'Belarus Кубок Шклова
26 мая 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытый Кубок Шклова
25 мая 2014, Ржавый ручей

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 6 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 47)       3( 33)       4( 42)       5( 46)       6(100)   
   1 Карпович Егор             Березино             IIю   100 2003 00:24:53      1       3:22(  6)    2:39(  1)    7:31( 13)    3:03(  1)    3:49(  1)    2:52(  1)    1:37
                                                                                         3:22(  6)    6:01(  2)   13:32(  8)   16:35(  5)   20:24(  3)   23:16(  2)   24:53
   2 Пестов Александр          Азимут               IIю    90 2003 00:25:02      2       3:53(  9)    2:59(  3)    1:45(  2)    6:45( 11)    4:37(  4)    3:37(  4)    1:26
                                                                                         3:53(  9)    6:52(  4)    8:37(  2)   15:22(  3)   19:59(  2)   23:36(  3)   25:02
   3 Немцев Даниэль            СДЮШОР №4                   94 2002 00:25:14      3       2:51(  2)    3:10(  4)    1:44(  1)    6:34( 10)    5:35(  5)    3:17(  2)    2:03
                                                                                         2:51(  2)    6:01(  2)    7:45(  1)   14:19(  1)   19:54(  1)   23:11(  1)   25:14
   4 Зайцев Николай            СДЮШОР №4            IIю    98 2002 00:27:20      4       3:07(  4)    3:58(  6)    7:17( 12)    3:26(  2)    4:13(  2)    3:50(  6)    1:29
                                                                                         3:07(  4)    7:05(  5)   14:22( 10)   17:48(  8)   22:01(  6)   25:51(  6)   27:20
   5 Жаворонков Константин     СДЮШОР №4                   92 2002 00:28:17      5       3:41(  8)    4:57(  9)    2:47(  6)    4:48(  8)    6:38(  6)    4:02(  8)    1:24
                                                                                         3:41(  8)    8:38(  9)   11:25(  4)   16:13(  4)   22:51(  7)   26:53(  7)   28:17
   6 Грушевский Егор           Na Vi                IIю    95 2002 00:28:30      6       2:43(  1)    4:49(  7)    3:03(  7)    4:31(  4)    6:48(  8)    3:49(  5)    2:47
                                                                                         2:43(  1)    7:32(  6)   10:35(  3)   15:06(  2)   21:54(  5)   25:43(  5)   28:30
   7 Климов Иван               Na Vi                IIю   101 2002 00:29:09      7       3:08(  5)    2:45(  2)    6:39( 11)    4:56(  9)    4:24(  3)    3:33(  3)    3:44
                                                                                         3:08(  5)    5:53(  1)   12:32(  6)   17:28(  7)   21:52(  4)   25:25(  4)   29:09
   8 Лелехов Артем             Na Vi                       99 2003 00:29:15      8       3:02(  3)    6:28( 14)    3:07(  9)    4:34(  5)    6:39(  7)    4:01(  7)    1:24
                                                                                         3:02(  3)    9:30( 10)   12:37(  7)   17:11(  6)   23:50(  8)   27:51(  8)   29:15
   9 Пелагейчик Ренат          Марьина Горка        Iю     93 2002 00:37:19      9       3:30(  7)    5:07( 10)    3:06(  8)    7:41( 13)   11:56( 12)    4:16(  9)    1:43
                                                                                         3:30(  7)    8:37(  8)   11:43(  5)   19:24( 11)   31:20( 10)   35:36(  9)   37:19
  10 Воронов Никита            Азимут               IIю    97 2002 00:45:16     10       3:57( 10)    3:54(  5)    7:32( 14)    3:28(  3)   16:23( 13)    8:35( 11)    1:27
                                                                                         3:57( 10)    7:51(  7)   15:23( 11)   18:51( 10)   35:14( 12)   43:49( 10)   45:16
  11 Первов Илья               СДЮШОР №4                  102 2002 00:46:05     11       5:54( 11)    5:45( 12)    2:30(  5)    4:40(  6)   10:15(  9)   15:35( 13)    1:26
                                                                                         5:54( 11)   11:39( 11)   14:09(  9)   18:49(  9)   29:04(  9)   44:39( 11)   46:05
  12 Миронченко Кирилл         Торпедо                    106 2003 00:49:22     12      17:35( 14)    4:55(  8)    2:16(  3)    7:20( 12)   11:11( 11)    4:29( 10)    1:36
                                                                                        17:35( 14)   22:30( 14)   24:46( 14)   32:06( 13)   43:17( 13)   47:46( 12)   49:22
  13 Пуцык Павел               СДЮШОР №4            IIю    96 2002 00:50:48     13      11:13( 13)    5:24( 11)    2:22(  4)    4:43(  7)   10:23( 10)   15:13( 12)    1:30
                                                                                        11:13( 13)   16:37( 13)   18:59( 13)   23:42( 12)   34:05( 11)   49:18( 13)   50:48
  14 Старцев Владислав         Березино             IIю    91 2002                      6:39( 12)    6:27( 13)    4:23( 10)   19:02( 14)   81:14
                                                                                         6:39( 12)   13:06( 12)   17:29( 12)   36:31( 14)  117:45

М14, 9 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 34)       3( 49)       4( 39)       5( 50)       6( 32)       7( 45)       8( 48)       9(100)   
   1 Грицкевич Тимофей         Березино             II    124 2000 00:32:10      1       5:23(  1)    5:23(  2)    3:46(  2)    3:45(  1)    1:03(  1)    4:47(  1)    2:23(  1)    2:43(  1)    1:40(  1)    1:17
                                                                                         5:23(  1)   10:46(  1)   14:32(  1)   18:17(  1)   19:20(  1)   24:07(  1)   26:30(  1)   29:13(  1)   30:53(  1)   32:10
   2 Хромченко Андрей          Вандровник           Iю    115 2001 00:51:06      2       8:07(  6)    8:38(  8)    8:21(  9)    6:18( 10)    1:45(  7)    7:09(  3)    3:38(  4)    3:40(  2)    2:13(  9)    1:17
                                                                                         8:07(  6)   16:45(  6)   25:06(  8)   31:24(  8)   33:09(  8)   40:18(  6)   43:56(  5)   47:36(  2)   49:49(  2)   51:06
   3 Гомонов Владислав         Азимут               Iю    122 2000 00:53:52      3       6:52(  5)    7:09(  4)    4:23(  3)    4:54(  3)    3:52( 10)    8:10( 11)    4:57(  9)   10:23( 10)    1:47(  4)    1:25
                                                                                         6:52(  5)   14:01(  4)   18:24(  3)   23:18(  2)   27:10(  3)   35:20(  2)   40:17(  2)   50:40(  4)   52:27(  3)   53:52
   4 Волочко Денис             Na Vi                IIю   126 2001 00:55:33      4       6:41(  4)   11:55( 12)    8:37( 12)    6:17(  9)    1:27(  3)    7:26(  5)    3:43(  5)    3:42(  4)    4:19( 12)    1:26
                                                                                         6:41(  4)   18:36(  8)   27:13(  9)   33:30(  9)   34:57(  9)   42:23(  8)   46:06(  7)   49:48(  3)   54:07(  4)   55:33
   5 Вежновец Никита           Торпедо              Iю    113 2001 00:56:18      5       5:51(  2)    8:00(  6)    6:37(  5)    4:55(  4)    4:17( 11)    7:49(  9)    4:03(  7)   11:36( 12)    1:45(  3)    1:25
                                                                                         5:51(  2)   13:51(  3)   20:28(  4)   25:23(  3)   29:40(  5)   37:29(  4)   41:32(  3)   53:08(  7)   54:53(  5)   56:18
   6 Стояков Владислав         Торпедо              II    127 2000 00:56:40      6       6:04(  3)    9:17( 10)    7:46(  7)    4:02(  2)    2:00(  8)    7:43(  8)    5:25( 10)    8:51(  8)    3:56( 11)    1:36
                                                                                         6:04(  3)   15:21(  5)   23:07(  5)   27:09(  5)   29:09(  4)   36:52(  3)   42:17(  4)   51:08(  5)   55:04(  6)   56:40
   7 Погоржельский Денис       Вандровник           IIIю  123 2001 00:57:14      7      14:14( 12)    8:44(  9)    8:13(  8)    6:15(  8)    1:27(  3)    7:28(  6)    3:50(  6)    3:44(  5)    2:01(  6)    1:18
                                                                                        14:14( 12)   22:58( 11)   31:11( 11)   37:26( 11)   38:53( 11)   46:21( 10)   50:11( 10)   53:55(  8)   55:56(  7)   57:14
   8 Марозов Влад              Торпедо              Iю    121 2001 00:58:35      8      12:52( 11)    6:13(  3)    4:52(  4)    5:08(  6)    1:44(  6)    8:01( 10)    5:25( 10)    8:49(  7)    3:53( 10)    1:38
                                                                                        12:52( 11)   19:05(  9)   23:57(  7)   29:05(  7)   30:49(  6)   38:50(  5)   44:15(  6)   53:04(  6)   56:57(  8)   58:35
   9 Комаров Стас              Торпедо              Iю    119 2000 00:59:33      9       9:16(  9)    7:34(  5)    6:42(  6)    4:56(  5)    4:21( 12)    7:38(  7)    6:27( 12)    8:56(  9)    2:11(  8)    1:32
                                                                                         9:16(  9)   16:50(  7)   23:32(  6)   28:28(  6)   32:49(  7)   40:27(  7)   46:54(  9)   55:50(  9)   58:01(  9)   59:33
  10 Соколовский Роман         Вандровник           Iю    112 2001 01:01:03     10       8:17(  8)   10:51( 11)    8:22( 10)    8:10( 11)    2:00(  8)    5:20(  2)    3:34(  2)   11:29( 11)    1:42(  2)    1:18
                                                                                         8:17(  8)   19:08( 10)   27:30( 10)   35:40( 10)   37:40( 10)   43:00(  9)   46:34(  8)   58:03( 11)   59:45( 10)   61:03
  11 Дрень Максим              СДЮШОР №4                  111 2001 01:01:12     11      18:19( 13)    8:33(  7)    8:35( 11)    6:05(  7)    1:29(  5)    7:24(  4)    3:37(  3)    3:41(  3)    2:10(  7)    1:19
                                                                                        18:19( 13)   26:52( 12)   35:27( 12)   41:32( 12)   43:01( 12)   50:25( 11)   54:02( 11)   57:43( 10)   59:53( 11)   61:12
  12 Беринчик Влад             Азимут               Iю    118 2001 01:09:25     12       8:13(  7)    5:22(  1)    3:28(  1)    8:40( 12)    1:06(  2)   26:41( 12)    4:20(  8)    8:09(  6)    1:56(  5)    1:30
                                                                                         8:13(  7)   13:35(  2)   17:03(  2)   25:43(  4)   26:49(  2)   53:30( 12)   57:50( 12)   65:59( 12)   67:55( 12)   69:25
  13 Васильцов Илья            Na Vi                IIю   117 2001                     19:03( 14)   17:10
                                                                                        19:03( 14)   36:13
  14 Мельников Тимофей         Азимут               IIю   125 2001                     12:28( 10)   39:06
                                                                                        12:28( 10)   51:34
  15 Болбас Евгений            Вандровник           IIIю  129 2001                     23:58( 15)   15:15
                                                                                        23:58( 15)   39:13
  16 Званцов Максим            СДЮШОР №4                  183                          32:52( 16)   24:13
                                                                                        32:52( 16)   57:05

М16, 14 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 48)       2( 45)       3( 32)       4( 33)       5( 35)       6( 37)       7( 39)       8( 50)       9( 40)      10( 41)      11( 42)      12( 43)      13( 44)      14(100)   
   1 Бенедищук Алексей         Березино             I      65 1999 00:37:03      1       2:42(  3)    2:15(  1)    2:35(  1)    2:22(  7)    2:49(  1)    4:20(  4)    2:48(  2)    1:42(  6)    3:04(  1)    1:58(  3)    2:24(  5)    1:50(  5)    2:17(  1)    2:43(  2)    1:14
                                                                                         2:42(  3)    4:57(  1)    7:32(  1)    9:54(  1)   12:43(  1)   17:03(  1)   19:51(  1)   21:33(  1)   24:37(  1)   26:35(  1)   28:59(  1)   30:49(  1)   33:06(  1)   35:49(  1)   37:03
   2 Кацубо Алексей            Na Vi                IIю    66 1999 00:39:12      2       3:23(  4)    2:49(  2)    3:24(  6)    1:44(  4)    4:01(  3)    3:31(  2)    4:07(  5)    1:09(  1)    3:45(  3)    2:32(  4)    1:11(  2)    1:36(  1)    2:26(  2)    2:21(  1)    1:13
                                                                                         3:23(  4)    6:12(  3)    9:36(  4)   11:20(  4)   15:21(  2)   18:52(  3)   22:59(  3)   24:08(  2)   27:53(  2)   30:25(  3)   31:36(  2)   33:12(  2)   35:38(  2)   37:59(  2)   39:12
   3 Кумачев Максим            Вандровник           II     60 1999 00:41:16      3       5:22(  7)    2:50(  3)    2:41(  2)    1:25(  1)    4:09(  4)    4:09(  3)    2:32(  1)    1:38(  5)    3:34(  2)    1:37(  1)    2:49(  6)    1:45(  4)    2:46(  4)    2:45(  3)    1:14
                                                                                         5:22(  7)    8:12(  6)   10:53(  5)   12:18(  5)   16:27(  4)   20:36(  4)   23:08(  4)   24:46(  4)   28:20(  3)   29:57(  2)   32:46(  3)   34:31(  3)   37:17(  3)   40:02(  3)   41:16
   4 Малахов Максим            Торпедо              Iю     68 1999 00:44:10      4       3:25(  5)    3:21(  4)    2:48(  3)    1:30(  2)    4:18(  5)    3:12(  1)    4:05(  4)    1:52(  7)    6:04(  5)    2:54(  6)    1:13(  4)    1:38(  2)    3:34(  6)    2:51(  6)    1:25
                                                                                         3:25(  5)    6:46(  4)    9:34(  3)   11:04(  3)   15:22(  3)   18:34(  2)   22:39(  2)   24:31(  3)   30:35(  4)   33:29(  4)   34:42(  4)   36:20(  4)   39:54(  4)   42:45(  4)   44:10
   5 Халипов Евгений           СДЮШОР №4            Iю     62 1999 00:48:55      5       2:31(  2)    4:31(  6)    5:37(  7)    1:55(  5)    3:55(  2)    4:36(  6)    3:09(  3)    1:34(  3)    7:02(  6)    3:38(  7)    1:12(  3)    2:05(  6)    2:27(  3)    3:25(  7)    1:18
                                                                                         2:31(  2)    7:02(  5)   12:39(  6)   14:34(  6)   18:29(  5)   23:05(  5)   26:14(  5)   27:48(  5)   34:50(  5)   38:28(  5)   39:40(  5)   41:45(  5)   44:12(  5)   47:37(  5)   48:55
   6 Кухаренко Андрей          Na Vi                Iю     61 1999 00:51:17      6       2:16(  1)    3:25(  5)    3:13(  5)    1:40(  3)   11:58(  8)    4:33(  5)    7:24(  6)    1:15(  2)    4:10(  4)    1:42(  2)    0:58(  1)    1:44(  3)    2:46(  4)    2:47(  4)    1:26
                                                                                         2:16(  1)    5:41(  2)    8:54(  2)   10:34(  2)   22:32(  6)   27:05(  6)   34:29(  6)   35:44(  6)   39:54(  6)   41:36(  6)   42:34(  6)   44:18(  6)   47:04(  6)   49:51(  6)   51:17
   7 Довнер Антон              СДЮШОР №4            Iю     64 1999 01:15:02      7       5:16(  6)    6:16(  7)    2:53(  4)    1:59(  6)    6:33(  7)   13:16(  8)    8:24(  7)    1:36(  4)    7:16(  7)    2:44(  5)    3:27(  7)    5:46(  7)    5:41(  7)    2:47(  4)    1:08
                                                                                         5:16(  6)   11:32(  7)   14:25(  7)   16:24(  7)   22:57(  7)   36:13(  7)   44:37(  7)   46:13(  7)   53:29(  7)   56:13(  7)   59:40(  7)   65:26(  7)   71:07(  7)   73:54(  7)   75:02
   8 Карпович Олег             Na Vi                       69 1999                      5:30(  8)    6:41(  8)   17:36(  8)    3:20(  8)    5:34(  6)   12:10(  7)   10:40(  8)    3:30(  8)   36:06(  8)   21:34
                                                                                         5:30(  8)   12:11(  8)   29:47(  8)   33:07(  8)   38:41(  8)   50:51(  8)   61:31(  8)   65:01(  8)  101:07(  8)  122:41
   9 Макштарев Андрей          Торпедо              Iю     70 1998                     23:34
                                                                                        23:34
  10 Павловец Михаил           Березино             Iю     71 1999                     22:19
                                                                                        22:19

М18, 15 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 45)       3( 32)       4( 33)       5( 34)       6( 35)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15(100)   
   1 Рожков Александр          Торпедо              КМС   176 1997 00:34:03      1       2:13(  3)    3:40(  5)    2:06(  3)    1:28(  3)    2:21(  4)    1:32(  4)    3:10(  1)    1:51(  5)    2:06(  1)    4:19(  2)    1:24(  1)    1:04(  6)    1:54(  5)    1:49(  2)    1:49(  1)    1:17
                                                                                         2:13(  3)    5:53(  2)    7:59(  2)    9:27(  2)   11:48(  2)   13:20(  2)   16:30(  2)   18:21(  2)   20:27(  2)   24:46(  1)   26:10(  1)   27:14(  1)   29:08(  1)   30:57(  1)   32:46(  1)   34:03
   2 Якушко Влад               СДЮШОР №4            II    171 1997 00:34:56      2       2:00(  1)    1:48(  1)    2:05(  2)    1:30(  4)    1:33(  1)    1:11(  3)    3:26(  2)    1:39(  3)    4:23(  6)    6:09(  4)    1:32(  2)    1:03(  5)    1:30(  1)    1:54(  3)    2:04(  3)    1:09
                                                                                         2:00(  1)    3:48(  1)    5:53(  1)    7:23(  1)    8:56(  1)   10:07(  1)   13:33(  1)   15:12(  1)   19:35(  1)   25:44(  2)   27:16(  2)   28:19(  2)   29:49(  2)   31:43(  2)   33:47(  2)   34:56
   3 Денисов Егор              Торпедо                    170 1997 00:36:54      3       3:44(  4)    2:13(  3)    2:02(  1)    3:22(  7)    2:18(  2)    1:04(  2)    4:54(  6)    1:46(  4)    2:11(  2)    4:14(  1)    1:38(  3)    1:01(  3)    1:44(  2)    1:48(  1)    1:50(  2)    1:05
                                                                                         3:44(  4)    5:57(  3)    7:59(  2)   11:21(  5)   13:39(  4)   14:43(  4)   19:37(  5)   21:23(  5)   23:34(  3)   27:48(  3)   29:26(  3)   30:27(  3)   32:11(  3)   33:59(  3)   35:49(  3)   36:54
   4 Леонов Роман              СДЮШОР №4            I     174 1997 00:42:05      4       2:11(  2)    4:03(  6)    2:48(  5)    1:12(  1)    3:06(  7)    1:01(  1)    4:16(  5)    2:17(  6)    3:18(  3)    4:44(  3)    2:19(  4)    1:01(  3)    2:51(  6)    2:53(  4)    2:50(  4)    1:15
                                                                                         2:11(  2)    6:14(  4)    9:02(  4)   10:14(  3)   13:20(  3)   14:21(  3)   18:37(  3)   20:54(  3)   24:12(  4)   28:56(  4)   31:15(  4)   32:16(  4)   35:07(  4)   38:00(  4)   40:50(  4)   42:05
   5 Захаренко Евгений         Торпедо              II    175 1997 00:44:07      5       4:42(  5)    2:07(  2)    2:39(  4)    1:45(  5)    2:37(  6)    1:37(  6)    4:04(  3)    1:35(  2)    4:08(  5)    6:09(  4)    2:25(  5)    0:50(  2)    1:50(  3)    3:17(  6)    3:10(  6)    1:12
                                                                                         4:42(  5)    6:49(  5)    9:28(  5)   11:13(  4)   13:50(  5)   15:27(  5)   19:31(  4)   21:06(  4)   25:14(  5)   31:23(  5)   33:48(  5)   34:38(  5)   36:28(  5)   39:45(  5)   42:55(  5)   44:07
   6 Киселев Марат             Торпедо              II    173 1997 00:47:05      6       5:28(  7)    2:25(  4)    5:09(  6)    1:27(  2)    2:23(  5)    1:33(  5)    4:09(  4)    1:34(  1)    4:01(  4)    6:16(  6)    2:27(  6)    0:48(  1)    1:50(  3)    3:19(  7)    2:52(  5)    1:24
                                                                                         5:28(  7)    7:53(  6)   13:02(  6)   14:29(  6)   16:52(  6)   18:25(  6)   22:34(  6)   24:08(  6)   28:09(  6)   34:25(  6)   36:52(  6)   37:40(  6)   39:30(  6)   42:49(  6)   45:41(  6)   47:05
   7 Прокопенко Сергей         Торпедо              I     172 1997 01:15:28      7       4:56(  6)    7:32(  7)    5:48(  7)    2:19(  6)    2:19(  3)    2:44(  7)    4:57(  7)    7:00(  7)   11:43(  7)    8:17(  7)    2:52(  7)    1:46(  7)    4:20(  7)    3:09(  5)    4:26(  7)    1:20
                                                                                         4:56(  6)   12:28(  7)   18:16(  7)   20:35(  7)   22:54(  7)   25:38(  7)   30:35(  7)   37:35(  7)   49:18(  7)   57:35(  7)   60:27(  7)   62:13(  7)   66:33(  7)   69:42(  7)   74:08(  7)   75:28

М21, 17 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 42)       2( 41)       3( 32)       4( 33)       5( 34)       6( 35)       7( 49)       8( 50)       9( 39)      10( 38)      11( 37)      12( 40)      13( 45)      14( 31)      15( 43)      16( 44)      17(100)   
   1 Федорышкин Александр      СДЮШОР №4            МС     17 1988 00:32:39      1       3:20(  4)    0:40(  2)    1:36(  1)    0:59(  2)    1:27(  1)    0:53(  4)    1:38(  1)    2:51(  2)    0:54(  4)    1:37(  3)    1:27(  3)    4:51(  7)    1:50(  2)    1:41(  2)    1:51(  1)    1:46(  2)    2:14(  3)    1:04
                                                                                         3:20(  4)    4:00(  4)    5:36(  2)    6:35(  2)    8:02(  2)    8:55(  2)   10:33(  1)   13:24(  1)   14:18(  1)   15:55(  1)   17:22(  1)   22:13(  2)   24:03(  2)   25:44(  2)   27:35(  1)   29:21(  1)   31:35(  1)   32:39
   2 Кривашеев Андрей          Азимут               МС     24 1994 00:33:32      2       3:19(  3)    0:33(  1)    1:37(  2)    0:58(  1)    1:28(  2)    0:52(  2)    1:46(  2)    3:40(  5)    0:50(  2)    1:35(  2)    1:27(  3)    3:28(  1)    2:18(  7)    1:33(  1)    2:13(  4)    1:56(  4)    2:38(  8)    1:21
                                                                                         3:19(  3)    3:52(  1)    5:29(  1)    6:27(  1)    7:55(  1)    8:47(  1)   10:33(  1)   14:13(  2)   15:03(  2)   16:38(  2)   18:05(  2)   21:33(  1)   23:51(  1)   25:24(  1)   27:37(  2)   29:33(  2)   32:11(  2)   33:32
   3 Горбатовский Антон        СОЖ                  КМС    22 1979 00:34:46      3       3:12(  1)    0:44(  7)    2:49(  4)    1:12(  5)    1:32(  3)    0:44(  1)    2:07(  4)    3:43(  6)    0:49(  1)    1:55(  7)    1:20(  1)    3:40(  2)    1:46(  1)    1:53(  4)    2:54(  8)    1:32(  1)    1:46(  1)    1:08
                                                                                         3:12(  1)    3:56(  2)    6:45(  3)    7:57(  3)    9:29(  3)   10:13(  3)   12:20(  3)   16:03(  3)   16:52(  3)   18:47(  3)   20:07(  3)   23:47(  3)   25:33(  3)   27:26(  3)   30:20(  3)   31:52(  3)   33:38(  3)   34:46
   4 Марозов Евгений           Торпедо              I      21 1995 00:38:51      4       4:05(  9)    0:45(  8)    4:48( 20)    1:33( 10)    1:40(  5)    2:31( 20)    1:47(  3)    2:38(  1)    0:51(  3)    1:22(  1)    1:23(  2)    4:45(  5)    1:50(  2)    1:50(  3)    1:51(  1)    1:46(  2)    2:18(  4)    1:08
                                                                                         4:05(  9)    4:50(  9)    9:38( 14)   11:11( 13)   12:51( 11)   15:22( 13)   17:09( 10)   19:47(  5)   20:38(  4)   22:00(  4)   23:23(  4)   28:08(  4)   29:58(  4)   31:48(  4)   33:39(  4)   35:25(  4)   37:43(  4)   38:51
   5 Заверач Денис             Зеленый Стадион      КМС    27 1985 00:44:17      5       3:22(  5)    0:46(  9)    3:36( 14)    2:27( 21)    1:52(  7)    0:52(  2)    2:45( 10)    4:35( 11)    1:16(  7)    2:02(  9)    1:53(  9)    5:48( 13)    2:20(  8)    2:16(  7)    2:53(  7)    2:12(  7)    2:10(  2)    1:12
                                                                                         3:22(  5)    4:08(  5)    7:44(  5)   10:11( 10)   12:03(  7)   12:55(  6)   15:40(  5)   20:15(  6)   21:31(  6)   23:33(  6)   25:26(  6)   31:14(  8)   33:34(  8)   35:50(  7)   38:43(  6)   40:55(  6)   43:05(  5)   44:17
   6 Быков Андрей              Азимут               КМС    15 1995 00:44:48      6       5:01( 15)    0:42(  6)    2:50(  5)    1:05(  3)    1:39(  4)    1:21( 12)    2:49( 11)    6:35( 19)    0:57(  5)    1:53(  6)    1:32(  6)    4:16(  4)    2:40( 14)    2:43( 12)    2:31(  5)    2:21( 11)    2:32(  6)    1:21
                                                                                         5:01( 15)    5:43( 11)    8:33(  9)    9:38(  6)   11:17(  5)   12:38(  4)   15:27(  4)   22:02( 10)   22:59( 10)   24:52(  9)   26:24(  7)   30:40(  6)   33:20(  7)   36:03(  8)   38:34(  5)   40:55(  6)   43:27(  6)   44:48
   7 Вербицкий Юрий            Зеленый Стадион      I      16 1978 00:44:53      7       3:55(  7)    0:53( 13)    3:23( 11)    1:16(  6)    2:14( 12)    0:58(  6)    3:17( 14)    5:20( 15)    1:21(  9)    1:56(  8)    2:11( 13)    4:05(  3)    2:30( 11)    2:28(  8)    3:01(  9)    2:12(  7)    2:38(  8)    1:15
                                                                                         3:55(  7)    4:48(  7)    8:11(  8)    9:27(  5)   11:41(  6)   12:39(  5)   15:56(  7)   21:16(  8)   22:37(  8)   24:33(  7)   26:44(  9)   30:49(  7)   33:19(  6)   35:47(  6)   38:48(  7)   41:00(  8)   43:38(  7)   44:53
   8 Аникин Андрей             Зеленый Стадион      КМС     4 1984 00:44:55      8       4:00(  8)    0:48( 10)    4:00( 17)    1:20(  7)    2:03(  9)    1:05(  9)    2:39(  9)    3:21(  3)    1:49( 18)    1:51(  5)    1:37(  7)    5:58( 14)    2:14(  6)    2:32( 10)    3:39( 12)    1:56(  4)    2:50( 10)    1:13
                                                                                         4:00(  8)    4:48(  7)    8:48( 10)   10:08(  9)   12:11(  8)   13:16(  7)   15:55(  6)   19:16(  4)   21:05(  5)   22:56(  5)   24:33(  5)   30:31(  5)   32:45(  5)   35:17(  5)   38:56(  8)   40:52(  5)   43:42(  8)   44:55
   9 Окушко Константин         СОЖ                  КМС    13 1983 00:45:38      9       3:16(  2)    0:40(  2)    3:09(  9)    2:00( 16)    2:11( 11)    2:56( 22)    3:36( 15)    5:07( 14)    1:19(  8)    1:44(  4)    1:31(  5)    5:42( 12)    2:55( 15)    1:55(  5)    1:57(  3)    1:57(  6)    2:21(  5)    1:22
                                                                                         3:16(  2)    3:56(  2)    7:05(  4)    9:05(  4)   11:16(  4)   14:12( 12)   17:48( 12)   22:55( 12)   24:14( 12)   25:58( 12)   27:29( 11)   33:11( 11)   36:06( 11)   38:01( 10)   39:58(  9)   41:55(  9)   44:16(  9)   45:38
  10 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион      I      18 1975 00:48:09     10       4:57( 14)    0:52( 12)    3:34( 13)    1:30(  8)    2:01(  8)    1:04(  8)    2:19(  5)    4:56( 12)    1:22( 11)    2:05( 11)    1:47(  8)    4:52(  8)    2:31( 12)    2:31(  9)    4:11( 15)    3:22( 21)    2:51( 11)    1:24
                                                                                         4:57( 14)    5:49( 13)    9:23( 12)   10:53( 12)   12:54( 12)   13:58( 10)   16:17(  9)   21:13(  7)   22:35(  7)   24:40(  8)   26:27(  8)   31:19(  9)   33:50(  9)   36:21(  9)   40:32( 10)   43:54( 10)   46:45( 10)   48:09
  11 Кучерук Николай           СОЖ                  I       2 1979 00:50:35     11       4:52( 12)    0:54( 14)    2:08(  3)    2:00( 16)    2:44( 19)    1:01(  7)    2:25(  8)    6:30( 18)    1:21(  9)    2:02(  9)    1:56( 11)    7:49( 19)    2:10(  5)    2:50( 13)    3:31( 11)    2:35( 14)    2:34(  7)    1:13
                                                                                         4:52( 12)    5:46( 12)    7:54(  6)    9:54(  7)   12:38( 10)   13:39(  9)   16:04(  8)   22:34( 11)   23:55( 11)   25:57( 11)   27:53( 12)   35:42( 12)   37:52( 12)   40:42( 12)   44:13( 11)   46:48( 11)   49:22( 11)   50:35
  12 Заверач Илья              Зеленый Стадион      I       7 1984 00:51:46     12       4:53( 13)    1:06( 16)    2:57(  7)    1:51( 13)    2:18( 14)    0:54(  5)    3:14( 13)    4:17(  9)    1:25( 12)    2:25( 13)    1:55( 10)    4:56(  9)    2:04(  4)    5:58( 22)    4:45( 18)    2:20( 10)    3:07( 14)    1:21
                                                                                         4:53( 13)    5:59( 15)    8:56( 11)   10:47( 11)   13:05( 13)   13:59( 11)   17:13( 11)   21:30(  9)   22:55(  9)   25:20( 10)   27:15( 10)   32:11( 10)   34:15( 10)   40:13( 11)   44:58( 12)   47:18( 12)   50:25( 12)   51:46
  13 Апетенок Дмитрий          Зеленый Стадион      I      14 1984 00:52:37     13       5:51( 17)    4:41( 23)    2:58(  8)    1:32(  9)    2:18( 14)    1:20( 11)    2:58( 12)    3:36(  4)    1:32( 14)    3:39( 21)    2:44( 18)    4:46(  6)    2:29( 10)    2:37( 11)    2:40(  6)    2:35( 14)    2:53( 12)    1:28
                                                                                         5:51( 17)   10:32( 22)   13:30( 21)   15:02( 19)   17:20( 17)   18:40( 17)   21:38( 16)   25:14( 14)   26:46( 14)   30:25( 14)   33:09( 14)   37:55( 13)   40:24( 13)   43:01( 13)   45:41( 13)   48:16( 13)   51:09( 13)   52:37
  14 Федорышкин Вячеслав       Баклан               КМС     6 1983 00:58:12     14       3:49(  6)    0:50( 11)    3:19( 10)    2:05( 19)    2:18( 14)    1:10( 10)    4:38( 18)    5:04( 13)    2:30( 22)    3:38( 20)    2:31( 16)    9:47( 21)    2:27(  9)    2:13(  6)    4:37( 16)    2:19(  9)    3:16( 16)    1:41
                                                                                         3:49(  6)    4:39(  6)    7:58(  7)   10:03(  8)   12:21(  9)   13:31(  8)   18:09( 13)   23:13( 13)   25:43( 13)   29:21( 13)   31:52( 13)   41:39( 15)   44:06( 14)   46:19( 14)   50:56( 14)   53:15( 14)   56:31( 14)   58:12
  15 Медведев Кирилл           СОЖ                  I       8 1985 00:59:33     15       6:41( 20)    1:08( 18)    3:31( 12)    2:00( 16)    2:17( 13)    1:57( 17)    6:42( 22)    7:35( 21)    1:13(  6)    2:37( 16)    2:07( 12)    5:12( 10)    3:21( 16)    2:59( 15)    3:03( 10)    2:24( 12)    3:24( 18)    1:22
                                                                                         6:41( 20)    7:49( 19)   11:20( 17)   13:20( 17)   15:37( 16)   17:34( 16)   24:16( 19)   31:51( 20)   33:04( 18)   35:41( 18)   37:48( 17)   43:00( 17)   46:21( 16)   49:20( 15)   52:23( 15)   54:47( 15)   58:11( 15)   59:33
  16 Бегляков Александр        Шклов                II     28 1951 01:02:20     16       9:10( 22)    0:58( 15)    4:47( 19)    1:59( 15)    2:18( 14)    2:32( 21)    5:26( 21)    4:31( 10)    1:41( 16)    2:55( 17)    2:15( 14)    5:33( 11)    3:35( 18)    2:50( 13)    3:44( 13)    3:02( 20)    3:23( 17)    1:41
                                                                                         9:10( 22)   10:08( 21)   14:55( 22)   16:54( 21)   19:12( 21)   21:44( 22)   27:10( 22)   31:41( 19)   33:22( 19)   36:17( 19)   38:32( 19)   44:05( 18)   47:40( 18)   50:30( 18)   54:14( 16)   57:16( 16)   60:39( 16)   62:20
  17 Волохов Роман             Зеленый Стадион      II     23 1977 01:02:30     17       6:26( 18)    1:16( 20)    5:37( 22)    4:11( 23)    2:06( 10)    1:26( 14)    2:23(  6)    3:44(  7)    2:19( 20)    3:03( 18)    2:22( 15)    7:32( 17)    2:32( 13)    5:20( 21)    4:40( 17)    2:34( 13)    3:13( 15)    1:46
                                                                                         6:26( 18)    7:42( 17)   13:19( 20)   17:30( 22)   19:36( 22)   21:02( 21)   23:25( 17)   27:09( 16)   29:28( 16)   32:31( 16)   34:53( 16)   42:25( 16)   44:57( 15)   50:17( 16)   54:57( 17)   57:31( 17)   60:44( 17)   62:30
  18 Воронин Вальдемар         Зеленый Стадион      II     20 1980 01:05:38     18       4:43( 11)    1:07( 17)    3:41( 15)    1:46( 12)    3:00( 21)    1:40( 15)    5:15( 20)    5:46( 16)    1:48( 17)    2:31( 14)    2:55( 19)    7:23( 16)    5:29( 22)    3:13( 17)    5:51( 20)    2:42( 16)    5:09( 22)    1:39
                                                                                         4:43( 11)    5:50( 14)    9:31( 13)   11:17( 14)   14:17( 15)   15:57( 14)   21:12( 15)   26:58( 15)   28:46( 15)   31:17( 15)   34:12( 15)   41:35( 14)   47:04( 17)   50:17( 16)   56:08( 18)   58:50( 18)   63:59( 18)   65:38
  19 Борисенко Игорь           СОЖ                         19 1985 01:05:38     18      15:05( 23)    0:40(  2)    2:53(  6)    1:39( 11)    2:42( 18)    2:26( 19)    3:45( 16)    3:57(  8)    1:31( 13)    2:06( 12)    3:34( 22)    7:50( 20)    3:30( 17)    3:07( 16)    3:44( 13)    2:53( 19)    3:05( 13)    1:11
                                                                                        15:05( 23)   15:45( 23)   18:38( 23)   20:17( 23)   22:59( 23)   25:25( 23)   29:10( 23)   33:07( 21)   34:38( 21)   36:44( 21)   40:18( 21)   48:08( 20)   51:38( 20)   54:45( 20)   58:29( 19)   61:22( 19)   64:27( 19)   65:38
  20 Богачев Константин        Зеленый Стадион      II     25 1983 01:09:02     20       6:30( 19)    1:18( 22)    5:27( 21)    1:56( 14)    2:44( 19)    2:16( 18)    4:53( 19)    6:01( 17)    1:38( 15)    2:35( 15)    3:09( 21)    7:12( 15)    5:28( 21)    3:31( 18)    5:26( 19)    2:43( 17)    4:52( 21)    1:23
                                                                                         6:30( 19)    7:48( 18)   13:15( 19)   15:11( 20)   17:55( 18)   20:11( 20)   25:04( 20)   31:05( 17)   32:43( 17)   35:18( 17)   38:27( 18)   45:39( 19)   51:07( 19)   54:38( 19)   60:04( 20)   62:47( 20)   67:39( 20)   69:02
  21 Крееренко Дмитрий         Зеленый Стадион      II     12 1981 01:18:49     21       7:13( 21)    1:16( 20)    4:03( 18)    2:10( 20)    3:32( 22)    1:43( 16)    6:43( 23)    7:25( 20)    2:03( 19)    3:41( 22)    3:08( 20)    7:34( 18)    4:32( 20)    4:03( 19)    9:00( 22)    3:46( 22)    4:43( 20)    2:14
                                                                                         7:13( 21)    8:29( 20)   12:32( 18)   14:42( 18)   18:14( 20)   19:57( 19)   26:40( 21)   34:05( 22)   36:08( 22)   39:49( 22)   42:57( 22)   50:31( 21)   55:03( 21)   59:06( 21)   68:06( 21)   71:52( 21)   76:35( 21)   78:49
  22 Мельник Сергей            Орион                I      26 1975 01:18:58     22       5:12( 16)    1:10( 19)    3:45( 16)    2:34( 22)    5:19( 23)    1:23( 13)    4:03( 17)    7:39( 22)    2:21( 21)    3:07( 19)    2:35( 17)   15:10( 22)    4:07( 19)    4:18( 20)    7:22( 21)    2:48( 18)    4:22( 19)    1:43
                                                                                         5:12( 16)    6:22( 16)   10:07( 15)   12:41( 16)   18:00( 19)   19:23( 18)   23:26( 18)   31:05( 17)   33:26( 20)   36:33( 20)   39:08( 20)   54:18( 22)   58:25( 22)   62:43( 22)   70:05( 22)   72:53( 22)   77:15( 22)   78:58
  23 Ерманок Вадим             Вандровник           I       5 1994                      4:13( 10)    0:41(  5)    6:20( 23)    1:10(  4)    1:50(  6)    3:11( 23)    2:23(  6)   26:37
                                                                                         4:13( 10)    4:54( 10)   11:14( 16)   12:24( 15)   14:14( 14)   17:25( 15)   19:48( 14)   46:25

М40, 15 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 45)       3( 32)       4( 33)       5( 34)       6( 35)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15(100)   
   1 Лапекин Максим            МЭТА                 МС     45 1971 00:32:14      1       2:13(  1)    1:37(  1)    2:38(  1)    1:25(  1)    1:38(  1)    0:54(  1)    2:54(  1)    1:46(  1)    2:17(  1)    4:32(  1)    2:19(  3)    0:55(  1)    1:28(  1)    2:04(  1)    2:11(  1)    1:23
                                                                                         2:13(  1)    3:50(  1)    6:28(  1)    7:53(  1)    9:31(  1)   10:25(  1)   13:19(  1)   15:05(  1)   17:22(  1)   21:54(  1)   24:13(  1)   25:08(  1)   26:36(  1)   28:40(  1)   30:51(  1)   32:14
   2 Ванькевич Дмитрий         Березино             I      42 1973 00:42:12      2       2:58(  3)    2:21(  2)    4:14(  3)    1:44(  3)    3:23(  2)    0:56(  2)    3:08(  2)    1:57(  2)    2:19(  2)    4:47(  2)    1:48(  1)    1:21(  2)    2:48(  2)    3:28(  2)    3:07(  2)    1:53
                                                                                         2:58(  3)    5:19(  2)    9:33(  2)   11:17(  2)   14:40(  2)   15:36(  2)   18:44(  2)   20:41(  2)   23:00(  2)   27:47(  2)   29:35(  2)   30:56(  2)   33:44(  2)   37:12(  2)   40:19(  2)   42:12
   3 Дроздов Игорь             Зеленый Стадион      II     41 1968 00:56:44      3       2:55(  2)    4:35(  3)    4:09(  2)    1:41(  2)    4:59(  4)    1:18(  3)    5:32(  3)    2:33(  3)    2:44(  3)    7:28(  3)    2:18(  2)    1:48(  4)    3:03(  3)    4:41(  4)    4:46(  4)    2:14
                                                                                         2:55(  2)    7:30(  3)   11:39(  3)   13:20(  3)   18:19(  3)   19:37(  3)   25:09(  3)   27:42(  3)   30:26(  3)   37:54(  3)   40:12(  3)   42:00(  3)   45:03(  3)   49:44(  3)   54:30(  3)   56:44
   4 Киселев Артем             Торпедо              III    44 1969 01:14:57      4       3:22(  4)    6:13(  4)    7:46(  4)    2:30(  4)    3:37(  3)    1:54(  4)   11:03(  4)    3:53(  4)    6:18(  4)    9:48(  4)    3:38(  4)    1:24(  3)    3:10(  4)    4:28(  3)    3:50(  3)    2:03
                                                                                         3:22(  4)    9:35(  4)   17:21(  4)   19:51(  4)   23:28(  4)   25:22(  4)   36:25(  4)   40:18(  4)   46:36(  4)   56:24(  4)   60:02(  4)   61:26(  4)   64:36(  4)   69:04(  4)   72:54(  4)   74:57

М50, 14 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 48)       2( 45)       3( 32)       4( 33)       5( 35)       6( 37)       7( 39)       8( 50)       9( 40)      10( 41)      11( 42)      12( 43)      13( 44)      14(100)   
   1 Языков Леонид             СДЮШОР №4            I      73 1956 00:35:41      1       4:25(  3)    2:28(  2)    3:18(  2)    1:14(  2)    2:43(  2)    3:26(  3)    2:26(  2)    1:21(  2)    3:05(  3)    1:55(  2)    0:56(  3)    1:36(  2)    2:15(  1)    2:49(  2)    1:44
                                                                                         4:25(  3)    6:53(  2)   10:11(  2)   11:25(  2)   14:08(  2)   17:34(  2)   20:00(  2)   21:21(  2)   24:26(  2)   26:21(  1)   27:17(  1)   28:53(  1)   31:08(  1)   33:57(  1)   35:41
   2 Григорович Михаил         Днепр                I      72 1963 00:35:54      2       3:37(  2)    2:22(  1)    3:23(  3)    1:10(  1)    2:44(  3)    3:12(  2)    2:12(  1)    1:52(  5)    2:57(  2)    3:11(  6)    0:52(  1)    1:58(  4)    2:22(  3)    2:42(  1)    1:20
                                                                                         3:37(  2)    5:59(  1)    9:22(  1)   10:32(  1)   13:16(  1)   16:28(  1)   18:40(  1)   20:32(  1)   23:29(  1)   26:40(  2)   27:32(  2)   29:30(  2)   31:52(  2)   34:34(  2)   35:54
   3 Луговцов Алексей          Азимут               КМС    76 1961 00:39:27      3       4:46(  4)    2:51(  4)    3:24(  4)    1:31(  3)    2:30(  1)    3:49(  4)    2:49(  4)    1:24(  3)    3:46(  4)    2:06(  4)    1:20(  5)    2:00(  5)    2:24(  4)    3:04(  4)    1:43
                                                                                         4:46(  4)    7:37(  3)   11:01(  3)   12:32(  3)   15:02(  3)   18:51(  3)   21:40(  3)   23:04(  3)   26:50(  3)   28:56(  3)   30:16(  3)   32:16(  3)   34:40(  3)   37:44(  3)   39:27
   4 Шамсутдинов Ренат         Торпедо              I      78 1956 00:43:26      4       2:52(  1)    6:47(  5)    3:16(  1)    2:05(  4)    7:21(  6)    3:07(  1)    2:42(  3)    1:34(  4)    2:46(  1)    1:59(  3)    0:52(  1)    1:34(  1)    2:20(  2)    2:49(  2)    1:22
                                                                                         2:52(  1)    9:39(  5)   12:55(  4)   15:00(  4)   22:21(  4)   25:28(  4)   28:10(  4)   29:44(  4)   32:30(  4)   34:29(  4)   35:21(  4)   36:55(  4)   39:15(  4)   42:04(  4)   43:26
   5 Курилов Александр         Днепр                I      74 1957 00:56:02      5       4:52(  5)   10:47(  6)    3:34(  5)    2:17(  5)    4:12(  4)    3:58(  5)    4:57(  6)    1:13(  1)    5:21(  5)    1:50(  1)    0:59(  4)    1:51(  3)    5:38(  6)    3:16(  5)    1:17
                                                                                         4:52(  5)   15:39(  6)   19:13(  6)   21:30(  6)   25:42(  5)   29:40(  5)   34:37(  5)   35:50(  5)   41:11(  5)   43:01(  5)   44:00(  5)   45:51(  5)   51:29(  5)   54:45(  5)   56:02
   6 Кутузов Сергей            Марьина Горка        II     77 1960 01:01:50      6       5:33(  6)    2:39(  3)    7:36(  6)    3:52(  6)    7:06(  5)    5:21(  6)    4:23(  5)    2:03(  6)    6:27(  6)    2:34(  5)    1:52(  6)    2:37(  6)    3:53(  5)    4:01(  6)    1:53
                                                                                         5:33(  6)    8:12(  4)   15:48(  5)   19:40(  5)   26:46(  6)   32:07(  6)   36:30(  6)   38:33(  6)   45:00(  6)   47:34(  6)   49:26(  6)   52:03(  6)   55:56(  6)   59:57(  6)   61:50

М60, 13 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 45)       3( 32)       4( 33)       5( 34)       6( 35)       7( 36)       8( 39)       9( 50)      10( 41)      11( 42)      12( 48)      13(100)   
   1 Стрельцов Владимир        Торпедо              КМС   169 1953 00:31:34      1       3:08(  2)    2:34(  1)    2:44(  1)    1:40(  1)    2:33(  2)    1:09(  1)    2:48(  1)    2:46(  1)    1:40(  2)    2:50(  2)    1:03(  2)    3:27(  2)    1:49(  1)    1:23
                                                                                         3:08(  2)    5:42(  1)    8:26(  1)   10:06(  1)   12:39(  1)   13:48(  1)   16:36(  1)   19:22(  1)   21:02(  1)   23:52(  1)   24:55(  1)   28:22(  1)   30:11(  1)   31:34
   2 Прокопенко Анатолий       Торпедо              I     168 1952 00:34:00      2       3:01(  1)    3:23(  2)    3:40(  2)    1:40(  1)    2:18(  1)    1:50(  2)    2:49(  2)    3:34(  2)    1:29(  1)    2:38(  1)    1:02(  1)    2:36(  1)    2:12(  2)    1:48
                                                                                         3:01(  1)    6:24(  2)   10:04(  2)   11:44(  2)   14:02(  2)   15:52(  2)   18:41(  2)   22:15(  2)   23:44(  2)   26:22(  2)   27:24(  2)   30:00(  2)   32:12(  2)   34:00

М65, 12 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 45)       3( 32)       4( 34)       5( 35)       6( 33)       7( 40)       8( 41)       9( 42)      10( 43)      11( 48)      12(100)   
   1 Шеверов Михаил            Белая Русь           I     165 1945 00:41:49      1       5:02(  1)    2:58(  1)    3:54(  1)    3:51(  1)    1:37(  2)   10:28(  2)    0:51(  1)    1:56(  1)    1:25(  1)    2:07(  1)    3:19(  2)    2:30(  2)    1:51
                                                                                         5:02(  1)    8:00(  1)   11:54(  1)   15:45(  1)   17:22(  1)   27:50(  2)   28:41(  2)   30:37(  1)   32:02(  1)   34:09(  1)   37:28(  1)   39:58(  1)   41:49
   2 Зеленин Владимир          Марьина Горка        II    164 1948 00:42:47      2       5:52(  2)    4:27(  2)    4:31(  2)    4:39(  2)    1:27(  1)    4:02(  1)    1:44(  2)    4:14(  2)    2:03(  2)    2:42(  2)    2:34(  1)    2:23(  1)    2:09
                                                                                         5:52(  2)   10:19(  2)   14:50(  2)   19:29(  2)   20:56(  2)   24:58(  1)   26:42(  1)   30:56(  2)   32:59(  2)   35:41(  2)   38:15(  2)   40:38(  2)   42:47

М10, 4 КП, 0.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 52)       2( 54)       3( 55)       4( 90)   
   1 Соколовский Евгений       Na Vi                      150 2004 00:10:27      1       2:07(  3)    2:44(  1)    0:44(  1)    3:38(  4)    1:14
                                                                                         2:07(  3)    4:51(  1)    5:35(  1)    9:13(  2)   10:27
   2 Киселев Тимур             Торпедо                    147 2005 00:10:47      2       2:01(  2)    3:14(  2)    0:55(  3)    2:58(  1)    1:39
                                                                                         2:01(  2)    5:15(  3)    6:10(  3)    9:08(  1)   10:47
   3 Исаченко Максим           Вандровник                 148 2004 00:11:11      3       1:49(  1)    3:22(  3)    0:51(  2)    3:25(  3)    1:44
                                                                                         1:49(  1)    5:11(  2)    6:02(  2)    9:27(  3)   11:11
   4 Шишков Алексей            Марьина Горка              149 2005 00:12:46      4       2:34(  4)    4:03(  4)    1:14(  4)    3:14(  2)    1:41
                                                                                         2:34(  4)    6:37(  4)    7:51(  4)   11:05(  4)   12:46

Ж10, 4 КП, 0.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 51)       2( 53)       3( 56)       4( 90)   
   1 Петрова Валерия           Торпедо                    161 2005 00:09:38      1       1:05(  1)    3:11(  1)    1:09(  1)    2:13(  2)    2:00
                                                                                         1:05(  1)    4:16(  1)    5:25(  1)    7:38(  1)    9:38
   2 Булава Саша               Марьина Горка              155 2004 00:10:25      2       1:35(  6)    3:17(  2)    2:10(  2)    2:01(  1)    1:22
                                                                                         1:35(  6)    4:52(  4)    7:02(  2)    9:03(  2)   10:25
   3 Черная Алеся              Азимут                     158 2005 00:11:03      3       1:18(  2)    3:41(  6)    2:16(  3)    2:16(  3)    1:32
                                                                                         1:18(  2)    4:59(  5)    7:15(  4)    9:31(  3)   11:03
   4 Соколовская Карина        Вандровник                 162 2004 00:11:43      4       1:20(  3)    3:28(  4)    2:21(  4)    2:38(  4)    1:56
                                                                                         1:20(  3)    4:48(  3)    7:09(  3)    9:47(  4)   11:43
   5 Белявская Александра      Вандровник                 159 2004 00:12:01      5       1:22(  4)    3:25(  3)    2:33(  6)    2:54(  7)    1:47
                                                                                         1:22(  4)    4:47(  2)    7:20(  5)   10:14(  6)   12:01
   6 Анкудович Ульяна          Марьина Горка              153 2005 00:12:08      6       1:39(  7)    3:30(  5)    2:23(  5)    2:39(  5)    1:57
                                                                                         1:39(  7)    5:09(  6)    7:32(  6)   10:11(  5)   12:08
   7 Корсунова Полина          СДЮШОР №4                  154 2004 00:13:46      7       1:45(  8)    3:45(  7)    2:57(  7)    2:54(  7)    2:25
                                                                                         1:45(  8)    5:30(  8)    8:27(  7)   11:21(  7)   13:46
   8 Семенова Карина           Азимут                     156 2005 00:14:10      8       1:24(  5)    3:55(  8)    4:16( 11)    2:50(  6)    1:45
                                                                                         1:24(  5)    5:19(  7)    9:35(  8)   12:25(  8)   14:10
   9 Назаренко Даша            Марьина Горка              151 2005 00:21:58      9       2:58( 10)    6:48( 11)    4:11( 10)    4:08( 11)    3:53
                                                                                         2:58( 10)    9:46( 10)   13:57( 11)   18:05( 11)   21:58
  10 Зязюльчик Катя            Марьина Горка              157 2004 00:24:40     10       2:02(  9)    5:00(  9)    3:43(  8)    4:03( 10)    9:52
                                                                                         2:02(  9)    7:02(  9)   10:45(  9)   14:48(  9)   24:40
  11 Зязюльчик Наташа          Марьина Горка              160 2006 00:27:42     11       5:03( 11)    5:00(  9)    3:48(  9)    3:58(  9)    9:53
                                                                                         5:03( 11)   10:03( 11)   13:51( 10)   17:49( 10)   27:42

Ж12, 4 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 41)       3( 46)       4(100)   
   1 Пахомова Марина           Вандровник           Iю    130 2002 00:35:12      1       6:37(  4)    7:04(  2)   14:20(  5)    5:43(  4)    1:28
                                                                                         6:37(  4)   13:41(  3)   28:01(  1)   33:44(  1)   35:12
   2 Лахай Алеся               Азимут               IIю   137 2002 00:35:40      2       8:23(  7)    6:57(  1)   12:42(  2)    5:51(  5)    1:47
                                                                                         8:23(  7)   15:20(  4)   28:02(  2)   33:53(  2)   35:40
   3 Пуцык Алина               СДЮШОР №4            IIю   132 2003 00:36:12      3       8:03(  5)    8:19(  5)   12:45(  3)    5:42(  3)    1:23
                                                                                         8:03(  5)   16:22(  5)   29:07(  4)   34:49(  3)   36:12
   4 Сафонова Алина            Торпедо                    140 2002 00:40:43      4       8:19(  6)   12:13(  7)    8:27(  1)    9:59(  7)    1:45
                                                                                         8:19(  6)   20:32(  6)   28:59(  3)   38:58(  4)   40:43
   5 Исаченко Алина            Азимут                     133 2002 00:41:17      5       4:05(  2)    8:24(  6)   21:47(  6)    5:22(  1)    1:39
                                                                                         4:05(  2)   12:29(  2)   34:16(  5)   39:38(  5)   41:17
   6 Бобовкина Кристина        Вандровник           IIIю  134 2002 00:45:26      6      12:44(  8)    8:02(  4)   14:17(  4)    8:39(  6)    1:44
                                                                                        12:44(  8)   20:46(  7)   35:03(  6)   43:42(  6)   45:26
   7 Сивакова Елизавета        Азимут               IIю   135 2002 00:49:45      7       5:14(  3)    7:10(  3)   29:59(  7)    5:34(  2)    1:48
                                                                                         5:14(  3)   12:24(  1)   42:23(  7)   47:57(  7)   49:45
   8 Бурак Лиза                Марьина Горка              136 2003                     21:41(  9)   19:09
                                                                                        21:41(  9)   40:50
   9 Зазюльчик Настя           Марьина Горка              138 2003                     27:39( 10)   19:10
                                                                                        27:39( 10)   46:49
  10 Лосякова Анастасия        СДЮШОР №4            IIю   141 2003                      3:36(  1)   58:23
                                                                                         3:36(  1)   61:59

Ж14, 6 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 47)       3( 33)       4( 42)       5( 46)       6(100)   
   1 Ванькевич  Дарья          Березино             Iю     82 2001 00:33:50      1       4:43(  1)    4:04(  2)    1:52(  1)    6:19(  2)    9:07(  1)    5:50(  3)    1:55
                                                                                         4:43(  1)    8:47(  1)   10:39(  1)   16:58(  1)   26:05(  1)   31:55(  1)   33:50
   2 Усманова Виктория         Торпедо              IIIю   87 2000 00:47:05      2      12:40(  4)    5:17(  3)    2:10(  4)    6:17(  1)   13:01(  2)    5:30(  2)    2:10
                                                                                        12:40(  4)   17:57(  3)   20:07(  3)   26:24(  3)   39:25(  2)   44:55(  2)   47:05
   3 Загузова Вика             Марьина Горка        Iю     81 2001 01:04:51      3      13:46(  5)    3:37(  1)    1:57(  2)    6:34(  3)   28:03(  4)    9:05(  4)    1:49
                                                                                        13:46(  5)   17:23(  2)   19:20(  2)   25:54(  2)   53:57(  3)   63:02(  3)   64:51
   4 Смирнова Марина           Зеленый Стадион      Iю     89 2001 01:26:46      4      12:39(  3)   33:57(  4)    2:00(  3)    7:38(  5)   19:00(  3)    9:44(  5)    1:48
                                                                                        12:39(  3)   46:36(  5)   48:36(  5)   56:14(  5)   75:14(  4)   84:58(  4)   86:46
   5 Пантелеева Екатерина      Торпедо                     83 2001 01:56:19      5       5:17(  2)   40:22(  5)    2:12(  5)    7:32(  4)   54:12(  5)    5:16(  1)    1:28
                                                                                         5:17(  2)   45:39(  4)   47:51(  4)   55:23(  4)  109:35(  5)  114:51(  5)  116:19

Ж16, 9 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 34)       3( 49)       4( 39)       5( 50)       6( 32)       7( 45)       8( 48)       9(100)   
   1 Ванькевич Александра      Березино             I     110 1998 00:47:39      1       6:27(  1)   13:10(  4)    4:29(  2)    6:57(  2)    1:06(  1)    5:08(  1)    3:29(  1)    3:26(  1)    1:55(  1)    1:32
                                                                                         6:27(  1)   19:37(  2)   24:06(  2)   31:03(  1)   32:09(  1)   37:17(  1)   40:46(  1)   44:12(  1)   46:07(  1)   47:39
   2 Сотникова Валерия         Торпедо                    104 1998 00:57:16      2      12:08(  3)    9:43(  3)    4:47(  3)    9:54(  4)    1:11(  2)    6:08(  2)    3:38(  2)    6:10(  3)    2:13(  4)    1:24
                                                                                        12:08(  3)   21:51(  4)   26:38(  3)   36:32(  3)   37:43(  3)   43:51(  2)   47:29(  2)   53:39(  2)   55:52(  2)   57:16
   3 Довнер Инга               СДЮШОР №4            II    107 1999 01:04:13      3      14:20(  4)    5:25(  1)    3:21(  1)    8:45(  3)    1:13(  3)   12:47(  4)    4:35(  4)   10:18(  4)    1:55(  1)    1:34
                                                                                        14:20(  4)   19:45(  3)   23:06(  1)   31:51(  2)   33:04(  2)   45:51(  3)   50:26(  3)   60:44(  3)   62:39(  3)   64:13
   4 Василена Маша             Марьина Горка              105 1999 01:17:29      4       9:38(  2)    8:56(  2)   30:57(  4)    6:51(  1)    1:45(  4)    7:09(  3)    3:52(  3)    3:45(  2)    2:12(  3)    2:24
                                                                                         9:38(  2)   18:34(  1)   49:31(  4)   56:22(  4)   58:07(  4)   65:16(  4)   69:08(  4)   72:53(  4)   75:05(  4)   77:29

Ж18, 14 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 48)       2( 45)       3( 32)       4( 33)       5( 35)       6( 37)       7( 39)       8( 50)       9( 40)      10( 41)      11( 42)      12( 43)      13( 44)      14(100)   
   1 Тарасова Юлия             Торпедо              I      54 1996 00:45:32      1       2:33(  1)    3:42(  1)    3:33(  1)    1:48(  1)    3:21(  1)    4:53(  2)    5:08(  2)    2:47(  4)    4:21(  3)    2:12(  1)    1:11(  2)    2:07(  1)    2:34(  1)    3:50(  1)    1:32
                                                                                         2:33(  1)    6:15(  1)    9:48(  1)   11:36(  1)   14:57(  1)   19:50(  1)   24:58(  1)   27:45(  1)   32:06(  1)   34:18(  1)   35:29(  1)   37:36(  1)   40:10(  1)   44:00(  1)   45:32
   2 Альшанникова Диана        СДЮШОР №4            II     51 1997 00:47:52      2       2:58(  2)    4:23(  2)    6:17(  3)    1:54(  2)    3:57(  2)    4:32(  1)    4:05(  1)    1:34(  1)    3:36(  1)    2:19(  2)    1:02(  1)    2:48(  3)    3:01(  2)    3:51(  2)    1:35
                                                                                         2:58(  2)    7:21(  2)   13:38(  2)   15:32(  2)   19:29(  2)   24:01(  2)   28:06(  2)   29:40(  2)   33:16(  2)   35:35(  2)   36:37(  2)   39:25(  2)   42:26(  2)   46:17(  2)   47:52
   3 Лосикова Ангелина         Торпедо                     49 1997 01:08:10      3       8:29(  5)    4:30(  3)    8:51(  5)    2:11(  4)    6:45(  4)    5:10(  3)    6:52(  5)    2:06(  3)    4:02(  2)    2:44(  3)    1:24(  3)    2:47(  2)    3:15(  3)    7:14(  5)    1:50
                                                                                         8:29(  5)   12:59(  4)   21:50(  4)   24:01(  4)   30:46(  3)   35:56(  3)   42:48(  3)   44:54(  3)   48:56(  3)   51:40(  3)   53:04(  3)   55:51(  3)   59:06(  3)   66:20(  3)   68:10
   4 Алексеенко Татьяна        Марьина Горка        Iю     52 1996 01:13:31      4       3:57(  3)   16:10(  5)    4:43(  2)    2:06(  3)    4:18(  3)    7:33(  4)    5:13(  3)    1:53(  2)    4:28(  4)    2:44(  3)    1:26(  4)    5:49(  5)    6:22(  5)    5:23(  4)    1:26
                                                                                         3:57(  3)   20:07(  5)   24:50(  5)   26:56(  5)   31:14(  5)   38:47(  4)   44:00(  4)   45:53(  4)   50:21(  4)   53:05(  4)   54:31(  4)   60:20(  4)   66:42(  4)   72:05(  4)   73:31
   5 Давыдюк Анастасия         СДЮШОР №4            II     55 1997 01:17:24      5       7:01(  4)    5:54(  4)    7:53(  4)    2:47(  5)    7:20(  5)    9:00(  5)    6:04(  4)    3:39(  5)    6:32(  5)    3:07(  5)    2:28(  5)    4:17(  4)    4:34(  4)    4:39(  3)    2:09
                                                                                         7:01(  4)   12:55(  3)   20:48(  3)   23:35(  3)   30:55(  4)   39:55(  5)   45:59(  5)   49:38(  5)   56:10(  5)   59:17(  5)   61:45(  5)   66:02(  5)   70:36(  5)   75:15(  5)   77:24

Ж21, 15 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 45)       3( 32)       4( 33)       5( 34)       6( 35)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15(100)   
   1 Языкова Дарья             СДЮШОР №4            МС     37 1993 00:48:18      1       3:28(  4)    2:36(  2)    3:57(  4)    2:03(  5)    2:37(  5)    1:22(  6)    5:49(  5)    2:36(  4)    3:06(  1)    6:54(  2)    2:20(  3)    1:08(  4)    2:33(  2)    2:55(  3)    3:22(  3)    1:32
                                                                                         3:28(  4)    6:04(  3)   10:01(  4)   12:04(  4)   14:41(  3)   16:03(  4)   21:52(  4)   24:28(  4)   27:34(  3)   34:28(  4)   36:48(  4)   37:56(  3)   40:29(  2)   43:24(  1)   46:46(  2)   48:18
   2 Смирнова Марина           Азимут               КМС    32 1994 00:48:26      2       2:47(  1)    2:36(  2)    3:12(  1)    1:53(  2)    2:52(  6)    1:09(  1)    4:57(  3)    2:25(  2)    3:37(  3)    7:10(  3)    2:21(  4)    1:34(  8)    3:35(  8)    3:25(  7)    3:11(  1)    1:42
                                                                                         2:47(  1)    5:23(  2)    8:35(  1)   10:28(  1)   13:20(  1)   14:29(  1)   19:26(  1)   21:51(  1)   25:28(  1)   32:38(  1)   34:59(  1)   36:33(  1)   40:08(  1)   43:33(  2)   46:44(  1)   48:26
   3 Пиронен Анна              СДЮШОР №4            КМС    29 1983 00:49:23      3       3:33(  5)    2:59(  4)    3:19(  2)    1:55(  4)    2:33(  4)    1:15(  4)    4:14(  2)    2:49(  6)    4:25(  6)    7:22(  4)    2:18(  2)    1:26(  7)    2:39(  3)    2:54(  2)    3:53(  6)    1:49
                                                                                         3:33(  5)    6:32(  4)    9:51(  3)   11:46(  3)   14:19(  2)   15:34(  2)   19:48(  2)   22:37(  2)   27:02(  2)   34:24(  3)   36:42(  3)   38:08(  4)   40:47(  4)   43:41(  3)   47:34(  3)   49:23
   4 Буякова Оксана            Азимут               КМС    36 1990 00:49:47      4       2:55(  3)    2:13(  1)    4:13(  5)    1:54(  3)    3:28(  7)    1:14(  2)    5:08(  4)    2:31(  3)    4:18(  5)    6:15(  1)    2:32(  5)    1:07(  3)    2:53(  6)    3:41(  8)    3:39(  4)    1:46
                                                                                         2:55(  3)    5:08(  1)    9:21(  2)   11:15(  2)   14:43(  4)   15:57(  3)   21:05(  3)   23:36(  3)   27:54(  4)   34:09(  2)   36:41(  2)   37:48(  2)   40:41(  3)   44:22(  4)   48:01(  4)   49:47
   5 Зятева Алеся              Азимут               КМС    38 1977 00:55:45      5       3:35(  6)    3:57(  5)    5:01(  6)    2:50(  7)    2:25(  3)    1:14(  2)    4:06(  1)    1:57(  1)    3:24(  2)   10:58(  8)    4:55(  8)    0:50(  1)    2:48(  5)    2:56(  4)    3:20(  2)    1:29
                                                                                         3:35(  6)    7:32(  5)   12:33(  5)   15:23(  6)   17:48(  6)   19:02(  6)   23:08(  5)   25:05(  5)   28:29(  5)   39:27(  5)   44:22(  6)   45:12(  6)   48:00(  6)   50:56(  6)   54:16(  5)   55:45
   6 Пакнис Марина             Азимут               КМС    34 1994 00:56:08      6       2:48(  2)    6:31(  8)    3:23(  3)    1:46(  1)    2:20(  2)    1:18(  5)    6:50(  7)    2:40(  5)    4:11(  4)    9:04(  6)    2:10(  1)    1:15(  6)    2:58(  7)    2:44(  1)    4:43(  7)    1:27
                                                                                         2:48(  2)    9:19(  7)   12:42(  6)   14:28(  5)   16:48(  5)   18:06(  5)   24:56(  6)   27:36(  6)   31:47(  6)   40:51(  6)   43:01(  5)   44:16(  5)   47:14(  5)   49:58(  5)   54:41(  6)   56:08
   7 Луговцова Евгения         Азимут               II     30 1989 01:21:30      7       4:45(  7)    4:05(  7)    7:57(  8)    3:02(  8)    7:05(  9)    2:39(  8)    9:40(  8)    5:01(  9)   12:16(  8)    9:18(  7)    3:37(  6)    1:09(  5)    2:14(  1)    3:09(  5)    3:42(  5)    1:51
                                                                                         4:45(  7)    8:50(  6)   16:47(  7)   19:49(  7)   26:54(  7)   29:33(  7)   39:13(  7)   44:14(  7)   56:30(  7)   65:48(  7)   69:25(  7)   70:34(  7)   72:48(  7)   75:57(  7)   79:39(  7)   81:30
   8 Каменева Илона            СОЖ                         31 1990 01:30:50      8      12:24(  8)    7:58(  9)    6:06(  7)    2:05(  6)    2:19(  1)    1:56(  7)   14:40(  9)    2:58(  8)   12:24(  9)    7:30(  5)    3:54(  7)    1:55(  9)    2:45(  4)    3:10(  6)    7:06(  8)    1:40
                                                                                        12:24(  8)   20:22(  9)   26:28(  8)   28:33(  8)   30:52(  8)   32:48(  8)   47:28(  8)   50:26(  8)   62:50(  8)   70:20(  8)   74:14(  8)   76:09(  8)   78:54(  8)   82:04(  8)   89:10(  8)   90:50
   9 Сокур Наталья             МЭТА                        33 1981 02:19:57      9      14:40(  9)    3:59(  6)   14:30(  9)   13:18(  9)    6:09(  8)    7:30(  9)    6:16(  6)    2:55(  7)   11:54(  7)   12:22(  9)   25:10(  9)    0:56(  2)    3:46(  9)    5:45(  9)    8:06(  9)    2:41
                                                                                        14:40(  9)   18:39(  8)   33:09(  9)   46:27(  9)   52:36(  9)   60:06(  9)   66:22(  9)   69:17(  9)   81:11(  9)   93:33(  9)  118:43(  9)  119:39(  9)  123:25(  9)  129:10(  9)  137:16(  9)  139:57

Ж40, 14 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 48)       2( 45)       3( 32)       4( 33)       5( 35)       6( 37)       7( 39)       8( 50)       9( 40)      10( 41)      11( 42)      12( 43)      13( 44)      14(100)   
   1 Петрова Оксана            Азимут               КМС    58 1966 00:51:45      1       3:12(  1)    4:49(  1)    3:48(  1)    1:58(  1)    3:37(  1)    5:14(  1)    4:56(  1)    2:01(  2)    6:34(  2)    2:41(  1)    1:30(  2)    2:55(  1)    3:06(  1)    3:23(  1)    2:01
                                                                                         3:12(  1)    8:01(  1)   11:49(  1)   13:47(  1)   17:24(  1)   22:38(  1)   27:34(  1)   29:35(  1)   36:09(  1)   38:50(  1)   40:20(  1)   43:15(  1)   46:21(  1)   49:44(  1)   51:45
   2 Григорович Елена          Днепр                II     59 1965 01:09:50      2       4:37(  2)   11:42(  2)    4:39(  2)    2:01(  2)    4:25(  2)    7:27(  2)    5:16(  2)    1:43(  1)    4:34(  1)    2:51(  2)    1:27(  1)    5:33(  2)    6:31(  2)    5:28(  2)    1:36
                                                                                         4:37(  2)   16:19(  2)   20:58(  2)   22:59(  2)   27:24(  2)   34:51(  2)   40:07(  2)   41:50(  2)   46:24(  2)   49:15(  2)   50:42(  2)   56:15(  2)   62:46(  2)   68:14(  2)   69:50

Ж50, 13 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 45)       3( 32)       4( 33)       5( 34)       6( 35)       7( 36)       8( 39)       9( 50)      10( 41)      11( 42)      12( 48)      13(100)   
   1 Петрова Елена             Торпедо              I     180 1962 00:40:50      1       3:59(  1)    2:34(  1)    5:41(  2)    1:34(  1)    2:55(  2)    1:19(  1)    2:48(  1)    3:17(  1)    1:54(  2)    3:39(  1)    1:05(  1)    3:40(  1)    4:53(  3)    1:32
                                                                                         3:59(  1)    6:33(  1)   12:14(  1)   13:48(  1)   16:43(  1)   18:02(  1)   20:50(  1)   24:07(  1)   26:01(  1)   29:40(  1)   30:45(  1)   34:25(  1)   39:18(  1)   40:50
   2 Королева Галина           Днепр                I     179 1961 00:48:12      2       5:08(  2)    4:37(  2)    4:32(  1)    1:51(  2)    2:49(  1)    1:27(  2)    5:47(  2)    5:45(  2)    1:53(  1)    4:19(  2)    1:15(  2)    4:04(  2)    2:43(  1)    2:02
                                                                                         5:08(  2)    9:45(  2)   14:17(  2)   16:08(  2)   18:57(  2)   20:24(  2)   26:11(  2)   31:56(  2)   33:49(  2)   38:08(  2)   39:23(  2)   43:27(  2)   46:10(  2)   48:12
   3 Стефанович Ирина          Днепр                III   178 1957 01:16:29      3       5:29(  3)    7:03(  3)    9:18(  3)    6:35(  3)    4:39(  3)    2:18(  3)    7:15(  3)    7:37(  3)    3:00(  3)    5:39(  3)    1:48(  3)    9:48(  3)    3:24(  2)    2:36
                                                                                         5:29(  3)   12:32(  3)   21:50(  3)   28:25(  3)   33:04(  3)   35:22(  3)   42:37(  3)   50:14(  3)   53:14(  3)   58:53(  3)   60:41(  3)   70:29(  3)   73:53(  3)   76:29

Ж60, 12 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 45)       3( 32)       4( 34)       5( 35)       6( 33)       7( 40)       8( 41)       9( 42)      10( 43)      11( 48)      12(100)   
   1 Когутенко Тамара          Днепр                I     166 1954 00:39:37      1       4:23(  1)    3:36(  1)    4:02(  1)    3:53(  1)    1:25(  1)    4:16(  1)    1:28(  1)    3:46(  1)    1:17(  1)    3:05(  1)    3:39(  1)    2:48(  1)    1:59
                                                                                         4:23(  1)    7:59(  1)   12:01(  1)   15:54(  1)   17:19(  1)   21:35(  1)   23:03(  1)   26:49(  1)   28:06(  1)   31:11(  1)   34:50(  1)   37:38(  1)   39:37

Ж65, 12 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 45)       3( 32)       4( 34)       5( 35)       6( 33)       7( 40)       8( 41)       9( 42)      10( 43)      11( 48)      12(100)   
   1 Лишанкова Татьяна         лично                      181      00:40:29      1    
Главный судья                                   Петров Александр
Главный секретарь                               Петрова Елена
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru