'Belarus Ночной чемпионат Минска 2015
31 мая 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Чемпионата Минской федерации
по ночному ориентированию - 2015
30.05.2015, Зеленое (справа)

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М, 19 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 47)      18( 48)      19(100)   
   1 Монич Денис               "Немига-норд"        МС      3 1989 00:49:58      1       1:14(  1)    2:34(  1)    2:20(  1)    5:39( 12)    7:27(  1)    0:55(  1)    1:47(  4)    2:53(  1)    2:08(  1)    5:16(  3)    0:38(  1)    1:49(  2)    3:15(  1)    3:52(  7)    3:22(  1)    1:18(  1)    0:42(  1)    1:47(  1)    0:43(  1)    0:19
                                                                                         1:14(  1)    3:48(  1)    6:08(  1)   11:47(  1)   19:14(  1)   20:09(  1)   21:56(  1)   24:49(  1)   26:57(  1)   32:13(  1)   32:51(  1)   34:40(  1)   37:55(  1)   41:47(  1)   45:09(  1)   46:27(  1)   47:09(  1)   48:56(  1)   49:39(  1)   49:58
   2 Маковский Владимир        КО "БГУ"             КМС    99 1985 00:53:53      2       1:33(  2)    6:22( 11)    2:32(  2)    5:24( 11)    8:14(  2)    1:19(  3)    1:58(  6)    3:07(  2)    2:38(  6)    3:25(  1)    0:42(  2)    1:41(  1)    3:18(  2)    1:32(  3)    4:27(  6)    1:36(  5)    1:05(  5)    2:01(  2)    0:44(  2)    0:15
                                                                                         1:33(  2)    7:55(  3)   10:27(  3)   15:51(  4)   24:05(  3)   25:24(  2)   27:22(  3)   30:29(  2)   33:07(  2)   36:32(  2)   37:14(  2)   38:55(  2)   42:13(  2)   43:45(  2)   48:12(  2)   49:48(  2)   50:53(  2)   52:54(  2)   53:38(  2)   53:53
   3 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС    25 1981 00:59:56      3       2:27(  4)    5:47(  5)    2:47(  3)    2:41(  2)    9:35(  5)    2:15(  8)    1:42(  2)    3:25(  4)    4:32( 10)    5:21(  5)    0:53(  5)    2:25(  3)    4:42(  5)    1:24(  1)    4:06(  4)    1:28(  4)    1:03(  4)    2:09(  4)    0:59(  4)    0:15
                                                                                         2:27(  4)    8:14(  5)   11:01(  4)   13:42(  3)   23:17(  2)   25:32(  3)   27:14(  2)   30:39(  3)   35:11(  3)   40:32(  3)   41:25(  3)   43:50(  3)   48:32(  3)   49:56(  3)   54:02(  3)   55:30(  3)   56:33(  3)   58:42(  3)   59:41(  3)   59:56
   4 Пенкрат Виталий           КСО "Березино"       КМС    24 1984 01:01:38      4       4:37( 12)    6:04(  8)    3:45(  4)    2:28(  1)    8:22(  4)    2:16(  9)    1:41(  1)    5:44(  9)    2:20(  2)    5:19(  4)    0:51(  4)    2:28(  4)    4:35(  3)    1:38(  4)    3:57(  2)    1:25(  2)    0:48(  2)    2:07(  3)    0:56(  3)    0:17
                                                                                         4:37( 12)   10:41(  9)   14:26(  5)   16:54(  5)   25:16(  4)   27:32(  5)   29:13(  4)   34:57(  5)   37:17(  5)   42:36(  5)   43:27(  4)   45:55(  4)   50:30(  4)   52:08(  4)   56:05(  4)   57:30(  4)   58:18(  4)   60:25(  4)   61:21(  4)   61:38
   5 Прусов Роман              "Пеленг-вымпел"      I      19 1992 01:08:11      5       2:49(  6)    8:10( 13)    4:52(  7)    4:34(  5)   11:07(  6)    2:01(  4)    1:43(  3)    5:35(  7)    2:24(  3)    5:11(  2)    0:49(  3)    2:46(  5)    4:36(  4)    1:25(  2)    4:05(  3)    1:25(  2)    0:50(  3)    2:23(  6)    1:02(  5)    0:24
                                                                                         2:49(  6)   10:59( 10)   15:51(  8)   20:25(  8)   31:32(  7)   33:33(  7)   35:16(  7)   40:51(  7)   43:15(  7)   48:26(  6)   49:15(  6)   52:01(  6)   56:37(  6)   58:02(  6)   62:07(  6)   63:32(  6)   64:22(  5)   66:45(  5)   67:47(  5)   68:11
   6 Обернихин Игорь           "Орион"              I       9 1981 01:08:33      6       1:53(  3)    4:10(  2)    3:51(  5)    2:46(  3)   12:41(  7)    2:05(  5)    2:04(  7)    3:15(  3)    2:37(  5)    6:57(  9)    1:17(  8)    4:17(  7)    5:14(  6)    1:57(  5)    5:28(  7)    1:50(  6)    2:29(  9)    2:19(  5)    1:06(  6)    0:17
                                                                                         1:53(  3)    6:03(  2)    9:54(  2)   12:40(  2)   25:21(  5)   27:26(  4)   29:30(  5)   32:45(  4)   35:22(  4)   42:19(  4)   43:36(  5)   47:53(  5)   53:07(  5)   55:04(  5)   60:32(  5)   62:22(  5)   64:51(  6)   67:10(  6)   68:16(  6)   68:33
   7 Прусов Станислав          "Пеленг-вымпел"      I       7 1992 01:30:31      7       2:46(  5)    5:27(  3)    7:45( 17)    3:45(  4)   14:20(  8)    1:14(  2)    2:21(  8)    5:15(  6)    3:35(  7)    6:56(  8)    0:57(  6)    9:18( 11)    5:47(  7)    5:24(  9)    6:29(  9)    2:20(  7)    1:22(  6)    3:46(  9)    1:20(  7)    0:24
                                                                                         2:46(  5)    8:13(  4)   15:58(  9)   19:43(  6)   34:03(  8)   35:17(  8)   37:38(  8)   42:53(  8)   46:28(  8)   53:24(  8)   54:21(  7)   63:39(  8)   69:26(  7)   74:50(  7)   81:19(  7)   83:39(  7)   85:01(  7)   88:47(  7)   90:07(  7)   90:31
   8 Белый Александр           КСО "Березино"       I      20 1965 01:48:27      8       4:19( 11)    6:21( 10)    5:24(  8)    4:54(  6)    8:21(  3)    2:09(  6)    1:51(  5)    5:37(  8)    2:25(  4)   10:56( 14)    4:28( 16)    5:14(  8)   11:02( 12)    5:16(  8)    6:47( 10)    9:02( 13)    3:25( 10)    7:43( 13)    2:50( 10)    0:23
                                                                                         4:19( 11)   10:40(  8)   16:04( 10)   20:58(  9)   29:19(  6)   31:28(  6)   33:19(  6)   38:56(  6)   41:21(  6)   52:17(  7)   56:45(  8)   61:59(  7)   73:01(  8)   78:17(  8)   85:04(  8)   94:06(  8)   97:31(  8)  105:14(  8)  108:04(  8)  108:27
   9 Чесноков Максим           Лично                       27 1985 02:03:03      9       3:55( 10)    6:35( 12)    6:34( 14)    6:38( 17)   23:02( 16)    2:09(  6)    2:41(  9)    8:08( 15)    7:30( 11)   11:24( 15)    1:39(  9)   11:49( 14)    6:16(  8)    2:25(  6)    5:43(  8)    2:48(  9)    8:47( 13)    3:14(  7)    1:22(  9)    0:24
                                                                                         3:55( 10)   10:30(  7)   17:04( 11)   23:42( 11)   46:44( 14)   48:53( 11)   51:34( 11)   59:42( 12)   67:12( 11)   78:36( 12)   80:15( 12)   92:04( 12)   98:20( 10)  100:45(  9)  106:28(  9)  109:16(  9)  118:03(  9)  121:17(  9)  122:39(  9)  123:03
  10 Вашкевич Игорь            КСО "Березино"       I      12 1970 02:23:02     10       4:59( 13)    6:02(  7)    3:53(  6)    5:00(  8)   25:46( 17)    3:25( 13)    4:47( 15)    3:32(  5)   10:39( 13)    8:08( 11)    3:05( 14)    4:16(  6)   13:22( 13)   25:19( 13)    4:11(  5)    2:45(  8)    8:42( 12)    3:28(  8)    1:21(  8)    0:22
                                                                                         4:59( 13)   11:01( 11)   14:54(  6)   19:54(  7)   45:40( 13)   49:05( 13)   53:52( 12)   57:24( 10)   68:03( 12)   76:11( 11)   79:16( 11)   83:32( 11)   96:54(  9)  122:13( 11)  126:24( 10)  129:09( 10)  137:51( 11)  141:19( 11)  142:40( 10)  143:02
  11 Ганич Виталий             СК "Геолог"                 17 1990 02:29:39     11      10:35( 18)    5:29(  4)    6:05( 10)    5:08( 10)   14:33(  9)    9:12( 17)    3:45( 13)    8:29( 16)   11:51( 15)    8:52( 13)    1:15(  7)   10:12( 12)    7:38(  9)   12:53( 11)   11:59( 12)    4:30( 10)    1:56(  7)    5:53( 11)    9:01( 12)    0:23
                                                                                        10:35( 18)   16:04( 14)   22:09( 14)   27:17( 13)   41:50( 10)   51:02( 14)   54:47( 13)   63:16( 13)   75:07( 14)   83:59( 13)   85:14( 13)   95:26( 13)  103:04( 11)  115:57( 10)  127:56( 11)  132:26( 11)  134:22( 10)  140:15( 10)  149:16( 11)  149:39
  12 Григорович Витовт         КО "БГУ"             III     1 1994 02:47:43     12       3:30(  8)   30:13( 19)    6:18( 12)    5:04(  9)   15:39( 11)    8:39( 16)    3:27( 12)    8:37( 17)   11:43( 14)    8:14( 12)    1:48( 10)   10:18( 13)    7:43( 10)   12:58( 12)   11:48( 11)    4:34( 11)    1:57(  8)    5:43( 10)    9:08( 13)    0:22
                                                                                         3:30(  8)   33:43( 18)   40:01( 17)   45:05( 17)   60:44( 17)   69:23( 17)   72:50( 17)   81:27( 17)   93:10( 16)  101:24( 16)  103:12( 16)  113:30( 15)  121:13( 13)  134:11( 13)  145:59( 12)  150:33( 12)  152:30( 12)  158:13( 12)  167:21( 12)  167:43
  13 Мацукевич Леонид          КСО "Турлан"         III     5 1959 02:56:52     13       5:47( 15)    8:34( 14)    7:17( 16)    6:31( 16)   21:20( 15)    2:19( 10)    6:01( 16)    5:50( 10)   12:32( 16)    8:00( 10)    3:24( 15)   19:12( 15)    9:23( 11)   12:05( 10)   25:25( 13)    5:54( 12)    4:06( 11)    6:32( 12)    5:51( 11)    0:49
                                                                                         5:47( 15)   14:21( 13)   21:38( 13)   28:09( 14)   49:29( 15)   51:48( 15)   57:49( 14)   63:39( 14)   76:11( 15)   84:11( 14)   87:35( 14)  106:47( 14)  116:10( 12)  128:15( 12)  153:40( 13)  159:34( 13)  163:40( 13)  170:12( 13)  176:03( 13)  176:52
  14 Парфенов Сергей           "Пеленг-вымпел"      II     15 1956 пп 20.12             3:17(  7)   14:21( 17)    6:35( 15)    4:55(  7)   15:26( 10)    4:29( 14)   14:42( 17)    5:54( 11)   63:42
                                                                                         3:17(  7)   17:38( 15)   24:13( 15)   29:08( 15)   44:34( 11)   49:03( 12)   63:45( 16)   69:39( 16)  133:21
  15 Шарангович Максим         МГТЭЦ "Крок"         II     22 1999 пп 20.12             7:10( 17)   12:29( 16)    6:24( 13)    5:59( 13)   18:56( 12)    4:48( 15)    3:17( 11)    7:12( 14)    8:29( 12)   14:05( 16)    2:15( 13)    8:01
                                                                                         7:10( 17)   19:39( 16)   26:03( 16)   32:02( 16)   50:58( 16)   55:46( 16)   59:03( 15)   66:15( 15)   74:44( 13)   88:49( 15)   91:04( 15)   99:05
  16 Соболевский Василий       Белая Русь           II     28 1996 пп 20.12             5:21( 14)    6:17(  9)    6:11( 11)    6:14( 14)   20:34( 14)    3:05( 11)    3:03( 10)    6:40( 13)    4:01(  9)    5:35(  6)    2:00( 12)    7:31( 10)   23:46
                                                                                         5:21( 14)   11:38( 12)   17:49( 12)   24:03( 12)   44:37( 12)   47:42( 10)   50:45( 10)   57:25( 11)   61:26( 10)   67:01( 10)   69:01( 10)   76:32( 10)  100:18
  17 Христинин Андрей          Лично                II     29 1999 пп 20.12             3:48(  9)    5:57(  6)    5:59(  9)    6:21( 15)   19:22( 13)    3:22( 12)    4:11( 14)    6:28( 12)    4:00(  8)    5:47(  7)    1:51( 11)    7:21(  9)   23:54
                                                                                         3:48(  9)    9:45(  6)   15:44(  7)   22:05( 10)   41:27(  9)   44:49(  9)   49:00(  9)   55:28(  9)   59:28(  9)   65:15(  9)   67:06(  9)   74:27(  9)   98:21
  18 Керней Александр          Лично                       30 1997 пп 20.12            87:45
                                                                                        87:45
  19 Гиринский Сергей          Лично                       31 1992 пп 20.12            32:49( 19)   11:58( 15)   12:54
                                                                                        32:49( 19)   44:47( 19)   57:41
  20 Толпекин Игорь            Лично                       32 1953 пп 20.12             7:09( 16)   20:13( 18)   26:53( 18)    0:00
                                                                                         7:09( 16)   27:22( 17)   54:15( 18)   54:15

Ж, 19 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 47)      18( 48)      19(100)   
   1 Хилько Елена              СКО "Орион"          КМС    23 1982 01:03:05      1       5:33(  7)    5:43(  4)    2:48(  1)    2:40(  1)    9:35(  2)    2:10(  4)    1:48(  1)    3:24(  2)    4:32(  3)    5:21(  3)    0:53(  2)    2:25(  1)    4:42(  1)    1:24(  1)    4:07(  1)    1:28(  1)    0:58(  1)    2:12(  1)    1:03(  1)    0:19
                                                                                         5:33(  7)   11:16(  5)   14:04(  3)   16:44(  3)   26:19(  2)   28:29(  2)   30:17(  2)   33:41(  2)   38:13(  2)   43:34(  2)   44:27(  2)   46:52(  2)   51:34(  1)   52:58(  1)   57:05(  1)   58:33(  1)   59:31(  1)   61:43(  1)   62:46(  1)   63:05
   2 Якубкина Кристина         "Немига-норд"        МС      6 1992 01:13:08      2       4:42(  6)    3:53(  1)    3:00(  2)    3:47(  3)    8:50(  1)    1:09(  1)    2:00(  2)    3:09(  1)    7:06(  4)    3:45(  1)    0:51(  1)    3:57(  2)    9:50(  7)    2:24(  2)    6:24(  2)    2:51(  4)    1:38(  4)    2:23(  2)    1:07(  2)    0:22
                                                                                         4:42(  6)    8:35(  3)   11:35(  2)   15:22(  2)   24:12(  1)   25:21(  1)   27:21(  1)   30:30(  1)   37:36(  1)   41:21(  1)   42:12(  1)   46:09(  1)   55:59(  2)   58:23(  2)   64:47(  2)   67:38(  2)   69:16(  2)   71:39(  2)   72:46(  2)   73:08
   3 Шахметова Наташа          КСО "БНТУ"           КМС    11 1992 01:26:59      3       1:56(  2)    5:11(  2)    3:54(  3)    4:15(  4)   13:45(  3)    1:10(  2)    2:20(  3)    5:47(  4)    2:56(  1)    4:19(  2)    0:54(  3)   11:53(  7)    6:19(  3)    5:06(  6)    9:45(  4)    1:49(  2)    1:09(  2)    2:48(  3)    1:19(  4)    0:24
                                                                                         1:56(  2)    7:07(  1)   11:01(  1)   15:16(  1)   29:01(  3)   30:11(  3)   32:31(  3)   38:18(  3)   41:14(  3)   45:33(  3)   46:27(  3)   58:20(  3)   64:39(  3)   69:45(  3)   79:30(  3)   81:19(  3)   82:28(  3)   85:16(  3)   86:35(  3)   86:59
   4 Казакевич Ирина           "Пеленг-вымпел"      II      8 1969 01:29:38      4       1:48(  1)    5:29(  3)    7:46( 10)    3:42(  2)   14:23(  4)    1:17(  3)    2:20(  3)    5:16(  3)    3:31(  2)    6:50(  4)    1:04(  4)    9:17(  4)    5:52(  2)    5:14(  7)    6:35(  3)    2:20(  3)    1:25(  3)    3:46(  4)    1:17(  3)    0:26
                                                                                         1:48(  1)    7:17(  2)   15:03(  4)   18:45(  4)   33:08(  4)   34:25(  4)   36:45(  4)   42:01(  4)   45:32(  4)   52:22(  4)   53:26(  4)   62:43(  4)   68:35(  4)   73:49(  4)   80:24(  4)   82:44(  4)   84:09(  4)   87:55(  4)   89:12(  4)   89:38
   5 Флерик Анастасия          КСО "Турлан"                14 1994 02:32:39      5       3:18(  4)   15:26( 10)    6:13(  6)    5:05(  8)   15:17(  6)    8:58(  9)    3:31(  6)    8:34( 10)   11:46(  9)    8:43(  7)    1:17(  5)   10:18(  6)    7:35(  4)   12:45(  8)   12:11( 10)    4:31(  9)    1:57(  6)    5:37(  6)    9:15( 10)    0:22
                                                                                         3:18(  4)   18:44( 10)   24:57(  9)   30:02(  8)   45:19(  8)   54:17(  8)   57:48(  7)   66:22(  7)   78:08(  7)   86:51(  6)   88:08(  6)   98:26(  5)  106:01(  5)  118:46(  5)  130:57(  6)  135:28(  6)  137:25(  6)  143:02(  5)  152:17(  6)  152:39
   6 Сергеева Александра       КСО "Турлан"         II     21 1986 02:32:41      6       3:09(  3)    6:22(  5)    5:34(  4)    5:09( 10)   15:33(  8)    8:55(  8)    4:01(  7)    7:56(  9)   11:29(  6)   17:02(  9)    1:58(  8)   14:18(  8)   14:06( 10)    3:58(  4)   10:39(  5)    3:48(  6)    2:49( 10)   10:40(  8)    4:28(  7)    0:47
                                                                                         3:09(  3)    9:31(  4)   15:05(  5)   20:14(  5)   35:47(  5)   44:42(  5)   48:43(  5)   56:39(  5)   68:08(  5)   85:10(  5)   87:08(  5)  101:26(  6)  115:32(  7)  119:30(  6)  130:09(  5)  133:57(  5)  136:46(  5)  147:26(  6)  151:54(  5)  152:41
   7 Хвасевич Ольга            КСО "Турлан"                18 1989 02:36:40      7       7:11(  9)    6:22(  5)    5:34(  4)    5:08(  9)   15:37(  9)    8:46(  7)    4:09(  8)    7:46(  8)   11:31(  7)   17:35( 10)    1:33(  7)   14:19(  9)   14:04(  9)    3:56(  3)   10:44(  7)    3:44(  5)    2:46(  9)   10:47( 10)    4:24(  5)    0:44
                                                                                         7:11(  9)   13:33(  6)   19:07(  6)   24:15(  6)   39:52(  6)   48:38(  7)   52:47(  6)   60:33(  6)   72:04(  6)   89:39(  7)   91:12(  7)  105:31(  8)  119:35(  9)  123:31(  7)  134:15(  7)  137:59(  7)  140:45(  7)  151:32(  8)  155:56(  7)  156:40
   8 Парфенова Ольга           КСО "Турлан"         II     10 1989 02:38:42      8       9:19( 11)   15:30( 11)    6:16(  7)    5:03(  7)   14:50(  5)    9:19( 10)    3:29(  5)    8:44( 11)   11:43(  8)    8:05(  6)    1:59(  9)   10:12(  5)    7:38(  5)   12:48(  9)   11:59(  8)    4:37( 10)    1:59(  7)    5:36(  5)    9:14(  9)    0:22
                                                                                         9:19( 11)   24:49( 11)   31:05( 10)   36:08(  9)   50:58(  9)   60:17(  9)   63:46(  9)   72:30(  9)   84:13(  8)   92:18(  8)   94:17(  8)  104:29(  7)  112:07(  6)  124:55(  8)  136:54(  8)  141:31(  8)  143:30(  8)  149:06(  7)  158:20(  8)  158:42
   9 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I       2 1960 02:43:20      9       8:29( 10)    7:35(  7)   20:44( 11)    4:47(  5)   17:52( 10)    2:56(  5)    7:24( 10)    6:12(  6)   16:01( 10)    7:56(  5)    1:25(  6)    7:20(  3)   10:52(  8)   13:42( 10)   12:00(  9)    4:18(  8)    1:55(  5)    5:44(  7)    5:36(  8)    0:32
                                                                                         8:29( 10)   16:04(  8)   36:48( 11)   41:35( 10)   59:27( 10)   62:23( 10)   69:47( 10)   75:59( 10)   92:00(  9)   99:56(  9)  101:21(  9)  108:41(  9)  119:33(  8)  133:15(  9)  145:15(  9)  149:33(  9)  151:28(  9)  157:12(  9)  162:48(  9)  163:20
  10 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"         I       4 1956 02:54:40     10       3:39(  5)   11:38(  9)    6:26(  8)   20:22( 11)   22:32( 11)   13:12( 11)    4:30(  9)    6:27(  7)    9:05(  5)   10:25(  8)    2:59( 10)   16:55( 10)    9:19(  6)    4:00(  5)   10:39(  5)    3:57(  7)    2:45(  8)   10:46(  9)    4:24(  5)    0:40
                                                                                         3:39(  5)   15:17(  7)   21:43(  7)   42:05( 11)   64:37( 11)   77:49( 11)   82:19( 11)   88:46( 11)   97:51( 10)  108:16( 10)  111:15( 10)  128:10( 10)  137:29( 10)  141:29( 10)  152:08( 10)  156:05( 10)  158:50( 10)  169:36( 10)  174:00( 10)  174:40
  11 Бауло Ирина               "Пеленг-вымпел"      II     16 1958 пп 20.12             6:57(  8)    9:09(  8)    7:11(  9)    4:52(  6)   15:30(  7)    4:21(  6)   14:50( 11)    5:49(  5)    0:00
                                                                                         6:57(  8)   16:06(  9)   23:17(  8)   28:09(  7)   43:39(  7)   48:00(  6)   62:50(  8)   68:39(  8)   68:39
Главный судья                                   Кедышко Дмитрий
Главный секретарь                               Колесник Ирина
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru