'Belarus Велогонка Медвежино
27 апреля 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Велогонка кросс-кантри
Медвежино

26.04.2015

НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Про-Ж

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Скурат Татьяна                                         77   25,0 км  01:18:25    1
   2 Столярова Ирина                                        18   20,0 км  01:25:55    2
   3 Кулевская Вероника                             1990   117   15,0 км  01:06:10    3
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Люб-Ж

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Целогуз Юлия                                   1996    87   15,0 км  00:51:46    1
   2 Бондарович Ирина                               1971    20   15,0 км  01:13:40    2
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Про-М

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бесага Михаил                                  1989    11   25,0 км  01:05:25    1
   2 Новосад Евгений                                1989    69   25,0 км  01:06:05    2
   3 Прокопчик Дмитрий                              1984   102   25,0 км  01:08:12    3
   4 Богуш Владимир                                 1984    17   25,0 км  01:09:52    4
   5 Шиманович Олесь                                1983    23   25,0 км  01:10:29    5
   6 Кутас Сергей                                           71   25,0 км  01:11:41    6
   7 Воронков Николай                               1990   111   25,0 км  01:11:48    7
   8 Шкантов Алексей                                        89   25,0 км  01:13:55    8
   9 Портянко Александр                             1990    85   25,0 км  01:15:29    9
  10 Аниськов Виктор                                1988   107   25,0 км  01:16:08   10
  11 Дик Евгений                                    1989   114   25,0 км  01:16:09   11
  12 Кудрик Виталий                                 1981    19   25,0 км  01:18:07   12
  13 Совпель  Максим                                1993    88   25,0 км  01:19:10   14
  14 Зубович Никита                                         76   25,0 км  01:19:10   14
  15 Янюк Александр                                        101   25,0 км  01:19:47   15
  16 * Комаров Алексей                                      13   25,0 км  01:20:00   16
  17 Иовчик Андрей                                  1986   106   25,0 км  01:20:35   17
  18 Бенеш Евгений                                          14   25,0 км  01:20:47   18
  19 Борискевич Евгений                                     80   25,0 км  01:23:08   19
  20 Долгин Валерий                                 1987    74   25,0 км  01:23:23   20
  21 * Чучва Дмитрий                                1987    99   20,0 км  00:54:51   21
  22 Солодов Аннатолий                                      67   20,0 км  01:06:11   22
  23 Максименков Александр                          1970    91   20,0 км  01:06:15   23
  24 Ждановский Арсений                             1991    84   20,0 км  01:06:24   24
  25 Балабанов Константин                           1988    98   20,0 км  01:06:50   25
  26 Панковец  Николай                              1979    15   20,0 км  01:23:43   26
  27 * Дробышевский Алексей                                  5   15,0 км  00:48:43   27
  28 Юшкис Тимофей                                  1993     6   15,0 км  00:49:55   28
  29 * Батяновский Денис                            2015   109   15,0 км  00:50:11   29
  30 Ковалевич Игорь                                1990    78   15,0 км  01:07:28   30
  31 Белезяко Роман                                         83   15,0 км  01:08:07   31
  32 Паркалов Андрей                                        16   10,0 км  00:43:11   32
  33 * Хрущев Вадим                                 1984     4    0,0 км  01:20:00   33
  34 Заремба Сергей                                 1989    81    0,0 км  DNF         -
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Люб-М

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пузаревский  Роман                             1994    79   15,0 км  00:47:35    1
   2 Морозов Олег                                   1991    75   15,0 км  00:48:59    2
   3 Керножицкий Сергей                                     96   15,0 км  00:52:40    3
   4 Мосийчук Максим                                2015    10   15,0 км  00:53:21    4
   5 Стельмащук Орест                                      105   15,0 км  00:53:45    5
   6 Лучиц Александр                                1977    82   15,0 км  00:54:38    6
   7 Герасимчик Иван                                        94   15,0 км  00:56:01    7
   8 Паско Дмитрий                                  1983     9   15,0 км  00:57:00    8
   9 Тройнич Егор                                          100   15,0 км  00:57:08    9
  10 Федосенко Михаил                               1989    22   15,0 км  00:59:45   10
  11 Счастлёнок Максим                              1992    41   15,0 км  01:00:19   11
  12 Скакун Кирилл                                  1998    93   15,0 км  01:00:22   12
  13 Стельмащук Никита                                      73   15,0 км  01:01:17   13
  14 Буянов Тимофей                                 2001    86   15,0 км  01:02:00   14
  15 Рогалевич Валерий                              1982   108   15,0 км  01:02:03   15
  16 Волчанин Андрей                                1979   110   15,0 км  01:02:07   16
  17 Войтешонок Олег                                1989    39   15,0 км  01:04:22   17
  18 Степанов Павел                                         95   15,0 км  01:05:40   18
  19 Алексенко Владислав                            1989     8   15,0 км  01:06:06   19
  20 Заболотнюк  Денис                              1989    97   15,0 км  01:06:13   20
  21 Казак Андрей                                   1973    12   15,0 км  01:08:13   21
  22 Бурцев Константин                              1985   103   15,0 км  01:09:52   22
  23 Авдевич Константин                             1989   104   15,0 км  01:10:21   23
  24 Ковалевскій Сергей                                    119   15,0 км  01:22:09   24
  25 Борщевский Андрей                                       7   10,0 км  00:34:32   25
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    Андрей Борщевский
Главный секретарь                Анастасия Зарецкая
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru