'Belarus Ночной чемпионат Минска 2015
31 мая 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Чемпионата Минской федерации
по ночному ориентированию - 2015
30.05.2015, Зеленое (справа)

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М, 19 КП, 6.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Монич Денис               "Немига-норд"        МС      3 1989 00:49:58      1 I       
   2 Маковский Владимир        КО "БГУ"             КМС    99 1985 00:53:53      2 I       
   3 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС    25 1981 00:59:56      3 I       
   4 Пенкрат Виталий           КСО "Березино"       КМС    24 1984 01:01:38      4 II      
   5 Прусов Роман              "Пеленг-вымпел"      I      19 1992 01:08:11      5 II      
   6 Обернихин Игорь           "Орион"              I       9 1981 01:08:33      6 II      
   7 Прусов Станислав          "Пеленг-вымпел"      I       7 1992 01:30:31      7 -       
   8 Белый Александр           КСО "Березино"       I      20 1965 01:48:27      8 -       
   9 Чесноков Максим           Лично                б/р    27 1985 02:03:03      9 -       
  10 Вашкевич Игорь            КСО "Березино"       I      12 1970 02:23:02     10 -       
  11 Ганич Виталий             СК "Геолог"          б/р    17 1990 02:29:39     11 -       
  12 Григорович Витовт         КО "БГУ"             III     1 1994 02:47:43     12 -       
  13 Мацукевич Леонид          КСО "Турлан"         III     5 1959 02:56:52     13 -       
  14 Парфенов Сергей           "Пеленг-вымпел"      II     15 1956 пп 20.12        -       
  15 Шарангович Максим         МГТЭЦ "Крок"         II     22 1999 пп 20.12        -       
  16 Соболевский Василий       Белая Русь           II     28 1996 пп 20.12        -       
  17 Христинин Андрей          Лично                II     29 1999 пп 20.12        -       
  18 Керней Александр          Лично                б/р    30 1997 пп 20.12        -       
  19 Гиринский Сергей          Лично                б/р    31 1992 пп 20.12        -       
  20 Толпекин Игорь            Лично                б/р    32 1953 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 240,2 баллов
I     -  120%  -  0:59:58
II    -  138%  -  1:08:58
III   -  166%  -  1:22:57

Ж, 19 КП, 6.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хилько Елена              СКО "Орион"          КМС    23 1982 01:03:05      1 I       
   2 Якубкина Кристина         "Немига-норд"        МС      6 1992 01:13:08      2 I       
   3 Шахметова Наташа          КСО "БНТУ"           КМС    11 1992 01:26:59      3 III     
   4 Казакевич Ирина           "Пеленг-вымпел"      II      8 1969 01:29:38      4 III     
   5 Флерик Анастасия          КСО "Турлан"         б/р    14 1994 02:32:39      5 -       
   6 Сергеева Александра       КСО "Турлан"         II     21 1986 02:32:41      6 -       
   7 Хвасевич Ольга            КСО "Турлан"         б/р    18 1989 02:36:40      7 -       
   8 Парфенова Ольга           КСО "Турлан"         II     10 1989 02:38:42      8 -       
   9 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I       2 1960 02:43:20      9 -       
  10 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I       4 1956 02:54:40     10 -       
  11 Бауло Ирина               "Пеленг-вымпел"      II     16 1958 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 189,4 баллов
I     -  117%  -  1:13:49
II    -  135%  -  1:25:10
III   -  162%  -  1:42:12
IIю   -  199%  -  2:05:33
Главный судья                                   Кедышко Дмитрий
Главный секретарь                               Колесник Ирина


Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru