'Belarus Мемориал Машерова
6 сентября 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

XXXIV открытые соревнования
по спортивному ориентированию
посвященные памяти П.М. Машерова

Протокол суммы 2-х дней

5-6.09.2015, д. Малые Лётцы

Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Ксения           Полоцкий РЦ           747       19:57     18:11     38:08    1
   2 Карелина Полина           Эридан                607       31:44     24:13     55:57  в/к
   3 Шевцова Анастасия         МГТЭЦДиМ              910       42:39     18:40   1:01:19    2
   4 Волк Ульяна               Полоцкий РЦ           745       34:10     29:26   1:03:36    3
   5 Алексеенок Полина         Эридан                868       44:43     21:07   1:05:50    4
   6 Логвин Полина             Случь                 615       45:05     27:16   1:12:21    5
   7 Лихоманова Полина         СШ№34                 840       44:01     30:52   1:14:53    6
   8 Косарева Дарья            Витебский р-н         770       29:05     46:54   1:15:59    7
   9 Мельник Яна               Случь                 617       42:03     46:29   1:28:32    8
  10 Карелина Марина           Витебский р-н         768       54:40     33:57   1:28:37    9
  11 Ковалькова Оксана         Октябрьский р-н       824       40:58     48:31   1:29:29   10
  12 Комаровская Елизавета     Березино              684       58:26     46:29   1:44:55   11
  13 Ломакина Мария            Октябрьский р-н       828       54:41     56:39   1:51:20   12
  14 Мороз Юлия                Случь                 618     1:40:03     37:14   2:17:17   13
  15 Титович Анастасия         Белая Русь            658       30:05  не старт  --:--:--  в/к
  16 Колтович Александра       БГУ                   657       37:25      снят  --:--:--  в/к
  17 Карелина Софья            Эридан                611       22:08      снят  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            Белая Русь            662       21:52     19:46     41:38    1
   2 Кравченко Карина          Случь                 614       24:48     18:02     42:50    2
   3 Тамбасова Мария           Полоцкий РЦ           750       24:09     20:56     45:05    3
   4 Щёголева Анастасия        ЦТКиЭ - Меридиан      740       26:42     22:11     48:53    4
   5 Старостенко Александра    Березино              686       24:18     24:55     49:13    5
   6 Ванькевич Дарья           Березино              677       30:21     19:51     50:12    6
   7 Шумская Виктория          ЦТКиЭ - Меридиан      739       35:36     18:52     54:28    7
   8 Панфилова Диана           Полоцкий РЦ           861       38:19     21:14     59:33    8
   9 Василевская Алёна         Новополоцк            790       37:33     23:06   1:00:39    9
  10 Буевич Дарья              Полоцкий РЦ           860       31:30     38:58   1:10:28   10
  11 Верего Анастасия          Глубокский р-н        846       36:56     43:43   1:20:39   11
  12 Синицина Анна             Витебский р-н         774       47:56     32:50   1:20:46   12
  13 Загузова Виктория         Гомельская область    885       38:09     45:02   1:23:11   13
  14 Пахомова Марина           ЦТКиЭ - Меридиан      732       44:48     42:40   1:27:28   14
  15 Жигунова Яна              Железнодорожный р-н   778     1:02:13     25:27   1:27:40   15
  16 Сушкевич Наталья          МГТЭЦДиМ              911       35:30     55:53   1:31:23   16
  17 Пашкевич Александра       Витебский р-н         771       41:58     53:55   1:35:53   17
  18 Шатыбелко Елена           Глубокский р-н        856       34:31   1:13:46   1:48:17   18
  19 Бахир Елизавета           Вершина               918     1:42:26  не старт  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Редькова Виктория         Полоцкий РЦ           749       29:21     29:37     58:58    1
   2 Шпаковская Карина         Случь                 624       42:02     31:13   1:13:15    2
   3 Маргай Анна               Железнодорожный р-н   784       48:53     33:05   1:21:58    3
   4 Бордюкова Полина          Железнодорожный р-н   775       47:19     41:50   1:29:09    4
   5 Василёнок Мария           Орион                 693       53:18     40:49   1:34:07    5
   6 Гуйдо Елена               Глубокский р-н        848       51:26   1:07:28   1:58:54    6
   7 Давыдова Наталья          Березино              852     1:23:26     39:57   2:03:23    7
   8 Лопоухова Анна            Первомайский р-н      703       57:44   1:09:51   2:07:35    8
   9 Рогач Анастасия           МГТЭЦДиМ              914     1:24:46     43:25   2:08:11    9
  10 Боталко Мария             Первомайский р-н      701       53:36   1:18:37   2:12:13   10
  11 Петухова Виктория         Витебский р-н         772     1:30:34   1:08:32   2:39:06   11
  12 Иванкович Наталья         СШ№34                 839    не старт      снят  --:--:--    -
  13 Калита Ксения             Новополоцк            791        снят      снят  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Александра      Березино              676     1:12:03     37:06   1:49:09    1
   2 Колячко Вероника          Березино              682     1:08:07     41:17   1:49:24    2
   3 Андриенко Светлана        Октябрьский р-н       823     1:19:17     55:03   2:14:20    3
   4 Андреева Анна             Новополоцк            788     1:23:15     59:05   2:22:20    4
   5 Пашкова Алеся             Новополоцк            796     1:29:35     53:11   2:22:46    5
   6 Сергеева Екатерина        ВЛГАФК           RUS  672     1:44:31   1:00:16   2:44:47    6
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21А

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Парамонова Людмила        Великие Луки     RUS  667       41:09     24:52   1:06:01    1
   2 Афанасьева Анастасия      Эридан                870       45:55     26:55   1:12:50    2
   3 Тутынина Ульяна           Смоленск         RUS  901       46:37     27:36   1:14:13    3
   4 Сосик Ольга               Великие Луки     RUS  668       43:02     31:37   1:14:39    4
   5 Бердова Екатерина         БГМУ                  655       42:55     35:40   1:18:35    5
   6 Мусиенко Александра       OC Silwan liuks       649       53:02     28:42   1:21:44    6
   7 Славинская Кристина       Березино              635       54:24     28:34   1:22:58    7
   8 Гурина Екатерина          Эридан                751       51:56     31:46   1:23:42    8
   9 Ковалева Татьяна          Березино              673     1:01:29     30:54   1:32:23    9
  10 Краско Анастасия          Три-О                 801     1:00:10     34:58   1:35:08   10
  11 Роговская Анастасия       Пралеска              626       54:20     40:55   1:35:15   11
  12 Короткина Евгения         Витязь                760     1:09:09     53:59   2:03:08   12
  13 Атаманович Анастасия      МГТЭЦДиМ              913    не старт     27:32  --:--:--    -
  14 Ковалева Анастасия        Три-О                 800    не старт     32:36  --:--:--    -
  15 Шинкевич Дарина           Баклан                764       58:03      снят  --:--:--    -
  16 Лабчевская Наталья        Баклан                681     1:16:09      снят  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21Е

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якубкина Кристина         Немига-Норд           916       58:57     36:48   1:35:45    1
   2 Цвирбут Юлия              Орион                 699     1:00:18     36:04   1:36:22    2
   3 Мальченкова Анна          Смоленск         RUS  603     1:05:35     36:50   1:42:25    3
   4 Можар Виктория            Белая Русь            636     1:07:18     38:11   1:45:29    4
   5 Гришанова Наталья         Эридан                872     1:04:35     42:03   1:46:38    5
   6 Шахметова Наталья         Лично                 757     1:07:35     41:28   1:49:03    6
   7 Титова Инна               Лично                 756     1:09:38     40:59   1:50:37    7
   8 Буякова Оксана            Азимут-Спартак        640     1:10:43     42:31   1:53:14    8
   9 Солодухина Светлана       Смоленск СГАФК   RUS  714     1:10:54     45:47   1:56:41    9
  10 Пакнис Марина             Азимут-Спартак        642     1:11:50     54:56   2:06:46   10
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35-40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хлопкова Юлия             Эридан                883     1:02:28     37:02   1:39:30    1
   2 Грохольская Алла          Орион                 694     1:01:35     44:24   1:45:59    2
   3 Хоренженкова Ольга        Россия           RUS  924     1:19:05     47:07   2:06:12    3
   4 Кравченко Екатерина       Случь                 613     1:26:40   1:01:03   2:27:43    4
   5 Алексеева Ольга           БНТУ                  892     1:30:31   1:00:07   2:30:38    5
   6 Шеверова Екатерина        Белая Русь            660     1:08:23  не старт  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45-50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тутынина Ольга            Смоленск         RUS  900       47:54     28:15   1:16:09    1
   2 Васильева Зинаида         Смоленск СГАФК   RUS  711       53:05     31:07   1:24:12    2
   3 Петрова Елена             Торпедо               818       52:07     38:43   1:30:50    3
   4 Петрова Оксана            Азимут-Спартак        654       57:55     32:58   1:30:53    4
   5 Пискунович Елена          Простор               689       58:53     36:13   1:35:06    5
   6 Степанова Наталья         Великие Луки     RUS  669     1:00:48     40:19   1:41:07    6
   7 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел         807     1:00:06     44:07   1:44:13    7
   8 Борушко Лилия             Пеленг-Вымпел         805     1:08:17     38:27   1:46:44    8
   9 Титенкова Ольга           Орион                 695       55:08     54:40   1:49:48    9
  10 Шахметова Елена           Витязь                762     1:09:40     42:54   1:52:34   10
  11 Синельникова Анна         Стандарт              720     1:16:23     41:14   1:57:37   11
  12 Рыжкова Ольга             Витязь                761     1:18:04  не старт  --:--:--    -
  13 Козлова Люба              Люсерж                306    не старт   1:02:51  --:--:--    -
  14 Сухвалова Людмила         Витязь                305    не старт     46:56  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         Пралеска              625       54:03     34:39   1:28:42    1
   2 Яньшина Людмила           Белая Русь            903     1:01:20     44:11   1:45:31    2
   3 Соколова Ирина            ЦТКиЭ - Меридиан      734     1:01:29     45:00   1:46:29    3
   4 Когутенко Тамара          Азимут-Спартак        690     1:00:33     46:52   1:47:25    4
   5 Воль Нина                 Калуга-Сириус    RUS  643     1:07:36     40:10   1:47:46    5
   6 Лебедева Елена            БГУ                   865       58:38     50:58   1:49:36    6
   7 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел         804     1:03:22     50:54   1:54:16    7
   8 Яковкина Нелли            БНТУ                  894       58:30   1:07:24   2:05:54    8
   9 Конон Ирина               Стандарт              718     1:22:00     59:27   2:21:27    9
  10 Атаманович Светлана       Турлан                915     1:14:24   1:12:47   2:27:11   10
  11 Лышко Елена               ТрактОр               725     1:57:02   1:25:50   3:22:52   11
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         Пралеска              627       35:55     32:37   1:08:32    1
   2 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел         809       48:00     42:29   1:30:29    2
   3 Булицкая Людмила          ТрактОр               722       47:52     51:01   1:38:53    3
   4 Стрельцова Татьяна        Торпедо               821       54:09     48:36   1:42:45    4
   5 Ковгар Людмила            ТрактОр               724       59:41   1:18:26   2:18:07    5
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           Эридан                877       41:46     57:27   1:39:13    1
   2 Трошкина Надежда          Калуга-Сириус    RUS  645       52:36     54:10   1:46:46    2
   3 Кондратьева Татьяна       МГТЭЦ Белая Русь      631     1:32:48   1:10:34   2:43:22    3
   4 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел         812       49:36      снят  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел         808     1:07:02   1:00:04   2:07:06    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          Белая Русь            637       18:00     12:49     30:49    1
   2 Можар Антон               МГТЭЦ Белая Русь      633       19:10     22:34     41:44    2
   3 Фурик Александр           Случь                 623       30:45     17:09     47:54    3
   4 Исаченко Максим           ЦТКиЭ - Меридиан      730       28:14     21:43     49:57    4
   5 Лелехов Артем             Гомельская область    886       29:06     21:23     50:29    5
   6 Гуйдо Дмитрий             Глубокский р-н        847       32:37     18:45     51:22    6
   7 Изник Павел               Березино              680       32:12     24:00     56:12    7
   8 Соколовский Евгений       Гомельская область    890       24:19     32:40     56:59    8
   9 Сапожников Данила         Смоленск Сапожн. RUS  907       35:17     22:02     57:19    9
  10 Гапанович Максим          Полоцкий РЦ           858       32:39     33:11   1:05:50   10
  11 Шарандо Андрей            Первомайский р-н      709       35:01     31:58   1:06:59   11
  12 Кийко Арсений             Новополоцк            792       39:57     27:20   1:07:17   12
  13 Демчук Виталий            Витебский р-н         767       47:35     22:47   1:10:22   13
  14 Остапенко Денис           Октябрьский р-н       829       42:05     29:39   1:11:44   14
  15 Марцинкевич Дмитрий       Глубокский р-н        850       37:55     35:31   1:13:26   15
  16 Баранов Андрей            Полоцкий РЦ           743       34:29     40:12   1:14:41   16
  17 Бельский Роман            Глубокский р-н        845       38:56     38:05   1:17:01   17
  18 Красиков Никита           Октябрьский р-н       826       54:38     27:57   1:22:35   18
  19 Баборенко Игорь           ЦТКиЭ - Меридиан      728     1:03:19     28:03   1:31:22   19
  20 Лябиков Никита            Октябрьский р-н       830       58:23     34:39   1:33:02   20
  21 Шериков Алексей           СШ№34                 844     1:28:19     21:35   1:49:54   21
  22 Долгих Максим             Полоцкий РЦ           859     1:40:03     39:26   2:19:29   22
  23 Побыванец Максим          Гомельская область    889     1:57:11     38:14   2:35:25   23
  24 Буковец Анатолий          Железнодорожный р-н   776       31:39  не старт  --:--:--    -
  25 Лапунов Евгений           Первомайский р-н      997    не старт     42:43  --:--:--    -
  26 Мурашко Всеслав           Орион                 863    не старт     20:26  --:--:--    -
  27 Пискунович Иван           Глубокский р-н        851       45:53      снят  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гуща Виталий              ЦТКиЭ - Меридиан      729       21:10     20:40     41:50    1
   2 Филиппов Александр        ЦТКиЭ - Меридиан      735       21:18     24:19     45:37    2
   3 Макаренко Кирилл          Гомельская область    887       20:28     25:22     45:50    3
   4 Томашев Олег              Белая Русь            661       25:15     22:23     47:38    4
   5 Толочкин Илья             Случь                 622       28:47     19:49     48:36    5
   6 Можар Максим              МГТЭЦ Белая Русь      634       33:42     20:34     54:16    6
   7 Скорый Артем              Случь                 621       24:17     32:07     56:24    7
   8 Миронов Арсений           МГТЭЦ Белая Русь      632       37:14     19:30     56:44    8
   9 Хромченко Андрей          ЦТКиЭ - Меридиан      738       24:19     34:43     59:02    9
  10 Звонцов Максим            Железнодорожный р-н   780       31:34     27:45     59:19   10
  11 Кисин Кирилл              Белая Русь            905       35:37     26:07   1:01:44   11
  12 Рамченко Данила           Витебский р-н         773       39:48     26:31   1:06:19   12
  13 Звонцов Илья              Железнодорожный р-н   779       38:40     30:11   1:08:51   13
  14 Бардик Андрей             ЦТКиЭ - Меридиан      726       42:13     27:32   1:09:45   14
  15 Мардусевич Никита         ЦТКиЭ - Меридиан      731       42:18     28:37   1:10:55   15
  16 Комар Владислав           Березино              683       52:15     23:27   1:15:42   16
  17 Баранов Владимир          Полоцкий РЦ           857       36:46     44:40   1:21:26   17
  18 Высоцкий Евгений          Глубокский р-н        927       45:15     37:29   1:22:44   18
  19 Логвинов Максим           Случь                 616       49:46     33:57   1:23:43   19
  20 Новак Илья                Случь                 619       52:28     36:06   1:28:34   20
  21 Мельник Артем             Орион                 696       56:50     32:41   1:29:31   21
  22 Качанов Егор              Витебский р-н         769       43:48     51:21   1:35:09   22
  23 Протас Олег               Глубокский р-н        854     1:02:21   1:03:46   2:06:07   23
  24 Озерков Егор              Виноградова           813     1:27:09     54:01   2:21:10   24
  25 Вишняков Владислав        СШ№34                 837     1:40:10     52:02   2:32:12   25
  26 Пашкевич Евгений          Первомайский р-н      705     1:47:00   1:07:44   2:54:44   26
  27 Болбас Евгений            ЦТКиЭ - Меридиан      727       47:18  26:00:00  26:47:18   27
  28 Ходяков Илья              ЦТКиЭ - Меридиан      737     1:11:50  не старт  --:--:--    -
  29 Смирнов Денис             СШ№34                 842        снят  не старт  --:--:--    -
  30 Матиевский Евгений        Новополоцк            794        снят     36:02  --:--:--    -
  31 Витковский Владислав      Железнодорожный р-н   301     1:22:56      снят  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яньшин Даниил             Белая Русь            902       42:48     26:02   1:08:50    1
   2 Чуйкин Данила             Белая Русь            906       40:18     28:39   1:08:57    2
   3 Тутынин Марк              Смоленск         RUS  899       43:15     28:31   1:11:46    3
   4 Алексеенок Никита         Полоцкий РЦ           741       42:04     30:09   1:12:13    4
   5 Бенедищук Алексей         Березино              675       46:26     26:59   1:13:25    5
   6 Попов Дмитрий             ЦТКиЭ - Меридиан      733       47:52     33:24   1:21:16    6
   7 Веринский Владислав       Случь                 612       50:07     32:23   1:22:30    7
   8 Бамбиза Максим            Гомельская область    884       50:18     34:35   1:24:53    8
   9 Севрук Глеб               Случь                 620       57:14     30:08   1:27:22    9
  10 Савчик Илья               Березино              685     1:07:05     32:24   1:39:29   10
  11 Зеленов Егор              Железнодорожный р-н   781     1:02:52     39:01   1:41:53   11
  12 Федюшкин Павел            МГТЭЦДиМ              912     1:07:46     43:12   1:50:58   12
  13 Фомич Алексей             Глубокский р-н        855     1:06:51     46:55   1:53:46   13
  14 Воронин Павел             Витебский р-н         766     1:23:36     39:46   2:03:22   14
  15 Воробьев Евгений          Витебский р-н         765     1:27:33     38:30   2:06:03   15
  16 Мысливец Максим           СШ№34                 841     1:50:34     40:18   2:30:52   16
  17 Марецкий Кирилл           Новополоцк            793     1:17:09   1:18:51   2:36:00   17
  18 Тимофеев Владислав        Первомайский р-н      707     1:46:40     52:47   2:39:27   18
  19 Санников Александр        Железнодорожный р-н   785     1:36:32   1:02:57   2:39:29   19
  20 Бухманов Дмиртий          Железнодорожный р-н   777     1:48:43   1:00:03   2:48:46   20
  21 Лобачевский Дмитрий       Глубокский р-н       1920     1:34:27   1:17:13   2:51:40   21
  22 Протас Игорь              Глубокский р-н        853     1:42:31   1:26:19   3:08:50   22
  23 Капитонов Игорь           Железнодорожный р-н   782     1:25:13  не старт  --:--:--    -
  24 Кубасов Никита            Вершина               925        снят   1:06:23  --:--:--    -
  25 Пучков Дмитрий            Вершина               920        снят   1:42:16  --:--:--    -
  26 Арамонов Алексей          Вершина               919        снят     30:31  --:--:--    -
  27 Зайцев Никита             СШ№34                 838     1:08:14      снят  --:--:--    -
  28 Архипов Илья              СШ№34                 836        снят     44:15  --:--:--    -
  29 Шалуха Александр          Виноградова           816        снят      снят  --:--:--    -
  30 Кавнурко Вячеслав         Новополоцк            795    не старт      снят  --:--:--    -
  31 Ющенко Дмитрий            Железнодорожный р-н   786        снят     42:30  --:--:--    -
  32 Грицкевич Тимофей         Березино              679        снят     28:19  --:--:--    -
  33 Костевич Максим           Березино              300     1:50:55      снят  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новиченко Антон           Полоцкий РЦ           748       48:08     27:40   1:15:48    1
   2 Жаховский Евгений         Полоцкий РЦ           746       48:01     28:58   1:16:59    2
   3 Алексеенок Тимофей        Полоцкий РЦ           742     1:00:58     34:37   1:35:35    3
   4 Свистунович Илья          МГТЭЦДиМ              908     1:08:26     43:40   1:52:06    4
   5 Яцкевич Андрей            Первомайский р-н      710     1:34:10   1:38:56   3:13:06    5
   6 Никифоров Никита          Первомайский р-н      704     1:26:09  не старт  --:--:--    -
   7 Соколов Андрей            Октябрьский р-н       831        снят  не старт  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21А

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Андрей            Эридан                873       44:20     26:49   1:11:09    1
   2 Логинов Артём             БНТУ                  832       44:24     29:34   1:13:58    2
   3 Михалкин Сергей           Эридан                752       46:06     32:42   1:18:48    3
   4 Давидович Дмитрий         БГУ                   833       51:20     31:11   1:22:31    4
   5 Федоришкин Вячеслав       Баклан                926       53:05     30:49   1:23:54    5
   6 Роговский Алексей         Пралеска              628     1:03:05     37:06   1:40:11    6
   7 Заверач Илья              Зеленый Стадион       898     1:08:45     31:51   1:40:36    7
   8 Трифоненко Иван           Чериков               601     1:11:26     35:08   1:46:34    8
   9 Лепёхин Юрий              Великие Луки     RUS  665     1:12:35     38:51   1:51:26    9
  10 Косенко Владислав         Эридан                876     1:20:04     51:19   2:11:23   10
  11 Кубышкин Никита           Новополоцк            921     1:37:48     37:43   2:15:31   11
  12 Погорельский Денис        Три-О                 803     1:40:38     49:38   2:30:16   12
  13 Ганич Виталий             БГУ                   656     1:33:11   1:30:34   3:03:45   13
  14 Вербицкий Юрий            Зеленый Стадион       897     1:12:01  не старт  --:--:--    -
  15 Лисакович Александр       Витязь               1919    не старт     52:57  --:--:--    -
  16 Богачев Константин        Зеленый Стадион       895        снят     40:27  --:--:--    -
  17 Мельников Иван            Великие Луки     RUS  666     1:42:30      снят  --:--:--    -
  18 Войтов Денис              Витязь RUS            606    не старт     29:07  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21Е

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          Эридан                879       53:11     30:22   1:23:33    1
   2 Алексеенок Алексей        Эридан                867       52:38     32:45   1:25:23    2
   3 Стрельцов Василий         Камволь               629       54:36     33:14   1:27:50    3
   4 Масловский Дмитрий        ВЛГАФК           RUS  671       56:44     32:34   1:29:18    4
   5 Солодкин Сергей           Баклан                763       59:11     36:09   1:35:20    5
   6 Федоришкин Александр      Alcor Федоришкин      646       59:41     36:16   1:35:57    6
   7 Сынков Михаил             Березино              687     1:02:12     40:01   1:42:13    7
   8 Языков Юрий               Турист                917     1:02:38     39:57   1:42:35    8
   9 Солодухин Алексей         Смоленск СГАФК   RUS  713     1:05:49     39:35   1:45:24    9
  10 Чагарин Иван              БГУ                   834     1:08:39     38:41   1:47:20   10
  11 Кухто Петр                Баклан                864     1:06:57     41:51   1:48:48   11
  12 Якушев Дмитрий            Витязь RUS            630     1:07:20     41:53   1:49:13   12
  13 Кривашеев Андрей          Азимут-Спартак        641     1:12:33     37:48   1:50:21   13
  14 Ходан Александр           OC Silwan liuks       652     1:10:17     41:01   1:51:18   14
  15 Сердитов Вадим            Эридан                639     1:09:20     42:00   1:51:20   15
  16 Метла Павел               Эридан                878     1:12:07     40:32   1:52:39   16
  17 Хальцев Михаил            Alcor Федоришкин      647     1:14:44     38:10   1:52:54   17
  18 Шванц Алексей             БГУ                   753     1:11:50     44:36   1:56:26   18
  19 Марченко Андрей           Гомельская область    888     1:15:19     44:30   1:59:49   19
  20 Шахметов Константин       Баклан                922     1:29:49     47:42   2:17:31   20
  21 Майоров Виталий           Витязь RUS            835        снят     42:21  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьев Иван            Эридан                869       50:32     29:35   1:20:07    1
   2 Антипов Евгений           Великие Луки     RUS  663       57:04     35:07   1:32:11    2
   3 Бурылин Антон             Великие Луки     RUS  664       58:40     41:37   1:40:17    3
   4 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион       896       58:57     42:00   1:40:57    4
   5 Микишанов Алексей         Витязь RUS            609     1:04:59     39:50   1:44:49    5
   6 Матусевич Сергей          ТрактОр               754     1:09:30     45:29   1:54:59    6
------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мальченков Алеша          Смоленск         RUS  602       54:04     34:46   1:28:50    1
   2 Лапекин Максим            МЭТА                  691       54:35     35:32   1:30:07    2
   3 Алексеенок Александр      Эридан                866       55:13     35:11   1:30:24    3
   4 Хвастовский Сергей        Россия           RUS  923       57:59     39:52   1:37:51    4
   5 Корнилов Алексей          Витязь RUS            608     1:05:14     45:27   1:50:41    5
   6 Ванькевич Дмитрий         Березино              678     1:09:34     43:45   1:53:19    6
   7 Мельник Сергей            Орион                 697     1:08:12   1:01:05   2:09:17    7
   8 Агеев Максим              Витязь RUS            605     1:19:34     50:10   2:09:44    8
   9 Ходяков Виталий           ЦТКиЭ - Меридиан      736     1:36:40   1:02:39   2:39:19    9
  10 Комисаренко Василий       Эридан                875     1:47:08     55:18   2:42:26   10
------------------------------------------------------------------------------------------------

М45-50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            Орион                 862       45:15     28:00   1:13:15    1
   2 Василёнок Владимир        Орион                 692       43:18     30:05   1:13:23    2
   3 Петров Александр          Торпедо               817       50:56     31:19   1:22:15    3
   4 Звонцов Игорь             Alcor звонцов         755       53:01     29:46   1:22:47    4
   5 Денисов Валерий           Белая Русь            904       50:27     33:20   1:23:47    5
   6 Соболев Олег              Витязь RUS            604       51:28     33:15   1:24:43    6
   7 Морозов Андрей            Белая Русь            638     1:00:01     33:31   1:33:32    7
   8 Марач Александр           Три-О                 802     1:38:44   1:10:48   2:49:32    8
   9 Шалесный Леонид           Стандарт              721        снят   1:12:25  --:--:--    -
  10 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак        653        снят     34:32  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яковкин Игорь             БНТУ                  893       45:34     28:10   1:13:44    1
   2 Важник Александр          Стандарт              715       45:57     28:40   1:14:37    2
   3 Раков Николай             Эридан                880       46:27     30:37   1:17:04    3
   4 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел         810       55:27     27:56   1:23:23    4
   5 Алексеев Юрий             БНТУ                  891       53:52     29:47   1:23:39    5
   6 Шамсутдинов Ренат         Торпедо               822       53:05     35:56   1:29:01    6
   7 Васнецов Валерий          Пеленг-Вымпел         806       58:50     34:25   1:33:15    7
   8 Горбик Владимир           Витязь                758     1:16:13     50:28   2:06:41    8
------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел         700       42:44     28:05   1:10:49    1
   2 Бульбенов Владимир        ТрактОр               723       44:03     31:32   1:15:35    2
   3 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел         811       45:31     32:06   1:17:37    3
   4 Стрельцов Владимир        Торпедо               820       55:51     36:52   1:32:43    4
   5 Жуковский Владимир        Стандарт              716       53:35     40:31   1:34:06    5
   6 Иващенко Виктор           Витязь                759     1:10:18     37:56   1:48:14    6
   7 Трифоненко Василий        Чериков               600     1:06:21     45:23   1:51:44    7
   8 Поляков Николай           Калуга-Сириус    RUS  644     1:05:33   1:01:13   2:06:46    8
   9 Титович Евгений           Люсерж                787    не старт     40:26  --:--:--    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехай Геннадий            Стандарт              719       51:17     41:49   1:33:06    1
   2 Ковальчук Виктор          Стандарт              717     1:01:16     38:03   1:39:19    2
   3 Буковец Анатолий          Три-О                 798       47:59     57:29   1:45:28    3
------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 день    2 день    Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шеверов Михаил            Белая Русь            659       43:00     50:43   1:33:43    1
   2 Киряков Валерий           Эридан                874       45:11   1:15:06   2:00:17    2
------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net