'Belarus BOBRUISK OPEN
13 июля 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Республиканские соревнования по спортивному ориентированию
"BOBRUISK OPEN- 2015"
VII этап Кубка БФО (элита)
XII-XIII этапы Кубка БФО среди ветеранов
Рейтинговый старт для групп МЖ-12-18

11-12.07.2015, г.Бобруйск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-12, 7 КП, 1.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            Белая Русь           II     44 2003 00:21:05      1 Iю      
   2 Карелина Софья            Эридан               Iю    344 2005 00:22:36      2 Iю      
   3 Пуцык Алина               Паруса               IIю   190 2003 00:42:02      3 -       
   4 Афанасьева Анна           Эридан               IIю   339 1905 00:42:24      4 -       
   5 Лосякова Анастасия        Паруса               III   426      00:43:38      5 -       
   6 Мельник Яна               ТК Случь             б/р   998 2005 00:44:39      6 -       
   7 Челей Дарья               Буг                  б/р    92 2003 01:02:08      7 -       
   8 Пинчук Лиза               СДЮСШОР "Спартак"    IIю   242 2004 01:27:32      8 -       
   9 Мельникова Виктория       Торпедо              б/р   298 2003 01:37:00      9 -       
  10 Михаденок Виктория        СДЮСШОР "Спартак"    б/р   239 2005 01:37:30     10 -       
  11 Черная Алеся              СДЮСШОР "Спартак"    Iю    247 2005 01:44:49     11 -       
  12 Бондаренко Елизавета      РКСО "Радуга"        б/р   218 2003 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 6,7 баллов
Iю    -  114%  -  0:24:03
IIю   -  138%  -  0:29:06

Ж-14, 9 КП, 2.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ефремова Александра       Буг                  II     72 2001 00:24:19      1 II      
   2 Ванькевич Дарья           Березино             II     51 2001 00:27:27      2 Iю      
   3 Кравченко Карина          ТК Случь             II    287 2001 00:28:41      3 Iю      
   4 Щёголева Анастасия        Меридиан             Iю    169 2002 00:29:54      4 Iю      
   5 Пахомова Марина           Меридиан             Iю    160 2002 00:30:21      5 Iю      
   6 Старостенко Александра    Березино             Iю     60 2002 00:30:39      6 Iю      
   7 Рябцева Марианна          ОС "Silwan Liuks"    III   182 2001 00:30:52      7 IIю     
   8 Наумчик Катя              Буг                  Iю     85 2001 00:31:20      8 IIю     
   9 Лахай Алеся               СДЮСШОР "Спартак"    Iю    234 2002 00:32:10      9 IIю     
  10 Сивакова Лиза             СДЮСШОР "Спартак"    Iю    245 2002 00:32:18     10 IIю     
  11 Тамбасова Мария           Эридан               II    353 2001 00:37:07     11 IIю     
  12 Шумская Виктория          Меридиан             II    168 2001 00:43:13     12 -       
  13 Бобовкина Кристина        Меридиан             б/р   149 2002 00:51:27     13 -       
  14 Купрейчик Татьяна         Буг                  б/р    80 2001 00:55:21     14 -       
  15 Логвин Полина             ТК Случь             б/р   400      02:15:05     15 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 16,0 баллов
II    -  105%  -  0:25:32
Iю    -  126%  -  0:30:39
IIю   -  154%  -  0:37:27

Ж-16, 13 КП, 3.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Редькова Виктория         Эридан               КМС   351 1999 00:31:06      1 I       
   2 Шпаковская Карина         ТК Случь             II    291 2000 00:35:04      2 II      
   3 Гаврилова Валерия         СОЖ                  КМС   262 1999 00:35:16      3 II      
   4 Пилепейко Дарья           СОЖ                  II    275 1999 00:40:32      4 Iю      
   5 Подерис Маргарита         Торпедо              II    302 2000 00:40:51      5 Iю      
   6 Новикова Анастасия        МГТЭЦ-Атаман         I     143 1999 00:44:15      6 Iю      
   7 Серегова Диана            СК ОРИОН             II    257 2000 00:44:24      7 Iю      
   8 Усманова Виктория         Торпедо              Iю    309 2000 00:46:31      8 Iю      
   9 Сысоева Дарья             Буг                  б/р    90 1999 00:47:44      9 IIю     
  10 Давыдова Наталья          Березино             Iю     55 1999 00:52:37     10 IIю     
  11 Молоток Надежда           СК ОРИОН             II    255 2000 00:54:46     11 IIю     
  12 Воробьева Александра      Буг                  б/р    69 2000 01:02:24     12 -       
  13 Рогач Анастасия           МГТЭЦ-Атаман         III   144 2000 01:05:26     13 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 84,2 баллов
I     -  108%  -  0:33:36
II    -  126%  -  0:39:12
Iю    -  150%  -  0:46:39
IIю   -  184%  -  0:57:14

Ж-18, 15 КП, 5.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Колячко Вероника          Березино             I     423 1998 00:54:08      1 -       
   2 Ванькевич Александра      Березино             I      50 1998 00:58:51      2 -       
   3 Былицкая Анастасия        Белая Русь           I      28 1997 00:59:21      3 -       
   4 Житинец Карина            Белая Русь           II     33 1999 00:59:24      4 -       
   5 Ефремова Таня             Буг                  б/р    73 1998 01:13:03      5 -       
   6 Жадинец Ирина             Буг                  II     74 1998 01:56:05      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-21Е, 22 КП, 8.700 м

Результаты соревнований в группе Ж-21Е аннулированы
--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Цвирбут Юлия              СК ОРИОН             КМС   259 1992 01:09:22      1 -       
   2 Сапроненкова Людмила      Витязь-RUS           МС    101 1982 01:10:00      2 -       
   3 Гришанова Наталья         Эридан               МС    340 1989 01:10:05      3 -       
   4 Можар Виктория            Белая Русь           КМС    39 1996 01:11:58      4 -       
   5 Черник Вероника           БНТУ                 МС     14 1991 01:14:25      5 -       
   6 Буякова Оксана            СДЮСШОР "Спартак"    МС    225 1989 01:14:26      6 -       
   7 Лапицкая Ирина            СОЖ                  КМС   267 1988 01:15:17      7 -       
   8 Роговская Анастасия       Пралеска             I     215 1983 01:22:18      8 -       
   9 Смирнова Марина           СДЮСШОР "Спартак"    КМС   246 1994 01:25:16      9 -       
  10 Шахметова Наталья         БНТУ                 КМС    17 1992 01:25:44     10 -       
  11 Афанасьева Анастасия      Эридан               КМС   338 1985 01:29:14     11 -       
  12 Пестова Екатерина         КО БГУ               КМС   117 1994 01:31:40     12 -       
  13 Языкова Дарья             Паруса               МС    196 1993 01:32:41     13 -       
  14 Романова Полина           ОС "Silwan Liuks"    I     180 1993 01:33:20     14 -       
  15 Аврамчик Кристина         ОС "Silwan Liuks"    КМС   177 1995 01:36:31     15 -       
  16 Самолазова Александра     СДЮСШОР "Спартак"    МС    244 1993 01:47:28     16 -       
  17 Крюкова Наталья           Немига-норд          МС    175 1988 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-21В, 16 КП, 6.700 м

Результаты соревнований в группе Ж-21В аннулированы
--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черник Глафира            БНТУ                 КМС    15 1995 01:13:39      1 -       
   2 Пиронен-Шутова  Анна      Камволь              II    132 1983 01:13:52      2 -       
   3 Тарасова Юлия             Торпедо              I     308 1996 01:15:41      3 -       
   4 Марус Елена               Меридиан             I     159 1989 01:15:49      4 -       
   5 Кевра Анастасия           СОЖ                  I     265 1994 01:24:59      5 -       
   6 Флёрик Анастасия          Турлан               III   332 1994 01:25:48      6 -       
   7 Ковалева Татьяна          КСО "Лось"           I     410 1986 01:32:18      7 -       
   8 Лапаник Алеся             КСО "Лось"           II    121 1987 01:46:03      8 -       
   9 Бабич Ольга               КСО "Простор"        II    123 1981 01:49:16      9 -       
  10 Мохорева Анна             Пеленг-Вымпел        III   206 1991 01:50:09     10 -       
  11 Назаренко Надежда         Турлан               II    329 1986 01:53:58     11 -       
  12 Вараниковская Катя        Меридиан             I     151 1995 01:56:51     12 -       
  13 Стасюк Екатерина          СДЮСШОР "Спартак"    III   418 1995 02:03:46     13 -       
  14 Гацук Наталья             Кронан               III   137 1982 02:08:41     14 -       
  15 Гурина Екатерина          Эридан               б/р   341 1989 02:23:03     15 -       
  16 Васькович Алеся           СДЮСШОР "Спартак"    б/р   226 1987 02:36:13     16 -       
  17 Стрельцова Наталия        Камволь              б/р   134 1984 04:00:59     17 -       
  18 Гомонова Наталья          Мэта                 б/р   171 1990 04:04:12     18 -       
  19 Воденникова Людмила       КО БГУ               I     109 1991 снят            -       
  20 Смыгина Инна              ОС "Silwan Liuks"    III   183 1991 снят            -       
  21 Цмыт Ирина                СДЮСШОР "Спартак"    б/р   249 1984 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-35, 16 КП, 6.700 м

Результаты соревнований в группе Ж-35 аннулированы
--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Токмакова Полина          КСО "Простор"        I     128 1979 01:14:23      1 -       
   2 Кшановская Ирина          Немига-норд          I     176 1977 01:21:32      2 -       
   3 Кравченко Екатерина       ТК Случь             II    286 1976 01:22:18      3 -       
   4 Зятева Алеся              Азимут-Спартак       I     424      01:24:53      4 -       
   5 Бондаренко Ольга          РКСО "Радуга"        б/р   219 1977 03:18:14      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-40, 13 КП, 4.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хлопкова Юлия             Эридан               КМС   354 1975 00:42:50      1 -       
   2 Грохольская Алла          СК ОРИОН             I     250 1972 00:56:04      2 -       
   3 Алексеева Ольга           БНТУ                 I      11 1971 01:04:25      3 -       
   4 Метельская Марина         Камертон             б/р   357 1971 02:37:41      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-45, 13 КП, 4.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             БНТУ                 I      13 1961 00:50:43      1 -       
   2 Сухвалова Людмила         ВИТЯЗЬ               I      98 1968 00:51:02      2 -       
   3 Григорович Елена          Днепр                I     102 1965 00:58:41      3 -       
   4 Петрова Оксана            СДЮСШОР "Спартак"    I     241 1966 01:01:08      4 -       
   5 Козлова Любовь            Люсерж               II    140 1960 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-50, 14 КП, 3.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Брок Елена                Люсерж               I     138 1962 00:37:15      1 -       
   2 Петрова Елена             Торпедо              I     300 1962 00:40:53      2 -       
   3 Денисова Наталья          Белая Русь           I      30 1962 00:41:16      3 -       
   4 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     203 1961 00:46:54      4 -       
   5 Синельникова Анна         Стандарт             II    283 1962 00:52:59      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-55, 14 КП, 3.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          Белая Русь           I      41 1957 00:39:45      1 I       
   2 Варыгина Светлана         Пралеска             I     212 1960 00:41:23      2 II      
   3 Клоповская Надежда        Стандарт             II    280 1959 00:49:17      3 III     
   4 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        II    198 1958 00:51:19      4 III     
   5 Яншина Людмила            Белая Русь           II     47 1957 00:55:25      5 III     
   6 Яковкина Нелли            БНТУ                 II     19 1960 00:58:00      6 -       
   7 Свиточ Наталья            Турлан               II    330 1958 00:59:16      7 -       
   8 Атаманович Светлана       Турлан               I     326 1956 00:59:48      8 -       
   9 Иванова Галина            КСО "Простор"        II    126 1959 01:03:16      9 -       
  10 Черник Любовь             СК ОРИОН             I     260 1959 01:03:28     10 -       
  11 Лышко Елена               ТрактОр              II    415 1958 01:11:59     11 -       
  12 Мелешко Татьяна           КО БГУ               II    114 1956 01:15:52     12 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 58,0 баллов
I     -  102%  -  0:40:33
II    -  120%  -  0:47:42
III   -  142%  -  0:56:27

Ж-60, 11 КП, 3.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         Пралеска             I     216 1953 00:37:42      1 -       
   2 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел        II    208 1955 00:47:26      2 -       
   3 Пирогова Людмила          Пралеска             I     214 1954 00:47:42      3 -       
   4 Булицкая Людмила          ТрактОр              I     314 1955 00:50:32      4 -       
   5 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел        II    205 1954 00:54:52      5 -       
   6 Авраменко Лариса          БНТУ                 II      9 1955 00:59:39      6 -       
   7 Ващенко Ольга             ТрактОр              I     316 1951 01:02:27      7 -       
   8 Стрельцова Татьяна        Торпедо              I     307 1953 01:15:30      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-65, 11 КП, 3.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел        II    211 1948 00:44:20      1 -       
   2 Медведева Валентина       ТрактОр              II    319 1950 00:46:36      2 -       
   3 Макаревич Лидия           Эридан               II    346 1946 00:58:12      3 -       
   4 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II    207 1945 01:13:19      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М-12, 9 КП, 2.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашев Олег              Белая Русь           II     43 2003 00:22:55      1 Iю      
   2 Жилинский Сергей          Белая Русь           II     32 2003 00:24:23      2 Iю      
   3 Пестов Александр          СДЮСШОР "Спартак"    Iю    240 2003 00:34:01      3 -       
   4 Фурик Александр           ТК Случь             IIю   290 2004 00:34:09      4 -       
   5 Голубович Алексей         Беглец               б/р    23 2003 00:40:18      5 -       
   6 Бедарев Арсений           Буг                  б/р    65 2004 00:40:32      6 -       
   7 Емельянов Тимофей         Торпедо              б/р   293 2005 00:44:20      7 -       
   8 Власенко Всеволод         СОЖ                  б/р   261 2003 00:47:00      8 -       
   9 Изник Павел               Березино             IIю    56 2003 00:48:48      9 -       
  10 Романейко Егор            Торпедо              IIю   800 2004 00:49:20     10 -       
  11 Кныревич Алексей          Буг                  б/р    78 2003 00:49:33     11 -       
  12 Данилюк Влад              Буг                  б/р    70 2003 00:51:13     12 -       
  13 Беринчик Марк             СДЮСШОР "Спартак"    IIю   224 2004 00:52:05     13 -       
  14 Ковалев Дмитрий           СДЮСШОР "Спартак"    IIю   231 2004 00:54:33     14 -       
  15 Лужков Иван               Паруса               IIю   188 2003 00:56:19     15 -       
  16 Киселев Тимур             Торпедо              б/р   296 2005 00:58:51     16 -       
  17 Исаченко Максим           Меридиан             IIю   154 2003 01:01:40     17 -       
  18 Соколовский Матвей        Белая Русь           IIю    42 2003 01:04:38     18 -       
  19 Каменский Егор            Буг                  б/р    76 2003 01:08:42     19 -       
  20 Лелехов Артем             СОЖ                  б/р   268 2003 01:18:58     20 -       
  21 Баборенко Игорь           Меридиан             б/р   147 2005 01:51:16     21 -       
  22 Попов Михаил              Меридиан             б/р   162 2007 02:25:26     22 -       
  23 Балабанов Глеб            Камволь              б/р   129 2005 снят            -       
  24 Савич Дмитрий             Меридиан             б/р   163 2007 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 8,7 баллов
Iю    -  117%  -  0:26:49
IIю   -  142%  -  0:32:33

М-14, 13 КП, 3.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чуйкин Даниил             Белая Русь           I      45 2001 00:29:30      1 II      
   2 Миронов Арсений           Белая Русь           II     38 2002 00:31:56      2 II      
   3 Скорый Артем              ТК Случь             IIю   289 2002 00:33:54      3 Iю      
   4 Гуща Виталий              Меридиан             Iю    152 2001 00:34:43      4 Iю      
   5 Филиппов Александр        Меридиан             Iю    165 2001 00:35:03      5 Iю      
   6 Булойчик Павел            Березино             Iю     49 2001 00:35:50      6 Iю      
   7 Хромченко Андрей          Меридиан             Iю    167 2001 00:36:04      7 Iю      
   8 Беринчик Влад             СДЮСШОР "Спартак"    Iю    223 2001 00:36:14      8 Iю      
   9 Плаксенок Павел           Торпедо              Iю    301 2002 00:36:37      9 Iю      
  10 Кисин Кирилл              Белая Русь           I      34 2001 00:37:08     10 Iю      
  11 Вежновец Никита           Торпедо              Iю    292 2001 00:38:31     11 Iю      
  12 Макаренко Кирилл          СОЖ                  II    271 2001 00:39:25     12 IIю     
  13 Марчанка Андрей           Белая Русь           III    36 2001 00:40:56     13 IIю     
  14 Решетов Александр         Колледж-МГТЭЦ        IIю   136 2001 00:43:53     14 IIю     
  15 Мардусевич Никита         Меридиан             IIю   158 2002 00:45:55     15 IIю     
  16 Пундер Никита             Буг                  Iю     88 2001 00:47:18     16 IIю     
  17 Воронов Никита            СДЮСШОР "Спартак"    IIю   228 2002 00:51:52     17 -       
  18 Винцаревич Юрий           Березино             IIю    53 2001 00:53:01     18 -       
  19 Звонцов Максим            Три-о                б/р   325      00:54:44     19 -       
  20 Первов Илья               Паруса               IIю   189 2002 00:56:01     20 -       
  21 Клочков Алексей           Паруса               III   425      00:56:21     21 -       
  22 Бардик Андрей             Меридиан             б/р   148 2001 00:57:30     22 -       
  23 Пуцык Павел               Паруса               IIю   191 2002 00:58:24     23 -       
  24 Марозов Влад              Торпедо              Iю    297 2001 00:59:59     24 -       
  25 Комар Владислав           Березино             IIю    57 2001 01:01:22     25 -       
  26 Афанасьев Вячеслав        Паруса               III   427      01:08:26     26 -       
  27 Мельников Тимофей         СДЮСШОР "Спартак"    IIю   238 2001 01:11:15     27 -       
  28 Лисичик Юрий              Буг                  б/р    91 2002 01:15:23     28 -       
  29 Жигарев Денис             СДЮСШОР "Спартак"    б/р   232 2001 01:20:21     29 -       
  30 Жаворонков Константин     Паруса               Iю    187 2002 01:22:22     30 -       
  31 Петашко Владислав         Колледж-МГТЭЦ        б/р   135 2002 01:36:54     31 -       
  32 Черный Арнольд            Торпедо              б/р   312 2002 01:39:08     32 -       
  33 Беляков Егор              КСО "Простор"        Iю    124 2002 01:51:14     33 -       
  34 Болбас Евгений            Меридиан             IIю   150 2001 снят            -       
  35 Пелагейкин Евгений        Чериков              б/р   334 2002 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 29,3 баллов
II    -  111%  -  0:32:45
Iю    -  132%  -  0:38:57
IIю   -  162%  -  0:47:48

М-16, 15 КП, 5.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Веринский Владислав       ТК Случь             II    284 1999 00:47:00      1 II      
   2 Явтошук Алексей           Буг                  Iю     95 2000 00:47:16      2 II      
   3 Севрук Глеб               ТК Случь             Iю    288 2000 00:47:23      3 II      
   4 Грицкевич Тимофей         Березино             I      54 2000 00:47:46      4 II      
   5 Стояков Влад              Торпедо              II    305 2000 00:48:55      5 II      
   6 Гомонов Влад              СДЮСШОР "Спартак"    Iю    230 2000 00:49:24      6 II      
   7 Яншин Данила              Белая Русь           II     46 1999 00:51:31      7 II      
   8 Попов Дмитрий             Меридиан             I     161 1999 00:55:08      8 Iю      
   9 Бузин Владимир            Березино             II     48 1999 00:57:11      9 Iю      
  10 Курьян Павел              Меридиан             Iю    156 1999 00:58:17     10 Iю      
  11 Иванов Данила             СК ОРИОН             II    251 1999 00:59:09     11 Iю      
  12 Тев Никита                СК ОРИОН             II    258 2000 01:01:09     12 Iю      
  13 Халипов Евгений           Паруса               Iю    193 1999 01:02:03     13 Iю      
  14 Савич Илья                Березино             II     59 1999 01:07:52     14 IIю     
  15 Рахманько Никита          Березино             Iю     58 2000 01:08:21     15 IIю     
  16 Пашков Антон              Чериков              Iю    333 2000 01:15:19     16 IIю     
  17 Воронин Павел             КСО "Простор"        Iю    125 2000 01:19:51     17 -       
  18 Жукович Евгений           Буг                  II     75 1999 01:20:57     18 -       
  19 Голубович Янка            Беглец               IIю    27 2000 01:27:15     19 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 36,0 баллов
II    -  114%  -  0:53:35
Iю    -  135%  -  1:03:27
IIю   -  166%  -  1:18:02

М-18, 18 КП, 7.400 м

Результаты соревнований в группе М-18 аннулированы
--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаховский Евгений         Эридан               КМС   342 1998 00:48:58      1 -       
   2 Новиченко Антон           Эридан               КМС   349 1997 00:51:56      2 -       
   3 Рожков Александр          Торпедо              КМС   304 1997 00:52:15      3 -       
   4 Жилинский Дмитрий         Белая Русь           I      31 1998 00:57:18      4 -       
   5 Соколов Владислав         Паруса               КМС   192 1997 00:59:29      5 -       
   6 Кравчук Дима              Буг                  Iю     79 1997 01:10:08      6 -       
   7 Прокопенко Сергей         Торпедо              I     303 1997 01:10:22      7 -       
   8 Свистунович Илья          МГТЭЦ-Атаман         I     145 1997 01:11:14      8 -       
   9 Божук Дима                Буг                  I      68 1997 01:16:47      9 -       
  10 Акулич Александр          лично                II    355 1998 01:31:06     10 -       
  11 Пундер Павел              Буг                  Iю     89 1998 01:33:00     11 -       
  12 Захаренко Евгений         Торпедо              II    999 1997 01:54:43     12 -       
  13 Киселев Марат             Торпедо              II    295 1997 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М-21Е, 26 КП, 11.600 м

Результаты соревнований в группе М-21Е аннулированы
--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         Камволь              КМС   133 1990 01:07:20      1 -       
   2 Салин Андрей              Эридан               МС    352 1988 01:08:55      2 -       
   3 Бордюков Антон            Витязь-RUS           МС     99 1988 01:09:38      3 -       
   4 Федоришкин Александр      Alcor                КМС     3 1988 01:09:54      4 -       
   5 Языков Юрий               Паруса               МС    195 1990 01:10:57      5 -       
   6 Горбачев Николай          Мэта                 КМС   172 1990 01:11:47      6 -       
   7 Сынков Михаил             Березино             КМС    61 1994 01:12:43      7 -       
   8 Мемелов Алексей           КО БГУ               КМС   115 1988 01:13:37      8 -       
   9 Ходан Александр           ОС "Silwan Liuks"    КМС   186 1988 01:13:54      9 -       
  10 Злобин Денис              Мэта                 МС    174 1982 01:14:42     10 -       
  11 Чагарин Иван              КО БГУ               КМС   118 1988 01:19:34     11 -       
  12 Каржов Павел              СДЮСШОР "Спартак"    МС    233 1992 01:21:20     12 -       
  13 Заверач Денис             Зеленый Стадион      КМС   107 1985 01:22:55     13 -       
  14 Дубровский Виталий        СОЖ                  КМС   263 1985 01:23:48     14 -       
  15 Марков Виталий            ОС "Silwan Liuks"    КМС   178 1993 01:28:04     15 -       
  16 Маковский Владимир        КО БГУ               КМС   112 1985 01:30:43     16 -       
  17 Белюсев Артем             Пеленг-Вымпел        КМС   199 1991 01:32:05     17 -       
  18 Васькович Павел           СДЮСШОР "Спартак"    КМС   227 1987 01:48:15     18 -       
  19 Михайлюков Михаил         СОЖ                  I     273 1983 01:52:58     19 -       
  20 Роговский Алексей         Пралеска             I     217 1982 01:57:08     20 -       
  21 Луковский Виталий         СДЮСШОР "Спартак"    МС    237 1994 02:00:05     21 -       
  22 Яковлев Андрей            Баклан               КМС    22 1981 02:00:26     22 -       
  23 Гойшик Алексей            ТК Случь             I     285 1995 02:05:26     23 -       
  24 Гордейчик Иван            Пеленг-Вымпел        II    204 1986 02:14:43     24 -       
  25 Кучерук Николай           СОЖ                  I     266 1979 03:05:10     25 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М-21В, 24 КП, 9.200 м

Результаты соревнований в группе М-21В аннулированы
--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дробенков Вадим           БНТУ                 КМС    12 1992 01:01:59      1 -       
   2 Киселёв Иван              КО БГУ               I     111 1986 01:06:07      2 -       
   3 Пенкрат Виталий           Березино             КМС   422 1984 01:07:17      3 -       
   4 Лукашов Игорь             СОЖ                  КМС   370 1983 01:10:20      4 -       
   5 Пилипчук Алексей          СК ОРИОН             I     256 1992 01:13:09      5 -       
   6 Сосновский Антон          лично                Iю    359 1987 01:14:40      6 -       
   7 Ерманок Вадим             лично                I     356 1994 01:16:29      7 -       
   8 Жуковский Илья            Стандарт             I     279 1984 01:16:33      8 -       
   9 Федоришкин Вячеслав       Баклан               КМС    21 1983 01:17:46      9 -       
  10 Загришев Денис            Меридиан             I     153 1983 01:20:39     10 -       
  11 Уснич Алексей             Березино             КМС    62 1993 01:22:41     11 -       
  12 Давидович Дмитрий         КО БГУ               КМС   416 1981 01:22:50     12 -       
  13 Шванц Алексей             КО БГУ               КМС   110 1981 01:25:00     13 -       
  14 Назаренко Виталий         Турлан               I     328 1983 01:29:16     14 -       
  15 Матусевич Владимир        ОС "Silwan Liuks"    I     179 1991 01:33:09     15 -       
  16 Кунцевич Сергей           Белая Русь           I      35 1982 01:36:08     16 -       
  17 Михалкин Сергей           Эридан               б/р   348 1989 01:38:49     17 -       
  18 Андрощик Сергей           БГПУ                 II    362 1982 01:40:42     18 -       
  19 Шмидов Константин         ТрактОр              б/р   321 1990 01:41:54     19 -       
  20 Бардашов Юрий             СДЮСШОР "Спартак"    II    222 1983 01:46:03     20 -       
  21 Корзун Александр          Меридиан             I     155 1989 01:46:32     21 -       
  22 Медведев Кирилл           СОЖ                  I     272 1986 01:48:12     22 -       
  23 Воронин Вальдемар         Зеленый Стадион      II    106 1980 01:52:00     23 -       
  24 Свитенков Александр       РКСО "Радуга"        I     221 1990 02:14:45     24 -       
  25 Ефимов Александр          РКСО "Радуга"        б/р   220 1982 02:23:19     25 -       
  26 Толкач Андрей             СОЖ                  II    276 1995 02:50:44     26 -       
  27 Графов Андрей             Буг                  б/р   173 1990 02:54:48     27 -       
  28 Грузинский Артем          МГТЭЦ-Атаман         II    146 1996 снят            -       
  29 Трушинский Артур          ОС "Silwan Liuks"    III   185 1988 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М-35, 24 КП, 9.200 м

Результаты соревнований в группе М-35 аннулированы
--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Пётр            Камволь              КМС   130 1978 00:55:57      1 -       
   2 Красько Павел             Камволь              КМС   131 1980 00:58:11      2 -       
   3 Афанасьев Иван            Эридан               КМС   337 1979 01:00:05      3 -       
   4 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион      I     104 1975 01:13:42      4 -       
   5 Корнилов Алексей          Витязь-RUS           I     100 1971 01:35:43      5 -       
   6 Волохов Роман             Зеленый Стадион      II    105 1977 02:15:57      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М-40, 22 КП, 9.000 м

Результаты соревнований в группе М-40 аннулированы
--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воронов Сергей            Alcor                КМС     1 1972 01:15:34      1 -       
   2 Ванькевич Дмитрий         Березино             I      52 1973 01:15:40      2 -       
   3 Сычев Дмитрий             Брянск-RUS           КМС   406 1971 01:17:20      3 -       
   4 Мельник Сергей            СК ОРИОН             I     253 1975 01:27:33      4 -       
   5 Рябцев Андрей             ОС "Silwan Liuks"    III   181 1974 01:46:33      5 -       
   6 Комисаренко Василий       Эридан               II    345 1973 01:58:25      6 -       
   7 Ходяков Виталий           Меридиан             б/р   997 1970 02:05:45      7 -       
   8 Марчанка Павел            Белая Русь           б/р    37 1970 02:24:11      8 -       
   9 Бабич Виктор              КСО "Простор"        II    122 1972 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М-45, 18 КП, 7.400 м

Результаты соревнований в группе М-45 аннулированы
--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сияльский Владислав       Брянск-RUS                  63 1966 01:22:21      1 -       
   2 Голубович Юрий            Беглец               II     26 1967 01:22:35      2 -       
   3 Киселев Артем             Торпедо              II    294 1969 01:34:43      3 -       
   4 Молоток Александр         СК ОРИОН             III   254 1969 01:38:49      4 -       
   5 Малевич Вячеслав          Меридиан             II    157 1970 01:41:41      5 -       
   6 Баринов Константин        вакансия             б/р   420      02:26:37      6 -       
   7 Макоед Михаил             Буг                  II     84 1967 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М-50, 15 КП, 5.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           Белая Русь           КМС    29 1963 00:36:16      1 I       
   2 Черный Павел              СДЮСШОР "Спартак"    МС    248 1964 00:40:39      2 I       
   3 Рыжков Юрий               ВИТЯЗЬ               КМС    97 1962 00:41:14      3 I       
   4 Морозов Андрей            Белая Русь           б/р    40      00:42:02      4 I       
   5 Звонцов Игорь             Alcor                МС      2      00:42:30      5 I       
   6 Петров Александр          Торпедо              I     299 1962 00:44:47      6 II      
   7 Сафин Альмир              Москва Лично RUS     I     411 1957 00:45:02      7 -       
   8 Латокурский Григорий      Турлан               I     327 1964 00:45:08      8 II      
   9 Павлючук Олег             Буг                  I      87 1965 00:47:49      9 II      
  10 Григорович Михаил         Днепр                I     103 1963 00:49:16     10 II      
  11 Голубович Игорь           Беглец               II     24 1962 00:59:41     11 III     
  12 Бедарев Вадим             Буг                  II     66 1961 01:38:12     12 -       
  13 Корф Александр            СК ОРИОН             III   252 1961 01:40:12     13 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 303,2 баллов
I     -  123%  -  0:44:37
II    -  142%  -  0:51:30
III   -  170%  -  1:01:40

М-55, 15 КП, 4.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чехлов Виктор             БНТУ                 I      16 1958 00:33:26      1 I       
   2 Васневский Сергей         ВИТЯЗЬ               КМС    96 1956 00:35:13      2 I       
   3 Раков Николай             Эридан               КМС   350 1955 00:36:37      3 I       
   4 Яковкин Игорь             БНТУ                 I      18 1956 00:37:18      4 I       
   5 Языков Леонид             Паруса               КМС   194 1956 00:37:59      5 I       
   6 Фролов Василий            Торпедо              I     310 1957 00:38:13      6 II      
   7 Шамсутдинов Ренат         Торпедо              I     313 1956 00:39:32      7 II      
   8 Алексеев Юрий             БНТУ                 I      10 1958 00:40:02      8 II      
   9 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    209 1956 00:42:14      9 II      
  10 Важник Александр          Стандарт             I     277 1958 00:45:11     10 III     
  11 Кушнеров Павел            Буг                  I      82 1958 00:46:15     11 III     
  12 Кухта Михаил              Буг                  I      81 1959 00:51:06     12 III     
  13 Белошицкий Василий        Буг                  I      67 1958 00:52:15     13 III     
  14 Мацукевич Леонид          Турлан               III   270 1959 00:55:02     14 -       
  15 Федорович Виктор          Турлан               б/р   331 1957 01:32:01     15 -       
  16 Медведев Михаил           ТрактОр              I     318 1958 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 153,0 баллов
I     -  114%  -  0:38:07
II    -  132%  -  0:44:08
III   -  158%  -  0:52:50

М-60, 15 КП, 4.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО БГУ               б/р   113 1955 00:34:22      1 I       
   2 Титович Евгений           Люсерж               I     141 1948 00:39:35      2 II      
   3 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     210 1955 00:42:05      3 II      
   4 Жуковский Владимир        Стандарт             I     278 1955 00:42:07      4 II      
   5 Бульбенов Владимир        ТрактОр              I     315 1951 00:43:32      5 III     
   6 Геращенко Владимир        ТрактОр              I     317 1951 00:44:35      6 III     
   7 Наврозов Анатолий         Пралеска             II    213 1954 00:45:09      7 III     
   8 Мороз Иван                Камертон             II    358 1955 00:46:06      8 III     
   9 Печерный Валентин         ТрактОр              I     320 1951 00:47:28      9 III     
  10 Лукашов Владимир          СОЖ                  II    269 1954 00:47:29     10 III     
  11 Гуринович Сергей          Люсерж               III   139 1951 00:49:55     11 III     
  12 Трифоненко Ваилий         Чериков              II    335 1952 00:53:05     12 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 69,2 баллов
I     -  105%  -  0:36:06
II    -  123%  -  0:42:17
III   -  146%  -  0:50:11

М-65, 11 КП, 3.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          Три-о                КМС   322 1950 00:28:30      1 -       
   2 Нехай Геннадий            Стандарт             II    282 1949 00:30:42      2 -       
   3 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     200 1948 00:32:36      3 -       
   4 Ковальчук Виктор          Стандарт             II    281 1947 00:41:19      4 -       
   5 Жук Василий               СОЖ                  II    264 1949 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Кравцова Р.В.
Главный секретарь                               Кравцов Е.В.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net