'Belarus Брестский Подснежник 2015
2 апреля 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

"Брестский подснежник - 2015"
28.03.2015, оз.Рогознянское

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 8 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     IIю   396 2003 00:22:52      1 Iю      
   2 Бедарев Арсений           "ЦТиК" Барановичи    б/р   141 2004 00:23:19      2 Iю      
   3 Музыченко Сергей          Гомельская область   б/р   311 2003 00:24:25      3 Iю      
   4 Можар Антон               МГТЭЦДиМ Кондратьева Iю    510 2004 00:27:12      4 IIю     
   5 Томашев Олег              Белая Русь-МГТЭЦДиМ  Iю    221 2006 00:27:22      5 IIю     
   6 Данилюк Владислав         Кобринский район     б/р   461      00:28:59      6 IIю     
   7 Изник Павел               КСО "Березино"       IIю   413 2003 00:31:37      7 -       
   8 Буковец Анатолий          "Три-О" Витебск      Iю    136 2005 00:32:22      8 -       
   9 Манько Влад               Гомельская область   IIю   306 2003 00:36:08      9 -       
  10 Асмыкович Александр       КСО "Белая Русь"     Iю    388 2003 00:38:23     10 -       
  11 Котлинский Никита         МГТЭЦДиМ Кондратьева б/р   508 2005 00:40:16     11 -       
  12 Фурик Александр           "Случь"              IIю   124 2004 00:40:58     12 -       
  13 Костюкевич Артем          Гомельская область   б/р   301 2003 00:41:13     13 -       
  14 Захаренко Никита          Гомельская область   б/р   292 2003 00:41:33     14 -       
  15 Кирилюк Кирилл            Ивановский район     б/р   328 2003 00:45:13     15 -       
  16 Войтюк Александр          "ЦТиК" Барановичи    б/р   144 2004 00:46:23     16 -       
  17 Соколовский Матвей        МГТЭЦДиМ Яньшина     IIю   521 2003 00:46:27     17 -       
  18 Балабанов Глеб            МГТЭЦДиМ Кондратьева IIю   507 2005 00:46:45     18 -       
  19 Шешук Никита              "ЦТиК" Барановичи    б/р   155 2003 00:47:58     19 -       
  20 Мещеряков Егор            МГТЭЦДиМ Яньшина     б/р   520 2004 00:48:46     20 -       
  21 Кушнер Тимофей            Брестский район      б/р   253 2003 00:50:01     21 -       
  22 Сушко Константин          "Эридан"             б/р   190 2003 00:50:17     22 -       
  23 Ломако Александр          СК "Буг" (СШ №33)    б/р   566 2005 00:51:36     23 -       
  24 Шаблинский Антон          МГТЭЦДиМ Атаманович  б/р   505 2003 00:53:33     24 -       
  25 Кныревич Алексей          СК "Буг" (СШ №33)    б/р   563 2003 00:54:43     25 -       
  26 Сокольчик Никита          МГТЭЦДиМ Яньшина     б/р   522 2004 00:55:05     26 -       
  27 Юревич Владислав          Лунинец              б/р   485 2003 00:55:20     27 -       
  28 Соколовский Евгений       Гомельская область   IIю   317 2004 00:56:17     28 -       
  29 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"     б/р   392 2006 01:09:39     29 -       
  30 Микулич Александр         Гомельская область   б/р   309 2004 01:27:56     30 -       
  31 Холопов Глеб              Гомельская область   б/р   318 2005 01:46:56     31 -       
  32 Гапанович Максим          "Эридан"             б/р   172 2004 пп 20.12        -       
  33 Ломоть Игорь              МГТЭЦДиМ Яньшина     б/р   519 2003 пп 20.12        -       
  34 Шылак Вадзiм              СКО "Орион"          б/р   607 2004 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 5,5 баллов
Iю    -  111%  -  0:25:23
IIю   -  135%  -  0:30:53

М14, 11 КП, 3.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Арсений           МГТЭЦДиМ Кондратьева Iю    509 2002 00:25:44      1 Iю      
   2 Филиппов Серафим          Каменецкий район     б/р   453 2002 00:27:19      2 Iю      
   3 Шкут Максим               Лунинец              IIю   482 2001 00:28:55      3 Iю      
   4 Чуйкин Даниил             КСО "Белая Русь"     Iю    406 2001 00:29:37      4 IIю     
   5 Китаевский Евгений        Каменецкий район     б/р   442 2001 00:31:31      5 IIю     
   6 Гуща Виталий              "Меридиан" Бобруйск  Iю     83 2001 00:31:31      5 IIю     
   7 Мардусевич Никита         "Меридиан" Бобруйск  Iю     87 2002 00:33:43      7 IIю     
   8 Новак Илья                "Случь"              IIю   119 2001 00:35:37      8 -       
   9 Толочкин Илья             "Случь"              IIю   122 2001 00:37:06      9 -       
  10 Филиппов Александр        "Меридиан" Бобруйск  Iю     89 2001 00:37:49     10 -       
  11 Мартусевич Александр      Брестский район      б/р   257 2001 00:38:51     11 -       
  12 Грушевский Егор           Гомельская область   Iю    288 2002 00:39:09     12 -       
  13 Олиферук Дмитрий          Березовский район    б/р   233 2002 00:40:22     13 -       
  14 Марченко Андрей           КСО "Белая Русь"     II    400 2001 00:40:38     14 -       
  15 Можар Максим              МГТЭЦДиМ Кондратьева Iю    512 2001 00:40:52     15 -       
  16 Фомченко Павел            СК "Буг" (СШ №33)    б/р   573 2001 00:41:30     16 -       
  17 Макаренко Кирилл          Гомельская область   Iю    305 2002 00:41:58     17 -       
  18 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ Атаманович  IIю   500 2002 00:42:05     18 -       
  19 Тюков Андрей RUS          "Брянск" RUS         Iю     57 2001 00:42:05     18 -       
  20 Крючко Андрей             КСО "Старые Дороги"  Iю    432 2002 00:42:34     20 -       
  21 Милевский Евгений         Кобринский район     б/р   465      00:43:48     21 -       
  22 Черноморцев Дмитрий       КСО "Березино"       Iю    414 2002 00:44:16     22 -       
  23 Хромченко Андрей          "Меридиан" Бобруйск  Iю     90 2001 00:46:09     23 -       
  24 Гладкий Александр         "ЦТиК" Барановичи    б/р   146 2001 00:46:14     24 -       
  25 Миниахметов Игорь         "Кронан"             Iю     69 2001 00:46:20     25 -       
  26 Виловчик Дмитрий          Кобринский район     б/р   457      00:46:34     26 -       
  27 Шуляковский Михаил        Лунинец              б/р   484 2001 00:49:14     27 -       
  28 Марозов Влад              "Юность" Могилев     IIю   194 2001 00:51:07     28 -       
  29 Малюх Дмитрий             Брестский район      б/р   256 2001 00:55:47     29 -       
  30 Скорый Артем              "Случь"              б/р   121 2002 00:57:53     30 -       
  31 Шубкин Сергей             Гомельская область   Iю    320 2001 01:00:13     31 -       
  32 Болбас Евгений            "Меридиан" Бобруйск  б/р    81 2001 01:00:52     32 -       
  33 Крот Алексей              КСО "Березино"       б/р   415 2002 01:03:37     33 -       
  34 Гацкевич Дмитрий          Брестский район      б/р   246 2001 01:07:30     34 -       
  35 Колтунчик Егор            Каменецкий район     б/р   444 2001 01:11:25     35 -       
  36 Климов Иван               Гомельская область   IIю   298 2002 01:19:56     36 -       
  37 Гринько Павел             Березовский район    б/р   224 2002 01:27:47     37 -       
  38 Борисюк Николай           Брестский район      б/р   243 2002 пп 20.12        -       
  39 Макаренко Виктор          Гомельская область   IIю   304 2002 пп 20.12        -       
  40 Лисаченко Денис           МГТЭЦДиМ Атаманович  б/р   499 2002 пп 20.12        -       
  41 Дрозд Илья                СК "Буг" (СШ №33)    б/р   561 2002 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 6,3 баллов
Iю    -  114%  -  0:29:21
IIю   -  138%  -  0:35:31

М16, 12 КП, 5.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Никита         "Эридан"             II    166 2000 00:34:12      1 II      
   2 Попов Дмитрий             "Меридиан" Бобруйск  II     88 1999 00:35:12      2 II      
   3 Грицкевич Тимофей         КСО "Березино"       II    412 2000 00:37:10      3 Iю      
   4 Бенедищук Алексей         КСО "Березино"       I     409 1999 00:38:45      4 Iю      
   5 Андросюк Кирилл           Брестский район      б/р   241 1999 00:41:44      5 Iю      
   6 Савич Илья                КСО "Березино"       II    418 1999 00:42:15      6 Iю      
   7 Явтошук Алексей           Каменецкий район     б/р   455 2000 00:43:21      7 Iю      
   8 Голотик Никита            "Случь"              Iю    110 1999 00:46:39      8 IIю     
   9 Чиж Евгений               Кобринский район     б/р   472      00:47:05      9 IIю     
  10 Аршук Денис RUS           "Брянск" RUS         III    49 1999 00:48:44     10 -       
  11 Романюк Иван              Березовский район    б/р   236 2000 00:48:45     11 IIю     
  12 Жукович Евгений           СК "Буг" (БГК связи) II    552 1999 00:49:26     12 IIю     
  13 Кацубо Алексей            Гомельская область   Iю    296 1999 00:52:00     13 IIю     
  14 Курьян Павел              "Меридиан" Бобруйск  Iю     86 1999 00:52:07     14 IIю     
  15 Харитонов Максим RUS      "Брянск" RUS         Iю     58 2000 00:52:11     15 -       
  16 Федюшин Павел             МГТЭЦДиМ Атаманович  II    504 1999 00:52:24     16 IIю     
  17 Иванов Данила             МГТЭЦДиМ Черник      II    513 1999 00:52:26     17 IIю     
  18 Кот Андрей                Кобринский район     б/р   462      00:53:17     18 IIю     
  19 Севрук Глеб               "Случь"              IIю   120 2000 00:53:22     19 IIю     
  20 Шиян Герман               Березовский район    б/р   240 2000 00:54:29     20 -       
  21 Демещенко Александр       "ЦТиКДиМ" Пинск      б/р   157 2000 00:56:39     21 -       
  22 Веринский Владислав       "Случь"              Iю    108 1999 00:56:46     22 -       
  23 Марковец Александр        "ЦТиКДиМ" Пинск      б/р   159 2000 00:59:39     23 -       
  24 Казмирук Андрей           Брестский район      б/р   250 1999 00:59:43     24 -       
  25 Горчанюк Вадим            Ивановский район     б/р   327 2000 01:02:18     25 -       
  26 Ярошук Даниил             "ЦТиК" Барановичи    б/р   156 2000 01:03:45     26 -       
  27 Пучик Илья                Брестский район      IIю   267 1999 01:09:03     27 -       
  28 Карапецкий Иван RUS       "Брянск" RUS         Iю     50 1999 01:17:38     28 -       
  29 Фрейдак Никита            "Случь"              Iю    123 1999 01:18:43     29 -       
  30 Данилов Антон             "ЦТиК" Барановичи    б/р   148 1999 01:19:51     30 -       
  31 Анюховский Евгений        "ЦТиК" Барановичи    б/р   140 2000 01:20:12     31 -       
  32 Хартонюк Сергей           Каменецкий район     б/р   454 2000 01:21:27     32 -       
  33 Романюк Евгений           Березовский район    б/р   235 2000 01:26:17     33 -       
  34 Говорков Антон            Гомельская область   б/р   287 1999 01:37:24     34 -       
  35 Насанович Артур           Гомельская область   б/р   312 1999 01:59:21     35 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 23,8 баллов
II    -  108%  -  0:36:57
Iю    -  129%  -  0:44:08
IIю   -  158%  -  0:54:03

М18, 15 КП, 8.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаховский Евгений         "Эридан"             КМС   176 1998 00:49:55      1 I       
   2 Новиченко Антон           "Эридан"             КМС   183 1997 00:52:58      2 I       
   3 Алексеёнок Тимофей        "Эридан"             I     168 1998 00:55:26      3 II      
   4 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I     395 1998 00:56:24      4 II      
   5 Чумило Антон              КСО "Старые Дороги"  II    435 1998 01:05:16      5 Iю      
   6 Свистунович Илья          "БНТУ"               I      29 1997 01:06:07      6 Iю      
   7 Тимощук Дмитрий UKR       "Луцк" UKR           I      80 1998 01:07:39      7 -       
   8 Кравчук Дмитрий           СК "Буг" (СШ №33)    III   565 1997 01:07:39      7 Iю      
   9 Янушко Владислав          Белая Русь-МГТЭЦДиМ  II    223 1997 01:12:53      9 Iю      
  10 Божук Дмитрий             СК "Буг" (СШ №33)    II    558 1997 01:13:17     10 Iю      
  11 Кулешевич Илья            Ивановский район     б/р   332 1997 01:21:25     11 IIю     
  12 Рубаненков Александр RUS  "Брянск" RUS         II     54 1997 01:22:05     12 -       
  13 Давидюк Егор              Кобринский район     б/р   459      01:28:06     13 IIю     
  14 Карсека Андрей            Березовский район    б/р   227 1997 01:32:20     14 IIю     
  15 Гордеев Дмитрий           Брестский район      б/р   247 1998 01:36:07     15 -       
  16 Латушкин Дмитрий          Березовский район    б/р   230 1998 01:38:39     16 -       
  17 Макарский Кирилл          Березовский район    б/р   231 1997 01:48:43     17 -       
  18 Черкасов Николай          "БарГУ" Барановичи   б/р    48 1997 01:49:00     18 -       
  19 Мартынов Павел            "Случь"              Iю    115 1998 01:55:12     19 -       
  20 Апанасевич Виталий        "БарГУ" Барановичи   б/р    39 1997 02:30:48     20 -       
  21 Зеленевский Александр     "ЦТиК" Барановичи    б/р   149 1998 02:31:40     21 -       
  22 Олехник Богдан            Лунинец              б/р   479 1998 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 100,2 баллов
I     -  111%  -  0:55:25
II    -  129%  -  1:04:24
Iю    -  154%  -  1:16:53
IIю   -  189%  -  1:34:21

М21А, 19 КП, 9.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Магер Андрей              КСО "Берестье"       КМС   426 1986 00:50:23      1 КМС     
   2 Лычков Игорь              КЛ "Баклан"          б/р   339 1983 00:56:55      2 I       
   3 Бурак Александр           КСО "Белая Русь"     I     389 1992 00:58:37      3 II      
   4 Логинов Артем             "БНТУ"               I      24 1994 00:59:20      4 II      
   5 Корогода Виктор           "БНТУ"               КМС    19 1992 01:00:13      5 II      
   6 Сахаревич Максим          КСО "Белая Русь"     I     404 1995 01:00:25      6 II      
   7 Боярин Андрей             СК "Сож"             I     590 1994 01:00:26      7 II      
   8 Марченко Андрей           СК "Сож"             I     594 1983 01:00:49      8 II      
   9 Борисенко Максим          "Три-О" Витебск      I     134 1994 01:01:49      9 II      
  10 Стрельцов Максим          "БНТУ"               КМС    32 1983 01:02:50     10 II      
  11 Орлов Денис               КСО "Белая Русь"     I     403 1993 01:03:39     11 II      
  12 Кравцов Егор              "БНТУ"               КМС    21 1991 01:04:03     12 II      
  13 Буховецкий Андрей         Каменецкий район     б/р   437 1992 01:05:20     13 II      
  14 Грузд Александр           КЛ "Баклан"          I     335 1985 01:06:01     14 II      
  15 Михалкин Сергей           "Эридан"             б/р   182 1989 01:06:49     15 III     
  16 Михайлюков Михаил         СК "Сож"             I     595 1982 01:07:25     16 III     
  17 Хомич Игорь               "БНТУ"               КМС    33 1985 01:08:07     17 III     
  18 Кацубо Антон              СК "Сож"             I     592 1994 01:09:05     18 III     
  19 Киселев Иван              КО "БГУ"             I     357 1986 01:09:19     19 III     
  20 Сушинский Андрей          КСО "Березино"       I     420 1984 01:09:54     20 III     
  21 Прусов Стас               "Пеленг-Вымпел"      I     105 1992 01:10:15     21 III     
  22 Аноничев Алесандр         СК "Сож"             б/р   589 1982 01:10:45     22 III     
  23 Романовский Алексей       БНТУ - МГТЭЦДиМ      I      28 1996 01:10:52     23 III     
  24 Мигун Алексей             "Случь"              I     117 1991 01:13:06     24 III     
  25 Лукьянов Антон            КСО "Берестье"       II    425 1986 01:13:50     25 III     
  26 Толкач Андрей             СК "Сож"             II    599 1995 01:15:28     26 III     
  27 Войтюк Александр          ГТК "Цитадель"       II    275 1993 01:15:52     27 III     
  28 Назаренко Виталий         "Турлан"             I     138 1983 01:16:02     28 III     
  29 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС   627 1981 01:16:39     29 III     
  30 Дакучаеў Iлля             КЛ "Баклан"          I     336 1986 01:16:40     30 III     
  31 Спиренков Михаил          ГТК "Цитадель"       II    281 1992 01:16:48     31 III     
  32 Ратников Артем            СК "Сож"             II    597 1989 01:18:33     32 III     
  33 Мацкевич Вячеслав         КСО "Белая Русь"     I     401 1994 01:18:38     33 III     
  34 Кожедуб Роман             "БНТУ"               I      18 1995 01:19:24     34 III     
  35 Жуков Алексей             лично                II    616 1983 01:22:12     35 -       
  36 Масловский Дмитрий        Гомельская область   КМС   308 1989 01:23:38     36 -       
  37 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I     530 1982 01:24:31     37 -       
  38 Васильченко Евгений       "БарГУ" Барановичи   б/р    43 1995 01:25:05     38 -       
  39 Каминский Павел           "Торпедо" Могилев    II    130 1995 01:25:58     39 -       
  40 Билевич Максим            СК "Буг" (БГК связи) III   550 1996 01:28:58     40 -       
  41 Бедарев Эдвин             "БарГУ" Барановичи   IIю    40 1996 01:29:53     41 -       
  42 Уласеня Евгений           МГТЭЦДиМ Атаманович  I     503 1996 01:30:18     42 -       
  43 Соболевский Василий       КСО "Белая Русь"     II    405 1996 01:31:43     43 -       
  44 Кондратеня Артур          Белая Русь-МГТЭЦДиМ  II    218 1996 01:32:08     44 -       
  45 Завадский Дмитрий         СК "Буг" (СШ №33)    III   562 1996 01:33:55     45 -       
  46 Бобков Олег               Белая Русь-МГТЭЦДиМ  I     214 1995 01:33:58     46 -       
  47 Зеленеев Александр        СК "Буг" (БГК связи) II    553 1996 01:39:59     47 -       
  48 Домнич Сергей             "Аматар" Брест       II      6 1981 01:43:47     48 -       
  49 Фираго Никита             КО "БГУ"             б/р   374 1994 01:45:59     49 -       
  50 Николаев Григорий         КЛ "Баклан"          II    341 1985 01:47:25     50 -       
  51 Кравчук Вячеслав          СК "Буг" (СШ №33)    III   564 1996 01:49:13     51 -       
  52 Нагорный Николай          Лунинец              III   478 1995 01:50:11     52 -       
  53 Киселевский Владислав     КСО "Белая Русь"     I     397 1994 01:51:21     53 -       
  54 Бурба Константин          "БарГУ" Барановичи   б/р    42 1992 01:51:58     54 -       
  55 Красавченко Алексей       Березовский район    б/р   229 1996 01:52:02     55 -       
  56 Касай Николай             СК "Буг" (БГК связи) II    554 1992 01:53:25     56 -       
  57 Слабко Павел              "БНТУ"               б/р    31 1990 01:56:31     57 -       
  58 Бородавко Кирилл          КО "БГУ"             б/р   351 1996 01:57:29     58 -       
  59 Сытько Анатолий           "Кронан"             I      70 1991 пп 20.12        -       
  60 Гойшик Алексей            "Случь"              I     109 1995 пп 20.12        -       
  61 Ахмедов Руслан            ГТК "Цитадель"       б/р   274 1989 пп 20.12        -       
  62 Карпин Александр          ГТК "Цитадель"       б/р   279 1996 пп 20.12        -       
  63 Климов Павел              КО "БГУ"             III   358 1996 пп 20.12        -       
  64 Амеличкин Василий         КСО "Белая Русь"     КМС   387 1986 пп 20.12        -       
  65 Буневич Михаил            Лунинец              б/р   474 1995 пп 20.12        -       
  66 Артюшенко Антон           МГТЭЦ-Люсерж         II    487 1995 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 150,2 баллов
КМС   -  100%  -  0:50:23
I     -  114%  -  0:57:27
II    -  132%  -  1:06:31
III   -  158%  -  1:19:37

М21Е, 25 КП, 13.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         Камволь - МГТЭЦ      КМС   584 1990 01:11:25      1 КМС     
   2 Монич Денис               "Немига-Норд"        МС     95 1989 01:13:22      2 КМС     
   3 Алексеёнок Алексей        "Эридан"             МС    164 1988 01:15:08      3 КМС     
   4 Мельник Тарас UKR         "Луцк" UKR           КМС    77 1993 01:16:39      4 -       
   5 Ласкаржевский Влад UKR    СК "Камволь"         КМС   582 1982 01:16:53      5 -       
   6 Крапивко Дмитрий          "Кронан"             КМС    66 1983 01:18:33      6 КМС     
   7 Салин Андрей              "Эридан"             МС    187 1988 01:19:21      7 КМС     
   8 Марков Виталий            OC "Silwan Liuks"    КМС   203 1993 01:22:47      8 I       
   9 Ерманок Вадим             "Торпедо" Могилев    I     129 1994 01:23:02      9 I       
  10 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС   421 1994 01:23:10     10 I       
  11 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС   376 1988 01:23:21     11 I       
  12 Федоришкин Александр      "Alkor" Орша         КМС     3 1988 01:23:33     12 I       
  13 Коростелев Сергей RUS     "Брянск" RUS                51 1994 01:27:41     13 -       
  14 Писарчик Сергей           КО "БГУ"             КМС   371 1980 01:29:28     14 I       
  15 Пенкрат Виталий           КСО "Березино"       КМС   417 1984 01:30:44     15 I       
  16 Цяк Александр             КСО "Берестье"       I     427 1985 01:31:28     16 I       
  17 Лещенко Александр         КО "БГУ"             КМС   363 1993 01:34:02     17 II      
  18 Стасевич Александр        "Эридан"             КМС   188 1987 01:35:33     18 II      
  19 Шванц Аляксей             КО "БГУ"             КМС   378 1991 01:36:02     19 II      
  20 Хальцев Михаил            "Alkor" Орша         I       4 1991 01:36:34     20 II      
  21 Ясюченя Сергей            OC "Silwan Liuks"    КМС   213 1990 01:36:43     21 II      
  22 Морза Иван                СК "Сож"             КМС   596 1995 01:37:31     22 II      
  23 Королев Евгений           "БНТУ"               КМС    20 1989 01:39:27     23 II      
  24 Литвин Алексей            КО "БГУ"             КМС   364 1995 01:40:55     24 II      
  25 Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"             I     356 1995 01:57:53     25 III     
  26 Некипелов Алексей         БНТУ - МГТЭЦДиМ      КМС    25 1991 02:03:28     26 III     
  27 Кузьмин Владимир          "Кронан"             I      67 1989 02:08:22     27 -       
  28 Пинягин Павел RUS         "Юность" Омск RUS          199 1988 пп 20.12        -       
  29 Винчо Алексей             КО "БГУ"             I     353 1996 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 490,0 баллов
КМС   -  114%  -  1:21:25
I     -  129%  -  1:32:08
II    -  150%  -  1:47:08
III   -  179%  -  2:07:51

М35, 19 КП, 9.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Красько Павел             СК "Камволь"         КМС   581 1980 00:53:54      1 -       
   2 Холод Павел               "Эридан"             КМС   193 1976 00:56:39      2 -       
   3 Балабанов Петр            СК "Камволь"         КМС   578 1978 00:57:30      3 -       
   4 Воробьев Дмитрий          СК "Камволь"         II    579 1980 01:10:48      4 -       
   5 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I     343 1979 01:24:13      5 -       
   6 Олесиюк Борис             КЛ "Баклан"          б/р   342 1979 01:25:48      6 -       
   7 Кузич Игорь               "ОК Брест"           II     99 1978 01:33:57      7 -       
   8 Тямчик Сергей             Ивановский район     б/р   333 1980 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40, 15 КП, 8.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Александр      "Эридан"             КМС   163 1974 00:57:18      1 -       
   2 Лапекин Максим            "Мэта" Могилев       МС     93 1971 00:58:36      2 -       
   3 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     I     391 1971 01:03:22      3 -       
   4 Воронов Сергей            "Alkor" Орша         КМС     1 1972 01:08:34      4 -       
   5 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I     602 1975 01:10:41      5 -       
   6 Жук Иван                  КЛ "Баклан"          III   337 1973 01:23:55      6 -       
   7 Кравченко Дмитрий         "Случь"              I     111 1974 01:29:20      7 -       
   8 Комисаренко Василий       "Эридан"             II    178 1973 01:30:02      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 15 КП, 8.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй            СКО "Орион"          КМС   603 1968 01:00:25      1 -       
   2 Соболев Олег RUS          "Витязь" RUS         КМС    60 1967 01:01:37      2 -       
   3 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I     604 1970 01:04:42      3 -       
   4 Новик Василий             Березовский район    б/р   232 1970 01:12:16      4 -       
   5 Молоток Александр         МГТЭЦДиМ Черник      III   514 1969 01:53:07      5 -       
   6 Марченко Павел            лично                б/р   618 1970 01:55:04      6 -       
   7 Горчанюк Фёдор            Ивановский район     б/р   626 1968 02:10:49      7 -       
   8 Сайко Виктор              Лунинец              б/р   480 1970 02:11:51      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50, 14 КП, 5.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"     КМС   394 1963 00:37:12      1 -       
   2 Буйлов Александр          "Меридиан" Бобруйск  I      82 1961 00:39:28      2 -       
   3 Хохловский Юрий RUS       "Брянск" RUS         КМС    59 1962 00:39:55      3 -       
   4 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I     402 1964 00:45:21      4 -       
   5 Латокурский Григорий      "Турлан"             I     137 1964 00:50:51      5 -       
   6 Григорович Михаил         "Днепр" Могилев      I      62 1963 00:53:36      6 -       
   7 Ародь Эдвард              "Кронан"             II     63 1961 00:53:37      7 -       
   8 Корф Александр            СКО "Орион"          III   601 1961 01:06:46      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 14 КП, 5.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кухта Михаил              СК "Буг" (БГК связи) I     555 1959 00:42:50      1 -       
   2 Раков Николай             "Эридан"             КМС   185 1955 00:43:07      2 -       
   3 Яковкин Игорь             "БНТУ"               КМС    36 1956 00:45:09      3 -       
   4 Парфенов Сергей           "Пеленг-Вымпел"      II    103 1956 00:49:54      4 -       
   5 Алексеев Юрий             "БНТУ"               I      13 1958 00:50:09      5 -       
   6 Сенченко Григорий         "БНТУ"               I      30 1958 00:51:39      6 -       
   7 Кушнеров Павел            СК "Буг"             б/р   548 1958 00:55:56      7 -       
   8 Портнов Валерий           лично                б/р   620 1956 01:01:23      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 16 КП, 4.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО "БГУ"             II    366 1955 00:34:31      1 I       
   2 Триденский Геннадий       "Пеленг-Вымпел"      I     106 1955 00:39:46      2 II      
   3 Миронов Петр              "Эридан"             II    180 1951 00:40:16      3 II      
   4 Гуринович Сергей          СК "Люсерж"          III   586 1951 00:43:04      4 III     
   5 Стрельцов Владимир        "Юность" Могилев     I     197 1953 00:43:28      5 III     
   6 Жук Виталий               КО "Трактор"         I     383 1949 00:46:30      6 III     
   7 Жуковский Владимир        "Стандарт"           I     126 1955 00:46:40      7 III     
   8 Титович Евгений           СК "Люсерж"          I     588 1948 00:48:08      8 III     
   9 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        II    526 1954 00:48:19      9 III     
  10 Киряков Валерий           "Эридан"             II    177 1939 00:53:45     10 -       
  11 Ковальчук Виктор          "Стандарт"           б/р   127 1947 00:55:11     11 -       
  12 Бульбенов Владимир        КО "Трактор"         I     381 1951 00:55:45     12 -       
  13 Буковец Анатолий          "Три-О" Витебск      КМС   135 1950 00:56:42     13 -       
  14 Нехай Геннадий            "Стандарт"           I     128 1949 00:59:49     14 -       
  15 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     б/р   398 1938 01:33:50     15 -       
  16 Поляк Александр           "БНТУ"               II     27 1955 пп 20.12        -       
  17 Мосин Павел               КО "Трактор"         I     385 1951 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 63,0 баллов
I     -  105%  -  0:36:15
II    -  123%  -  0:42:28
III   -  146%  -  0:50:24

Ж12, 6 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Ксения           "Эридан"             Iю    181 2004 00:23:34      1 Iю      
   2 Томашева Ольга            Белая Русь-МГТЭЦДиМ  II    222 2003 00:25:49      2 Iю      
   3 Корчашко Виктория         КСО "Березино"       Iю    416 2003 00:30:28      3 IIю     
   4 Кривенкова Татьяна        Гомельская область   б/р   302 2003 00:31:27      4 IIю     
   5 Буевич Даша               "Эридан"             б/р   170 2003 00:33:15      5 -       
   6 Мороз Юлия                "Случь"              б/р   118 2003 00:43:00      6 -       
   7 Бибик Кристина            "Случь"              б/р   107 2004 00:44:57      7 -       
   8 Еленевич Вероника         Березовский район    б/р   226 2003 00:57:16      8 -       
   9 Челей Дарья               Березовский район    б/р   238 2003 00:59:07      9 -       
  10 Шевцова Анастасия         МГТЭЦДиМ Атаманович  б/р   506 2003 01:02:17     10 -       
  11 Рубан Александра          Гомельская область   б/р   316 2004 01:05:10     11 -       
  12 Алексеёнок Полина         "Эридан"             б/р   167 2005 01:16:27     12 -       
  13 Мельник Яна               "Случь"              б/р   116 2005 01:19:44     13 -       
  14 Шкабара Анна              Ивановский район     б/р   334 2003 01:23:39     14 -       
  15 Шевчик Ольга              Брестский район      б/р   270 2005 01:50:38     15 -       
  16 Волк Ульяна               "Эридан"             б/р   171 2003 пп 20.12        -       
  17 Писачук Елизавета         "Юность" Могилев     б/р   195 2004 пп 20.12        -       
  18 Силкина Арина             "Юность" Могилев     б/р   196 2004 пп 20.12        -       
  19 Серебро Божена            Березовский район    б/р   228      пп 20.12        -       
  20 Казакова Евгения          Гомельская область   б/р   295 2004 пп 20.12        -       
  21 Гателюк Дарья             Кобринский район     б/р   458      пп 20.12        -       
  22 Тарасенко Алина           Кобринский район     б/р   469      пп 20.12        -       
  23 Боцоха Ольга              Кобринский район     б/р   623      пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 6,4 баллов
Iю    -  114%  -  0:26:52
IIю   -  138%  -  0:32:32

Ж14, 8 КП, 2.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ефремова Александра       Брестский район      Iю    248 2001 00:19:08      1 II      
   2 Щёголева Анастасия        "Меридиан" Бобруйск  Iю     92 2002 00:19:55      2 Iю      
   3 Шумская Виктория          "Меридиан" Бобруйск  II     91 2001 00:20:44      3 Iю      
   4 Тамбасова Мария           "Эридан"             Iю    191 2001 00:21:28      4 Iю      
   5 Кирилюк Ксения            Каменецкий район     б/р   441 2001 00:21:49      5 Iю      
   6 Кравченко Карина          "Случь"              II    113 2001 00:22:03      6 Iю      
   7 Ванькевич Дарья           КСО "Березино"       Iю    411 2001 00:23:34      7 IIю     
   8 Наумчик Катя              СК "Буг" (СШ №33)    Iю    567 2001 00:24:54      8 IIю     
   9 Старостенко Александра    КСО "Березино"       Iю    419 2002 00:24:54      8 IIю     
  10 Афонина Елизавета         "Три-О" Витебск      Iю    132 2002 00:26:43     10 IIю     
  11 Купрейчик Татьяна         "ЦТиКДиМ" Пинск      б/р   158 2002 00:28:28     11 IIю     
  12 Рута Дарья                Кобринский район     б/р   625      00:31:44     12 -       
  13 Климова Юлия              МГТЭЦДиМ Яньшина     Iю    518 2002 00:31:47     13 -       
  14 Павлюченко Елизавета      "ЦТиК" Барановичи    б/р   153 2002 00:33:18     14 -       
  15 Панфилова Диана           "Эридан"             IIю   184 2001 00:33:42     15 -       
  16 Баскакова Анастасия       КСО "Березино"       Iю    408 2002 00:34:37     16 -       
  17 Мороз Юлия RUS            "Брянск" RUS         IIIю   52 2002 00:35:36     17 -       
  18 Пархоменко Ангелина       Гомельская область   б/р   313 2001 00:43:58     18 -       
  19 Кушнир Эльвира            Кобринский район     б/р   463      00:48:46     19 -       
  20 Фалилеева Лада            МГТЭЦДиМ Черник      Iю    517 2001 00:50:56     20 -       
  21 Галенкина Анна            МГТЭЦДиМ Атаманович  б/р   494 2001 00:51:30     21 -       
  22 Крачко Ксения             Кобринский район     б/р   624      01:10:57     22 -       
  23 Новоселова Анастасия      Кобринский район     б/р   466      01:13:41     23 -       
  24 Карпович Анна             "ЦТиК" Барановичи    б/р   151 2001 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 13,2 баллов
II    -  102%  -  0:19:31
Iю    -  123%  -  0:23:33
IIю   -  150%  -  0:28:42

Ж16, 11 КП, 3.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         "Случь"              II    125 2000 00:28:04      1 II      
   2 Редькова Виктория         "Эридан"             I     186 1999 00:28:21      2 II      
   3 Силютина Маргарита RUS    "Брянск" RUS         III    55 2000 00:28:56      3 -       
   4 Пилипенйко Дарья          Гомельская область   II    315 1999 00:29:59      4 II      
   5 Бордюкова Полина          "Три-О" Витебск      III   133 2000 00:33:51      5 Iю      
   6 Платонова Алина RUS       "Брянск" RUS         I      53 2000 00:34:05      6 -       
   7 Мельник Кристина UKR      "Луцк" UKR           II     76 2000 00:34:17      7 -       
   8 Воронова Дарья            "Alkor" Орша         II      2 1999 00:34:23      8 Iю      
   9 Шарко Анастасия           "ЦТиКДиМ" Пинск      б/р   162 2000 00:34:34      9 Iю      
  10 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ Черник      II    515 2000 00:34:51     10 Iю      
  11 Дрозд Алеся               "Эридан"             Iю    175 2000 00:34:55     11 Iю      
  12 Серегова Диана            МГТЭЦДиМ Черник      II    516 2000 00:36:26     12 Iю      
  13 Бочко Евгения             КСО "Старые Дороги"  Iю    429 1999 00:36:46     13 Iю      
  14 Калюта Анна               "ЦТиК" Барановичи    б/р   150 1999 00:37:52     14 IIю     
  15 Сысоева Дарья             Березовский район    б/р   237 1999 00:38:20     15 IIю     
  16 Глушакова Екатерина       Гомельская область   IIю   286 2000 00:40:01     16 IIю     
  17 Дмитриева Ольга           КСО "Старые Дороги"  Iю    431 2000 00:40:16     17 IIю     
  18 Ковшило Янина             Ивановский район     б/р   331 2000 00:40:50     18 IIю     
  19 Демидович Дарья           Березовский район    б/р   225 2000 00:40:54     19 IIю     
  20 Сосинович Екатерина       Белая Русь-МГТЭЦДиМ  I     220 1999 00:40:57     20 IIю     
  21 Прокопчук Кристина        Каменецкий район     б/р   450 1999 00:43:44     21 IIю     
  22 Воробьева Александра      "ЦТиК" Барановичи    б/р   145 2000 00:43:54     22 IIю     
  23 Лях Анастасия             "Случь"              б/р   114 1999 00:44:02     23 IIю     
  24 Житенец Карина            Белая Русь-МГТЭЦДиМ  II    217 1999 00:44:43     24 IIю     
  25 Тарасюк Ирина             Кобринский район     б/р   470      00:45:35     25 -       
  26 Шведова Лидия             Гомельская область   б/р   319 2000 00:46:12     26 -       
  27 Палайда Вероника          Березовский район    б/р   234 1999 00:46:49     27 -       
  28 Левонюк Лиза              Каменецкий район     б/р   446 2000 00:47:46     28 -       
  29 Баликовская Марина        Ивановский район     б/р   325 2000 00:47:49     29 -       
  30 Стасилович Анна           МГТЭЦДиМ Яньшина     IIю   523 1999 00:49:46     30 -       
  31 Матюшик Юлианна           Брестский район      Iю    259 1999 00:50:52     31 -       
  32 Шангутова Анна            Брестский район      Iю    269 2000 00:53:05     32 -       
  33 Наварич Инесса            Лунинец              б/р   477 2000 00:58:32     33 -       
  34 Иванова Юлия              Гомельская область   б/р   294 1999 01:00:59     34 -       
  35 Микитюк Яна UKR           "Луцк" UKR           II     78 2000 01:09:45     35 -       
  36 Фролова Елизавета         Лунинец              б/р   481 1999 01:36:19     36 -       
  37 Мирончук Мирослава        Брестский район      б/р   261 2000 пп 20.12        -       
  38 Коледа Анастасия          Гомельская область   б/р   299 1999 пп 20.12        -       
  39 Буракова Наталья          Кобринский район     б/р   456      пп 20.12        -       
  40 Колодич Анна              Ивановский район     б/р   326 2000 пп 24.4         -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 28,2 баллов
II    -  111%  -  0:31:10
Iю    -  132%  -  0:37:03
IIю   -  162%  -  0:45:29

Ж18, 12 КП, 5.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Клымчук Анна UKR          "Луцк" UKR           I      75 1997 00:44:02      1 -       
   2 Былицкая Анастасия        Белая Русь-МГТЭЦДиМ  I     215 1997 00:44:54      2 I       
   3 Ванькевич Александра      КСО "Березино"       I     410 1998 00:46:47      3 I       
   4 Латокурская Татьяна       КО "БГУ"             I     360 1997 00:50:48      4 II      
   5 Шевякова Екатерина        КСО "Старые Дороги"  II    436 1998 00:50:56      5 II      
   6 Чехович Анна              Березовский район    б/р   239 1999 00:52:22      6 II      
   7 Гороховская Дарья         БНТУ - МГТЭЦДиМ      I      15 1997 00:53:44      7 II      
   8 Крисковец Дарья           "Меридиан" Бобруйск  I      85 1998 00:53:56      8 II      
   9 Дубешко Виктория          КО "БГУ"             II    355 1997 00:53:57      9 II      
  10 Купчик Ольга              "БНТУ"               I      23 1997 00:55:12     10 II      
  11 Повх Евгения              Брестский район      III   266 1997 00:57:07     11 Iю      
  12 Танянская Полина          МГТЭЦДиМ Атаманович  II    501 1997 00:57:27     12 Iю      
  13 Ефремова Татьяна          "БарГУ" Барановичи   б/р    45 1997 01:01:36     13 Iю      
  14 Тишкевич Карина           МГТЭЦДиМ Атаманович  II    502 1997 01:02:56     14 Iю      
  15 Полиянчук Анастасия       "ЦТиК" Барановичи    б/р   154 1998 01:04:44     15 Iю      
  16 Данилевич Маргарита       Кобринский район     б/р   460      01:04:49     16 Iю      
  17 Давидович Арина           "ЦТиК" Барановичи    б/р   147 1998 01:20:20     17 IIю     
  18 Яскевич Екатерина         Лунинец              б/р   486 1998 01:22:17     18 -       
  19 Соловейко Дарья           "ОК Брест"           б/р   101 1998 01:24:29     19 -       
  20 Жадинец Ирина             СК "Буг" (БГК связи) II    551 1998 01:25:16     20 -       
  21 Борисик Елизавета         "Кронан"             б/р    64 1997 пп 20.12        -       
  22 Давыдова Вера             КСО "Старые Дороги"  б/р   430 1997 пп 20.12        -       
  23 Герусь Дарья              Каменецкий район     б/р   438 1998 пп 20.12        -       
  24 Карпеева Дарья            Каменецкий район     б/р   621      пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 67,2 баллов
I     -  105%  -  0:47:09
II    -  123%  -  0:55:14
Iю    -  146%  -  1:05:34
IIю   -  179%  -  1:20:23

Ж21А, 14 КП, 5.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Монич Елена               "Немига-Норд"        КМС    96 1988 00:41:11      1 КМС     
   2 Новикова Ольга            Брестский район      I     262 1986 00:45:02      2 I       
   3 Аврамчик Кристина         OC "Silwan Liuks"    I     200 1995 00:46:08      3 I       
   4 Войтович Ирина UKR        "Луцк" UKR           МС     72 1986 00:46:49      4 -       
   5 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"        I     528 1983 00:48:27      5 II      
   6 Войтко Анастасия          КСО "Берестье"       I     423 1993 00:48:41      6 II      
   7 Жукович Татьяна           КСО "Высота"         II    428 1995 00:48:54      7 II      
   8 Атаманович Анастасия      "Эридан"             КМС   169 1994 00:48:55      8 II      
   9 Свирская Вероника         КО "БГУ"             II    373 1989 00:49:00      9 II      
  10 Ратникова Нина            СК "Сож"             КМС   598 1989 00:49:36     10 II      
  11 Стасишина Виктория RUS    "Брянск" RUS         II     56 1996 00:49:39     11 -       
  12 Илькевич Анастасия        "БНТУ"               I      16 1996 00:50:25     12 II      
  13 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС   370 1994 00:50:33     13 II      
  14 Лёлич Ирина               "БарГУ" Барановичи   II     46 1995 00:51:08     14 II      
  15 Кевра Анастасия           Сож-МГТЭЦ            I     593 1995 00:51:43     15 II      
  16 Булай Элеонора            "Кронан"             КМС    65 1987 00:52:06     16 II      
  17 Воденникова Людмила       КО "БГУ"             КМС   354 1991 00:52:53     17 II      
  18 Тарасова Юлия             "Торпедо" Могилев    I     131 1996 00:53:52     18 II      
  19 Стасевич Алина            "Эридан"             III   189 1992 00:55:18     19 III     
  20 Гурина Екатерина          "Эридан"             б/р   174 1989 00:55:38     20 III     
  21 Кулик Татьяна             "БНТУ"               КМС    22 1996 00:55:52     21 III     
  22 Малышко Татьяна           КО "БГУ"             I     365 1983 00:56:57     22 III     
  23 Подберезская Вера         КО "БГУ"             II    372 1996 00:58:35     23 III     
  24 Борсукова Лика            "БНТУ"               КМС    14 1993 00:58:43     24 III     
  25 Григорьева Ольга          МГТЭЦ-Люсерж         I     489 1990 00:58:47     25 III     
  26 Романова Полина           OC "Silwan Liuks"    I     208 1993 00:59:02     26 III     
  27 Мишкевич Анна             "БарГУ" Барановичи   II     47 1993 01:00:01     27 III     
  28 Черкас Василиса           КО "БГУ"             II    377 1995 01:01:24     28 III     
  29 Кондратьева Юлия          КО "БГУ"             II    359 1994 01:01:28     29 III     
  30 Александронец Анна        КО "БГУ"             III   348 1991 01:02:26     30 III     
  31 Веремеева Вера            СК "Сож"             II    591 1994 01:03:47     31 III     
  32 Азарко Елена              "БарГУ" Барановичи   II     38 1994 01:05:25     32 -       
  33 Мусиенко Александра       OC "Silwan Liuks"    б/р   204 1994 01:08:45     33 -       
  34 Парфенюк Елена            ГТК "Цитадель"       б/р   280 1993 01:12:08     34 -       
  35 Богдан Юлия               КСО "Берестье"       I     422 1987 01:13:34     35 -       
  36 Карманова Екатерина       СК "Буг"             б/р   547 1984 01:16:58     36 -       
  37 Ящук Валентина            Брестский район      б/р   273 1987 01:18:26     37 -       
  38 Сельвасюк Елена UKR       "Луцк" UKR           III    79 1996 01:21:20     38 -       
  39 Клепач Дарья              Ивановский район     б/р   329 1994 пп 20.12        -       
  40 Пальвинская Валерия       КО "БГУ"             б/р   368 1996 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 146,0 баллов
КМС   -  100%  -  0:41:11
I     -  114%  -  0:46:57
II    -  132%  -  0:54:22
III   -  158%  -  1:05:05

Ж21Е, 15 КП, 8.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Анастасия        Белая Русь-МГТЭЦДиМ  МСМК  216 1993 00:52:34      1 КМС     
   2 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     МС    390 1980 01:03:05      2 КМС     
   3 Скиндер Людмила           OC "Silwan Liuks"    КМС   210 1980 01:05:11      3 I       
   4 Роговцова Ольга           СДЮСШОР "Спартак"    МС    543 1986 01:06:27      4 I       
   5 Хилько Елена              СКО "Орион"          КМС   605 1982 01:10:43      5 I       
   6 Черник Вероника           "БНТУ"               МС     34 1991 01:12:44      6 II      
   7 Можар Виктория            МГТЭЦДиМ Кондратьева КМС   511 1996 01:13:18      7 II      
   8 Гришанова Наталья         "Эридан"             МС    173 1989 01:15:11      8 II      
   9 Рудаковская Анна          Белая Русь-МГТЭЦДиМ  КМС   219 1992 01:15:52      9 II      
  10 Бовшевич Анна             КО "БГУ"             КМС   350 1986 01:32:42     10 III     
  11 Гладкая Марина            СДЮСШОР "Спартак"    МС    542 1988 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 680,0 баллов
КМС   -  120%  -  1:03:05
I     -  135%  -  1:10:58
II    -  158%  -  1:23:04
III   -  189%  -  1:39:22

Ж35, 14 КП, 5.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Безик Ирина               "Аматар" Брест       II      5 1980 00:59:45      1 -       
   2 Гомза Татьяна             КСО "Белая Русь"     I     393 1977 01:00:15      2 -       
   3 Пухаева Светлана          "Аматар" Брест       I      12 1980 01:06:30      3 -       
   4 Кравченко Екатерина       "Случь"              II    112 1976 01:08:15      4 -       
   5 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            I     544 1977 01:38:19      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40, 12 КП, 5.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулик Ольга               "Немига-Норд"        КМС    94 1971 00:45:45      1 -       
   2 Грохольская Алла          СКО "Орион"          I     600 1972 00:46:16      2 -       
   3 Корзун Любовь             "Меридиан" Бобруйск  I      84 1974 00:50:01      3 -       
   4 Мартынова Татьяна         "Аматар" Брест       б/р    10 1974 00:55:28      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 16 КП, 4.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ленковец Светлана         "Кронан"             I      68 1970 00:46:14      1 -       
   2 Григорович Елена          "Днепр" Могилев      I      61 1965 00:48:51      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50, 9 КП, 3.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мельникова Людмила        Зеленый стадион      I     324 1962 00:33:43      1 -       
   2 Суббот Ирина              Брестский район      б/р   268 1962 00:41:08      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 9 КП, 3.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"             II    367 1956 00:32:20      1 -       
   2 Козлова Любовь            СК "Люсерж"          II    587 1960 00:33:39      2 -       
   3 Яньшина Людмила           КСО "Белая Русь"     I     407 1957 00:34:43      3 -       
   4 Атаманович  Светлана      КО "Турлан"          I     386 1956 00:37:05      4 -       
   5 Яковкина Нелли            "БНТУ"               II     37 1960 00:37:42      5 -       
   6 Жук Наталья               КО "Трактор"         I     384 1957 00:37:49      6 -       
   7 Бауло Ирина               "Пеленг-Вымпел"      II    102 1958 00:43:09      7 -       
   8 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        I     525 1960 00:44:06      8 -       
   9 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I     361 1960 00:48:20      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 9 КП, 3.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I     529 1953 00:38:41      1 -       
   2 Ващенко Ольга             КО "Трактор"         I     382 1951 00:40:36      2 -       
   3 Макаревич Лидия           "Эридан"             II    179 1946 00:43:29      3 -       
   4 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I     527 1954 00:45:18      4 -       
   5 Стрельцова Татьяна        "Юность" Могилев     I     198 1953 00:45:19      5 -       
   6 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"     б/р   399 1947 01:12:17      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МТВО-М, 12 КП, 14.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           СК "Камволь"         КМС   583 1980 01:08:26      1 -       
   2 Шылак Аляксей             СКО "Орион"          КМС   606 1977 01:32:45      2 -       
   3 Монахов Роман             КЛ "Баклан"          I     340 1969 01:35:20      3 -       
   4 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС   338 1981 01:38:12      4 -       
   5 Санников Сергей           СК "БГПУ"            II    545 1955 01:38:56      5 -       
   6 Бажанский Виталий         СК "Камволь"         I     577 1982 01:39:50      6 -       
   7 Волынец Ярослав UKR       "Луцк" UKR           КМС    73 1989 01:59:06      7 -       
   8 Юницкий Вадим             КО "БГУ"             I     380 1987 02:02:21      8 -       
   9 Юрок Антон                КЛ "Баклан"          I     346 1987 02:03:57      9 -       
  10 Зеленин Владимир          Гомельская область   III   293 1948 02:04:49     10 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

МТВО-Ж, 10 КП, 11.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Баўшэвiч Ганна            КО "БГУ"             КМС   349 1986 01:54:27      1 -       
   2 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I     362 1960 02:26:28      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Копоть О.Г.
Главный секретарь                               Тротюк А.В.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru