'Belarus Silwan Liuks Park Races
1 июля 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Silwan Liuks Park Races
6 тур

30.06.2016 - вдхр. Дрозды

Ж1

Параметры дистанции: 34 КП, 4,1 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлева Татьяна         OC Silwan Liuks       1986 МС   2189   0:31:58     1 
   2 Черник Вероника           СК "Камволь"          1991 МС   2177   0:33:29     2 
   3 Кунцевич Наталья          КСО Белая Русь        1983 МС   2186   0:34:19     3 
   4 Некрашевич Татьяна        СКО "Орион"           1980 КМС  2244   0:36:17     4 
   5 Юрок Ирина                КО "БГУ"              1986 I    2030   0:36:35     5 
   6 Роговцова Ольга           Алькор                1986 КМС  8002   0:37:02     6 
   7 Рудаковская Анна          КСО "Белая Русь"      1992 КМС  3000   0:39:22     7 
   8 Малышко Татьяна           КО "БГУ"              1983 I    2027   0:41:54     8 
   9 Волкова Яна               Уручье-Гимназия №2    2000 I    5057   0:42:01     9 
  10 Черник Юлия               КСО "БНТУ"            1986 КМС  2179   0:47:09    10 
  11 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I    2037   0:47:47    11 
  12 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"         1954 б/р  2278   0:52:26    12 
  13 Яцкевич Ольга             КСО "Пеленг-Вымпел"   1988 б/р  2324   0:53:03    13 
  14 Пехтерева Татьяна         КСО "Немига Норд"     1987 I    2138   0:55:56    14 
  15 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"              1956 б/р  2276   0:57:14    15 
  16 Булатова Юлия             Лично                 1982 б/р  2329   0:59:20    16 
  17 Рудаковская Татьяна       СКО "Витязь"          1969 I    2061   1:03:35    17 
  18 Авраменко Лариса          КСО "БНТУ"            1955 б/р  2265   1:09:19    18 
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж2

Параметры дистанции: 20 КП, 2,5 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Веретенникова Екатерина   КСО "БНТУ"            1989 б/р  2254   0:25:48     1 
   2 Веретенникова Елена       КСО "БНТУ"            1991 б/р  2253   0:26:36     2 
   3 Молоток Надежда           СКО "Орион"           2000 II   5003   0:26:59     3 
   4 Черник Любовь             МГТЭЦ-Виктория        1959 I    2176   0:28:18     4 
   5 Титенкова Ольга           СКО "Орион"           1968 б/р  2345   0:28:55     5 
   6 Клоповская Надежда        СК "Стандарт"         1959 II   2114   0:29:20     6 
   7 Грохольская Алла          СКО "Орион"           1972 КМС  2010   0:31:29     7 
   8 Савченко Яна              КСО "Немига Норд"     2004 б/р  7063   0:33:21     8 
   9 Карелина Софья            Эврика                2005 Iю   7055   0:36:52     9 
  10 Василенок Мария           СКО "Орион"           1999 I    5555   0:37:41    10 
  11 Якубович Светлана         СК "Стандарт"         1960 б/р  2088   0:42:19    11 
  12 Кузьменкова Екатерина     КСО "Стандарт"        1986 б/р  2344   0:53:37    12 
  13 Воверис Анастасия         КО "Сильван люкс"     1985 б/р  2346   0:54:50    13 
  14 Жуковская Стефания        СК Стандарт           2003 б/р  5103   1:04:01    14 
  15 Азбукина Екатерина        КСО "Белая Русь"      1981 б/р  2187   1:06:14    15 
  16 Суходолова Аэлита         КСО "Пеленг-Вымпел"   1962 б/р  2321   1:20:16    16 
  17 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"         1960 I    2074     снят      - 
--------------------------------------------------------------------------------------

Ж3

Параметры дистанции: 13 КП, 1,3 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Полина           Эврика                2008 б/р  7056   0:31:16     1 
--------------------------------------------------------------------------------------

М1

Параметры дистанции: 34 КП, 4,1 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Пётр            Камволь               1978 КМС   235   0:27:13     1 
   2 Монич Денис               КСО "Немига Норд"     1989 МС    386   0:27:30     2 
   3 Марков Виталий            OC "Silwan Liuks"     1993 КМС   526   0:27:58     3 
   4 Самусевич Александр       Фенокс                1989 I      43   0:30:56     4 
   5 Обернихин Игорь           Лично                 1981 КМС    21   0:31:00     5 
   6 Ходан Александр           OC Silwan Liuks       1988 КМС   125   0:31:13     6 
   7 Лабчэўскі Аляксей         КСО "БНТУ"            1982 КМС    37   0:31:23     7 
   8 Рогалевич Сергей          КСО "Немига Норд"     1983 I     228   0:31:33     8 
   9 Василенок Владимир        СКО "Орион"           1965 I     444   0:32:35     9 
  10 Миронов Арсений           КСО "Белая Русь"      2002 II   4081   0:35:50    10 
  11 Лаппо Никита              КЛ "Баклан"           1990 I     238   0:36:02    11 
  12 Василевский Егор          СКО "Немига-Норд"     1989 I     294   0:36:39    12 
  13 Печко Андрей              Лично                 1977 б/р   426   0:37:18    13 
  14 Рябцев Андрей             OC Silwan Liuks       1974 III    88   0:37:24    14 
  15 Кунцевич Сергей           КСО Белая Русь        1982 I     400   0:37:44    15 
  16 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I      48   0:42:42    16 
  17 Бобков Александр          Лично                 1970 б/р   221   0:43:11    17 
  18 Мелешко Андрей            КО "БГУ"              1955 б/р    99   0:43:43    18 
  19 Гомза Даниил              КО "БГУ"              2001 II   4087   0:43:56    19 
  20 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 I     497   0:44:42    20 
  21 Иванцов Вячеслав          Лично                 1986 б/р   329   0:47:26    21 
  22 Важник Александр          СК "Стандарт"         1958 I     107   0:48:47    22 
  23 Печерный Валентин         КО "Трактор"          1951 I     421   0:50:14    23 
  24 Ермак Алексей             Лично                 1984 б/р   531   0:50:30    24 
  25 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"         1954 II    118   0:52:18    25 
  26 Ткачук Вадим              Лично                 1989 II     94   0:52:44    26 
  27 Титович Евгений           КСО "Люсерж"          1948 б/р   422   0:52:55    27 
  28 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 II    130   0:54:50    28 
  29 Корф Александр            СКО "Орион"           1961 III    17   0:56:56    29 
  30 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"      2003 I    4003   1:01:16    30 
  31 Савушкин Александр        Пралеска              1962 II     11   1:06:17    31 
--------------------------------------------------------------------------------------

М2

Параметры дистанции: 20 КП, 2,5 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Молоток Александр         СКО "Орион"           1969 б/р    13   0:22:56     1 
   2 Гуринович Сергей          КСО "Люсерж"          1951 б/р   407   0:30:01     2 
   3 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"         1947 III   411   0:32:15     3 
   4 Петрашко Владислав        "Колледж-МГТЭЦ"       2002 б/р  4012   0:35:04     4 
   5 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"              1952 I     256   0:35:49     5 
   6 Наталевич Вячеслав        СКО "Витязь"          1956 б/р   303   0:37:09     6 
   7 Мосин Павел               КО "ТрактОр"          1951 I     417   0:40:15     7 
   8 Бобков Андрей             Лично                 2005 б/р  6070   0:50:27     8 
   9 Сальников Вячеслав        лично                 1939 б/р  6003   0:53:19     9 
  10 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 II    420     снят      - 
--------------------------------------------------------------------------------------

М3

Параметры дистанции: 13 КП, 1,3 км
--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место 
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корольчук Максим          Лично                 2009 б/р  6182   0:18:38     1 
   2 Лабановский Иван          Эврика                2007 б/р  6084   0:21:27     2 
   3 Мосин Никита              КО "ТрактОр"          2009 б/р  6110   0:24:04     3 
   4 Грохольский Владислав     СКО "Орион"           2005 б/р  6002   0:26:09     4 
   5 Антихович Тимур           КСО "Белая Русь"      2009 б/р  6118   0:45:58     5 
--------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Эдгарас Воверис
Главный секретарь             Анна Рудаковская
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net