'Belarus Мемориал Машерова
6 сентября 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

XXXIV открытые соревнования
по спортивному ориентированию
посвященные памяти П.М. Машерова

5.09.2015, д. Малые Лётцы

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 6 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 43)       2( 55)       3( 58)       4( 63)       5( 64)       6(100)   
   1 Миронова Ксения           Полоцкий РЦ          Iю    747 2004 00:19:57      1       3:20(  1)    2:18(  1)    3:13(  4)    4:23(  2)    2:52(  2)    3:18(  7)    0:33
                                                                                         3:20(  1)    5:38(  1)    8:51(  1)   13:14(  1)   16:06(  1)   19:24(  1)   19:57
   2 Карелина Софья            Эридан Минск         Iю    611 2005 00:22:08      2       4:41(  2)    2:26(  2)    3:20(  5)    4:52(  4)    3:58(  4)    2:17(  2)    0:34
                                                                                         4:41(  2)    7:07(  2)   10:27(  2)   15:19(  2)   19:17(  2)   21:34(  2)   22:08
   3 Косарева Дарья            Витебский р-н        IIIю  770 2003 00:29:05      3       5:56(  6)    8:20( 12)    3:11(  3)    4:38(  3)    2:26(  1)    3:59( 12)    0:35
                                                                                         5:56(  6)   14:16(  8)   17:27(  7)   22:05(  6)   24:31(  3)   28:30(  3)   29:05
   4 Титович Анастасия         Белая Русь 3               658 2010 00:30:05     в/к      4:46(  3)    3:19(  6)    4:28(  7)    6:38(  6)    6:10( 12)    3:47(  9)    0:57
                                                                                         4:46(  3)    8:05(  3)   12:33(  3)   19:11(  4)   25:21(  4)   29:08(  4)   30:05
   5 Карелина Полина           Эридан Минск               607 2008 00:31:44     в/к      5:16(  5)    3:19(  6)    4:55(  9)    7:13(  8)    6:04( 11)    4:13( 13)    0:44
                                                                                         5:16(  5)    8:35(  4)   13:30(  5)   20:43(  5)   26:47(  5)   31:00(  5)   31:44
   6 Волк Ульяна               Полоцкий РЦ          IIю   745 2003 00:34:10      4       7:03(  9)    2:37(  4)    3:08(  1)    5:35(  5)   12:00( 14)    3:14(  6)    0:33
                                                                                         7:03(  9)    9:40(  6)   12:48(  4)   18:23(  3)   30:23(  6)   33:37(  6)   34:10
   7 Ковалькова Оксана         Октябрьский р-н            824 2004 00:40:58      5       5:00(  4)   12:25( 13)    5:20( 10)    7:36( 10)    6:02( 10)    3:52( 10)    0:43
                                                                                         5:00(  4)   17:25( 11)   22:45( 10)   30:21(  8)   36:23(  8)   40:15(  7)   40:58
   8 Мельник Яна               Случь                      617 2005 00:42:03      6       5:57(  7)   12:30( 14)    5:21( 11)    7:31(  9)    6:11( 13)    3:52( 10)    0:41
                                                                                         5:57(  7)   18:27( 12)   23:48( 12)   31:19(  9)   37:30(  9)   41:22(  8)   42:03
   9 Шевцова Анастасия         МГТЭЦДиМ             II    910 2003 00:42:39      7       6:28(  8)    2:30(  3)    5:42( 12)   16:51( 16)    3:50(  3)    6:40( 15)    0:38
                                                                                         6:28(  8)    8:58(  5)   14:40(  6)   31:31( 10)   35:21(  7)   42:01(  9)   42:39
  10 Лихоманова Полина         СШ№34                      840 2003 00:44:01      8       8:40( 10)    5:12(  8)    7:58( 13)   13:00( 14)    5:51(  9)    2:47(  4)    0:33
                                                                                         8:40( 10)   13:52(  7)   21:50(  9)   34:50( 11)   40:41( 10)   43:28( 10)   44:01
  11 Алексеенок Полина         Эридан                     868 2005 00:44:43      9       8:56( 11)    5:54(  9)    4:47(  8)   16:28( 15)    4:55(  6)    3:07(  5)    0:36
                                                                                         8:56( 11)   14:50(  9)   19:37(  8)   36:05( 13)   41:00( 12)   44:07( 11)   44:43
  12 Логвин Полина             Случь                      615 2003 00:45:05     10      22:01( 16)    2:41(  5)    3:45(  6)    6:50(  7)    5:29(  7)    3:45(  8)    0:34
                                                                                        22:01( 16)   24:42( 15)   28:27( 14)   35:17( 12)   40:46( 11)   44:31( 12)   45:05
  13 Карелина Марина           Витебский р-н        IIIю  768 2003 00:54:40     11      13:18( 15)    6:35( 11)    3:09(  2)    4:15(  1)   24:33( 16)    2:13(  1)    0:37
                                                                                        13:18( 15)   19:53( 13)   23:02( 11)   27:17(  7)   51:50( 14)   54:03( 14)   54:40
  14 Ломакина Мария            Октябрьский р-н            828 2003 00:54:41     12       9:48( 13)    6:07( 10)    8:22( 14)   12:41( 12)    5:45(  8)   11:14( 16)    0:44
                                                                                         9:48( 13)   15:55( 10)   24:17( 13)   36:58( 14)   42:43( 13)   53:57( 13)   54:41
  15 Комаровская Елизавета     Березино 2           IIю   684 2003 00:58:26     13       9:43( 12)   14:06( 16)   14:28( 15)   10:42( 11)    4:04(  5)    4:26( 14)    0:57
                                                                                         9:43( 12)   23:49( 14)   38:17( 15)   48:59( 15)   53:03( 15)   57:29( 15)   58:26
  16 Мороз Юлия                Случь                      618 2003 01:40:03     14      12:08( 14)   14:02( 15)   38:33( 16)   12:50( 13)   19:26( 15)    2:31(  3)    0:33
                                                                                        12:08( 14)   26:10( 16)   64:43( 16)   77:33( 16)   96:59( 16)   99:30( 16)  100:03

Ж14, 8 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 43)       2( 51)       3( 56)       4( 57)       5( 58)       6( 63)       7( 64)       8(100)   
   1 Томашева Ольга            Белая Русь 4               662 2003 00:21:52      1       3:00(  1)    1:56(  2)    4:45(  6)    1:26(  1)    1:41(  4)    4:07(  4)    2:06(  1)    2:15(  1)    0:36
                                                                                         3:00(  1)    4:56(  1)    9:41(  2)   11:07(  2)   12:48(  1)   16:55(  1)   19:01(  1)   21:16(  1)   21:52
   2 Тамбасова Мария           Полоцкий РЦ          II    750 2001 00:24:09      2       3:04(  2)    2:12(  6)    3:47(  1)    2:00(  4)    2:20( 15)    3:48(  1)    3:46(  5)    2:39(  6)    0:33
                                                                                         3:04(  2)    5:16(  2)    9:03(  1)   11:03(  1)   13:23(  2)   17:11(  2)   20:57(  2)   23:36(  2)   24:09
   3 Старостенко Александра    Березино 2           Iю    686 2002 00:24:18      3       3:24(  3)    2:42(  9)    4:15(  4)    2:09(  9)    1:39(  2)    4:04(  2)    2:48(  3)    2:42(  7)    0:35
                                                                                         3:24(  3)    6:06(  5)   10:21(  5)   12:30(  4)   14:09(  4)   18:13(  4)   21:01(  3)   23:43(  3)   24:18
   4 Кравченко Карина          Случь                II    614 2001 00:24:48      4       3:41(  4)    1:59(  4)    4:26(  5)    2:09(  9)    1:38(  1)    4:06(  3)    3:52(  7)    2:29(  2)    0:28
                                                                                         3:41(  4)    5:40(  3)   10:06(  4)   12:15(  3)   13:53(  3)   17:59(  3)   21:51(  4)   24:20(  4)   24:48
   5 Щёголева Анастасия        ЦТКиЭ - Меридиан     Iю    740 2002 00:26:42      5       3:46(  5)    1:56(  2)    4:08(  3)    3:53( 17)    1:53(  8)    4:24(  7)    2:19(  2)    3:55( 15)    0:28
                                                                                         3:46(  5)    5:42(  4)    9:50(  3)   13:43(  5)   15:36(  5)   20:00(  5)   22:19(  5)   26:14(  5)   26:42
   6 Ванькевич Дарья           Березино 2           II    677 2001 00:30:21      6       8:07( 17)    1:55(  1)    5:12(  9)    1:53(  3)    1:44(  5)    4:58(  8)    3:19(  4)    2:35(  4)    0:38
                                                                                         8:07( 17)   10:02( 14)   15:14( 11)   17:07( 11)   18:51(  9)   23:49(  8)   27:08(  7)   29:43(  6)   30:21
   7 Буевич Дарья              Полоцкий РЦ 2        IIю   860 2002 00:31:30      7       3:54(  6)    3:09( 15)    5:13( 10)    2:45( 14)    1:39(  2)    5:18( 10)    4:41( 13)    4:20( 17)    0:31
                                                                                         3:54(  6)    7:03(  8)   12:16(  7)   15:01(  8)   16:40(  7)   21:58(  7)   26:39(  6)   30:59(  7)   31:30
   8 Шатыбелко Елена           Глубокский р-н             856      00:34:31      8       4:15( 11)    3:04( 14)    5:06(  8)    2:07(  7)    2:15( 13)   10:20( 16)    4:08(  9)    2:42(  7)    0:34
                                                                                         4:15( 11)    7:19(  9)   12:25(  8)   14:32(  7)   16:47(  8)   27:07(  9)   31:15(  9)   33:57(  8)   34:31
   9 Сушкевич Наталья          МГТЭЦДиМ             II    911 2002 00:35:30      9       4:01(  9)    5:22( 16)    4:45(  6)    3:25( 15)    3:26( 17)    6:21( 13)    4:49( 14)    2:46( 10)    0:35
                                                                                         4:01(  9)    9:23( 13)   14:08(  9)   17:33( 13)   20:59( 12)   27:20( 10)   32:09( 10)   34:55(  9)   35:30
  10 Шумская Виктория          ЦТКиЭ - Меридиан     II    739 2001 00:35:36     10       5:45( 14)    1:59(  4)    3:54(  2)    2:16( 11)    2:06( 10)    4:22(  6)    7:29( 16)    7:11( 19)    0:34
                                                                                         5:45( 14)    7:44( 10)   11:38(  6)   13:54(  6)   16:00(  6)   20:22(  6)   27:51(  8)   35:02( 10)   35:36
  11 Верего Анастасия          Глубокский р-н             846      00:36:56     11       6:10( 15)    2:54( 12)    5:25( 12)    2:06(  6)    2:18( 14)   10:10( 15)    4:10( 10)    3:05( 11)    0:38
                                                                                         6:10( 15)    9:04( 12)   14:29( 10)   16:35(  9)   18:53( 10)   29:03( 13)   33:13( 11)   36:18( 11)   36:56
  12 Василевская Алёна         Новополоцк                 790 2001 00:37:33     12       7:12( 16)    2:54( 12)    5:16( 11)    2:08(  8)    2:11( 11)   10:24( 17)    4:07(  8)    2:42(  7)    0:39
                                                                                         7:12( 16)   10:06( 15)   15:22( 14)   17:30( 12)   19:41( 11)   30:05( 14)   34:12( 13)   36:54( 12)   37:33
  13 Загузова Виктория         Гомельская область   Iю    885 2001 00:38:09     13       4:11( 10)    2:37(  8)   10:24( 17)    2:40( 13)    2:12( 12)    6:08( 12)    5:34( 15)    3:44( 13)    0:39
                                                                                         4:11( 10)    6:48(  7)   17:12( 15)   19:52( 14)   22:04( 14)   28:12( 11)   33:46( 12)   37:30( 13)   38:09
  14 Панфилова Диана           Полоцкий РЦ 2        IIю   861 2001 00:38:19     14       3:57(  8)    8:20( 19)    9:20( 16)    2:00(  4)    1:56(  9)    5:02(  9)    3:49(  6)    3:19( 12)    0:36
                                                                                         3:57(  8)   12:17( 17)   21:37( 17)   23:37( 16)   25:33( 16)   30:35( 15)   34:24( 14)   37:43( 14)   38:19
  15 Пашкевич Александра       Витебский р-н        IIIю  771 2002 00:41:58     15       5:25( 12)    2:52( 11)    7:02( 13)    4:38( 18)    1:46(  6)   12:48( 19)    4:22( 12)    2:32(  3)    0:33
                                                                                         5:25( 12)    8:17( 11)   15:19( 13)   19:57( 15)   21:43( 13)   34:31( 16)   38:53( 15)   41:25( 15)   41:58
  16 Пахомова Марина           ЦТКиЭ - Меридиан     Iю    732 2002 00:44:48     16       3:55(  7)    2:21(  7)    8:59( 15)    1:41(  2)    6:58( 19)    4:20(  5)   11:51( 17)    4:07( 16)    0:36
                                                                                         3:55(  7)    6:16(  6)   15:15( 12)   16:56( 10)   23:54( 15)   28:14( 12)   40:05( 16)   44:12( 16)   44:48
  17 Синицина Анна             Витебский р-н        IIIю  774 2002 00:47:56     17      11:27( 18)    2:48( 10)    7:02( 13)    4:38( 18)    1:46(  6)   12:47( 18)    4:19( 11)    2:36(  5)    0:33
                                                                                        11:27( 18)   14:15( 18)   21:17( 16)   25:55( 17)   27:41( 17)   40:28( 18)   44:47( 17)   47:23( 17)   47:56
  18 Жигунова Яна              Железнодорожный р-н  IIIю  778 2002 01:02:13     18       5:38( 13)    5:55( 17)   12:41( 18)    3:46( 16)    5:18( 18)    5:27( 11)   19:04( 18)    3:52( 14)    0:32
                                                                                         5:38( 13)   11:33( 16)   24:14( 18)   28:00( 18)   33:18( 18)   38:45( 17)   57:49( 18)   61:41( 18)   62:13
  19 Бахир Елизавета           Вершина                    918 2001 01:42:26     19      13:50( 19)    6:10( 18)   37:14( 19)    2:25( 12)    2:22( 16)    9:26( 14)   23:11( 19)    5:13( 18)    2:35
                                                                                        13:50( 19)   20:00( 19)   57:14( 19)   59:39( 19)   62:01( 19)   71:27( 19)   94:38( 19)   99:51( 19)  102:26

Ж16, 10 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 45)       3( 47)       4( 52)       5( 49)       6( 58)       7( 60)       8( 63)       9( 69)      10(100)   
   1 Редькова Виктория         Полоцкий РЦ          КМС   749 1999 00:29:21      1       1:48(  1)    2:49(  2)    3:06(  2)    4:19(  3)    4:22(  3)    4:04(  1)    1:24(  3)    2:44(  2)    2:51(  3)    1:24(  4)    0:30
                                                                                         1:48(  1)    4:37(  1)    7:43(  1)   12:02(  1)   16:24(  1)   20:28(  1)   21:52(  1)   24:36(  1)   27:27(  1)   28:51(  1)   29:21
   2 Шпаковская Карина         Случь                II    624 2000 00:42:02      2       2:22(  3)    2:36(  1)    5:07(  7)   12:08( 11)    4:12(  1)    4:19(  2)    1:40(  8)    5:07(  8)    2:04(  2)    1:54(  6)    0:33
                                                                                         2:22(  3)    4:58(  2)   10:05(  3)   22:13(  7)   26:25(  3)   30:44(  2)   32:24(  2)   37:31(  2)   39:35(  2)   41:29(  2)   42:02
   3 Бордюкова Полина          Железнодорожный р-н  IIю   775 2000 00:47:19      3       2:21(  2)    4:38(  8)    3:01(  1)    4:23(  4)   13:20( 11)    5:22(  4)    1:31(  6)    6:49( 10)    3:18(  4)    2:00(  9)    0:36
                                                                                         2:21(  2)    6:59(  6)   10:00(  2)   14:23(  2)   27:43(  5)   33:05(  3)   34:36(  3)   41:25(  3)   44:43(  3)   46:43(  3)   47:19
   4 Маргай Анна               Железнодорожный р-н  IIю   784 2000 00:48:53      4       2:32(  4)    4:04(  6)    6:51(  9)   15:49( 12)    4:13(  2)    4:24(  3)    1:37(  7)    5:10(  9)    2:02(  1)    1:34(  5)    0:37
                                                                                         2:32(  4)    6:36(  3)   13:27(  8)   29:16(  9)   33:29(  9)   37:53(  4)   39:30(  4)   44:40(  5)   46:42(  4)   48:16(  4)   48:53
   5 Гуйдо Елена               Глубокский р-н       Iю    848      00:51:26      5       3:17(  7)    3:39(  3)    4:32(  4)    6:33(  8)    9:38(  7)   12:29( 10)    1:15(  1)    2:44(  2)    5:25(  6)    1:16(  2)    0:38
                                                                                         3:17(  7)    6:56(  4)   11:28(  4)   18:01(  4)   27:39(  4)   40:08(  6)   41:23(  6)   44:07(  4)   49:32(  5)   50:48(  5)   51:26
   6 Василёнок Мария           Орион 1              Iю    693 1999 00:53:18      6       4:09(  9)    4:45(  9)    4:31(  3)    6:35(  9)   10:03( 10)   12:01(  7)    1:23(  2)    2:39(  1)    5:29(  8)    1:05(  1)    0:38
                                                                                         4:09(  9)    8:54(  9)   13:25(  7)   20:00(  6)   30:03(  7)   42:04(  8)   43:27(  8)   46:06(  8)   51:35(  7)   52:40(  6)   53:18
   7 Боталко Мария             Первомайский р-н     Iю    701 2000 00:53:36      7       4:13( 10)    3:45(  4)    4:33(  5)    6:32(  7)    9:53(  9)   12:10(  8)    1:28(  4)    3:03(  4)    5:31(  9)    1:55(  7)    0:33
                                                                                         4:13( 10)    7:58(  8)   12:31(  5)   19:03(  5)   28:56(  6)   41:06(  7)   42:34(  7)   45:37(  7)   51:08(  6)   53:03(  7)   53:36
   8 Лопоухова Анна            Первомайский р-н     Iю    703 1999 00:57:44      8       8:15( 11)    3:47(  5)    4:33(  5)    6:31(  6)    9:52(  8)   12:11(  9)    1:29(  5)    3:06(  5)    5:26(  7)    1:57(  8)    0:37
                                                                                         8:15( 11)   12:02( 10)   16:35(  9)   23:06(  8)   32:58(  8)   45:09(  9)   46:38(  9)   49:44(  9)   55:10(  8)   57:07(  8)   57:44
   9 Давыдова Наталья          Березино                   852      01:23:26      9       2:45(  6)    5:10( 10)    5:13(  8)    4:27(  5)    4:41(  4)   16:45( 11)    1:53(  9)    4:05(  7)   36:30( 11)    1:20(  3)    0:37
                                                                                         2:45(  6)    7:55(  7)   13:08(  6)   17:35(  3)   22:16(  2)   39:01(  5)   40:54(  5)   44:59(  6)   81:29( 10)   82:49(  9)   83:26
  10 Рогач Анастасия           МГТЭЦДиМ             II    914 2000 01:24:46     10       2:36(  5)    4:20(  7)   29:19( 12)    9:04( 10)    7:48(  6)    7:14(  6)    1:58( 10)   13:44( 11)    4:08(  5)    3:44( 11)    0:51
                                                                                         2:36(  5)    6:56(  4)   36:15( 10)   45:19( 10)   53:07( 10)   60:21( 10)   62:19( 10)   76:03( 10)   80:11(  9)   83:55( 10)   84:46
  11 Петухова Виктория         Витебский р-н        IIю   772 1998 01:30:34     11       3:18(  8)   28:59( 12)   28:59( 10)    3:39(  1)    4:43(  5)    6:11(  5)    2:03( 11)    3:16(  6)    6:02( 10)    2:47( 10)    0:37
                                                                                         3:18(  8)   32:17( 11)   61:16( 11)   64:55( 11)   69:38( 11)   75:49( 11)   77:52( 11)   81:08( 11)   87:10( 11)   89:57( 11)   90:34
  12 Калита Ксения             Новополоцк                 791 2000 снят                 27:52( 12)   11:26( 11)   29:01( 11)    3:46(  2)    0:00
                                                                                        27:52( 12)   39:18( 12)   68:19( 12)   72:05( 12)   72:05

Ж18, 12 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 56)       2( 53)       3( 52)       4( 45)       5( 46)       6( 47)       7( 49)       8( 59)       9( 67)      10( 65)      11( 69)      12(100)   
   1 Колячко Вероника          Березино 2           I     682 1998 01:08:07      1       7:23(  1)   15:21(  6)    2:56(  5)    6:46(  1)    3:30(  1)    5:31(  6)    4:55(  1)    5:22(  2)    6:06(  1)    5:48(  1)    2:05(  2)    1:49(  1)    0:35
                                                                                         7:23(  1)   22:44(  5)   25:40(  4)   32:26(  2)   35:56(  1)   41:27(  2)   46:22(  1)   51:44(  1)   57:50(  1)   63:38(  1)   65:43(  1)   67:32(  1)   68:07
   2 Ванькевич Александра      Березино 2           КМС   676 1998 01:12:03      2      10:07(  3)    3:51(  1)    2:19(  1)   18:36(  5)    5:33(  3)    4:59(  5)    4:55(  1)    5:16(  1)    6:13(  2)    5:51(  2)    2:01(  1)    1:49(  1)    0:33
                                                                                        10:07(  3)   13:58(  1)   16:17(  1)   34:53(  4)   40:26(  3)   45:25(  4)   50:20(  3)   55:36(  2)   61:49(  2)   67:40(  2)   69:41(  2)   71:30(  2)   72:03
   3 Андриенко Светлана        Октябрьский р-н            823 1998 01:19:17      3       8:00(  2)    7:08(  2)    2:55(  3)   10:55(  2)    7:49(  6)    1:42(  1)   10:45(  6)    6:50(  4)    9:33(  6)    8:29(  4)    2:35(  3)    2:00(  4)    0:36
                                                                                         8:00(  2)   15:08(  2)   18:03(  2)   28:58(  1)   36:47(  2)   38:29(  1)   49:14(  2)   56:04(  3)   65:37(  3)   74:06(  3)   76:41(  3)   78:41(  3)   79:17
   4 Андреева Анна             Новополоцк           IIю   788 1998 01:23:15      4      12:02(  4)    7:10(  3)    2:54(  2)   10:55(  2)    7:45(  4)    1:51(  3)   10:39(  4)    6:51(  5)    9:32(  5)    8:30(  5)    2:37(  5)    1:53(  3)    0:36
                                                                                        12:02(  4)   19:12(  3)   22:06(  3)   33:01(  3)   40:46(  4)   42:37(  3)   53:16(  4)   60:07(  4)   69:39(  4)   78:09(  4)   80:46(  4)   82:39(  4)   83:15
   5 Пашкова Алеся             Новополоцк           Iю    796 1997 01:29:35      5      15:34(  6)    9:40(  5)    2:55(  3)   10:57(  4)    7:45(  4)    1:45(  2)   10:44(  5)    7:07(  6)    9:08(  4)    8:44(  6)    2:36(  4)    2:01(  5)    0:39
                                                                                        15:34(  6)   25:14(  6)   28:09(  5)   39:06(  5)   46:51(  5)   48:36(  5)   59:20(  5)   66:27(  5)   75:35(  5)   84:19(  5)   86:55(  5)   88:56(  5)   89:35
   6 Сергеева Екатерина        ВЛГАФК               III   672 1997 01:44:31      6      13:40(  5)    8:13(  4)   18:52(  6)   18:40(  6)    4:41(  2)    4:13(  4)    5:33(  3)    6:31(  3)    8:59(  3)    7:37(  3)    3:55(  6)    2:58(  6)    0:39
                                                                                        13:40(  5)   21:53(  4)   40:45(  6)   59:25(  6)   64:06(  6)   68:19(  6)   73:52(  6)   80:23(  6)   89:22(  6)   96:59(  6)  100:54(  6)  103:52(  6)  104:31

Ж21А, 13 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 47)       3( 48)       4( 42)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 46)      10( 49)      11( 60)      12( 69)      13(100)   
   1 Парамонова Людмила        Великие Луки     RUS КМС   667 1989 00:41:09      1       3:08(  2)    3:09(  4)    2:24(  2)    1:25(  2)    4:25(  1)    1:23(  2)    0:55(  1)    3:20(  2)    2:57(  1)    6:12(  2)    6:59( 11)    2:41(  1)    1:34( 10)    0:37
                                                                                         3:08(  2)    6:17(  2)    8:41(  1)   10:06(  1)   14:31(  1)   15:54(  1)   16:49(  1)   20:09(  1)   23:06(  1)   29:18(  1)   36:17(  1)   38:58(  1)   40:32(  1)   41:09
   2 Бердова Екатерина         БГМУ                       655      00:42:55      2       4:38( 10)    2:38(  1)    2:31(  3)    1:22(  1)    5:00(  4)    1:46(  4)    0:59(  3)    4:05(  6)    3:51(  8)    5:13(  1)    5:20(  4)    3:51(  7)    1:12(  1)    0:29
                                                                                         4:38( 10)    7:16(  5)    9:47(  4)   11:09(  2)   16:09(  2)   17:55(  2)   18:54(  2)   22:59(  3)   26:50(  3)   32:03(  3)   37:23(  2)   41:14(  3)   42:26(  2)   42:55
   3 Сосик Ольга               Великие Луки     RUS I     668 1983 00:43:02      3       3:57(  4)    3:43(  7)    2:32(  4)    1:38(  5)    4:46(  2)    1:22(  1)    1:01(  5)    3:19(  1)    2:57(  1)    6:13(  3)    6:52(  9)    2:42(  2)    1:29(  7)    0:31
                                                                                         3:57(  4)    7:40(  6)   10:12(  5)   11:50(  4)   16:36(  3)   17:58(  3)   18:59(  3)   22:18(  2)   25:15(  2)   31:28(  2)   38:20(  3)   41:02(  2)   42:31(  3)   43:02
   4 Афанасьева Анастасия      Эридан               I     870 1985 00:45:55      4       4:08(  7)    3:03(  2)    2:20(  1)    1:44(  7)    5:48(  8)    1:49(  5)    1:00(  4)    4:46( 10)    3:37(  5)    7:01(  6)    5:09(  2)    3:28(  6)    1:20(  2)    0:42
                                                                                         4:08(  7)    7:11(  4)    9:31(  3)   11:15(  3)   17:03(  4)   18:52(  4)   19:52(  4)   24:38(  6)   28:15(  5)   35:16(  5)   40:25(  4)   43:53(  4)   45:13(  4)   45:55
   5 Тутынина Ульяна           Смоленск 1       RUS       901      00:46:37      5       3:46(  3)    3:04(  3)    2:34(  5)    3:04( 13)    4:58(  3)    1:55(  7)    1:01(  5)    3:57(  5)    4:23( 10)    6:23(  4)    5:31(  5)    3:57(  9)    1:28(  6)    0:36
                                                                                         3:46(  3)    6:50(  3)    9:24(  2)   12:28(  5)   17:26(  5)   19:21(  5)   20:22(  5)   24:19(  4)   28:42(  6)   35:05(  4)   40:36(  5)   44:33(  5)   46:01(  5)   46:37
   6 Гурина Екатерина          Эридан Михалкин      II    751 1989 00:51:56      6       5:01( 11)    3:52(  9)    2:50(  6)    1:30(  4)    5:18(  6)    1:49(  5)    1:04(  8)    3:44(  3)    3:36(  4)    8:37(  9)    8:46( 12)    3:21(  4)    1:54( 14)    0:34
                                                                                         5:01( 11)    8:53(  9)   11:43(  8)   13:13(  7)   18:31(  7)   20:20(  7)   21:24(  7)   25:08(  7)   28:44(  7)   37:21(  6)   46:07(  6)   49:28(  6)   51:22(  6)   51:56
   7 Мусиенко Александра       OC Silwan liuks      КМС   649 1994 00:53:02      7       4:10(  9)    3:34(  6)    4:17( 11)    1:39(  6)    6:02( 11)    5:34( 14)    1:05(  9)    4:59( 12)    4:25( 11)    7:11(  7)    4:51(  1)    3:16(  3)    1:23(  3)    0:36
                                                                                         4:10(  9)    7:44(  7)   12:01(  9)   13:40(  8)   19:42(  8)   25:16(  9)   26:21(  9)   31:20(  9)   35:45( 10)   42:56(  9)   47:47(  8)   51:03(  7)   52:26(  7)   53:02
   8 Роговская Анастасия       Пралеска 1           I     626 1983 00:54:20      8       4:09(  8)    6:03( 13)    3:46( 10)    2:08(  9)    5:40(  7)    2:19(  9)    1:16( 11)    4:10(  7)    4:05(  9)    8:10(  8)    6:36(  7)    3:55(  8)    1:26(  5)    0:37
                                                                                         4:09(  8)   10:12( 12)   13:58( 11)   16:06( 10)   21:46(  9)   24:05(  8)   25:21(  8)   29:31(  8)   33:36(  8)   41:46(  8)   48:22(  9)   52:17(  8)   53:43(  8)   54:20
   9 Славинская Кристина       Березино             I     635 1996 00:54:24      9       4:03(  5)    3:51(  8)    3:16(  8)    1:27(  3)    5:06(  5)    1:42(  3)    0:58(  2)    3:56(  4)    3:35(  3)   11:53( 13)    6:52(  9)    5:39( 13)    1:35( 11)    0:31
                                                                                         4:03(  5)    7:54(  8)   11:10(  7)   12:37(  6)   17:43(  6)   19:25(  6)   20:23(  6)   24:19(  4)   27:54(  4)   39:47(  7)   46:39(  7)   52:18(  9)   53:53(  9)   54:24
  10 Шинкевич Дарина           Баклан               I     764 1991 00:58:03     10       5:12( 12)    7:50( 14)    5:12( 14)    2:37( 11)    5:52(  9)    2:38( 10)    1:36( 14)    4:47( 11)    3:45(  7)    6:58(  5)    6:04(  6)    3:25(  5)    1:23(  3)    0:44
                                                                                         5:12( 12)   13:02( 14)   18:14( 14)   20:51( 14)   26:43( 14)   29:21( 14)   30:57( 14)   35:44( 14)   39:29( 12)   46:27( 10)   52:31( 10)   55:56( 10)   57:19( 10)   58:03
  11 Краско Анастасия          Три-О                КМС   801 1990 01:00:10     11       4:06(  6)    5:52( 12)    2:51(  7)    2:06(  8)   11:08( 14)    2:01(  8)    1:14( 10)    4:38(  9)    5:07( 12)    9:12( 10)    5:19(  3)    4:08( 10)    1:50( 13)    0:38
                                                                                         4:06(  6)    9:58( 10)   12:49( 10)   14:55(  9)   26:03( 13)   28:04( 12)   29:18( 12)   33:56( 12)   39:03( 11)   48:15( 12)   53:34( 11)   57:42( 11)   59:32( 11)   60:10
  12 Ковалева Татьяна          Березино 1           I     673 1986 01:01:29     12       5:15( 13)    5:48( 11)    3:26(  9)    2:49( 12)    5:56( 10)    2:56( 12)    1:03(  7)    4:12(  8)    3:44(  6)   11:41( 12)    6:47(  8)    5:40( 14)    1:37( 12)    0:35
                                                                                         5:15( 13)   11:03( 13)   14:29( 12)   17:18( 12)   23:14( 11)   26:10( 11)   27:13( 11)   31:25( 10)   35:09(  9)   46:50( 11)   53:37( 12)   59:17( 12)   60:54( 12)   61:29
  13 Короткина Евгения         Витязь               I     760      01:09:09     13       5:42( 14)    4:29( 10)    4:31( 12)    2:36( 10)    7:35( 13)    3:15( 13)    1:27( 13)    5:39( 13)    6:14( 13)   10:42( 11)    9:49( 14)    5:02( 12)    1:33(  9)    0:35
                                                                                         5:42( 14)   10:11( 11)   14:42( 13)   17:18( 12)   24:53( 12)   28:08( 13)   29:35( 13)   35:14( 13)   41:28( 13)   52:10( 13)   61:59( 13)   67:01( 13)   68:34( 13)   69:09
  14 Лабчевская Наталья        Баклан               II    681 1988 01:16:09     14       2:13(  1)    3:20(  5)    4:55( 13)    5:53( 14)    6:47( 12)    2:39( 11)    1:23( 12)    6:15( 14)   12:13( 14)   13:33( 14)    9:47( 13)    4:59( 11)    1:31(  8)    0:41
                                                                                         2:13(  1)    5:33(  1)   10:28(  6)   16:21( 11)   23:08( 10)   25:47( 10)   27:10( 10)   33:25( 11)   45:38( 14)   59:11( 14)   68:58( 14)   73:57( 14)   75:28( 14)   76:09
  15 Колтович Александра       БГУ                        657 1995 снят                 37:25
                                                                                        37:25  37:25  25:37  63:43  37:25

Ж21Е, 21 КП, 7.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 48)       3( 42)       4( 35)       5( 36)       6( 37)       7( 33)       8( 32)       9( 31)      10( 38)      11( 39)      12( 40)      13( 45)      14( 47)      15( 52)      16( 49)      17( 56)      18( 57)      19( 60)      20( 69)      21(100)   
   1 Якубкина Кристина         Немига-Норд          МС    916      00:58:57      1       6:03(  7)    2:20(  5)    1:45(  7)    5:10(  7)    1:31(  1)    1:04(  6)    3:33(  8)    3:05(  1)    1:33(  1)    5:27(  1)    2:25(  1)    0:59(  1)    4:19(  1)    3:22(  7)    3:21(  1)    3:17(  1)    2:23(  1)    1:16(  2)    2:16(  1)    2:19(  1)    1:04(  1)    0:25
                                                                                         6:03(  7)    8:23(  6)   10:08(  5)   15:18(  4)   16:49(  4)   17:53(  4)   21:26(  6)   24:31(  5)   26:04(  3)   31:31(  3)   33:56(  3)   34:55(  2)   39:14(  2)   42:36(  2)   45:57(  2)   49:14(  2)   51:37(  2)   52:53(  2)   55:09(  1)   57:28(  1)   58:32(  1)   58:57
   2 Цвирбут Юлия              Орион 1              КМС   699 1992 01:00:18      2       5:28(  5)    1:52(  1)    1:29(  3)    4:27(  1)    1:54(  9)    1:06(  8)    1:41(  1)    3:34(  3)    1:45(  4)    6:13(  4)    2:51(  7)    1:37(  9)    4:51(  2)    2:35(  1)    3:42(  5)    3:34(  2)    2:37(  3)    1:15(  1)    2:48(  4)    3:06(  6)    1:20(  6)    0:33
                                                                                         5:28(  5)    7:20(  3)    8:49(  2)   13:16(  1)   15:10(  2)   16:16(  2)   17:57(  1)   21:31(  1)   23:16(  1)   29:29(  1)   32:20(  1)   33:57(  1)   38:48(  1)   41:23(  1)   45:05(  1)   48:39(  1)   51:16(  1)   52:31(  1)   55:19(  2)   58:25(  2)   59:45(  2)   60:18
   3 Гришанова Наталья         Эридан               МС    872 1989 01:04:35      3       7:31(  9)    2:15(  4)    1:25(  2)    4:33(  2)    1:36(  3)    1:06(  8)    2:49(  7)    3:43(  6)    2:04(  8)    6:11(  3)    2:30(  2)    1:22(  6)    5:08(  3)    2:38(  2)    3:34(  3)    3:42(  3)    2:50(  8)    1:32(  8)    3:16(  8)    3:11(  7)    1:09(  3)    0:30
                                                                                         7:31(  9)    9:46(  8)   11:11(  8)   15:44(  7)   17:20(  7)   18:26(  7)   21:15(  5)   24:58(  6)   27:02(  6)   33:13(  5)   35:43(  5)   37:05(  5)   42:13(  4)   44:51(  4)   48:25(  3)   52:07(  3)   54:57(  3)   56:29(  3)   59:45(  3)   62:56(  3)   64:05(  3)   64:35
   4 Мальченкова Анна          Смоленск         RUS       603 1997 01:05:35      4       5:09(  3)    2:11(  2)    1:58(  9)    5:03(  6)    1:33(  2)    1:04(  6)    3:39(  9)    3:46(  7)    1:54(  7)    6:29(  6)    2:35(  3)    1:04(  3)    5:27(  5)    2:52(  5)    3:55(  7)    4:20(  6)    3:00(  9)    1:36( 10)    2:49(  5)    3:05(  5)    1:39( 10)    0:27
                                                                                         5:09(  3)    7:20(  3)    9:18(  3)   14:21(  3)   15:54(  3)   16:58(  3)   20:37(  4)   24:23(  4)   26:17(  5)   32:46(  4)   35:21(  4)   36:25(  4)   41:52(  3)   44:44(  3)   48:39(  4)   52:59(  4)   55:59(  4)   57:35(  4)   60:24(  4)   63:29(  4)   65:08(  4)   65:35
   5 Можар Виктория            Белая Русь           КМС   636 1996 01:07:18      5       4:54(  2)    2:25(  6)    1:18(  1)    4:49(  3)    1:38(  4)    0:55(  1)    2:45(  6)    4:34( 10)    1:45(  4)    5:50(  2)    3:00(  9)    1:21(  5)    7:40(  9)    3:54(  8)    4:37(  9)    4:42( 10)    2:39(  4)    1:17(  3)    2:39(  2)    3:00(  2)    1:06(  2)    0:30
                                                                                         4:54(  2)    7:19(  2)    8:37(  1)   13:26(  2)   15:04(  1)   15:59(  1)   18:44(  2)   23:18(  2)   25:03(  2)   30:53(  2)   33:53(  2)   35:14(  3)   42:54(  5)   46:48(  6)   51:25(  6)   56:07(  6)   58:46(  6)   60:03(  6)   62:42(  6)   65:42(  5)   66:48(  5)   67:18
   6 Шахметова Наталья         Лично                КМС   757 1992 01:07:35      6       4:53(  1)    2:11(  2)    3:21( 10)    4:58(  5)    1:48(  7)    1:00(  4)    4:05( 10)    3:54(  8)    1:41(  2)    6:26(  5)    2:42(  4)    1:05(  4)    5:42(  7)    2:44(  4)    3:40(  4)    3:46(  5)    2:32(  2)    1:25(  5)    4:47( 10)    3:03(  3)    1:17(  5)    0:35
                                                                                         4:53(  1)    7:04(  1)   10:25(  7)   15:23(  5)   17:11(  6)   18:11(  6)   22:16(  8)   26:10(  9)   27:51(  9)   34:17(  8)   36:59(  8)   38:04(  7)   43:46(  6)   46:30(  5)   50:10(  5)   53:56(  5)   56:28(  5)   57:53(  5)   62:40(  5)   65:43(  6)   67:00(  6)   67:35
   7 Титова Инна               Лично                КМС   756 1986 01:09:38      7       5:54(  6)    2:31(  7)    1:46(  8)    5:16(  8)    1:39(  5)    0:59(  3)    1:55(  3)    3:54(  8)    2:12(  9)    7:22( 10)    2:45(  6)    1:27(  7)    7:21(  8)    3:14(  6)    3:51(  6)    4:27(  8)    2:40(  5)    1:31(  7)    2:59(  6)    3:52( 10)    1:30(  9)    0:33
                                                                                         5:54(  6)    8:25(  7)   10:11(  6)   15:27(  6)   17:06(  5)   18:05(  5)   20:00(  3)   23:54(  3)   26:06(  4)   33:28(  6)   36:13(  6)   37:40(  6)   45:01(  8)   48:15(  8)   52:06(  8)   56:33(  8)   59:13(  7)   60:44(  7)   63:43(  7)   67:35(  7)   69:05(  7)   69:38
   8 Буякова Оксана            Азимут-Спартак       МС    640 1990 01:10:43      8       7:46( 10)    2:47(  9)    1:32(  4)    8:46( 10)    1:43(  6)    0:56(  2)    2:32(  5)    3:40(  4)    1:41(  2)    6:43(  7)    3:13( 10)    1:30(  8)    5:26(  4)    2:39(  3)    3:32(  2)    3:44(  4)    2:49(  7)    1:35(  9)    3:04(  7)    3:21(  9)    1:13(  4)    0:31
                                                                                         7:46( 10)   10:33(  9)   12:05(  9)   20:51( 10)   22:34( 10)   23:30( 10)   26:02( 10)   29:42( 10)   31:23( 10)   38:06( 10)   41:19( 10)   42:49( 10)   48:15( 10)   50:54( 10)   54:26(  9)   58:10(  9)   60:59(  9)   62:34(  9)   65:38(  8)   68:59(  9)   70:12(  8)   70:43
   9 Солодухина Светлана       Смоленск СГАФК   RUS       714      01:10:54      9       5:09(  3)    2:38(  8)    1:35(  5)    6:40(  9)    2:20( 10)    1:01(  5)    2:07(  4)    3:41(  5)    2:25( 10)    6:56(  9)    2:55(  8)    1:01(  2)    5:35(  6)    4:00( 10)    4:01(  8)    4:20(  6)    3:11( 10)    1:30(  6)    4:33(  9)    3:17(  8)    1:23(  7)    0:36
                                                                                         5:09(  3)    7:47(  5)    9:22(  4)   16:02(  8)   18:22(  8)   19:23(  8)   21:30(  7)   25:11(  7)   27:36(  8)   34:32(  9)   37:27(  9)   38:28(  8)   44:03(  7)   48:03(  7)   52:04(  7)   56:24(  7)   59:35(  8)   61:05(  8)   65:38(  8)   68:55(  8)   70:18(  9)   70:54
  10 Пакнис Марина             Азимут-Спартак       КМС   642 1994 01:11:50     10       6:51(  8)    4:19( 10)    1:35(  5)    4:55(  4)    1:48(  7)    1:14( 10)    1:41(  1)    3:14(  2)    1:50(  6)    6:43(  7)    2:44(  5)    1:40( 10)    8:17( 10)    3:59(  9)    4:45( 10)    4:31(  9)    2:43(  6)    1:22(  4)    2:40(  3)    3:04(  4)    1:27(  8)    0:28
                                                                                         6:51(  8)   11:10( 10)   12:45( 10)   17:40(  9)   19:28(  9)   20:42(  9)   22:23(  9)   25:37(  8)   27:27(  7)   34:10(  7)   36:54(  7)   38:34(  9)   46:51(  9)   50:50(  9)   55:35( 10)   60:06( 10)   62:49( 10)   64:11( 10)   66:51( 10)   69:55( 10)   71:22( 10)   71:50

Ж35-40, 14 КП, 6.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 57)       3( 52)       4( 45)       5( 46)       6( 48)       7( 42)       8( 35)       9( 36)      10( 37)      11( 47)      12( 49)      13( 59)      14(100)   
   1 Грохольская Алла          Орион 1              I     694 1972 01:01:35      1       6:32(  2)    2:35(  2)    5:31(  1)    7:10(  2)    3:43(  3)    3:13(  2)    1:40(  1)    5:23(  1)    2:10(  2)    1:17(  4)    8:11(  1)    5:42(  2)    5:00(  1)    2:57(  1)    0:31
                                                                                         6:32(  2)    9:07(  2)   14:38(  2)   21:48(  2)   25:31(  2)   28:44(  2)   30:24(  2)   35:47(  2)   37:57(  2)   39:14(  2)   47:25(  1)   53:07(  1)   58:07(  1)   61:04(  1)   61:35
   2 Хлопкова Юлия             Эридан               КМС   883 1975 01:02:28      2       5:10(  1)    2:17(  1)    5:59(  3)    6:37(  1)    3:18(  1)    2:31(  1)    1:50(  2)    6:08(  3)    2:11(  3)    0:56(  1)   10:43(  4)    5:33(  1)    5:00(  1)    3:38(  3)    0:37
                                                                                         5:10(  1)    7:27(  1)   13:26(  1)   20:03(  1)   23:21(  1)   25:52(  1)   27:42(  1)   33:50(  1)   36:01(  1)   36:57(  1)   47:40(  2)   53:13(  2)   58:13(  2)   61:51(  2)   62:28
   3 Шеверова Екатерина        Белая Русь 3               660 1977 01:08:23      3       6:40(  3)    2:36(  3)    5:36(  2)    7:25(  3)    3:26(  2)    4:02(  5)    2:09(  5)    7:50(  6)    2:12(  4)    1:06(  2)    9:38(  3)    6:31(  3)    5:11(  3)    3:26(  2)    0:35
                                                                                         6:40(  3)    9:16(  3)   14:52(  3)   22:17(  3)   25:43(  3)   29:45(  3)   31:54(  3)   39:44(  3)   41:56(  3)   43:02(  3)   52:40(  3)   59:11(  3)   64:22(  3)   67:48(  3)   68:23
   4 Хоренженкова Ольга        Россия           RUS II    924 1973 01:19:05      4       8:45(  6)    3:09(  6)    6:35(  4)    7:49(  4)    9:35(  6)    3:13(  2)    1:59(  4)    5:35(  2)    2:20(  5)    1:11(  3)    9:23(  2)    9:02(  6)    6:01(  5)    3:47(  4)    0:41
                                                                                         8:45(  6)   11:54(  6)   18:29(  5)   26:18(  5)   35:53(  5)   39:06(  5)   41:05(  5)   46:40(  5)   49:00(  5)   50:11(  4)   59:34(  4)   68:36(  4)   74:37(  4)   78:24(  4)   79:05
   5 Кравченко Екатерина       Случь                II    613 1976 01:26:40      5       7:54(  4)    3:01(  5)    6:41(  5)    8:17(  5)    5:13(  5)    4:27(  6)    4:06(  6)    6:31(  4)    2:46(  6)    2:09(  6)   14:48(  6)    6:59(  5)    5:30(  4)    7:35(  6)    0:43
                                                                                         7:54(  4)   10:55(  4)   17:36(  4)   25:53(  4)   31:06(  4)   35:33(  4)   39:39(  4)   46:10(  4)   48:56(  4)   51:05(  5)   65:53(  5)   72:52(  5)   78:22(  5)   85:57(  5)   86:40
   6 Алексеева Ольга           БНТУ                 I     892 1971 01:30:31      6       8:43(  5)    2:38(  4)    7:30(  6)   17:35(  6)    4:31(  4)    3:21(  4)    1:55(  3)    6:54(  5)    2:08(  1)    1:28(  5)   13:24(  5)    6:36(  4)    8:30(  6)    4:37(  5)    0:41
                                                                                         8:43(  5)   11:21(  5)   18:51(  6)   36:26(  6)   40:57(  6)   44:18(  6)   46:13(  6)   53:07(  6)   55:15(  6)   56:43(  6)   70:07(  6)   76:43(  6)   85:13(  6)   89:50(  6)   90:31

Ж45-50, 13 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 47)       3( 48)       4( 42)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 46)      10( 49)      11( 60)      12( 69)      13(100)   
   1 Тутынина Ольга            Смоленск 1       RUS       900      00:47:54      1       6:14( 10)    2:54(  1)    2:31(  1)    1:31(  1)    5:57(  5)    1:44(  1)    1:02(  1)    3:39(  1)    3:14(  1)    6:05(  1)    6:50(  5)    4:17(  4)    1:21(  1)    0:35
                                                                                         6:14( 10)    9:08(  4)   11:39(  1)   13:10(  1)   19:07(  1)   20:51(  1)   21:53(  1)   25:32(  1)   28:46(  1)   34:51(  1)   41:41(  1)   45:58(  1)   47:19(  1)   47:54
   2 Петрова Елена             Торпедо              I     818 1962 00:52:07      2       4:23(  2)    4:01(  4)    3:50(  6)    1:52(  4)    5:20(  2)    1:58(  3)    1:11(  6)    5:11(  7)    5:09(  9)    8:35( 10)    5:17(  1)    3:23(  1)    1:23(  2)    0:34
                                                                                         4:23(  2)    8:24(  1)   12:14(  2)   14:06(  2)   19:26(  2)   21:24(  2)   22:35(  2)   27:46(  2)   32:55(  4)   41:30(  4)   46:47(  3)   50:10(  2)   51:33(  2)   52:07
   3 Васильева Зинаида         Смоленск СГАФК   RUS       711      00:53:05      3       4:56(  3)    3:50(  2)    3:29(  3)    1:53(  5)    6:26(  7)    2:18(  8)    1:03(  2)    4:23(  2)    4:14(  2)    7:36(  6)    6:04(  2)    4:24(  5)    1:52(  6)    0:37
                                                                                         4:56(  3)    8:46(  2)   12:15(  3)   14:08(  3)   20:34(  4)   22:52(  4)   23:55(  4)   28:18(  4)   32:32(  3)   40:08(  3)   46:12(  2)   50:36(  3)   52:28(  3)   53:05
   4 Титенкова Ольга           Орион 1              II    695 1968 00:55:08      4       4:13(  1)    4:51(  5)    3:42(  5)    2:11(  7)    5:19(  1)    1:45(  2)    1:06(  4)    4:52(  4)    4:25(  3)    7:05(  4)    7:26( 10)    5:17( 12)    2:22( 11)    0:34
                                                                                         4:13(  1)    9:04(  3)   12:46(  4)   14:57(  4)   20:16(  3)   22:01(  3)   23:07(  3)   27:59(  3)   32:24(  2)   39:29(  2)   46:55(  4)   52:12(  4)   54:34(  4)   55:08
   5 Петрова Оксана            Азимут-Спартак 1     I     654 1966 00:57:55      5       4:58(  4)    8:44( 12)    3:22(  2)    1:44(  2)    5:51(  3)    2:08(  4)    1:08(  5)    4:58(  6)    5:04(  7)    6:45(  2)    6:58(  8)    3:56(  3)    1:39(  3)    0:40
                                                                                         4:58(  4)   13:42( 10)   17:04(  9)   18:48(  7)   24:39(  6)   26:47(  6)   27:55(  6)   32:53(  6)   37:57(  6)   44:42(  6)   51:40(  6)   55:36(  5)   57:15(  5)   57:55
   6 Пискунович Елена          Простор              I     689 1965 00:58:53      6       7:07( 11)    3:55(  3)    3:29(  3)    2:00(  6)    6:43(  8)    2:09(  5)    1:11(  6)    5:28(  9)    4:37(  4)    7:35(  5)    7:05(  9)    5:00(  9)    1:46(  5)    0:48
                                                                                         7:07( 11)   11:02(  5)   14:31(  5)   16:31(  5)   23:14(  5)   25:23(  5)   26:34(  5)   32:02(  5)   36:39(  5)   44:14(  5)   51:19(  5)   56:19(  6)   58:05(  6)   58:53
   7 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел 1      I     807 1961 01:00:06      7       5:53(  9)    8:08( 11)    5:05( 11)    1:46(  3)    5:53(  4)    2:12(  6)    1:04(  3)    4:50(  3)    5:11( 10)    6:50(  3)    6:54(  7)    3:53(  2)    1:45(  4)    0:42
                                                                                         5:53(  9)   14:01( 11)   19:06( 11)   20:52( 11)   26:45(  8)   28:57(  8)   30:01(  8)   34:51(  8)   40:02(  8)   46:52(  7)   53:46(  8)   57:39(  7)   59:24(  7)   60:06
   8 Степанова Наталья         Великие Луки     RUS КМС   669 1965 01:00:48      8       5:39(  7)    5:58(  8)    4:15(  8)    2:58( 12)    6:20(  6)    2:26(  9)    1:12(  8)    4:56(  5)    5:04(  7)    8:09(  7)    6:47(  4)    4:26(  6)    2:00(  9)    0:38
                                                                                         5:39(  7)   11:37(  7)   15:52(  7)   18:50(  8)   25:10(  7)   27:36(  7)   28:48(  7)   33:44(  7)   38:48(  7)   46:57(  8)   53:44(  7)   58:10(  8)   60:10(  8)   60:48
   9 Борушко Лилия             Пеленг-Вымпел 1      I     805 1964 01:08:17      9       5:49(  8)    5:48(  7)    3:58(  7)    2:37( 10)    9:13( 10)    2:17(  7)    1:23(  9)    5:22(  8)    7:08( 11)    8:27(  9)    8:28( 11)    5:04( 10)    1:57(  8)    0:46
                                                                                         5:49(  8)   11:37(  7)   15:35(  6)   18:12(  6)   27:25(  9)   29:42(  9)   31:05(  9)   36:27(  9)   43:35(  9)   52:02(  9)   60:30(  9)   65:34(  9)   67:31(  9)   68:17
  10 Шахметова Елена           Витязь               I     762 1962 01:09:40     10       7:09( 12)    7:12( 10)    4:52( 10)    2:27(  8)   10:29( 11)    2:36( 10)    1:34( 10)    5:35( 10)    4:49(  5)    8:25(  8)    6:50(  5)    4:27(  7)    2:28( 12)    0:47
                                                                                         7:09( 12)   14:21( 12)   19:13( 12)   21:40( 12)   32:09( 11)   34:45( 11)   36:19( 11)   41:54( 11)   46:43( 10)   55:08( 10)   61:58( 10)   66:25( 10)   68:53( 10)   69:40
  11 Синельникова Анна         Стандарт             II    720 1962 01:16:23     11       5:19(  6)    5:44(  6)    7:07( 12)    2:29(  9)    6:56(  9)    3:23( 12)    1:36( 12)    7:14( 12)    7:28( 12)   11:54( 12)    9:29( 12)    5:04( 10)    1:54(  7)    0:46
                                                                                         5:19(  6)   11:03(  6)   18:10( 10)   20:39( 10)   27:35( 10)   30:58( 10)   32:34( 10)   39:48( 10)   47:16( 11)   59:10( 11)   68:39( 11)   73:43( 11)   75:37( 11)   76:23
  12 Рыжкова Ольга             Витязь               I     761 1961 01:18:04     12       5:05(  5)    6:44(  9)    4:33(  9)    2:40( 11)   20:35( 12)    3:02( 11)    1:35( 11)    5:36( 11)    4:51(  6)    8:41( 11)    6:37(  3)    4:40(  8)    2:18( 10)    1:07
                                                                                         5:05(  5)   11:49(  9)   16:22(  8)   19:02(  9)   39:37( 12)   42:39( 12)   44:14( 12)   49:50( 12)   54:41( 12)   63:22( 12)   69:59( 12)   74:39( 12)   76:57( 12)   78:04

Ж55, 12 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 57)       3( 53)       4( 52)       5( 45)       6( 46)       7( 47)       8( 49)       9( 58)      10( 60)      11( 69)      12(100)   
   1 Варыгина Светлана         Пралеска             I     625 1960 00:54:03      1       6:09(  2)    2:16(  1)    3:45(  1)    6:04( 10)    8:13(  2)    3:40(  2)    2:52(  8)    6:42(  3)    5:18(  3)    1:59(  4)    4:20(  3)    2:00(  7)    0:45
                                                                                         6:09(  2)    8:25(  1)   12:10(  1)   18:14(  1)   26:27(  1)   30:07(  1)   32:59(  1)   39:41(  1)   44:59(  1)   46:58(  1)   51:18(  1)   53:18(  1)   54:03
   2 Яковкина Нелли            БНТУ                 II    894 1960 00:58:30      2       7:48(  4)    2:44(  6)    4:49(  5)    3:10(  4)    9:07(  5)    6:03(  9)    2:29(  5)    7:27(  8)    6:06(  6)    1:44(  2)    4:36(  7)    1:42(  3)    0:45
                                                                                         7:48(  4)   10:32(  3)   15:21(  2)   18:31(  2)   27:38(  2)   33:41(  3)   36:10(  3)   43:37(  2)   49:43(  2)   51:27(  2)   56:03(  2)   57:45(  2)   58:30
   3 Лебедева Елена            БГУ                  I     865 1960 00:58:38      3       9:43(  9)    2:42(  4)    6:46(  7)    3:23(  7)    8:04(  1)    3:38(  1)    3:13(  9)    6:59(  6)    5:24(  4)    1:54(  3)    4:29(  4)    1:41(  2)    0:42
                                                                                         9:43(  9)   12:25(  9)   19:11(  7)   22:34(  8)   30:38(  5)   34:16(  4)   37:29(  4)   44:28(  3)   49:52(  3)   51:46(  3)   56:15(  3)   57:56(  3)   58:38
   4 Когутенко Тамара          Азимут-Спартак 2     I     690 1955 01:00:33      4       9:14(  7)    2:26(  2)    4:26(  3)    3:09(  3)    9:28(  6)    4:26(  5)    2:48(  7)    8:41( 10)    7:35( 10)    1:40(  1)    4:02(  1)    1:56(  6)    0:42
                                                                                         9:14(  7)   11:40(  6)   16:06(  4)   19:15(  4)   28:43(  3)   33:09(  2)   35:57(  2)   44:38(  4)   52:13(  5)   53:53(  4)   57:55(  4)   59:51(  4)   60:33
   5 Яньшина Людмила           Белая Русь доз.1     II    903 1957 01:01:20      5       7:53(  5)    2:45(  7)    5:26(  6)    3:37(  8)   13:00( 11)    4:58(  6)    2:27(  4)    6:33(  2)    5:36(  5)    2:08(  6)    4:35(  6)    1:46(  4)    0:36
                                                                                         7:53(  5)   10:38(  4)   16:04(  3)   19:41(  5)   32:41(  8)   37:39(  6)   40:06(  6)   46:39(  6)   52:15(  6)   54:23(  6)   58:58(  6)   60:44(  6)   61:20
   6 Соколова Ирина            ЦТКиЭ - Меридиан     II    734 1959 01:01:29      6       9:29(  8)    2:42(  4)    7:08(  8)    3:11(  5)    9:01(  4)    4:22(  4)    2:08(  2)    6:58(  4)    6:53(  7)    2:02(  5)    4:30(  5)    2:11(  8)    0:54
                                                                                         9:29(  8)   12:11(  8)   19:19(  8)   22:30(  7)   31:31(  6)   35:53(  5)   38:01(  5)   44:59(  5)   51:52(  4)   53:54(  5)   58:24(  5)   60:35(  5)   61:29
   7 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел 1      II    804 1958 01:03:22      7       8:53(  6)    3:01(  9)    4:22(  2)    2:55(  2)   11:19(  8)    7:50( 10)    2:22(  3)    7:19(  7)    5:08(  2)    2:48(  9)    5:00(  9)    1:48(  5)    0:37
                                                                                         8:53(  6)   11:54(  7)   16:16(  5)   19:11(  3)   30:30(  4)   38:20(  7)   40:42(  7)   48:01(  7)   53:09(  7)   55:57(  7)   60:57(  7)   62:45(  7)   63:22
   8 Воль Нина                 Калуга-Сириус    RUS I     643 1959 01:07:36      8       5:55(  1)    2:39(  3)    9:19(  9)    2:47(  1)   11:39(  9)   11:49( 11)    2:01(  1)    6:13(  1)    4:38(  1)    4:05( 11)    4:16(  2)    1:39(  1)    0:36
                                                                                         5:55(  1)    8:34(  2)   17:53(  6)   20:40(  6)   32:19(  7)   44:08(  8)   46:09(  8)   52:22(  8)   57:00(  8)   61:05(  8)   65:21(  8)   67:00(  8)   67:36
   9 Атаманович Светлана       Турлан               I     915 1956 01:14:24      9       7:40(  3)    2:58(  8)   20:47( 10)    3:20(  6)    8:45(  3)    4:02(  3)    2:31(  6)    6:58(  4)    6:58(  8)    2:14(  7)    4:53(  8)    2:28(  9)    0:50
                                                                                         7:40(  3)   10:38(  4)   31:25( 10)   34:45(  9)   43:30(  9)   47:32(  9)   50:03(  9)   57:01(  9)   63:59(  9)   66:13(  9)   71:06(  9)   73:34(  9)   74:24
  10 Конон Ирина               Стандарт             II    718 1956 01:22:00     10      12:03( 10)    3:11( 10)    4:39(  4)   15:10( 11)   10:33(  7)    5:50(  8)    4:03( 10)    7:34(  9)    7:05(  9)    2:41(  8)    5:33( 10)    2:51( 10)    0:47
                                                                                        12:03( 10)   15:14( 10)   19:53(  9)   35:03( 10)   45:36( 10)   51:26( 10)   55:29( 10)   63:03( 10)   70:08( 10)   72:49( 10)   78:22( 10)   81:13( 10)   82:00
  11 Лышко Елена               ТрактОр              II    725 1958 01:57:02     11      14:15( 11)    4:22( 11)   25:24( 11)    5:38(  9)   12:11( 10)    5:34(  7)    9:38( 11)   11:08( 11)   11:28( 11)    2:51( 10)    9:15( 11)    4:08( 11)    1:10
                                                                                        14:15( 11)   18:37( 11)   44:01( 11)   49:39( 11)   61:50( 11)   67:24( 11)   77:02( 11)   88:10( 11)   99:38( 11)  102:29( 11)  111:44( 11)  115:52( 11)  117:02

Ж60, 10 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 46)       3( 47)       4( 52)       5( 54)       6( 57)       7( 58)       8( 60)       9( 69)      10(100)   
   1 Роговская Татьяна         Пралеска 1           I     627 1953 00:35:55      1       4:49(  1)    3:29(  1)    1:50(  1)    5:14(  1)    7:17(  3)    2:34(  1)    1:51(  1)    1:40(  1)    4:34(  2)    1:54(  3)    0:43
                                                                                         4:49(  1)    8:18(  1)   10:08(  1)   15:22(  1)   22:39(  1)   25:13(  1)   27:04(  1)   28:44(  1)   33:18(  1)   35:12(  1)   35:55
   2 Булицкая Людмила          ТрактОр              I     722 1955 00:47:52      2       7:03(  3)    4:46(  3)    2:45(  4)    6:37(  3)   11:22(  5)    3:02(  3)    2:19(  3)    2:04(  2)    5:07(  3)    2:03(  4)    0:44
                                                                                         7:03(  3)   11:49(  3)   14:34(  3)   21:11(  3)   32:33(  3)   35:35(  3)   37:54(  3)   39:58(  2)   45:05(  2)   47:08(  2)   47:52
   3 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел 1      II    809 1955 00:48:00      3       5:44(  2)    5:24(  4)    2:25(  2)    6:13(  2)    6:20(  2)    3:00(  2)    2:40(  4)    8:26(  5)    5:15(  4)    1:51(  1)    0:42
                                                                                         5:44(  2)   11:08(  2)   13:33(  2)   19:46(  2)   26:06(  2)   29:06(  2)   31:46(  2)   40:12(  3)   45:27(  3)   47:18(  3)   48:00
   4 Стрельцова Татьяна        Торпедо              I     821 1953 00:54:09      4       7:08(  4)   16:13(  5)    2:29(  3)    7:38(  4)    6:01(  1)    3:35(  4)    1:51(  1)    2:09(  3)    4:30(  1)    1:51(  1)    0:44
                                                                                         7:08(  4)   23:21(  5)   25:50(  5)   33:28(  5)   39:29(  4)   43:04(  4)   44:55(  4)   47:04(  4)   51:34(  4)   53:25(  4)   54:09
   5 Ковгар Людмила            ТрактОр              II    724 1952 00:59:41      5      10:10(  5)    4:19(  2)    5:19(  5)   11:01(  5)    8:40(  4)    3:58(  5)    2:53(  5)    3:11(  4)    5:26(  5)    3:54(  5)    0:50
                                                                                        10:10(  5)   14:29(  4)   19:48(  4)   30:49(  4)   39:29(  4)   43:27(  5)   46:20(  5)   49:31(  5)   54:57(  5)   58:51(  5)   59:41

Ж65, 10 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 46)       3( 47)       4( 52)       5( 54)       6( 57)       7( 58)       8( 60)       9( 69)      10(100)   
   1 Макаревич Лидия           Эридан               II    877 1946 00:41:46      1       6:02(  1)    4:58(  1)    2:40(  1)    6:40(  1)    6:32(  1)    2:58(  1)    2:06(  1)    1:58(  1)    5:03(  2)    2:08(  1)    0:41
                                                                                         6:02(  1)   11:00(  1)   13:40(  1)   20:20(  1)   26:52(  1)   29:50(  1)   31:56(  1)   33:54(  1)   38:57(  1)   41:05(  1)   41:46
   2 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел 1      II    812 1948 00:49:36      2       8:00(  3)    5:29(  2)    2:43(  2)    8:42(  3)    6:56(  2)    3:21(  2)    2:13(  2)    2:34(  3)    6:14(  3)    2:34(  2)    0:50
                                                                                         8:00(  3)   13:29(  2)   16:12(  2)   24:54(  2)   31:50(  2)   35:11(  2)   37:24(  2)   39:58(  2)   46:12(  2)   48:46(  2)   49:36
   3 Трошкина Надежда          Калуга-Сириус    RUS II    645 1946 00:52:36      3       7:23(  2)    8:13(  4)    3:00(  3)    6:46(  2)    7:59(  3)    4:04(  3)    4:35(  4)    1:58(  1)    4:59(  1)    2:56(  3)    0:43
                                                                                         7:23(  2)   15:36(  3)   18:36(  3)   25:22(  3)   33:21(  3)   37:25(  3)   42:00(  3)   43:58(  3)   48:57(  3)   51:53(  3)   52:36
   4 Кондратьева Татьяна       МГТЭЦ Белая Русь     II    631 1947 01:32:48      4       9:45(  4)    6:18(  3)    3:11(  4)   23:15(  4)   14:13(  4)    4:44(  4)    3:33(  3)   14:45(  4)    8:35(  4)    2:58(  4)    1:31
                                                                                         9:45(  4)   16:03(  4)   19:14(  4)   42:29(  4)   56:42(  4)   61:26(  4)   64:59(  4)   79:44(  4)   88:19(  4)   91:17(  4)   92:48

Ж70, 10 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 45)       3( 44)       4( 49)       5( 56)       6( 57)       7( 58)       8( 59)       9( 69)      10(100)   
   1 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел 1      II    808 1945 01:07:02      1       5:55(  1)    5:45(  1)    8:34(  1)    9:45(  1)   12:23(  1)    4:20(  1)    3:53(  1)    3:04(  1)    9:48(  1)    2:31(  1)    1:04
                                                                                         5:55(  1)   11:40(  1)   20:14(  1)   29:59(  1)   42:22(  1)   46:42(  1)   50:35(  1)   53:39(  1)   63:27(  1)   65:58(  1)   67:02

М12, 7 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 51)       3( 55)       4( 58)       5( 63)       6( 64)       7(100)   
   1 Жилинский Сергей          Белая Русь 1         II    637 2003 00:18:00      1       2:03(  1)    2:38(  1)    2:06(  1)    2:53(  2)    3:55(  1)    1:49(  1)    2:07(  1)    0:29
                                                                                         2:03(  1)    4:41(  1)    6:47(  1)    9:40(  1)   13:35(  1)   15:24(  1)   17:31(  1)   18:00
   2 Можар Антон               МГТЭЦ Белая Русь     Iю    633 2004 00:19:10      2       2:48(  7)    2:54(  3)    2:07(  2)    2:53(  2)    3:55(  1)    1:49(  1)    2:10(  2)    0:34
                                                                                         2:48(  7)    5:42(  3)    7:49(  3)   10:42(  2)   14:37(  2)   16:26(  2)   18:36(  2)   19:10
   3 Соколовский Евгений       Гомельская область   IIю   890 2004 00:24:19      3       2:32(  2)    2:52(  2)    2:20(  3)    8:00( 20)    3:55(  1)    1:49(  1)    2:12(  3)    0:39
                                                                                         2:32(  2)    5:24(  2)    7:44(  2)   15:44(  7)   19:39(  4)   21:28(  3)   23:40(  3)   24:19
   4 Исаченко Максим           ЦТКиЭ - Меридиан     IIю   730 2003 00:28:14      4       3:27( 13)    4:01(  6)    3:46( 13)    3:30(  7)    5:37(  9)    4:19(  9)    2:49(  9)    0:45
                                                                                         3:27( 13)    7:28(  8)   11:14(  7)   14:44(  4)   20:21(  6)   24:40(  5)   27:29(  4)   28:14
   5 Лелехов Артем             Гомельская область   IIю   886 2003 00:29:06      5       3:01(  9)    3:45(  5)    3:38( 12)    2:59(  4)    4:35(  6)    6:41( 21)    3:59( 16)    0:28
                                                                                         3:01(  9)    6:46(  6)   10:24(  5)   13:23(  3)   17:58(  3)   24:39(  4)   28:38(  5)   29:06
   6 Фурик Александр           Случь                IIю   623 2004 00:30:45      6       2:37(  5)    4:05(  7)    2:54(  6)    6:34( 17)    5:35(  8)    4:20( 10)    4:05( 17)    0:35
                                                                                         2:37(  5)    6:42(  5)    9:36(  4)   16:10( 10)   21:45(  7)   26:05(  6)   30:10(  6)   30:45
   7 Буковец Анатолий          Железнодорожный р-н  IIю   776 2005 00:31:39      7       2:39(  6)    6:23( 21)    2:29(  4)    3:16(  5)    9:51( 16)    3:56(  6)    2:34(  8)    0:31
                                                                                         2:39(  6)    9:02( 11)   11:31(  8)   14:47(  5)   24:38( 11)   28:34(  9)   31:08(  7)   31:39
   8 Изник Павел               Березино 2           IIю   680 2003 00:32:12      8       3:17( 11)    5:57( 16)    3:57( 14)    3:35(  8)    5:04(  7)    6:11( 20)    3:35( 15)    0:36
                                                                                         3:17( 11)    9:14( 13)   13:11( 12)   16:46( 11)   21:50(  8)   28:01(  8)   31:36(  8)   32:12
   9 Гуйдо Дмитрий             Глубокский р-н       IIю   847      00:32:37      9       2:53(  8)    7:06( 23)    2:29(  4)    3:20(  6)    9:59( 19)    3:49(  4)    2:30(  7)    0:31
                                                                                         2:53(  8)    9:59( 15)   12:28( 10)   15:48(  8)   25:47( 12)   29:36( 11)   32:06( 10)   32:37
  10 Гапанович Максим          Полоцкий РЦ 2              858 2004 00:32:39     10       2:35(  4)    4:40( 11)    3:13(  8)    4:43( 10)    7:17( 13)    5:09( 14)    4:18( 19)    0:44
                                                                                         2:35(  4)    7:15(  7)   10:28(  6)   15:11(  6)   22:28(  9)   27:37(  7)   31:55(  9)   32:39
  11 Баранов Андрей            Полоцкий РЦ                743 2003 00:34:29     11       3:15( 10)    5:55( 15)    3:15(  9)    4:49( 11)    7:11( 11)    5:09( 14)    4:17( 18)    0:38
                                                                                         3:15( 10)    9:10( 12)   12:25(  9)   17:14( 12)   24:25( 10)   29:34( 10)   33:51( 11)   34:29
  12 Шарандо Андрей            Первомайский р-н     III   709 2003 00:35:01     12       3:33( 15)    6:21( 20)    6:01( 16)    3:48(  9)    6:27( 10)    4:49( 11)    3:27( 13)    0:35
                                                                                         3:33( 15)    9:54( 14)   15:55( 17)   19:43( 14)   26:10( 13)   30:59( 12)   34:26( 12)   35:01
  13 Сапожников Данила         Смоленск Сапожн. RUS Iю    907 2005 00:35:17     13       3:38( 16)    6:35( 22)    3:30( 11)    8:36( 21)    4:20(  5)    5:42( 19)    2:25(  5)    0:31
                                                                                         3:38( 16)   10:13( 16)   13:43( 14)   22:19( 17)   26:39( 14)   32:21( 13)   34:46( 13)   35:17
  14 Марцинкевич Дмитрий       Глубокский р-н             850      00:37:55     14       2:33(  3)    3:24(  4)    6:46( 20)    6:13( 15)    8:11( 15)    5:23( 17)    4:49( 22)    0:36
                                                                                         2:33(  3)    5:57(  4)   12:43( 11)   18:56( 13)   27:07( 15)   32:30( 14)   37:19( 14)   37:55
  15 Бельский Роман            Глубокский р-н       IIю   845      00:38:56     15       7:38( 19)    6:20( 19)    3:09(  7)    5:43( 14)    7:14( 12)    4:52( 12)    3:25( 12)    0:35
                                                                                         7:38( 19)   13:58( 19)   17:07( 18)   22:50( 18)   30:04( 16)   34:56( 15)   38:21( 15)   38:56
  16 Кийко Арсений             Новополоцк           IIю   792 2003 00:39:57     16       5:50( 18)    5:58( 17)    3:16( 10)    6:37( 18)    9:56( 18)    4:09(  7)    3:28( 14)    0:43
                                                                                         5:50( 18)   11:48( 17)   15:04( 16)   21:41( 16)   31:37( 17)   35:46( 16)   39:14( 16)   39:57
  17 Остапенко Денис           Октябрьский р-н            829 2003 00:42:05     17       3:20( 12)    4:22(  8)    7:05( 23)    5:01( 12)   13:28( 25)    5:20( 16)    2:53( 10)    0:36
                                                                                         3:20( 12)    7:42(  9)   14:47( 15)   19:48( 15)   33:16( 18)   38:36( 17)   41:29( 17)   42:05
  18 Пискунович Иван           Глубокский р-н             851      00:45:53     18       8:19( 20)    5:40( 14)    6:41( 19)    6:17( 16)    8:06( 14)    5:24( 18)    4:48( 21)    0:38
                                                                                         8:19( 20)   13:59( 20)   20:40( 20)   26:57( 20)   35:03( 19)   40:27( 18)   45:15( 18)   45:53
  19 Демчук Виталий            Витебский р-н        IIIю  767 2003 00:47:35     19       3:32( 14)    5:05( 12)    4:48( 15)    2:34(  1)    4:16(  4)   24:33( 25)    2:12(  3)    0:35
                                                                                         3:32( 14)    8:37( 10)   13:25( 13)   15:59(  9)   20:15(  5)   44:48( 20)   47:00( 19)   47:35
  20 Красиков Никита           Октябрьский р-н            826 2003 00:54:38     20       4:14( 17)    7:37( 24)    7:01( 22)    5:20( 13)   13:27( 24)    5:06( 13)   11:09( 24)    0:44
                                                                                         4:14( 17)   11:51( 18)   18:52( 19)   24:12( 19)   37:39( 20)   42:45( 19)   53:54( 20)   54:38
  21 Лябиков Никита            Октябрьский р-н            830 2003 00:58:23     21       9:25( 22)    7:49( 25)    6:29( 17)   14:39( 23)   10:35( 20)    4:09(  7)    4:24( 20)    0:53
                                                                                         9:25( 22)   17:14( 22)   23:43( 22)   38:22( 22)   48:57( 22)   53:06( 21)   57:30( 21)   58:23
  22 Боробенко Игорь           ЦТКиЭ - Меридиан           728 2005 01:03:19     22       9:03( 21)    6:12( 18)    6:52( 21)    6:40( 19)    9:51( 16)   16:37( 22)    7:16( 23)    0:48
                                                                                         9:03( 21)   15:15( 21)   22:07( 21)   28:47( 21)   38:38( 21)   55:15( 22)   62:31( 22)   63:19
  23 Шериков Алексей           СШ№34                IIю   844 2004 01:28:19     23      23:37( 24)    5:34( 13)    6:35( 18)   14:33( 22)   10:36( 21)    3:49(  4)   22:55( 25)    0:40
                                                                                        23:37( 24)   29:11( 24)   35:46( 23)   50:19( 23)   60:55( 23)   64:44( 23)   87:39( 23)   88:19
  24 Долгих Максим             Полоцкий РЦ 2              859 2004 01:40:03     24      20:24( 23)    4:35(  9)   21:00( 25)   18:04( 24)   12:44( 23)   19:33( 24)    2:55( 11)    0:48
                                                                                        20:24( 23)   24:59( 23)   45:59( 24)   64:03( 24)   76:47( 24)   96:20( 24)   99:15( 24)  100:03
  25 Побыванец Максим          Гомельская область         889 2003 01:57:11     25      38:20( 25)    4:37( 10)   20:59( 24)   18:04( 24)   12:38( 22)   19:29( 23)    2:26(  6)    0:38
                                                                                        38:20( 25)   42:57( 25)   63:56( 25)   82:00( 25)   94:38( 25)  114:07( 25)  116:33( 25)  117:11

М14, 9 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 41)       2( 44)       3( 51)       4( 54)       5( 57)       6( 59)       7( 63)       8( 64)       9(100)   
   1 Макаренко Кирилл          Гомельская область   Iю    887 2001 00:20:28      1       1:29(  2)    1:49(  1)    2:21(  2)    2:36(  1)    1:51(  2)    2:01(  2)    3:10(  4)    2:48(  6)    1:56(  1)    0:27
                                                                                         1:29(  2)    3:18(  2)    5:39(  1)    8:15(  1)   10:06(  1)   12:07(  1)   15:17(  1)   18:05(  1)   20:01(  1)   20:28
   2 Гуща Виталий              ЦТКиЭ - Меридиан     Iю    729 2001 00:21:10      2       1:58(  6)    1:52(  3)    2:20(  1)    2:50(  2)    1:47(  1)    3:11(  9)    2:34(  1)    2:04(  1)    2:07(  3)    0:27
                                                                                         1:58(  6)    3:50(  4)    6:10(  3)    9:00(  3)   10:47(  2)   13:58(  3)   16:32(  3)   18:36(  3)   20:43(  2)   21:10
   3 Филиппов Александр        ЦТКиЭ - Меридиан     Iю    735 2001 00:21:18      3       1:35(  3)    1:51(  2)    2:32(  3)    2:57(  3)    1:56(  5)    2:26(  4)    2:56(  3)    2:15(  2)    2:15(  5)    0:35
                                                                                         1:35(  3)    3:26(  3)    5:58(  2)    8:55(  2)   10:51(  3)   13:17(  2)   16:13(  2)   18:28(  2)   20:43(  2)   21:18
   4 Скорый Артем              Случь                IIIю  621 2002 00:24:17      4       2:15(  9)    3:47( 23)    2:58(  5)    3:00(  4)    2:05(  6)    2:16(  3)    2:54(  2)    2:16(  4)    2:14(  4)    0:32
                                                                                         2:15(  9)    6:02( 13)    9:00(  8)   12:00(  8)   14:05(  7)   16:21(  6)   19:15(  5)   21:31(  5)   23:45(  4)   24:17
   5 Хромченко Андрей          ЦТКиЭ - Меридиан     Iю    738 2001 00:24:19      5       2:29( 11)    2:10(  6)    3:02(  8)    3:37(  9)    1:54(  3)    2:00(  1)    3:11(  5)    2:50(  7)    2:36( 10)    0:30
                                                                                         2:29( 11)    4:39(  8)    7:41(  5)   11:18(  6)   13:12(  6)   15:12(  4)   18:23(  4)   21:13(  4)   23:49(  5)   24:19
   6 Томашев Олег              Белая Русь 4               661 2003 00:25:15      6       2:02(  7)    2:09(  5)    3:37( 12)    3:16(  6)    1:54(  3)    3:06(  8)    3:20(  6)    2:51(  8)    2:31(  8)    0:29
                                                                                         2:02(  7)    4:11(  5)    7:48(  6)   11:04(  5)   12:58(  4)   16:04(  5)   19:24(  6)   22:15(  6)   24:46(  6)   25:15
   7 Толочкин Илья             Случь                IIю   622 2001 00:28:47      7       2:11(  8)    2:16(  8)    2:45(  4)    3:21(  7)    2:28(  9)    3:42( 17)    3:46(  8)    5:34( 24)    2:15(  5)    0:29
                                                                                         2:11(  8)    4:27(  7)    7:12(  4)   10:33(  4)   13:01(  5)   16:43(  7)   20:29(  7)   26:03(  7)   28:18(  7)   28:47
   8 Звонцов Максим            Железнодорожный р-н  Iю    780 2001 00:31:34      8       1:40(  4)    2:31( 10)    4:19( 15)    3:05(  5)    3:36( 23)    3:35( 15)    4:49( 14)    3:28( 12)    4:04( 26)    0:27
                                                                                         1:40(  4)    4:11(  5)    8:30(  7)   11:35(  7)   15:11(  8)   18:46(  8)   23:35(  8)   27:03(  8)   31:07(  8)   31:34
   9 Можар Максим              МГТЭЦ Белая Русь     III   634 2001 00:33:42      9       7:48( 28)    1:54(  4)    2:58(  5)    5:44( 20)    2:38( 12)    3:14( 10)    3:57( 10)    3:01(  9)    2:00(  2)    0:28
                                                                                         7:48( 28)    9:42( 19)   12:40( 13)   18:24( 14)   21:02( 14)   24:16( 13)   28:13( 11)   31:14(  9)   33:14(  9)   33:42
  10 Кисин Кирилл              Белая Русь доз.2     Iю    905 2001 00:35:37     10       1:40(  4)    3:08( 16)    9:33( 25)    3:24(  8)    2:31( 11)    2:40(  7)    5:14( 16)    3:53( 14)    3:02( 14)    0:32
                                                                                         1:40(  4)    4:48(  9)   14:21( 16)   17:45( 13)   20:16( 11)   22:56( 10)   28:10( 10)   32:03( 10)   35:05( 10)   35:37
  11 Баранов Владимир          Полоцкий РЦ 2        IIю   857 2002 00:36:46     11       2:21( 10)    2:41( 14)    5:42( 19)    4:13( 15)    3:31( 22)    3:26( 12)    5:33( 18)    4:47( 20)    4:00( 25)    0:32
                                                                                         2:21( 10)    5:02( 10)   10:44( 11)   14:57( 10)   18:28( 10)   21:54(  9)   27:27(  9)   32:14( 11)   36:14( 11)   36:46
  12 Миронов Арсений           МГТЭЦ Белая Русь     II    632 2002 00:37:14     12       8:51( 30)    2:10(  6)    7:51( 23)    3:52( 11)    2:16(  7)    3:17( 11)    3:27(  7)    2:28(  5)    2:28(  7)    0:34
                                                                                         8:51( 30)   11:01( 23)   18:52( 21)   22:44( 18)   25:00( 16)   28:17( 16)   31:44( 14)   34:12( 12)   36:40( 12)   37:14
  13 Звонцов Илья              Железнодорожный р-н  IIю   779 2002 00:38:40     13       4:19( 20)    2:40( 13)    5:47( 20)    4:12( 14)    3:28( 20)    3:31( 14)    5:32( 17)    4:44( 18)    3:59( 23)    0:28
                                                                                         4:19( 20)    6:59( 16)   12:46( 14)   16:58( 11)   20:26( 12)   23:57( 12)   29:29( 12)   34:13( 13)   38:12( 13)   38:40
  14 Рамченко Данила           Витебский р-н        III   773 2002 00:39:48     14       3:25( 17)    2:51( 15)    8:07( 24)    7:05( 22)    2:18(  8)    3:41( 16)    4:22( 13)    4:59( 21)    2:32(  9)    0:28
                                                                                         3:25( 17)    6:16( 15)   14:23( 17)   21:28( 15)   23:46( 15)   27:27( 15)   31:49( 15)   36:48( 15)   39:20( 14)   39:48
  15 Бардик Андрей             ЦТКиЭ - Меридиан           726 2001 00:42:13     15       3:08( 15)    2:33( 11)    3:34( 11)   12:37( 27)    3:30( 21)    3:29( 13)    4:10( 11)    5:31( 23)    3:03( 15)    0:38
                                                                                         3:08( 15)    5:41( 11)    9:15(  9)   21:52( 16)   25:22( 17)   28:51( 17)   33:01( 16)   38:32( 16)   41:35( 15)   42:13
  16 Мардусевич Никита         ЦТКиЭ - Меридиан     IIю   731 2002 00:42:18     16       3:16( 16)    2:27(  9)    3:40( 13)    4:07( 12)    3:13( 15)    6:48( 29)    8:01( 28)    4:02( 16)    6:13( 28)    0:31
                                                                                         3:16( 16)    5:43( 12)    9:23( 10)   13:30(  9)   16:43(  9)   23:31( 11)   31:32( 13)   35:34( 14)   41:47( 16)   42:18
  17 Качанов Егор              Витебский р-н        III   769 2002 00:43:48     17       3:48( 18)    3:25( 17)    4:48( 18)    5:29( 19)    3:24( 18)    6:29( 27)    8:10( 29)    4:15( 17)    3:25( 17)    0:35
                                                                                         3:48( 18)    7:13( 17)   12:01( 12)   17:30( 12)   20:54( 13)   27:23( 14)   35:33( 17)   39:48( 17)   43:13( 17)   43:48
  18 Высоцкий Евгений          Глубокский р-н       IIю   927 2001 00:45:15     18       6:39( 26)    3:33( 21)    4:41( 17)    8:34( 24)    3:26( 19)    4:43( 23)    6:20( 22)    3:14( 10)    3:33( 19)    0:32
                                                                                         6:39( 26)   10:12( 22)   14:53( 18)   23:27( 19)   26:53( 18)   31:36( 18)   37:56( 18)   41:10( 18)   44:43( 18)   45:15
  19 Болбас Евгений            ЦТКиЭ - Меридиан     IIю   727 2001 00:47:18     19       3:06( 14)    9:11( 28)    4:38( 16)    8:38( 25)    3:23( 17)    4:46( 24)    6:17( 21)    3:14( 10)    3:34( 20)    0:31
                                                                                         3:06( 14)   12:17( 24)   16:55( 19)   25:33( 21)   28:56( 20)   33:42( 19)   39:59( 20)   43:13( 19)   46:47( 19)   47:18
  20 Логвинов Максим           Случь                      616 2002 00:49:46     20      11:41( 32)    3:30( 19)    6:28( 21)    6:47( 21)    5:59( 29)    2:27(  5)    6:20( 22)    2:15(  2)    3:50( 21)    0:29
                                                                                        11:41( 32)   15:11( 28)   21:39( 23)   28:26( 24)   34:25( 24)   36:52( 23)   43:12( 22)   45:27( 21)   49:17( 20)   49:46
  21 Комар Владислав           Березино 2           Iю    683 2001 00:52:15     21       6:40( 27)   22:14( 30)    3:08(  9)    3:45( 10)    2:28(  9)    2:27(  5)    4:12( 12)    3:58( 15)    2:52( 13)    0:31
                                                                                         6:40( 27)   28:54( 30)   32:02( 26)   35:47( 25)   38:15( 25)   40:42( 25)   44:54( 24)   48:52( 23)   51:44( 21)   52:15
  22 Новак Илья                Случь                IIIю  619 2001 00:52:28     22       4:42( 22)    3:31( 20)   14:46( 26)    4:07( 12)    2:49( 13)    7:46( 30)    6:08( 20)    5:02( 22)    3:06( 16)    0:31
                                                                                         4:42( 22)    8:13( 18)   22:59( 24)   27:06( 23)   29:55( 21)   37:41( 24)   43:49( 23)   48:51( 22)   51:57( 22)   52:28
  23 Мельник Артем             Орион 1                    696 2001 00:56:50     23       6:33( 25)    3:37( 22)    3:51( 14)   12:39( 28)    3:17( 16)    5:21( 25)    7:48( 27)    9:08( 29)    3:52( 22)    0:44
                                                                                         6:33( 25)   10:10( 21)   14:01( 15)   26:40( 22)   29:57( 22)   35:18( 21)   43:06( 21)   52:14( 24)   56:06( 23)   56:50
  24 Протас Олег               Глубокский р-н             854      01:02:21     24       9:33( 31)    5:03( 25)    3:18( 10)    4:40( 17)    4:34( 27)    6:38( 28)    4:58( 15)    4:45( 19)   18:19( 29)    0:33
                                                                                         9:33( 31)   14:36( 27)   17:54( 20)   22:34( 17)   27:08( 19)   33:46( 20)   38:44( 19)   43:29( 20)   61:48( 24)   62:21
  25 Ходяков Илья              ЦТКиЭ - Меридиан     IIю   737 2001 01:11:50     25       2:38( 12)    3:28( 18)   33:17( 29)    5:10( 18)    4:03( 26)    4:37( 21)    6:00( 19)    6:22( 25)    5:39( 27)    0:36
                                                                                         2:38( 12)    6:06( 14)   39:23( 28)   44:33( 26)   48:36( 26)   53:13( 26)   59:13( 25)   65:35( 25)   71:14( 25)   71:50
  26 Витковский Владислав      Железнодорожный р-н        301 2003 01:22:56     26       5:01( 24)   35:00( 32)    6:53( 22)    8:27( 23)    4:54( 28)    4:16( 20)    6:58( 26)    6:28( 26)    3:59( 23)    1:00
                                                                                         5:01( 24)   40:01( 32)   46:54( 29)   55:21( 27)   60:15( 27)   64:31( 27)   71:29( 26)   77:57( 26)   81:56( 26)   82:56
  27 Озерков Егор              Виноградова                813 2002 01:27:09     27      -1:-53(  1)    2:33( 11)   22:56( 27)   38:43( 29)    3:51( 24)    4:12( 19)    6:57( 25)    6:32( 27)    2:39( 11)    0:39
                                                                                        -1:-53(  1)    0:40(  1)   23:36( 25)   62:19( 28)   66:10( 28)   70:22( 28)   77:19( 27)   83:51( 27)   86:30( 27)   87:09
  28 Вишняков Владислав        СШ№34                IIю   837 2001 01:40:10     28       8:14( 29)    5:18( 26)   23:02( 28)   38:49( 30)    3:55( 25)    4:02( 18)    6:55( 24)    6:38( 28)    2:39( 11)    0:38
                                                                                         8:14( 29)   13:32( 26)   36:34( 27)   75:23( 29)   79:18( 29)   83:20( 29)   90:15( 29)   96:53( 28)   99:32( 28)  100:10
  29 Пашкевич Евгений          Первомайский р-н           705 2001 01:47:00     29       3:57( 19)   25:47( 31)   47:13( 30)   10:06( 26)    2:51( 14)    5:23( 26)    3:51(  9)    3:46( 13)    3:25( 17)    0:41
                                                                                         3:57( 19)   29:44( 31)   76:57( 30)   87:03( 30)   89:54( 30)   95:17( 30)   99:08( 30)  102:54( 29)  106:19( 29)  107:00
  30 Матиевский Евгений        Новополоцк                 794 2002 снят                  2:48( 13)   15:02( 29)    3:00(  7)    4:25( 16)    6:28( 30)    4:41( 22)   43:28( 30)   10:54
                                                                                         2:48( 13)   17:50( 29)   20:50( 22)   25:15( 20)   31:43( 23)   36:24( 22)   79:52( 28)   90:46
  31 Смирнов Денис             СШ№34                IIю   842 2001 снят                  4:36( 21)    8:37( 27)   92:48
                                                                                         4:36( 21)   13:13( 25)  106:01
  32 Урбанайтес Алексей        Вершина                    919 2001 снят                  4:56( 23)    4:56( 24)   93:12
                                                                                         4:56( 23)    9:52( 20)  103:04

М16, 12 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 56)       2( 53)       3( 52)       4( 45)       5( 46)       6( 47)       7( 49)       8( 59)       9( 67)      10( 65)      11( 69)      12(100)   
   1 Чуйкин Данила             Белая Русь доз.2     II    906 2001 00:40:18      1       5:30(  5)    2:20(  1)    1:57(  1)    5:34(  3)    3:38(  6)    1:14(  3)    3:45(  2)    4:02(  5)    4:27(  1)    3:55(  1)    1:49(  3)    1:42( 14)    0:25
                                                                                         5:30(  5)    7:50(  3)    9:47(  3)   15:21(  3)   18:59(  3)   20:13(  2)   23:58(  2)   28:00(  1)   32:27(  1)   36:22(  1)   38:11(  1)   39:53(  1)   40:18
   2 Алексеенок Никита         Полоцкий РЦ          II    741 2000 00:42:04      2       4:48(  1)    2:34(  3)    1:58(  3)    5:42(  4)    2:49(  3)    1:17(  4)    4:19(  4)    5:34( 14)    4:38(  3)    4:53(  5)    1:45(  2)    1:17(  5)    0:30
                                                                                         4:48(  1)    7:22(  2)    9:20(  2)   15:02(  2)   17:51(  2)   19:08(  1)   23:27(  1)   29:01(  2)   33:39(  2)   38:32(  2)   40:17(  2)   41:34(  2)   42:04
   3 Яньшин Даниил             Белая Русь доз.1     I     902 1999 00:42:48      3       4:57(  3)    2:21(  2)    1:57(  1)    5:45(  5)    2:40(  2)    5:26( 21)    3:23(  1)    4:09(  7)    4:34(  2)    4:30(  3)    1:24(  1)    1:17(  5)    0:25
                                                                                         4:57(  3)    7:18(  1)    9:15(  1)   15:00(  1)   17:40(  1)   23:06(  6)   26:29(  4)   30:38(  4)   35:12(  4)   39:42(  4)   41:06(  3)   42:23(  3)   42:48
   4 Тутынин Марк              Смоленск 1       RUS       899      00:43:15      4       5:31(  6)    3:17(  7)    2:19(  8)    5:52(  7)    2:32(  1)    1:28(  8)    4:50(  5)    4:04(  6)    4:48(  4)    4:35(  4)    2:02(  6)    1:24(  7)    0:33
                                                                                         5:31(  6)    8:48(  6)   11:07(  6)   16:59(  6)   19:31(  4)   20:59(  3)   25:49(  3)   29:53(  3)   34:41(  3)   39:16(  3)   41:18(  4)   42:42(  4)   43:15
   5 Бенедищук Алексей         Березино 2           I     675 1999 00:46:26      5       4:54(  2)    3:33(  8)    3:47( 19)    4:29(  1)    5:31( 18)    1:35( 11)    3:47(  3)    3:41(  3)    7:18( 18)    3:57(  2)    1:54(  4)    1:31( 10)    0:29
                                                                                         4:54(  2)    8:27(  4)   12:14(  8)   16:43(  5)   22:14(  7)   23:49(  7)   27:36(  6)   31:17(  5)   38:35(  6)   42:32(  5)   44:26(  5)   45:57(  5)   46:26
   6 Попов Дмитрий             ЦТКиЭ - Меридиан     I     733 1999 00:47:52      6       5:59(  8)    2:41(  5)    2:00(  4)    5:05(  2)    6:14( 19)    1:03(  1)    6:10( 13)    3:50(  4)    4:49(  5)    5:34(  9)    2:19( 11)    1:43( 15)    0:25
                                                                                         5:59(  8)    8:40(  5)   10:40(  4)   15:45(  4)   21:59(  6)   23:02(  5)   29:12(  7)   33:02(  7)   37:51(  5)   43:25(  6)   45:44(  6)   47:27(  6)   47:52
   7 Веринский Владислав       Случь                II    612 1999 00:50:07      7       7:14( 13)    2:37(  4)    2:18(  7)    5:46(  6)    5:17( 16)    1:27(  7)    7:35( 19)    3:34(  2)    4:53(  6)    5:04(  7)    2:16( 10)    1:36( 11)    0:30
                                                                                         7:14( 13)    9:51(  8)   12:09(  7)   17:55(  8)   23:12(  8)   24:39(  8)   32:14(  8)   35:48(  8)   40:41(  8)   45:45(  8)   48:01(  8)   49:37(  7)   50:07
   8 Бамбиза Максим            Гомельская область   I     884 1999 00:50:18      8       6:09(  9)    2:43(  6)    2:03(  6)    6:14(  8)    2:53(  4)    1:24(  5)    5:36(  9)    5:04(  9)    6:36( 13)    6:57( 17)    2:21( 14)    1:47( 17)    0:31
                                                                                         6:09(  9)    8:52(  7)   10:55(  5)   17:09(  7)   20:02(  5)   21:26(  4)   27:02(  5)   32:06(  6)   38:42(  7)   45:39(  7)   48:00(  7)   49:47(  8)   50:18
   9 Севрук Глеб               Случь                Iю    620 2000 00:57:14      9       5:21(  4)    9:28( 20)    2:37( 11)    8:15( 13)    5:25( 17)    1:24(  5)    7:43( 21)    3:24(  1)    4:59(  7)    5:01(  6)    2:04(  7)    1:11(  3)    0:22
                                                                                         5:21(  4)   14:49( 12)   17:26( 12)   25:41( 12)   31:06( 12)   32:30( 11)   40:13(  9)   43:37(  9)   48:36(  9)   53:37(  9)   55:41(  9)   56:52(  9)   57:14
  10 Зеленов Егор              Железнодорожный р-н  Iю    781 1999 01:02:52     10       8:22( 17)    5:32( 12)    2:44( 12)    7:28( 11)    3:22(  5)    2:18( 16)   10:43( 23)    5:40( 15)    5:34( 10)    5:35( 10)    2:25( 17)    2:34( 22)    0:35
                                                                                         8:22( 17)   13:54( 11)   16:38( 11)   24:06( 11)   27:28( 10)   29:46( 10)   40:29( 10)   46:09( 10)   51:43( 10)   57:18( 10)   59:43( 10)   62:17( 10)   62:52
  11 Фомич Алексей             Глубокский р-н             855      01:06:51     11       7:26( 15)    5:05( 11)    3:30( 18)    7:45( 12)    3:59( 10)    1:50( 12)   15:40( 24)    5:17( 10)    6:53( 15)    5:50( 12)    2:00(  5)    1:08(  1)    0:28
                                                                                         7:26( 15)   12:31( 10)   16:01( 10)   23:46( 10)   27:45( 11)   29:35(  9)   45:15( 13)   50:32( 13)   57:25( 13)   63:15( 13)   65:15( 12)   66:23( 11)   66:51
  12 Савчик Илья               Березино 2           II    685 1999 01:07:05     12       6:15( 10)   11:40( 22)    2:00(  4)    7:07(  9)    9:25( 24)    1:08(  2)    8:03( 22)    5:48( 16)    6:00( 11)    5:16(  8)    2:22( 15)    1:30(  9)    0:31
                                                                                         6:15( 10)   17:55( 14)   19:55( 14)   27:02( 13)   36:27( 15)   37:35( 14)   45:38( 14)   51:26( 14)   57:26( 14)   62:42( 11)   65:04( 11)   66:34( 12)   67:05
  13 Федюшкин Павел            МГТЭЦДиМ             II    912 1999 01:07:46     13       6:38( 12)    3:50(  9)    4:42( 21)    7:24( 10)    3:38(  6)   10:09( 25)    7:05( 16)    6:28( 19)    7:04( 16)    6:01( 14)    2:22( 15)    1:53( 19)    0:32
                                                                                         6:38( 12)   10:28(  9)   15:10(  9)   22:34(  9)   26:12(  9)   36:21( 12)   43:26( 12)   49:54( 12)   56:58( 12)   62:59( 12)   65:21( 13)   67:14( 13)   67:46
  14 Зайцев Никита             СШ№34                Iю    838 2000 01:08:14     14      10:52( 19)    4:49( 10)    3:11( 16)    8:49( 17)    3:49(  8)    5:42( 22)    5:14(  8)    6:40( 21)    7:35( 19)    7:11( 18)    2:20( 13)    1:29(  8)    0:33
                                                                                        10:52( 19)   15:41( 13)   18:52( 13)   27:41( 14)   31:30( 13)   37:12( 13)   42:26( 11)   49:06( 11)   56:41( 11)   63:52( 14)   66:12( 14)   67:41( 14)   68:14
  15 Марецкий Кирилл           Новополоцк           IIю   793 2000 01:17:09     15       7:22( 14)   11:43( 23)    3:16( 17)    9:36( 21)    4:19( 14)    2:44( 19)    6:38( 14)    6:32( 20)    9:46( 21)    9:14( 21)    4:16( 25)    1:08(  1)    0:35
                                                                                         7:22( 14)   19:05( 17)   22:21( 15)   31:57( 15)   36:16( 14)   39:00( 16)   45:38( 14)   52:10( 16)   61:56( 16)   71:10( 15)   75:26( 15)   76:34( 15)   77:09
  16 Воронин Павел             Витебский р-н        III   766 2000 01:23:36     16       8:06( 16)   22:10( 24)    3:07( 14)    8:27( 15)    6:28( 20)    6:07( 23)    5:01(  6)    5:26( 12)    6:31( 12)    6:40( 15)    2:58( 21)    1:59( 20)    0:36
                                                                                         8:06( 16)   30:16( 21)   33:23( 20)   41:50( 20)   48:18( 19)   54:25( 19)   59:26( 19)   64:52( 19)   71:23( 18)   78:03( 16)   81:01( 16)   83:00( 16)   83:36
  17 Капитонов Игорь           Железнодорожный р-н        782 2000 01:25:13     17       9:32( 18)    9:28( 20)    5:01( 22)    8:41( 16)    4:11( 12)    2:03( 14)    7:35( 19)    5:20( 11)   12:48( 25)   13:52( 22)    3:25( 22)    1:46( 16)    1:31
                                                                                         9:32( 18)   19:00( 16)   24:01( 16)   32:42( 16)   36:53( 16)   38:56( 15)   46:31( 16)   51:51( 15)   64:39( 17)   78:31( 17)   81:56( 17)   83:42( 17)   85:13
  18 Воробьев Евгений          Витебский р-н        IIIю  765 1999 01:27:33     18       5:48(  7)   23:28( 25)    3:10( 15)    9:12( 19)   10:29( 25)    4:10( 20)    5:45( 12)    5:33( 13)    8:40( 20)    6:48( 16)    2:46( 20)    1:16(  4)    0:28
                                                                                         5:48(  7)   29:16( 20)   32:26( 19)   41:38( 19)   52:07( 20)   56:17( 20)   62:02( 20)   67:35( 20)   76:15( 20)   83:03( 18)   85:49( 18)   87:05( 18)   87:33
  19 Лобачевский Дмитрий       Глубокский р-н       Iю   1920 1999 01:34:27     19      17:44( 24)    5:34( 13)    2:29( 10)   14:34( 24)    7:42( 22)    1:51( 13)    7:27( 18)    5:55( 17)   10:07( 23)   14:21( 24)    3:42( 24)    2:30( 21)    0:31
                                                                                        17:44( 24)   23:18( 18)   25:47( 17)   40:21( 18)   48:03( 18)   49:54( 18)   57:21( 18)   63:16( 18)   73:23( 19)   87:44( 20)   91:26( 20)   93:56( 19)   94:27
  20 Санников Александр        Железнодорожный р-н        785 2000 01:36:32     20      17:22( 22)    6:30( 16)    3:50( 20)    8:56( 18)    4:25( 15)    2:18( 16)    5:11(  7)    4:52(  8)    6:48( 14)   24:23( 25)    2:19( 11)    9:02( 25)    0:36
                                                                                        17:22( 22)   23:52( 19)   27:42( 18)   36:38( 17)   41:03( 17)   43:21( 17)   48:32( 17)   53:24( 17)   60:12( 15)   84:35( 19)   86:54( 19)   95:56( 20)   96:32
  21 Протас Игорь              Глубокский р-н       Iю    853      01:42:31     21      25:45( 26)    5:38( 14)    2:28(  9)   14:36( 25)    7:35( 21)    2:10( 15)    7:07( 17)    6:01( 18)   10:26( 24)   13:59( 23)    3:39( 23)    2:37( 23)    0:30
                                                                                        25:45( 26)   31:23( 23)   33:51( 21)   48:27( 22)   56:02( 22)   58:12( 21)   65:19( 21)   71:20( 21)   81:46( 21)   95:45( 22)   99:24( 22)  102:01( 21)  102:31
  22 Тимофеев Владислав        Первомайский р-н     III   707 2000 01:46:40     22      35:34( 28)    7:07( 18)    3:02( 13)    8:17( 14)    4:13( 13)    2:40( 18)    6:41( 15)    8:09( 25)    9:47( 22)    9:02( 20)    2:40( 18)    8:56( 24)    0:32
                                                                                        35:34( 28)   42:41( 25)   45:43( 24)   54:00( 23)   58:13( 23)   60:53( 22)   67:34( 22)   75:43( 22)   85:30( 22)   94:32( 21)   97:12( 21)  106:08( 22)  106:40
  23 Бухманов Дмиртий          Железнодорожный р-н        777 2000 01:48:43     23       6:26( 11)   44:57( 27)   11:37( 25)   11:08( 22)    3:55(  9)    1:34(  9)    5:38( 11)    7:44( 23)    5:32(  9)    5:49( 11)    2:15(  9)    1:39( 13)    0:29
                                                                                         6:26( 11)   51:23( 26)   63:00( 25)   74:08( 24)   78:03( 24)   79:37( 24)   85:15( 24)   92:59( 24)   98:31( 24)  104:20( 23)  106:35( 23)  108:14( 23)  108:43
  24 Мысливец Максим           СШ№34                Iю    841 1999 01:50:34     24      12:50( 21)   40:30( 26)   11:32( 24)   11:08( 22)    4:01( 11)    1:34(  9)    5:37( 10)    7:45( 24)    5:31(  8)    5:50( 12)    2:13(  8)    1:38( 12)    0:25
                                                                                        12:50( 21)   53:20( 27)   64:52( 27)   76:00( 25)   80:01( 25)   81:35( 25)   87:12( 25)   94:57( 25)  100:28( 25)  106:18( 25)  108:31( 24)  110:09( 24)  110:34
  25 Костевич Максим           Березино                   300      01:50:55     25      12:43( 20)    6:16( 15)   18:12( 26)    9:34( 20)    7:47( 23)    7:50( 24)   21:32( 25)    7:00( 22)    7:11( 17)    7:48( 19)    2:41( 19)    1:50( 18)    0:31
                                                                                        12:43( 20)   18:59( 15)   37:11( 23)   46:45( 21)   54:32( 21)   62:22( 23)   83:54( 23)   90:54( 23)   98:05( 23)  105:53( 24)  108:34( 25)  110:24( 25)  110:55
  26 Грицкевич Тимофей         Березино 2           I     679 2000 снят                 52:30
                                                                                        52:30
  27 Ющенко Дмитрий            Железнодорожный р-н  IIю   786 2000 снят                 32:41( 27)    6:55( 17)   24:04( 27)  110:04
                                                                                        32:41( 27)   39:36( 24)   63:40( 26)  173:44
  28 Шалуха Александр          Виноградова                816 1999 снят                108:33
                                                                                       108:33
  29 Архипов Илья              СШ№34                Iю    836 2000 снят                 21:57( 25)    8:41( 19)    5:32( 23)   66:57
                                                                                        21:57( 25)   30:38( 22)   36:10( 22)  103:07
  30 Пучков Дмитрий            Вершина                    920 1999 снят                 43:49
                                                                                        43:49
  31 Кубасов Никита            Вершина                    925 1998 снят                 17:29( 23)   43:05
                                                                                        17:29( 23)   60:34

М18, 21 КП, 7.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 48)       3( 42)       4( 35)       5( 36)       6( 37)       7( 33)       8( 32)       9( 31)      10( 38)      11( 39)      12( 40)      13( 45)      14( 47)      15( 52)      16( 49)      17( 56)      18( 57)      19( 60)      20( 69)      21(100)   
   1 Жаховский Евгений         Полоцкий РЦ          КМС   746 1998 00:48:01      1       4:28(  1)    1:36(  1)    1:07(  1)    3:45(  2)    1:10(  1)    0:44(  1)    1:26(  1)    2:22(  2)    1:10(  1)    4:31(  1)    2:17(  2)    0:43(  2)    3:44(  2)    2:09(  2)    3:31(  3)    3:24(  3)    1:57(  2)    1:16(  4)    2:32(  3)    2:42(  2)    1:00(  1)    0:27
                                                                                         4:28(  1)    6:04(  1)    7:11(  1)   10:56(  1)   12:06(  1)   12:50(  1)   14:16(  1)   16:38(  1)   17:48(  1)   22:19(  1)   24:36(  1)   25:19(  1)   29:03(  1)   31:12(  1)   34:43(  1)   38:07(  1)   40:04(  1)   41:20(  1)   43:52(  1)   46:34(  2)   47:34(  1)   48:01
   2 Новиченко Антон           Полоцкий РЦ          КМС   748 1997 00:48:08      2       4:43(  2)    1:42(  2)    3:59(  6)    3:21(  1)    1:21(  3)    0:45(  2)    2:23(  2)    2:17(  1)    1:13(  2)    4:51(  2)    2:04(  1)    0:38(  1)    3:32(  1)    1:57(  1)    2:19(  1)    2:22(  1)    1:50(  1)    1:03(  1)    2:17(  2)    1:56(  1)    1:15(  3)    0:20
                                                                                         4:43(  2)    6:25(  2)   10:24(  2)   13:45(  2)   15:06(  2)   15:51(  2)   18:14(  2)   20:31(  2)   21:44(  2)   26:35(  2)   28:39(  2)   29:17(  2)   32:49(  2)   34:46(  2)   37:05(  2)   39:27(  2)   41:17(  2)   42:20(  2)   44:37(  2)   46:33(  1)   47:48(  2)   48:08
   3 Алексеенок Тимофей        Полоцкий РЦ          I     742 1998 01:00:58      3       4:50(  3)    1:49(  3)    4:09(  7)    4:01(  4)    1:15(  2)    0:48(  3)    2:35(  3)    2:53(  3)    1:25(  3)    5:18(  3)    2:25(  3)    1:22(  5)    8:29(  5)    3:20(  4)    2:48(  2)    3:10(  2)    2:25(  4)    1:10(  2)    2:04(  1)    2:53(  3)    1:19(  4)    0:30
                                                                                         4:50(  3)    6:39(  3)   10:48(  4)   14:49(  4)   16:04(  3)   16:52(  3)   19:27(  3)   22:20(  3)   23:45(  3)   29:03(  3)   31:28(  3)   32:50(  3)   41:19(  3)   44:39(  3)   47:27(  3)   50:37(  3)   53:02(  3)   54:12(  3)   56:16(  3)   59:09(  3)   60:28(  3)   60:58
   4 Свистунович Илья          МГТЭЦДиМ             I     908 1997 01:08:26      4       6:27(  5)    1:55(  4)    2:04(  3)    3:59(  3)    2:23(  6)    0:49(  4)    3:34(  5)    4:21(  5)    1:31(  4)    6:00(  4)    4:56(  6)    1:07(  4)    4:35(  3)    2:44(  3)    3:36(  4)    4:37(  4)    2:19(  3)    1:13(  3)    4:10(  4)    4:28(  6)    1:08(  2)    0:30
                                                                                         6:27(  5)    8:22(  4)   10:26(  3)   14:25(  3)   16:48(  4)   17:37(  4)   21:11(  4)   25:32(  4)   27:03(  4)   33:03(  4)   37:59(  4)   39:06(  4)   43:41(  4)   46:25(  4)   50:01(  4)   54:38(  4)   56:57(  4)   58:10(  4)   62:20(  4)   66:48(  4)   67:56(  4)   68:26
   5 Никифоров Никита          Первомайский р-н     II    704 1998 01:26:09      5       9:11(  6)    4:26(  6)    2:32(  5)    7:04(  6)    1:30(  4)    1:01(  6)    2:39(  4)    3:31(  4)    1:53(  6)    9:24(  6)    3:04(  4)    1:32(  6)    5:51(  4)    8:41(  6)    4:02(  5)    4:55(  5)    3:40(  5)    1:27(  5)    4:15(  5)    3:23(  5)    1:36(  6)    0:32
                                                                                         9:11(  6)   13:37(  6)   16:09(  6)   23:13(  6)   24:43(  6)   25:44(  6)   28:23(  6)   31:54(  5)   33:47(  5)   43:11(  5)   46:15(  5)   47:47(  5)   53:38(  5)   62:19(  5)   66:21(  5)   71:16(  5)   74:56(  5)   76:23(  5)   80:38(  5)   84:01(  5)   85:37(  5)   86:09
   6 Яцкевич Андрей            Первомайский р-н     III   710 1997 01:34:10      6       6:02(  4)    6:16(  7)    2:11(  4)    4:10(  5)    1:37(  5)    0:55(  5)    5:05(  6)    9:54(  6)    1:40(  5)    8:52(  5)    3:29(  5)    0:59(  3)   13:18(  6)    5:49(  5)    4:02(  5)    4:59(  6)    3:41(  6)    1:28(  6)    4:18(  6)    3:20(  4)    1:34(  5)    0:31
                                                                                         6:02(  4)   12:18(  5)   14:29(  5)   18:39(  5)   20:16(  5)   21:11(  5)   26:16(  5)   36:10(  6)   37:50(  6)   46:42(  6)   50:11(  6)   51:10(  6)   64:28(  6)   70:17(  6)   74:19(  6)   79:18(  6)   82:59(  6)   84:27(  6)   88:45(  6)   92:05(  6)   93:39(  6)   94:10
   7 Соколов Андрей            Октябрьский р-н            831 1998 снят                11:37(  7)    3:44(  5)    1:52(  2)    0:00
                                                                                        11:37(  7)   15:21(  7)   17:13(  7)   17:13

М21А, 14 КП, 6.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 57)       3( 52)       4( 45)       5( 46)       6( 48)       7( 42)       8( 35)       9( 36)      10( 37)      11( 47)      12( 49)      13( 59)      14(100)   
   1 Киряков Андрей            Эридан               I     873 1985 00:44:20      1       4:23(  2)    1:44(  5)    3:16(  1)    4:55(  1)    2:25(  3)    1:57(  3)    1:49( 10)    4:11(  2)    1:32(  4)    0:57(  7)    5:47(  3)    4:21(  3)    3:37(  1)    2:53(  2)    0:33
                                                                                         4:23(  2)    6:07(  2)    9:23(  2)   14:18(  2)   16:43(  2)   18:40(  2)   20:29(  2)   24:40(  2)   26:12(  2)   27:09(  2)   32:56(  2)   37:17(  2)   40:54(  1)   43:47(  1)   44:20
   2 Логинов Артём             БНТУ                 КМС   832 1994 00:44:24      2       4:07(  1)    1:26(  1)    3:18(  2)    5:26(  4)    2:08(  1)    1:48(  1)    1:13(  1)    4:16(  3)    1:24(  1)    0:46(  1)    5:22(  2)    3:58(  1)    6:00(  9)    2:46(  1)    0:26
                                                                                         4:07(  1)    5:33(  1)    8:51(  1)   14:17(  1)   16:25(  1)   18:13(  1)   19:26(  1)   23:42(  1)   25:06(  1)   25:52(  1)   31:14(  1)   35:12(  1)   41:12(  2)   43:58(  2)   44:24
   3 Михалкин Сергей           Эридан Михалкин      I     752 1989 00:46:06      3       5:09(  5)    1:56(  7)    3:54(  4)    4:59(  2)    2:22(  2)    1:54(  2)    1:13(  1)    4:08(  1)    1:36(  7)    0:48(  3)    5:17(  1)    4:08(  2)    5:25(  7)    2:54(  3)    0:23
                                                                                         5:09(  5)    7:05(  5)   10:59(  3)   15:58(  3)   18:20(  3)   20:14(  3)   21:27(  3)   25:35(  3)   27:11(  3)   27:59(  3)   33:16(  3)   37:24(  3)   42:49(  3)   45:43(  3)   46:06
   4 Давидович Дмитрий         БГУ 2                КМС   833 1981 00:51:20      4       4:44(  3)    1:58( 10)    4:53(  7)    5:45(  7)    2:27(  4)    2:05(  4)    2:31( 12)    4:47(  6)    1:28(  2)    0:58(  8)    6:32(  4)    4:24(  4)    4:34(  2)    3:42(  7)    0:32
                                                                                         4:44(  3)    6:42(  3)   11:35(  5)   17:20(  4)   19:47(  4)   21:52(  4)   24:23(  4)   29:10(  4)   30:38(  4)   31:36(  4)   38:08(  4)   42:32(  4)   47:06(  4)   50:48(  4)   51:20
   5 Федорішкін Вячеслав       Баклан                     926      00:53:05      5       7:54( 11)    1:39(  3)    3:39(  3)    5:42(  6)    2:32(  5)    2:22(  7)    1:24(  3)    5:18(  8)    1:34(  5)    0:50(  4)    7:28(  6)    4:27(  6)    4:39(  4)    3:11(  4)    0:26
                                                                                         7:54( 11)    9:33( 11)   13:12(  7)   18:54(  7)   21:26(  6)   23:48(  6)   25:12(  6)   30:30(  5)   32:04(  5)   32:54(  5)   40:22(  5)   44:49(  5)   49:28(  5)   52:39(  5)   53:05
   6 Роговский Алексей         Пралеска 1           I     628 1982 01:03:05      6       4:49(  4)    1:57(  8)    4:26(  5)    6:45(  8)    3:12(  7)    2:20(  5)    1:40(  7)    5:30(  9)    1:50(  9)    1:01(  9)   13:42( 14)    5:24(  8)    5:56(  8)    3:57(  9)    0:36
                                                                                         4:49(  4)    6:46(  4)   11:12(  4)   17:57(  5)   21:09(  5)   23:29(  5)   25:09(  5)   30:39(  6)   32:29(  6)   33:30(  6)   47:12(  6)   52:36(  6)   58:32(  6)   62:29(  6)   63:05
   7 Заверач Илья              Зеленый Стадион      I     898 1984 01:08:45      7       5:24(  6)    4:08( 15)   12:07( 10)    9:30( 12)    3:16(  8)    2:46( 10)    2:20( 11)    4:45(  5)    1:52( 10)    0:54(  5)    7:22(  5)    4:24(  4)    6:02( 10)    3:30(  5)    0:25
                                                                                         5:24(  6)    9:32( 10)   21:39( 10)   31:09( 10)   34:25(  9)   37:11(  9)   39:31(  9)   44:16(  9)   46:08(  8)   47:02(  8)   54:24(  8)   58:48(  8)   64:50(  8)   68:20(  7)   68:45
   8 Трифоненко Иван           Чериков              II    601 1985 01:11:26      8       5:31(  7)    1:52(  6)    5:26(  8)    5:17(  3)    3:26(  9)    9:17( 14)    1:40(  7)    4:40(  4)    1:48(  8)    0:47(  2)   10:51( 13)    5:38( 10)    7:01( 12)    7:43( 14)    0:29
                                                                                         5:31(  7)    7:23(  6)   12:49(  6)   18:06(  6)   21:32(  7)   30:49(  7)   32:29(  7)   37:09(  7)   38:57(  7)   39:44(  7)   50:35(  7)   56:13(  7)   63:14(  7)   70:57(  8)   71:26
   9 Вербицкий Юрий            Зеленый Стадион      I     897 1978 01:12:01      9    
  10 Лепёхин Юрий              Великие Луки     RUS III   665 1981 01:12:35     10      10:12( 15)    1:31(  2)   16:57( 11)    5:41(  5)    3:02(  6)    2:33(  8)    1:24(  3)    5:12(  7)    1:30(  3)    0:54(  5)    7:50(  7)    4:51(  7)    4:38(  3)    5:48( 10)    0:32
                                                                                        10:12( 15)   11:43( 14)   28:40( 11)   34:21( 11)   37:23( 11)   39:56( 11)   41:20( 10)   46:32( 10)   48:02( 10)   48:56( 10)   56:46(  9)   61:37(  9)   66:15(  9)   72:03(  9)   72:35
  11 Косенко Владислав         Эридан               I     876 1989 01:20:04     11       9:23( 13)    2:12( 13)    4:49(  6)    7:58(  9)    4:38( 12)    2:55( 11)    1:47(  9)    9:20( 11)    4:16( 14)    1:13( 11)   10:36( 12)    7:02( 14)    6:05( 11)    7:09( 13)    0:41
                                                                                         9:23( 13)   11:35( 13)   16:24(  8)   24:22(  8)   29:00(  8)   31:55(  8)   33:42(  8)   43:02(  8)   47:18(  9)   48:31(  9)   59:07( 10)   66:09( 10)   72:14( 10)   79:23( 10)   80:04
  12 Ганич Виталий             БГУ                        656 1990 01:33:11     12       8:34( 12)    2:37( 14)    9:24(  9)   10:02( 13)    4:39( 13)    3:00( 12)    3:05( 14)   14:03( 14)    2:51( 12)    1:16( 13)    9:12( 10)    6:31( 13)   10:17( 14)    7:05( 12)    0:35
                                                                                         8:34( 12)   11:11( 12)   20:35(  9)   30:37(  9)   35:16( 10)   38:16( 10)   41:21( 11)   55:24( 11)   58:15( 11)   59:31( 11)   68:43( 11)   75:14( 11)   85:31( 11)   92:36( 11)   93:11
  13 Кубышкин Никита           Новополоцк           I     921 1996 01:37:48     13       9:48( 14)    1:57(  8)   30:57( 14)    8:53( 11)    3:32( 10)    2:21(  6)    1:38(  6)   12:33( 13)    1:35(  6)    1:08( 10)    8:54(  9)    5:41( 11)    4:40(  5)    3:32(  6)    0:39
                                                                                         9:48( 14)   11:45( 15)   42:42( 14)   51:35( 13)   55:07( 13)   57:28( 13)   59:06( 13)   71:39( 14)   73:14( 13)   74:22( 13)   83:16( 13)   88:57( 13)   93:37( 12)   97:09( 12)   97:48
  14 Погорельский Денис        Три-О                      803 1988 01:40:38     14       7:23( 10)    1:43(  4)   24:17( 12)    8:08( 10)    4:37( 11)    3:31( 13)    2:52( 13)   11:09( 12)    3:32( 13)    1:15( 12)    9:21( 11)    5:52( 12)   10:09( 13)    6:07( 11)    0:42
                                                                                         7:23( 10)    9:06(  8)   33:23( 12)   41:31( 12)   46:08( 12)   49:39( 12)   52:31( 12)   63:40( 12)   67:12( 12)   68:27( 12)   77:48( 12)   83:40( 12)   93:49( 13)   99:56( 13)  100:38
  15 Мельников Иван            Великие Луки     RUS       666 1986 01:42:30     15       7:07(  9)    2:06( 11)   29:24( 13)   16:16( 14)    6:49( 14)    2:37(  9)    1:29(  5)    5:47( 10)    2:03( 11)    5:20( 14)    8:40(  8)    5:28(  9)    4:56(  6)    3:52(  8)    0:36
                                                                                         7:07(  9)    9:13(  9)   38:37( 13)   54:53( 14)   61:42( 14)   64:19( 14)   65:48( 14)   71:35( 13)   73:38( 14)   78:58( 14)   87:38( 14)   93:06( 14)   98:02( 14)  101:54( 14)  102:30
  16 Богачев Константин        Зеленый Стадион      I     895 1983 снят                  6:26(  8)    2:07( 12)   68:03
                                                                                         6:26(  8)    8:33(  7)   76:36

М21Е, 25 КП, 9.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 48)       3( 50)       4( 42)       5( 33)       6( 32)       7( 31)       8( 34)       9( 36)      10( 37)      11( 39)      12( 40)      13( 47)      14( 52)      15( 56)      16( 57)      17( 53)      18( 49)      19( 60)      20( 67)      21( 61)      22( 62)      23( 65)      24( 69)      25(100)   
   1 Алексеенок Алексей        Эридан               МС    867 1988 00:52:38      1       2:06(  1)    2:49(  1)    0:50(  2)    0:38(  4)    2:55(  1)    2:25(  4)    1:14(  5)    2:00(  1)    0:47(  3)    0:39(  1)    3:34(  2)    0:43(  2)    4:45(  3)    2:54( 12)    3:15( 11)    0:58(  1)    1:42(  1)    2:57(  5)    3:14(  3)    2:55(  5)    1:31(  1)    2:56(  3)    2:13(  3)    1:16(  3)    0:59(  5)    0:23
                                                                                         2:06(  1)    4:55(  1)    5:45(  1)    6:23(  1)    9:18(  1)   11:43(  1)   12:57(  1)   14:57(  1)   15:44(  1)   16:23(  1)   19:57(  1)   20:40(  1)   25:25(  1)   28:19(  1)   31:34(  1)   32:32(  1)   34:14(  1)   37:11(  1)   40:25(  1)   43:20(  1)   44:51(  1)   47:47(  1)   50:00(  1)   51:16(  1)   52:15(  1)   52:38
   2 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС    879 1980 00:53:11      2       2:24(  3)    3:15(  3)    0:53(  4)    0:37(  2)    2:58(  3)    2:26(  5)    1:03(  1)    2:06(  3)    0:55(  7)    1:30( 19)    3:39(  3)    0:43(  2)    4:38(  1)    2:37(  5)    2:32(  2)    0:58(  1)    1:53(  6)    2:58(  6)    3:18(  4)    2:42(  1)    1:35(  2)    2:42(  1)    2:06(  1)    1:23(  6)    0:52(  1)    0:28
                                                                                         2:24(  3)    5:39(  2)    6:32(  2)    7:09(  2)   10:07(  2)   12:33(  3)   13:36(  2)   15:42(  2)   16:37(  3)   18:07(  3)   21:46(  3)   22:29(  2)   27:07(  2)   29:44(  2)   32:16(  2)   33:14(  2)   35:07(  2)   38:05(  2)   41:23(  2)   44:05(  2)   45:40(  2)   48:22(  2)   50:28(  2)   51:51(  2)   52:43(  2)   53:11
   3 Стрельцов Василий         Камволь              КМС   629 1990 00:54:36      3       2:26(  4)    3:14(  2)    0:54(  5)    1:23( 18)    3:07(  6)    2:30(  6)    1:12(  4)    2:28(  8)    0:50(  5)    0:42(  4)    3:44(  4)    0:41(  1)    4:53(  4)    2:28(  1)    2:25(  1)    1:05(  7)    1:49(  3)    2:54(  3)    3:07(  1)    3:04(  7)    1:35(  2)    3:13( 12)    2:11(  2)    1:15(  1)    1:04( 12)    0:22
                                                                                         2:26(  4)    5:40(  3)    6:34(  3)    7:57(  4)   11:04(  4)   13:34(  4)   14:46(  4)   17:14(  4)   18:04(  4)   18:46(  4)   22:30(  4)   23:11(  4)   28:04(  4)   30:32(  4)   32:57(  3)   34:02(  3)   35:51(  3)   38:45(  3)   41:52(  3)   44:56(  4)   46:31(  3)   49:44(  3)   51:55(  3)   53:10(  3)   54:14(  3)   54:36
   4 Масловский Дмитрий        ВЛГАФК               МС    671 1991 00:56:44      4       2:34(  5)    3:19(  4)    0:48(  1)    0:42(  5)    2:59(  4)    2:08(  1)    1:10(  2)    2:06(  3)    0:45(  1)    0:40(  3)    3:32(  1)    1:48( 21)    4:59(  7)    2:55( 14)    2:47(  5)    1:02(  4)    1:42(  1)    2:55(  4)    3:07(  1)    2:44(  2)    4:24( 19)    2:50(  2)    2:17(  4)    1:15(  1)    0:52(  1)    0:24
                                                                                         2:34(  5)    5:53(  4)    6:41(  4)    7:23(  3)   10:22(  3)   12:30(  2)   13:40(  3)   15:46(  3)   16:31(  2)   17:11(  2)   20:43(  2)   22:31(  3)   27:30(  3)   30:25(  3)   33:12(  4)   34:14(  4)   35:56(  4)   38:51(  4)   41:58(  4)   44:42(  3)   49:06(  4)   51:56(  4)   54:13(  4)   55:28(  4)   56:20(  4)   56:44
   5 Солодкин Сергей           Баклан               МС    763 1984 00:59:11      5       2:43( 10)    4:43( 14)    0:56(  6)    0:37(  2)    3:07(  6)    2:20(  3)    1:36( 18)    2:12(  5)    0:48(  4)    0:44(  5)    3:46(  5)    0:48(  7)    4:55(  6)    2:33(  2)    5:01( 20)    1:01(  3)    1:51(  5)    2:50(  2)    3:41(  8)    2:48(  3)    1:48(  6)    2:59(  4)    2:32(  9)    1:22(  4)    1:06( 14)    0:24
                                                                                         2:43( 10)    7:26( 13)    8:22( 13)    8:59(  9)   12:06(  6)   14:26(  5)   16:02(  6)   18:14(  6)   19:02(  6)   19:46(  6)   23:32(  6)   24:20(  6)   29:15(  5)   31:48(  5)   36:49(  7)   37:50(  7)   39:41(  7)   42:31(  5)   46:12(  5)   49:00(  5)   50:48(  5)   53:47(  5)   56:19(  5)   57:41(  5)   58:47(  5)   59:11
   6 Федоришкин Александр      Alcor Федоришкин     КМС   646 1988 00:59:41      6       2:19(  2)    4:37( 13)    1:07( 10)    1:33( 19)    2:55(  1)    2:19(  2)    1:11(  3)    2:03(  2)    0:46(  2)    0:39(  1)    4:00(  7)    0:43(  2)    5:56(  9)    2:43(  7)    2:49(  6)    1:27( 19)    2:29( 13)    3:10(  7)    3:35(  5)    3:14( 12)    1:38(  4)    3:05(  7)    2:21(  5)    1:46( 17)    0:52(  1)    0:24
                                                                                         2:19(  2)    6:56( 10)    8:03(  9)    9:36( 12)   12:31(  7)   14:50(  7)   16:01(  5)   18:04(  5)   18:50(  5)   19:29(  5)   23:29(  5)   24:12(  5)   30:08(  6)   32:51(  6)   35:40(  5)   37:07(  5)   39:36(  5)   42:46(  6)   46:21(  6)   49:35(  6)   51:13(  6)   54:18(  6)   56:39(  6)   58:25(  6)   59:17(  6)   59:41
   7 Сынков Михаил             Березино 2           КМС   687 1994 01:02:12      7       2:36(  7)    3:48(  8)    1:22( 18)    0:45(  7)    5:22( 20)    2:42(  7)    1:18(  6)    2:36( 12)    1:10( 16)    0:54( 14)    4:02(  8)    0:48(  7)    4:54(  5)    2:33(  2)    5:00( 19)    1:03(  5)    1:50(  4)    2:46(  1)    3:45( 10)    2:48(  3)    1:49(  7)    2:59(  4)    2:33( 11)    1:22(  4)    1:03( 10)    0:24
                                                                                         2:36(  7)    6:24(  6)    7:46(  8)    8:31(  7)   13:53( 15)   16:35( 15)   17:53( 12)   20:29( 10)   21:39( 10)   22:33( 11)   26:35(  9)   27:23(  9)   32:17(  8)   34:50(  8)   39:50(  9)   40:53(  9)   42:43(  8)   45:29(  8)   49:14(  8)   52:02(  8)   53:51(  8)   56:50(  8)   59:23(  8)   60:45(  8)   61:48(  7)   62:12
   8 Языков Юрий               Турист               МС    917 1990 01:02:38      8       2:42(  8)    3:45(  6)    1:03(  8)    0:45(  7)    3:29(  8)    2:48( 10)    1:33( 13)    2:35( 10)    1:04( 11)    0:54( 14)    4:05(  9)    0:51( 10)    4:41(  2)    2:54( 12)    3:22( 13)    1:06(  8)    1:59(  8)    3:12(  9)    3:51( 14)    3:38( 17)    2:32( 16)    3:35( 16)    2:51( 18)    1:25(  7)    1:26( 19)    0:32
                                                                                         2:42(  8)    6:27(  7)    7:30(  6)    8:15(  5)   11:44(  5)   14:32(  6)   16:05(  7)   18:40(  7)   19:44(  7)   20:38(  7)   24:43(  7)   25:34(  7)   30:15(  7)   33:09(  7)   36:31(  6)   37:37(  6)   39:36(  5)   42:48(  7)   46:39(  7)   50:17(  7)   52:49(  7)   56:24(  7)   59:15(  7)   60:40(  7)   62:06(  8)   62:38
   9 Солодухин Алексей         Смоленск СГАФК   RUS       713      01:05:49      9       2:53( 13)    4:46( 15)    1:19( 17)    1:53( 20)    3:41( 10)    2:42(  7)    1:35( 16)    2:25(  6)    1:05( 12)    0:53( 13)    4:21( 13)    0:52( 11)    5:58( 12)    3:01( 15)    3:17( 12)    1:11( 12)    2:14( 10)    3:35( 15)    3:47( 11)    3:22( 13)    2:02( 13)    3:02(  6)    2:37( 12)    1:40( 16)    1:07( 15)    0:31
                                                                                         2:53( 13)    7:39( 14)    8:58( 14)   10:51( 18)   14:32( 18)   17:14( 16)   18:49( 17)   21:14( 16)   22:19( 16)   23:12( 15)   27:33( 15)   28:25( 13)   34:23( 11)   37:24( 11)   40:41( 11)   41:52( 11)   44:06(  9)   47:41(  9)   51:28(  9)   54:50(  9)   56:52(  9)   59:54(  9)   62:31(  9)   64:11(  9)   65:18(  9)   65:49
  10 Кухто Петр                Баклан               КМС   864 1981 01:06:57     10       2:45( 11)    3:29(  5)    1:14( 14)    0:48( 10)    5:15( 19)    3:01( 17)    1:28( 10)    2:35( 10)    1:08( 15)    0:51( 10)    4:39( 15)    0:52( 11)    6:17( 14)    3:34( 19)    3:07(  8)    1:10( 10)    2:04(  9)    3:28( 10)    4:18( 18)    3:26( 14)    1:57(  9)    3:30( 14)    2:49( 16)    1:33( 11)    1:11( 17)    0:28
                                                                                         2:45( 11)    6:14(  5)    7:28(  5)    8:16(  6)   13:31( 12)   16:32( 13)   18:00( 13)   20:35( 11)   21:43( 12)   22:34( 12)   27:13( 11)   28:05( 11)   34:22( 10)   37:56( 12)   41:03( 12)   42:13( 12)   44:17( 10)   47:45( 10)   52:03( 10)   55:29( 10)   57:26( 10)   60:56( 10)   63:45( 10)   65:18( 10)   66:29( 10)   66:57
  11 Якушев Дмитрий            Витязь RUS 2         КМС   630 1986 01:07:20     11       2:42(  8)    3:47(  7)    1:11( 13)    2:08( 21)    3:44( 12)    2:59( 15)    1:30( 12)    2:47( 14)    1:05( 12)    0:50(  9)    4:46( 17)    1:01( 15)    6:02( 13)    2:50( 10)    3:12( 10)    1:17( 18)    2:26( 12)    4:03( 19)    3:50( 12)    3:39( 18)    2:10( 14)    3:35( 16)    2:42( 15)    1:35( 12)    0:59(  5)    0:30
                                                                                         2:42(  8)    6:29(  8)    7:40(  7)    9:48( 13)   13:32( 13)   16:31( 12)   18:01( 14)   20:48( 13)   21:53( 14)   22:43( 13)   27:29( 13)   28:30( 14)   34:32( 12)   37:22( 10)   40:34( 10)   41:51( 10)   44:17( 10)   48:20( 11)   52:10( 11)   55:49( 12)   57:59( 11)   61:34( 11)   64:16( 11)   65:51( 11)   66:50( 11)   67:20
  12 Чагарин Иван              БГУ 2                КМС   834 1988 01:08:39     12       2:53( 13)    5:12( 18)    1:08( 11)    0:48( 10)    3:41( 10)    2:50( 11)    1:35( 16)    2:53( 16)    1:13( 18)    1:24( 18)    4:39( 15)    0:53( 13)    4:59(  7)    2:34(  4)    2:44(  4)    1:13( 14)    3:58( 20)    3:55( 18)    4:05( 17)    3:05(  8)    3:48( 17)    3:31( 15)    2:37( 12)    1:30( 10)    1:00(  7)    0:31
                                                                                         2:53( 13)    8:05( 18)    9:13( 17)   10:01( 15)   13:42( 14)   16:32( 13)   18:07( 15)   21:00( 15)   22:13( 15)   23:37( 16)   28:16( 16)   29:09( 16)   34:08(  9)   36:42(  9)   39:26(  8)   40:39(  8)   44:37( 12)   48:32( 12)   52:37( 12)   55:42( 11)   59:30( 12)   63:01( 12)   65:38( 12)   67:08( 12)   68:08( 12)   68:39
  13 Сердитов Вадим            Эридан Cердитов      КМС   639 1993 01:09:20     13       4:03( 20)    3:52(  9)    1:03(  8)    0:50( 12)    3:31(  9)    2:51( 12)    1:34( 15)    2:57( 17)    0:58(  8)    0:51( 10)    4:24( 14)    1:05( 16)    7:38( 19)    3:18( 17)    3:30( 14)    1:10( 10)    2:44( 16)    3:28( 10)    5:55( 20)    3:05(  8)    2:01( 12)    3:09( 10)    2:31(  8)    1:29(  9)    1:00(  7)    0:23
                                                                                         4:03( 20)    7:55( 16)    8:58( 14)    9:48( 13)   13:19( 11)   16:10( 11)   17:44( 11)   20:41( 12)   21:39( 10)   22:30( 10)   26:54( 10)   27:59( 10)   35:37( 15)   38:55( 16)   42:25( 15)   43:35( 15)   46:19( 15)   49:47( 13)   55:42( 16)   58:47( 16)   60:48( 14)   63:57( 13)   66:28( 13)   67:57( 13)   68:57( 13)   69:20
  14 Ходан Александр           OC Silwan liuks      КМС   652 1988 01:10:17     14       2:34(  5)    4:05( 10)    1:28( 20)    0:42(  5)    3:52( 15)    3:06( 20)    1:27(  8)    2:25(  6)    0:54(  6)    0:46(  6)    4:10( 11)    1:23( 20)    9:04( 20)    2:52( 11)    4:51( 18)    1:16( 16)    3:24( 17)    3:31( 14)    3:36(  7)    3:00(  6)    1:57(  9)    4:20( 20)    2:32(  9)    1:36( 14)    1:04( 12)    0:22
                                                                                         2:34(  5)    6:39(  9)    8:07( 10)    8:49(  8)   12:41(  8)   15:47(  8)   17:14(  8)   19:39(  8)   20:33(  8)   21:19(  8)   25:29(  8)   26:52(  8)   35:56( 16)   38:48( 15)   43:39( 17)   44:55( 17)   48:19( 17)   51:50( 17)   55:26( 15)   58:26( 13)   60:23( 13)   64:43( 14)   67:15( 14)   68:51( 14)   69:55( 14)   70:17
  15 Шванц Алексей             БГУ 1                КМС   753 1991 01:11:50     15       3:11( 16)    4:50( 16)    1:16( 15)    0:55( 15)    4:04( 16)    3:01( 17)    1:27(  8)    3:14( 18)    1:05( 12)    1:37( 20)    5:16( 20)    0:58( 14)    6:21( 16)    2:42(  6)    2:39(  3)    1:07(  9)    3:52( 19)    3:53( 17)    3:57( 15)    3:10( 10)    4:10( 18)    3:09( 10)    2:50( 17)    1:28(  8)    1:03( 10)    0:35
                                                                                         3:11( 16)    8:01( 17)    9:17( 18)   10:12( 17)   14:16( 16)   17:17( 17)   18:44( 16)   21:58( 17)   23:03( 17)   24:40( 17)   29:56( 18)   30:54( 18)   37:15( 18)   39:57( 18)   42:36( 16)   43:43( 16)   47:35( 16)   51:28( 15)   55:25( 14)   58:35( 14)   62:45( 16)   65:54( 15)   68:44( 15)   70:12( 15)   71:15( 15)   71:50
  16 Метла Павел               Эридан               КМС   878 1994 01:12:07     16       3:25( 18)    5:26( 19)    1:32( 21)    0:50( 12)    6:54( 21)    2:55( 14)    1:22(  7)    2:32(  9)    1:11( 17)    0:47(  8)    4:08( 10)    0:46(  6)    7:08( 18)    2:48(  9)    4:34( 17)    1:03(  5)    1:57(  7)    3:28( 10)    4:02( 16)    4:17( 19)    1:57(  9)    3:21( 13)    2:40( 14)    1:35( 12)    1:02(  9)    0:27
                                                                                         3:25( 18)    8:51( 19)   10:23( 19)   11:13( 19)   18:07( 20)   21:02( 20)   22:24( 20)   24:56( 20)   26:07( 20)   26:54( 20)   31:02( 19)   31:48( 19)   38:56( 19)   41:44( 19)   46:18( 18)   47:21( 18)   49:18( 18)   52:46( 18)   56:48( 17)   61:05( 18)   63:02( 17)   66:23( 17)   69:03( 17)   70:38( 17)   71:40( 16)   72:07
  17 Кривашеев Андрей          Азимут-Спартак       МС    641 1994 01:12:33     17       3:32( 19)    5:46( 20)    1:25( 19)    0:45(  7)    4:10( 17)    2:59( 15)    1:33( 13)    2:42( 13)    1:01( 10)    0:52( 12)    4:19( 12)    1:11( 19)    5:57( 11)    3:36( 20)    6:31( 21)    1:16( 16)    2:16( 11)    3:30( 13)    3:50( 12)    3:28( 16)    1:56(  8)    3:39( 18)    2:30(  7)    1:38( 15)    1:33( 20)    0:38
                                                                                         3:32( 19)    9:18( 20)   10:43( 20)   11:28( 20)   15:38( 19)   18:37( 19)   20:10( 19)   22:52( 18)   23:53( 18)   24:45( 18)   29:04( 17)   30:15( 17)   36:12( 17)   39:48( 17)   46:19( 19)   47:35( 19)   49:51( 19)   53:21( 19)   57:11( 18)   60:39( 17)   62:35( 15)   66:14( 16)   68:44( 15)   70:22( 16)   71:55( 17)   72:33
  18 Хальцев Михаил            Alcor Федоришкин     I     647 1990 01:14:44     18       7:03( 21)   10:50( 21)    0:51(  3)    0:34(  1)    2:59(  4)    2:43(  9)    1:55( 20)    4:00( 21)    1:17( 19)    2:23( 21)    3:56(  6)    0:43(  2)    5:56(  9)    2:43(  7)    2:49(  6)    1:27( 19)    2:29( 13)    3:10(  7)    3:35(  5)    3:13( 11)    1:39(  5)    3:05(  7)    2:21(  5)    1:46( 17)    0:52(  1)    0:25
                                                                                         7:03( 21)   17:53( 21)   18:44( 21)   19:18( 21)   22:17( 21)   25:00( 21)   26:55( 21)   30:55( 21)   32:12( 21)   34:35( 21)   38:31( 21)   39:14( 21)   45:10( 21)   47:53( 21)   50:42( 21)   52:09( 21)   54:38( 20)   57:48( 20)   61:23( 19)   64:36( 19)   66:15( 19)   69:20( 19)   71:41( 19)   73:27( 18)   74:19( 18)   74:44
  19 Марчеко Андрей            Гомельская область   I     888 1983 01:15:19     19       3:11( 16)    4:05( 10)    1:01(  7)    1:08( 17)    3:44( 12)    2:52( 13)    1:29( 11)    2:49( 15)    1:18( 20)    0:46(  6)    4:53( 19)    0:49(  9)    6:53( 17)    3:01( 15)    3:11(  9)    1:14( 15)    3:45( 18)    5:26( 21)    3:42(  9)    3:26( 14)    5:21( 20)    3:07(  9)    4:04( 20)    2:24( 19)    1:09( 16)    0:31
                                                                                         3:11( 16)    7:16( 12)    8:17( 12)    9:25( 11)   13:09( 10)   16:01( 10)   17:30(  9)   20:19(  9)   21:37(  9)   22:23(  9)   27:16( 12)   28:05( 11)   34:58( 14)   37:59( 13)   41:10( 13)   42:24( 13)   46:09( 13)   51:35( 16)   55:17( 13)   58:43( 15)   64:04( 18)   67:11( 18)   71:15( 18)   73:39( 19)   74:48( 19)   75:19
  20 Шахметов Константин       Баклан                     922      01:29:49     20       2:58( 15)    4:55( 17)    1:16( 15)    0:52( 14)    4:27( 18)    3:12( 21)    2:09( 21)    3:20( 20)    1:21( 21)    1:02( 17)    5:30( 21)    1:09( 18)    9:15( 21)    3:24( 18)    4:11( 16)    1:37( 21)    6:34( 21)    5:12( 20)    4:47( 19)    8:44( 20)    2:16( 15)    3:56( 19)    3:12( 19)    2:31( 20)    1:19( 18)    0:40
                                                                                         2:58( 15)    7:53( 15)    9:09( 16)   10:01( 15)   14:28( 17)   17:40( 18)   19:49( 18)   23:09( 19)   24:30( 19)   25:32( 19)   31:02( 19)   32:11( 20)   41:26( 20)   44:50( 20)   49:01( 20)   50:38( 20)   57:12( 21)   62:24( 21)   67:11( 20)   75:55( 20)   78:11( 20)   82:07( 20)   85:19( 20)   87:50( 20)   89:09( 20)   89:49
  21 Майоров Виталий           Витязь RUS 3         КМС   835 1981 снят                  2:51( 12)    4:10( 12)    1:08( 11)    0:55( 15)    3:48( 14)    3:02( 19)    1:41( 19)    3:17( 19)    0:58(  8)    0:54( 14)    4:47( 18)    1:06( 17)    6:19( 15)    3:39( 21)    3:40( 15)    1:11( 12)    2:43( 15)    3:47( 16)   19:28
                                                                                         2:51( 12)    7:01( 11)    8:09( 11)    9:04( 10)   12:52(  9)   15:54(  9)   17:35( 10)   20:52( 14)   21:50( 13)   22:44( 14)   27:31( 14)   28:37( 15)   34:56( 13)   38:35( 14)   42:15( 14)   43:26( 14)   46:09( 13)   49:56( 14)   69:24

М35, 21 КП, 7.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 48)       3( 42)       4( 35)       5( 36)       6( 37)       7( 33)       8( 32)       9( 31)      10( 38)      11( 39)      12( 40)      13( 45)      14( 47)      15( 52)      16( 49)      17( 56)      18( 57)      19( 60)      20( 69)      21(100)   
   1 Афанасьев Иван            Эридан               КМС   869 1979 00:50:32      1       3:55(  1)    2:06(  3)    1:16(  1)    4:42(  5)    1:22(  4)    0:45(  1)    1:18(  1)    2:41(  1)    1:42(  5)    4:52(  1)    2:10(  1)    0:46(  1)    3:57(  2)    2:46(  5)    3:05(  1)    3:16(  3)    2:05(  1)    1:00(  1)    2:43(  3)    2:32(  1)    1:02(  2)    0:31
                                                                                         3:55(  1)    6:01(  1)    7:17(  1)   11:59(  1)   13:21(  1)   14:06(  1)   15:24(  1)   18:05(  1)   19:47(  1)   24:39(  1)   26:49(  1)   27:35(  1)   31:32(  1)   34:18(  1)   37:23(  1)   40:39(  1)   42:44(  1)   43:44(  1)   46:27(  1)   48:59(  1)   50:01(  1)   50:32
   2 Антипов Евгений           Великие Луки     RUS КМС   663 1979 00:57:04      2       4:58(  4)    2:55(  5)    1:40(  3)    3:50(  1)    1:14(  1)    2:25(  6)    1:33(  2)    2:53(  3)    1:34(  2)    5:08(  2)    2:14(  2)    1:31(  4)    4:11(  3)    2:43(  3)    3:19(  5)    3:06(  2)    2:33(  5)    1:19(  3)    3:30(  6)    2:33(  2)    1:27(  5)    0:28
                                                                                         4:58(  4)    7:53(  4)    9:33(  3)   13:23(  3)   14:37(  3)   17:02(  4)   18:35(  3)   21:28(  3)   23:02(  3)   28:10(  2)   30:24(  2)   31:55(  2)   36:06(  2)   38:49(  2)   42:08(  2)   45:14(  2)   47:47(  2)   49:06(  2)   52:36(  2)   55:09(  2)   56:36(  2)   57:04
   3 Бурылин Антон             Великие Луки     RUS I     664 1979 00:58:40      3       4:36(  2)    2:00(  2)    1:51(  4)    4:28(  2)    1:15(  2)    0:50(  2)    5:39(  5)    2:46(  2)    1:35(  3)    5:23(  3)    2:27(  4)    1:46(  6)    3:49(  1)    2:39(  2)    3:05(  1)    3:04(  1)    2:15(  2)    1:50(  6)    2:45(  4)    3:13(  5)    1:00(  1)    0:24
                                                                                         4:36(  2)    6:36(  2)    8:27(  2)   12:55(  2)   14:10(  2)   15:00(  2)   20:39(  5)   23:25(  5)   25:00(  5)   30:23(  4)   32:50(  4)   34:36(  4)   38:25(  4)   41:04(  4)   44:09(  4)   47:13(  3)   49:28(  3)   51:18(  3)   54:03(  3)   57:16(  4)   58:16(  3)   58:40
   4 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион      КМС   896 1975 00:58:57      4       5:33(  5)    1:59(  1)    2:08(  5)    4:34(  3)    1:26(  6)    0:50(  2)    1:34(  3)    3:06(  5)    1:19(  1)    5:55(  5)    3:02(  6)    1:31(  4)    5:14(  5)    2:45(  4)    3:07(  3)    3:37(  5)    2:23(  4)    1:31(  5)    2:42(  2)    2:55(  3)    1:16(  4)    0:30
                                                                                         5:33(  5)    7:32(  3)    9:40(  4)   14:14(  4)   15:40(  4)   16:30(  3)   18:04(  2)   21:10(  2)   22:29(  2)   28:24(  3)   31:26(  3)   32:57(  3)   38:11(  3)   40:56(  3)   44:03(  3)   47:40(  4)   50:03(  4)   51:34(  4)   54:16(  4)   57:11(  3)   58:27(  4)   58:57
   5 Микишанов Алексей         Витязь RUS 1         I     609 1978 01:04:59      5       4:49(  3)    4:43(  6)    1:19(  2)    4:34(  3)    1:19(  3)    0:54(  4)    2:37(  4)    3:00(  4)    1:43(  6)    6:30(  6)    2:28(  5)    1:05(  3)    7:13(  6)    2:53(  6)    3:14(  4)    4:02(  6)    2:18(  3)    1:28(  4)    3:15(  5)    3:23(  6)    1:40(  6)    0:32
                                                                                         4:49(  3)    9:32(  5)   10:51(  5)   15:25(  5)   16:44(  5)   17:38(  5)   20:15(  4)   23:15(  4)   24:58(  4)   31:28(  5)   33:56(  5)   35:01(  5)   42:14(  5)   45:07(  5)   48:21(  5)   52:23(  5)   54:41(  5)   56:09(  5)   59:24(  5)   62:47(  5)   64:27(  5)   64:59
   6 Матусевич Сергей          ТрактОр 1            II    754 1980 01:09:30      6       9:42(  6)    2:07(  4)    2:08(  5)    5:04(  6)    1:23(  5)    1:16(  5)    8:47(  6)    3:10(  6)    1:38(  4)    5:38(  4)    2:24(  3)    1:00(  2)    4:34(  4)    2:33(  1)    3:25(  6)    3:26(  4)    2:43(  6)    1:13(  2)    2:35(  1)    3:01(  4)    1:09(  3)    0:34
                                                                                         9:42(  6)   11:49(  6)   13:57(  6)   19:01(  6)   20:24(  6)   21:40(  6)   30:27(  6)   33:37(  6)   35:15(  6)   40:53(  6)   43:17(  6)   44:17(  6)   48:51(  6)   51:24(  6)   54:49(  6)   58:15(  6)   60:58(  6)   62:11(  6)   64:46(  6)   67:47(  6)   68:56(  6)   69:30

М40, 21 КП, 7.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 48)       3( 42)       4( 35)       5( 36)       6( 37)       7( 33)       8( 32)       9( 31)      10( 38)      11( 39)      12( 40)      13( 45)      14( 47)      15( 52)      16( 49)      17( 56)      18( 57)      19( 60)      20( 69)      21(100)   
   1 Мальченков Алеша          Смоленск         RUS       602 1970 00:54:04      1       4:53(  4)    2:57(  6)    1:25(  2)    4:28(  3)    1:26(  2)    0:50(  1)    1:27(  1)    3:06(  2)    1:45(  5)    5:28(  2)    2:17(  1)    0:59(  2)    4:00(  1)    2:26(  1)    3:03(  2)    3:15(  1)    2:23(  1)    1:27(  5)    2:26(  1)    2:35(  2)    0:59(  1)    0:29
                                                                                         4:53(  4)    7:50(  4)    9:15(  4)   13:43(  4)   15:09(  4)   15:59(  3)   17:26(  3)   20:32(  3)   22:17(  3)   27:45(  3)   30:02(  3)   31:01(  3)   35:01(  3)   37:27(  3)   40:30(  2)   43:45(  2)   46:08(  1)   47:35(  1)   50:01(  1)   52:36(  1)   53:35(  1)   54:04
   2 Лапекин Максим            МЭТА                 МС    691 1971 00:54:35      2       4:47(  2)    2:00(  1)    2:25(  9)    3:54(  1)    1:15(  1)    0:50(  1)    1:29(  2)    2:47(  1)    1:33(  1)    5:09(  1)    2:17(  1)    0:58(  1)    4:30(  4)    3:03(  4)    3:02(  1)    3:26(  2)    2:57(  6)    1:17(  1)    2:41(  4)    2:31(  1)    1:17(  5)    0:27
                                                                                         4:47(  2)    6:47(  2)    9:12(  3)   13:06(  2)   14:21(  2)   15:11(  2)   16:40(  2)   19:27(  1)   21:00(  1)   26:09(  1)   28:26(  1)   29:24(  1)   33:54(  1)   36:57(  1)   39:59(  1)   43:25(  1)   46:22(  2)   47:39(  2)   50:20(  2)   52:51(  2)   54:08(  2)   54:35
   3 Алексеенок Алексей        Эридан               I     866 1974 00:55:13      3       4:15(  1)    2:09(  2)    1:34(  4)    4:24(  2)    1:38(  5)    0:50(  1)    1:30(  3)    3:11(  3)    1:33(  1)    5:39(  3)    2:21(  3)    1:06(  6)    4:27(  3)    2:33(  2)    3:24(  5)    3:26(  2)    2:46(  4)    1:17(  1)    2:38(  3)    2:56(  3)    1:14(  4)    0:22
                                                                                         4:15(  1)    6:24(  1)    7:58(  1)   12:22(  1)   14:00(  1)   14:50(  1)   16:20(  1)   19:31(  2)   21:04(  2)   26:43(  2)   29:04(  2)   30:10(  2)   34:37(  2)   37:10(  2)   40:34(  3)   44:00(  3)   46:46(  3)   48:03(  3)   50:41(  3)   53:37(  3)   54:51(  3)   55:13
   4 Хвастовский Сергей        Россия           RUS МС    923 1970 00:57:59      4       4:49(  3)    2:34(  5)    1:23(  1)    4:32(  4)    1:50(  7)    0:52(  4)    1:34(  4)    3:27(  5)    1:41(  3)    5:59(  5)    2:31(  4)    1:07(  7)    4:24(  2)    3:05(  5)    3:21(  4)    3:46(  5)    2:37(  3)    1:19(  3)    2:36(  2)    2:56(  3)    1:05(  2)    0:31
                                                                                         4:49(  3)    7:23(  3)    8:46(  2)   13:18(  3)   15:08(  3)   16:00(  4)   17:34(  4)   21:01(  4)   22:42(  4)   28:41(  4)   31:12(  4)   32:19(  4)   36:43(  4)   39:48(  4)   43:09(  4)   46:55(  4)   49:32(  4)   50:51(  4)   53:27(  4)   56:23(  4)   57:28(  4)   57:59
   5 Корнилов Алексей          Витязь RUS 1               608 1971 01:05:14      5       6:03(  8)    2:17(  3)    1:36(  5)    4:49(  5)    1:35(  3)    0:55(  5)    1:35(  5)    3:38(  7)    1:43(  4)    5:47(  4)    2:37(  5)    1:03(  4)    5:55(  6)    3:39(  6)    3:35(  6)    4:20(  7)    2:46(  4)    1:38(  7)    3:07(  5)    3:48(  6)    2:19( 10)    0:29
                                                                                         6:03(  8)    8:20(  5)    9:56(  6)   14:45(  5)   16:20(  5)   17:15(  5)   18:50(  5)   22:28(  5)   24:11(  5)   29:58(  5)   32:35(  5)   33:38(  5)   39:33(  5)   43:12(  5)   46:47(  5)   51:07(  5)   53:53(  5)   55:31(  5)   58:38(  5)   62:26(  5)   64:45(  5)   65:14
   6 Мельник Сергей            Орион 1              I     697 1975 01:08:12      6       6:00(  7)    2:22(  4)    1:31(  3)    4:52(  6)    2:15(  9)    1:05(  8)    2:26(  8)    3:17(  4)    1:56(  6)    6:36(  6)    3:20(  7)    1:22(  8)    7:09(  8)    2:57(  3)    3:18(  3)    3:26(  2)    3:21(  7)    1:19(  3)    4:30(  8)    3:16(  5)    1:23(  6)    0:31
                                                                                         6:00(  7)    8:22(  6)    9:53(  5)   14:45(  5)   17:00(  6)   18:05(  6)   20:31(  6)   23:48(  6)   25:44(  6)   32:20(  6)   35:40(  6)   37:02(  7)   44:11(  7)   47:08(  7)   50:26(  6)   53:52(  6)   57:13(  7)   58:32(  6)   63:02(  7)   66:18(  6)   67:41(  6)   68:12
   7 Ванькевич Дмитрий         Березино 2           I     678 1973 01:09:34      7       5:46(  6)    3:31(  9)    1:43(  6)    5:19(  8)    1:41(  6)    0:57(  6)    1:36(  6)    3:30(  6)    1:59(  7)    6:47(  7)    2:55(  6)    1:01(  3)    5:29(  5)    4:10(  7)    4:07(  8)    3:59(  6)    2:34(  2)    1:45(  8)    3:09(  6)    5:57(  9)    1:05(  2)    0:34
                                                                                         5:46(  6)    9:17(  7)   11:00(  7)   16:19(  7)   18:00(  7)   18:57(  7)   20:33(  7)   24:03(  7)   26:02(  7)   32:49(  7)   35:44(  7)   36:45(  6)   42:14(  6)   46:24(  6)   50:31(  7)   54:30(  7)   57:04(  6)   58:49(  7)   61:58(  6)   67:55(  7)   69:00(  7)   69:34
   8 Агеев Максим              Витязь RUS 1         I     605 1970 01:19:34      8       5:35(  5)    5:39( 10)    2:45( 10)    4:53(  7)    1:37(  4)    0:57(  6)    2:03(  7)    3:45(  8)    2:14(  9)    7:04(  8)    3:41(  9)    1:03(  4)    8:04( 10)    4:26(  8)    4:01(  7)    4:37(  8)    3:43(  8)    1:37(  6)    5:18( 10)    4:33(  8)    1:30(  7)    0:29
                                                                                         5:35(  5)   11:14(  9)   13:59(  9)   18:52(  9)   20:29(  9)   21:26(  9)   23:29(  8)   27:14(  8)   29:28(  8)   36:32(  8)   40:13(  8)   41:16(  8)   49:20(  8)   53:46(  8)   57:47(  8)   62:24(  8)   66:07(  8)   67:44(  8)   73:02(  8)   77:35(  8)   79:05(  8)   79:34
   9 Ходяков Виталий           ЦТКиЭ - Меридиан     II    736 1974 01:36:40      9       9:19( 10)    3:16(  8)    2:14(  8)    5:59( 10)    6:25( 10)    1:07(  9)    4:52( 10)    4:17(  9)    2:11(  8)    7:40(  9)    4:14( 10)    1:27(  9)    6:32(  7)    4:29(  9)   10:13( 10)    4:53(  9)    4:17( 10)    1:58(  9)    4:13(  7)    4:25(  7)    1:50(  9)    0:49
                                                                                         9:19( 10)   12:35( 10)   14:49( 10)   20:48( 10)   27:13( 10)   28:20( 10)   33:12( 10)   37:29( 10)   39:40( 10)   47:20( 10)   51:34( 10)   53:01( 10)   59:33( 10)   64:02(  9)   74:15( 10)   79:08(  9)   83:25(  9)   85:23(  9)   89:36(  9)   94:01(  9)   95:51(  9)   96:40
  10 Комисаренко Василий       Эридан               II    875 1973 01:47:08     10       7:10(  9)    3:05(  7)    1:44(  7)    5:33(  9)    1:55(  8)    1:11( 10)    4:40(  9)    4:22( 10)    7:43( 10)    8:24( 10)    3:40(  8)    1:30( 10)    7:40(  9)    7:39( 10)    7:18(  9)   13:08( 10)    3:50(  9)    2:09( 10)    4:33(  9)    7:31( 10)    1:44(  8)    0:39
                                                                                         7:10(  9)   10:15(  8)   11:59(  8)   17:32(  8)   19:27(  8)   20:38(  8)   25:18(  9)   29:40(  9)   37:23(  9)   45:47(  9)   49:27(  9)   50:57(  9)   58:37(  9)   66:16( 10)   73:34(  9)   86:42( 10)   90:32( 10)   92:41( 10)   97:14( 10)  104:45( 10)  106:29( 10)  107:08

М45-50, 14 КП, 6.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 57)       3( 52)       4( 45)       5( 46)       6( 48)       7( 42)       8( 35)       9( 36)      10( 37)      11( 47)      12( 49)      13( 59)      14(100)   
   1 Василёнок Владимир        Орион 1              КМС   692 1965 00:43:18      1       4:37(  3)    1:32(  1)    3:26(  1)    4:51(  1)    2:04(  1)    2:04(  2)    1:23(  2)    4:43(  5)    1:24(  2)    0:49(  1)    5:43(  1)    4:18(  2)    3:19(  1)    2:38(  2)    0:27
                                                                                         4:37(  3)    6:09(  2)    9:35(  1)   14:26(  1)   16:30(  1)   18:34(  1)   19:57(  1)   24:40(  1)   26:04(  1)   26:53(  1)   32:36(  1)   36:54(  1)   40:13(  1)   42:51(  1)   43:18
   2 Мурашко Андрей            Орион 2              КМС   862 1968 00:45:15      2       4:25(  2)    1:49(  7)    3:27(  2)    5:25(  4)    2:32(  4)    1:57(  1)    1:22(  1)    4:38(  2)    1:21(  1)    0:54(  4)    5:50(  2)    4:12(  1)    3:41(  3)    3:16(  5)    0:26
                                                                                         4:25(  2)    6:14(  3)    9:41(  2)   15:06(  3)   17:38(  3)   19:35(  3)   20:57(  2)   25:35(  2)   26:56(  2)   27:50(  2)   33:40(  2)   37:52(  2)   41:33(  2)   44:49(  2)   45:15
   3 Денисов Валерий           Белая Русь доз.2     КМС   904 1963 00:50:27      3       4:47(  4)    1:43(  3)    3:41(  5)    4:51(  1)    2:06(  2)    2:25(  5)    1:51(  6)    5:54(  7)    1:36(  5)    0:50(  2)    8:18(  6)    5:01(  6)    4:13(  5)    2:37(  1)    0:34
                                                                                         4:47(  4)    6:30(  4)   10:11(  4)   15:02(  2)   17:08(  2)   19:33(  2)   21:24(  3)   27:18(  4)   28:54(  4)   29:44(  3)   38:02(  4)   43:03(  3)   47:16(  4)   49:53(  3)   50:27
   4 Петров Александр          Торпедо              I     817 1962 00:50:56      4       4:47(  4)    1:44(  5)    3:41(  5)    5:28(  5)    3:05(  5)    2:07(  3)    1:34(  5)    4:37(  1)    1:35(  4)    1:20(  8)    7:35(  5)    5:37(  7)    3:32(  2)    3:41(  7)    0:33
                                                                                         4:47(  4)    6:31(  5)   10:12(  5)   15:40(  4)   18:45(  4)   20:52(  4)   22:26(  4)   27:03(  3)   28:38(  3)   29:58(  4)   37:33(  3)   43:10(  4)   46:42(  3)   50:23(  4)   50:56
   5 Соболев Олег              Витязь RUS           КМС   604 1967 00:51:28      5       4:51(  6)    1:48(  6)    3:40(  4)    7:39(  7)    3:10(  6)    2:28(  6)    1:31(  4)    4:51(  6)    1:24(  2)    0:53(  3)    6:47(  4)    4:46(  4)    3:52(  4)    3:13(  3)    0:35
                                                                                         4:51(  6)    6:39(  6)   10:19(  6)   17:58(  6)   21:08(  5)   23:36(  5)   25:07(  5)   29:58(  6)   31:22(  5)   32:15(  5)   39:02(  5)   43:48(  5)   47:40(  5)   50:53(  5)   51:28
   6 Звонцов Игорь             Alcor звонцов        МС    755      00:53:01      6       4:15(  1)    1:43(  3)    4:10(  7)    6:30(  6)    4:53(  7)    2:12(  4)    1:28(  3)    4:39(  3)    2:53(  8)    0:57(  5)    6:31(  3)    4:38(  3)    4:23(  6)    3:15(  4)    0:34
                                                                                         4:15(  1)    5:58(  1)   10:08(  3)   16:38(  5)   21:31(  6)   23:43(  6)   25:11(  6)   29:50(  5)   32:43(  6)   33:40(  6)   40:11(  6)   44:49(  6)   49:12(  6)   52:27(  6)   53:01
   7 Морозов Андрей            Белая Русь 2               638      01:00:01      7       9:06(  7)    1:33(  2)    3:28(  3)    5:14(  3)    2:27(  3)    3:04(  7)    2:42(  7)    4:39(  3)    1:48(  6)    1:02(  6)   11:29(  7)    4:56(  5)    4:25(  7)    3:33(  6)    0:35
                                                                                         9:06(  7)   10:39(  7)   14:07(  7)   19:21(  7)   21:48(  7)   24:52(  7)   27:34(  7)   32:13(  7)   34:01(  7)   35:03(  7)   46:32(  7)   51:28(  7)   55:53(  7)   59:26(  7)   60:01
   8 Марач Александр           Три-О                I     802 1967 01:38:44      8      13:17(  9)    2:16(  9)    9:40(  9)    8:44(  8)    5:30(  8)    5:51(  8)    4:42(  8)    7:33(  8)    2:34(  7)    1:11(  7)   14:01(  8)   10:38(  8)    6:10(  8)    5:55(  8)    0:42
                                                                                        13:17(  9)   15:33(  9)   25:13(  9)   33:57(  9)   39:27(  8)   45:18(  8)   50:00(  8)   57:33(  8)   60:07(  8)   61:18(  8)   75:19(  8)   85:57(  8)   92:07(  8)   98:02(  8)   98:44
   9 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак 1     I     653 1961 снят                 59:42
                                                                                        59:42
  10 Шалесный Леонид           Стандарт             II    721 1961 снят                 10:58(  8)    2:10(  8)    5:29(  8)    9:27(  9)   67:20
                                                                                        10:58(  8)   13:08(  8)   18:37(  8)   28:04(  8)   95:24

М55, 13 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 47)       3( 48)       4( 42)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 46)      10( 49)      11( 60)      12( 69)      13(100)   
   1 Яковкин Игорь             БНТУ                 I     893 1956 00:45:34      1       3:17(  1)    3:45(  2)    4:30(  7)    1:43(  4)    5:04(  3)    1:54(  5)    0:56(  1)    4:13(  5)    3:22(  1)    5:43(  3)    6:02(  3)    3:25(  2)    1:09(  1)    0:31
                                                                                         3:17(  1)    7:02(  2)   11:32(  3)   13:15(  3)   18:19(  3)   20:13(  3)   21:09(  3)   25:22(  4)   28:44(  1)   34:27(  1)   40:29(  2)   43:54(  1)   45:03(  1)   45:34
   2 Важник Александр          Стандарт             I     715 1958 00:45:57      2       4:04(  5)    5:34(  6)    2:15(  2)    1:39(  3)    4:53(  2)    2:02(  8)    1:04(  4)    3:49(  4)    3:51(  3)    6:21(  5)    5:14(  2)    3:20(  1)    1:21(  4)    0:30
                                                                                         4:04(  5)    9:38(  6)   11:53(  4)   13:32(  4)   18:25(  4)   20:27(  4)   21:31(  4)   25:20(  3)   29:11(  3)   35:32(  3)   40:46(  3)   44:06(  2)   45:27(  2)   45:57
   3 Раков Николай             Эридан               КМС   880 1955 00:46:27      3       3:30(  2)    2:33(  1)    2:12(  1)    1:23(  1)    4:19(  1)    1:39(  1)    1:09(  6)    3:37(  1)    9:15(  8)    6:12(  4)    4:36(  1)    4:15(  5)    1:18(  3)    0:29
                                                                                         3:30(  2)    6:03(  1)    8:15(  1)    9:38(  1)   13:57(  1)   15:36(  1)   16:45(  1)   20:22(  1)   29:37(  4)   35:49(  4)   40:25(  1)   44:40(  3)   45:58(  3)   46:27
   4 Шамсутдинов Ренат         Торпедо              I     822 1956 00:53:05      4       3:50(  3)   10:04(  8)    2:36(  4)    3:00(  8)    5:15(  5)    1:48(  3)    1:02(  3)    3:40(  2)    4:27(  5)    5:41(  2)    6:13(  4)    3:28(  3)    1:26(  6)    0:35
                                                                                         3:50(  3)   13:54(  7)   16:30(  7)   19:30(  7)   24:45(  7)   26:33(  7)   27:35(  7)   31:15(  7)   35:42(  6)   41:23(  6)   47:36(  4)   51:04(  4)   52:30(  4)   53:05
   5 Алексеев Юрий             БНТУ                 I     891 1958 00:53:52      5       3:58(  4)    4:09(  5)    2:17(  3)    1:26(  2)    5:20(  6)    1:56(  6)    1:14(  7)    4:21(  6)    4:06(  4)    6:43(  6)   12:16(  8)    4:15(  5)    1:16(  2)    0:35
                                                                                         3:58(  4)    8:07(  3)   10:24(  2)   11:50(  2)   17:10(  2)   19:06(  2)   20:20(  2)   24:41(  2)   28:47(  2)   35:30(  2)   47:46(  5)   52:01(  5)   53:17(  5)   53:52
   6 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел 1      II    810 1965 00:55:27      6       5:08(  7)    3:57(  3)    4:34(  8)    1:51(  5)    5:12(  4)    1:51(  4)    1:06(  5)    3:46(  3)    3:25(  2)    5:33(  1)   12:13(  7)    4:57(  8)    1:23(  5)    0:31
                                                                                         5:08(  7)    9:05(  5)   13:39(  6)   15:30(  6)   20:42(  6)   22:33(  6)   23:39(  6)   27:25(  5)   30:50(  5)   36:23(  5)   48:36(  6)   53:33(  6)   54:56(  6)   55:27
   7 Васнецов Валерий          Пеленг-Вымпел 1      I     806 1957 00:58:50      7       4:59(  6)    3:58(  4)    3:09(  6)    2:12(  7)    5:55(  7)    1:57(  7)    1:14(  7)    7:48(  8)    5:10(  7)    7:26(  8)    7:54(  6)    4:55(  7)    1:34(  8)    0:39
                                                                                         4:59(  6)    8:57(  4)   12:06(  5)   14:18(  5)   20:13(  5)   22:10(  5)   23:24(  5)   31:12(  6)   36:22(  7)   43:48(  7)   51:42(  7)   56:37(  7)   58:11(  7)   58:50
   8 Горбик Владимир           Витязь               I     758 1960 01:16:13      8      23:48(  8)    9:21(  7)    2:53(  5)    1:58(  6)    6:07(  8)    1:43(  2)    0:56(  1)    4:49(  7)    4:47(  6)    7:10(  7)    6:42(  5)    3:52(  4)    1:31(  7)    0:36
                                                                                        23:48(  8)   33:09(  8)   36:02(  8)   38:00(  8)   44:07(  8)   45:50(  8)   46:46(  8)   51:35(  8)   56:22(  8)   63:32(  8)   70:14(  8)   74:06(  8)   75:37(  8)   76:13

М60, 12 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 57)       3( 53)       4( 52)       5( 45)       6( 46)       7( 47)       8( 49)       9( 58)      10( 60)      11( 69)      12(100)   
   1 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        I     700 1955 00:42:44      1       5:42(  2)    1:53(  1)    3:18(  2)    5:32(  4)    5:18(  1)    2:55(  1)    1:21(  1)    5:41(  4)    4:33(  2)    1:13(  1)    3:09(  1)    1:36(  2)    0:33
                                                                                         5:42(  2)    7:35(  1)   10:53(  1)   16:25(  4)   21:43(  2)   24:38(  1)   25:59(  1)   31:40(  2)   36:13(  2)   37:26(  2)   40:35(  1)   42:11(  1)   42:44
   2 Бульбенов Владимир        ТрактОр              I     723 1951 00:44:03      2       5:35(  1)    2:21(  3)    4:08(  6)    2:36(  2)    6:32(  2)    3:31(  5)    1:40(  2)    5:05(  1)    4:32(  1)    1:24(  2)    4:43(  6)    1:22(  1)    0:34
                                                                                         5:35(  1)    7:56(  2)   12:04(  3)   14:40(  1)   21:12(  1)   24:43(  2)   26:23(  2)   31:28(  1)   36:00(  1)   37:24(  1)   42:07(  2)   43:29(  2)   44:03
   3 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел 1      I     811 1955 00:45:31      3       7:21(  7)    2:23(  4)    3:14(  1)    2:29(  1)    6:55(  4)    3:07(  2)    1:47(  3)    5:35(  3)    5:07(  6)    1:42(  5)    3:20(  2)    1:53(  5)    0:38
                                                                                         7:21(  7)    9:44(  6)   12:58(  5)   15:27(  2)   22:22(  3)   25:29(  3)   27:16(  3)   32:51(  3)   37:58(  3)   39:40(  3)   43:00(  3)   44:53(  3)   45:31
   4 Жуковский Владимир        Стандарт             I     716 1955 00:53:35      4       6:13(  4)    2:13(  2)    3:37(  4)    6:52(  5)    8:27(  6)    3:15(  3)    1:49(  4)    6:18(  8)    6:32(  8)    1:33(  3)    4:18(  5)    1:52(  4)    0:36
                                                                                         6:13(  4)    8:26(  3)   12:03(  2)   18:55(  5)   27:22(  5)   30:37(  5)   32:26(  5)   38:44(  5)   45:16(  5)   46:49(  5)   51:07(  4)   52:59(  4)   53:35
   5 Стрельцов Владимир        Торпедо              I     820 1953 00:55:51      5       6:24(  5)    2:34(  6)    3:52(  5)    3:11(  3)    7:49(  5)    3:37(  7)    1:53(  7)    6:15(  6)    4:48(  3)    3:46(  7)    9:22(  8)    1:40(  3)    0:40
                                                                                         6:24(  5)    8:58(  4)   12:50(  4)   16:01(  3)   23:50(  4)   27:27(  4)   29:20(  4)   35:35(  4)   40:23(  4)   44:09(  4)   53:31(  5)   55:11(  5)   55:51
   6 Поляков Николай           Калуга-Сириус    RUS I     644 1952 01:05:33      6       7:50(  8)    3:03(  7)    4:21(  7)   16:35(  7)    6:50(  3)    3:48(  8)    1:49(  4)    5:46(  5)    4:52(  5)    2:12(  6)    5:47(  7)    1:58(  6)    0:42
                                                                                         7:50(  8)   10:53(  7)   15:14(  8)   31:49(  7)   38:39(  6)   42:27(  6)   44:16(  6)   50:02(  6)   54:54(  6)   57:06(  6)   62:53(  7)   64:51(  6)   65:33
   7 Трифоненко Василий        Чериков              II    600 1952 01:06:21      7       5:45(  3)    6:03(  8)    3:22(  3)   16:13(  6)   10:04(  8)    3:23(  4)    2:07(  8)    5:14(  2)    4:50(  4)    1:41(  4)    4:05(  3)    2:50(  8)    0:44
                                                                                         5:45(  3)   11:48(  8)   15:10(  7)   31:23(  6)   41:27(  7)   44:50(  7)   46:57(  7)   52:11(  7)   57:01(  7)   58:42(  7)   62:47(  6)   65:37(  7)   66:21
   8 Иващенко Виктор           Витязь               I     759      01:10:18      8       6:47(  6)    2:28(  5)    5:32(  8)   17:07(  8)    9:44(  7)    3:31(  5)    1:50(  6)    6:15(  6)    6:05(  7)    3:55(  8)    4:16(  4)    2:07(  7)    0:41
                                                                                         6:47(  6)    9:15(  5)   14:47(  6)   31:54(  8)   41:38(  8)   45:09(  8)   46:59(  8)   53:14(  8)   59:19(  8)   63:14(  8)   67:30(  8)   69:37(  8)   70:18

М65, 12 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 54)       2( 57)       3( 53)       4( 52)       5( 45)       6( 46)       7( 47)       8( 49)       9( 58)      10( 60)      11( 69)      12(100)   
   1 Буковец Анатолий          Три-О                КМС   798 1950 00:47:59      1       6:32(  1)    1:50(  1)    5:24(  3)    4:17(  3)    7:26(  1)    3:06(  1)    1:52(  2)    5:13(  1)    5:17(  1)    1:40(  3)    3:14(  1)    1:35(  2)    0:33
                                                                                         6:32(  1)    8:22(  1)   13:46(  3)   18:03(  3)   25:29(  2)   28:35(  1)   30:27(  1)   35:40(  1)   40:57(  1)   42:37(  1)   45:51(  1)   47:26(  1)   47:59
   2 Нехай Геннадий            Стандарт             II    719 1949 00:51:17      2       6:33(  2)    2:12(  2)    4:20(  2)    2:40(  2)    7:43(  2)    7:28(  3)    1:40(  1)    6:29(  3)    5:20(  2)    1:31(  1)    3:25(  2)    1:31(  1)    0:25
                                                                                         6:33(  2)    8:45(  2)   13:05(  1)   15:45(  1)   23:28(  1)   30:56(  2)   32:36(  2)   39:05(  2)   44:25(  2)   45:56(  2)   49:21(  2)   50:52(  2)   51:17
   3 Ковальчук Виктор          Стандарт             II    717 1947 01:01:16      3       6:43(  3)    2:28(  3)    4:11(  1)    2:36(  1)   12:19(  3)    6:52(  2)    3:21(  3)    6:16(  2)    6:17(  3)    1:34(  2)    6:22(  3)    1:37(  3)    0:40
                                                                                         6:43(  3)    9:11(  3)   13:22(  2)   15:58(  2)   28:17(  3)   35:09(  3)   38:30(  3)   44:46(  3)   51:03(  3)   52:37(  3)   58:59(  3)   60:36(  3)   61:16

М70, 10 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 45)       2( 46)       3( 47)       4( 52)       5( 54)       6( 57)       7( 58)       8( 60)       9( 69)      10(100)   
   1 Шеверов Михаил            Белая Русь 3               659 1945 00:43:00      1       7:01(  2)    5:37(  2)    2:15(  1)    5:30(  1)    6:02(  1)    2:47(  1)    2:11(  1)    1:32(  1)    7:11(  2)    2:13(  1)    0:41
                                                                                         7:01(  2)   12:38(  2)   14:53(  2)   20:23(  2)   26:25(  1)   29:12(  1)   31:23(  1)   32:55(  1)   40:06(  1)   42:19(  1)   43:00
   2 Киряков Валерий           Эридан               II    874 1939 00:45:11      2       6:10(  1)    4:13(  1)    2:41(  2)    6:59(  2)    6:34(  2)    3:50(  2)    3:26(  2)    2:35(  2)    5:25(  1)    2:36(  2)    0:42
                                                                                         6:10(  1)   10:23(  1)   13:04(  1)   20:03(  1)   26:37(  2)   30:27(  2)   33:53(  2)   36:28(  2)   41:53(  2)   44:29(  2)   45:11
Главный судья                                   Екатерина Васильева
Главный секретарь                               Алексей Лабчевский
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net