'Belarus Silwan Liuks Park Races
9 июля 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Общественная спортивная организация
«Белорусская федерация ориентирования»
Клуб ориентирования «Silwan Liuks»
Silwan Liuks Park Races
5-й этап
22 июня 2016 г., Зелёный Луг-5

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж1, 27 КП, 4.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КСО Белая Русь       МС   2186 1983 00:23:49      1 I     117 Ж21А
   2 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     КМС  2007 1996 00:27:56      2 I     100 Ж20
   3 Журавлева Татьяна         OC Silwan Liuks      МС   2189 1986 00:28:22      3 I      98 Ж21А
   4 Юрок Ирина                КО "БГУ"             I    2030 1986 00:29:17      4 I      95 Ж21А
   5 Ховрина Александра        OC "Silwan Liuks"    КМС  2188 1994 00:29:35      5 I      94 Ж21А
   6 Былицкая Анастасия        КСО "Белая Русь"     I    2040 1997 00:29:43      6 I      94 Ж20
   7 Илькевич Анастасия        КСО "БНТУ"           КМС  2009 1996 00:31:02      7 II     90 Ж20
   8 Шахметова Наташа          СК "Камволь"         КМС  2033 1992 00:31:27      8 II     88 Ж21А
   9 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"     I    5009 2003 00:33:21      9 II     83 Ж14
  10 Малышко Татьяна           КО "БГУ"             I    2027 1983 00:34:40     10 II     80 Ж21А
  11 Цурикова Алина            КО "Silwan Liuks"    б/р  2316 1991 00:35:30     11 III    78 Ж21Б
  12 Александронец Анна        КО "БГУ"             II   2050 1991 00:39:37     12 III    70 Ж21Б
  13 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I    2037 1971 00:39:49     13 III    70 Ж45
  14 Мемелова Надежда          КО "БГУ"             I    2039 1986 00:39:57     14 III    70 Ж21А
  15 Палкович Алина            Лично                б/р  2051 1996 00:40:13     15 III    69 Ж20
  16 Соколинская Татьяна       Лично                б/р  2248 1996 00:41:35     16 -      67 Ж20
  17 Пехтерева Татьяна         КСО "Немига Норд"    I    2138 1987 00:41:38     17 -      67 Ж21А
  18 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I    2041 1960 00:46:09     18 -      60 Ж55
  19 Анейчик Елена             ФСЦДМ Ленинского р-н б/р  5113 2000 00:57:52     19 -      48 Ж16
  20 Дубовик Алеся             Лично                б/р  2340 1980 п.п.20.10       -       - Ж35
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 360.0 баллов
I     -  126%  -  0:30:01
II    -  146%  -  0:34:47
III   -  174%  -  0:41:27

Ж2, 19 КП, 3.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Свирская Вероника         КСО "Немига Норд"    I    2046 1989 00:24:59      1 II     61 Ж21А
   2 Рябцева Марианна          OC Silwan Liuks      I    5018 2001 00:26:01      2 II     59 Ж16
   3 Грохольская Алла          СКО "Орион"          КМС  2010 1972 00:27:04      3 II     56 Ж40
   4 Веретенникова Елена       КСО "БНТУ"           б/р  2253 1991 00:29:26      4 II     52 Ж21Б
   5 Серегова Диана            МГТЭЦ-Виктория       II   5089 2000 00:30:29      5 II     50 Ж16
   6 Бауло Ирина               СК "Пеленг-Вымпел"   II   2022 1958 00:31:32      6 III    48 Ж55
   7 Савченко Яна              КСО "Немига Норд"    б/р  7063 2004 00:31:53      7 III    48 Ж12
   8 Давыдюк Анастасия         СК Алькор            I    2067 1997 00:31:55      8 III    48 Ж20
   9 Житенец Карина            КО "БГУ"             I     328 1989 00:32:24      9 III    47 М21А
  10 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        I    2074 1960 00:32:43     10 III    47 Ж55
  11 Авраменко Лариса          КСО "БНТУ"           б/р  2265 1955 00:36:24     11 III    42 Ж60
  12 Клоповская Надежда        СК "Стандарт"        II   2114 1959 00:38:22     12 IIю    40 Ж55
  13 Горбачёва Оксана          OC "Silwan Liuks"    III  2205 1994 00:40:26     13 IIю    38 Ж21Б
  14 Пакшис Галина             СК "Пеленг-Вымпел"   II   2277 1955 00:42:55     14 IIю    36 Ж60
  15 Кузьменкова Екатерина     КСО "Стандарт"       б/р  2344 1986 00:43:50     15 IIю    35 Ж21Б
  16 Жуковская Стефания        СК Стандарт          б/р  5103 2003 00:56:39     16 -      27 Ж14
  17 Брок Елена                Люсерж               I    2025 1961 п.п.20.10       -       - Ж55
  18 Черник Любовь             МГТЭЦ-Виктория       I    2176 1959 п.п.20.10       -       - Ж55
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 86.4 баллов
II    -  126%  -  0:31:29
III   -  150%  -  0:37:29
IIю   -  184%  -  0:45:59

Ж3, 9 КП, 1.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Литвинчук Татьяна         Пралеска             б/р  2184 1961 00:31:07      1 -      14 Ж55
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М1, 27 КП, 4.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабчэўскі Аляксей         КСО "БНТУ"           КМС    37 1982 00:24:24      1 I     105 М21А
   2 Василенок Владимир        СКО "Орион"          I     444 1965 00:24:48      2 I     103 М50
   3 Обернихин Игорь           Лично                КМС    21 1981 00:25:08      3 I     102 М35
   4 Ходан Александр           OC Silwan Liuks      КМС   125 1988 00:25:17      4 I     101 М21А
   5 Печко Андрей              Лично                б/р   426 1977 00:28:18      5 II     90 М35
   6 Кунцевич Сергей           КСО Белая Русь       I     400 1982 00:30:03      6 II     85 М21А
   7 Рябцев Андрей             OC Silwan Liuks      III    88 1974 00:30:26      7 II     84 М40
   8 Петрайтис Роландас        Ориенс               I     274 1965 00:33:22      8 III    77 М50
   9 Самусевич Александр       Фенокс               I      43 1989 00:34:11      9 III    75 М21А
  10 Пехтерев Сергей           КСО "Немига Норд"    I     210 1979 00:34:13     10 III    75 М35
  11 Печерный Валентин         КО "Трактор"         I     421 1951 00:34:53     11 III    73 М65
  12 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      48 1958 00:38:48     12 IIю    66 М55
  13 Малькевич Дмитрий         Абрис                Iю   4021 2001 00:44:50     13 IIю    57 М16
  14 Корф Александр            СКО "Орион"          III    17 1961 00:55:40     14 -      46 М55
  15 Колтович Павел            ФСЦДМ Ленинского р-н б/р  4137 2002 00:58:59     15 -      43 М14
  16 Волошин Дмитрий           СК "Пеленг-Вымпел"   I      12 1986 п.п.20.10       -       - М21А
  17 Марков Виталий            OC "Silwan Liuks"    КМС   526 1993 п.п.20.10       -       - М21А
  18 Зайцев Александр          Лично                б/р   529 1977 п.п.20.10       -       - М35
  19 Северин Олег              Лично                б/р   533 1971 п.п.20.10       -       - M45
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 141.2 баллов
I     -  114%  -  0:27:49
II    -  132%  -  0:32:13
III   -  158%  -  0:38:34
IIю   -  194%  -  0:47:21

М2, 19 КП, 3.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Даниил              КО "БГУ"             II   4087 2001 00:19:20      1 -      73 М16
   2 Ткачук Вадим              Лично                II     94 1989 00:25:45      2 -      55 М21Б
   3 Иванцов Вячеслав          Лично                б/р   329 1986 00:28:31      3 -      49 М21Б
   4 Парфенов Сергей           СК "Пеленг-Вымпел"   II     30 1956 00:28:50      4 -      49 М60
   5 Тев Никита                МГТЭЦ-Виктория       II   4091 2000 00:29:10      5 -      48 М16
   6 Ермак Алексей             Лично                б/р   531 1984 00:35:36      6 -      40 М21Б
   7 Петрашко Владислав        "Колледж-МГТЭЦ"      б/р  4012 2002 п.п.20.10       -       - М14
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М3, 9 КП, 1.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Левчук Валерий            КСО Люсерж           б/р  4089 2003 00:13:41      1 -      30 М14
   2 Грохольский Владислав     СКО "Орион"          б/р  6002 2005 00:21:55      2 -      19 М12
   3 Мосин Никита              КО "ТрактОр"         б/р  6110 2009 00:22:14      3 -      18 М10
   4 Антихович Тимур           КСО "Белая Русь"     б/р  6118 2009 00:26:58    в/к -       - М10
   5 Кунцевич Борис            КСО Белая Русь       б/р  6100 2011 00:27:05    в/к -       - М10
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Э. Воверис
Главный секретарь                               А.В. Рудаковская


Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net