'Belarus Майская Многодневка 2015
4 мая 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Майская Многодневка 2015
01.05.2015, Загорье

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

OPEN 1, 22 КП, 6.200 м, набор высоты 120 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 44)       3( 52)       4( 57)       5( 56)       6( 33)       7( 34)       8( 35)       9( 47)      10( 37)      11( 39)      12( 40)      13( 41)      14( 59)      15( 60)      16( 62)      17( 54)      18( 58)      19( 53)      20( 51)      21( 46)      22(100)   
   1 Мелешко Евгений           КСО "Кронан"         I    1000 1984 00:47:49      1       1:09(  1)    0:57(  1)    1:14(  1)    4:12(  2)    1:53(  6)    3:07(  1)    1:07(  1)    1:42(  4)    5:33(  2)    1:02(  5)    1:37(  4)    1:14(  2)    1:37(  1)    2:15(  6)    5:07(  3)    4:55(  2)    1:44(  1)    0:51(  1)    1:13(  1)    1:50(  1)    1:21(  1)    1:28(  2)    0:41
                                                                                         1:09(  1)    2:06(  1)    3:20(  1)    7:32(  1)    9:25(  1)   12:32(  1)   13:39(  1)   15:21(  1)   20:54(  1)   21:56(  1)   23:33(  1)   24:47(  1)   26:24(  1)   28:39(  1)   33:46(  1)   38:41(  1)   40:25(  1)   41:16(  1)   42:29(  1)   44:19(  1)   45:40(  1)   47:08(  1)   47:49
   2 Титкина Дарья             Лично                      298 1986 01:02:10      2       2:04(  3)    1:25(  4)    1:45(  3)    4:46(  3)    1:39(  2)    4:45(  5)    1:25(  3)    1:41(  3)    6:52(  5)    0:41(  1)    1:55(  6)    1:31(  4)    2:18(  4)    2:01(  5)    5:44(  4)    7:26(  6)    3:03(  5)    2:05(  5)    2:07(  3)    2:33(  6)    1:48(  4)    1:49(  4)    0:47
                                                                                         2:04(  3)    3:29(  3)    5:14(  2)   10:00(  2)   11:39(  2)   16:24(  2)   17:49(  2)   19:30(  3)   26:22(  3)   27:03(  2)   28:58(  2)   30:29(  3)   32:47(  3)   34:48(  3)   40:32(  2)   47:58(  3)   51:01(  3)   53:06(  2)   55:13(  2)   57:46(  2)   59:34(  2)   61:23(  2)   62:10
   3 Качановский Евгений       Лично                      297 1984 01:02:12      3       2:36(  5)    1:43(  5)    2:54(  7)    4:51(  5)    2:08(  7)    4:07(  3)    1:40(  6)    4:24(  8)    6:14(  3)    0:50(  3)    1:20(  2)    5:06(  8)    2:06(  3)    1:23(  2)    4:24(  1)    4:38(  1)    2:02(  2)    1:23(  3)    2:16(  4)    2:24(  2)    1:35(  2)    1:27(  1)    0:41
                                                                                         2:36(  5)    4:19(  4)    7:13(  4)   12:04(  5)   14:12(  6)   18:19(  5)   19:59(  5)   24:23(  5)   30:37(  5)   31:27(  5)   32:47(  5)   37:53(  5)   39:59(  5)   41:22(  5)   45:46(  4)   50:24(  4)   52:26(  4)   53:49(  4)   56:05(  4)   58:29(  4)   60:04(  4)   61:31(  3)   62:12
   4 Чураков Иван        RUS   Лично                КМС   313 1986 01:02:33      4       1:49(  2)    1:24(  3)    2:40(  6)    4:46(  3)    1:52(  5)    4:44(  4)    1:47(  7)    1:33(  2)    6:38(  4)    0:48(  2)    1:27(  3)    1:27(  3)    3:11(  6)    1:21(  1)    5:44(  4)    5:54(  4)    2:07(  3)    3:57(  8)    2:18(  6)    2:25(  3)    2:01(  5)    1:49(  4)    0:51
                                                                                         1:49(  2)    3:13(  2)    5:53(  3)   10:39(  3)   12:31(  3)   17:15(  4)   19:02(  4)   20:35(  4)   27:13(  4)   28:01(  4)   29:28(  4)   30:55(  4)   34:06(  4)   35:27(  4)   41:11(  3)   47:05(  2)   49:12(  2)   53:09(  3)   55:27(  3)   57:52(  3)   59:53(  3)   61:42(  4)   62:33
   5 Пестерев Иван             ОК "Пралеска"              809 1975 01:07:04      5       4:42(  8)    1:22(  2)    1:39(  2)    4:04(  1)    1:18(  1)    3:48(  2)    1:14(  2)    1:21(  1)    5:30(  1)    2:44(  9)    1:16(  1)    1:07(  1)    1:57(  2)    2:40(  7)   11:09(  7)    6:15(  5)    3:13(  6)    2:59(  7)    2:16(  4)    2:29(  5)    1:41(  3)    1:36(  3)    0:44
                                                                                         4:42(  8)    6:04(  8)    7:43(  7)   11:47(  4)   13:05(  4)   16:53(  3)   18:07(  3)   19:28(  2)   24:58(  2)   27:42(  3)   28:58(  2)   30:05(  2)   32:02(  2)   34:42(  2)   45:51(  5)   52:06(  5)   55:19(  5)   58:18(  6)   60:34(  6)   63:03(  6)   64:44(  5)   66:20(  5)   67:04
   6 Медведев Константин       Немига-Норд          КМС   395 1990 01:08:12      6       3:45(  7)    1:47(  6)    2:00(  4)    4:53(  6)    1:42(  4)    5:24(  6)    1:39(  5)    5:15(  9)    8:42(  7)    0:52(  4)    1:45(  5)    1:43(  5)    2:31(  5)    1:31(  3)    5:05(  2)    5:49(  3)    2:33(  4)    1:17(  2)    1:57(  2)    2:27(  4)    2:07(  6)    1:51(  6)    1:37
                                                                                         3:45(  7)    5:32(  7)    7:32(  6)   12:25(  6)   14:07(  5)   19:31(  6)   21:10(  6)   26:25(  6)   35:07(  6)   35:59(  6)   37:44(  6)   39:27(  6)   41:58(  6)   43:29(  6)   48:34(  6)   54:23(  6)   56:56(  6)   58:13(  5)   60:10(  5)   62:37(  5)   64:44(  5)   66:35(  6)   68:12
   7 Клышко Егор               КО "ТрактОр"               807 1975 01:32:12      7       2:34(  4)    2:06(  7)    2:33(  5)    7:43(  9)    2:12(  9)    6:47(  8)    2:10(  8)    2:41(  6)    9:19(  9)    1:21(  7)    2:31(  7)    5:06(  8)    3:23(  7)    1:55(  4)   11:12(  8)   10:03(  8)    3:50(  8)    1:57(  4)    2:56(  8)    3:29(  8)    2:40(  8)    2:38(  8)    1:06
                                                                                         2:34(  4)    4:40(  5)    7:13(  4)   14:56(  7)   17:08(  7)   23:55(  8)   26:05(  7)   28:46(  7)   38:05(  7)   39:26(  7)   41:57(  7)   47:03(  8)   50:26(  7)   52:21(  7)   63:33(  7)   73:36(  7)   77:26(  7)   79:23(  7)   82:19(  7)   85:48(  7)   88:28(  7)   91:06(  7)   92:12
   8 Какунин Алексей           Лично                      801 1975 01:38:24      8       2:40(  6)    2:09(  8)    3:01(  8)    7:41(  8)    2:08(  7)    5:39(  7)    4:30(  9)    2:51(  7)    8:40(  6)    1:21(  7)    2:31(  7)    2:22(  6)    6:35(  9)   12:09(  9)    7:04(  6)    9:38(  7)    3:48(  7)    2:46(  6)    2:28(  7)    2:41(  7)    2:20(  7)    2:23(  7)    0:59
                                                                                         2:40(  6)    4:49(  6)    7:50(  8)   15:31(  8)   17:39(  8)   23:18(  7)   27:48(  8)   30:39(  8)   39:19(  8)   40:40(  8)   43:11(  8)   45:33(  7)   52:08(  8)   64:17(  8)   71:21(  8)   80:59(  8)   84:47(  8)   87:33(  8)   90:01(  8)   92:42(  8)   95:02(  8)   97:25(  8)   98:24
   9 Мойсеюк Артем             Лично                      806 1984 пп 20.12            15:54(  9)    9:53(  9)   21:29(  9)    6:14(  7)    1:40(  3)   13:01(  9)    1:31(  4)    2:37(  5)    9:00(  8)    1:06(  6)    3:11(  9)    3:05(  7)    4:29(  8)    9:09(  8)    0:00
                                                                                        15:54(  9)   25:47(  9)   47:16(  9)   53:30(  9)   55:10(  9)   68:11(  9)   69:42(  9)   72:19(  9)   81:19(  9)   82:25(  9)   85:36(  9)   88:41(  9)   93:10(  9)  102:19(  9)  102:19

OPEN 2, 16 КП, 5.100 м, набор высоты 85 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 52)       3( 56)       4( 61)       5( 36)       6( 47)       7( 39)       8( 63)       9( 42)      10( 41)      11( 59)      12( 60)      13( 62)      14( 53)      15( 46)      16(100)   
   1 Миронов Дмитрий           Камволь                    810      00:37:16      1       4:07(  4)    1:32(  1)    3:29(  1)    2:00(  1)    3:17(  1)    2:26(  1)    1:00(  1)    2:12(  1)    0:43(  1)    0:39(  2)    1:13(  1)    3:28(  1)    3:45(  1)    2:37(  1)    2:39(  1)    1:21(  1)    0:48
                                                                                         4:07(  4)    5:39(  1)    9:08(  1)   11:08(  1)   14:25(  1)   16:51(  1)   17:51(  1)   20:03(  1)   20:46(  1)   21:25(  1)   22:38(  1)   26:06(  1)   29:51(  1)   32:28(  1)   35:07(  1)   36:28(  1)   37:16
   2 Запорожченко Сергей       Лично                      804 1981 01:03:17      2       3:24(  2)    2:24(  3)    4:41(  2)    7:07(  5)    7:13(  2)    3:34(  2)    2:01(  4)    2:42(  3)    1:00(  2)    1:57(  7)    1:38(  3)    7:37(  2)    8:23(  2)    3:25(  2)    3:37(  2)    1:48(  2)    0:46
                                                                                         3:24(  2)    5:48(  3)   10:29(  2)   17:36(  2)   24:49(  2)   28:23(  2)   30:24(  2)   33:06(  2)   34:06(  2)   36:03(  2)   37:41(  2)   45:18(  2)   53:41(  2)   57:06(  2)   60:43(  2)   62:31(  2)   63:17
   3 Степанюк Максим           Лично                      286 1971 01:16:14      3       3:12(  1)    6:01(  6)    7:43(  4)    2:49(  2)    8:40(  3)    4:38(  3)    2:45(  6)    7:41(  8)    1:07(  3)    0:59(  3)    1:44(  4)    8:48(  3)    9:23(  3)    3:39(  3)    4:03(  3)    2:11(  3)    0:51
                                                                                         3:12(  1)    9:13(  5)   16:56(  5)   19:45(  3)   28:25(  3)   33:03(  3)   35:48(  3)   43:29(  3)   44:36(  3)   45:35(  3)   47:19(  3)   56:07(  3)   65:30(  3)   69:09(  3)   73:12(  3)   75:23(  3)   76:14
   4 Енина  Мария              Лично                      287 1971 01:32:35      4       4:10(  5)    4:16(  5)    7:49(  5)    6:26(  3)   10:18(  5)    4:54(  4)    2:58(  7)    4:58(  6)    1:17(  5)    1:31(  5)    2:42(  5)    9:17(  4)    9:55(  4)   14:33(  7)    4:09(  4)    2:13(  4)    1:09
                                                                                         4:10(  5)    8:26(  4)   16:15(  4)   22:41(  4)   32:59(  4)   37:53(  4)   40:51(  4)   45:49(  4)   47:06(  4)   48:37(  4)   51:19(  4)   60:36(  4)   70:31(  4)   85:04(  4)   89:13(  4)   91:26(  4)   92:35
   5 Мойсеюк Ирина             Лично                      314 1987 01:56:05      5       4:48(  6)   10:13(  8)   10:20(  6)   11:37(  7)    9:10(  4)    5:45(  5)    1:41(  2)    3:16(  4)    1:08(  4)    1:06(  4)    1:31(  2)   22:55(  7)   13:14(  6)    5:10(  4)   10:55(  6)    2:19(  6)    0:57
                                                                                         4:48(  6)   15:01(  7)   25:21(  6)   36:58(  7)   46:08(  6)   51:53(  5)   53:34(  5)   56:50(  5)   57:58(  5)   59:04(  5)   60:35(  5)   83:30(  5)   96:44(  5)  101:54(  5)  112:49(  5)  115:08(  5)  116:05
   6 Койнова Ольга             Уручье-Гимназия №2         616 1979 01:59:50      6       8:59(  7)    7:12(  7)   11:49(  7)   11:03(  6)   12:17(  7)    5:55(  6)    1:47(  3)    3:47(  5)    1:52(  7)    4:14(  8)    4:50(  7)   13:09(  6)   14:53(  7)    5:24(  5)    7:06(  5)    3:52(  7)    1:41
                                                                                         8:59(  7)   16:11(  8)   28:00(  7)   39:03(  8)   51:20(  7)   57:15(  6)   59:02(  6)   62:49(  6)   64:41(  6)   68:55(  6)   73:45(  7)   86:54(  7)  101:47(  7)  107:11(  7)  114:17(  6)  118:09(  6)  119:50
   7 Койнов Александр          Уручье-Гимназия №2         615 1982 02:01:39      7       3:26(  3)    2:18(  2)    6:53(  3)   15:49(  8)   11:45(  6)   19:38(  8)    3:54(  8)    2:29(  2)    2:41(  8)    0:37(  1)    3:59(  6)   13:01(  5)   11:45(  5)    8:20(  6)   11:13(  7)    2:16(  5)    1:35
                                                                                         3:26(  3)    5:44(  2)   12:37(  3)   28:26(  5)   40:11(  5)   59:49(  7)   63:43(  7)   66:12(  7)   68:53(  7)   69:30(  7)   73:29(  6)   86:30(  6)   98:15(  6)  106:35(  6)  117:48(  7)  120:04(  7)  121:39
   8 Антихович Евгений         Лично                      811 1982 пп 20.12             9:47(  8)    3:58(  4)   14:16(  8)    6:54(  4)   68:57(  8)    6:07(  7)    2:20(  5)    5:58(  7)    1:44(  6)    1:41(  6)   20:01(  8)   26:24(  8)   34:16
                                                                                         9:47(  8)   13:45(  6)   28:01(  8)   34:55(  6)  103:52(  8)  109:59(  8)  112:19(  8)  118:17(  8)  120:01(  8)  121:42(  8)  141:43(  8)  168:07(  8)  202:23

OPEN 3, 10 КП, 3.000 м, набор высоты 60 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 32)       3( 55)       4( 56)       5( 57)       6( 62)       7( 58)       8( 53)       9( 51)      10(100)   
   1 Попкова Татьяна           Лично                КМС   803 1976 00:35:56      1       3:47(  2)    3:51(  2)    4:59(  1)    2:35(  1)    2:16(  5)    3:03(  1)    4:20(  2)    2:22(  2)    2:53(  3)    4:53(  1)    0:57
                                                                                         3:47(  2)    7:38(  2)   12:37(  2)   15:12(  2)   17:28(  2)   20:31(  2)   24:51(  2)   27:13(  2)   30:06(  2)   34:59(  1)   35:56
   2 Холод Елена               КСО "Эридан"         II    265 1971 00:43:22      2       3:17(  1)    3:32(  1)    5:07(  2)    2:48(  2)    2:10(  3)    3:19(  3)    3:29(  1)    2:48(  4)    3:01(  4)   12:59(  8)    0:52
                                                                                         3:17(  1)    6:49(  1)   11:56(  1)   14:44(  1)   16:54(  1)   20:13(  1)   23:42(  1)   26:30(  1)   29:31(  1)   42:30(  2)   43:22
   3 Волохова Ольга            КСО Зеленый Стадион        229 1983 00:54:10      3       4:05(  3)    5:20(  5)    5:28(  4)    5:16(  7)    5:24(  7)    3:52(  5)   10:38(  8)    4:28(  6)    2:49(  2)    5:44(  4)    1:06
                                                                                         4:05(  3)    9:25(  3)   14:53(  3)   20:09(  3)   25:33(  3)   29:25(  3)   40:03(  3)   44:31(  3)   47:20(  3)   53:04(  3)   54:10
   4 Обернихина Ирина          СКО "Орион"                557 1979 00:56:31      4      10:58(  7)    4:53(  4)    9:08(  6)    3:22(  3)    2:10(  3)    3:34(  4)    8:18(  5)    3:13(  5)    3:44(  6)    6:08(  5)    1:03
                                                                                        10:58(  7)   15:51(  5)   24:59(  5)   28:21(  5)   30:31(  5)   34:05(  4)   42:23(  4)   45:36(  4)   49:20(  4)   55:28(  4)   56:31
   5 Медведева Илона           СК "СОЖ"             III   538 1990 00:56:49      5      16:32(  8)    4:32(  3)    7:20(  5)    3:49(  4)    2:09(  2)    3:03(  1)    8:25(  6)    2:45(  3)    2:35(  1)    4:56(  2)    0:43
                                                                                        16:32(  8)   21:04(  7)   28:24(  6)   32:13(  6)   34:22(  6)   37:25(  5)   45:50(  5)   48:35(  6)   51:10(  5)   56:06(  5)   56:49
   6 Жук Лия                   Лично                      305 1980 01:02:20      6       4:24(  4)   10:06(  6)    9:44(  7)    3:57(  5)    2:19(  6)    8:38(  8)    6:43(  3)    2:18(  1)    7:50(  8)    5:33(  3)    0:48
                                                                                         4:24(  4)   14:30(  4)   24:14(  4)   28:11(  4)   30:30(  4)   39:08(  6)   45:51(  6)   48:09(  5)   55:59(  6)   61:32(  6)   62:20
   7 Луговцова Евгения         Азимут "Спартак"            23 1990 01:21:45      7       4:39(  5)   35:42(  8)    5:08(  3)    4:10(  6)    2:07(  1)    4:19(  6)    8:34(  7)    4:46(  7)    3:19(  5)    8:14(  6)    0:47
                                                                                         4:39(  5)   40:21(  8)   45:29(  8)   49:39(  8)   51:46(  8)   56:05(  8)   64:39(  8)   69:25(  8)   72:44(  8)   80:58(  7)   81:45
   8 Какунин Олег              Лично                      802 2003 01:23:11      8       7:14(  6)   12:33(  7)   14:13(  8)    6:24(  8)    5:56(  8)    6:45(  7)    6:52(  4)    6:50(  8)    5:42(  7)    9:43(  7)    0:59
                                                                                         7:14(  6)   19:47(  6)   34:00(  7)   40:24(  7)   46:20(  7)   53:05(  7)   59:57(  7)   66:47(  7)   72:29(  7)   82:12(  8)   83:11

OPEN 4, 7 КП, 1.700 м, набор высоты 30 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 44)       3( 32)       4( 52)       5( 45)       6( 46)       7(100)   
   1 Запорожченко Надежда      Лично                      805 2005 00:29:34      1       3:20(  2)    3:17(  1)   10:03(  4)    3:33(  1)    2:48(  2)    3:41(  1)    1:59(  1)    0:53
                                                                                         3:20(  2)    6:37(  1)   16:40(  4)   20:13(  1)   23:01(  1)   26:42(  1)   28:41(  1)   29:34
   2 Лаппо Никита              КЛ "Баклан"          I     800 1990 00:35:02      2       4:41(  3)    3:35(  3)    5:59(  2)    7:13(  2)    3:36(  4)    4:54(  2)    3:10(  2)    1:54
                                                                                         4:41(  3)    8:16(  3)   14:15(  1)   21:28(  2)   25:04(  2)   29:58(  2)   33:08(  2)   35:02
   3 Азбукина Екатерина        Лично                      812 1981 00:41:50      3       6:14(  4)    4:16(  4)    5:31(  1)   10:32(  3)    3:05(  3)    6:41(  4)    4:31(  3)    1:00
                                                                                         6:14(  4)   10:30(  4)   16:01(  3)   26:33(  3)   29:38(  3)   36:19(  3)   40:50(  3)   41:50
   4 Качановская Наталия       Лично                      304 1982 00:55:10      4       3:15(  1)    3:32(  2)    8:38(  3)   23:29(  4)    2:45(  1)    5:34(  3)    6:30(  4)    1:27
                                                                                         3:15(  1)    6:47(  2)   15:25(  2)   38:54(  4)   41:39(  4)   47:13(  4)   53:43(  4)   55:10
   5 Житняя Юлия               Лично                      808 1971 пп 20.12             8:12(  5)   83:49
                                                                                         8:12(  5)   92:01

Ж10, 4 КП, 1.200 м, набор высоты 40 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 49)       2( 50)       3( 51)       4(100)   
   1 Хмелевская Варвара  RUS   Хорошево                   639 2005 00:17:09      1       2:08(  4)    3:15(  3)    4:47(  1)    6:01(  3)    0:58
                                                                                         2:08(  4)    5:23(  4)   10:10(  1)   16:11(  1)   17:09
   2 Карелина Полина           КСО "Эридан"               237      00:20:18      2       2:20(  6)    2:46(  1)    6:39(  2)    7:21(  7)    1:12
                                                                                         2:20(  6)    5:06(  2)   11:45(  2)   19:06(  2)   20:18
   3 Холод Ирина               КСО "Эридан"               266 2009 00:27:48      3       3:36(  9)    3:26(  4)   12:27(  6)    7:04(  6)    1:15
                                                                                         3:36(  9)    7:02(  6)   19:29(  3)   26:33(  3)   27:48
   4 Евсикова Валерия          Камволь                     99 2008 00:29:01      4       6:23( 13)    5:34(  9)    9:26(  4)    6:38(  4)    1:00
                                                                                         6:23( 13)   11:57( 11)   21:23(  5)   28:01(  4)   29:01
   5 Карчевская Нина     RUS   Малахит Кунцево      IIIю  339 2009 00:30:09      5       2:38(  7)    8:25( 14)    9:07(  3)    8:31(  8)    1:28
                                                                                         2:38(  7)   11:03( 10)   20:10(  4)   28:41(  5)   30:09
   6 Молош Ульяна              КСО "Белая Русь"     IIю   188 2005 00:34:31      6       1:51(  3)    5:52( 10)   20:12( 12)    5:32(  1)    1:04
                                                                                         1:51(  3)    7:43(  7)   27:55(  8)   33:27(  6)   34:31
   7 Савченко Яна              Немига-Норд                404 2005 00:35:25      7       1:38(  1)    2:58(  2)   24:16( 13)    5:34(  2)    0:59
                                                                                         1:38(  1)    4:36(  1)   28:52( 10)   34:26(  7)   35:25
   8 Рыжикова Марина Виктория  Камертон                   108 2007 00:37:46    в/к     10:27( 16)    3:46(  7)   12:36(  7)    9:39( 11)    1:18
                                                                                        10:27( 16)   14:13( 15)   26:49(  7)   36:28(  8)   37:46
   9 Жукова Юна                Лично                      303 2008 00:39:03      8       4:26( 10)    4:11(  8)   20:05( 11)    9:24(  9)    0:57
                                                                                         4:26( 10)    8:37(  8)   28:42(  9)   38:06(  9)   39:03
  10 Журавлева Виктория        Немига-Норд                402 2007 00:40:05      9       4:55( 11)    6:03( 12)   18:45( 10)    9:26( 10)    0:56
                                                                                         4:55( 11)   10:58(  9)   29:43( 11)   39:09( 11)   40:05
  11 Серегова Анастасия        Орион - МГТЭЦДиМ           679 2008 00:40:53     10       5:00( 12)    7:54( 13)   11:23(  5)   14:45( 13)    1:51
                                                                                         5:00( 12)   12:54( 13)   24:17(  6)   39:02( 10)   40:53
  12 Тротюк Ангелина           СК "Буг"                   519 2011 00:47:49     11       8:54( 15)   11:56( 16)   12:36(  7)   11:48( 12)    2:35
                                                                                         8:54( 15)   20:50( 16)   33:26( 14)   45:14( 12)   47:49
  13 Алексеёнок Полина         КСО "Эридан"               263 2005 00:51:09     12       2:11(  5)    3:35(  6)   24:16( 13)   20:17( 14)    0:50
                                                                                         2:11(  5)    5:46(  5)   30:02( 12)   50:19( 13)   51:09
  14 Чередник Таисия           Немига-Норд                405 2005 01:05:39     13       1:43(  2)    3:32(  5)   52:18( 15)    6:50(  5)    1:16
                                                                                         1:43(  2)    5:15(  3)   57:33( 15)   64:23( 14)   65:39
  15 Журавлева Маргарита       Немига-Норд                401 2010 пп 20.12             3:22(  8)    8:35( 15)   38:32
                                                                                         3:22(  8)   11:57( 11)   50:29
  16 Венгура Ульяна            Немига-Норд                403 2005 пп 20.12             7:00( 14)    5:57( 11)   18:42(  9)   10:18
                                                                                         7:00( 14)   12:57( 14)   31:39( 13)   41:57

Ж12, 6 КП, 1.700 м, набор высоты 45 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 49)       2( 50)       3( 52)       4( 53)       5( 46)       6(100)   
   1 Томашева Оля              Белая Русь-СДЮСТШ    Iю     49 2003 00:13:36      1       2:07( 13)    1:31(  1)    1:04(  1)    3:28(  1)    3:09(  1)    1:35(  2)    0:42
                                                                                         2:07( 13)    3:38(  6)    4:42(  2)    8:10(  2)   11:19(  1)   12:54(  1)   13:36
   2 Миронова Ксения           КСО "Эридан"         Iю    239 2004 00:14:07      2       1:15(  1)    1:42(  2)    1:08(  2)    3:44(  2)    3:34(  2)    2:00(  7)    0:44
                                                                                         1:15(  1)    2:57(  1)    4:05(  1)    7:49(  1)   11:23(  2)   13:23(  2)   14:07
   3 Буевич Даша               КСО "Эридан"         Iю    241 2003 00:16:06      3       1:28(  6)    1:53(  5)    2:22(  8)    4:01(  5)    3:41(  5)    2:00(  7)    0:41
                                                                                         1:28(  6)    3:21(  3)    5:43(  5)    9:44(  4)   13:25(  3)   15:25(  3)   16:06
   4 Лосякова Анастасия        Паруса               III   428 2003 00:18:18      4       1:40(  9)    1:47(  4)    1:47(  5)    6:24(  8)    3:42(  6)    2:15( 11)    0:43
                                                                                         1:40(  9)    3:27(  5)    5:14(  3)   11:38(  6)   15:20(  4)   17:35(  5)   18:18
   5 Афанасьева Анна           КСО "Эридан"         IIю   257 2005 00:18:24      5       1:44( 10)    2:08(  7)    1:25(  4)    3:51(  3)    6:30( 12)    1:55(  4)    0:51
                                                                                         1:44( 10)    3:52(  7)    5:17(  4)    9:08(  3)   15:38(  5)   17:33(  4)   18:24
   6 Карелина Софья            КСО "Эридан"               236      00:18:43      6       1:22(  2)    2:34( 10)    3:23( 10)    3:51(  3)    5:01( 10)    1:50(  3)    0:42
                                                                                         1:22(  2)    3:56(  8)    7:19(  7)   11:10(  5)   16:11(  6)   18:01(  6)   18:43
   7 Волк Ульяна               КСО "Эридан"               240 2003 00:23:12      7       1:34(  7)    7:00( 17)    1:23(  3)    6:58(  9)    3:35(  3)    1:55(  4)    0:47
                                                                                         1:34(  7)    8:34( 17)    9:57(  9)   16:55(  9)   20:30(  7)   22:25(  7)   23:12
   8 Кривенкова Татьяна        СК "СОЖ"             Iю    527 2003 00:23:57      8       1:27(  4)    1:55(  6)    9:57( 17)    4:04(  6)    3:42(  6)    2:09(  9)    0:43
                                                                                         1:27(  4)    3:22(  4)   13:19( 15)   17:23( 10)   21:05(  8)   23:14(  8)   23:57
   9 Карчевская Анастасия RUS  Малахит Кунцево      Iю    337 2004 00:24:29      9       1:27(  4)    2:47( 13)    1:55(  6)   10:45( 14)    4:37(  8)    2:13( 10)    0:45
                                                                                         1:27(  4)    4:14( 10)    6:09(  6)   16:54(  8)   21:31(  9)   23:44(  9)   24:29
  10 Поцелуева Елизавета       Уручье-Гимназия №2   IIю   611 2004 00:26:09     10       3:06( 16)    2:22(  8)    6:02( 15)    4:37(  7)    6:22( 11)    2:58( 13)    0:42
                                                                                         3:06( 16)    5:28( 13)   11:30( 13)   16:07(  7)   22:29( 10)   25:27( 10)   26:09
  11 Пуцык Алина               ГСУСУ "СДЮШОР №4"    IIю    83 2003 00:28:48     11       1:22(  2)    1:44(  3)    8:27( 16)   11:28( 15)    3:36(  4)    1:28(  1)    0:43
                                                                                         1:22(  2)    3:06(  2)   11:33( 14)   23:01( 14)   26:37( 11)   28:05( 11)   28:48
  12 Асмыкович Виктория        Белая Русь-СДЮСТШ    IIю   688 2004 00:33:55     12       3:55( 19)    7:56( 18)    2:21(  7)    7:20( 11)    8:34( 14)    3:00( 14)    0:49
                                                                                         3:55( 19)   11:51( 18)   14:12( 16)   21:32( 12)   30:06( 12)   33:06( 12)   33:55
  13 Новик Александра          Эврика                     664 2004 00:34:51     13       1:35(  8)    2:32(  9)    5:20( 14)   17:23( 18)    4:52(  9)    2:21( 12)    0:48
                                                                                         1:35(  8)    4:07(  9)    9:27(  8)   26:50( 15)   31:42( 13)   34:03( 13)   34:51
  14 Абаканович Настя          СДЮСШ "Торпедо"      Iю    483 2003 00:44:14     14       3:14( 17)    3:33( 15)    3:34( 11)   10:44( 13)   13:56( 16)    8:22( 18)    0:51
                                                                                         3:14( 17)    6:47( 14)   10:21( 10)   21:05( 11)   35:01( 14)   43:23( 14)   44:14
  15 Кучина Светлана     RUS   Малахит Кунцево      IIю   336 2004 00:47:20     15       3:45( 18)    3:14( 14)    3:22(  9)   11:45( 16)   18:40( 18)    5:44( 16)    0:50
                                                                                         3:45( 18)    6:59( 15)   10:21( 10)   22:06( 13)   40:46( 15)   46:30( 15)   47:20
  16 Сорока Кристина           УСУ Березинская ГРК        274 2004 00:48:18     16       1:57( 12)    2:37( 11)   27:09( 19)    7:04( 10)    6:36( 13)    1:57(  6)    0:58
                                                                                         1:57( 12)    4:34( 11)   31:43( 19)   38:47( 17)   45:23( 16)   47:20( 16)   48:18
  17 Астратова Полина          ГСУСУ "СДЮШОР №4"           84 2003 00:53:57     17       2:40( 15)    4:24( 16)    4:20( 13)   20:14( 19)   17:00( 17)    4:32( 15)    0:47
                                                                                         2:40( 15)    7:04( 16)   11:24( 12)   31:38( 16)   48:38( 17)   53:10( 17)   53:57
  18 Шевцова Анастасия         МГТЭЦДиМ - Атаман          363 2003 01:04:29     18       2:23( 14)    2:37( 11)   18:52( 18)   15:07( 17)   18:40( 18)    5:53( 17)    0:57
                                                                                         2:23( 14)    5:00( 12)   23:52( 17)   38:59( 18)   57:39( 19)   63:32( 18)   64:29
  19 Бурая Дарья               СДЮСШ "Торпедо"      Iю    482 2003 01:05:13     19       1:56( 11)   25:49( 19)    3:39( 12)   10:43( 12)   13:51( 15)    8:26( 19)    0:49
                                                                                         1:56( 11)   27:45( 19)   31:24( 18)   42:07( 19)   55:58( 18)   64:24( 19)   65:13

Ж14, 9 КП, 2.300 м, набор высоты 50 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 50)       3( 52)       4( 54)       5( 53)       6( 45)       7( 48)       8( 46)       9(100)   
   1 Кравченко Карина          Случь                II    574 2001 00:22:22      1       2:17( 10)    2:01(  5)    1:33(  9)    3:35(  6)    2:21(  2)    2:46(  3)    2:23(  7)    2:46(  3)    1:42(  1)    0:58
                                                                                         2:17( 10)    4:18(  4)    5:51(  5)    9:26(  3)   11:47(  2)   14:33(  1)   16:56(  1)   19:42(  1)   21:24(  1)   22:22
   2 Пархоменко Ангелина       СК "СОЖ"             IIю   547 2001 00:23:03      2       2:21( 12)    1:57(  3)    1:33(  9)    3:28(  3)    2:39(  5)    2:46(  3)    2:27(  9)    2:58(  6)    2:08( 12)    0:46
                                                                                         2:21( 12)    4:18(  4)    5:51(  5)    9:19(  2)   11:58(  3)   14:44(  2)   17:11(  2)   20:09(  2)   22:17(  2)   23:03
   3 Рябцева Марианна          OC Silwan Liuks              8 2001 00:23:14      3       1:38(  1)    3:42( 14)    1:43( 13)    3:26(  2)    2:12(  1)    2:46(  3)    2:31( 10)    2:45(  2)    1:43(  2)    0:48
                                                                                         1:38(  1)    5:20( 11)    7:03( 10)   10:29(  7)   12:41(  4)   15:27(  3)   17:58(  3)   20:43(  3)   22:26(  3)   23:14
   4 Баскакова Анастасия       УСУ Березинская ГРК  Iю    629 2002 00:24:56      4       2:40( 14)    3:35( 13)    1:38( 11)    3:32(  4)    2:34(  4)    2:49(  7)    2:37( 11)    2:46(  3)    2:02(  9)    0:43
                                                                                         2:40( 14)    6:15( 12)    7:53( 12)   11:25( 10)   13:59(  6)   16:48(  6)   19:25(  6)   22:11(  5)   24:13(  5)   24:56
   5 Тамбасова Мария           КСО "Эридан"         II    249 2001 00:25:02      5       3:00( 16)    2:05(  6)    1:56( 15)    3:34(  5)    2:52(  6)    3:12(  9)    2:18(  6)    3:14(  8)    2:00(  7)    0:51
                                                                                         3:00( 16)    5:05(  8)    7:01(  9)   10:35(  8)   13:27(  5)   16:39(  4)   18:57(  5)   22:11(  5)   24:11(  4)   25:02
   6 Щёголева Анастасия        Меридиан             Iю    372 2002 00:25:16      6       2:09(  3)    2:58( 11)    1:21(  4)    4:54( 10)    3:52(  8)    2:33(  1)    2:01(  1)    2:49(  5)    1:59(  6)    0:40
                                                                                         2:09(  3)    5:07(  9)    6:28(  8)   11:22(  9)   15:14(  8)   17:47(  8)   19:48(  8)   22:37(  7)   24:36(  6)   25:16
   7 Загузова Виктория         СК "СОЖ"             Iю    543 2001 00:26:57      7       2:14(  8)    1:57(  3)    1:21(  4)    4:46(  8)    4:07( 11)    2:47(  6)    2:14(  4)    2:38(  1)    4:06( 19)    0:47
                                                                                         2:14(  8)    4:11(  3)    5:32(  3)   10:18(  6)   14:25(  7)   17:12(  7)   19:26(  7)   22:04(  4)   26:10(  7)   26:57
   8 Шумская Виктория          Меридиан             II    371 2001 00:27:14      8       2:13(  7)    2:13(  7)    1:24(  7)    3:18(  1)    2:29(  3)    5:02( 19)    2:13(  3)    5:28( 19)    2:04( 10)    0:50
                                                                                         2:13(  7)    4:26(  6)    5:50(  4)    9:08(  1)   11:37(  1)   16:39(  4)   18:52(  4)   24:20(  8)   26:24(  8)   27:14
   9 Старостенко Александра    УСУ Березинская ГРК  Iю    623 2002 00:27:23      9       2:09(  3)    1:32(  1)    1:25(  8)    4:52(  9)    6:17( 16)    2:42(  2)    2:12(  2)    3:14(  8)    2:04( 10)    0:56
                                                                                         2:09(  3)    3:41(  2)    5:06(  2)    9:58(  5)   16:15(  9)   18:57(  9)   21:09(  9)   24:23(  9)   26:27(  9)   27:23
  10 Лахай Алеся               СДЮСШОР Спартак      Iю    497 2002 00:33:50     10       2:12(  6)    2:17(  8)    1:22(  6)    3:59(  7)    8:30( 21)    3:19( 10)    2:23(  7)    4:31( 12)    4:31( 20)    0:46
                                                                                         2:12(  6)    4:29(  7)    5:51(  5)    9:50(  4)   18:20( 11)   21:39( 10)   24:02( 10)   28:33( 10)   33:04( 10)   33:50
  11 Ванькевич Дарья           УСУ Березинская ГРК  II    636 2001 00:35:17     11       1:55(  2)    1:37(  2)    1:07(  1)   11:13( 16)    7:53( 20)    3:02(  8)    2:16(  5)    3:13(  7)    2:01(  8)    1:00
                                                                                         1:55(  2)    3:32(  1)    4:39(  1)   15:52( 12)   23:45( 13)   26:47( 13)   29:03( 12)   32:16( 11)   34:17( 11)   35:17
  12 Карчевская Анастасия      Белая Русь-МГТЭЦДиМ  IIю    33 2002 00:35:42     12       2:18( 11)    3:00( 12)    2:29( 19)    5:35( 11)    4:00( 10)    4:58( 18)    2:58( 12)    7:00( 20)    2:26( 15)    0:58
                                                                                         2:18( 11)    5:18( 10)    7:47( 11)   13:22( 11)   17:22( 10)   22:20( 11)   25:18( 11)   32:18( 12)   34:44( 12)   35:42
  13 Деревяшко Вероника        Паруса               Iю    426 2002 00:36:06     13       7:18( 22)    2:20( 10)    2:47( 20)    5:40( 13)    3:36(  7)    3:55( 17)    3:34( 17)    3:33( 10)    2:31( 16)    0:52
                                                                                         7:18( 22)    9:38( 16)   12:25( 16)   18:05( 13)   21:41( 12)   25:36( 12)   29:10( 13)   32:43( 13)   35:14( 13)   36:06
  14 Сластухина Екатерина RUS  Хорошево                   642 2002 00:39:24     14       6:28( 19)    7:11( 18)    1:43( 13)    5:39( 12)    4:39( 14)    3:34( 12)    3:35( 18)    3:35( 11)    2:15( 13)    0:45
                                                                                         6:28( 19)   13:39( 20)   15:22( 20)   21:01( 15)   25:40( 14)   29:14( 14)   32:49( 14)   36:24( 14)   38:39( 14)   39:24
  15 Шумская Руслана           СДЮСШ "Торпедо"      Iю    484 2001 00:52:09     15       2:38( 13)    8:15( 19)    2:08( 16)    7:57( 14)    5:14( 15)    3:49( 15)    3:38( 19)   12:26( 21)    5:20( 21)    0:44
                                                                                         2:38( 13)   10:53( 17)   13:01( 17)   20:58( 14)   26:12( 15)   30:01( 15)   33:39( 15)   46:05( 15)   51:25( 15)   52:09
  16 Сивакова Елизавета        СДЮСШОР Спартак      Iю    496 2002 00:53:51     16       2:14(  8)    5:19( 17)    2:17( 18)   25:48( 20)    3:54(  9)    3:33( 11)    3:03( 13)    4:43( 13)    2:15( 13)    0:45
                                                                                         2:14(  8)    7:33( 13)    9:50( 13)   35:38( 18)   39:32( 16)   43:05( 16)   46:08( 16)   50:51( 16)   53:06( 16)   53:51
  17 Сушкевич Наталья          МГТЭЦДиМ - Атаман    IIю   357 2002 00:58:21     17       7:15( 21)    2:19(  9)    2:13( 17)   23:39( 19)    4:23( 12)    5:36( 21)    3:50( 20)    5:01( 15)    3:14( 18)    0:51
                                                                                         7:15( 21)    9:34( 15)   11:47( 14)   35:26( 17)   39:49( 17)   45:25( 17)   49:15( 17)   54:16( 17)   57:30( 17)   58:21
  18 Бочарникова Светлана RUS  Хорошево                   641 2002 00:59:04     18       2:48( 15)    9:49( 20)    1:18(  2)   23:36( 18)    6:56( 18)    3:47( 14)    3:06( 14)    5:03( 17)    1:52(  4)    0:49
                                                                                         2:48( 15)   12:37( 19)   13:55( 18)   37:31( 19)   44:27( 18)   48:14( 18)   51:20( 18)   56:23( 18)   58:15( 18)   59:04
  19 Койнова Дарья             Уручье-Гимназия №2         612 2002 01:00:11     19       3:22( 17)   10:17( 21)    1:20(  3)   23:30( 17)    6:55( 17)    3:40( 13)    3:19( 16)    5:01( 15)    1:51(  3)    0:56
                                                                                         3:22( 17)   13:39( 20)   14:59( 19)   38:29( 20)   45:24( 19)   49:04( 19)   52:23( 19)   57:24( 19)   59:15( 19)   60:11
  20 Шешко Амалия              Уручье-Гимназия №2   IIю   613 2001 01:15:14     20       6:41( 20)    4:13( 15)    5:42( 22)   36:34( 21)    7:16( 19)    3:52( 16)    3:09( 15)    4:58( 14)    1:53(  5)    0:56
                                                                                         6:41( 20)   10:54( 18)   16:36( 21)   53:10( 21)   60:26( 20)   64:18( 20)   67:27( 20)   72:25( 20)   74:18( 20)   75:14
  21 Галенкина Анна            МГТЭЦДиМ - Атаман          362 2001 01:19:41     21       3:26( 18)    4:26( 16)    4:05( 21)   44:27( 22)    4:34( 13)    5:31( 20)    3:55( 21)    5:14( 18)    3:01( 17)    1:02
                                                                                         3:26( 18)    7:52( 14)   11:57( 15)   56:24( 22)   60:58( 21)   66:29( 21)   70:24( 21)   75:38( 21)   78:39( 21)   79:41
  22 Мищенко Вера              ГСУСУ "СДЮШОР №4"    IIю    78 2001 пп 20.12           681:33
                                                                                       681:33
  23 Пахомова Марина           Меридиан             Iю    373 2002 пп 20.12             2:09(  3)   19:24( 22)    1:38( 11)    9:18( 15)   36:01
                                                                                         2:09(  3)   21:33( 22)   23:11( 22)   32:29( 16)   68:30

Ж16, 10 КП, 3.600 м, набор высоты 70 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 52)       3( 55)       4( 61)       5( 60)       6( 62)       7( 54)       8( 53)       9( 51)      10(100)   
   1 Редькова Виктория         КСО "Эридан"         I     250 1999 00:34:28      1       3:03(  7)    2:12(  4)    4:11(  6)    2:57(  5)    3:30(  2)    6:13(  2)    3:01(  8)    2:20(  3)    2:51( 15)    3:22(  3)    0:48
                                                                                         3:03(  7)    5:15(  6)    9:26(  3)   12:23(  2)   15:53(  3)   22:06(  1)   25:07(  1)   27:27(  1)   30:18(  1)   33:40(  1)   34:28
   2 Гаврилова Валерия         СК "СОЖ"             I     524 1999 00:34:57      2       2:36(  1)    1:37(  1)    3:18(  1)    3:30(  8)    4:42(  9)    6:55(  4)    2:56(  6)    3:05( 10)    2:04(  2)    3:34(  4)    0:40
                                                                                         2:36(  1)    4:13(  1)    7:31(  1)   11:01(  1)   15:43(  2)   22:38(  2)   25:34(  2)   28:39(  2)   30:43(  2)   34:17(  2)   34:57
   3 Шпаковская Карина         Случь                II    575 2000 00:36:27      3       2:44(  3)    1:37(  1)    4:49( 14)    3:43( 10)    4:32(  7)    6:45(  3)    2:55(  5)    2:23(  5)    2:52( 16)    3:20(  2)    0:47
                                                                                         2:44(  3)    4:21(  2)    9:10(  2)   12:53(  4)   17:25(  4)   24:10(  3)   27:05(  3)   29:28(  3)   32:20(  3)   35:40(  3)   36:27
   4 Воронова Дарья            Алькор               II     27 1999 00:42:51      4       4:11( 17)    3:12( 13)    4:03(  4)    2:55(  4)    6:08( 15)    6:59(  5)    3:22( 13)    3:21( 15)    3:28( 22)    4:18(  7)    0:54
                                                                                         4:11( 17)    7:23( 15)   11:26( 13)   14:21(  9)   20:29(  8)   27:28(  5)   30:50(  4)   34:11(  4)   37:39(  4)   41:57(  4)   42:51
   5 Волкова Яна               Белая Русь-СДЮСТШ    Iю     38 2000 00:43:20      5       2:40(  2)    2:15(  5)    4:52( 15)    2:49(  3)    3:00(  1)    9:40(  9)    7:40( 20)    3:02(  8)    2:16( 10)    4:24(  8)    0:42
                                                                                         2:40(  2)    4:55(  3)    9:47(  5)   12:36(  3)   15:36(  1)   25:16(  4)   32:56(  7)   35:58(  5)   38:14(  5)   42:38(  5)   43:20
   6 Сосинович Екатерина       Белая Русь-СДЮСТШ    II     46 1999 00:43:33      6       2:51(  4)    2:18(  6)    4:30(  9)    4:03( 14)    4:16(  5)   12:14( 17)    4:08( 17)    2:07(  1)    1:56(  1)    4:29(  9)    0:41
                                                                                         2:51(  4)    5:09(  5)    9:39(  4)   13:42(  7)   17:58(  5)   30:12(  9)   34:20(  8)   36:27(  6)   38:23(  6)   42:52(  6)   43:33
   7 Молоток Надежда           Орион - МГТЭЦДиМ     I     419 2000 00:44:41      7       3:21( 12)    2:23(  7)    5:00( 16)    3:59( 13)    4:12(  4)   12:21( 18)    3:06(  9)    3:00(  7)    2:05(  3)    4:36( 11)    0:38
                                                                                         3:21( 12)    5:44(  9)   10:44(  7)   14:43( 10)   18:55(  6)   31:16( 10)   34:22(  9)   37:22(  7)   39:27(  7)   44:03(  7)   44:41
   8 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ - Атаман    II    353 1999 00:46:06      8       4:01( 15)    3:34( 14)    4:42( 12)    3:43( 10)    4:58( 12)    8:26(  6)    2:57(  7)    5:05( 18)    2:43( 12)    5:03( 13)    0:54
                                                                                         4:01( 15)    7:35( 16)   12:17( 14)   16:00( 12)   20:58(  9)   29:24(  8)   32:21(  6)   37:26(  8)   40:09(  8)   45:12(  8)   46:06
   9 Тимохина Ирина      RUS   Хорошево                   646 1999 00:46:16      9       3:59( 14)    2:48( 10)    4:00(  3)    4:43( 17)    3:59(  3)    9:43( 10)    7:48( 21)    3:19( 14)    2:06(  4)    3:11(  1)    0:40
                                                                                         3:59( 14)    6:47( 12)   10:47(  8)   15:30( 11)   19:29(  7)   29:12(  7)   37:00( 11)   40:19( 11)   42:25( 11)   45:36(  9)   46:16
  10 Пилипейко Дарья           СК "СОЖ"             II    542 1999 00:46:30     10       2:58(  6)    2:57( 11)    4:26(  7)    3:11(  6)    8:05( 18)    6:05(  1)    3:28( 15)    8:28( 22)    2:07(  5)    4:01(  6)    0:44
                                                                                         2:58(  6)    5:55( 10)   10:21(  6)   13:32(  6)   21:37( 11)   27:42(  6)   31:10(  5)   39:38( 10)   41:45( 10)   45:46( 10)   46:30
  11 Масалова Ульяна           Уручье-Гимназия №2   II    614 2000 00:46:40     11       3:20( 10)    1:39(  3)    7:43( 20)    3:52( 12)    4:26(  6)   10:56( 12)    2:51(  3)    2:41(  6)    2:52( 16)    5:32( 15)    0:48
                                                                                         3:20( 10)    4:59(  4)   12:42( 15)   16:34( 13)   21:00( 10)   31:56( 11)   34:47( 10)   37:28(  9)   40:20(  9)   45:52( 11)   46:40
  12 Дмитриева Ольга           КСО "Старые дороги"  Iю    283 2000 00:49:38     12       3:20( 10)    2:23(  7)    5:04( 17)    3:16(  7)    7:52( 17)   12:09( 16)    4:04( 16)    3:24( 16)    2:48( 13)    4:35( 10)    0:43
                                                                                         3:20( 10)    5:43(  8)   10:47(  8)   14:03(  8)   21:55( 12)   34:04( 13)   38:08( 13)   41:32( 13)   44:20( 13)   48:55( 12)   49:38
  13 Подерис Маргарита         СДЮСШ "Торпедо"      II    485 2000 00:49:50     13       3:05(  8)    3:59( 17)    3:51(  2)    2:34(  1)   11:21( 21)   11:52( 13)    2:15(  1)    2:22(  4)    2:11(  6)    5:34( 16)    0:46
                                                                                         3:05(  8)    7:04( 14)   10:55( 10)   13:29(  5)   24:50( 14)   36:42( 14)   38:57( 14)   41:19( 12)   43:30( 12)   49:04( 13)   49:50
  14 Серегова Диана            Орион - МГТЭЦДиМ     I     420 2000 00:51:44     14       3:12(  9)    2:23(  7)    8:14( 21)    4:16( 15)    5:22( 13)    9:50( 11)    4:48( 19)    3:53( 17)    3:01( 18)    5:51( 18)    0:54
                                                                                         3:12(  9)    5:35(  7)   13:49( 16)   18:05( 16)   23:27( 13)   33:17( 12)   38:05( 12)   41:58( 14)   44:59( 14)   50:50( 14)   51:44
  15 Довнер Инга               ГСУСУ "СДЮШОР №4"    II     74 1999 00:53:50     15       4:06( 16)    6:21( 20)    4:31( 10)    2:43(  2)   11:11( 20)   12:00( 15)    2:20(  2)    2:11(  2)    2:14(  8)    5:30( 14)    0:43
                                                                                         4:06( 16)   10:27( 19)   14:58( 18)   17:41( 15)   28:52( 15)   40:52( 16)   43:12( 15)   45:23( 15)   47:37( 15)   53:07( 15)   53:50
  16 Бочко Евгения             КСО "Старые дороги"  II    282 1999 00:55:53     16       2:54(  5)    3:58( 16)    4:08(  5)    5:47( 18)   12:05( 22)    9:18(  8)    7:55( 22)    3:03(  9)    2:13(  7)    3:39(  5)    0:53
                                                                                         2:54(  5)    6:52( 13)   11:00( 12)   16:47( 14)   28:52( 15)   38:10( 15)   46:05( 16)   49:08( 16)   51:21( 16)   55:00( 16)   55:53
  17 Рогач Анастасия           МГТЭЦДиМ - Атаман          354 2000 01:02:03     17       6:10( 19)    3:45( 15)    4:47( 13)    3:40(  9)   10:48( 19)   15:39( 22)    3:25( 14)    3:10( 13)    4:10( 23)    5:39( 17)    0:50
                                                                                         6:10( 19)    9:55( 17)   14:42( 17)   18:22( 17)   29:10( 17)   44:49( 18)   48:14( 18)   51:24( 17)   55:34( 17)   61:13( 17)   62:03
  18 Адеева Мария        RUS   Малахит Кунцево      II    331 2000 01:11:30     18       7:17( 20)   13:13( 23)    5:23( 18)    7:37( 19)    4:45( 10)   13:32( 21)    3:10( 10)    6:34( 20)    3:06( 20)    6:06( 19)    0:47
                                                                                         7:17( 20)   20:30( 21)   25:53( 20)   33:30( 19)   38:15( 19)   51:47( 20)   54:57( 20)   61:31( 19)   64:37( 19)   70:43( 18)   71:30
  19 Степанюк Алиса            Белая Русь-СДЮСТШ    III    47 2000 01:16:23     19       3:28( 13)    3:01( 12)    4:27(  8)   24:57( 23)    5:47( 14)    8:35(  7)    4:19( 18)   12:04( 23)    2:14(  8)    6:45( 21)    0:46
                                                                                         3:28( 13)    6:29( 11)   10:56( 11)   35:53( 20)   41:40( 20)   50:15( 19)   54:34( 19)   66:38( 20)   68:52( 20)   75:37( 19)   76:23
  20 Усманова Виктория         СДЮСШ "Торпедо"      Iю    486 2000 01:16:50     20      19:44( 24)    4:16( 19)    4:33( 11)    9:49( 21)    6:20( 16)   11:52( 13)    9:13( 23)    3:07( 11)    2:33( 11)    4:40( 12)    0:43
                                                                                        19:44( 24)   24:00( 22)   28:33( 21)   38:22( 21)   44:42( 21)   56:34( 21)   65:47( 21)   68:54( 21)   71:27( 21)   76:07( 20)   76:50
  21 Емельянова Алина          СДЮСШ "Торпедо"      Iю    488 2000 01:27:32     21       9:44( 21)    8:44( 21)   14:15( 22)   16:50( 22)    4:40(  8)   13:31( 20)    3:15( 11)    6:35( 21)    3:04( 19)    6:07( 20)    0:47
                                                                                         9:44( 21)   18:28( 20)   32:43( 22)   49:33( 22)   54:13( 22)   67:44( 22)   70:59( 22)   77:34( 22)   80:38( 22)   86:45( 21)   87:32
  22 Ермолович Дарья           Паруса               Iю    425 2000 02:01:05     22      13:30( 22)   12:33( 22)   27:24( 23)    4:31( 16)   21:54( 23)   18:12( 23)    2:51(  3)    3:08( 12)    2:50( 14)   13:23( 22)    0:49
                                                                                        13:30( 22)   26:03( 23)   53:27( 23)   57:58( 23)   79:52( 23)   98:04( 23)  100:55( 23)  104:03( 23)  106:53( 23)  120:16( 22)  121:05
  23 Крюкова Анна              Немига-Норд                391 1999 пп 20.12             6:02( 18)    4:05( 18)    6:45( 19)    8:39( 20)    4:47( 11)   13:30( 19)    3:17( 12)    6:31( 19)    3:09( 21)    7:43
                                                                                         6:02( 18)   10:07( 18)   16:52( 19)   25:31( 18)   30:18( 18)   43:48( 17)   47:05( 17)   53:36( 18)   56:45( 18)   64:28
  24 Скобелева Дарья           СДЮСШ "Торпедо"      Iю    487 2000 пп 20.12            18:28( 23)   52:10
                                                                                        18:28( 23)   70:38

Ж18, 12 КП, 4.100 м, набор высоты 90 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 52)       3( 55)       4( 33)       5( 35)       6( 61)       7( 56)       8( 62)       9( 58)      10( 45)      11( 48)      12(100)   
   1 Семёнова Анна       RUS   Малахит Кунцево      КМС   325 1997 00:38:22      1       3:06(  2)    1:08(  2)    3:52(  2)    3:30(  4)    3:28(  1)    3:15(  1)    3:12(  4)    3:41(  2)    2:26(  2)    4:39(  4)    2:05(  2)    3:11(  2)    0:49
                                                                                         3:06(  2)    4:14(  2)    8:06(  1)   11:36(  2)   15:04(  1)   18:19(  1)   21:31(  1)   25:12(  1)   27:38(  1)   32:17(  1)   34:22(  1)   37:33(  1)   38:22
   2 Былицкая Анастасия        Белая Русь-СДЮСТШ    I      36 1997 00:40:06      2       3:49(  4)    1:05(  1)    3:37(  1)    2:58(  1)    5:10(  9)    3:26(  2)    3:31(  6)    3:34(  1)    2:27(  3)    4:26(  3)    1:53(  1)    3:17(  3)    0:53
                                                                                         3:49(  4)    4:54(  3)    8:31(  2)   11:29(  1)   16:39(  2)   20:05(  2)   23:36(  2)   27:10(  2)   29:37(  2)   34:03(  2)   35:56(  2)   39:13(  2)   40:06
   3 Альшанникова Диана        СДЮСШОР Спартак      I     502 1997 00:45:25      3       2:53(  1)    1:19(  5)    4:48(  5)    4:59(  9)    4:16(  4)    4:16(  4)    2:58(  1)    3:46(  4)    2:21(  1)    6:15(  7)    2:47(  7)    3:53(  7)    0:54
                                                                                         2:53(  1)    4:12(  1)    9:00(  4)   13:59(  4)   18:15(  4)   22:31(  3)   25:29(  3)   29:15(  3)   31:36(  3)   37:51(  3)   40:38(  3)   44:31(  3)   45:25
   4 Дубешко Виктория          КО "БГУ"             II    123 1997 00:45:44      4       3:51(  5)    1:10(  3)    3:55(  3)    3:28(  3)    5:05(  8)    7:19(  6)    3:21(  5)    3:45(  3)    3:20(  7)    3:59(  1)    2:06(  3)    3:43(  6)    0:42
                                                                                         3:51(  5)    5:01(  4)    8:56(  3)   12:24(  3)   17:29(  3)   24:48(  4)   28:09(  4)   31:54(  4)   35:14(  4)   39:13(  4)   41:19(  4)   45:02(  4)   45:44
   5 Гончаренко Ангелина RUS   Малахит Кунцево      КМС   326 1997 00:50:08      5       5:29( 10)    2:23(  9)    7:25(  9)    3:48(  5)    3:32(  2)    5:54(  5)    3:31(  6)    4:28(  7)    2:39(  4)    4:42(  5)    2:10(  4)    3:05(  1)    1:02
                                                                                         5:29( 10)    7:52(  8)   15:17(  8)   19:05(  8)   22:37(  6)   28:31(  5)   32:02(  5)   36:30(  5)   39:09(  5)   43:51(  5)   46:01(  5)   49:06(  5)   50:08
   6 Ванькевич Александра      УСУ Березинская ГРК  I     622 1998 00:50:56      6       8:29( 11)    1:11(  4)    9:48( 11)    3:02(  2)    3:45(  3)    3:31(  3)    3:09(  3)    3:58(  5)    3:12(  5)    4:04(  2)    2:17(  6)    3:42(  5)    0:48
                                                                                         8:29( 11)    9:40(  9)   19:28( 10)   22:30(  9)   26:15(  9)   29:46(  6)   32:55(  6)   36:53(  6)   40:05(  6)   44:09(  6)   46:26(  6)   50:08(  6)   50:56
   7 Житенец Карина            Белая Русь-СДЮСТШ    II     41 1999 00:56:00      7       4:33(  8)    1:23(  6)    4:51(  6)    4:05(  7)    4:19(  5)   12:43( 10)    3:02(  2)    4:23(  6)    4:48(  9)    5:26(  6)    2:13(  5)    3:29(  4)    0:45
                                                                                         4:33(  8)    5:56(  5)   10:47(  5)   14:52(  5)   19:11(  5)   31:54(  8)   34:56(  7)   39:19(  7)   44:07(  7)   49:33(  7)   51:46(  7)   55:15(  7)   56:00
   8 Метёлкина Анастасия RUS   Малахит Кунцево      КМС   327 1998 01:05:55      8       4:16(  7)    1:43(  8)    5:45(  7)    5:23( 10)    5:48( 10)    8:20(  7)    5:06(  8)    7:47( 11)    4:33(  8)    8:35(  9)    2:48(  8)    5:01(  9)    0:50
                                                                                         4:16(  7)    5:59(  6)   11:44(  6)   17:07(  6)   22:55(  7)   31:15(  7)   36:21(  8)   44:08(  8)   48:41(  8)   57:16(  8)   60:04(  8)   65:05(  8)   65:55
   9 Танянская Полина          МГТЭЦДиМ - Атаман    II    358 1997 01:19:05      9       4:42(  9)    1:27(  7)    8:26( 10)    4:03(  6)    4:53(  7)    9:03(  8)    5:51(  9)    6:52( 10)   12:57( 10)    9:46( 11)    3:18(  9)    6:03( 11)    1:44
                                                                                         4:42(  9)    6:09(  7)   14:35(  7)   18:38(  7)   23:31(  8)   32:34(  9)   38:25(  9)   45:17(  9)   58:14(  9)   68:00(  9)   71:18(  9)   77:21(  9)   79:05
  10 Тишкевич Карина           МГТЭЦДиМ - Атаман    II    359 1997 01:23:06     10       3:18(  3)    9:12( 10)    6:10(  8)    4:08(  8)    4:35(  6)    9:07(  9)    6:00( 10)    6:45(  9)   13:07( 11)    9:40( 10)    3:21( 10)    5:58( 10)    1:45
                                                                                         3:18(  3)   12:30( 10)   18:40(  9)   22:48( 10)   27:23( 10)   36:30( 10)   42:30( 10)   49:15( 10)   62:22( 10)   72:02( 10)   75:23( 10)   81:21( 10)   83:06
  11 Синкевич Виктория         Вандровник                  56 1998 01:50:06     11       4:15(  6)   14:07( 11)    4:46(  4)   18:09( 11)   11:40( 11)   25:18( 11)    6:44( 11)    4:31(  8)    3:18(  6)    6:24(  8)    5:21( 11)    4:52(  8)    0:41
                                                                                         4:15(  6)   18:22( 11)   23:08( 11)   41:17( 11)   52:57( 11)   78:15( 11)   84:59( 11)   89:30( 11)   92:48( 11)   99:12( 11)  104:33( 11)  109:25( 11)  110:06

Ж20, 19 КП, 5.200 м, набор высоты 90 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 44)       3( 52)       4( 57)       5( 56)       6( 60)       7( 47)       8( 37)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 63)      13( 42)      14( 59)      15( 54)      16( 58)      17( 53)      18( 46)      19(100)   
   1 Тарасова Юлия             СДЮСШОР Спартак      I     505 1996 01:03:22      1       1:47(  1)    1:24(  1)    1:52(  1)    5:24(  1)    1:51(  1)    4:26(  1)    4:49(  1)    1:09(  3)    2:42(  3)    3:15(  3)    3:57(  3)    0:54(  1)    0:54(  1)    5:26(  2)   12:47(  1)    1:28(  1)    2:50(  3)    3:32(  1)    2:04(  1)    0:51
                                                                                         1:47(  1)    3:11(  1)    5:03(  1)   10:27(  1)   12:18(  1)   16:44(  1)   21:33(  1)   22:42(  1)   25:24(  1)   28:39(  1)   32:36(  1)   33:30(  1)   34:24(  1)   39:50(  1)   52:37(  1)   54:05(  1)   56:55(  1)   60:27(  1)   62:31(  1)   63:22
   2 Голубничая Алеся          КСО "Берестье"       II    206 1995 01:13:44      2       2:37(  3)    2:04(  2)    5:51(  3)    9:43(  3)    2:32(  3)    5:20(  3)    5:28(  2)    0:54(  2)    2:02(  2)    2:00(  2)    2:34(  1)    1:57(  3)    1:13(  3)    2:05(  1)   12:50(  2)    5:03(  3)    2:01(  2)    4:31(  3)    2:09(  2)    0:50
                                                                                         2:37(  3)    4:41(  2)   10:32(  3)   20:15(  3)   22:47(  3)   28:07(  3)   33:35(  3)   34:29(  3)   36:31(  3)   38:31(  3)   41:05(  3)   43:02(  3)   44:15(  3)   46:20(  2)   59:10(  2)   64:13(  2)   66:14(  2)   70:45(  2)   72:54(  2)   73:44
   3 Стасюк Екатерина          Паруса               III   429 1995 01:19:19      3       2:12(  2)    3:22(  3)    2:08(  2)    8:50(  2)    2:15(  2)    5:00(  2)    7:29(  3)    0:48(  1)    1:47(  1)    1:41(  1)    2:59(  2)    1:46(  2)    1:04(  2)    8:55(  3)   18:00(  3)    1:41(  2)    1:57(  1)    4:07(  2)    2:12(  3)    1:06
                                                                                         2:12(  2)    5:34(  3)    7:42(  2)   16:32(  2)   18:47(  2)   23:47(  2)   31:16(  2)   32:04(  2)   33:51(  2)   35:32(  2)   38:31(  2)   40:17(  2)   41:21(  2)   50:16(  3)   68:16(  3)   69:57(  3)   71:54(  3)   76:01(  3)   78:13(  3)   79:19

Ж21В, 14 КП, 3.800 м, набор высоты 80 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 61)       7( 56)       8( 57)       9( 62)      10( 58)      11( 53)      12( 45)      13( 48)      14(100)   
   1 Атаманович Анастасия      КСО "Эридан"         КМС   246 1994 00:32:31      1       1:39(  2)    2:39(  1)    3:09(  3)    1:31(  4)    1:27(  1)    3:43(  6)    3:23(  7)    1:11(  1)    2:03(  4)    2:41(  5)    1:24(  1)    2:13(  1)    1:50(  3)    2:55(  2)    0:43
                                                                                         1:39(  2)    4:18(  1)    7:27(  2)    8:58(  2)   10:25(  1)   14:08(  2)   17:31(  2)   18:42(  2)   20:45(  2)   23:26(  2)   24:50(  2)   27:03(  2)   28:53(  2)   31:48(  1)   32:31
   2 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     МС    180 1983 00:33:00      2       1:34(  1)    2:47(  2)    2:55(  1)    1:13(  1)    2:05(  4)    2:49(  1)    3:06(  5)    1:18(  3)    1:54(  1)    2:29(  3)    1:54(  9)    2:34(  3)    1:59(  5)    3:31(  8)    0:52
                                                                                         1:34(  1)    4:21(  2)    7:16(  1)    8:29(  1)   10:34(  2)   13:23(  1)   16:29(  1)   17:47(  1)   19:41(  1)   22:10(  1)   24:04(  1)   26:38(  1)   28:37(  1)   32:08(  2)   33:00
   3 Трухина Юлия        RUS   Хорошево                   653 1987 00:34:35      3       1:46(  5)    3:10(  5)    3:17(  5)    1:22(  2)    3:17( 18)    3:03(  2)    3:38(  9)    1:21(  5)    1:57(  2)    2:04(  1)    1:36(  2)    2:38(  5)    1:49(  2)    2:54(  1)    0:43
                                                                                         1:46(  5)    4:56(  5)    8:13(  4)    9:35(  3)   12:52(  4)   15:55(  3)   19:33(  4)   20:54(  4)   22:51(  4)   24:55(  3)   26:31(  3)   29:09(  3)   30:58(  3)   33:52(  3)   34:35
   4 Анастасия Афанасьева      КСО "Эридан"         КМС   258 1985 00:37:48      4       1:47(  6)    3:01(  4)    3:32(  6)    1:42(  7)    2:43( 13)    3:27(  4)    2:53(  4)    1:31(  8)    2:13(  6)    2:53(  6)    1:47(  7)    3:30( 12)    2:18( 13)    3:33(  9)    0:58
                                                                                         1:47(  6)    4:48(  4)    8:20(  5)   10:02(  4)   12:45(  3)   16:12(  4)   19:05(  3)   20:36(  3)   22:49(  3)   25:42(  4)   27:29(  4)   30:59(  4)   33:17(  4)   36:50(  4)   37:48
   5 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"        I     411 1983 00:38:50      5       1:56(  8)    2:50(  3)    3:13(  4)    5:59( 23)    2:41( 11)    3:35(  5)    2:20(  1)    1:20(  4)    2:20(  9)    2:54(  8)    1:53(  8)    2:17(  2)    1:46(  1)    3:01(  3)    0:45
                                                                                         1:56(  8)    4:46(  3)    7:59(  3)   13:58( 15)   16:39( 14)   20:14(  8)   22:34(  6)   23:54(  6)   26:14(  6)   29:08(  6)   31:01(  6)   33:18(  5)   35:04(  5)   38:05(  5)   38:50
   6 Бобкова Наталья     RUS   Смоленск     RUS           589 1981 00:39:47      6       2:45( 18)    4:06( 17)    4:10( 10)    1:27(  3)    2:52( 15)    3:20(  3)    2:43(  2)    1:23(  6)    2:11(  5)    3:25( 11)    1:59( 10)    3:12(  9)    2:00(  6)    3:24(  6)    0:50
                                                                                         2:45( 18)    6:51( 18)   11:01( 15)   12:28( 12)   15:20( 11)   18:40(  6)   21:23(  5)   22:46(  5)   24:57(  5)   28:22(  5)   30:21(  5)   33:33(  6)   35:33(  6)   38:57(  6)   39:47
   7 Жукович Татьяна           КСО "Берестье"       II    203 1995 00:39:52      7       1:59( 10)    3:52( 15)    3:05(  2)    6:04( 24)    1:43(  2)    4:37(  8)    3:13(  6)    1:12(  2)    1:58(  3)    2:07(  2)    1:40(  4)    2:37(  4)    1:51(  4)    3:06(  4)    0:48
                                                                                         1:59( 10)    5:51( 11)    8:56(  6)   15:00( 17)   16:43( 15)   21:20( 12)   24:33(  9)   25:45(  9)   27:43(  9)   29:50(  8)   31:30(  7)   34:07(  7)   35:58(  7)   39:04(  7)   39:52
   8 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС   135 1994 00:42:00      8       2:11( 13)    3:51( 14)    3:32(  6)    2:35( 16)    1:59(  3)    4:27(  7)    5:04( 16)    1:24(  7)    2:18(  8)    3:02(  9)    1:44(  6)    3:01(  7)    2:12( 11)    3:50( 15)    0:50
                                                                                         2:11( 13)    6:02( 12)    9:34(  9)   12:09(  9)   14:08(  6)   18:35(  5)   23:39(  8)   25:03(  8)   27:21(  8)   30:23(  9)   32:07(  9)   35:08(  8)   37:20(  8)   41:10(  8)   42:00
   9 Евсикова Ирина            Камволь              КМС    98 1982 00:42:24      9       2:11( 13)    3:28(  7)    4:10( 10)    2:01( 11)    2:11(  5)    5:55( 12)    2:48(  3)    1:43( 13)    2:41( 13)    2:34(  4)    2:00( 12)    3:35( 14)    2:15( 12)    3:48( 13)    1:04
                                                                                         2:11( 13)    5:39( 10)    9:49( 11)   11:50(  8)   14:01(  5)   19:56(  7)   22:44(  7)   24:27(  7)   27:08(  7)   29:42(  7)   31:42(  8)   35:17(  9)   37:32(  9)   41:20(  9)   42:24
  10 Кулик Татьяна             КСО "БНТУ"           КМС   209 1996 00:42:50     10       1:42(  4)    3:39( 10)    4:05(  9)    1:53( 10)    3:15( 17)    5:53( 11)    4:53( 15)    1:40( 11)    2:14(  7)    2:53(  6)    1:43(  5)    2:45(  6)    2:06(  7)    3:27(  7)    0:42
                                                                                         1:42(  4)    5:21(  8)    9:26(  8)   11:19(  6)   14:34(  8)   20:27(  9)   25:20( 11)   27:00( 11)   29:14( 10)   32:07( 10)   33:50( 10)   36:35( 10)   38:41( 10)   42:08( 10)   42:50
  11 Бабич Ольга               Простор              II    457 1981 00:47:17     11       2:29( 16)    3:39( 10)    4:30( 13)    1:47(  9)    2:39( 10)    5:44( 10)    4:20( 13)    1:46( 15)    2:38( 12)    5:56( 19)    1:39(  3)    3:12(  9)    2:20( 14)    3:44( 12)    0:54
                                                                                         2:29( 16)    6:08( 13)   10:38( 12)   12:25( 10)   15:04( 10)   20:48( 10)   25:08( 10)   26:54( 10)   29:32( 11)   35:28( 12)   37:07( 11)   40:19( 11)   42:39( 11)   46:23( 12)   47:17
  12 Жигуновская Юлия          ВЖИК                 II     61 1992 00:47:18     12       1:49(  7)    3:24(  6)    4:23( 12)    1:43(  8)    2:58( 16)    8:52( 21)    4:08( 12)    1:40( 11)    2:37( 11)    3:37( 12)    2:04( 14)    3:46( 17)    2:06(  7)    3:13(  5)    0:58
                                                                                         1:49(  7)    5:13(  6)    9:36( 10)   11:19(  6)   14:17(  7)   23:09( 14)   27:17( 14)   28:57( 14)   31:34( 14)   35:11( 11)   37:15( 12)   41:01( 12)   43:07( 12)   46:20( 11)   47:18
  13 Трапезникова Татьяна      Пеленг-Вымпел        I     446 1992 00:48:10     13       1:39(  2)    3:39( 10)    3:46(  8)    1:37(  5)    4:52( 19)    5:43(  9)    5:39( 17)    1:39( 10)    2:51( 15)    4:59( 17)    1:59( 10)    3:06(  8)    2:08(  9)    3:42( 11)    0:51
                                                                                         1:39(  2)    5:18(  7)    9:04(  7)   10:41(  5)   15:33( 12)   21:16( 11)   26:55( 13)   28:34( 13)   31:25( 13)   36:24( 13)   38:23( 13)   41:29( 13)   43:37( 13)   47:19( 13)   48:10
  14 Поборцева Анастасия       КО "ТрактОр"         III   165 1991 00:50:16     14       2:01( 11)    3:34(  8)    5:18( 18)    2:25( 14)    2:46( 14)    6:26( 14)    3:48( 11)    1:38(  9)    2:29( 10)    6:21( 20)    2:02( 13)    3:44( 16)    2:28( 16)    4:23( 18)    0:53
                                                                                         2:01( 11)    5:35(  9)   10:53( 14)   13:18( 13)   16:04( 13)   22:30( 13)   26:18( 12)   27:56( 12)   30:25( 12)   36:46( 14)   38:48( 14)   42:32( 14)   45:00( 14)   49:23( 14)   50:16
  15 Мохорева Анна             Пеленг-Вымпел              444 1991 00:52:00     15       1:58(  9)    4:13( 19)    4:35( 14)    1:40(  6)    2:18(  6)    9:38( 22)    5:46( 18)    1:43( 13)    2:51( 15)    4:47( 15)    2:05( 15)    3:33( 13)    2:09( 10)    3:40( 10)    1:04
                                                                                         1:58(  9)    6:11( 14)   10:46( 13)   12:26( 11)   14:44(  9)   24:22( 16)   30:08( 15)   31:51( 15)   34:42( 15)   39:29( 16)   41:34( 15)   45:07( 15)   47:16( 15)   50:56( 15)   52:00
  16 Серикова Ольга            КО "ТрактОр"               169 1981 00:53:43     16       3:05( 20)    6:01( 21)    4:41( 15)    2:15( 13)    2:18(  6)    8:39( 20)    3:45( 10)    2:05( 19)    3:29( 21)    3:02(  9)    2:15( 18)    3:48( 18)    2:37( 19)    4:44( 20)    0:59
                                                                                         3:05( 20)    9:06( 20)   13:47( 19)   16:02( 19)   18:20( 16)   26:59( 17)   30:44( 17)   32:49( 17)   36:18( 17)   39:20( 15)   41:35( 16)   45:23( 16)   48:00( 16)   52:44( 16)   53:43
  17 Коваленко Ирина           КО "ТрактОр"         II    164 1983 00:56:03     17       2:08( 12)    4:08( 18)    4:47( 16)    3:54( 19)    5:18( 21)    7:03( 17)    3:23(  7)    2:07( 21)    2:50( 14)    4:51( 16)    2:24( 19)    4:27( 22)    2:53( 20)    4:59( 22)    0:51
                                                                                         2:08( 12)    6:16( 15)   11:03( 16)   14:57( 16)   20:15( 19)   27:18( 18)   30:41( 16)   32:48( 16)   35:38( 16)   40:29( 17)   42:53( 17)   47:20( 17)   50:13( 17)   55:12( 17)   56:03
  18 Голубева Мария            Эврика                     663 1977 00:59:34     18       2:28( 15)    4:22( 20)    5:53( 20)    3:03( 18)    2:36(  9)    5:56( 13)    8:35( 23)    2:06( 20)    4:18( 22)    3:57( 14)    3:02( 22)    4:07( 19)    3:25( 22)    4:46( 21)    1:00
                                                                                         2:28( 15)    6:50( 17)   12:43( 18)   15:46( 18)   18:22( 17)   24:18( 15)   32:53( 19)   34:59( 18)   39:17( 18)   43:14( 18)   46:16( 18)   50:23( 18)   53:48( 18)   58:34( 18)   59:34
  19 Балутина Ольга            Камволь              III    97 1984 01:03:17     19       5:00( 23)    3:57( 16)    6:33( 21)    2:33( 15)    2:34(  8)    7:36( 19)    4:32( 14)    2:30( 22)    4:51( 23)    7:03( 21)    2:48( 21)    4:17( 20)    4:09( 23)    3:48( 13)    1:06
                                                                                         5:00( 23)    8:57( 19)   15:30( 21)   18:03( 20)   20:37( 20)   28:13( 19)   32:45( 18)   35:15( 19)   40:06( 19)   47:09( 20)   49:57( 20)   54:14( 20)   58:23( 20)   62:11( 19)   63:17
  20 Киреева Светлана          КСО Зеленый Стадион  II    227 1975 01:03:28     20       2:40( 17)    3:48( 13)    5:21( 19)    2:03( 12)    5:14( 20)   11:16( 23)    6:21( 21)    1:58( 18)    3:24( 19)    3:42( 13)    2:37( 20)    4:26( 21)    2:30( 17)    7:11( 23)    0:57
                                                                                         2:40( 17)    6:28( 16)   11:49( 17)   13:52( 14)   19:06( 18)   30:22( 21)   36:43( 20)   38:41( 20)   42:05( 20)   45:47( 19)   48:24( 19)   52:50( 19)   55:20( 19)   62:31( 20)   63:28
  21 Горбатовская Светлана     СК "СОЖ"             II    530 1981 01:05:52     21       3:12( 21)    6:07( 22)    5:06( 17)    5:51( 22)    2:41( 11)    7:04( 18)    7:36( 22)    2:30( 22)    3:26( 20)    5:06( 18)    3:39( 23)    5:06( 23)    2:57( 21)    4:23( 18)    1:08
                                                                                         3:12( 21)    9:19( 21)   14:25( 20)   20:16( 21)   22:57( 21)   30:01( 20)   37:37( 21)   40:07( 21)   43:33( 21)   48:39( 21)   52:18( 21)   57:24( 21)   60:21( 21)   64:44( 21)   65:52
  22 Антоненко Анна            СК "СОЖ"             II    544 1992 01:08:24     22       5:49( 24)    3:38(  9)    6:47( 22)    4:29( 21)    6:43( 23)    6:31( 15)    6:16( 19)    1:55( 17)    2:58( 17)   10:25( 23)    2:13( 17)    3:24( 11)    2:20( 14)    4:10( 17)    0:46
                                                                                         5:49( 24)    9:27( 22)   16:14( 22)   20:43( 22)   27:26( 22)   33:57( 22)   40:13( 22)   42:08( 22)   45:06( 22)   55:31( 22)   57:44( 22)   61:08( 22)   63:28( 22)   67:38( 22)   68:24
  23 Шостко Юлия               КО "БГУ"                   147 1991 01:18:50     23       4:06( 22)    8:32( 24)   13:44( 24)    4:28( 20)    6:40( 22)    6:36( 16)    6:19( 20)    1:48( 16)    3:01( 18)   10:22( 22)    2:10( 16)    3:37( 15)    2:34( 18)    4:03( 16)    0:50
                                                                                         4:06( 22)   12:38( 24)   26:22( 24)   30:50( 24)   37:30( 24)   44:06( 23)   50:25( 23)   52:13( 23)   55:14( 23)   65:36( 23)   67:46( 23)   71:23( 23)   73:57( 23)   78:00( 23)   78:50
  24 Кучина Мария        RUS   Малахит Кунцево      III   323 1976 пп 20.12             2:45( 18)    6:56( 23)   13:30( 23)    2:55( 17)   10:59( 24)   11:34( 24)   58:55
                                                                                         2:45( 18)    9:41( 23)   23:11( 23)   26:06( 23)   37:05( 23)   48:39( 24)  107:34

Ж21Е, 19 КП, 5.200 м, набор высоты 90 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 44)       3( 52)       4( 57)       5( 56)       6( 60)       7( 47)       8( 37)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 63)      13( 42)      14( 59)      15( 54)      16( 58)      17( 53)      18( 46)      19(100)   
   1 Цвирбут Юлия              СКО "Орион"          КМС   551 1992 00:41:20      1       1:30(  4)    0:59(  1)    1:16(  2)    3:34(  1)    1:53( 16)    3:21(  6)    4:06( 13)    0:49(  7)    1:13(  2)    1:12(  5)    1:36(  3)    0:47(  5)    0:44( 14)    1:41( 15)    8:42(  1)    1:56( 21)    1:14(  1)    2:39(  2)    1:26(  2)    0:42
                                                                                         1:30(  4)    2:29(  2)    3:45(  1)    7:19(  1)    9:12(  1)   12:33(  1)   16:39(  2)   17:28(  1)   18:41(  1)   19:53(  1)   21:29(  1)   22:16(  1)   23:00(  1)   24:41(  1)   33:23(  1)   35:19(  2)   36:33(  1)   39:12(  1)   40:38(  1)   41:20
   2 Крюкова Наталья           Немига-Норд          МС    392 1988 00:42:03      2       1:47( 16)    1:15( 13)    1:21(  3)    4:11(  5)    1:29(  4)    3:03(  1)    4:02( 11)    0:36(  1)    1:17(  4)    1:04(  1)    1:53(  9)    0:56( 11)    0:37(  2)    1:10(  1)    9:31( 11)    1:03(  5)    1:32( 11)    2:51(  8)    1:35( 11)    0:50
                                                                                         1:47( 16)    3:02( 15)    4:23( 10)    8:34(  4)   10:03(  5)   13:06(  3)   17:08(  4)   17:44(  2)   19:01(  2)   20:05(  2)   21:58(  2)   22:54(  2)   23:31(  2)   24:41(  1)   34:12(  2)   35:15(  1)   36:47(  2)   39:38(  2)   41:13(  2)   42:03
   3 Якубкина Кристина         Немига-Норд          МС    408 1992 00:43:16      3       1:55( 19)    1:08(  6)    1:31(  8)    4:02(  3)    1:19(  1)    3:55( 16)    4:10( 15)    0:45(  5)    1:29( 10)    1:07(  3)    1:45(  5)    0:44(  1)    0:39(  3)    1:23(  6)    8:49(  4)    1:28( 15)    1:38( 19)    3:09( 18)    1:34(  9)    0:46
                                                                                         1:55( 19)    3:03( 16)    4:34( 13)    8:36(  5)    9:55(  4)   13:50(  6)   18:00(  6)   18:45(  5)   20:14(  5)   21:21(  5)   23:06(  5)   23:50(  4)   24:29(  4)   25:52(  4)   34:41(  3)   36:09(  3)   37:47(  3)   40:56(  3)   42:30(  3)   43:16
   4 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"     МС    199 1973 00:43:46      4       1:57( 22)    1:06(  4)    1:31(  8)    4:50( 14)    1:57( 18)    3:20(  5)    3:48(  5)    1:06( 17)    1:14(  3)    1:15(  7)    1:35(  2)    0:47(  5)    0:51( 21)    1:26(  8)    8:55(  6)    1:34( 16)    1:28(  8)    2:48(  6)    1:30(  5)    0:48
                                                                                         1:57( 22)    3:03( 16)    4:34( 13)    9:24( 15)   11:21( 13)   14:41( 11)   18:29(  8)   19:35(  8)   20:49(  7)   22:04(  7)   23:39(  7)   24:26(  6)   25:17(  7)   26:43(  5)   35:38(  4)   37:12(  5)   38:40(  5)   41:28(  4)   42:58(  4)   43:46
   5 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     МС    171 1980 00:43:53      5       1:36( 10)    1:08(  6)    1:26(  5)    4:03(  4)    1:40( 10)    3:30( 10)    3:37(  3)    0:49(  7)    1:12(  1)    1:20( 14)    1:56( 11)    1:45( 24)    0:43( 11)    2:39( 22)    8:52(  5)    0:57(  1)    1:39( 20)    2:55( 10)    1:23(  1)    0:43
                                                                                         1:36( 10)    2:44(  7)    4:10(  4)    8:13(  2)    9:53(  2)   13:23(  4)   17:00(  3)   17:49(  3)   19:01(  2)   20:21(  3)   22:17(  4)   24:02(  5)   24:45(  5)   27:24(  6)   36:16(  6)   37:13(  6)   38:52(  6)   41:47(  6)   43:10(  5)   43:53
   6 Журавлева Оксана          Немига-Норд          КМС   407 1980 00:44:05      6       1:56( 21)    1:03(  2)    1:35( 11)    4:24(  7)    2:19( 23)    3:26(  7)    3:51(  7)    1:46( 22)    1:17(  4)    1:16(  9)    1:46(  7)    0:48(  7)    0:46( 15)    1:11(  2)    8:44(  3)    1:00(  3)    1:21(  3)    3:08( 16)    1:38( 13)    0:50
                                                                                         1:56( 21)    2:59( 14)    4:34( 13)    8:58(  7)   11:17( 12)   14:43( 12)   18:34( 10)   20:20( 13)   21:37( 10)   22:53(  9)   24:39(  8)   25:27(  8)   26:13(  8)   27:24(  6)   36:08(  5)   37:08(  4)   38:29(  4)   41:37(  5)   43:15(  6)   44:05
   7 Смирнова Марина           СДЮСШОР Спартак      КМС   489 1994 00:44:48      7       1:29(  2)    1:12(  9)    1:37( 13)    4:44( 10)    1:35(  7)    3:28(  8)    3:52(  8)    0:55( 13)    1:34( 13)    1:14(  6)    1:47(  8)    1:10( 18)    0:39(  3)    2:18( 21)    9:19(  9)    1:06(  9)    1:35( 14)    3:00( 12)    1:30(  5)    0:44
                                                                                         1:29(  2)    2:41(  3)    4:18(  7)    9:02(  9)   10:37(  7)   14:05(  7)   17:57(  5)   18:52(  6)   20:26(  6)   21:40(  6)   23:27(  6)   24:37(  7)   25:16(  6)   27:34(  8)   36:53(  7)   37:59(  7)   39:34(  7)   42:34(  7)   44:04(  7)   44:48
   8 Хилько Елена              СКО "Орион"          КМС   559 1982 00:45:23      8       1:34(  8)    1:17( 16)    1:30(  7)    3:57(  2)    1:36(  8)    3:09(  2)    3:32(  2)    1:33( 20)    1:17(  4)    1:06(  2)    1:45(  5)    0:56( 11)    0:50( 20)    1:23(  6)   12:20( 19)    1:23( 12)    1:17(  2)    2:38(  1)    1:33(  8)    0:47
                                                                                         1:34(  8)    2:51( 10)    4:21(  8)    8:18(  3)    9:54(  3)   13:03(  2)   16:35(  1)   18:08(  4)   19:25(  4)   20:31(  4)   22:16(  3)   23:12(  3)   24:02(  3)   25:25(  3)   37:45(  9)   39:08(  9)   40:25(  8)   43:03(  8)   44:36(  8)   45:23
   9 Можар Виктория            Белая Русь-СДЮСТШ    КМС    44 1996 00:46:01      9       1:22(  1)    1:04(  3)    1:41( 17)    4:47( 13)    1:43( 13)    3:58( 17)    4:14( 16)    1:03( 16)    1:56( 20)    1:18( 12)    2:05( 16)    0:58( 13)    0:41(  7)    1:21(  5)    9:15(  8)    1:40( 18)    1:27(  6)    2:46(  5)    1:53( 20)    0:49
                                                                                         1:22(  1)    2:26(  1)    4:07(  3)    8:54(  6)   10:37(  7)   14:35( 10)   18:49( 11)   19:52( 10)   21:48( 12)   23:06( 10)   25:11( 10)   26:09( 10)   26:50( 10)   28:11(  9)   37:26(  8)   39:06(  8)   40:33(  9)   43:19(  9)   45:12(  9)   46:01
  10 Титова Инна               КСО "Эридан"         КМС   248 1986 00:47:22     10       1:38( 11)    1:06(  4)    1:38( 14)    4:52( 15)    2:07( 20)    4:00( 19)    4:30( 18)    1:00( 15)    1:21(  8)    1:15(  7)    1:56( 11)    1:09( 17)    0:41(  7)    1:55( 18)    9:53( 14)    1:04(  6)    1:34( 13)    2:53(  9)    1:54( 21)    0:56
                                                                                         1:38( 11)    2:44(  7)    4:22(  9)    9:14( 13)   11:21( 13)   15:21( 16)   19:51( 16)   20:51( 15)   22:12( 14)   23:27( 13)   25:23( 11)   26:32( 11)   27:13( 11)   29:08( 11)   39:01( 11)   40:05( 10)   41:39( 10)   44:32( 10)   46:26( 10)   47:22
  11 Полекшанова Дарья         Немига-Норд          КМС   397 1977 00:47:43     11       2:01( 23)    1:23( 22)    1:29(  6)    4:18(  6)    2:12( 21)    3:32( 11)    3:57(  9)    3:01( 25)    2:02( 22)    1:37( 20)    1:53(  9)    0:45(  2)    0:49( 18)    1:14(  3)    9:38( 12)    1:05(  8)    1:23(  4)    3:01( 13)    1:34(  9)    0:49
                                                                                         2:01( 23)    3:24( 21)    4:53( 19)    9:11( 11)   11:23( 15)   14:55( 13)   18:52( 12)   21:53( 17)   23:55( 16)   25:32( 17)   27:25( 17)   28:10( 15)   28:59( 16)   30:13( 14)   39:51( 12)   40:56( 11)   42:19( 11)   45:20( 11)   46:54( 11)   47:43
  12 Буякова Оксана            СДЮСШОР Спартак      МС    494 1989 00:48:19     12       1:42( 14)    1:12(  9)    1:21(  3)    4:46( 12)    1:30(  5)    3:12(  3)    8:36( 24)    0:49(  7)    1:26(  9)    1:17( 10)    1:44(  4)    1:03( 15)    0:49( 18)    1:26(  8)    9:41( 13)    0:59(  2)    1:35( 14)    2:48(  6)    1:40( 16)    0:43
                                                                                         1:42( 14)    2:54( 11)    4:15(  5)    9:01(  8)   10:31(  6)   13:43(  5)   22:19( 19)   23:08( 19)   24:34( 19)   25:51( 18)   27:35( 18)   28:38( 18)   29:27( 18)   30:53( 16)   40:34( 13)   41:33( 12)   43:08( 12)   45:56( 12)   47:36( 12)   48:19
  13 Гришанова Наталья         КСО "Эридан"         МС    253 1989 00:49:06     13       1:29(  2)    1:12(  9)    1:42( 18)    4:45( 11)    1:45( 14)    4:12( 20)    3:27(  1)    1:42( 21)    1:20(  7)    1:49( 24)    2:10( 19)    1:20( 22)    0:48( 17)    2:13( 19)    8:56(  7)    3:19( 22)    1:30(  9)    3:20( 22)    1:28(  4)    0:39
                                                                                         1:29(  2)    2:41(  3)    4:23( 10)    9:08( 10)   10:53( 11)   15:05( 14)   18:32(  9)   20:14( 12)   21:34(  9)   23:23( 12)   25:33( 12)   26:53( 12)   27:41( 12)   29:54( 12)   38:50( 10)   42:09( 13)   43:39( 13)   46:59( 13)   48:27( 13)   49:06
  14 Пакнис Марина             СДЮСШОР Спартак      КМС   507 1994 00:49:43     14       1:34(  8)    1:09(  8)    1:58( 20)    4:54( 16)    1:54( 17)    3:39( 12)    3:50(  6)    0:39(  3)    1:39( 17)    1:21( 15)    2:04( 15)    1:14( 21)    0:43( 11)    1:34( 11)   13:08( 21)    1:08( 11)    1:35( 14)    3:14( 21)    1:38( 13)    0:48
                                                                                         1:34(  8)    2:43(  6)    4:41( 16)    9:35( 16)   11:29( 16)   15:08( 15)   18:58( 13)   19:37(  9)   21:16(  8)   22:37(  8)   24:41(  9)   25:55(  9)   26:38(  9)   28:12( 10)   41:20( 16)   42:28( 14)   44:03( 14)   47:17( 14)   48:55( 14)   49:43
  15 Стрелкова Ольга     RUS   Горизонталь, г.Рязан КМС    64 1983 00:50:53     15       1:39( 13)    1:15( 13)    1:12(  1)    6:58( 22)    1:25(  2)    3:17(  4)    3:58( 10)    0:38(  2)    1:38( 16)    1:19( 13)    3:09( 24)    2:08( 25)    0:39(  3)    3:03( 23)    9:25( 10)    1:54( 20)    1:41( 21)    3:03( 15)    1:47( 19)    0:45
                                                                                         1:39( 13)    2:54( 11)    4:06(  2)   11:04( 20)   12:29( 18)   15:46( 17)   19:44( 15)   20:22( 14)   22:00( 13)   23:19( 11)   26:28( 13)   28:36( 17)   29:15( 17)   32:18( 18)   41:43( 17)   43:37( 15)   45:18( 15)   48:21( 15)   50:08( 15)   50:53
  16 Скиндер Людмила           OC Silwan Liuks      КМС    11 1980 00:51:36     16       1:44( 15)    1:22( 20)    1:49( 19)    5:53( 20)    1:32(  6)    4:18( 21)    4:08( 14)    1:54( 23)    1:46( 19)    1:33( 17)    2:02( 13)    0:51(  8)    0:43( 11)    1:45( 16)    9:59( 15)    3:38( 23)    1:37( 17)    2:40(  3)    1:42( 17)    0:40
                                                                                         1:44( 15)    3:06( 19)    4:55( 20)   10:48( 18)   12:20( 17)   16:38( 19)   20:46( 18)   22:40( 18)   24:26( 18)   25:59( 19)   28:01( 19)   28:52( 19)   29:35( 19)   31:20( 17)   41:19( 15)   44:57( 17)   46:34( 17)   49:14( 16)   50:56( 16)   51:36
  17 Языкова Дарья             ГСУСУ "СДЮШОР №4"    МС     69 1993 00:51:47     17       2:06( 24)    1:18( 17)    2:49( 24)    4:36(  9)    1:40( 10)    3:48( 15)    4:03( 12)    0:55( 13)    1:32( 12)    1:35( 18)    2:29( 21)    0:52(  9)    0:46( 15)    2:16( 20)    9:59( 15)    3:46( 24)    1:47( 22)    3:11( 19)    1:37( 12)    0:42
                                                                                         2:06( 24)    3:24( 21)    6:13( 23)   10:49( 19)   12:29( 18)   16:17( 18)   20:20( 17)   21:15( 16)   22:47( 15)   24:22( 14)   26:51( 14)   27:43( 13)   28:29( 13)   30:45( 15)   40:44( 14)   44:30( 16)   46:17( 16)   49:28( 17)   51:05( 17)   51:47
  18 Самолазова Александра     СДЮСШОР Спартак      МС    491 1993 00:53:04     18       1:33(  7)    1:16( 15)    1:58( 20)    4:24(  7)    1:41( 12)    3:29(  9)    4:59( 22)    0:53( 11)    1:31( 11)    3:04( 26)    2:08( 18)    1:00( 14)    0:40(  6)    4:59( 24)   11:08( 18)    1:01(  4)    1:37( 17)    3:08( 16)    1:43( 18)    0:52
                                                                                         1:33(  7)    2:49(  9)    4:47( 17)    9:11( 11)   10:52( 10)   14:21(  8)   19:20( 14)   20:13( 11)   21:44( 11)   24:48( 15)   26:56( 15)   27:56( 14)   28:36( 14)   33:35( 19)   44:43( 19)   45:44( 18)   47:21( 18)   50:29( 18)   52:12( 18)   53:04
  19 Лапицкая Ирина            СК "СОЖ"             КМС   539 1989 00:53:44     19       1:30(  4)    1:12(  9)    1:34( 10)    4:59( 17)    1:28(  3)    3:41( 13)    3:45(  4)    0:51( 10)    4:57( 26)    1:17( 10)    2:06( 17)    0:54( 10)    0:34(  1)    1:16(  4)   14:28( 22)    1:25( 14)    2:44( 25)    2:55( 10)    1:30(  5)    0:38
                                                                                         1:30(  4)    2:42(  5)    4:16(  6)    9:15( 14)   10:43(  9)   14:24(  9)   18:09(  7)   19:00(  7)   23:57( 17)   25:14( 16)   27:20( 16)   28:14( 16)   28:48( 15)   30:04( 13)   44:32( 18)   45:57( 19)   48:41( 19)   51:36( 19)   53:06( 19)   53:44
  20 Воденникова Людмила       КО "БГУ"             КМС   139 1991 00:57:34     20       1:38( 11)    2:22( 25)    3:42( 25)    6:15( 21)    4:33( 25)    7:56( 26)    4:38( 20)    2:19( 24)    1:35( 15)    1:11(  4)    1:34(  1)    0:45(  2)    0:42(  9)    1:38( 13)    8:42(  1)    1:44( 19)    1:23(  4)    2:42(  4)    1:26(  2)    0:49
                                                                                         1:38( 11)    4:00( 24)    7:42( 25)   13:57( 23)   18:30( 23)   26:26( 25)   31:04( 25)   33:23( 24)   34:58( 24)   36:09( 24)   37:43( 24)   38:28( 24)   39:10( 24)   40:48( 24)   49:30( 21)   51:14( 22)   52:37( 22)   55:19( 20)   56:45( 20)   57:34
  21 Романова Полина           OC Silwan Liuks      I      12 1993 00:58:31     21       1:55( 19)    1:18( 17)    1:38( 14)    8:04( 24)    1:37(  9)    3:58( 17)    4:55( 21)    1:13( 18)    2:30( 25)    1:46( 23)    2:14( 20)    1:11( 19)    0:51( 21)    1:33( 10)   15:07( 23)    1:04(  6)    1:27(  6)    3:24( 23)    1:59( 23)    0:47
                                                                                         1:55( 19)    3:13( 20)    4:51( 18)   12:55( 22)   14:32( 21)   18:30( 20)   23:25( 20)   24:38( 20)   27:08( 20)   28:54( 20)   31:08( 20)   32:19( 20)   33:10( 20)   34:43( 20)   49:50( 22)   50:54( 21)   52:21( 21)   55:45( 21)   57:44( 21)   58:31
  22 Громова Ксения            КО "БГУ"             КМС   142 1990 00:58:49     22       1:32(  6)    1:22( 20)    1:39( 16)    5:18( 19)    9:52( 26)    4:24( 22)    4:15( 17)    0:48(  6)    1:40( 18)    1:25( 16)    2:03( 14)    1:07( 16)    0:42(  9)    1:39( 14)   10:19( 17)    1:23( 12)    2:41( 24)    3:53( 24)    1:55( 22)    0:52
                                                                                         1:32(  6)    2:54( 11)    4:33( 12)    9:51( 17)   19:43( 25)   24:07( 23)   28:22( 22)   29:10( 22)   30:50( 22)   32:15( 22)   34:18( 22)   35:25( 22)   36:07( 21)   37:46( 21)   48:05( 20)   49:28( 20)   52:09( 20)   56:02( 22)   57:57( 22)   58:49
  23 Воробьева Дария     RUS   ССО МИФИ             I     590 1991 01:01:38     23       2:17( 25)    2:44( 26)    1:36( 12)    5:04( 18)    2:12( 21)    7:16( 25)    5:14( 23)    0:53( 11)    1:56( 20)    1:44( 22)    3:13( 25)    1:12( 20)    0:52( 24)    1:47( 17)   15:18( 24)    1:06(  9)    1:32( 11)    3:13( 20)    1:38( 13)    0:51
                                                                                         2:17( 25)    5:01( 26)    6:37( 24)   11:41( 21)   13:53( 20)   21:09( 22)   26:23( 21)   27:16( 21)   29:12( 21)   30:56( 21)   34:09( 21)   35:21( 21)   36:13( 22)   38:00( 22)   53:18( 23)   54:24( 23)   55:56( 23)   59:09( 23)   60:47( 23)   61:38
  24 Михадюк Екатерина         КО "БГУ"             I     136 1993 01:02:55     24       2:20( 26)    1:51( 23)    5:25( 26)    7:36( 23)    2:00( 19)    5:48( 23)    4:35( 19)    1:19( 19)    2:02( 22)    1:35( 18)    2:57( 23)    0:45(  2)    0:51( 21)    1:35( 12)   13:03( 20)    1:35( 17)    1:31( 10)    3:02( 14)    2:08( 24)    0:57
                                                                                         2:20( 26)    4:11( 25)    9:36( 26)   17:12( 25)   19:12( 24)   25:00( 24)   29:35( 23)   30:54( 23)   32:56( 23)   34:31( 23)   37:28( 23)   38:13( 23)   39:04( 23)   40:39( 23)   53:42( 24)   55:17( 24)   56:48( 24)   59:50( 24)   61:58( 24)   62:55
  25 Александронец Анна        КО "БГУ"             III   134 1991 01:45:43     25       1:52( 18)    1:51( 23)    2:20( 22)   12:43( 26)    2:22( 24)    6:06( 24)   28:13( 26)    0:44(  4)    2:04( 24)    2:05( 25)    2:30( 22)    1:22( 23)    1:43( 25)    5:13( 25)   15:33( 25)    5:57( 25)    2:15( 23)    4:45( 25)    5:11( 25)    0:54
                                                                                         1:52( 18)    3:43( 23)    6:03( 22)   18:46( 26)   21:08( 26)   27:14( 26)   55:27( 26)   56:11( 26)   58:15( 26)   60:20( 26)   62:50( 25)   64:12( 25)   65:55( 25)   71:08( 25)   86:41( 25)   92:38( 25)   94:53( 25)   99:38( 25)  104:49( 25)  105:43
  26 Шахметова Наталья         КСО "БНТУ"           КМС   682 1992 пп 20.12             1:47( 16)    1:18( 17)    2:21( 23)    9:20( 25)    1:47( 15)    3:47( 14)   10:20( 25)    3:45( 26)    1:34( 13)    1:40( 21)   18:00
                                                                                         1:47( 16)    3:05( 18)    5:26( 21)   14:46( 24)   16:33( 22)   20:20( 21)   30:40( 24)   34:25( 25)   35:59( 25)   37:39( 25)   55:39

Ж35, 15 КП, 4.900 м, набор высоты 90 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 52)       3( 56)       4( 60)       5( 47)       6( 39)       7( 40)       8( 63)       9( 42)      10( 41)      11( 59)      12( 54)      13( 53)      14( 46)      15(100)   
   1 Кшановская Ирина          Немига-Норд          I     394 1977 00:48:19      1       2:40(  1)    2:12(  1)    5:34(  2)    3:54(  1)    4:46(  1)    2:03(  2)    1:39(  2)    2:04(  1)    0:59(  1)    1:01(  2)    1:39(  2)   10:46(  2)    1:56(  1)    3:48(  1)    2:10(  2)    1:08
                                                                                         2:40(  1)    4:52(  1)   10:26(  1)   14:20(  1)   19:06(  1)   21:09(  1)   22:48(  1)   24:52(  1)   25:51(  1)   26:52(  1)   28:31(  1)   39:17(  1)   41:13(  1)   45:01(  1)   47:11(  1)   48:19
   2 Зятева Алеся              Азимут "Спартак"     I      19 1977 00:51:21      2       3:02(  2)    2:48(  3)    5:21(  1)    4:25(  2)    4:52(  2)    4:36(  4)    1:50(  3)    2:04(  1)    1:01(  2)    0:57(  1)    1:31(  1)   10:29(  1)    2:01(  2)    3:50(  2)    1:45(  1)    0:49
                                                                                         3:02(  2)    5:50(  3)   11:11(  2)   15:36(  2)   20:28(  2)   25:04(  2)   26:54(  2)   28:58(  2)   29:59(  2)   30:56(  2)   32:27(  2)   42:56(  2)   44:57(  2)   48:47(  2)   50:32(  2)   51:21
   3 Гомза Татьяна             КСО "Белая Русь"     I     175 1979 00:57:28      3       3:12(  3)    2:12(  1)    6:03(  3)    5:15(  3)    5:39(  3)    3:11(  3)    1:30(  1)    2:46(  4)    1:15(  3)    1:16(  3)    3:16(  4)   11:41(  3)    2:44(  4)    3:55(  3)    2:34(  4)    0:59
                                                                                         3:12(  3)    5:24(  2)   11:27(  3)   16:42(  3)   22:21(  3)   25:32(  3)   27:02(  3)   29:48(  3)   31:03(  3)   32:19(  3)   35:35(  3)   47:16(  3)   50:00(  3)   53:55(  3)   56:29(  3)   57:28
   4 Кравченко Екатерина       Случь                II    582 1976 01:06:38      4       4:24(  4)    2:54(  4)    6:03(  3)    8:50(  4)    6:18(  4)    1:42(  1)    2:12(  4)    2:32(  3)    1:36(  4)    1:26(  4)    2:33(  3)   16:02(  4)    2:39(  3)    4:04(  4)    2:23(  3)    1:00
                                                                                         4:24(  4)    7:18(  4)   13:21(  4)   22:11(  4)   28:29(  4)   30:11(  4)   32:23(  4)   34:55(  4)   36:31(  4)   37:57(  4)   40:30(  4)   56:32(  4)   59:11(  4)   63:15(  4)   65:38(  4)   66:38

Ж40, 14 КП, 3.800 м, набор высоты 80 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 61)       7( 56)       8( 57)       9( 62)      10( 58)      11( 53)      12( 45)      13( 48)      14(100)   
   1 Кулик Ольга               Немига-Норд          КМС   393 1971 00:39:40      1       2:10(  5)    3:20(  3)    3:36(  1)    2:10(  7)    2:57(  8)    4:02(  2)    4:18(  3)    1:29(  1)    2:26(  3)    2:32(  1)    2:10(  3)    2:53(  1)    1:55(  2)    2:48(  2)    0:54
                                                                                         2:10(  5)    5:30(  3)    9:06(  2)   11:16(  3)   14:13(  3)   18:15(  2)   22:33(  2)   24:02(  2)   26:28(  2)   29:00(  2)   31:10(  2)   34:03(  1)   35:58(  1)   38:46(  1)   39:40
   2 Ященко Мария        RUS   Омега                      415 1972 00:40:41      2       1:57(  1)    3:27(  4)    3:43(  2)    1:37(  2)    1:52(  1)    3:58(  1)    4:07(  2)    1:49(  5)    2:42(  6)    3:19(  5)    2:26(  4)    3:12(  4)    2:12(  4)    3:27(  3)    0:53
                                                                                         1:57(  1)    5:24(  2)    9:07(  3)   10:44(  2)   12:36(  2)   16:34(  1)   20:41(  1)   22:30(  1)   25:12(  1)   28:31(  1)   30:57(  1)   34:09(  2)   36:21(  2)   39:48(  2)   40:41
   3 Грохольская Алла          СКО "Орион"          КМС   562 1972 00:45:32      3       2:02(  3)    2:59(  1)    3:54(  3)    1:36(  1)    1:54(  2)    7:55(  7)    6:46(  7)    1:46(  4)    2:18(  2)    3:22(  6)    2:35(  5)    3:03(  2)    1:51(  1)    2:46(  1)    0:45
                                                                                         2:02(  3)    5:01(  1)    8:55(  1)   10:31(  1)   12:25(  1)   20:20(  3)   27:06(  4)   28:52(  4)   31:10(  4)   34:32(  3)   37:07(  3)   40:10(  3)   42:01(  3)   44:47(  3)   45:32
   4 Корзун Любовь             Меридиан             I     382 1974 00:47:06      4       2:34(  7)    3:19(  2)    4:03(  5)    4:03( 10)    2:29(  5)    4:33(  3)    7:14(  8)    1:52(  6)    2:17(  1)    3:03(  4)    1:54(  2)    3:07(  3)    2:11(  3)    3:35(  4)    0:52
                                                                                         2:34(  7)    5:53(  4)    9:56(  4)   13:59(  7)   16:28(  6)   21:01(  4)   28:15(  5)   30:07(  5)   32:24(  5)   35:27(  5)   37:21(  4)   40:28(  4)   42:39(  4)   46:14(  4)   47:06
   5 Хурсан Людмила            КО "ТрактОр"         I     162 1971 00:50:01      5       3:12( 11)    4:23(  8)    4:32(  7)    2:01(  5)    2:44(  6)    5:36(  4)    3:18(  1)    2:04(  8)    3:18( 10)    3:34(  9)    3:04(  8)    4:15(  9)    2:47(  8)    4:13(  5)    1:00
                                                                                         3:12( 11)    7:35( 10)   12:07(  8)   14:08(  8)   16:52(  7)   22:28(  5)   25:46(  3)   27:50(  3)   31:08(  3)   34:42(  4)   37:46(  5)   42:01(  5)   44:48(  5)   49:01(  5)   50:01
   6 Мескина Анастасия   RUS   Малахит Кунцево      II    322 1971 00:52:18      6       2:02(  3)    3:55(  6)    4:54(  8)    1:55(  3)    2:20(  4)    7:44(  6)    6:13(  6)    2:21( 10)    3:00(  8)    3:27(  7)    3:06(  9)    3:31(  6)    2:30(  6)    4:26(  8)    0:54
                                                                                         2:02(  3)    5:57(  5)   10:51(  6)   12:46(  4)   15:06(  4)   22:50(  6)   29:03(  6)   31:24(  6)   34:24(  6)   37:51(  6)   40:57(  6)   44:28(  6)   46:58(  6)   51:24(  6)   52:18
   7 Барсук Елена              КСО "Березино"       III   278 1973 00:57:25      7       1:57(  1)    5:37( 10)    4:54(  8)    1:59(  4)    2:49(  7)    8:34(  9)    5:28(  5)    4:28( 11)    3:22( 11)    3:31(  8)    3:11( 10)    3:46(  8)    2:33(  7)    4:20(  7)    0:56
                                                                                         1:57(  1)    7:34(  9)   12:28( 10)   14:27(  9)   17:16(  8)   25:50(  8)   31:18(  7)   35:46(  8)   39:08(  8)   42:39(  8)   45:50(  7)   49:36(  7)   52:09(  7)   56:29(  7)   57:25
   8 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"         II    168 1971 00:59:56      8       2:38(  8)    4:24(  9)    4:23(  6)    2:03(  6)    2:19(  3)   13:55( 12)    8:08( 10)    1:44(  3)    2:33(  5)    2:54(  3)    1:49(  1)    3:16(  5)    2:15(  5)    6:44( 12)    0:51
                                                                                         2:38(  8)    7:02(  7)   11:25(  7)   13:28(  6)   15:47(  5)   29:42(  9)   37:50(  9)   39:34(  9)   42:07(  9)   45:01(  9)   46:50(  8)   50:06(  8)   52:21(  8)   59:05(  8)   59:56
   9 Сорока Людмила            КСО "Березино"             273 1975 01:06:39      9       2:46(  9)    4:17(  7)    5:10( 10)    2:36(  8)    9:52( 13)    9:14( 10)    9:07( 11)    2:01(  7)    2:56(  7)    4:02( 11)    2:37(  6)    3:42(  7)    2:53(  9)    4:14(  6)    1:12
                                                                                         2:46(  9)    7:03(  8)   12:13(  9)   14:49( 10)   24:41( 10)   33:55( 10)   43:02( 10)   45:03( 10)   47:59( 10)   52:01( 10)   54:38(  9)   58:20(  9)   61:13(  9)   65:27(  9)   66:39
  10 Гусак Юлия          RUS   Малахит Кунцево      III   320 1971 01:14:57     10       2:53( 10)   11:39( 13)    5:23( 11)    6:41( 13)    3:01(  9)   14:03( 13)    4:21(  4)    2:16(  9)    3:06(  9)    3:42( 10)    2:41(  7)    4:58( 10)    3:15( 10)    5:49( 10)    1:09
                                                                                         2:53( 10)   14:32( 13)   19:55( 11)   26:36( 12)   29:37( 12)   43:40( 13)   48:01( 11)   50:17( 11)   53:23( 11)   57:05( 11)   59:46( 10)   64:44( 10)   67:59( 10)   73:48( 10)   74:57
  11 Метельская Марина         Камертон                   107 1971 01:32:33     11       3:42( 12)    7:50( 11)    9:31( 13)    6:36( 12)    4:52( 12)   10:33( 11)   12:37( 13)    4:42( 12)    4:26( 12)    6:53( 12)    5:39( 11)    5:21( 11)    4:07( 12)    4:45(  9)    0:59
                                                                                         3:42( 12)   11:32( 11)   21:03( 12)   27:39( 13)   32:31( 13)   43:04( 12)   55:41( 13)   60:23( 12)   64:49( 12)   71:42( 12)   77:21( 11)   82:42( 11)   86:49( 11)   91:34( 11)   92:33
  12 Ярцева Наталья            СКО "Орион"                568 1974 01:49:33     12       3:56( 13)   10:11( 12)    7:22( 12)    4:41( 11)    3:20( 10)    8:02(  8)   10:30( 12)   15:26( 13)    4:59( 13)   18:09( 13)    6:00( 12)    5:39( 12)    4:06( 11)    6:14( 11)    0:58
                                                                                         3:56( 13)   14:07( 12)   21:29( 13)   26:10( 11)   29:30( 11)   37:32( 11)   48:02( 12)   63:28( 13)   68:27( 13)   86:36( 13)   92:36( 12)   98:15( 12)  102:21( 12)  108:35( 12)  109:33
  13 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I     211 1971 пп 20.12             2:29(  6)    3:33(  5)    3:55(  4)    3:15(  9)    4:34( 11)    7:43(  5)    8:06(  9)    1:39(  2)    2:30(  4)    2:50(  2)   12:07
                                                                                         2:29(  6)    6:02(  6)    9:57(  5)   13:12(  5)   17:46(  9)   25:29(  7)   33:35(  8)   35:14(  7)   37:44(  7)   40:34(  7)   52:41

Ж45, 14 КП, 3.800 м, набор высоты 80 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 61)       7( 56)       8( 57)       9( 62)      10( 58)      11( 53)      12( 45)      13( 48)      14(100)   
   1 Леонович Алла             КСО "БНТУ"                 219 1961 00:41:12      1       2:44(  4)    3:08(  2)    3:36(  1)    2:41(  7)    2:44(  5)    4:41(  2)    2:48(  1)    1:36(  1)    2:18(  1)    2:36(  1)    2:34(  5)    3:03(  3)    2:19(  2)    3:25(  1)    0:59
                                                                                         2:44(  4)    5:52(  2)    9:28(  1)   12:09(  1)   14:53(  1)   19:34(  1)   22:22(  1)   23:58(  1)   26:16(  1)   28:52(  1)   31:26(  1)   34:29(  1)   36:48(  1)   40:13(  1)   41:12
   2 Казакевич Ирина           Пеленг-Вымпел        III   448 1969 00:50:49      2       2:13(  1)    3:04(  1)    7:48(  8)    2:02(  1)    4:01(  8)    4:17(  1)    3:55(  5)    1:49(  2)    3:07(  3)    6:37(  5)    1:44(  1)    2:55(  1)    2:30(  3)    4:00(  2)    0:47
                                                                                         2:13(  1)    5:17(  1)   13:05(  4)   15:07(  4)   19:08(  4)   23:25(  3)   27:20(  2)   29:09(  2)   32:16(  2)   38:53(  5)   40:37(  3)   43:32(  2)   46:02(  2)   50:02(  2)   50:49
   3 Григорович Елена          Днепр                I      87 1965 00:54:02      3       2:41(  3)    4:20(  3)    4:08(  2)    2:04(  3)    2:32(  3)   11:04(  7)    3:36(  4)    1:53(  3)    2:56(  2)    6:46(  7)    1:47(  2)    3:00(  2)    2:17(  1)    4:07(  3)    0:51
                                                                                         2:41(  3)    7:01(  3)   11:09(  2)   13:13(  2)   15:45(  2)   26:49(  6)   30:25(  6)   32:18(  6)   35:14(  5)   42:00(  6)   43:47(  6)   46:47(  6)   49:04(  5)   53:11(  3)   54:02
   4 Гончаренко Наталья  RUS   Малахит Кунцево      II    319 1965 00:54:33      4       2:47(  5)    7:32(  8)    4:55(  3)    2:26(  5)    2:27(  2)    5:27(  4)    3:20(  3)    2:07(  5)    3:40(  6)    2:52(  2)    2:29(  4)    5:27(  6)    2:53(  7)    5:09(  5)    1:02
                                                                                         2:47(  5)   10:19(  6)   15:14(  5)   17:40(  5)   20:07(  5)   25:34(  4)   28:54(  3)   31:01(  3)   34:41(  3)   37:33(  2)   40:02(  2)   45:29(  4)   48:22(  4)   53:31(  4)   54:33
   5 Рудаковская Татьяна       СКО "Витязь"         I     549 1969 00:55:17      5       2:31(  2)    4:37(  6)    4:55(  3)    2:34(  6)    2:25(  1)    5:22(  3)    7:29(  8)    2:16(  8)    3:12(  5)    3:12(  3)    2:43(  6)    4:06(  4)    2:47(  5)    6:03(  8)    1:05
                                                                                         2:31(  2)    7:08(  4)   12:03(  3)   14:37(  3)   17:02(  3)   22:24(  2)   29:53(  4)   32:09(  5)   35:21(  6)   38:33(  3)   41:16(  5)   45:22(  3)   48:09(  3)   54:12(  5)   55:17
   6 Пименова Ольга      RUS   Хорошево                   649 1968 00:55:32      6       5:42(  7)    4:36(  5)    5:46(  5)    2:15(  4)    2:35(  4)    5:43(  5)    3:18(  2)    2:08(  6)    3:10(  4)    3:28(  4)    2:27(  3)    5:28(  7)    2:49(  6)    5:09(  5)    0:58
                                                                                         5:42(  7)   10:18(  5)   16:04(  6)   18:19(  6)   20:54(  6)   26:37(  5)   29:55(  5)   32:03(  4)   35:13(  4)   38:41(  4)   41:08(  4)   46:36(  5)   49:25(  6)   54:34(  6)   55:32
   7 Кравцова Руслана          Меридиан             II    383 1969 01:06:55      7       5:06(  6)    5:46(  7)    6:28(  6)    3:43(  8)    2:53(  6)    6:58(  6)    4:17(  6)    2:14(  7)    4:37(  8)    6:38(  6)    2:52(  7)    4:54(  5)    3:20(  8)    5:52(  7)    1:17
                                                                                         5:06(  6)   10:52(  7)   17:20(  7)   21:03(  7)   23:56(  7)   30:54(  7)   35:11(  7)   37:25(  7)   42:02(  7)   48:40(  7)   51:32(  7)   56:26(  7)   59:46(  7)   65:38(  7)   66:55
   8 Марченко Елена            КСО "Белая Русь"     III   184 1969 01:17:58      8      10:52(  8)    4:33(  4)    7:33(  7)    2:03(  2)    3:35(  7)   11:36(  8)    6:51(  7)    2:06(  4)    4:17(  7)    7:00(  8)    3:14(  8)    5:38(  8)    2:45(  4)    4:51(  4)    1:04
                                                                                        10:52(  8)   15:25(  8)   22:58(  8)   25:01(  8)   28:36(  8)   40:12(  8)   47:03(  8)   49:09(  8)   53:26(  8)   60:26(  8)   63:40(  8)   69:18(  8)   72:03(  8)   76:54(  8)   77:58

Ж50, 11 КП, 3.600 м, набор высоты 90 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 52)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 56)       7( 54)       8( 58)       9( 53)      10( 46)      11(100)   
   1 Брок Елена                СК "Люсерж"          I     522 1962 00:42:31      1       5:07(  2)    3:15(  1)    4:57(  6)    1:54(  2)    1:56(  1)   12:52( 10)    3:05(  1)    1:18(  1)    1:46(  1)    3:26(  1)    1:56(  1)    0:59
                                                                                         5:07(  2)    8:22(  2)   13:19(  3)   15:13(  2)   17:09(  2)   30:01(  5)   33:06(  3)   34:24(  2)   36:10(  2)   39:36(  1)   41:32(  1)   42:31
   2 Борушко Лилия             Пеленг-Вымпел        I     450 1964 00:43:21      2       5:44(  5)    3:49(  4)    4:54(  5)    2:39(  9)    2:28(  6)    7:30(  2)    3:59(  4)    1:50(  3)    2:46(  8)    4:21(  7)    2:18(  6)    1:03
                                                                                         5:44(  5)    9:33(  5)   14:27(  4)   17:06(  5)   19:34(  5)   27:04(  1)   31:03(  1)   32:53(  1)   35:39(  1)   40:00(  2)   42:18(  2)   43:21
   3 Митерёва Галина     RUS   Малахит Кунцево      КМС   317 1962 00:45:55      3       6:02(  6)    3:56(  6)    4:46(  3)    1:54(  2)    2:16(  4)    8:28(  4)    4:42(  5)    2:48(  8)    2:41(  6)    4:55(  9)    2:22(  7)    1:05
                                                                                         6:02(  6)    9:58(  6)   14:44(  6)   16:38(  3)   18:54(  3)   27:22(  2)   32:04(  2)   34:52(  3)   37:33(  3)   42:28(  3)   44:50(  3)   45:55
   4 Когутенко Тамара          Азимут "Спартак"     I      20 1962 00:46:48      4       5:27(  3)    3:51(  5)    5:22(  7)    2:05(  5)    2:10(  3)   11:58(  9)    3:58(  3)    2:32(  7)    2:05(  2)    4:13(  4)    2:06(  3)    1:01
                                                                                         5:27(  3)    9:18(  4)   14:40(  5)   16:45(  4)   18:55(  4)   30:53(  6)   34:51(  4)   37:23(  4)   39:28(  4)   43:41(  4)   45:47(  4)   46:48
   5 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"     I     176 1962 00:48:28      5       5:34(  4)    3:30(  3)    4:00(  1)    8:04( 10)    5:12( 10)    6:52(  1)    3:56(  2)    1:29(  2)    2:39(  5)    4:02(  2)    2:14(  5)    0:56
                                                                                         5:34(  4)    9:04(  3)   13:04(  2)   21:08( 10)   26:20( 10)   33:12(  9)   37:08(  5)   38:37(  5)   41:16(  5)   45:18(  5)   47:32(  5)   48:28
   6 Изотова Елена             КО "ТрактОр"         I     154 1964 00:49:26      6       7:13(  9)    4:17(  8)    4:47(  4)    1:54(  2)    2:32(  7)   10:30(  6)    6:12(  6)    2:06(  6)    2:45(  7)    4:08(  3)    2:11(  4)    0:51
                                                                                         7:13(  9)   11:30(  9)   16:17(  7)   18:11(  6)   20:43(  6)   31:13(  7)   37:25(  6)   39:31(  6)   42:16(  6)   46:24(  6)   48:35(  6)   49:26
   7 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     451 1961 00:54:44      7       6:59(  8)    4:07(  7)    5:23(  8)    1:44(  1)    2:49(  8)    8:16(  3)   13:15(  9)    2:00(  4)    2:28(  3)    4:20(  6)    2:23(  8)    1:00
                                                                                         6:59(  8)   11:06(  7)   16:29(  8)   18:13(  7)   21:02(  7)   29:18(  4)   42:33(  9)   44:33(  9)   47:01(  9)   51:21(  7)   53:44(  7)   54:44
   8 Синельникова Анна         Стандарт             II    599 1962 00:55:15      8       6:23(  7)    4:58( 10)    6:43( 10)    2:05(  5)    2:51(  9)   11:12(  8)    7:35(  8)    2:01(  5)    2:52(  9)    4:52(  8)    2:38(  9)    1:05
                                                                                         6:23(  7)   11:21(  8)   18:04(  9)   20:09(  8)   23:00(  9)   34:12( 10)   41:47(  8)   43:48(  8)   46:40(  8)   51:32(  8)   54:10(  8)   55:15
   9 Войцехович Наталья        Пеленг-Вымпел        I     449 1962 00:56:21      9       7:29( 10)    4:23(  9)    6:33(  9)    2:07(  7)    2:21(  5)    9:03(  5)    7:26(  7)    4:03(  9)    3:12( 10)    5:40( 10)    2:50( 10)    1:14
                                                                                         7:29( 10)   11:52( 10)   18:25( 10)   20:32(  9)   22:53(  8)   31:56(  8)   39:22(  7)   43:25(  7)   46:37(  7)   52:17(  9)   55:07(  9)   56:21
  10 Мельникова Людмила        КСО Зеленый Стадион  II    220 1963 00:59:45     10       5:02(  1)    3:19(  2)    4:31(  2)    2:10(  8)    1:59(  2)   10:38(  7)   17:17( 10)    4:48( 10)    2:38(  4)    4:19(  5)    2:04(  2)    1:00
                                                                                         5:02(  1)    8:21(  1)   12:52(  1)   15:02(  1)   17:01(  1)   27:39(  3)   44:56( 10)   49:44( 10)   52:22( 10)   56:41( 10)   58:45( 10)   59:45

Ж55, 11 КП, 3.600 м, набор высоты 90 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 52)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 56)       7( 54)       8( 58)       9( 53)      10( 46)      11(100)   
   1 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"     I     190 1958 00:38:46      1       5:34(  4)    3:05(  1)    5:05(  9)    1:35(  1)    1:58(  1)    7:01(  1)    3:57(  1)    2:04(  9)    1:48(  1)    3:50(  1)    2:00(  4)    0:49
                                                                                         5:34(  4)    8:39(  2)   13:44(  2)   15:19(  2)   17:17(  1)   24:18(  1)   28:15(  1)   30:19(  1)   32:07(  1)   35:57(  1)   37:57(  1)   38:46
   2 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"             II    125 1956 00:40:20      2       4:53(  1)    3:18(  2)    4:45(  5)    1:51(  2)    3:08( 13)    7:18(  2)    4:23(  4)    1:35(  2)    2:10(  5)    4:14(  5)    1:52(  1)    0:53
                                                                                         4:53(  1)    8:11(  1)   12:56(  1)   14:47(  1)   17:55(  2)   25:13(  2)   29:36(  2)   31:11(  2)   33:21(  2)   37:35(  2)   39:27(  2)   40:20
   3 Атаманович Светлана       Турлан               I     608 1956 00:43:21      3       5:56(  7)    3:40(  4)    4:56(  8)    1:52(  3)    2:34(  9)    8:22(  6)    5:21( 10)    1:37(  3)    1:59(  4)    4:00(  2)    2:07(  7)    0:57
                                                                                         5:56(  7)    9:36(  4)   14:32(  4)   16:24(  3)   18:58(  3)   27:20(  3)   32:41(  3)   34:18(  3)   36:17(  3)   40:17(  3)   42:24(  3)   43:21
   4 Жук Наталья               КО "ТрактОр"         I     152 1957 00:45:42      4       5:40(  6)    3:59(  7)    5:17( 10)    1:55(  4)    2:29(  7)    9:14(  8)    4:28(  5)    2:23( 10)    3:01( 13)    4:10(  4)    2:06(  6)    1:00
                                                                                         5:40(  6)    9:39(  5)   14:56(  6)   16:51(  4)   19:20(  6)   28:34(  5)   33:02(  5)   35:25(  5)   38:26(  6)   42:36(  5)   44:42(  4)   45:42
   5 Яньшина Людмила           КСО "Белая Русь"     II    198 1957 00:45:44      5       5:30(  3)    4:24( 10)    4:33(  2)    2:26( 13)    2:19(  4)    9:55(  9)    4:42(  8)    1:58(  6)    2:37( 10)    4:19(  6)    2:03(  5)    0:58
                                                                                         5:30(  3)    9:54(  7)   14:27(  3)   16:53(  5)   19:12(  5)   29:07(  7)   33:49(  7)   35:47(  6)   38:24(  5)   42:43(  6)   44:46(  5)   45:44
   6 Соколова Ирина            Меридиан             II    386 1959 00:46:49      6       6:02(  8)    3:48(  5)    4:46(  6)    2:22( 11)    2:12(  3)    8:21(  5)    5:27( 11)    1:44(  4)    2:17(  6)    5:27( 11)    3:06( 14)    1:17
                                                                                         6:02(  8)    9:50(  6)   14:36(  5)   16:58(  6)   19:10(  4)   27:31(  4)   32:58(  4)   34:42(  4)   36:59(  4)   42:26(  4)   45:32(  6)   46:49
   7 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I     127 1960 00:47:07      7       5:34(  4)    3:29(  3)    8:39( 16)    1:59(  5)    1:58(  1)   10:39( 12)    4:00(  2)    1:33(  1)    1:57(  3)    4:07(  3)    2:14(  8)    0:58
                                                                                         5:34(  4)    9:03(  3)   17:42( 12)   19:41( 12)   21:39( 10)   32:18( 12)   36:18( 11)   37:51(  9)   39:48(  8)   43:55(  7)   46:09(  7)   47:07
   8 Войтехович Елена          Стандарт             II    598 1960 00:48:20      8       6:43( 10)    4:20(  9)    4:48(  7)    2:06(  8)    3:01( 12)   10:20( 11)    4:38(  7)    2:01(  7)    2:29(  8)    4:33(  7)    2:19(  9)    1:02
                                                                                         6:43( 10)   11:03( 10)   15:51(  8)   17:57(  8)   20:58(  8)   31:18( 10)   35:56( 10)   37:57( 10)   40:26( 10)   44:59(  8)   47:18(  8)   48:20
   9 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     452 1958 00:48:52      9       6:24(  9)    3:52(  6)    6:54( 13)    2:04(  6)    2:43( 11)    8:09(  4)    4:12(  3)    4:06( 15)    2:33(  9)    5:04(  8)    1:59(  3)    0:52
                                                                                         6:24(  9)   10:16(  8)   17:10( 10)   19:14( 10)   21:57( 11)   30:06(  8)   34:18(  8)   38:24( 11)   40:57( 11)   46:01( 10)   48:00( 10)   48:52
  10 Конон Ирина               Стандарт             II    600 1956 00:49:00     10       6:44( 11)    4:11(  8)    4:29(  1)    2:16( 10)    2:21(  5)   10:09( 10)    4:55(  9)    2:03(  8)    2:52( 11)    5:07( 10)    2:36( 11)    1:17
                                                                                         6:44( 11)   10:55(  9)   15:24(  7)   17:40(  7)   20:01(  7)   30:10(  9)   35:05(  9)   37:08(  8)   40:00(  9)   45:07(  9)   47:43(  9)   49:00
  11 Яковкина Нелли            КСО "БНТУ"           II    213 1960 00:50:48     11       8:12( 14)    4:32( 11)    4:44(  4)    2:05(  7)    2:34(  9)    9:11(  7)    5:29( 12)    2:25( 11)    2:52( 11)    5:04(  8)    2:31( 10)    1:09
                                                                                         8:12( 14)   12:44( 13)   17:28( 11)   19:33( 11)   22:07( 12)   31:18( 10)   36:47( 12)   39:12( 12)   42:04( 12)   47:08( 11)   49:39( 11)   50:48
  12 Клоповская Надежда        Стандарт             II    596 1959 00:52:02     12       4:57(  2)    6:44( 15)    4:35(  3)    2:12(  9)    2:31(  8)    7:43(  3)    4:31(  6)    3:50( 14)    1:52(  2)   10:04( 17)    1:57(  2)    1:06
                                                                                         4:57(  2)   11:41( 11)   16:16(  9)   18:28(  9)   20:59(  9)   28:42(  6)   33:13(  6)   37:03(  7)   38:55(  7)   48:59( 12)   50:56( 12)   52:02
  13 Гончарова Галина          СКО "Витязь"         I     550 1959 00:56:13     13       7:22( 12)    5:06( 12)    6:15( 11)    2:24( 12)    2:21(  5)   12:23( 14)    5:39( 13)    1:48(  5)    2:20(  7)    6:32( 12)    2:50( 12)    1:13
                                                                                         7:22( 12)   12:28( 12)   18:43( 13)   21:07( 13)   23:28( 13)   35:51( 13)   41:30( 13)   43:18( 13)   45:38( 13)   52:10( 13)   55:00( 13)   56:13
  14 Карпович Наталья          Камертон                   106 1954 01:06:18     14      10:16( 16)    6:44( 15)    6:25( 12)    3:10( 15)    3:09( 14)   11:52( 13)    7:12( 15)    3:13( 13)    3:05( 14)    6:32( 12)    3:07( 15)    1:33
                                                                                        10:16( 16)   17:00( 16)   23:25( 16)   26:35( 15)   29:44( 14)   41:36( 14)   48:48( 14)   52:01( 14)   55:06( 14)   61:38( 14)   64:45( 14)   66:18
  15 Фролова Лариса            СДЮСШ "Торпедо"            461 1958 01:10:53     15       9:18( 15)    6:17( 14)    7:49( 14)    3:15( 16)    3:45( 15)   13:43( 16)    7:23( 16)    2:52( 12)    3:44( 15)    7:09( 15)    3:50( 17)    1:48
                                                                                         9:18( 15)   15:35( 15)   23:24( 15)   26:39( 16)   30:24( 16)   44:07( 16)   51:30( 15)   54:22( 15)   58:06( 15)   65:15( 15)   69:05( 15)   70:53
  16 Стефанович Ирина          СДЮСШ "Торпедо"      I     692 1957 01:28:57     16       7:54( 13)    5:15( 13)    8:02( 15)    2:50( 14)    6:02( 16)   12:42( 15)   10:22( 17)   19:43( 17)    4:00( 16)    7:24( 16)    3:24( 16)    1:19
                                                                                         7:54( 13)   13:09( 14)   21:11( 14)   24:01( 14)   30:03( 15)   42:45( 15)   53:07( 16)   72:50( 16)   76:50( 16)   84:14( 16)   87:38( 16)   88:57
  17 Якубович Светлана         Лично                      308 1960 01:48:33     17      12:19( 17)   18:58( 17)   10:25( 17)   13:56( 17)    6:46( 17)   14:12( 17)    6:47( 14)    9:33( 16)    4:01( 17)    7:03( 14)    3:05( 13)    1:28
                                                                                        12:19( 17)   31:17( 17)   41:42( 17)   55:38( 17)   62:24( 17)   76:36( 17)   83:23( 17)   92:56( 17)   96:57( 17)  104:00( 17)  107:05( 17)  108:33

Ж60, 8 КП, 2.500 м, набор высоты 55 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 32)       3( 55)       4( 56)       5( 57)       6( 54)       7( 53)       8(100)   
   1 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I     413 1953 00:31:12      1       3:04(  1)    4:45(  6)    4:25(  1)    2:18(  1)    1:58(  1)    3:56(  8)    3:09(  5)    6:34(  2)    1:03
                                                                                         3:04(  1)    7:49(  2)   12:14(  1)   14:32(  1)   16:30(  1)   20:26(  1)   23:35(  1)   30:09(  1)   31:12
   2 Стрельцова Татьяна        СДЮСШ "Торпедо"      I     462 1953 00:31:40      2       3:46(  3)    4:43(  5)    5:00(  3)    3:14(  5)    2:11(  6)    2:16(  2)    2:44(  4)    6:41(  4)    1:05
                                                                                         3:46(  3)    8:29(  3)   13:29(  2)   16:43(  2)   18:54(  2)   21:10(  2)   23:54(  2)   30:35(  2)   31:40
   3 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел        II    453 1955 00:33:06      3       3:52(  4)    5:23(  7)    4:39(  2)    4:50(  8)    2:08(  4)    1:55(  1)    2:41(  2)    6:31(  1)    1:07
                                                                                         3:52(  4)    9:15(  6)   13:54(  3)   18:44(  4)   20:52(  4)   22:47(  4)   25:28(  3)   31:59(  3)   33:06
   4 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"         I     163 1951 00:34:08      4       5:01(  5)    4:06(  4)    5:13(  4)    2:54(  3)    2:08(  4)    2:24(  4)    3:45(  7)    7:32(  6)    1:05
                                                                                         5:01(  5)    9:07(  5)   14:20(  4)   17:14(  3)   19:22(  3)   21:46(  3)   25:31(  4)   33:03(  4)   34:08
   5 Авраменко Лариса          Волонтёры Майской           63 1955 00:34:58      5       5:42(  7)    3:53(  3)    6:42(  6)    2:40(  2)    2:07(  3)    3:01(  7)    2:43(  3)    7:02(  5)    1:08
                                                                                         5:42(  7)    9:35(  7)   16:17(  6)   18:57(  6)   21:04(  5)   24:05(  5)   26:48(  5)   33:50(  5)   34:58
   6 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I     409 1954 00:35:06      6       3:19(  2)    2:47(  1)    9:38(  8)    3:02(  4)    4:03(  8)    2:21(  3)    2:32(  1)    6:39(  3)    0:45
                                                                                         3:19(  2)    6:06(  1)   15:44(  5)   18:46(  5)   22:49(  6)   25:10(  6)   27:42(  6)   34:21(  6)   35:06
   7 Булицкая Людмила          КО "ТрактОр"         II    150 1955 00:39:51      7       5:15(  6)    3:46(  2)    8:53(  7)    3:51(  7)    2:11(  6)    2:59(  6)    3:21(  6)    8:26(  7)    1:09
                                                                                         5:15(  6)    9:01(  4)   17:54(  8)   21:45(  8)   23:56(  8)   26:55(  8)   30:16(  7)   38:42(  7)   39:51
   8 Ковгар Людмила            КО "ТрактОр"         II    157 1952 00:47:57      8       5:59(  8)    5:43(  8)    5:44(  5)    3:25(  6)    2:06(  2)    2:27(  5)   10:58(  8)   10:21(  8)    1:14
                                                                                         5:59(  8)   11:42(  8)   17:26(  7)   20:51(  7)   22:57(  7)   25:24(  7)   36:22(  8)   46:43(  8)   47:57
   9 Гудченко Дарья      RUS   Малахит Кунцево      III   318 1951 01:25:32      9      10:18(  9)   12:47(  9)   11:49(  9)    6:02(  9)    7:14(  9)    7:01(  9)   16:23(  9)   12:27(  9)    1:31
                                                                                        10:18(  9)   23:05(  9)   34:54(  9)   40:56(  9)   48:10(  9)   55:11(  9)   71:34(  9)   84:01(  9)   85:32

Ж65, 8 КП, 2.500 м, набор высоты 55 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 32)       3( 55)       4( 56)       5( 57)       6( 54)       7( 53)       8(100)   
   1 Черемисинова Людмила      Камертон             II    105 1947 00:33:36      1       4:08(  2)    4:54(  5)    5:08(  2)    3:49(  4)    1:55(  2)    1:49(  1)    3:49(  2)    7:08(  2)    0:56
                                                                                         4:08(  2)    9:02(  2)   14:10(  2)   17:59(  2)   19:54(  2)   21:43(  1)   25:32(  1)   32:40(  1)   33:36
   2 Шибанова Светлана   RUS   Горизонталь, г.Рязан II     66 1947 00:35:37      2       3:46(  1)    4:39(  2)    4:46(  1)    2:58(  1)    1:45(  1)    5:41(  5)    3:11(  1)    7:44(  4)    1:07
                                                                                         3:46(  1)    8:25(  1)   13:11(  1)   16:09(  1)   17:54(  1)   23:35(  3)   26:46(  2)   34:30(  2)   35:37
   3 Макаревич Лидия           КСО "Эридан"         II    247 1946 00:36:00      3       5:04(  4)    4:46(  4)    5:24(  3)    3:12(  3)    2:21(  3)    2:31(  3)    4:22(  4)    7:21(  3)    0:59
                                                                                         5:04(  4)    9:50(  4)   15:14(  3)   18:26(  3)   20:47(  3)   23:18(  2)   27:40(  3)   35:01(  3)   36:00
   4 Зимина Зоя          RUS   Хорошево                   650 1947 00:41:46      4       6:00(  6)    3:55(  1)    9:56(  5)    3:06(  2)    2:32(  5)    2:21(  2)    6:02(  5)    6:53(  1)    1:01
                                                                                         6:00(  6)    9:55(  5)   19:51(  5)   22:57(  5)   25:29(  5)   27:50(  4)   33:52(  4)   40:45(  4)   41:46
   5 Кондратьева Татьяна       Белая Русь-МГТЭЦДиМ  II     35 1947 01:33:27      5       5:58(  5)   35:51(  6)   21:58(  6)    4:29(  6)    3:02(  6)    3:18(  4)    4:13(  3)   12:34(  5)    2:04
                                                                                         5:58(  5)   41:49(  6)   63:47(  6)   68:16(  6)   71:18(  6)   74:36(  5)   78:49(  5)   91:23(  5)   93:27
   6 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел        II    455 1948 пп 20.12             4:45(  3)    4:40(  3)    6:22(  4)    4:25(  5)    2:28(  4)   17:15
                                                                                         4:45(  3)    9:25(  3)   15:47(  4)   20:12(  4)   22:40(  4)   39:55

Ж70, 8 КП, 2.500 м, набор высоты 55 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 32)       3( 55)       4( 56)       5( 57)       6( 54)       7( 53)       8(100)   
   1 Нехаева Людмила           Лично                II    285 1945 00:53:00      1       6:54(  1)    7:13(  1)    8:51(  1)    5:05(  1)    4:12(  1)    3:44(  1)    4:54(  1)   10:39(  1)    1:28
                                                                                         6:54(  1)   14:07(  1)   22:58(  1)   28:03(  1)   32:15(  1)   35:59(  1)   40:53(  1)   51:32(  1)   53:00

Ж75, 8 КП, 2.500 м, набор высоты 55 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 32)       3( 55)       4( 56)       5( 57)       6( 54)       7( 53)       8(100)   
   1 Локтева Ирина             Камертон                   104 1940 01:33:52      1       7:46(  1)   10:34(  1)   10:31(  1)    5:43(  1)   26:17(  1)   10:01(  1)    4:52(  1)   15:38(  1)    2:30
                                                                                         7:46(  1)   18:20(  1)   28:51(  1)   34:34(  1)   60:51(  1)   70:52(  1)   75:44(  1)   91:22(  1)   93:52

М10, 4 КП, 1.200 м, набор высоты 40 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 49)       2( 50)       3( 51)       4(100)   
   1 Киселев Тимур             СДЮСШ "Торпедо"      Iю    464 2005 00:14:55      1       2:22(  6)    2:47(  4)    5:14(  7)    3:44(  1)    0:48
                                                                                         2:22(  6)    5:09(  4)   10:23(  4)   14:07(  1)   14:55
   2 Горбатовский Дмитрий      СК "СОЖ"                   531 2006 00:15:35      2       1:43(  2)    2:34(  2)    4:08(  2)    6:20(  5)    0:50
                                                                                         1:43(  2)    4:17(  2)    8:25(  2)   14:45(  2)   15:35
   3 Буковец Анатолий          ТриО                 IIю   604 2005 00:16:46      3       2:25(  7)    2:40(  3)    5:05(  6)    5:48(  4)    0:48
                                                                                         2:25(  7)    5:05(  3)   10:10(  3)   15:58(  3)   16:46
   4 Саид Самир          RUS   Хорошево                   638 2006 00:19:26      4       3:49( 13)    3:06(  6)    5:15(  8)    6:32(  6)    0:44
                                                                                         3:49( 13)    6:55(  7)   12:10(  6)   18:42(  5)   19:26
   5 Бобков Андрей             Лично                      300 2005 00:19:26      4       3:46( 12)    3:09(  7)    4:35(  5)    6:59(  7)    0:57
                                                                                         3:46( 12)    6:55(  7)   11:30(  5)   18:29(  4)   19:26
   6 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"     IIю   174 2006 00:21:27      6       1:27(  1)    2:26(  1)    4:23(  4)   12:19( 15)    0:52
                                                                                         1:27(  1)    3:53(  1)    8:16(  1)   20:35(  6)   21:27
   7 Лисаченко Иван            МГТЭЦДиМ - Атаман          360 2005 00:21:35      7       3:24( 11)    2:51(  5)    6:19( 10)    8:07(  9)    0:54
                                                                                         3:24( 11)    6:15(  5)   12:34(  7)   20:41(  7)   21:35
   8 Трусов Иван         RUS   Хорошево                   637 2006 00:23:09      8       4:16( 15)    4:30( 12)    4:14(  3)    9:19( 11)    0:50
                                                                                         4:16( 15)    8:46( 14)   13:00(  8)   22:19(  8)   23:09
   9 Голубев Иван              Эврика                     661 2005 00:25:55      9       3:08( 10)    4:26( 11)    8:57( 11)    8:16( 10)    1:08
                                                                                         3:08( 10)    7:34( 11)   16:31( 10)   24:47(  9)   25:55
  10 Петров Захар              КСО "Белая Русь"     IIю   192 2005 00:26:18     10       1:55(  4)   14:20( 20)    4:03(  1)    5:16(  3)    0:44
                                                                                         1:55(  4)   16:15( 20)   20:18( 11)   25:34( 10)   26:18
  11 Романовский Руслан        МГТЭЦДиМ - Атаман          364 2005 00:30:01     11       2:14(  5)    5:22( 13)    6:15(  9)   15:04( 16)    1:06
                                                                                         2:14(  5)    7:36( 12)   13:51(  9)   28:55( 11)   30:01
  12 Сокольчик Никита          КСО "Белая Русь"           196 2005 00:31:51     12       1:47(  3)    5:46( 14)   18:56( 15)    4:30(  2)    0:52
                                                                                         1:47(  3)    7:33( 10)   26:29( 14)   30:59( 12)   31:51
  13 Миронов Ярослав           Камволь                     93 2010 00:36:15    в/к      4:57( 18)    6:43( 16)   10:44( 12)   11:43( 13)    2:08
                                                                                         4:57( 18)   11:40( 17)   22:24( 12)   34:07( 13)   36:15
  14 Бобков Дмитрий            Лично                      301 2008 00:37:28     13       2:35(  8)    8:30( 19)   13:55( 13)   11:22( 12)    1:06
                                                                                         2:35(  8)   11:05( 15)   25:00( 13)   36:22( 14)   37:28
  15 Лабановский Иван          МГТЭЦДиМ "Виктория"        369 2007 00:44:24     14       4:53( 17)    3:39(  9)   26:47( 16)    7:36(  8)    1:29
                                                                                         4:53( 17)    8:32( 13)   35:19( 16)   42:55( 15)   44:24
  16 Грохольский Владислав     СКО "Орион"                563 2005 01:03:25     15       7:27( 20)    5:53( 15)   36:42( 17)   11:44( 14)    1:39
                                                                                         7:27( 20)   13:20( 19)   50:02( 17)   61:46( 16)   63:25
  17 Пракопчик Федор           МГТЭЦДиМ - Атаман          365 2007 01:09:57     16       2:59(  9)    3:47( 10)   46:20( 18)   15:30( 17)    1:21
                                                                                         2:59(  9)    6:46(  6)   53:06( 18)   68:36( 17)   69:57
  18 Мельник Тимур             СКО "Орион"                567 2007 01:27:56     17       5:08( 19)    6:45( 17)   18:31( 14)   56:12( 18)    1:20
                                                                                         5:08( 19)   11:53( 18)   30:24( 15)   86:36( 18)   87:56
  19 Мурашка Усяслаў           СКО "Орион"                570 2007 пп 20.12             3:50( 14)    3:36(  8)   16:08
                                                                                         3:50( 14)    7:26(  9)   23:34
  20 Писарчик Петр             КО "БГУ"                   698 2008 пп 20.12             4:44( 16)    6:45( 17)   24:03
                                                                                         4:44( 16)   11:29( 16)   35:32

М12, 9 КП, 2.300 м, набор высоты 50 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 50)       3( 52)       4( 54)       5( 53)       6( 45)       7( 48)       8( 46)       9(100)   
   1 Жилинский Сергей          Белая Русь-СДЮСТШ    Iю     40 2003 00:21:32      1       1:53(  3)    1:32(  1)    1:06(  1)    3:04(  1)    4:37( 15)    2:25(  1)    1:41(  1)    2:38(  1)    1:41(  2)    0:55
                                                                                         1:53(  3)    3:25(  1)    4:31(  1)    7:35(  1)   12:12(  1)   14:37(  1)   16:18(  1)   18:56(  1)   20:37(  1)   21:32
   2 Томашев Олег              Белая Русь-СДЮСТШ    Iю     48 2003 00:24:01      2       1:45(  1)    2:06(  5)    1:13(  2)    3:53(  2)    5:11( 17)    2:37(  2)    1:45(  2)    3:04(  4)    1:46(  5)    0:41
                                                                                         1:45(  1)    3:51(  2)    5:04(  2)    8:57(  2)   14:08(  3)   16:45(  2)   18:30(  2)   21:34(  2)   23:20(  2)   24:01
   3 Пестов Александр          СДЮСШОР Спартак      Iю    492 2003 00:28:20      3       1:56(  4)    2:01(  2)    1:31(  9)    9:23( 13)    3:38(  8)    3:04(  6)    1:47(  3)    2:39(  2)    1:39(  1)    0:42
                                                                                         1:56(  4)    3:57(  3)    5:28(  3)   14:51(  8)   18:29(  6)   21:33(  6)   23:20(  5)   25:59(  4)   27:38(  3)   28:20
   4 Грицкевич Никита          УСУ Березинская ГРК        630 2003 00:28:34      4       2:38( 14)    2:18( 10)    1:21(  4)    4:54(  7)    6:17( 19)    2:41(  3)    2:17(  5)    3:10(  5)    2:02( 10)    0:56
                                                                                         2:38( 14)    4:56( 10)    6:17(  7)   11:11(  6)   17:28(  5)   20:09(  4)   22:26(  3)   25:36(  3)   27:38(  3)   28:34
   5 Соколовский Матвей        КСО "Белая Русь"     IIю   195 2003 00:29:36      5       2:08(  6)    2:38( 12)    1:59( 18)    4:55(  8)    4:02(  9)    4:41( 17)    2:38( 10)    3:36(  9)    2:14( 15)    0:45
                                                                                         2:08(  6)    4:46(  9)    6:45( 10)   11:40(  7)   15:42(  4)   20:23(  5)   23:01(  4)   26:37(  5)   28:51(  5)   29:36
   6 Обернихин Александр       СКО "Орион"          IIю   556 2003 00:32:57      6       2:17( 10)    2:44( 13)    1:25(  7)    4:38(  5)   10:39( 23)    3:04(  6)    2:18(  6)    3:14(  7)    1:49(  6)    0:49
                                                                                         2:17( 10)    5:01( 11)    6:26(  8)   11:04(  5)   21:43(  8)   24:47(  7)   27:05(  6)   30:19(  6)   32:08(  6)   32:57
   7 Бедарев Арсений           СК "Буг"                   516      00:39:31      7       2:53( 16)    3:20( 17)    1:34( 10)   16:45( 20)    2:54(  6)    3:00(  5)    2:55( 15)    3:32(  8)    1:51(  7)    0:47
                                                                                         2:53( 16)    6:13( 15)    7:47( 12)   24:32( 17)   27:26( 12)   30:26( 10)   33:21(  9)   36:53(  7)   38:44(  7)   39:31
   8 Шумакович Даниил          Белая Русь-СДЮСТШ    Iю    700 2003 00:40:22      8       2:59( 17)    7:25( 27)    1:50( 14)    7:17( 10)    5:16( 18)    6:29( 24)    3:24( 18)    3:01(  3)    1:56(  8)    0:45
                                                                                         2:59( 17)   10:24( 22)   12:14( 19)   19:31( 11)   24:47( 10)   31:16( 11)   34:40( 10)   37:41(  8)   39:37(  8)   40:22
   9 Баранов Андрей            КСО "Эридан"         Iю    242 2003 00:43:10      9       2:13(  7)    6:37( 24)    3:15( 25)   11:39( 15)    4:09( 11)    4:01( 11)    3:15( 17)    5:03( 13)    2:08( 12)    0:50
                                                                                         2:13(  7)    8:50( 19)   12:05( 18)   23:44( 15)   27:53( 13)   31:54( 12)   35:09( 11)   40:12( 10)   42:20( 10)   43:10
  10 Гапанович Максим          КСО "Эридан"               243 2004 00:43:16     10       3:31( 21)    2:35( 11)    2:28( 23)    8:40( 12)    4:22( 13)    7:05( 25)    3:54( 22)    5:48( 16)    3:40( 27)    1:13
                                                                                         3:31( 21)    6:06( 14)    8:34( 15)   17:14(  9)   21:36(  7)   28:41(  8)   32:35(  7)   38:23(  9)   42:03(  9)   43:16
  11 Исаченко Максим           Меридиан             Iю    370 2003 00:45:14     11       2:14(  8)    2:01(  2)    2:17( 21)   16:35( 19)    3:02(  7)    3:53( 10)    2:37(  9)    9:40( 25)    2:10( 13)    0:45
                                                                                         2:14(  8)    4:15(  4)    6:32(  9)   23:07( 14)   26:09( 11)   30:02(  9)   32:39(  8)   42:19( 11)   44:29( 11)   45:14
  12 Голубев Федор             Эврика                     662 2003 00:47:32     12       6:41( 29)    3:26( 18)    2:21( 22)    9:24( 14)    6:45( 20)    5:48( 22)    3:45( 21)    5:23( 14)    2:55( 25)    1:04
                                                                                         6:41( 29)   10:07( 21)   12:28( 21)   21:52( 13)   28:37( 14)   34:25( 14)   38:10( 13)   43:33( 12)   46:28( 12)   47:32
  13 Асмыкович Александр       Белая Русь-СДЮСТШ    Iю     37 2003 00:49:18     13       2:05(  5)    2:12(  6)    1:16(  3)    4:27(  4)   23:56( 27)    3:47(  9)    2:53( 14)    5:52( 17)    2:02( 10)    0:48
                                                                                         2:05(  5)    4:17(  6)    5:33(  4)   10:00(  4)   33:56( 19)   37:43( 16)   40:36( 14)   46:28( 13)   48:30( 13)   49:18
  14 Бычков Владислав          ГСУСУ "СДЮШОР №4"           80 2003 00:50:10     14       3:30( 20)    7:14( 25)    1:35( 12)   17:24( 21)    2:52(  5)    4:15( 13)    4:14( 24)    5:29( 15)    2:46( 21)    0:51
                                                                                         3:30( 20)   10:44( 23)   12:19( 20)   29:43( 22)   32:35( 17)   36:50( 15)   41:04( 15)   46:33( 14)   49:19( 14)   50:10
  15 Лужков Иван               ГСУСУ "СДЮШОР №4"    IIю    79 2003 00:50:29     15       3:15( 18)    4:05( 20)    1:53( 16)   17:37( 22)    2:48(  4)    4:34( 16)    3:26( 19)    9:12( 20)    2:50( 24)    0:49
                                                                                         3:15( 18)    7:20( 18)    9:13( 16)   26:50( 20)   29:38( 15)   34:12( 13)   37:38( 12)   46:50( 15)   49:40( 15)   50:29
  16 Котлинский Никита         Белая Русь-МГТЭЦДиМ         30 2005 00:50:47     16       2:25( 11)    2:16(  7)    2:09( 20)   19:39( 23)    7:05( 21)    5:02( 19)    4:29( 25)    4:23( 11)    2:28( 18)    0:51
                                                                                         2:25( 11)    4:41(  7)    6:50( 11)   26:29( 19)   33:34( 18)   38:36( 19)   43:05( 19)   47:28( 16)   49:56( 16)   50:47
  17 Фурик Александр           Случь                IIю   576 2004 00:53:10     17       2:32( 13)    3:18( 16)    2:00( 19)   22:59( 26)    4:43( 16)    2:53(  4)    2:49( 12)    9:12( 20)    2:01(  9)    0:43
                                                                                         2:32( 13)    5:50( 13)    7:50( 13)   30:49( 25)   35:32( 22)   38:25( 18)   41:14( 16)   50:26( 17)   52:27( 17)   53:10
  18 Солопов Юрий        RUS   Малахит Кунцево      Iю    335 2003 00:54:50     18       3:25( 19)   13:01( 29)    1:36( 13)    6:36(  9)    7:28( 22)    5:59( 23)    4:09( 23)    8:16( 18)    3:24( 26)    0:56
                                                                                         3:25( 19)   16:26( 29)   18:02( 28)   24:38( 18)   32:06( 16)   38:05( 17)   42:14( 17)   50:30( 18)   53:54( 18)   54:50
  19 Можар Антон               Белая Русь-МГТЭЦДиМ  Iю     29 2004 00:55:58     19       2:14(  8)    2:02(  4)    1:24(  6)    4:17(  3)    2:43(  3)    4:18( 14)   33:19( 27)    3:11(  6)    1:44(  3)    0:46
                                                                                         2:14(  8)    4:16(  5)    5:40(  5)    9:57(  3)   12:40(  2)   16:58(  3)   50:17( 20)   53:28( 19)   55:12( 19)   55:58
  20 Манько Влад               СК "СОЖ"             IIю   546 2003 01:01:11     20       2:26( 12)    2:17(  9)    1:22(  5)   12:56( 16)   15:11( 24)    5:41( 21)    2:32(  7)   15:45( 27)    2:14( 15)    0:47
                                                                                         2:26( 12)    4:43(  8)    6:05(  6)   19:01( 10)   34:12( 20)   39:53( 20)   42:25( 18)   58:10( 20)   60:24( 20)   61:11
  21 Каплевский Илья           СДЮСШ "Торпедо"      Iю    467 2003 01:02:22     21       3:33( 22)    3:00( 15)    1:56( 17)   21:49( 25)    4:07( 10)   17:03( 27)    2:16(  4)    4:58( 12)    2:28( 18)    1:12
                                                                                         3:33( 22)    6:33( 16)    8:29( 14)   30:18( 23)   34:25( 21)   51:28( 23)   53:44( 22)   58:42( 21)   61:10( 21)   62:22
  22 Краснов Александр         ГСУСУ "СДЮШОР №4"    IIю    81 2003 01:03:27     22       4:38( 28)    6:23( 23)    3:04( 24)   25:49( 27)    2:40(  2)    4:31( 15)    3:28( 20)    9:11( 19)    2:49( 23)    0:54
                                                                                         4:38( 28)   11:01( 24)   14:05( 25)   39:54( 26)   42:34( 23)   47:05( 21)   50:33( 21)   59:44( 22)   62:33( 22)   63:27
  23 Кузнецов Добрыня          КСО "Белая Русь"           179 2003 01:07:06     23       9:18( 30)    3:27( 19)    1:26(  8)   13:21( 17)   18:36( 25)    5:10( 20)    2:33(  8)   10:37( 26)    1:44(  3)    0:54
                                                                                         9:18( 30)   12:45( 26)   14:11( 26)   27:32( 21)   46:08( 24)   51:18( 22)   53:51( 23)   64:28( 24)   66:12( 23)   67:06
  24 Мещеряков Егор            КСО "Белая Русь"           187 2004 01:08:09     24      11:45( 31)    4:15( 21)    3:31( 26)    4:43(  6)   23:46( 26)    4:09( 12)    2:49( 12)    9:27( 24)    2:17( 17)    1:27
                                                                                        11:45( 31)   16:00( 28)   19:31( 29)   24:14( 16)   48:00( 25)   52:09( 24)   54:58( 24)   64:25( 23)   66:42( 24)   68:09
  25 Изник Павел               УСУ Березинская ГРК        633 2003 01:10:08     25       2:45( 15)    2:16(  7)    5:18( 28)   40:52( 28)    4:15( 12)    4:47( 18)    2:45( 11)    4:06( 10)    2:12( 14)    0:52
                                                                                         2:45( 15)    5:01( 11)   10:19( 17)   51:11( 27)   55:26( 27)   60:13( 26)   62:58( 26)   67:04( 25)   69:16( 25)   70:08
  26 Романейко Егор            СДЮСШ "Торпедо"      Iю    466 2004 01:13:23     26       4:02( 24)   10:16( 28)    1:34( 10)   14:27( 18)   23:56( 27)    3:40(  8)    2:59( 16)    9:16( 23)    2:28( 18)    0:45
                                                                                         4:02( 24)   14:18( 27)   15:52( 27)   30:19( 24)   54:15( 26)   57:55( 25)   60:54( 25)   70:10( 26)   72:38( 26)   73:23
  27 Зикрацкий Антоний         Уручье-Гимназия №2         610 2004 01:27:17     27       4:08( 25)   20:39( 30)    7:33( 30)   19:55( 24)    4:32( 14)    7:58( 26)    9:42( 26)    9:12( 20)    2:48( 22)    0:50
                                                                                         4:08( 25)   24:47( 30)   32:20( 30)   52:15( 28)   56:47( 28)   64:45( 27)   74:27( 27)   83:39( 27)   86:27( 27)   87:17
  28 Беринчик Марк             СДЮСШОР Спартак      Iю     24 2001 пп 20.12             3:47( 23)    2:46( 14)    6:05( 29)   52:28
                                                                                         3:47( 23)    6:33( 16)   12:38( 22)   65:06
  29 Моисейкин Дмитрий         ГСУСУ "СДЮШОР №4"           82 2003 пп 20.12             4:12( 27)    7:16( 26)    1:51( 15)   50:27
                                                                                         4:12( 27)   11:28( 25)   13:19( 24)   63:46
  30 Соколовский Евгений       СК "СОЖ"             IIю   667 2004 пп 20.12             1:50(  2)   15:43
                                                                                         1:50(  2)   17:33
  31 Фуников Сергей            Витязь-РУС                 675 2004 пп 20.12             4:10( 26)    5:24( 22)    3:43( 27)    8:26( 11)    2:26(  1)   26:39
                                                                                         4:10( 26)    9:34( 20)   13:17( 23)   21:43( 12)   24:09(  9)   50:48

М14, 10 КП, 3.600 м, набор высоты 70 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 52)       3( 55)       4( 61)       5( 60)       6( 62)       7( 54)       8( 53)       9( 51)      10(100)   
   1 Марченко Андрей           Белая Русь-СДЮСТШ    Iю     43 2001 00:30:27      1       2:37(  5)    3:22( 33)    3:34(  5)    2:17(  4)    3:54( 12)    4:48(  1)    2:12(  7)    1:56(  7)    1:56(  7)    3:09(  3)    0:42
                                                                                         2:37(  5)    5:59( 17)    9:33(  8)   11:50(  5)   15:44(  5)   20:32(  1)   22:44(  2)   24:40(  1)   26:36(  1)   29:45(  1)   30:27
   2 Гомза Данила              МГТЭЦДиМ "Виктория"  II    368 2001 00:31:46      2       2:44(  8)    1:26(  2)    3:28(  3)    2:27(  7)    3:14(  3)    7:16( 19)    1:53(  1)    2:50( 17)    2:17( 21)    3:32(  8)    0:39
                                                                                         2:44(  8)    4:10(  2)    7:38(  1)   10:05(  1)   13:19(  1)   20:35(  2)   22:28(  1)   25:18(  2)   27:35(  2)   31:07(  2)   31:46
   3 Филиппов Александр        Меридиан             Iю    379 2001 00:32:34      3       3:03( 12)    1:31(  4)    3:52(  6)    2:26(  6)    4:12( 15)    6:34(  8)    2:26( 11)    1:55(  5)    1:47(  5)    3:55( 16)    0:53
                                                                                         3:03( 12)    4:34(  7)    8:26(  2)   10:52(  3)   15:04(  3)   21:38(  4)   24:04(  3)   25:59(  3)   27:46(  3)   31:41(  3)   32:34
   4 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ - Атаман    IIю   356 2002 00:33:16      4       3:55( 21)    1:51( 13)    4:33( 13)    2:43( 12)    3:28(  7)    6:11(  5)    2:08(  4)    1:43(  1)    2:24( 22)    3:37(  9)    0:43
                                                                                         3:55( 21)    5:46( 15)   10:19( 12)   13:02( 10)   16:30(  8)   22:41(  7)   24:49(  5)   26:32(  4)   28:56(  4)   32:33(  4)   33:16
   5 Миронов Арсений           Белая Русь-МГТЭЦДиМ  Iю     32 2002 00:34:07      5       2:23(  2)    1:32(  5)    5:53( 20)    2:04(  2)    3:28(  7)    6:37(  9)    2:07(  2)    3:23( 28)    2:00( 13)    3:53( 15)    0:47
                                                                                         2:23(  2)    3:55(  1)    9:48( 10)   11:52(  6)   15:20(  4)   21:57(  5)   24:04(  3)   27:27(  6)   29:27(  5)   33:20(  5)   34:07
   6 Соколовский Роман         Меридиан             Iю    376 2001 00:34:09      6       5:00( 28)    1:32(  5)    3:57(  8)    2:20(  5)    4:12( 15)    6:45( 13)    2:26( 11)    1:49(  3)    1:41(  2)    3:49( 14)    0:38
                                                                                         5:00( 28)    6:32( 21)   10:29( 14)   12:49(  9)   17:01(  9)   23:46(  8)   26:12(  7)   28:01(  7)   29:42(  6)   33:31(  6)   34:09
   7 Чуйкин Даниил             Белая Русь-СДЮСТШ    Iю     50 2001 00:35:18      7       9:49( 37)    1:54( 17)    3:16(  1)    2:30( 10)    2:34(  1)    5:16(  3)    2:49( 18)    1:44(  2)    2:06( 19)    2:45(  1)    0:35
                                                                                         9:49( 37)   11:43( 34)   14:59( 25)   17:29( 18)   20:03( 13)   25:19( 11)   28:08( 10)   29:52( 10)   31:58( 10)   34:43(  7)   35:18
   8 Кисин Кирилл              Белая Русь-СДЮСТШ    Iю     42 2001 00:35:50      8       2:16(  1)    2:10( 21)    4:03( 10)    3:33( 18)    3:46( 11)    6:45( 13)    3:59( 27)    2:57( 22)    1:57(  8)    3:40( 10)    0:44
                                                                                         2:16(  1)    4:26(  6)    8:29(  4)   12:02(  8)   15:48(  6)   22:33(  6)   26:32(  9)   29:29(  9)   31:26(  8)   35:06(  8)   35:50
   9 Плаксенок Павел           СДЮСШ "Торпедо"      Iю    471 2002 00:36:06      9       2:44(  8)    2:01( 19)    4:32( 12)    4:01( 25)    4:03( 14)    6:49( 16)    2:07(  2)    2:52( 19)    1:57(  8)    4:07( 21)    0:53
                                                                                         2:44(  8)    4:45(  9)    9:17(  6)   13:18( 12)   17:21( 10)   24:10( 10)   26:17(  8)   29:09(  8)   31:06(  7)   35:13(  9)   36:06
  10 Карпович Егор             УСУ Березинская ГРК  Iю    627 2002 00:36:27     10       2:59( 11)    1:21(  1)    6:01( 21)    7:52( 34)    3:21(  6)    5:09(  2)    2:08(  4)    1:51(  4)    1:57(  8)    3:10(  4)    0:38
                                                                                         2:59( 11)    4:20(  4)   10:21( 13)   18:13( 20)   21:34( 16)   26:43( 13)   28:51( 12)   30:42( 11)   32:39( 11)   35:49( 10)   36:27
  11 Гуща Виталий              Меридиан             Iю    378 2001 00:37:52     11       3:28( 17)    1:52( 15)    3:17(  2)    2:45( 13)    9:02( 35)    5:58(  4)    2:32( 14)    3:05( 24)    2:03( 16)    3:08(  2)    0:42
                                                                                         3:28( 17)    5:20( 10)    8:37(  5)   11:22(  4)   20:24( 14)   26:22( 12)   28:54( 13)   31:59( 12)   34:02( 12)   37:10( 11)   37:52
  12 Бенчик Влад               СДЮСШОР Спартак      Iю    498 2001 00:37:57     12       2:34(  4)    1:51( 13)    4:01(  9)    1:55(  1)    3:18(  5)    7:34( 20)    3:56( 26)    2:10(  9)    4:28( 34)    5:29( 30)    0:41
                                                                                         2:34(  4)    4:25(  5)    8:26(  2)   10:21(  2)   13:39(  2)   21:13(  3)   25:09(  6)   27:19(  5)   31:47(  9)   37:16( 12)   37:57
  13 Комар Владислав           УСУ Березинская ГРК  Iю    619 2001 00:38:32     13       2:38(  6)    4:34( 36)    3:52(  6)    2:13(  3)    3:06(  2)    7:38( 21)    4:31( 34)    3:54( 29)    2:04( 18)    3:16(  5)    0:46
                                                                                         2:38(  6)    7:12( 24)   11:04( 16)   13:17( 11)   16:23(  7)   24:01(  9)   28:32( 11)   32:26( 13)   34:30( 13)   37:46( 13)   38:32
  14 Жаворонков Константин     ГСУСУ "СДЮШОР №4"    Iю     75 2002 00:42:28     14       3:17( 15)    2:35( 27)    4:42( 14)    3:48( 22)    6:03( 27)    7:49( 23)    3:15( 23)    4:25( 30)    1:57(  8)    3:47( 12)    0:50
                                                                                         3:17( 15)    5:52( 16)   10:34( 15)   14:22( 14)   20:25( 15)   28:14( 14)   31:29( 14)   35:54( 14)   37:51( 14)   41:38( 14)   42:28
  15 Хромченко Андрей          Меридиан             Iю    375 2001 00:43:18     15       5:58( 30)    1:50( 12)   11:34( 34)    2:28(  8)    4:12( 15)    6:42( 12)    2:24( 10)    1:55(  5)    1:46(  3)    3:47( 12)    0:42
                                                                                         5:58( 30)    7:48( 26)   19:22( 33)   21:50( 26)   26:02( 25)   32:44( 20)   35:08( 20)   37:03( 18)   38:49( 16)   42:36( 15)   43:18
  16 Грушевский Егор           СК "СОЖ"             Iю    525 2002 00:43:32     16       3:16( 14)    2:56( 32)    6:14( 23)    3:04( 14)    6:35( 32)    9:16( 27)    2:21(  9)    2:34( 14)    2:00( 13)    4:29( 24)    0:47
                                                                                         3:16( 14)    6:12( 19)   12:26( 18)   15:30( 15)   22:05( 18)   31:21( 18)   33:42( 16)   36:16( 15)   38:16( 15)   42:45( 16)   43:32
  17 Антонов Андрей      RUS   Хорошево                   643 2001 00:44:44     17       2:25(  3)    8:36( 39)    3:28(  3)    5:57( 32)    5:00( 21)    6:45( 13)    2:27( 13)    2:35( 15)    2:01( 15)    4:47( 27)    0:43
                                                                                         2:25(  3)   11:01( 33)   14:29( 23)   20:26( 24)   25:26( 23)   32:11( 19)   34:38( 19)   37:13( 19)   39:14( 17)   44:01( 18)   44:44
  18 Пуцык Павел               ГСУСУ "СДЮШОР №4"    IIю    76 2002 00:44:44     17       7:03( 33)    2:01( 19)    6:27( 25)    3:41( 20)    3:17(  4)    7:48( 22)    3:03( 20)    4:36( 31)    1:59( 12)    3:55( 16)    0:54
                                                                                         7:03( 33)    9:04( 30)   15:31( 26)   19:12( 21)   22:29( 19)   30:17( 15)   33:20( 15)   37:56( 20)   39:55( 19)   43:50( 17)   44:44
  19 Решетов Александр         МГТЭЦ-Колледж        IIю   351 2001 00:45:26     19       4:22( 25)    2:38( 28)    7:06( 27)    3:04( 14)    5:33( 24)    8:33( 25)    2:40( 16)    2:40( 16)    3:35( 31)    4:24( 23)    0:51
                                                                                         4:22( 25)    7:00( 22)   14:06( 22)   17:10( 17)   22:43( 20)   31:16( 17)   33:56( 18)   36:36( 16)   40:11( 20)   44:35( 19)   45:26
  20 Коктев Александр          КО "БГУ"                   143 2000 00:46:27     20       3:33( 18)    1:52( 15)    4:20( 11)    3:57( 23)    4:59( 20)   11:59( 32)    3:12( 22)    2:52( 19)    2:39( 26)    6:23( 32)    0:41
                                                                                         3:33( 18)    5:25( 13)    9:45(  9)   13:42( 13)   18:41( 12)   30:40( 16)   33:52( 17)   36:44( 17)   39:23( 18)   45:46( 20)   46:27
  21 Макаренко Кирилл          СК "СОЖ"             Iю    528 2001 00:47:44     21       4:07( 23)    1:30(  3)    9:06( 31)    9:55( 35)    5:43( 25)    6:37(  9)    2:37( 15)    2:27( 13)    1:46(  3)    3:19(  6)    0:37
                                                                                         4:07( 23)    5:37( 14)   14:43( 24)   24:38( 33)   30:21( 30)   36:58( 27)   39:35( 24)   42:02( 22)   43:48( 21)   47:07( 21)   47:44
  22 Звонцов Максим            ТриО                 II    601 2001 00:49:11     22       2:41(  7)    1:35(  8)    5:04( 18)    2:32( 11)    6:17( 30)   18:20( 36)    4:07( 29)    2:55( 21)    1:37(  1)    3:27(  7)    0:36
                                                                                         2:41(  7)    4:16(  3)    9:20(  7)   11:52(  6)   18:09( 11)   36:29( 26)   40:36( 25)   43:31( 24)   45:08( 23)   48:35( 22)   49:11
  23 Шакиров Руслан      RUS   Хорошево                   644 2001 00:49:44     23       3:23( 16)    5:20( 37)    9:58( 33)    5:26( 31)    3:40( 10)    6:38( 11)    3:08( 21)    2:23( 11)    5:09( 35)    4:02( 19)    0:37
                                                                                         3:23( 16)    8:43( 29)   18:41( 31)   24:07( 31)   27:47( 27)   34:25( 22)   37:33( 21)   39:56( 21)   45:05( 22)   49:07( 23)   49:44
  24 Климов Иван               СК "СОЖ"             Iю    526 2002 00:50:50     24       3:38( 19)    1:46( 10)    4:48( 15)   12:51( 37)    6:05( 28)    6:49( 16)    5:45( 35)    2:05(  8)    2:33( 24)    3:44( 11)    0:46
                                                                                         3:38( 19)    5:24( 11)   10:12( 11)   23:03( 29)   29:08( 28)   35:57( 25)   41:42( 27)   43:47( 25)   46:20( 25)   50:04( 24)   50:50
  25 Скиндер Андрей            OC Silwan Liuks      IIю    10 2002 00:51:09     25       5:43( 29)    2:41( 29)    4:55( 16)    7:06( 33)    5:04( 23)    9:07( 26)    4:10( 30)    5:51( 33)    1:48(  6)    4:01( 18)    0:43
                                                                                         5:43( 29)    8:24( 28)   13:19( 20)   20:25( 23)   25:29( 24)   34:36( 23)   38:46( 22)   44:37( 27)   46:25( 26)   50:26( 25)   51:09
  26 Мельников Тимофей         СДЮСШОР Спартак      Iю    499 2001 00:51:52     26       3:46( 20)    2:14( 25)    7:09( 28)    9:55( 35)    7:03( 33)    7:13( 18)    3:25( 24)    3:04( 23)    2:36( 25)    4:39( 26)    0:48
                                                                                         3:46( 20)    6:00( 18)   13:09( 19)   23:04( 30)   30:07( 29)   37:20( 28)   40:45( 26)   43:49( 26)   46:25( 26)   51:04( 26)   51:52
  27 Можар Максим              Белая Русь-МГТЭЦДиМ  Iю     31 2001 00:53:01     27       3:14( 13)    2:10( 21)   13:42( 36)    3:30( 17)    8:58( 34)    7:58( 24)    2:20(  8)    2:50( 17)    2:44( 28)    5:00( 28)    0:35
                                                                                         3:14( 13)    5:24( 11)   19:06( 32)   22:36( 28)   31:34( 32)   39:32( 29)   41:52( 28)   44:42( 28)   47:26( 28)   52:26( 28)   53:01
  28 Ященко Игорь        RUS   Омега                      414 2002 00:53:33     28       4:46( 26)    2:46( 31)    6:26( 24)    4:03( 26)    6:18( 31)   10:35( 28)    4:03( 28)    3:21( 27)    3:40( 32)    6:05( 31)    1:30
                                                                                         4:46( 26)    7:32( 25)   13:58( 21)   18:01( 19)   24:19( 22)   34:54( 24)   38:57( 23)   42:18( 23)   45:58( 24)   52:03( 27)   53:33
  29 Болотов Алексей     RUS   Малахит Кунцево      II    332 2002 01:04:18     29       3:58( 22)    2:14( 25)    5:29( 19)    4:23( 29)    5:54( 26)   11:56( 31)   13:14( 37)    6:24( 34)    3:29( 29)    6:31( 33)    0:46
                                                                                         3:58( 22)    6:12( 19)   11:41( 17)   16:04( 16)   21:58( 17)   33:54( 21)   47:08( 29)   53:32( 30)   57:01( 30)   63:32( 29)   64:18
  30 Звонцов Илья              ТриО                 III   602 2002 01:06:25     30       9:15( 36)    2:41( 29)    6:43( 26)    3:43( 21)    4:20( 19)   18:09( 35)    2:59( 19)    3:05( 24)    2:42( 27)   12:03( 35)    0:45
                                                                                         9:15( 36)   11:56( 35)   18:39( 30)   22:22( 27)   26:42( 26)   44:51( 32)   47:50( 30)   50:55( 29)   53:37( 29)   65:40( 30)   66:25
  31 Новак Илья                Случь                IIю   580 2001 01:07:32     31       2:46( 10)    1:58( 18)   12:03( 35)   28:07( 38)    3:38(  9)    6:33(  7)    2:10(  6)    3:20( 26)    2:03( 16)    4:07( 21)    0:47
                                                                                         2:46( 10)    4:44(  8)   16:47( 28)   44:54( 37)   48:32( 35)   55:05( 34)   57:15( 34)   60:35( 32)   62:38( 32)   66:45( 31)   67:32
  32 Толочкин Илья             Случь                Iю    578 2001 01:11:16     32       6:32( 32)    1:44(  9)   26:09( 38)    3:08( 16)    5:01( 22)   15:41( 34)    3:34( 25)    2:24( 12)    2:13( 20)    4:06( 20)    0:44
                                                                                         6:32( 32)    8:16( 27)   34:25( 37)   37:33( 36)   42:34( 34)   58:15( 35)   61:49( 35)   64:13( 34)   66:26( 33)   70:32( 32)   71:16
  33 Житний Григорий     RUS   Малахит Кунцево      Iю    333 2002 01:12:38     33       5:58( 30)    3:28( 34)    7:14( 29)    4:13( 27)   12:09( 36)   11:16( 29)    4:25( 32)   14:13( 36)    3:30( 30)    5:15( 29)    0:57
                                                                                         5:58( 30)    9:26( 32)   16:40( 27)   20:53( 25)   33:02( 33)   44:18( 31)   48:43( 31)   62:56( 33)   66:26( 33)   71:41( 33)   72:38
  34 Баранов Владимир          КСО "Эридан"         Iю    244 2002 01:12:41     34      10:21( 38)    3:32( 35)    7:52( 30)    4:51( 30)    3:54( 12)   12:56( 33)    9:29( 36)    2:11( 10)    2:32( 23)   14:15( 36)    0:48
                                                                                        10:21( 38)   13:53( 36)   21:45( 35)   26:36( 34)   30:30( 31)   43:26( 30)   52:55( 33)   55:06( 31)   57:38( 31)   71:53( 34)   72:41
  35 Афанасьев Вячеслав        Паруса               Iю    427 2001 01:17:45     35      16:50( 40)    2:13( 23)    5:02( 17)    3:36( 19)   25:25( 37)    6:16(  6)    2:42( 17)    5:05( 32)    5:15( 36)    4:33( 25)    0:48
                                                                                        16:50( 40)   19:03( 38)   24:05( 36)   27:41( 35)   53:06( 36)   59:22( 36)   62:04( 36)   67:09( 35)   72:24( 35)   76:57( 35)   77:45
  36 Лецко Роман               Орион - МГТЭЦДиМ           423 2002 01:34:45     36       4:14( 24)   16:43( 40)   27:26( 39)    3:57( 23)    6:16( 29)   11:41( 30)    4:24( 31)    8:22( 35)    4:07( 33)    6:32( 34)    1:03
                                                                                         4:14( 24)   20:57( 39)   48:23( 38)   52:20( 38)   58:36( 37)   70:17( 37)   74:41( 37)   83:03( 36)   87:10( 36)   93:42( 36)   94:45
  37 Первов Илья               ГСУСУ "СДЮШОР №4"    IIю    77 2001 пп 20.12             7:43( 34)    1:34(  7)   32:13
                                                                                         7:43( 34)    9:17( 31)   41:30
  38 Савельев Иван       RUS   Малахит Кунцево      II    334 2002 пп 20.12            24:49( 41)    5:23( 38)   20:16( 37)   55:40
                                                                                        24:49( 41)   30:12( 40)   50:28( 39)  106:08
  39 Лисаченко Денис           МГТЭЦДиМ - Атаман          361 2002 пп 20.12             8:44( 35)   30:53
                                                                                         8:44( 35)   39:37
  40 Вежновец Никита           СДЮСШ "Торпедо"      Iю    469 2001 пп 20.12            12:22( 39)    1:49( 11)    6:11( 22)    4:14( 28)   29:15
                                                                                        12:22( 39)   14:11( 37)   20:22( 34)   24:36( 32)   53:51
  41 Бочарников Евгений  RUS   Хорошево                   640 2001 пп 20.12             4:47( 27)    2:13( 23)    9:55( 32)    2:28(  8)    4:12( 15)   24:40( 37)    4:25( 32)   16:52
                                                                                         4:47( 27)    7:00( 22)   16:55( 29)   19:23( 22)   23:35( 21)   48:15( 33)   52:40( 32)   69:32

М16, 12 КП, 4.100 м, набор высоты 90 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 52)       3( 55)       4( 33)       5( 35)       6( 61)       7( 56)       8( 62)       9( 58)      10( 45)      11( 48)      12(100)   
   1 Попов Дмитрий             Меридиан             II    380 1999 00:30:52      1       2:30(  3)    0:57(  4)    2:46(  2)    2:18(  1)    2:04(  1)    4:11( 10)    3:02(  9)    2:46(  7)    2:11(  9)    3:37(  6)    1:22(  3)    2:27(  6)    0:41
                                                                                         2:30(  3)    3:27(  4)    6:13(  2)    8:31(  2)   10:35(  1)   14:46(  1)   17:48(  1)   20:34(  2)   22:45(  1)   26:22(  1)   27:44(  1)   30:11(  1)   30:52
   2 Алексеёнок Никита         КСО "Эридан"         II    261 2000 00:31:49      2       2:24(  2)    0:58(  5)    4:15( 14)    2:25(  4)    2:21(  3)    3:04(  2)    3:09( 12)    2:34(  3)    3:13( 14)    3:18(  3)    1:20(  2)    2:07(  1)    0:41
                                                                                         2:24(  2)    3:22(  2)    7:37(  6)   10:02(  5)   12:23(  4)   15:27(  2)   18:36(  3)   21:10(  3)   24:23(  4)   27:41(  3)   29:01(  3)   31:08(  2)   31:49
   3 Бенедищук Алексей         УСУ Березинская ГРК  I     625 1999 00:31:50      3       2:33(  6)    0:54(  2)    3:34(  8)    2:20(  3)    2:07(  2)    5:05( 13)    2:24(  6)    2:28(  2)    2:52( 13)    3:00(  2)    1:22(  3)    2:29(  7)    0:42
                                                                                         2:33(  6)    3:27(  4)    7:01(  4)    9:21(  3)   11:28(  3)   16:33(  5)   18:57(  4)   21:25(  4)   24:17(  2)   27:17(  2)   28:39(  2)   31:08(  2)   31:50
   4 Веринский Владислав       Случь                Iю    579 1999 00:32:58      4       2:55(  8)    1:12( 16)    3:19(  6)    2:35(  5)    3:04(  7)    3:15(  5)    3:08( 11)    2:47(  8)    2:05(  4)    3:59( 12)    1:39(  9)    2:23(  4)    0:37
                                                                                         2:55(  8)    4:07(  7)    7:26(  5)   10:01(  4)   13:05(  5)   16:20(  4)   19:28(  5)   22:15(  5)   24:20(  3)   28:19(  4)   29:58(  4)   32:21(  4)   32:58
   5 Грицкевич Тимофей         УСУ Березинская ГРК  I     624 2000 00:33:20      5       2:31(  5)    1:00(  6)    2:35(  1)    2:19(  2)    2:54(  5)    4:40( 12)    2:02(  4)    2:26(  1)    6:02( 21)    2:47(  1)    1:18(  1)    2:09(  2)    0:37
                                                                                         2:31(  5)    3:31(  6)    6:06(  1)    8:25(  1)   11:19(  2)   15:59(  3)   18:01(  2)   20:27(  1)   26:29(  9)   29:16(  6)   30:34(  5)   32:43(  5)   33:20
   6 Пименов Юрий        RUS   Хорошево                   648 1999 00:33:44      6       3:08(  9)    1:06( 10)    3:41( 11)    3:01(  8)    3:07(  8)    3:12(  4)    3:10( 13)    2:55(  9)    2:03(  3)    3:53(  9)    1:38(  7)    2:16(  3)    0:34
                                                                                         3:08(  9)    4:14(  8)    7:55(  8)   10:56(  7)   14:03(  7)   17:15(  6)   20:25(  8)   23:20(  7)   25:23(  5)   29:16(  6)   30:54(  8)   33:10(  6)   33:44
   7 Никитин Вячеслав    RUS   Малахит Кунцево      I     330 1999 00:34:01      7       2:10(  1)    0:55(  3)    6:28( 19)    2:43(  6)    3:26( 11)    3:27(  6)    2:00(  1)    2:42(  5)    1:52(  1)    3:33(  4)    1:37(  6)    2:32(  8)    0:36
                                                                                         2:10(  1)    3:05(  1)    9:33( 12)   12:16( 11)   15:42( 11)   19:09( 10)   21:09( 10)   23:51( 10)   25:43(  8)   29:16(  6)   30:53(  7)   33:25(  8)   34:01
   8 Стояков Влад              СДЮСШ "Торпедо"      II    472 2000 00:34:03      8       3:26( 12)    1:06( 10)    4:03( 13)    2:44(  7)    3:20( 10)    3:38(  8)    2:01(  3)    3:03( 10)    2:14( 10)    3:35(  5)    1:33(  5)    2:36(  9)    0:44
                                                                                         3:26( 12)    4:32( 11)    8:35( 11)   11:19(  9)   14:39( 10)   18:17(  8)   20:18(  7)   23:21(  8)   25:35(  6)   29:10(  5)   30:43(  6)   33:19(  7)   34:03
   9 Сорока Алексей            КО "БГУ"             I     137 1999 00:34:34      9       3:35( 13)    1:08( 14)    3:34(  8)    3:12( 13)    2:53(  4)    2:57(  1)    2:22(  5)    3:08( 13)    2:46( 12)    3:58( 11)    1:52( 15)    2:41( 10)    0:28
                                                                                         3:35( 13)    4:43( 12)    8:17(  9)   11:29( 10)   14:22(  8)   17:19(  7)   19:41(  6)   22:49(  6)   25:35(  6)   29:33(  9)   31:25(  9)   34:06(  9)   34:34
  10 Севрук Глеб               Случь                IIю   577 2000 00:37:02     10       3:52( 15)    1:09( 15)    3:19(  6)    4:35( 19)    4:09( 15)    3:10(  3)    3:05( 10)    3:07( 12)    1:59(  2)    3:44(  7)    1:47( 14)    2:23(  4)    0:43
                                                                                         3:52( 15)    5:01( 14)    8:20( 10)   12:55( 12)   17:04( 12)   20:14( 12)   23:19( 12)   26:26( 12)   28:25( 11)   32:09( 11)   33:56( 10)   36:19( 10)   37:02
  11 Лапицкий Данила           КСО "Белая Русь"     Iю    182 1999 00:37:59     11       3:25( 11)    1:00(  6)    3:17(  5)    3:36( 14)    3:15(  9)    5:14( 15)    2:41(  7)    3:24( 15)    2:06(  5)    4:05( 14)    2:05( 17)    3:01( 13)    0:50
                                                                                         3:25( 11)    4:25(  9)    7:42(  7)   11:18(  8)   14:33(  9)   19:47( 11)   22:28( 11)   25:52( 11)   27:58( 10)   32:03( 10)   34:08( 11)   37:09( 11)   37:59
  12 Яньшин Даниил             Белая Русь-СДЮСТШ    II     52 1999 00:39:10     12       2:30(  3)    0:53(  1)    3:09(  3)    3:45( 15)    3:43( 12)    5:07( 14)    2:00(  1)    2:39(  4)    5:56( 20)    3:46(  8)    1:38(  7)    3:28( 14)    0:36
                                                                                         2:30(  3)    3:23(  3)    6:32(  3)   10:17(  6)   14:00(  6)   19:07(  9)   21:07(  9)   23:46(  9)   29:42( 12)   33:28( 12)   35:06( 12)   38:34( 12)   39:10
  13 Прозоров Андрей     RUS   Малахит Кунцево      КМС   329 1999 00:42:14     13       6:52( 18)    1:07( 13)    3:15(  4)    3:08( 10)    5:16( 17)    3:32(  7)    4:06( 16)    3:05( 11)    2:32( 11)    4:03( 13)    1:46( 12)    2:55( 12)    0:37
                                                                                         6:52( 18)    7:59( 18)   11:14( 15)   14:22( 15)   19:38( 15)   23:10( 13)   27:16( 14)   30:21( 13)   32:53( 14)   36:56( 14)   38:42( 14)   41:37( 13)   42:14
  14 Гоманов Владислав         СДЮСШОР Спартак      Iю    500 2000 00:42:32     14       2:52(  7)    1:53( 20)    9:48( 20)    3:11( 12)    2:56(  6)    4:22( 11)    2:53(  8)    2:44(  6)    2:07(  7)    3:54( 10)    1:40( 11)    3:30( 15)    0:42
                                                                                         2:52(  7)    4:45( 13)   14:33( 18)   17:44( 17)   20:40( 16)   25:02( 15)   27:55( 15)   30:39( 14)   32:46( 13)   36:40( 13)   38:20( 13)   41:50( 14)   42:32
  15 Иванов Данила             Орион - МГТЭЦДиМ     I     421 1999 00:45:12     15       4:48( 17)    1:06( 10)    3:51( 12)    4:06( 18)    4:07( 14)    5:45( 17)    3:10( 13)    3:50( 17)    3:26( 15)    4:36( 16)    2:08( 18)    3:41( 17)    0:38
                                                                                         4:48( 17)    5:54( 16)    9:45( 13)   13:51( 14)   17:58( 13)   23:43( 14)   26:53( 13)   30:43( 15)   34:09( 15)   38:45( 15)   40:53( 15)   44:34( 15)   45:12
  16 Кейзеров Кирилл           Вандровник           Iю     57 2000 00:52:50     16       7:38( 20)    8:40( 22)    4:41( 15)    3:50( 16)    4:02( 13)    4:07(  9)    4:36( 19)    3:30( 16)    2:06(  5)    4:17( 15)    1:46( 12)    2:53( 11)    0:44
                                                                                         7:38( 20)   16:18( 22)   20:59( 20)   24:49( 20)   28:51( 20)   32:58( 20)   37:34( 19)   41:04( 19)   43:10( 18)   47:27( 16)   49:13( 16)   52:06( 16)   52:50
  17 Букас Станислав           Вандровник           Iю     58 2000 00:56:23     17       6:53( 19)    1:13( 17)    3:37( 10)    3:52( 17)    6:02( 20)    5:14( 15)    3:12( 15)    3:15( 14)    2:09(  8)   15:00( 21)    1:39(  9)    3:34( 16)    0:43
                                                                                         6:53( 19)    8:06( 19)   11:43( 16)   15:35( 16)   21:37( 17)   26:51( 17)   30:03( 16)   33:18( 16)   35:27( 16)   50:27( 18)   52:06( 18)   55:40( 17)   56:23
  18 Халипов Евгений           ГСУСУ "СДЮШОР №4"    Iю     72 1999 00:57:07     18       3:21( 10)    1:04(  9)    6:03( 17)    3:10( 11)    5:40( 18)    7:23( 19)    4:24( 17)    4:19( 20)    5:51( 19)    7:43( 18)    2:02( 16)    5:26( 19)    0:41
                                                                                         3:21( 10)    4:25(  9)   10:28( 14)   13:38( 13)   19:18( 14)   26:41( 16)   31:05( 17)   35:24( 17)   41:15( 17)   48:58( 17)   51:00( 17)   56:26( 18)   57:07
  19 Довнер Антон              ГСУСУ "СДЮШОР №4"    Iю     73 1999 01:01:58     19       8:20( 21)    1:03(  8)    6:07( 18)    3:02(  9)    5:43( 19)    7:23( 19)    4:28( 18)    4:14( 18)    5:49( 18)    7:34( 17)    2:13( 19)    5:26( 19)    0:36
                                                                                         8:20( 21)    9:23( 20)   15:30( 19)   18:32( 19)   24:15( 18)   31:38( 19)   36:06( 18)   40:20( 18)   46:09( 19)   53:43( 19)   55:56( 19)   61:22( 19)   61:58
  20 Логвиненко Андрей   RUS   Малахит Кунцево      IIю   338 2000 01:07:30     20       3:42( 14)    3:20( 21)    6:02( 16)    4:43( 20)    7:03( 21)    6:02( 18)    7:12( 21)    5:57( 21)    5:18( 17)    9:28( 19)    3:18( 21)    4:42( 18)    0:43
                                                                                         3:42( 14)    7:02( 17)   13:04( 17)   17:47( 18)   24:50( 19)   30:52( 18)   38:04( 20)   44:01( 20)   49:19( 20)   58:47( 20)   62:05( 20)   66:47( 20)   67:30
  21 Ильясов Даниил            СДЮСШ "Торпедо"      Iю    474 2000 01:25:29     21       9:03( 22)    1:43( 19)   13:04( 21)    5:06( 21)    5:11( 16)   15:53( 21)    5:06( 20)    4:15( 19)    5:15( 16)    9:49( 20)    3:08( 20)    7:03( 21)    0:53
                                                                                         9:03( 22)   10:46( 21)   23:50( 21)   28:56( 21)   34:07( 21)   50:00( 21)   55:06( 21)   59:21( 21)   64:36( 21)   74:25( 21)   77:33( 21)   84:36( 21)   85:29
  22 Тев Никита                Орион - МГТЭЦДиМ     I     422 2000 пп 20.12             4:18( 16)    1:15( 18)   37:42
                                                                                         4:18( 16)    5:33( 15)   43:15

М18, 19 КП, 5.200 м, набор высоты 90 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 44)       3( 52)       4( 57)       5( 56)       6( 60)       7( 47)       8( 37)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 63)      13( 42)      14( 59)      15( 54)      16( 58)      17( 53)      18( 46)      19(100)   
   1 Новиченко Антон           КСО "Эридан"         КМС   252 1997 00:36:05      1       1:07(  1)    2:13( 11)    1:17(  5)    3:33(  1)    1:13(  6)    2:35(  2)    2:50(  1)    0:37(  2)    1:06(  1)    1:21(  4)    1:25(  1)    0:39(  2)    0:34(  2)    3:32( 11)    6:11(  1)    0:45(  1)    1:18(  1)    2:14(  2)    1:01(  1)    0:34
                                                                                         1:07(  1)    3:20(  9)    4:37(  8)    8:10(  3)    9:23(  3)   11:58(  3)   14:48(  1)   15:25(  1)   16:31(  1)   17:52(  1)   19:17(  1)   19:56(  1)   20:30(  1)   24:02(  1)   30:13(  1)   30:58(  1)   32:16(  1)   34:30(  1)   35:31(  1)   36:05
   2 Алексеёнок Тимофей        КСО "Эридан"         I     260 1998 00:41:11      2       1:29(  7)    1:06(  3)    1:15(  3)    4:01(  2)    1:12(  3)    3:19(  7)    3:18(  4)    0:30(  1)    1:52( 11)    4:09( 14)    1:42(  3)    0:47(  5)    0:39(  5)    1:34(  3)    7:33(  2)    0:56(  2)    1:32(  4)    2:24(  3)    1:15(  4)    0:38
                                                                                         1:29(  7)    2:35(  4)    3:50(  4)    7:51(  2)    9:03(  2)   12:22(  4)   15:40(  4)   16:10(  3)   18:02(  3)   22:11(  7)   23:53(  6)   24:40(  6)   25:19(  6)   26:53(  5)   34:26(  4)   35:22(  3)   36:54(  3)   39:18(  3)   40:33(  2)   41:11
   3 Рожков Александр          СДЮСШ "Торпедо"      КМС   475 1997 00:41:17      3       1:15(  2)    0:59(  2)    1:00(  1)    4:33(  6)    1:12(  3)    2:44(  4)    3:06(  3)    2:18( 13)    1:11(  4)    2:27( 12)    1:45(  4)    0:47(  5)    0:38(  4)    1:20(  2)    7:33(  2)    1:54(  8)    1:35(  5)    2:36(  4)    1:40( 12)    0:44
                                                                                         1:15(  2)    2:14(  1)    3:14(  1)    7:47(  1)    8:59(  1)   11:43(  1)   14:49(  2)   17:07(  5)   18:18(  4)   20:45(  4)   22:30(  4)   23:17(  4)   23:55(  4)   25:15(  3)   32:48(  2)   34:42(  2)   36:17(  2)   38:53(  2)   40:33(  2)   41:17
   4 Жаховский Евгений         КСО "Эридан"         КМС   251 1998 00:43:31      4       1:19(  3)    1:26(  7)    1:03(  2)    4:41(  8)    0:56(  1)    2:31(  1)    3:00(  2)    0:42(  5)    1:16(  5)    1:13(  3)    2:43( 12)    0:46(  4)    0:45( 11)    2:22(  9)    8:50(  5)    3:23( 11)    2:25( 14)    2:13(  1)    1:24(  8)    0:33
                                                                                         1:19(  3)    2:45(  6)    3:48(  3)    8:29(  6)    9:25(  4)   11:56(  2)   14:56(  3)   15:38(  2)   16:54(  2)   18:07(  2)   20:50(  2)   21:36(  2)   22:21(  2)   24:43(  2)   33:33(  3)   36:56(  4)   39:21(  4)   41:34(  4)   42:58(  4)   43:31
   5 Жилинский Дмитрий         Белая Русь-СДЮСТШ    I      39 1998 00:47:18      5       1:21(  4)    1:08(  4)    1:15(  3)    4:36(  7)    1:24(  9)    3:29(  8)    3:35(  8)    0:58( 10)    1:39(  6)    1:34(  6)    1:57(  5)    0:50(  8)    0:40(  6)    2:15(  7)   12:23( 11)    1:11(  4)    1:43(  9)    2:49(  7)    1:45( 14)    0:46
                                                                                         1:21(  4)    2:29(  3)    3:44(  2)    8:20(  5)    9:44(  5)   13:13(  6)   16:48(  6)   17:46(  6)   19:25(  7)   20:59(  6)   22:56(  5)   23:46(  5)   24:26(  5)   26:41(  4)   39:04(  5)   40:15(  5)   41:58(  5)   44:47(  5)   46:32(  5)   47:18
   6 Якушко Владислав          КСО "Белая Русь"           197 1997 00:49:06      6       1:40( 10)    1:08(  4)    1:18(  6)    5:18( 10)    1:21(  8)    3:11(  6)    3:19(  5)    0:39(  3)    1:08(  2)    1:52( 10)    6:48( 15)    0:52(  9)    0:30(  1)    2:03(  6)    8:38(  4)    2:48( 10)    1:57( 11)    2:43(  6)    1:17(  5)    0:36
                                                                                         1:40( 10)    2:48(  7)    4:06(  5)    9:24(  8)   10:45(  8)   13:56(  7)   17:15(  7)   17:54(  7)   19:02(  5)   20:54(  5)   27:42(  7)   28:34(  7)   29:04(  7)   31:07(  7)   39:45(  6)   42:33(  6)   44:30(  6)   47:13(  6)   48:30(  6)   49:06
   7 Свистунович Илья          МГТЭЦДиМ - Атаман    I     355 1997 00:50:54      7       1:29(  7)    1:14(  6)    1:49( 10)    4:32(  5)    1:33( 10)    4:22(  9)    4:13( 12)    4:25( 15)    1:45(  8)    1:45(  9)    2:02(  6)    2:07( 13)    0:47( 13)    1:37(  5)    9:11(  6)    1:15(  5)    1:27(  3)    2:58(  9)    1:38( 11)    0:45
                                                                                         1:29(  7)    2:43(  5)    4:32(  7)    9:04(  7)   10:37(  7)   14:59(  8)   19:12(  8)   23:37(  8)   25:22(  8)   27:07(  8)   29:09(  8)   31:16(  9)   32:03(  9)   33:40(  8)   42:51(  7)   44:06(  7)   45:33(  7)   48:31(  7)   50:09(  7)   50:54
   8 Чумило Антон              КО "БГУ"             II    129 1998 00:51:36      8       1:26(  5)    0:58(  1)    1:42(  9)    4:10(  3)    1:45( 12)    2:57(  5)    3:26(  6)    0:40(  4)    2:04( 13)    1:10(  2)    1:40(  2)    0:54( 10)    0:43(  8)    5:47( 14)   15:00( 14)    1:03(  3)    1:25(  2)    2:39(  5)    1:26(  9)    0:41
                                                                                         1:26(  5)    2:24(  2)    4:06(  5)    8:16(  4)   10:01(  6)   12:58(  5)   16:24(  5)   17:04(  4)   19:08(  6)   20:18(  3)   21:58(  3)   22:52(  3)   23:35(  3)   29:22(  6)   44:22(  8)   45:25(  8)   46:50(  8)   49:29(  8)   50:55(  8)   51:36
   9 Прокопенко Сергей         СДЮСШОР Спартак      II    504 1997 00:57:12      9       1:32(  9)    7:51( 13)    1:19(  7)    7:51( 13)    0:58(  2)    2:37(  3)    3:26(  6)    1:13( 12)    1:53( 12)    4:43( 15)    2:21( 10)    0:49(  7)    0:51( 14)    1:16(  1)   10:08(  9)    1:22(  6)    2:20( 13)    2:57(  8)    1:14(  3)    0:31
                                                                                         1:32(  9)    9:23( 13)   10:42( 13)   18:33( 12)   19:31( 12)   22:08( 11)   25:34( 11)   26:47( 11)   28:40( 11)   33:23( 11)   35:44( 11)   36:33( 11)   37:24( 11)   38:40( 10)   48:48( 10)   50:10(  9)   52:30(  9)   55:27(  9)   56:41(  9)   57:12
  10 Соколов Владислав         ГСУСУ "СДЮШОР №4"    КМС    70 1997 01:02:07     10       1:50( 12)    1:26(  7)    1:34(  8)    7:46( 12)    1:12(  3)    6:50( 12)    4:46( 14)    0:45(  7)    2:21( 14)    1:55( 11)    3:22( 14)    0:34(  1)    0:44( 10)    6:11( 15)    9:44(  8)    4:27( 13)    1:41(  7)    2:58(  9)    1:22(  7)    0:39
                                                                                         1:50( 12)    3:16(  8)    4:50(  9)   12:36( 10)   13:48( 10)   20:38( 10)   25:24( 10)   26:09( 10)   28:30( 10)   30:25( 10)   33:47( 10)   34:21( 10)   35:05( 10)   41:16( 11)   51:00( 11)   55:27( 10)   57:08( 10)   60:06( 10)   61:28( 10)   62:07
  11 Захаренко Евгений         СДЮСШОР Спартак      II     25 1997 01:10:16     11       1:47( 11)    5:57( 12)    2:00( 11)    5:28( 11)    1:43( 11)    8:07( 15)    5:06( 15)    0:53(  9)    2:34( 15)    1:39(  8)    2:57( 13)    1:13( 12)    0:52( 15)    4:40( 13)   13:27( 13)    2:26(  9)    2:16( 12)    5:19( 14)    1:11(  2)    0:41
                                                                                         1:47( 11)    7:44( 12)    9:44( 12)   15:12( 11)   16:55( 11)   25:02( 12)   30:08( 12)   31:01( 12)   33:35( 12)   35:14( 12)   38:11( 12)   39:24( 12)   40:16( 12)   44:56( 12)   58:23( 12)   60:49( 11)   63:05( 11)   68:24( 11)   69:35( 11)   70:16
  12 Акулич Александр          Вандровник           Iю     59 1998 01:23:46     12       2:09( 14)   16:59( 15)    2:18( 13)   18:28( 14)    1:14(  7)    8:02( 14)    3:57( 11)    2:22( 14)    1:10(  3)    1:01(  1)    2:03(  7)    0:42(  3)    0:36(  3)    1:34(  3)    9:19(  7)    4:17( 12)    1:41(  7)    3:35( 12)    1:43( 13)    0:36
                                                                                         2:09( 14)   19:08( 15)   21:26( 14)   39:54( 15)   41:08( 15)   49:10( 15)   53:07( 15)   55:29( 15)   56:39( 15)   57:40( 15)   59:43( 15)   60:25( 15)   61:01( 15)   62:35( 15)   71:54( 13)   76:11( 12)   77:52( 12)   81:27( 12)   83:10( 12)   83:46
  13 Кислухин Илья       RUS   Малахит Кунцево      I     328 1998 01:27:27     13       1:26(  5)   14:00( 14)   10:20( 15)    4:26(  4)    1:59( 13)    7:28( 13)    3:56( 10)    0:45(  7)    1:45(  8)    3:38( 13)    2:04(  9)    4:23( 14)    0:45( 11)    4:06( 12)   18:23( 15)    1:22(  6)    1:40(  6)    3:05( 11)    1:18(  6)    0:38
                                                                                         1:26(  5)   15:26( 14)   25:46( 15)   30:12( 13)   32:11( 13)   39:39( 14)   43:35( 13)   44:20( 13)   46:05( 13)   49:43( 14)   51:47( 14)   56:10( 13)   56:55( 13)   61:01( 14)   79:24( 15)   80:46( 14)   82:26( 14)   85:31( 13)   86:49( 13)   87:27
  14 Киселев Марат             СДЮСШ "Торпедо"      II    476 1997 01:28:46     14       2:11( 15)    1:57( 10)    2:03( 12)   25:21( 15)    2:22( 15)    5:22( 10)    4:42( 13)    1:05( 11)    1:41(  7)    1:25(  5)    2:42( 11)    6:18( 15)    0:43(  8)    2:16(  8)   12:56( 12)    7:24( 14)    1:54( 10)    4:01( 13)    1:36( 10)    0:47
                                                                                         2:11( 15)    4:08( 11)    6:11( 11)   31:32( 14)   33:54( 14)   39:16( 13)   43:58( 14)   45:03( 14)   46:44( 14)   48:09( 13)   50:51( 13)   57:09( 14)   57:52( 14)   60:08( 13)   73:04( 14)   80:28( 13)   82:22( 13)   86:23( 14)   87:59( 14)   88:46
  15 Щербаков Илья             ГСУСУ "СДЮШОР №4"    II     71 1998 пп 20.12             2:06( 13)    1:36(  9)    2:25( 14)    5:02(  9)    2:00( 14)    6:02( 11)    3:45(  9)    0:44(  6)    1:51( 10)    1:37(  7)    2:03(  7)    0:59( 11)    0:42(  7)    3:26( 10)   11:49( 10)    7:58
                                                                                         2:06( 13)    3:42( 10)    6:07( 10)   11:09(  9)   13:09(  9)   19:11(  9)   22:56(  9)   23:40(  9)   25:31(  9)   27:08(  9)   29:11(  9)   30:10(  8)   30:52(  8)   34:18(  9)   46:07(  9)   54:05

М20, 18 КП, 5.800 м, набор высоты 100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 38)       8( 37)       9( 47)      10( 39)      11( 40)      12( 41)      13( 63)      14( 43)      15( 44)      16( 48)      17( 46)      18(100)   
   1 Ходько Павел              СДЮСШОР Спартак      КМС   506 1996 00:48:10      1       1:22(  4)    2:26(  3)    2:35(  2)    1:10(  4)    1:48(  6)    3:52(  5)    2:33(  6)    1:38(  6)    0:53(  9)    1:13(  4)    1:05(  1)    1:47(  5)    0:41(  2)    1:35(  2)   12:38(  1)    4:59(  9)    4:03(  9)    1:12(  2)    0:40
                                                                                         1:22(  4)    3:48(  3)    6:23(  2)    7:33(  2)    9:21(  3)   13:13(  2)   15:46(  1)   17:24(  1)   18:17(  1)   19:30(  1)   20:35(  1)   22:22(  1)   23:03(  1)   24:38(  1)   37:16(  1)   42:15(  1)   46:18(  1)   47:30(  1)   48:10
   2 Гойшик Алексей            Случь                I     581 1995 00:48:48      2       1:22(  4)    3:05(  9)    2:50(  7)    1:11(  5)    1:31(  4)    3:42(  4)    2:49(  8)    1:28(  1)    0:45(  7)    2:06(  9)    2:34(  7)    2:47( 10)    0:37(  1)    1:57(  4)   13:48(  3)    1:52(  1)    2:20(  6)    1:27(  8)    0:37
                                                                                         1:22(  4)    4:27(  7)    7:17(  6)    8:28(  4)    9:59(  4)   13:41(  3)   16:30(  3)   17:58(  2)   18:43(  2)   20:49(  3)   23:23(  3)   26:10(  5)   26:47(  5)   28:44(  5)   42:32(  3)   44:24(  2)   46:44(  2)   48:11(  2)   48:48
   3 Каминский Павел           Меридиан             II    381 1995 00:51:28      3       1:33(  6)    2:33(  5)    4:34( 10)    1:07(  2)    2:09(  9)    3:32(  3)    2:30(  5)    1:35(  4)    0:52(  8)    1:08(  3)    2:02(  6)    1:54(  6)    0:54(  8)    2:09(  8)   16:26(  7)    2:26(  6)    2:21(  7)    1:04(  1)    0:39
                                                                                         1:33(  6)    4:06(  5)    8:40(  9)    9:47(  8)   11:56(  8)   15:28(  7)   17:58(  5)   19:33(  4)   20:25(  4)   21:33(  4)   23:35(  4)   25:29(  3)   26:23(  3)   28:32(  4)   44:58(  4)   47:24(  3)   49:45(  3)   50:49(  3)   51:28
   4 Галуза Александр          УСУ Березинская ГРК  I     620 1995 00:55:21      4       1:18(  2)    2:24(  2)    2:47(  6)    1:08(  3)    1:21(  3)    6:12(  8)    2:40(  7)    3:40( 10)    0:43(  5)    0:59(  1)    2:46(  8)    1:30(  2)    1:39( 10)    1:11(  1)   18:43(  9)    2:14(  4)    2:10(  3)    1:16(  7)    0:40
                                                                                         1:18(  2)    3:42(  2)    6:29(  3)    7:37(  3)    8:58(  2)   15:10(  5)   17:50(  4)   21:30(  7)   22:13(  7)   23:12(  6)   25:58(  6)   27:28(  6)   29:07(  6)   30:18(  6)   49:01(  5)   51:15(  4)   53:25(  4)   54:41(  4)   55:21
   5 Кожедуб Роман             КСО "БНТУ"           I     680 1995 00:57:10      5       1:45(  9)    2:51(  8)    3:15(  9)    1:36(  7)    1:40(  5)    4:09(  6)    3:22(  9)    1:55(  9)    0:39(  3)    2:08( 10)    3:50( 10)    1:59(  7)    0:48(  6)    2:35(  9)   17:08(  8)    3:11(  7)    2:16(  5)    1:27(  8)    0:36
                                                                                         1:45(  9)    4:36(  9)    7:51(  8)    9:27(  7)   11:07(  7)   15:16(  6)   18:38(  7)   20:33(  6)   21:12(  6)   23:20(  7)   27:10(  7)   29:09(  7)   29:57(  7)   32:32(  7)   49:40(  6)   52:51(  5)   55:07(  5)   56:34(  5)   57:10
   6 Сламе Кирилл        RUS   Хорошево                   647 1996 00:58:40      6       1:20(  3)    2:15(  1)    2:24(  1)    1:03(  1)    1:14(  1)    3:04(  1)    7:17( 10)    1:37(  5)    0:37(  2)    1:58(  8)    1:23(  4)    1:28(  1)    0:46(  5)    1:35(  2)   24:18( 10)    2:22(  5)    2:03(  2)    1:15(  4)    0:41
                                                                                         1:20(  3)    3:35(  1)    5:59(  1)    7:02(  1)    8:16(  1)   11:20(  1)   18:37(  6)   20:14(  5)   20:51(  5)   22:49(  5)   24:12(  5)   25:40(  4)   26:26(  4)   28:01(  3)   52:19(  8)   54:41(  7)   56:44(  6)   57:59(  6)   58:40
   7 Соболевский Василий       КСО "Белая Русь"     II    194 1995 00:59:03      7       1:43(  8)    2:49(  7)    2:53(  8)    1:17(  6)    2:08(  8)   10:32(  9)    2:22(  4)    1:41(  7)    0:43(  5)    1:22(  7)    1:52(  5)    2:02(  8)    1:00(  9)    1:57(  4)   16:13(  6)    3:12(  8)    3:23(  8)    1:15(  4)    0:39
                                                                                         1:43(  8)    4:32(  8)    7:25(  7)    8:42(  5)   10:50(  6)   21:22(  8)   23:44(  8)   25:25(  8)   26:08(  8)   27:30(  8)   29:22(  8)   31:24(  8)   32:24(  8)   34:21(  8)   50:34(  7)   53:46(  6)   57:09(  7)   58:24(  7)   59:03
   8 Винчо Алексей             КО "БГУ"             I     130 1996 01:00:27      8       1:37(  7)    6:28( 10)    2:43(  3)   12:01( 10)    1:15(  2)    4:27(  7)    1:50(  2)    1:34(  3)    0:35(  1)    1:00(  2)    1:09(  3)    1:45(  4)    0:44(  3)    2:36( 10)   14:42(  4)    2:11(  3)    1:59(  1)    1:15(  4)    0:36
                                                                                         1:37(  7)    8:05( 10)   10:48( 10)   22:49( 10)   24:04( 10)   28:31(  9)   30:21(  9)   31:55(  9)   32:30(  9)   33:30(  9)   34:39(  9)   36:24(  9)   37:08(  9)   39:44(  9)   54:26(  9)   56:37(  8)   58:36(  8)   59:51(  8)   60:27
   9 Сахаревич Максим          КСО "Белая Русь"           193 1995 01:05:00      9       1:14(  1)    2:35(  6)    2:43(  3)    9:42(  9)    2:38( 10)   10:50( 10)    1:47(  1)    1:29(  2)    1:03( 10)    1:15(  6)    3:12(  9)    2:21(  9)    0:49(  7)    2:03(  7)   15:11(  5)    2:07(  2)    2:13(  4)    1:14(  3)    0:34
                                                                                         1:14(  1)    3:49(  4)    6:32(  4)   16:14(  9)   18:52(  9)   29:42( 10)   31:29( 10)   32:58( 10)   34:01( 10)   35:16( 10)   38:28( 10)   40:49( 10)   41:38( 10)   43:41( 10)   58:52( 10)   60:59(  9)   63:12(  9)   64:26(  9)   65:00
  10 Бобков Олег               КСО "Белая Русь"           170 1995 пп 20.12             1:49( 10)    2:28(  4)    2:45(  5)    1:41(  8)    1:52(  7)    3:26(  2)    2:19(  3)    1:43(  8)    0:40(  4)    1:13(  4)    1:06(  2)    1:35(  3)    0:45(  4)    1:59(  6)   13:21(  2)    8:19
                                                                                         1:49( 10)    4:17(  6)    7:02(  5)    8:43(  6)   10:35(  5)   14:01(  4)   16:20(  2)   18:03(  3)   18:43(  2)   19:56(  2)   21:02(  2)   22:37(  2)   23:22(  2)   25:21(  2)   38:42(  2)   47:01

М21В, 15 КП, 4.900 м, набор высоты 90 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 52)       3( 56)       4( 60)       5( 47)       6( 39)       7( 40)       8( 63)       9( 42)      10( 41)      11( 59)      12( 54)      13( 53)      14( 46)      15(100)   
   1 Ерманок Вадим             СДЮСШ "Торпедо"      I     477 1994 00:34:41      1       2:00(  1)    1:11(  1)    3:13(  1)    2:34(  1)    3:03(  1)    1:22( 17)    0:55(  1)    1:14(  1)    0:33(  1)    0:58( 24)    0:53(  1)    6:55(  1)    5:29( 33)    2:20(  2)    1:24( 13)    0:37
                                                                                         2:00(  1)    3:11(  1)    6:24(  1)    8:58(  1)   12:01(  1)   13:23(  1)   14:18(  1)   15:32(  1)   16:05(  1)   17:03(  1)   17:56(  1)   24:51(  1)   30:20(  1)   32:40(  1)   34:04(  1)   34:41
   2 Ветошкин Дмитрий          Немига-Норд          КМС   406 1985 00:35:26      2       2:27( 17)    1:33( 16)    4:04( 11)    3:12( 10)    3:49( 13)    1:02(  3)    1:18( 13)    1:28(  7)    0:42( 10)    0:41(  4)    1:03(  3)    8:02(  4)    1:33(  1)    2:32(  4)    1:18(  2)    0:42
                                                                                         2:27( 17)    4:00( 15)    8:04(  9)   11:16(  6)   15:05(  8)   16:07(  6)   17:25(  4)   18:53(  4)   19:35(  4)   20:16(  3)   21:19(  3)   29:21(  3)   30:54(  2)   33:26(  2)   34:44(  2)   35:26
   3 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          I     555 1981 00:36:01      3       2:05(  3)    1:15(  2)    3:49(  5)    2:57(  4)    3:22(  4)    1:24( 19)    1:27( 21)    2:22( 27)    0:34(  2)    1:02( 25)    1:04(  4)    8:21(  5)    1:48(  8)    2:37(  8)    1:23( 11)    0:31
                                                                                         2:05(  3)    3:20(  2)    7:09(  3)   10:06(  2)   13:28(  2)   14:52(  2)   16:19(  3)   18:41(  3)   19:15(  3)   20:17(  4)   21:21(  4)   29:42(  4)   31:30(  3)   34:07(  3)   35:30(  3)   36:01
   4 Кравцов Егор              КСО "БНТУ"           КМС   210 1991 00:36:05      4       2:05(  3)    1:20(  5)    3:34(  2)    3:31( 14)    3:15(  2)    1:08(  7)    1:18( 13)    1:20(  2)    0:40(  7)    0:41(  4)    1:16( 16)    8:33(  6)    3:14( 29)    2:18(  1)    1:18(  2)    0:34
                                                                                         2:05(  3)    3:25(  4)    6:59(  2)   10:30(  4)   13:45(  3)   14:53(  3)   16:11(  2)   17:31(  2)   18:11(  2)   18:52(  2)   20:08(  2)   28:41(  2)   31:55(  5)   34:13(  4)   35:31(  4)   36:05
   5 Киряков Андрей            КСО "Эридан"         II    256 1985 00:36:42      5       2:08(  5)    1:28( 10)    5:52( 26)    2:49(  2)    3:36(  7)    1:00(  2)    1:23( 18)    1:33(  8)    0:42( 10)    0:41(  4)    1:09(  8)    7:57(  3)    1:35(  2)    2:36(  5)    1:24( 13)    0:49
                                                                                         2:08(  5)    3:36(  6)    9:28( 17)   12:17( 13)   15:53(  9)   16:53(  9)   18:16(  7)   19:49(  8)   20:31(  8)   21:12(  7)   22:21(  7)   30:18(  5)   31:53(  4)   34:29(  5)   35:53(  5)   36:42
   6 Хаустов Максим      RUS   Омега                I     417 1984 00:37:30      6       2:24( 14)    1:28( 10)    3:47(  3)    2:59(  5)    3:45( 11)    1:57( 27)    1:20( 15)    1:48( 18)    0:44( 17)    0:41(  4)    1:11( 12)    8:45(  9)    1:47(  7)    2:51( 14)    1:20(  5)    0:43
                                                                                         2:24( 14)    3:52( 11)    7:39(  5)   10:38(  5)   14:23(  4)   16:20(  8)   17:40(  6)   19:28(  6)   20:12(  6)   20:53(  6)   22:04(  5)   30:49(  6)   32:36(  6)   35:27(  6)   36:47(  6)   37:30
   7 Белюсев Артем             Пеленг-Вымпел        I     439 1991 00:38:09      7       2:04(  2)    1:17(  4)    3:50(  6)    3:18( 11)    3:55( 17)    1:29( 22)    2:29( 31)    1:26(  6)    0:37(  3)    0:56( 21)    1:08(  6)    8:50( 10)    2:01( 12)    2:40(  9)    1:31( 20)    0:38
                                                                                         2:04(  2)    3:21(  3)    7:11(  4)   10:29(  3)   14:24(  5)   15:53(  4)   18:22(  9)   19:48(  7)   20:25(  7)   21:21(  8)   22:29(  8)   31:19(  7)   33:20(  7)   36:00(  7)   37:31(  7)   38:09
   8 Жуковский Илья            Стандарт             КМС   177 1984 00:39:48      8       2:17( 11)    1:42( 22)    3:57(  8)    3:42( 19)    3:24(  5)    1:17( 12)    1:06(  4)    1:43( 15)    0:42( 10)    0:45( 11)    1:34( 21)   10:23( 20)    1:45(  6)    3:04( 23)    1:42( 27)    0:45
                                                                                         2:17( 11)    3:59( 13)    7:56(  7)   11:38(  8)   15:02(  7)   16:19(  7)   17:25(  4)   19:08(  5)   19:50(  5)   20:35(  5)   22:09(  6)   32:32(  9)   34:17(  8)   37:21(  8)   39:03(  8)   39:48
   9 Матусевич Владимир        OC Silwan Liuks      I       4 1991 00:39:58      9       2:14(  7)    1:31( 14)    5:21( 24)    3:09(  7)    3:57( 18)    1:19( 14)    1:12(  8)    1:49( 19)    0:46( 20)    0:56( 21)    1:10(  9)    9:40( 15)    1:42(  4)    3:03( 22)    1:28( 18)    0:41
                                                                                         2:14(  7)    3:45(  9)    9:06( 15)   12:15( 12)   16:12( 13)   17:31( 13)   18:43( 11)   20:32( 10)   21:18( 10)   22:14( 10)   23:24( 10)   33:04( 10)   34:46(  9)   37:49(  9)   39:17(  9)   39:58
  10 Орлов Денис               КСО "Белая Русь"           191 1993 00:40:03     10       3:11( 27)    1:46( 24)    5:38( 25)    3:11(  9)    3:37(  8)    1:10(  8)    1:00(  2)    1:24(  5)    0:49( 26)    0:43(  9)    1:05(  5)    8:51( 11)    2:50( 25)    2:57( 18)    1:15(  1)    0:36
                                                                                         3:11( 27)    4:57( 23)   10:35( 24)   13:46( 20)   17:23( 18)   18:33( 19)   19:33( 14)   20:57( 11)   21:46( 11)   22:29( 11)   23:34( 11)   32:25(  8)   35:15( 10)   38:12( 10)   39:27( 10)   40:03
  11 Бажанский Виталий         Камволь              I      95 1982 00:40:35     11       2:37( 20)    2:06( 27)    4:00( 10)    3:50( 24)    3:30(  6)    1:19( 14)    1:05(  3)    1:43( 15)    0:38(  4)    0:44( 10)    1:39( 24)   10:18( 19)    2:28( 22)    2:36(  5)    1:26( 15)    0:36
                                                                                         2:37( 20)    4:43( 21)    8:43( 12)   12:33( 16)   16:03( 12)   17:22( 10)   18:27( 10)   20:10(  9)   20:48(  9)   21:32(  9)   23:11(  9)   33:29( 11)   35:57( 12)   38:33( 12)   39:59( 12)   40:35
  12 Малиновский Дмитрий       Лично                I     307 1984 00:40:36     12       3:07( 26)    2:15( 29)    5:15( 23)    3:10(  8)    3:50( 14)    1:23( 18)    1:39( 26)    2:07( 23)    0:47( 23)    0:46( 12)    1:40( 27)    7:46(  2)    1:41(  3)    3:00( 21)    1:27( 16)    0:43
                                                                                         3:07( 26)    5:22( 26)   10:37( 25)   13:47( 21)   17:37( 21)   19:00( 20)   20:39( 19)   22:46( 20)   23:33( 20)   24:19( 18)   25:59( 17)   33:45( 12)   35:26( 11)   38:26( 11)   39:53( 11)   40:36
  13 Сушинский Андрей          УСУ Березинская ГРК  I     275 1984 00:40:59     13       2:16(  9)    4:08( 34)    3:48(  4)    3:26( 13)    3:39( 10)    1:07(  5)    1:20( 15)    1:33(  8)    0:39(  6)    1:21( 26)    1:14( 13)    9:14( 13)    2:12( 16)    2:48( 12)    1:28( 18)    0:46
                                                                                         2:16(  9)    6:24( 29)   10:12( 20)   13:38( 19)   17:17( 17)   18:24( 17)   19:44( 17)   21:17( 14)   21:56( 13)   23:17( 13)   24:31( 13)   33:45( 12)   35:57( 12)   38:45( 13)   40:13( 13)   40:59
  14 Фираго Никита             КО "БГУ"                   146 1994 00:42:05     14       2:21( 13)    1:31( 14)    4:04( 11)    3:40( 18)    4:23( 27)    1:39( 25)    1:35( 25)    2:02( 21)    0:38(  4)    0:48( 17)    1:33( 20)   10:12( 18)    2:22( 19)    2:51( 14)    1:40( 25)    0:46
                                                                                         2:21( 13)    3:52( 11)    7:56(  7)   11:36(  7)   15:59( 11)   17:38( 14)   19:13( 13)   21:15( 13)   21:53( 12)   22:41( 12)   24:14( 12)   34:26( 14)   36:48( 14)   39:39( 14)   41:19( 14)   42:05
  15 Заверач Илья              КСО Зеленый Стадион  I     223 1984 00:43:04     15       2:26( 16)    1:41( 21)    5:06( 22)    3:22( 12)    3:38(  9)    1:10(  8)    4:54( 34)    1:22(  4)    0:43( 15)    0:39(  2)    1:10(  9)    8:40(  8)    3:11( 28)    2:36(  5)    1:46( 32)    0:40
                                                                                         2:26( 16)    4:07( 16)    9:13( 16)   12:35( 17)   16:13( 14)   17:23( 11)   22:17( 22)   23:39( 22)   24:22( 22)   25:01( 20)   26:11( 19)   34:51( 15)   38:02( 16)   40:38( 15)   42:24( 15)   43:04
  16 Мацкевич Вячеслав         КСО "Белая Русь"           186 1994 00:43:18     16       2:10(  6)    1:27(  9)    4:12( 13)    4:01( 27)    5:45( 34)    0:57(  1)    4:44( 33)    1:21(  3)    0:42( 10)    0:35(  1)    1:16( 16)    8:38(  7)    3:10( 27)    2:24(  3)    1:22(  9)    0:34
                                                                                         2:10(  6)    3:37(  8)    7:49(  6)   11:50( 10)   17:35( 19)   18:32( 18)   23:16( 24)   24:37( 24)   25:19( 24)   25:54( 22)   27:10( 21)   35:48( 16)   38:58( 18)   41:22( 17)   42:44( 16)   43:18
  17 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС   122 1981 00:43:36     17       2:51( 23)    1:39( 20)    5:00( 19)    3:52( 25)    4:14( 24)    1:26( 20)    1:27( 21)    1:37( 11)    0:43( 15)    0:47( 14)    1:14( 13)   11:06( 23)    2:01( 12)    3:12( 25)    1:41( 26)    0:46
                                                                                         2:51( 23)    4:30( 18)    9:30( 18)   13:22( 18)   17:36( 20)   19:02( 21)   20:29( 18)   22:06( 18)   22:49( 17)   23:36( 14)   24:50( 14)   35:56( 17)   37:57( 15)   41:09( 16)   42:50( 17)   43:36
  18 Шибанов Владимир    RUS   Горизонталь, г.Рязан I      65 1980 00:44:39     18       2:24( 14)    1:24(  7)    4:51( 16)    3:48( 23)    3:51( 15)    1:07(  5)    2:15( 29)    2:25( 29)    0:44( 17)    0:53( 20)    1:57( 29)   11:34( 25)    1:58( 11)    2:57( 18)    1:45( 29)    0:46
                                                                                         2:24( 14)    3:48( 10)    8:39( 11)   12:27( 14)   16:18( 15)   17:25( 12)   19:40( 16)   22:05( 17)   22:49( 17)   23:42( 15)   25:39( 16)   37:13( 20)   39:11( 19)   42:08( 18)   43:53( 18)   44:39
  19 Гаев Артём                OC Silwan Liuks      I       7 1991 00:45:01     19       5:05( 32)    1:30( 12)    3:56(  7)    3:37( 17)    3:58( 19)    1:30( 23)    1:25( 20)    2:05( 22)    0:40(  7)    0:40(  3)    1:38( 22)   10:30( 22)    3:33( 30)    2:48( 12)    1:21(  7)    0:45
                                                                                         5:05( 32)    6:35( 30)   10:31( 23)   14:08( 24)   18:06( 23)   19:36( 23)   21:01( 21)   23:06( 21)   23:46( 21)   24:26( 19)   26:04( 18)   36:34( 18)   40:07( 20)   42:55( 19)   44:16( 19)   45:01
  20 Жуков Алексей             Лично                II    302 1983 00:45:07     20       3:35( 29)    1:36( 18)    6:08( 27)    5:13( 33)    4:15( 25)    1:17( 12)    1:15( 11)    1:42( 13)    0:54( 31)    0:50( 19)    2:03( 31)    9:28( 14)    2:11( 15)    2:42( 10)    1:20(  5)    0:38
                                                                                         3:35( 29)    5:11( 25)   11:19( 27)   16:32( 28)   20:47( 27)   22:04( 25)   23:19( 25)   25:01( 25)   25:55( 25)   26:45( 25)   28:48( 23)   38:16( 22)   40:27( 22)   43:09( 20)   44:29( 20)   45:07
  21 Медведев Кирилл           СК "СОЖ"             I     537 1986 00:45:45     21       2:42( 21)    1:57( 25)    5:00( 19)    4:24( 30)    4:13( 23)    1:11( 11)    1:14(  9)    1:42( 13)    0:42( 10)    0:48( 17)    1:38( 22)   12:15( 28)    2:25( 20)    3:09( 24)    1:45( 29)    0:40
                                                                                         2:42( 21)    4:39( 19)    9:39( 19)   14:03( 23)   18:16( 24)   19:27( 22)   20:41( 20)   22:23( 19)   23:05( 19)   23:53( 16)   25:31( 15)   37:46( 21)   40:11( 21)   43:20( 21)   45:05( 21)   45:45
  22 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I     412 1982 00:47:20     22       2:14(  7)    1:20(  5)    6:53( 30)    3:45( 22)    4:49( 31)    2:23( 31)    1:10(  6)    1:35( 10)    0:49( 26)    0:47( 14)    1:15( 15)    9:52( 17)    1:48(  8)    6:12( 33)    1:38( 22)    0:50
                                                                                         2:14(  7)    3:34(  5)   10:27( 22)   14:12( 25)   19:01( 25)   21:24( 24)   22:34( 23)   24:09( 23)   24:58( 23)   25:45( 21)   27:00( 20)   36:52( 19)   38:40( 17)   44:52( 22)   46:30( 22)   47:20
  23 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"          I     120 1986 00:48:22     23       2:30( 18)    1:37( 19)    4:12( 13)    3:32( 15)    4:03( 20)    1:59( 28)    1:10(  6)    2:39( 31)    0:41(  9)    4:16( 33)    3:57( 33)   10:29( 21)    1:43(  5)    3:13( 26)    1:36( 21)    0:45
                                                                                         2:30( 18)    4:07( 16)    8:19( 10)   11:51( 11)   15:54( 10)   17:53( 15)   19:03( 12)   21:42( 15)   22:23( 14)   26:39( 24)   30:36( 25)   41:05( 23)   42:48( 23)   46:01( 23)   47:37( 23)   48:22
  24 Бедарев Эдвин             СК "Буг"                   517      00:49:38     24       2:33( 19)    2:18( 30)    3:57(  8)    2:51(  3)    3:21(  3)    1:03(  4)    2:17( 30)    2:39( 31)    1:36( 34)    3:46( 32)    1:08(  6)   15:12( 32)    2:04( 14)    2:55( 17)    1:22(  9)    0:36
                                                                                         2:33( 19)    4:51( 22)    8:48( 13)   11:39(  9)   15:00(  6)   16:03(  5)   18:20(  8)   20:59( 12)   22:35( 16)   26:21( 23)   27:29( 22)   42:41( 26)   44:45( 26)   47:40( 25)   49:02( 25)   49:38
  25 Домашевич Артём           КЛ "Баклан"          II    118 1988 00:49:51     25       2:16(  9)    1:43( 23)    4:54( 17)    3:34( 16)    4:26( 29)    1:21( 16)    1:23( 18)    2:10( 24)    0:47( 23)    1:22( 27)    5:00( 34)   12:39( 29)    2:55( 26)    2:44( 11)    1:45( 29)    0:52
                                                                                         2:16(  9)    3:59( 13)    8:53( 14)   12:27( 14)   16:53( 16)   18:14( 16)   19:37( 15)   21:47( 16)   22:34( 15)   23:56( 17)   28:56( 24)   41:35( 24)   44:30( 25)   47:14( 24)   48:59( 24)   49:51
  26 Сахарчук Евгений          КСО "Эридан"         III   672 1986 00:51:41     26       2:58( 25)    3:39( 33)    5:00( 19)    3:42( 19)    3:53( 16)    5:02( 34)    1:08(  5)    2:22( 27)    0:49( 26)    1:51( 28)    1:39( 24)   12:01( 27)    2:27( 21)    2:59( 20)    1:27( 16)    0:44
                                                                                         2:58( 25)    6:37( 31)   11:37( 28)   15:19( 26)   19:12( 26)   24:14( 29)   25:22( 29)   27:44( 28)   28:33( 28)   30:24( 28)   32:03( 28)   44:04( 28)   46:31( 27)   49:30( 26)   50:57( 26)   51:41
  27 Богачев Константин        КСО Зеленый Стадион  II    228 1983 00:52:10     27       4:49( 31)    2:30( 31)    4:59( 18)    7:00( 34)    4:30( 30)    2:22( 30)    1:15( 11)    1:40( 12)    0:46( 20)    0:46( 12)    1:26( 19)    9:43( 16)    1:51( 10)    6:11( 32)    1:38( 22)    0:44
                                                                                         4:49( 31)    7:19( 32)   12:18( 29)   19:18( 31)   23:48( 31)   26:10( 31)   27:25( 31)   29:05( 29)   29:51( 29)   30:37( 29)   32:03( 28)   41:46( 25)   43:37( 24)   49:48( 27)   51:26( 27)   52:10
  28 Курилов Михаил            ГУДО ОЦТ             I     677 1988 00:53:29     28       3:35( 29)    1:25(  8)   12:21( 33)    3:52( 25)    4:09( 22)    2:04( 29)    1:21( 17)    1:58( 20)    0:50( 29)    0:47( 14)    1:39( 24)    9:02( 12)    4:14( 32)    3:50( 30)    1:38( 22)    0:44
                                                                                         3:35( 29)    5:00( 24)   17:21( 33)   21:13( 33)   25:22( 33)   27:26( 33)   28:47( 32)   30:45( 32)   31:35( 31)   32:22( 30)   34:01( 31)   43:03( 27)   47:17( 28)   51:07( 28)   52:45( 28)   53:29
  29 Тротюк Александр          СК "Буг"                   518 1982 00:54:30     29       2:44( 22)    1:57( 25)    6:08( 27)    4:50( 31)    5:15( 32)    1:26( 20)    1:46( 27)    2:10( 24)    1:05( 33)    1:56( 29)    2:02( 30)   14:22( 30)    2:45( 24)    3:33( 29)    1:43( 28)    0:48
                                                                                         2:44( 22)    4:41( 20)   10:49( 26)   15:39( 27)   20:54( 28)   22:20( 26)   24:06( 27)   26:16( 27)   27:21( 27)   29:17( 26)   31:19( 27)   45:41( 29)   48:26( 29)   51:59( 29)   53:42( 29)   54:30
  30 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"     I     181 1982 00:57:09     30       6:29( 33)    1:30( 12)    8:25( 32)    3:08(  6)    4:05( 21)    1:10(  8)    1:28( 24)    2:54( 33)    0:47( 23)    5:02( 34)    0:58(  2)   11:47( 26)    4:11( 31)    3:21( 28)    1:18(  2)    0:36
                                                                                         6:29( 33)    7:59( 33)   16:24( 32)   19:32( 32)   23:37( 30)   24:47( 30)   26:15( 30)   29:09( 30)   29:56( 30)   34:58( 33)   35:56( 32)   47:43( 30)   51:54( 30)   55:15( 30)   56:33( 30)   57:09
  31 Назаренко Виталий         Турлан               I     606 1983 01:00:21     31       2:51( 23)    2:35( 32)    4:49( 15)    3:44( 21)    3:47( 12)    4:41( 33)    1:14(  9)    2:11( 26)    0:44( 17)    2:55( 31)    1:10(  9)   22:34( 34)    2:12( 16)    2:52( 16)    1:23( 11)    0:39
                                                                                         2:51( 23)    5:26( 27)   10:15( 21)   13:59( 22)   17:46( 22)   22:27( 27)   23:41( 26)   25:52( 26)   26:36( 26)   29:31( 27)   30:41( 26)   53:15( 32)   55:27( 31)   58:19( 31)   59:42( 31)   60:21
  32 Киселевский Владислав     КСО "Белая Русь"           178 1994 01:05:46     32       2:20( 12)    1:16(  3)   23:26( 35)    5:01( 32)    4:18( 26)    3:37( 32)    1:46( 27)    1:45( 17)    0:46( 20)    0:41(  4)    1:41( 28)   11:14( 24)    2:37( 23)    3:15( 27)    1:21(  7)    0:42
                                                                                         2:20( 12)    3:36(  6)   27:02( 34)   32:03( 34)   36:21( 34)   39:58( 34)   41:44( 34)   43:29( 34)   44:15( 34)   44:56( 34)   46:37( 34)   57:51( 34)   60:28( 34)   63:43( 33)   65:04( 33)   65:46
  33 Алексеенко Геннадий       КСО Зеленый Стадион  II    232 1977 01:05:47     33       3:33( 28)    2:13( 28)    7:42( 31)    4:17( 28)    4:25( 28)    1:30( 23)    1:27( 21)    5:37( 34)    0:55( 32)    0:57( 23)    1:17( 18)   15:01( 31)    9:17( 34)    4:22( 31)    2:19( 34)    0:55
                                                                                         3:33( 28)    5:46( 28)   13:28( 30)   17:45( 29)   22:10( 29)   23:40( 28)   25:07( 28)   30:44( 31)   31:39( 32)   32:36( 31)   33:53( 30)   48:54( 31)   58:11( 32)   62:33( 32)   64:52( 32)   65:47
  34 Воронин Вальдемар         КСО Зеленый Стадион  II    222 1980 01:08:20     34       6:51( 34)    1:35( 17)    6:22( 29)    4:17( 28)    5:21( 33)    1:55( 26)    2:32( 32)    2:26( 30)    0:52( 30)    2:04( 30)    2:14( 32)   19:58( 33)    2:13( 18)    6:29( 34)    2:12( 33)    0:59
                                                                                         6:51( 34)    8:26( 34)   14:48( 31)   19:05( 30)   24:26( 32)   26:21( 32)   28:53( 33)   31:19( 33)   32:11( 33)   34:15( 32)   36:29( 33)   56:27( 33)   58:40( 33)   65:09( 34)   67:21( 34)   68:20
  35 Швецов Денис        RUS   ССО МИФИ                   592 1993 пп 20.12             9:41( 35)   21:18( 35)   22:28( 34)    0:00
                                                                                         9:41( 35)   30:59( 35)   53:27( 35)   53:27

М21Е, 18 КП, 5.800 м, набор высоты 100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 38)       8( 37)       9( 47)      10( 39)      11( 40)      12( 41)      13( 63)      14( 43)      15( 44)      16( 48)      17( 46)      18(100)   
   1 Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС    390 1988 00:34:08      1       1:19( 10)    2:03(  9)    2:06(  2)    0:52(  1)    1:06(  4)    2:49(  3)    1:42(  1)    1:14(  4)    0:34( 10)    0:50(  1)    1:20( 22)    1:12(  1)    0:35(  2)    2:01( 25)    9:38(  2)    1:26(  2)    1:46( 16)    1:02(  2)    0:33
                                                                                         1:19( 10)    3:22(  8)    5:28(  4)    6:20(  2)    7:26(  1)   10:15(  1)   11:57(  1)   13:11(  1)   13:45(  1)   14:35(  1)   15:55(  1)   17:07(  1)   17:42(  1)   19:43(  1)   29:21(  1)   30:47(  1)   32:33(  1)   33:35(  1)   34:08
   2 Языков Юрий               ГСУСУ "СДЮШОР №4"    МС     68 1990 00:35:21      2       1:21( 11)    2:24( 19)    2:14(  8)    0:57(  3)    1:10(  6)    2:49(  3)    2:27( 26)    1:19(  8)    0:33(  9)    1:04( 15)    1:04(  9)    1:23(  7)    0:36(  5)    1:23(  5)   10:11(  4)    1:28(  3)    1:32(  3)    0:56(  1)    0:30
                                                                                         1:21( 11)    3:45( 16)    5:59( 14)    6:56( 10)    8:06(  6)   10:55(  3)   13:22(  7)   14:41(  7)   15:14(  7)   16:18(  6)   17:22(  5)   18:45(  5)   19:21(  5)   20:44(  4)   30:55(  3)   32:23(  2)   33:55(  2)   34:51(  2)   35:21
   3 Журавлев Вячеслав         Немига-Норд          КМС   400 1976 00:36:01      3       1:28( 16)    1:53(  3)    2:11(  4)    1:29( 33)    1:01(  1)    3:07(  9)    1:52(  7)    1:16(  5)    0:36( 18)    0:57(  7)    0:58(  3)    1:22(  5)    0:41( 16)    1:16(  1)   10:20(  7)    2:07( 19)    1:34(  4)    1:12( 18)    0:41
                                                                                         1:28( 16)    3:21(  6)    5:32(  5)    7:01( 11)    8:02(  5)   11:09(  7)   13:01(  5)   14:17(  5)   14:53(  5)   15:50(  3)   16:48(  3)   18:10(  2)   18:51(  2)   20:07(  2)   30:27(  2)   32:34(  3)   34:08(  3)   35:20(  3)   36:01
   4 Монич Денис               Немига-Норд          МС    396 1989 00:36:35      4       1:08(  1)    1:50(  2)    2:12(  6)    1:59( 37)    2:46( 38)    2:54(  6)    1:42(  1)    1:19(  8)    0:37( 20)    0:53(  2)    0:52(  1)    1:18(  3)    0:56( 32)    1:46( 17)    9:35(  1)    1:37(  5)    1:34(  4)    1:08( 13)    0:29
                                                                                         1:08(  1)    2:58(  1)    5:10(  1)    7:09( 13)    9:55( 26)   12:49( 18)   14:31( 11)   15:50( 10)   16:27( 10)   17:20(  9)   18:12(  9)   19:30(  9)   20:26(  9)   22:12(  7)   31:47(  5)   33:24(  4)   34:58(  4)   36:06(  4)   36:35
   5 Марков Виталий            OC Silwan Liuks      КМС     5 1993 00:37:09      5       1:28( 16)    2:03(  9)    2:07(  3)    0:58(  6)    1:01(  1)    2:49(  3)    2:12( 14)    1:35( 23)    0:32(  7)    1:12( 22)    1:20( 22)    1:25( 10)    0:36(  5)    1:46( 17)   10:05(  3)    2:36( 32)    1:40(  9)    1:06( 10)    0:38
                                                                                         1:28( 16)    3:31( 11)    5:38(  8)    6:36(  5)    7:37(  2)   10:26(  2)   12:38(  2)   14:13(  4)   14:45(  4)   15:57(  4)   17:17(  4)   18:42(  4)   19:18(  4)   21:04(  5)   31:09(  4)   33:45(  5)   35:25(  5)   36:31(  5)   37:09
   6 Журавлёв Андрей           Немига-Норд          МС    670 1978 00:37:58      6       1:14(  4)    1:59(  4)    2:11(  4)    0:57(  3)    1:22( 14)    3:23( 19)    1:46(  3)    1:12(  3)    0:35( 12)    1:05( 17)    0:57(  2)    1:34( 20)    0:37(  9)    1:30( 11)   12:24( 22)    1:38(  6)    1:30(  1)    1:18( 28)    0:46
                                                                                         1:14(  4)    3:13(  3)    5:24(  3)    6:21(  3)    7:43(  3)   11:06(  6)   12:52(  4)   14:04(  2)   14:39(  2)   15:44(  2)   16:41(  2)   18:15(  3)   18:52(  3)   20:22(  3)   32:46(  6)   34:24(  6)   35:54(  6)   37:12(  6)   37:58
   7 Крапивко Дмитрий          КСО "Кронан"         КМС   233 1983 00:38:21      7       1:13(  3)    1:49(  1)    2:18( 10)    0:58(  6)    1:55( 32)    2:42(  1)    1:48(  4)    1:23( 13)    0:37( 20)    1:42( 36)    1:01(  7)    1:22(  5)    0:36(  5)    3:09( 31)   11:09( 12)    1:23(  1)    1:39(  8)    1:06( 10)    0:31
                                                                                         1:13(  3)    3:02(  2)    5:20(  2)    6:18(  1)    8:13(  9)   10:55(  3)   12:43(  3)   14:06(  3)   14:43(  3)   16:25(  8)   17:26(  6)   18:48(  6)   19:24(  6)   22:33(  8)   33:42(  7)   35:05(  7)   36:44(  7)   37:50(  7)   38:21
   8 Злобин Денис              ГСУСУ "СДЮШОР №4"    МС     67 1982 00:39:06      8       1:14(  4)    2:07( 11)    2:14(  8)    1:07( 16)    1:54( 31)    4:24( 36)    1:55(  8)    1:16(  5)    0:35( 12)    1:19( 27)    1:24( 27)    1:20(  4)    1:20( 40)    1:33( 13)   10:16(  5)    1:41(  8)    1:43( 14)    1:06( 10)    0:38
                                                                                         1:14(  4)    3:21(  6)    5:35(  7)    6:42(  7)    8:36( 12)   13:00( 22)   14:55( 15)   16:11( 11)   16:46( 13)   18:05( 14)   19:29( 14)   20:49( 12)   22:09( 15)   23:42( 13)   33:58(  8)   35:39(  8)   37:22(  8)   38:28(  8)   39:06
   9 Сынков Михаил             УСУ Березинская ГРК  КМС   621 1994 00:39:28      9       1:12(  2)    3:39( 38)    2:29( 16)    1:11( 23)    1:14(  9)    2:43(  2)    2:13( 16)    1:31( 22)    0:29(  2)    1:04( 15)    2:48( 42)    1:29( 13)    0:47( 28)    1:28(  9)   10:35( 10)    1:29(  4)    1:31(  2)    1:02(  2)    0:34
                                                                                         1:12(  2)    4:51( 35)    7:20( 30)    8:31( 28)    9:45( 22)   12:28( 14)   14:41( 12)   16:12( 13)   16:41( 12)   17:45( 11)   20:33( 20)   22:02( 20)   22:49( 20)   24:17( 15)   34:52( 14)   36:21( 10)   37:52(  9)   38:54(  9)   39:28
  10 Уснич Алексей             УСУ Березинская ГРК  КМС   631 1993 00:39:53     10       1:35( 21)    2:12( 14)    2:30( 18)    0:58(  6)    1:13(  8)    4:25( 37)    2:19( 21)    1:11(  2)    0:29(  2)    1:28( 30)    1:11( 14)    1:34( 20)    0:46( 25)    1:46( 17)   10:28(  9)    1:54( 11)    2:18( 33)    1:04(  5)    0:32
                                                                                         1:35( 21)    3:47( 17)    6:17( 17)    7:15( 14)    8:28( 10)   12:53( 19)   15:12( 18)   16:23( 15)   16:52( 14)   18:20( 16)   19:31( 15)   21:05( 15)   21:51( 14)   23:37( 12)   34:05(  9)   35:59(  9)   38:17( 11)   39:21( 11)   39:53
  11 Каржов Павел              СДЮСШОР Спартак      МС    509 1992 00:40:01     11       1:37( 24)    2:24( 19)    2:33( 19)    1:06( 15)    2:10( 35)    3:09( 11)    2:11( 13)    1:21( 10)    0:31(  5)    0:58(  8)    1:00(  6)    1:37( 24)    0:52( 30)    1:32( 12)   11:17( 13)    2:08( 20)    1:38(  7)    1:13( 19)    0:44
                                                                                         1:37( 24)    4:01( 20)    6:34( 19)    7:40( 19)    9:50( 25)   12:59( 20)   15:10( 17)   16:31( 16)   17:02( 16)   18:00( 12)   19:00( 11)   20:37( 11)   21:29( 12)   23:01( 10)   34:18( 10)   36:26( 12)   38:04( 10)   39:17( 10)   40:01
  12 Чижов Валентин      RUS   Хорошево                   652 1990 00:40:24     12       1:37( 24)    2:28( 23)    2:28( 15)    1:04( 12)    1:20( 12)    3:32( 24)    2:23( 24)    1:24( 14)    0:39( 27)    1:11( 21)    1:08( 12)    1:39( 27)    0:42( 17)    1:24(  7)   11:36( 14)    1:49( 10)    2:05( 26)    1:20( 31)    0:35
                                                                                         1:37( 24)    4:05( 21)    6:33( 18)    7:37( 18)    8:57( 14)   12:29( 15)   14:52( 14)   16:16( 14)   16:55( 15)   18:06( 15)   19:14( 12)   20:53( 13)   21:35( 13)   22:59(  9)   34:35( 12)   36:24( 11)   38:29( 12)   39:49( 12)   40:24
  13 Кривашеев Андрей          СДЮСШОР Спартак      МС    495 1994 00:40:27     13       1:17(  9)    2:19( 18)    2:05(  1)    0:57(  3)    1:28( 20)    3:26( 22)    1:58( 10)    1:18(  7)    0:35( 12)    0:54(  3)    1:33( 29)    1:13(  2)    1:05( 36)    4:22( 40)   10:19(  6)    2:01( 17)    1:45( 15)    1:16( 24)    0:36
                                                                                         1:17(  9)    3:36( 14)    5:41(  9)    6:38(  6)    8:06(  6)   11:32(  8)   13:30(  8)   14:48(  8)   15:23(  8)   16:17(  5)   17:50(  8)   19:03(  7)   20:08(  8)   24:30( 17)   34:49( 13)   36:50( 13)   38:35( 13)   39:51( 13)   40:27
  14 Стасевич Игорь            OC Silwan Liuks      КМС     6 1990 00:40:52     14       1:32( 19)    2:09( 12)    2:12(  6)    1:00( 10)    1:03(  3)    3:01(  7)    2:13( 16)    1:25( 15)    0:35( 12)    1:10( 19)    1:23( 25)    1:30( 15)    0:46( 25)    3:22( 34)   11:53( 16)    1:58( 13)    1:47( 18)    1:18( 28)    0:35
                                                                                         1:32( 19)    3:41( 15)    5:53( 12)    6:53(  9)    7:56(  4)   10:57(  5)   13:10(  6)   14:35(  6)   15:10(  6)   16:20(  7)   17:43(  7)   19:13(  8)   19:59(  7)   23:21( 11)   35:14( 15)   37:12( 15)   38:59( 14)   40:17( 14)   40:52
  15 Лычков Игорь              КЛ "Баклан"          I     119 1983 00:42:03     15       1:25( 12)    2:10( 13)    2:36( 20)    1:16( 26)    1:14(  9)    4:05( 33)    2:35( 27)    1:42( 26)    0:45( 36)    0:58(  8)    1:03(  8)    1:52( 33)    0:38( 11)    1:25(  8)   12:22( 20)    2:24( 28)    1:46( 16)    1:08( 13)    0:39
                                                                                         1:25( 12)    3:35( 13)    6:11( 16)    7:27( 17)    8:41( 13)   12:46( 17)   15:21( 21)   17:03( 20)   17:48( 19)   18:46( 19)   19:49( 16)   21:41( 17)   22:19( 17)   23:44( 14)   36:06( 16)   38:30( 16)   40:16( 15)   41:24( 15)   42:03
  16 Магер Андрей              КСО "Берестье"       КМС   202 1986 00:43:00     16       1:16(  6)    2:13( 15)    2:27( 14)    1:28( 32)    1:10(  6)    3:20( 15)    3:25( 38)    2:03( 36)    0:38( 26)    0:56(  5)    1:43( 33)    1:37( 24)    0:45( 23)    1:47( 21)   11:56( 17)    2:48( 34)    1:52( 23)    1:03(  4)    0:33
                                                                                         1:16(  6)    3:29( 10)    5:56( 13)    7:24( 16)    8:34( 11)   11:54( 10)   15:19( 19)   17:22( 21)   18:00( 21)   18:56( 20)   20:39( 22)   22:16( 22)   23:01( 22)   24:48( 19)   36:44( 17)   39:32( 18)   41:24( 16)   42:27( 16)   43:00
  17 Кухто Пётр                КЛ "Баклан"          КМС   116 1981 00:43:29     17       1:38( 27)    2:35( 30)    2:37( 23)    1:23( 31)    1:22( 14)    3:26( 22)    2:18( 20)    1:28( 18)    1:11( 41)    1:28( 30)    1:11( 14)    1:36( 22)    0:39( 13)    1:34( 14)   12:25( 23)    2:10( 21)    2:29( 36)    1:16( 24)    0:43
                                                                                         1:38( 27)    4:13( 28)    6:50( 22)    8:13( 26)    9:35( 21)   13:01( 23)   15:19( 19)   16:47( 18)   17:58( 20)   19:26( 22)   20:37( 21)   22:13( 21)   22:52( 21)   24:26( 16)   36:51( 18)   39:01( 17)   41:30( 17)   42:46( 17)   43:29
  18 Дубровский Виталий        СК "СОЖ"             КМС   532 1985 00:43:54     18       1:25( 12)    2:02(  8)    2:25( 13)    1:10( 22)    3:10( 40)    3:21( 17)    2:37( 29)    1:22( 12)    0:35( 12)    1:00( 12)    1:23( 25)    1:29( 13)    0:40( 15)    3:22( 34)   12:03( 18)    2:11( 22)    1:42( 12)    1:17( 27)    0:40
                                                                                         1:25( 12)    3:27(  9)    5:52( 11)    7:02( 12)   10:12( 27)   13:33( 27)   16:10( 24)   17:32( 22)   18:07( 22)   19:07( 21)   20:30( 19)   21:59( 19)   22:39( 19)   26:01( 21)   38:04( 19)   40:15( 20)   41:57( 18)   43:14( 18)   43:54
  19 Громов Алексей            КО "БГУ"             КМС   141 1998 00:44:22     19       1:43( 30)    2:26( 21)    2:44( 25)    1:05( 13)    1:20( 12)    4:11( 35)    2:16( 18)    1:52( 30)    0:40( 29)    1:14( 23)    1:55( 36)    1:37( 24)    0:42( 17)    1:42( 15)   12:53( 24)    1:54( 11)    2:11( 28)    1:18( 28)    0:39
                                                                                         1:43( 30)    4:09( 24)    6:53( 24)    7:58( 21)    9:18( 17)   13:29( 26)   15:45( 22)   17:37( 23)   18:17( 23)   19:31( 23)   21:26( 23)   23:03( 23)   23:45( 24)   25:27( 20)   38:20( 20)   40:14( 19)   42:25( 19)   43:43( 19)   44:22
  20 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС   126 1998 00:45:08     20       1:16(  6)    1:59(  4)    2:29( 16)    1:08( 19)    1:17( 11)    3:25( 21)    2:09( 11)    2:48( 40)    0:37( 20)    0:56(  5)    2:17( 39)    1:30( 15)    0:45( 23)    3:51( 38)   13:20( 26)    1:47(  9)    1:42( 12)    1:13( 19)    0:39
                                                                                         1:16(  6)    3:15(  4)    5:44( 10)    6:52(  8)    8:09(  8)   11:34(  9)   13:43(  9)   16:31( 16)   17:08( 17)   18:04( 13)   20:21( 18)   21:51( 18)   22:36( 18)   26:27( 23)   39:47( 22)   41:34( 21)   43:16( 20)   44:29( 20)   45:08
  21 Пенкрат Виталий           УСУ Березинская ГРК  КМС   267 1984 00:45:41     21       1:58( 37)    2:14( 16)    2:38( 24)    1:08( 19)    1:09(  5)    3:09( 11)    1:48(  4)    1:41( 25)    0:41( 32)    1:00( 12)    1:18( 20)    1:23(  7)    0:38( 11)    1:18(  2)   12:23( 21)    2:32( 31)    8:43
                                                                                         1:58( 37)    4:12( 27)    6:50( 22)    7:58( 21)    9:07( 16)   12:16( 11)   14:04( 10)   15:45(  9)   16:26(  9)   17:26( 10)   18:44( 10)   20:07( 10)   20:45( 10)   22:03(  6)   34:26( 11)   36:58( 14)   45:41
  22 Окушко Константин         СК "СОЖ"             КМС   533 1983 00:45:43     22       1:37( 24)    2:30( 27)    2:54( 29)    1:08( 19)    1:39( 24)    3:23( 19)    4:56( 39)    1:30( 20)    0:37( 20)    1:28( 30)    1:38( 31)    1:52( 33)    0:42( 17)    1:46( 17)   11:46( 15)    2:20( 27)    2:14( 30)    1:05(  8)    0:38
                                                                                         1:37( 24)    4:07( 22)    7:01( 26)    8:09( 25)    9:48( 23)   13:11( 24)   18:07( 29)   19:37( 29)   20:14( 28)   21:42( 27)   23:20( 29)   25:12( 29)   25:54( 29)   27:40( 27)   39:26( 21)   41:46( 22)   44:00( 21)   45:05( 21)   45:43
  23 Морза Иван                СК "СОЖ"             КМС   534 1995 00:45:52     23       1:16(  6)    2:00(  7)    2:18( 10)    1:00( 10)    2:44( 37)    3:07(  9)    8:37( 43)    1:09(  1)    0:29(  2)    1:29( 33)    1:26( 28)    1:31( 17)    0:44( 22)    1:45( 16)   10:26(  8)    2:00( 16)    2:14( 30)    1:04(  5)    0:33
                                                                                         1:16(  6)    3:16(  5)    5:34(  6)    6:34(  4)    9:18( 17)   12:25( 13)   21:02( 36)   22:11( 34)   22:40( 34)   24:09( 34)   25:35( 34)   27:06( 34)   27:50( 34)   29:35( 31)   40:01( 23)   42:01( 23)   44:15( 23)   45:19( 23)   45:52
  24 Ермаченков Филипп   RUS   ССО МИФИ             МС    591 1993 00:45:53     24       1:43( 30)    2:40( 32)    2:24( 12)    1:05( 13)    1:29( 21)    3:20( 15)    2:23( 24)    1:45( 27)    0:41( 32)    1:10( 19)    1:13( 17)    1:32( 18)    0:53( 31)    4:22( 40)   13:56( 30)    1:58( 13)    1:40(  9)    1:04(  5)    0:35
                                                                                         1:43( 30)    4:23( 31)    6:47( 21)    7:52( 20)    9:21( 19)   12:41( 16)   15:04( 16)   16:49( 19)   17:30( 18)   18:40( 18)   19:53( 17)   21:25( 16)   22:18( 16)   26:40( 24)   40:36( 25)   42:34( 24)   44:14( 22)   45:18( 22)   45:53
  25 Горбачев Николай          СДЮСШОР Спартак      КМС   508 1990 00:46:09     25       1:35( 21)    5:23( 42)    2:36( 20)    0:54(  2)    1:34( 22)    3:05(  8)    3:12( 37)    2:26( 38)    0:31(  5)    0:54(  3)    1:05( 10)    1:43( 28)    0:36(  5)    1:18(  2)   13:32( 28)    2:16( 25)    1:48( 19)    1:05(  8)    0:36
                                                                                         1:35( 21)    6:58( 41)    9:34( 39)   10:28( 36)   12:02( 34)   15:07( 30)   18:19( 30)   20:45( 32)   21:16( 30)   22:10( 29)   23:15( 28)   24:58( 28)   25:34( 26)   26:52( 25)   40:24( 24)   42:40( 25)   44:28( 24)   45:33( 24)   46:09
  26 Марченко Андрей           СК "СОЖ"             I     536 1983 00:48:23     26       1:58( 37)    2:29( 26)    3:02( 33)    1:42( 35)    2:09( 34)    3:43( 27)    2:22( 23)    1:30( 20)    0:37( 20)    1:24( 29)    1:19( 21)    2:39( 41)    0:46( 25)    1:50( 24)   13:27( 27)    2:58( 36)    2:14( 30)    1:25( 34)    0:49
                                                                                         1:58( 37)    4:27( 32)    7:29( 32)    9:11( 32)   11:20( 32)   15:03( 29)   17:25( 26)   18:55( 26)   19:32( 26)   20:56( 26)   22:15( 26)   24:54( 27)   25:40( 28)   27:30( 26)   40:57( 26)   43:55( 26)   46:09( 25)   47:34( 25)   48:23
  27 Заверач Денис             КСО Зеленый Стадион  КМС   224 1985 00:48:25     27       2:14( 41)    2:30( 27)    3:07( 35)    1:12( 24)    1:49( 29)    3:35( 25)    1:56(  9)    1:29( 19)    0:39( 27)    1:03( 14)    2:39( 41)    2:21( 37)    1:01( 34)    3:46( 37)   13:18( 25)    2:12( 23)    1:48( 19)    1:13( 19)    0:33
                                                                                         2:14( 41)    4:44( 33)    7:51( 34)    9:03( 31)   10:52( 30)   14:27( 28)   16:23( 25)   17:52( 24)   18:31( 24)   19:34( 24)   22:13( 25)   24:34( 26)   25:35( 27)   29:21( 29)   42:39( 27)   44:51( 27)   46:39( 26)   47:52( 26)   48:25
  28 Боярин Андрей             СК "СОЖ"             I     535 1994 00:49:31     28       1:43( 30)    2:38( 31)    3:00( 32)    1:17( 27)    1:52( 30)    4:41( 38)    2:17( 19)    2:03( 36)    2:39( 43)    1:18( 26)    1:05( 10)    1:48( 31)    0:35(  2)    1:28(  9)   14:44( 33)    1:58( 13)    2:23( 34)    1:29( 37)    0:33
                                                                                         1:43( 30)    4:21( 29)    7:21( 31)    8:38( 29)   10:30( 28)   15:11( 32)   17:28( 27)   19:31( 28)   22:10( 32)   23:28( 32)   24:33( 31)   26:21( 31)   26:56( 30)   28:24( 28)   43:08( 30)   45:06( 28)   47:29( 27)   48:58( 27)   49:31
  29 Горбатовский Антон        СК "СОЖ"             КМС   529 1979 00:49:44     29       1:38( 27)    2:33( 29)    2:56( 30)    1:15( 25)    6:56( 43)    3:21( 17)    2:12( 14)    1:26( 17)    0:36( 18)    0:58(  8)    1:12( 16)    1:24(  9)    0:39( 13)    3:31( 36)   12:13( 19)    2:53( 35)    2:11( 28)    1:08( 13)    0:42
                                                                                         1:38( 27)    4:11( 25)    7:07( 27)    8:22( 27)   15:18( 39)   18:39( 38)   20:51( 35)   22:17( 35)   22:53( 35)   23:51( 33)   25:03( 32)   26:27( 32)   27:06( 31)   30:37( 33)   42:50( 28)   45:43( 30)   47:54( 28)   49:02( 28)   49:44
  30 Цяк Александр             КСО "Берестье"       I     204 1985 00:49:44     29       1:54( 35)    2:27( 22)    2:48( 27)    0:59(  9)    1:40( 25)    3:11( 13)    1:51(  6)    1:21( 10)    0:26(  1)    1:53( 39)    0:58(  3)    1:27( 11)    0:33(  1)    3:13( 32)   20:11( 41)    1:39(  7)    1:34(  4)    1:15( 23)    0:24
                                                                                         1:54( 35)    4:21( 29)    7:09( 28)    8:08( 24)    9:48( 23)   12:59( 20)   14:50( 13)   16:11( 11)   16:37( 11)   18:30( 17)   19:28( 13)   20:55( 14)   21:28( 11)   24:41( 18)   44:52( 31)   46:31( 31)   48:05( 30)   49:20( 29)   49:44
  31 Киселёв Иван              КО "БГУ"             I     138 1986 00:50:15     31       1:43( 30)    2:28( 23)    3:07( 35)    3:29( 41)    2:07( 33)    3:57( 31)    2:52( 34)    1:49( 29)    0:45( 36)    1:09( 18)    2:07( 37)    1:28( 12)    0:42( 17)    1:48( 22)   13:32( 28)    2:26( 30)    2:29( 36)    1:38( 39)    0:39
                                                                                         1:43( 30)    4:11( 25)    7:18( 29)   10:47( 37)   12:54( 36)   16:51( 35)   19:43( 34)   21:32( 33)   22:17( 33)   23:26( 31)   25:33( 33)   27:01( 33)   27:43( 33)   29:31( 30)   43:03( 29)   45:29( 29)   47:58( 29)   49:36( 30)   50:15
  32 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          КМС   399 1983 00:51:23     32       1:35( 21)    1:59(  4)    2:36( 20)    1:07( 16)    1:48( 28)    3:19( 14)    6:04( 41)    1:25( 15)    0:37( 20)    1:17( 25)    0:59(  5)    1:33( 19)    0:35(  2)    1:20(  4)   19:17( 40)    2:12( 23)    1:49( 22)    1:09( 17)    0:42
                                                                                         1:35( 21)    3:34( 12)    6:10( 15)    7:17( 15)    9:05( 15)   12:24( 12)   18:28( 31)   19:53( 30)   20:30( 29)   21:47( 28)   22:46( 27)   24:19( 25)   24:54( 25)   26:14( 22)   45:31( 34)   47:43( 33)   49:32( 31)   50:41( 31)   51:23
  33 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел        I     437 1986 00:51:58     33       1:27( 14)    2:41( 33)    2:46( 26)    1:07( 16)    1:25( 16)    3:50( 29)    2:38( 30)    2:02( 34)    0:44( 35)    1:29( 33)    1:20( 22)    1:36( 22)    0:37(  9)    6:06( 42)   15:28( 35)    2:24( 28)    2:07( 27)    1:26( 36)    0:45
                                                                                         1:27( 14)    4:08( 23)    6:54( 25)    8:01( 23)    9:26( 20)   13:16( 25)   15:54( 23)   17:56( 25)   18:40( 25)   20:09( 25)   21:29( 24)   23:05( 24)   23:42( 23)   29:48( 32)   45:16( 33)   47:40( 32)   49:47( 32)   51:13( 32)   51:58
  34 Аноничев Александр        СК "СОЖ"             I     548 1982 00:55:47     34       1:33( 20)    2:16( 17)    4:46( 41)    8:38( 43)    1:36( 23)    3:36( 26)    2:46( 32)    3:26( 42)    0:34( 10)    0:59( 11)    1:10( 13)    4:02( 42)    0:43( 21)    2:05( 26)   10:55( 11)    3:15( 37)    1:41( 11)    1:13( 19)    0:33
                                                                                         1:33( 20)    3:49( 18)    8:35( 38)   17:13( 42)   18:49( 41)   22:25( 39)   25:11( 39)   28:37( 39)   29:11( 39)   30:10( 39)   31:20( 39)   35:22( 39)   36:05( 39)   38:10( 38)   49:05( 36)   52:20( 34)   54:01( 33)   55:14( 33)   55:47
  35 Белый Александр           Логойский РЦТиК      I     315 1965 00:58:00     35       2:05( 39)    2:48( 34)    3:13( 37)    1:18( 29)    1:40( 25)    4:05( 33)    2:35( 27)    1:46( 28)    0:40( 29)    4:17( 41)    1:38( 31)    1:48( 31)    2:39( 42)    2:39( 30)   15:14( 34)    4:12( 39)    3:11( 40)    1:34( 38)    0:38
                                                                                         2:05( 39)    4:53( 36)    8:06( 35)    9:24( 33)   11:04( 31)   15:09( 31)   17:44( 28)   19:30( 27)   20:10( 27)   24:27( 35)   26:05( 35)   27:53( 35)   30:32( 36)   33:11( 35)   48:25( 35)   52:37( 35)   55:48( 34)   57:22( 34)   58:00
  36 Кучерук Николай           СК "СОЖ"             I     540 1979 00:58:01     36       2:17( 42)    2:49( 35)    3:03( 34)    2:13( 39)    1:26( 17)    3:58( 32)    2:50( 33)    1:58( 32)    0:43( 34)    1:15( 24)    1:13( 17)    2:34( 40)    1:08( 38)    3:15( 33)   14:28( 31)    8:23( 43)    2:38( 38)    1:16( 24)    0:34
                                                                                         2:17( 42)    5:06( 37)    8:09( 36)   10:22( 35)   11:48( 33)   15:46( 33)   18:36( 32)   20:34( 31)   21:17( 31)   22:32( 30)   23:45( 30)   26:19( 30)   27:27( 32)   30:42( 34)   45:10( 32)   53:33( 36)   56:11( 35)   57:27( 35)   58:01
  37 Луковский Виталий         СДЮСШОР Спартак      МС    493 1995 01:02:09     37       1:30( 18)    2:28( 23)    2:48( 27)    4:18( 42)    1:26( 17)   13:13( 42)    2:10( 12)    2:02( 34)    0:32(  7)    4:28( 42)    2:07( 37)    2:32( 39)    0:48( 29)    1:23(  5)   14:40( 32)    2:16( 25)    1:48( 19)    1:08( 13)    0:32
                                                                                         1:30( 18)    3:58( 19)    6:46( 20)   11:04( 39)   12:30( 35)   25:43( 41)   27:53( 41)   29:55( 41)   30:27( 41)   34:55( 40)   37:02( 40)   39:34( 40)   40:22( 40)   41:45( 40)   56:25( 39)   58:41( 39)   60:29( 37)   61:37( 36)   62:09
  38 Бездыга Андрей      RUS   Ориента SKI-O        КМС   418 1992 01:03:06     38       2:07( 40)    3:06( 37)    3:19( 38)    1:34( 34)    3:34( 41)    4:53( 39)    3:02( 36)    2:39( 39)    0:52( 39)    1:43( 37)    1:49( 35)    2:24( 38)    1:01( 34)    2:09( 27)   17:32( 39)    5:06( 41)    3:03( 39)    2:17( 41)    0:56
                                                                                         2:07( 40)    5:13( 38)    8:32( 37)   10:06( 34)   13:40( 38)   18:33( 37)   21:35( 37)   24:14( 37)   25:06( 37)   26:49( 37)   28:38( 37)   31:02( 37)   32:03( 37)   34:12( 36)   51:44( 37)   56:50( 37)   59:53( 36)   62:10( 37)   63:06
  39 Зеленов Андрей      RUS   Лично                      294 1979 01:06:19     39       1:56( 36)    3:50( 39)    3:50( 39)    1:21( 30)    2:20( 36)    3:52( 30)    7:03( 42)    1:58( 32)    1:05( 40)    1:45( 38)    1:37( 30)    2:12( 36)    1:05( 36)    2:28( 29)   17:17( 38)    4:12( 39)    5:39( 42)    2:02( 40)    0:47
                                                                                         1:56( 36)    5:46( 39)    9:36( 40)   10:57( 38)   13:17( 37)   17:09( 36)   24:12( 38)   26:10( 38)   27:15( 38)   29:00( 38)   30:37( 38)   32:49( 38)   33:54( 38)   36:22( 37)   53:39( 38)   57:51( 38)   63:30( 38)   65:32( 38)   66:19
  40 Евсюченя Александр        КО "БГУ"             I     689 1991 01:07:31     40       1:53( 34)    5:45( 43)    4:39( 40)    2:53( 40)    6:13( 42)    3:44( 28)    2:21( 22)    1:40( 24)    0:50( 38)    6:11( 43)    2:30( 40)    1:43( 28)    1:08( 38)    1:49( 23)   16:20( 36)    3:43( 38)    2:01( 25)    1:25( 34)    0:43
                                                                                         1:53( 34)    7:38( 42)   12:17( 41)   15:10( 41)   21:23( 42)   25:07( 40)   27:28( 40)   29:08( 40)   29:58( 40)   36:09( 41)   38:39( 41)   40:22( 41)   41:30( 41)   43:19( 41)   59:39( 40)   63:22( 40)   65:23( 39)   66:48( 39)   67:31
  41 Гордейчик Иван            Пеленг-Вымпел        II    438 1986 01:11:17     41       1:27( 14)    5:08( 41)    6:10( 43)    1:45( 36)    1:27( 19)   18:12( 43)    2:56( 35)    1:52( 30)    0:35( 12)    1:29( 33)    1:47( 34)    1:44( 30)    0:57( 33)    2:12( 28)   16:57( 37)    2:39( 33)    1:55( 24)    1:23( 32)    0:42
                                                                                         1:27( 14)    6:35( 40)   12:45( 42)   14:30( 40)   15:57( 40)   34:09( 42)   37:05( 42)   38:57( 42)   39:32( 42)   41:01( 42)   42:48( 42)   44:32( 42)   45:29( 42)   47:41( 42)   64:38( 41)   67:17( 41)   69:12( 40)   70:35( 40)   71:17
  42 Лукьянов Антон            КСО "Берестье"       II    205 1986 01:19:35     42       1:40( 29)    3:05( 36)    2:56( 30)    1:17( 27)    1:45( 27)    5:51( 40)    2:42( 31)    3:49( 43)    0:40( 29)    1:23( 28)    1:16( 19)    1:59( 35)    1:24( 41)   10:34( 43)   32:51( 43)    2:02( 18)    2:27( 35)    1:23( 32)    0:31
                                                                                         1:40( 29)    4:45( 34)    7:41( 33)    8:58( 30)   10:43( 29)   16:34( 34)   19:16( 33)   23:05( 36)   23:45( 36)   25:08( 36)   26:24( 36)   28:23( 36)   29:47( 35)   40:21( 39)   73:12( 42)   75:14( 42)   77:41( 41)   79:04( 41)   79:35
  43 Попов Сергей              КО "ТрактОр"         I     161 1960 01:51:29     43      20:14( 43)    4:00( 40)    5:12( 42)    2:11( 38)    2:52( 39)    7:14( 41)    4:59( 40)    3:25( 41)    1:23( 42)    1:59( 40)   11:23( 43)    6:28( 43)    2:52( 43)    4:13( 39)   20:31( 42)    5:14( 42)    4:04( 41)    2:24( 42)    0:51
                                                                                        20:14( 43)   24:14( 43)   29:26( 43)   31:37( 43)   34:29( 43)   41:43( 43)   46:42( 43)   50:07( 43)   51:30( 43)   53:29( 43)   64:52( 43)   71:20( 43)   74:12( 43)   78:25( 43)   98:56( 43)  104:10( 43)  108:14( 42)  110:38( 42)  111:29

М35, 19 КП, 5.200 м, набор высоты 90 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 44)       3( 52)       4( 57)       5( 56)       6( 60)       7( 47)       8( 37)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 63)      13( 42)      14( 59)      15( 54)      16( 58)      17( 53)      18( 46)      19(100)   
   1 Афанасьев Иван            КСО "Эридан"         МС    259 1979 00:34:28      1       1:09(  1)    0:54(  2)    1:07(  1)    2:57(  1)    1:21(  4)    2:49(  2)    3:06(  2)    1:23(  7)    1:16(  5)    1:09(  2)    1:41(  1)    0:38(  2)    0:42(  6)    1:20(  1)    6:25(  1)    1:12(  7)    1:10(  1)    2:21(  1)    1:12(  2)    0:36
                                                                                         1:09(  1)    2:03(  1)    3:10(  1)    6:07(  1)    7:28(  1)   10:17(  1)   13:23(  1)   14:46(  1)   16:02(  1)   17:11(  1)   18:52(  1)   19:30(  1)   20:12(  1)   21:32(  1)   27:57(  1)   29:09(  1)   30:19(  1)   32:40(  1)   33:52(  1)   34:28
   2 Писарчик Сергей           КО "БГУ"             КМС   674 1980 00:36:20      2       1:37(  5)    0:52(  1)    1:22(  3)    3:39(  2)    1:10(  1)    2:40(  1)    3:03(  1)    0:59(  3)    1:11(  2)    1:03(  1)    2:05(  8)    0:42(  3)    0:40(  4)    1:25(  4)    7:24(  2)    0:51(  1)    1:20(  4)    2:26(  3)    1:09(  1)    0:42
                                                                                         1:37(  5)    2:29(  2)    3:51(  2)    7:30(  2)    8:40(  2)   11:20(  2)   14:23(  2)   15:22(  2)   16:33(  2)   17:36(  2)   19:41(  2)   20:23(  2)   21:03(  2)   22:28(  2)   29:52(  2)   30:43(  2)   32:03(  2)   34:29(  2)   35:38(  2)   36:20
   3 Саванович Виталий         КСО "Эридан"         КМС   671 1978 00:39:45      3       1:16(  2)    1:22(  8)    1:14(  2)    3:50(  4)    1:13(  3)    4:10( 10)    3:12(  3)    0:35(  1)    1:12(  3)    1:12(  4)    2:19( 11)    0:37(  1)    0:39(  3)    1:23(  3)    8:50(  4)    0:53(  2)    1:18(  2)    2:30(  4)    1:20(  4)    0:40
                                                                                         1:16(  2)    2:38(  5)    3:52(  3)    7:42(  3)    8:55(  3)   13:05(  4)   16:17(  4)   16:52(  3)   18:04(  3)   19:16(  3)   21:35(  4)   22:12(  3)   22:51(  3)   24:14(  3)   33:04(  3)   33:57(  3)   35:15(  3)   37:45(  3)   39:05(  3)   39:45
   4 Минчуков Александр        Камволь              КМС    91 1973 00:45:00      4       1:16(  2)    1:17(  5)    1:41(  9)    4:41(  8)    1:30(  8)    3:45(  8)    3:55(  7)    1:23(  7)    1:15(  4)    1:17(  7)    1:47(  3)    0:54(  8)    0:50(  9)    1:39(  6)   10:23( 10)    1:03(  3)    1:30(  8)    2:51(  6)    1:33(  5)    0:30
                                                                                         1:16(  2)    2:33(  4)    4:14(  5)    8:55(  7)   10:25(  6)   14:10(  7)   18:05(  7)   19:28(  5)   20:43(  5)   22:00(  5)   23:47(  5)   24:41(  4)   25:31(  4)   27:10(  4)   37:33(  5)   38:36(  4)   40:06(  4)   42:57(  4)   44:30(  4)   45:00
   5 Дубинин Михаил            arsenalvideo.by      II      1 1977 00:46:47      5       1:48(  8)    1:17(  5)    1:23(  4)    4:08(  7)    1:24(  6)    3:19(  6)    5:50( 11)    0:51(  2)    1:54( 10)    2:08( 11)    2:01(  7)    0:49(  6)    0:43(  7)    2:01(  8)    9:01(  6)    1:03(  3)    1:19(  3)    3:04(  9)    1:53( 11)    0:51
                                                                                         1:48(  8)    3:05(  9)    4:28(  6)    8:36(  5)   10:00(  5)   13:19(  5)   19:09(  8)   20:00(  6)   21:54(  7)   24:02(  8)   26:03(  8)   26:52(  8)   27:35(  8)   29:36(  7)   38:37(  7)   39:40(  5)   40:59(  5)   44:03(  5)   45:56(  5)   46:47
   6 Ященко Сергей       RUS   Омега                      416 1971 00:47:10      6       2:03( 10)    1:01(  4)    1:31(  5)    4:07(  6)    2:03( 10)    2:53(  3)    3:20(  4)    3:24( 11)    1:26(  7)    1:11(  3)    1:47(  3)    0:59( 10)    0:37(  2)    2:11(  9)    9:31(  7)    3:17( 10)    1:26(  6)    2:25(  2)    1:16(  3)    0:42
                                                                                         2:03( 10)    3:04(  8)    4:35(  7)    8:42(  6)   10:45(  7)   13:38(  6)   16:58(  5)   20:22(  7)   21:48(  6)   22:59(  6)   24:46(  6)   25:45(  6)   26:22(  5)   28:33(  5)   38:04(  6)   41:21(  6)   42:47(  6)   45:12(  6)   46:28(  6)   47:10
   7 Холод Павел               КСО "Эридан"         КМС   264 1976 00:49:09      7       1:39(  6)    1:22(  8)    2:35( 11)    3:55(  5)    1:21(  4)    3:18(  5)    3:23(  5)    3:26( 12)    1:47(  9)    1:15(  5)    1:44(  2)    0:56(  9)    0:35(  1)    1:21(  2)    7:58(  3)    5:58( 12)    1:39( 10)    2:37(  5)    1:34(  6)    0:46
                                                                                         1:39(  6)    3:01(  7)    5:36(  9)    9:31(  8)   10:52(  8)   14:10(  7)   17:33(  6)   20:59(  8)   22:46(  8)   24:01(  7)   25:45(  7)   26:41(  7)   27:16(  7)   28:37(  6)   36:35(  4)   42:33(  7)   44:12(  8)   46:49(  7)   48:23(  7)   49:09
   8 Захаров Виталик           КСО Зеленый Стадион  I     225 1980 00:49:48      8       2:08( 11)    1:26( 10)    1:31(  5)    6:02(  9)    1:41(  9)    3:17(  4)    4:07(  8)    2:15(  9)    1:19(  6)    1:15(  5)    1:56(  6)    0:51(  7)    0:40(  4)    2:16( 10)    9:39(  8)    2:52(  9)    1:23(  5)    2:51(  6)    1:38(  7)    0:41
                                                                                         2:08( 11)    3:34( 10)    5:05(  8)   11:07(  9)   12:48(  9)   16:05(  9)   20:12(  9)   22:27(  9)   23:46(  9)   25:01(  9)   26:57(  9)   27:48(  9)   28:28(  9)   30:44(  8)   40:23(  8)   43:15(  9)   44:38(  9)   47:29(  9)   49:07(  8)   49:48
   9 Васильченко Сергей        КСО Зеленый Стадион  I     221 1975 00:49:59      9       1:30(  4)    0:59(  3)    1:35(  7)    3:39(  2)    1:12(  2)    3:19(  6)    3:38(  6)    1:16(  6)    1:10(  1)    1:21(  9)    1:55(  5)    3:41( 12)    1:24( 12)    5:51( 12)    8:51(  5)    1:12(  7)    1:32(  9)    3:21( 11)    1:45(  8)    0:48
                                                                                         1:30(  4)    2:29(  2)    4:04(  4)    7:43(  4)    8:55(  3)   12:14(  3)   15:52(  3)   17:08(  4)   18:18(  4)   19:39(  4)   21:34(  3)   25:15(  5)   26:39(  6)   32:30(  9)   41:21(  9)   42:33(  7)   44:05(  7)   47:26(  8)   49:11(  9)   49:59
  10 Рябцев Андрей             OC Silwan Liuks              9 1974 00:52:01     10       2:13( 12)    1:53( 12)    1:35(  7)    6:50( 11)    2:37( 12)    3:45(  8)    4:36( 10)    1:00(  4)    2:11( 11)    1:17(  7)    2:09( 10)    0:44(  4)    0:52( 11)    1:43(  7)   10:16(  9)    1:11(  6)    1:29(  7)    3:02(  8)    1:51(  9)    0:47
                                                                                         2:13( 12)    4:06( 12)    5:41( 10)   12:31( 11)   15:08( 11)   18:53( 11)   23:29( 11)   24:29( 10)   26:40( 10)   27:57( 10)   30:06( 10)   30:50( 10)   31:42( 10)   33:25( 10)   43:41( 10)   44:52( 10)   46:21( 10)   49:23( 10)   51:14( 10)   52:01
  11 Олесиюк Борис             КЛ "Баклан"          II    109 1979 01:04:44     11       1:39(  6)    1:19(  7)    3:04( 12)    6:15( 10)    1:29(  7)    4:51( 11)    4:16(  9)    2:34( 10)    1:30(  8)    5:44( 12)    2:06(  9)    0:47(  5)    0:43(  7)    1:34(  5)   18:16( 12)    1:07(  5)    1:40( 11)    3:13( 10)    1:51(  9)    0:46
                                                                                         1:39(  6)    2:58(  6)    6:02( 12)   12:17( 10)   13:46( 10)   18:37( 10)   22:53( 10)   25:27( 11)   26:57( 11)   32:41( 11)   34:47( 11)   35:34( 11)   36:17( 11)   37:51( 11)   56:07( 11)   57:14( 11)   58:54( 11)   62:07( 11)   63:58( 11)   64:44
  12 Волохов Роман             КСО Зеленый Стадион  II    226 1977 01:25:34     12       1:58(  9)    1:39( 11)    2:11( 10)   14:16( 12)    2:22( 11)    4:52( 12)    9:34( 12)    1:01(  5)    2:30( 12)    1:30( 10)    4:33( 12)    1:02( 11)    0:50(  9)    4:07( 11)   17:48( 11)    5:40( 11)    2:37( 12)    3:49( 12)    2:32( 12)    0:43
                                                                                         1:58(  9)    3:37( 11)    5:48( 11)   20:04( 12)   22:26( 12)   27:18( 12)   36:52( 12)   37:53( 12)   40:23( 12)   41:53( 12)   46:26( 12)   47:28( 12)   48:18( 12)   52:25( 12)   70:13( 12)   75:53( 12)   78:30( 12)   82:19( 12)   84:51( 12)   85:34

М40, 15 КП, 4.900 м, набор высоты 90 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 52)       3( 56)       4( 60)       5( 47)       6( 39)       7( 40)       8( 63)       9( 42)      10( 41)      11( 59)      12( 54)      13( 53)      14( 46)      15(100)   
   1 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     I     173 1971 00:31:33      1       2:04(  1)    1:21(  2)    3:10(  1)    2:33(  1)    3:01(  1)    1:13(  3)    0:55(  1)    1:18(  1)    0:36(  1)    0:43(  3)    1:01(  1)    7:07(  1)    2:03(  4)    2:35(  1)    1:14(  1)    0:39
                                                                                         2:04(  1)    3:25(  1)    6:35(  1)    9:08(  1)   12:09(  1)   13:22(  1)   14:17(  1)   15:35(  1)   16:11(  1)   16:54(  1)   17:55(  1)   25:02(  1)   27:05(  1)   29:40(  1)   30:54(  1)   31:33
   2 Алексеёнок Александр      КСО "Эридан"         I     262 1974 00:35:10      2       2:46(  5)    1:14(  1)    3:52(  2)    3:04(  2)    3:22(  2)    1:08(  1)    1:02(  2)    1:18(  1)    0:38(  2)    0:42(  1)    1:02(  3)    8:17(  2)    1:36(  1)    2:49(  2)    1:37(  3)    0:43
                                                                                         2:46(  5)    4:00(  2)    7:52(  2)   10:56(  2)   14:18(  2)   15:26(  2)   16:28(  2)   17:46(  2)   18:24(  2)   19:06(  2)   20:08(  2)   28:25(  2)   30:01(  2)   32:50(  2)   34:27(  2)   35:10
   3 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"       I     276 1973 00:39:07      3       2:34(  2)    1:34(  6)    5:00(  5)    3:24(  3)    3:31(  3)    1:21(  5)    1:06(  3)    1:19(  3)    0:45(  5)    0:42(  1)    1:07(  4)    8:49(  3)    1:54(  2)    3:22(  9)    1:49(  9)    0:50
                                                                                         2:34(  2)    4:08(  3)    9:08(  3)   12:32(  3)   16:03(  3)   17:24(  3)   18:30(  3)   19:49(  3)   20:34(  3)   21:16(  3)   22:23(  3)   31:12(  3)   33:06(  3)   36:28(  3)   38:17(  3)   39:07
   4 Поцелуев Сергей           Немига-Норд                398 1973 00:46:14      4       3:21(  9)    1:35(  7)    4:45(  3)    4:23(  7)    3:52(  5)    2:33( 13)    2:00( 12)    3:22( 15)    0:40(  3)    0:57(  9)    1:23(  6)    9:30(  5)    2:17(  9)    3:06(  3)    1:47(  8)    0:43
                                                                                         3:21(  9)    4:56(  6)    9:41(  5)   14:04(  5)   17:56(  4)   20:29(  4)   22:29(  5)   25:51(  6)   26:31(  6)   27:28(  6)   28:51(  5)   38:21(  5)   40:38(  5)   43:44(  5)   45:31(  5)   46:14
   5 Артихович Александр       СКО "Орион"          I     686 1972 00:46:21      5       3:33( 11)    1:29(  4)    6:01(  7)    3:58(  5)    4:27(  6)    1:10(  2)    1:38(  7)    1:48(  5)    0:50(  8)    0:55(  8)    1:16(  5)   10:01(  6)    2:56( 13)    3:22(  9)    1:54( 10)    1:03
                                                                                         3:33( 11)    5:02(  8)   11:03(  7)   15:01(  6)   19:28(  5)   20:38(  5)   22:16(  4)   24:04(  4)   24:54(  4)   25:49(  4)   27:05(  4)   37:06(  4)   40:02(  4)   43:24(  4)   45:18(  4)   46:21
   6 Бамбиза Василий           СК "СОЖ"             II    545 1971 00:48:21      6       4:01( 15)    1:33(  5)    8:22( 16)    3:31(  4)    4:46(  9)    1:19(  4)    2:56( 16)    2:01(  7)    0:55( 13)    0:48(  5)    1:51( 10)    9:06(  4)    1:59(  3)    3:07(  4)    1:21(  2)    0:45
                                                                                         4:01( 15)    5:34( 11)   13:56( 14)   17:27( 11)   22:13( 11)   23:32(  9)   26:28( 12)   28:29( 12)   29:24( 12)   30:12( 12)   32:03( 11)   41:09(  7)   43:08(  7)   46:15(  6)   47:36(  6)   48:21
   7 Сорока Александр          КСО "Березино"       КМС   272 1975 00:48:40      7       2:39(  3)    1:58(  9)    6:56( 11)    4:09(  6)    4:32(  8)    1:39(  9)    1:29(  5)    2:20( 11)    0:46(  7)    0:57(  9)    2:04( 13)   11:16(  8)    2:15(  7)    3:17(  7)    1:42(  4)    0:41
                                                                                         2:39(  3)    4:37(  5)   11:33(  8)   15:42(  7)   20:14(  7)   21:53(  6)   23:22(  6)   25:42(  5)   26:28(  5)   27:25(  5)   29:29(  6)   40:45(  6)   43:00(  6)   46:17(  7)   47:59(  7)   48:40
   8 Кравченко Дмитрий         Случь                I     583 1974 00:50:57      8       2:57(  6)    2:03( 11)    5:29(  6)    5:49( 14)    5:37( 13)    1:34(  7)    1:42(  8)    2:02(  8)    0:50(  8)    0:51(  7)    1:44(  8)   11:27(  9)    3:03( 14)    3:09(  5)    1:46(  7)    0:54
                                                                                         2:57(  6)    5:00(  7)   10:29(  6)   16:18(  8)   21:55(  8)   23:29(  8)   25:11(  8)   27:13(  8)   28:03(  8)   28:54(  8)   30:38(  8)   42:05(  8)   45:08(  8)   48:17(  8)   50:03(  8)   50:57
   9 Жук Иван                  КЛ "Баклан"          III   112 1973 00:51:48      9       3:54( 14)    1:25(  3)    6:59( 13)    5:57( 15)    3:47(  4)    2:34( 14)    1:28(  4)    1:39(  4)    0:43(  4)    0:46(  4)    1:01(  1)   12:22( 12)    3:21( 16)    3:34( 12)    1:42(  4)    0:36
                                                                                         3:54( 14)    5:19(  9)   12:18(  9)   18:15( 14)   22:02(  9)   24:36( 12)   26:04( 10)   27:43(  9)   28:26(  9)   29:12(  9)   30:13(  7)   42:35(  9)   45:56( 10)   49:30(  9)   51:12(  9)   51:48
  10 Бабич Виктор              Простор              II    456 1972 00:53:33     10       3:09(  8)    2:11( 13)    7:02( 14)    5:01( 10)    4:46(  9)    1:49( 11)    1:32(  6)    2:13( 10)    0:54( 12)    1:03( 13)    1:45(  9)   12:08( 11)    2:07(  6)    4:53( 16)    2:06( 12)    0:54
                                                                                         3:09(  8)    5:20( 10)   12:22( 11)   17:23( 10)   22:09( 10)   23:58( 10)   25:30(  9)   27:43(  9)   28:37( 10)   29:40( 10)   31:25( 10)   43:33( 10)   45:40(  9)   50:33( 10)   52:39( 10)   53:33
  11 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I     565 1975 00:55:09     11       2:39(  3)    1:55(  8)    4:51(  4)    4:33(  8)    6:05( 15)    2:51( 15)    1:50( 10)    2:06(  9)    0:52( 10)    0:49(  6)    5:27( 16)   13:06( 14)    2:04(  5)    3:09(  5)    2:06( 12)    0:46
                                                                                         2:39(  3)    4:34(  4)    9:25(  4)   13:58(  4)   20:03(  6)   22:54(  7)   24:44(  7)   26:50(  7)   27:42(  7)   28:31(  7)   33:58( 13)   47:04( 13)   49:08( 12)   52:17( 12)   54:23( 11)   55:09
  12 Ходяков Виталий           Меридиан             II    384 1974 00:55:46     12       3:48( 12)    2:02( 10)    6:30( 10)    5:36( 13)    4:48( 11)    1:41( 10)    1:54( 11)    1:53(  6)    0:52( 10)    0:57(  9)    1:23(  6)   13:52( 15)    2:23( 10)    4:35( 15)    2:34( 16)    0:58
                                                                                         3:48( 12)    5:50( 13)   12:20( 10)   17:56( 12)   22:44( 12)   24:25( 11)   26:19( 11)   28:12( 11)   29:04( 11)   30:01( 11)   31:24(  9)   45:16( 11)   47:39( 11)   52:14( 11)   54:48( 12)   55:46
  13 Прытков Валерий           Лично                II    284 1975 00:55:53     13       3:53( 13)    2:23( 14)    6:25(  9)    5:31( 11)    5:35( 12)    3:01( 16)    2:23( 14)    2:21( 12)    1:03( 14)    0:57(  9)    2:44( 14)   11:05(  7)    2:40( 12)    3:17(  7)    1:44(  6)    0:51
                                                                                         3:53( 13)    6:16( 14)   12:41( 13)   18:12( 13)   23:47( 14)   26:48( 15)   29:11( 15)   31:32( 15)   32:35( 15)   33:32( 15)   36:16( 14)   47:21( 14)   50:01( 14)   53:18( 14)   55:02( 13)   55:53
  14 Копоть Олег               СК "Буг"             I     512 1974 00:56:19     14       3:28( 10)    2:07( 12)    6:58( 12)    4:42(  9)    6:05( 15)    1:36(  8)    1:48(  9)    2:33( 14)    1:22( 15)    1:22( 14)    1:51( 10)   12:59( 13)    2:30( 11)    3:41( 13)    2:13( 15)    1:04
                                                                                         3:28( 10)    5:35( 12)   12:33( 12)   17:15(  9)   23:20( 13)   24:56( 13)   26:44( 13)   29:17( 13)   30:39( 13)   32:01( 13)   33:52( 12)   46:51( 12)   49:21( 13)   53:02( 13)   55:15( 14)   56:19
  15 Кохановский Андрей        КО "ТрактОр"         II    158 1972 00:57:24     15       3:08(  7)    4:27( 16)    6:21(  8)    6:04( 16)    4:30(  7)    1:27(  6)    2:05( 13)    2:24( 13)    0:45(  5)    1:30( 15)    4:45( 15)   11:37( 10)    2:16(  8)    3:25( 11)    2:00( 11)    0:40
                                                                                         3:08(  7)    7:35( 16)   13:56( 14)   20:00( 15)   24:30( 15)   25:57( 14)   28:02( 14)   30:26( 14)   31:11( 14)   32:41( 14)   37:26( 15)   49:03( 15)   51:19( 15)   54:44( 15)   56:44( 15)   57:24
  16 Житний Дмитрий      RUS   Малахит Кунцево      II    321 1971 01:08:34     16       4:56( 16)    2:37( 15)    8:20( 15)    5:35( 12)    5:59( 14)    1:59( 12)    2:46( 15)    4:32( 16)    1:30( 16)    1:43( 16)    1:51( 10)   16:26( 16)    3:18( 15)    3:55( 14)    2:09( 14)    0:58
                                                                                         4:56( 16)    7:33( 15)   15:53( 16)   21:28( 16)   27:27( 16)   29:26( 16)   32:12( 16)   36:44( 16)   38:14( 16)   39:57( 16)   41:48( 16)   58:14( 16)   61:32( 16)   65:27( 16)   67:36( 16)   68:34

М45, 15 КП, 4.900 м, набор высоты 90 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 52)       3( 56)       4( 60)       5( 47)       6( 39)       7( 40)       8( 63)       9( 42)      10( 41)      11( 59)      12( 54)      13( 53)      14( 46)      15(100)   
   1 Мурашка Андрэй            СКО "Орион"          КМС   569 1968 00:37:27      1       2:14(  1)    1:27(  2)    4:14(  2)    3:12(  1)    3:25(  1)    1:05(  1)    2:26(  7)    1:36(  1)    0:36(  1)    0:43(  1)    1:19(  3)    8:34(  1)    1:45(  1)    2:40(  3)    1:25(  2)    0:46
                                                                                         2:14(  1)    3:41(  1)    7:55(  1)   11:07(  1)   14:32(  1)   15:37(  1)   18:03(  2)   19:39(  2)   20:15(  1)   20:58(  1)   22:17(  2)   30:51(  2)   32:36(  1)   35:16(  1)   36:41(  1)   37:27
   2 Корнев Константин         Белые Ночи  RUS      КМС   684 1969 00:40:10      2       2:38(  3)    1:31(  3)    4:44(  3)    3:28(  2)    3:50(  3)    1:07(  2)    1:44(  3)    1:50(  3)    0:47(  4)    0:53(  3)    1:11(  1)    8:55(  3)    2:35(  4)    2:38(  1)    1:33(  3)    0:46
                                                                                         2:38(  3)    4:09(  3)    8:53(  3)   12:21(  3)   16:11(  3)   17:18(  3)   19:02(  3)   20:52(  3)   21:39(  3)   22:32(  3)   23:43(  3)   32:38(  3)   35:13(  2)   37:51(  2)   39:24(  2)   40:10
   3 Соболев Олег        RUS   Витязь-РУС           КМС    62 1967 00:40:48      3       2:33(  2)    1:23(  1)    4:00(  1)    3:33(  3)    3:30(  2)    1:28(  5)    1:13(  1)    1:54(  4)    0:42(  2)    0:43(  1)    1:13(  2)    8:36(  2)    5:11(  9)    2:39(  2)    1:22(  1)    0:48
                                                                                         2:33(  2)    3:56(  2)    7:56(  2)   11:29(  2)   14:59(  2)   16:27(  2)   17:40(  1)   19:34(  1)   20:16(  2)   20:59(  2)   22:12(  1)   30:48(  1)   35:59(  3)   38:38(  3)   40:00(  3)   40:48
   4 Кузнецов Владимир         КСО "Эридан"         I     666 1970 00:43:39      4       2:40(  4)    1:32(  4)    4:47(  4)    4:11(  4)    4:01(  4)    1:25(  4)    1:37(  2)    1:49(  2)    0:43(  3)    0:54(  4)    1:19(  3)   10:00(  4)    3:02(  6)    3:02(  4)    1:47(  5)    0:50
                                                                                         2:40(  4)    4:12(  4)    8:59(  4)   13:10(  4)   17:11(  4)   18:36(  4)   20:13(  4)   22:02(  4)   22:45(  4)   23:39(  4)   24:58(  4)   34:58(  4)   38:00(  4)   41:02(  4)   42:49(  4)   43:39
   5 Бобков Александр          Лично                      299 1970 00:54:37      5       3:53(  8)    1:55(  5)    5:20(  6)    5:48(  7)    4:29(  6)    2:47(  8)    1:53(  5)    1:57(  5)    0:50(  6)    1:13(  6)    1:43(  7)   14:02(  8)    2:13(  3)    3:31(  6)    1:59(  7)    1:04
                                                                                         3:53(  8)    5:48(  6)   11:08(  6)   16:56(  5)   21:25(  5)   24:12(  6)   26:05(  6)   28:02(  5)   28:52(  5)   30:05(  5)   31:48(  5)   45:50(  5)   48:03(  5)   51:34(  5)   53:33(  5)   54:37
   6 Молоток Александр         Орион - МГТЭЦДиМ     I     424 1969 00:56:44      6       2:52(  5)    2:49(  9)    5:15(  5)    6:14(  8)    5:20(  7)    1:21(  3)    2:05(  6)    3:09(  8)    1:16(  8)    1:16(  8)    3:24(  9)   12:37(  5)    2:56(  5)    3:18(  5)    2:10(  9)    0:42
                                                                                         2:52(  5)    5:41(  5)   10:56(  5)   17:10(  6)   22:30(  6)   23:51(  5)   25:56(  5)   29:05(  6)   30:21(  6)   31:37(  6)   35:01(  7)   47:38(  7)   50:34(  6)   53:52(  6)   56:02(  6)   56:44
   7 Барсук Сергей             КСО "Березино"       III   277 1970 00:59:02      7       3:32(  6)    2:19(  6)    6:33(  7)    4:53(  5)    5:24(  8)    2:30(  7)    1:44(  3)    3:45(  9)    1:03(  7)    1:03(  5)    1:33(  6)   13:12(  6)    4:59(  8)    3:39(  8)    2:00(  8)    0:53
                                                                                         3:32(  6)    5:51(  7)   12:24(  7)   17:17(  7)   22:41(  7)   25:11(  7)   26:55(  7)   30:40(  7)   31:43(  7)   32:46(  7)   34:19(  6)   47:31(  6)   52:30(  7)   56:09(  7)   58:09(  7)   59:02
   8 Марченко Павел            КСО "Белая Русь"     II    185 1970 01:06:03      8       4:19(  9)    2:37(  8)    9:30(  8)    6:44(  9)    7:35(  9)    1:52(  6)    2:27(  8)    2:33(  6)    1:20(  9)    1:25(  9)    1:51(  8)   13:34(  7)    3:06(  7)    4:38(  9)    1:49(  6)    0:43
                                                                                         4:19(  9)    6:56(  9)   16:26(  8)   23:10(  8)   30:45(  8)   32:37(  8)   35:04(  8)   37:37(  8)   38:57(  8)   40:22(  8)   42:13(  8)   55:47(  8)   58:53(  8)   63:31(  8)   65:20(  8)   66:03
   9 Сияльский Владислав RUS   Лично                      295 1966 01:12:24      9       3:39(  7)    2:32(  7)   17:10(  9)    4:55(  6)    4:04(  5)    3:00(  9)    6:54(  9)    2:53(  7)    0:47(  4)    1:13(  6)    1:31(  5)   16:06(  9)    1:45(  1)    3:38(  7)    1:34(  4)    0:43
                                                                                         3:39(  7)    6:11(  8)   23:21(  9)   28:16(  9)   32:20(  9)   35:20(  9)   42:14(  9)   45:07(  9)   45:54(  9)   47:07(  9)   48:38(  9)   64:44(  9)   66:29(  9)   70:07(  9)   71:41(  9)   72:24

М50, 14 КП, 3.800 м, набор высоты 80 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 61)       7( 56)       8( 57)       9( 62)      10( 58)      11( 53)      12( 45)      13( 48)      14(100)   
   1 Звонцов Игорь             Алькор               МС     28 1962 00:27:41      1       1:45(  2)    2:22(  1)    2:32(  1)    1:10(  1)    1:25(  1)    2:38(  1)    2:38(  3)    1:08(  1)    2:00(  5)    1:38(  2)    1:28(  2)    2:20(  1)    1:29(  1)    2:26(  2)    0:42
                                                                                         1:45(  2)    4:07(  1)    6:39(  1)    7:49(  1)    9:14(  1)   11:52(  1)   14:30(  1)   15:38(  1)   17:38(  1)   19:16(  1)   20:44(  1)   23:04(  1)   24:33(  1)   26:59(  1)   27:41
   2 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     КМС   189 1964 00:29:38      2       2:23(  9)    2:48(  4)    2:41(  2)    1:14(  2)    1:28(  2)    3:13(  4)    2:46(  6)    1:10(  2)    2:00(  5)    1:37(  1)    1:23(  1)    2:26(  2)    1:30(  2)    2:21(  1)    0:38
                                                                                         2:23(  9)    5:11(  7)    7:52(  4)    9:06(  4)   10:34(  3)   13:47(  3)   16:33(  4)   17:43(  3)   19:43(  3)   21:20(  2)   22:43(  2)   25:09(  2)   26:39(  2)   29:00(  2)   29:38
   3 Григорович Михаил         Днепр                I      88 1963 00:32:52      3       1:52(  4)    2:44(  3)    3:07(  3)    1:17(  3)    1:42(  8)    2:57(  3)    2:32(  2)    1:15(  4)    1:51(  1)    2:50(  8)    1:33(  3)    2:41(  4)    1:47(  3)    4:00( 12)    0:44
                                                                                         1:52(  4)    4:36(  3)    7:43(  3)    9:00(  3)   10:42(  4)   13:39(  2)   16:11(  2)   17:26(  2)   19:17(  2)   22:07(  3)   23:40(  3)   26:21(  3)   28:08(  3)   32:08(  3)   32:52
   4 Лугавцов Алексей          Азимут "Спартак"     КМС    22 1962 00:34:05      4       1:57(  7)    3:07(  8)    3:28(  7)    1:25(  5)    2:15( 11)    2:56(  2)    2:57(  8)    1:29(  9)    1:59(  4)    2:12(  5)    1:57(  8)    2:46(  7)    1:48(  5)    3:02(  6)    0:47
                                                                                         1:57(  7)    5:04(  6)    8:32(  7)    9:57(  5)   12:12(  9)   15:08(  5)   18:05(  6)   19:34(  6)   21:33(  5)   23:45(  4)   25:42(  4)   28:28(  4)   30:16(  4)   33:18(  4)   34:05
   5 Петров Александр          СДЮСШ "Торпедо"      I     458 1962 00:34:16      5       3:00( 12)    2:52(  6)    3:09(  5)    1:23(  4)    1:34(  3)    4:07(  9)    3:28(  9)    1:13(  3)    1:55(  2)    1:51(  3)    1:37(  4)    2:44(  6)    1:54(  7)    2:39(  3)    0:50
                                                                                         3:00( 12)    5:52( 11)    9:01(  9)   10:24(  9)   11:58(  8)   16:05(  7)   19:33(  8)   20:46(  8)   22:41(  8)   24:32(  5)   26:09(  5)   28:53(  5)   30:47(  5)   33:26(  5)   34:16
   6 Войцехович Артур          Пеленг-Вымпел        I     436 1962 00:35:37      6       1:56(  6)    2:24(  2)    3:07(  3)    1:25(  5)    1:41(  5)    3:16(  5)    2:39(  5)    1:20(  5)    1:57(  3)    6:02( 13)    1:57(  8)    2:39(  3)    1:51(  6)    2:39(  3)    0:44
                                                                                         1:56(  6)    4:20(  2)    7:27(  2)    8:52(  2)   10:33(  2)   13:49(  4)   16:28(  3)   17:48(  4)   19:45(  4)   25:47(  6)   27:44(  6)   30:23(  6)   32:14(  6)   34:53(  6)   35:37
   7 Буйлов Александр          Меридиан             II    385 1961 00:37:16      7       1:53(  5)    3:08(  9)    3:28(  7)    1:28(  7)    2:00( 10)    3:32(  7)    2:23(  1)    1:41( 12)    2:03(  7)    4:56( 12)    1:44(  5)    2:57( 10)    1:47(  3)    3:34( 10)    0:42
                                                                                         1:53(  5)    5:01(  5)    8:29(  5)    9:57(  5)   11:57(  7)   15:29(  6)   17:52(  5)   19:33(  5)   21:36(  6)   26:32(  7)   28:16(  7)   31:13(  7)   33:00(  7)   36:34(  7)   37:16
   8 Елфимов Борис       RUS   Малахит Кунцево      КМС   316 1961 00:38:03      8       1:47(  3)    3:00(  7)    3:53( 10)    1:35(  8)    1:38(  4)    6:33( 13)    2:55(  7)    1:21(  6)    2:09(  8)    1:53(  4)    1:46(  6)    3:01( 11)    2:09( 11)    3:41( 11)    0:42
                                                                                         1:47(  3)    4:47(  4)    8:40(  8)   10:15(  8)   11:53(  5)   18:26( 10)   21:21(  9)   22:42(  9)   24:51(  9)   26:44(  8)   28:30(  8)   31:31(  8)   33:40(  8)   37:21(  8)   38:03
   9 Черный Павел              Азимут "Спартак"     МС     21 1962 00:39:08      9       2:30( 10)    2:48(  4)    3:13(  6)    1:42( 10)    1:41(  5)    6:13( 12)    4:01( 10)    1:27(  8)    2:15( 10)    2:21(  6)    2:07( 10)    2:52(  9)    2:00(  9)    3:06(  7)    0:52
                                                                                         2:30( 10)    5:18(  8)    8:31(  6)   10:13(  7)   11:54(  6)   18:07(  9)   22:08( 10)   23:35( 10)   25:50( 10)   28:11(  9)   30:18(  9)   33:10(  9)   35:10(  9)   38:16(  9)   39:08
  10 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"         I     153 1962 00:43:30     10       1:35(  1)    3:43( 12)    4:26( 12)    1:49( 11)    2:17( 12)    5:51( 11)    4:39( 13)    1:41( 12)    2:49( 13)    2:45(  7)    2:26( 11)    2:41(  4)    2:34( 12)    3:21(  9)    0:53
                                                                                         1:35(  1)    5:18(  8)    9:44( 11)   11:33( 11)   13:50( 11)   19:41( 11)   24:20( 11)   26:01( 11)   28:50( 11)   31:35( 10)   34:01( 10)   36:42( 10)   39:16( 10)   42:37( 10)   43:30
  11 Латокурский Григорий      Турлан               I     605 1964 00:44:37     11       5:01( 15)    3:18( 10)    4:11( 11)    1:53( 12)    1:53(  9)    5:00( 10)    5:27( 14)    1:33( 10)    2:12(  9)    2:51(  9)    2:35( 12)    2:51(  8)    1:56(  8)    2:58(  5)    0:58
                                                                                         5:01( 15)    8:19( 13)   12:30( 12)   14:23( 12)   16:16( 12)   21:16( 12)   26:43( 12)   28:16( 12)   30:28( 12)   33:19( 12)   35:54( 12)   38:45( 11)   40:41( 11)   43:39( 11)   44:37
  12 Жигуновский Владимир      ВЖИК                 II     60 1961 00:45:13     12       2:22(  8)    3:23( 11)    3:37(  9)    1:40(  9)    1:41(  5)    3:26(  6)    2:38(  3)    1:26(  7)    2:23( 11)   10:30( 14)    1:55(  7)    3:59( 12)    2:08( 10)    3:10(  8)    0:55
                                                                                         2:22(  8)    5:45( 10)    9:22( 10)   11:02( 10)   12:43( 10)   16:09(  8)   18:47(  7)   20:13(  7)   22:36(  7)   33:06( 11)   35:01( 11)   39:00( 12)   41:08( 12)   44:18( 12)   45:13
  13 Корф Александр            СКО "Орион"          III   554 1961 01:04:19     13       4:29( 14)    4:29( 13)    6:34( 15)    2:19( 14)    2:38( 13)   13:16( 15)    4:31( 12)    3:06( 14)    3:16( 14)    4:02( 11)    2:47( 15)    4:29( 13)    3:18( 15)    4:06( 13)    0:59
                                                                                         4:29( 14)    8:58( 14)   15:32( 14)   17:51( 14)   20:29( 13)   33:45( 14)   38:16( 14)   41:22( 14)   44:38( 14)   48:40( 14)   51:27( 14)   55:56( 13)   59:14( 13)   63:20( 13)   64:19
  14 Бедарев Вадим             СК "Буг"             II    515 1962 01:05:49     14       2:40( 11)    4:33( 14)    6:20( 14)    3:20( 15)    5:23( 15)    4:02(  8)    6:18( 15)    1:34( 11)    3:22( 15)   10:34( 15)    2:40( 14)    5:55( 14)    3:09( 14)    4:43( 14)    1:16
                                                                                         2:40( 11)    7:13( 12)   13:33( 13)   16:53( 13)   22:16( 14)   26:18( 13)   32:36( 13)   34:10( 13)   37:32( 13)   48:06( 13)   50:46( 13)   56:41( 14)   59:50( 14)   64:33( 14)   65:49
  15 Крюков Владимир           Немига-Норд                389 1962 01:25:19     15       3:08( 13)   20:25( 15)    6:11( 13)    2:10( 13)    2:52( 14)   13:01( 14)    4:22( 11)    6:10( 15)    2:27( 12)    3:38( 10)    2:36( 13)    9:53( 15)    2:44( 13)    4:51( 15)    0:51
                                                                                         3:08( 13)   23:33( 15)   29:44( 15)   31:54( 15)   34:46( 15)   47:47( 15)   52:09( 15)   58:19( 15)   60:46( 15)   64:24( 15)   67:00( 15)   76:53( 15)   79:37( 15)   84:28( 15)   85:19

М55, 14 КП, 3.800 м, набор высоты 80 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 61)       7( 56)       8( 57)       9( 62)      10( 58)      11( 53)      12( 45)      13( 48)      14(100)   
   1 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           КМС   214 1956 00:30:41      1       1:53(  6)    2:48(  7)    3:28(  6)    1:14(  1)    1:33(  2)    2:47(  2)    2:37(  7)    1:19(  2)    2:01(  7)    1:47(  1)    1:27(  2)    2:38(  6)    1:38(  3)    2:44(  3)    0:47
                                                                                         1:53(  6)    4:41(  7)    8:09(  7)    9:23(  3)   10:56(  1)   13:43(  2)   16:20(  1)   17:39(  1)   19:40(  1)   21:27(  1)   22:54(  1)   25:32(  1)   27:10(  1)   29:54(  1)   30:41
   2 Раков Николай             КСО "Эридан"         I     254 1955 00:31:42      2       1:58(  7)    2:27(  2)    3:14(  4)    1:19(  3)    2:11( 12)    2:58(  4)    2:40(  8)    1:19(  2)    1:53(  2)    2:06(  3)    2:21( 15)    2:16(  1)    1:37(  2)    2:33(  1)    0:50
                                                                                         1:58(  7)    4:25(  4)    7:39(  3)    8:58(  1)   11:09(  4)   14:07(  3)   16:47(  2)   18:06(  2)   19:59(  2)   22:05(  2)   24:26(  2)   26:42(  2)   28:19(  2)   30:52(  2)   31:42
   3 Канарский Валерий         СКО "Орион"          КМС   553 1957 00:34:16      3       2:24( 11)    2:26(  1)    2:48(  2)    1:23(  5)    1:57(  8)    2:44(  1)    6:22( 15)    1:19(  2)    1:47(  1)    2:20(  7)    1:34(  5)    2:22(  2)    1:24(  1)    2:41(  2)    0:45
                                                                                         2:24( 11)    4:50(  8)    7:38(  2)    9:01(  2)   10:58(  2)   13:42(  1)   20:04(  9)   21:23(  9)   23:10(  8)   25:30(  6)   27:04(  6)   29:26(  5)   30:50(  4)   33:31(  4)   34:16
   4 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    435 1956 00:34:21      4       1:36(  2)    2:48(  7)    5:34( 15)    1:17(  2)    1:37(  5)    2:57(  3)    2:26(  1)    1:21(  5)    2:00(  6)    2:22(  8)    1:45(  7)    2:32(  4)    1:51(  7)    3:24( 11)    0:51
                                                                                         1:36(  2)    4:24(  3)    9:58( 11)   11:15(  9)   12:52(  9)   15:49(  6)   18:15(  4)   19:36(  4)   21:36(  4)   23:58(  3)   25:43(  3)   28:15(  3)   30:06(  3)   33:30(  3)   34:21
   5 Карась Олег               КО "ТрактОр"         I     156 1956 00:35:15      5       2:46( 14)    2:41(  3)    3:32(  8)    1:41(  8)    1:39(  6)    3:46(  7)    2:55( 10)    1:29( 10)    2:02(  8)    2:19(  6)    2:06( 12)    2:29(  3)    1:40(  4)    3:27( 13)    0:43
                                                                                         2:46( 14)    5:27( 11)    8:59( 10)   10:40(  8)   12:19(  7)   16:05(  7)   19:00(  7)   20:29(  6)   22:31(  6)   24:50(  5)   26:56(  5)   29:25(  4)   31:05(  5)   34:32(  6)   35:15
   6 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        I     432 1955 00:35:22      6       1:40(  4)    2:42(  5)    3:30(  7)    1:46(  9)    3:11( 15)    3:32(  6)    2:26(  1)    1:30( 11)    1:59(  4)    2:14(  4)    1:53( 11)    3:15( 11)    1:52(  9)    3:01(  8)    0:51
                                                                                         1:40(  4)    4:22(  2)    7:52(  4)    9:38(  6)   12:49(  8)   16:21(  8)   18:47(  6)   20:17(  5)   22:16(  5)   24:30(  4)   26:23(  4)   29:38(  6)   31:30(  6)   34:31(  5)   35:22
   7 Языков Леонид             ГСУСУ "СДЮШОР №4"    I      85 1956 00:37:07      7       1:45(  5)    2:55( 10)    3:21(  5)    1:32(  7)    1:36(  4)    4:10(  8)    2:26(  1)    1:26(  8)    2:06( 10)    5:43( 15)    1:33(  4)    2:54(  9)    1:53( 10)    2:52(  6)    0:55
                                                                                         1:45(  5)    4:40(  6)    8:01(  5)    9:33(  5)   11:09(  4)   15:19(  5)   17:45(  3)   19:11(  3)   21:17(  3)   27:00(  9)   28:33(  8)   31:27(  9)   33:20(  8)   36:12(  7)   37:07
   8 Фролов Василий            СДЮСШ "Торпедо"      I     460 1957 00:37:25      8       1:38(  3)    3:01( 11)    3:36( 10)    1:50( 10)    2:01(  9)    6:28( 14)    2:26(  1)    1:26(  8)    2:05(  9)    2:15(  5)    1:50(  9)    2:35(  5)    2:06( 11)    3:14( 10)    0:54
                                                                                         1:38(  3)    4:39(  5)    8:15(  8)   10:05(  7)   12:06(  6)   18:34( 11)   21:00( 11)   22:26( 11)   24:31( 11)   26:46(  8)   28:36(  9)   31:11(  8)   33:17(  7)   36:31(  8)   37:25
   9 Важник Александр          Стандарт             I     597 1958 00:38:12      9       2:29( 13)    2:41(  3)    3:35(  9)    3:35( 14)    1:31(  1)    4:22( 10)    2:40(  8)    1:18(  1)    1:57(  3)    3:40( 12)    1:22(  1)    3:08( 10)    1:51(  7)    3:13(  9)    0:50
                                                                                         2:29( 13)    5:10( 10)    8:45(  9)   12:20( 11)   13:51( 11)   18:13( 10)   20:53( 10)   22:11( 10)   24:08( 10)   27:48( 10)   29:10( 10)   32:18( 10)   34:09(  9)   37:22(  9)   38:12
  10 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I     212 1958 00:38:59     10       3:22( 15)    3:09( 12)    3:40( 11)    1:26(  6)    1:34(  3)    4:15(  9)    2:26(  1)    1:22(  6)    2:08( 11)    5:37( 14)    1:41(  6)    2:50(  8)    1:46(  6)    2:46(  4)    0:57
                                                                                         3:22( 15)    6:31( 14)   10:11( 12)   11:37( 10)   13:11( 10)   17:26(  9)   19:52(  8)   21:14(  8)   23:22(  9)   28:59( 11)   30:40( 11)   33:30( 11)   35:16( 10)   38:02( 10)   38:59
  11 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I     433 1957 00:44:11     11       2:26( 12)    3:30( 13)    4:31( 14)    2:19( 13)    2:02( 10)    4:50( 11)    4:13( 13)    2:22( 14)    2:46( 15)    2:22(  8)    1:52( 10)    3:32( 14)    2:40( 14)    3:47( 14)    0:59
                                                                                         2:26( 12)    5:56( 12)   10:27( 14)   12:46( 13)   14:48( 12)   19:38( 12)   23:51( 12)   26:13( 12)   28:59( 12)   31:21( 12)   33:13( 12)   36:45( 12)   39:25( 11)   43:12( 11)   44:11
  12 Макаревич Иосиф           Камертон             I     103 1960 00:44:32     12       2:08(  8)    4:13( 14)    3:59( 12)    2:00( 11)    3:05( 13)    5:24( 13)    3:41( 12)    2:07( 12)    2:27( 12)    3:20( 11)    2:11( 13)    4:07( 15)    2:18( 12)    2:48(  5)    0:44
                                                                                         2:08(  8)    6:21( 13)   10:20( 13)   12:20( 11)   15:25( 13)   20:49( 13)   24:30( 13)   26:37( 13)   29:04( 13)   32:24( 13)   34:35( 13)   38:42( 13)   41:00( 13)   43:48( 12)   44:32
  13 Кухта Михаил              СК "Буг"             I     514 1959 00:44:35     13       1:26(  1)    2:49(  9)    2:40(  1)    6:46( 15)    3:08( 14)    9:36( 15)    2:30(  6)    1:22(  6)    1:59(  4)    2:04(  2)    1:31(  3)    3:22( 12)    1:43(  5)    2:56(  7)    0:43
                                                                                         1:26(  1)    4:15(  1)    6:55(  1)   13:41( 14)   16:49( 14)   26:25( 14)   28:55( 14)   30:17( 14)   32:16( 14)   34:20( 14)   35:51( 14)   39:13( 14)   40:56( 12)   43:52( 13)   44:35
  14 Сенченко Григорий         КСО "БНТУ"           КМС   215 1958 00:45:11     14       2:21(  9)    2:45(  6)    3:02(  3)    1:20(  4)    1:40(  7)    3:30(  5)    3:39( 11)    2:15( 13)    2:35( 13)    3:02( 10)    1:48(  8)    2:38(  6)   10:26( 15)    3:24( 11)    0:46
                                                                                         2:21(  9)    5:06(  9)    8:08(  6)    9:28(  4)   11:08(  3)   14:38(  4)   18:17(  5)   20:32(  7)   23:07(  7)   26:09(  7)   27:57(  7)   30:35(  7)   41:01( 14)   44:25( 14)   45:11
  15 Мацукевич Леонид          Турлан               III   607 1959 00:57:48     15       2:21(  9)   11:08( 15)    4:03( 13)    2:15( 12)    2:02( 10)    4:59( 12)    4:44( 14)    5:55( 15)    2:42( 14)    4:14( 13)    2:15( 14)    3:29( 13)    2:29( 13)    4:27( 15)    0:45
                                                                                         2:21(  9)   13:29( 15)   17:32( 15)   19:47( 15)   21:49( 15)   26:48( 15)   31:32( 15)   37:27( 15)   40:09( 15)   44:23( 15)   46:38( 15)   50:07( 15)   52:36( 15)   57:03( 15)   57:48

М60, 11 КП, 3.600 м, набор высоты 90 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 52)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 56)       7( 54)       8( 58)       9( 53)      10( 46)      11(100)   
   1 Мелешко Андрей            КО "БГУ"                   124 1955 00:29:40      1       3:42(  1)    2:21(  1)    2:53(  1)    1:18(  1)    1:21(  1)    6:21(  3)    3:57(  6)    1:00(  1)    1:45(  2)    2:50(  1)    1:27(  1)    0:45
                                                                                         3:42(  1)    6:03(  1)    8:56(  1)   10:14(  1)   11:35(  1)   17:56(  1)   21:53(  1)   22:53(  1)   24:38(  1)   27:28(  1)   28:55(  1)   29:40
   2 Лабановский Анатолий      Лично                КМС   309 1952 00:36:03      2       4:13(  2)    5:25( 16)    3:15(  2)    1:28(  3)    1:26(  2)    6:08(  2)    5:50( 14)    1:12(  2)    1:45(  2)    3:03(  2)    1:29(  2)    0:49
                                                                                         4:13(  2)    9:38( 15)   12:53(  9)   14:21(  6)   15:47(  5)   21:55(  3)   27:45(  6)   28:57(  5)   30:42(  4)   33:45(  2)   35:14(  2)   36:03
   3 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        II    410 1954 00:36:26      3       5:21( 13)    3:15(  8)    3:49(  3)    1:42(  8)    1:37(  4)    6:55(  8)    4:02(  7)    1:28(  8)    1:59(  8)    3:39(  8)    1:43(  3)    0:56
                                                                                         5:21( 13)    8:36( 10)   12:25(  7)   14:07(  5)   15:44(  4)   22:39(  4)   26:41(  2)   28:09(  2)   30:08(  2)   33:47(  3)   35:30(  3)   36:26
   4 Мосин Павел               КО "ТрактОр"         I     691 1951 00:36:32      4       4:20(  3)    3:01(  5)    3:55(  5)    1:35(  4)    1:54(  8)    6:52(  7)    5:24( 12)    1:13(  3)    2:10( 11)    3:25(  5)    1:58( 10)    0:45
                                                                                         4:20(  3)    7:21(  2)   11:16(  2)   12:51(  2)   14:45(  2)   21:37(  2)   27:01(  3)   28:14(  3)   30:24(  3)   33:49(  4)   35:47(  4)   36:32
   5 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     431 1955 00:37:35      5       4:57(  7)    3:10(  7)    3:54(  4)    1:44(  9)    1:54(  8)    8:10( 11)    3:27(  2)    1:22(  5)    2:26( 14)    3:28(  6)    2:02( 11)    1:01
                                                                                         4:57(  7)    8:07(  4)   12:01(  4)   13:45(  3)   15:39(  3)   23:49(  7)   27:16(  4)   28:38(  4)   31:04(  5)   34:32(  5)   36:34(  5)   37:35
   6 Карась Игорь              КО "ТрактОр"         I     155 1953 00:38:23      6       6:19( 15)    2:56(  4)    4:05(  9)    1:35(  4)    1:53(  6)    7:02(  9)    5:01( 10)    1:17(  4)    2:21( 13)    3:18(  3)    1:47(  5)    0:49
                                                                                         6:19( 15)    9:15( 13)   13:20( 12)   14:55( 11)   16:48( 10)   23:50(  8)   28:51(  8)   30:08(  7)   32:29(  7)   35:47(  6)   37:34(  6)   38:23
   7 Миронов Петр              КСО "Эридан"         II    245 1951 00:39:20      7       5:32( 14)    2:54(  3)    4:20( 11)    1:41(  7)    2:08( 13)    6:44(  5)    4:29(  8)    1:42(  9)    2:35( 15)    4:26( 14)    1:53(  7)    0:56
                                                                                         5:32( 14)    8:26(  8)   12:46(  8)   14:27(  9)   16:35(  9)   23:19(  5)   27:48(  7)   29:30(  6)   32:05(  6)   36:31(  8)   38:24(  7)   39:20
   8 Жуковский Владимир        Стандарт             I     593 1955 00:39:27      8       5:05( 10)    3:02(  6)    4:09( 10)    1:39(  6)    2:02( 11)    7:57( 10)    5:22( 11)    1:23(  6)    2:06( 10)    3:30(  7)    2:14( 14)    0:58
                                                                                         5:05( 10)    8:07(  4)   12:16(  5)   13:55(  4)   15:57(  6)   23:54( 10)   29:16( 10)   30:39(  8)   32:45(  8)   36:15(  7)   38:29(  8)   39:27
   9 Титович Евгений           СК "Люсерж"          I     521 1948 00:42:08      9       4:38(  5)    2:52(  2)    4:02(  8)    2:49( 15)    5:23( 16)    5:50(  1)    3:33(  3)    3:02( 11)    1:32(  1)    5:43( 15)    1:50(  6)    0:54
                                                                                         4:38(  5)    7:30(  3)   11:32(  3)   14:21(  6)   19:44( 14)   25:34( 11)   29:07(  9)   32:09(  9)   33:41(  9)   39:24( 10)   41:14(  9)   42:08
  10 Лукашов Владимир          СК "СОЖ"             II    541 1953 00:42:20     10       5:18( 12)    3:16(  9)    4:26( 12)    1:57( 11)    2:04( 12)    6:49(  6)    3:47(  5)    5:31( 14)    1:47(  5)    4:20( 13)    2:06( 13)    0:59
                                                                                         5:18( 12)    8:34(  9)   13:00( 10)   14:57( 12)   17:01( 11)   23:50(  8)   27:37(  5)   33:08( 10)   34:55( 10)   39:15(  9)   41:21( 10)   42:20
  11 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"         I     160 1951 00:43:18     11       5:03(  9)    3:58( 12)    4:27( 13)    1:47( 10)    1:47(  5)    6:43(  4)    9:33( 15)    1:24(  7)    1:51(  6)    3:51( 10)    1:56(  8)    0:58
                                                                                         5:03(  9)    9:01( 11)   13:28( 14)   15:15( 13)   17:02( 12)   23:45(  6)   33:18( 12)   34:42( 11)   36:33( 11)   40:24( 11)   42:20( 11)   43:18
  12 Гуринович Сергей          СК "Люсерж"          III   523 1951 00:44:49     12       5:00(  8)    3:20( 11)    3:58(  7)    2:06( 13)    1:58( 10)   10:12( 13)    5:49( 13)    2:36( 10)    1:59(  8)    4:15( 12)    2:20( 16)    1:16
                                                                                         5:00(  8)    8:20(  6)   12:18(  6)   14:24(  8)   16:22(  8)   26:34( 12)   32:23( 11)   34:59( 12)   36:58( 12)   41:13( 12)   43:33( 12)   44:49
  13 Прокопенко Анатолий       СДЮСШ "Торпедо"      I     463 1952 00:50:37     13       4:37(  4)    4:46( 15)    3:55(  5)    1:24(  2)    1:32(  3)   14:02( 15)    3:24(  1)    7:42( 16)    3:02( 16)    3:24(  4)    1:57(  9)    0:52
                                                                                         4:37(  4)    9:23( 14)   13:18( 11)   14:42( 10)   16:14(  7)   30:16( 14)   33:40( 13)   41:22( 13)   44:24( 13)   47:48( 13)   49:45( 13)   50:37
  14 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           II    216 1951 00:51:34     14       7:10( 16)    4:16( 13)    4:44( 14)    2:04( 12)    2:48( 15)   11:51( 14)    4:47(  9)    4:36( 13)    2:16( 12)    3:51( 10)    2:14( 14)    0:57
                                                                                         7:10( 16)   11:26( 16)   16:10( 15)   18:14( 15)   21:02( 15)   32:53( 15)   37:40( 14)   42:16( 14)   44:32( 14)   48:23( 14)   50:37( 14)   51:34
  15 Мороз Иван                Камертон             II    102 1955 00:53:57     15       5:06( 11)    3:19( 10)    5:00( 15)    2:44( 14)    1:53(  6)    9:51( 12)   11:05( 16)    6:24( 15)    1:45(  2)    3:48(  9)    2:04( 12)    0:58
                                                                                         5:06( 11)    8:25(  7)   13:25( 13)   16:09( 14)   18:02( 13)   27:53( 13)   38:58( 15)   45:22( 15)   47:07( 15)   50:55( 15)   52:59( 15)   53:57
  16 Курилов Александр         ГУДО ОЦТ             I     676 1955 01:49:31     16       4:39(  6)    4:24( 14)    8:08( 16)   30:52( 16)    2:42( 14)   36:54( 16)    3:40(  4)    4:21( 12)    1:55(  7)    9:25( 16)    1:46(  4)    0:45
                                                                                         4:39(  6)    9:03( 12)   17:11( 16)   48:03( 16)   50:45( 16)   87:39( 16)   91:19( 16)   95:40( 16)   97:35( 16)  107:00( 16)  108:46( 16)  109:31

М65, 11 КП, 3.600 м, набор высоты 90 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 52)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 56)       7( 54)       8( 58)       9( 53)      10( 46)      11(100)   
   1 Буковец Анатолий          ТриО                 I     603 1950 00:34:14      1       4:09(  1)    2:42(  1)    3:34(  1)    1:19(  1)    1:33(  1)    6:36(  3)    5:17(  8)    1:11(  1)    1:51(  3)    3:25(  4)    1:43(  3)    0:54
                                                                                         4:09(  1)    6:51(  1)   10:25(  1)   11:44(  1)   13:17(  1)   19:53(  1)   25:10(  1)   26:21(  1)   28:12(  1)   31:37(  1)   33:20(  1)   34:14
   2 Маковский Анатолий        КСО "Эридан"         II    238 1950 00:34:57      2       4:50(  3)    2:59(  4)    4:10(  4)    1:29(  3)    3:23(  8)    5:57(  1)    3:39(  4)    1:25(  3)    1:44(  2)    3:00(  1)    1:31(  1)    0:50
                                                                                         4:50(  3)    7:49(  3)   11:59(  3)   13:28(  3)   16:51(  3)   22:48(  2)   26:27(  2)   27:52(  2)   29:36(  2)   32:36(  2)   34:07(  2)   34:57
   3 Нехай Геннадий            Стандарт             I     594 1949 00:38:07      3       4:09(  1)    2:51(  2)    4:19(  6)    1:42(  4)    3:05(  6)    8:59(  8)    3:21(  2)    1:48(  4)    1:54(  7)    3:13(  2)    1:58(  4)    0:48
                                                                                         4:09(  1)    7:00(  2)   11:19(  2)   13:01(  2)   16:06(  2)   25:05(  3)   28:26(  3)   30:14(  3)   32:08(  3)   35:21(  3)   37:19(  3)   38:07
   4 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     430 1948 00:39:00      4       8:54(  9)    2:58(  3)    4:06(  3)    1:28(  2)    3:05(  6)    6:27(  2)    3:07(  1)    1:19(  2)    1:42(  1)    3:21(  3)    1:38(  2)    0:55
                                                                                         8:54(  9)   11:52(  8)   15:58(  7)   17:26(  7)   20:31(  7)   26:58(  6)   30:05(  5)   31:24(  4)   33:06(  4)   36:27(  4)   38:05(  4)   39:00
   5 Ковальчук Виктор          Стандарт             I     595 1947 00:44:48      5       5:31(  6)    3:51(  6)    4:49(  8)    1:51(  5)    1:54(  3)    8:22(  5)    3:43(  5)    2:30(  7)    1:51(  3)    7:07(  7)    2:11(  8)    1:08
                                                                                         5:31(  6)    9:22(  5)   14:11(  6)   16:02(  6)   17:56(  4)   26:18(  5)   30:01(  4)   32:31(  5)   34:22(  5)   41:29(  5)   43:40(  5)   44:48
   6 Черемисинов Дмитрий       Камертон             II    101 1947 00:46:38      6       5:21(  5)    3:41(  5)    4:17(  5)    1:56(  6)    4:22(  9)    8:40(  7)    3:47(  6)    2:25(  5)    1:51(  3)    7:12(  9)    2:04(  5)    1:02
                                                                                         5:21(  5)    9:02(  4)   13:19(  4)   15:15(  4)   19:37(  6)   28:17(  7)   32:04(  6)   34:29(  6)   36:20(  6)   43:32(  6)   45:36(  6)   46:38
   7 Жук Виталий               КО "ТрактОр"         I     151 1949 00:49:41      7       5:40(  7)    3:54(  7)    4:21(  7)    2:03(  7)    2:47(  5)    7:23(  4)   10:33(  9)    4:25(  8)    1:51(  3)    3:36(  5)    2:09(  7)    0:59
                                                                                         5:40(  7)    9:34(  6)   13:55(  5)   15:58(  5)   18:45(  5)   26:08(  4)   36:41(  9)   41:06(  9)   42:57(  9)   46:33(  7)   48:42(  7)   49:41
   8 Гурьев Николай            Камертон             II    100 1946 00:50:45      8       6:42(  8)    4:34(  8)    5:03(  9)    2:14(  8)    2:26(  4)    8:59(  8)    4:11(  7)    5:08(  9)    2:51(  9)    4:48(  6)    2:28(  9)    1:21
                                                                                         6:42(  8)   11:16(  7)   16:19(  8)   18:33(  8)   20:59(  8)   29:58(  8)   34:09(  7)   39:17(  8)   42:08(  8)   46:56(  8)   49:24(  8)   50:45
   9 Матвейчик Геннадий        АдамасИнвест         II     15 1948 00:50:48      9       5:18(  4)    8:06(  9)    4:02(  2)    4:44(  9)    1:51(  2)    8:31(  6)    3:35(  3)    2:27(  6)    1:55(  8)    7:07(  7)    2:08(  6)    1:04
                                                                                         5:18(  4)   13:24(  9)   17:26(  9)   22:10(  9)   24:01(  9)   32:32(  9)   36:07(  8)   38:34(  7)   40:29(  7)   47:36(  9)   49:44(  9)   50:48

М70, 8 КП, 2.500 м, набор высоты 55 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 32)       3( 55)       4( 56)       5( 57)       6( 54)       7( 53)       8(100)   
   1 Лабчевский Игорь          КСО "БНТУ"                 673 1941 00:32:35      1       3:17(  1)    5:01(  1)    5:35(  1)    3:17(  1)    3:51(  1)    3:16(  1)    2:19(  1)    5:07(  1)    0:52
                                                                                         3:17(  1)    8:18(  1)   13:53(  1)   17:10(  1)   21:01(  1)   24:17(  1)   26:36(  1)   31:43(  1)   32:35

М75, 8 КП, 2.500 м, набор высоты 55 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 32)       3( 55)       4( 56)       5( 57)       6( 54)       7( 53)       8(100)   
   1 Каримов Халит       RUS   Лично                КМС   290 1939 00:33:19      1       3:34(  1)    3:17(  1)    4:49(  1)    2:59(  2)    1:51(  1)    2:05(  1)    6:07(  5)    7:35(  3)    1:02
                                                                                         3:34(  1)    6:51(  1)   11:40(  1)   14:39(  1)   16:30(  1)   18:35(  1)   24:42(  1)   32:17(  1)   33:19
   2 Серебряков Рудольф  RUS   Хорошево                   651 1939 00:41:08      2       4:46(  3)    3:40(  2)    9:51(  4)    3:57(  3)    2:33(  3)    2:41(  3)    2:49(  1)    8:52(  4)    1:59
                                                                                         4:46(  3)    8:26(  2)   18:17(  3)   22:14(  3)   24:47(  2)   27:28(  2)   30:17(  2)   39:09(  2)   41:08
   3 Киряков Валерий           КСО "Эридан"         II    255 1939 00:41:23      3       4:17(  2)    5:32(  4)    5:47(  2)    4:33(  5)    6:32(  5)    2:50(  4)    3:17(  3)    7:24(  2)    1:11
                                                                                         4:17(  2)    9:49(  3)   15:36(  2)   20:09(  2)   26:41(  3)   29:31(  3)   32:48(  3)   40:12(  3)   41:23
   4 Кондратьев Владимир       Белая Русь-МГТЭЦДиМ  III    34 1938 00:50:05      4       5:39(  4)    8:34(  5)    9:20(  3)    4:27(  4)    2:38(  4)    3:38(  5)    4:02(  4)   10:31(  5)    1:16
                                                                                         5:39(  4)   14:13(  5)   23:33(  4)   28:00(  4)   30:38(  4)   34:16(  4)   38:18(  4)   48:49(  4)   50:05
   5 Сальников Вячеслав        Лично                      291 1939 00:58:10      5       5:48(  5)    4:21(  3)   30:31(  5)    2:48(  1)    2:16(  2)    2:33(  2)    3:07(  2)    5:47(  1)    0:59
                                                                                         5:48(  5)   10:09(  4)   40:40(  5)   43:28(  5)   45:44(  5)   48:17(  5)   51:24(  5)   57:11(  5)   58:10
Главный судья                                   Алексей Лабчевский
Главный секретарь                               Юлия Цвирбут
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru