'Belarus Кубок Мэта-Алькор
26 августа 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

КУБОК «МЭТА-АЛЬКОР»
Классическая дистанция
15.08.2015, Полыковичи

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Open, 10 КП, 3.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Иванов Игорь              КСО Зеленый Стадион  III   100 1973 01:09:31      1 IIю     
   2 Титович Анастасия         Белая Русь           б/р    46 2010 01:15:14      2 IIю     
   3 Васьковичь Олеся          лично                б/р   999 1985 01:33:59      3 -       
   4 Семенчук Т.А.             лично                б/р   302      01:37:29      4 -       
   5 Кондратьева               лично                б/р   301      01:43:50      5 -       
   6 Домнич Раиса              МЭТА                 б/р   114 2004 01:48:15      6 -       
   7 Домнич Наталия            МЭТА                 б/р   113 1974 01:48:18      7 -       
   8 Иванов Евгений            КСО Зеленый Стадион  б/р    99 1997 02:18:15      8 -       
   9 Горбатовский Дмитрий      СК "СОЖ"             б/р   140 2007 02:37:07      9 -       
  10 Иванов Виталий            КСО Зеленый Стадион  б/р    98 2001 03:11:16     10 -       
  11 Иванова Юля               КСО Зеленый Стадион  б/р   101 1999 снят            -       
  12 Домнич Вадим              МЭТА                 б/р   112 1998 снят            -       
  13 Никитенко Игорь           лично                б/р   998 1988 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 2,8 баллов
IIю   -  123%  -  1:25:31

Ж12, 6 КП, 2.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьева Анна           Эридан               IIю   194 2005 00:45:33      1 -       
   2 Лосякова Анастасия        Паруса               III   120 2003 01:00:08      2 -       
   3 Комаровская Елизавета     КСО Березино         IIю    77 2003 01:04:41      3 -       
   4 Михаденок Виктория        Азимут "Спартак"     IIю    21 2004 01:15:27      4 -       
   5 Мельникова Вика           Торпедо              IIю   168 2003 01:19:28      5 -       
   6 Пинчук Елизавета          Азимут "Спартак"     IIю    25 2003 01:22:47      6 -       
   7 Якубовская Марина         Азимут "Спартак"     б/р    30 2005 01:46:45      7 -       
   8 Сорока Кристина           КСО Березино         IIю    81 2004 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 7 КП, 2.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Дарья           КСО Березино         II     70 2001 00:33:54      1 -       
   2 Лахай Алеся               Азимут "Спартак"     Iю     17 2002 00:34:54      2 -       
   3 Старостенко Александра    КСО Березино         Iю     82 2002 00:35:56      3 -       
   4 Хамякова Анна             ЦТЭК "Криница"       б/р   189 2001 03:14:43      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 12 КП, 3.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воронова Дарья            Алькор               II     33 1999 01:20:08      1 -       
   2 Усманова Виктория         Торпедо              II    178 2000 02:21:32      2 -       
   3 Житенец Карина            Белая Русь           II     45 1999 02:24:42      3 -       
   4 Гоза Ксения               КСО Березино         IIю    73 2000 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 15 КП, 6.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Замятина Екатерина        ЦТЭК "Криница"       I     186 1987 01:32:49    в/к -       
   2 Альшаникова Диана         Алькор               I      31 1997 01:44:27      1 -       
   3 Ванькевич Александра      КСО Березино         I      69 1998 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21Б, 18 КП, 6.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьева Анастасия      Эридан               КМС   193 1985 01:35:02      1 I       
   2 Бердова Екатерина         лично                б/р   207 1987 01:36:30      2 I       
   3 Пиронен - Шутова Анна     Камволь              б/р   108 1983 01:38:21      3 I       
   4 Романова Полина           OC "Silwan liuks"    I       2 1993 01:43:21      4 II      
   5 Михадюк Екатерина         КО БГУ               I      64 1982 01:53:47      5 II      
   6 Зятева Алеся              Азимут "Спартак"     б/р    14 1977 01:58:32      6 II      
   7 Гурина Екатерина          Эридан               б/р   195 1989 02:00:34      7 III     
   8 Азаренко Екатерина        Азимут "Спартак"     I       7 1990 02:11:34      8 III     
   9 Кевра Анастасия           СК "СОЖ"             I     142 1995 02:12:47      9 III     
  10 Шинкевич Дарина           Баклан               I      42 1991 02:13:16     10 III     
  11 Киреева Светлана          КСО Зеленый Стадион  I     102 1975 02:40:56     11 -       
  12 Горбатовская Светлана     СК "СОЖ"             III   138 1981 02:55:56     12 -       
  13 Гомонова Наталья          МЭТА                 III   111 1990 02:57:11     13 -       
  14 Шеверова Екатерина        Белая Русь           б/р    48 1977 снят            -       
  15 Ковалёва Татьяна          КСО Березино         II     75 1984 снят            -       
  16 Лапаник Алеся             КСО Березино         II     79 1987 снят            -       
  17 Флерик Анастасия          Турлан               III   182 1994 снят            -       
  18 Гаврильчик Ольга          Турлан               б/р   180 1990 сошел           -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 80,8 баллов
I     -  108%  -  1:42:39
II    -  126%  -  1:59:45
III   -  150%  -  2:22:33

Ж21Е, 20 КП, 8.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сапроненкова Людмила      Витязь           RUS МС     54 1982 01:31:06      1 -       
   2 Цвирбут Юля               СКО "Орион"          КМС   150 1992 01:32:08      2 -       
   3 Бовшевич Анна             КО БГУ               КМС    61 1986 01:44:50      3 -       
   4 Гогорева Инна             КСО Зеленый Стадион  МС     94 1973 01:46:45      4 -       
   5 Буякова Оксана            СДЮШОР "Спартак"     МС    130 1990 01:47:59      5 -       
   6 Роговцова Ольга           Алькор               МС     35 1986 01:49:58      6 -       
   7 Хилько Елена              КСО "Орион"          КМС    67 1982 01:54:05      7 -       
   8 Смирнова Марина           Азимут "Спартак"     КМС    27 1994 02:03:51      8 -       
   9 Пакнис Марина             Азимут "Спартак"     КМС    22 1994 02:15:05      9 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 16 КП, 6.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Оксана            Азимут "Спартак"     I      24 1966 01:39:55      1 -       
   2 Петрова Елена             Торпедо              I     170 1962 01:43:47      2 -       
   3 Брок Елена                СК "Люсерж"          I     134 1961 01:49:56      3 -       
   4 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     125 1961 02:18:57      4 -       
   5 Сухвалова Людмила         СК "ВИТЯЗЬ"          I     133 1968 02:29:54      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 13 КП, 5.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Клоповская Надежда        Стандарт             II    154 1959 01:33:17      1 -       
   2 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        II    122 1958 01:34:31      2 -       
   3 Когутенко Тамара          Азимут               б/р     6      01:44:18      3 -       
   4 Войтехович Елена          Стандарт             II    152 1960 01:52:58      4 -       
   5 Яньшина Людмила           лично                II    213 1957 02:00:23      5 -       
   6 Стефанович Ирина          Торпедо              I     175 1957 02:05:04      6 -       
   7 Лышко Елена               КО "ТрактОр"         II     59 1958 02:19:38      7 -       
   8 Яковкина Нэлли            БНТУ                 III    40 1960 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 13 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"         I      58 1951 01:26:35      1 -       
   2 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I     115 1953 01:35:28      2 -       
   3 Булицкая Людмила          КО "ТрактОр"         I      56 1955 01:38:36      3 -       
   4 Стрельцова Татьяна        Торпедо              I     177 1953 02:53:23      4 -       
   5 Авсяник Тамара            Пеленг-Вымпел        б/р   121 1953 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 7 КП, 2.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Белых Игорь               КСО Березино         IIю    68 2003 00:41:19      1 Iю      
   2 Романейко Егор            Торпедо              IIю   174 2004 00:42:27      2 Iю      
   3 Зычков Андрей             Паруса               Iю    117 2004 00:43:22      3 Iю      
   4 Киселев Тимур             Торпедо              Iю    165 2005 00:46:53      4 IIю     
   5 Балабанов Глеб            Камволь              IIю   106 2005 00:49:14      5 IIю     
   6 Пестов Александр          Азимут "Спартак"     Iю     23 2003 00:50:15      6 IIю     
   7 Солодкин Александр        ЦТЭК "Криница"       б/р   187 2004 00:52:27      7 IIю     
   8 Трутко Даниил             ЦТЭК "Криница"       б/р   188 2003 01:21:22      8 -       
   9 Жигарев Денис             Азимут "Спартак"     б/р    13 2006 02:15:12      9 -       
  10 Василевский Артем         ЦТЭК "Криница"       б/р   185 2004 02:16:36     10 -       
  11 Изник Павел               КСО Березино         IIю    74 2003 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 4,7 баллов
Iю    -  108%  -  0:44:38
IIю   -  132%  -  0:54:33

М14, 12 КП, 3.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксенок Павел           Торпедо              Iю    171 2002 01:13:03      1 -       
   2 Клочков Алексей           Паруса               Iю    119 2001 01:22:46      2 -       
   3 Афанасьев Вечеслав        Паруса               Iю    116 2001 01:27:16      3 -       
   4 Бычков Даниил             Смоленск         RUS II    151 2002 01:42:30      4 -       
   5 Воронов Никита            Азимут "Спартак"     Iю     10 2002 снят            -       
   6 Жигарев Денис             Азимут "Спартак"     б/р    12 2002 снят            -       
   7 Мельников Тимофей         Азимут "Спартак"     Iю     20 2001 снят            -       
   8 Винцаревич Юрий           КСО Березино         Iю     72 2001 снят            -       
   9 Комар Владислав           КСО Березино         Iю     76 2001 снят            -       
  10 Лавринович Артём          КСО Березино         II     78 2001 снят            -       
  11 Мельник Артем             СКО "Орион"          б/р   148 2001 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16, 15 КП, 6.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яньшин Даниил             лично                II    212 1999 01:14:07      1 -       
   2 Савич Илья                КСО Березино         II     80 1999 01:18:13      2 -       
   3 Стояков Владислав         Торпедо              I     176 2000 01:46:43      3 -       
   4 Малахов Максим            Торпедо              II    166 1999 01:50:31      4 -       
   5 Вежновец Никита           Торпедо              Iю    159 2001 01:54:53      5 -       
   6 Гомонов Владислав         Азимут "Спартак"     II     11 2000 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 19 КП, 7.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рожков Александр          Торпедо              КМС   173 1997 01:21:03      1 -       
   2 Захаренко Евгений         Торпедо              I     162 1997 02:14:11      2 -       
   3 Акулич Александр          лично                III   205      02:37:39      3 -       
   4 Киселев Марат             Торпедо              II    164 1997 03:18:19      4 -       
   5 Прокопенко Сергей         Торпедо              I     172 1997 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21Б, 22 КП, 7.900 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шванц Алексей             КО БГУ               КМС    65 1991 01:29:18      1 I       
   2 Уснич Алексей             КСО Березино         КМС    85 1993 01:30:21      2 I       
   3 Ходько Павел              Азимут "Спартак"     КМС    28 1996 01:38:41      3 I       
   4 Ерманок Вадим             Торпедо              I     161 1994 01:40:12      4 I       
   5 Дудик Владимир            БГПУ                 I      38 1982 01:41:47      5 I       
   6 Бардашов Юрий             лично                III   206 1983 01:44:14      6 II      
   7 Прусов Станислав          Пеленг-Вымпел        I     128 1992 01:44:46      7 II      
   8 Белюсев Артем             Пеленг-Вымпел        КМС   123 1991 01:45:36      8 II      
   9 Михалкин Сергей           Эридан               б/р   200 1989 01:46:38      9 II      
  10 Трифоненко Иван           Чериков              II    191 1985 01:48:22     10 II      
  11 Пилипчук Алексей          КСО "Орион"          I      66 1992 01:52:02     11 II      
  12 Апетенок Дмитрий          КСО Зеленый Стадион  I      88 1984 01:53:09     12 II      
  13 Андрощик Сергей           БГПУ                 II     37 1982 01:59:39     13 III     
  14 Прусов Роман              Пеленг-Вымпел        I     127 1992 02:03:56     14 III     
  15 Назаренко Виталий         Турлан               I     181 1983 02:04:24     15 III     
  16 Давидович Дмитрий         КО БГУ               КМС    62 1981 02:04:28     16 III     
  17 Сахарчук Евгений          Эридан               III   203 1986 02:10:16     17 III     
  18 Мельников Дмитрий         КСО Зеленый Стадион  III   104 1984 02:19:17     18 III     
  19 Жуковский Илья            Стандарт             I     153 1984 02:19:46     19 III     
  20 Лукашов Дмитрий           СК "СОЖ"             II    145 1979 02:32:01     20 -       
  21 Шинкевич Сергей           Баклан               б/р    43 1981 02:48:11     21 -       
  22 Голос Александр           МЭТА                 б/р   110 1991 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 154,2 баллов
I     -  114%  -  1:41:49
II    -  132%  -  1:57:53
III   -  158%  -  2:21:06

М21Е, 30 КП, 11.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС    199 1981 01:35:26      1 КМС     
   2 Солодкин Сергей           Баклан               МС     41 1984 01:42:36      2 КМС     
   3 Стрельцов Василий         лично                КМС   210      01:47:40      3 КМС     
   4 Бордюков Антон            Витязь           RUS МС     50 1988 01:49:57      4 -       
   5 Привалов Денис            лично            RUS КМС   208 1992 01:55:28      5 -       
   6 Каржов Павел              Азимут "Спартак"     МС     15 1992 02:01:25      6 I       
   7 Марков Виталий            OC "Silwan liuks"    КМС     1 1993 02:02:33      7 I       
   8 Кривашеев Андрей          Азимут "Спартак"     МС     16 1994 02:05:21      8 I       
   9 Заверач Денис             КСО Зеленый Стадион  КМС    96 1985 02:07:09      9 II      
  10 Горбатовский Антон        СК "СОЖ"             КМС   139 1979 02:08:26     10 II      
  11 Дубровский Виталий        СК "СОЖ"             КМС   141 1985 02:09:51     11 II      
  12 Хальцев Михаил            Алькор               I      36 1990 02:11:08     12 II      
  13 Стасевич Игорь            OC "Silwan liuks"    КМС     4 1990 02:11:10     13 II      
  14 Мемелов Алексей           КО БГУ               КМС    63 1988 02:13:59     14 II      
  15 Ходан Александр           OC "Silwan liuks"    КМС     5 1988 02:16:55     15 II      
  16 Окушко Константин         СК "СОЖ"             КМС   146 1983 02:19:42     16 II      
  17 Васькович Павел           Азимут "Спартак"     КМС     9 1987 снят            -       
  18 Луковский Виталий         Азимут "Спартак"     МС     19 1994 снят            -       
  19 Сынков Михаил             КСО Березино         КМС    83 1994 снят            -       
  20 Метла Павел               Эридан               КМС   198 1994 снят            -       
  21 Лабчевский Алексей        КСО Зеленый Стадион  б/р   995 1982 сошел           -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 560,0 баллов
КМС   -  117%  -  1:51:40
I     -  132%  -  2:05:59
II    -  154%  -  2:26:59
III   -  184%  -  2:55:36

М35, 20 КП, 8.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Петр            Камволь              КМС   107 1978 01:20:01      1 I       
   2 Саванович Виталий         Эридан               КМС   202 1978 01:24:28      2 I       
   3 Афанасьев Иван            Эридан               КМС   192 1979 01:26:32      3 I       
   4 Майоров Виталий           Витязь           RUS КМС    52 1981 01:35:12    в/к -       
   5 Микешанов Алеша           Витязь           RUS I      53 1978 01:41:52      4 -       
   6 Холод Павел               Эридан               КМС   204 1976 01:42:54      5 II      
   7 Васильченко Сергей        КСО Зеленый Стадион  I      90 1975 01:49:30      6 III     
   8 Захаров Виталик           КСО Зеленый Стадион  I      97 1980 01:53:47      7 III     
   9 Воронов Сергей            Алькор               КМС    32 1972 01:55:35      8 III     
  10 Корнилов Алексей          Витязь           RUS I      51 1971 02:02:38      9 -       
  11 Кононов Сергей            Эридан               II    197 1973 02:05:50     10 III     
  12 Ванькевич Дмитрий         КСО Березино         I      71 1973 02:09:22     11 III     
  13 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I     149 1975 02:11:54     12 -       
  14 Рябцев Андрей             OC "Silwan liuks"    III     3 1974 02:13:55     13 -       
  15 Волохов Роман             КСО Зеленый Стадион  I      92 1977 02:32:38     14 -       
  16 Головач Дмитрий           МЭТА                 б/р   109 1972 02:38:47     15 -       
  17 Комисаренко Василий       Эридан               II    196 1973 02:56:18     16 -       
  18 Алексеенко Генадий        КСО Зеленый Стадион  II     86 1978 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 193,0 баллов
I     -  117%  -  1:33:38
II    -  135%  -  1:48:02
III   -  162%  -  2:09:38

М45, 19 КП, 7.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               СК "ВИТЯЗЬ"          КМС   132 1962 01:27:31      1 -       
   2 Черный Павел              Азимут "Спартак"     МС     29 1964 01:29:02      2 -       
   3 Соболев Олег              Витязь           RUS КМС    55 1967 01:29:42      3 -       
   4 Петров Александр          Торпедо              I     169 1962 01:38:33      4 -       
   5 Луговцов Алексей          Азимут "Спартак"     I      18 1962 01:38:39      5 -       
   6 Бендик Иван               КСО Зеленый Стадион  КМС    89 1965 01:59:29      6 -       
   7 Сияльский Владислав       Брянск               б/р    49 1966 01:59:52      7 -       
   8 Дроздов Игорь             КСО Зеленый Стадион  II     95 1968 02:18:55      8 -       
   9 Корф Александр            СКО "Орион"          III   147 1961 02:27:01      9 -       
  10 Киселев Артем             Торпедо              II    163 1969 02:40:27     10 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55, 16 КП, 6.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яковкин Игорь             БНТУ                 I      39 1956 01:22:02      1 -       
   2 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    126 1956 01:42:22      2 -       
   3 Васневский Сергей         СК "ВИТЯЗЬ"          КМС   131 1956 01:54:21      3 -       
   4 Раков Николай             Эридан               КМС   201 1955 снят            -       
   5 Фролов Василий            лично                I     211 1957 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 13 КП, 5.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Титович Евгений           СК "Люсерж"          I     137 1948 01:04:33      1 I       
   2 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     129 1955 01:12:24      2 II      
   3 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     124 1948 01:14:37      3 II      
   4 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"         I      60 1951 01:14:58      4 II      
   5 Гуринович Сергей          СК "Люсерж"          III   135 1951 01:18:57      5 II      
   6 Трифоненко Василий        Чериков              II    190 1952 01:24:11      6 III     
   7 Лукашов Владимир          СК "СОЖ"             II    144 1954 01:35:41      7 -       
   8 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         I      57 1951 01:37:26      8 -       
   9 Ковальчук Виктор          Стандарт             II    155 1947 01:43:04      9 -       
  10 Нехай Геннадий            Стандарт             II    156 1949 01:51:06     10 -       
  11 Шеверов Михаил            Белая Русь           б/р    47 1945 01:56:57     11 -       
  12 Сальников Вячеслав        лично                II    209 1939 02:02:14     12 -       
  13 Стрельцов Владимир        Торпедo              I     158 1953 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 63,0 баллов
I     -  105%  -  1:07:47
II    -  123%  -  1:19:24
III   -  146%  -  1:34:15
Главный судья                                   Лапекин Максим
Главный секретарь                               Роговцова Ольга
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net