'Belarus Майская Многодневка 2015
4 мая 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 3 ДНЕЙ

Ж10

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хмелевская Варвара  RUS   Хорошево              639       17:09     21:40     19:57     58:46    1
   2 Карелина Полина           КСО "Эридан"          237       20:18     22:42     20:49   1:03:49  в/к
   3 Савченко Яна              Немига-Норд           404       35:25     19:02     16:57   1:11:24    2
   4 Молош Ульяна              КСО "Белая Русь"      188       34:31     24:25     17:36   1:16:32    3
   5 Жукова Юна                Лично                 303       39:03     26:20     24:11   1:29:34    4
   6 Холод Ирина               КСО "Эридан"          266       27:48     36:28     26:30   1:30:46    5
   7 Журавлева Виктория        Немига-Норд           402       40:05     25:51     29:35   1:35:31    6
   8 Алексеёнок Полина         КСО "Эридан"          263       51:09     37:56     24:10   1:53:15    7
   9 Чередник Таисия           Немига-Норд           405     1:05:39     25:01     24:27   1:55:07    8
  10 Карчевская Нина     RUS   Малахит Кунцево       339       30:09     57:18     44:01   2:11:28  в/к
  11 Тротюк Ангелина           СК "Буг"              519       47:49   1:06:26   1:08:52   3:03:07  в/к
  12 Журавлева Маргарита       Немига-Норд           401        снят      снят     51:06  --:--:--    -
  13 Венгура Ульяна            Немига-Норд           403        снят     31:22     22:40  --:--:--    -
  14 Серегова Анастасия        Орион - МГТЭЦДиМ      679       40:53      снят     30:44  --:--:--    -
  15 Евсикова Валерия          Камволь                99       29:01  не старт  не старт  --:--:--    -
  16 Рыжикова Марина Виктория  Камертон              108       37:46     49:35  не старт  --:--:--  в/к
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Оля              Белая Русь-СДЮСТШ      49       13:36     16:15     26:17     56:08    1
   2 Миронова Ксения           КСО "Эридан"          239       14:07     18:19     27:22     59:48    2
   3 Карелина Софья            КСО "Эридан"          236       18:43     21:31     39:50   1:20:04    3
   4 Кривенкова Татьяна        СК "СОЖ"              527       23:57     23:51     32:25   1:20:13    4
   5 Буевич Даша               КСО "Эридан"          241       16:06     32:18     34:08   1:22:32    5
   6 Афанасьева Анна           КСО "Эридан"          257       18:24     35:17     40:55   1:34:36    6
   7 Поцелуева Елизавета       Уручье-Гимназия №2    611       26:09     33:33     37:30   1:37:12    7
   8 Карчевская Анастасия RUS  Малахит Кунцево       337       24:29     37:21     40:51   1:42:41    8
   9 Лосякова Анастасия        Паруса                428       18:18   1:00:20     28:31   1:47:09    9
  10 Пуцык Алина               ГСУСУ "СДЮШОР №4"      83       28:48     31:04   1:04:15   2:04:07   10
  11 Сорока Кристина           УСУ Березинская ГРК   274       48:18     35:53     55:07   2:19:18   11
  12 Новик Александра          Эврика                664       34:51     46:07     58:45   2:19:43   12
  13 Асмыкович Виктория        Белая Русь-СДЮСТШ     688       33:55     41:33   1:11:52   2:27:20   13
  14 Кучина Светлана     RUS   Малахит Кунцево       336       47:20     33:09   1:08:39   2:29:08   14
  15 Шевцова Анастасия         МГТЭЦДиМ - Атаман     363     1:04:29     40:14   1:06:14   2:50:57   15
  16 Абаканович Настя          СДЮСШ "Торпедо"       483       44:14     56:37   1:13:08   2:53:59   16
  17 Бурая Дарья               СДЮСШ "Торпедо"       482     1:05:13     42:32   1:11:06   2:58:51   17
  18 Астратова Полина          ГСУСУ "СДЮШОР №4"      84       53:57   1:26:58   1:56:08   4:17:03   18
  19 Волк Ульяна               КСО "Эридан"          240       23:12      снят     32:24  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцева Марианна          OC Silwan Liuks         8       23:14     21:45     25:40   1:10:39    1
   2 Шумская Виктория          Меридиан              371       27:14     19:58     24:45   1:11:57    2
   3 Пархоменко Ангелина       СК "СОЖ"              547       23:03     20:44     28:21   1:12:08    3
   4 Кравченко Карина          Случь                 574       22:22     20:19     30:57   1:13:38    4
   5 Щёголева Анастасия        Меридиан              372       25:16     23:41     26:10   1:15:07    5
   6 Старостенко Александра    УСУ Березинская ГРК   623       27:23     32:28     25:44   1:25:35    6
   7 Лахай Алеся               СДЮСШОР Спартак       497       33:50     22:27     30:43   1:27:00    7
   8 Загузова Виктория         СК "СОЖ"              543       26:57     22:02     40:40   1:29:39    8
   9 Тамбасова Мария           КСО "Эридан"          249       25:02     23:26     41:57   1:30:25    9
  10 Баскакова Анастасия       УСУ Березинская ГРК   629       24:56     28:41     39:44   1:33:21   10
  11 Сластухина Екатерина RUS  Хорошево              642       39:24     25:58     33:00   1:38:22   11
  12 Ванькевич Дарья           УСУ Березинская ГРК   636       35:17     22:51     47:32   1:45:40   12
  13 Шумская Руслана           СДЮСШ "Торпедо"       484       52:09     28:34     31:21   1:52:04   13
  14 Сивакова Елизавета        СДЮСШОР Спартак       496       53:51     28:35     33:33   1:55:59   14
  15 Карчевская Анастасия      Белая Русь-МГТЭЦДиМ    33       35:42     50:59     36:32   2:03:13   15
  16 Бочарникова Светлана RUS  Хорошево              641       59:04     39:11     38:33   2:16:48   16
  17 Койнова Дарья             Уручье-Гимназия №2    612     1:00:11     46:52     49:46   2:36:49   17
  18 Шешко Амалия              Уручье-Гимназия №2    613     1:15:14     42:53     45:24   2:43:31   18
  19 Деревяшко Вероника        Паруса                426       36:06     56:22   1:12:23   2:44:51   19
  20 Сушкевич Наталья          МГТЭЦДиМ - Атаман     357       58:21     41:07   1:40:16   3:19:44   20
  21 Мищенко Вера              ГСУСУ "СДЮШОР №4"      78        снят      снят  не старт  --:--:--    -
  22 Галенкина Анна            МГТЭЦДиМ - Атаман     362     1:19:41  не старт   1:43:44  --:--:--    -
  23 Пахомова Марина           Меридиан              373        снят     31:26     32:20  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Редькова Виктория         КСО "Эридан"          250       34:28     38:20     33:17   1:46:05    1
   2 Гаврилова Валерия         СК "СОЖ"              524       34:57     40:07     35:12   1:50:16    2
   3 Шпаковская Карина         Случь                 575       36:27     46:04     34:26   1:56:57    3
   4 Тимохина Ирина      RUS   Хорошево              646       46:16     38:35     33:09   1:58:00    4
   5 Воронова Дарья            Алькор                 27       42:51     45:00     37:13   2:05:04    5
   6 Волкова Яна               Белая Русь-СДЮСТШ      38       43:20     45:42     38:10   2:07:12    6
   7 Сосинович Екатерина       Белая Русь-СДЮСТШ      46       43:33     50:32     37:35   2:11:40    7
   8 Пилипейко Дарья           СК "СОЖ"              542       46:30     42:08     43:27   2:12:05    8
   9 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ - Атаман     353       46:06     50:39     39:39   2:16:24    9
  10 Подерис Маргарита         СДЮСШ "Торпедо"       485       49:50     45:29     41:55   2:17:14   10
  11 Масалова Ульяна           Уручье-Гимназия №2    614       46:40     54:45     41:45   2:23:10   11
  12 Молоток Надежда           Орион - МГТЭЦДиМ      419       44:41     55:36     47:44   2:28:01   12
  13 Бочко Евгения             КСО "Старые дороги"   282       55:53     40:56     54:13   2:31:02   13
  14 Дмитриева Ольга           КСО "Старые дороги"   283       49:38     58:56     43:35   2:32:09   14
  15 Довнер Инга               ГСУСУ "СДЮШОР №4"      74       53:50     46:31     52:33   2:32:54   15
  16 Серегова Диана            Орион - МГТЭЦДиМ      420       51:44   1:00:41   1:02:57   2:55:22   16
  17 Усманова Виктория         СДЮСШ "Торпедо"       486     1:16:50     48:45     51:29   2:57:04   17
  18 Степанюк Алиса            Белая Русь-СДЮСТШ      47     1:16:23   1:04:35     49:05   3:10:03   18
  19 Рогач Анастасия           МГТЭЦДиМ - Атаман     354     1:02:03   1:03:27   1:06:57   3:12:27   19
  20 Ермолович Дарья           Паруса                425     2:01:05   1:06:43     55:31   4:03:19   20
  21 Емельянова Алина          СДЮСШ "Торпедо"       488     1:27:32   1:21:46   1:14:53   4:04:11   21
  22 Гомза Екатерина           КСО "Белая Русь"      172    не старт     45:55     42:36  --:--:--    -
  23 Скобелева Дарья           СДЮСШ "Торпедо"       487        снят   1:16:52   1:16:44  --:--:--    -
  24 Адеева Мария        RUS   Малахит Кунцево       331     1:11:30  не старт  не старт  --:--:--    -
  25 Крюкова Анна              Немига-Норд           391        снят  не старт   1:15:46  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гончаренко Ангелина RUS   Малахит Кунцево       326       50:08   1:16:14     51:38   2:58:00    1
   2 Былицкая Анастасия        Белая Русь-СДЮСТШ      36       40:06   1:31:19     46:40   2:58:05    2
   3 Дубешко Виктория          КО "БГУ"              123       45:44   1:28:06     53:14   3:07:04    3
   4 Ванькевич Александра      УСУ Березинская ГРК   622       50:56   1:28:31     48:42   3:08:09    4
   5 Семёнова Анна       RUS   Малахит Кунцево       325       38:22   1:29:52   1:00:36   3:08:50  в/к
   6 Альшанникова Диана        СДЮСШОР Спартак       502       45:25   2:12:31     57:42   3:55:38    5
   7 Синкевич Виктория         Вандровник             56     1:50:06   3:20:06   1:28:25   6:38:37    6
   8 Житенец Карина            Белая Русь-СДЮСТШ      41       56:00   1:40:12      снят  --:--:--    -
   9 Танянская Полина          МГТЭЦДиМ - Атаман     358     1:19:05  не старт   1:22:28  --:--:--    -
  10 Тишкевич Карина           МГТЭЦДиМ - Атаман     359     1:23:06   2:24:57  не старт  --:--:--    -
  11 Латокурская Татьяна       КО "БГУ"              681    не старт  не старт   1:05:25  --:--:--    -
  12 Метёлкина Анастасия RUS   Малахит Кунцево       327     1:05:55  не старт  не старт  --:--:--    -
  13 Воеводова Альбина         nadir-minsk.com         3    не старт   2:20:49  не старт  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж20

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тарасова Юлия             СДЮСШОР Спартак       505     1:03:22   1:20:21     53:12   3:16:55    1
   2 Голубничая Алеся          КСО "Берестье"        206     1:13:44   1:47:46   1:01:49   4:03:19    2
   3 Стасюк Екатерина          Паруса                429     1:19:19   1:43:49   1:04:49   4:07:57    3
   4 Черник Глафира            КСО "БНТУ"            217    не старт   1:21:15  не старт  --:--:--    -
   5 Аврамчик Кристина         OC Silwan Liuks        13    не старт      снят     54:37  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21В

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"      180       33:00     46:12     41:47   2:00:59    1
   2 Атаманович Анастасия      КСО "Эридан"          246       32:31     57:02     45:55   2:15:28    2
   3 Трухина Юлия        RUS   Хорошево              653       34:35     58:45     46:31   2:19:51    3
   4 Анастасия Афанасьева      КСО "Эридан"          258       37:48   1:01:50     49:30   2:29:08    4
   5 Жукович Татьяна           КСО "Берестье"        203       39:52     58:17     57:30   2:35:39    5
   6 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"         411       38:50     58:38   1:00:56   2:38:24    6
   7 Бобкова Наталья     RUS   Смоленск     RUS      589       39:47   1:06:33     59:40   2:46:00    7
   8 Трапезникова Татьяна      Пеленг-Вымпел         446       48:10   1:08:11     55:36   2:51:57    8
   9 Бабич Ольга               Простор               457       47:17   1:07:32   1:03:52   2:58:41    9
  10 Жигуновская Юлия          ВЖИК                   61       47:18   1:17:10   1:01:28   3:05:56   10
  11 Антоненко Анна            СК "СОЖ"              544     1:08:24   1:13:18   1:19:02   3:40:44   11
  12 Серикова Ольга            КО "ТрактОр"          169       53:43   1:20:43   1:29:19   3:43:45   12
  13 Горбатовская Светлана     СК "СОЖ"              530     1:05:52   1:49:16   1:16:00   4:11:08   13
  14 Киреева Светлана          КСО Зеленый Стадион   227     1:03:28   1:45:12   1:23:52   4:12:32   14
  15 Балутина Ольга            Камволь                97     1:03:17   1:42:57   1:29:23   4:15:37   15
  16 Шостко Юлия               КО "БГУ"              147     1:18:50   1:49:32   2:03:53   5:12:15   16
  17 Голубева Мария            Эврика                663       59:34   1:47:26      снят  --:--:--    -
  18 Шахметова Наталья         КСО "БНТУ"            682        снят     57:18  не старт  --:--:--    -
  19 Евсикова Ирина            Камволь                98       42:24  не старт  не старт  --:--:--    -
  20 Коваленко Ирина           КО "ТрактОр"          164       56:03   1:44:17  не старт  --:--:--    -
  21 Поборцева Анастасия       КО "ТрактОр"          165       50:16   1:19:33  не старт  --:--:--    -
  22 Мохорева Анна             Пеленг-Вымпел         444       52:00   1:52:09  не старт  --:--:--    -
  23 Балаховская Наталья       Пеленг-Вымпел         445    не старт      снят  не старт  --:--:--    -
  24 Шилай Александра          КЛ "Баклан"           114    не старт   1:51:53   1:19:02  --:--:--    -
  25 Шахнович Ирина            КО "БГУ"              144    не старт   1:53:52   1:13:17  --:--:--    -
  26 Карман Елена              Пеленг-Вымпел         447    не старт   1:29:35   1:05:21  --:--:--    -
  27 Васильева Варвара         Смоленск     RUS      683    не старт   1:04:55     54:44  --:--:--    -
  28 Баўшэвiч Ганна            КО "БГУ"              132    не старт     49:44  не старт  --:--:--  в/к
  29 Пестова Екатерина         КО "БГУ"              135       42:00     56:47  не старт  --:--:--    -
  30 Кулик Татьяна             КСО "БНТУ"            209       42:50   1:21:59  не старт  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21Е

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Цвирбут Юлия              СКО "Орион"           551       41:20     56:22   1:08:14   2:45:56    1
   2 Якубкина Кристина         Немига-Норд           408       43:16     54:15   1:15:45   2:53:16    2
   3 Хилько Елена              СКО "Орион"           559       45:23   1:02:23   1:08:09   2:55:55    3
   4 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"      171       43:53   1:01:13   1:13:49   2:58:55    4
   5 Крюкова Наталья           Немига-Норд           392       42:03   1:07:24   1:13:50   3:03:17    5
   6 Скиндер Людмила           OC Silwan Liuks        11       51:36   1:04:57   1:18:18   3:14:51    6
   7 Смирнова Марина           СДЮСШОР Спартак       489       44:48   1:10:23   1:20:04   3:15:15    7
   8 Полекшанова Дарья         Немига-Норд           397       47:43   1:09:46   1:19:38   3:17:07    8
   9 Журавлева Оксана          Немига-Норд           407       44:05   1:23:37   1:15:19   3:23:01    9
  10 Лапицкая Ирина            СК "СОЖ"              539       53:44   1:14:55   1:15:26   3:24:05   10
  11 Можар Виктория            Белая Русь-СДЮСТШ      44       46:01   1:27:10   1:24:07   3:37:18   11
  12 Самолазова Александра     СДЮСШОР Спартак       491       53:04   1:16:46   1:28:29   3:38:19   12
  13 Пакнис Марина             СДЮСШОР Спартак       507       49:43   1:19:16   1:30:28   3:39:27   13
  14 Языкова Дарья             ГСУСУ "СДЮШОР №4"      69       51:47   1:19:42   1:29:37   3:41:06   14
  15 Романова Полина           OC Silwan Liuks        12       58:31   1:26:46   1:33:01   3:58:18   15
  16 Воденникова Людмила       КО "БГУ"              139       57:34   1:15:57   1:47:33   4:01:04   16
  17 Воробьева Дария     RUS   ССО МИФИ              590     1:01:38   1:32:25   1:44:45   4:18:48   17
  18 Михадюк Екатерина         КО "БГУ"              136     1:02:55   1:25:54   1:51:30   4:20:19   18
  19 Александронец Анна        КО "БГУ"              134     1:45:43   1:24:54   1:49:08   4:59:45   19
  20 Стрелкова Ольга     RUS   Горизонталь, г.Рязан   64       50:53   1:08:32      снят  --:--:--    -
  21 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"      199       43:46   1:05:34  не старт  --:--:--    -
  22 Некрашевич Татьяна        СКО "Орион"           560    не старт   1:09:11   1:17:45  --:--:--    -
  23 Титова Инна               КСО "Эридан"          248       47:22      снят  не старт  --:--:--    -
  24 Громова Ксения            КО "БГУ"              142       58:49   1:21:45  не старт  --:--:--    -
  25 Буякова Оксана            СДЮСШОР Спартак       494       48:19   1:11:17  не старт  --:--:--    -
  26 Черник Вероника           КСО "БНТУ"            218    не старт   1:24:59  не старт  --:--:--    -
  27 Рудаковская Анна          Белая Русь-СДЮСТШ      53    не старт   1:10:07  не старт  --:--:--    -
  28 Гришанова Наталья         КСО "Эридан"          253       49:06   1:07:15      снят  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          Немига-Норд           394       48:19   1:18:57   1:05:14   3:12:30    1
   2 Зятева Алеся              Азимут "Спартак"       19       51:21   1:17:10   1:08:59   3:17:30    2
   3 Гомза Татьяна             КСО "Белая Русь"      175       57:28   1:25:13   1:22:53   3:45:34    3
   4 Кравченко Екатерина       Случь                 582     1:06:38   2:12:48   1:25:41   4:45:07    4
   5 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"             510    не старт   1:54:14   1:27:09  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулик Ольга               Немига-Норд           393       39:40   1:00:01     57:30   2:37:11    1
   2 Ященко Мария        RUS   Омега                 415       40:41   1:01:53     59:47   2:42:21    2
   3 Грохольская Алла          СКО "Орион"           562       45:32   1:08:34     57:49   2:51:55    3
   4 Корзун Любовь             Меридиан              382       47:06   1:09:50     59:28   2:56:24    4
   5 Хурсан Людмила            КО "ТрактОр"          162       50:01   1:27:48   1:18:30   3:36:19    5
   6 Барсук Елена              КСО "Березино"        278       57:25   1:28:22   1:18:26   3:44:13    6
   7 Сорока Людмила            КСО "Березино"        273     1:06:39   1:33:16   1:28:56   4:08:51    7
   8 Ярцева Наталья            СКО "Орион"           568     1:49:33   2:43:38   2:37:25   7:10:36    8
   9 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            211        снят   1:06:40   1:05:59  --:--:--    -
  10 Гусак Юлия          RUS   Малахит Кунцево       320     1:14:57   1:37:58      снят  --:--:--    -
  11 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"          168       59:56  не старт  не старт  --:--:--    -
  12 Метельская Марина         Камертон              107     1:32:33   2:55:23  не старт  --:--:--    -
  13 Мескина Анастасия   RUS   Малахит Кунцево       322       52:18  не старт   1:29:48  --:--:--  в/к
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             КСО "БНТУ"            219       41:12     59:34     55:55   2:36:41    1
   2 Григорович Елена          Днепр                  87       54:02   1:08:40   1:09:05   3:11:47    2
   3 Казакевич Ирина           Пеленг-Вымпел         448       50:49   1:14:05   1:10:20   3:15:14    3
   4 Гончаренко Наталья  RUS   Малахит Кунцево       319       54:33   1:18:41   1:17:41   3:30:55    4
   5 Рудаковская Татьяна       СКО "Витязь"          549       55:17   1:30:15   1:16:49   3:42:21    5
   6 Пименова Ольга      RUS   Хорошево              649       55:32   1:30:41   1:24:59   3:51:12    6
   7 Марченко Елена            КСО "Белая Русь"      184     1:17:58   2:03:44   1:36:23   4:58:05    7
   8 Кравцова Руслана          Меридиан              383     1:06:55      снят      снят  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"      176       48:28     44:56     43:21   2:16:45    1
   2 Брок Елена                СК "Люсерж"           522       42:31     48:55     45:55   2:17:21    2
   3 Когутенко Тамара          Азимут "Спартак"       20       46:48     47:54     49:15   2:23:57    3
   4 Изотова Елена             КО "ТрактОр"          154       49:26     55:57     54:09   2:39:32    4
   5 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел         451       54:44   1:04:15     48:12   2:47:11    5
   6 Войцехович Наталья        Пеленг-Вымпел         449       56:21   1:05:51   1:05:19   3:07:31    6
   7 Мельникова Людмила        КСО Зеленый Стадион   220       59:45     47:07      снят  --:--:--    -
   8 Митерёва Галина     RUS   Малахит Кунцево       317       45:55  не старт  не старт  --:--:--    -
   9 Синельникова Анна         Стандарт              599       55:15  не старт  не старт  --:--:--    -
  10 Борушко Лилия             Пеленг-Вымпел         450       43:21  не старт     57:15  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"      190       38:46     43:07     38:20   2:00:13    1
   2 Яньшина Людмила           КСО "Белая Русь"      198       45:44     49:06     47:26   2:22:16    2
   3 Атаманович Светлана       Турлан                608       43:21     51:47     48:47   2:23:55    3
   4 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел         452       48:52   1:00:13     45:16   2:34:21    4
   5 Войтехович Елена          Стандарт              598       48:20     58:00     50:01   2:36:21    5
   6 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"              125       40:20   1:02:05     54:14   2:36:39    6
   7 Жук Наталья               КО "ТрактОр"          152       45:42   1:03:41     48:15   2:37:38    7
   8 Соколова Ирина            Меридиан              386       46:49     56:28     57:00   2:40:17    8
   9 Клоповская Надежда        Стандарт              596       52:02     48:13   1:01:08   2:41:23    9
  10 Яковкина Нелли            КСО "БНТУ"            213       50:48     55:18     56:47   2:42:53   10
  11 Гончарова Галина          СКО "Витязь"          550       56:13     59:27     58:34   2:54:14   11
  12 Карпович Наталья          Камертон              106     1:06:18   1:20:41   1:09:36   3:36:35   12
  13 Стефанович Ирина          СДЮСШ "Торпедо"       692     1:28:57   1:25:36   1:29:04   4:23:37   13
  14 Якубович Светлана         Лично                 308     1:48:33   1:46:00  не старт  --:--:--    -
  15 Лебедева Елена            КО "БГУ"              127       47:07  не старт  не старт  --:--:--    -
  16 Фролова Лариса            СДЮСШ "Торпедо"       461     1:10:53   1:40:22  не старт  --:--:--    -
  17 Конон Ирина               Стандарт              600       49:00  не старт  не старт  --:--:--    -
  18 Лышко Елена               КО "ТрактОр"          166    не старт   1:06:35   1:23:33  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"         413       31:12     27:14     31:35   1:30:01    1
   2 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел         453       33:06     30:24     38:41   1:42:11    2
   3 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"         409       35:06     32:38     42:21   1:50:05    3
   4 Стрельцова Татьяна        СДЮСШ "Торпедо"       462       31:40     44:00     43:52   1:59:32    4
   5 Авраменко Лариса          Волонтёры Майской      63       34:58     50:07     39:44   2:04:49    5
   6 Булицкая Людмила          КО "ТрактОр"          150       39:51     44:15     54:00   2:18:06    6
   7 Ковгар Людмила            КО "ТрактОр"          157       47:57     43:55     52:08   2:24:00    7
   8 Гудченко Дарья      RUS   Малахит Кунцево       318     1:25:32   1:49:17      снят  --:--:--    -
   9 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"          163       34:08     38:46  не старт  --:--:--    -
  10 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел         454    не старт     49:03  не старт  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зимина Зоя          RUS   Хорошево              650       41:46     27:28     34:11   1:43:25    1
   2 Шибанова Светлана   RUS   Горизонталь, г.Рязан   66       35:37     32:57     36:09   1:44:43    2
   3 Черемисинова Людмила      Камертон              105       33:36     37:50     37:45   1:49:11    3
   4 Макаревич Лидия           КСО "Эридан"          247       36:00     37:12     39:27   1:52:39    4
   5 Кондратьева Татьяна       Белая Русь-МГТЭЦДиМ    35     1:33:27     53:04   1:11:56   3:38:27    5
   6 Медведева Валентина       КО "ТрактОр"          149    не старт     49:40  не старт  --:--:--    -
   7 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел         455        снят     52:10     42:24  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехаева Людмила           Лично                 285       53:00     53:06   1:01:58   2:48:04    1
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж75

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             Камертон              104     1:33:52      снят   1:19:53  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М10

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киселев Тимур             СДЮСШ "Торпедо"       464       14:55     17:19     14:24     46:38    1
   2 Буковец Анатолий          ТриО                  604       16:46     14:53     17:08     48:47    2
   3 Саид Самир          RUS   Хорошево              638       19:26     16:24     15:23     51:13    3
   4 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"      174       21:27     18:35     18:59     59:01    4
   5 Бобков Андрей             Лично                 300       19:26     21:24     19:51   1:00:41    5
   6 Трусов Иван         RUS   Хорошево              637       23:09     25:49     18:51   1:07:49    6
   7 Сокольчик Никита          КСО "Белая Русь"      196       31:51     19:06     35:06   1:26:03    7
   8 Горбатовский Дмитрий      СК "СОЖ"              531       15:35     18:20     52:37   1:26:32    8
   9 Бобков Дмитрий            Лично                 301       37:28     26:07     33:42   1:37:17    9
  10 Грохольский Владислав     СКО "Орион"           563     1:03:25     30:04     30:24   2:03:53   10
  11 Пракопчик Федор           МГТЭЦДиМ - Атаман     365     1:09:57     31:16     23:06   2:04:19   11
  12 Миронов Ярослав           Камволь                93       36:15     44:57     53:12   2:14:24  в/к
  13 Мельник Тимур             СКО "Орион"           567     1:27:56     59:11     40:06   3:07:13   12
  14 Петров Захар              КСО "Белая Русь"      192       26:18      снят     21:33  --:--:--    -
  15 Лисаченко Иван            МГТЭЦДиМ - Атаман     360       21:35     26:11  не старт  --:--:--    -
  16 Романовский Руслан        МГТЭЦДиМ - Атаман     364       30:01     28:54  не старт  --:--:--    -
  17 Лабановский Иван          МГТЭЦДиМ "Виктория"   369       44:24      снят     21:48  --:--:--    -
  18 Мурашка Усяслаў           СКО "Орион"           570        снят     39:16     20:49  --:--:--    -
  19 Голубев Иван              Эврика                661       25:55      снят   1:05:33  --:--:--    -
  20 Катаев Ярослав            Лично                 695    не старт     45:03  не старт  --:--:--  в/к
  21 Писарчик Петр             КО "БГУ"              698        снят     42:01     40:05  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          Белая Русь-СДЮСТШ      40       21:32     17:08     20:16     58:56    1
   2 Томашев Олег              Белая Русь-СДЮСТШ      48       24:01     20:00     19:17   1:03:18    2
   3 Пестов Александр          СДЮСШОР Спартак       492       28:20     23:58     26:20   1:18:38    3
   4 Грицкевич Никита          УСУ Березинская ГРК   630       28:34     20:40     35:51   1:25:05    4
   5 Соколовский Матвей        КСО "Белая Русь"      195       29:36     28:06     31:52   1:29:34    5
   6 Обернихин Александр       СКО "Орион"           556       32:57     26:38     31:13   1:30:48    6
   7 Шумакович Даниил          Белая Русь-СДЮСТШ     700       40:22     19:45     34:26   1:34:33    7
   8 Баранов Андрей            КСО "Эридан"          242       43:10     25:55     36:05   1:45:10    8
   9 Фурик Александр           Случь                 576       53:10     24:05     31:36   1:48:51    9
  10 Можар Антон               Белая Русь-МГТЭЦДиМ    29       55:58     23:19     31:30   1:50:47   10
  11 Бедарев Арсений           СК "Буг"              516       39:31     30:22     41:26   1:51:19   11
  12 Исаченко Максим           Меридиан              370       45:14     27:14     42:47   1:55:15   12
  13 Котлинский Никита         Белая Русь-МГТЭЦДиМ    30       50:47     24:24     44:01   1:59:12   13
  14 Кузнецов Добрыня          КСО "Белая Русь"      179     1:07:06     26:31     28:24   2:02:01   14
  15 Манько Влад               СК "СОЖ"              546     1:01:11     26:27     34:27   2:02:05   15
  16 Лужков Иван               ГСУСУ "СДЮШОР №4"      79       50:29     25:59     47:33   2:04:01   16
  17 Гапанович Максим          КСО "Эридан"          243       43:16     44:08     39:42   2:07:06   17
  18 Асмыкович Александр       Белая Русь-СДЮСТШ      37       49:18     39:45     41:55   2:10:58   18
  19 Романейко Егор            СДЮСШ "Торпедо"       466     1:13:23     28:50     33:50   2:16:03   19
  20 Бычков Владислав          ГСУСУ "СДЮШОР №4"      80       50:10     29:29   1:00:36   2:20:15   20
  21 Изник Павел               УСУ Березинская ГРК   633     1:10:08     27:26     51:17   2:28:51   21
  22 Каплевский Илья           СДЮСШ "Торпедо"       467     1:02:22     44:18     51:13   2:37:53   22
  23 Краснов Александр         ГСУСУ "СДЮШОР №4"      81     1:03:27     28:25   1:20:18   2:52:10   23
  24 Мещеряков Егор            КСО "Белая Русь"      187     1:08:09     31:10   1:13:00   2:52:19   24
  25 Зикрацкий Антоний         Уручье-Гимназия №2    610     1:27:17   2:09:28   1:18:43   4:55:28   25
  26 Беринчик Марк             СДЮСШОР Спартак        24        снят     25:36     38:53  --:--:--    -
  27 Моисейкин Дмитрий         ГСУСУ "СДЮШОР №4"      82        снят     39:33     39:38  --:--:--    -
  28 Голубев Федор             Эврика                662       47:32     29:58  не старт  --:--:--    -
  29 Соколовский Евгений       СК "СОЖ"              667        снят     27:33     28:42  --:--:--    -
  30 Фуников Сергей            Витязь-РУС            675        снят      снят     39:30  --:--:--    -
  31 Солопов Юрий        RUS   Малахит Кунцево       335       54:50  не старт  не старт  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Арсений           Белая Русь-МГТЭЦДиМ    32       34:07     33:13     31:22   1:38:42    1
   2 Гуща Виталий              Меридиан              378       37:52     34:37     27:42   1:40:11    2
   3 Марченко Андрей           Белая Русь-СДЮСТШ      43       30:27     34:13     37:38   1:42:18    3
   4 Гомза Данила              МГТЭЦДиМ "Виктория"   368       31:46     38:09     37:39   1:47:34    4
   5 Филиппов Александр        Меридиан              379       32:34     38:30     36:42   1:47:46    5
   6 Чуйкин Даниил             Белая Русь-СДЮСТШ      50       35:18     34:26     41:44   1:51:28    6
   7 Беренчик Влад             СДЮСШОР Спартак       498       37:57     40:53     32:45   1:51:35    7
   8 Карпович Егор             УСУ Березинская ГРК   627       36:27     44:34     37:59   1:59:00    8
   9 Климов Иван               СК "СОЖ"              526       50:50     32:50     35:40   1:59:20    9
  10 Кисин Кирилл              Белая Русь-СДЮСТШ      42       35:50     46:35     38:39   2:01:04   10
  11 Звонцов Максим            ТриО                  601       49:11     36:39     35:31   2:01:21   11
  12 Макаренко Кирилл          СК "СОЖ"              528       47:44     32:48     46:50   2:07:22   12
  13 Плаксенок Павел           СДЮСШ "Торпедо"       471       36:06     48:57     45:31   2:10:34   13
  14 Хромченко Андрей          Меридиан              375       43:18     41:13     47:58   2:12:29   14
  15 Соколовский Роман         Меридиан              376       34:09     47:25     54:06   2:15:40   15
  16 Комар Владислав           УСУ Березинская ГРК   619       38:32     44:55     57:01   2:20:28   16
  17 Мельников Тимофей         СДЮСШОР Спартак       499       51:52     43:15     46:48   2:21:55   17
  18 Можар Максим              Белая Русь-МГТЭЦДиМ    31       53:01     48:22     42:37   2:24:00   18
  19 Грушевский Егор           СК "СОЖ"              525       43:32   1:03:01     41:38   2:28:11   19
  20 Решетов Александр         МГТЭЦ-Колледж         351       45:26     58:37     46:58   2:31:01   20
  21 Ященко Игорь        RUS   Омега                 414       53:33     55:44     42:20   2:31:37   21
  22 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ - Атаман     356       33:16   1:24:42     42:42   2:40:40   22
  23 Новак Илья                Случь                 580     1:07:32     43:51     53:42   2:45:05   23
  24 Толочкин Илья             Случь                 578     1:11:16     40:46     59:54   2:51:56   24
  25 Звонцов Илья              ТриО                  602     1:06:25     58:05     49:37   2:54:07   25
  26 Жаворонков Константин     ГСУСУ "СДЮШОР №4"      75       42:28     57:08   1:18:38   2:58:14   26
  27 Пуцык Павел               ГСУСУ "СДЮШОР №4"      76       44:44     49:54   1:25:33   3:00:11   27
  28 Афанасьев Вячеслав        Паруса                427     1:17:45     44:33   1:01:17   3:03:35   28
  29 Баранов Владимир          КСО "Эридан"          244     1:12:41   1:04:53   1:01:38   3:19:12   29
  30 Житний Григорий     RUS   Малахит Кунцево       333     1:12:38   1:59:16     58:34   4:10:28   30
  31 Лецко Роман               Орион - МГТЭЦДиМ      423     1:34:45   1:21:30   1:37:15   4:33:30   31
  32 Скиндер Андрей            OC Silwan Liuks        10       51:09      снят     54:21  --:--:--    -
  33 Первов Илья               ГСУСУ "СДЮШОР №4"      77        снят     47:35   1:01:41  --:--:--    -
  34 Лисаченко Денис           МГТЭЦДиМ - Атаман     361        снят   1:26:00  не старт  --:--:--    -
  35 Вежновец Никита           СДЮСШ "Торпедо"       469        снят   1:02:44     35:03  --:--:--    -
  36 Бочарников Евгений  RUS   Хорошево              640        снят     58:18     39:06  --:--:--    -
  37 Болотов Алексей     RUS   Малахит Кунцево       332     1:04:18  не старт  не старт  --:--:--    -
  38 Савельев Иван       RUS   Малахит Кунцево       334        снят  не старт  не старт  --:--:--    -
  39 Антонов Андрей      RUS   Хорошево              643       44:44  не старт  не старт  --:--:--    -
  40 Шакиров Руслан      RUS   Хорошево              644       49:44  не старт  не старт  --:--:--    -
  41 Коктев Александр          КО "БГУ"              143       46:27     54:26  не старт  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бенедищук Алексей         УСУ Березинская ГРК   625       31:50     44:17     34:07   1:50:14    1
   2 Алексеёнок Никита         КСО "Эридан"          261       31:49     44:27     38:37   1:54:53    2
   3 Попов Дмитрий             Меридиан              380       30:52     52:22     40:54   2:04:08    3
   4 Яньшин Даниил             Белая Русь-СДЮСТШ      52       39:10     44:50     41:43   2:05:43    4
   5 Пименов Юрий        RUS   Хорошево              648       33:44     52:49     43:14   2:09:47    5
   6 Никитин Вячеслав    RUS   Малахит Кунцево       330       34:01     58:15     44:47   2:17:03    6
   7 Гоманов Владислав         СДЮСШОР Спартак       500       42:32     55:09     43:11   2:20:52    7
   8 Грицкевич Тимофей         УСУ Березинская ГРК   624       33:20     49:56     57:42   2:20:58    8
   9 Севрук Глеб               Случь                 577       37:02     54:06     53:16   2:24:24    9
  10 Стояков Влад              СДЮСШ "Торпедо"       472       34:03   1:04:35     47:04   2:25:42   10
  11 Сорока Алексей            КО "БГУ"              137       34:34   1:00:12     54:25   2:29:11   11
  12 Лапицкий Данила           КСО "Белая Русь"      182       37:59   1:08:46     52:25   2:39:10   12
  13 Иванов Данила             Орион - МГТЭЦДиМ      421       45:12   1:03:23   1:00:16   2:48:51   13
  14 Кейзеров Кирилл           Вандровник             57       52:50   1:06:57   1:19:30   3:19:17   14
  15 Халипов Евгений           ГСУСУ "СДЮШОР №4"      72       57:07   1:16:38   1:23:31   3:37:16   15
  16 Довнер Антон              ГСУСУ "СДЮШОР №4"      73     1:01:58   1:19:48   1:30:10   3:51:56   16
  17 Логвиненко Андрей   RUS   Малахит Кунцево       338     1:07:30   1:49:42   1:27:02   4:24:14   17
  18 Букас Станислав           Вандровник             58       56:23      снят      снят  --:--:--    -
  19 Тев Никита                Орион - МГТЭЦДиМ      422        снят   1:10:20     54:54  --:--:--    -
  20 Малахов Максим            СДЮСШ "Торпедо"       473    не старт     57:24   1:08:01  --:--:--    -
  21 Ильясов Даниил            СДЮСШ "Торпедо"       474     1:25:29   1:35:30      снят  --:--:--    -
  22 Веринский Владислав       Случь                 579       32:58      снят     50:28  --:--:--    -
  23 Прозоров Андрей     RUS   Малахит Кунцево       329       42:14  не старт  не старт  --:--:--  в/к
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новиченко Антон           КСО "Эридан"          252       36:05     53:10   1:02:07   2:31:22    1
   2 Рожков Александр          СДЮСШ "Торпедо"       475       41:17   1:01:29   1:09:08   2:51:54    2
   3 Жаховский Евгений         КСО "Эридан"          251       43:31   1:03:12   1:05:28   2:52:11    3
   4 Алексеёнок Тимофей        КСО "Эридан"          260       41:11   1:03:23   1:08:14   2:52:48    4
   5 Якушко Владислав          КСО "Белая Русь"      197       49:06   1:08:07   1:22:54   3:20:07    5
   6 Жилинский Дмитрий         Белая Русь-СДЮСТШ      39       47:18   1:36:18   1:11:28   3:35:04    6
   7 Чумило Антон              КО "БГУ"              129       51:36   1:25:23   1:25:16   3:42:15    7
   8 Соколов Владислав         ГСУСУ "СДЮШОР №4"      70     1:02:07   1:30:38   1:09:36   3:42:21    8
   9 Свистунович Илья          МГТЭЦДиМ - Атаман     355       50:54   1:32:48   1:27:20   3:51:02    9
  10 Прокопенко Сергей         СДЮСШОР Спартак       504       57:12   1:23:03   1:51:48   4:12:03   10
  11 Киселев Марат             СДЮСШ "Торпедо"       476     1:28:46   1:32:33   1:54:41   4:56:00   11
  12 Захаренко Евгений         СДЮСШОР Спартак        25     1:10:16   1:35:12      снят  --:--:--    -
  13 Акулич Александр          Вандровник             59     1:23:46      снят   2:11:54  --:--:--    -
  14 Щербаков Илья             ГСУСУ "СДЮШОР №4"      71        снят   1:47:33   2:13:22  --:--:--    -
  15 Кислухин Илья       RUS   Малахит Кунцево       328     1:27:27      снят  не старт  --:--:--  в/к
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М20

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходько Павел              СДЮСШОР Спартак       506       48:10   1:20:56   1:03:25   3:12:31    1
   2 Гойшик Алексей            Случь                 581       48:48   1:20:44   1:07:15   3:16:47    2
   3 Сахаревич Максим          КСО "Белая Русь"      193     1:05:00   1:15:53   1:00:03   3:20:56    3
   4 Винчо Алексей             КО "БГУ"              130     1:00:27   1:14:37   1:07:03   3:22:07    4
   5 Каминский Павел           Меридиан              381       51:28   1:25:59   1:31:02   3:48:29    5
   6 Соболевский Василий       КСО "Белая Русь"      194       59:03   1:26:22   1:31:19   3:56:44    6
   7 Бобков Олег               КСО "Белая Русь"      170        снят   1:30:35   1:11:54  --:--:--    -
   8 Галуза Александр          УСУ Березинская ГРК   620       55:21   1:48:25  не старт  --:--:--    -
   9 Кожедуб Роман             КСО "БНТУ"            680       57:10   1:30:32  не старт  --:--:--    -
  10 Сламе Кирилл        RUS   Хорошево              647       58:40  не старт  не старт  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21В

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравцов Егор              КСО "БНТУ"            210       36:05     46:19     43:42   2:06:06    1
   2 Обернихин Игорь           СКО "Орион"           555       36:01     49:49     47:09   2:12:59    2
   3 Киряков Андрей            КСО "Эридан"          256       36:42     50:05     48:23   2:15:10    3
   4 Орлов Денис               КСО "Белая Русь"      191       40:03     45:32     53:57   2:19:32    4
   5 Ветошкин Дмитрий          Немига-Норд           406       35:26     50:47     54:05   2:20:18    5
   6 Ерманок Вадим             СДЮСШ "Торпедо"       477       34:41     55:41     50:20   2:20:42    6
   7 Хаустов Максим      RUS   Омега                 417       37:30     55:43     49:28   2:22:41    7
   8 Сушинский Андрей          УСУ Березинская ГРК   275       40:59     58:01     50:25   2:29:25    8
   9 Жуковский Илья            Стандарт              177       39:48     54:48     54:56   2:29:32    9
  10 Матусевич Владимир        OC Silwan Liuks         4       39:58     55:13     54:44   2:29:55   10
  11 Гаев Артём                OC Silwan Liuks         7       45:01     58:59     50:05   2:34:05   11
  12 Белюсев Артем             Пеленг-Вымпел         439       38:09   1:04:05     52:11   2:34:25   12
  13 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"              122       43:36     57:01   1:00:12   2:40:49   13
  14 Жуков Алексей             Лично                 302       45:07   1:00:46     57:15   2:43:08   14
  15 Курилов Михаил            ГУДО ОЦТ              677       53:29   1:00:12     54:59   2:48:40   15
  16 Заверач Илья              КСО Зеленый Стадион   223       43:04   1:04:53   1:02:10   2:50:07   16
  17 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"         412       47:20     58:12   1:10:53   2:56:25   17
  18 Назаренко Виталий         Турлан                606     1:00:21   1:09:20     54:24   3:04:05   18
  19 Мацкевич Вячеслав         КСО "Белая Русь"      186       43:18   1:25:09     56:24   3:04:51   19
  20 Медведев Кирилл           СК "СОЖ"              537       45:45   1:11:21   1:10:14   3:07:20   20
  21 Малиновский Дмитрий       Лично                 307       40:36   1:29:22     57:52   3:07:50   21
  22 Бедарев Эдвин             СК "Буг"              517       49:38   1:10:19   1:11:51   3:11:48   22
  23 Богачев Константин        КСО Зеленый Стадион   228       52:10   1:13:14   1:11:21   3:16:45   23
  24 Фираго Никита             КО "БГУ"              146       42:05   1:19:55   1:16:29   3:18:29   24
  25 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"      181       57:09   1:20:34   1:06:40   3:24:23   25
  26 Тротюк Александр          СК "Буг"              518       54:30   1:23:43   1:18:59   3:37:12   26
  27 Алексеенко Геннадий       КСО Зеленый Стадион   232     1:05:47   1:24:29   1:25:12   3:55:28   27
  28 Воронин Вальдемар         КСО Зеленый Стадион   222     1:08:20   1:28:37   1:21:57   3:58:54   28
  29 Сахарчук Евгений          КСО "Эридан"          672       51:41   1:27:55   1:40:09   3:59:45   29
  30 Шибанов Владимир    RUS   Горизонталь, г.Рязан   65       44:39   1:00:54  не старт  --:--:--    -
  31 Киселевский Владислав     КСО "Белая Русь"      178     1:05:46   1:24:53      снят  --:--:--    -
  32 Лабановский Александр     Лично                 310    не старт     53:59     51:10  --:--:--    -
  33 Прусов Станислав          Пеленг-Вымпел         441    не старт   1:06:58  не старт  --:--:--    -
  34 Прусов Роман              Пеленг-Вымпел         442    не старт  не старт   1:01:28  --:--:--    -
  35 Швецов Денис        RUS   ССО МИФИ              592        снят      снят      снят  --:--:--    -
  36 Бажанский Виталий         Камволь                95       40:35  не старт  не старт  --:--:--    -
  37 Домашевич Артём           КЛ "Баклан"           118       49:51  не старт  не старт  --:--:--    -
  38 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"           120       48:22  не старт  не старт  --:--:--    -
  39 Балаховский Олег          Пеленг-Вымпел         440    не старт   1:54:20  не старт  --:--:--    -
  40 Трушинский Артур          OC Silwan Liuks        14    не старт     59:11   1:10:22  --:--:--    -
  41 Апетенок Дмитрий          КСО Зеленый Стадион   231    не старт   1:03:42   1:02:06  --:--:--    -
  42 Петухов Алексей           Пеленг-Вымпел         443    не старт   1:10:32   1:08:27  --:--:--    -
  43 Пилипчук Алексей          СКО "Орион"           564    не старт   1:00:36     52:10  --:--:--    -
  44 Горошко Артем             КСО "Берестье"        208    не старт  не старт     49:59  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21Е

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Монич Денис               Немига-Норд           396       36:35     56:47   1:23:27   2:56:49    1
   2 Журавлев Вячеслав         Немига-Норд           400       36:01     57:21   1:28:31   3:01:53    2
   3 Крапивко Дмитрий          КСО "Кронан"          233       38:21     55:18   1:31:25   3:05:04    3
   4 Крюков Дмитрий            Немига-Норд           390       34:08     54:53   1:37:33   3:06:34    4
   5 Злобин Денис              ГСУСУ "СДЮШОР №4"      67       39:06     58:52   1:30:40   3:08:38    5
   6 Магер Андрей              КСО "Берестье"        202       43:00   1:05:25   1:38:12   3:26:37    6
   7 Горбачев Николай          СДЮСШОР Спартак       508       46:09   1:02:16   1:38:56   3:27:21    7
   8 Сынков Михаил             УСУ Березинская ГРК   621       39:28     59:07   1:49:19   3:27:54    8
   9 Стасевич Игорь            OC Silwan Liuks         6       40:52   1:09:38   1:42:25   3:32:55    9
  10 Каржов Павел              СДЮСШОР Спартак       509       40:01   1:08:50   1:44:13   3:33:04   10
  11 Аноничев Александр        СК "СОЖ"              548       55:47   1:01:53   1:36:13   3:33:53   11
  12 Уснич Алексей             УСУ Березинская ГРК   631       39:53   1:06:23   1:49:16   3:35:32   12
  13 Чагарин Иван              КО "БГУ"              126       45:08   1:02:33   1:48:51   3:36:32   13
  14 Ермаченков Филипп   RUS   ССО МИФИ              591       45:53   1:09:12   1:43:19   3:38:24   14
  15 Морза Иван                СК "СОЖ"              534       45:52   1:07:41   1:45:35   3:39:08   15
  16 Окушко Константин         СК "СОЖ"              533       45:43   1:12:43   1:45:40   3:44:06   16
  17 Заверач Денис             КСО Зеленый Стадион   224       48:25   1:10:58   1:46:53   3:46:16   17
  18 Рогалевич Сергей          Немига-Норд           399       51:23   1:04:38   1:51:45   3:47:46   18
  19 Горбатовский Антон        СК "СОЖ"              529       49:44   1:14:23   1:45:19   3:49:26   19
  20 Дубровский Виталий        СК "СОЖ"              532       43:54   1:07:23   1:58:13   3:49:30   20
  21 Боярин Андрей             СК "СОЖ"              535       49:31   1:16:17   1:51:35   3:57:23   21
  22 Луковский Виталий         СДЮСШОР Спартак       493     1:02:09   1:08:38   1:54:56   4:05:43   22
  23 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел         437       51:58   1:20:42   1:57:47   4:10:27   23
  24 Марченко Андрей           СК "СОЖ"              536       48:23   1:48:19   1:52:55   4:29:37   24
  25 Белый Александр           Логойский РЦТиК       315       58:00   1:31:18   2:26:34   4:55:52   25
  26 Гордейчик Иван            Пеленг-Вымпел         438     1:11:17   1:34:40   2:34:03   5:20:00   26
  27 Кучерук Николай           СК "СОЖ"              540       58:01   1:26:58   3:04:00   5:28:59   27
  28 Зеленов Андрей      RUS   Лично                 294     1:06:19   1:48:48   2:46:18   5:41:25   28
  29 Лукьянов Антон            КСО "Берестье"        205     1:19:35   1:40:36   3:23:26   6:23:37   29
  30 Марков Виталий            OC Silwan Liuks         5       37:09   1:09:25  не старт  --:--:--    -
  31 Лычков Игорь              КЛ "Баклан"           119       42:03   1:19:06  не старт  --:--:--    -
  32 Киселёв Иван              КО "БГУ"              138       50:15   1:26:53  не старт  --:--:--    -
  33 Попов Сергей              КО "ТрактОр"          161     1:51:29   2:06:02      снят  --:--:--    -
  34 Цяк Александр             КСО "Берестье"        204       49:44   1:58:30      снят  --:--:--    -
  35 Пенкрат Виталий           УСУ Березинская ГРК   267       45:41   1:10:31      снят  --:--:--    -
  36 Бездыга Андрей      RUS   Ориента SKI-O         418     1:03:06      снят  не старт  --:--:--    -
  37 Чижов Валентин      RUS   Хорошево              652       40:24   1:14:07      снят  --:--:--    -
  38 Журавлёв Андрей           Немига-Норд           670       37:58  не старт  не старт  --:--:--    -
  39 Евсюченя Александр        КО "БГУ"              689     1:07:31   1:33:11      снят  --:--:--    -
  40 Кухто Пётр                КЛ "Баклан"           116       43:29  не старт  не старт  --:--:--    -
  41 Языков Юрий               ГСУСУ "СДЮШОР №4"      68       35:21     52:13      снят  --:--:--    -
  42 Громов Алексей            КО "БГУ"              141       44:22   1:07:50  не старт  --:--:--    -
  43 Кривашеев Андрей          СДЮСШОР Спартак       495       40:27   1:07:35  не старт  --:--:--    -
  44 Новак Дмитрий             Белая Русь-СДЮСТШ      45    не старт   1:01:46  не старт  --:--:--    -
  45 Горошко Артем             КСО "Берестье"        207    не старт   1:16:17  не старт  --:--:--    -
  46 Шванц Алексей             КО "БГУ"              131    не старт   1:16:38   1:53:40  --:--:--    -
  47 Амеличкин Василий         КСО "Белая Русь"      200    не старт   1:24:12      снят  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьев Иван            КСО "Эридан"          259       34:28   1:01:30   1:08:55   2:44:53    1
   2 Саванович Виталий         КСО "Эридан"          671       39:45   1:06:02   1:04:32   2:50:19    2
   3 Ященко Сергей       RUS   Омега                 416       47:10   1:06:40   1:06:06   2:59:56    3
   4 Холод Павел               КСО "Эридан"          264       49:09   1:20:26   1:04:08   3:13:43    4
   5 Дубинин Михаил            arsenalvideo.by         1       46:47   1:12:22   1:23:23   3:22:32    5
   6 Васильченко Сергей        КСО Зеленый Стадион   221       49:59   1:22:53   1:18:42   3:31:34    6
   7 Захаров Виталик           КСО Зеленый Стадион   225       49:48   1:29:57   1:28:28   3:48:13    7
   8 Рябцев Андрей             OC Silwan Liuks         9       52:01   1:31:28   1:28:42   3:52:11    8
   9 Олесиюк Борис             КЛ "Баклан"           109     1:04:44   1:52:43   1:35:10   4:32:37    9
  10 Волохов Роман             КСО Зеленый Стадион   226     1:25:34   2:00:25   2:03:59   5:29:58   10
  11 Писарчик Сергей           КО "БГУ"              674       36:20   1:09:38      снят  --:--:--    -
  12 Минчуков Александр        Камволь                91       45:00  не старт  не старт  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Александр      КСО "Эридан"          262       35:10   1:06:31     48:15   2:29:56    1
   2 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"      173       31:33   1:11:42     47:55   2:31:10    2
   3 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"        276       39:07   1:19:21     58:35   2:57:03    3
   4 Бамбиза Василий           СК "СОЖ"              545       48:21   1:22:55     54:02   3:05:18    4
   5 Поцелуев Сергей           Немига-Норд           398       46:14   1:26:51     59:37   3:12:42    5
   6 Артихович Александр       СКО "Орион"           686       46:21   1:35:56   1:05:58   3:28:15    6
   7 Кравченко Дмитрий         Случь                 583       50:57   1:34:41   1:11:14   3:36:52    7
   8 Мельник Сергей            СКО "Орион"           565       55:09   1:44:11   1:07:21   3:46:41    8
   9 Прытков Валерий           Лично                 284       55:53   1:48:51   1:11:19   3:56:03    9
  10 Кохановский Андрей        КО "ТрактОр"          158       57:24   1:47:27   1:11:31   3:56:22   10
  11 Бабич Виктор              Простор               456       53:33   1:42:47   1:23:01   3:59:21   11
  12 Ходяков Виталий           Меридиан              384       55:46   1:49:08   1:14:30   3:59:24   12
  13 Копоть Олег               СК "Буг"              512       56:19   2:14:17   1:18:32   4:29:08   13
  14 Житний Дмитрий      RUS   Малахит Кунцево       321     1:08:34   1:56:25   1:28:36   4:33:35   14
  15 Зайцев Игорь              Азимут "Спартак"       16    не старт  не старт   1:10:38  --:--:--    -
  16 Воронов Сергей            Алькор                 26    не старт   1:30:04  не старт  --:--:--    -
  17 Конов Александр     RUS   Брянская ФСО           55    не старт   1:55:16   1:18:07  --:--:--    -
  18 Жук Иван                  КЛ "Баклан"           112       51:48   1:29:20  не старт  --:--:--    -
  19 Сорока Александр          КСО "Березино"        272       48:40  не старт  не старт  --:--:--    -
  20 Лапекин Максим            МЭТА                  387    не старт   1:08:53  не старт  --:--:--    -
  21 Микишанов Алексей         Смоленск     RUS      584    не старт   1:20:01     55:35  --:--:--    -
  22 Мальченков Алеша          Смоленск     RUS      585    не старт   1:07:23     49:18  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй            СКО "Орион"           569       37:27     50:43     50:46   2:18:56    1
   2 Соболев Олег        RUS   Витязь-РУС             62       40:48     59:32     52:08   2:32:28    2
   3 Бобков Александр          Лично                 299       54:37   1:09:18   1:13:47   3:17:42    3
   4 Сияльский Владислав RUS   Лично                 295     1:12:24   1:07:43   1:10:34   3:30:41    4
   5 Молоток Александр         Орион - МГТЭЦДиМ      424       56:44   1:10:10   1:25:10   3:32:04    5
   6 Барсук Сергей             КСО "Березино"        277       59:02   1:43:02   1:22:52   4:04:56    6
   7 Марченко Павел            КСО "Белая Русь"      185     1:06:03   1:44:14   1:18:33   4:08:50    7
   8 Кузнецов Владимир         КСО "Эридан"          666       43:39  не старт   1:03:48  --:--:--    -
   9 Корнев Константин         Белые Ночи  RUS       684       40:10  не старт  не старт  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             Алькор                 28       27:41     48:46     42:49   1:59:16    1
   2 Петров Александр          СДЮСШ "Торпедо"       458       34:16     52:54     43:57   2:11:07    2
   3 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"      189       29:38     57:41     46:34   2:13:53    3
   4 Войцехович Артур          Пеленг-Вымпел         436       35:37     55:35     43:00   2:14:12    4
   5 Луговцов Алексей          Азимут "Спартак"       22       34:05     57:20     49:16   2:20:41    5
   6 Буйлов Александр          Меридиан              385       37:16   1:01:32     46:32   2:25:20    6
   7 Григорович Михаил         Днепр                  88       32:52   1:04:58     49:27   2:27:17    7
   8 Черный Павел              Азимут "Спартак"       21       39:08     58:44     56:25   2:34:17    8
   9 Латокурский Григорий      Турлан                605       44:37   1:06:57     54:50   2:46:24    9
  10 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"          153       43:30   1:08:09     57:23   2:49:02   10
  11 Жигуновский Владимир      ВЖИК                   60       45:13   1:10:06     59:28   2:54:47   11
  12 Корф Александр            СКО "Орион"           554     1:04:19   1:31:08   1:10:46   3:46:13   12
  13 Бедарев Вадим             СК "Буг"              515     1:05:49   2:15:11   1:19:29   4:40:29   13
  14 Крюков Владимир           Немига-Норд           389     1:25:19   1:45:30   1:49:02   4:59:51   14
  15 Василенок Владимир        СКО "Орион"           571    не старт     49:21  не старт  --:--:--    -
  16 Воеводов Анатолий         nadir-minsk.com         2    не старт   1:16:00  не старт  --:--:--    -
  17 Изгородин Михаил          Смоленск     RUS      690    не старт   1:31:28   1:05:59  --:--:--    -
  18 Елфимов Борис       RUS   Малахит Кунцево       316       38:03      снят      снят  --:--:--  в/к
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Канарский Валерий         СКО "Орион"           553       34:16     45:05     37:20   1:56:41    1
   2 Раков Николай             КСО "Эридан"          254       31:42     50:13     48:05   2:10:00    2
   3 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел         432       35:22     51:06     45:18   2:11:46    3
   4 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"            214       30:41     54:41     47:04   2:12:26    4
   5 Карась Олег               КО "ТрактОр"          156       35:15     52:43     46:25   2:14:23    5
   6 Языков Леонид             ГСУСУ "СДЮШОР №4"      85       37:07     52:52     48:45   2:18:44    6
   7 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            212       38:59     59:27     49:44   2:28:10    7
   8 Важник Александр          Стандарт              597       38:12   1:04:09     50:09   2:32:30    8
   9 Сенченко Григорий         КСО "БНТУ"            215       45:11   1:01:47     45:40   2:32:38    9
  10 Макаревич Иосиф           Камертон              103       44:32     56:47     59:04   2:40:23   10
  11 Кухта Михаил              СК "Буг"              514       44:35   1:11:54     47:19   2:43:48   11
  12 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел         435       34:21     59:16   1:17:47   2:51:24   12
  13 Мацукевич Леонид          Турлан                607       57:48   1:13:12   1:03:28   3:14:28   13
  14 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел         433       44:11   1:15:33  не старт  --:--:--    -
  15 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел         434    не старт   1:38:41  не старт  --:--:--    -
  16 Фролов Василий            СДЮСШ "Торпедо"       460       37:25     53:11  не старт  --:--:--    -
  17 Медведев Михаил           КО "ТрактОр"          148    не старт   1:02:22  не старт  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО "БГУ"              124       29:40     30:51     34:05   1:34:36    1
   2 Лабановский Анатолий      Лично                 309       36:03     34:13     34:23   1:44:39    2
   3 Титович Евгений           СК "Люсерж"           521       42:08     37:28     34:33   1:54:09    3
   4 Карась Игорь              КО "ТрактОр"          155       38:23     41:38     37:07   1:57:08    4
   5 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел         431       37:35     39:38     40:27   1:57:40    5
   6 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"         410       36:26     43:28     39:05   1:58:59    6
   7 Мосин Павел               КО "ТрактОр"          691       36:32     37:24     47:04   2:01:00    7
   8 Жуковский Владимир        Стандарт              593       39:27     43:03     39:41   2:02:11    8
   9 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"          160       43:18     40:54     40:12   2:04:24    9
  10 Прокопенко Анатолий       СДЮСШ "Торпедо"       463       50:37     42:34     40:44   2:13:55   10
  11 Мороз Иван                Камертон              102       53:57     42:15     41:40   2:17:52   11
  12 Курилов Александр         ГУДО ОЦТ              676     1:49:31     46:34     43:52   3:19:57   12
  13 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            216       51:34     47:50  не старт  --:--:--    -
  14 Лукашов Владимир          СК "СОЖ"              541       42:20  не старт  не старт  --:--:--    -
  15 Гуринович Сергей          СК "Люсерж"           523       44:49      снят  не старт  --:--:--    -
  16 Миронов Петр              КСО "Эридан"          245       39:20  не старт  не старт  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Маковский Анатолий        КСО "Эридан"          238       34:57     39:08     37:24   1:51:29    1
   2 Буковец Анатолий          ТриО                  603       34:14     43:46     37:50   1:55:50    2
   3 Будник Александр          Пеленг-Вымпел         430       39:00     49:56     39:12   2:08:08    3
   4 Жук Виталий               КО "ТрактОр"          151       49:41     40:52     42:24   2:12:57    4
   5 Нехай Геннадий            Стандарт              594       38:07     38:45     58:04   2:14:56    5
   6 Черемисинов Дмитрий       Камертон              101       46:38     49:32     48:25   2:24:35    6
   7 Ковальчук Виктор          Стандарт              595       44:48     54:34     53:08   2:32:30    7
   8 Гурьев Николай            Камертон              100       50:45     56:09     56:01   2:42:55    8
   9 Матвейчик Геннадий        АдамасИнвест           15       50:48   1:01:32  не старт  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабчевский Игорь          КСО "БНТУ"            673       32:35     32:23   1:01:52   2:06:50    1
   2 Конов Валерий       RUS   Брянская ФСО           54    не старт     36:27     41:39  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М75

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    3 день    Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каримов Халит       RUS   Лично                 290       33:19     37:43     37:16   1:48:18    1
   2 Кондратьев Владимир       Белая Русь-МГТЭЦДиМ    34       50:05     52:56     52:07   2:35:08    2
   3 Киряков Валерий           КСО "Эридан"          255       41:23     57:32     58:12   2:37:07    3
   4 Сальников Вячеслав        Лично                 291       58:10   1:25:56  не старт  --:--:--    -
   5 Серебряков Рудольф  RUS   Хорошево              651       41:08  не старт      снят  --:--:--    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

МТВО-N

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Антонов Андрей RUS 2001 656 Хорошево 01:10:18 1 01:03:23 2 02:13:42 3 1 2 Шакиров Руслан RUS 2001 657 Хорошево 01:46:35 2 00:58:42 1 02:45:17 3 2 3 Солопов Юрий RUS 2003 350 Iю Малахит Кунцево 02:08:49 3 01:26:28 3 03:35:18 6 3 4 Савельев Иван RUS 2002 349 II Малахит Кунцево СНЯТ 01:47:22 4

МТВО-Ж

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Орлова Светлана 1983 121 КМС КО "БГУ" 01:01:52 1 01:12:35 2 02:14:28 3 1 2 Семёнова Анна RUS 1997 343 КМС Малахит Кунцево 01:12:51 3 01:09:34 1 02:22:26 4 2 3 Метёлкина Анастасия RUS 1998 344 КМС Малахит Кунцево 01:09:09 2 01:14:33 3 02:23:42 5 3 4 Баўшэвiч Ганна 1986 133 КМС КО "БГУ" 01:23:39 4 01:27:12 5 02:50:51 9 4 5 Митерёва Галина RUS 1962 341 КМС Малахит Кунцево 01:30:28 5 01:35:46 6 03:06:15 11 5 6 Бондарович Ирина 1971 167 II КО "ТрактОр" 01:39:59 7 01:43:32 7 03:23:31 14 6 7 Адеева Мария RUS 2000 347 II Малахит Кунцево 01:51:33 8 01:48:54 8 03:40:27 16 7 8 Лебедева Елена 1960 128 I КО "БГУ" 01:54:00 9 02:02:30 9 03:56:30 18 8 9 Нарышкина Ольга 1972 90 III Камволь СНЯТ 01:17:16 4 10 Мескина Анастасия RUS 1971 342 II Малахит Кунцево 01:38:39 6 Н.СТАРТ

МТВО-М

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Миронов Дмитрий 1980 94 Камволь 00:53:32 1 01:30:33 2 02:24:06 3 1 2 Нарышкин Михаил 1975 89 КМС Камволь 01:03:22 4 01:26:45 1 02:30:07 5 2 3 Цаун Сергей RUS 1985 654 Хорошево 00:58:36 2 01:37:13 4 02:35:50 6 3 4 Елфимов Борис RUS 1961 340 КМС Малахит Кунцево 01:09:31 6 01:42:53 6 02:52:25 12 4 5 Юницкий Вадим 1987 145 I КО "БГУ" 01:08:49 5 01:45:54 9 02:54:43 14 5 6 Прозоров Андрей RUS 1999 346 КМС Малахит Кунцево 01:13:39 10 01:42:05 5 02:55:45 15 6 7 Минчуков Александр 1973 92 КМС Камволь 01:11:35 9 01:44:26 7 02:56:01 16 7 8 Кислухин Илья RUS 1998 345 I Малахит Кунцево 01:18:53 14 01:37:11 3 02:56:04 17 8 9 Слободько Дмитрий 1984 687 КО "БГУ" 01:10:11 7 01:46:42 11 02:56:54 18 9 10 Беспалов Роман 1978 201 КМС КСО "Белая Русь" 01:18:45 13 01:46:41 10 03:05:27 23 10 11 Сорока Александр 1975 271 КМС КСО "Березино" 01:19:29 15 01:48:36 12 03:08:06 27 11 12 Монахов Роман 1969 111 I КЛ "Баклан" 01:27:18 21 01:45:39 8 03:12:57 29 12 13 Шылак Аляксей 1977 561 КМС СКО "Орион" 01:17:55 12 01:57:14 15 03:15:10 27 13 14 Копать Андрей 1986 678 Лично 01:25:54 19 01:51:46 13 03:17:41 32 14 15 Седов Николай RUS 1997 655 Хорошево 01:26:54 20 01:51:58 14 03:18:53 34 15 16 Овчаренко Василий 1990 270 I КСО "Березино" 01:23:44 17 02:14:18 16 03:38:02 33 16 17 Сламе Кирилл RUS 1996 659 Хорошево 01:01:40 3 СНЯТ 18 Митерёв Егор RUS 1987 324 КМС Малахит Кунцево 01:10:26 8 СНЯТ 19 Бажанский Виталий 1982 96 I Камволь 01:17:24 11 СНЯТ 20 Санников Сергей 1955 511 II СК "БГПУ" 01:31:14 22 СНЯТ 21 Болотов Алексей RUS 2002 348 II Малахит Кунцево 01:52:38 23 СНЯТ 22 Докучаев Илья 1986 115 I КЛ "Баклан" 01:23:37 16 Н.СТАРТ 23 Кусков Павел 1977 292 I Лично 01:25:33 18 Н.СТАРТ Главный судья Алексей Лабчевский Главный секретарь Юлия Цвирбут
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru