'Belarus 50-летие ориентирования
21 сентября 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытые соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные 50-летию ориентирования в Беларуси
(XIII этап кубка БФО среди ветеранов)
21 сентября 2014 г., г. Минск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж8, 5 КП, 0.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Полина           Эврика               б/р   317 2008 00:06:22      1 -       
   2 Лобан Мария               Случь                б/р   164 2006 00:07:30      2 -       
   3 Холод Ирина               КСО "Эридан"         б/р    99 2009 00:08:44      3 -       
   4 Жукова Юна                Лично                б/р     3 2008 00:09:24      4 -       
   5 Пожиткова Мария           Жодино               б/р   289 2009 00:10:24      5 -       
   6 Протас М.                 Стародорожский район б/р   405 2009 00:10:49      6 -       
   7 Серегова Настя            МГТЭЦДиМ "Виктория"  б/р   343 2008 00:13:45      7 -       
   8 Печур Валерия             СКО "Немига-Норд"    б/р   276 2010 00:14:13      8 -       
   9 Сукневич Софья            СКО "Немига-Норд"    б/р   280 2010 00:14:16      9 -       
  10 Протасова Милана          Гимназия №2 - Уручье б/р   396 2009 00:15:12     10 -       
  11 Саванович Маша            Лично                б/р   368 2011 00:32:30    в/к -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 2,0 баллов

М8, 5 КП, 0.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гаврон Антон              Эврика               б/р   313 2006 00:05:29      1 -       
   2 Мурашка Усяслаў           СКО "Орион"          б/р   118 2007 00:05:52      2 -       
   3 Житенец Алексей           КСО "Белая Русь"     б/р    44 2005 00:06:17      3 -       
   4 Лабкович Иван             Случь                б/р   163 2007 00:06:36      4 -       
   5 Можар Матвей              МГТЭЦ ДиМ            б/р   191 2007 00:06:39      5 -       
   6 Сорокин Ростислав         МГТЭЦ-СШ№45          б/р   309 2006 00:07:27      6 -       
   7 Лабановский Иван          МГТЭЦДиМ "Виктория"  б/р   432 2007 00:07:51      7 -       
   8 Сороговец Никита          Случь                б/р   174 2007 00:07:54      8 -       
   9 Кутырло Ян                Лично                б/р     8 2008 00:08:02      9 -       
  10 Печур Артем               СКО "Немига-Норд"    б/р   275 2006 00:08:12     10 -       
  11 Житенец Евгений           КСО "Белая Русь"     б/р    45 2007 00:08:16     11 -       
  12 Филиппенко Трофим         Гимназия №2 - Уручье б/р   398 2007 00:08:23     12 -       
  13 Сенажацкий Егор           МГТЭЦ-СШ№45          б/р   308 2007 00:08:26     13 -       
  14 Попов Михаил              ЦТКиЭ Бобруйск       б/р   384 2007 00:08:31     14 -       
  15 Броховец Дмитрий          Случь                б/р   154 2007 00:08:32     15 -       
  16 Миронов Ярослав           Камволь              б/р   130 2010 00:10:18     16 -       
  17 Мельник Тимур             СКО "Орион"          б/р   116 2007 00:12:01     17 -       
  18 Лях Никита                Случь                б/р   166 2006 00:12:45     18 -       
  19 Сукневич Михаил           СКО "Немига-Норд"    б/р   279 2010 00:15:27     19 -       
  20 Готто Роман               Лидский район        б/р   352 2006 00:15:30     20 -       
  21 Олесиюк Илья              СКО "Орион"          б/р   120 2010 00:16:51     21 -       
  22 Олесиюк Митя              СКО "Орион"          б/р   121 2012 00:17:05     22 -       
  23 Радчиков Илья             ЦДОДиМ "Виктория"    б/р   203 2006 00:19:37     23 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 2,0 баллов

Ж10, 5 КП, 0.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новик Александра          Эврика               б/р   322 2004 00:05:40      1 -       
   2 Асмыкович Виктория        КСО "Белая Русь"     б/р    37 2004 00:05:50      2 -       
   3 Неупокоева Анастасия      ЦДОДиМ "Виктория"    б/р   201 2005 00:06:31      3 -       
   4 Тарашкевич Екатерина      КСО "Белая Русь"     б/р   168 2005 00:06:52      4 -       
   5 Лецко Анна                МГТЭЦДиМ "Виктория"  б/р   336 2005 00:07:13      5 -       
   6 Молочко Дарья             Лидский район        б/р   362 2004 00:07:48      6 -       
   7 Козловская Александра     Лидский район        б/р   356 2005 00:07:55      7 -       
   8 Кунденок Оксана           Лидский район        б/р   359 2004 00:09:41      8 -       
   9 Кадлубай Любовь           Лидский район        б/р   355 2004 00:12:13      9 -       
  10 Бублевич Эвелина          ЦТКиЭ Бобруйск       б/р   374 2004 00:15:35     10 -       
  11 Конан Татьяна             МГТЭЦДиМ "Виктория"  б/р   335 2004 00:17:23     11 -       
  12 Кадлубай Вера             Лидский район        б/р   354 2004 00:23:53     12 -       
  13 Тивари Карина             Стандарт             б/р   155 2004 пп 20.12        -       
  14 Герман Евгения            Марьина Горка        б/р   448 2005 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 2,0 баллов

М10, 5 КП, 0.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Таврей Влад               КСО "Белая Русь"     б/р    35 2003 00:05:25      1 -       
   2 Капустин Дима             КСО "Белая Русь"     б/р   199 2004 00:06:17      2 -       
   3 Бобков Вячеслав           ЦТКиЭ Бобруйск       б/р   373 2005 00:06:55      3 -       
   4 Богров Ян                 МГТЭЦ-СШ№45          б/р   297 2005 00:07:09      4 -       
   5 Фурик Александр           Случь                б/р   177 2004 00:07:19      5 -       
   6 Новицкий Александр        Эврика               б/р   324 2005 00:07:50      6 -       
   7 Литвинко Даниил           ЦТКиЭ Бобруйск       б/р   381 2004 00:07:52      7 -       
   8 Таратынов Ярослав         МГТЭЦ-СШ№45          б/р   153 2004 00:08:46      8 -       
   9 Пикуза Егор               Стародорожский район б/р   420 2004 00:08:49      9 -       
  10 Вериго Тимур              ЦТКиЭ Бобруйск       б/р   375 2004 00:10:59     10 -       
  11 Дектярев Андрей           ЦТКиЭ Бобруйск       б/р   378 2004 00:11:32     11 -       
  12 Мисько Никита             Лично                б/р   152 2005 00:12:10     12 -       
  13 Грохольский Владислав     СКО "Орион"          б/р   111 2005 00:13:25     13 -       
  14 Федоренко Иван            Стародорожский район б/р   426 2004 00:15:20     14 -       
  15 Ковалевский Петр          МГТЭЦ-СШ№45          б/р   300 2004 00:17:44     15 -       
  16 Жуковец Илья              Стародорожский район б/р   415 2004 00:21:56     16 -       
  17 Кожемяченко Кирилл        МГТЭЦ-СШ№45          б/р   301 2005 00:23:53     17 -       
  18 Ширинский Николай         МГТЭЦ-СШ№45          б/р   312 2005 00:26:42     18 -       
  19 Метельский Антон          Случь                б/р   169 2006 00:27:28     19 -       
  20 Степанов Макар            Лидский район        б/р   367 2005 00:28:31     20 -       
  21 Куприянчик Ким            Стародорожский район б/р   419 2004 00:29:05     21 -       
  22 Рябцев Матвей             Лично                б/р    14 2005 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 2,0 баллов

Ж12, 8 КП, 1.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Щеголева Анастасия        ЦТКиЭ Бобруйск       Iю    388 2002 00:10:36      1 Iю      
   2 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"     Iю     65 2003 00:14:03      2 -       
   3 Сидяко Валерия            Гимназия №2 - Уручье IIю   400 2002 00:15:12      3 -       
   4 Ганичева Елизавета        МГТЭЦДиМ "Виктория"  Iю    331 2002 00:21:42      4 -       
   5 Филлипенко Злата          Гимназия №2 - Уручье IIю   402 2002 00:24:40      5 -       
   6 Афанасьева Анна           КСО "Эридан"         IIю    89 2005 00:37:50      6 -       
   7 Чернышева Анна            МГТЭЦДиМ "Виктория"  б/р   349 2003 00:40:02      7 -       
   8 Козловская Юлия           Лидский район        б/р   357 2002 00:40:41      8 -       
   9 Коробчиц Валерия          МГТЭЦ-СШ№45          б/р   303 2003 00:42:29      9 -       
  10 Карелина Софья            Эврика               IIю   318 2005 00:44:44     10 -       
  11 Похоменко Елена           МГТЭЦ-СШ№45          б/р   306 2003 00:45:09     11 -       
  12 Дубик Алеся               Стародорожский район б/р   413 2003 00:53:57     12 -       
  13 Тишко Ангелина            ЦДОДиМ "Виктория"    б/р   208 2002 01:04:09     13 -       
  14 Радчикова Анастасия       ЦДОДиМ "Виктория"    б/р   204 2002 01:06:08     14 -       
  15 Гриневич Алина            ЦТКиЭ Бобруйск       б/р   376 2002 01:10:16     15 -       
  16 Хижняк Маргарита          КСО "Белая Русь"     б/р    52 2003 пп 20.12        -       
  17 Мороз Юлия                Случь                б/р    66 2003 пп 20.12        -       
  18 Боровская Александра      ЦДОДиМ "Виктория"    б/р   196 2002 пп 20.12        -       
  19 Сугаченко Ольга           ЦТКиЭ Бобруйск       б/р   385 2002 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 4,8 баллов
Iю    -  108%  -  0:11:27
IIю   -  132%  -  0:14:00

М12, 13 КП, 1.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     Iю     43 2003 00:12:56      1 Iю      
   2 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"     Iю     64 2003 00:14:34      2 IIю     
   3 Обернихин Александр       МГТЭЦ-СШ№45          IIю   305 2003 00:16:50      3 IIю     
   4 Никитин Олег              КСО "Белая Русь"     Iю     63 2002 00:17:14      4 IIю     
   5 Крючко Андрей             Стародорожский район IIю   418 2002 00:19:57      5 -       
   6 Скорый Артем              Случь                б/р   173 2002 00:20:41      6 -       
   7 Балабанов Глеб            Камволь              б/р   126 2005 00:22:09      7 -       
   8 Можар Антон               МГТЭЦ ДиМ            Iю    188 2004 00:22:41      8 -       
   9 Маркушов Сергей           КО "БГУ"             б/р   397 2003 00:23:41      9 -       
  10 Пугачев Егор              Стародорожский район б/р   423 2003 00:24:37     10 -       
  11 Скиндер Андрей            КСО "Берестье"       б/р   138 2002 00:25:31     11 -       
  12 Вяль Михаил               Лично                б/р   417 2003 00:27:40     12 -       
  13 Калесник Владислав        Стародорожский район IIю   416 2002 00:27:51     13 -       
  14 Лецко Роман               МГТЭЦДиМ "Виктория"  б/р   186 2002 00:28:21     14 -       
  15 Колтович Павел            ЦТКиЭ Бобруйск       б/р   449      00:29:48     15 -       
  16 Голубев Федор             Эврика               б/р   314 2003 00:30:09     16 -       
  17 Шумакович Даниил          КСО "Белая Русь"     IIю    68 2003 00:31:34     17 -       
  18 Илюкевик Денис            ДЮК Ленинского район б/р   440 2002 00:31:38     18 -       
  19 Грабинов Андрей           Стародорожский район б/р   408 2002 00:32:46     19 -       
  20 Звонцов Илья              СК "Алькор"          б/р    84 2002 00:34:30     20 -       
  21 Петрученко Женя           Лично                IIю   183 2002 00:35:44     21 -       
  22 Ефедов Владислав          Стародорожский район б/р   414 2003 00:43:44     22 -       
  23 Татур Никита              Случь                б/р   175 2002 00:44:49     23 -       
  24 Книга Николай             Лично                б/р   194 2002 00:49:43     24 -       
  25 Логинович Максим          Случь                б/р    39 2003 00:57:42     25 -       
  26 Протасов Максим           Гимназия №2 - Уручье б/р   395 2003 01:35:00     26 -       
  27 Неупокоев Евгений         ЦДОДиМ "Виктория"    б/р   200 2002 02:44:13     27 -       
  28 Миронов Арсений           МГТЭЦ ДиМ            II    187 2002 пп 20.12        -       
  29 Мезенцев Артур            Эврика               б/р   320 2003 пп 20.12        -       
  30 Асмыкович Александр       КСО "Белая Русь"     Iю     36 2003 пп 16.2         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 5,4 баллов
Iю    -  111%  -  0:14:22
IIю   -  135%  -  0:17:28

Ж14, 13 КП, 1.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Карина          Случь                Iю    162 2001 00:16:15      1 II      
   2 Серегова Диана            МГТЭЦДиМ "Виктория"  II    342 2000 00:16:19      2 II      
   3 Масалова Ульяна           Гимназия №2 - Уручье II    394 2000 00:16:33      3 II      
   4 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ "Виктория"  II    340 2000 00:17:10      4 Iю      
   5 Дмитриева Ольга           Стародорожский район Iю    412 2000 00:17:13      5 Iю      
   6 Карачун Мария             МГТЭЦДиМ "Виктория"  IIю   333 2001 00:17:19      6 Iю      
   7 Шеремет Диана             Гимназия №2 - Уручье IIю   403 2001 00:17:24      7 Iю      
   8 Шумская Виктория          ЦТКиЭ Бобруйск       II    387 2001 00:18:29      8 Iю      
   9 Анейчик Елена             ДЮК Ленинского район б/р   438 2000 00:19:34      9 Iю      
  10 Волкова Яна               Гимназия №2 - Уручье II    391 2000 00:20:36     10 IIю     
  11 Степанюк Алиса            Лично                III    18 2000 00:22:55     11 IIю     
  12 Фролова Лиза              МГТЭЦ ДиМ            б/р   193 2001 00:24:54     12 IIю     
  13 Данилова Влада            МГТЭЦ-СШ№45          б/р   439 2001 00:24:56     13 IIю     
  14 Теслюк Леа                ЦДОДиМ "Виктория"    б/р   207 2000 00:26:53     14 -       
  15 Сержанович Ксения         МГТЭЦДиМ "Виктория"  Iю    344 2000 00:28:05     15 -       
  16 Рябцева Марианна          Лично                б/р    15 2001 00:28:46     16 -       
  17 Толкачева Екатерина       МГТЭЦ-СШ№45          IIю   310 2001 00:31:26     17 -       
  18 Дикун Марина              Стародорожский район б/р   411 2001 00:39:33     18 -       
  19 Денисевич Ангелина        Стародорожский район б/р   410 2000 пп 20.12        -       
  20 Шпаковская Карина         Случь                II    178 2000 пп 16.2         -       
  21 Касаткина Марта           МГТЭЦДиМ "Виктория"  IIю   334 2001 пп 16.2         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 17,8 баллов
II    -  105%  -  0:17:04
Iю    -  126%  -  0:20:29
IIю   -  154%  -  0:25:02

М14, 16 КП, 2.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Насевич Игорь             Лично                б/р   444      00:18:21      1 II      
   2 Гомза Даниил              МГТЭЦДиМ "Виктория"  II    434 2001 00:19:48      2 Iю      
   3 Тев Никита                МГТЭЦДиМ "Виктория"  II    345 2000 00:20:14      3 Iю      
   4 Гуща Виталий              ЦТКиЭ Бобруйск       Iю    377 2001 00:23:54      4 IIю     
   5 Севрук Глеб               Случь                Iю    172 2000 00:26:11      5 IIю     
   6 Турко Вадим               Лично                б/р   451      00:28:10      6 -       
   7 Ивашевич Антон            Лидский район        б/р   353 2000 00:28:19      7 -       
   8 Звонцов Максим            СК "Алькор"          II     85 2001 00:29:22      8 -       
   9 Филлипов Александр        ЦТКиЭ Бобруйск       Iю    386 2001 00:31:48      9 -       
  10 Марченко Андрей           КСО "Белая Русь"     III    59 2001 00:34:48     10 -       
  11 Ботян Илья                КСО "Белая Русь"     Iю    404 2000 00:35:15     11 -       
  12 Коктев Александр          КО "БГУ"             б/р   242 2000 00:36:50     12 -       
  13 Исаченко Денис            МГТЭЦ-СШ№45          б/р   299 2001 00:37:21     13 -       
  14 Радкевич Георгий          СКО "Орион"          б/р   123 2001 00:42:19     14 -       
  15 Чарухин Всеволод          ЦДОДиМ "Виктория"    IIю   210 2000 00:46:53     15 -       
  16 Новак Илья                Случь                б/р   171 2001 00:54:06     16 -       
  17 Дащенко Глеб              ЦДОДиМ "Виктория"    IIю   197 2000 01:05:22     17 -       
  18 Решетов Александр         Колледж - МГТЭЦ      б/р   134 2001 пп 20.12        -       
  19 Панарин Владислав         Лидский район        б/р   363 2000 пп 20.12        -       
  20 Драчев Ярослав            Марьина Горка        б/р   446      пп 20.12        -       
  21 Мельник Артем             СКО "Орион"          б/р   114 2001 пп 16.2         -       
  22 Можар Максим              МГТЭЦ ДиМ            Iю    190 2001 пп 16.2         -       
  23 Корзюк Павел              Лидский район        б/р   358 2000 пп 16.2         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 13,6 баллов
II    -  102%  -  0:18:44
Iю    -  123%  -  0:22:35
IIю   -  150%  -  0:27:32

Ж16, 16 КП, 2.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шевякова Екатерина        Стародорожский район б/р   428 1998 00:27:44      1 II      
   2 Сосинович Екатерина       Гимназия №2 - Уручье I     401 1999 00:28:09      2 II      
   3 Радкевич Евгения          СКО "Орион"          Iю    124 1999 00:29:14      3 II      
   4 Крисковец Дарья           ЦТКиЭ Бобруйск       I     380 1998 00:32:05      4 Iю      
   5 Лях Анастасия             Случь                Iю    165 1999 00:34:35      5 Iю      
   6 Бочко Евгения             Стародорожский район Iю    407 1999 00:41:54      6 IIю     
   7 Житенец Карина            КСО "Белая Русь"     II     46 1999 00:43:28      7 IIю     
   8 Протас Н.                 МГТЭЦ ДиМ            II    185 1999 00:53:30      8 -       
   9 Демчук Анастасия          ОК-Брест             б/р   217 1998 01:10:00      9 -       
  10 Крюкова Анна              СКО "Немига-Норд"    б/р   268 1999 01:12:38     10 -       
  11 Ливинская Виолетта        ОК-Брест             б/р   219 1998 01:13:58     11 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 29,6 баллов
II    -  111%  -  0:30:48
Iю    -  132%  -  0:36:37
IIю   -  162%  -  0:44:56

М16, 20 КП, 2.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сорока Алексей            КСО "Березино"       I     431 1999 00:20:23      1 II      
   2 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I      42 1998 00:22:33      2 II      
   3 Лапицкий Даниил           КСО "Белая Русь"     Iю     57 1999 00:27:12      3 Iю      
   4 Попов Дмитрий             ЦТКиЭ Бобруйск       II    383 1999 00:27:23      4 Iю      
   5 Иванов Даниил             МГТЭЦДиМ "Виктория"  II    332 1999 00:28:38      5 IIю     
   6 Веринский Владислав       Случь                Iю    156 1999 00:28:52      6 IIю     
   7 Назаров Станислав         ЦТКиЭ Бобруйск       Iю    382 1999 00:29:10      7 IIю     
   8 Голотик Никита            Случь                Iю    158 1999 00:30:13      8 IIю     
   9 Мартынов Павел            Случь                Iю    167 1998 00:32:13      9 IIю     
  10 Жестков Михаил            Гимназия №2 - Уручье Iю    393 1998 00:36:25     10 -       
  11 Фрейдак Никита            Случь                IIю   176 1999 00:41:53     11 -       
  12 Лукуть Алексей            Лидский район        б/р   360 1999 00:44:41     12 -       
  13 Яцкевич Александр         Лидский район        б/р   371 1999 00:48:53     13 -       
  14 Белякович Илья            Колледж - МГТЭЦ      б/р   132 1998 00:53:10     14 -       
  15 Богомолов Михаил          Гимназия №2 - Уручье IIю   390 1999 00:58:48     15 -       
  16 Селевич Александр         Лидский район        б/р   366 1998 пп 20.12        -       
  17 Сазонов Владислав         МГТЭЦДиМ "Виктория"  б/р   341 1999 пп 16.2         -       
  18 Чумило Антон              Стародорожский район II    427 1998 пп 16.2         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 32,0 баллов
II    -  114%  -  0:23:15
Iю    -  135%  -  0:27:32
IIю   -  166%  -  0:33:51

Ж18, 20 КП, 2.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулик Татьяна             КСО "БНТУ"           I      72 1996 00:25:11      1 -       
   2 Латокурская Татьяна       КО "БГУ"             I     246 1997 00:27:26      2 -       
   3 Предченко Ольга           Стародорожский район б/р   422 1996 00:36:41      3 -       
   4 Дубешко Виктория          КО "БГУ"             б/р   236 1997 00:36:52      4 -       
   5 Подберезская Вера         КО "БГУ"             III   256 1996 00:41:09      5 -       
   6 Гороховская Дарья         КСО "БНТУ"           б/р    70 1997 00:49:40      6 -       
   7 Навроцкая Дарья           ОК-Брест             б/р   220 1997 00:52:23      7 -       
   8 Веренич Елизавета         ОК-Брест             IIю   216 1996 00:53:04      8 -       
   9 Давыдова Вера             Стародорожский район б/р   409 1997 01:11:02      9 -       
  10 Поцелуйко Анастасия       ОК-Брест             б/р   221 1997 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 23 КП, 2.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лазовский Олег            КСО "Белая Русь"     I      56 1996 00:20:49      1 -       
   2 Неведимцев Антон          КО "БГУ"             II    253 1997 00:22:49      2 -       
   3 Романовский Алексей       КСО "БНТУ"           I      76 1996 00:25:29      3 -       
   4 Авижень Александр         Лидский район        б/р   350 1997 00:27:47      4 -       
   5 Лукуть Эдуард             Лидский район        б/р   361 1996 00:29:33      5 -       
   6 Климов Павел              КО "БГУ"             б/р   241 1996 00:35:52      6 -       
   7 Соболевский Василий       МГТЭЦ ДиМ            II    195 1996 пп 16.2         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21Е, 24 КП, 3.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     МС     53 1983 00:18:31      1 КМС     
   2 Кругленя Анастасия        КСО "Белая Русь"     МС     51 1987 00:19:02      2 КМС     
   3 Крюкова Наталья           СКО "Немига-Норд"    МС    270 1988 00:21:14      3 I       
   4 Кондратьева Александра    Камволь              КМС   129 1974 00:21:58      4 I       
   5 Монич Елена               СКО "Немига-Норд"    КМС   274 1988 00:22:49      5 I       
   6 Хилько Елена              СКО "Орион"          КМС   125 1982 00:22:59      6 I       
   7 Полекшанова Дарья         СКО "Немига-Норд"    КМС   278 1977 00:23:21      7 I       
   8 Абромчик Мария            МГТЭЦ-СШ№45          I     296 1989 00:25:18      8 II      
   9 Скиндер Людмила           КСО "Берестье"       КМС   139 1980 00:25:21      9 II      
  10 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     КМС    61 1996 00:25:27     10 II      
  11 Кевра Анастасия           КСО "Сож"            I     284 1995 00:26:44     11 II      
  12 Маркушова Ольга           КО "БГУ"             КМС   250 1989 00:28:50     12 III     
  13 Можар Екатерина           МГТЭЦ ДиМ            I     189 1994 00:29:07     13 III     
  14 Юрок Ирина                КО "БГУ"             МС    262 1986 00:30:37     14 III     
  15 Коктева Ксения            КО "БГУ"             КМС   243 1990 00:31:00     15 III     
  16 Артемьева Елена           МГТЭЦ ДиМ            I     181 1989 00:31:01     16 III     
  17 Михадюк Екатерина         КО "БГУ"             б/р   252 1983 00:31:08     17 III     
  18 Удодова Виктория          КО "БГУ"             III   259 1994 00:31:59     18 III     
  19 Кондратьева Юлия          КО "БГУ"             II    245 1994 00:32:29     19 III     
  20 Титкина Дарья             Лично                б/р    21 1986 00:41:59     20 -       
  21 Флерик Анастасия          КСО "Турлан"         б/р   223 1994 00:46:50     21 -       
  22 Александронец Анна        КО "БГУ"             III   231 1991 00:49:56     22 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 490,0 баллов
КМС   -  114%  -  0:21:07
I     -  129%  -  0:23:54
II    -  150%  -  0:27:47
III   -  179%  -  0:33:09

М21Е, 29 КП, 3.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         КСО "БНТУ"           КМС    77 1990 00:18:32      1 КМС     
   2 Крюков Дмитрий            СКО "Немига-Норд"    МС    267 1988 00:18:57      2 КМС     
   3 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС   261 1988 00:19:03      3 КМС     
   4 Марков Виталий            СКО "Немига-Норд"    КМС   272 1993 00:20:14      4 КМС     
   5 Стасевич Игорь            КСО "Берестье"       КМС   140 1990 00:20:20      5 КМС     
   6 Беспалов Роман            КСО "Белая Русь"     МС     38 1978 00:20:22      6 КМС     
   7 Едомский Александр        КО "БГУ"             КМС   238 1992 00:21:05      7 КМС     
   8 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС   233 1985 00:21:11      8 I       
   9 Мемелов Алексей           КО "БГУ"             КМС   251 1988 00:21:14      9 I       
  10 Пожитков Михаил           Жодино               КМС   288 1987 00:21:39     10 I       
  11 Медведев Константин       СКО "Немига-Норд"    КМС   273 1990 00:21:57     11 I       
  12 Уснич Алексей             КСО "Березино"       I     447      00:22:01     12 I       
  13 Борисенко Максим          СК "Tri-O"           б/р    34 1994 00:22:39     13 I       
  14 Некипелов Алексей         КСО "БНТУ"           КМС    74 1991 00:22:40     14 I       
  15 Лещенко Александр         КО "БГУ"             КМС   247 1993 00:23:03     15 I       
  16 Сахаревич Максим          КСО "Белая Русь"     б/р   150 1995 00:23:21     16 I       
  17 Дробенков Вадим           КСО "БНТУ"           КМС    71 1992 00:23:29     17 I       
  18 Малахов Алексей           КО "ТрактОр"         I     105 1981 00:24:08     18 II      
  19 Гойшик Алексей            Случь                I     157 1995 00:24:12     19 II      
  20 Залещук Роман             КСО "Берестье"       I     137 1989 00:24:53     20 II      
  21 Стасевич Александр        КСО "Эридан"         КМС    96 1987 00:24:56     21 II      
  22 Федоришкин Вячеслав       КЛ "Баклан"          КМС   330 1983 00:25:04     22 II      
  23 Киселев Иван              КО "БГУ"             I     240 1986 00:25:10     23 II      
  24 Логинов Артем             КСО "БНТУ"           I      73 1994 00:25:19     24 II      
  25 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"     б/р    54 1982 00:26:12     25 II      
  26 Ходоренок Алексей         СКО "Немига-Норд"    I     283 1988 00:26:50     26 II      
  27 Евсюченя Александр        КО "БГУ"             I     237 1991 00:27:59     27 III     
  28 Рахубов Вячеслав          Эврика               I     326 1994 00:28:04     28 III     
  29 Василенко Владимир        МГТЭЦ ДиМ            II    184 1990 00:28:33     29 III     
  30 Корзун Александр          КСО "Меридиан"       II    179 1989 00:28:52     30 III     
  31 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I      27 1982 00:30:32     31 III     
  32 Башаримов Дмитрий         Стародорожский район I     406 1991 00:30:54     32 III     
  33 Жуков Алексей             Лично                III     2 1983 00:31:05     33 III     
  34 Комаров Станислав         КО "БГУ"             II    244 1992 00:32:25     34 III     
  35 Макаров Вячеслав          Лично                б/р     9 1989 00:33:53     35 -       
  36 Пальчевский Егор          КО "БГУ"             II    255 1993 00:34:11     36 -       
  37 Тихонович Андрей          Стародорожский район III   424 1984 00:34:53     37 -       
  38 Сахарчук Евгений          Лично                б/р    17 1986 00:37:59     38 -       
  39 Сироткин Михаил           КСО "Белая Русь"     б/р   151 1994 00:42:46     39 -       
  40 Лазовский Андрей          КСО "Белая Русь"     I      55 1995 пп 20.12        -       
  41 Михалкин Сергей           КСО "Эридан"         б/р    94 1989 пп 20.12        -       
  42 Мигун Алексей             Случь                I     170 1990 пп 20.12        -       
  43 Винчо Алексей             КО "БГУ"             II    235 1996 пп 20.12        -       
  44 Качановский Евгений       Лично                б/р     7 1984 пп 16.2         -       
  45 Мосин Андрей              Лично                II     10 1980 пп 16.2         -       
  46 Киселевский Владислав     КСО "Белая Русь"     б/р   148 1994 пп 16.2         -       
  47 Орлов Денис               КСО "Белая Русь"     б/р   149 1993 пп 16.2         -       
  48 Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"             II    239 1995 пп 16.2         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 440,0 баллов
КМС   -  114%  -  0:21:08
I     -  129%  -  0:23:55
II    -  150%  -  0:27:48
III   -  179%  -  0:33:11

Ж21N, 16 КП, 2.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Анастасия      БГПУ                 КМС   287 1994 00:16:25      1 II      
   2 Трухачева Раиса           КСО "БНТУ"           I      79 1994 00:19:13      2 II      
   3 Цалапова Мария            КО "БГУ"             б/р   260 1997 00:21:56      3 III     
   4 Стасевич Алина            КСО "Эридан"         III    97 1992 00:25:00      4 -       
   5 Титкова Елена             КО "БГУ"             б/р   258 1994 00:27:12      5 -       
   6 Лобанова Надежда          КО "БГУ"             б/р   248 1994 00:29:14      6 -       
   7 Горбачева Оксана          СКО "Немига-Норд"    б/р   264 1994 00:29:28      7 -       
   8 Аношко Мария              КО "БГУ"             б/р   232 1994 00:33:10      8 -       
   9 Гурина Екатерина          КСО "Эридан"         б/р    91 1989 00:34:37      9 -       
  10 Сокур Наталья             СТК "Мэта"           б/р   286 1981 00:37:26     10 -       
  11 Качановская Наталия       Лично                б/р     6 1982 00:43:45     11 -       
  12 Пальвинская Валерия       КО "БГУ"             б/р   254 1996 00:56:05     12 -       
  13 Волкова Наталья           КСО "Эридан"         б/р    90 1977 00:57:55     13 -       
  14 Радчикова Ирина           ЦДОДиМ "Виктория"    б/р   205 1967 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 42,4 баллов
II    -  117%  -  0:19:13
III   -  138%  -  0:22:40

M21N, 16 КП, 2.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стадник                   Лично                б/р   425 1989 00:23:46      1 -       
   2 Попов Юрий                КО "БГУ"             б/р   257 1996 00:23:55      2 -       
   3 Абромчик Валентин         МГТЭЦ-СШ№45          б/р   295 1991 00:26:57      3 -       
   4 Печур Дмитрий             СКО "Немига-Норд"    б/р   277 1983 00:35:55      4 -       
   5 Горбач Николай            Дзержинский район    б/р   437 1994 00:37:44      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35, 20 КП, 2.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          СКО "Немига-Норд"    I     271 1977 00:23:04      1 -       
   2 Грохольская Алла          СКО "Орион"          I     110 1972 00:23:18      2 -       
   3 Карелина Елена            Эврика               КМС   316 1974 00:24:10      3 -       
   4 Холод Елена               КСО "Эридан"         II     98 1971 00:24:37      4 -       
   5 Кравченко Екатерина       Случь                II    161 1976 00:25:17      5 -       
   6 Балабанова Ирина          Камволь              I     128 1979 00:25:24      6 -       
   7 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I      69 1971 00:27:47      7 -       
   8 Трошина Ирина             Лидский район        б/р   369 1973 00:43:45      8 -       
   9 Предченко Елена           Стародорожский район б/р   421 1974 00:45:09      9 -       
  10 Енина Мария               Лично                III     1 1971 пп 20.12        -       
  11 Алексеенкова Наталья      Лидский район        б/р   351 1970 пп 16.2         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М35, 24 КП, 3.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьев Иван            КСО "Эридан"         МС     88 1979 00:18:26      1 I       
   2 Саванович Виталий         КСО "Эридан"         КМС    95 1978 00:18:51      2 I       
   3 Лапекин Максим            СТК "Мэта"           МС    285 1971 00:19:03      3 I       
   4 Балабанов Петр            Камволь              КМС   127 1978 00:19:04      4 I       
   5 Холод Павел               КСО "Эридан"         КМС   100 1976 00:19:13      5 I       
   6 Ефименко Александр    UKR Лично                      450      00:22:06      6 -       
   7 Кузнецов Владимир         КСО "Эридан"         I      92 1970 00:22:38      7 I       
   8 Кравченко Дмитрий         Случь                II    160 1974 00:23:08      8 I       
   9 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I     122 1970 00:23:42      9 II      
  10 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I     329 1979 00:23:54     10 II      
  11 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I     115 1975 00:25:09     11 II      
  12 Рябцев Андрей             Лично                б/р    13 1974 00:25:10     12 II      
  13 Олесиюк Борис             КЛ "Баклан"          III   328 1979 00:27:13     13 III     
  14 Прытков Валерий           Лично                II     12 1975 00:29:45     14 III     
  15 Кузич Игорь               ОК-Брест             II    218 1978 00:35:26     15 -       
  16 Степанюк Максим           Лично                б/р    19 1971 00:42:15     16 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 333,0 баллов
I     -  126%  -  0:23:14
II    -  146%  -  0:26:55
III   -  174%  -  0:32:05

Ж45, 16 КП, 2.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             Эврика               КМС   319 1961 00:18:28      1 I       
   2 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        I      24 1960 00:19:13      2 I       
   3 Войтехович Елена          Камертон             II    263 1960 00:23:43      3 II      
   4 Сухвалова Людмила         Витязь               КМС   293 1968 00:25:02      4 III     
   5 Григорович Елена          Днепр                I     214 1965 00:25:10      5 III     
   6 Яковкина Нелли            КСО "БНТУ"           II     82 1960 00:27:04      6 III     
   7 Брок Елена                СК "Люсерж"          I      30 1961 00:27:41      7 III     
   8 Марченко Елена            КСО "Белая Русь"     III    60 1969 00:32:40      8 -       
   9 Войцехович Наталья        Пеленг-Вымпел        I     225 1962 00:35:48      9 -       
  10 Крюкова Елена             СКО "Немига-Норд"    б/р   269 1964 00:48:59     10 -       
  11 Теслюк Ирина              ЦДОДиМ "Виктория"    б/р   206 1972 01:41:01     11 -       
  12 Козлова Любовь            СК "Люсерж"          II     32 1960 пп 16.2         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 107,2 баллов
I     -  111%  -  0:20:30
II    -  129%  -  0:23:50
III   -  154%  -  0:28:27

М45, 23 КП, 2.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             СК "Алькор"          МС     83 1962 00:18:20      1 -       
   2 Рыжков Юрий               Витязь               КМС   292 1962 00:18:27      2 -       
   3 Мурашка Андрэй            СКО "Орион"          КМС   117 1968 00:21:29      3 -       
   4 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I      62 1964 00:21:52      4 -       
   5 Корф Александр            СКО "Орион"          III   113 1961 00:30:11      5 -       
   6 Григорович Михаил         Днепр                I     215 1963 00:33:56      6 -       
   7 Молоток Александр         МГТЭЦДиМ "Виктория"  б/р   337 1969 00:48:06      7 -       
   8 Крюков Владимир           СКО "Немига-Норд"    б/р   266 1962 00:56:54      8 -       
   9 Шалесный Леонид           Стандарт             I     147 1961 пп 16.2         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 17 КП, 2.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черник Любовь             МГТЭЦДиМ "Виктория"  I     348 1959 00:20:53      1 -       
   2 Клоповская Надежда        Стандарт             I     143 1959 00:21:32      2 -       
   3 Атаманович Светлана       КСО "Эридан"         I      87 1956 00:23:10      3 -       
   4 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     224 1958 00:25:45      4 -       
   5 Жук Наталья               КО "ТрактОр"         I     103 1957 00:35:29      5 -       
   6 Абромчик Алла             МГТЭЦ-СШ№45          II    294 1957 00:41:18      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 20 КП, 2.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васневский Сергей         Витязь               КМС   290 1956 00:20:22      1 -       
   2 Канарский Валерий         СКО "Орион"          КМС   112 1957 00:20:55      2 -       
   3 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        I     230 1956 00:23:53      3 -       
   4 Карась Олег               КО "ТрактОр"         I     104 1956 00:24:03      4 -       
   5 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           КМС    81 1956 00:24:18      5 -       
   6 Важник Александр          Стандарт             I     142 1958 00:28:11      6 -       
   7 Абромчик Геннадий         Лично                б/р   652      00:43:24      7 -       
   8 Ладутько Сергей           Лично                б/р   456      00:52:29      8 -       
   9 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел        III   228 1958 00:53:41      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 15 КП, 2.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I      26 1953 00:22:34      1 -       
   2 Стрельцова Татьяна        СКО "Торпедо"        I     108 1953 00:25:37      2 -       
   3 Карагодина Ольга          Лично                II      4 1953 00:48:12      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 17 КП, 2.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Владимир        СКО "Торпедо"        I     107 1953 00:16:58      1 -       
   2 Титович Евгений           СК "Люсерж"          I      33 1948 00:18:04      2 -       
   3 Иващенко Виктор           Витязь               I     291 1951 00:20:23      3 -       
   4 Маковский Анатолий        КСО "Эридан"         II     93 1950 00:20:55      4 -       
   5 Гуринович Сергей          СК "Люсерж"          III    31 1948 00:21:31      5 -       
   6 Роговский Виталий         ОК "Пралеска"        I      28 1953 00:22:20      6 -       
   7 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         I     101 1951 00:23:13      7 -       
   8 Павловский Николай        Лично                б/р   436 1951 00:23:53      8 -       
   9 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"         I     106 1951 00:34:14      9 -       
  10 Лабановский Анатолий      СК "Люсерж"          КМС   435 1952 пп 20.12        -       
  11 Кухта Григорий            Лично                б/р   454      пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 12 КП, 1.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      Лично                II     23 1947 00:23:15      1 -       
   2 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II    229 1945 00:34:02      2 -       
   3 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"     б/р    48 1947 00:50:40      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65, 15 КП, 2.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехай Геннадий            Стандарт             I     146 1949 00:20:11      1 -       
   2 Жук Виталий               КО "ТрактОр"         I     102 1949 00:21:28      2 -       
   3 Черемисинов Дмитрий       Лично                II     22 1947 00:22:18      3 -       
   4 Зеленин Владимир          Марьина Горка        III   443 1948 00:22:19      4 -       
   5 Русинович Иван            Лично                II    141 1948 00:30:02      5 -       
   6 Ковальчук Виктор          Стандарт             I     144 1947 00:30:31      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70, 12 КП, 1.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чернушин Владимир         КСО "БНТУ"           II     80 1943 00:29:10      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М75, 12 КП, 1.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     б/р    47 1938 00:28:41      1 -       
   2 Сальников Вячеслав        Лично                б/р    16 1939 00:33:07      2 -       
   3 Кудряшов Александр        Пеленг-Вымпел        II    227 1937 00:38:25      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Яковлев А.С.
Главный секретарь                               Пестова Е.Д.
Инспектор дистанций                             Григоревич И.В.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru