'Belarus 50-летие ориентирования
21 сентября 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытые соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные 50-летию ориентирования в Беларуси
(XIII этап кубка БФО среди ветеранов)
21 сентября 2014 г., г. Минск

ОТСЕЧКИ

Ж8, 5 КП, 0.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 68)       3( 54)       4( 67)       5(100)   
   1 Карелина Полина           Эврика                     317 2008 00:06:22      1       0:48(  1)    1:15(  1)    0:57(  1)    1:01(  3)    2:01(  3)    0:20
                                                                                         0:48(  1)    2:03(  1)    3:00(  1)    4:01(  1)    6:02(  1)    6:22
   2 Лобан Мария               Случь                      164 2006 00:07:30      2       1:46(  5)    1:38(  4)    1:15(  4)    0:44(  1)    1:50(  2)    0:17
                                                                                         1:46(  5)    3:24(  4)    4:39(  4)    5:23(  3)    7:13(  2)    7:30
   3 Холод Ирина               КСО "Эридан"                99 2009 00:08:44      3       1:27(  2)    1:19(  2)    1:08(  2)    0:55(  2)    3:32(  8)    0:23
                                                                                         1:27(  2)    2:46(  2)    3:54(  2)    4:49(  2)    8:21(  3)    8:44
   4 Жукова Юна                Лично                        3 2008 00:09:24      4       2:17(  7)    1:58(  6)    1:17(  5)    1:10(  5)    2:19(  6)    0:23
                                                                                         2:17(  7)    4:15(  7)    5:32(  5)    6:42(  4)    9:01(  4)    9:24
   5 Пожиткова Мария           Жодино                     289 2009 00:10:24      5       2:01(  6)    2:10(  7)    1:23(  7)    1:57(  8)    2:29(  7)    0:24
                                                                                         2:01(  6)    4:11(  6)    5:34(  6)    7:31(  5)   10:00(  5)   10:24
   6 Протас М.                 Стародорожский район       405 2009 00:10:49      6       5:13( 10)    1:33(  3)    1:14(  3)    1:03(  4)    1:29(  1)    0:17
                                                                                         5:13( 10)    6:46( 10)    8:00( 10)    9:03(  7)   10:32(  6)   10:49
   7 Серегова Настя            МГТЭЦДиМ "Виктория"        343 2008 00:13:45      7       2:31(  8)    2:34(  9)    2:01(  9)    1:20(  6)    4:56( 10)    0:23
                                                                                         2:31(  8)    5:05(  8)    7:06(  8)    8:26(  6)   13:22(  7)   13:45
   8 Печур Валерия             СКО "Немига-Норд"          276 2010 00:14:13      8       2:34(  9)    3:06( 10)    2:10( 10)    1:30(  7)    4:23(  9)    0:30
                                                                                         2:34(  9)    5:40(  9)    7:50(  9)    9:20(  8)   13:43(  8)   14:13
   9 Сукневич Софья            СКО "Немига-Норд"          280 2010 00:14:16      9       1:30(  3)    1:50(  5)    1:18(  6)    7:06( 11)    2:07(  4)    0:25
                                                                                         1:30(  3)    3:20(  3)    4:38(  3)   11:44(  9)   13:51(  9)   14:16
  10 Протасова Милана          Гимназия №2 - Уручье       396 2009 00:15:12     10       1:40(  4)    2:20(  8)    1:54(  8)    6:44( 10)    2:07(  4)    0:27
                                                                                         1:40(  4)    4:00(  5)    5:54(  7)   12:38( 10)   14:45( 10)   15:12
  11 Саванович Маша            Лично                      368 2011 00:32:30    в/к      9:38( 11)    5:33( 11)    3:25( 11)    3:37(  9)    8:46( 11)    1:31
                                                                                         9:38( 11)   15:11( 11)   18:36( 11)   22:13( 11)   30:59( 11)   32:30

М8, 5 КП, 0.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 68)       3( 54)       4( 67)       5(100)   
   1 Гаврон Антон              Эврика                     313 2006 00:05:29      1       1:10(  3)    1:11(  4)    0:40(  1)    0:35(  1)    1:33(  3)    0:20
                                                                                         1:10(  3)    2:21(  2)    3:01(  2)    3:36(  1)    5:09(  1)    5:29
   2 Мурашка Усяслаў           СКО "Орион"                118 2007 00:05:52      2       1:12(  6)    0:50(  2)    0:53(  4)    0:58( 11)    1:40(  5)    0:19
                                                                                         1:12(  6)    2:02(  1)    2:55(  1)    3:53(  2)    5:33(  2)    5:52
   3 Житенец Алексей           КСО "Белая Русь"            44 2005 00:06:17      3       1:05(  2)    1:28(  9)    0:51(  2)    0:37(  2)    1:57(  7)    0:19
                                                                                         1:05(  2)    2:33(  3)    3:24(  3)    4:01(  3)    5:58(  3)    6:17
   4 Лабкович Иван             Случь                      163 2007 00:06:36      4       1:15(  7)    1:20(  5)    1:16( 17)    1:03( 14)    1:23(  2)    0:19
                                                                                         1:15(  7)    2:35(  4)    3:51(  6)    4:54(  7)    6:17(  4)    6:36
   5 Можар Матвей              МГТЭЦ ДиМ                  191 2007 00:06:39      5       1:17(  8)    1:26(  8)    0:58(  6)    1:00( 12)    1:39(  4)    0:19
                                                                                         1:17(  8)    2:43(  5)    3:41(  5)    4:41(  4)    6:20(  5)    6:39
   6 Сорокин Ростислав         МГТЭЦ-СШ№45                309 2006 00:07:27      6       1:10(  3)    1:38( 12)    1:03(  8)    0:54(  7)    2:25( 11)    0:17
                                                                                         1:10(  3)    2:48(  8)    3:51(  6)    4:45(  5)    7:10(  6)    7:27
   7 Лабановский Иван          МГТЭЦДиМ "Виктория"        432 2007 00:07:51      7       1:23(  9)    1:21(  6)    1:15( 16)    1:01( 13)    2:26( 12)    0:25
                                                                                         1:23(  9)    2:44(  7)    3:59(  8)    5:00(  9)    7:26(  7)    7:51
   8 Сороговец Никита          Случь                      174 2007 00:07:54      8       3:24( 16)    0:54(  3)    1:09( 10)    0:51(  4)    1:16(  1)    0:20
                                                                                         3:24( 16)    4:18( 15)    5:27( 14)    6:18( 14)    7:34(  8)    7:54
   9 Кутырло Ян                Лично                        8 2008 00:08:02      9       0:59(  1)    1:44( 16)    0:55(  5)    1:13( 18)    2:47( 16)    0:24
                                                                                         0:59(  1)    2:43(  5)    3:38(  4)    4:51(  6)    7:38(  9)    8:02
  10 Печур Артем               СКО "Немига-Норд"          275 2006 00:08:12     10       1:46( 11)    1:43( 15)    0:51(  2)    1:08( 17)    2:22(  9)    0:22
                                                                                         1:46( 11)    3:29( 12)    4:20( 10)    5:28( 10)    7:50( 10)    8:12
  11 Житенец Евгений           КСО "Белая Русь"            45 2007 00:08:16     11       1:11(  5)    1:42( 14)    1:11( 14)    0:54(  7)    2:57( 18)    0:21
                                                                                         1:11(  5)    2:53(  9)    4:04(  9)    4:58(  8)    7:55( 11)    8:16
  12 Филиппенко Трофим         Гимназия №2 - Уручье       398 2007 00:08:23     12       3:31( 17)    0:37(  1)    1:24( 19)    0:51(  4)    1:40(  5)    0:20
                                                                                         3:31( 17)    4:08( 14)    5:32( 15)    6:23( 15)    8:03( 13)    8:23
  13 Сенажацкий Егор           МГТЭЦ-СШ№45                308 2007 00:08:26     13       1:52( 12)    1:36( 11)    1:09( 10)    0:51(  4)    2:32( 15)    0:26
                                                                                         1:52( 12)    3:28( 11)    4:37( 12)    5:28( 10)    8:00( 12)    8:26
  14 Попов Михаил              ЦТКиЭ Бобруйск             384 2007 00:08:31     14       2:25( 13)    1:32( 10)    1:01(  7)    0:45(  3)    2:28( 14)    0:20
                                                                                         2:25( 13)    3:57( 13)    4:58( 13)    5:43( 12)    8:11( 15)    8:31
  15 Броховец Дмитрий          Случь                      154 2007 00:08:32     15       1:23(  9)    2:00( 19)    1:13( 15)    1:23( 19)    2:10(  8)    0:23
                                                                                         1:23(  9)    3:23( 10)    4:36( 11)    5:59( 13)    8:09( 14)    8:32
  16 Миронов Ярослав           Камволь                    130 2010 00:10:18     16       2:43( 14)    2:19( 20)    1:19( 18)    1:06( 16)    2:24( 10)    0:27
                                                                                         2:43( 14)    5:02( 17)    6:21( 16)    7:27( 16)    9:51( 16)   10:18
  17 Мельник Тимур             СКО "Орион"                116 2007 00:12:01     17       2:59( 15)    1:50( 17)    1:44( 20)    1:37( 20)    3:29( 20)    0:22
                                                                                         2:59( 15)    4:49( 16)    6:33( 17)    8:10( 17)   11:39( 17)   12:01
  18 Лях Никита                Случь                      166 2006 00:12:45     18       6:30( 22)    1:23(  7)    1:09( 10)    0:54(  7)    2:26( 12)    0:23
                                                                                         6:30( 22)    7:53( 22)    9:02( 19)    9:56( 18)   12:22( 18)   12:45
  19 Сукневич Михаил           СКО "Немига-Норд"          279 2010 00:15:27     19       4:01( 20)    3:16( 21)    3:08( 23)    1:05( 15)    3:33( 21)    0:24
                                                                                         4:01( 20)    7:17( 19)   10:25( 22)   11:30( 19)   15:03( 19)   15:27
  20 Готто Роман               Лидский район              352 2006 00:15:30     20       5:32( 21)    1:40( 13)    1:08(  9)    3:41( 23)    3:10( 19)    0:19
                                                                                         5:32( 21)    7:12( 18)    8:20( 18)   12:01( 20)   15:11( 20)   15:30
  21 Олесиюк Илья              СКО "Орион"                120 2010 00:16:51     21       3:41( 18)    3:56( 23)    2:35( 22)    1:59( 21)    4:02( 23)    0:38
                                                                                         3:41( 18)    7:37( 20)   10:12( 20)   12:11( 21)   16:13( 21)   16:51
  22 Олесиюк Митя              СКО "Орион"                121 2012 00:17:05     22       3:49( 19)    3:55( 22)    2:34( 21)    2:13( 22)    3:51( 22)    0:43
                                                                                         3:49( 19)    7:44( 21)   10:18( 21)   12:31( 22)   16:22( 22)   17:05
  23 Радчиков Илья             ЦДОДиМ "Виктория"          203 2006 00:19:37     23      12:19( 23)    1:58( 18)    1:10( 13)    0:55( 10)    2:54( 17)    0:21
                                                                                        12:19( 23)   14:17( 23)   15:27( 23)   16:22( 23)   19:16( 23)   19:37

Ж10, 5 КП, 0.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 68)       3( 54)       4( 67)       5(100)   
   1 Новик Александра          Эврика                     322 2004 00:05:40      1       0:59(  2)    1:06(  1)    0:53(  4)    0:41(  2)    1:38(  3)    0:23
                                                                                         0:59(  2)    2:05(  1)    2:58(  1)    3:39(  1)    5:17(  1)    5:40
   2 Асмыкович Виктория        КСО "Белая Русь"            37 2004 00:05:50      2       0:56(  1)    1:15(  2)    0:56(  7)    0:42(  3)    1:46(  4)    0:15
                                                                                         0:56(  1)    2:11(  2)    3:07(  2)    3:49(  2)    5:35(  2)    5:50
   3 Неупокоева Анастасия      ЦДОДиМ "Виктория"          201 2005 00:06:31      3       1:06(  4)    1:35(  7)    0:51(  2)    0:50(  9)    1:51(  5)    0:18
                                                                                         1:06(  4)    2:41(  5)    3:32(  4)    4:22(  4)    6:13(  3)    6:31
   4 Тарашкевич Екатерина      КСО "Белая Русь"           168 2005 00:06:52      4       1:08(  5)    1:26(  5)    0:57(  8)    0:49(  8)    2:03(  8)    0:29
                                                                                         1:08(  5)    2:34(  3)    3:31(  3)    4:20(  3)    6:23(  4)    6:52
   5 Лецко Анна                МГТЭЦДиМ "Виктория"        336 2005 00:07:13      5       1:26(  7)    1:43(  8)    0:54(  5)    0:58( 10)    1:52(  6)    0:20
                                                                                         1:26(  7)    3:09(  6)    4:03(  6)    5:01(  5)    6:53(  5)    7:13
   6 Молочко Дарья             Лидский район              362 2004 00:07:48      6       1:29(  8)    2:37( 11)    0:58(  9)    0:47(  6)    1:36(  2)    0:21
                                                                                         1:29(  8)    4:06(  7)    5:04(  8)    5:51(  7)    7:27(  6)    7:48
   7 Козловская Александра     Лидский район              356 2005 00:07:55      7       2:06(  9)    2:11(  9)    0:44(  1)    0:44(  4)    1:55(  7)    0:15
                                                                                         2:06(  9)    4:17(  8)    5:01(  7)    5:45(  6)    7:40(  7)    7:55
   8 Кунденок Оксана           Лидский район              359 2004 00:09:41      8       1:16(  6)    4:47( 12)    1:03( 10)    0:48(  7)    1:28(  1)    0:19
                                                                                         1:16(  6)    6:03(  9)    7:06(  9)    7:54(  8)    9:22(  8)    9:41
   9 Кадлубай Любовь           Лидский район              355 2004 00:12:13      9       4:58( 10)    2:24( 10)    0:51(  2)    0:44(  4)    2:41( 12)    0:35
                                                                                         4:58( 10)    7:22( 10)    8:13( 10)    8:57(  9)   11:38(  9)   12:13
  10 Бублевич Эвелина          ЦТКиЭ Бобруйск             374 2004 00:15:35     10      10:09( 12)    1:18(  3)    1:04( 11)    0:39(  1)    2:10( 10)    0:15
                                                                                        10:09( 12)   11:27( 11)   12:31( 11)   13:10( 10)   15:20( 10)   15:35
  11 Конан Татьяна             МГТЭЦДиМ "Виктория"        335 2004 00:17:23     11      11:11( 13)    1:25(  4)    0:54(  5)    1:05( 11)    2:26( 11)    0:22
                                                                                        11:11( 13)   12:36( 12)   13:30( 12)   14:35( 11)   17:01( 11)   17:23
  12 Кадлубай Вера             Лидский район              354 2004 00:23:53     12       6:58( 11)    9:28( 13)    3:25( 13)    1:41( 12)    2:03(  8)    0:18
                                                                                         6:58( 11)   16:26( 13)   19:51( 13)   21:32( 12)   23:35( 12)   23:53
  13 Тивари Карина             Стандарт                   155 2004 пп 20.12            16:50
                                                                                        16:50
  14 Герман Евгения            Марьина Горка              448 2005 пп 20.12             1:05(  3)    1:30(  6)    1:19( 12)    5:02
                                                                                         1:05(  3)    2:35(  4)    3:54(  5)    8:56

М10, 5 КП, 0.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 38)       2( 68)       3( 54)       4( 67)       5(100)   
   1 Таврей Влад               КСО "Белая Русь"            35 2003 00:05:25      1       0:43(  1)    1:21(  4)    0:55(  2)    0:56(  7)    1:13(  1)    0:17
                                                                                         0:43(  1)    2:04(  1)    2:59(  1)    3:55(  1)    5:08(  1)    5:25
   2 Капустин Дима             КСО "Белая Русь"           199 2004 00:06:17      2       1:09(  3)    1:20(  3)    0:59(  4)    0:45(  3)    1:38(  5)    0:26
                                                                                         1:09(  3)    2:29(  3)    3:28(  3)    4:13(  3)    5:51(  2)    6:17
   3 Бобков Вячеслав           ЦТКиЭ Бобруйск             373 2005 00:06:55      3       1:15(  4)    1:21(  4)    1:27( 15)    0:42(  1)    1:53(  9)    0:17
                                                                                         1:15(  4)    2:36(  4)    4:03(  6)    4:45(  4)    6:38(  3)    6:55
   4 Богров Ян                 МГТЭЦ-СШ№45                297 2005 00:07:09      4       1:33(  9)    1:17(  2)    1:01(  5)    1:20( 12)    1:37(  4)    0:21
                                                                                         1:33(  9)    2:50(  6)    3:51(  4)    5:11(  5)    6:48(  4)    7:09
   5 Фурик Александр           Случь                      177 2004 00:07:19      5       1:27(  7)    0:55(  1)    0:50(  1)    0:49(  5)    2:58( 16)    0:20
                                                                                         1:27(  7)    2:22(  2)    3:12(  2)    4:01(  2)    6:59(  5)    7:19
   6 Новицкий Александр        Эврика                     324 2005 00:07:50      6       0:57(  2)    1:43( 12)    1:12( 10)    1:23( 15)    2:14( 11)    0:21
                                                                                         0:57(  2)    2:40(  5)    3:52(  5)    5:15(  6)    7:29(  6)    7:50
   7 Литвинко Даниил           ЦТКиЭ Бобруйск             381 2004 00:07:52      7       2:22( 12)    1:26(  7)    0:57(  3)    1:22( 14)    1:25(  3)    0:20
                                                                                         2:22( 12)    3:48( 10)    4:45(  8)    6:07(  8)    7:32(  7)    7:52
   8 Таратынов Ярослав         МГТЭЦ-СШ№45                153 2004 00:08:46      8       1:36( 10)    1:49( 16)    1:04(  7)    0:56(  7)    3:01( 17)    0:20
                                                                                         1:36( 10)    3:25(  8)    4:29(  7)    5:25(  7)    8:26(  8)    8:46
   9 Пикуза Егор               Стародорожский район       420 2004 00:08:49      9       2:06( 11)    2:00( 17)    1:19( 12)    1:20( 12)    1:45(  7)    0:19
                                                                                         2:06( 11)    4:06( 11)    5:25( 10)    6:45( 10)    8:30(  9)    8:49
  10 Вериго Тимур              ЦТКиЭ Бобруйск             375 2004 00:10:59     10       2:51( 14)    3:36( 20)    1:03(  6)    0:42(  1)    2:15( 13)    0:32
                                                                                         2:51( 14)    6:27( 15)    7:30( 13)    8:12( 12)   10:27( 10)   10:59
  11 Дектярев Андрей           ЦТКиЭ Бобруйск             378 2004 00:11:32     11       3:04( 15)    1:29(  8)    1:05(  8)    0:51(  6)    4:45( 21)    0:18
                                                                                         3:04( 15)    4:33( 12)    5:38( 11)    6:29(  9)   11:14( 12)   11:32
  12 Мисько Никита             Лично                      152 2005 00:12:10     12       3:38( 17)    1:35( 10)    1:17( 11)    0:58(  9)    3:29( 19)    1:13
                                                                                         3:38( 17)    5:13( 13)    6:30( 12)    7:28( 11)   10:57( 11)   12:10
  13 Грохольский Владислав     СКО "Орион"                111 2005 00:13:25     13       1:31(  8)    5:24( 21)    2:05( 18)    1:01( 10)    2:51( 15)    0:33
                                                                                         1:31(  8)    6:55( 16)    9:00( 14)   10:01( 13)   12:52( 13)   13:25
  14 Федоренко Иван            Стародорожский район       426 2004 00:15:20     14       1:15(  4)    1:36( 11)    6:42( 19)    1:05( 11)    4:25( 20)    0:17
                                                                                         1:15(  4)    2:51(  7)    9:33( 15)   10:38( 14)   15:03( 14)   15:20
  15 Ковалевский Петр          МГТЭЦ-СШ№45                300 2004 00:17:44     15       1:23(  6)    2:07( 18)    1:41( 17)   10:21( 19)    1:55( 10)    0:17
                                                                                         1:23(  6)    3:30(  9)    5:11(  9)   15:32( 15)   17:27( 15)   17:44
  16 Жуковец Илья              Стародорожский район       415 2004 00:21:56     16      12:38( 20)    1:31(  9)    1:21( 14)    3:36( 17)    2:33( 14)    0:17
                                                                                        12:38( 20)   14:09( 19)   15:30( 18)   19:06( 16)   21:39( 16)   21:56
  17 Кожемяченко Кирилл        МГТЭЦ-СШ№45                301 2005 00:23:53     17       7:46( 19)    2:43( 19)    1:37( 16)    9:50( 18)    1:39(  6)    0:18
                                                                                         7:46( 19)   10:29( 18)   12:06( 16)   21:56( 17)   23:35( 17)   23:53
  18 Ширинский Николай         МГТЭЦ-СШ№45                312 2005 00:26:42     18       3:35( 16)    1:45( 15)    8:53( 21)   10:24( 20)    1:46(  8)    0:19
                                                                                         3:35( 16)    5:20( 14)   14:13( 17)   24:37( 18)   26:23( 18)   26:42
  19 Метельский Антон          Случь                      169 2006 00:27:28     19      21:28( 22)    1:23(  6)    1:19( 12)    0:45(  3)    2:14( 11)    0:19
                                                                                        21:28( 22)   22:51( 21)   24:10( 21)   24:55( 19)   27:09( 19)   27:28
  20 Степанов Макар            Лидский район              367 2005 00:28:31     20      18:33( 21)    1:44( 14)    1:11(  9)    3:34( 16)    3:11( 18)    0:18
                                                                                        18:33( 21)   20:17( 20)   21:28( 20)   25:02( 20)   28:13( 20)   28:31
  21 Куприянчик Ким            Стародорожский район       419 2004 00:29:05     21       6:28( 18)    1:43( 12)    7:49( 20)   11:28( 21)    1:19(  2)    0:18
                                                                                         6:28( 18)    8:11( 17)   16:00( 19)   27:28( 21)   28:47( 21)   29:05
  22 Рябцев Матвей             Лично                       14 2005 пп 20.12             2:29( 13)   25:29
                                                                                         2:29( 13)   27:58

Ж12, 8 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 60)       2( 36)       3( 37)       4( 49)       5( 41)       6( 43)       7( 58)       8(100)   
   1 Щеголева Анастасия        ЦТКиЭ Бобруйск       Iю    388 2002 00:10:36      1       1:12(  1)    1:02(  2)    0:48(  7)    1:03(  1)    2:28(  3)    0:40(  3)    2:06(  2)    1:04(  3)    0:13
                                                                                         1:12(  1)    2:14(  1)    3:02(  1)    4:05(  1)    6:33(  1)    7:13(  1)    9:19(  1)   10:23(  1)   10:36
   2 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"     Iю     65 2003 00:14:03      2       1:13(  2)    2:08(  5)    0:30(  2)    4:39(  8)    2:01(  1)    0:32(  1)    1:44(  1)    0:59(  1)    0:17
                                                                                         1:13(  2)    3:21(  2)    3:51(  2)    8:30(  3)   10:31(  3)   11:03(  3)   12:47(  2)   13:46(  2)   14:03
   3 Сидяко Валерия            Гимназия №2 - Уручье IIю   400 2002 00:15:12      3       2:31(  5)    1:29(  3)    1:44( 14)    1:44(  2)    2:41(  4)    0:43(  5)    2:26(  3)    1:36( 13)    0:18
                                                                                         2:31(  5)    4:00(  4)    5:44(  3)    7:28(  2)   10:09(  2)   10:52(  2)   13:18(  3)   14:54(  3)   15:12
   4 Ганичева Елизавета        МГТЭЦДиМ "Виктория"  Iю    331 2002 00:21:42      4       2:28(  4)    1:38(  4)    1:42( 13)    4:01(  5)    4:04(  6)    1:15( 13)    4:01(  6)    1:58( 15)    0:35
                                                                                         2:28(  4)    4:06(  5)    5:48(  4)    9:49(  4)   13:53(  4)   15:08(  4)   19:09(  4)   21:07(  4)   21:42
   5 Филлипенко Злата          Гимназия №2 - Уручье IIю   402 2002 00:24:40      5       3:15(  6)    0:39(  1)    2:19( 16)    6:06(  9)    2:19(  2)    0:49(  7)    7:56( 13)    1:02(  2)    0:15
                                                                                         3:15(  6)    3:54(  3)    6:13(  5)   12:19(  5)   14:38(  5)   15:27(  5)   23:23(  5)   24:25(  5)   24:40
   6 Афанасьева Анна           КСО "Эридан"         IIю    89 2005 00:37:50      6      11:12( 12)   11:43( 15)    0:43(  5)    4:25(  7)    4:48(  7)    0:41(  4)    2:48(  4)    1:13(  6)    0:17
                                                                                        11:12( 12)   22:55( 11)   23:38( 10)   28:03(  8)   32:51(  6)   33:32(  6)   36:20(  6)   37:33(  6)   37:50
   7 Чернышева Анна            МГТЭЦДиМ "Виктория"        349 2003 00:40:02      7       3:27(  7)    8:34( 10)    0:36(  4)   12:24( 14)    7:56( 12)    0:50(  8)    4:24(  8)    1:28( 11)    0:23
                                                                                         3:27(  7)   12:01(  7)   12:37(  7)   25:01(  6)   32:57(  7)   33:47(  7)   38:11(  7)   39:39(  7)   40:02
   8 Козловская Юлия           Лидский район              357 2002 00:40:41      8       4:26(  9)    8:41( 12)    0:27(  1)   12:37( 15)    7:30( 10)    1:01( 11)    4:31(  9)    1:13(  6)    0:15
                                                                                         4:26(  9)   13:07(  8)   13:34(  8)   26:11(  7)   33:41(  8)   34:42(  8)   39:13(  8)   40:26(  8)   40:41
   9 Коробчиц Валерия          МГТЭЦ-СШ№45                303 2003 00:42:29      9      17:56( 16)    6:08(  7)    0:48(  7)    3:53(  4)    6:54(  8)    1:02( 12)    4:13(  7)    1:13(  6)    0:22
                                                                                        17:56( 16)   24:04( 12)   24:52( 11)   28:45(  9)   35:39(  9)   36:41(  9)   40:54(  9)   42:07(  9)   42:29
  10 Карелина Софья            Эврика               IIю   318 2005 00:44:44     10       1:20(  3)   14:57( 16)    1:08( 10)   17:33( 16)    3:12(  5)    0:59( 10)    3:29(  5)    1:52( 14)    0:14
                                                                                         1:20(  3)   16:17(  9)   17:25(  9)   34:58( 11)   38:10( 11)   39:09( 11)   42:38( 10)   44:30( 10)   44:44
  11 Похоменко Елена           МГТЭЦ-СШ№45                306 2003 00:45:09     11      19:53( 18)    6:13(  8)    0:30(  2)    4:13(  6)    7:00(  9)    0:56(  9)    4:38( 10)    1:09(  5)    0:37
                                                                                        19:53( 18)   26:06( 13)   26:36( 12)   30:49( 10)   37:49( 10)   38:45( 10)   43:23( 11)   44:32( 11)   45:09
  12 Дубик Алеся               Стародорожский район       413 2003 00:53:57     12      17:34( 15)    8:40( 11)    0:54(  9)   12:01( 13)    7:54( 11)    0:46(  6)    4:39( 11)    1:05(  4)    0:24
                                                                                        17:34( 15)   26:14( 14)   27:08( 13)   39:09( 13)   47:03( 12)   47:49( 12)   52:28( 12)   53:33( 12)   53:57
  13 Тишко Ангелина            ЦДОДиМ "Виктория"          208 2002 01:04:09     13      16:16( 13)   11:38( 13)    1:12( 11)    8:42( 12)    9:53( 14)    5:59( 15)    8:30( 15)    1:34( 12)    0:25
                                                                                        16:16( 13)   27:54( 15)   29:06( 14)   37:48( 12)   47:41( 13)   53:40( 13)   62:10( 13)   63:44( 13)   64:09
  14 Радчикова Анастасия       ЦДОДиМ "Виктория"          204 2002 01:06:08     14      18:15( 17)   11:42( 14)    1:28( 12)    8:23( 11)    9:52( 13)    6:08( 16)    8:29( 14)    1:25( 10)    0:26
                                                                                        18:15( 17)   29:57( 16)   31:25( 15)   39:48( 14)   49:40( 14)   55:48( 14)   64:17( 14)   65:42( 14)   66:08
  15 Гриневич Алина            ЦТКиЭ Бобруйск             376 2002 01:10:16     15      17:23( 14)   28:47( 17)    0:43(  5)    3:26(  3)   11:34( 15)    1:49( 14)    4:46( 12)    1:23(  9)    0:25
                                                                                        17:23( 14)   46:10( 17)   46:53( 17)   50:19( 16)   61:53( 15)   63:42( 16)   68:28( 15)   69:51( 15)   70:16
  16 Хижняк Маргарита          КСО "Белая Русь"            52 2003 пп 20.12             3:45(  8)    5:50(  6)    2:17( 15)   76:30
                                                                                         3:45(  8)    9:35(  6)   11:52(  6)   88:22
  17 Мороз Юлия                Случь                       66 2003 пп 20.12             9:39( 11)  121:46
                                                                                         9:39( 11)  131:25
  18 Боровская Александра      ЦДОДиМ "Виктория"          196 2002 пп 20.12             8:35( 10)    8:28(  9)   15:08( 17)    8:09( 10)   22:15( 16)    0:37(  2)   71:46
                                                                                         8:35( 10)   17:03( 10)   32:11( 16)   40:20( 15)   62:35( 16)   63:12( 15)  134:58
  19 Сугаченко Ольга           ЦТКиЭ Бобруйск             385 2002 пп 20.12            30:24
                                                                                        30:24

М12, 13 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 49)       3( 63)       4( 47)       5( 53)       6( 54)       7( 40)       8( 41)       9( 42)      10( 61)      11( 57)      12( 58)      13(100)   
   1 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     Iю     43 2003 00:12:56      1       1:30(  2)    1:09(  3)    0:45(  1)    0:40(  1)    0:40( 12)    1:18( 18)    0:40(  1)    0:35(  1)    0:55(  1)    1:28(  2)    0:57(  4)    1:16(  1)    0:51(  1)    0:12
                                                                                         1:30(  2)    2:39(  2)    3:24(  2)    4:04(  2)    4:44(  2)    6:02(  2)    6:42(  2)    7:17(  2)    8:12(  2)    9:40(  1)   10:37(  1)   11:53(  1)   12:44(  1)   12:56
   2 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"     Iю     64 2003 00:14:34      2       1:35(  4)    1:24(  8)    0:52(  5)    0:55(  4)    0:25(  4)    1:02(  3)    1:16( 18)    0:39(  3)    1:37(  7)    1:26(  1)    0:53(  3)    1:21(  2)    0:56(  2)    0:13
                                                                                         1:35(  4)    2:59(  4)    3:51(  3)    4:46(  3)    5:11(  3)    6:13(  3)    7:29(  3)    8:08(  3)    9:45(  3)   11:11(  2)   12:04(  2)   13:25(  2)   14:21(  2)   14:34
   3 Обернихин Александр       МГТЭЦ-СШ№45          IIю   305 2003 00:16:50      3       1:41(  6)    1:18(  7)    0:53(  8)    1:01(  7)    0:36(  8)    1:10(  7)    1:04( 15)    0:55( 22)    1:40(  8)    1:55(  5)    1:12( 13)    2:00( 18)    1:09( 14)    0:16
                                                                                         1:41(  6)    2:59(  4)    3:52(  4)    4:53(  4)    5:29(  4)    6:39(  4)    7:43(  4)    8:38(  5)   10:18(  4)   12:13(  3)   13:25(  3)   15:25(  3)   16:34(  3)   16:50
   4 Никитин Олег              КСО "Белая Русь"     Iю     63 2002 00:17:14      4       1:30(  2)    1:39( 13)    0:52(  5)    1:47( 14)    0:23(  2)    1:25( 20)    1:04( 15)    0:51( 19)    1:34(  6)    2:01(  7)    1:21( 16)    1:28(  3)    1:01(  5)    0:18
                                                                                         1:30(  2)    3:09(  6)    4:01(  5)    5:48(  7)    6:11(  7)    7:36(  7)    8:40(  7)    9:31(  7)   11:05(  6)   13:06(  5)   14:27(  4)   15:55(  4)   16:56(  4)   17:14
   5 Крючко Андрей             Стародорожский район IIю   418 2002 00:19:57      5       1:36(  5)    1:14(  6)    1:19( 15)    1:10(  8)    0:30(  6)    1:13( 11)    0:47(  4)    0:53( 21)    1:50( 11)    2:04(  8)    2:25( 21)    3:25( 24)    1:14( 17)    0:17
                                                                                         1:36(  5)    2:50(  3)    4:09(  6)    5:19(  6)    5:49(  5)    7:02(  6)    7:49(  5)    8:42(  6)   10:32(  5)   12:36(  4)   15:01(  5)   18:26(  5)   19:40(  5)   19:57
   6 Скорый Артем              Случь                      173 2002 00:20:41      6       2:46( 13)    1:33( 11)    0:47(  4)    2:06( 17)    0:24(  3)    1:11(  8)    1:37( 22)    0:50( 15)    2:29( 16)    2:38( 16)    1:03(  9)    1:33(  4)    1:31( 20)    0:13
                                                                                         2:46( 13)    4:19( 10)    5:06(  9)    7:12( 10)    7:36(  8)    8:47(  8)   10:24(  9)   11:14(  9)   13:43(  8)   16:21(  6)   17:24(  6)   18:57(  6)   20:28(  6)   20:41
   7 Балабанов Глеб            Камволь                    126 2005 00:22:09      7       2:21( 10)    1:59( 16)    1:44( 19)    1:25(  9)    0:43( 14)    2:19( 26)    1:22( 19)    0:50( 15)    2:16( 13)    2:29( 14)    1:35( 18)    1:48( 14)    1:04(  9)    0:14
                                                                                         2:21( 10)    4:20( 11)    6:04( 11)    7:29( 11)    8:12( 10)   10:31( 11)   11:53( 11)   12:43( 11)   14:59(  9)   17:28(  7)   19:03(  8)   20:51(  8)   21:55(  7)   22:09
   8 Можар Антон               МГТЭЦ ДиМ            Iю    188 2004 00:22:41      8       4:45( 23)    1:28( 10)    0:52(  5)    2:10( 18)    0:19(  1)    0:58(  2)    1:51( 23)    0:50( 15)    2:28( 15)    2:37( 15)    0:59(  8)    1:34(  5)    1:36( 21)    0:14
                                                                                         4:45( 23)    6:13( 16)    7:05( 14)    9:15( 13)    9:34( 12)   10:32( 12)   12:23( 12)   13:13( 12)   15:41( 10)   18:18( 10)   19:17( 10)   20:51(  8)   22:27(  8)   22:41
   9 Маркушов Сергей           КО "БГУ"                   397 2003 00:23:41      9       4:12( 21)    1:11(  4)    1:03( 11)    2:18( 20)    2:18( 26)    1:42( 22)    2:14( 27)    0:40(  4)    1:31(  4)    2:17(  9)    1:07( 11)    1:52( 15)    1:00(  3)    0:16
                                                                                         4:12( 21)    5:23( 12)    6:26( 12)    8:44( 12)   11:02( 14)   12:44( 14)   14:58( 14)   15:38( 14)   17:09( 13)   19:26( 11)   20:33( 11)   22:25( 10)   23:25(  9)   23:41
  10 Пугачев Егор              Стародорожский район       423 2003 00:24:37     10       5:11( 24)    1:11(  4)    1:02( 10)    2:23( 21)    2:14( 25)    1:47( 24)    2:09( 26)    0:42(  8)    1:28(  3)    2:19( 10)    1:04( 10)    1:54( 16)    1:00(  3)    0:13
                                                                                         5:11( 24)    6:22( 17)    7:24( 15)    9:47( 15)   12:01( 16)   13:48( 16)   15:57( 18)   16:39( 17)   18:07( 14)   20:26( 13)   21:30( 12)   23:24( 11)   24:24( 10)   24:37
  11 Скиндер Андрей            КСО "Берестье"             138 2002 00:25:31     11       2:10(  8)    1:54( 14)    1:38( 18)    0:57(  5)    1:10( 19)    1:14( 13)    0:46(  3)    0:56( 23)    5:39( 26)    1:46(  4)    0:58(  6)    1:42( 10)    4:27( 27)    0:14
                                                                                         2:10(  8)    4:04(  9)    5:42( 10)    6:39(  9)    7:49(  9)    9:03(  9)    9:49(  8)   10:45(  8)   16:24( 11)   18:10(  9)   19:08(  9)   20:50(  7)   25:17( 11)   25:31
  12 Вяль Михаил               Лично                      417 2003 00:27:40     12       5:29( 25)    2:16( 17)    1:33( 17)    0:59(  6)    0:50( 15)    1:46( 23)    1:02( 14)    1:37( 27)    1:33(  5)    2:23( 13)    3:54( 27)    2:15( 20)    1:41( 22)    0:22
                                                                                         5:29( 25)    7:45( 18)    9:18( 18)   10:17( 17)   11:07( 15)   12:53( 15)   13:55( 13)   15:32( 13)   17:05( 12)   19:28( 12)   23:22( 13)   25:37( 12)   27:18( 12)   27:40
  13 Калесник Владислав        Стародорожский район IIю   416 2002 00:27:51     13       2:34( 11)    1:08(  2)    0:46(  3)    0:44(  2)    0:40( 12)    1:09(  5)    0:50(  6)    0:41(  6)   13:10( 28)    1:55(  5)    0:57(  4)    1:59( 17)    1:04(  9)    0:14
                                                                                         2:34( 11)    3:42(  8)    4:28(  7)    5:12(  5)    5:52(  6)    7:01(  5)    7:51(  6)    8:32(  4)   21:42( 18)   23:37( 16)   24:34( 15)   26:33( 14)   27:37( 13)   27:51
  14 Лецко Роман               МГТЭЦДиМ "Виктория"        186 2002 00:28:21     14       5:48( 26)    3:43( 20)    1:07( 14)    2:15( 19)    0:51( 16)    1:09(  5)    0:53(  7)    0:52( 20)    2:17( 14)    3:13( 20)    1:33( 17)    2:38( 22)    1:45( 23)    0:17
                                                                                         5:48( 26)    9:31( 22)   10:38( 19)   12:53( 19)   13:44( 17)   14:53( 17)   15:46( 16)   16:38( 16)   18:55( 15)   22:08( 14)   23:41( 14)   26:19( 13)   28:04( 14)   28:21
  15 Колтович Павел            ЦТКиЭ Бобруйск             449      00:29:48     15       2:44( 12)    5:12( 24)    6:23( 28)    1:41( 12)    1:11( 21)    1:21( 19)    0:59(  9)    0:50( 15)    2:48( 18)    2:20( 11)    1:18( 15)    1:37(  6)    1:09( 14)    0:15
                                                                                         2:44( 12)    7:56( 20)   14:19( 24)   16:00( 22)   17:11( 22)   18:32( 21)   19:31( 21)   20:21( 21)   23:09( 21)   25:29( 20)   26:47( 20)   28:24( 17)   29:33( 16)   29:48
  16 Голубев Федор             Эврика                     314 2003 00:30:09     16       3:25( 18)    2:29( 18)    1:04( 12)    2:26( 22)    1:02( 17)    1:14( 13)    3:37( 28)    1:11( 24)    3:31( 19)    3:27( 21)    2:31( 22)    2:40( 23)    1:16( 18)    0:16
                                                                                         3:25( 18)    5:54( 14)    6:58( 13)    9:24( 14)   10:26( 13)   11:40( 13)   15:17( 15)   16:28( 15)   19:59( 17)   23:26( 15)   25:57( 18)   28:37( 18)   29:53( 17)   30:09
  17 Шумакович Даниил          КСО "Белая Русь"     IIю    68 2003 00:31:34     17       4:11( 20)    1:55( 15)    2:27( 20)    1:35( 11)    3:45( 27)    1:12(  9)    0:47(  4)    0:48( 13)    5:46( 27)    1:45(  3)    0:58(  6)    1:44( 12)    4:26( 26)    0:15
                                                                                         4:11( 20)    6:06( 15)    8:33( 16)   10:08( 16)   13:53( 18)   15:05( 18)   15:52( 17)   16:40( 18)   22:26( 20)   24:11( 18)   25:09( 17)   26:53( 15)   31:19( 18)   31:34
  18 Илюкевик Денис            ДЮК Ленинского район       440 2002 00:31:38     18       4:42( 22)    5:15( 25)    6:17( 27)    1:44( 13)    1:10( 19)    1:27( 21)    1:00( 11)    0:45( 11)    2:47( 17)    2:21( 12)    1:14( 14)    1:41(  8)    1:02(  6)    0:13
                                                                                         4:42( 22)    9:57( 24)   16:14( 25)   17:58( 23)   19:08( 23)   20:35( 23)   21:35( 23)   22:20( 22)   25:07( 22)   27:28( 21)   28:42( 21)   30:23( 20)   31:25( 19)   31:38
  19 Грабинов Андрей           Стародорожский район       408 2002 00:32:46     19       2:58( 14)    2:30( 19)    3:28( 22)    4:52( 24)    1:03( 18)    1:50( 25)    1:55( 24)    1:12( 25)    2:05( 12)    3:06( 19)    1:41( 19)    2:11( 19)    3:36( 25)    0:19
                                                                                         2:58( 14)    5:28( 13)    8:56( 17)   13:48( 21)   14:51( 21)   16:41( 20)   18:36( 20)   19:48( 20)   21:53( 19)   24:59( 19)   26:40( 19)   28:51( 19)   32:27( 20)   32:46
  20 Звонцов Илья              СК "Алькор"                 84 2002 00:34:30     20       9:10( 28)    1:33( 11)    1:04( 12)    1:30( 10)    1:18( 22)    5:56( 28)    0:59(  9)    1:28( 26)    3:48( 20)    2:55( 17)    1:11( 12)    2:16( 21)    1:06( 13)    0:16
                                                                                         9:10( 28)   10:43( 25)   11:47( 21)   13:17( 20)   14:35( 20)   20:31( 22)   21:30( 22)   22:58( 23)   26:46( 23)   29:41( 22)   30:52( 22)   33:08( 21)   34:14( 21)   34:30
  21 Петрученко Женя           Лично                IIю   183 2002 00:35:44     21       3:24( 17)    6:26( 27)    0:58(  9)    1:47( 14)    1:44( 24)    1:14( 13)    1:30( 20)    0:43(  9)    1:46(  9)    4:23( 22)    0:47(  1)    9:41( 27)    1:05( 11)    0:16
                                                                                         3:24( 17)    9:50( 23)   10:48( 20)   12:35( 18)   14:19( 19)   15:33( 19)   17:03( 19)   17:46( 19)   19:32( 16)   23:55( 17)   24:42( 16)   34:23( 22)   35:28( 22)   35:44
  22 Ефедов Владислав          Стародорожский район       414 2003 00:43:44     22       2:59( 15)    4:47( 21)    4:24( 24)   10:21( 25)    0:37( 10)    1:17( 17)    1:00( 11)    0:48( 13)    5:34( 25)    5:25( 24)    3:32( 23)    1:41(  8)    1:03(  8)    0:16
                                                                                         2:59( 15)    7:46( 19)   12:10( 22)   22:31( 24)   23:08( 24)   24:25( 24)   25:25( 24)   26:13( 24)   31:47( 24)   37:12( 23)   40:44( 23)   42:25( 23)   43:28( 23)   43:44
  23 Татур Никита              Случь                      175 2002 00:44:49     23       3:52( 19)    4:55( 23)    4:18( 23)   10:35( 28)    0:34(  7)    1:12(  9)    0:56(  8)    0:43(  9)    5:13( 22)    5:41( 27)    3:37( 24)    1:39(  7)    1:17( 19)    0:17
                                                                                         3:52( 19)    8:47( 21)   13:05( 23)   23:40( 25)   24:14( 25)   25:26( 25)   26:22( 25)   27:05( 25)   32:18( 25)   37:59( 24)   41:36( 24)   43:15( 24)   44:32( 24)   44:49
  24 Книга Николай             Лично                      194 2002 00:49:43     24       8:56( 27)    4:49( 22)    4:28( 26)   10:22( 26)    0:36(  8)    1:13( 11)    1:05( 17)    0:41(  6)    5:14( 23)    5:34( 25)    3:41( 26)    1:45( 13)    1:05( 11)    0:14
                                                                                         8:56( 27)   13:45( 26)   18:13( 26)   28:35( 26)   29:11( 26)   30:24( 26)   31:29( 26)   32:10( 26)   37:24( 26)   42:58( 25)   46:39( 25)   48:24( 25)   49:29( 25)   49:43
  25 Логинович Максим          Случь                       39 2003 00:57:42     25       3:19( 16)   18:24( 28)    4:24( 24)   10:22( 26)    0:38( 11)    1:16( 16)    1:00( 11)    0:40(  4)    5:14( 23)    5:38( 26)    3:40( 25)    1:42( 10)    1:10( 16)    0:15
                                                                                         3:19( 16)   21:43( 27)   26:07( 27)   36:29( 27)   37:07( 27)   38:23( 27)   39:23( 27)   40:03( 27)   45:17( 27)   50:55( 26)   54:35( 26)   56:17( 26)   57:27( 26)   57:42
  26 Протасов Максим           Гимназия №2 - Уручье       395 2003 01:35:00     26    
  27 Неупокоев Евгений         ЦДОДиМ "Виктория"          200 2002 02:44:13     27     103:03( 29)    6:10( 26)    2:33( 21)    4:48( 23)   10:02( 28)    4:08( 27)    2:06( 25)   10:44( 28)    4:12( 21)    3:03( 18)    1:42( 20)    8:06( 25)    3:16( 24)    0:20
                                                                                       103:03( 29)  109:13( 28)  111:46( 28)  116:34( 28)  126:36( 28)  130:44( 28)  132:50( 28)  143:34( 28)  147:46( 28)  150:49( 27)  152:31( 27)  160:37( 27)  163:53( 27)  164:13
  28 Миронов Арсений           МГТЭЦ ДиМ            II    187 2002 пп 20.12             1:28(  1)    1:04(  1)    0:45(  1)    0:44(  2)    0:26(  5)    0:52(  1)    0:40(  1)    0:36(  2)    1:26(  2)    4:22
                                                                                         1:28(  1)    2:32(  1)    3:17(  1)    4:01(  1)    4:27(  1)    5:19(  1)    5:59(  1)    6:35(  1)    8:01(  1)   12:23
  29 Мезенцев Артур            Эврика                     320 2003 пп 20.12             2:10(  8)   55:56
                                                                                         2:10(  8)   58:06
  30 Асмыкович Александр       КСО "Белая Русь"     Iю     36 2003 пп 16.2              1:49(  7)    1:27(  9)    1:23( 16)    1:55( 16)    1:43( 23)    1:08(  4)    1:34( 21)    0:45( 11)    1:46(  9)    4:23( 22)    0:52(  2)    9:36( 26)    1:02(  6)    0:15
                                                                                         1:49(  7)    3:16(  7)    4:39(  8)    6:34(  8)    8:17( 11)    9:25( 10)   10:59( 10)   11:44( 10)   13:30(  7)   17:53(  8)   18:45(  7)   28:21( 16)   29:23( 15)   29:38

Ж14, 13 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 49)       3( 63)       4( 47)       5( 53)       6( 54)       7( 40)       8( 41)       9( 42)      10( 61)      11( 57)      12( 58)      13(100)   
   1 Кравченко Карина          Случь                Iю    162 2001 00:16:15      1       1:20(  2)    2:22( 12)    0:43(  3)    0:41(  3)    0:37( 14)    1:18( 10)    0:58( 12)    0:45( 10)    1:28(  7)    1:50(  3)    1:11( 10)    1:40(  6)    1:03(  7)    0:19
                                                                                         1:20(  2)    3:42(  9)    4:25(  3)    5:06(  3)    5:43(  3)    7:01(  3)    7:59(  4)    8:44(  4)   10:12(  4)   12:02(  4)   13:13(  4)   14:53(  3)   15:56(  2)   16:15
   2 Серегова Диана            МГТЭЦДиМ "Виктория"  II    342 2000 00:16:19      2       1:43(  5)    1:35(  7)    1:10( 11)    0:55(  8)    0:28(  7)    0:59(  2)    0:51(  7)    0:45( 10)    1:26(  6)    1:59( 11)    1:09(  7)    1:44(  7)    1:22( 17)    0:13
                                                                                         1:43(  5)    3:18(  5)    4:28(  4)    5:23(  4)    5:51(  4)    6:50(  2)    7:41(  1)    8:26(  2)    9:52(  2)   11:51(  2)   13:00(  2)   14:44(  2)   16:06(  3)   16:19
   3 Масалова Ульяна           Гимназия №2 - Уручье II    394 2000 00:16:33      3       1:50( 11)    1:12(  2)    0:44(  4)    1:00(  9)    0:26(  4)    1:04(  7)    1:34( 17)    0:46( 14)    1:23(  4)    1:57(  8)    1:09(  7)    2:00( 12)    1:14( 12)    0:14
                                                                                         1:50( 11)    3:02(  2)    3:46(  1)    4:46(  1)    5:12(  1)    6:16(  1)    7:50(  3)    8:36(  3)    9:59(  3)   11:56(  3)   13:05(  3)   15:05(  4)   16:19(  4)   16:33
   4 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ "Виктория"  II    340 2000 00:17:10      4       1:47(  9)    1:28(  6)    0:53(  7)    0:40(  2)    0:27(  5)    4:18( 19)    0:41(  2)    0:38(  4)    1:14(  2)    1:39(  2)    0:57(  3)    1:21(  2)    0:50(  1)    0:17
                                                                                         1:47(  9)    3:15(  4)    4:08(  2)    4:48(  2)    5:15(  2)    9:33( 11)   10:14(  9)   10:52(  9)   12:06(  9)   13:45(  9)   14:42(  9)   16:03(  8)   16:53(  5)   17:10
   5 Дмитриева Ольга           Стародорожский район Iю    412 2000 00:17:13      5       1:46(  6)    2:58( 16)    0:54(  8)    0:39(  1)    0:28(  7)    1:39( 15)    0:44(  3)    0:41(  6)    1:25(  5)    1:58( 10)    0:54(  2)    1:54( 11)    0:59(  3)    0:14
                                                                                         1:46(  6)    4:44( 14)    5:38( 11)    6:17(  9)    6:45(  8)    8:24(  8)    9:08(  7)    9:49(  7)   11:14(  6)   13:12(  6)   14:06(  6)   16:00(  7)   16:59(  6)   17:13
   6 Карачун Мария             МГТЭЦДиМ "Виктория"  IIю   333 2001 00:17:19      6       1:46(  6)    1:42(  9)    2:37( 18)    1:04( 12)    0:23(  2)    1:03(  6)    0:46(  4)    0:38(  4)    1:41( 10)    1:51(  4)    0:59(  4)    1:29(  3)    1:08(  8)    0:12
                                                                                         1:46(  6)    3:28(  6)    6:05( 13)    7:09( 12)    7:32( 11)    8:35(  9)    9:21(  8)    9:59(  8)   11:40(  8)   13:31(  8)   14:30(  8)   15:59(  6)   17:07(  8)   17:19
   7 Шеремет Диана             Гимназия №2 - Уручье IIю   403 2001 00:17:24      7       1:48( 10)    1:19(  4)    1:52( 16)    0:43(  4)    0:36( 12)    1:16(  9)    0:53(  8)    0:48( 15)    1:28(  7)    1:55(  6)    1:18( 13)    1:46(  8)    1:23( 18)    0:19
                                                                                         1:48( 10)    3:07(  3)    4:59(  6)    5:42(  6)    6:18(  7)    7:34(  5)    8:27(  5)    9:15(  5)   10:43(  5)   12:38(  5)   13:56(  5)   15:42(  5)   17:05(  7)   17:24
   8 Шумская Виктория          ЦТКиЭ Бобруйск       II    387 2001 00:18:29      8       1:33(  3)    1:10(  1)    4:44( 20)    0:52(  6)    0:37( 14)    0:59(  2)    0:48(  6)    0:37(  2)    1:21(  3)    1:57(  8)    1:04(  6)    1:34(  5)    1:01(  5)    0:12
                                                                                         1:33(  3)    2:43(  1)    7:27( 18)    8:19( 14)    8:56( 13)    9:55( 12)   10:43( 11)   11:20( 11)   12:41( 11)   14:38( 11)   15:42( 10)   17:16(  9)   18:17(  9)   18:29
   9 Анейчик Елена             ДЮК Ленинского район       438 2000 00:19:34      9       2:41( 16)    1:40(  8)    1:06(  9)    0:54(  7)    0:36( 12)    1:01(  4)    0:47(  5)    0:44(  8)    1:52( 13)    2:04( 13)    1:03(  5)    3:43( 18)    1:08(  8)    0:15
                                                                                         2:41( 16)    4:21( 11)    5:27(  9)    6:21( 10)    6:57(  9)    7:58(  7)    8:45(  6)    9:29(  6)   11:21(  7)   13:25(  7)   14:28(  7)   18:11( 10)   19:19( 10)   19:34
  10 Волкова Яна               Гимназия №2 - Уручье II    391 2000 00:20:36     10       1:33(  3)    1:56( 10)    1:07( 10)    1:01( 11)    0:29(  9)    1:31( 13)    2:45( 20)    0:44(  8)    1:31(  9)    1:55(  6)    1:10(  9)    3:22( 17)    1:18( 16)    0:14
                                                                                         1:33(  3)    3:29(  7)    4:36(  5)    5:37(  5)    6:06(  5)    7:37(  6)   10:22( 10)   11:06( 10)   12:37( 10)   14:32( 10)   15:42( 10)   19:04( 11)   20:22( 11)   20:36
  11 Степанюк Алиса            Лично                III    18 2000 00:22:55     11       2:14( 13)    3:04( 17)    1:13( 12)    2:31( 15)    1:27( 19)    2:07( 17)    1:09( 13)    0:45( 10)    1:49( 12)    1:59( 11)    1:18( 13)    1:50( 10)    1:16( 14)    0:13
                                                                                         2:14( 13)    5:18( 17)    6:31( 15)    9:02( 16)   10:29( 17)   12:36( 18)   13:45( 18)   14:30( 17)   16:19( 15)   18:18( 12)   19:36( 12)   21:26( 12)   22:42( 12)   22:55
  12 Фролова Лиза              МГТЭЦ ДиМ                  193 2001 00:24:54     12       3:12( 19)    2:38( 14)    2:53( 19)    1:33( 14)    0:39( 16)    1:02(  5)    1:20( 14)    0:48( 15)    2:01( 14)    3:20( 18)    1:43( 16)    2:22( 13)    1:10( 10)    0:13
                                                                                         3:12( 19)    5:50( 18)    8:43( 20)   10:16( 18)   10:55( 18)   11:57( 17)   13:17( 17)   14:05( 16)   16:06( 13)   19:26( 15)   21:09( 15)   23:31( 15)   24:41( 15)   24:54
  13 Данилова Влада            МГТЭЦ-СШ№45                439 2001 00:24:56     13       2:20( 15)    2:35( 13)    1:23( 14)    2:41( 17)    0:51( 17)    1:46( 16)    0:57( 11)    1:10( 18)    2:24( 15)    2:57( 16)    1:50( 18)    2:30( 14)    1:14( 12)    0:18
                                                                                         2:20( 15)    4:55( 15)    6:18( 14)    8:59( 15)    9:50( 15)   11:36( 15)   12:33( 15)   13:43( 15)   16:07( 14)   19:04( 14)   20:54( 14)   23:24( 14)   24:38( 14)   24:56
  14 Теслюк Леа                ЦДОДиМ "Виктория"          207 2000 00:26:53     14       2:49( 18)    1:25(  5)    1:16( 13)    2:32( 16)    1:16( 18)    1:30( 12)    1:24( 15)    1:13( 19)    4:55( 19)    2:10( 14)    1:55( 19)    2:32( 16)    1:40( 19)    0:16
                                                                                         2:49( 18)    4:14( 10)    5:30( 10)    8:02( 13)    9:18( 14)   10:48( 14)   12:12( 14)   13:25( 14)   18:20( 18)   20:30( 17)   22:25( 18)   24:57( 17)   26:37( 16)   26:53
  15 Сержанович Ксения         МГТЭЦДиМ "Виктория"  Iю    344 2000 00:28:05     15       1:54( 12)    4:04( 19)    0:51(  6)    2:45( 18)    0:33( 11)    1:37( 14)    1:27( 16)    1:37( 20)    2:39( 16)    2:43( 15)    1:47( 17)    2:30( 14)    3:22( 20)    0:16
                                                                                         1:54( 12)    5:58( 19)    6:49( 17)    9:34( 17)   10:07( 16)   11:44( 16)   13:11( 16)   14:48( 18)   17:27( 17)   20:10( 16)   21:57( 16)   24:27( 16)   27:49( 17)   28:05
  16 Рябцева Марианна          Лично                       15 2001 00:28:46     16       2:16( 14)    1:18(  3)    1:27( 15)    1:13( 13)    1:49( 20)    2:14( 18)    0:53(  8)    0:58( 17)    9:12( 20)    3:17( 17)    1:21( 15)    1:33(  4)    1:00(  4)    0:15
                                                                                         2:16( 14)    3:34(  8)    5:01(  7)    6:14(  8)    8:03( 12)   10:17( 13)   11:10( 13)   12:08( 13)   21:20( 19)   24:37( 19)   25:58( 19)   27:31( 18)   28:31( 18)   28:46
  17 Толкачева Екатерина       МГТЭЦ-СШ№45          IIю   310 2001 00:31:26     17       2:46( 17)    2:18( 11)    0:46(  5)    1:00(  9)    0:32( 10)    1:14(  8)    2:32( 19)    0:45( 10)    3:08( 18)    6:09( 19)    1:14( 11)    7:28( 20)    1:17( 15)    0:17
                                                                                         2:46( 17)    5:04( 16)    5:50( 12)    6:50( 11)    7:22( 10)    8:36( 10)   11:08( 12)   11:53( 12)   15:01( 12)   21:10( 18)   22:24( 17)   29:52( 19)   31:09( 19)   31:26
  18 Дикун Марина              Стародорожский район       411 2001 00:39:33     18       1:46(  6)    2:53( 15)    1:58( 17)    5:51( 20)    0:27(  5)    7:48( 20)    2:19( 18)    0:43(  7)    2:49( 17)    6:32( 20)    1:17( 12)    3:55( 19)    1:01(  5)    0:14
                                                                                         1:46(  6)    4:39( 13)    6:37( 16)   12:28( 20)   12:55( 20)   20:43( 20)   23:02( 20)   23:45( 20)   26:34( 20)   33:06( 20)   34:23( 20)   38:18( 20)   39:19( 20)   39:33
  19 Денисевич Ангелина        Стародорожский район       410 2000 пп 20.12             7:28( 21)   20:16( 21)   22:08
                                                                                         7:28( 21)   27:44( 21)   49:52
  20 Шпаковская Карина         Случь                II    178 2000 пп 16.2              1:17(  1)    3:15( 18)    0:31(  1)    0:48(  5)    0:25(  3)    0:48(  1)    0:39(  1)    0:32(  1)    1:04(  1)    1:12(  1)    0:53(  1)    1:12(  1)    0:57(  2)    0:14
                                                                                         1:17(  1)    4:32( 12)    5:03(  8)    5:51(  7)    6:16(  6)    7:04(  4)    7:43(  2)    8:15(  1)    9:19(  1)   10:31(  1)   11:24(  1)   12:36(  1)   13:33(  1)   13:47
  21 Касаткина Марта           МГТЭЦДиМ "Виктория"  IIю   334 2001 пп 16.2              3:36( 20)    4:11( 20)    0:39(  2)    3:22( 19)    0:20(  1)    1:19( 11)    0:53(  8)    0:37(  2)    1:41( 10)    1:51(  4)    2:24( 20)    1:48(  9)    1:12( 11)    0:15
                                                                                         3:36( 20)    7:47( 20)    8:26( 19)   11:48( 19)   12:08( 19)   13:27( 19)   14:20( 19)   14:57( 19)   16:38( 16)   18:29( 13)   20:53( 13)   22:41( 13)   23:53( 13)   24:08

М14, 16 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 64)       2( 35)       3( 36)       4( 65)       5( 49)       6( 52)       7( 53)       8( 68)       9( 67)      10( 42)      11( 66)      12( 44)      13( 45)      14( 46)      15( 54)      16(100)   
   1 Насевич Игорь             Лично                      444      00:18:21      1       0:58(  2)    1:10( 18)    0:48(  5)    1:38(  6)    0:38( 14)    1:12(  2)    0:54(  7)    0:48(  2)    1:23( 14)    1:45(  2)    0:52( 10)    1:28( 13)    0:58(  1)    0:43(  3)    1:04(  5)    1:46(  3)    0:16
                                                                                         0:58(  2)    2:08( 10)    2:56(  5)    4:34(  3)    5:12(  3)    6:24(  1)    7:18(  1)    8:06(  1)    9:29(  1)   11:14(  1)   12:06(  1)   13:34(  1)   14:32(  1)   15:15(  1)   16:19(  1)   18:05(  1)   18:21
   2 Гомза Даниил              МГТЭЦДиМ "Виктория"  II    434 2001 00:19:48      2       1:07(  7)    0:33(  5)    0:48(  5)    2:30( 15)    0:34( 10)    1:55(  6)    0:39(  1)    0:58(  4)    1:18( 12)    2:00(  5)    0:50(  9)    1:16(  9)    1:03(  4)    0:48(  7)    1:16( 10)    1:58(  8)    0:15
                                                                                         1:07(  7)    1:40(  3)    2:28(  3)    4:58(  5)    5:32(  5)    7:27(  2)    8:06(  2)    9:04(  2)   10:22(  2)   12:22(  2)   13:12(  2)   14:28(  2)   15:31(  2)   16:19(  2)   17:35(  3)   19:33(  2)   19:48
   3 Тев Никита                МГТЭЦДиМ "Виктория"  II    345 2000 00:20:14      3       0:59(  3)    0:31(  4)    0:46(  1)    3:39( 20)    1:11( 21)    1:08(  1)    0:44(  2)    0:45(  1)    1:05(  1)    2:11( 11)    0:37(  1)    0:54(  3)    1:02(  2)    0:58( 15)    1:02(  3)    2:29( 14)    0:13
                                                                                         0:59(  3)    1:30(  2)    2:16(  1)    5:55(  7)    7:06(  7)    8:14(  3)    8:58(  3)    9:43(  3)   10:48(  3)   12:59(  3)   13:36(  3)   14:30(  3)   15:32(  3)   16:30(  3)   17:32(  2)   20:01(  3)   20:14
   4 Гуща Виталий              ЦТКиЭ Бобруйск       Iю    377 2001 00:23:54      4       0:59(  3)    0:47( 12)    1:40(  9)    1:54( 10)    0:29(  5)    2:40( 10)    1:20( 13)    1:23( 11)    1:08(  2)    2:47( 16)    1:04( 13)    1:20( 11)    1:09(  9)    0:41(  2)    1:09(  6)    3:09( 18)    0:15
                                                                                         0:59(  3)    1:46(  6)    3:26(  7)    5:20(  6)    5:49(  6)    8:29(  4)    9:49(  4)   11:12(  4)   12:20(  4)   15:07(  4)   16:11(  4)   17:31(  4)   18:40(  4)   19:21(  4)   20:30(  4)   23:39(  4)   23:54
   5 Севрук Глеб               Случь                Iю    172 2000 00:26:11      5       0:59(  3)    0:27(  2)    0:51(  7)    1:30(  2)    0:29(  5)    9:56( 21)    1:11( 11)    0:57(  3)    1:14(  8)    1:51(  4)    0:42(  2)    0:42(  1)    1:09(  9)    0:51(  9)    0:47(  1)    2:24( 12)    0:11
                                                                                         0:59(  3)    1:26(  1)    2:17(  2)    3:47(  1)    4:16(  1)   14:12(  8)   15:23(  7)   16:20(  7)   17:34(  7)   19:25(  7)   20:07(  7)   20:49(  6)   21:58(  6)   22:49(  5)   23:36(  5)   26:00(  5)   26:11
   6 Турко Вадим               Лично                      451      00:28:10      6       1:18( 11)    0:38( 10)    4:52( 14)    1:38(  6)    0:38( 14)    1:43(  4)    0:52(  4)    1:48( 13)    1:15( 10)    2:12( 12)    0:56( 11)    1:47( 18)    1:48( 15)    1:26( 20)    1:32( 11)    3:30( 20)    0:17
                                                                                         1:18( 11)    1:56(  8)    6:48( 12)    8:26( 10)    9:04( 10)   10:47(  6)   11:39(  6)   13:27(  6)   14:42(  6)   16:54(  6)   17:50(  6)   19:37(  5)   21:25(  5)   22:51(  6)   24:23(  6)   27:53(  6)   28:10
   7 Ивашевич Антон            Лидский район              353 2000 00:28:19      7       0:55(  1)    2:40( 21)    0:46(  1)    2:39( 16)    0:21(  1)    7:26( 19)    0:54(  7)    1:19(  9)    1:12(  6)    1:44(  1)    1:12( 17)    0:59(  5)    1:56( 17)    0:50(  8)    0:59(  2)    2:14( 11)    0:13
                                                                                         0:55(  1)    3:35( 13)    4:21(  8)    7:00(  8)    7:21(  8)   14:47(  9)   15:41(  8)   17:00(  8)   18:12(  8)   19:56(  8)   21:08(  8)   22:07(  8)   24:03(  7)   24:53(  7)   25:52(  7)   28:06(  7)   28:19
   8 Звонцов Максим            СК "Алькор"          II     85 2001 00:29:22      8       1:12( 10)    0:37(  6)    0:54(  8)    1:37(  5)    0:31(  7)   10:58( 23)    0:54(  7)    1:18(  8)    1:14(  8)    2:08(  7)    0:47(  6)    0:57(  4)    1:57( 18)    0:52( 10)    1:02(  3)    2:11( 10)    0:13
                                                                                         1:12( 10)    1:49(  7)    2:43(  4)    4:20(  2)    4:51(  2)   15:49( 11)   16:43( 10)   18:01( 10)   19:15( 10)   21:23( 10)   22:10( 10)   23:07(  9)   25:04(  8)   25:56(  8)   26:58(  8)   29:09(  8)   29:22
   9 Филлипов Александр        ЦТКиЭ Бобруйск       Iю    386 2001 00:31:48      9       1:08(  8)    0:37(  6)    6:13( 15)    2:14( 12)    0:25(  4)    2:59( 12)    3:58( 20)    2:12( 17)    1:10(  3)    2:23( 14)    0:42(  2)    1:32( 15)    1:02(  2)    0:53( 11)    1:34( 14)    2:31( 15)    0:15
                                                                                         1:08(  8)    1:45(  5)    7:58( 13)   10:12( 12)   10:37( 12)   13:36(  7)   17:34( 11)   19:46( 12)   20:56( 12)   23:19( 12)   24:01( 12)   25:33( 10)   26:35(  9)   27:28(  9)   29:02(  9)   31:33(  9)   31:48
  10 Марченко Андрей           КСО "Белая Русь"     III    59 2001 00:34:48     10       5:13( 20)    0:30(  3)    4:43( 13)    1:42(  8)    0:35( 12)    5:32( 18)    0:48(  3)    2:07( 16)    1:11(  5)    4:09( 20)    1:06( 15)    1:25( 12)    1:08(  8)    0:46(  6)    1:13(  8)    2:26( 13)    0:14
                                                                                         5:13( 20)    5:43( 19)   10:26( 15)   12:08( 14)   12:43( 14)   18:15( 14)   19:03( 13)   21:10( 13)   22:21( 13)   26:30( 13)   27:36( 13)   29:01( 11)   30:09( 10)   30:55( 10)   32:08( 10)   34:34( 10)   34:48
  11 Ботян Илья                КСО "Белая Русь"     Iю    404 2000 00:35:15     11       1:30( 12)    1:07( 17)    0:47(  4)    1:20(  1)    0:34( 10)    9:56( 21)    1:10( 10)    0:58(  4)    1:16( 11)    1:48(  3)    0:47(  6)    0:46(  2)    9:09( 20)    0:37(  1)    1:34( 14)    1:43(  2)    0:13
                                                                                         1:30( 12)    2:37( 11)    3:24(  6)    4:44(  4)    5:18(  4)   15:14( 10)   16:24(  9)   17:22(  9)   18:38(  9)   20:26(  9)   21:13(  9)   21:59(  7)   31:08( 12)   31:45( 12)   33:19( 12)   35:02( 11)   35:15
  12 Коктев Александр          КО "БГУ"                   242 2000 00:36:50     12       3:21( 18)    0:56( 14)    9:06( 18)    1:33(  3)    0:51( 19)    3:19( 13)    2:36( 18)    1:08(  6)    1:27( 15)    2:19( 13)    1:23( 19)    1:37( 17)    1:07(  7)    0:45(  5)    1:34( 14)    3:29( 19)    0:19
                                                                                         3:21( 18)    4:17( 15)   13:23( 16)   14:56( 16)   15:47( 16)   19:06( 15)   21:42( 15)   22:50( 14)   24:17( 14)   26:36( 14)   27:59( 14)   29:36( 12)   30:43( 11)   31:28( 11)   33:02( 11)   36:31( 12)   36:50
  13 Исаченко Денис            МГТЭЦ-СШ№45                299 2001 00:37:21     13       1:05(  6)    0:39( 11)   15:48( 23)    3:22( 19)    0:43( 17)    2:21(  7)    1:32( 15)    1:26( 12)    1:20( 13)    2:09(  8)    0:44(  5)    1:00(  6)    1:09(  9)    0:53( 11)    1:11(  7)    1:48(  4)    0:11
                                                                                         1:05(  6)    1:44(  4)   17:32( 21)   20:54( 20)   21:37( 20)   23:58( 20)   25:30( 17)   26:56( 16)   28:16( 16)   30:25( 16)   31:09( 16)   32:09( 14)   33:18( 14)   34:11( 14)   35:22( 14)   37:10( 14)   37:21
  14 Радкевич Георгий          СКО "Орион"                123 2001 00:42:19     14       4:10( 19)    0:26(  1)    1:50( 10)    7:29( 22)    0:22(  2)    5:29( 17)    1:30( 14)    7:28( 22)    1:34( 18)    4:14( 21)    1:05( 14)    1:31( 14)    1:06(  5)    0:44(  4)    1:14(  9)    1:54(  7)    0:13
                                                                                         4:10( 19)    4:36( 16)    6:26( 11)   13:55( 15)   14:17( 15)   19:46( 16)   21:16( 14)   28:44( 17)   30:18( 17)   34:32( 18)   35:37( 18)   37:08( 16)   38:14( 16)   38:58( 16)   40:12( 15)   42:06( 15)   42:19
  15 Чарухин Всеволод          ЦДОДиМ "Виктория"    IIю   210 2000 00:46:53     15      13:32( 23)    1:00( 15)    2:24( 12)    2:52( 18)    0:38( 14)    2:22(  8)    7:02( 21)    2:37( 18)    2:12( 21)    3:13( 17)    1:15( 18)    1:32( 15)    1:15( 12)    1:05( 16)    1:32( 11)    2:07(  9)    0:15
                                                                                        13:32( 23)   14:32( 23)   16:56( 18)   19:48( 19)   20:26( 19)   22:48( 18)   29:50( 19)   32:27( 19)   34:39( 19)   37:52( 19)   39:07( 19)   40:39( 17)   41:54( 17)   42:59( 17)   44:31( 17)   46:38( 17)   46:53
  16 Новак Илья                Случь                      171 2001 00:54:06     16       1:33( 13)    8:22( 23)    7:02( 17)   10:48( 23)    1:11( 21)    2:42( 11)    2:20( 17)    3:00( 19)    1:28( 16)    3:20( 19)    1:11( 16)    1:15(  8)    1:06(  5)    0:57( 14)    5:56( 20)    1:40(  1)    0:15
                                                                                         1:33( 13)    9:55( 21)   16:57( 19)   27:45( 23)   28:56( 22)   31:38( 22)   33:58( 20)   36:58( 20)   38:26( 20)   41:46( 20)   42:57( 20)   44:12( 18)   45:18( 18)   46:15( 18)   52:11( 18)   53:51( 18)   54:06
  17 Дащенко Глеб              ЦДОДиМ "Виктория"    IIю   197 2000 01:05:22     17       9:26( 22)    1:00( 15)   10:07( 20)    3:44( 21)    0:56( 20)    2:37(  9)    9:20( 22)    3:25( 20)    1:37( 20)    8:17( 22)    1:59( 22)    1:52( 19)    4:28( 19)    1:10( 17)    2:04( 19)    3:00( 17)    0:20
                                                                                         9:26( 22)   10:26( 22)   20:33( 23)   24:17( 22)   25:13( 21)   27:50( 21)   37:10( 21)   40:35( 21)   42:12( 21)   50:29( 22)   52:28( 22)   54:20( 20)   58:48( 20)   59:58( 20)   62:02( 20)   65:02( 20)   65:22
  18 Решетов Александр         Колледж - МГТЭЦ            134 2001 пп 20.12             2:02( 14)    0:37(  6)    6:32( 16)    1:59( 11)    0:33(  8)    5:01( 16)   13:39
                                                                                         2:02( 14)    2:39( 12)    9:11( 14)   11:10( 13)   11:43( 13)   16:44( 12)   30:23
  19 Панарин Владислав         Лидский район              363 2000 пп 20.12             2:56( 15)    2:38( 20)    0:46(  1)    2:43( 17)    0:23(  3)    7:27( 20)    0:53(  5)    1:16(  7)    1:12(  6)    2:23( 14)    0:48(  8)   32:29
                                                                                         2:56( 15)    5:34( 18)    6:20( 10)    9:03( 11)    9:26( 11)   16:53( 13)   17:46( 12)   19:02( 11)   20:14( 11)   22:37( 11)   23:25( 11)   55:54
  20 Драчев Ярослав            Марьина Горка              446      пп 20.12             3:02( 17)    0:37(  6)    2:08( 11)    1:43(  9)    0:37( 13)    1:40(  3)    0:53(  5)    1:50( 14)    1:30( 17)    2:10(  9)    0:43(  4)   16:37
                                                                                         3:02( 17)    3:39( 14)    5:47(  9)    7:30(  9)    8:07(  9)    9:47(  5)   10:40(  5)   12:30(  5)   14:00(  5)   16:10(  5)   16:53(  5)   33:30
  21 Мельник Артем             СКО "Орион"                114 2001 пп 16.2              5:31( 21)    3:54( 22)    9:39( 19)    2:26( 14)   13:59( 23)    1:44(  5)    1:11( 11)    4:28( 21)    2:23( 22)    3:19( 18)    1:41( 20)    2:29( 20)    1:52( 16)    1:16( 18)    1:33( 13)    2:45( 16)    0:19
                                                                                         5:31( 21)    9:25( 20)   19:04( 22)   21:30( 21)   35:29( 23)   37:13( 23)   38:24( 22)   42:52( 22)   45:15( 22)   48:34( 21)   50:15( 21)   52:44( 19)   54:36( 19)   55:52( 19)   57:25( 19)   60:10( 19)   60:29
  22 Можар Максим              МГТЭЦ ДиМ            Iю    190 2001 пп 16.2              1:11(  9)    0:51( 13)   14:05( 22)    1:34(  4)    0:45( 18)    4:04( 15)    1:50( 16)    1:19(  9)    1:10(  3)    2:10(  9)    1:00( 12)    1:00(  6)    1:23( 14)    0:56( 13)    1:47( 17)    1:53(  6)    0:16
                                                                                         1:11(  9)    2:02(  9)   16:07( 17)   17:41( 17)   18:26( 17)   22:30( 17)   24:20( 16)   25:39( 15)   26:49( 15)   28:59( 15)   29:59( 15)   30:59( 13)   32:22( 13)   33:18( 13)   35:05( 13)   36:58( 13)   37:14
  23 Корзюк Павел              Лидский район              358 2000 пп 16.2              3:00( 16)    2:31( 19)   11:27( 21)    2:18( 13)    0:33(  8)    3:56( 14)    3:26( 19)    1:52( 15)    1:35( 19)    2:02(  6)    1:56( 21)    1:18( 10)    1:21( 13)    1:17( 19)    1:55( 18)    1:51(  5)    0:18
                                                                                         3:00( 16)    5:31( 17)   16:58( 20)   19:16( 18)   19:49( 18)   23:45( 19)   27:11( 18)   29:03( 18)   30:38( 18)   32:40( 17)   34:36( 17)   35:54( 15)   37:15( 15)   38:32( 15)   40:27( 16)   42:18( 16)   42:36

Ж16, 16 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 64)       2( 35)       3( 36)       4( 65)       5( 49)       6( 52)       7( 53)       8( 68)       9( 67)      10( 42)      11( 66)      12( 44)      13( 45)      14( 46)      15( 54)      16(100)   
   1 Шевякова Екатерина        Стародорожский район       428 1998 00:27:44      1       1:18(  5)    0:57(  7)    3:01(  7)    2:22(  5)    0:40(  3)    2:00(  5)    1:53(  9)    1:47(  4)    1:35(  7)    2:45(  7)    0:57(  6)    1:38(  9)    1:22(  8)    1:00(  2)    1:34(  8)    2:40(  9)    0:15
                                                                                         1:18(  5)    2:15(  3)    5:16(  2)    7:38(  2)    8:18(  2)   10:18(  2)   12:11(  2)   13:58(  1)   15:33(  1)   18:18(  1)   19:15(  1)   20:53(  1)   22:15(  1)   23:15(  1)   24:49(  1)   27:29(  1)   27:44
   2 Сосинович Екатерина       Гимназия №2 - Уручье I     401 1999 00:28:09      2       1:00(  1)    1:22( 10)    0:49(  1)    1:51(  4)    0:58(  7)    1:26(  3)    5:48( 10)    2:20(  6)    1:21(  4)    2:21(  4)    0:58(  7)    1:20(  4)    1:06(  2)    1:05(  5)    1:34(  8)    2:38(  8)    0:12
                                                                                         1:00(  1)    2:22(  4)    3:11(  1)    5:02(  1)    6:00(  1)    7:26(  1)   13:14(  3)   15:34(  3)   16:55(  3)   19:16(  3)   20:14(  3)   21:34(  3)   22:40(  3)   23:45(  3)   25:19(  3)   27:57(  2)   28:09
   3 Радкевич Евгения          СКО "Орион"          Iю    124 1999 00:29:14      3       1:01(  3)    1:33( 11)    7:05( 10)    1:50(  3)    0:41(  4)    1:14(  2)    0:46(  3)    1:09(  1)    1:13(  2)    2:36(  5)    0:51(  2)    1:17(  3)    1:19(  7)    1:03(  4)    1:35( 10)    3:45( 11)    0:16
                                                                                         1:01(  3)    2:34(  5)    9:39(  7)   11:29(  6)   12:10(  6)   13:24(  4)   14:10(  4)   15:19(  2)   16:32(  2)   19:08(  2)   19:59(  2)   21:16(  2)   22:35(  2)   23:38(  2)   25:13(  2)   28:58(  3)   29:14
   4 Крисковец Дарья           ЦТКиЭ Бобруйск       I     380 1998 00:32:05      4       1:16(  4)    0:38(  5)    3:43(  9)    2:40(  7)    0:42(  5)    7:58(  8)    1:01(  5)    1:19(  2)    1:24(  5)    2:08(  2)    0:53(  3)    1:33(  8)    1:15(  6)    1:08(  6)    1:21(  6)    2:51( 10)    0:15
                                                                                         1:16(  4)    1:54(  1)    5:37(  3)    8:17(  3)    8:59(  3)   16:57(  5)   17:58(  5)   19:17(  4)   20:41(  4)   22:49(  4)   23:42(  4)   25:15(  4)   26:30(  4)   27:38(  4)   28:59(  4)   31:50(  4)   32:05
   5 Лях Анастасия             Случь                Iю    165 1999 00:34:35      5       4:37(  7)    0:33(  4)    1:02(  2)    2:30(  6)    1:09(  8)    1:33(  4)    0:43(  2)    9:58( 11)    1:26(  6)    2:44(  6)    0:58(  7)    1:21(  5)    1:42(  9)    1:00(  2)    1:16(  5)    1:46(  3)    0:17
                                                                                         4:37(  7)    5:10(  7)    6:12(  4)    8:42(  4)    9:51(  4)   11:24(  3)   12:07(  1)   22:05(  5)   23:31(  5)   26:15(  5)   27:13(  5)   28:34(  5)   30:16(  5)   31:16(  5)   32:32(  5)   34:18(  5)   34:35
   6 Бочко Евгения             Стародорожский район Iю    407 1999 00:41:54      6       1:00(  1)    1:03(  8)   20:24( 11)    1:23(  1)    0:36(  2)    1:13(  1)    0:39(  1)    4:34(  9)    1:03(  1)    2:19(  3)    0:53(  3)    1:28(  7)    1:14(  5)    0:48(  1)    1:14(  4)    1:49(  4)    0:14
                                                                                         1:00(  1)    2:03(  2)   22:27( 11)   23:50( 10)   24:26( 10)   25:39(  6)   26:18(  6)   30:52(  6)   31:55(  6)   34:14(  6)   35:07(  6)   36:35(  6)   37:49(  6)   38:37(  6)   39:51(  6)   41:40(  6)   41:54
   7 Житенец Карина            КСО "Белая Русь"     II     46 1999 00:43:28      7      16:34( 11)    0:28(  1)    2:11(  4)    1:39(  2)    0:44(  6)    6:47(  7)    1:15(  7)    3:02(  7)    1:14(  3)    2:07(  1)    0:45(  1)    1:26(  6)    0:54(  1)    1:08(  6)    1:05(  2)    1:54(  5)    0:15
                                                                                        16:34( 11)   17:02( 11)   19:13( 10)   20:52(  9)   21:36(  8)   28:23(  7)   29:38(  7)   32:40(  7)   33:54(  7)   36:01(  7)   36:46(  7)   38:12(  7)   39:06(  7)   40:14(  7)   41:19(  7)   43:13(  7)   43:28
   8 Протас Н.                 МГТЭЦ ДиМ            II    185 1999 00:53:30      8       9:43(  9)    0:30(  3)    2:36(  6)    2:50(  8)    6:24( 11)   10:38(  9)    1:51(  8)    1:53(  5)    2:06(  9)    3:23(  8)    1:15(  9)    2:29( 11)    2:17( 11)    1:37(  9)    1:41( 11)    2:00(  7)    0:17
                                                                                         9:43(  9)   10:13(  9)   12:49(  8)   15:39(  7)   22:03(  9)   32:41(  8)   34:32(  8)   36:25(  8)   38:31(  8)   41:54(  8)   43:09(  8)   45:38(  8)   47:55(  8)   49:32(  8)   51:13(  8)   53:13(  8)   53:30
   9 Демчук Анастасия          ОК-Брест                   217 1998 01:10:00      9      14:54( 10)    0:29(  2)    3:36(  8)   10:08( 11)    1:30(  9)    5:21(  6)    0:51(  4)    3:06(  8)   11:41( 11)    6:28( 10)    4:17( 10)    0:49(  1)    1:12(  3)    2:28( 11)    1:00(  1)    1:44(  2)    0:26
                                                                                        14:54( 10)   15:23( 10)   18:59(  9)   29:07( 11)   30:37( 11)   35:58( 11)   36:49( 10)   39:55(  9)   51:36( 10)   58:04(  9)   62:21(  9)   63:10(  9)   64:22(  9)   66:50(  9)   67:50(  9)   69:34(  9)   70:00
  10 Крюкова Анна              СКО "Немига-Норд"          268 1999 01:12:38     10       4:07(  6)    0:47(  6)    2:12(  5)    3:06(  9)    1:42( 10)   22:00( 11)    1:10(  6)    5:11( 10)    1:50(  8)   20:18( 11)    0:54(  5)    2:05( 10)    2:00( 10)    1:26(  8)    1:33(  7)    1:57(  6)    0:20
                                                                                         4:07(  6)    4:54(  6)    7:06(  5)   10:12(  5)   11:54(  5)   33:54( 10)   35:04(  9)   40:15( 10)   42:05(  9)   62:23( 11)   63:17( 10)   65:22( 10)   67:22( 10)   68:48( 10)   70:21( 10)   72:18( 10)   72:38
  11 Ливинская Виолетта        ОК-Брест                   219 1998 01:13:58     11       6:24(  8)    1:05(  9)    1:24(  3)    9:18( 10)    0:33(  1)   14:53( 10)   14:18( 11)    1:34(  3)    6:06( 10)    6:27(  9)    4:21( 11)    0:50(  2)    1:12(  3)    2:26( 10)    1:10(  3)    1:35(  1)    0:22
                                                                                         6:24(  8)    7:29(  8)    8:53(  6)   18:11(  8)   18:44(  7)   33:37(  9)   47:55( 11)   49:29( 11)   55:35( 11)   62:02( 10)   66:23( 11)   67:13( 11)   68:25( 11)   70:51( 11)   72:01( 11)   73:36( 11)   73:58

М16, 20 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 36)       6( 65)       7( 39)       8( 68)       9( 67)      10( 42)      11( 66)      12( 46)      13( 47)      14( 53)      15( 54)      16( 55)      17( 56)      18( 57)      19( 58)      20(100)   
   1 Сорока Алексей            КСО "Березино"       I     431 1999 00:20:23      1       0:48(  3)    0:45(  4)    0:49(  3)    0:35(  9)    1:14(  5)    1:10(  1)    1:37(  9)    0:30(  1)    1:08(  8)    1:32(  2)    0:41(  6)    1:14(  1)    0:50(  2)    0:48( 12)    1:00(  9)    1:49(  2)    0:33(  5)    0:36(  3)    1:26(  6)    1:07(  7)    0:11
                                                                                         0:48(  3)    1:33(  1)    2:22(  2)    2:57(  2)    4:11(  1)    5:21(  1)    6:58(  1)    7:28(  1)    8:36(  2)   10:08(  2)   10:49(  2)   12:03(  1)   12:53(  1)   13:41(  1)   14:41(  1)   16:30(  1)   17:03(  1)   17:39(  1)   19:05(  1)   20:12(  1)   20:23
   2 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I      42 1998 00:22:33      2       0:44(  2)    0:51(  7)    0:45(  1)    0:30(  5)    2:26( 11)    1:10(  1)    0:41(  1)    0:31(  2)    0:57(  1)    1:19(  1)    0:39(  3)    1:30(  7)    3:56( 13)    0:22(  1)    0:45(  1)    1:55(  4)    0:31(  4)    0:37(  5)    1:21(  3)    0:51(  2)    0:12
                                                                                         0:44(  2)    1:35(  2)    2:20(  1)    2:50(  1)    5:16(  3)    6:26(  2)    7:07(  2)    7:38(  2)    8:35(  1)    9:54(  1)   10:33(  1)   12:03(  1)   15:59(  3)   16:21(  3)   17:06(  3)   19:01(  3)   19:32(  3)   20:09(  3)   21:30(  3)   22:21(  2)   22:33
   3 Лапицкий Даниил           КСО "Белая Русь"     Iю     57 1999 00:27:12      3       0:54(  4)    4:15( 13)    0:45(  1)    0:44( 15)    1:08(  4)    1:28(  6)    0:55(  4)    0:41(  4)    1:21( 13)    2:15(  9)    0:57( 15)    1:50( 10)    0:58(  6)    0:33(  9)    1:22( 15)    2:27( 10)    0:38(  9)    0:58( 15)    1:43(  8)    1:08(  9)    0:12
                                                                                         0:54(  4)    5:09(  9)    5:54(  6)    6:38(  7)    7:46(  5)    9:14(  5)   10:09(  5)   10:50(  5)   12:11(  5)   14:26(  5)   15:23(  5)   17:13(  5)   18:11(  5)   18:44(  4)   20:06(  4)   22:33(  4)   23:11(  5)   24:09(  5)   25:52(  5)   27:00(  4)   27:12
   4 Попов Дмитрий             ЦТКиЭ Бобруйск       II    383 1999 00:27:23      4       2:06( 12)    0:41(  3)    2:14( 16)    0:27(  2)    4:35( 17)    1:17(  4)    1:24(  7)    1:11( 13)    1:00(  2)    1:38(  4)    0:40(  5)    1:17(  3)    0:57(  5)    0:25(  3)    0:57(  5)    1:47(  1)    0:28(  1)    0:35(  1)    1:10(  1)    2:21( 17)    0:13
                                                                                         2:06( 12)    2:47(  4)    5:01(  4)    5:28(  4)   10:03(  8)   11:20(  8)   12:44(  6)   13:55(  6)   14:55(  6)   16:33(  6)   17:13(  6)   18:30(  6)   19:27(  6)   19:52(  5)   20:49(  5)   22:36(  5)   23:04(  4)   23:39(  4)   24:49(  4)   27:10(  5)   27:23
   5 Иванов Даниил             МГТЭЦДиМ "Виктория"  II    332 1999 00:28:38      5       1:02(  5)    0:48(  6)    0:57(  7)    0:36( 10)    1:17(  7)    1:46(  9)    0:51(  3)    0:34(  3)    1:14( 10)    2:13(  8)    0:46(  9)    1:54( 13)    3:59( 14)    2:14( 17)    1:05( 12)    2:23(  8)    0:41( 11)    0:50( 12)    2:00( 10)    1:11( 10)    0:17
                                                                                         1:02(  5)    1:50(  3)    2:47(  3)    3:23(  3)    4:40(  2)    6:26(  2)    7:17(  3)    7:51(  3)    9:05(  3)   11:18(  3)   12:04(  3)   13:58(  3)   17:57(  4)   20:11(  6)   21:16(  6)   23:39(  6)   24:20(  6)   25:10(  6)   27:10(  7)   28:21(  6)   28:38
   6 Веринский Владислав       Случь                Iю    156 1999 00:28:52      6       1:04(  6)    5:06( 16)    1:14( 11)    0:32(  8)    1:07(  3)    2:10( 14)    2:42( 14)    0:50(  7)    1:05(  6)    2:04(  6)    0:46(  9)    1:17(  3)    1:09(  7)    0:37( 10)    1:12( 14)    1:58(  6)    0:33(  5)    0:43(  7)    1:22(  5)    1:06(  6)    0:15
                                                                                         1:04(  6)    6:10( 12)    7:24( 11)    7:56( 11)    9:03(  7)   11:13(  7)   13:55(  8)   14:45(  7)   15:50(  8)   17:54(  7)   18:40(  7)   19:57(  7)   21:06(  7)   21:43(  7)   22:55(  8)   24:53(  8)   25:26(  8)   26:09(  8)   27:31(  8)   28:37(  7)   28:52
   7 Назаров Станислав         ЦТКиЭ Бобруйск       Iю    382 1999 00:29:10      7       2:06( 12)    1:08(  8)    3:49( 18)    0:27(  2)    4:37( 18)    1:16(  3)    1:27(  8)    1:06( 11)    1:02(  3)    1:38(  4)    0:39(  3)    1:18(  5)    0:53(  4)    0:28(  5)    0:58(  8)    1:49(  2)    0:28(  1)    0:35(  1)    1:14(  2)    2:01( 15)    0:11
                                                                                         2:06( 12)    3:14(  5)    7:03( 10)    7:30(  9)   12:07( 14)   13:23( 11)   14:50( 10)   15:56( 11)   16:58( 10)   18:36(  9)   19:15(  9)   20:33(  8)   21:26(  8)   21:54(  8)   22:52(  7)   24:41(  7)   25:09(  7)   25:44(  7)   26:58(  6)   28:59(  8)   29:10
   8 Голотик Никита            Случь                Iю    158 1999 00:30:13      8       4:00( 16)    0:40(  2)    1:25( 14)    0:39( 11)    1:25(  8)    1:55( 12)    5:00( 17)    0:44(  5)    1:13(  9)    2:04(  6)    0:41(  6)    1:23(  6)    0:51(  3)    0:46( 11)    0:57(  5)    1:56(  5)    0:34(  7)    0:45(  9)    2:10( 12)    0:50(  1)    0:15
                                                                                         4:00( 16)    4:40(  7)    6:05(  7)    6:44(  8)    8:09(  6)   10:04(  6)   15:04( 12)   15:48( 10)   17:01( 11)   19:05( 10)   19:46( 10)   21:09( 10)   22:00(  9)   22:46(  9)   23:43(  9)   25:39(  9)   26:13(  9)   26:58(  9)   29:08(  9)   29:58(  9)   30:13
   9 Мартынов Павел            Случь                Iю    167 1998 00:32:13      9       1:11(  8)    3:51( 12)    1:05(  9)    0:28(  4)    4:33( 16)    1:48( 10)    1:00(  5)    1:12( 14)    1:27( 14)    2:37( 13)    1:20( 17)    1:50( 10)    1:30( 10)    0:31(  7)    0:53(  4)    2:26(  9)    0:42( 12)    0:46( 10)    1:43(  8)    1:07(  7)    0:13
                                                                                         1:11(  8)    5:02(  8)    6:07(  8)    6:35(  6)   11:08( 11)   12:56( 10)   13:56(  9)   15:08(  9)   16:35(  9)   19:12( 11)   20:32( 11)   22:22( 11)   23:52( 10)   24:23( 10)   25:16( 10)   27:42( 10)   28:24( 10)   29:10( 10)   30:53( 10)   32:00( 10)   32:13
  10 Жестков Михаил            Гимназия №2 - Уручье Iю    393 1998 00:36:25     10       1:12(  9)    5:31( 17)    1:24( 13)    0:40( 12)    1:34(  9)    1:32(  8)    2:01( 10)    0:52(  9)    1:03(  4)    2:27( 12)    0:51( 11)    1:52( 12)    4:24( 15)    1:50( 16)    1:02( 10)    2:27( 10)    0:40( 10)    0:50( 12)    2:23( 14)    1:40( 14)    0:10
                                                                                         1:12(  9)    6:43( 13)    8:07( 15)    8:47( 14)   10:21( 10)   11:53(  9)   13:54(  7)   14:46(  8)   15:49(  7)   18:16(  8)   19:07(  8)   20:59(  9)   25:23( 11)   27:13( 11)   28:15( 11)   30:42( 11)   31:22( 11)   32:12( 11)   34:35( 11)   36:15( 11)   36:25
  11 Фрейдак Никита            Случь                IIю   176 1999 00:41:53     11       3:07( 14)    3:43( 11)    1:09( 10)    0:23(  1)    3:55( 14)    1:31(  7)    1:10(  6)    8:03( 18)    1:41( 16)    3:23( 16)    0:34(  1)    2:21( 15)    1:17(  9)    0:52( 13)    1:23( 16)    2:32( 12)    0:48( 14)    0:44(  8)    2:02( 11)    1:03(  5)    0:12
                                                                                         3:07( 14)    6:50( 14)    7:59( 14)    8:22( 13)   12:17( 15)   13:48( 12)   14:58( 11)   23:01( 14)   24:42( 14)   28:05( 14)   28:39( 14)   31:00( 14)   32:17( 12)   33:09( 12)   34:32( 12)   37:04( 12)   37:52( 12)   38:36( 12)   40:38( 12)   41:41( 12)   41:53
  12 Лукуть Алексей            Лидский район              360 1999 00:44:41     12       6:47( 17)    0:47(  5)    1:34( 15)    0:42( 14)    4:26( 15)    1:48( 10)    6:52( 18)    2:41( 16)    1:20( 12)    2:18( 10)    0:51( 11)    1:33(  8)    1:11(  8)    4:05( 18)    0:57(  5)    2:47( 15)    0:43( 13)    0:36(  3)    1:37(  7)    0:54(  3)    0:12
                                                                                         6:47( 17)    7:34( 16)    9:08( 17)    9:50( 16)   14:16( 17)   16:04( 15)   22:56( 16)   25:37( 16)   26:57( 16)   29:15( 15)   30:06( 15)   31:39( 15)   32:50( 13)   36:55( 13)   37:52( 13)   40:39( 13)   41:22( 13)   41:58( 13)   43:35( 13)   44:29( 13)   44:41
  13 Яцкевич Александр         Лидский район              371 1999 00:48:53     13       6:58( 18)    0:38(  1)    1:19( 12)    4:27( 18)    1:14(  5)    1:55( 12)    4:23( 16)    0:51(  8)    2:05( 18)    2:51( 15)    0:54( 14)    2:38( 17)    8:46( 16)    0:29(  6)    1:10( 13)    2:32( 12)    0:56( 15)    0:48( 11)    2:30( 15)    1:13( 12)    0:16
                                                                                         6:58( 18)    7:36( 17)    8:55( 16)   13:22( 18)   14:36( 18)   16:31( 16)   20:54( 15)   21:45( 13)   23:50( 13)   26:41( 13)   27:35( 13)   30:13( 13)   38:59( 14)   39:28( 14)   40:38( 14)   43:10( 14)   44:06( 14)   44:54( 14)   47:24( 14)   48:37( 14)   48:53
  14 Белякович Илья            Колледж - МГТЭЦ            132 1998 00:53:10     14       3:24( 15)    1:59(  9)    2:21( 17)    0:30(  5)    1:55( 10)    5:00( 16)    2:58( 15)    2:01( 15)    1:05(  6)    2:26( 11)    1:02( 16)    1:46(  9)   15:06( 18)    0:23(  2)    0:49(  3)    4:13( 18)    0:29(  3)    0:59( 16)    3:36( 17)    0:54(  3)    0:14
                                                                                         3:24( 15)    5:23( 10)    7:44( 12)    8:14( 12)   10:09(  9)   15:09( 13)   18:07( 13)   20:08( 12)   21:13( 12)   23:39( 12)   24:41( 12)   26:27( 12)   41:33( 15)   41:56( 15)   42:45( 15)   46:58( 15)   47:27( 15)   48:26( 15)   52:02( 15)   52:56( 15)   53:10
  15 Богомолов Михаил          Гимназия №2 - Уручье IIю   390 1999 00:58:48     15       1:54( 11)    5:02( 15)    0:56(  6)    0:59( 16)    2:29( 12)   21:35( 18)    2:01( 10)    1:05( 10)    1:42( 17)    4:02( 17)    1:26( 18)    2:36( 16)    1:42( 11)    0:32(  8)    1:46( 18)    3:09( 16)    0:59( 16)    1:10( 17)    2:15( 13)    1:12( 11)    0:16
                                                                                         1:54( 11)    6:56( 15)    7:52( 13)    8:51( 15)   11:20( 12)   32:55( 18)   34:56( 18)   36:01( 18)   37:43( 18)   41:45( 18)   43:11( 18)   45:47( 18)   47:29( 17)   48:01( 17)   49:47( 17)   52:56( 18)   53:55( 17)   55:05( 17)   57:20( 17)   58:32( 17)   58:48
  16 Селевич Александр         Лидский район              366 1998 пп 20.12             1:53( 10)    7:50( 18)    0:50(  4)    0:41( 13)    1:03(  1)    3:39( 15)    2:18( 13)    5:54( 17)    1:14( 10)    5:17( 18)    0:35(  2)    2:01( 14)   14:44( 17)    0:57( 14)    1:03( 11)    2:42( 14)    4:15
                                                                                         1:53( 10)    9:43( 18)   10:33( 18)   11:14( 17)   12:17( 15)   15:56( 14)   18:14( 14)   24:08( 15)   25:22( 15)   30:39( 16)   31:14( 16)   33:15( 16)   47:59( 18)   48:56( 18)   49:59( 18)   52:41( 17)   56:56
  17 Сазонов Владислав         МГТЭЦДиМ "Виктория"        341 1999 пп 16.2              1:06(  7)    4:48( 14)    1:01(  8)    1:00( 17)    3:38( 13)   20:17( 17)    2:12( 12)    1:09( 12)    1:29( 15)    2:50( 14)    0:53( 13)    3:12( 18)    2:09( 12)    1:03( 15)    1:43( 17)    3:17( 17)    0:59( 16)    0:54( 14)    2:35( 16)    1:15( 13)    0:16
                                                                                         1:06(  7)    5:54( 11)    6:55(  9)    7:55( 10)   11:33( 13)   31:50( 17)   34:02( 17)   35:11( 17)   36:40( 17)   39:30( 17)   40:23( 17)   43:35( 17)   45:44( 16)   46:47( 16)   48:30( 16)   51:47( 16)   52:46( 16)   53:40( 16)   56:15( 16)   57:30( 16)   57:46
  18 Чумило Антон              Стародорожский район II    427 1998 пп 16.2              0:41(  1)    3:37( 10)    0:53(  5)    0:30(  5)    1:04(  2)    1:19(  5)    0:43(  2)    0:49(  6)    1:04(  5)    1:36(  3)    0:43(  8)    1:15(  2)    0:49(  1)    0:26(  4)    0:48(  2)    2:07(  7)    0:37(  8)    0:41(  6)    1:21(  3)    2:16( 16)    0:15
                                                                                         0:41(  1)    4:18(  6)    5:11(  5)    5:41(  5)    6:45(  4)    8:04(  4)    8:47(  4)    9:36(  4)   10:40(  4)   12:16(  4)   12:59(  4)   14:14(  4)   15:03(  2)   15:29(  2)   16:17(  2)   18:24(  2)   19:01(  2)   19:42(  2)   21:03(  2)   23:19(  3)   23:34

Ж18, 20 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 36)       6( 65)       7( 39)       8( 68)       9( 67)      10( 42)      11( 66)      12( 46)      13( 47)      14( 53)      15( 54)      16( 55)      17( 56)      18( 57)      19( 58)      20(100)   
   1 Кулик Татьяна             КСО "БНТУ"           I      72 1996 00:25:11      1       2:32(  7)    0:54(  1)    0:59(  1)    0:36(  3)    1:32(  2)    1:37(  1)    1:36(  3)    0:55(  4)    1:08(  1)    2:30(  3)    0:42(  1)    1:30(  2)    0:56(  2)    0:34(  2)    1:02(  1)    2:04(  1)    0:36(  1)    0:42(  1)    1:29(  1)    1:04(  2)    0:13
                                                                                         2:32(  7)    3:26(  5)    4:25(  4)    5:01(  4)    6:33(  4)    8:10(  2)    9:46(  2)   10:41(  2)   11:49(  2)   14:19(  2)   15:01(  1)   16:31(  1)   17:27(  1)   18:01(  1)   19:03(  1)   21:07(  1)   21:43(  1)   22:25(  1)   23:54(  1)   24:58(  1)   25:11
   2 Латокурская Татьяна       КО "БГУ"             I     246 1997 00:27:26      2       0:51(  1)    1:30(  6)    1:05(  2)    0:47(  6)    2:18(  6)    1:44(  3)    1:21(  1)    0:44(  2)    1:26(  5)    2:21(  2)    0:57(  4)    1:48(  3)    1:13(  3)    0:51(  7)    1:28(  6)    2:14(  3)    0:42(  3)    0:53(  5)    1:45(  3)    1:13(  5)    0:15
                                                                                         0:51(  1)    2:21(  1)    3:26(  1)    4:13(  1)    6:31(  3)    8:15(  3)    9:36(  1)   10:20(  1)   11:46(  1)   14:07(  1)   15:04(  2)   16:52(  2)   18:05(  2)   18:56(  2)   20:24(  2)   22:38(  2)   23:20(  2)   24:13(  2)   25:58(  2)   27:11(  2)   27:26
   3 Предченко Ольга           Стародорожский район       422 1996 00:36:41      3       1:18(  3)    3:28(  9)    1:08(  3)    0:33(  1)    3:49(  7)    2:14(  4)    3:51(  7)    1:11(  7)    1:32(  6)    3:09(  7)    1:06(  5)    2:10(  5)    1:28(  4)    0:48(  6)    1:07(  2)    2:41(  5)    1:01(  7)    0:55(  6)    1:47(  4)    1:10(  4)    0:15
                                                                                         1:18(  3)    4:46(  7)    5:54(  6)    6:27(  5)   10:16(  6)   12:30(  5)   16:21(  5)   17:32(  4)   19:04(  4)   22:13(  4)   23:19(  5)   25:29(  5)   26:57(  4)   27:45(  5)   28:52(  4)   31:33(  3)   32:34(  3)   33:29(  3)   35:16(  3)   36:26(  3)   36:41
   4 Дубешко Виктория          КО "БГУ"                   236 1997 00:36:52      4       1:42(  5)    1:05(  2)    1:14(  5)    0:41(  5)    1:32(  2)    1:40(  2)    7:56( 10)    2:11(  9)    1:17(  3)    3:06(  5)    0:48(  3)    2:13(  6)    1:36(  6)    0:35(  3)    1:08(  3)    3:17(  6)    0:51(  5)    0:46(  3)    1:44(  2)    1:13(  5)    0:17
                                                                                         1:42(  5)    2:47(  4)    4:01(  3)    4:42(  3)    6:14(  2)    7:54(  1)   15:50(  4)   18:01(  6)   19:18(  5)   22:24(  5)   23:12(  4)   25:25(  4)   27:01(  5)   27:36(  4)   28:44(  3)   32:01(  4)   32:52(  4)   33:38(  4)   35:22(  4)   36:35(  4)   36:52
   5 Подберезская Вера         КО "БГУ"             III   256 1996 00:41:09      5       1:21(  4)    1:08(  3)    1:13(  4)    0:36(  3)    1:21(  1)    5:09(  7)    2:56(  5)    0:53(  3)    1:11(  2)    2:19(  1)    0:47(  2)    1:26(  1)    0:50(  1)    1:22(  8)    8:52( 10)    2:11(  2)    2:15(  9)    0:48(  4)    2:51(  6)    1:26(  8)    0:14
                                                                                         1:21(  4)    2:29(  3)    3:42(  2)    4:18(  2)    5:39(  1)   10:48(  4)   13:44(  3)   14:37(  3)   15:48(  3)   18:07(  3)   18:54(  3)   20:20(  3)   21:10(  3)   22:32(  3)   31:24(  5)   33:35(  5)   35:50(  5)   36:38(  5)   39:29(  5)   40:55(  5)   41:09
   6 Гороховская Дарья         КСО "БНТУ"                  70 1997 00:49:40      6       0:58(  2)    1:24(  5)    4:57( 10)    0:33(  1)    1:42(  5)    5:42(  9)    2:03(  4)    0:30(  1)    2:43( 10)    6:38(  9)    1:11(  6)    1:57(  4)    6:22( 10)    0:44(  5)    1:34(  7)    3:39(  8)    0:48(  4)    1:12(  8)    3:53(  9)    0:57(  1)    0:13
                                                                                         0:58(  2)    2:22(  2)    7:19(  8)    7:52(  7)    9:34(  5)   15:16(  6)   17:19(  6)   17:49(  5)   20:32(  6)   27:10(  6)   28:21(  6)   30:18(  6)   36:40(  6)   37:24(  6)   38:58(  6)   42:37(  6)   43:25(  6)   44:37(  6)   48:30(  6)   49:27(  6)   49:40
   7 Навроцкая Дарья           ОК-Брест                   220 1997 00:52:23      7       2:59(  8)    2:00(  8)    4:45(  9)    4:07( 10)    1:38(  4)    3:26(  5)    4:45(  8)    0:58(  5)    2:25(  8)    3:06(  5)    1:27(  9)    4:30(  8)    4:45(  8)    0:29(  1)    1:44(  8)    3:23(  7)    1:00(  6)    1:11(  7)    1:59(  5)    1:24(  7)    0:22
                                                                                         2:59(  8)    4:59(  8)    9:44(  9)   13:51(  9)   15:29(  7)   18:55(  7)   23:40(  7)   24:38(  7)   27:03(  7)   30:09(  7)   31:36(  7)   36:06(  8)   40:51(  7)   41:20(  7)   43:04(  7)   46:27(  7)   47:27(  7)   48:38(  8)   50:37(  7)   52:01(  7)   52:23
   8 Веренич Елизавета         ОК-Брест             IIю   216 1996 00:53:04      8       2:27(  6)    1:15(  4)    1:34(  7)    1:20(  9)    8:55(  8)    4:34(  6)    5:59(  9)    1:25(  8)    1:24(  4)    2:57(  4)    1:16(  7)    2:39(  7)    5:46(  9)    1:51(  9)    1:18(  4)    2:14(  3)    0:40(  2)    0:45(  2)    3:23(  7)    1:05(  3)    0:17
                                                                                         2:27(  6)    3:42(  6)    5:16(  5)    6:36(  6)   15:31(  8)   20:05(  8)   26:04(  8)   27:29(  8)   28:53(  8)   31:50(  8)   33:06(  8)   35:45(  7)   41:31(  8)   43:22(  8)   44:40(  8)   46:54(  8)   47:34(  8)   48:19(  7)   51:42(  8)   52:47(  8)   53:04
   9 Давыдова Вера             Стародорожский район       409 1997 01:11:02      9       3:55(  9)    1:40(  7)    1:29(  6)    1:01(  7)   11:55(  9)    5:29(  8)    1:31(  2)    1:03(  6)    2:28(  9)    7:00( 10)    4:37( 10)    7:06( 10)    1:30(  5)    2:46( 10)    3:37(  9)    4:06(  9)    1:06(  8)    2:43(  9)    3:40(  8)    2:05(  9)    0:15
                                                                                         3:55(  9)    5:35(  9)    7:04(  7)    8:05(  8)   20:00(  9)   25:29(  9)   27:00(  9)   28:03(  9)   30:31(  9)   37:31(  9)   42:08(  9)   49:14(  9)   50:44(  9)   53:30(  9)   57:07(  9)   61:13(  9)   62:19(  9)   65:02(  9)   68:42(  9)   70:47(  9)   71:02
  10 Поцелуйко Анастасия       ОК-Брест                   221 1997 пп 20.12             9:59( 10)    8:26( 10)    3:09(  8)    1:10(  8)   13:20( 10)    7:55( 10)    3:47(  6)   10:02( 10)    2:15(  7)    3:14(  8)    1:23(  8)    5:15(  9)    4:42(  7)    0:40(  4)    1:21(  5)   12:53( 10)   15:05
                                                                                         9:59( 10)   18:25( 10)   21:34( 10)   22:44( 10)   36:04( 10)   43:59( 10)   47:46( 10)   57:48( 10)   60:03( 10)   63:17( 10)   64:40( 10)   69:55( 10)   74:37( 10)   75:17( 10)   76:38( 10)   89:31( 10)  104:36

М18, 23 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 64)       2( 32)       3( 34)       4( 36)       5( 37)       6( 39)       7( 68)       8( 40)       9( 41)      10( 42)      11( 43)      12( 47)      13( 48)      14( 49)      15( 50)      16( 51)      17( 52)      18( 53)      19( 54)      20( 61)      21( 62)      22( 58)      23(100)   
   1 Лазовский Олег            КСО "Белая Русь"     I      56 1996 00:20:49      1       0:41(  1)    0:23(  2)    0:46(  3)    0:47(  1)    0:34(  2)    1:22(  4)    0:40(  3)    1:00(  3)    0:35(  4)    0:59(  3)    0:44(  2)    1:53(  6)    1:22(  5)    0:41(  3)    2:45(  7)    0:37(  1)    0:22(  1)    0:39(  3)    0:53(  5)    0:41(  1)    1:18(  7)    0:15(  1)    0:42(  2)    0:10
                                                                                         0:41(  1)    1:04(  1)    1:50(  1)    2:37(  1)    3:11(  1)    4:33(  2)    5:13(  1)    6:13(  1)    6:48(  1)    7:47(  2)    8:31(  2)   10:24(  2)   11:46(  2)   12:27(  2)   15:12(  2)   15:49(  2)   16:11(  2)   16:50(  2)   17:43(  2)   18:24(  2)   19:42(  2)   19:57(  2)   20:39(  2)   20:49
   2 Неведимцев Антон          КО "БГУ"             II    253 1997 00:22:49      2       0:48(  2)    0:33(  4)    0:50(  4)    2:34(  5)    0:46(  4)    1:11(  2)    0:34(  1)    0:54(  1)    0:28(  1)    0:57(  2)    0:42(  1)    1:29(  1)    0:45(  1)    3:51(  7)    0:47(  1)    0:38(  2)    0:45(  3)    0:32(  1)    0:46(  1)    0:42(  2)    1:04(  4)    0:17(  2)    0:45(  5)    0:11
                                                                                         0:48(  2)    1:21(  4)    2:11(  4)    4:45(  3)    5:31(  3)    6:42(  3)    7:16(  3)    8:10(  3)    8:38(  3)    9:35(  3)   10:17(  3)   11:46(  3)   12:31(  3)   16:22(  3)   17:09(  3)   17:47(  3)   18:32(  3)   19:04(  3)   19:50(  3)   20:32(  3)   21:36(  3)   21:53(  3)   22:38(  3)   22:49
   3 Романовский Алексей       КСО "БНТУ"           I      76 1996 00:25:29      3       0:48(  2)    1:15(  6)    0:57(  5)    3:44(  7)    0:56(  5)    1:14(  3)    0:42(  4)    1:05(  4)    0:35(  4)    1:08(  4)    0:51(  5)    1:41(  4)    1:04(  3)    0:37(  2)    0:49(  3)    0:59(  5)    2:12(  6)    0:40(  4)    0:50(  3)    0:45(  5)    1:10(  5)    0:19(  3)    0:56(  6)    0:12
                                                                                         0:48(  2)    2:03(  6)    3:00(  5)    6:44(  6)    7:40(  6)    8:54(  5)    9:36(  5)   10:41(  5)   11:16(  5)   12:24(  5)   13:15(  5)   14:56(  5)   16:00(  4)   16:37(  4)   17:26(  4)   18:25(  4)   20:37(  4)   21:17(  4)   22:07(  4)   22:52(  4)   24:02(  4)   24:21(  4)   25:17(  4)   25:29
   4 Авижень Александр         Лидский район              350 1997 00:27:47      4       1:11(  6)    0:38(  5)    1:26(  6)    1:32(  3)    0:45(  3)    2:13(  6)    0:42(  4)    1:22(  6)    0:36(  6)    1:17(  6)    0:59(  6)    1:47(  5)    1:51(  6)    0:49(  4)    0:54(  4)    0:47(  4)    3:21(  7)    1:22(  7)    1:01(  6)    0:48(  6)    1:02(  3)    0:30(  5)    0:42(  2)    0:12
                                                                                         1:11(  6)    1:49(  5)    3:15(  6)    4:47(  4)    5:32(  4)    7:45(  4)    8:27(  4)    9:49(  4)   10:25(  4)   11:42(  4)   12:41(  4)   14:28(  4)   16:19(  5)   17:08(  5)   18:02(  5)   18:49(  5)   22:10(  5)   23:32(  5)   24:33(  5)   25:21(  5)   26:23(  5)   26:53(  5)   27:35(  5)   27:47
   5 Лукуть Эдуард             Лидский район              361 1996 00:29:33      5       0:51(  5)    0:21(  1)    0:44(  2)    2:57(  6)    1:01(  6)    4:22(  7)    0:34(  1)    1:10(  5)    0:32(  2)    1:13(  5)    0:44(  2)    1:39(  3)    1:58(  7)    0:34(  1)    0:57(  5)    4:33(  7)    0:22(  1)    1:19(  6)    0:49(  2)    0:43(  4)    0:55(  1)    0:24(  4)    0:41(  1)    0:10
                                                                                         0:51(  5)    1:12(  2)    1:56(  2)    4:53(  5)    5:54(  5)   10:16(  6)   10:50(  6)   12:00(  6)   12:32(  6)   13:45(  6)   14:29(  6)   16:08(  6)   18:06(  6)   18:40(  6)   19:37(  6)   24:10(  6)   24:32(  6)   25:51(  6)   26:40(  6)   27:23(  6)   28:18(  6)   28:42(  6)   29:23(  6)   29:33
   6 Климов Павел              КО "БГУ"                   241 1996 00:35:52      6       2:06(  7)    4:39(  7)    2:10(  7)    1:34(  4)    2:33(  7)    1:47(  5)    1:23(  7)    1:33(  7)    0:47(  7)    1:33(  7)    1:04(  7)    2:25(  7)    1:09(  4)    1:03(  6)    1:15(  6)    1:02(  6)    1:13(  5)    1:18(  5)    1:20(  7)    0:57(  7)    1:10(  5)    0:31(  6)    1:07(  7)    0:13
                                                                                         2:06(  7)    6:45(  7)    8:55(  7)   10:29(  7)   13:02(  7)   14:49(  7)   16:12(  7)   17:45(  7)   18:32(  7)   20:05(  7)   21:09(  7)   23:34(  7)   24:43(  7)   25:46(  7)   27:01(  7)   28:03(  7)   29:16(  7)   30:34(  7)   31:54(  7)   32:51(  7)   34:01(  7)   34:32(  7)   35:39(  7)   35:52
   7 Соболевский Василий       МГТЭЦ ДиМ            II    195 1996 пп 16.2              0:50(  4)    0:27(  3)    0:40(  1)    0:47(  1)    0:31(  1)    1:07(  1)    1:04(  6)    0:59(  2)    0:32(  2)    0:47(  1)    0:45(  4)    1:37(  2)    0:58(  2)    0:56(  5)    0:47(  1)    0:41(  3)    0:51(  4)    0:36(  2)    0:52(  4)    0:42(  2)    0:58(  2)    0:35(  7)    0:43(  4)    0:10
                                                                                         0:50(  4)    1:17(  3)    1:57(  3)    2:44(  2)    3:15(  2)    4:22(  1)    5:26(  2)    6:25(  2)    6:57(  2)    7:44(  1)    8:29(  1)   10:06(  1)   11:04(  1)   12:00(  1)   12:47(  1)   13:28(  1)   14:19(  1)   14:55(  1)   15:47(  1)   16:29(  1)   17:27(  1)   18:02(  1)   18:45(  1)   18:55

Ж21Е, 24 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 60)       2( 32)       3( 34)       4( 35)       5( 36)       6( 37)       7( 38)       8( 48)       9( 49)      10( 50)      11( 52)      12( 47)      13( 39)      14( 54)      15( 40)      16( 41)      17( 42)      18( 44)      19( 45)      20( 46)      21( 43)      22( 61)      23( 62)      24(100)   
   1 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     МС     53 1983 00:18:31      1       0:44(  2)    0:53(  4)    0:49(  4)    0:24(  2)    0:36(  4)    0:36(  8)    0:35(  1)    0:53(  1)    0:35(  1)    0:43(  2)    0:52(  2)    0:40(  4)    0:40(  1)    0:48(  6)    0:40(  5)    0:32(  2)    1:00(  2)    1:18(  2)    0:47(  1)    0:43(  4)    0:52(  1)    0:40(  3)    0:56(  1)    1:02(  1)    0:13
                                                                                         0:44(  2)    1:37(  3)    2:26(  3)    2:50(  3)    3:26(  3)    4:02(  3)    4:37(  1)    5:30(  1)    6:05(  1)    6:48(  1)    7:40(  1)    8:20(  1)    9:00(  1)    9:48(  1)   10:28(  1)   11:00(  1)   12:00(  1)   13:18(  1)   14:05(  1)   14:48(  1)   15:40(  1)   16:20(  1)   17:16(  1)   18:18(  1)   18:31
   2 Кругленя Анастасия        КСО "Белая Русь"     МС     51 1987 00:19:02      2       0:55( 10)    1:02(  5)    0:47(  2)    0:23(  1)    0:36(  4)    0:31(  2)    0:36(  2)    0:57(  2)    0:37(  3)    1:01( 14)    0:51(  1)    0:34(  2)    0:43(  5)    0:41(  1)    0:34(  1)    0:31(  1)    1:07(  6)    1:18(  2)    0:49(  2)    0:40(  1)    0:56(  2)    0:39(  1)    1:00(  2)    1:02(  1)    0:12
                                                                                         0:55( 10)    1:57(  7)    2:44(  6)    3:07(  6)    3:43(  5)    4:14(  4)    4:50(  4)    5:47(  2)    6:24(  2)    7:25(  3)    8:16(  2)    8:50(  2)    9:33(  2)   10:14(  2)   10:48(  2)   11:19(  2)   12:26(  2)   13:44(  2)   14:33(  2)   15:13(  2)   16:09(  2)   16:48(  2)   17:48(  2)   18:50(  2)   19:02
   3 Крюкова Наталья           СКО "Немига-Норд"    МС    270 1988 00:21:14      3       0:46(  3)    2:45( 19)    0:50(  6)    0:30( 12)    0:33(  1)    0:36(  8)    0:43(  7)    0:59(  3)    0:42(  8)    0:42(  1)    1:02(  6)    0:31(  1)    0:42(  3)    0:47(  4)    0:36(  2)    0:42( 16)    1:09(  9)    1:14(  1)    0:49(  2)    0:44(  5)    0:56(  2)    0:39(  1)    1:00(  2)    1:05(  3)    0:12
                                                                                         0:46(  3)    3:31( 18)    4:21( 18)    4:51( 16)    5:24( 12)    6:00( 12)    6:43( 12)    7:42( 10)    8:24(  9)    9:06(  8)   10:08(  8)   10:39(  6)   11:21(  5)   12:08(  5)   12:44(  4)   13:26(  5)   14:35(  5)   15:49(  5)   16:38(  4)   17:22(  4)   18:18(  4)   18:57(  4)   19:57(  3)   21:02(  3)   21:14
   4 Кондратьева Александра    Камволь              КМС   129 1974 00:21:58      4       0:53(  8)    0:51(  3)    0:50(  6)    0:27(  8)    0:36(  4)    0:37( 11)    0:49( 12)    1:22( 16)    0:39(  5)    0:52(  8)    1:04(  8)    0:55(  8)    0:52(  8)    0:51(  8)    0:43(  9)    0:35(  7)    1:07(  6)    1:25(  6)    0:55(  6)    0:45(  8)    1:00(  7)    0:45(  8)    1:04(  6)    1:47( 14)    0:14
                                                                                         0:53(  8)    1:44(  4)    2:34(  4)    3:01(  5)    3:37(  4)    4:14(  4)    5:03(  5)    6:25(  6)    7:04(  6)    7:56(  6)    9:00(  5)    9:55(  3)   10:47(  3)   11:38(  3)   12:21(  3)   12:56(  3)   14:03(  3)   15:28(  3)   16:23(  3)   17:08(  3)   18:08(  3)   18:53(  3)   19:57(  3)   21:44(  4)   21:58
   5 Монич Елена               СКО "Немига-Норд"    КМС   274 1988 00:22:49      5       0:48(  4)    0:48(  2)    0:48(  3)    0:24(  2)    0:35(  3)    0:35(  6)    0:42(  5)    1:13(  9)    0:40(  6)    0:49(  6)    0:59(  4)    1:54( 14)    0:52(  8)    0:51(  8)    0:49( 14)    0:34(  6)    1:05(  3)    1:21(  4)    0:57(  7)    0:44(  5)    0:58(  4)    0:44(  7)    1:03(  5)    2:21( 20)    0:15
                                                                                         0:48(  4)    1:36(  2)    2:24(  2)    2:48(  2)    3:23(  2)    3:58(  1)    4:40(  2)    5:53(  3)    6:33(  3)    7:22(  2)    8:21(  3)   10:15(  4)   11:07(  4)   11:58(  4)   12:47(  5)   13:21(  4)   14:26(  4)   15:47(  4)   16:44(  5)   17:28(  5)   18:26(  5)   19:10(  5)   20:13(  5)   22:34(  5)   22:49
   6 Хилько Елена              СКО "Орион"          КМС   125 1982 00:22:59      6       0:50(  5)    1:02(  5)    0:44(  1)    0:24(  2)    0:45(  8)    0:33(  5)    0:51( 16)    1:00(  4)    0:36(  2)    0:49(  6)    2:23( 18)    0:50(  6)    0:42(  3)    0:55( 13)    0:42(  8)    0:37( 11)    1:12( 11)    1:31(  8)    0:59( 10)    0:50( 11)    1:04(  9)    0:48( 11)    1:10( 11)    1:28( 11)    0:14
                                                                                         0:50(  5)    1:52(  5)    2:36(  5)    3:00(  4)    3:45(  6)    4:18(  6)    5:09(  6)    6:09(  5)    6:45(  4)    7:34(  4)    9:57(  7)   10:47(  7)   11:29(  6)   12:24(  6)   13:06(  6)   13:43(  7)   14:55(  7)   16:26(  7)   17:25(  6)   18:15(  7)   19:19(  7)   20:07(  7)   21:17(  7)   22:45(  6)   22:59
   7 Полекшанова Дарья         СКО "Немига-Норд"    КМС   278 1977 00:23:21      7       1:01( 13)    1:12( 10)    0:53( 10)    0:29( 10)    0:41(  7)    0:35(  6)    0:54( 17)    1:09(  7)    0:40(  6)    1:04( 17)    1:03(  7)    0:38(  3)    1:19( 16)    0:47(  4)    0:41(  6)    0:32(  2)    1:06(  4)    1:41( 14)    1:03( 13)    0:40(  1)    0:58(  4)    0:41(  5)    1:06(  8)    2:13( 19)    0:15
                                                                                         1:01( 13)    2:13(  8)    3:06(  8)    3:35(  7)    4:16(  7)    4:51(  7)    5:45(  7)    6:54(  7)    7:34(  7)    8:38(  7)    9:41(  6)   10:19(  5)   11:38(  7)   12:25(  7)   13:06(  6)   13:38(  6)   14:44(  6)   16:25(  6)   17:28(  7)   18:08(  6)   19:06(  6)   19:47(  6)   20:53(  6)   23:06(  7)   23:21
   8 Абромчик Мария            МГТЭЦ-СШ№45          I     296 1989 00:25:18      8       1:22( 17)    1:16( 12)    0:57( 12)    0:34( 18)    0:52( 11)    0:39( 12)    0:49( 12)    1:17( 12)    0:49( 10)    1:11( 20)    1:14( 10)    0:47(  5)    0:59( 14)    1:03( 18)    0:48( 13)    0:42( 16)    1:20( 16)    1:40( 13)    1:03( 13)    0:55( 14)    1:10( 13)    0:54( 18)    1:18( 16)    1:22(  8)    0:17
                                                                                         1:22( 17)    2:38( 11)    3:35( 11)    4:09( 11)    5:01( 10)    5:40( 10)    6:29( 10)    7:46( 12)    8:35( 12)    9:46( 12)   11:00( 10)   11:47(  8)   12:46(  8)   13:49(  8)   14:37(  8)   15:19(  8)   16:39(  8)   18:19(  8)   19:22(  8)   20:17(  8)   21:27(  8)   22:21(  8)   23:39(  8)   25:01(  8)   25:18
   9 Скиндер Людмила           КСО "Берестье"       КМС   139 1980 00:25:21      9       2:19( 21)    1:02(  5)    0:50(  6)    0:33( 15)    3:01( 21)    0:31(  2)    0:46( 11)    1:01(  5)    0:37(  3)    0:47(  3)    0:56(  3)    2:16( 16)    0:45(  7)    0:41(  1)    0:39(  4)    0:33(  4)    0:58(  1)    1:34(  9)    0:53(  4)    0:42(  3)    0:58(  4)    0:40(  3)    1:00(  2)    1:06(  4)    0:13
                                                                                         2:19( 21)    3:21( 17)    4:11( 15)    4:44( 14)    7:45( 20)    8:16( 19)    9:02( 19)   10:03( 19)   10:40( 16)   11:27( 15)   12:23( 13)   14:39( 13)   15:24( 11)   16:05( 10)   16:44( 10)   17:17( 10)   18:15( 10)   19:49( 10)   20:42( 10)   21:24( 10)   22:22( 10)   23:02( 10)   24:02(  9)   25:08(  9)   25:21
  10 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     КМС    61 1996 00:25:27     10       0:43(  1)    0:45(  1)    0:49(  4)    0:24(  2)    0:34(  2)    0:44( 16)    0:42(  5)    1:17( 12)    0:50( 12)    0:47(  3)    1:00(  5)    3:33( 17)    2:47( 22)    0:46(  3)    0:50( 17)    0:33(  4)    1:06(  4)    1:21(  4)    0:53(  4)    0:45(  8)    1:02(  8)    0:49( 12)    1:05(  7)    1:09(  5)    0:13
                                                                                         0:43(  1)    1:28(  1)    2:17(  1)    2:41(  1)    3:15(  1)    3:59(  2)    4:41(  3)    5:58(  4)    6:48(  5)    7:35(  5)    8:35(  4)   12:08(  9)   14:55(  9)   15:41(  9)   16:31(  9)   17:04(  9)   18:10(  9)   19:31(  9)   20:24(  9)   21:09(  9)   22:11(  9)   23:00(  9)   24:05( 10)   25:14( 10)   25:27
  11 Кевра Анастасия           КСО "Сож"            I     284 1995 00:26:44     11       0:52(  7)    1:02(  5)    1:04( 17)    0:41( 20)    2:26( 19)    0:30(  1)    0:44(  8)    1:11(  8)    2:25( 21)    0:57( 12)    1:09(  9)    1:06( 10)    1:19( 16)    0:50(  7)    0:38(  3)    0:40( 14)    1:08(  8)    1:38( 11)    1:02( 12)    0:49( 10)    1:05( 10)    0:46( 10)    1:08(  9)    1:20(  7)    0:14
                                                                                         0:52(  7)    1:54(  6)    2:58(  7)    3:39(  8)    6:05( 17)    6:35( 16)    7:19( 14)    8:30( 13)   10:55( 18)   11:52( 17)   13:01( 15)   14:07( 10)   15:26( 12)   16:16( 11)   16:54( 11)   17:34( 11)   18:42( 11)   20:20( 11)   21:22( 11)   22:11( 11)   23:16( 11)   24:02( 11)   25:10( 11)   26:30( 11)   26:44
  12 Маркушова Ольга           КО "БГУ"             КМС   250 1989 00:28:50     12       0:54(  9)    1:23( 13)    1:02( 15)    0:30( 12)    0:47(  9)    0:48( 19)    0:58( 19)    1:17( 12)    0:49( 10)    0:58( 13)    4:16( 22)    0:53(  7)    0:53( 11)    0:54( 12)    0:49( 14)    0:44( 19)    1:15( 14)    2:17( 21)    1:15( 18)    0:54( 13)    1:13( 16)    0:53( 15)    1:24( 19)    1:24(  9)    0:20
                                                                                         0:54(  9)    2:17(  9)    3:19(  9)    3:49( 10)    4:36(  8)    5:24(  8)    6:22(  9)    7:39(  9)    8:28( 11)    9:26( 11)   13:42( 16)   14:35( 12)   15:28( 13)   16:22( 12)   17:11( 12)   17:55( 12)   19:10( 12)   21:27( 12)   22:42( 12)   23:36( 13)   24:49( 13)   25:42( 13)   27:06( 13)   28:30( 12)   28:50
  13 Можар Екатерина           МГТЭЦ ДиМ            I     189 1994 00:29:07     13       1:11( 16)    1:06(  9)    1:04( 17)    0:25(  6)    1:02( 15)    0:39( 12)    0:39(  3)    1:16( 11)    0:55( 14)    1:03( 15)    1:39( 14)    3:56( 19)    0:57( 13)    1:29( 20)    0:49( 14)    0:35(  7)    1:14( 13)    1:38( 11)    1:05( 16)    0:50( 11)    1:13( 16)    0:56( 19)    1:19( 17)    1:51( 17)    0:16
                                                                                         1:11( 16)    2:17(  9)    3:21( 10)    3:46(  9)    4:48(  9)    5:27(  9)    6:06(  8)    7:22(  8)    8:17(  8)    9:20( 10)   10:59(  9)   14:55( 14)   15:52( 14)   17:21( 14)   18:10( 14)   18:45( 14)   19:59( 14)   21:37( 13)   22:42( 12)   23:32( 12)   24:45( 12)   25:41( 12)   27:00( 12)   28:51( 13)   29:07
  14 Юрок Ирина                КО "БГУ"             МС    262 1986 00:30:37     14       1:08( 14)    1:59( 15)    1:09( 20)    0:37( 19)    0:52( 11)    0:46( 17)    0:54( 17)    1:48( 18)    0:57( 16)    1:07( 19)    1:23( 12)    1:37( 11)    0:52(  8)    1:18( 19)    0:59( 21)    1:04( 22)    1:24( 18)    1:59( 17)    1:17( 21)    1:23( 21)    1:25( 20)    0:56( 19)    1:31( 21)    1:50( 16)    0:22
                                                                                         1:08( 14)    3:07( 15)    4:16( 16)    4:53( 17)    5:45( 15)    6:31( 14)    7:25( 15)    9:13( 15)   10:10( 14)   11:17( 14)   12:40( 14)   14:17( 11)   15:09( 10)   16:27( 13)   17:26( 13)   18:30( 13)   19:54( 13)   21:53( 14)   23:10( 14)   24:33( 14)   25:58( 14)   26:54( 14)   28:25( 14)   30:15( 14)   30:37
  15 Коктева Ксения            КО "БГУ"             КМС   243 1990 00:31:00     15       0:51(  6)    2:01( 16)    1:02( 15)    0:33( 15)    0:51( 10)    0:36(  8)    0:44(  8)    1:05(  6)    0:43(  9)    0:48(  5)    2:23( 18)    6:42( 21)    0:40(  1)    0:56( 15)    0:46( 11)    0:39( 13)    1:09(  9)    1:53( 15)    0:58(  9)    0:44(  5)    1:10( 13)    0:49( 12)    1:12( 12)    1:29( 12)    0:16
                                                                                         0:51(  6)    2:52( 13)    3:54( 12)    4:27( 12)    5:18( 11)    5:54( 11)    6:38( 11)    7:43( 11)    8:26( 10)    9:14(  9)   11:37( 11)   18:19( 19)   18:59( 19)   19:55( 19)   20:41( 19)   21:20( 19)   22:29( 19)   24:22( 19)   25:20( 19)   26:04( 18)   27:14( 18)   28:03( 18)   29:15( 17)   30:44( 16)   31:00
  16 Артемьева Елена           МГТЭЦ ДиМ            I     181 1989 00:31:01     16       0:59( 12)    2:09( 18)    0:59( 13)    0:50( 21)    0:53( 13)    0:43( 15)    1:01( 21)    1:20( 15)    0:55( 14)    0:56(  9)    1:21( 11)    3:55( 18)    0:59( 14)    1:00( 16)    0:47( 12)    0:41( 15)    1:24( 18)    2:12( 19)    1:04( 15)    1:24( 22)    1:08( 11)    0:53( 15)    1:17( 14)    1:53( 18)    0:18
                                                                                         0:59( 12)    3:08( 16)    4:07( 13)    4:57( 18)    5:50( 16)    6:33( 15)    7:34( 16)    8:54( 14)    9:49( 13)   10:45( 13)   12:06( 12)   16:01( 16)   17:00( 16)   18:00( 16)   18:47( 16)   19:28( 16)   20:52( 16)   23:04( 15)   24:08( 15)   25:32( 15)   26:40( 15)   27:33( 15)   28:50( 15)   30:43( 15)   31:01
  17 Михадюк Екатерина         КО "БГУ"                   252 1983 00:31:08     17       0:55( 10)    3:21( 20)    0:50(  6)    0:27(  8)    1:50( 18)    0:40( 14)    0:44(  8)    1:13(  9)    1:01( 17)    0:56(  9)    2:06( 15)    2:06( 15)    2:44( 21)    0:53( 11)    0:44( 10)    0:37( 11)    1:12( 11)    1:29(  7)    1:16( 20)    0:58( 16)    1:09( 12)    0:45(  8)    1:09( 10)    1:47( 14)    0:16
                                                                                         0:55( 10)    4:16( 20)    5:06( 19)    5:33( 19)    7:23( 18)    8:03( 18)    8:47( 18)   10:00( 18)   11:01( 19)   11:57( 18)   14:03( 18)   16:09( 17)   18:53( 18)   19:46( 18)   20:30( 18)   21:07( 18)   22:19( 18)   23:48( 17)   25:04( 17)   26:02( 17)   27:11( 17)   27:56( 16)   29:05( 16)   30:52( 17)   31:08
  18 Удодова Виктория          КО "БГУ"             III   259 1994 00:31:59     18       1:33( 18)    1:30( 14)    1:04( 17)    0:26(  7)    1:04( 16)    0:46( 17)    0:50( 15)    2:27( 20)    0:54( 13)    1:03( 15)    2:20( 17)    1:46( 13)    0:43(  5)    1:00( 16)    0:53( 18)    0:45( 21)    1:40( 21)    2:46( 22)    1:13( 17)    0:57( 15)    1:24( 19)    0:53( 15)    1:20( 18)    2:28( 21)    0:14
                                                                                         1:33( 18)    3:03( 14)    4:07( 13)    4:33( 13)    5:37( 13)    6:23( 13)    7:13( 13)    9:40( 16)   10:34( 15)   11:37( 16)   13:57( 17)   15:43( 15)   16:26( 15)   17:26( 15)   18:19( 15)   19:04( 15)   20:44( 15)   23:30( 16)   24:43( 16)   25:40( 16)   27:04( 16)   27:57( 17)   29:17( 18)   31:45( 18)   31:59
  19 Кондратьева Юлия          КО "БГУ"             II    245 1994 00:32:29     19       1:39( 19)    1:12( 10)    1:27( 22)    0:29( 10)    0:56( 14)    1:33( 21)    0:49( 12)    1:45( 17)    1:04( 18)    1:13( 21)    2:32( 20)    1:37( 11)    0:53( 11)    1:31( 21)    0:55( 19)    0:42( 16)    1:22( 17)    2:14( 20)    1:20( 22)    1:18( 20)    1:28( 21)    1:00( 21)    1:31( 21)    1:41( 13)    0:18
                                                                                         1:39( 19)    2:51( 12)    4:18( 17)    4:47( 15)    5:43( 14)    7:16( 17)    8:05( 17)    9:50( 17)   10:54( 17)   12:07( 19)   14:39( 19)   16:16( 18)   17:09( 17)   18:40( 17)   19:35( 17)   20:17( 17)   21:39( 17)   23:53( 18)   25:13( 18)   26:31( 19)   27:59( 19)   28:59( 19)   30:30( 19)   32:11( 19)   32:29
  20 Титкина Дарья             Лично                       21 1986 00:41:59     20       7:54( 22)    4:09( 22)    0:59( 13)    0:33( 15)    3:27( 22)    0:32(  4)    1:00( 20)    1:57( 19)    1:07( 19)    1:04( 17)    2:09( 16)    3:59( 20)    1:35( 19)    0:52( 10)    0:41(  6)    0:36(  9)    1:16( 15)    1:37( 10)    0:57(  7)    0:58( 16)    1:11( 15)    0:43(  6)    1:12( 12)    1:17(  6)    0:14
                                                                                         7:54( 22)   12:03( 22)   13:02( 22)   13:35( 22)   17:02( 22)   17:34( 22)   18:34( 22)   20:31( 21)   21:38( 20)   22:42( 20)   24:51( 20)   28:50( 21)   30:25( 21)   31:17( 21)   31:58( 21)   32:34( 21)   33:50( 20)   35:27( 20)   36:24( 20)   37:22( 20)   38:33( 20)   39:16( 20)   40:28( 20)   41:45( 20)   41:59
  21 Флерик Анастасия          КСО "Турлан"               223 1994 00:46:50     21       2:10( 20)    2:05( 17)    1:23( 21)    4:52( 22)    2:44( 20)    1:20( 20)    2:02( 22)    4:23( 21)    1:12( 20)    2:37( 22)    1:29( 13)    1:00(  9)    1:26( 18)    1:33( 22)    1:14( 22)    0:44( 19)    2:07( 22)    1:56( 16)    1:15( 18)    1:04( 18)    2:53( 22)    0:49( 12)    1:26( 20)    2:50( 22)    0:16
                                                                                         2:10( 20)    4:15( 19)    5:38( 20)   10:30( 21)   13:14( 21)   14:34( 21)   16:36( 21)   20:59( 22)   22:11( 21)   24:48( 22)   26:17( 21)   27:17( 20)   28:43( 20)   30:16( 20)   31:30( 20)   32:14( 20)   34:21( 21)   36:17( 21)   37:32( 21)   38:36( 21)   41:29( 21)   42:18( 21)   43:44( 21)   46:34( 21)   46:50
  22 Александронец Анна        КО "БГУ"             III   231 1991 00:49:56     22       1:09( 15)    3:53( 21)    0:54( 11)    0:30( 12)    1:14( 17)    3:08( 22)    0:40(  4)    7:01( 22)    4:23( 22)    0:56(  9)    2:50( 21)    7:51( 22)    1:55( 20)    0:55( 13)    0:56( 20)    0:36(  9)    1:31( 20)    2:03( 18)    1:00( 11)    1:06( 19)    1:16( 18)    1:12( 22)    1:17( 14)    1:25( 10)    0:15
                                                                                         1:09( 15)    5:02( 21)    5:56( 21)    6:26( 20)    7:40( 19)   10:48( 20)   11:28( 20)   18:29( 20)   22:52( 22)   23:48( 21)   26:38( 22)   34:29( 22)   36:24( 22)   37:19( 22)   38:15( 22)   38:51( 22)   40:22( 22)   42:25( 22)   43:25( 22)   44:31( 22)   45:47( 22)   46:59( 22)   48:16( 22)   49:41( 22)   49:56

М21Е, 29 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 47)      18( 48)      19( 49)      20( 50)      21( 51)      22( 52)      23( 53)      24( 54)      25( 55)      26( 56)      27( 57)      28( 58)      29(100)   
   1 Стрельцов Василий         КСО "БНТУ"           КМС    77 1990 00:18:32      1       0:36(  3)    0:35(  8)    0:42(  9)    0:22(  1)    0:22( 14)    0:27(  2)    0:40( 42)    0:32(  5)    0:36(  1)    0:59(  3)    0:26(  1)    0:47(  1)    0:36(  2)    1:22(  7)    0:42(  1)    0:30(  1)    0:43( 16)    0:30(  2)    0:29(  3)    0:36(  2)    0:28(  2)    0:22(  4)    0:29(  4)    0:42(  3)    1:20(  1)    0:23(  1)    0:30(  1)    0:55(  1)    0:41(  1)    0:10
                                                                                         0:36(  3)    1:11(  5)    1:53(  4)    2:15(  1)    2:37(  2)    3:04(  1)    3:44(  4)    4:16(  4)    4:52(  4)    5:51(  3)    6:17(  3)    7:04(  2)    7:40(  2)    9:02(  2)    9:44(  2)   10:14(  1)   10:57(  1)   11:27(  1)   11:56(  1)   12:32(  1)   13:00(  1)   13:22(  1)   13:51(  1)   14:33(  1)   15:53(  1)   16:16(  1)   16:46(  1)   17:41(  1)   18:22(  1)   18:32
   2 Крюков Дмитрий            СКО "Немига-Норд"    МС    267 1988 00:18:57      2       1:13( 37)    0:37( 10)    0:37(  2)    0:24(  4)    0:19(  2)    0:26(  1)    0:30( 18)    0:32(  5)    0:37(  3)    0:55(  1)    0:28(  7)    0:50(  3)    0:39(  6)    1:10(  1)    0:43(  3)    0:32(  2)    0:35(  2)    0:31(  4)    0:27(  1)    0:34(  1)    0:31(  6)    0:35( 25)    0:27(  1)    0:38(  1)    1:23(  3)    0:23(  1)    0:30(  1)    0:56(  2)    0:43(  2)    0:12
                                                                                         1:13( 37)    1:50( 24)    2:27( 23)    2:51( 21)    3:10( 18)    3:36( 12)    4:06( 13)    4:38( 13)    5:15( 10)    6:10(  5)    6:38(  5)    7:28(  4)    8:07(  4)    9:17(  4)   10:00(  4)   10:32(  4)   11:07(  4)   11:38(  3)   12:05(  3)   12:39(  3)   13:10(  3)   13:45(  3)   14:12(  3)   14:50(  3)   16:13(  3)   16:36(  3)   17:06(  3)   18:02(  2)   18:45(  2)   18:57
   3 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС   261 1988 00:19:03      3       0:37(  6)    0:30(  3)    0:40(  6)    0:28( 20)    0:21( 11)    0:28(  4)    0:24(  1)    0:31(  3)    0:38(  6)    1:02(  6)    0:26(  1)    0:53(  7)    0:35(  1)    1:19(  5)    0:46(  9)    0:37(  9)    0:45( 19)    0:30(  2)    0:31(  5)    0:37(  3)    0:28(  2)    0:22(  4)    0:29(  4)    0:42(  3)    1:22(  2)    0:27(  6)    0:32(  4)    1:04(  7)    0:47(  7)    0:12
                                                                                         0:37(  6)    1:07(  1)    1:47(  1)    2:15(  1)    2:36(  1)    3:04(  1)    3:28(  1)    3:59(  1)    4:37(  1)    5:39(  1)    6:05(  1)    6:58(  1)    7:33(  1)    8:52(  1)    9:38(  1)   10:15(  2)   11:00(  2)   11:30(  2)   12:01(  2)   12:38(  2)   13:06(  2)   13:28(  2)   13:57(  2)   14:39(  2)   16:01(  2)   16:28(  2)   17:00(  2)   18:04(  3)   18:51(  3)   19:03
   4 Марков Виталий            СКО "Немига-Норд"    КМС   272 1993 00:20:14      4       0:40( 14)    0:42( 17)    0:35(  1)    0:26( 10)    0:19(  2)    0:27(  2)    0:25(  3)    0:32(  5)    0:37(  3)    1:02(  6)    0:27(  3)    0:59( 14)    0:37(  4)    1:25( 12)    0:44(  4)    0:34(  4)    0:34(  1)    0:41( 24)    0:28(  2)    0:38(  5)    0:33(  8)    0:26( 15)    0:29(  4)    1:23( 44)    1:27(  4)    0:27(  6)    0:32(  4)    1:07( 15)    0:45(  5)    0:13
                                                                                         0:40( 14)    1:22( 16)    1:57(  6)    2:23(  6)    2:42(  6)    3:09(  3)    3:34(  2)    4:06(  2)    4:43(  2)    5:45(  2)    6:12(  2)    7:11(  3)    7:48(  3)    9:13(  3)    9:57(  3)   10:31(  3)   11:05(  3)   11:46(  4)   12:14(  4)   12:52(  4)   13:25(  4)   13:51(  4)   14:20(  4)   15:43(  5)   17:10(  4)   17:37(  4)   18:09(  4)   19:16(  4)   20:01(  4)   20:14
   5 Стасевич Игорь            КСО "Берестье"       КМС   140 1990 00:20:20      5       0:34(  1)    0:55( 29)    0:48( 24)    0:23(  2)    0:23( 22)    0:35( 13)    0:27(  6)    0:32(  5)    0:40( 11)    1:00(  4)    0:27(  3)    0:49(  2)    0:46( 25)    1:20(  6)    0:42(  1)    0:35(  6)    0:42( 14)    0:34(  7)    0:30(  4)    0:43( 10)    0:30(  5)    0:26( 15)    0:43( 30)    0:55( 31)    1:27(  4)    0:26(  4)    0:35( 15)    0:59(  3)    0:43(  2)    0:11
                                                                                         0:34(  1)    1:29( 20)    2:17( 19)    2:40( 17)    3:03( 15)    3:38( 13)    4:05( 12)    4:37( 12)    5:17( 11)    6:17( 10)    6:44( 10)    7:33(  6)    8:19(  8)    9:39(  6)   10:21(  6)   10:56(  6)   11:38(  6)   12:12(  5)   12:42(  5)   13:25(  5)   13:55(  5)   14:21(  5)   15:04(  6)   15:59(  6)   17:26(  6)   17:52(  6)   18:27(  6)   19:26(  6)   20:09(  5)   20:20
   6 Беспалов Роман            КСО "Белая Русь"     МС     38 1978 00:20:22      6       0:36(  3)    0:46( 23)    0:43( 14)    0:26( 10)    0:23( 22)    0:28(  4)    0:29( 12)    0:32(  5)    0:40( 11)    1:07( 13)    0:31( 21)    0:52(  5)    0:39(  6)    1:45( 31)    0:46(  9)    0:36(  8)    0:38(  4)    0:31(  4)    0:31(  5)    0:37(  3)    0:28(  2)    0:22(  4)    0:30(  8)    0:46(  8)    1:29(  7)    0:27(  6)    0:35( 15)    1:06( 12)    0:51( 17)    0:12
                                                                                         0:36(  3)    1:22( 16)    2:05( 11)    2:31( 10)    2:54( 10)    3:22(  8)    3:51(  7)    4:23(  6)    5:03(  5)    6:10(  5)    6:41(  8)    7:33(  6)    8:12(  5)    9:57(  9)   10:43(  9)   11:19(  8)   11:57(  8)   12:28(  7)   12:59(  6)   13:36(  6)   14:04(  6)   14:26(  6)   14:56(  5)   15:42(  4)   17:11(  5)   17:38(  5)   18:13(  5)   19:19(  5)   20:10(  6)   20:22
   7 Едомский Александр        КО "БГУ"             КМС   238 1992 00:21:05      7       0:37(  6)    0:38( 12)    0:39(  4)    0:26( 10)    0:18(  1)    0:40( 25)    0:24(  1)    0:30(  1)    0:39(  9)    1:06( 12)    0:30( 16)    1:20( 41)    0:40( 10)    1:26( 14)    0:45(  5)    0:46( 36)    0:41( 13)    0:45( 29)    0:35( 15)    0:48( 19)    0:35( 12)    0:22(  4)    0:31( 10)    0:46(  8)    1:32( 11)    0:25(  3)    0:33(  7)    1:04(  7)    0:53( 24)    0:11
                                                                                         0:37(  6)    1:15(  8)    1:54(  5)    2:20(  4)    2:38(  3)    3:18(  5)    3:42(  3)    4:12(  3)    4:51(  3)    5:57(  4)    6:27(  4)    7:47( 10)    8:27( 10)    9:53(  8)   10:38(  8)   11:24(  9)   12:05(  9)   12:50(  9)   13:25( 10)   14:13( 10)   14:48(  8)   15:10(  8)   15:41(  8)   16:27(  8)   17:59(  8)   18:24(  7)   18:57(  7)   20:01(  7)   20:54(  7)   21:05
   8 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС   233 1985 00:21:11      8       0:36(  3)    0:39( 14)    0:42(  9)    0:27( 18)    0:20(  4)    0:35( 13)    0:28(  8)    0:34( 14)    0:42( 19)    1:07( 13)    0:30( 16)    1:02( 19)    0:39(  6)    1:27( 15)    0:45(  5)    0:38( 15)    0:40( 11)    0:34(  7)    0:34( 12)    0:43( 10)    0:38( 17)    0:43( 30)    0:31( 10)    0:52( 24)    1:32( 11)    0:28( 14)    0:33(  7)    1:10( 22)    0:50( 16)    0:12
                                                                                         0:36(  3)    1:15(  8)    1:57(  6)    2:24(  7)    2:44(  7)    3:19(  7)    3:47(  5)    4:21(  5)    5:03(  5)    6:10(  5)    6:40(  7)    7:42(  9)    8:21(  9)    9:48(  7)   10:33(  7)   11:11(  7)   11:51(  7)   12:25(  6)   12:59(  6)   13:42(  7)   14:20(  7)   15:03(  7)   15:34(  7)   16:26(  7)   17:58(  7)   18:26(  8)   18:59(  8)   20:09(  8)   20:59(  8)   21:11
   9 Мемелов Алексей           КО "БГУ"             КМС   251 1988 00:21:14      9       0:39( 12)    0:52( 26)    0:40(  6)    0:30( 25)    0:22( 14)    1:04( 36)    0:29( 12)    0:32(  5)    0:40( 11)    1:11( 21)    0:28(  7)    0:51(  4)    0:42( 13)    1:22(  7)    0:49( 17)    0:37(  9)    0:37(  3)    0:34(  7)    0:34( 12)    0:41(  6)    0:34( 10)    0:26( 15)    0:33( 16)    0:49( 14)    1:28(  6)    0:29( 19)    0:35( 15)    1:06( 12)    0:47(  7)    0:13
                                                                                         0:39( 12)    1:31( 23)    2:11( 16)    2:41( 18)    3:03( 15)    4:07( 20)    4:36( 20)    5:08( 19)    5:48( 18)    6:59( 17)    7:27( 16)    8:18( 16)    9:00( 16)   10:22( 11)   11:11( 12)   11:48( 11)   12:25( 11)   12:59( 11)   13:33( 11)   14:14( 11)   14:48(  8)   15:14(  9)   15:47(  9)   16:36(  9)   18:04(  9)   18:33(  9)   19:08(  9)   20:14(  9)   21:01(  9)   21:14
  10 Пожитков Михаил           Жодино               КМС   288 1987 00:21:39     10       0:38( 11)    0:42( 17)    0:53( 34)    0:25(  8)    0:21( 11)    0:36( 17)    0:27(  6)    0:34( 14)    0:49( 30)    1:11( 21)    0:30( 16)    0:56( 11)    0:39(  6)    1:23(  9)    0:46(  9)    0:48( 40)    0:39(  9)    0:33(  6)    0:33( 10)    0:41(  6)    0:51( 36)    0:52( 36)    0:28(  2)    0:41(  2)    1:36( 14)    0:26(  4)    0:34( 10)    1:06( 12)    0:51( 17)    0:10
                                                                                         0:38( 11)    1:20( 12)    2:13( 17)    2:38( 14)    2:59( 12)    3:35( 11)    4:02( 11)    4:36( 11)    5:25( 14)    6:36( 14)    7:06( 14)    8:02( 11)    8:41( 11)   10:04( 10)   10:50( 10)   11:38( 10)   12:17( 10)   12:50(  9)   13:23(  9)   14:04(  9)   14:55( 10)   15:47( 10)   16:15( 10)   16:56( 10)   18:32( 10)   18:58( 10)   19:32( 10)   20:38( 10)   21:29( 10)   21:39
  11 Медведев Константин       СКО "Немига-Норд"    КМС   273 1990 00:21:57     11       0:44( 20)    0:37( 10)    0:45( 19)    0:26( 10)    0:22( 14)    0:30(  8)    0:31( 20)    0:35( 18)    0:39(  9)    1:02(  6)    0:28(  7)    0:53(  7)    0:41( 11)    1:18(  3)    0:45(  5)    0:35(  6)    0:38(  4)    1:08( 43)    0:32(  8)    0:48( 19)    1:37( 43)    0:25( 11)    0:32( 15)    0:44(  5)    1:29(  7)    0:27(  6)    0:34( 10)    1:10( 22)    0:49( 14)    0:13
                                                                                         0:44( 20)    1:21( 14)    2:06( 12)    2:32( 11)    2:54( 10)    3:24(  9)    3:55(  9)    4:30(  9)    5:09(  8)    6:11(  8)    6:39(  6)    7:32(  5)    8:13(  6)    9:31(  5)   10:16(  5)   10:51(  5)   11:29(  5)   12:37(  8)   13:09(  8)   13:57(  8)   15:34( 13)   15:59( 11)   16:31( 12)   17:15( 11)   18:44( 11)   19:11( 11)   19:45( 11)   20:55( 11)   21:44( 11)   21:57
  12 Уснич Алексей             КСО "Березино"       I     447      00:22:01     12       0:43( 18)    0:47( 24)    0:44( 15)    0:27( 18)    0:29( 35)    0:44( 32)    0:36( 35)    0:30(  1)    0:41( 14)    1:04( 11)    0:29( 14)    0:56( 11)    0:47( 28)    1:29( 17)    0:49( 17)    0:34(  4)    0:39(  9)    0:35( 12)    0:36( 18)    0:51( 25)    0:41( 27)    0:48( 33)    0:30(  8)    0:50( 18)    1:36( 14)    0:31( 26)    0:32(  4)    1:04(  7)    0:48( 10)    0:11
                                                                                         0:43( 18)    1:30( 22)    2:14( 18)    2:41( 18)    3:10( 18)    3:54( 18)    4:30( 19)    5:00( 18)    5:41( 15)    6:45( 15)    7:14( 15)    8:10( 13)    8:57( 14)   10:26( 14)   11:15( 13)   11:49( 12)   12:28( 12)   13:03( 12)   13:39( 12)   14:30( 12)   15:11( 11)   15:59( 11)   16:29( 11)   17:19( 12)   18:55( 12)   19:26( 12)   19:58( 12)   21:02( 12)   21:50( 12)   22:01
  13 Борисенко Максим          СК "Tri-O"                  34 1994 00:22:39     13       0:46( 24)    0:35(  8)    0:42(  9)    0:26( 10)    0:20(  4)    0:43( 30)    0:29( 12)    0:34( 14)    0:43( 21)    1:11( 21)    0:28(  7)    1:05( 25)    0:42( 13)    1:40( 27)    0:45(  5)    0:41( 24)    0:45( 19)    0:40( 22)    0:41( 24)    0:46( 14)    0:40( 25)    1:05( 38)    0:33( 16)    0:50( 18)    1:34( 13)    0:30( 22)    0:38( 25)    1:09( 20)    0:47(  7)    0:11
                                                                                         0:46( 24)    1:21( 14)    2:03(  9)    2:29(  9)    2:49(  9)    3:32( 10)    4:01( 10)    4:35( 10)    5:18( 12)    6:29( 12)    6:57( 11)    8:02( 11)    8:44( 12)   10:24( 12)   11:09( 11)   11:50( 13)   12:35( 13)   13:15( 13)   13:56( 14)   14:42( 13)   15:22( 12)   16:27( 17)   17:00( 15)   17:50( 15)   19:24( 14)   19:54( 14)   20:32( 14)   21:41( 14)   22:28( 14)   22:39
  14 Некипелов Алексей         КСО "БНТУ"           КМС    74 1991 00:22:40     14       0:40( 14)    0:29(  1)    0:42(  9)    0:26( 10)    0:22( 14)    0:35( 13)    0:36( 35)    0:38( 28)    0:37(  3)    1:10( 17)    0:27(  3)    0:54(  9)    0:37(  4)    2:30( 45)    0:51( 22)    0:37(  9)    0:38(  4)    0:39( 20)    0:33( 10)    0:44( 13)    1:00( 39)    0:38( 27)    0:31( 10)    0:46(  8)    1:39( 19)    0:29( 19)    0:38( 25)    1:13( 27)    0:48( 10)    0:13
                                                                                         0:40( 14)    1:09(  4)    1:51(  2)    2:17(  3)    2:39(  4)    3:14(  4)    3:50(  6)    4:28(  8)    5:05(  7)    6:15(  9)    6:42(  9)    7:36(  8)    8:13(  6)   10:43( 17)   11:34( 17)   12:11( 16)   12:49( 16)   13:28( 16)   14:01( 15)   14:45( 14)   15:45( 15)   16:23( 15)   16:54( 13)   17:40( 13)   19:19( 13)   19:48( 13)   20:26( 13)   21:39( 13)   22:27( 13)   22:40
  15 Лещенко Александр         КО "БГУ"             КМС   247 1993 00:23:03     15       0:37(  6)    0:45( 21)    0:44( 15)    0:30( 25)    0:24( 26)    0:42( 27)    0:31( 20)    0:38( 28)    0:53( 34)    1:14( 28)    0:32( 27)    0:56( 11)    0:44( 21)    1:29( 17)    0:53( 27)    0:41( 24)    0:45( 19)    0:37( 15)    0:40( 23)    1:02( 38)    0:37( 15)    0:25( 11)    0:37( 23)    0:51( 21)    1:45( 25)    0:32( 29)    0:41( 33)    1:13( 27)    0:52( 20)    0:13
                                                                                         0:37(  6)    1:22( 16)    2:06( 12)    2:36( 12)    3:00( 13)    3:42( 15)    4:13( 15)    4:51( 15)    5:44( 16)    6:58( 16)    7:30( 17)    8:26( 17)    9:10( 17)   10:39( 16)   11:32( 16)   12:13( 17)   12:58( 17)   13:35( 17)   14:15( 17)   15:17( 16)   15:54( 16)   16:19( 14)   16:56( 14)   17:47( 14)   19:32( 15)   20:04( 15)   20:45( 15)   21:58( 16)   22:50( 15)   23:03
  16 Сахаревич Максим          КСО "Белая Русь"           150 1995 00:23:21     16       0:45( 21)    0:29(  1)    0:50( 28)    0:33( 34)    0:27( 34)    1:15( 38)    0:34( 31)    0:32(  5)    0:36(  1)    1:00(  4)    0:31( 21)    1:02( 19)    0:36(  2)    1:15(  2)    0:55( 31)    0:38( 15)    0:38(  4)    0:47( 35)    0:31(  5)    2:04( 45)    0:24(  1)    0:36( 26)    0:36( 22)    0:52( 24)    1:30(  9)    0:28( 14)    0:31(  3)    0:59(  3)    1:16( 42)    0:11
                                                                                         0:45( 21)    1:14(  6)    2:04( 10)    2:37( 13)    3:04( 17)    4:19( 22)    4:53( 22)    5:25( 22)    6:01( 20)    7:01( 18)    7:32( 18)    8:34( 18)    9:10( 17)   10:25( 13)   11:20( 15)   11:58( 15)   12:36( 14)   13:23( 14)   13:54( 13)   15:58( 19)   16:22( 19)   16:58( 19)   17:34( 18)   18:26( 18)   19:56( 17)   20:24( 17)   20:55( 16)   21:54( 15)   23:10( 17)   23:21
  17 Дробенков Вадим           КСО "БНТУ"           КМС    71 1992 00:23:29     17       0:40( 14)    2:52( 44)    0:39(  4)    0:24(  4)    0:22( 14)    0:29(  6)    0:32( 23)    0:36( 22)    0:38(  6)    1:10( 17)    0:30( 16)    1:02( 19)    0:46( 25)    1:24( 11)    0:47( 14)    0:33(  3)    0:38(  4)    0:46( 32)    0:32(  8)    0:41(  6)    0:33(  8)    0:20(  1)    0:33( 16)    0:57( 33)    1:39( 19)    0:30( 22)    0:38( 25)    1:23( 38)    0:43(  2)    0:12
                                                                                         0:40( 14)    3:32( 38)    4:11( 36)    4:35( 35)    4:57( 34)    5:26( 31)    5:58( 30)    6:34( 28)    7:12( 25)    8:22( 25)    8:52( 25)    9:54( 26)   10:40( 25)   12:04( 24)   12:51( 24)   13:24( 22)   14:02( 21)   14:48( 21)   15:20( 20)   16:01( 20)   16:34( 20)   16:54( 18)   17:27( 17)   18:24( 17)   20:03( 18)   20:33( 18)   21:11( 18)   22:34( 18)   23:17( 18)   23:29
  18 Малахов Алексей           КО "ТрактОр"         I     105 1981 00:24:08     18       1:04( 36)    2:10( 40)    1:02( 36)    0:24(  4)    0:22( 14)    0:32( 10)    0:32( 23)    0:35( 18)    0:41( 14)    1:14( 28)    0:31( 21)    1:10( 33)    0:41( 11)    1:38( 25)    0:46(  9)    0:54( 43)    0:43( 16)    0:39( 20)    0:35( 15)    0:52( 27)    0:38( 17)    0:24(  9)    0:29(  4)    0:45(  6)    1:31( 10)    0:27(  6)    0:35( 15)    1:08( 16)    0:53( 24)    0:13
                                                                                         1:04( 36)    3:14( 36)    4:16( 37)    4:40( 36)    5:02( 35)    5:34( 32)    6:06( 31)    6:41( 29)    7:22( 26)    8:36( 27)    9:07( 27)   10:17( 27)   10:58( 26)   12:36( 26)   13:22( 26)   14:16( 26)   14:59( 25)   15:38( 25)   16:13( 24)   17:05( 24)   17:43( 23)   18:07( 21)   18:36( 20)   19:21( 20)   20:52( 20)   21:19( 19)   21:54( 19)   23:02( 19)   23:55( 19)   24:08
  19 Гойшик Алексей            Случь                I     157 1995 00:24:12     19       0:34(  1)    0:34(  6)    1:16( 42)    0:29( 24)    0:25( 30)    0:39( 23)    0:32( 23)    0:39( 30)    0:48( 29)    1:13( 25)    0:31( 21)    0:59( 14)    0:45( 23)    1:31( 20)    0:47( 14)    0:39( 21)    0:47( 27)    0:40( 22)    0:49( 34)    0:51( 25)    0:35( 12)    0:21(  2)    1:13( 41)    0:53( 28)    1:40( 22)    1:09( 43)    0:35( 15)    1:13( 27)    0:53( 24)    0:12
                                                                                         0:34(  1)    1:08(  3)    2:24( 22)    2:53( 22)    3:18( 21)    3:57( 19)    4:29( 18)    5:08( 19)    5:56( 19)    7:09( 20)    7:40( 19)    8:39( 19)    9:24( 19)   10:55( 19)   11:42( 18)   12:21( 18)   13:08( 18)   13:48( 18)   14:37( 18)   15:28( 17)   16:03( 17)   16:24( 16)   17:37( 19)   18:30( 19)   20:10( 19)   21:19( 19)   21:54( 19)   23:07( 20)   24:00( 20)   24:12
  20 Залещук Роман             КСО "Берестье"       I     137 1989 00:24:53     20       0:48( 27)    1:38( 36)    0:50( 28)    0:24(  4)    0:20(  4)    0:36( 17)    0:28(  8)    0:35( 18)    0:41( 14)    1:02(  6)    0:29( 14)    1:06( 28)    0:48( 30)    1:18(  3)    0:49( 17)    0:37(  9)    1:17( 43)    0:35( 12)    0:34( 12)    0:41(  6)    0:38( 17)    2:27( 43)    0:31( 10)    0:51( 21)    1:38( 18)    0:30( 22)    0:35( 15)    1:09( 20)    0:46(  6)    0:12
                                                                                         0:48( 27)    2:26( 33)    3:16( 31)    3:40( 30)    4:00( 26)    4:36( 23)    5:04( 23)    5:39( 23)    6:20( 21)    7:22( 21)    7:51( 21)    8:57( 21)    9:45( 21)   11:03( 20)   11:52( 20)   12:29( 19)   13:46( 20)   14:21( 20)   14:55( 19)   15:36( 18)   16:14( 18)   18:41( 23)   19:12( 23)   20:03( 24)   21:41( 22)   22:11( 22)   22:46( 22)   23:55( 21)   24:41( 21)   24:53
  21 Стасевич Александр        КСО "Эридан"         КМС    96 1987 00:24:56     21       0:41( 17)    0:33(  5)    0:44( 15)    0:26( 10)    0:22( 14)    1:23( 39)    0:33( 28)    0:31(  3)    2:19( 44)    0:58(  2)    0:27(  3)    0:52(  5)    0:47( 28)    1:23(  9)    0:51( 22)    0:41( 24)    1:49( 45)    0:38( 17)    0:36( 18)    0:47( 17)    1:05( 40)    0:28( 20)    0:28(  2)    0:50( 18)    1:37( 16)    0:33( 32)    0:33(  7)    1:02(  5)    0:49( 14)    0:10
                                                                                         0:41( 17)    1:14(  6)    1:58(  8)    2:24(  7)    2:46(  8)    4:09( 21)    4:42( 21)    5:13( 21)    7:32( 27)    8:30( 26)    8:57( 26)    9:49( 25)   10:36( 24)   11:59( 23)   12:50( 23)   13:31( 23)   15:20( 26)   15:58( 26)   16:34( 26)   17:21( 26)   18:26( 26)   18:54( 25)   19:22( 25)   20:12( 25)   21:49( 24)   22:22( 24)   22:55( 23)   23:57( 23)   24:46( 22)   24:56
  22 Федоришкин Вячеслав       КЛ "Баклан"          КМС   330 1983 00:25:04     22       1:33( 41)    0:50( 25)    0:47( 22)    0:28( 20)    0:26( 33)    0:38( 22)    0:29( 12)    0:36( 22)    0:43( 21)    1:14( 28)    0:33( 30)    0:59( 14)    0:52( 36)    1:35( 22)    0:54( 29)    0:43( 30)    0:55( 36)    0:41( 24)    0:36( 18)    0:57( 33)    0:57( 38)    0:33( 24)    0:39( 27)    1:01( 37)    1:43( 24)    0:32( 29)    0:41( 33)    1:20( 35)    0:54( 29)    0:15
                                                                                         1:33( 41)    2:23( 32)    3:10( 29)    3:38( 29)    4:04( 28)    4:42( 24)    5:11( 24)    5:47( 24)    6:30( 22)    7:44( 22)    8:17( 22)    9:16( 22)   10:08( 22)   11:43( 21)   12:37( 21)   13:20( 21)   14:15( 22)   14:56( 22)   15:32( 21)   16:29( 21)   17:26( 21)   17:59( 20)   18:38( 21)   19:39( 21)   21:22( 21)   21:54( 21)   22:35( 21)   23:55( 21)   24:49( 23)   25:04
  23 Киселев Иван              КО "БГУ"             I     240 1986 00:25:10     23       0:49( 29)    2:01( 37)    0:42(  9)    0:30( 25)    0:21( 11)    0:35( 13)    0:28(  8)    0:42( 35)    0:41( 14)    1:16( 31)    0:32( 27)    1:01( 17)    0:44( 21)    1:58( 40)    0:55( 31)    0:38( 15)    0:40( 11)    0:35( 12)    0:36( 18)    0:46( 14)    1:49( 44)    0:23(  8)    0:31( 10)    0:47( 11)    2:00( 35)    0:27(  6)    0:35( 15)    1:08( 16)    0:48( 10)    0:12
                                                                                         0:49( 29)    2:50( 34)    3:32( 32)    4:02( 32)    4:23( 32)    4:58( 27)    5:26( 26)    6:08( 26)    6:49( 24)    8:05( 24)    8:37( 23)    9:38( 23)   10:22( 23)   12:20( 25)   13:15( 25)   13:53( 25)   14:33( 24)   15:08( 23)   15:44( 22)   16:30( 22)   18:19( 25)   18:42( 24)   19:13( 24)   20:00( 23)   22:00( 25)   22:27( 25)   23:02( 25)   24:10( 24)   24:58( 24)   25:10
  24 Логинов Артем             КСО "БНТУ"           I      73 1994 00:25:19     24       0:37(  6)    0:30(  3)    0:44( 15)    0:30( 25)    0:20(  4)    0:37( 19)    0:33( 28)    0:36( 22)    0:43( 21)    1:16( 31)    0:33( 30)    1:18( 40)    0:42( 13)    1:46( 33)    1:02( 40)    0:42( 28)    0:44( 18)    0:37( 15)    2:32( 46)    0:48( 19)    0:39( 23)    0:25( 11)    0:51( 36)    0:52( 24)    1:50( 28)    0:31( 26)    0:40( 30)    1:16( 33)    0:53( 24)    0:12
                                                                                         0:37(  6)    1:07(  1)    1:51(  2)    2:21(  5)    2:41(  5)    3:18(  5)    3:51(  7)    4:27(  7)    5:10(  9)    6:26( 11)    6:59( 12)    8:17( 15)    8:59( 15)   10:45( 18)   11:47( 19)   12:29( 19)   13:13( 19)   13:50( 19)   16:22( 25)   17:10( 25)   17:49( 24)   18:14( 22)   19:05( 22)   19:57( 22)   21:47( 23)   22:18( 23)   22:58( 24)   24:14( 25)   25:07( 25)   25:19
  25 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"            54 1982 00:26:12     25       1:26( 40)    2:02( 38)    0:38(  3)    0:51( 46)    0:39( 43)    0:37( 19)    0:34( 31)    0:45( 43)    0:58( 37)    1:17( 33)    0:33( 30)    1:05( 25)    0:57( 40)    1:36( 23)    0:47( 14)    0:44( 33)    0:49( 28)    0:55( 39)    0:35( 15)    0:49( 23)    0:34( 10)    0:24(  9)    0:34( 20)    0:45(  6)    1:53( 33)    0:28( 14)    0:39( 28)    1:08( 16)    0:58( 32)    0:12
                                                                                         1:26( 40)    3:28( 37)    4:06( 35)    4:57( 37)    5:36( 37)    6:13( 34)    6:47( 34)    7:32( 35)    8:30( 33)    9:47( 33)   10:20( 33)   11:25( 33)   12:22( 33)   13:58( 32)   14:45( 31)   15:29( 31)   16:18( 30)   17:13( 29)   17:48( 28)   18:37( 28)   19:11( 28)   19:35( 26)   20:09( 26)   20:54( 26)   22:47( 26)   23:15( 26)   23:54( 26)   25:02( 26)   26:00( 26)   26:12
  26 Ходоренок Алексей         СКО "Немига-Норд"    I     283 1988 00:26:50     26       0:39( 12)    0:41( 16)    1:02( 36)    0:31( 31)    0:25( 30)    0:34( 12)    0:30( 18)    0:37( 27)    3:14( 45)    1:11( 21)    0:33( 30)    1:13( 38)    0:53( 37)    1:37( 24)    0:59( 37)    0:38( 15)    0:46( 25)    0:34(  7)    0:50( 35)    0:47( 17)    0:38( 17)    0:46( 31)    0:49( 35)    0:51( 21)    1:48( 27)    0:28( 14)    0:40( 30)    1:11( 26)    1:12( 41)    0:13
                                                                                         0:39( 12)    1:20( 12)    2:22( 21)    2:53( 22)    3:18( 21)    3:52( 17)    4:22( 17)    4:59( 17)    8:13( 31)    9:24( 29)    9:57( 29)   11:10( 32)   12:03( 31)   13:40( 29)   14:39( 29)   15:17( 29)   16:03( 29)   16:37( 28)   17:27( 27)   18:14( 27)   18:52( 27)   19:38( 27)   20:27( 27)   21:18( 27)   23:06( 27)   23:34( 27)   24:14( 27)   25:25( 27)   26:37( 27)   26:50
  27 Евсюченя Александр        КО "БГУ"             I     237 1991 00:27:59     27       0:46( 24)    3:11( 46)    0:46( 20)    0:41( 45)    0:20(  4)    0:42( 27)    0:32( 23)    0:33( 12)    0:42( 19)    1:13( 25)    0:36( 38)    1:07( 31)    0:42( 13)    1:41( 28)    0:51( 22)    0:37(  9)    0:50( 29)    0:38( 17)    2:23( 44)    1:17( 44)    0:31(  6)    0:47( 32)    0:33( 16)    0:47( 11)    1:50( 28)    0:30( 22)    0:36( 23)    1:10( 22)    0:56( 30)    0:11
                                                                                         0:46( 24)    3:57( 40)    4:43( 39)    5:24( 39)    5:44( 39)    6:26( 35)    6:58( 35)    7:31( 34)    8:13( 31)    9:26( 31)   10:02( 30)   11:09( 30)   11:51( 29)   13:32( 28)   14:23( 28)   15:00( 28)   15:50( 28)   16:28( 27)   18:51( 31)   20:08( 31)   20:39( 31)   21:26( 29)   21:59( 29)   22:46( 28)   24:36( 28)   25:06( 28)   25:42( 28)   26:52( 28)   27:48( 28)   27:59
  28 Рахубов Вячеслав          Эврика               I     326 1994 00:28:04     28       4:47( 45)    0:44( 19)    0:47( 22)    0:35( 38)    0:23( 22)    0:29(  6)    0:32( 23)    0:34( 14)    0:41( 14)    1:09( 15)    0:28(  7)    1:03( 22)    0:42( 13)    1:43( 30)    0:50( 20)    0:38( 15)    0:45( 19)    0:45( 29)    0:42( 27)    0:48( 19)    0:38( 17)    1:59( 41)    0:37( 23)    0:57( 33)    1:39( 19)    0:27(  6)    0:34( 10)    1:08( 16)    0:48( 10)    0:12
                                                                                         4:47( 45)    5:31( 45)    6:18( 44)    6:53( 44)    7:16( 44)    7:45( 41)    8:17( 40)    8:51( 40)    9:32( 38)   10:41( 37)   11:09( 36)   12:12( 36)   12:54( 36)   14:37( 35)   15:27( 35)   16:05( 34)   16:50( 34)   17:35( 31)   18:17( 29)   19:05( 29)   19:43( 29)   21:42( 31)   22:19( 31)   23:16( 31)   24:55( 30)   25:22( 30)   25:56( 29)   27:04( 29)   27:52( 29)   28:04
  29 Василенко Владимир        МГТЭЦ ДиМ            II    184 1990 00:28:33     29       1:17( 39)    0:52( 26)    1:37( 45)    0:30( 25)    0:24( 26)    0:41( 26)    0:36( 35)    0:46( 44)    0:50( 31)    1:24( 39)    0:35( 37)    1:10( 33)    0:58( 41)    2:15( 44)    1:09( 41)    0:42( 28)    0:59( 42)    1:16( 44)    1:16( 42)    0:55( 28)    0:44( 29)    0:31( 22)    0:38( 25)    0:53( 28)    1:51( 30)    0:32( 29)    0:40( 30)    1:17( 34)    0:59( 34)    0:16
                                                                                         1:17( 39)    2:09( 29)    3:46( 33)    4:16( 33)    4:40( 33)    5:21( 30)    5:57( 29)    6:43( 31)    7:33( 28)    8:57( 28)    9:32( 28)   10:42( 28)   11:40( 28)   13:55( 31)   15:04( 32)   15:46( 32)   16:45( 32)   18:01( 33)   19:17( 32)   20:12( 32)   20:56( 32)   21:27( 30)   22:05( 30)   22:58( 30)   24:49( 29)   25:21( 29)   26:01( 30)   27:18( 30)   28:17( 30)   28:33
  30 Корзун Александр          КСО "Меридиан"       II    179 1989 00:28:52     30       0:47( 26)    3:13( 47)    1:03( 38)    0:28( 20)    0:20(  4)    1:37( 41)    0:28(  8)    0:33( 12)    0:47( 28)    1:13( 25)    0:28(  7)    1:10( 33)    0:42( 13)    1:45( 31)    0:46(  9)    0:39( 21)    0:46( 25)    0:38( 17)    2:27( 45)    1:12( 43)    0:35( 12)    0:49( 34)    0:38( 25)    0:49( 14)    1:46( 26)    0:31( 26)    0:34( 10)    1:04(  7)    0:51( 17)    0:13
                                                                                         0:47( 26)    4:00( 41)    5:03( 40)    5:31( 40)    5:51( 40)    7:28( 39)    7:56( 39)    8:29( 38)    9:16( 36)   10:29( 35)   10:57( 35)   12:07( 35)   12:49( 34)   14:34( 34)   15:20( 34)   15:59( 33)   16:45( 32)   17:23( 30)   19:50( 36)   21:02( 37)   21:37( 35)   22:26( 35)   23:04( 33)   23:53( 32)   25:39( 32)   26:10( 32)   26:44( 32)   27:48( 31)   28:39( 31)   28:52
  31 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I      27 1982 00:30:32     31       0:43( 18)    0:45( 21)    0:59( 35)    0:35( 38)    0:41( 44)    1:24( 40)    0:40( 42)    0:43( 39)    2:15( 42)    1:22( 37)    0:39( 40)    1:16( 39)    0:49( 32)    1:51( 36)    1:13( 43)    0:46( 36)    0:53( 35)    0:59( 41)    0:50( 35)    0:55( 28)    0:47( 32)    1:23( 40)    0:45( 32)    1:06( 40)    2:08( 42)    0:35( 35)    0:47( 43)    1:31( 43)    0:58( 32)    0:14
                                                                                         0:43( 18)    1:28( 19)    2:27( 23)    3:02( 24)    3:43( 24)    5:07( 28)    5:47( 27)    6:30( 27)    8:45( 34)   10:07( 34)   10:46( 34)   12:02( 34)   12:51( 35)   14:42( 36)   15:55( 36)   16:41( 36)   17:34( 36)   18:33( 34)   19:23( 33)   20:18( 33)   21:05( 33)   22:28( 36)   23:13( 34)   24:19( 35)   26:27( 35)   27:02( 35)   27:49( 35)   29:20( 35)   30:18( 34)   30:32
  32 Башаримов Дмитрий         Стародорожский район I     406 1991 00:30:54     32       0:48( 27)    2:59( 45)    0:51( 32)    0:33( 34)    0:31( 38)    1:11( 37)    0:37( 39)    0:39( 30)    0:53( 34)    1:28( 40)    0:44( 46)    1:20( 41)    0:51( 35)    1:57( 38)    1:45( 46)    0:46( 36)    1:20( 44)    0:44( 28)    0:42( 27)    0:58( 35)    0:39( 23)    0:51( 35)    0:51( 36)    0:57( 33)    2:02( 36)    0:37( 38)    0:42( 37)    1:21( 37)    1:04( 38)    0:13
                                                                                         0:48( 27)    3:47( 39)    4:38( 38)    5:11( 38)    5:42( 38)    6:53( 36)    7:30( 36)    8:09( 36)    9:02( 35)   10:30( 36)   11:14( 37)   12:34( 38)   13:25( 37)   15:22( 37)   17:07( 38)   17:53( 38)   19:13( 39)   19:57( 38)   20:39( 38)   21:37( 38)   22:16( 38)   23:07( 37)   23:58( 36)   24:55( 36)   26:57( 36)   27:34( 36)   28:16( 36)   29:37( 36)   30:41( 35)   30:54
  33 Жуков Алексей             Лично                III     2 1983 00:31:05     33       1:00( 34)    1:08( 34)    1:49( 46)    0:33( 34)    0:36( 42)    2:36( 43)    0:37( 39)    0:43( 39)    1:15( 39)    1:35( 42)    0:41( 42)    1:05( 25)    0:53( 37)    1:41( 28)    1:12( 42)    0:43( 30)    0:56( 37)    0:55( 39)    0:52( 37)    0:58( 35)    0:52( 37)    0:32( 23)    0:56( 39)    1:20( 43)    1:52( 32)    0:33( 32)    0:41( 33)    1:25( 39)    0:52( 20)    0:14
                                                                                         1:00( 34)    2:08( 28)    3:57( 34)    4:30( 34)    5:06( 36)    7:42( 40)    8:19( 41)    9:02( 41)   10:17( 39)   11:52( 39)   12:33( 39)   13:38( 39)   14:31( 39)   16:12( 39)   17:24( 39)   18:07( 39)   19:03( 38)   19:58( 39)   20:50( 39)   21:48( 39)   22:40( 39)   23:12( 38)   24:08( 37)   25:28( 37)   27:20( 37)   27:53( 37)   28:34( 37)   29:59( 37)   30:51( 36)   31:05
  34 Комаров Станислав         КО "БГУ"             II    244 1992 00:32:25     34       1:15( 38)    0:54( 28)    0:50( 28)    0:35( 38)    0:25( 30)    0:48( 33)    0:35( 34)    0:36( 22)    0:44( 24)    1:18( 34)    0:37( 39)    1:11( 36)    1:12( 44)    1:49( 35)    1:20( 45)    0:46( 36)    0:52( 32)    3:07( 46)    0:38( 22)    0:55( 28)    1:12( 41)    0:40( 28)    0:43( 30)    0:53( 28)    2:06( 39)    0:36( 36)    0:43( 39)    1:26( 42)    3:26( 44)    0:13
                                                                                         1:15( 38)    2:09( 29)    2:59( 26)    3:34( 27)    3:59( 25)    4:47( 26)    5:22( 25)    5:58( 25)    6:42( 23)    8:00( 23)    8:37( 23)    9:48( 24)   11:00( 27)   12:49( 27)   14:09( 27)   14:55( 27)   15:47( 27)   18:54( 36)   19:32( 34)   20:27( 34)   21:39( 36)   22:19( 33)   23:02( 32)   23:55( 33)   26:01( 34)   26:37( 34)   27:20( 34)   28:46( 34)   32:12( 38)   32:25
  35 Макаров Вячеслав          Лично                        9 1989 00:33:53     35       0:52( 31)    0:59( 30)    1:09( 40)    0:36( 41)    0:30( 36)    0:39( 23)    1:43( 45)    0:42( 35)    0:45( 26)    1:36( 43)    0:33( 30)    1:03( 22)    0:49( 32)    1:52( 37)    0:54( 29)    0:45( 35)    0:51( 31)    2:15( 45)    1:23( 43)    1:03( 39)    0:50( 34)    0:30( 21)    4:32( 44)    1:08( 41)    2:19( 43)    0:36( 36)    0:39( 28)    1:15( 32)    0:52( 20)    0:13
                                                                                         0:52( 31)    1:51( 25)    3:00( 28)    3:36( 28)    4:06( 29)    4:45( 25)    6:28( 33)    7:10( 33)    7:55( 30)    9:31( 32)   10:04( 31)   11:07( 29)   11:56( 30)   13:48( 30)   14:42( 30)   15:27( 30)   16:18( 30)   18:33( 34)   19:56( 37)   20:59( 36)   21:49( 37)   22:19( 33)   26:51( 39)   27:59( 39)   30:18( 39)   30:54( 39)   31:33( 39)   32:48( 39)   33:40( 39)   33:53
  36 Пальчевский Егор          КО "БГУ"             II    255 1993 00:34:11     36       2:04( 42)    2:49( 43)    0:46( 20)    0:26( 10)    0:24( 26)    0:42( 27)    0:29( 12)    0:43( 39)    2:15( 42)    2:05( 46)    0:31( 21)    1:29( 45)    0:45( 23)    1:39( 26)    0:50( 20)    0:37(  9)    2:33( 46)    0:27(  1)    0:48( 33)    1:00( 37)    0:46( 31)    2:32( 44)    0:42( 29)    0:57( 33)    2:06( 39)    0:45( 41)    0:37( 24)    1:04(  7)    1:09( 40)    0:11
                                                                                         2:04( 42)    4:53( 43)    5:39( 41)    6:05( 41)    6:29( 41)    7:11( 38)    7:40( 37)    8:23( 37)   10:38( 40)   12:43( 41)   13:14( 41)   14:43( 41)   15:28( 41)   17:07( 40)   17:57( 40)   18:34( 40)   21:07( 43)   21:34( 43)   22:22( 42)   23:22( 42)   24:08( 41)   26:40( 41)   27:22( 40)   28:19( 40)   30:25( 40)   31:10( 40)   31:47( 40)   32:51( 40)   34:00( 40)   34:11
  37 Тихонович Андрей          Стародорожский район III   424 1984 00:34:53     37       1:00( 34)    2:11( 41)    5:15( 47)    0:52( 47)    0:32( 40)    0:43( 30)    0:31( 20)    0:42( 35)    1:08( 38)    1:30( 41)    0:34( 36)    1:32( 46)    0:53( 37)    1:47( 34)    0:56( 35)    0:52( 41)    0:57( 41)    0:49( 36)    0:57( 39)    1:05( 40)    0:40( 25)    1:03( 37)    1:18( 43)    1:01( 37)    2:02( 36)    0:37( 38)    0:43( 39)    1:25( 39)    1:01( 36)    0:17
                                                                                         1:00( 34)    3:11( 35)    8:26( 46)    9:18( 46)    9:50( 45)   10:33( 43)   11:04( 43)   11:46( 43)   12:54( 43)   14:24( 44)   14:58( 44)   16:30( 44)   17:23( 44)   19:10( 44)   20:06( 44)   20:58( 44)   21:55( 44)   22:44( 44)   23:41( 44)   24:46( 44)   25:26( 42)   26:29( 40)   27:47( 41)   28:48( 41)   30:50( 41)   31:27( 41)   32:10( 41)   33:35( 41)   34:36( 41)   34:53
  38 Сахарчук Евгений          Лично                       17 1986 00:37:59     38       5:28( 46)    2:13( 42)    1:23( 44)    0:37( 42)    0:35( 41)    3:15( 44)    0:33( 28)    0:42( 35)    0:52( 32)    1:22( 37)    0:31( 21)    1:23( 44)    0:48( 30)    2:00( 42)    0:55( 31)    0:58( 45)    0:56( 37)    0:46( 32)    0:42( 27)    1:08( 41)    0:43( 28)    0:27( 19)    0:39( 27)    0:56( 32)    2:02( 36)    2:52( 44)    0:43( 39)    1:20( 35)    0:56( 30)    0:14
                                                                                         5:28( 46)    7:41( 47)    9:04( 47)    9:41( 47)   10:16( 46)   13:31( 45)   14:04( 45)   14:46( 45)   15:38( 45)   17:00( 45)   17:31( 45)   18:54( 45)   19:42( 45)   21:42( 45)   22:37( 45)   23:35( 45)   24:31( 45)   25:17( 45)   25:59( 45)   27:07( 45)   27:50( 44)   28:17( 42)   28:56( 42)   29:52( 42)   31:54( 42)   34:46( 43)   35:29( 43)   36:49( 43)   37:45( 43)   37:59
  39 Сироткин Михаил           КСО "Белая Русь"           151 1994 00:42:46     39       6:06( 47)    1:00( 31)    1:18( 43)    0:37( 42)    4:08( 47)    0:50( 34)    0:39( 41)    0:49( 45)    1:15( 39)    1:45( 45)    0:41( 42)    1:20( 41)    1:29( 45)    1:59( 41)    1:16( 44)    0:41( 24)    0:52( 32)    0:46( 32)    1:02( 40)    2:08( 46)    1:23( 42)    1:17( 39)    0:51( 36)    1:11( 42)    2:49( 44)    0:55( 42)    0:42( 37)    1:38( 44)    1:02( 37)    0:17
                                                                                         6:06( 47)    7:06( 46)    8:24( 45)    9:01( 45)   13:09( 47)   13:59( 46)   14:38( 46)   15:27( 46)   16:42( 46)   18:27( 46)   19:08( 46)   20:28( 46)   21:57( 46)   23:56( 46)   25:12( 46)   25:53( 46)   26:45( 46)   27:31( 46)   28:33( 46)   30:41( 46)   32:04( 45)   33:21( 44)   34:12( 44)   35:23( 44)   38:12( 44)   39:07( 44)   39:49( 44)   41:27( 44)   42:29( 44)   42:46
  40 Лазовский Андрей          КСО "Белая Русь"     I      55 1995 пп 20.12             0:45( 21)    0:44( 19)    0:50( 28)    0:30( 25)    0:22( 14)    0:33( 11)    0:34( 31)    0:40( 33)    0:46( 27)    1:18( 34)    0:39( 40)    1:06( 28)    0:49( 32)    2:08( 43)    1:00( 38)    0:56( 44)    0:50( 29)    0:41( 24)    0:42( 27)    0:55( 28)    0:50( 34)   10:05
                                                                                         0:45( 21)    1:29( 20)    2:19( 20)    2:49( 20)    3:11( 20)    3:44( 16)    4:18( 16)    4:58( 16)    5:44( 16)    7:02( 19)    7:41( 20)    8:47( 20)    9:36( 20)   11:44( 22)   12:44( 22)   13:40( 24)   14:30( 23)   15:11( 24)   15:53( 23)   16:48( 23)   17:38( 22)   27:43
  41 Михалкин Сергей           КСО "Эридан"                94 1989 пп 20.12             0:49( 29)    1:06( 33)    0:49( 26)    0:28( 20)    0:58( 46)    3:40( 45)    1:48( 46)    0:40( 33)    2:06( 41)    1:02(  6)    0:30( 16)    0:54(  9)    1:04( 43)    1:25( 12)    0:53( 27)    0:43( 30)    0:42( 14)    0:45( 29)    0:53( 38)    0:46( 14)   10:30
                                                                                         0:49( 29)    1:55( 26)    2:44( 25)    3:12( 25)    4:10( 30)    7:50( 42)    9:38( 42)   10:18( 42)   12:24( 42)   13:26( 42)   13:56( 42)   14:50( 42)   15:54( 42)   17:19( 41)   18:12( 41)   18:55( 41)   19:37( 40)   20:22( 40)   21:15( 40)   22:01( 40)   32:31
  42 Мигун Алексей             Случь                I     170 1990 пп 20.12            64:28
                                                                                        64:28
  43 Винчо Алексей             КО "БГУ"             II    235 1996 пп 20.12             3:10( 43)    2:04( 39)    0:41(  8)    0:23(  2)    0:20(  4)   20:58
                                                                                         3:10( 43)    5:14( 44)    5:55( 43)    6:18( 43)    6:38( 42)   27:36
  44 Качановский Евгений       Лично                        7 1984 пп 16.2              0:56( 32)    1:15( 35)    0:48( 24)    0:33( 34)    0:30( 36)    7:03( 46)    0:25(  3)    0:43( 39)    0:44( 24)    1:10( 17)    0:43( 45)    1:01( 17)    0:43( 19)    1:27( 15)    0:55( 31)    0:44( 33)    0:56( 37)    0:53( 38)    1:08( 41)    0:50( 24)    0:38( 17)    0:25( 11)    0:48( 34)    0:52( 24)    1:37( 16)    0:29( 19)    0:48( 44)    1:14( 30)    1:24( 43)    0:12
                                                                                         0:56( 32)    2:11( 31)    2:59( 26)    3:32( 26)    4:02( 27)   11:05( 44)   11:30( 44)   12:13( 44)   12:57( 44)   14:07( 43)   14:50( 43)   15:51( 43)   16:34( 43)   18:01( 43)   18:56( 43)   19:40( 43)   20:36( 42)   21:29( 42)   22:37( 43)   23:27( 43)   24:05( 40)   24:30( 39)   25:18( 38)   26:10( 38)   27:47( 38)   28:16( 38)   29:04( 38)   30:18( 38)   31:42( 37)   31:54
  45 Мосин Андрей              Лично                II     10 1980 пп 16.2              0:59( 33)    1:00( 31)    1:11( 41)    0:39( 44)    0:31( 38)    0:59( 35)    0:36( 35)    0:51( 46)    0:57( 36)    1:41( 44)    0:42( 44)    1:03( 22)    1:00( 42)    1:57( 38)    1:00( 38)    1:04( 46)    0:56( 37)    0:52( 37)    0:45( 31)    0:56( 32)    0:47( 32)    0:40( 28)    0:47( 33)    1:04( 39)    2:06( 39)    0:37( 38)    0:46( 42)    1:25( 39)    1:07( 39)    0:17
                                                                                         0:59( 33)    1:59( 27)    3:10( 29)    3:49( 31)    4:20( 31)    5:19( 29)    5:55( 28)    6:46( 32)    7:43( 29)    9:24( 29)   10:06( 32)   11:09( 30)   12:09( 32)   14:06( 33)   15:06( 33)   16:10( 35)   17:06( 35)   17:58( 32)   18:43( 30)   19:39( 30)   20:26( 30)   21:06( 28)   21:53( 28)   22:57( 29)   25:03( 31)   25:40( 31)   26:26( 31)   27:51( 32)   28:58( 32)   29:15
  46 Киселевский Владислав     КСО "Белая Русь"           148 1994 пп 16.2              0:45( 21)    0:34(  6)    0:49( 26)    0:31( 31)    0:42( 45)    2:21( 42)    0:25(  3)    0:35( 18)    4:42( 46)    1:09( 15)    0:28(  7)    1:09( 32)    0:46( 25)    2:37( 46)    0:52( 26)    0:53( 42)    0:45( 19)    0:34(  7)    0:46( 32)    0:43( 10)    5:14( 45)    2:23( 42)    0:35( 21)    0:48( 13)    1:54( 34)    0:27(  6)    0:34( 10)    1:02(  5)    0:53( 24)    0:12
                                                                                         0:45( 21)    1:19( 11)    2:08( 15)    2:39( 16)    3:21( 23)    5:42( 33)    6:07( 32)    6:42( 30)   11:24( 41)   12:33( 40)   13:01( 40)   14:10( 40)   14:56( 40)   17:33( 42)   18:25( 42)   19:18( 42)   20:03( 41)   20:37( 41)   21:23( 41)   22:06( 41)   27:20( 43)   29:43( 43)   30:18( 43)   31:06( 43)   33:00( 43)   33:27( 42)   34:01( 42)   35:03( 42)   35:56( 42)   36:08
  47 Орлов Денис               КСО "Белая Русь"           149 1993 пп 16.2              0:37(  6)    0:39( 14)    0:51( 32)    0:31( 31)    0:24( 26)    0:37( 19)    0:29( 12)    0:36( 22)    0:38(  6)    1:10( 17)    0:32( 27)    1:06( 28)    0:43( 19)    1:34( 21)    0:51( 22)    0:38( 15)    0:45( 19)    0:43( 27)    0:41( 24)    0:57( 33)    0:37( 15)    0:21(  2)    1:13( 41)    0:49( 14)    1:51( 30)    0:28( 14)    0:35( 15)    1:10( 22)    0:52( 20)    0:13
                                                                                         0:37(  6)    1:16( 10)    2:07( 14)    2:38( 14)    3:02( 14)    3:39( 14)    4:08( 14)    4:44( 14)    5:22( 13)    6:32( 13)    7:04( 13)    8:10( 13)    8:53( 13)   10:27( 15)   11:18( 14)   11:56( 14)   12:41( 15)   13:24( 15)   14:05( 16)   15:02( 15)   15:39( 14)   16:00( 13)   17:13( 16)   18:02( 16)   19:53( 16)   20:21( 16)   20:56( 17)   22:06( 17)   22:58( 16)   23:11
  48 Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"             II    239 1995 пп 16.2              4:07( 44)    0:38( 12)    1:06( 39)    0:25(  8)    0:23( 22)    0:31(  9)    0:45( 44)    0:39( 30)    0:52( 32)    1:18( 34)    0:33( 30)    1:11( 36)    1:36( 46)    1:29( 17)    0:58( 36)    0:40( 23)    0:52( 32)    0:59( 41)    0:41( 24)    1:09( 42)    0:44( 29)    0:26( 15)    1:12( 40)    0:49( 14)    1:41( 23)    0:34( 34)    0:41( 33)    1:14( 30)    0:59( 34)    0:13
                                                                                         4:07( 44)    4:45( 42)    5:51( 42)    6:16( 42)    6:39( 43)    7:10( 37)    7:55( 38)    8:34( 39)    9:26( 37)   10:44( 38)   11:17( 38)   12:28( 37)   14:04( 38)   15:33( 38)   16:31( 37)   17:11( 37)   18:03( 37)   19:02( 37)   19:43( 35)   20:52( 35)   21:36( 34)   22:02( 32)   23:14( 35)   24:03( 34)   25:44( 33)   26:18( 33)   26:59( 33)   28:13( 33)   29:12( 33)   29:25

Ж21N, 16 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 60)       2( 37)       3( 65)       4( 68)       5( 40)       6( 66)       7( 44)       8( 45)       9( 46)      10( 43)      11( 61)      12( 55)      13( 56)      14( 57)      15( 62)      16(100)   
   1 Атаманович Анастасия      БГПУ                 КМС   287 1994 00:16:25      1       1:02(  2)    1:33(  5)    0:39(  1)    1:16(  1)    1:13(  1)    1:05(  1)    1:07(  3)    0:49(  1)    0:45(  1)    1:01(  1)    0:42(  1)    1:04(  1)    0:32(  1)    0:40(  1)    1:30(  2)    1:12(  1)    0:15
                                                                                         1:02(  2)    2:35(  1)    3:14(  1)    4:30(  1)    5:43(  1)    6:48(  1)    7:55(  1)    8:44(  1)    9:29(  1)   10:30(  1)   11:12(  1)   12:16(  1)   12:48(  1)   13:28(  1)   14:58(  1)   16:10(  1)   16:25
   2 Трухачева Раиса           КСО "БНТУ"           I      79 1994 00:19:13      2       0:58(  1)    2:26(  8)    0:42(  2)    1:24(  3)    1:27(  3)    1:28(  2)    0:59(  1)    1:02(  2)    0:47(  2)    1:15(  3)    0:55(  5)    1:14(  2)    0:37(  2)    0:52(  8)    1:31(  3)    1:22(  3)    0:14
                                                                                         0:58(  1)    3:24(  3)    4:06(  3)    5:30(  2)    6:57(  2)    8:25(  2)    9:24(  2)   10:26(  2)   11:13(  2)   12:28(  2)   13:23(  2)   14:37(  2)   15:14(  2)   16:06(  2)   17:37(  2)   18:59(  2)   19:13
   3 Цалапова Мария            КО "БГУ"                   260 1997 00:21:56      3       1:36(  4)    1:33(  5)    0:47(  3)    1:38(  4)    1:50(  6)    1:41(  3)    1:01(  2)    1:04(  4)    1:02(  4)    1:09(  2)    0:53(  4)    1:24(  4)    0:51(  7)    0:43(  2)    2:58( 12)    1:31(  6)    0:15
                                                                                         1:36(  4)    3:09(  2)    3:56(  2)    5:34(  3)    7:24(  3)    9:05(  3)   10:06(  3)   11:10(  3)   12:12(  3)   13:21(  3)   14:14(  3)   15:38(  3)   16:29(  3)   17:12(  3)   20:10(  3)   21:41(  3)   21:56
   4 Стасевич Алина            КСО "Эридан"         III    97 1992 00:25:00      4       1:12(  3)    4:08( 12)    1:05(  4)    2:15(  8)    1:30(  4)    1:48(  5)    1:18(  4)    1:04(  4)    1:18(  6)    1:15(  3)    1:01(  7)    1:24(  4)    1:06( 12)    1:01( 12)    1:42(  4)    1:39(  7)    0:14
                                                                                         1:12(  3)    5:20(  7)    6:25(  4)    8:40(  5)   10:10(  4)   11:58(  4)   13:16(  4)   14:20(  4)   15:38(  4)   16:53(  4)   17:54(  4)   19:18(  4)   20:24(  4)   21:25(  4)   23:07(  4)   24:46(  4)   25:00
   5 Титкова Елена             КО "БГУ"                   258 1994 00:27:12      5       3:28(  7)    1:25(  3)    1:45(  6)    2:01(  6)    1:56(  9)    2:25( 10)    2:01(  9)    1:19( 10)    1:21(  8)    1:23(  8)    1:15( 10)    1:26(  6)    0:52(  8)    0:53(  9)    1:56(  7)    1:29(  4)    0:17
                                                                                         3:28(  7)    4:53(  5)    6:38(  5)    8:39(  4)   10:35(  5)   13:00(  5)   15:01(  5)   16:20(  5)   17:41(  5)   19:04(  5)   20:19(  5)   21:45(  5)   22:37(  5)   23:30(  5)   25:26(  5)   26:55(  5)   27:12
   6 Лобанова Надежда          КО "БГУ"                   248 1994 00:29:14      6       5:31(  9)    1:23(  2)    1:46(  7)    2:01(  6)    1:56(  9)    2:26( 11)    2:01(  9)    1:17(  7)    1:23(  9)    1:22(  6)    1:14(  9)    1:27(  7)    0:52(  8)    0:53(  9)    1:55(  5)    1:29(  4)    0:18
                                                                                         5:31(  9)    6:54(  8)    8:40(  7)   10:41(  7)   12:37(  6)   15:03(  6)   17:04(  6)   18:21(  6)   19:44(  6)   21:06(  6)   22:20(  7)   23:47(  7)   24:39(  7)   25:32(  7)   27:27(  7)   28:56(  6)   29:14
   7 Горбачева Оксана          СКО "Немига-Норд"          264 1994 00:29:28      7       7:51( 12)    1:19(  1)    1:17(  5)    1:46(  5)    1:34(  5)    1:53(  6)    1:27(  7)    1:33( 12)    1:11(  5)    1:19(  5)    0:55(  5)    1:36( 10)    0:45(  5)    0:47(  4)    1:55(  5)    2:08( 11)    0:12
                                                                                         7:51( 12)    9:10( 12)   10:27(  9)   12:13(  8)   13:47(  8)   15:40(  8)   17:07(  7)   18:40(  7)   19:51(  7)   21:10(  7)   22:05(  6)   23:41(  6)   24:26(  6)   25:13(  6)   27:08(  6)   29:16(  7)   29:28
   8 Аношко Мария              КО "БГУ"                   232 1994 00:33:10      8       1:50(  5)    2:21(  7)    2:51(  9)    3:25( 10)    2:23( 12)    2:13(  7)    2:19( 12)    1:27( 11)    1:26( 10)    2:31( 10)    1:11(  8)    1:33(  8)    0:54( 10)    0:57( 11)    2:35(  9)    2:56( 13)    0:18
                                                                                         1:50(  5)    4:11(  4)    7:02(  6)   10:27(  6)   12:50(  7)   15:03(  6)   17:22(  8)   18:49(  8)   20:15(  8)   22:46(  8)   23:57(  8)   25:30(  8)   26:24(  8)   27:21(  8)   29:56(  8)   32:52(  8)   33:10
   9 Гурина Екатерина          КСО "Эридан"                91 1989 00:34:37      9       5:51( 10)    2:27(  9)    8:17( 12)    1:21(  2)    1:20(  2)    1:44(  4)    1:26(  6)    1:38( 13)    0:56(  3)    2:42( 12)    0:44(  2)    1:21(  3)    0:41(  3)    0:46(  3)    1:24(  1)    1:42(  8)    0:17
                                                                                         5:51( 10)    8:18( 10)   16:35( 11)   17:56( 11)   19:16( 11)   21:00( 10)   22:26( 10)   24:04( 10)   25:00(  9)   27:42( 10)   28:26(  9)   29:47(  9)   30:28(  9)   31:14(  9)   32:38(  9)   34:20(  9)   34:37
  10 Сокур Наталья             СТК "Мэта"                 286 1981 00:37:26     10       4:24(  8)    4:09( 13)    3:35( 10)    3:05(  9)    1:54(  7)    4:34( 12)    1:23(  5)    1:13(  6)    1:18(  6)    1:43(  9)    1:17( 11)    2:09( 11)    0:49(  6)    0:51(  7)    2:45( 10)    2:02(  9)    0:15
                                                                                         4:24(  8)    8:33( 11)   12:08( 10)   15:13(  9)   17:07(  9)   21:41( 11)   23:04( 11)   24:17( 11)   25:35( 11)   27:18(  9)   28:35( 10)   30:44( 10)   31:33( 10)   32:24( 10)   35:09( 10)   37:11( 10)   37:26
  11 Качановская Наталия       Лично                        6 1982 00:43:45     11       2:36(  6)    2:30( 10)    4:44( 11)    6:26( 12)    2:12( 11)    2:18(  8)    1:34(  8)    1:18(  8)    1:56( 13)    3:02( 13)    5:27( 13)    2:27( 12)    1:00( 11)    0:48(  5)    2:47( 11)    2:18( 12)    0:22
                                                                                         2:36(  6)    5:06(  6)    9:50(  8)   16:16( 10)   18:28( 10)   20:46(  9)   22:20(  9)   23:38(  9)   25:34( 10)   28:36( 11)   34:03( 11)   36:30( 11)   37:30( 11)   38:18( 11)   41:05( 11)   43:23( 11)   43:45
  12 Пальвинская Валерия       КО "БГУ"                   254 1996 00:56:05     12       6:20( 11)    1:30(  4)   10:25( 13)    7:13( 13)    3:27( 13)    8:55( 13)    5:06( 13)    1:03(  3)    1:27( 11)    1:22(  6)    0:51(  3)    3:17( 13)    0:44(  4)    0:49(  6)    2:07(  8)    1:15(  2)    0:14
                                                                                         6:20( 11)    7:50(  9)   18:15( 12)   25:28( 12)   28:55( 12)   37:50( 12)   42:56( 13)   43:59( 13)   45:26( 13)   46:48( 13)   47:39( 12)   50:56( 13)   51:40( 13)   52:29( 13)   54:36( 12)   55:51( 12)   56:05
  13 Волкова Наталья           КСО "Эридан"                90 1977 00:57:55     13      25:47( 13)    2:30( 10)    2:21(  8)    3:25( 10)    1:55(  8)    2:23(  9)    2:16( 11)    1:18(  8)    1:43( 12)    2:34( 11)    1:36( 12)    1:35(  9)    1:13( 13)    1:29( 13)    3:27( 13)    2:03( 10)    0:20
                                                                                        25:47( 13)   28:17( 13)   30:38( 13)   34:03( 13)   35:58( 13)   38:21( 13)   40:37( 12)   41:55( 12)   43:38( 12)   46:12( 12)   47:48( 13)   49:23( 12)   50:36( 12)   52:05( 12)   55:32( 13)   57:35( 13)   57:55
  14 Радчикова Ирина           ЦДОДиМ "Виктория"          205 1967 пп 20.12            48:12( 14)   30:34( 14)   33:54
                                                                                        48:12( 14)   78:46( 14)  112:40

M21N, 16 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 60)       2( 37)       3( 65)       4( 68)       5( 40)       6( 66)       7( 44)       8( 45)       9( 46)      10( 43)      11( 61)      12( 55)      13( 56)      14( 57)      15( 62)      16(100)   
   1 Стадник                   Лично                      425 1989 00:23:46      1       3:16(  3)    1:56(  3)    1:26(  3)    1:39(  2)    1:21(  2)    2:49(  3)    0:54(  1)    0:51(  1)    0:40(  1)    1:02(  1)    1:03(  4)    1:31(  3)    1:02(  4)    0:49(  3)    2:13(  4)    1:01(  1)    0:13
                                                                                         3:16(  3)    5:12(  2)    6:38(  2)    8:17(  2)    9:38(  2)   12:27(  2)   13:21(  2)   14:12(  2)   14:52(  2)   15:54(  2)   16:57(  2)   18:28(  2)   19:30(  2)   20:19(  2)   22:32(  2)   23:33(  1)   23:46
   2 Попов Юрий                КО "БГУ"                   257 1996 00:23:55      2       1:13(  1)    1:44(  2)    2:03(  4)    2:30(  4)    1:22(  4)    1:46(  2)    1:09(  3)    1:15(  4)    0:44(  3)    1:28(  3)    0:59(  2)    1:15(  2)    0:54(  3)    0:59(  4)    1:49(  3)    2:29(  3)    0:16
                                                                                         1:13(  1)    2:57(  1)    5:00(  1)    7:30(  1)    8:52(  1)   10:38(  1)   11:47(  1)   13:02(  1)   13:46(  1)   15:14(  1)   16:13(  1)   17:28(  1)   18:22(  1)   19:21(  1)   21:10(  1)   23:39(  2)   23:55
   3 Абромчик Валентин         МГТЭЦ-СШ№45                295 1991 00:26:57      3       3:29(  4)    2:21(  4)    1:05(  2)    1:48(  3)    1:19(  1)    5:01(  5)    0:54(  1)    0:56(  2)    0:43(  2)    1:41(  4)    0:59(  2)    1:04(  1)    0:43(  2)    0:36(  1)    1:32(  2)    2:33(  5)    0:13
                                                                                         3:29(  4)    5:50(  3)    6:55(  3)    8:43(  3)   10:02(  3)   15:03(  3)   15:57(  3)   16:53(  3)   17:36(  3)   19:17(  3)   20:16(  3)   21:20(  3)   22:03(  3)   22:39(  3)   24:11(  3)   26:44(  3)   26:57
   4 Печур Дмитрий             СКО "Немига-Норд"          277 1983 00:35:55      4      17:40(  5)    1:04(  1)    0:58(  1)    1:37(  1)    1:21(  2)    1:14(  1)    1:09(  3)    1:09(  3)    0:49(  4)    1:15(  2)    0:54(  1)    1:48(  4)    0:35(  1)    0:40(  2)    1:24(  1)    2:02(  2)    0:16
                                                                                        17:40(  5)   18:44(  5)   19:42(  5)   21:19(  5)   22:40(  5)   23:54(  5)   25:03(  5)   26:12(  5)   27:01(  5)   28:16(  5)   29:10(  5)   30:58(  5)   31:33(  5)   32:13(  5)   33:37(  4)   35:39(  4)   35:55
   5 Горбач Николай            Дзержинский район          437 1994 00:37:44      5       2:42(  2)    4:29(  5)    2:03(  4)    3:15(  5)    1:50(  5)    3:40(  4)    1:24(  5)    1:52(  5)    1:33(  5)    2:33(  5)    1:29(  5)    2:25(  5)    1:05(  5)    1:32(  5)    2:45(  5)    2:32(  4)    0:35
                                                                                         2:42(  2)    7:11(  4)    9:14(  4)   12:29(  4)   14:19(  4)   17:59(  4)   19:23(  4)   21:15(  4)   22:48(  4)   25:21(  4)   26:50(  4)   29:15(  4)   30:20(  4)   31:52(  4)   34:37(  5)   37:09(  5)   37:44

Ж35, 20 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 36)       6( 65)       7( 39)       8( 68)       9( 67)      10( 42)      11( 66)      12( 46)      13( 47)      14( 53)      15( 54)      16( 55)      17( 56)      18( 57)      19( 58)      20(100)   
   1 Кшановская Ирина          СКО "Немига-Норд"    I     271 1977 00:23:04      1       0:50(  1)    1:07(  6)    1:02(  2)    0:47(  5)    1:12(  2)    1:24(  1)    0:56(  5)    0:55(  7)    1:13(  4)    2:02(  4)    0:52(  5)    1:34(  2)    0:56(  2)    0:28(  3)    1:03(  2)    2:11(  3)    0:52(  8)    0:45(  5)    1:30(  2)    1:08(  5)    0:17
                                                                                         0:50(  1)    1:57(  3)    2:59(  2)    3:46(  2)    4:58(  2)    6:22(  1)    7:18(  1)    8:13(  2)    9:26(  1)   11:28(  1)   12:20(  1)   13:54(  1)   14:50(  1)   15:18(  1)   16:21(  1)   18:32(  1)   19:24(  1)   20:09(  1)   21:39(  1)   22:47(  1)   23:04
   2 Грохольская Алла          СКО "Орион"          I     110 1972 00:23:18      2       2:02(  9)    0:55(  3)    1:05(  3)    0:32(  1)    1:02(  1)    1:33(  2)    0:53(  1)    0:40(  1)    1:11(  3)    2:39(  8)    0:42(  1)    1:44(  4)    0:56(  2)    0:27(  2)    1:00(  1)    1:58(  1)    0:46(  6)    0:43(  1)    1:18(  1)    0:56(  1)    0:16
                                                                                         2:02(  9)    2:57(  8)    4:02(  6)    4:34(  5)    5:36(  4)    7:09(  3)    8:02(  3)    8:42(  3)    9:53(  3)   12:32(  4)   13:14(  3)   14:58(  3)   15:54(  3)   16:21(  3)   17:21(  2)   19:19(  2)   20:05(  2)   20:48(  2)   22:06(  2)   23:02(  2)   23:18
   3 Карелина Елена            Эврика               КМС   316 1974 00:24:10      3       0:52(  3)    0:44(  1)    1:00(  1)    0:36(  3)    1:22(  4)    1:55(  5)    0:53(  1)    0:47(  4)    1:18(  6)    2:39(  8)    0:44(  2)    1:59(  7)    0:56(  2)    0:25(  1)    1:21(  8)    2:24(  4)    0:40(  3)    0:44(  2)    1:32(  3)    1:03(  3)    0:16
                                                                                         0:52(  3)    1:36(  1)    2:36(  1)    3:12(  1)    4:34(  1)    6:29(  2)    7:22(  2)    8:09(  1)    9:27(  2)   12:06(  2)   12:50(  2)   14:49(  2)   15:45(  2)   16:10(  2)   17:31(  3)   19:55(  3)   20:35(  3)   21:19(  3)   22:51(  3)   23:54(  3)   24:10
   4 Холод Елена               КСО "Эридан"         II     98 1971 00:24:37      4       1:03(  5)    1:26(  7)    1:19(  5)    0:48(  6)    1:38(  8)    1:50(  3)    1:17(  7)    0:40(  1)    1:10(  2)    1:56(  1)    0:48(  3)    1:30(  1)    1:02(  6)    0:32(  5)    1:11(  5)    2:06(  2)    0:38(  2)    0:44(  2)    1:34(  5)    1:07(  4)    0:18
                                                                                         1:03(  5)    2:29(  6)    3:48(  5)    4:36(  6)    6:14(  6)    8:04(  6)    9:21(  6)   10:01(  6)   11:11(  6)   13:07(  6)   13:55(  6)   15:25(  5)   16:27(  5)   16:59(  5)   18:10(  4)   20:16(  4)   20:54(  4)   21:38(  4)   23:12(  4)   24:19(  4)   24:37
   5 Кравченко Екатерина       Случь                II    161 1976 00:25:17      5       0:50(  1)    0:52(  2)    1:18(  4)    1:00(  8)    1:32(  6)    1:59(  7)    0:54(  3)    0:47(  4)    1:17(  5)    1:56(  1)    0:49(  4)    1:48(  6)    0:58(  5)    1:27(  9)    1:07(  3)    2:33(  7)    0:34(  1)    0:45(  5)    1:34(  5)    1:00(  2)    0:17
                                                                                         0:50(  1)    1:42(  2)    3:00(  3)    4:00(  3)    5:32(  3)    7:31(  4)    8:25(  4)    9:12(  4)   10:29(  4)   12:25(  3)   13:14(  3)   15:02(  4)   16:00(  4)   17:27(  6)   18:34(  6)   21:07(  6)   21:41(  6)   22:26(  6)   24:00(  6)   25:00(  5)   25:17
   6 Балабанова Ирина          Камволь              I     128 1979 00:25:24      6       0:53(  4)    1:29(  8)    1:19(  5)    0:41(  4)    1:16(  3)    1:57(  6)    1:01(  6)    0:44(  3)    1:28(  8)    2:10(  6)    0:53(  6)    1:43(  3)    0:53(  1)    0:29(  4)    1:14(  7)    2:26(  5)    0:42(  5)    0:48(  7)    1:33(  4)    1:26( 10)    0:19
                                                                                         0:53(  4)    2:22(  5)    3:41(  4)    4:22(  4)    5:38(  5)    7:35(  5)    8:36(  5)    9:20(  5)   10:48(  5)   12:58(  5)   13:51(  5)   15:34(  6)   16:27(  5)   16:56(  4)   18:10(  4)   20:36(  5)   21:18(  5)   22:06(  5)   23:39(  5)   25:05(  6)   25:24
   7 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I      69 1971 00:27:47      7       1:30(  7)    2:17(  9)    1:30(  7)    0:50(  7)    1:34(  7)    1:52(  4)    0:54(  3)    0:48(  6)    1:22(  7)    1:59(  3)    0:55(  7)    1:45(  5)    1:19(  7)    0:32(  5)    1:31(  9)    2:28(  6)    0:40(  3)    0:48(  7)    1:38(  7)    1:15(  8)    0:20
                                                                                         1:30(  7)    3:47(  9)    5:17(  9)    6:07(  8)    7:41(  8)    9:33(  8)   10:27(  8)   11:15(  7)   12:37(  7)   14:36(  7)   15:31(  7)   17:16(  7)   18:35(  7)   19:07(  7)   20:38(  7)   23:06(  7)   23:46(  7)   24:34(  7)   26:12(  7)   27:27(  7)   27:47
   8 Трошина Ирина             Лидский район              369 1973 00:43:45      8       5:14( 11)    3:30( 10)    2:23( 10)    1:10(  9)    1:52(  9)    5:25( 10)    2:24(  9)    1:04(  8)    1:39(  9)    3:20( 10)    0:59( 10)    2:20(  9)    2:09(  9)    0:33(  7)    1:11(  5)    3:00(  8)    0:54(  9)    0:53( 10)    2:06(  9)    1:20(  9)    0:19
                                                                                         5:14( 11)    8:44( 10)   11:07( 10)   12:17( 10)   14:09( 10)   19:34( 10)   21:58( 10)   23:02( 10)   24:41( 10)   28:01( 10)   29:00( 10)   31:20( 10)   33:29( 10)   34:02( 10)   35:13(  9)   38:13(  9)   39:07(  9)   40:00(  9)   42:06(  9)   43:26(  9)   43:45
   9 Предченко Елена           Стародорожский район       421 1974 00:45:09      9       1:35(  8)    0:59(  4)    2:19(  9)    2:08( 11)    6:56( 11)    2:01(  8)    3:34( 10)    1:22( 10)    1:09(  1)    2:09(  5)    0:55(  7)    2:06(  8)    4:07( 10)    2:15( 10)    1:42( 10)    4:27( 10)    0:47(  7)    0:44(  2)    2:25( 10)    1:08(  5)    0:21
                                                                                         1:35(  8)    2:34(  7)    4:53(  8)    7:01(  9)   13:57(  9)   15:58(  9)   19:32(  9)   20:54(  9)   22:03(  9)   24:12(  9)   25:07(  9)   27:13(  9)   31:20(  9)   33:35(  9)   35:17( 10)   39:44( 10)   40:31( 10)   41:15( 10)   43:40( 10)   44:48( 10)   45:09
  10 Енина Мария               Лично                III     1 1971 пп 20.12             2:28( 10)   10:54( 11)   19:35( 11)    1:29( 10)    5:35( 10)    5:42( 11)    0:00
                                                                                         2:28( 10)   13:22( 11)   32:57( 11)   34:26( 11)   40:01( 11)   45:43( 11)   45:43
  11 Алексеенкова Наталья      Лидский район              351 1970 пп 16.2              1:13(  6)    1:03(  5)    2:07(  8)    0:35(  2)    1:29(  5)    2:19(  9)    1:38(  8)    1:06(  9)    4:21( 10)    2:17(  7)    0:56(  9)    2:45( 10)    1:20(  8)    0:44(  8)    1:08(  4)    3:17(  9)    0:58( 10)    0:52(  9)    1:38(  7)    1:12(  7)    0:19
                                                                                         1:13(  6)    2:16(  4)    4:23(  7)    4:58(  7)    6:27(  7)    8:46(  7)   10:24(  7)   11:30(  8)   15:51(  8)   18:08(  8)   19:04(  8)   21:49(  8)   23:09(  8)   23:53(  8)   25:01(  8)   28:18(  8)   29:16(  8)   30:08(  8)   31:46(  8)   32:58(  8)   33:17

М35, 24 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 60)       2( 32)       3( 34)       4( 35)       5( 36)       6( 37)       7( 38)       8( 48)       9( 49)      10( 50)      11( 52)      12( 47)      13( 39)      14( 54)      15( 40)      16( 41)      17( 42)      18( 44)      19( 45)      20( 46)      21( 43)      22( 61)      23( 62)      24(100)   
   1 Афанасьев Иван            КСО "Эридан"         МС     88 1979 00:18:26      1       0:43(  1)    0:53(  3)    0:47(  5)    0:25(  5)    1:39( 15)    0:30(  5)    0:34(  1)    1:01(  6)    0:37(  5)    0:48(  6)    0:50(  2)    0:33(  2)    0:41(  3)    0:37(  1)    0:29(  1)    0:27(  1)    1:00(  5)    1:06(  1)    0:46(  2)    0:38(  3)    0:49(  1)    0:38(  1)    0:52(  1)    0:53(  1)    0:10
                                                                                         0:43(  1)    1:36(  3)    2:23(  4)    2:48(  3)    4:27(  8)    4:57(  7)    5:31(  6)    6:32(  6)    7:09(  5)    7:57(  5)    8:47(  4)    9:20(  3)   10:01(  3)   10:38(  3)   11:07(  2)   11:34(  2)   12:34(  2)   13:40(  2)   14:26(  2)   15:04(  2)   15:53(  2)   16:31(  1)   17:23(  1)   18:16(  1)   18:26
   2 Саванович Виталий         КСО "Эридан"         КМС    95 1978 00:18:51      2       0:44(  3)    0:48(  2)    0:38(  2)    0:23(  3)    0:34(  2)    0:39(  9)    0:35(  3)    0:53(  2)    0:33(  2)    0:41(  2)    0:54(  3)    1:46( 12)    0:36(  2)    0:40(  3)    0:34(  3)    0:31(  3)    0:51(  1)    1:08(  2)    0:49(  3)    0:39(  4)    0:52(  3)    0:53( 14)    0:57(  5)    0:59(  5)    0:14
                                                                                         0:44(  3)    1:32(  2)    2:10(  2)    2:33(  1)    3:07(  1)    3:46(  2)    4:21(  2)    5:14(  2)    5:47(  1)    6:28(  1)    7:22(  1)    9:08(  1)    9:44(  1)   10:24(  1)   10:58(  1)   11:29(  1)   12:20(  1)   13:28(  1)   14:17(  1)   14:56(  1)   15:48(  1)   16:41(  2)   17:38(  2)   18:37(  2)   18:51
   3 Лапекин Максим            СТК "Мэта"           МС    285 1971 00:19:03      3       0:43(  1)    0:45(  1)    0:39(  3)    0:29( 11)    0:31(  1)    0:28(  2)    0:44(  9)    0:54(  3)    0:34(  3)    0:44(  4)    1:11(  4)    1:34( 10)    0:41(  3)    0:37(  1)    0:34(  3)    0:31(  3)    1:00(  5)    1:11(  4)    0:49(  3)    0:45(  6)    0:56(  6)    0:38(  1)    0:54(  2)    0:58(  3)    0:13
                                                                                         0:43(  1)    1:28(  1)    2:07(  1)    2:36(  2)    3:07(  1)    3:35(  1)    4:19(  1)    5:13(  1)    5:47(  1)    6:31(  2)    7:42(  2)    9:16(  2)    9:57(  2)   10:34(  2)   11:08(  3)   11:39(  3)   12:39(  3)   13:50(  3)   14:39(  3)   15:24(  3)   16:20(  3)   16:58(  3)   17:52(  3)   18:50(  3)   19:03
   4 Балабанов Петр            Камволь              КМС   127 1978 00:19:04      4       0:46(  4)    0:57(  5)    0:36(  1)    0:46( 14)    0:36(  4)    0:26(  1)    0:34(  1)    0:47(  1)    0:31(  1)    0:41(  2)    2:35( 16)    0:23(  1)    0:35(  1)    0:44(  8)    0:31(  2)    0:29(  2)    0:53(  2)    1:08(  2)    0:54(  6)    0:39(  4)    0:52(  3)    0:39(  4)    0:54(  2)    0:56(  2)    0:12
                                                                                         0:46(  4)    1:43(  4)    2:19(  3)    3:05(  4)    3:41(  4)    4:07(  3)    4:41(  3)    5:28(  3)    5:59(  3)    6:40(  3)    9:15(  5)    9:38(  5)   10:13(  4)   10:57(  4)   11:28(  4)   11:57(  4)   12:50(  4)   13:58(  4)   14:52(  4)   15:31(  4)   16:23(  4)   17:02(  4)   17:56(  4)   18:52(  4)   19:04
   5 Холод Павел               КСО "Эридан"         КМС   100 1976 00:19:13      5       0:47(  5)    1:19( 10)    0:40(  4)    0:20(  2)    0:34(  2)    0:28(  2)    0:35(  3)    0:56(  5)    0:38(  6)    0:40(  1)    0:48(  1)    1:39( 11)    0:58( 11)    0:42(  5)    0:34(  3)    0:33(  8)    0:58(  3)    1:11(  4)    0:44(  1)    0:37(  1)    0:49(  1)    0:38(  1)    0:54(  2)    0:58(  3)    0:13
                                                                                         0:47(  5)    2:06(  9)    2:46(  6)    3:06(  5)    3:40(  3)    4:08(  4)    4:43(  4)    5:39(  4)    6:17(  4)    6:57(  4)    7:45(  3)    9:24(  4)   10:22(  5)   11:04(  5)   11:38(  5)   12:11(  5)   13:09(  5)   14:20(  5)   15:04(  5)   15:41(  5)   16:30(  5)   17:08(  5)   18:02(  5)   19:00(  5)   19:13
   6 Ефименко Александр        Лично                      450      00:22:06      6       0:57(  9)    0:53(  3)    0:54( 10)    0:33( 12)    0:58( 14)    0:39(  9)    0:42(  6)    1:02(  7)    1:11( 16)    0:59( 10)    1:40( 10)    0:37(  3)    0:59( 12)    0:42(  5)    0:42( 10)    0:32(  5)    0:58(  3)    1:29(  8)    0:55(  7)    0:37(  1)    0:55(  5)    0:43(  6)    1:00(  7)    1:06(  7)    0:23
                                                                                         0:57(  9)    1:50(  5)    2:44(  5)    3:17(  7)    4:15(  6)    4:54(  6)    5:36(  7)    6:38(  7)    7:49(  9)    8:48(  8)   10:28(  9)   11:05(  9)   12:04(  9)   12:46(  9)   13:28(  9)   14:00(  9)   14:58(  8)   16:27(  7)   17:22(  7)   17:59(  7)   18:54(  6)   19:37(  6)   20:37(  6)   21:43(  6)   22:06
   7 Кузнецов Владимир         КСО "Эридан"         I      92 1970 00:22:38      7       0:53(  6)    1:01(  7)    0:52(  9)    0:25(  5)    0:41(  7)    0:40( 12)    0:43(  7)    1:09( 10)    0:48( 11)    0:52(  7)    1:23(  6)    0:50(  7)    0:51(  8)    0:55( 15)    0:41(  8)    0:37( 12)    1:13(  9)    1:35( 12)    1:00( 11)    0:46(  8)    1:06( 12)    0:51( 13)    1:09( 10)    1:20( 11)    0:17
                                                                                         0:53(  6)    1:54(  6)    2:46(  6)    3:11(  6)    3:52(  5)    4:32(  5)    5:15(  5)    6:24(  5)    7:12(  6)    8:04(  7)    9:27(  6)   10:17(  6)   11:08(  6)   12:03(  6)   12:44(  6)   13:21(  6)   14:34(  6)   16:09(  6)   17:09(  6)   17:55(  6)   19:01(  7)   19:52(  7)   21:01(  8)   22:21(  7)   22:38
   8 Кравченко Дмитрий         Случь                II    160 1974 00:23:08      8       0:56(  8)    1:01(  7)    1:00( 13)    0:42( 13)    0:46( 11)    0:38(  8)    0:49( 11)    1:09( 10)    0:46(  9)    1:04( 12)    1:14(  5)    0:42(  5)    0:59( 12)    0:47(  9)    0:45( 14)    0:35( 11)    1:22( 13)    1:33( 10)    1:08( 15)    0:48( 10)    1:06( 12)    0:48( 10)    1:07(  8)    1:07(  9)    0:16
                                                                                         0:56(  8)    1:57(  7)    2:57(  8)    3:39(  8)    4:25(  7)    5:03(  8)    5:52(  9)    7:01(  9)    7:47(  8)    8:51( 10)   10:05(  7)   10:47(  7)   11:46(  7)   12:33(  8)   13:18(  8)   13:53(  8)   15:15(  9)   16:48(  9)   17:56(  9)   18:44(  9)   19:50(  9)   20:38(  9)   21:45(  9)   22:52(  8)   23:08
   9 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I     122 1970 00:23:42      9       0:55(  7)    1:32( 13)    0:49(  7)    0:48( 15)    0:36(  4)    0:29(  4)    0:35(  3)    0:55(  4)    0:36(  4)    0:47(  5)    2:31( 14)    1:48( 13)    0:41(  3)    0:42(  5)    0:38(  6)    0:33(  8)    1:15( 11)    1:23(  7)    1:07( 14)    0:46(  8)    1:05( 10)    0:44(  8)    1:07(  8)    1:05(  6)    0:15
                                                                                         0:55(  7)    2:27( 10)    3:16(  9)    4:04( 11)    4:40( 11)    5:09( 10)    5:44(  8)    6:39(  8)    7:15(  7)    8:02(  6)   10:33( 10)   12:21( 11)   13:02( 11)   13:44( 11)   14:22( 11)   14:55( 10)   16:10( 10)   17:33( 10)   18:40( 10)   19:26( 10)   20:31( 10)   21:15( 10)   22:22( 10)   23:27(  9)   23:42
  10 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I     329 1979 00:23:54     10       0:59( 10)    1:29( 12)    0:56( 12)    0:19(  1)    0:45( 10)    0:37(  7)    0:50( 12)    1:13( 13)    0:44(  8)    0:56(  9)    1:25(  8)    0:42(  5)    0:51(  8)    0:40(  3)    0:47( 16)    0:32(  5)    1:04(  7)    1:42( 13)    0:51(  5)    0:52( 14)    0:59(  7)    0:41(  5)    0:59(  6)    2:47( 16)    0:14
                                                                                         0:59( 10)    2:28( 11)    3:24( 11)    3:43(  9)    4:28(  9)    5:05(  9)    5:55( 10)    7:08( 10)    7:52( 10)    8:48(  8)   10:13(  8)   10:55(  8)   11:46(  7)   12:26(  7)   13:13(  7)   13:45(  7)   14:49(  7)   16:31(  8)   17:22(  7)   18:14(  8)   19:13(  8)   19:54(  8)   20:53(  7)   23:40( 10)   23:54
  11 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I     115 1975 00:25:09     11       0:59( 10)    2:32( 16)    0:54( 10)    0:26(  7)    0:40(  6)    0:39(  9)    0:44(  9)    1:04(  8)    0:48( 11)    1:04( 12)    1:46( 11)    0:51(  8)    0:57( 10)    0:53( 14)    0:45( 14)    0:32(  5)    1:29( 15)    1:55( 14)    0:57( 10)    0:50( 13)    1:04(  9)    0:43(  6)    1:15( 13)    1:06(  7)    0:16
                                                                                         0:59( 10)    3:31( 15)    4:25( 13)    4:51( 12)    5:31( 12)    6:10( 12)    6:54( 12)    7:58( 12)    8:46( 11)    9:50( 12)   11:36( 12)   12:27( 12)   13:24( 12)   14:17( 12)   15:02( 12)   15:34( 12)   17:03( 12)   18:58( 12)   19:55( 12)   20:45( 12)   21:49( 12)   22:32( 12)   23:47( 12)   24:53( 11)   25:09
  12 Рябцев Андрей             Лично                       13 1974 00:25:10     12       1:03( 12)    1:00(  6)    1:15( 14)    0:28(  9)    0:51( 13)    1:14( 16)    0:43(  7)    1:20( 14)    0:52( 13)    0:55(  8)    1:26(  9)    0:57(  9)    0:47(  6)    0:49( 11)    0:41(  8)    0:45( 15)    1:15( 11)    1:34( 11)    1:10( 16)    1:11( 16)    1:08( 14)    0:49( 11)    1:16( 15)    1:26( 13)    0:15
                                                                                         1:03( 12)    2:03(  8)    3:18( 10)    3:46( 10)    4:37( 10)    5:51( 11)    6:34( 11)    7:54( 11)    8:46( 11)    9:41( 11)   11:07( 11)   12:04( 10)   12:51( 10)   13:40( 10)   14:21( 10)   15:06( 11)   16:21( 11)   17:55( 11)   19:05( 11)   20:16( 11)   21:24( 11)   22:13( 11)   23:29( 11)   24:55( 12)   25:10
  13 Олесиюк Борис             КЛ "Баклан"          III   328 1979 00:27:13     13       2:26( 16)    1:12(  9)    0:47(  5)    0:26(  7)    0:41(  7)    0:44( 13)    3:31( 16)    1:06(  9)    0:40(  7)    1:03( 11)    1:50( 12)    0:41(  4)    1:17( 16)    0:49( 11)    0:38(  6)    0:37( 12)    1:04(  7)    1:20(  6)    0:56(  9)    0:48( 10)    1:16( 15)    0:45(  9)    1:11( 11)    1:10( 10)    0:15
                                                                                         2:26( 16)    3:38( 16)    4:25( 13)    4:51( 12)    5:32( 13)    6:16( 13)    9:47( 15)   10:53( 14)   11:33( 14)   12:36( 14)   14:26( 14)   15:07( 13)   16:24( 13)   17:13( 13)   17:51( 13)   18:28( 13)   19:32( 13)   20:52( 13)   21:48( 13)   22:36( 13)   23:52( 13)   24:37( 13)   25:48( 13)   26:58( 13)   27:13
  14 Прытков Валерий           Лично                II     12 1975 00:29:45     14       1:07( 14)    1:28( 11)    0:50(  8)    2:29( 16)    0:44(  9)    0:34(  6)    0:51( 13)    1:11( 12)    0:47( 10)    1:07( 14)    1:24(  7)    4:23( 14)    0:59( 12)    0:51( 13)    0:43( 12)    0:40( 14)    1:24( 14)    1:32(  9)    0:55(  7)    0:54( 15)    1:05( 10)    0:50( 12)    1:15( 13)    1:29( 14)    0:13
                                                                                         1:07( 14)    2:35( 12)    3:25( 12)    5:54( 14)    6:38( 14)    7:12( 14)    8:03( 13)    9:14( 13)   10:01( 13)   11:08( 13)   12:32( 13)   16:55( 14)   17:54( 14)   18:45( 14)   19:28( 14)   20:08( 14)   21:32( 14)   23:04( 14)   23:59( 14)   24:53( 14)   25:58( 14)   26:48( 14)   28:03( 14)   29:32( 14)   29:45
  15 Кузич Игорь               ОК-Брест             II    218 1978 00:35:26     15       1:03( 12)    2:08( 15)    3:11( 15)    0:28(  9)    0:46( 11)    1:11( 14)    0:57( 14)    2:22( 16)    0:59( 15)    1:27( 15)    2:34( 15)    5:10( 15)    1:00( 15)    0:48( 10)    0:42( 10)    0:34( 10)    1:39( 16)    1:56( 15)    1:00( 11)    0:45(  6)    1:03(  8)    0:54( 15)    1:12( 12)    1:23( 12)    0:14
                                                                                         1:03( 12)    3:11( 14)    6:22( 15)    6:50( 15)    7:36( 15)    8:47( 15)    9:44( 14)   12:06( 15)   13:05( 15)   14:32( 15)   17:06( 15)   22:16( 15)   23:16( 15)   24:04( 15)   24:46( 15)   25:20( 15)   26:59( 15)   28:55( 15)   29:55( 15)   30:40( 15)   31:43( 15)   32:37( 15)   33:49( 15)   35:12( 15)   35:26
  16 Степанюк Максим           Лично                       19 1971 00:42:15     16       1:11( 15)    1:33( 14)    4:10( 16)    0:24(  4)    1:42( 16)    1:12( 15)    2:54( 15)    1:39( 15)    0:56( 14)    1:28( 16)    2:10( 13)    8:18( 16)    0:50(  7)    1:04( 16)    0:44( 13)    0:51( 16)    1:13(  9)    1:59( 16)    1:01( 13)    0:48( 10)    1:32( 16)    1:01( 16)    1:20( 16)    1:58( 15)    0:17
                                                                                         1:11( 15)    2:44( 13)    6:54( 16)    7:18( 16)    9:00( 16)   10:12( 16)   13:06( 16)   14:45( 16)   15:41( 16)   17:09( 16)   19:19( 16)   27:37( 16)   28:27( 16)   29:31( 16)   30:15( 16)   31:06( 16)   32:19( 16)   34:18( 16)   35:19( 16)   36:07( 16)   37:39( 16)   38:40( 16)   40:00( 16)   41:58( 16)   42:15

Ж45, 16 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 64)       2( 35)       3( 36)       4( 65)       5( 49)       6( 52)       7( 53)       8( 68)       9( 67)      10( 42)      11( 66)      12( 44)      13( 45)      14( 46)      15( 54)      16(100)   
   1 Леонович Алла             Эврика               КМС   319 1961 00:18:28      1       1:01(  2)    0:35(  2)    0:43(  1)    1:25(  1)    0:41(  4)    1:35(  7)    0:53(  2)    0:56(  1)    1:06(  1)    1:58(  2)    0:48(  2)    1:16(  4)    1:01(  2)    1:04(  7)    1:08(  1)    2:00(  5)    0:18
                                                                                         1:01(  2)    1:36(  1)    2:19(  1)    3:44(  1)    4:25(  1)    6:00(  1)    6:53(  1)    7:49(  1)    8:55(  1)   10:53(  1)   11:41(  1)   12:57(  1)   13:58(  1)   15:02(  1)   16:10(  1)   18:10(  1)   18:28
   2 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        I      24 1960 00:19:13      2       1:03(  3)    0:44(  5)    1:03(  4)    1:45(  3)    0:38(  3)    1:14(  1)    0:47(  1)    1:05(  3)    1:19(  6)    2:02(  3)    0:52(  5)    1:06(  1)    1:04(  3)    0:55(  2)    1:21(  4)    1:57(  4)    0:18
                                                                                         1:03(  3)    1:47(  2)    2:50(  2)    4:35(  2)    5:13(  2)    6:27(  2)    7:14(  2)    8:19(  2)    9:38(  2)   11:40(  2)   12:32(  2)   13:38(  2)   14:42(  2)   15:37(  2)   16:58(  2)   18:55(  2)   19:13
   3 Войтехович Елена          Камертон             II    263 1960 00:23:43      3       1:24(  8)    1:17( 10)    1:02(  2)    1:48(  4)    0:45(  7)    1:31(  6)    1:03(  7)    1:05(  3)    1:33(  9)    2:42(  7)    1:50( 11)    1:10(  2)    1:18(  6)    1:17(  9)    1:21(  4)    2:20(  7)    0:17
                                                                                         1:24(  8)    2:41(  8)    3:43(  5)    5:31(  3)    6:16(  3)    7:47(  3)    8:50(  3)    9:55(  3)   11:28(  3)   14:10(  3)   16:00(  3)   17:10(  3)   18:28(  3)   19:45(  3)   21:06(  3)   23:26(  3)   23:43
   4 Сухвалова Людмила         Витязь               КМС   293 1968 00:25:02      4       0:54(  1)    1:42( 12)    1:02(  2)    6:15( 11)    0:34(  1)    1:22(  2)    0:55(  3)    2:35(  7)    1:08(  2)    1:44(  1)    0:43(  1)    1:14(  3)    0:53(  1)    0:50(  1)    1:11(  3)    1:45(  3)    0:15
                                                                                         0:54(  1)    2:36(  7)    3:38(  4)    9:53(  7)   10:27(  7)   11:49(  6)   12:44(  6)   15:19(  6)   16:27(  6)   18:11(  6)   18:54(  6)   20:08(  6)   21:01(  5)   21:51(  5)   23:02(  5)   24:47(  4)   25:02
   5 Григорович Елена          Днепр                I     214 1965 00:25:10      5       1:17(  5)    0:50(  7)    3:43(  9)    1:50(  5)    0:41(  4)    1:29(  3)    0:55(  3)    2:37(  8)    1:15(  4)    2:06(  4)    0:55(  6)    1:35(  8)    1:13(  4)    1:00(  4)    1:30(  7)    2:00(  5)    0:14
                                                                                         1:17(  5)    2:07(  5)    5:50(  7)    7:40(  6)    8:21(  6)    9:50(  5)   10:45(  5)   13:22(  5)   14:37(  5)   16:43(  4)   17:38(  4)   19:13(  4)   20:26(  4)   21:26(  4)   22:56(  4)   24:56(  5)   25:10
   6 Яковкина Нелли            КСО "БНТУ"           II     82 1960 00:27:04      6       1:21(  6)    0:55(  9)    1:18(  5)    2:32(  7)    1:08( 10)    1:30(  4)    0:59(  6)    2:41( 11)    1:24(  7)    3:44(  9)    0:58(  7)    1:17(  5)    1:32(  8)    1:03(  6)    1:27(  6)    2:55(  9)    0:20
                                                                                         1:21(  6)    2:16(  6)    3:34(  3)    6:06(  4)    7:14(  4)    8:44(  4)    9:43(  4)   12:24(  4)   13:48(  4)   17:32(  5)   18:30(  5)   19:47(  5)   21:19(  6)   22:22(  6)   23:49(  6)   26:44(  6)   27:04
   7 Брок Елена                СК "Люсерж"          I      30 1961 00:27:41      7       1:22(  7)    0:38(  3)    2:27(  6)    3:12(  9)    0:36(  2)    6:24( 12)    1:10(  9)    1:01(  2)    1:14(  3)    2:09(  5)    0:51(  3)    1:23(  6)    1:13(  4)    1:02(  5)    1:08(  1)    1:34(  1)    0:17
                                                                                         1:22(  7)    2:00(  3)    4:27(  6)    7:39(  5)    8:15(  5)   14:39(  8)   15:49(  7)   16:50(  7)   18:04(  7)   20:13(  7)   21:04(  7)   22:27(  7)   23:40(  7)   24:42(  7)   25:50(  7)   27:24(  7)   27:41
   8 Марченко Елена            КСО "Белая Русь"     III    60 1969 00:32:40      8       1:13(  4)    0:48(  6)    7:55( 12)    2:37(  8)    0:42(  6)    1:37(  8)    0:57(  5)    1:25(  6)    1:32(  8)    3:35(  8)    1:12( 10)    1:50( 10)    1:23(  7)    1:16(  8)    1:49(  9)    2:27(  8)    0:22
                                                                                         1:13(  4)    2:01(  4)    9:56( 10)   12:33( 10)   13:15( 10)   14:52(  9)   15:49(  7)   17:14(  8)   18:46(  9)   22:21(  9)   23:33(  9)   25:23(  9)   26:46(  9)   28:02(  9)   29:51(  9)   32:18(  9)   32:40
   9 Войцехович Наталья        Пеленг-Вымпел        I     225 1962 00:35:48      9       6:20( 11)    0:42(  4)    3:21(  8)    2:28(  6)    0:51(  9)    1:30(  4)    1:08(  8)    3:16( 12)    1:44( 10)    3:52( 10)    1:01(  8)    1:47(  9)    1:32(  8)    1:20( 10)    1:35(  8)    3:01( 10)    0:20
                                                                                         6:20( 11)    7:02( 11)   10:23( 11)   12:51( 11)   13:42( 11)   15:12( 10)   16:20( 10)   19:36( 10)   21:20( 10)   25:12( 10)   26:13( 10)   28:00( 10)   29:32( 10)   30:52( 10)   32:27( 10)   35:28( 10)   35:48
  10 Крюкова Елена             СКО "Немига-Норд"          269 1964 00:48:59     10       2:42(  9)    1:29( 11)    3:07(  7)    3:56( 10)    1:16( 11)    4:51( 11)    2:46( 11)    2:38(  9)    2:53( 12)    4:33( 12)    2:31( 12)    3:27( 12)    2:08( 12)    1:46( 11)    2:43( 12)    5:30( 12)    0:43
                                                                                         2:42(  9)    4:11(  9)    7:18(  8)   11:14(  9)   12:30(  9)   17:21( 11)   20:07( 11)   22:45( 11)   25:38( 11)   30:11( 11)   32:42( 11)   36:09( 11)   38:17( 11)   40:03( 11)   42:46( 11)   48:16( 11)   48:59
  11 Теслюк Ирина              ЦДОДиМ "Виктория"          206 1972 01:41:01     11      42:20( 12)    0:52(  8)    7:35( 11)   10:10( 12)    2:06( 12)    2:38( 10)   12:29( 12)    2:38(  9)    1:47( 11)    4:20( 11)    1:08(  9)    2:01( 11)    1:57( 11)    1:51( 12)    1:52( 10)    4:56( 11)    0:21
                                                                                        42:20( 12)   43:12( 12)   50:47( 12)   60:57( 12)   63:03( 12)   65:41( 12)   78:10( 12)   80:48( 12)   82:35( 12)   86:55( 12)   88:03( 12)   90:04( 12)   92:01( 12)   93:52( 12)   95:44( 12)  100:40( 12)  101:01
  12 Козлова Любовь            СК "Люсерж"          II     32 1960 пп 16.2              4:38( 10)    0:33(  1)    3:54( 10)    1:42(  2)    0:45(  7)    2:32(  9)    2:13( 10)    1:11(  5)    1:16(  5)    2:32(  6)    0:51(  3)    1:26(  7)    1:33( 10)    0:55(  2)    2:12( 11)    1:37(  2)    0:16
                                                                                         4:38( 10)    5:11( 10)    9:05(  9)   10:47(  8)   11:32(  8)   14:04(  7)   16:17(  9)   17:28(  9)   18:44(  8)   21:16(  8)   22:07(  8)   23:33(  8)   25:06(  8)   26:01(  8)   28:13(  8)   29:50(  8)   30:06

М45, 23 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 64)       2( 32)       3( 34)       4( 36)       5( 37)       6( 39)       7( 68)       8( 40)       9( 41)      10( 42)      11( 43)      12( 47)      13( 48)      14( 49)      15( 50)      16( 51)      17( 52)      18( 53)      19( 54)      20( 61)      21( 62)      22( 58)      23(100)   
   1 Звонцов Игорь             СК "Алькор"          МС     83 1962 00:18:20      1       0:50(  2)    0:32(  3)    0:44(  2)    1:03(  3)    0:34(  1)    1:03(  1)    0:31(  1)    1:01(  2)    0:30(  1)    1:10(  3)    0:42(  2)    1:33(  2)    1:12(  6)    0:37(  1)    0:51(  3)    0:39(  2)    0:24(  2)    0:36(  2)    0:45(  2)    0:46(  3)    0:58(  1)    0:16(  2)    0:51(  2)    0:12
                                                                                         0:50(  2)    1:22(  3)    2:06(  2)    3:09(  3)    3:43(  2)    4:46(  1)    5:17(  1)    6:18(  1)    6:48(  1)    7:58(  2)    8:40(  2)   10:13(  1)   11:25(  2)   12:02(  1)   12:53(  2)   13:32(  1)   13:56(  1)   14:32(  1)   15:17(  1)   16:03(  1)   17:01(  1)   17:17(  1)   18:08(  1)   18:20
   2 Рыжков Юрий               Витязь               КМС   292 1962 00:18:27      2       0:50(  2)    0:22(  1)    0:45(  3)    0:59(  2)    0:34(  1)    1:56(  7)    0:40(  4)    0:58(  1)    0:31(  2)    0:57(  2)    0:41(  1)    1:28(  1)    0:37(  1)    0:44(  4)    0:42(  1)    0:55(  6)    0:24(  2)    0:32(  1)    0:49(  3)    0:45(  2)    0:58(  1)    0:20(  3)    0:47(  1)    0:13
                                                                                         0:50(  2)    1:12(  1)    1:57(  1)    2:56(  1)    3:30(  1)    5:26(  3)    6:06(  3)    7:04(  3)    7:35(  3)    8:32(  3)    9:13(  3)   10:41(  2)   11:18(  1)   12:02(  1)   12:44(  1)   13:39(  2)   14:03(  2)   14:35(  2)   15:24(  2)   16:09(  2)   17:07(  2)   17:27(  2)   18:14(  2)   18:27
   3 Мурашка Андрэй            СКО "Орион"          КМС   117 1968 00:21:29      3       0:46(  1)    0:30(  2)    0:52(  5)    0:57(  1)    0:38(  4)    1:08(  2)    0:31(  1)    1:04(  3)    0:33(  3)    0:54(  1)    0:45(  3)    3:59(  6)    0:37(  1)    0:37(  1)    1:22(  7)    0:35(  1)    0:34(  5)    0:36(  2)    0:44(  1)    0:40(  1)    0:58(  1)    0:15(  1)    1:41(  6)    0:13
                                                                                         0:46(  1)    1:16(  2)    2:08(  3)    3:05(  2)    3:43(  2)    4:51(  2)    5:22(  2)    6:26(  2)    6:59(  2)    7:53(  1)    8:38(  1)   12:37(  4)   13:14(  4)   13:51(  4)   15:13(  4)   15:48(  3)   16:22(  3)   16:58(  3)   17:42(  3)   18:22(  3)   19:20(  3)   19:35(  3)   21:16(  3)   21:29
   4 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I      62 1964 00:21:52      4       1:15(  5)    0:42(  6)    0:48(  4)    1:08(  5)    0:39(  5)    1:16(  3)    0:36(  3)    1:12(  4)    0:34(  4)    1:17(  4)    0:50(  5)    1:41(  3)    0:40(  3)    0:52(  5)    0:54(  4)    1:27(  9)    0:35(  6)    0:44(  4)    1:02(  5)    0:46(  3)    1:04(  4)    0:46(  6)    0:52(  3)    0:12
                                                                                         1:15(  5)    1:57(  5)    2:45(  4)    3:53(  4)    4:32(  4)    5:48(  4)    6:24(  4)    7:36(  4)    8:10(  4)    9:27(  4)   10:17(  4)   11:58(  3)   12:38(  3)   13:30(  3)   14:24(  3)   15:51(  4)   16:26(  4)   17:10(  4)   18:12(  4)   18:58(  4)   20:02(  4)   20:48(  4)   21:40(  4)   21:52
   5 Корф Александр            СКО "Орион"          III   113 1961 00:30:11      5       1:07(  4)    0:49(  7)    1:29(  8)    1:31(  7)    1:02(  8)    2:37(  8)    1:22(  6)    1:27(  5)    0:45(  8)    1:32(  6)    1:13(  7)    2:40(  5)    1:24(  8)    0:59(  7)    1:27(  8)    1:06(  7)    0:47(  8)    0:59(  7)    1:24(  9)    0:59(  8)    1:28(  7)    0:24(  5)    1:22(  5)    0:18
                                                                                         1:07(  4)    1:56(  4)    3:25(  5)    4:56(  5)    5:58(  5)    8:35(  6)    9:57(  5)   11:24(  5)   12:09(  5)   13:41(  5)   14:54(  5)   17:34(  5)   18:58(  5)   19:57(  5)   21:24(  5)   22:30(  5)   23:17(  5)   24:16(  5)   25:40(  5)   26:39(  5)   28:07(  5)   28:31(  5)   29:53(  5)   30:11
   6 Григорович Михаил         Днепр                I     215 1963 00:33:56      6       7:36(  9)    0:35(  5)    0:42(  1)    1:08(  5)    0:37(  3)    1:47(  4)    1:01(  5)    1:44(  7)    0:37(  5)    1:35(  8)    0:47(  4)    5:42(  7)    0:40(  3)    0:37(  1)    0:43(  2)    0:39(  2)    0:23(  1)    0:49(  5)    0:55(  4)    0:50(  5)    1:08(  5)    0:22(  4)    2:43(  7)    0:16
                                                                                         7:36(  9)    8:11(  9)    8:53(  9)   10:01(  8)   10:38(  8)   12:25(  8)   13:26(  7)   15:10(  6)   15:47(  6)   17:22(  6)   18:09(  6)   23:51(  7)   24:31(  7)   25:08(  7)   25:51(  7)   26:30(  7)   26:53(  7)   27:42(  7)   28:37(  7)   29:27(  7)   30:35(  6)   30:57(  6)   33:40(  6)   33:56
   7 Молоток Александр         МГТЭЦДиМ "Виктория"        337 1969 00:48:06      7       5:30(  7)    0:58(  8)    1:05(  7)    1:55(  8)    0:53(  6)    1:55(  6)    5:38(  9)    1:32(  6)    0:42(  7)    1:20(  5)    1:20(  8)    5:42(  7)    1:44(  9)    1:03(  8)    2:44(  9)    0:41(  4)    0:44(  7)    5:08(  8)    1:20(  8)    0:57(  7)    1:13(  6)    1:04(  8)    2:44(  8)    0:14
                                                                                         5:30(  7)    6:28(  7)    7:33(  7)    9:28(  7)   10:21(  7)   12:16(  7)   17:54(  8)   19:26(  8)   20:08(  8)   21:28(  8)   22:48(  8)   28:30(  8)   30:14(  8)   31:17(  8)   34:01(  8)   34:42(  8)   35:26(  8)   40:34(  8)   41:54(  8)   42:51(  8)   44:04(  7)   45:08(  7)   47:52(  7)   48:06
   8 Крюков Владимир           СКО "Немига-Норд"          266 1962 00:56:54      8       6:12(  8)    0:34(  4)    2:05(  9)    1:56(  9)    1:11(  9)    2:57(  9)    5:07(  8)    1:51(  8)    0:47(  9)    1:34(  7)    2:50(  9)    9:52(  9)    1:21(  7)    1:45(  9)    1:14(  6)    1:17(  8)    0:51(  9)    6:47(  9)    1:19(  7)    1:16(  9)    1:44(  8)    0:55(  7)    1:06(  4)    0:23
                                                                                         6:12(  8)    6:46(  8)    8:51(  8)   10:47(  9)   11:58(  9)   14:55(  9)   20:02(  9)   21:53(  9)   22:40(  9)   24:14(  9)   27:04(  9)   36:56(  9)   38:17(  9)   40:02(  9)   41:16(  9)   42:33(  9)   43:24(  9)   50:11(  9)   51:30(  9)   52:46(  9)   54:30(  8)   55:25(  8)   56:31(  8)   56:54
   9 Шалесный Леонид           Стандарт             I     147 1961 пп 16.2              1:16(  6)    2:20(  9)    0:54(  6)    1:07(  4)    0:53(  6)    1:53(  5)    4:40(  7)    2:51(  9)    0:41(  6)    1:54(  9)    0:55(  6)    2:23(  4)    1:05(  5)    0:56(  6)    1:04(  5)    0:48(  5)    0:33(  4)    0:49(  5)    1:16(  6)    0:55(  6)    3:51
                                                                                         1:16(  6)    3:36(  6)    4:30(  6)    5:37(  6)    6:30(  6)    8:23(  5)   13:03(  6)   15:54(  7)   16:35(  7)   18:29(  7)   19:24(  7)   21:47(  6)   22:52(  6)   23:48(  6)   24:52(  6)   25:40(  6)   26:13(  6)   27:02(  6)   28:18(  6)   29:13(  6)   33:04

Ж55, 17 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 36)       3( 38)       4( 39)       5( 48)       6( 65)       7( 49)       8( 63)       9( 53)      10( 66)      11( 43)      12( 61)      13( 55)      14( 56)      15( 57)      16( 58)      17(100)   
   1 Черник Любовь             МГТЭЦДиМ "Виктория"  I     348 1959 00:20:53      1       1:58(  3)    1:15(  3)    1:36(  2)    1:14(  2)    1:02(  3)    0:36(  4)    0:35(  1)    1:01(  3)    0:40(  2)    2:47(  2)    1:08(  4)    0:50(  1)    1:20(  3)    0:49(  2)    0:51(  2)    1:37(  2)    1:14(  4)    0:20
                                                                                         1:58(  3)    3:13(  4)    4:49(  1)    6:03(  1)    7:05(  1)    7:41(  1)    8:16(  1)    9:17(  1)    9:57(  1)   12:44(  1)   13:52(  1)   14:42(  1)   16:02(  1)   16:51(  1)   17:42(  1)   19:19(  1)   20:33(  1)   20:53
   2 Клоповская Надежда        Стандарт             I     143 1959 00:21:32      2       1:40(  1)    1:05(  2)    2:31(  5)    2:03(  4)    0:51(  1)    0:26(  2)    0:38(  2)    0:50(  2)    0:45(  5)    2:57(  3)    0:58(  1)    0:53(  2)    1:16(  1)    0:52(  4)    0:45(  1)    1:40(  3)    1:06(  2)    0:16
                                                                                         1:40(  1)    2:45(  1)    5:16(  3)    7:19(  3)    8:10(  3)    8:36(  3)    9:14(  3)   10:04(  3)   10:49(  3)   13:46(  3)   14:44(  3)   15:37(  3)   16:53(  3)   17:45(  3)   18:30(  3)   20:10(  3)   21:16(  2)   21:32
   3 Атаманович Светлана       КСО "Эридан"         I      87 1956 00:23:10      3       1:49(  2)    1:20(  4)    1:52(  3)    1:11(  1)    1:09(  4)    0:28(  3)    0:39(  3)    0:49(  1)    0:41(  3)    3:03(  4)    1:03(  3)    1:02(  4)    1:19(  2)    0:41(  1)    0:57(  5)    1:34(  1)    3:10(  6)    0:23
                                                                                         1:49(  2)    3:09(  3)    5:01(  2)    6:12(  2)    7:21(  2)    7:49(  2)    8:28(  2)    9:17(  1)    9:58(  2)   13:01(  2)   14:04(  2)   15:06(  2)   16:25(  2)   17:06(  2)   18:03(  2)   19:37(  2)   22:47(  3)   23:10
   4 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     224 1958 00:25:45      4       1:58(  3)    0:54(  1)    2:28(  4)    2:43(  6)    2:11(  6)    0:22(  1)    0:49(  5)    2:53(  5)    0:41(  3)    2:39(  1)    1:01(  2)    0:55(  3)    1:26(  4)    0:52(  4)    0:53(  3)    1:42(  4)    1:01(  1)    0:17
                                                                                         1:58(  3)    2:52(  2)    5:20(  4)    8:03(  4)   10:14(  4)   10:36(  4)   11:25(  4)   14:18(  4)   14:59(  4)   17:38(  4)   18:39(  4)   19:34(  4)   21:00(  4)   21:52(  4)   22:45(  4)   24:27(  4)   25:28(  4)   25:45
   5 Жук Наталья               КО "ТрактОр"         I     103 1957 00:35:29      5       4:05(  6)    8:08(  6)    1:28(  1)    1:15(  3)    0:56(  2)    0:38(  5)    0:39(  3)    5:12(  6)    0:32(  1)    3:19(  5)    1:30(  5)    1:07(  5)    1:32(  5)    0:49(  2)    0:54(  4)    2:00(  5)    1:07(  3)    0:18
                                                                                         4:05(  6)   12:13(  6)   13:41(  6)   14:56(  6)   15:52(  6)   16:30(  6)   17:09(  6)   22:21(  6)   22:53(  6)   26:12(  6)   27:42(  6)   28:49(  6)   30:21(  5)   31:10(  5)   32:04(  5)   34:04(  5)   35:11(  5)   35:29
   6 Абромчик Алла             МГТЭЦ-СШ№45          II    294 1957 00:41:18      6       3:56(  5)    1:21(  5)    3:16(  6)    2:07(  5)    1:26(  5)    0:58(  6)    1:04(  6)    1:16(  4)    3:35(  6)    5:45(  6)    2:09(  6)    1:44(  6)    3:24(  6)    1:11(  6)    1:47(  6)    2:59(  6)    2:53(  5)    0:27
                                                                                         3:56(  5)    5:17(  5)    8:33(  5)   10:40(  5)   12:06(  5)   13:04(  5)   14:08(  5)   15:24(  5)   18:59(  5)   24:44(  5)   26:53(  5)   28:37(  5)   32:01(  6)   33:12(  6)   34:59(  6)   37:58(  6)   40:51(  6)   41:18

М55, 20 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 36)       6( 65)       7( 39)       8( 68)       9( 67)      10( 42)      11( 66)      12( 46)      13( 47)      14( 53)      15( 54)      16( 55)      17( 56)      18( 57)      19( 58)      20(100)   
   1 Васневский Сергей         Витязь               КМС   290 1956 00:20:22      1       0:46(  1)    0:47(  2)    1:06(  4)    0:31(  2)    1:00(  2)    1:23(  4)    0:53(  3)    0:40(  3)    1:32(  5)    1:49(  3)    0:41(  2)    1:18(  2)    0:51(  2)    0:24(  2)    1:08(  5)    1:57(  3)    0:31(  1)    0:37(  1)    1:21(  5)    0:52(  3)    0:15
                                                                                         0:46(  1)    1:33(  1)    2:39(  1)    3:10(  1)    4:10(  1)    5:33(  1)    6:26(  1)    7:06(  1)    8:38(  1)   10:27(  1)   11:08(  1)   12:26(  1)   13:17(  1)   13:41(  1)   14:49(  1)   16:46(  1)   17:17(  1)   17:54(  1)   19:15(  1)   20:07(  1)   20:22
   2 Канарский Валерий         СКО "Орион"          КМС   112 1957 00:20:55      2       3:31(  8)    0:37(  1)    0:56(  2)    0:32(  3)    0:53(  1)    1:04(  1)    0:49(  1)    0:31(  1)    0:58(  1)    1:40(  1)    0:38(  1)    1:09(  1)    0:52(  3)    0:21(  1)    1:10(  6)    1:48(  2)    0:38(  3)    0:38(  2)    1:11(  1)    0:47(  2)    0:12
                                                                                         3:31(  8)    4:08(  6)    5:04(  6)    5:36(  6)    6:29(  4)    7:33(  3)    8:22(  3)    8:53(  3)    9:51(  2)   11:31(  2)   12:09(  2)   13:18(  2)   14:10(  2)   14:31(  2)   15:41(  2)   17:29(  2)   18:07(  2)   18:45(  2)   19:56(  2)   20:43(  2)   20:55
   3 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        I     230 1956 00:23:53      3       1:05(  5)    1:05(  3)    1:20(  6)    0:32(  3)    1:44(  4)    1:56(  6)    0:55(  5)    0:44(  5)    1:15(  4)    1:53(  4)    0:49(  6)    2:04(  7)    1:02(  6)    0:27(  3)    0:58(  3)    2:11(  6)    0:45(  4)    0:42(  4)    1:16(  3)    0:56(  5)    0:14
                                                                                         1:05(  5)    2:10(  4)    3:30(  4)    4:02(  3)    5:46(  3)    7:42(  4)    8:37(  4)    9:21(  4)   10:36(  3)   12:29(  3)   13:18(  3)   15:22(  3)   16:24(  3)   16:51(  3)   17:49(  3)   20:00(  3)   20:45(  3)   21:27(  3)   22:43(  3)   23:39(  3)   23:53
   4 Карась Олег               КО "ТрактОр"         I     104 1956 00:24:03      4       1:02(  4)    1:53(  6)    1:01(  3)    0:28(  1)    3:35(  8)    1:17(  2)    1:11(  6)    0:36(  2)    0:59(  2)    1:58(  5)    0:44(  3)    1:40(  5)    0:52(  3)    0:32(  5)    0:55(  2)    1:43(  1)    0:45(  4)    0:39(  3)    1:14(  2)    0:45(  1)    0:14
                                                                                         1:02(  4)    2:55(  5)    3:56(  5)    4:24(  4)    7:59(  5)    9:16(  5)   10:27(  5)   11:03(  5)   12:02(  5)   14:00(  5)   14:44(  5)   16:24(  5)   17:16(  5)   17:48(  5)   18:43(  5)   20:26(  5)   21:11(  5)   21:50(  4)   23:04(  4)   23:49(  4)   24:03
   5 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           КМС    81 1956 00:24:18      5       0:58(  3)    1:08(  4)    1:06(  4)    0:32(  3)    1:06(  3)    1:51(  5)    0:50(  2)    1:03(  7)    2:58(  9)    1:47(  2)    0:45(  4)    1:24(  3)    0:56(  5)    1:03(  9)    0:49(  1)    2:00(  4)    0:45(  4)    0:50(  6)    1:19(  4)    0:55(  4)    0:13
                                                                                         0:58(  3)    2:06(  3)    3:12(  3)    3:44(  2)    4:50(  2)    6:41(  2)    7:31(  2)    8:34(  2)   11:32(  4)   13:19(  4)   14:04(  4)   15:28(  4)   16:24(  3)   17:27(  4)   18:16(  4)   20:16(  4)   21:01(  4)   21:51(  5)   23:10(  5)   24:05(  5)   24:18
   6 Важник Александр          Стандарт             I     142 1958 00:28:11      6       0:51(  2)    1:09(  5)    0:49(  1)    1:51(  9)    6:28(  9)    1:22(  3)    0:54(  4)    0:41(  4)    1:14(  3)    1:58(  5)    0:47(  5)    1:32(  4)    0:49(  1)    0:28(  4)    1:02(  4)    2:05(  5)    0:34(  2)    0:47(  5)    1:35(  6)    0:59(  6)    0:16
                                                                                         0:51(  2)    2:00(  2)    2:49(  2)    4:40(  5)   11:08(  6)   12:30(  6)   13:24(  6)   14:05(  6)   15:19(  6)   17:17(  6)   18:04(  6)   19:36(  6)   20:25(  6)   20:53(  6)   21:55(  6)   24:00(  6)   24:34(  6)   25:21(  6)   26:56(  6)   27:55(  6)   28:11
   7 Абромчик Геннадий         Лично                      652      00:43:24      7       1:50(  6)    2:31(  9)    3:30(  8)    1:40(  7)    1:51(  5)    2:19(  8)    1:32(  7)    1:55(  9)    1:43(  6)    3:10(  7)    2:04(  9)    3:08(  9)    2:51(  7)    1:02(  7)    1:30(  8)    3:52(  9)    0:51(  7)    1:06(  8)    2:22(  8)    2:19(  9)    0:18
                                                                                         1:50(  6)    4:21(  7)    7:51(  7)    9:31(  7)   11:22(  7)   13:41(  7)   15:13(  7)   17:08(  7)   18:51(  7)   22:01(  7)   24:05(  7)   27:13(  7)   30:04(  7)   31:06(  7)   32:36(  7)   36:28(  7)   37:19(  7)   38:25(  7)   40:47(  7)   43:06(  7)   43:24
   8 Ладутько Сергей           Лично                      456      00:52:29      8      16:33(  9)    1:59(  7)    1:22(  7)    0:51(  6)    2:00(  7)    1:59(  7)    1:39(  8)    1:05(  8)    1:43(  6)    3:12(  8)    1:23(  8)    1:59(  6)    3:53(  8)    0:41(  6)    1:23(  7)    2:50(  7)    0:52(  8)    0:55(  7)    4:36(  9)    1:08(  7)    0:26
                                                                                        16:33(  9)   18:32(  9)   19:54(  9)   20:45(  9)   22:45(  9)   24:44(  9)   26:23(  9)   27:28(  9)   29:11(  9)   32:23(  9)   33:46(  9)   35:45(  9)   39:38(  8)   40:19(  8)   41:42(  8)   44:32(  8)   45:24(  8)   46:19(  8)   50:55(  8)   52:03(  8)   52:29
   9 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел        III   228 1958 00:53:41      9       2:12(  7)    2:12(  8)    5:00(  9)    1:41(  8)    1:57(  6)    4:44(  9)    3:34(  9)    0:55(  6)    1:47(  8)    4:07(  9)    1:06(  7)    2:33(  8)    9:29(  9)    1:02(  7)    1:45(  9)    3:14(  8)    1:08(  9)    1:06(  8)    2:14(  7)    1:37(  8)    0:18
                                                                                         2:12(  7)    4:24(  8)    9:24(  8)   11:05(  8)   13:02(  8)   17:46(  8)   21:20(  8)   22:15(  8)   24:02(  8)   28:09(  8)   29:15(  8)   31:48(  8)   41:17(  9)   42:19(  9)   44:04(  9)   47:18(  9)   48:26(  9)   49:32(  9)   51:46(  9)   53:23(  9)   53:41

Ж60, 15 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 60)       2( 36)       3( 37)       4( 65)       5( 49)       6( 50)       7( 52)       8( 39)       9( 41)      10( 66)      11( 44)      12( 45)      13( 46)      14( 54)      15(100)   
   1 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I      26 1953 00:22:34      1       2:05(  2)    1:00(  1)    0:44(  1)    0:50(  1)    0:35(  2)    1:17(  1)    1:14(  2)    4:09(  3)    1:57(  1)    1:08(  1)    1:25(  1)    1:08(  1)    1:03(  2)    1:23(  2)    2:18(  2)    0:18
                                                                                         2:05(  2)    3:05(  1)    3:49(  1)    4:39(  1)    5:14(  1)    6:31(  1)    7:45(  1)   11:54(  1)   13:51(  1)   14:59(  1)   16:24(  1)   17:32(  1)   18:35(  1)   19:58(  1)   22:16(  1)   22:34
   2 Стрельцова Татьяна        СКО "Торпедо"        I     108 1953 00:25:37      2       1:36(  1)    3:09(  3)    1:01(  2)    0:56(  2)    0:33(  1)    1:23(  2)    1:11(  1)    4:08(  2)    2:04(  2)    2:06(  2)    1:26(  2)    1:40(  2)    0:57(  1)    1:19(  1)    1:50(  1)    0:18
                                                                                         1:36(  1)    4:45(  3)    5:46(  2)    6:42(  2)    7:15(  2)    8:38(  2)    9:49(  2)   13:57(  2)   16:01(  2)   18:07(  2)   19:33(  2)   21:13(  2)   22:10(  2)   23:29(  2)   25:19(  2)   25:37
   3 Карагодина Ольга          Лично                II      4 1953 00:48:12      3       2:22(  3)    1:42(  2)    4:37(  3)    2:28(  3)    1:25(  3)    2:18(  3)    4:56(  3)    3:11(  1)    5:01(  3)    2:32(  3)    3:11(  3)    2:36(  3)    1:56(  3)    3:04(  3)    6:08(  3)    0:45
                                                                                         2:22(  3)    4:04(  2)    8:41(  3)   11:09(  3)   12:34(  3)   14:52(  3)   19:48(  3)   22:59(  3)   28:00(  3)   30:32(  3)   33:43(  3)   36:19(  3)   38:15(  3)   41:19(  3)   47:27(  3)   48:12

М60, 17 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 36)       3( 38)       4( 39)       5( 48)       6( 65)       7( 49)       8( 63)       9( 53)      10( 66)      11( 43)      12( 61)      13( 55)      14( 56)      15( 57)      16( 58)      17(100)   
   1 Стрельцов Владимир        СКО "Торпедо"        I     107 1953 00:16:58      1       1:32(  3)    0:39(  1)    1:07(  1)    1:07(  3)    0:50(  3)    0:28(  4)    0:40(  3)    0:57(  5)    0:38(  3)    2:18(  2)    0:54(  3)    0:46(  2)    1:04(  2)    0:41(  2)    0:47(  3)    1:16(  1)    1:01(  4)    0:13
                                                                                         1:32(  3)    2:11(  1)    3:18(  1)    4:25(  1)    5:15(  1)    5:43(  1)    6:23(  1)    7:20(  1)    7:58(  1)   10:16(  1)   11:10(  1)   11:56(  1)   13:00(  1)   13:41(  1)   14:28(  1)   15:44(  1)   16:45(  1)   16:58
   2 Титович Евгений           СК "Люсерж"          I      33 1948 00:18:04      2       1:40(  5)    1:56(  7)    1:21(  3)    0:52(  1)    0:44(  1)    0:30(  5)    0:30(  1)    0:54(  3)    0:36(  2)    2:26(  3)    0:50(  2)    0:48(  3)    1:02(  1)    0:35(  1)    0:40(  1)    1:38(  6)    0:49(  1)    0:13
                                                                                         1:40(  5)    3:36(  6)    4:57(  4)    5:49(  2)    6:33(  2)    7:03(  2)    7:33(  2)    8:27(  2)    9:03(  2)   11:29(  2)   12:19(  2)   13:07(  2)   14:09(  2)   14:44(  2)   15:24(  2)   17:02(  2)   17:51(  2)   18:04
   3 Иващенко Виктор           Витязь               I     291 1951 00:20:23      3       1:35(  4)    1:43(  6)    1:27(  5)    3:09(  7)    0:47(  2)    0:22(  1)    0:47(  8)    0:45(  1)    0:38(  3)    2:14(  1)    0:49(  1)    0:50(  4)    1:08(  4)    0:44(  5)    0:50(  4)    1:25(  2)    0:54(  2)    0:16
                                                                                         1:35(  4)    3:18(  4)    4:45(  2)    7:54(  7)    8:41(  6)    9:03(  6)    9:50(  6)   10:35(  6)   11:13(  6)   13:27(  5)   14:16(  5)   15:06(  5)   16:14(  5)   16:58(  5)   17:48(  5)   19:13(  4)   20:07(  3)   20:23
   4 Маковский Анатолий        КСО "Эридан"         II     93 1950 00:20:55      4       1:47(  6)    1:15(  4)    1:57(  9)    1:11(  4)    1:02(  6)    0:27(  3)    0:41(  4)    0:53(  2)    0:44(  6)    2:48(  6)    0:57(  4)    1:05(  7)    1:12(  5)    0:47(  6)    1:00(  8)    1:40(  7)    1:11(  6)    0:18
                                                                                         1:47(  6)    3:02(  3)    4:59(  5)    6:10(  4)    7:12(  4)    7:39(  4)    8:20(  4)    9:13(  4)    9:57(  4)   12:45(  4)   13:42(  4)   14:47(  4)   15:59(  4)   16:46(  4)   17:46(  4)   19:26(  5)   20:37(  4)   20:55
   5 Гуринович Сергей          СК "Люсерж"          III    31 1948 00:21:31      5       2:05(  8)    1:25(  5)    1:29(  6)    1:01(  2)    0:50(  3)    0:34(  8)    0:34(  2)    0:54(  3)    0:42(  5)    2:46(  5)    1:05(  6)    0:51(  5)    1:12(  5)    0:41(  2)    0:55(  5)    1:35(  3)    2:35(  8)    0:17
                                                                                         2:05(  8)    3:30(  5)    4:59(  5)    6:00(  3)    6:50(  3)    7:24(  3)    7:58(  3)    8:52(  3)    9:34(  3)   12:20(  3)   13:25(  3)   14:16(  3)   15:28(  3)   16:09(  3)   17:04(  3)   18:39(  3)   21:14(  5)   21:31
   6 Роговский Виталий         ОК "Пралеска"        I      28 1953 00:22:20      6       3:15(  9)    0:49(  2)    1:09(  2)    2:24(  6)    1:47(  9)    0:26(  2)   12:30
                                                                                         3:15(  9)    4:04(  7)    5:13(  7)    7:37(  6)    9:24(  7)    9:50(  7)   22:20
   7 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         I     101 1951 00:23:13      7       1:18(  1)    3:26(  8)    1:21(  3)    3:18(  8)    0:59(  5)    0:31(  7)    0:41(  4)    1:03(  6)    0:34(  1)    2:29(  4)    1:36(  8)    0:45(  1)    1:04(  2)    0:41(  2)    0:42(  2)    1:35(  3)    0:56(  3)    0:14
                                                                                         1:18(  1)    4:44(  8)    6:05(  8)    9:23(  8)   10:22(  8)   10:53(  8)   11:34(  7)   12:37(  7)   13:11(  7)   15:40(  7)   17:16(  7)   18:01(  7)   19:05(  7)   19:46(  7)   20:28(  7)   22:03(  7)   22:59(  6)   23:13
   8 Павловский Николай        Лично                      436 1951 00:23:53      8       1:53(  7)    1:05(  3)    1:48(  8)    1:24(  5)    1:08(  7)    0:39(  9)    0:42(  6)    1:10(  7)    0:50(  7)    3:03(  7)    1:14(  7)    0:59(  6)    1:44(  8)    1:15(  8)    0:55(  5)    2:06(  8)    1:39(  7)    0:19
                                                                                         1:53(  7)    2:58(  2)    4:46(  3)    6:10(  4)    7:18(  5)    7:57(  5)    8:39(  5)    9:49(  5)   10:39(  5)   13:42(  6)   14:56(  6)   15:55(  6)   17:39(  6)   18:54(  6)   19:49(  6)   21:55(  6)   23:34(  7)   23:53
   9 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"         I     106 1951 00:34:14      9       5:07( 10)    6:56(  9)    1:33(  7)    4:35(  9)    1:16(  8)    0:30(  5)    0:43(  7)    1:12(  8)    0:58(  8)    3:29(  8)    0:57(  4)    1:08(  8)    1:12(  5)    0:51(  7)    0:56(  7)    1:36(  5)    1:01(  4)    0:14
                                                                                         5:07( 10)   12:03(  9)   13:36(  9)   18:11(  9)   19:27(  9)   19:57(  9)   20:40(  8)   21:52(  8)   22:50(  8)   26:19(  8)   27:16(  8)   28:24(  8)   29:36(  8)   30:27(  8)   31:23(  8)   32:59(  8)   34:00(  8)   34:14
  10 Лабановский Анатолий      СК "Люсерж"          КМС   435 1952 пп 20.12             1:20(  2)   17:20
                                                                                         1:20(  2)   18:40
  11 Кухта Григорий            Лично                      454      пп 20.12             7:03( 11)   13:40( 10)   25:52
                                                                                         7:03( 11)   20:43( 10)   46:35

Ж65, 12 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 48)       3( 63)       4( 52)       5( 47)       6( 39)       7( 54)       8( 55)       9( 56)      10( 57)      11( 62)      12(100)   
   1 Черемисинова Людмила      Лично                II     23 1947 00:23:15      1       2:18(  1)    2:09(  1)    1:00(  1)    3:12(  3)    0:54(  1)    1:15(  1)    1:30(  1)    3:08(  1)    1:57(  3)    0:53(  1)    2:03(  1)    2:37(  2)    0:19
                                                                                         2:18(  1)    4:27(  1)    5:27(  1)    8:39(  2)    9:33(  1)   10:48(  1)   12:18(  1)   15:26(  1)   17:23(  1)   18:16(  1)   20:19(  1)   22:56(  1)   23:15
   2 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II    229 1945 00:34:02      2       3:41(  3)    3:08(  3)    9:48(  3)    0:35(  1)    2:00(  2)    2:12(  3)    1:39(  2)    3:29(  2)    1:03(  1)    1:28(  2)    2:27(  2)    2:07(  1)    0:25
                                                                                         3:41(  3)    6:49(  3)   16:37(  3)   17:12(  3)   19:12(  2)   21:24(  2)   23:03(  2)   26:32(  2)   27:35(  2)   29:03(  2)   31:30(  2)   33:37(  2)   34:02
   3 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"            48 1947 00:50:40      3       3:10(  2)    2:27(  2)    1:29(  2)    0:39(  2)   24:17(  3)    2:09(  2)    2:05(  3)    4:52(  3)    1:13(  2)    1:40(  3)    3:10(  3)    2:49(  3)    0:40
                                                                                         3:10(  2)    5:37(  2)    7:06(  2)    7:45(  1)   32:02(  3)   34:11(  3)   36:16(  3)   41:08(  3)   42:21(  3)   44:01(  3)   47:11(  3)   50:00(  3)   50:40

М65, 15 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 60)       2( 36)       3( 37)       4( 65)       5( 49)       6( 50)       7( 52)       8( 39)       9( 41)      10( 66)      11( 44)      12( 45)      13( 46)      14( 54)      15(100)   
   1 Нехай Геннадий            Стандарт             I     146 1949 00:20:11      1       1:12(  1)    0:49(  1)    0:55(  1)    0:55(  1)    0:39(  2)    1:09(  3)    2:13(  5)    2:13(  5)    1:47(  1)    1:04(  1)    1:17(  5)    1:02(  1)    0:51(  1)    1:17(  1)    2:36(  3)    0:12
                                                                                         1:12(  1)    2:01(  1)    2:56(  1)    3:51(  1)    4:30(  1)    5:39(  1)    7:52(  1)   10:05(  2)   11:52(  1)   12:56(  1)   14:13(  1)   15:15(  1)   16:06(  1)   17:23(  1)   19:59(  1)   20:11
   2 Жук Виталий               КО "ТрактОр"         I     102 1949 00:21:28      2       1:16(  2)    1:06(  3)    1:32(  6)    1:02(  2)    0:40(  3)    1:07(  2)    2:11(  4)    1:30(  2)    2:09(  3)    1:14(  3)    1:06(  1)    1:16(  3)    0:58(  3)    1:19(  2)    2:44(  4)    0:18
                                                                                         1:16(  2)    2:22(  2)    3:54(  3)    4:56(  2)    5:36(  2)    6:43(  2)    8:54(  3)   10:24(  3)   12:33(  3)   13:47(  3)   14:53(  2)   16:09(  2)   17:07(  2)   18:26(  2)   21:10(  2)   21:28
   3 Черемисинов Дмитрий       Лично                II     22 1947 00:22:18      3       1:17(  3)    1:12(  5)    1:04(  3)    1:25(  5)    0:44(  4)    1:16(  4)    1:23(  1)    1:29(  1)    2:08(  2)    1:12(  2)    2:16(  6)    1:12(  2)    0:57(  2)    1:32(  4)    2:53(  5)    0:18
                                                                                         1:17(  3)    2:29(  3)    3:33(  2)    4:58(  3)    5:42(  3)    6:58(  3)    8:21(  2)    9:50(  1)   11:58(  2)   13:10(  2)   15:26(  3)   16:38(  3)   17:35(  3)   19:07(  3)   22:00(  3)   22:18
   4 Зеленин Владимир          Марьина Горка        III   443 1948 00:22:19      4       1:46(  4)    1:08(  4)    1:09(  5)    1:08(  3)    0:50(  5)    1:22(  6)    1:48(  2)    2:17(  6)    2:21(  6)    1:16(  5)    1:06(  1)    1:16(  3)    1:13(  5)    1:40(  5)    1:43(  1)    0:16
                                                                                         1:46(  4)    2:54(  4)    4:03(  4)    5:11(  4)    6:01(  4)    7:23(  4)    9:11(  4)   11:28(  4)   13:49(  4)   15:05(  4)   16:11(  4)   17:27(  4)   18:40(  4)   20:20(  4)   22:03(  4)   22:19
   5 Русинович Иван            Лично                II    141 1948 00:30:02      5       7:41(  6)    2:18(  6)    1:03(  2)    1:16(  4)    1:20(  6)    1:17(  5)    1:55(  3)    1:35(  3)    2:13(  4)    1:26(  6)    1:15(  4)    1:27(  5)    1:14(  6)    1:30(  3)    2:12(  2)    0:20
                                                                                         7:41(  6)    9:59(  6)   11:02(  6)   12:18(  6)   13:38(  6)   14:55(  6)   16:50(  6)   18:25(  6)   20:38(  6)   22:04(  6)   23:19(  6)   24:46(  6)   26:00(  6)   27:30(  6)   29:42(  5)   30:02
   6 Ковальчук Виктор          Стандарт             I     144 1947 00:30:31      6       3:58(  5)    0:56(  2)    1:06(  4)    4:26(  6)    0:33(  1)    1:05(  1)    4:17(  6)    1:35(  3)    2:20(  5)    1:15(  4)    1:12(  3)    1:41(  6)    1:12(  4)    1:42(  6)    2:54(  6)    0:19
                                                                                         3:58(  5)    4:54(  5)    6:00(  5)   10:26(  5)   10:59(  5)   12:04(  5)   16:21(  5)   17:56(  5)   20:16(  5)   21:31(  5)   22:43(  5)   24:24(  5)   25:36(  5)   27:18(  5)   30:12(  6)   30:31

М70, 12 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 48)       3( 63)       4( 52)       5( 47)       6( 39)       7( 54)       8( 55)       9( 56)      10( 57)      11( 62)      12(100)   
   1 Чернушин Владимир         КСО "БНТУ"           II     80 1943 00:29:10      1       3:07(  1)    2:17(  1)    0:57(  1)    0:36(  1)    3:55(  1)    6:06(  1)    1:05(  1)    3:04(  1)    0:48(  1)    1:30(  1)    2:14(  1)    3:12(  1)    0:19
                                                                                         3:07(  1)    5:24(  1)    6:21(  1)    6:57(  1)   10:52(  1)   16:58(  1)   18:03(  1)   21:07(  1)   21:55(  1)   23:25(  1)   25:39(  1)   28:51(  1)   29:10

М75, 12 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 48)       3( 63)       4( 52)       5( 47)       6( 39)       7( 54)       8( 55)       9( 56)      10( 57)      11( 62)      12(100)   
   1 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"            47 1938 00:28:41      1       2:45(  2)    2:13(  1)    2:45(  1)    0:50(  2)    3:48(  3)    1:19(  1)    1:31(  2)    4:05(  3)    1:02(  3)    1:16(  2)    2:30(  2)    4:14(  3)    0:23
                                                                                         2:45(  2)    4:58(  1)    7:43(  1)    8:33(  1)   12:21(  1)   13:40(  1)   15:11(  1)   19:16(  1)   20:18(  1)   21:34(  1)   24:04(  1)   28:18(  1)   28:41
   2 Сальников Вячеслав        Лично                       16 1939 00:33:07      2       1:57(  1)   11:45(  3)    4:12(  2)    1:07(  3)    2:06(  1)    2:52(  3)    0:51(  1)    3:00(  1)    0:53(  1)    0:43(  1)    1:53(  1)    1:28(  1)    0:20
                                                                                         1:57(  1)   13:42(  3)   17:54(  3)   19:01(  3)   21:07(  3)   23:59(  3)   24:50(  3)   27:50(  3)   28:43(  3)   29:26(  2)   31:19(  2)   32:47(  2)   33:07
   3 Кудряшов Александр        Пеленг-Вымпел        II    227 1937 00:38:25      3       2:51(  3)    4:51(  2)    4:24(  3)    0:40(  1)    2:07(  2)    2:25(  2)    6:33(  3)    3:33(  2)    0:56(  2)    3:02(  3)    2:57(  3)    3:44(  2)    0:22
                                                                                         2:51(  3)    7:42(  2)   12:06(  2)   12:46(  2)   14:53(  2)   17:18(  2)   23:51(  2)   27:24(  2)   28:20(  2)   31:22(  3)   34:19(  3)   38:03(  3)   38:25
Главный судья                                   Яковлев А.С.
Главный секретарь                               Пестова Е.Д.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru