   11:04(  3)   16:02(  3)   18:56(  3)   27:45(  3)   28:46(  3)   30:11(  3)   33:03(  3)   42:58(  3)   48:55(  3)   50:08
   4 Алексеенко Татьяна        Марьина Горка        Iю     52 1996 00:59:12      4       4:35(  3)    6:51(  5)    1:29(  3)    3:47(  3)    3:31(  4)   14:55(  5)    1:22(  4)    2:07(  4)    6:27(  5)    8:08(  1)    4:52(  2)    1:08
                                                                                         4:35(  3)   11:26(  5)   12:55(  5)   16:42(  4)   20:13(  4)   35:08(  5)   36:30(  5)   38:37(  5)   45:04(  5)   53:12(  5)   58:04(  4)   59:12
   5 Давыдюк Анастасия         СДЮШОР №4            II     55 1997 01:01:03      5       4:54(  4)    4:20(  3)    1:56(  4)    8:19(  5)    3:44(  5)   11:24(  4)    1:28(  5)    2:16(  5)    2:42(  2)   10:47(  5)    7:57(  5)    1:16
                                                                                         4:54(  4)    9:14(  2)   11:10(  4)   19:29(  5)   23:13(  5)   34:37(  4)   36:05(  4)   38:21(  4)   41:03(  4)   51:50(  4)   59:47(  5)   61:03

Ж21, 13 КП, 3.650 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 32)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 39)       7( 40)       8( 49)       9( 42)      10( 44)      11( 45)      12( 43)      13(100)   
   1 Гогорева Инна             Днепр                МС     57 1973 00:44:19      1       3:57(  1)    5:01(  8)    4:38(  3)    3:10(  1)    1:52(  1)    3:24(  2)    4:23(  1)    2:03(  6)    2:09(  1)    4:49(  1)    2:35(  1)    2:37(  1)    2:48(  3)    0:53
                                                                                         3:57(  1)    8:58(  4)   13:36(  3)   16:46(  3)   18:38(  1)   22:02(  1)   26:25(  1)   28:28(  1)   30:37(  1)   35:26(  1)   38:01(  1)   40:38(  1)   43:26(  1)   44:19
   2 Баушэвiч Ганна            БГУ                  КМС    39 1986 00:47:52      2       4:23(  2)    3:06(  1)    4:30(  2)    4:18(  8)    3:16(  7)    3:02(  1)    4:55(  3)    3:34( 10)    2:32(  4)    5:00(  2)    3:22(  4)    2:43(  3)    2:17(  1)    0:54
                                                                                         4:23(  2)    7:29(  1)   11:59(  1)   16:17(  1)   19:33(  2)   22:35(  2)   27:30(  2)   31:04(  2)   33:36(  2)   38:36(  2)   41:58(  2)   44:41(  2)   46:58(  2)   47:52
   3 Языкова Дарья             СДЮШОР №4            МС     37 1993 00:53:56      3       4:25(  4)    3:46(  3)    6:26(  7)    3:56(  5)    3:06(  5)    3:44(  3)    4:46(  2)    1:32(  3)    2:31(  3)    9:01( 10)    3:29(  6)    3:19(  5)    2:57(  5)    0:58
                                                                                         4:25(  4)    8:11(  2)   14:37(  4)   18:33(  4)   21:39(  4)   25:23(  4)   30:09(  4)   31:41(  4)   34:12(  3)   43:13(  4)   46:42(  4)   50:01(  4)   52:58(  3)   53:56
   4 Смирнова Марина           Азимут               КМС    32 1994 00:54:23      4       4:32(  5)    3:45(  2)    4:39(  4)    3:33(  3)    3:08(  6)    4:08(  5)    6:05(  8)    1:39(  4)    3:08(  7)    5:30(  4)    3:34(  8)    3:42(  7)    5:53( 10)    1:07
                                                                                         4:32(  5)    8:17(  3)   12:56(  2)   16:29(  2)   19:37(  3)   23:45(  3)   29:50(  3)   31:29(  3)   34:37(  4)   40:07(  3)   43:41(  3)   47:23(  3)   53:16(  4)   54:23
   5 Самолазова Александра     Азимут               МС     40 1993 00:56:30      5       4:33(  6)    4:41(  7)    5:35(  5)    4:53(  9)    3:16(  7)    4:10(  6)    6:16(  9)    2:11(  8)    2:15(  2)    6:00(  5)    4:48( 11)    3:26(  6)    3:20(  7)    1:06
                                                                                         4:33(  6)    9:14(  5)   14:49(  5)   19:42(  6)   22:58(  5)   27:08(  5)   33:24(  5)   35:35(  5)   37:50(  5)   43:50(  5)   48:38(  5)   52:04(  5)   55:24(  5)   56:30
   6 Пакнис Марина             Азимут               КМС    34 1994 00:57:59      6       5:14(  8)    4:01(  4)    5:59(  6)    4:02(  6)    6:23( 11)    5:06(  9)    5:00(  4)    1:27(  1)    3:11(  8)    7:09(  6)    4:24(  9)    2:37(  1)    2:32(  2)    0:54
                                                                                         5:14(  8)    9:15(  6)   15:14(  6)   19:16(  5)   25:39(  9)   30:45(  9)   35:45(  8)   37:12(  7)   40:23(  8)   47:32(  8)   51:56(  8)   54:33(  7)   57:05(  6)   57:59
   7 Пиронен Анна              СДЮШОР №4            КМС    29 1983 00:58:38      7       4:24(  3)    7:17( 10)    7:14(  9)    3:28(  2)    3:00(  4)    4:33(  8)    8:12( 11)    1:28(  2)    2:33(  5)    5:18(  3)    3:17(  3)    3:17(  4)    3:30(  8)    1:07
                                                                                         4:24(  3)   11:41(  9)   18:55(  9)   22:23(  9)   25:23(  8)   29:56(  8)   38:08(  9)   39:36(  9)   42:09(  9)   47:27(  7)   50:44(  7)   54:01(  6)   57:31(  7)   58:38
   8 Зятева Алеся              Азимут               КМС    38 1977 01:00:59      8       4:36(  7)    6:16(  9)    6:38(  8)    3:53(  4)    2:57(  3)    4:30(  7)    5:00(  4)    2:05(  7)    3:16(  9)    7:56(  7)    3:28(  5)    6:38(  9)    2:53(  4)    0:53
                                                                                         4:36(  7)   10:52(  8)   17:30(  8)   21:23(  8)   24:20(  7)   28:50(  7)   33:50(  6)   35:55(  6)   39:11(  6)   47:07(  6)   50:35(  6)   57:13(  8)   60:06(  8)   60:59
   9 Буякова Оксана            Азимут               КМС    36 1990 01:05:37      9       5:21(  9)    8:13( 11)    3:37(  1)    4:03(  7)    2:52(  2)    4:06(  4)    7:11( 10)    1:55(  5)    2:33(  5)    8:42(  9)    3:32(  7)    9:20( 10)    3:09(  6)    1:03
                                                                                         5:21(  9)   13:34( 11)   17:11(  7)   21:14(  7)   24:06(  6)   28:12(  6)   35:23(  7)   37:18(  8)   39:51(  7)   48:33(  9)   52:05(  9)   61:25(  9)   64:34(  9)   65:37
  10 Каменева Илона            СОЖ                         31 1990 01:15:07     10       5:56( 10)    4:35(  6)   11:18( 10)    5:20( 10)    4:39( 10)    5:12( 10)    5:31(  7)    7:15( 11)    4:31( 10)    7:58(  8)    4:35( 10)    3:42(  7)    3:40(  9)    0:55
                                                                                         5:56( 10)   10:31(  7)   21:49( 10)   27:09( 10)   31:48( 10)   37:00( 10)   42:31( 10)   49:46( 10)   54:17( 10)   62:15( 10)   66:50( 10)   70:32( 10)   74:12( 10)   75:07
  11 Луговцова Евгения         Азимут               II     30 1989                      8:04( 11)    4:33(  5)   12:10( 11)    8:11( 11)    3:38(  9)    8:28( 11)    5:05(  6)    2:14(  9)    5:15( 11)   14:46( 11)    3:13(  2)    5:21
                                                                                         8:04( 11)   12:37( 10)   24:47( 11)   32:58( 11)   36:36( 11)   45:04( 11)   50:09( 11)   52:23( 11)   57:38( 11)   72:24( 11)   75:37( 11)   80:58

Ж40, 11 КП, 3.180 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 31)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 47)       7( 40)       8( 49)       9( 42)      10( 44)      11(100)   
   1 Петрова Оксана            Азимут               КМС    58 1966 00:49:04      1       5:16(  1)    3:38(  1)    1:36(  1)    3:39(  1)    3:15(  2)    7:40(  1)    0:58(  1)    3:04(  1)    3:13(  2)   11:10(  2)    4:25(  1)    1:10
                                                                                         5:16(  1)    8:54(  1)   10:30(  1)   14:09(  1)   17:24(  1)   25:04(  1)   26:02(  1)   29:06(  1)   32:19(  1)   43:29(  1)   47:54(  1)   49:04
   2 Григорович Елена          Днепр                II     59 1965 00:58:16      2       5:25(  2)    4:40(  2)    2:12(  2)    4:17(  2)    2:28(  1)    9:11(  2)    5:32(  2)    6:45(  2)    3:05(  1)    8:22(  1)    5:10(  2)    1:09
                                                                                         5:25(  2)   10:05(  2)   12:17(  2)   16:34(  2)   19:02(  2)   28:13(  2)   33:45(  2)   40:30(  2)   43:35(  2)   51:57(  2)   57:07(  2)   58:16

Ж50, 9 КП, 2.930 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 31)       3( 37)       4( 39)       5( 40)       6( 49)       7( 42)       8( 43)       9(100)   
   1 Петрова Елена             Торпедо              I     180 1962 00:37:36      1       4:05(  1)    4:03(  2)    3:22(  1)    6:18(  2)    4:50(  1)    1:33(  1)    3:30(  1)    6:10(  1)    2:45(  1)    1:00
                                                                                         4:05(  1)    8:08(  1)   11:30(  1)   17:48(  1)   22:38(  1)   24:11(  1)   27:41(  1)   33:51(  1)   36:36(  1)   37:36
   2 Королева Галина           Днепр                I     179 1961 00:42:24      2       5:13(  2)    3:58(  1)    3:31(  2)    6:01(  1)    5:51(  2)    2:32(  2)    3:35(  2)    7:05(  2)    3:27(  2)    1:11
                                                                                         5:13(  2)    9:11(  2)   12:42(  2)   18:43(  2)   24:34(  2)   27:06(  2)   30:41(  2)   37:46(  2)   41:13(  2)   42:24
   3 Стефанович Ирина          Днепр                III   178 1957 01:22:58      3      11:57(  3)    6:14(  3)    7:10(  3)   10:30(  3)   17:48(  3)    4:35(  3)    7:32(  3)    9:44(  3)    5:55(  3)    1:33
                                                                                        11:57(  3)   18:11(  3)   25:21(  3)   35:51(  3)   53:39(  3)   58:14(  3)   65:46(  3)   75:30(  3)   81:25(  3)   82:58

Ж60, 9 КП, 2.410 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 39)       3( 46)       4( 40)       5( 41)       6( 49)       7( 42)       8( 43)       9(100)   
   1 Когутенко Тамара          Днепр                I     166 1954 00:34:07      1       4:48(  1)    6:56(  1)    4:04(  1)    1:33(  1)    1:05(  1)    3:21(  1)    3:09(  1)    4:41(  1)    3:21(  1)    1:09
                                                                                         4:48(  1)   11:44(  1)   15:48(  1)   17:21(  1)   18:26(  1)   21:47(  1)   24:56(  1)   29:37(  1)   32:58(  1)   34:07
Главный судья                                   Петров Александр
Главный секретарь                               Петрова Елена
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru