'Belarus Чемпионат РБ по MTBO
28 июля 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"
Чемпионат Республики Беларусь
по велоориентированию
26 июля 2014, Минский район
Средняя дистанция

ОТСЕЧКИ

Ж21Е, 11 КП, 12.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 31)       3( 32)       4( 45)       5( 42)       6( 41)       7( 39)       8( 38)       9( 35)      10( 33)      11(100)   
   1 Арлова Святлана           КА "БДУ"             КМС     1 1983 00:38:28      1       2:55(  5)    2:35(  4)    2:28(  2)    6:10(  2)    6:02(  2)    2:16(  1)    2:25(  1)    2:54(  1)    2:34(  1)    2:30(  1)    5:27(  1)    0:12
                                                                                         2:55(  5)    5:30(  4)    7:58(  4)   14:08(  3)   20:10(  3)   22:26(  2)   24:51(  2)   27:45(  2)   30:19(  1)   32:49(  1)   38:16(  1)   38:28
   2 Михайлова Ольга           Moskompas-orientaRUS МС     84 1997 00:40:19    в/к      2:33(  1)    1:52(  1)    2:32(  3)    6:10(  2)    6:02(  2)    2:35(  2)    2:43(  2)    3:10(  2)    2:44(  2)    3:23(  3)    6:22(  3)    0:13
                                                                                         2:33(  1)    4:25(  1)    6:57(  1)   13:07(  1)   19:09(  1)   21:44(  1)   24:27(  1)   27:37(  1)   30:21(  2)   33:44(  2)   40:06(  2)   40:19
   3 Трифиленкова Валентина    Moskompas-orientaRUS КМС    83 1998 00:42:37    в/к      2:49(  3)    2:24(  3)    2:37(  4)    6:46(  4)    6:25(  4)    2:54(  4)    3:02(  3)    3:21(  5)    2:54(  5)    2:54(  2)    6:17(  2)    0:14
                                                                                         2:49(  3)    5:13(  3)    7:50(  3)   14:36(  4)   21:01(  4)   23:55(  4)   26:57(  4)   30:18(  4)   33:12(  4)   36:06(  3)   42:23(  3)   42:37
   4 Трифиленкова Анастасия    Moskompas-orientaRUS МС     82 1995 00:43:15    в/к      2:49(  3)    2:09(  2)    2:23(  1)    5:59(  1)    5:58(  1)    3:21(  6)    3:39(  5)    3:16(  4)    2:44(  2)    4:14( 10)    6:26(  4)    0:17
                                                                                         2:49(  3)    4:58(  2)    7:21(  2)   13:20(  2)   19:18(  2)   22:39(  3)   26:18(  3)   29:34(  3)   32:18(  3)   36:32(  4)   42:58(  4)   43:15
   5 Баўшэвіч Ганна            КА "БДУ"             КМС     2 1986 00:50:45      2       3:12(  6)    2:47(  6)    4:05(  9)    7:18(  5)    6:51(  5)    3:12(  5)    3:49(  7)    3:49(  6)    3:08(  6)    3:48(  8)    8:31(  7)    0:15
                                                                                         3:12(  6)    5:59(  5)   10:04(  5)   17:22(  5)   24:13(  5)   27:25(  5)   31:14(  5)   35:03(  5)   38:11(  5)   41:59(  5)   50:30(  5)   50:45
   6 Нарышкина Ольга           Камволь                     23 1972 00:54:20      3       2:35(  2)    7:07( 13)    3:24(  5)    8:50(  8)    7:17(  7)    3:46( 10)    3:20(  4)    3:11(  3)    2:50(  4)    3:36(  5)    8:09(  5)    0:15
                                                                                         2:35(  2)    9:42( 12)   13:06( 10)   21:56(  8)   29:13(  8)   32:59(  8)   36:19(  7)   39:30(  6)   42:20(  6)   45:56(  6)   54:05(  6)   54:20
   7 Шаблинская Елена          Мінская вобласць     I      43 1978 00:58:02    в/к      3:58(  8)    2:54(  7)    6:01( 12)    7:58(  7)    8:03(  8)    3:39(  9)    3:44(  6)    4:13(  8)    3:30(  7)    4:53( 13)    8:51(  9)    0:18
                                                                                         3:58(  8)    6:52(  7)   12:53(  8)   20:51(  7)   28:54(  6)   32:33(  7)   36:17(  6)   40:30(  7)   44:00(  7)   48:53(  7)   57:44(  7)   58:02
   8 Палякова Таццяна          Белая Русь           МС     64 1973 00:58:21      4       3:50(  7)    2:46(  5)    3:36(  6)    9:16( 11)    9:26( 12)    3:34(  7)    5:36( 13)    4:24( 11)    3:48( 10)    3:31(  4)    8:14(  6)    0:20
                                                                                         3:50(  7)    6:36(  6)   10:12(  6)   19:28(  6)   28:54(  6)   32:28(  6)   38:04(  8)   42:28(  8)   46:16(  8)   49:47(  8)   58:01(  8)   58:21
   9 Самолазова Александра     Магілёўская вобласць МС     90 1993 01:01:51      5       4:10(  9)    3:15(  8)    4:05(  9)   11:38( 13)    8:24( 10)    3:37(  8)    4:18( 10)    4:35( 12)    3:53( 11)    3:41(  7)    9:56( 11)    0:19
                                                                                         4:10(  9)    7:25(  8)   11:30(  7)   23:08( 10)   31:32( 10)   35:09( 10)   39:27(  9)   44:02(  9)   47:55(  9)   51:36(  9)   61:32(  9)   61:51
  10 Титкина Дарья             Гомельская вобласць         80 1986 01:04:28    в/к      4:32( 11)    3:49( 12)    7:07( 13)    7:39(  6)    7:03(  6)    2:53(  3)    9:40( 14)    3:52(  7)    3:41(  8)    3:39(  6)   10:16( 13)    0:17
                                                                                         4:32( 11)    8:21(  9)   15:28( 12)   23:07(  9)   30:10(  9)   33:03(  9)   42:43( 11)   46:35( 11)   50:16( 11)   53:55( 10)   64:11( 10)   64:28
  11 Пестова Екатерина         КА "БДУ"             КМС     7 1994 01:04:34      6       5:57( 13)    3:23(  9)    7:07( 13)    9:13( 10)    8:17(  9)    3:49( 11)    4:04(  9)    4:19( 10)    3:43(  9)    4:42( 11)    9:42( 10)    0:18
                                                                                         5:57( 13)    9:20( 11)   16:27( 13)   25:40( 11)   33:57( 11)   37:46( 11)   41:50( 10)   46:09( 10)   49:52( 10)   54:34( 11)   64:16( 11)   64:34
  12 Шинкевич Дарина           КА "БДУ"             I       8 1991 01:05:41      7       4:23( 10)    8:42( 14)    5:51( 11)    9:08(  9)    8:39( 11)    4:04( 13)    3:50(  8)    4:16(  9)    3:53( 11)    3:52(  9)    8:46(  8)    0:17
                                                                                         4:23( 10)   13:05( 14)   18:56( 14)   28:04( 14)   36:43( 14)   40:47( 14)   44:37( 12)   48:53( 12)   52:46( 12)   56:38( 12)   65:24( 12)   65:41
  13 Шыбека Крысціна           КА "Баклан"          I      16 1989 01:09:36      8       7:58( 14)    3:29( 10)    3:54(  7)   10:26( 12)    9:44( 13)    3:54( 12)    5:26( 12)    4:55( 13)    4:16( 13)    5:12( 14)   10:00( 12)    0:22
                                                                                         7:58( 14)   11:27( 13)   15:21( 11)   25:47( 12)   35:31( 12)   39:25( 12)   44:51( 13)   49:46( 13)   54:02( 13)   59:14( 13)   69:14( 13)   69:36
  14 Смирнова Марина           Магілёўская вобласць КМС    91 1994 01:11:28      9       5:20( 12)    3:34( 11)    4:04(  8)   13:20( 14)    9:49( 14)    4:28( 14)    4:42( 11)    5:50( 14)    4:49( 14)    4:52( 12)   10:17( 14)    0:23
                                                                                         5:20( 12)    8:54( 10)   12:58(  9)   26:18( 13)   36:07( 13)   40:35( 13)   45:17( 14)   51:07( 14)   55:56( 14)   60:48( 14)   71:05( 14)   71:28

М21Е, 13 КП, 17.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 35)       3( 39)       4( 43)       5( 44)       6( 45)       7( 41)       8( 40)       9( 37)      10( 32)      11( 46)      12( 34)      13(100)   
   1 Hallik Margus         EST Пралеска             МС     85 1978 00:45:32      1       3:22(  1)    1:29(  4)    4:17(  1)    5:52(  1)    5:20(  2)    3:00(  1)    4:30(  1)    1:37(  1)    4:04(  1)    3:14(  1)    3:15(  1)    2:42( 18)    2:40(  1)    0:10
                                                                                         3:22(  1)    4:51(  1)    9:08(  1)   15:00(  1)   20:20(  1)   23:20(  1)   27:50(  1)   29:27(  1)   33:31(  1)   36:45(  1)   40:00(  1)   42:42(  1)   45:22(  1)   45:32
   2 Языков Юрий               Магілёўская вобласць МС     94 1990 00:50:43      2       3:41(  4)    1:26(  1)    4:18(  2)    6:20(  3)    5:14(  1)    3:05(  3)    4:52(  2)    3:18( 38)    4:22(  5)    5:01( 23)    3:33(  4)    2:08(  2)    3:11(  3)    0:14
                                                                                         3:41(  4)    5:07(  2)    9:25(  2)   15:45(  3)   20:59(  2)   24:04(  2)   28:56(  2)   32:14(  2)   36:36(  2)   41:37(  4)   45:10(  3)   47:18(  3)   50:29(  2)   50:43
   3 Емельянчик Владимир       Нижний Новгород RUS  МС     18 1994 00:50:47    в/к      3:46(  7)    1:26(  1)    4:30(  4)    5:56(  2)    5:28(  3)    3:06(  4)    7:11( 25)    2:03( 12)    4:09(  2)    4:01(  6)    3:25(  2)    2:08(  2)    3:28(  5)    0:10
                                                                                         3:46(  7)    5:12(  4)    9:42(  4)   15:38(  2)   21:06(  3)   24:12(  3)   31:23(  5)   33:26(  6)   37:35(  6)   41:36(  3)   45:01(  2)   47:09(  2)   50:37(  3)   50:47
   4 Рябинин Петр              Раменское  RUS       МС     71 1991 00:51:14    в/к      3:49(  8)    1:26(  1)    4:19(  3)    6:31(  6)    6:22( 11)    3:00(  1)    5:19(  7)    1:48(  4)    4:11(  4)    4:08(  8)    4:34( 21)    2:09(  4)    3:25(  4)    0:13
                                                                                         3:49(  8)    5:15(  5)    9:34(  3)   16:05(  4)   22:27(  4)   25:27(  4)   30:46(  3)   32:34(  3)   36:45(  3)   40:53(  2)   45:27(  4)   47:36(  4)   51:01(  4)   51:14
   5 Каржов Павел              Магілёўская вобласць МС     88 1992 00:51:45      3       4:34( 20)    1:31(  5)    4:53(  7)    6:21(  4)    5:36(  5)    3:21(  8)    5:07(  5)    1:49(  5)    4:22(  5)    4:20( 11)    3:55(  5)    2:14(  5)    3:30(  8)    0:12
                                                                                         4:34( 20)    6:05( 14)   10:58( 13)   17:19(  6)   22:55(  6)   26:16(  5)   31:23(  5)   33:12(  5)   37:34(  5)   41:54(  7)   45:49(  5)   48:03(  6)   51:33(  6)   51:45
   6 Салодкін Сяргей           КА "Баклан"          КМС    15 1984 00:51:47      4       4:32( 18)    1:37(  9)    4:41(  5)    6:55( 12)    5:44(  6)    3:22(  9)    5:04(  4)    1:41(  2)    4:24(  8)    3:43(  4)    4:13( 10)    2:03(  1)    3:32(  9)    0:16
                                                                                         4:32( 18)    6:09( 16)   10:50( 10)   17:45(  9)   23:29(  7)   26:51(  7)   31:55(  7)   33:36(  7)   38:00(  7)   41:43(  6)   45:56(  7)   47:59(  5)   51:31(  5)   51:47
   7 Нарышкин Михаил           Камволь              КМС    22 1975 00:52:00      5       3:43(  5)    1:33(  7)    4:54(  8)    6:39(  7)    6:03(  8)    3:27( 10)    4:53(  3)    1:45(  3)    4:09(  2)    4:34( 15)    4:09(  8)    2:24(  8)    3:35( 11)    0:12
                                                                                         3:43(  5)    5:16(  6)   10:10(  5)   16:49(  5)   22:52(  5)   26:19(  6)   31:12(  4)   32:57(  4)   37:06(  4)   41:40(  5)   45:49(  5)   48:13(  7)   51:48(  7)   52:00
   8 Минчуков Александр        Камволь              КМС    21 1973 00:53:52      6       3:40(  3)    1:31(  5)    5:30( 19)    6:48(  8)    6:34( 13)    3:19(  7)    6:59( 24)    1:53(  6)    4:22(  5)    3:34(  2)    3:30(  3)    2:31( 12)    3:29(  6)    0:12
                                                                                         3:40(  3)    5:11(  3)   10:41(  7)   17:29(  8)   24:03(  9)   27:22( 10)   34:21( 11)   36:14( 11)   40:36( 10)   44:10(  8)   47:40(  8)   50:11(  8)   53:40(  8)   53:52
   9 Шылак Аляксей             Мінская вобласць     КМС    57 1977 00:54:55      7       3:50(  9)    1:37(  9)    4:54(  8)    7:03( 15)    6:05(  9)    3:32( 12)    5:52( 12)    1:54(  7)    4:46( 12)    5:14( 25)    4:06(  7)    2:19(  6)    3:29(  6)    0:14
                                                                                         3:50(  9)    5:27(  7)   10:21(  6)   17:24(  7)   23:29(  7)   27:01(  8)   32:53(  8)   34:47(  8)   39:33(  8)   44:47(  9)   48:53(  9)   51:12(  9)   54:41(  9)   54:55
  10 Васілеўскі Ягор           Немига-Норд          I      66 1989 00:57:19      8       4:15( 15)    1:50( 29)    6:02( 27)    7:04( 17)    6:11( 10)    3:45( 15)    5:42(  9)    2:03( 12)    4:43( 11)    5:14( 25)    4:01(  6)    2:31( 12)    3:45( 15)    0:13
                                                                                         4:15( 15)    6:05( 14)   12:07( 21)   19:11( 19)   25:22( 13)   29:07( 13)   34:49( 13)   36:52( 12)   41:35( 11)   46:49( 10)   50:50( 10)   53:21( 10)   57:06( 10)   57:19
  11 Кухто Петр                КА "Баклан"          КМС    11 1981 00:58:20      9       3:45(  6)    3:08( 44)    5:03( 13)    6:49(  9)    6:49( 15)    3:48( 17)    5:10(  6)    2:38( 31)    4:49( 13)    4:53( 20)    4:56( 28)    2:20(  7)    3:57( 21)    0:15
                                                                                         3:45(  6)    6:53( 28)   11:56( 18)   18:45( 15)   25:34( 14)   29:22( 15)   34:32( 12)   37:10( 13)   41:59( 13)   46:52( 11)   51:48( 11)   54:08( 11)   58:05( 11)   58:20
  12 Картвелишвили Андрей      Moskompas-orientaRUS МС     81 1990 00:59:31    в/к      4:22( 17)    1:36(  8)    5:15( 15)    7:11( 19)    8:23( 28)    3:59( 22)    6:33( 19)    2:09( 15)    4:56( 14)    4:01(  6)    4:35( 23)    2:28( 11)    3:48( 16)    0:15
                                                                                         4:22( 17)    5:58( 12)   11:13( 15)   18:24( 12)   26:47( 19)   30:46( 19)   37:19( 19)   39:28( 17)   44:24( 17)   48:25( 13)   53:00( 12)   55:28( 12)   59:16( 12)   59:31
  13 Чучва Дзмітрый            Лично                       31 1987 01:00:27    в/к      5:09( 30)    1:43( 18)    5:19( 16)    6:29(  5)    5:35(  4)    3:06(  4)    6:02( 14)    2:37( 30)    5:45( 31)    8:42( 38)    4:21( 13)    2:24(  8)    3:01(  2)    0:14
                                                                                         5:09( 30)    6:52( 27)   12:11( 22)   18:40( 14)   24:15( 10)   27:21(  9)   33:23(  9)   36:00( 10)   41:45( 12)   50:27( 20)   54:48( 18)   57:12( 17)   60:13( 13)   60:27
  14 Маскаленок Андрей         Мінская вобласць     II     44 1988 01:00:31    в/к      3:37(  2)    3:05( 43)    5:21( 17)    7:14( 20)    6:31( 12)    4:02( 23)    5:47( 10)    2:40( 33)    5:13( 22)    5:42( 31)    4:19( 11)    3:12( 32)    3:35( 11)    0:13
                                                                                         3:37(  2)    6:42( 23)   12:03( 20)   19:17( 20)   25:48( 16)   29:50( 16)   35:37( 14)   38:17( 14)   43:30( 14)   49:12( 16)   53:31( 14)   56:43( 14)   60:18( 14)   60:31
  15 Бажанский Виталий         Камволь              I      19 1982 01:00:37     10       4:33( 19)    1:39( 13)    5:00( 11)    7:17( 21)    9:13( 36)    3:51( 18)    6:12( 16)    1:55(  8)    4:38( 10)    3:39(  3)    6:27( 40)    2:24(  8)    3:35( 11)    0:14
                                                                                         4:33( 19)    6:12( 17)   11:12( 14)   18:29( 13)   27:42( 21)   31:33( 21)   37:45( 20)   39:40( 19)   44:18( 16)   47:57( 12)   54:24( 16)   56:48( 15)   60:23( 15)   60:37
  16 Пожитков Михаил           Мінская вобласць     КМС    48 1987 01:00:49     11       4:43( 22)    1:45( 21)    5:32( 21)    7:17( 21)    6:59( 16)    4:12( 29)    6:46( 21)    1:59( 11)    5:19( 24)    4:40( 16)    4:25( 15)    2:49( 20)    4:08( 26)    0:15
                                                                                         4:43( 22)    6:28( 20)   12:00( 19)   19:17( 20)   26:16( 18)   30:28( 18)   37:14( 18)   39:13( 16)   44:32( 18)   49:12( 16)   53:37( 15)   56:26( 13)   60:34( 16)   60:49
  17 Маскаленок Денис          Мінская вобласць     II     45 1991 01:01:07    в/к      4:02( 12)    1:37(  9)    5:09( 14)    7:03( 15)    7:11( 20)    3:41( 14)    8:11( 34)    3:51( 41)    5:20( 25)    3:56(  5)    4:36( 24)    2:36( 16)    3:41( 14)    0:13
                                                                                         4:02( 12)    5:39(  8)   10:48(  8)   17:51( 11)   25:02( 12)   28:43( 12)   36:54( 17)   40:45( 22)   46:05( 21)   50:01( 18)   54:37( 17)   57:13( 18)   60:54( 17)   61:07
  18 Слабодзька Дзмітрый       Мінская вобласць     II     30 1984 01:01:22     12       4:47( 24)    1:42( 16)    6:07( 29)    6:56( 13)    6:02(  7)    3:36( 13)    7:17( 27)    2:27( 25)    5:11( 20)    4:49( 19)    4:23( 14)    3:38( 38)    4:12( 28)    0:15
                                                                                         4:47( 24)    6:29( 21)   12:36( 23)   19:32( 23)   25:34( 14)   29:10( 14)   36:27( 16)   38:54( 15)   44:05( 15)   48:54( 14)   53:17( 13)   56:55( 16)   61:07( 18)   61:22
  19 Давидович Дмитрий         КА "БДУ"             КМС     3 1981 01:02:01     13       4:44( 23)    1:41( 15)    5:21( 17)    7:04( 17)    8:54( 34)    4:13( 30)    6:06( 15)    2:12( 21)    5:23( 26)    4:28( 13)    5:03( 31)    2:44( 19)    3:54( 19)    0:14
                                                                                         4:44( 23)    6:25( 19)   11:46( 16)   18:50( 16)   27:44( 22)   31:57( 22)   38:03( 22)   40:15( 21)   45:38( 20)   50:06( 19)   55:09( 19)   57:53( 19)   61:47( 19)   62:01
  20 Черный Павел              Магілёўская вобласць I      92 1964 01:04:42     14       5:20( 31)    2:21( 41)    6:38( 33)    7:35( 23)    7:08( 19)    4:18( 34)    5:57( 13)    2:12( 21)    5:57( 36)    4:58( 22)    4:56( 28)    3:01( 26)    4:02( 24)    0:19
                                                                                         5:20( 31)    7:41( 32)   14:19( 28)   21:54( 26)   29:02( 24)   33:20( 24)   39:17( 23)   41:29( 23)   47:26( 23)   52:24( 21)   57:20( 20)   60:21( 20)   64:23( 20)   64:42
  21 Шкабара Віталь            Лично                       32 1984 01:05:32    в/к      5:46( 35)    1:46( 23)    7:16( 37)    7:43( 25)    7:13( 21)    4:08( 28)    7:28( 30)    3:15( 37)    5:11( 20)    4:18( 10)    4:30( 18)    2:53( 24)    3:48( 16)    0:17
                                                                                         5:46( 35)    7:32( 31)   14:48( 31)   22:31( 28)   29:44( 26)   33:52( 26)   41:20( 26)   44:35( 25)   49:46( 25)   54:04( 23)   58:34( 22)   61:27( 22)   65:15( 21)   65:32
  22 Юрок Антон                КА "Баклан"          I      17 1987 01:05:42     15       4:20( 16)    1:39( 13)    4:52(  6)    8:04( 29)    6:59( 16)    4:06( 26)    6:24( 17)    3:06( 36)    5:16( 23)    9:24( 41)    4:31( 20)    2:36( 16)    4:13( 29)    0:12
                                                                                         4:20( 16)    5:59( 13)   10:51( 11)   18:55( 17)   25:54( 17)   30:00( 17)   36:24( 15)   39:30( 18)   44:46( 19)   54:10( 24)   58:41( 23)   61:17( 21)   65:30( 22)   65:42
  23 Шахметов Константин       КА "Баклан"          I      95 1986 01:06:04     16       3:54( 10)    2:01( 36)    5:52( 25)    7:38( 24)    7:31( 23)    4:16( 33)    6:48( 23)    1:56( 10)    7:16( 41)    5:57( 33)    4:34( 21)    4:05( 40)    4:02( 24)    0:14
                                                                                         3:54( 10)    5:55( 11)   11:47( 17)   19:25( 22)   26:56( 20)   31:12( 20)   38:00( 21)   39:56( 20)   47:12( 22)   53:09( 22)   57:43( 21)   61:48( 23)   65:50( 23)   66:04
  24 Губаревич Антон           Камволь              I      20 1988 01:06:31    в/к      9:05( 45)    1:46( 23)    5:37( 22)    6:50( 10)    7:58( 26)    3:55( 19)    6:46( 21)    3:21( 39)    4:58( 15)    5:01( 23)    4:10(  9)    2:31( 12)    4:19( 30)    0:14
                                                                                         9:05( 45)   10:51( 45)   16:28( 39)   23:18( 31)   31:16( 30)   35:11( 28)   41:57( 27)   45:18( 27)   50:16( 26)   55:17( 25)   59:27( 24)   61:58( 24)   66:17( 24)   66:31
  25 Сорока Александр          Мінская вобласць     КМС    51 1975 01:08:41     17       4:03( 13)    1:47( 25)    5:01( 12)    8:05( 30)    9:21( 37)    4:33( 37)    8:26( 36)    4:15( 42)    5:25( 27)    5:31( 30)    4:20( 12)    3:46( 39)    3:53( 18)    0:15
                                                                                         4:03( 13)    5:50(  9)   10:51( 11)   18:56( 18)   28:17( 23)   32:50( 23)   41:16( 25)   45:31( 29)   50:56( 27)   56:27( 27)   60:47( 25)   64:33( 26)   68:26( 25)   68:41
  26 Подгурский Иван           СКА "Арыён"          III    28 1980 01:09:31     18       5:01( 27)    1:43( 18)    7:44( 41)    8:43( 36)    8:57( 35)    4:37( 38)    7:40( 31)    2:34( 28)    6:04( 37)    4:53( 20)    4:59( 30)    2:49( 20)    3:33( 10)    0:14
                                                                                         5:01( 27)    6:44( 24)   14:28( 29)   23:11( 30)   32:08( 31)   36:45( 32)   44:25( 32)   46:59( 31)   53:03( 31)   57:56( 30)   62:55( 29)   65:44( 28)   69:17( 26)   69:31
  27 Манахаў Раман             КА "Баклан"          II     12 1969 01:09:40     19      11:57( 46)    1:49( 26)    6:02( 27)    6:54( 11)    7:34( 25)    3:58( 20)    5:39(  8)    2:10( 16)    5:07( 19)    4:30( 14)    5:20( 33)    2:52( 23)    5:35( 39)    0:13
                                                                                        11:57( 46)   13:46( 46)   19:48( 44)   26:42( 40)   34:16( 34)   38:14( 34)   43:53( 31)   46:03( 30)   51:10( 29)   55:40( 26)   61:00( 26)   63:52( 25)   69:27( 27)   69:40
  28 Быков Андрей              Магілёўская вобласць МС     87 1995 01:10:32     20       5:36( 33)    1:49( 26)    5:50( 24)    8:27( 33)    8:47( 32)    4:54( 40)    7:25( 29)    2:31( 26)    5:55( 35)    6:15( 35)    4:40( 26)    3:06( 30)    5:00( 35)    0:17
                                                                                         5:36( 33)    7:25( 30)   13:15( 24)   21:42( 25)   30:29( 28)   35:23( 29)   42:48( 28)   45:19( 28)   51:14( 30)   57:29( 29)   62:09( 28)   65:15( 27)   70:15( 28)   70:32
  29 Пісарчык Сяргей           КА "БДУ"             КМС    97 1980 01:12:02    в/к      4:04( 14)    2:29( 42)    7:24( 38)    8:12( 31)    7:32( 24)    4:05( 25)    6:45( 20)    2:33( 27)    5:31( 28)    8:52( 40)    5:36( 37)    3:03( 28)    5:36( 40)    0:20
                                                                                         4:04( 14)    6:33( 22)   13:57( 27)   22:09( 27)   29:41( 25)   33:46( 25)   40:31( 24)   43:04( 24)   48:35( 24)   57:27( 28)   63:03( 30)   66:06( 29)   71:42( 29)   72:02
  30 Копаць Андрэй             ЖО                          24 1986 01:12:13     21       5:01( 27)    1:49( 26)    6:46( 34)    7:52( 26)    9:47( 40)    4:15( 32)   13:07( 44)    2:15( 23)    5:00( 17)    4:17(  9)    4:26( 16)    3:29( 37)    3:54( 19)    0:15
                                                                                         5:01( 27)    6:50( 25)   13:36( 26)   21:28( 24)   31:15( 29)   35:30( 30)   48:37( 36)   50:52( 33)   55:52( 32)   60:09( 31)   64:35( 31)   68:04( 30)   71:58( 30)   72:13
  31 Дакучаеў Ілля             КА "Баклан"          I      10 1986 01:12:37     22       5:56( 37)    1:52( 33)    7:36( 40)    8:33( 35)    8:36( 29)    4:03( 24)    7:11( 25)    7:23( 44)    5:40( 30)    4:23( 12)    4:36( 24)    2:34( 15)    4:00( 23)    0:14
                                                                                         5:56( 37)    7:48( 34)   15:24( 35)   23:57( 34)   32:33( 32)   36:36( 31)   43:47( 30)   51:10( 35)   56:50( 33)   61:13( 32)   65:49( 32)   68:23( 31)   72:23( 31)   72:37
  32 Ковалев Александр         Мінская вобласць     II     40 1990 01:16:50     23       8:48( 44)    1:42( 16)    8:50( 42)   10:48( 43)    7:18( 22)    4:07( 27)    8:38( 38)    2:10( 16)    5:04( 18)    5:58( 34)    5:08( 32)    3:28( 36)    4:35( 32)    0:16
                                                                                         8:48( 44)   10:30( 43)   19:20( 43)   30:08( 42)   37:26( 40)   41:33( 40)   50:11( 39)   52:21( 37)   57:25( 34)   63:23( 34)   68:31( 33)   71:59( 33)   76:34( 32)   76:50
  33 Вергейчик Владимир        Лично                III    26 1978 01:17:40    в/к      7:19( 39)    2:00( 34)    9:37( 43)    7:58( 28)    8:38( 30)    3:47( 16)    9:44( 41)    2:48( 34)    5:35( 29)    7:03( 37)    4:30( 18)    3:02( 27)    5:26( 37)    0:13
                                                                                         7:19( 39)    9:19( 38)   18:56( 42)   26:54( 41)   35:32( 39)   39:19( 36)   49:03( 37)   51:51( 36)   57:26( 35)   64:29( 37)   68:59( 34)   72:01( 34)   77:27( 34)   77:40
  34 Рожков Александр          Магілёўская вобласць КМС    89 1997 01:17:42     24       4:48( 25)    4:59( 46)    5:45( 23)    9:23( 39)   14:25( 44)    4:49( 39)    7:19( 28)    2:10( 16)    5:53( 34)    4:47( 18)    5:23( 34)    2:57( 25)    4:46( 33)    0:18
                                                                                         4:48( 25)    9:47( 41)   15:32( 36)   24:55( 36)   39:20( 41)   44:09( 41)   51:28( 40)   53:38( 39)   59:31( 38)   64:18( 35)   69:41( 35)   72:38( 35)   77:24( 33)   77:42
  35 Дайнеко Илья              Мінская вобласць     I      39 1994 01:18:56     25       8:38( 42)    2:01( 36)    5:31( 20)    8:52( 38)   10:15( 42)    4:56( 41)    9:46( 42)    2:49( 35)    6:26( 39)    5:14( 25)    5:27( 36)    3:21( 34)    5:24( 36)    0:16
                                                                                         8:38( 42)   10:39( 44)   16:10( 38)   25:02( 37)   35:17( 38)   40:13( 39)   49:59( 38)   52:48( 38)   59:14( 37)   64:28( 36)   69:55( 36)   73:16( 36)   78:40( 35)   78:56
  36 Мурашка Андрэй            СКА "Арыён"          КМС    59 1968 01:19:27     26       4:48( 25)    2:02( 38)   10:13( 44)   14:40( 44)   10:00( 41)    4:14( 31)    7:50( 33)    2:11( 20)    5:45( 31)    5:22( 29)    4:51( 27)    2:51( 22)    4:24( 31)    0:16
                                                                                         4:48( 25)    6:50( 25)   17:03( 41)   31:43( 44)   41:43( 43)   45:57( 43)   53:47( 41)   55:58( 41)   61:43( 40)   67:05( 39)   71:56( 37)   74:47( 37)   79:11( 36)   79:27
  37 Дубовцев Денис            Загорье                     60 1981 01:22:49    в/к      7:55( 41)    1:51( 31)   11:45( 45)    8:45( 37)    9:46( 39)    5:15( 45)   10:50( 43)    2:07( 14)    7:33( 42)    4:45( 17)    4:29( 17)    3:21( 34)    4:11( 27)    0:16
                                                                                         7:55( 41)    9:46( 40)   21:31( 45)   30:16( 43)   40:02( 42)   45:17( 42)   56:07( 42)   58:14( 42)   65:47( 41)   70:32( 40)   75:01( 38)   78:22( 38)   82:33( 38)   82:49
  38 Юницкий Вадим             КА "БДУ"             I       9 1987 01:24:12     27       3:59( 11)    1:51( 31)    4:58( 10)    6:59( 14)    6:46( 14)    3:28( 11)    5:48( 11)    1:55(  8)    4:36(  9)    8:43( 39)   12:31( 42)    8:19( 43)   11:47( 43)    2:32
                                                                                         3:59( 11)    5:50(  9)   10:48(  8)   17:47( 10)   24:33( 11)   28:01( 11)   33:49( 10)   35:44(  9)   40:20(  9)   49:03( 15)   61:34( 27)   69:53( 32)   81:40( 37)   84:12
  39 Воеводов Анатолий         Магілёўская вобласць        67 1962 01:24:19     28       5:41( 34)    3:11( 45)    6:52( 35)    9:49( 40)    8:46( 31)    4:28( 36)    8:45( 39)    6:27( 43)    6:33( 40)    6:32( 36)    8:09( 41)    3:16( 33)    5:31( 38)    0:19
                                                                                         5:41( 34)    8:52( 37)   15:44( 37)   25:33( 39)   34:19( 35)   38:47( 35)   47:32( 34)   53:59( 40)   60:32( 39)   67:04( 38)   75:13( 39)   78:29( 39)   84:00( 39)   84:19
  40 Николаев Григорий         КА "Баклан"          II     13 1985 01:28:55     29       5:01( 27)    2:05( 39)    6:24( 32)   10:24( 41)   20:13( 45)    4:59( 42)    9:23( 40)    3:42( 40)    6:14( 38)    5:18( 28)    5:24( 35)    4:43( 41)    4:50( 34)    0:15
                                                                                         5:01( 27)    7:06( 29)   13:30( 25)   23:54( 33)   44:07( 44)   49:06( 44)   58:29( 43)   62:11( 43)   68:25( 42)   73:43( 41)   79:07( 41)   83:50( 41)   88:40( 40)   88:55
  41 Земцов Андрей             Гомельская вобласць  КМС    76 1969 01:30:08    в/к      5:50( 36)    2:00( 34)    7:24( 38)   30:43( 45)    8:07( 27)    3:14(  6)    6:32( 18)    2:10( 16)    4:58( 15)    5:43( 32)    6:02( 39)    3:11( 31)    3:57( 21)    0:17
                                                                                         5:50( 36)    7:50( 35)   15:14( 33)   45:57( 45)   54:04( 45)   57:18( 45)   63:50( 44)   66:00( 44)   70:58( 43)   76:41( 43)   82:43( 43)   85:54( 43)   89:51( 41)   90:08
  42 Кусков Павел              Мінская вобласць     I      42 1975 01:30:24     30       6:29( 38)    1:50( 29)    6:19( 30)    8:20( 32)    6:59( 16)    4:18( 34)    8:36( 37)    2:23( 24)    5:49( 33)   11:56( 42)   13:59( 43)    6:39( 42)    6:27( 42)    0:20
                                                                                         6:29( 38)    8:19( 36)   14:38( 30)   22:58( 29)   29:57( 27)   34:15( 27)   42:51( 29)   45:14( 26)   51:03( 28)   62:59( 33)   76:58( 40)   83:37( 40)   90:04( 42)   90:24
  43 Марченко Андрей           Гомельская вобласць  I      78 1983 01:31:15     31       7:38( 40)    1:45( 21)    5:53( 26)    8:32( 34)   10:48( 43)    5:07( 43)    7:46( 32)    2:35( 29)    8:31( 43)   17:20( 43)    5:57( 38)    3:04( 29)    6:01( 41)    0:18
                                                                                         7:38( 40)    9:23( 39)   15:16( 34)   23:48( 32)   34:36( 36)   39:43( 37)   47:29( 33)   50:04( 32)   58:35( 36)   75:55( 42)   81:52( 42)   84:56( 42)   90:57( 43)   91:15
  44 Копать Александр          Мінская вобласць     III    41 1992 пп 20.12             8:45( 43)    1:37(  9)    6:22( 31)    7:55( 27)    8:53( 33)    3:58( 20)   18:20
                                                                                         8:45( 43)   10:22( 42)   16:44( 40)   24:39( 35)   33:32( 33)   37:30( 33)   55:50
  45 Зеленин Владимир          Гомельская вобласць  III    75 1948 пп 20.12             5:32( 32)    2:10( 40)    7:11( 36)   10:29( 42)    9:28( 38)    5:11( 44)    8:16( 35)    2:39( 32)   38:19
                                                                                         5:32( 32)    7:42( 33)   14:53( 32)   25:22( 38)   34:50( 37)   40:01( 38)   48:17( 35)   50:56( 34)   89:15
  46 Марков Виталий            Гомельская вобласць  КМС    77 1993 пп 20.12             4:35( 21)    1:43( 18)   55:27
                                                                                         4:35( 21)    6:18( 18)   61:45

Ж21А, 8 КП, 8.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 37)       3( 40)       4( 39)       5( 36)       6( 34)       7( 46)       8(100)   
   1 Лисовская Марина          СКА "Арыён"                 58 1980 00:39:44      1       5:29(  1)    3:24(  2)    5:58(  2)    3:07(  2)    6:44(  3)    4:09(  1)    4:03(  3)    6:34(  1)    0:16
                                                                                         5:29(  1)    8:53(  1)   14:51(  1)   17:58(  1)   24:42(  1)   28:51(  1)   32:54(  1)   39:28(  1)   39:44
   2 Лапаник Алеся             Мінская вобласць     II     56 1978 00:46:20      2       8:18(  4)    3:47(  6)    7:06(  5)    5:01(  9)    6:34(  2)    4:09(  1)    4:06(  4)    6:59(  2)    0:20
                                                                                         8:18(  4)   12:05(  4)   19:11(  4)   24:12(  4)   30:46(  3)   34:55(  3)   39:01(  3)   46:00(  2)   46:20
   3 Кокцева Ксенія            КА "БДУ"             КМС     4 1990 00:46:56      3       7:28(  3)    3:35(  3)    5:51(  1)    4:36(  5)    5:58(  1)    4:13(  3)    3:31(  1)   11:24(  5)    0:20
                                                                                         7:28(  3)   11:03(  2)   16:54(  2)   21:30(  2)   27:28(  2)   31:41(  2)   35:12(  2)   46:36(  3)   46:56
   4 Бандаровіч Ірына          Трактар              II     62 1971 00:59:15      4      16:14(  7)    3:44(  5)    6:44(  3)    3:02(  1)   11:10(  9)    6:31(  8)    4:06(  4)    7:26(  3)    0:18
                                                                                        16:14(  7)   19:58(  7)   26:42(  7)   29:44(  7)   40:54(  7)   47:25(  7)   51:31(  5)   58:57(  4)   59:15
   5 Дубовцева Елена           Загорье                     61 1983 01:07:17    в/к     17:28(  8)    3:12(  1)   10:05(  9)    6:29( 10)   13:39( 10)    4:33(  4)    3:33(  2)    7:59(  4)    0:19
                                                                                        17:28(  8)   20:40(  8)   30:45(  8)   37:14(  8)   50:53(  8)   55:26(  8)   58:59(  7)   66:58(  5)   67:17
   6 Сорока Людмила            Мінская вобласць     II     53 1975 01:08:34      5      10:21(  6)    4:01(  7)    8:21(  8)    4:22(  4)    8:42(  6)    5:30(  7)   15:20( 10)   11:34(  7)    0:23
                                                                                        10:21(  6)   14:22(  6)   22:43(  6)   27:05(  6)   35:47(  6)   41:17(  6)   56:37(  6)   68:11(  6)   68:34
   7 Лебедева Елена            КА "БДУ"             I       5 1960 01:09:16      6       8:19(  5)    4:10(  8)    7:25(  6)    6:53( 11)    8:24(  5)    5:20(  6)    5:46(  6)   22:37( 10)    0:22
                                                                                         8:19(  5)   12:29(  5)   19:54(  5)   26:47(  5)   35:11(  5)   40:31(  5)   46:17(  4)   68:54(  7)   69:16
   8 Орловская Наталья         Мінская вобласць     III    46 1979 01:41:52    в/к     27:37(  9)    3:41(  4)    8:00(  7)    4:53(  7)   10:59(  8)   15:13( 11)   13:38(  9)   17:35(  9)    0:16
                                                                                        27:37(  9)   31:18(  9)   39:18(  9)   44:11(  9)   55:10(  9)   70:23(  9)   84:01(  8)  101:36(  8)  101:52
   9 Цуканова Алеся            Раменское  RUS       III    72 1992 01:56:48    в/к     54:08( 10)    7:50( 11)   12:03( 11)    4:54(  8)   10:18(  7)    7:16(  9)    8:26(  7)   11:26(  6)    0:27
                                                                                        54:08( 10)   61:58( 10)   74:01( 10)   78:55( 10)   89:13( 10)   96:29( 10)  104:55(  9)  116:21(  9)  116:48
  10 Новикова Елена            Лично                       27 1990 02:42:27    в/к     67:59( 11)    6:01( 10)   11:24( 10)    4:44(  6)   39:25( 11)    8:09( 10)   12:21(  8)   11:51(  8)    0:33
                                                                                        67:59( 11)   74:00( 11)   85:24( 11)   90:08( 11)  129:33( 11)  137:42( 11)  150:03( 10)  161:54( 10)  162:27
  11 Маркушова Ольга           КА "БДУ"             КМС     6 1989 пп 20.12             7:21(  2)    4:16(  9)    7:00(  4)    4:10(  3)    8:10(  4)    4:42(  5)    7:42
                                                                                         7:21(  2)   11:37(  3)   18:37(  3)   22:47(  3)   30:57(  4)   35:39(  4)   43:21

М21А, 9 КП, 12.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 39)       3( 41)       4( 45)       5( 37)       6( 40)       7( 36)       8( 46)       9(100)   
   1 Овчаренко Василий         Мінская вобласць     I      73 1990 00:44:33      1       4:49(  3)    5:19(  1)    4:01(  5)    6:16(  2)    2:57(  1)    6:07(  5)    4:33(  1)    4:17(  3)    5:57(  1)    0:17
                                                                                         4:49(  3)   10:08(  1)   14:09(  1)   20:25(  1)   23:22(  1)   29:29(  1)   34:02(  1)   38:19(  1)   44:16(  1)   44:33
   2 Сацук Александр           Мінская вобласць     I      50 1990 00:47:31      2       4:44(  2)    6:14(  3)    5:48(  8)    6:10(  1)    3:07(  3)    4:31(  1)    6:17(  4)    4:11(  2)    6:14(  2)    0:15
                                                                                         4:44(  2)   10:58(  2)   16:46(  3)   22:56(  3)   26:03(  2)   30:34(  2)   36:51(  2)   41:02(  2)   47:16(  2)   47:31
   3 Сынков Михаил             Мінская вобласць     КМС    54 1994 00:52:26      3       8:41(  8)    7:08(  5)    3:07(  1)    6:18(  4)    3:24(  4)    5:19(  4)    4:49(  2)    5:52(  6)    7:33(  4)    0:15
                                                                                         8:41(  8)   15:49(  8)   18:56(  5)   25:14(  4)   28:38(  5)   33:57(  4)   38:46(  4)   44:38(  4)   52:11(  3)   52:26
   4 Щербаков Илья             Магілёўская вобласць II     93 1998 00:53:36      4       4:32(  1)    8:51(  7)    3:38(  3)    8:21(  7)    3:03(  2)    5:15(  3)    4:52(  3)    4:06(  1)   10:45(  7)    0:13
                                                                                         4:32(  1)   13:23(  4)   17:01(  4)   25:22(  5)   28:25(  4)   33:40(  3)   38:32(  3)   42:38(  3)   53:23(  4)   53:36
   5 Уснич Алексей             Мінская вобласць     II     55 1993 01:00:05    в/к      6:08(  5)    6:35(  4)    3:15(  2)    6:17(  3)    5:40(  7)    7:27(  8)    9:18(  6)    6:47(  7)    8:24(  5)    0:14
                                                                                         6:08(  5)   12:43(  3)   15:58(  2)   22:15(  2)   27:55(  3)   35:22(  6)   44:40(  5)   51:27(  5)   59:51(  5)   60:05
   6 Савастюк Игорь            КА "Баклан"          I      14 1979 01:00:22      5       5:55(  4)    9:33(  8)    3:49(  4)    6:51(  5)    3:41(  6)    5:06(  2)   13:55(  8)    4:17(  3)    7:01(  3)    0:14
                                                                                         5:55(  4)   15:28(  6)   19:17(  6)   26:08(  6)   29:49(  6)   34:55(  5)   48:50(  6)   53:07(  6)   60:08(  6)   60:22
   7 Санников Сергей           КАСА "Заслаўе"       II     65 1955 01:03:31      6       8:06(  6)    7:32(  6)    4:39(  6)    6:58(  6)    3:36(  5)    6:52(  6)   12:02(  7)    4:53(  5)    8:35(  6)    0:18
                                                                                         8:06(  6)   15:38(  7)   20:17(  7)   27:15(  7)   30:51(  7)   37:43(  7)   49:45(  7)   54:38(  7)   63:13(  7)   63:31
   8 Рощин Сергей              Лично                II     29 1950 01:19:33    в/к     10:41(  9)    9:55(  9)    5:02(  7)    9:10(  8)   10:36(  8)    6:58(  7)    8:30(  5)    7:05(  8)   11:12(  8)    0:24
                                                                                        10:41(  9)   20:36(  9)   25:38(  8)   34:48(  8)   45:24(  8)   52:22(  8)   60:52(  8)   67:57(  8)   79:09(  8)   79:33
   9 Громыко Иван              Мінская вобласць            38 1989 пп 20.12             8:24(  7)    6:08(  2)   45:53
                                                                                         8:24(  7)   14:32(  5)   60:25

Ж18, 8 КП, 8.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 37)       3( 40)       4( 39)       5( 36)       6( 34)       7( 46)       8(100)   
   1 Загузова Виктория         Гомельская вобласць         74 2001 01:16:30      1      11:37(  1)    5:47(  2)   10:18(  2)    5:21(  2)   13:53(  2)    9:22(  2)    5:55(  1)   13:58(  1)    0:19
                                                                                        11:37(  1)   17:24(  1)   27:42(  1)   33:03(  1)   46:56(  1)   56:18(  1)   62:13(  1)   76:11(  1)   76:30
   2 Воеводова Альбина         Магілёўская вобласць        68 1998 01:22:46      2      26:06(  2)    4:17(  1)    8:48(  1)    4:22(  1)    9:53(  1)    5:28(  1)    5:57(  2)   17:32(  2)    0:23
                                                                                        26:06(  2)   30:23(  2)   39:11(  2)   43:33(  2)   53:26(  2)   58:54(  2)   64:51(  2)   82:23(  2)   82:46

М18, 9 КП, 12.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 39)       3( 41)       4( 45)       5( 37)       6( 40)       7( 36)       8( 46)       9(100)   
   1 Бондарчик Евгений         Мінская вобласць     II     35 1996 00:55:10      1       8:51(  5)    5:27(  1)    3:52(  4)    6:16(  1)    4:46(  5)   11:26(  7)    4:40(  1)    4:12(  1)    5:27(  1)    0:13
                                                                                         8:51(  5)   14:18(  3)   18:10(  3)   24:26(  2)   29:12(  2)   40:38(  3)   45:18(  2)   49:30(  1)   54:57(  1)   55:10
   2 Винцаревич Юрий           Мінская вобласць            36 2000 01:01:31      2       7:58(  4)   11:10(  4)    3:26(  1)   13:44(  7)    3:29(  3)    4:58(  3)    5:39(  2)    4:27(  3)    6:24(  3)    0:16
                                                                                         7:58(  4)   19:08(  4)   22:34(  4)   36:18(  5)   39:47(  5)   44:45(  5)   50:24(  5)   54:51(  3)   61:15(  2)   61:31
   3 Савич Илья                Мінская вобласць     II     49 1999 01:03:06    в/к      5:39(  1)   13:56(  6)    4:49(  5)    7:50(  3)    4:52(  6)    5:23(  5)    7:06(  5)    5:39(  4)    7:37(  5)    0:15
                                                                                         5:39(  1)   19:35(  5)   24:24(  5)   32:14(  4)   37:06(  4)   42:29(  4)   49:35(  4)   55:14(  4)   62:51(  3)   63:06
   4 Сорока Алексей            Мінская вобласць     II     52 1999 01:04:58      3       5:43(  2)    7:06(  2)    5:15(  6)   12:17(  4)    3:21(  2)    4:47(  1)    6:50(  4)    6:11(  5)   13:13(  7)    0:15
                                                                                         5:43(  2)   12:49(  1)   18:04(  2)   30:21(  3)   33:42(  3)   38:29(  2)   45:19(  3)   51:30(  2)   64:43(  4)   64:58
   5 Грицкевич Тимофей         Мінская вобласць     II     37 2000 01:05:08      4       6:53(  3)    7:09(  3)    3:42(  3)    6:36(  2)    3:20(  1)    5:09(  4)    9:19(  6)   15:51(  7)    6:53(  4)    0:16
                                                                                         6:53(  3)   14:02(  2)   17:44(  1)   24:20(  1)   27:40(  1)   32:49(  1)   42:08(  1)   57:59(  5)   64:52(  5)   65:08
   6 Базыленко Никита          Мінская вобласць            34 1999 01:09:08      5      15:56(  7)   11:11(  5)    3:35(  2)   13:35(  6)    3:33(  4)    4:52(  2)    5:46(  3)    4:21(  2)    6:04(  2)    0:15
                                                                                        15:56(  7)   27:07(  7)   30:42(  6)   44:17(  6)   47:50(  6)   52:42(  6)   58:28(  6)   62:49(  6)   68:53(  6)   69:08
   7 Пелагейчик Ренат          Гомельская вобласць         79 2002 01:45:46      6       9:14(  6)   16:23(  7)   20:29(  7)   13:32(  5)    5:27(  7)    7:23(  6)   10:50(  7)   13:11(  6)    8:59(  6)    0:18
                                                                                         9:14(  6)   25:37(  6)   46:06(  7)   59:38(  7)   65:05(  7)   72:28(  7)   83:18(  7)   96:29(  7)  105:28(  7)  105:46
Главный судья                                   Мемелов А.И.
Главный секретарь                               Пестова Е.Д.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru