'Belarus BOBRUISK OPEN
13 июля 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Республиканские соревнования по спортивному ориентированию
"BOBRUISK OPEN- 2015"
VII этап Кубка БФО (элита)
XII-XIII этапы Кубка БФО среди ветеранов
Рейтинговый старт для групп МЖ-12-18

12.07.2015, г.Бобруйск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-12, 6 КП, 1.810 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            Белая Русь           II     44 2003 00:16:11      1 -       
   2 Михаденок Виктория        СДЮСШОР "Спартак"    б/р   239 2005 00:21:59      2 -       
   3 Челей Дарья               Буг                  б/р    92 2003 00:23:58      3 -       
   4 Карелина Софья            Эридан               Iю    344 2005 00:25:23      4 -       
   5 Лосякова Анастасия        Паруса               III   426      00:32:53      5 -       
   6 Пинчук Лиза               СДЮСШОР "Спартак"    IIю   242 2004 00:34:46      6 -       
   7 Афанасьева Анна           Эридан               IIю   339 1905 00:37:18      7 -       
   8 Мельник Яна               ТК Случь             б/р   998 2005 00:43:19      8 -       
   9 Мельникова Виктория       Торпедо              б/р   298 2003 00:49:44      9 -       
  10 Пуцык Алина               Паруса               IIю   190 2003 снят            -       
  11 Черная Алеся              СДЮСШОР "Спартак"    Iю    247 2005 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-14, 11 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шумская Виктория          Меридиан             II    168 2001 00:21:41      1 II      
   2 Щёголева Анастасия        Меридиан             Iю    169 2002 00:23:55      2 Iю      
   3 Старостенко Александра    Березино             Iю     60 2002 00:24:33      3 Iю      
   4 Ефремова Александра       Буг                  II     72 2001 00:26:14      4 Iю      
   5 Кравченко Карина          ТК Случь             II    287 2001 00:26:45      5 Iю      
   6 Ванькевич Дарья           Березино             II     51 2001 00:27:02      6 Iю      
   7 Тамбасова Мария           Эридан               II    353 2001 00:27:54      7 IIю     
   8 Наумчик Катя              Буг                  Iю     85 2001 00:31:36      8 IIю     
   9 Бобовкина Кристина        Меридиан             б/р   149 2002 00:32:43      9 IIю     
  10 Купрейчик Татьяна         Буг                  б/р    80 2001 00:34:04     10 -       
  11 Лахай Алеся               СДЮСШОР "Спартак"    Iю    234 2002 00:34:08     11 -       
  12 Сивакова Лиза             СДЮСШОР "Спартак"    Iю    245 2002 00:36:29     12 -       
  13 Пахомова Марина           Меридиан             Iю    160 2002 00:40:04     13 -       
  14 Логвин Полина             ТК Случь             б/р   400      01:13:30     14 -       
  15 Рябцева Марианна          ОС "Silwan Liuks"    III   182 2001 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 18,4 баллов
II    -  105%  -  0:22:47
Iю    -  126%  -  0:27:20
IIю   -  154%  -  0:33:24

Ж-16, 13 КП, 2.890 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гаврилова Валерия         СОЖ                  КМС   262 1999 00:24:20      1 I       
   2 Редькова Виктория         Эридан               КМС   351 1999 00:25:28      2 I       
   3 Шпаковская Карина         ТК Случь             II    291 2000 00:29:57      3 II      
   4 Пилепейко Дарья           СОЖ                  II    275 1999 00:32:12      4 Iю      
   5 Подерис Маргарита         Торпедо              II    302 2000 00:36:04      5 Iю      
   6 Молоток Надежда           СК ОРИОН             II    255 2000 00:36:14      6 Iю      
   7 Новикова Анастасия        МГТЭЦ-Атаман         I     143 1999 00:38:20      7 IIю     
   8 Серегова Диана            СК ОРИОН             II    257 2000 00:40:42      8 IIю     
   9 Давыдова Наталья          Березино             Iю     55 1999 00:46:48      9 -       
  10 Воробьева Александра      Буг                  б/р    69 2000 00:52:51     10 -       
  11 Сысоева Дарья             Буг                  б/р    90 1999 00:54:27     11 -       
  12 Рогач Анастасия           МГТЭЦ-Атаман         III   144 2000 01:00:58     12 -       
  13 Усманова Виктория         Торпедо              Iю    309 2000 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 86,2 баллов
I     -  108%  -  0:26:17
II    -  126%  -  0:30:40
Iю    -  150%  -  0:36:30
IIю   -  184%  -  0:44:47

Ж-18, 17 КП, 4.260 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Былицкая Анастасия        Белая Русь           I      28 1997 00:43:11      1 -       
   2 Колячко Вероника          Березино             I     423 1998 00:46:16      2 -       
   3 Жадинец Ирина             Буг                  II     74 1998 01:01:49      3 -       
   4 Житинец Карина            Белая Русь           II     33 1999 01:11:59      4 -       
   5 Ефремова Таня             Буг                  б/р    73 1998 01:52:36      5 -       
   6 Ванькевич Александра      Березино             I      50 1998 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-21Е, 25 КП, 6.220 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сапроненкова Людмила      Витязь-RUS           МС    101 1982 00:51:41      1 -       
   2 Гришанова Наталья         Эридан               МС    340 1989 00:51:58      2 КМС     
   3 Цвирбут Юлия              СК ОРИОН             КМС   259 1992 00:51:59      3 КМС     
   4 Можар Виктория            Белая Русь           КМС    39 1996 00:55:32      4 КМС     
   5 Черник Вероника           БНТУ                 МС     14 1991 00:55:36      5 КМС     
   6 Роговцова Ольга           СДЮСШОР "Спартак"    МС    243 1986 00:56:37      6 КМС     
   7 Смирнова Марина           СДЮСШОР "Спартак"    КМС   246 1994 00:56:59      7 КМС     
   8 Лапицкая Ирина            СОЖ                  КМС   267 1988 00:58:11      8 КМС     
   9 Шахметова Наталья         БНТУ                 КМС    17 1992 00:59:19      9 КМС     
  10 Буякова Оксана            СДЮСШОР "Спартак"    МС    225 1989 01:00:26     10 КМС     
  11 Языкова Дарья             Паруса               МС    196 1993 01:01:05     11 КМС     
  12 Аврамчик Кристина         ОС "Silwan Liuks"    КМС   177 1995 01:02:38     12 I       
  13 Крюкова Наталья           Немига-норд          МС    175 1988 01:04:06     13 I       
  14 Гладкая Марина            СДЮСШОР "Спартак"    МС    229 1988 01:05:43     14 I       
  15 Романова Полина           ОС "Silwan Liuks"    I     180 1993 01:06:01     15 I       
  16 Бовшевич Анна             КО БГУ               КМС   361 1986 01:09:18     16 I       
  17 Самолазова Александра     СДЮСШОР "Спартак"    МС    244 1993 01:12:09     17 II      
  18 Пакнис Марина             Азимут-Спартак       КМС     8 1994 01:17:41     18 II      
  19 Роговская Анастасия       Пралеска             I     215 1983 01:42:51     19 -       
  20 Пестова Екатерина         КО БГУ               КМС   117 1994 снят            -       
  21 Афанасьева Анастасия      Эридан               КМС   338 1985 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 650,0 баллов
КМС   -  120%  -  1:02:22
I     -  135%  -  1:10:10
II    -  158%  -  1:22:07
III   -  189%  -  1:38:14

Ж-21В, 20 КП, 5.490 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черник Глафира            БНТУ                 КМС    15 1995 00:52:06      1 I       
   2 Тарасова Юлия             Торпедо              I     308 1996 00:58:03      2 II      
   3 Марус Елена               Меридиан             I     159 1989 00:59:04      3 II      
   4 Кевра Анастасия           СОЖ                  I     265 1994 01:03:58      4 II      
   5 Пиронен-Шутова  Анна      Камволь              II    132 1983 01:04:07      5 III     
   6 Лапаник Алеся             КСО "Лось"           II    121 1987 01:11:47      6 III     
   7 Мемелова Надежда          КО БГУ               I     116 1986 01:12:25      7 III     
   8 Гурина Екатерина          Эридан               б/р   341 1989 01:12:26      8 III     
   9 Назаренко Надежда         Турлан               II    329 1986 01:12:40      9 III     
  10 Гомонова Наталья          Мэта                 б/р   171 1990 01:13:56     10 III     
  11 Стасюк Екатерина          СДЮСШОР "Спартак"    III   418 1995 01:15:53     11 III     
  12 Мохорева Анна             Пеленг-Вымпел        III   206 1991 01:21:57     12 -       
  13 Флёрик Анастасия          Турлан               III   332 1994 01:26:42     13 -       
  14 Вараниковская Катя        Меридиан             I     151 1995 01:30:34     14 -       
  15 Ковалева Татьяна          КСО "Лось"           I     410 1986 01:34:29     15 -       
  16 Бабич Ольга               КСО "Простор"        II    123 1981 01:39:08     16 -       
  17 Воденникова Людмила       КО БГУ               I     109 1991 01:40:32     17 -       
  18 Цмыг Ирина                СДЮСШОР "Спартак"    б/р   249 1984 04:09:01     18 -       
  19 Стрельцова Наталия        Камволь              б/р   134 1984 снят            -       
  20 Гацук Наталья             Кронан               III   137 1982 снят            -       
  21 Луговцова Евгения         СДЮСШОР "Спартак"    б/р   236 1990 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 79,4 баллов
I     -  105%  -  0:54:43
II    -  123%  -  1:04:05
III   -  146%  -  1:16:04

Ж-35, 18 КП, 4.910 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          Немига-норд          I     176 1977 00:45:52      1 -       
   2 Токмакова Полина          КСО "Простор"        I     128 1979 00:48:18      2 -       
   3 Кравченко Екатерина       ТК Случь             II    286 1976 00:56:24      3 -       
   4 Зятева Алеся              Азимут-Спартак       I     424      00:58:43      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-40, 18 КП, 3.950 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хлопкова Юлия             Эридан               КМС   354 1975 00:37:33      1 -       
   2 Грохольская Алла          СК ОРИОН             I     250 1972 00:49:57      2 -       
   3 Алексеева Ольга           БНТУ                 I      11 1971 01:10:01      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-45, 18 КП, 3.950 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             БНТУ                 I      13 1961 00:39:04      1 -       
   2 Петрова Оксана            СДЮСШОР "Спартак"    I     241 1966 00:46:07      2 -       
   3 Сухвалова Людмила         ВИТЯЗЬ               I      98 1968 00:49:55      3 -       
   4 Григорович Елена          Днепр                I     102 1965 00:53:43      4 -       
   5 Козлова Любовь            Люсерж               II    140 1960 00:55:24      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-50, 13 КП, 3.130 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Брок Елена                Люсерж               I     138 1962 00:31:15      1 -       
   2 Петрова Елена             Торпедо              I     300 1962 00:34:41      2 -       
   3 Денисова Наталья          Белая Русь           I      30 1962 00:35:54      3 -       
   4 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     203 1961 00:37:55      4 -       
   5 Синельникова Анна         Стандарт             II    283 1962 00:39:14      5 -       
   6 Пискунович Елена          КСО "Простор"        II    127 1965 00:48:19      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-55, 13 КП, 3.130 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Светлана       Турлан               I     326 1956 00:40:36      1 I       
   2 Никитина Татьяна          Белая Русь           I      41 1957 00:41:26      2 II      
   3 Яншина Людмила            Белая Русь           II     47 1957 00:42:44      3 II      
   4 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        II    198 1958 00:50:36      4 III     
   5 Яковкина Нелли            БНТУ                 II     19 1960 00:50:43      5 III     
   6 Клоповская Надежда        Стандарт             II    280 1959 00:52:22      6 III     
   7 Черник Любовь             СК ОРИОН             I     260 1959 01:01:28      7 -       
   8 Лышко Елена               ТрактОр              II    415 1958 01:04:54      8 -       
   9 Фролова Лариса            Торпедо              б/р   311 1958 01:17:41      9 -       
  10 Свиточ Наталья            Турлан               II    330 1958 01:20:53     10 -       
  11 Мелешко Татьяна           КО БГУ               II    114 1956 снят            -       
  12 Варыгина Светлана         Пралеска             I     212 1960 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 48,2 баллов
I     -  100%  -  0:40:36
II    -  117%  -  0:47:31
III   -  138%  -  0:56:02

Ж-60, 13 КП, 2.530 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Булицкая Людмила          ТрактОр              I     314 1955 00:38:28      1 -       
   2 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел        II    208 1955 00:44:10      2 -       
   3 Ващенко Ольга             ТрактОр              I     316 1951 00:44:27      3 -       
   4 Авраменко Лариса          БНТУ                 II      9 1955 00:44:47      4 -       
   5 Стрельцова Татьяна        Торпедо              I     307 1953 00:47:20      5 -       
   6 Пирогова Людмила          Пралеска             I     214 1954 00:54:08      6 -       
   7 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел        II    205 1954 00:55:55      7 -       
   8 Роговская Татьяна         Пралеска             I     216 1953 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-65, 13 КП, 2.530 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           Эридан               II    346 1946 00:41:27      1 -       
   2 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II    207 1945 00:57:05      2 -       
   3 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел        II    211 1948 01:10:02      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М-12, 8 КП, 2.120 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашев Олег              Белая Русь           II     43 2003 00:17:18      1 Iю      
   2 Жилинский Сергей          Белая Русь           II     32 2003 00:19:28      2 Iю      
   3 Каменский Егор            Буг                  б/р    76 2003 00:22:14      3 IIю     
   4 Пестов Александр          СДЮСШОР "Спартак"    Iю    240 2003 00:24:11      4 IIю     
   5 Фурик Александр           ТК Случь             IIю   290 2004 00:24:52      5 -       
   6 Данилюк Влад              Буг                  б/р    70 2003 00:25:34      6 -       
   7 Бедарев Арсений           Буг                  б/р    65 2004 00:26:50      7 -       
   8 Исаченко Максим           Меридиан             IIю   154 2003 00:29:16      8 -       
   9 Балабанов Глеб            Камволь              б/р   129 2005 00:29:16      8 -       
  10 Изник Павел               Березино             IIю    56 2003 00:29:56     10 -       
  11 Соколовский Матвей        Белая Русь           IIю    42 2003 00:31:35     11 -       
  12 Голубович Алексей         Беглец               б/р    23 2003 00:32:18     12 -       
  13 Кныревич Алексей          Буг                  б/р    78 2003 00:32:18     12 -       
  14 Романейко Егор            Торпедо              IIю   800 2004 00:33:34     14 -       
  15 Емельянов Тимофей         Торпедо              б/р   293 2005 00:39:38     15 -       
  16 Ковалев Дмитрий           СДЮСШОР "Спартак"    IIю   231 2004 00:41:01     16 -       
  17 Киселев Тимур             Торпедо              б/р   296 2005 00:45:28     17 -       
  18 Беринчик Марк             СДЮСШОР "Спартак"    IIю   224 2004 00:45:54     18 -       
  19 Лужков Иван               Паруса               IIю   188 2003 00:47:30     19 -       
  20 Баборенко Игорь           Меридиан             б/р   147 2005 00:48:26     20 -       
  21 Савич Дмитрий             Меридиан             б/р   163 2007 01:22:48     21 -       
  22 Попов Михаил              Меридиан             б/р   162 2007 01:28:46     22 -       
  23 Власенко Всеволод         СОЖ                  б/р   261 2003 снят            -       
  24 Лелехов Артем             СОЖ                  б/р   268 2003 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 8,7 баллов
Iю    -  117%  -  0:20:15
IIю   -  142%  -  0:24:34

М-14, 13 КП, 2.890 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Арсений           Белая Русь           II     38 2002 00:23:31      1 II      
   2 Чуйкин Даниил             Белая Русь           I      45 2001 00:25:34      2 Iю      
   3 Филиппов Александр        Меридиан             Iю    165 2001 00:28:56      3 Iю      
   4 Плаксенок Павел           Торпедо              Iю    301 2002 00:29:00      4 Iю      
   5 Беринчик Влад             СДЮСШОР "Спартак"    Iю    223 2001 00:33:26      5 IIю     
   6 Гуща Виталий              Меридиан             Iю    152 2001 00:34:30      6 IIю     
   7 Марчанка Андрей           Белая Русь           III    36 2001 00:35:29      7 IIю     
   8 Клочков Алексей           Паруса               III   425      00:35:30      8 IIю     
   9 Вежновец Никита           Торпедо              Iю    292 2001 00:36:59      9 IIю     
  10 Хромченко Андрей          Меридиан             Iю    167 2001 00:37:58     10 -       
  11 Решетов Александр         Колледж-МГТЭЦ        IIю   136 2001 00:38:07     11 -       
  12 Воронов Никита            СДЮСШОР "Спартак"    IIю   228 2002 00:38:41     12 -       
  13 Мельников Тимофей         СДЮСШОР "Спартак"    IIю   238 2001 00:38:45     13 -       
  14 Кисин Кирилл              Белая Русь           I      34 2001 00:40:02     14 -       
  15 Марозов Влад              Торпедо              Iю    297 2001 00:40:58     15 -       
  16 Пундер Никита             Буг                  Iю     88 2001 00:41:26     16 -       
  17 Первов Илья               Паруса               IIю   189 2002 00:42:39     17 -       
  18 Жигарев Денис             СДЮСШОР "Спартак"    б/р   232 2001 00:44:38     18 -       
  19 Бардик Андрей             Меридиан             б/р   148 2001 00:45:11     19 -       
  20 Лисичик Юрий              Буг                  б/р    91 2002 00:46:19     20 -       
  21 Афанасьев Вячеслав        Паруса               III   427      00:46:29     21 -       
  22 Мардусевич Никита         Меридиан             IIю   158 2002 00:47:54     22 -       
  23 Звонцов Максим            Три-о                б/р   325      00:48:10     23 -       
  24 Пуцык Павел               Паруса               IIю   191 2002 00:48:29     24 -       
  25 Скорый Артем              ТК Случь             IIю   289 2002 00:48:58     25 -       
  26 Макаренко Кирилл          СОЖ                  II    271 2001 00:50:07     26 -       
  27 Жаворонков Константин     Паруса               Iю    187 2002 00:50:30     27 -       
  28 Винцаревич Юрий           Березино             IIю    53 2001 00:51:35     28 -       
  29 Беляков Егор              КСО "Простор"        Iю    124 2002 00:53:06     29 -       
  30 Черный Арнольд            Торпедо              б/р   312 2002 00:54:09     30 -       
  31 Комар Владислав           Березино             IIю    57 2001 01:01:50     31 -       
  32 Олиферук Дмитрий          Буг                  б/р    86 2002 01:05:47     32 -       
  33 Булойчик Павел            Березино             Iю     49 2001 снят            -       
  34 Петашко Владислав         Колледж-МГТЭЦ        б/р   135 2002 снят            -       
  35 Болбас Евгений            Меридиан             IIю   150 2001 снят            -       
  36 Ходяков Илья              Меридиан             IIю   166 2001 снят            -       
  37 Пелагейкин Евгений        Чериков              б/р   334 2002 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 21,0 баллов
II    -  108%  -  0:25:24
Iю    -  129%  -  0:30:21
IIю   -  158%  -  0:37:10

М-16, 17 КП, 4.260 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яншин Данила              Белая Русь           II     46 1999 00:31:35      1 II      
   2 Явтошук Алексей           Буг                  Iю     95 2000 00:33:30      2 II      
   3 Попов Дмитрий             Меридиан             I     161 1999 00:35:42      3 II      
   4 Гомонов Влад              СДЮСШОР "Спартак"    Iю    230 2000 00:41:43      4 Iю      
   5 Стояков Влад              Торпедо              II    305 2000 00:45:32      5 IIю     
   6 Тев Никита                СК ОРИОН             II    258 2000 00:45:43      6 IIю     
   7 Грицкевич Тимофей         Березино             I      54 2000 00:46:27      7 IIю     
   8 Курьян Павел              Меридиан             Iю    156 1999 00:48:26      8 IIю     
   9 Бузин Владимир            Березино             II     48 1999 00:50:13      9 IIю     
  10 Савич Илья                Березино             II     59 1999 00:50:52     10 IIю     
  11 Иванов Данила             СК ОРИОН             II    251 1999 00:51:36     11 IIю     
  12 Голубович Янка            Беглец               IIю    27 2000 00:52:00     12 IIю     
  13 Веринский Владислав       ТК Случь             II    284 1999 00:56:07     13 -       
  14 Севрук Глеб               ТК Случь             Iю    288 2000 00:56:12     14 -       
  15 Воронин Павел             КСО "Простор"        Iю    125 2000 00:59:12     15 -       
  16 Халипов Евгений           Паруса               Iю    193 1999 01:00:59     16 -       
  17 Рахманько Никита          Березино             Iю     58 2000 01:01:07     17 -       
  18 Жукович Евгений           Буг                  II     75 1999 01:06:05     18 -       
  19 Пашков Антон              Чериков              Iю    333 2000 01:12:09     19 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 38,0 баллов
II    -  114%  -  0:36:01
Iю    -  135%  -  0:42:39
IIю   -  166%  -  0:52:26

М-18, 18 КП, 4.910 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новиченко Антон           Эридан               КМС   349 1997 00:31:43      1 КМС     
   2 Рожков Александр          Торпедо              КМС   304 1997 00:34:18      2 I       
   3 Жаховский Евгений         Эридан               КМС   342 1998 00:34:49      3 I       
   4 Жилинский Дмитрий         Белая Русь           I      31 1998 00:38:02      4 II      
   5 Соколов Владислав         Паруса               КМС   192 1997 00:39:45      5 II      
   6 Божук Дима                Буг                  I      68 1997 00:40:17      6 II      
   7 Захаренко Евгений         Торпедо              II    999 1997 00:42:47      7 II      
   8 Свистунович Илья          МГТЭЦ-Атаман         I     145 1997 00:43:44      8 Iю      
   9 Прокопенко Сергей         Торпедо              I     303 1997 00:44:32      9 Iю      
  10 Пундер Павел              Буг                  Iю     89 1998 00:53:55     10 IIю     
  11 Киселев Марат             Торпедо              II    295 1997 01:01:37     11 IIю     
  12 Акулич Александр          лично                II    355 1998 01:05:49     12 -       
  13 Кравчук Дима              Буг                  Iю     79 1997 01:13:35     13 -       
  14 Юрасев Константин         Чериков              II    336 1997 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 164,0 баллов
КМС   -  102%  -  0:32:22
I     -  117%  -  0:37:07
II    -  135%  -  0:42:50
Iю    -  162%  -  0:51:23
IIю   -  199%  -  1:03:07

М-21Е, 28 КП, 7.690 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Салин Андрей              Эридан               МС    352 1988 00:44:30      1 КМС     
   2 Языков Юрий               Паруса               МС    195 1990 00:48:38      2 КМС     
   3 Марков Виталий            ОС "Silwan Liuks"    КМС   178 1993 00:49:05      3 КМС     
   4 Сынков Михаил             Березино             КМС    61 1994 00:49:26      4 КМС     
   5 Стрельцов Василий         Камволь              КМС   133 1990 00:51:28      5 КМС     
   6 Каржов Павел              СДЮСШОР "Спартак"    МС    233 1992 00:51:33      6 КМС     
   7 Федоришкин Александр      Alcor                КМС     3 1988 00:52:58      7 I       
   8 Злобин Денис              Мэта                 МС    174 1982 00:53:11      8 I       
   9 Стасевич Игорь            ОС "Silwan Liuks"    КМС   184 1990 00:53:22      9 I       
  10 Горбачев Николай          Мэта                 КМС   172 1990 00:54:02     10 I       
  11 Ходан Александр           ОС "Silwan Liuks"    КМС   186 1988 00:54:31     11 I       
  12 Дубровский Виталий        СОЖ                  КМС   263 1985 00:55:07     12 I       
  13 Чагарин Иван              КО БГУ               КМС   118 1988 00:55:43     13 I       
  14 Васькович Павел           СДЮСШОР "Спартак"    КМС   227 1987 00:57:28     14 I       
  15 Кривашеев Андрей          Азимут-Спартак       МС      6 1994 00:57:32     15 I       
  16 Заверач Денис             Зеленый Стадион      КМС   107 1985 00:59:41     16 II      
  17 Луковский Виталий         СДЮСШОР "Спартак"    МС    237 1994 01:00:48     17 II      
  18 Маковский Владимир        КО БГУ               КМС   112 1985 01:02:05     18 II      
  19 Гойшик Алексей            ТК Случь             I     285 1995 01:06:59     19 II      
  20 Михайлюков Михаил         СОЖ                  I     273 1983 01:13:31     20 III     
  21 Яковлев Андрей            Баклан               КМС    22 1981 01:15:48     21 III     
  22 Белюсев Артем             Пеленг-Вымпел        КМС   199 1991 01:18:06     22 III     
  23 Роговский Алексей         Пралеска             I     217 1982 01:19:24     23 III     
  24 Кучерук Николай           СОЖ                  I     266 1979 01:24:19     24 -       
  25 Гордейчик Иван            Пеленг-Вымпел        II    204 1986 01:35:38     25 -       
  26 Бордюков Антон            Витязь-RUS           МС     99 1988 снят            -       
  27 Мемелов Алексей           КО БГУ               КМС   115 1988 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 580,0 баллов
КМС   -  117%  -  0:52:04
I     -  132%  -  0:58:45
II    -  154%  -  1:08:32
III   -  184%  -  1:21:53

М-21В, 27 КП, 5.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пенкрат Виталий           Березино             КМС   422 1984 00:42:48      1 I       
   2 Федоришкин Вячеслав       Баклан               КМС    21 1983 00:46:39      2 I       
   3 Дробенков Вадим           БНТУ                 КМС    12 1992 00:48:00      3 I       
   4 Шванц Алексей             КО БГУ               КМС   110 1981 00:50:45      4 II      
   5 Уснич Алексей             Березино             КМС    62 1993 00:51:01      5 II      
   6 Матусевич Владимир        ОС "Silwan Liuks"    I     179 1991 00:54:13      6 II      
   7 Жуковский Илья            Стандарт             I     279 1984 00:55:25      7 II      
   8 Сосновский Антон          лично                Iю    359 1987 00:56:20      8 II      
   9 Пилипчук Алексей          СК ОРИОН             I     256 1992 00:58:11      9 III     
  10 Назаренко Виталий         Турлан               I     328 1983 00:58:26     10 III     
  11 Загришев Денис            Меридиан             I     153 1983 01:00:42     11 III     
  12 Давидович Дмитрий         КО БГУ               КМС   416 1981 01:02:43     12 III     
  13 Кунцевич Сергей           Белая Русь           I      35 1982 01:04:30     13 III     
  14 Толкач Андрей             СОЖ                  II    276 1995 01:08:09     14 III     
  15 Андрощик Сергей           БГПУ                 II    362 1982 01:13:13     15 -       
  16 Соколов Артём             Меридиан             I     164 1983 01:13:40     16 -       
  17 Воронин Вальдемар         Зеленый Стадион      II    106 1980 01:15:54     17 -       
  18 Корзун Александр          Меридиан             I     155 1989 01:21:49     18 -       
  19 Домашевич Артем           Баклан               II     20 1988 01:25:24     19 -       
  20 Медведев Кирилл           СОЖ                  I     272 1986 01:25:48     20 -       
  21 Бардашов Юрий             СДЮСШОР "Спартак"    II    222 1983 01:30:32     21 -       
  22 Грузинский Артем          МГТЭЦ-Атаман         II    146 1996 01:33:59     22 -       
  23 Михалкин Сергей           Эридан               б/р   348 1989 01:38:20     23 -       
  24 Шмидов Константин         ТрактОр              б/р   321 1990 02:02:58     24 -       
  25 Киселёв Иван              КО БГУ               I     111 1986 снят            -       
  26 Графов Андрей             Мэта                 б/р   173 1990 снят            -       
  27 Ерманок Вадим             лично                I     356 1994 снят            -       
  28 Лукашов Игорь             СОЖ                  КМС   370 1983 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 191,0 баллов
I     -  117%  -  0:50:05
II    -  135%  -  0:57:47
III   -  162%  -  1:09:21

М-35, 23 КП, 5.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Красько Павел             Камволь              КМС   131 1980 00:34:42      1 -       
   2 Афанасьев Иван            Эридан               КМС   337 1979 00:38:30      2 -       
   3 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион      I     104 1975 00:46:31      3 -       
   4 Волохов Роман             Зеленый Стадион      II    105 1977 01:12:36      4 -       
   5 Корнилов Алексей          Витязь-RUS           I     100 1971 01:14:13      5 -       
   6 Балабанов Пётр            Камволь              КМС   130 1978 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М-40, 23 КП, 5.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сычев Дмитрий             Брянск-RUS           КМС   406 1971 00:45:09      1 -       
   2 Воронов Сергей            Alcor                КМС     1 1972 00:52:16      2 -       
   3 Рябцев Андрей             ОС "Silwan Liuks"    III   181 1974 00:53:08      3 -       
   4 Ванькевич Дмитрий         Березино             I      52 1973 00:53:38      4 -       
   5 Мельник Сергей            СК ОРИОН             I     253 1975 01:00:14      5 -       
   6 Ходяков Виталий           Меридиан             б/р   997 1970 01:12:13      6 -       
   7 Зайцев Игорь              Азимут-Спартак       КМС     5 1973 01:13:34      7 -       
   8 Комисаренко Василий       Эридан               II    345 1973 01:18:19      8 -       
   9 Бабич Виктор              КСО "Простор"        II    122 1972 01:20:55      9 -       
  10 Марчанка Павел            Белая Русь           б/р    37 1970 01:22:47     10 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М-45, 22 КП, 4.950 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голубович Юрий            Беглец               II     26 1967 00:54:47      1 -       
   2 Киселев Артем             Торпедо              II    294 1969 01:02:49      2 -       
   3 Сияльский Владислав       Брянск-RUS                  63 1966 01:04:01      3 -       
   4 Малевич Вячеслав          Меридиан             II    157 1970 01:18:14      4 -       
   5 Молоток Александр         СК ОРИОН             III   254 1969 01:20:05      5 -       
   6 Макоед Михаил             Буг                  II     84 1967 01:30:11      6 -       
   7 Баринов Константин        лично                б/р   420      01:58:04      7 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М-50, 22 КП, 4.950 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             Alcor                МС      2      00:37:58      1 I       
   2 Денисов Валерий           Белая Русь           КМС    29 1963 00:38:35      2 I       
   3 Петров Александр          Торпедо              I     299 1962 00:41:05      3 I       
   4 Рыжков Юрий               ВИТЯЗЬ               КМС    97 1962 00:41:34      4 I       
   5 Сафин Альмир              Москва Лично RUS     I     411 1957 00:43:38      5 -       
   6 Морозов Андрей            Белая Русь           б/р    40      00:43:57      6 I       
   7 Черный Павел              СДЮСШОР "Спартак"    МС    248 1964 00:47:52      7 II      
   8 Луговцов Алексей          СДЮСШОР "Спартак"    I     235 1960 00:49:29      8 II      
   9 Голубович Игорь           Беглец               II     24 1962 00:50:48      9 II      
  10 Павлючук Олег             Буг                  I      87 1965 00:57:27     10 III     
  11 Латокурский Григорий      Турлан               I     327 1964 01:04:52     11 -       
  12 Григорович Михаил         Днепр                I     103 1963 01:06:56     12 -       
  13 Корф Александр            СК ОРИОН             III   252 1961 01:22:31     13 -       
  14 Бедарев Вадим             Буг                  II     66 1961 02:32:07     14 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 303,2 баллов
I     -  123%  -  0:46:42
II    -  142%  -  0:53:55
III   -  170%  -  1:04:33

М-55, 18 КП, 3.950 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чехлов Виктор             БНТУ                 I      16 1958 00:33:15      1 I       
   2 Васневский Сергей         ВИТЯЗЬ               КМС    96 1956 00:35:11      2 I       
   3 Раков Николай             Эридан               КМС   350 1955 00:37:06      3 I       
   4 Языков Леонид             Паруса               КМС   194 1956 00:37:13      4 I       
   5 Алексеев Юрий             БНТУ                 I      10 1958 00:39:16      5 II      
   6 Фролов Василий            Торпедо              I     310 1957 00:40:19      6 II      
   7 Яковкин Игорь             БНТУ                 I      18 1956 00:40:56      7 II      
   8 Кушнеров Павел            Буг                  I      82 1958 00:42:51      8 II      
   9 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    209 1956 00:45:02      9 III     
  10 Белошицкий Василий        Буг                  I      67 1958 00:49:21     10 III     
  11 Шамсутдинов Ренат         Торпедо              I     313 1956 00:51:12     11 III     
  12 Мацукевич Леонид          Турлан               III   270 1959 00:53:45     12 -       
  13 Важник Александр          Стандарт             I     277 1958 00:54:53     13 -       
  14 Кухта Михаил              Буг                  I      81 1959 01:05:55     14 -       
  15 Федорович Виктор          Турлан               б/р   331 1957 01:20:14     15 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 153,0 баллов
I     -  114%  -  0:37:55
II    -  132%  -  0:43:54
III   -  158%  -  0:52:33

М-60, 15 КП, 2.780 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО БГУ               б/р   113 1955 00:25:02      1 I       
   2 Трифоненко Ваилий         Чериков              II    335 1952 00:30:19      2 III     
   3 Геращенко Владимир        ТрактОр              I     317 1951 00:30:51      3 III     
   4 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     210 1955 00:32:47      4 III     
   5 Жуковский Владимир        Стандарт             I     278 1955 00:33:09      5 III     
   6 Титович Евгений           Люсерж               I     141 1948 00:34:13      6 III     
   7 Наврозов Анатолий         Пралеска             II    213 1954 00:34:39      7 III     
   8 Мороз Иван                Камертон             II    358 1955 00:35:19      8 III     
   9 Печерный Валентин         ТрактОр              I     320 1951 00:35:46      9 -       
  10 Лукашов Владимир          СОЖ                  II    269 1954 00:39:03     10 -       
  11 Бульбенов Владимир        ТрактОр              I     315 1951 00:40:13     11 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 62,2 баллов
I     -  102%  -  0:25:33
II    -  120%  -  0:30:03
III   -  142%  -  0:35:33

М-65, 15 КП, 2.780 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     200 1948 00:27:44      1 -       
   2 Ковальчук Виктор          Стандарт             II    281 1947 00:36:53      2 -       
   3 Нехай Геннадий            Стандарт             II    282 1949 00:37:04      3 -       
   4 Жук Василий               СОЖ                  II    264 1949 01:46:21      4 -       
   5 Буковец Анатолий          Три-о                КМС   322 1950 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Кравцова Р.В.
Главный секретарь                               Кравцов Е.В.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net