'Belarus Майская Многодневка 2016
30 апреля 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

XLIV традиционные соревнования
по спортивному ориентированию
Майская Многодневка 2016
Первенство Беларуси среди ДЮСШ

30.04.2016 - Хатынь

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 СТАРТОВ

Ж10

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ермалович Полина          КСО Березино          167       17:42     17:06     34:48    1
   2 Жукова Юна                Лично                 286       19:04     21:46     40:50    2
   3 Журавлёва Вика            КСО Немига-Норд       201       23:02     21:14     44:16    3
   4 Медведева Анна            Жасмин RUS             32       32:13     25:39     57:52    4
   5 Зуева Ева                 ЦТКиЭ Меридиан        509       40:12     19:52   1:00:04    5
   6 Савченко Елизавета        Белгород RUS           12       33:22     32:59   1:06:21    6
   7 Карелина Полина           Эврика                518       29:16     40:08   1:09:24    7
   8 Катлерова Анна            КО БГУ                 50    не старт     34:03       ---    -
   9 Сукневич Софья            КСО Немига-Норд      1004                 35:38       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж10С

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьева Виктория       КСО Эридан            259       42:08     56:02   1:38:10    1
   2 Саванович Мария           КСО Эридан            623       43:21     56:31   1:39:52    2
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Ксения           КСО Эридан            268       17:04     25:13     42:17    1
   2 Карелина Софья            Эврика                519       21:08     29:22     50:30    2
   3 Афанасьева Анна           КСО Эридан            258       22:46     36:23     59:09    3
   4 Голодникова Анастасия     СДЮШОР Спартак        369       30:30     31:34   1:02:04    4
   5 Запорожченко Надежда      КСО Турлан            235       26:43     36:39   1:03:22    5
   6 Савченко Яна              КСО Немига-Норд       213       28:54     34:38   1:03:32    6
   7 Молош Ульяна              СДЮСТШ-Белая Русь     333       39:15     33:38   1:12:53    7
   8 Клинова Виктория          ЦТКиЭ Меридиан        510       25:25     53:25   1:18:50    8
   9 Мельник Яна               КО Случь               81       51:05     32:44   1:23:49    9
  10 Курач Марина              КСО Березино          172       24:28   1:00:59   1:25:27   10
  11 Михаденок Виктория        СДЮШОР Спартак        382       52:53     48:09   1:41:02   11
  12 Черная Алеся              СДЮШОР Спартак-2      399       27:38   1:18:01   1:45:39   12
  13 Романенко Анастасия       ЦТКиЭ Бобруйск        500       31:54   1:14:36   1:46:30   13
  14 Львова Королина           СДЮШОР Спартак-2      379       33:41   1:16:16   1:49:57   14
  15 Автомонова Елизавета      ЦТКиЭ Бобруйск        496       30:37   1:20:41   1:51:18   15
  16 Говорунова Виктория       СДЮШОР №4             344       36:47   1:21:56   1:58:43   16
  17 Потапова Вероника         Торпедо               481       40:16   1:25:26   2:05:42   17
  18 Волосюк Настя             Торпедо               472       45:12   1:23:17   2:08:29   18
  19 Петрова Валерия           Торпедо               479     1:00:56   1:17:10   2:18:06   19
  20 Мельникова Полина         СДЮШОР №4             350       30:01   1:55:25   2:25:26   20
  21 Чащина Анастасия          СДЮШОР №4             359       50:39   1:51:02   2:41:41   21
  22 Каковко Екатерина         ЦТКиЭ Бобруйск        499        снят   1:33:40       ---    -
  23 Сорока Кристина           КСО Березино          180    не старт   1:00:50       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            СДЮСТШ-Белая Русь     337       20:25     22:29     42:54    1
   2 Черных Зоя                КДЮСШ им.ГореловаRUS   34       20:22     23:37     43:59    2
   3 Щёголева Анастасия        ЦТКиЭ Меридиан        516       24:06     28:06     52:12    3
   4 Пинчук Елизавета          СДЮШОР Спартак        386       30:23     26:26     56:49    4
   5 Лахай Алеся               СДЮШОР Спартак        377       25:38     31:55     57:33    5
   6 Сивакова Елизавета        СДЮШОР Спартак        392       26:43     37:05   1:03:48    6
   7 Буевич Дарья              КСО Эридан            261       25:54     38:00   1:03:54    7
   8 Деревяшко Вероника        Паруса                325       27:13     43:05   1:10:18    8
   9 Филиппенко Злата          Уручье-Гимназия №2    494       41:22     30:45   1:12:07    9
  10 Пуцык Алина               СДЮШОР №4             354       42:22     32:55   1:15:17   10
  11 Слабко Юлия               КСО Березино          178       28:18     48:02   1:16:20   11
  12 Шевцова Анастасия         МГТЭЦДиМ - АТАМАН     314       41:02     37:07   1:18:09   12
  13 Дичковская Алеся          КО Случь               73       26:49     60:00   1:26:49   13
  14 Корчашко Виктория         КСО Березино          171       32:19     56:56   1:29:15   14
  15 Мельникова Виктория       Торпедо               477       51:26     39:08   1:30:34   15
  16 Шангина Марина            Смоленск-1 RUS        448       55:23     37:33   1:32:56   16
  17 Логвин Полина             КО Случь               79       30:52   1:20:22   1:51:14   17
  18 Шершнева Анна             СДЮШОР №4             360       44:19   1:26:05   2:10:24   18
  19 Сафонова Алина            Торпедо               483       57:54   1:19:25   2:17:19   19
  20 Сушкевич Наталья          МГТЭЦДиМ - АТАМАН     313       45:06  не старт       ---    -
  21 Гаранинова Екатерина      СДЮШОР №4             343       49:38      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Карина          КО Случь               77       33:01     36:17   1:09:18    1
   2 Ванькевич Дарья           КСО Березино          162       33:48     37:56   1:11:44    2
   3 Шпаковская Карина         КО Случь               88       28:47     46:01   1:14:48    3
   4 Волкова Яна               СДЮСТШ-Белая Русь     327       35:15     39:47   1:15:02    4
   5 Масалова Ульяна           Уручье-Гимназия №2    493       42:11     37:26   1:19:37    5
   6 Тамбасова Мария           КСО Эридан            273       44:47     37:35   1:22:22    6
   7 Падерис Маргарита         СДЮШОР Спартак        383       38:04     48:07   1:26:11    7
   8 Молоток Надежда           МГТЭЦ-Виктория        525       41:57     46:04   1:28:01    8
   9 Шумская Виктория          ЦТКиЭ Меридиан        515       43:36     45:32   1:29:08    9
  10 Серегова Диана            МГТЭЦ-Виктория        522       51:49     46:41   1:38:30   10
  11 Карачун Мария             МГТЭЦ-Виктория        526       53:50     52:03   1:45:53   11
  12 Мищенко Вера              СДЮШОР №4             351       58:06     53:04   1:51:10   12
  13 Рогач Анастасия           МГТЭЦДиМ - АТАМАН     312     1:07:06     59:14   2:06:20   13
  14 Шешко Амалия              Уручье-Гимназия №2    495        снят     51:15       ---    -
  15 Усманова Виктория         СДЮШОР Спартак-2      396        снят     39:18       ---    -
  16 Дмитриева Ольга           ТК Старые Дороги      457        снят     43:54       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гаврилова Валерия         Гомельская область     25       43:05     41:58   1:25:03    1
   2 Редькова Виктория         КСО Эридан            271       47:29     42:46   1:30:15    2
   3 Воронова Дарья            СК Алькор             402       54:37   1:01:23   1:56:00    3
   4 Житенец Карина            КСО Белая Русь        131       49:56   1:11:37   2:01:33    4
   5 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ - АТАМАН     311     1:01:37   1:04:38   2:06:15    5
   6 Шевякова Екатерина        ТК Старые Дороги      467     1:11:53   1:02:46   2:14:39    6
   7 Лях Анастасия             КО Случь               80     1:09:33   1:11:47   2:21:20    7
   8 Давыдова Наталья          КСО Березино          161     1:18:50   1:03:49   2:22:39    8
   9 Будник Кристина           ЦТКиЭ Бобруйск        497     1:38:34   1:16:16   2:54:50    9
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж20

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дубешко Виктория          КО БГУ                 49       45:40   1:05:41   1:51:21    1
   2 Былицкая Анастасия        КСО Белая Русь        125       52:09   1:03:55   1:56:04    2
   3 Тарасова Юлия             СДЮШОР Спартак        395       56:38   1:08:29   2:05:07    3
   4 Альшаникова Диана         СК Алькор             400     1:04:03   1:17:51   2:21:54    4
   5 Давыдюк Анастасия         СК Алькор             403     1:07:50   1:26:19   2:34:09    5
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21В

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьева Анастасия      КСО Эридан            257       36:46     45:48   1:22:34    1
   2 Алексеёнок Мария          КСО Эридан            252       40:17     43:29   1:23:46    2
   3 Кунцевич Наталья          КСО Белая Русь        137       44:39     45:14   1:29:53    3
   4 Шинкевич Дарина           КЛ Баклан              43       45:54     48:58   1:34:52    4
   5 Кевра Анастасия           СК Сож                421       56:43     48:21   1:45:04    5
   6 Романенко Оксана          КО ТрактОр            103       51:44   1:06:07   1:57:51    6
   7 Гончарик Наталья          СКО Орион             429     1:00:50   1:20:17   2:21:07    7
   8 Михадюк Екатерина         КО БГУ                 62     1:29:23     52:27   2:21:50    8
   9 Васильева Варвара         Витязь RUS             17    не старт     50:04       ---    -
  10 Назаренко Надежда         КСО Турлан            243    не старт   1:02:09       ---    -
  11 Гаврильчик Ольга          КСО Турлан            233    не старт   1:16:23       ---    -
  12 Малиновская Юлия          Лично                 291    не старт      снят       ---    -
  13 Ковалева Татьяна          КСО Березино          169    не старт   1:06:18       ---    -
  14 Сергеева Александра       КСО Турлан            248    не старт     50:26       ---    -
  15 Атаманович Анастасия      КСО Турлан            231    не старт     50:52       ---    -
  16 Александронец Анна        КО БГУ                 44    не старт   1:28:24       ---    -
  17 Парфенова Ольга           КСО Турлан            245    не старт     56:14       ---    -
  18 Трапезникова Татьяна      КСО Пеленг-Вымпел     226    не старт   1:01:32       ---    -
  19 Башаримова Виктория       ТК Старые Дороги      456        снят  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21Е

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хилько Елена              СКО Орион             441       54:02   1:16:01   2:10:03    1
   2 Можар Виктория            КСО Белая Русь        141     1:00:29   1:18:24   2:18:53    2
   3 Роговцова Ольга           СДЮШОР Спартак        389       58:21   1:27:04   2:25:25    3
   4 Полякова Татьяна          КСО Белая Русь        146     1:02:35   1:23:06   2:25:41    4
   5 Шахметова Наталья         СК Камволь            415       57:42   1:30:30   2:28:12    5
   6 Орлова Светлана           КО БГУ                 63     1:06:20   1:22:14   2:28:34    6
   7 Воскобойникова Татьяна    КСО Белая Русь        126     1:05:10   1:32:58   2:38:08    7
   8 Полекшанова Дарья         КСО Немига-Норд       210     1:07:11   1:31:29   2:38:40    8
   9 Языкова Дарья             СДЮШОР №4             363     1:09:06   1:31:11   2:40:17    9
  10 Журавлёва Оксана          КСО Немига-Норд       202     1:23:30   1:38:12   3:01:42   10
  11 Стасюк Екатерина          СДЮШОР Спартак-2      393     1:29:37   2:16:26   3:46:03   11
  12 Рудаковская Анна          СДЮСТШ-Белая Русь     335    не старт   1:34:51       ---    -
  13 Пакнис Марина             СДЮШОР Спартак        384    не старт   1:37:19       ---    -
  14 Цвирбут Юлия              СКО Орион             442    не старт   1:20:29       ---    -
  15 Илькевич Анастасия        КСО БНТУ              117    не старт   1:39:03       ---    -
  16 Некрашевич Татьяна        СКО Орион             439    не старт   1:23:51       ---    -
  17 Юрок Ирина                КО БГУ                600               1:23:31       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    СК Камволь            410       55:43   1:15:42   2:11:25    1
   2 Медведева Мария           Жасмин RUS             33     1:04:32   1:19:26   2:23:58    2
   3 Серикова Ольга            КО ТрактОр            104     1:35:31   1:35:28   3:10:59    3
   4 Зятева Алеся              КСО Азимут Спартак    108     1:49:08   1:29:51   3:18:59    4
   5 Кшановская Ирина          КСО Немига-Норд       206    не старт   1:05:27       ---    -
   6 Шаплыко Ольга             КСО Березино          183    не старт   2:12:00       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гогорева Инна             КСО Зеленый Стадион   196       43:31   1:05:03   1:48:34    1
   2 Грохольская Алла          СКО Орион             430       49:40   1:01:28   1:51:08    2
   3 Карелина Елена            Эврика                517       47:54   1:10:35   1:58:29    3
   4 Миронова Лариса           КСО Эридан            269       52:38   1:10:34   2:03:12    4
   5 Кравченко Екатерина       КО Случь               76     1:15:19   1:37:54   2:53:13    5
   6 Гулевич Татьяна           КСО Лось              200     1:32:33   2:21:13   3:53:46    6
   7 Барсук Елена              КСО Березино          157    не старт   1:31:53       ---    -
   8 Сорока Людмила            КСО Березино          181    не старт   1:27:38       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулик Ольга               КСО Немига-Норд       205       51:56     51:56   1:43:52    1
   2 Леонович Алла             КСО БНТУ              119       52:56     56:09   1:49:05    2
   3 Хурсан Людмила            КО ТрактОр            105       55:32   1:04:09   1:59:41    3
   4 Бондарович Ирина          КО ТрактОр             89     1:02:56   1:05:39   2:08:35    4
   5 Алексеева Ольга           КСО БНТУ              114     1:06:47   1:08:00   2:14:47    5
   6 Козлова Любовь            СК Люсерж             418     1:12:00   1:12:12   2:24:12    6
   7 Рудаковская Татьяна       СК Витязь             407    не старт   1:09:01       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Елена             Торпедо               480       51:07     51:50   1:42:57    1
   2 Борушко Лилия             КСО Пеленг-Вымпел     215    не старт     54:43       ---    -
   3 Сидорчук Оксана           Лично                 300    не старт   1:12:37       ---    -
   4 Горбачик Ольга            КСО Пеленг-Вымпел     218    не старт     51:43       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК Пралеска           316       42:21     46:24   1:28:45    1
   2 Лебедева Елена            КО БГУ                 57       47:52   1:00:41   1:48:33    2
   3 Бауло Ирина               КСО Пеленг-Вымпел     214       51:53     58:25   1:50:18    3
   4 Яньшина Людмила           КСО Белая Русь        150       50:44   1:06:30   1:57:14    4
   5 Соколова Ирина            ЦТКиЭ Меридиан        513       54:31   1:04:43   1:59:14    5
   6 Черник Любовь             МГТЭЦ-Виктория        527       58:15   1:03:23   2:01:38    6
   7 Лышко Елена               КО ТрактОр             98     1:25:22   1:09:47   2:35:09    7
   8 Свиточ Наталья            КСО Турлан            247     1:22:42   1:22:49   2:45:31    8
   9 Якубович Светлана         Стандарт              308     1:23:58   1:30:22   2:54:20    9
  10 Стефанович Ирина          Торпедо               484     1:19:27   1:37:49   2:57:16   10
  11 Иванова Ольга             КСО Белая Русь        132     1:37:37   1:19:56   2:57:33   11
  12 Яковкина Нелли            КСО БНТУ              123    не старт   1:07:12       ---    -
  13 Литвинчук Татьяна         ОК Пралеска           317    не старт   1:57:42       ---    -
  14 Брок Елена                СК Люсерж             416    не старт     42:32       ---    -
  15 Фролова Лариса            Торпедо               488    не старт   1:38:32       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Светлана       КСО Турлан            232       41:15     41:52   1:23:07    1
   2 Пирогова Людмила          ОК Пралеска           319       48:14     54:04   1:42:18    2
   3 Пакшис Галина             КСО Пеленг-Вымпел     223       47:11   1:01:20   1:48:31    3
   4 Авраменко Лариса          КСО БНТУ              112     1:01:16   1:09:16   2:10:32    4
   5 Булицкая Людмила          КО ТрактОр             90     1:07:27   1:04:44   2:12:11    5
   6 Ковгар Людмила            КО ТрактОр             94     1:01:35   1:16:34   2:18:09    6
   7 Стрельцова Татьяна        Торпедо               486     1:32:17     50:35   2:22:52    7
   8 Конон Ирина               Стандарт              453    не старт     55:48       ---    -
   9 Маслакова Наталья         КСО Пеленг-Вымпел     220    не старт   1:18:16       ---    -
  10 Роговская Татьяна         ОК Пралеска           321        снят     44:33       ---    -
  11 Мелешко Татьяна           КО БГУ                 59       50:05  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО Камертон            71       46:12     58:30   1:44:42    1
   2 Кондратьева Татьяна       КСО Белая Русь        134     1:09:56   1:28:47   2:38:43    2
   3 Храпина Надежда           КСО Пеленг-Вымпел     228     1:31:30   1:07:47   2:39:17    3
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО Эридан            264       55:57   1:10:09   2:06:06    1
   2 Нехаева Людмила           КСО Пеленг-Вымпел     222     1:15:25   1:15:41   2:31:06    2
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж75

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             КО Камертон            67     1:20:32   1:47:29   3:08:01    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

М10

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО Случь               78       17:32     16:33     34:05    1
   2 Гомза Павел               КСО Белая Русь        128       30:47     19:48     50:35    2
   3 Поляк Артем               КО Случь               83       30:21     23:47     54:08    3
   4 Попов Михаил              ЦТКиЭ Меридиан        512       26:39     27:30     54:09    4
   5 Клочков Иван              Торпедо               476       35:22     22:24     57:46    5
   6 Обернихин Петр            КСО Немига-Норд       209       41:13     39:54   1:21:07    6
   7 Савченко Денис            Белгород RUS           11       41:06     42:22   1:23:28    7
   8 Мурашко Всеслав           СКО Орион             438        снят     18:34       ---    -
   9 Мельник Тимур             СКО Орион             436    не старт     38:10       ---    -
  10 Лабановский Иван          КО ТрактОр            617       26:44  не старт       ---    -
  11 Сукневич Алексей          КСО Немига-Норд      1003                  снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М10С

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Ярослав           СК Камволь            413       30:00     23:18     53:18    1
   2 Кохановский Михаил        КО ТрактОр             97    не старт     40:33       ---    -
   3 Кунцевич Борис            КСО Белая Русь        136       51:15  не старт       ---    -
   4 Запорожченко Максим       КСО Турлан            234       43:38  не старт       ---    -
   5 Алексеев Игорь            КСО БНТУ              607                 45:52       ---    -
   6 Лабчевский Ярослав        Лично                 606                 56:31       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бедарев Арсений           КСО Буг               185       17:33     22:22     39:55    1
   2 Можар Антон               КСО Белая Русь        140       19:18     24:25     43:43    2
   3 Балабанов Глеб            СК Камволь            408       20:35     26:07     46:42    3
   4 Фурик Александр           КО Случь               87       19:16     29:23     48:39    4
   5 Медведев Евгений          Жасмин RUS             31       21:46     27:31     49:17    5
   6 Куприянчик Ким            ТК Старые Дороги      460       21:12     29:19     50:31    6
   7 Буковец Анатолий          Три-о                 492       21:55     31:23     53:18    7
   8 Микулич Александр         Гомельская область     28       24:03     30:54     54:57    8
   9 Киселев Тимур             СДЮШОР Спартак-2      375       25:11     31:43     56:54    9
  10 Беренчик Марк             СДЮШОР Спартак-2      364       19:12     39:45     58:57   10
  11 Мисюревич Алексей         СДЮШОР Спартак-2      381       27:31     37:58   1:05:29   11
  12 Ханин Илья                СДЮШОР Спартак-2      397       24:40     45:17   1:09:57   12
  13 Бобков Андрей             Лично                 278       47:58     25:40   1:13:38   13
  14 Дектярев Андрей           ЦТКиЭ Меридиан        505       27:10     46:52   1:14:02   14
  15 Александров Даниил        ТК Старые Дороги      455       21:52     52:25   1:14:17   15
  16 Зычков Андрей             Паруса                326       50:34     26:03   1:16:37   16
  17 Бобков Вячеслав           ЦТКиЭ Меридиан        502       37:41     43:47   1:21:28   17
  18 Романейко Егор            СДЮШОР Спартак        391       49:56     43:49   1:33:45   18
  19 Молош Артем               СДЮСТШ-Белая Русь     332     1:01:30     32:21   1:33:51   19
  20 Сойко Дмитрий             ТК Старые Дороги      464       45:29     54:23   1:39:52   20
  21 Шкляник Матвей            ТК Старые Дороги      468       43:10     57:25   1:40:35   21
  22 Грохольский Владислав     СДЮСТШ-Белая Русь     328       51:17   1:36:34   2:27:51   22
  23 Кукарев Илья              Торпедо               475    не старт      снят       ---    -
  24 Кириченко Владислав       ТК Старые Дороги      458       59:42      снят       ---    -
  25 Горбылев Артем            Торпедо               473        снят     47:54       ---    -
  26 Сморчков Роман            СДЮШОР №4             341        снят     45:56       ---    -
  27 Романовский Руслан        Эврика - АТАМАН       521       23:29  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Арсений           КСО Белая Русь        139       26:11     24:31     50:42    1
   2 Жилинский Сергей          СДЮСТШ-Белая Русь     330       24:45     27:12     51:57    2
   3 Черных Михаил             Ориента-Опал RUS      324       31:53     30:51   1:02:44    3
   4 Плаксенок Павел           СДЮШОР Спартак        387       35:58     31:10   1:07:08    4
   5 Шумакович Даниил          СДЮСТШ-Белая Русь     339       34:28     34:25   1:08:53    5
   6 Обернихин Александр       СДЮСТШ-Белая Русь     334       38:04     35:55   1:13:59    6
   7 Пестов Александр          СДЮШОР Спартак-2      385       40:00     37:41   1:17:41    7
   8 Дорошевич Егор            КО Случь               74       44:13     33:53   1:18:06    8
   9 Вежновец Никита           СДЮШОР Спартак        367       43:27     44:25   1:27:52    9
  10 Соколевский Дмитрий       Эврика                520       46:55     41:29   1:28:24   10
  11 Изник Павел               КСО Березино          168       42:01     55:16   1:37:17   11
  12 Соколовский Матвей        КСО Белая Русь        147       46:22     57:31   1:43:53   12
  13 Зинков Кирилл             ЦТКиЭ Меридиан        507       51:32     52:28   1:44:00   13
  14 Пуцык Павел               СДЮШОР №4             355       59:47     45:08   1:44:55   14
  15 Петрашко Владислав        Колледж-МГТЭЦ         275       56:51     48:08   1:44:59   15
  16 Жигарев Денис             СДЮШОР Спартак-2      372       34:03   1:12:44   1:46:47   16
  17 Жаворонков Константин     СДЮШОР №4             345       43:11   1:03:50   1:47:01   17
  18 Исаченко Максим           ЦТКиЭ Бобруйск        498       51:02     56:21   1:47:23   18
  19 Моисейкин Дмитрий         СДЮШОР №4             352     1:02:29     46:07   1:48:36   19
  20 Воронов Никита            СДЮШОР Спартак-2      368       42:08   1:10:54   1:53:02   20
  21 Мартинович Алексей        ТК Старые Дороги      462       54:30   1:03:27   1:57:57   21
  22 Краснов Александр         СДЮШОР №4             347     1:02:46   1:02:01   2:04:47   22
  23 Первов Илья               СДЮШОР №4             353       59:40   1:09:47   2:09:27   23
  24 Лужков Иван               СДЮШОР №4             348     1:12:01   1:05:05   2:17:06   24
  25 Трутко Даниил             СДЮШОР №4             357     1:10:45   1:20:02   2:30:47   25
  26 Дрожденюк Даниил          КСО Белая Русь        129    не старт     54:32       ---    -
  27 Звонцов Илья              КСО Три-О             229       55:36      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаренко Кирилл          Гомельская область     26       33:59     36:55   1:10:54    1
   2 Гуща Виталий              ЦТКиЭ Меридиан        504       40:03     39:20   1:19:23    2
   3 Севрук Глеб               КО Случь               84       37:43     52:19   1:30:02    3
   4 Кейзеров Кирилл           ГУО ЦТКиЭ г. Бобруйс   24       43:59     46:26   1:30:25    4
   5 Гомонов Влад              СДЮШОР Спартак-2      370       48:51     46:53   1:35:44    5
   6 Стояков Владислав         СДЮШОР Спартак-2      394       42:52     52:57   1:35:49    6
   7 Филиппов Александр        ЦТКиЭ Меридиан        514       44:27     55:28   1:39:55    7
   8 Беринчик Влад             СДЮШОР Спартак        365       42:26   1:00:45   1:43:11    8
   9 Решетов Александр         Колледж-МГТЭЦ         276     1:02:46     47:02   1:49:48    9
  10 Новак Илья                КО Случь               82       52:03     59:16   1:51:19   10
  11 Хромченко Андрей          ЦТКиЭ Бобруйск        501     1:00:39     56:27   1:57:06   11
  12 Толочкин Илья             КО Случь               85       57:04   1:01:08   1:58:12   12
  13 Чуйкин Даниил             СДЮСТШ-Белая Русь     338     1:22:22     36:04   1:58:26   13
  14 Маскальков Евгений        СДЮШОР №4             349     1:25:24   1:07:48   2:33:12   14
  15 Антиперович Денис         СКО Орион             426     1:24:31   1:09:06   2:33:37   15
  16 Комар Владислав           КСО Березино          170     1:06:50   1:33:08   2:39:58   16
  17 Звонцов Максим            КСО Три-О             230     1:33:09   1:07:24   2:40:33   17
  18 Мельник Артем             СКО Орион             434    не старт   1:35:00       ---    -
  19 Лапаник Владислав         ТК Старые Дороги      461        снят   1:05:10       ---    -
  20 Белоусов Илья             СДЮШОР №4             342        снят   1:06:11       ---    -
  21 Якимчук Денис             ТК Старые Дороги      470        снят   1:13:56       ---    -
  22 Гомза Даниил              КО БГУ                 47       48:55  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Дмитрий         СДЮСТШ-Белая Русь     329       50:52     54:11   1:45:03    1
   2 Яньшин Даниил             СДЮСТШ-Белая Русь     340       47:57   1:03:14   1:51:11    2
   3 Веринский Влад            КО Случь               72       53:55   1:03:23   1:57:18    3
   4 Бенедищук Алексей         КСО Березино          160       54:53   1:06:49   2:01:42    4
   5 Попов Дмитрий             ЦТКиЭ Меридиан        511       59:50   1:07:12   2:07:02    5
   6 Антиперович Валентин      СКО Орион             425       59:05   1:13:24   2:12:29    6
   7 Савич Илья                КСО Березино          177       57:12   1:16:42   2:13:54    7
   8 Чумило Антон              ТК Старые Дороги      466       59:45   1:15:33   2:15:18    8
   9 Халипов Евгений           СДЮШОР №4             358     1:23:30   1:25:59   2:49:29    9
  10 Малахов Максим            СДЮШОР Спартак-2      380     1:50:29   1:23:00   3:13:29   10
  11 Акулич Александр          ГУО ЦТКиЭ г. Бобруйс   23     1:04:35   2:14:38   3:19:13   11
  12 Метько Андрей             ТК Старые Дороги      463     1:30:58   1:52:12   3:23:10   12
  13 Пехота Александр          КСО Березино          175     1:15:50      снят       ---    -
  14 Фрейдак Никита            КО Случь               86        снят   1:40:06       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М20

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Винчо Алексей             КО БГУ                 46       51:46     56:56   1:48:42    1
   2 Рожков Александр          СДЮШОР Спартак        390       48:41   1:00:15   1:48:56    2
   3 Ходько Павел              СДЮШОР Спартак        398     1:09:01   1:03:09   2:12:10    3
   4 Прокопенко Сергей         СДЮШОР Спартак        388     1:10:46   1:06:27   2:17:13    4
   5 Соколов Владислав         СДЮШОР №4             356       59:52   1:24:04   2:23:56    5
   6 Захаренко Евгений         СДЮШОР Спартак-2      373     1:09:17   1:24:26   2:33:43    6
   7 Соболевский Василий       КСО БНТУ              121     1:29:19   1:26:26   2:55:45    7
   8 Бородавко Кирилл          КСО БНТУ              115     1:30:00   1:51:53   3:21:53    8
   9 Климов Павел              КО БГУ                 53    не старт   2:21:10       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21В

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           СК Камволь            412       30:25     42:39   1:13:04    1
   2 Донцов Владимир           Rus Орел RU             3       34:05     44:56   1:19:01    2
   3 Вашкевич Дмитрий          КСО Березино          165       37:05     43:01   1:20:06    3
   4 Пенкрат Андрей            КСО Березино          174       32:12     48:48   1:21:00    4
   5 Волошин Дмитрий           КСО Пеленг-Вымпел     217       40:58     54:13   1:35:11    5
   6 Цяк Александр             КСО Берестье          184       33:18   1:06:18   1:39:36    6
   7 Федоришкин Вячеслав       КЛ Баклан              42       42:34     57:22   1:39:56    7
   8 Гойшик Алексей            КО Случь              622       48:22     51:50   1:40:12    8
   9 Локтионов Александр       Rus Орел RU             4       42:07     58:15   1:40:22    9
  10 Назаренко Виталий         КСО Турлан            242       43:41     57:11   1:40:52   10
  11 Гревцев Владимир          Rus Орел RU             2       40:01   1:05:34   1:45:35   11
  12 Роговский Алексей         ОК Пралеска           322       47:36   1:04:21   1:51:57   12
  13 Заверач Илья              КСО Зеленый Стадион   198       50:28   1:06:53   1:57:21   13
  14 Шмидов Константин         КО ТрактОр            106       43:01   1:19:48   2:02:49   14
  15 Мальков Валентин          Лично                 293       49:36   1:15:34   2:05:10   15
  16 Волков Николай            КСО Турлан            528       46:21   1:23:40   2:10:01   16
  17 Богачев Константин        КСО Зеленый Стадион   192       52:44   1:18:39   2:11:23   17
  18 Медведев Константин       КСО Немига-Норд       207    не старт     46:34       ---    -
  19 Сосновский Антон          Лично                 301    не старт   1:02:30       ---    -
  20 Грузд Александр           КЛ Баклан              36    не старт     51:56       ---    -
  21 Швед Александр            КСО Турлан            250    не старт   1:10:08       ---    -
  22 Малиновский Дмитрий       Лично                 292    не старт   1:03:08       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21Е

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Монич Денис               КСО Немига-Норд       208       45:37   1:08:13   1:53:50    1
   2 Солодкин Сергей           КЛ Баклан              40       43:59   1:12:30   1:56:29    2
   3 Злобин Денис              СДЮШОР №4             346       50:10   1:14:08   2:04:18    3
   4 Языков Юрий               СДЮШОР №4             362       50:23   1:22:31   2:12:54    4
   5 Сынков Михаил             КСО Березино          182       53:14   1:19:47   2:13:01    5
   6 Мемелов Алексей           КО БГУ                 60       58:27   1:22:52   2:21:19    6
   7 Чагарин Иван              КО БГУ                 64       55:29   1:26:07   2:21:36    7
   8 Кривашеев Андрей          СДЮШОР Спартак        376       58:10   1:26:46   2:24:56    8
   9 Горбачев Николай          СДЮШОР Спартак        371       58:21   1:27:01   2:25:22    9
  10 Ерманок Вадим             КСО Белая Русь        130       46:34   1:40:29   2:27:03   10
  11 Гудимчик Алексей          СКО Орион             431       57:02   1:32:19   2:29:21   11
  12 Рогалевич Сергей          КСО Немига-Норд       212     1:05:16   1:25:13   2:30:29   12
  13 Заверач Денис             КСО Зеленый Стадион   197     1:03:50   1:34:25   2:38:15   13
  14 Шванц Алексей             КО БГУ                 66     1:07:45   1:34:07   2:41:52   14
  15 Луковский Виталий         СДЮШОР Спартак        378     1:14:59   1:32:52   2:47:51   15
  16 Метла Павел               КСО Эридан            266     1:17:48   1:33:00   2:50:48   16
  17 Федоришкин Александр      СК Алькор             405     1:00:09   1:52:55   2:53:04   17
  18 Гаголкин Антон            Rus Орел RU           601     1:00:10   1:59:09   2:59:19   18
  19 Киселёв Иван              КО БГУ                 52     1:08:54   1:52:18   3:01:12   19
  20 Марченко Андрей           Гомельская область     27     1:06:45   2:11:45   3:18:30   20
  21 Попов Сергей              КО ТрактОр            102     2:10:15   3:28:49   5:39:04   21
  22 Кухто Петр                КЛ Баклан              37     1:08:05      снят       ---    -
  23 Каржов Павел              СДЮШОР Спартак        374    не старт   1:31:16       ---    -
  24 Крюков Дмитрий            КСО Немига-Норд       204    не старт   1:18:30       ---    -
  25 Быков Андрей              СДЮШОР Спартак-2      366    не старт   2:02:28       ---    -
  26 Сердитов Вадим            КСО Эридан            680               1:29:08       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьев Иван            КСО Эридан            256       45:18     57:59   1:43:17    1
   2 Саванович Виталий         КСО Эридан            272       45:10   1:01:02   1:46:12    2
   3 Майоров Виталий           Витязь RUS             19       49:21   1:08:45   1:58:06    3
   4 Обернихин Игорь           СКО Орион             440       49:56   1:13:58   2:03:54    4
   5 Савченко Вячеслав         Белгород RUS           10       57:26   1:10:46   2:08:12    5
   6 Давидович Дмитрий         КО БГУ                 48       52:08   1:17:37   2:09:45    6
   7 Савастюк Игорь            КЛ Баклан              39     1:08:49   1:19:36   2:28:25    7
   8 Вербицкий Юрий            КСО Зеленый Стадион   194     1:15:36   1:28:46   2:44:22    8
   9 Захаров Виталий           КСО Зеленый Стадион   199     1:13:27   1:34:57   2:48:24    9
  10 Медведев Александр        Жасмин RUS             30     1:19:10   1:33:28   2:52:38   10
  11 Обухов Дмитрий            Белгород RUS            9     1:26:33   1:34:54   3:01:27   11
  12 Волохов Роман             КСО Зеленый Стадион   195     1:40:57   1:48:40   3:29:37   12
  13 Кусков Павел              КСО Березино          173    не старт   1:27:09       ---    -
  14 Олесиюк Борис             КЛ Баклан              38    не старт   1:44:41       ---    -
  15 Балабанов Петр            СК Камволь            409    не старт   1:04:14       ---    -
  16 Микишанов Алексей         Витязь RUS             20    не старт   1:23:36       ---    -
  17 Алексеенко Геннадий       КСО Зеленый Стадион   190     1:09:39      снят       ---    -
  18 Малахов Алексей           КО ТрактОр             99    не старт   1:20:46       ---    -
  19 Печко Андрей              Лично                 298        снят   1:38:19       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               КСО Эридан            274       48:20   1:01:31   1:49:51    1
   2 Минчуков Александр        СК Камволь            411       59:24   1:04:34   2:03:58    2
   3 Кузьменков Сергей         Смоленск RUS          443       54:25   1:12:50   2:07:15    3
   4 Васильченко Сергей        КСО Зеленый Стадион   193       53:49   1:14:08   2:07:57    4
   5 Кохановский Андрей        КО ТрактОр             96     1:25:37   1:54:29   3:20:06    5
   6 Мельник Сергей            СКО Орион             435    не старт   1:30:19       ---    -
   7 Поцелуев Сергей           КСО Немига-Норд       211    не старт   1:08:03       ---    -
   8 Сорока Александр          КСО Березино          179    не старт   1:11:09       ---    -
   9 Сычев Дмитрий             Брянск RUS             13    не старт   1:11:50       ---    -
  10 Ванькевич Дмитрий         КСО Березино          163    не старт   1:11:16       ---    -
  11 Корнилов Алексей          Витязь RUS             18    не старт   1:17:45       ---    -
  12 Вайцехович Артур          КСО Пеленг-Вымпел     613               1:04:56       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            СКО Орион             437       43:21     49:54   1:33:15    1
   2 Мальченков Алексей        Лично                 294       41:24     56:25   1:37:49    2
   3 Терещенков Валерий        Смоленск-1 RUS        446       46:02     57:39   1:43:41    3
   4 Соболев Олег              Витязь RUS             21       47:24     57:48   1:45:12    4
   5 Антиперович Дмитрий       СКО Орион             427       45:59   1:00:39   1:46:38    5
   6 Бендик Иван               КСО Зеленый Стадион   191       47:18     59:32   1:46:50    6
   7 Гомза Николай             КСО Белая Русь        127       52:16     58:47   1:51:03    7
   8 Бобков Александр          СКО Орион             428     1:13:00   1:14:07   2:27:07    8
   9 Лапекин Максим            МЭТА СТК              315    не старт     49:47       ---    -
  10 Кузнецов Владимир         КСО Эридан            263       53:32  не старт       ---    -
  11 Вашкевич Игорь            КСО Березино          166       52:28      снят       ---    -
  12 Барсук Сергей             КСО Березино          158    не старт   1:25:01       ---    -
  13 Молоток Александр         МГТЭЦ-Виктория        524    не старт   1:21:47       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ивановский Олег           Лично                 287       37:26     56:39   1:34:05    1
   2 Морозов Андрей            КСО Белая Русь        142       39:20     54:57   1:34:17    2
   3 Звонцов Игорь             СК Алькор             404       42:16     52:47   1:35:03    3
   4 Петров Александр          Торпедо               478       38:40     59:24   1:38:04    4
   5 Черный Павел              КСО Азимут Спартак    111       40:44   1:03:03   1:43:47    5
   6 Латокурский Григорий      КСО Турлан            237       45:18   1:04:13   1:49:31    6
   7 Сияльский Владислав       Брянская ФСО RUS       14       56:20   1:00:26   1:56:46    7
   8 Петрайтис Роландас        Ориенс LTU            323       49:28   1:13:19   2:02:47    8
   9 Белый Александр           КСО Березино          159       43:36   1:22:28   2:06:04    9
  10 Изгородин Михаил          Смоленск-1 RUS        445       59:51   1:15:13   2:15:04   10
  11 Шангин Владимир           Смоленск-1 RUS        447       56:17   1:20:06   2:16:23   11
  12 Бедарев Вадим             КСО Буг               186     1:11:41   1:34:11   2:45:52   12
  13 Черных Сергей             КДЮСШ им.ГореловаRUS   35        снят   1:10:33       ---    -
  14 Воеводов Анатолий         КСО Азимут Спартак    107        снят  не старт       ---    -
  15 Крюков Владимир           КСО Немига-Норд       203    не старт   1:33:29       ---    -
  16 Луговцов Алексей          КСО Азимут Спартак    109    не старт     54:42       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буйлов Александр          ЦТКиЭ Меридиан        503       41:25     50:54   1:32:19    1
   2 Канарский Валерий         СКО Орион             432       40:12     55:18   1:35:30    2
   3 Кухта Михаил              КСО Буг               188       44:19     52:52   1:37:11    3
   4 Важник Александр          Стандарт              449       43:31     58:10   1:41:41    4
   5 Белошицкий Василий        КСО Буг               187       52:17   1:11:34   2:03:51    5
   6 Кушнеров Павел            КСО Буг               189       56:18   1:07:34   2:03:52    6
   7 Горчаков Михаил           Смоленск-1 RUS        444       53:30   1:12:52   2:06:22    7
   8 Макаревич Иосиф           КО Камертон            68     1:01:15   1:06:45   2:08:00    8
   9 Алексеев Юрий             КСО БНТУ              113       57:30   1:11:29   2:08:59    9
  10 Корф Александр            СКО Орион             433     1:20:52   1:38:58   2:59:50   10
  11 Фролов Василий            Торпедо               487    не старт   1:09:07       ---    -
  12 Мацукевич Леонид          КСО Турлан            240    не старт   1:13:21       ---    -
  13 Яковкин Игорь             КСО БНТУ              122    не старт   1:00:21       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Раков Николай             КСО Эридан            270       38:34     38:43   1:17:17    1
   2 Карась Олег               КО ТрактОр             93       41:51     40:15   1:22:06    2
   3 Языков Леонид             СДЮШОР №4             361       39:36     43:05   1:22:41    3
   4 Триденский Геннадий       КСО Пеленг-Вымпел     227       50:38     44:21   1:34:59    4
   5 Парфенов Сергей           КСО Пеленг-Вымпел     224       43:42     55:05   1:38:47    5
   6 Стрельцов Владимир        Торпедо               485       48:31     52:38   1:41:09    6
   7 Лукашов Владимир          СК Сож                422       44:17     59:05   1:43:22    7
   8 Трапезников Николай       КСО Пеленг-Вымпел     225       44:51     58:33   1:43:24    8
   9 Мороз Иван                КО Камертон            69     1:06:03     59:34   2:05:37    9
  10 Наврозов Анатолий         ОК Пралеска           318     1:12:22   1:01:58   2:14:20   10
  11 Прокопенко Анатолий       Торпедо               482       59:37   1:14:59   2:14:36   11
  12 Шульжицкий Михаил         Лично                 307    не старт   1:36:32       ---    -
  13 Свиточ Владимир           КСО Турлан            246    не старт   1:10:38       ---    -
  14 Мелешко Андрей            КО БГУ                 58       38:47  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Будник Александр          КСО Пеленг-Вымпел     216       41:15     49:38   1:30:53    1
   2 Миронов Петр              КСО Эридан            267       42:23     51:15   1:33:38    2
   3 Мосин Павел               КО ТрактОр            100       44:27     52:48   1:37:15    3
   4 Маковский Анатолий        КСО Эридан            265       50:25     49:00   1:39:25    4
   5 Буковец Анатолий          Три-о                 491       48:09     53:26   1:41:35    5
   6 Титович Евгений           СК Люсерж             419       44:30     57:59   1:42:29    6
   7 Печерный Валентин         КО ТрактОр            101       47:16     55:58   1:43:14    7
   8 Бульбенов Владимир        КО ТрактОр             91       57:50     59:24   1:57:14    8
   9 Нехай Геннадий            Стандарт              454     1:07:43     53:24   2:01:07    9
  10 Черемисинов Дмитрий       КО Камертон            70       56:45   1:07:51   2:04:36   10
  11 Орехов Генадий            КСО БНТУ              120     1:09:41   1:04:10   2:13:51   11
  12 Геращенко Владимир        КО ТрактОр             92     1:13:40   1:10:45   2:24:25   12
  13 Иващенко Виктор           СК Витязь             406     1:00:16   1:30:45   2:31:01   13
  14 Ковальчук Виктор          Стандарт              452    не старт   1:06:44       ---    -
  15 Красильников Виктор       КО БГУ                 54    не старт     56:25       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шеверов Михаил            КСО Белая Русь        149       50:25   1:02:30   1:52:55    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

М75

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО Эридан            262       55:00     45:26   1:40:26    1
   2 Кондратьев Владимир       КСО Белая Русь        133       45:16   1:00:19   1:45:35    2
   3 Каримов Халит             Лично                 624     1:02:34   1:03:40   2:06:14    3
------------------------------------------------------------------------------------------------

OPEN1

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Красильникова Людмила     КО БГУ                 55    не старт     41:25       ---    -
   2 Зуев Никита               ЦТКиЭ Меридиан        508       53:53  не старт       ---    -
   3 Какунин Артем             Лично                 620               1:30:27       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

OPEN2

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Катлерова Надежда         КО БГУ                 51    не старт     49:16       ---    -
   2 Медведева Валентина       Лично                 608                 57:13       ---    -
   3 Азбукина Екатерина        КСО Немига-Норд      1005               1:44:13       ---    -
   4 Титенкова Ольга           СКО Орион             618               1:04:13       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

OPEN3

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Сергей           КСО Белая Русь        138       58:10     46:29   1:44:39    1
   2 Кравченко Дмитрий         КО Случь               75     1:23:40   1:09:54   2:33:34    2
   3 Миронова Анна Петровна    БЛИ                     7     1:23:30   1:17:14   2:40:44    3
   4 Бовшевич Анна             КО БГУ                 45     1:44:06   1:10:01   2:54:07    4
   5 Латокурский Сергей        КСО Турлан            238     1:31:17   1:24:28   2:55:45    5
   6 Овсяник Наталья           КСО Турлан            244     1:15:06   2:12:41   3:27:47    6
   7 Милевский Леонид          КСО Пеленг-Вымпел     221     2:19:28   1:35:50   3:55:18    7
   8 Лашкевич Максим           КСО Турлан            239     2:37:15   1:23:08   4:00:23    8
   9 Бердова Екатерина         БГМУ                    6    не старт   1:04:26       ---    -
  10 Жигуновская Юлия          ВЖИК                   15    не старт   1:04:14       ---    -
  11 Жигуновский Владимир      ВЖИК                   16    не старт   1:08:41       ---    -
  12 Козлова Янина             КО ТрактОр             95    не старт   2:43:40       ---    -
  13 Зайцев Владимир           КСО Пеленг-Вымпел     219    не старт   1:07:56       ---    -
  14 Качановская Наталия       Лично                 288    не старт   2:11:40       ---    -
  15 Медведев Михаил           Лично                 616                 57:01       ---    -
  16 Мемелова Надежда          КО БГУ                 61     1:20:24  не старт       ---    -
  17 Какунин Олег              Лично                 612                  снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

OPEN4

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дмитраков Сергей          ЦТКиЭ Меридиан        506       47:15   1:27:37   2:14:52    1
   2 Жуков Алексей             Лично                 285     1:11:42   1:19:58   2:31:40    2
   3 Запорожченко Сергей       КСО Турлан            236     1:25:18   1:12:05   2:37:23    3
   4 Титкина Дарья             КЛ Баклан              41    не старт   1:09:35       ---    -
   5 Черемисина Янина          КО БГУ                 65    не старт      снят       ---    -
   6 Гучек Виталий             Лично                 281    не старт   1:15:38       ---    -
   7 Качановский Евгений       Лично                 289    не старт   1:03:53       ---    -
   8 Милошевич Вячеслав        Лично                 295    не старт     52:23       ---    -
   9 Паплевка Иван             Лично                 297    не старт   2:04:28       ---    -
  10 Цыбульская Елена          Лично                 304    не старт      снят       ---    -
  11 Коношонок Юрий            Лично                 609               1:34:06       ---    -
  12 Какунин Алексей           Лично                 602               1:42:32       ---    -
  13 Шостко Юлия               Лично                 610               2:18:49       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Лабчевский Алексей
Главный секретарь             Цвирбут Юлия
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net