'Belarus Кубок Мэта-Алькор
26 августа 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 ДНЕЙ

Open

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Замятина Екатерина        ЦТЭК "Криница"        186     1:32:49     26:51   1:59:40    1
   2 Семенчук Т.А.             лично                 302     1:37:29     55:00   2:32:29    2
   3 Кондратьева               лично                 301     1:43:50     54:50   2:38:40    3
   4 Васьковичь Олеся          лично                 999     1:33:59   1:10:55   2:44:54    4
   5 Домнич Раиса              МЭТА                  114     1:48:15   1:14:02   3:02:17    5
   6 Домнич Наталия            МЭТА                  113     1:48:18   1:14:06   3:02:24    6
   7 Иванов Евгений            КСО Зеленый Стадион    99     2:18:15     58:54   3:17:09    7
   8 Титович Анастасия         Белая Русь             46     1:15:14  не старт  --:--:--    -
   9 Иванов Виталий            КСО Зеленый Стадион    98     3:11:16  не старт  --:--:--    -
  10 Иванов Игорь              КСО Зеленый Стадион   100     1:09:31  не старт  --:--:--    -
  11 Иванова Юля               КСО Зеленый Стадион   101        снят  не старт  --:--:--    -
  12 Домнич Вадим              МЭТА                  112        снят  не старт  --:--:--    -
  13 Никитенко Игорь           лично                 998        снят  не старт  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьева Анна           Эридан                194       45:33     28:12   1:13:45    1
   2 Лосякова Анастасия        Паруса                120     1:00:08     13:50   1:13:58    2
   3 Комаровская Елизавета     КСО Березино           77     1:04:41   1:04:20   2:09:01    3
   4 Михаденок Виктория        Азимут "Спартак"       21     1:15:27   1:01:25   2:16:52    4
   5 Пинчук Елизавета          Азимут "Спартак"       25     1:22:47   1:01:26   2:24:13    5
   6 Якубовская Марина         Азимут "Спартак"       30     1:46:45     38:09   2:24:54    6
   7 Мельникова Вика           Торпедо               168     1:19:28  не старт  --:--:--    -
   8 Сорока Кристина           КСО Березино           81        снят     34:43  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лахай Алеся               Азимут "Спартак"       17       34:54     12:30     47:24    1
   2 Старостенко Александра    КСО Березино           82       35:56     14:09     50:05    2
   3 Ванькевич Дарья           КСО Березино           70       33:54     16:18     50:12    3
   4 Хамякова Анна             ЦТЭК "Криница"        189     3:14:43     25:49   3:40:32    4
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воронова Дарья            Алькор                 33     1:20:08     47:11   2:07:19    1
   2 Житенец Карина            Белая Русь             45     2:24:42     51:20   3:16:02    2
   3 Усманова Виктория         Торпедо               178     2:21:32   1:01:21   3:22:53    3
   4 Гоза Ксения               КСО Березино           73        снят   1:34:38  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Альшаникова Диана         Алькор                 31     1:44:27   1:29:07   3:13:34    1
   2 Ванькевич Александра      КСО Березино           69        снят  не старт  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21Б

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьева Анастасия      Эридан                193     1:35:02     59:43   2:34:45    1
   2 Пиронен - Шутова Анна     Камволь               108     1:38:21     57:10   2:35:31    2
   3 Бердова Екатерина         лично                 207     1:36:30   1:00:57   2:37:27    3
   4 Романова Полина           OC "Silwan liuks"       2     1:43:21   1:04:03   2:47:24    4
   5 Михадюк Екатерина         КО БГУ                 64     1:53:47   1:11:02   3:04:49    5
   6 Зятева Алеся              Азимут "Спартак"       14     1:58:32   1:09:38   3:08:10    6
   7 Гурина Екатерина          Эридан                195     2:00:34   1:08:40   3:09:14    7
   8 Азаренко Екатерина        Азимут "Спартак"        7     2:11:34   1:15:30   3:27:04    8
   9 Кевра Анастасия           СК "СОЖ"              142     2:12:47   1:17:37   3:30:24    9
  10 Киреева Светлана          КСО Зеленый Стадион   102     2:40:56   1:52:43   4:33:39   10
  11 Горбатовская Светлана     СК "СОЖ"              138     2:55:56   1:49:21   4:45:17   11
  12 Гомонова Наталья          МЭТА                  111     2:57:11   2:04:46   5:01:57   12
  13 Шеверова Екатерина        Белая Русь             48        снят  не старт  --:--:--    -
  14 Лапаник Алеся             КСО Березино           79        снят  не старт  --:--:--    -
  15 Милошевич Татьяна         МЭТА                  994    не старт   2:05:00  --:--:--    -
  16 Флерик Анастасия          Турлан                182        снят   1:25:50  --:--:--    -
  17 Гаврильчик Ольга          Турлан                180        снят   1:41:54  --:--:--    -
  18 Волохова Ольга            КСО Зеленый Стадион    93    не старт   1:43:34  --:--:--    -
  19 Ковалёва Татьяна          КСО Березино           75        снят      снят  --:--:--    -
  20 Шинкевич Дарина           Баклан                 42     2:13:16      снят  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21Е

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сапроненкова Людмила      Витязь           RUS   54     1:31:06     48:59   2:20:05    1
   2 Цвирбут Юля               СКО "Орион"           150     1:32:08     51:54   2:24:02    2
   3 Роговцова Ольга           Алькор                 35     1:49:58     55:54   2:45:52    3
   4 Бовшевич Анна             КО БГУ                 61     1:44:50   1:02:41   2:47:31    4
   5 Буякова Оксана            СДЮШОР "Спартак"      130     1:47:59   1:00:52   2:48:51    5
   6 Хилько Елена              КСО "Орион"            67     1:54:05   1:07:12   3:01:17    6
   7 Смирнова Марина           Азимут "Спартак"       27     2:03:51   1:02:43   3:06:34    7
   8 Пакнис Марина             Азимут "Спартак"       22     2:15:05   1:04:22   3:19:27    8
   9 Гогорева Инна             КСО Зеленый Стадион    94     1:46:45  не старт  --:--:--    -
  10 Самолазова Александра     Азимут "Спартак"       26    не старт   1:23:34  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Оксана            Азимут "Спартак"       24     1:39:55   1:09:35   2:49:30    1
   2 Петрова Елена             Торпедо               170     1:43:47   1:07:21   2:51:08    2
   3 Брок Елена                СК "Люсерж"           134     1:49:56   1:13:25   3:03:21    3
   4 Сухвалова Людмила         СК "ВИТЯЗЬ"           133     2:29:54   1:17:06   3:47:00    4
   5 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел         125     2:18:57  не старт  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Клоповская Надежда        Стандарт              154     1:33:17   1:09:13   2:42:30    1
   2 Когутенко Тамара          Азимут                  6     1:44:18   1:10:58   2:55:16    2
   3 Яньшина Людмила           лично                 213     2:00:23   1:15:08   3:15:31    3
   4 Войтехович Елена          Стандарт              152     1:52:58   1:28:29   3:21:27    4
   5 Стефанович Ирина          Торпедо               175     2:05:04   1:46:03   3:51:07    5
   6 Лышко Елена               КО "ТрактОр"           59     2:19:38   1:52:12   4:11:50    6
   7 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел         122     1:34:31  не старт  --:--:--    -
   8 Яковкина Нэлли            БНТУ                   40        снят      снят  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"           58     1:26:35   1:15:05   2:41:40    1
   2 Булицкая Людмила          КО "ТрактОр"           56     1:38:36   1:13:24   2:52:00    2
   3 Стрельцова Татьяна        Торпедо               177     2:53:23   1:17:32   4:10:55    3
   4 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"         115     1:35:28  не старт  --:--:--    -
   5 Авсяник Тамара            Пеленг-Вымпел         121        снят   2:00:53  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Романейко Егор            Торпедо               174       42:27     17:42   1:00:09    1
   2 Зычков Андрей             Паруса                117       43:22     18:43   1:02:05    2
   3 Пестов Александр          Азимут "Спартак"       23       50:15     19:41   1:09:56    3
   4 Белых Игорь               КСО Березино           68       41:19     29:47   1:11:06    4
   5 Киселев Тимур             Торпедо               165       46:53     28:23   1:15:16    5
   6 Балабанов Глеб            Камволь               106       49:14     30:16   1:19:30    6
   7 Солодкин Александр        ЦТЭК "Криница"        187       52:27     34:46   1:27:13    7
   8 Трутко Даниил             ЦТЭК "Криница"        188     1:21:22     46:33   2:07:55    8
   9 Василевский Артем         ЦТЭК "Криница"        185     2:16:36     37:36   2:54:12    9
  10 Горбатовский Дмитрий      СК "СОЖ"              140     2:37:07     44:43   3:21:50   10
  11 Егоров Влад               Торпедо               160    не старт      снят  --:--:--    -
  12 Изник Павел               КСО Березино           74        снят     24:48  --:--:--    -
  13 Жигарев Денис             Азимут "Спартак"       13     2:15:12      снят  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксенок Павел           Торпедо               171     1:13:03     41:17   1:54:20    1
   2 Клочков Алексей           Паруса                119     1:22:46     48:07   2:10:53    2
   3 Афанасьев Вечеслав        Паруса                116     1:27:16     55:55   2:23:11    3
   4 Бычков Даниил             Смоленск         RUS  151     1:42:30     52:38   2:35:08    4
   5 Марозов Владислав         Торпедо               167    не старт     53:35  --:--:--    -
   6 Мельник Артем             СКО "Орион"           148        снят      снят  --:--:--    -
   7 Лавринович Артём          КСО Березино           78        снят   1:17:21  --:--:--    -
   8 Комар Владислав           КСО Березино           76        снят   1:21:56  --:--:--    -
   9 Винцаревич Юрий           КСО Березино           72        снят     59:55  --:--:--    -
  10 Мельников Тимофей         Азимут "Спартак"       20        снят   1:15:06  --:--:--    -
  11 Жигарев Денис             Азимут "Спартак"       12        снят   1:14:21  --:--:--    -
  12 Воронов Никита            Азимут "Спартак"       10        снят   1:15:21  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яньшин Даниил             лично                 212     1:14:07     39:36   1:53:43    1
   2 Савич Илья                КСО Березино           80     1:18:13     51:53   2:10:06    2
   3 Стояков Владислав         Торпедо               176     1:46:43     40:39   2:27:22    3
   4 Малахов Максим            Торпедо               166     1:50:31     49:54   2:40:25    4
   5 Вежновец Никита           Торпедо               159     1:54:53   1:21:55   3:16:48    5
   6 Гомонов Владислав         Азимут "Спартак"       11        снят   1:34:51  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рожков Александр          Торпедо               173     1:21:03     46:26   2:07:29    1
   2 Захаренко Евгений         Торпедо               162     2:14:11   1:19:20   3:33:31    2
   3 Акулич Александр          лично                 205     2:37:39   1:11:36   3:49:15    3
   4 Киселев Марат             Торпедо               164     3:18:19   1:18:14   4:36:33    4
   5 Прокопенко Сергей         Торпедо               172        снят  не старт  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21Б

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Уснич Алексей             КСО Березино           85     1:30:21     46:26   2:16:47    1
   2 Шванц Алексей             КО БГУ                 65     1:29:18     51:10   2:20:28    2
   3 Ерманок Вадим             Торпедо               161     1:40:12     50:39   2:30:51    3
   4 Дудик Владимир            БГПУ                   38     1:41:47     50:13   2:32:00    4
   5 Бардашов Юрий             лично                 206     1:44:14     50:41   2:34:55    5
   6 Михалкин Сергей           Эридан                200     1:46:38     48:59   2:35:37    6
   7 Ходько Павел              Азимут "Спартак"       28     1:38:41     57:26   2:36:07    7
   8 Трифоненко Иван           Чериков               191     1:48:22     49:23   2:37:45    8
   9 Прусов Станислав          Пеленг-Вымпел         128     1:44:46   1:01:03   2:45:49    9
  10 Пилипчук Алексей          КСО "Орион"            66     1:52:02     53:50   2:45:52   10
  11 Белюсев Артем             Пеленг-Вымпел         123     1:45:36   1:06:25   2:52:01   11
  12 Апетенок Дмитрий          КСО Зеленый Стадион    88     1:53:09     59:20   2:52:29   12
  13 Прусов Роман              Пеленг-Вымпел         127     2:03:56     54:33   2:58:29   13
  14 Давидович Дмитрий         КО БГУ                 62     2:04:28     58:12   3:02:40   14
  15 Назаренко Виталий         Турлан                181     2:04:24     59:30   3:03:54   15
  16 Сахарчук Евгений          Эридан                203     2:10:16   1:08:26   3:18:42   16
  17 Андрощик Сергей           БГПУ                   37     1:59:39   1:24:45   3:24:24   17
  18 Жуковский Илья            Стандарт              153     2:19:46   1:07:32   3:27:18   18
  19 Мельников Дмитрий         КСО Зеленый Стадион   104     2:19:17   1:13:55   3:33:12   19
  20 Лукашов Дмитрий           СК "СОЖ"              145     2:32:01   1:19:40   3:51:41   20
  21 Шинкевич Сергей           Баклан                 43     2:48:11   1:43:27   4:31:38   21
  22 Голос Александр           МЭТА                  110        снят  не старт  --:--:--    -
  23 Кушнир Андрей             СК "СОЖ"              997    не старт     50:25  --:--:--    -
  24 Аникин Андрей             КСО Зеленый Стадион    87    не старт     51:48  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21Е

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодкин Сергей           Баклан                 41     1:42:36     49:40   2:32:16    1
   2 Бордюков Антон            Витязь           RUS   50     1:49:57     46:23   2:36:20    2
   3 Стрельцов Василий         лично                 210     1:47:40     53:04   2:40:44    3
   4 Привалов Денис            лично            RUS  208     1:55:28     55:12   2:50:40    4
   5 Каржов Павел              Азимут "Спартак"       15     2:01:25     58:21   2:59:46    5
   6 Марков Виталий            OC "Silwan liuks"       1     2:02:33   1:01:40   3:04:13    6
   7 Кривашеев Андрей          Азимут "Спартак"       16     2:05:21   1:00:40   3:06:01    7
   8 Горбатовский Антон        СК "СОЖ"              139     2:08:26     58:23   3:06:49    8
   9 Стасевич Игорь            OC "Silwan liuks"       4     2:11:10     56:10   3:07:20    9
  10 Заверач Денис             КСО Зеленый Стадион    96     2:07:09   1:01:55   3:09:04   10
  11 Хальцев Михаил            Алькор                 36     2:11:08   1:02:22   3:13:30   11
  12 Мемелов Алексей           КО БГУ                 63     2:13:59   1:00:02   3:14:01   12
  13 Ходан Александр           OC "Silwan liuks"       5     2:16:55     57:12   3:14:07   13
  14 Окушко Константин         СК "СОЖ"              146     2:19:42   1:15:35   3:35:17   14
  15 Луковский Виталий         Азимут "Спартак"       19        снят  не старт  --:--:--    -
  16 Сынков Михаил             КСО Березино           83        снят  не старт  --:--:--    -
  17 Михалкин Дмитрий          Эридан                199     1:35:26  не старт  --:--:--    -
  18 Лабчевский Алексей        КСО Зеленый Стадион   995        снят  не старт  --:--:--    -
  19 Метла Павел               Эридан                198        снят   1:13:13  --:--:--    -
  20 Языков Юрий               Турыст                184    не старт     49:45  --:--:--    -
  21 Дубровский Виталий        СК "СОЖ"              141     2:09:51      снят  --:--:--    -
  22 Васькович Павел           Азимут "Спартак"        9        снят     55:19  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Петр            Камволь               107     1:20:01     58:54   2:18:55    1
   2 Афанасьев Иван            Эридан                192     1:26:32     52:55   2:19:27    2
   3 Саванович Виталий         Эридан                202     1:24:28   1:01:26   2:25:54    3
   4 Майоров Виталий           Витязь           RUS   52     1:35:12   1:01:41   2:36:53  в/к
   5 Холод Павел               Эридан                204     1:42:54   1:03:57   2:46:51    4
   6 Микешанов Алеша           Витязь           RUS   53     1:41:52   1:11:20   2:53:12    5
   7 Васильченко Сергей        КСО Зеленый Стадион    90     1:49:30   1:09:04   2:58:34    6
   8 Воронов Сергей            Алькор                 32     1:55:35   1:10:15   3:05:50    7
   9 Захаров Виталик           КСО Зеленый Стадион    97     1:53:47   1:25:17   3:19:04    8
  10 Корнилов Алексей          Витязь           RUS   51     2:02:38   1:17:06   3:19:44    9
  11 Кононов Сергей            Эридан                197     2:05:50   1:17:48   3:23:38   10
  12 Ванькевич Дмитрий         КСО Березино           71     2:09:22   1:15:52   3:25:14   11
  13 Мельник Сергей            СКО "Орион"           149     2:11:54   1:24:03   3:35:57   12
  14 Рябцев Андрей             OC "Silwan liuks"       3     2:13:55   1:28:01   3:41:56   13
  15 Головач Дмитрий           МЭТА                  109     2:38:47   1:31:08   4:09:55   14
  16 Волохов Роман             КСО Зеленый Стадион    92     2:32:38   1:48:19   4:20:57   15
  17 Комисаренко Василий       Эридан                196     2:56:18   1:42:34   4:38:52   16
  18 Алексеенко Генадий        КСО Зеленый Стадион    86        снят   1:32:40  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               СК "ВИТЯЗЬ"           132     1:27:31     48:38   2:16:09    1
   2 Черный Павел              Азимут "Спартак"       29     1:29:02     52:24   2:21:26    2
   3 Соболев Олег              Витязь           RUS   55     1:29:42   1:02:47   2:32:29    3
   4 Петров Александр          Торпедо               169     1:38:33   1:01:10   2:39:43    4
   5 Сияльский Владислав       Брянск                 49     1:59:52   1:05:08   3:05:00    5
   6 Киселев Артем             Торпедо               163     2:40:27   1:26:54   4:07:21    6
   7 Луговцов Алексей          Азимут "Спартак"       18     1:38:39  не старт  --:--:--    -
   8 Бендик Иван               КСО Зеленый Стадион    89     1:59:29  не старт  --:--:--    -
   9 Дроздов Игорь             КСО Зеленый Стадион    95     2:18:55  не старт  --:--:--    -
  10 Корф Александр            СКО "Орион"           147     2:27:01      снят  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яковкин Игорь             БНТУ                   39     1:22:02   1:03:08   2:25:10    1
   2 Васневский Сергей         СК "ВИТЯЗЬ"           131     1:54:21     56:50   2:51:11    2
   3 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел         126     1:42:22  не старт  --:--:--    -
   4 Фролов Василий            лично                 211        снят  не старт  --:--:--    -
   5 Раков Николай             Эридан                201        снят     56:19  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Титович Евгений           СК "Люсерж"           137     1:04:33     48:42   1:53:15    1
   2 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел         129     1:12:24     54:24   2:06:48    2
   3 Будник Александр          Пеленг-Вымпел         124     1:14:37     56:01   2:10:38    3
   4 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"           60     1:14:58   1:08:45   2:23:43    4
   5 Трифоненко Василий        Чериков               190     1:24:11     59:54   2:24:05    5
   6 Лукашов Владимир          СК "СОЖ"              144     1:35:41     57:37   2:33:18    6
   7 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"           57     1:37:26   1:02:14   2:39:40    7
   8 Ковальчук Виктор          Стандарт              155     1:43:04   1:06:17   2:49:21    8
   9 Нехай Геннадий            Стандарт              156     1:51:06   1:00:24   2:51:30    9
  10 Сальников Вячеслав        лично                 209     2:02:14   1:31:43   3:33:57   10
  11 Шеверов Михаил            Белая Русь             47     1:56:57  не старт  --:--:--    -
  12 Гуринович Сергей          СК "Люсерж"           135     1:18:57  не старт  --:--:--    -
  13 Стрельцов Владимир        Торпедo               158        снят     53:04  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net