'Belarus Чемпионат Минска MTBO
2 июля 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Общественная спортивная организация
«Белорусская федерация ориентирования»
Минская городская федерация ориентирования
Чемпионат г. Минска по велоориентированию - 2016
Средняя дистанция
2 июля 2016 г., Сокол, Минский р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М, 15 КП, 10.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 32)       7( 36)       8( 37)       9( 38)      10( 39)      11( 40)      12( 31)      13( 35)      14( 41)      15(100)   
   1 Миронов Дмитрий           MTBO Team Kamvol     МС      3 1980 00:48:43      1       3:29(  1)    2:16(  1)    5:45(  1)    1:52(  1)    6:24(  1)    3:01(  1)    3:30(  1)    2:13(  1)    1:59(  3)    2:02(  1)    5:19(  1)    4:03(  1)    2:15(  1)    3:06(  3)    1:18(  8)    0:11
                                                                                         3:29(  1)    5:45(  1)   11:30(  1)   13:22(  1)   19:46(  1)   22:47(  1)   26:17(  1)   28:30(  1)   30:29(  1)   32:31(  1)   37:50(  1)   41:53(  1)   44:08(  1)   47:14(  1)   48:32(  1)   48:43
   2 Минчуков Александр        MTBO Team Kamvol     КМС     2 1973 00:54:49      2       4:44(  5)    2:36(  2)    6:53(  2)    2:12(  3)    7:02(  2)    3:25(  3)    4:26(  2)    2:29(  3)    1:53(  1)    2:32(  3)    5:22(  2)    4:27(  2)    2:22(  3)    3:05(  2)    1:07(  2)    0:14
                                                                                         4:44(  5)    7:20(  4)   14:13(  3)   16:25(  3)   23:27(  2)   26:52(  2)   31:18(  2)   33:47(  2)   35:40(  2)   38:12(  3)   43:34(  2)   48:01(  2)   50:23(  2)   53:28(  2)   54:35(  2)   54:49
   3 Нарышкин Михаил           MTBO Team Kamvol     КМС     4 1975 00:55:23      3       4:01(  2)    2:41(  4)    6:53(  2)    2:03(  2)    8:04(  4)    3:22(  2)    4:26(  2)    2:20(  2)    1:55(  2)    2:23(  2)    6:09(  4)    4:33(  3)    2:21(  2)    2:55(  1)    1:05(  1)    0:12
                                                                                         4:01(  2)    6:42(  2)   13:35(  2)   15:38(  2)   23:42(  3)   27:04(  3)   31:30(  3)   33:50(  3)   35:45(  3)   38:08(  2)   44:17(  3)   48:50(  3)   51:11(  3)   54:06(  3)   55:11(  3)   55:23
   4 Шилак Алексей             СКО "Орион"          КМС    17 1977 01:01:24      4       4:42(  4)    3:33( 10)    7:06(  4)    2:29(  6)    7:35(  3)    3:48(  4)    5:08(  5)    2:41(  4)    2:14(  4)    2:43(  5)    6:06(  3)    5:29(  5)    2:38(  4)    3:45(  6)    1:12(  5)    0:15
                                                                                         4:42(  4)    8:15(  7)   15:21(  6)   17:50(  6)   25:25(  4)   29:13(  4)   34:21(  4)   37:02(  4)   39:16(  4)   41:59(  4)   48:05(  4)   53:34(  4)   56:12(  4)   59:57(  4)   61:09(  4)   61:24
   5 Василевский Егор          КСО "Немига-Норд"    I      13 1989 01:05:09      5       4:51(  7)    2:57(  5)    7:09(  5)    2:24(  4)    9:26(  5)    4:27(  6)    5:01(  4)    2:52(  6)    2:19(  5)    2:45(  6)    7:53(  5)    5:13(  4)    2:50(  6)    3:37(  5)    1:13(  6)    0:12
                                                                                         4:51(  7)    7:48(  5)   14:57(  5)   17:21(  5)   26:47(  5)   31:14(  5)   36:15(  5)   39:07(  5)   41:26(  5)   44:11(  5)   52:04(  5)   57:17(  5)   60:07(  5)   63:44(  5)   64:57(  5)   65:09
   6 Слободько Дмитрий         КО "БГУ"             I      11 1984 01:09:27      6       4:28(  3)    2:40(  3)    7:19(  6)    2:24(  4)   11:16(  9)    5:01(  9)    6:37(  9)    2:46(  5)    2:40(  7)    2:39(  4)    8:15(  6)    5:37(  6)    2:46(  5)    3:34(  4)    1:11(  4)    0:14
                                                                                         4:28(  3)    7:08(  3)   14:27(  4)   16:51(  4)   28:07(  6)   33:08(  6)   39:45(  6)   42:31(  6)   45:11(  6)   47:50(  6)   56:05(  6)   61:42(  6)   64:28(  6)   68:02(  6)   69:13(  6)   69:27
   7 Сорока Александр          КСО Березино         I      14 1975 01:15:55      7       4:49(  6)    3:07(  7)    8:02(  7)    2:59(  8)   10:53(  8)    4:56(  8)    5:40(  7)    3:35( 10)    2:50(  8)    3:39(  9)    8:47(  8)    7:02(  9)    3:53( 10)    4:02(  7)    1:26(  9)    0:15
                                                                                         4:49(  6)    7:56(  6)   15:58(  7)   18:57(  7)   29:50(  7)   34:46(  7)   40:26(  7)   44:01(  7)   46:51(  7)   50:30(  7)   59:17(  7)   66:19(  7)   70:12(  7)   74:14(  7)   75:40(  7)   75:55
   8 Санников Сергей           СК "БГПУ"            II     16 1955 01:16:10      8       5:13(  8)    3:36( 11)    8:49(  8)    2:45(  7)   14:38( 12)    4:17(  5)    5:24(  6)    3:00(  7)    2:24(  6)    2:47(  7)    8:35(  7)    5:49(  7)    3:03(  7)    4:17(  8)    1:17(  7)    0:16
                                                                                         5:13(  8)    8:49(  8)   17:38(  8)   20:23(  8)   35:01(  9)   39:18(  9)   44:42(  9)   47:42(  9)   50:06(  8)   52:53(  8)   61:28(  8)   67:17(  8)   70:20(  8)   74:37(  8)   75:54(  8)   76:10
   9 Вергейчик Владимир        лично                       19 1978 01:22:52      9       5:16(  9)    4:25( 13)    9:09(  9)    3:18( 11)    9:44(  6)    4:50(  7)    7:14( 10)    3:02(  8)    3:22( 10)    3:20(  8)   13:24( 13)    6:49(  8)    3:16(  8)    4:22(  9)    1:08(  3)    0:13
                                                                                         5:16(  9)    9:41( 10)   18:50(  9)   22:08(  9)   31:52(  8)   36:42(  8)   43:56(  8)   46:58(  8)   50:20(  9)   53:40(  9)   67:04(  9)   73:53(  9)   77:09(  9)   81:31(  9)   82:39(  9)   82:52
  10 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"          I       7 1986 01:30:09     10       6:42( 12)    3:52( 12)    9:18( 10)    3:30( 13)   12:51( 10)    6:09( 13)    9:30( 13)    3:45( 13)    3:04(  9)    3:58( 12)    8:59(  9)    8:27( 11)    3:22(  9)    4:58( 11)    1:31( 11)    0:13
                                                                                         6:42( 12)   10:34( 12)   19:52( 10)   23:22( 11)   36:13( 10)   42:22( 10)   51:52( 10)   55:37( 10)   58:41( 10)   62:39( 10)   71:38( 10)   80:05( 10)   83:27( 10)   88:25( 10)   89:56( 10)   90:09
  11 Сорока Алексей            КО "БГУ"             I      12 1999 01:33:44     11       6:15( 11)    3:28(  9)   10:16( 11)    3:03(  9)   16:39( 13)    5:46( 12)    7:38( 11)    3:33(  9)    4:41( 12)    3:51( 11)   10:13( 10)    7:54( 10)    4:02( 11)    4:40( 10)    1:30( 10)    0:15
                                                                                         6:15( 11)    9:43( 11)   19:59( 11)   23:02( 10)   39:41( 11)   45:27( 11)   53:05( 11)   56:38( 11)   61:19( 11)   65:10( 11)   75:23( 11)   83:17( 11)   87:19( 11)   91:59( 11)   93:29( 11)   93:44
  12 Орлов Алексей             лично                       30 1981 02:00:23     12       8:48( 13)    6:48( 14)   12:21( 13)    6:05( 14)   13:14( 11)    5:29( 10)    8:12( 12)    3:39( 11)    5:23( 13)    3:39(  9)   10:29( 11)   10:27( 13)   15:54( 13)    5:21( 13)    4:14( 13)    0:20
                                                                                         8:48( 13)   15:36( 13)   27:57( 13)   34:02( 13)   47:16( 12)   52:45( 12)   60:57( 12)   64:36( 12)   69:59( 12)   73:38( 12)   84:07( 12)   94:34( 12)  110:28( 12)  115:49( 12)  120:03( 12)  120:23
  13 Карбанович Александр      лично                III    31 1969 02:19:52     13       5:39( 10)    3:24(  8)   51:58( 14)    3:07( 10)   10:04(  7)   12:03( 14)    6:10(  8)    3:42( 12)    4:37( 11)    4:21( 13)   11:00( 12)   12:15( 14)    4:28( 12)    5:09( 12)    1:35( 12)    0:20
                                                                                         5:39( 10)    9:03(  9)   61:01( 14)   64:08( 14)   74:12( 14)   86:15( 14)   92:25( 14)   96:07( 14)  100:44( 14)  105:05( 14)  116:05( 14)  128:20( 14)  132:48( 13)  137:57( 13)  139:32( 13)  139:52
  14 Исаев Антон               лично                       22 1979 пп 20.12            55:51( 15)    7:35
                                                                                        55:51( 15)   63:26
  15 Морочковский Иван         лично                       27 1987 пп 20.12            13:36( 14)    2:58(  6)   11:19( 12)    3:20( 12)   20:10( 14)    5:37( 11)   13:33( 14)    4:41( 14)    5:51( 14)    4:56( 14)   13:45( 14)    9:05( 12)    0:00
                                                                                        13:36( 14)   16:34( 14)   27:53( 12)   31:13( 12)   51:23( 13)   57:00( 13)   70:33( 13)   75:14( 13)   81:05( 13)   86:01( 13)   99:46( 13)  108:51( 13)  108:51

Ж, 11 КП, 6.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 36)       4( 37)       5( 38)       6( 39)       7( 40)       8( 31)       9( 35)      10( 41)      11(100)   
   1 Орлова Светлана           КО "БГУ"             КМС    10 1983 00:46:27      1       5:49(  2)    3:13(  1)    4:43(  1)    3:16(  2)    3:04(  1)    2:59(  2)    8:19(  2)    5:12(  1)    3:47(  3)    4:38(  2)    1:13(  1)    0:14
                                                                                         5:49(  2)    9:02(  1)   13:45(  1)   17:01(  1)   20:05(  1)   23:04(  1)   31:23(  1)   36:35(  1)   40:22(  1)   45:00(  1)   46:13(  1)   46:27
   2 Нарышкина Ольга           MTBO Team Kamvol     II      5 1972 00:47:30      2       5:24(  1)    4:50(  3)    7:26(  3)    2:55(  1)    3:18(  3)    2:49(  1)    7:22(  1)    5:14(  2)    2:56(  1)    3:39(  1)    1:15(  2)    0:22
                                                                                         5:24(  1)   10:14(  2)   17:40(  3)   20:35(  2)   23:53(  2)   26:42(  2)   34:04(  2)   39:18(  2)   42:14(  2)   45:53(  2)   47:08(  2)   47:30
   3 Кондратьева Александра    MTBO Team Kamvol     КМС     1 1974 00:53:31      3       6:26(  3)    4:21(  2)    6:26(  2)    3:51(  3)    3:12(  2)    3:32(  3)    8:48(  3)    6:33(  3)    3:36(  2)    5:00(  3)    1:30(  3)    0:16
                                                                                         6:26(  3)   10:47(  3)   17:13(  2)   21:04(  3)   24:16(  3)   27:48(  3)   36:36(  3)   43:09(  3)   46:45(  3)   51:45(  3)   53:15(  3)   53:31
   4 Лисовская Марина          КЛ "Баклан"                 28 1980 01:18:20      4       7:36(  4)    6:37(  5)   12:48(  6)    4:23(  4)    4:41(  4)    5:26(  6)   13:59(  5)    8:34(  4)    6:22(  5)    5:56(  4)    1:39(  4)    0:19
                                                                                         7:36(  4)   14:13(  5)   27:01(  5)   31:24(  5)   36:05(  5)   41:31(  5)   55:30(  4)   64:04(  4)   70:26(  4)   76:22(  4)   78:01(  4)   78:20
   5 Демиденко Ольга           СК "БГПУ"            II     15 1977 01:21:07      5      10:05(  6)    6:39(  6)   11:58(  5)    5:02(  6)    6:39(  6)    5:16(  5)   12:16(  4)    9:01(  5)    5:13(  4)    6:44(  5)    1:45(  5)    0:29
                                                                                        10:05(  6)   16:44(  6)   28:42(  6)   33:44(  6)   40:23(  6)   45:39(  6)   57:55(  6)   66:56(  5)   72:09(  5)   78:53(  5)   80:38(  5)   81:07
   6 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I       9 1960 01:37:54      6       8:37(  5)    5:32(  4)    8:39(  4)    4:47(  5)    6:07(  5)    4:34(  4)   18:50(  6)   13:58(  6)    7:49(  6)   14:58(  6)    3:25(  6)    0:38
                                                                                         8:37(  5)   14:09(  4)   22:48(  4)   27:35(  4)   33:42(  4)   38:16(  4)   57:06(  5)   71:04(  6)   78:53(  6)   93:51(  6)   97:16(  6)   97:54
Главный судья                                   П.В.Кухто
Главный секретарь                               Н.В.Лаппо
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net